【埼玉県駅伝 2017】エントリーリスト。川内優輝、出場

スポンサーリンク

第84回 埼玉県駅伝競走大会(2017年2月5日)

埼玉県駅伝 画像
img via: 第84回埼玉県駅伝 大会パンフレット | 埼玉県県民生活部スポーツ振興課

長い歴史と深い伝統を持つ埼玉県駅伝の第84回大会が、2017年2月5日(日)に開催されます。大会まで目前に迫り、出場チームやエントリーメンバーが発表されました。

今回も埼玉県庁チームから川内優輝選手が出場予定。どんなドラマが待っているのか。ここでは、埼玉県駅伝2017の出場チーム・エントリーリストを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 コース・区間距離

埼玉県駅伝 コースマップ
img via: 埼玉県駅伝 | 埼玉県県民生活部スポーツ振興課

埼玉県駅伝は、[1部]一般男子、[2部]市町村男子、[3部]高校男子、[4部]一般・高校女子の4部門で実施されます。

第1部~第3部の男子は、さいたま新都心駅前をスタート地点とする6区間42.195km。第4部の女子は、鴻巣駅東口付近(エルミこうのす横)をスタート地点とする5区間20.5km。ともに、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場を目指してタスキを繋ぎます。各区間のコース・距離は以下の通りです。

【男子 コース・区間距離】

区間 距離 コース 通過
1区 6.595km さいたま新都心駅前
~ 宮原小学校前
08:30
08:49
2区 3.1km ~ 上尾駅前 08:58
3区 12.1km ~ 鴻巣駅入口 09:35
4区 3.9km ~ 北鴻巣駅入口 09:47
5区 10.5km ~ 熊谷女子高校前 10:20
6区 6.0km ~ 熊谷スポーツ文化公園 10:38

【女子 コース・区間距離】

区間 距離 コース 通過
1区 4.0km 鴻巣駅東口付近
~ 北鴻巣駅入口
09:30
09:43
2区 3.7km ~ 吹上駅入口 09:55
3区 1.4km ~ 行田駅付近 10:00
4区 5.4km ~ 熊谷女子高校前 10:19
5区 6.0km ~ 熊谷スポーツ文化公園 10:40

2017 エントリーリスト

2017 出場チーム一覧

埼玉県駅伝2017の出場チームは以下の通りです。[1部]一般男子に25チーム、[2部]市町村男子に25チーム、[3部]高校男子に40チーム、[4部]一般・高校女子に27チームの計117チームがエントリーしています。

No. チーム 部門
101 城西大学 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 [1部] 一般男子
108 立教大学 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 [1部] 一般男子
111 ボッシュ [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 [1部] 一般男子
113 立正大学 [1部] 一般男子
114 文教大学 [1部] 一般男子
115 東光高岳 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ [1部] 一般男子
119 FRC [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B [1部] 一般男子
123 あかね走友会 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 [1部] 一般男子
125 DREAM [1部] 一般男子
201 さいたま市陸協A [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 [2部] 市町村男子
206 白岡RC [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 [2部] 市町村男子
219 行田走友会 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B [2部] 市町村男子
225 カナガワRC [2部] 市町村男子
301 武蔵越生高校 [3部] 高校男子
302 東京農業大学第三高校 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 [3部] 高校男子
304 松山高校 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 [3部] 高校男子
313 春日部高校 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 [3部] 高校男子
317 川越東高校 [3部] 高校男子
318 川口市立川口高校 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 [3部] 高校男子
321 浦和高校 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 [3部] 高校男子
326 川越高校 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 [3部] 高校男子
331 栄北高校 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 [3部] 高校男子
333 朝震高校 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 [3部] 高校男子
335 本圧高校 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 [3部] 高校男子
339 いずみ高校 [3部] 高校男子
340 昌平高校 [3部] 高校男子
401 本庄東高校 [4部] 女子
402 昌平高校 [4部] 女子
403 埼玉栄高校 [4部] 女子
404 春日部東高校 [4部] 女子
405 川越南高校 [4部] 女子
406 坂戸西高校 [4部] 女子
407 熊谷女子高校 [4部] 女子
408 東京農業大学第三高校 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 [4部] 女子
411 本圧第一高校 [4部] 女子
412 山村国際高校 [4部] 女子
413 伊奈学園総合高校 [4部] 女子
414 所沢北高校 [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 [4部] 女子
417 松山女子高校 [4部] 女子
418 大宮東高校 [4部] 女子
419 川越女子高校 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 [4部] 女子
421 朝霞高校 [4部] 女子
422 不動岡高校 [4部] 女子
423 花咲徳栄高校 [4部] 女子
424 深谷第一高校 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 [4部] 女子

2017 エントリーメンバー

各チームのエントリーメンバーは以下の通りです。最も注目される川内優輝選手は、埼玉県庁チームからエントリーしています。

埼玉駅伝2013 埼玉県庁 川内優輝選手 鴻巣市内を激走

動画: burusalor

No. チーム 選手 部門
101 城西大学 中舎 優也 [1部] 一般男子
101 城西大学 佐藤 孝則 [1部] 一般男子
101 城西大学 舘脇 勇助 [1部] 一般男子
101 城西大学 青山 拓朗 [1部] 一般男子
101 城西大学 鈴木 勝彦 [1部] 一般男子
101 城西大学 麻生 勇介 [1部] 一般男子
101 城西大学 伊藤 大喜 [1部] 一般男子
101 城西大学 佐藤 忠俊 [1部] 一般男子
101 城西大学 原田 建史朗 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 滝口 諒 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 村田 達哉 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 日野 航 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 小美濃 駿 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 古田 光 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 工藤 淳平 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 後藤 秀平 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 矢澤 彰悟 [1部] 一般男子
102 平成国際大学 上石 敦士 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 加藤 直樹 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 石原 洸 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 八木沢 直也 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 土屋 天地 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 松谷 公靖 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 小原 大輔 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 平塚 祐三 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 加藤 平 [1部] 一般男子
103 新電元工業(株) 佐野 雅治 [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A 藤井 亮矢 [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A 佐藤 貴洋 [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A タイタス ムモ [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A 山本 寿真 [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A 安倍 智輝 [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A 高岡 朝日 [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A 小野 雄大 [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A 木下 拓哉 [1部] 一般男子
104 武蔵野学院大学A 花田 裕司 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 増田 勇太 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 石橋 尚樹 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 矢澤 健太 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 松元 達郎 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 笹谷 啓太 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 三木 海刀 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 齋藤 洸太郎 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 名取 恭平 [1部] 一般男子
105 芝浦工業大学 河井 大晟 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 堀 達貴 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 高野 奏生 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 中村 孝樹 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 土屋 隆 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 今井 竜之介 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 浦 一登 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 久村 大賀 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 武田 和樹 [1部] 一般男子
106 東洋大学二部陸上部 片桐 健吾 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 押江 優一 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 芳賀 直也 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 髙澤 啓之 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 前原 眞吾 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 石原 健吾 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 三上 真也 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 平 健吾 [1部] 一般男子
107 埼玉県警察 畑 勇希 [1部] 一般男子
108 立教大学 青山 大海 [1部] 一般男子
108 立教大学 轟木 亜問 [1部] 一般男子
108 立教大学 中村 亮介 [1部] 一般男子
108 立教大学 大房 功泰 [1部] 一般男子
108 立教大学 加世田 雅之 [1部] 一般男子
108 立教大学 嶋 大興 [1部] 一般男子
108 立教大学 増田 駿 [1部] 一般男子
108 立教大学 栗本 一輝 [1部] 一般男子
108 立教大学 鈴木 孝明 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 山田 幸輝 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 小野寺 涼 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 斉藤 直岐 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 白石 将也 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 入部 航介 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 梶原 敬佑 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 長谷川 季樹 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 林田 祥志 [1部] 一般男子
109 埼玉大学陸上部 佐藤 凌 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 桜庭 宏暢 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 安藤 優気 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 駒山 魁都 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 中才 雄介 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 宮平 健太郎 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 サイモン カリウキ [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 溜池 勇太 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 土屋 祐太 [1部] 一般男子
110 日本薬科大学 時川 朋也 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 大嶋 昭義 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 雨宮 大和 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 加賀谷 友一郎 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 山口 和男 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 鈴木 正章 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 阪上 孝輝 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 小関 啓仁 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 柳 瑞樹 [1部] 一般男子
111 ボッシュ 村田 優一 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 岡部 泉太郎 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 鮎澤 羽 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 川内 優輝 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 江原 勇登 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 穴原 健 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 本島 陽介 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 坂井 智彦 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 堀口 智彦 [1部] 一般男子
112 埼玉県庁 阿部 秀則 [1部] 一般男子
113 立正大学 村田 貴博 [1部] 一般男子
113 立正大学 竹下 雄貴 [1部] 一般男子
113 立正大学 鈴木 信康 [1部] 一般男子
113 立正大学 細田 琳太朗 [1部] 一般男子
113 立正大学 木之下 集 [1部] 一般男子
113 立正大学 井畑 圭喬 [1部] 一般男子
113 立正大学 宮坂 直樹 [1部] 一般男子
113 立正大学 安井 博紀 [1部] 一般男子
113 立正大学 井上 郁也 [1部] 一般男子
114 文教大学 藤田 剣 [1部] 一般男子
114 文教大学 濱崎 康平 [1部] 一般男子
114 文教大学 三井 大輔 [1部] 一般男子
114 文教大学 渋沢 敦也 [1部] 一般男子
114 文教大学 大西 秀平 [1部] 一般男子
114 文教大学 小金井 雄太 [1部] 一般男子
114 文教大学 富永 大暉 [1部] 一般男子
114 文教大学 奥山 智弘 [1部] 一般男子
114 文教大学 古賀 朋樹 [1部] 一般男子
115 東光高岳 池田 健司 [1部] 一般男子
115 東光高岳 唐澤 典行 [1部] 一般男子
115 東光高岳 山口 裕岐 [1部] 一般男子
115 東光高岳 西川 智哲 [1部] 一般男子
115 東光高岳 山本 達也 [1部] 一般男子
115 東光高岳 清水 崇之 [1部] 一般男子
115 東光高岳 川崎 博文 [1部] 一般男子
115 東光高岳 鈴木 勇二 [1部] 一般男子
115 東光高岳 横山 尚多香 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 岡田 昌平 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 山上 洋祐 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 羽田野 貢史 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 鈴木 貴史 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 門井 慎 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 島田 育男 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 土屋 英明 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 池田 昌幸 [1部] 一般男子
116 さいたま市消防局 清水 厚志 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 水野 勇人 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 引地 優也 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 上里 幸也 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 高橋 潤多 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 幡本 貴宏 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 小林 勇樹 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 浅井 健大 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 堀 宗一郎 [1部] 一般男子
117 尚美学園大学 庄司 圭祐 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 森住 圭祐 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 山口 大輔 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 佐藤 篤 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 小峰 亮介 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 橋本 崇史 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 小指 進一 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 渡邊 将演 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 安藤 達也 [1部] 一般男子
118 彩友陸上クラブ 大日向 純 [1部] 一般男子
119 FRC 水落 徳哲 [1部] 一般男子
119 FRC 加藤 孝太 [1部] 一般男子
119 FRC 松田 昌也 [1部] 一般男子
119 FRC 川鍋 正太郎 [1部] 一般男子
119 FRC 北村 謙弥 [1部] 一般男子
119 FRC 諏訪 春樹 [1部] 一般男子
119 FRC 荻嶋 恵 [1部] 一般男子
119 FRC 斉藤 淳太郎 [1部] 一般男子
119 FRC 伊藤 晃 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 渡邉 伊織 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 片岡 秀太 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 永井 悠太 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 佐藤 司 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 中谷 晃人 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 渡邊 尭宣 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 狭間 大貴 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 前野 友志 [1部] 一般男子
120 防衛医科大学校 永島 健 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 高柴 玲央 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 山根 明大 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 立花 勝 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 古澤 和樹 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 渡邉 豊 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 恒吉 奨 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 土井 雅樹 [1部] 一般男子
121 自衛隊大宮32連隊 小河内 吉 哉 [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 岩永 令 [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 島袋 マイキ [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 高橋 享大 [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 黒田 啓太 [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 森 竜也 [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 小坂 諒平 [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 堀内 皓平 [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 秋山 ひなた [1部] 一般男子
122 武蔵野学院大学B 佐藤 健太 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 谷川 省司 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 橋本 浩 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 萩原 泰彦 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 吉岡 和弘 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 荒井 裕 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 島崎 信男 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 福田 浩 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 赤坂 直樹 [1部] 一般男子
123 あかね走友会 平井 哲夫 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 石田 亮 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 田村 優典 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 佐久間 建 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 迫田 祐二 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 髙木 祐作 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 今枝 光 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 柿本 昇忠 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 天野 誠也 [1部] 一般男子
124 自衛隊体育学校 宮本 潤 [1部] 一般男子
125 DREAM 中山 晃一 [1部] 一般男子
125 DREAM 根岸 純 [1部] 一般男子
125 DREAM 原田 将徳 [1部] 一般男子
125 DREAM 山川 政人 [1部] 一般男子
125 DREAM 八巻 慧悟 [1部] 一般男子
125 DREAM 中倉 幸陽 [1部] 一般男子
125 DREAM 川嶋 洋平 [1部] 一般男子
125 DREAM 島田 雄太 [1部] 一般男子
125 DREAM 住友 雄吏 [1部] 一般男子
201 さいたま市陸協A 斉藤 雄基 [2部] 市町村男子
201 さいたま市陸協A 大兼 俊貴 [2部] 市町村男子
201 さいたま市陸協A 瀬崎 裕次 [2部] 市町村男子
201 さいたま市陸協A 田中 和彦 [2部] 市町村男子
201 さいたま市陸協A 市塚 遊 [2部] 市町村男子
201 さいたま市陸協A 津島 亨 [2部] 市町村男子
201 さいたま市陸協A 玉置 将法 [2部] 市町村男子
201 さいたま市陸協A 山中 貴弘 [2部] 市町村男子
201 さいたま市陸協A 本田 香樹 [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A 加藤 伸明 [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A 井澤 柊登 [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A 池田 大樹 [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A 田口 雅也 [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A 村松 卓 [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A 中島 充博 [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A 坂田 義志 [2部] 市町村男子
202 上尾市陸協A 直原 奨 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 中山 歩 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 福田 健 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 成田 匠平 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 上條 裕貴 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 金子 遼 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 宇田川 元数 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 金子 智春 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 高橋 陽一 [2部] 市町村男子
203 埼玉滑川走友会α 新井 拓也 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 関 辰也 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 安川 開 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 三瓶 優太 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 佐藤 真一 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 大熊 啓史 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 大隈 賢 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 青木 浩二 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 原田 慎也 [2部] 市町村男子
204 戸田市陸協 大貫 正照 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 小林 修 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 池田 洋 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 小泉 淳 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 田嶋 将大郎 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 長沢 高志 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 小柳 隼人 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 城田 陽 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 京極 和史 [2部] 市町村男子
205 川口市陸協 鈴木 祐輔 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 渡辺 正博 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 尾崎 芳史 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 中里 綾介 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 工藤 文良 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 能見 隆弘 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 鈴木 英明 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 江黒 雅樹 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 齋藤 恒実 [2部] 市町村男子
206 白岡RC 徳丸 雄一 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 太田 裕之 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 畦田 泰洋 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 田中 栄 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 松本 拓也 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 坂井 徳浩 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 蓮見 明久 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 太田 芳樹 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 山崎 省吾 [2部] 市町村男子
207 小川町陸協 長沢 達也 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 土谷 和貴 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 小池 康弘 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 小磯 秀治 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 行川 和幸 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 吉野 公都 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 島田 仁 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 島崎 健 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 佐藤 速人 [2部] 市町村男子
208 羽生市陸協 清水 隆夫 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 小林 義明 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 大橋 聡 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 新井 一匡 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 大野 隆紀 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 田嶋 誉司 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 浅見 和文 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 久米谷 桂介 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 赤岩 滉太 [2部] 市町村男子
209 秩父市陸協 浜中 大河 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 安田 砂土志 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 赤川 竜一 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 阿部 健太郎 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 武藤 祐也 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 加藤 直哉 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 廣瀬 睦光 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 小澤 雄二 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 藤澤 翔太 [2部] 市町村男子
210 日高市陸協 石川 徹 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 浜岡 正和 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 小藤 万宜 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 北畠 和也 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 山本 亮 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 森田 大智 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 渡邊 凌 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 酒井 正二郎 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 早川 忠孝 [2部] 市町村男子
211 越谷競走倶楽部 樋下 裕人 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β 淀野 峻 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β 久保 先史 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β 高坂 章 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β 土肥 樹弥 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β 吉澤 正登 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β 関口 玲 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β 杉本 義治 [2部] 市町村男子
212 埼玉滑川走友会β 梅沢 克友 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 今井 隆生 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 鈴木 浩也 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 柳原 真人 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 大塚 宗廣 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 佐藤 泰紀 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 平山 淳一 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 廣田 典之 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 前田 健太 [2部] 市町村男子
213 坂戸市陸協 菅野 駿之介 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 安藤 茂樹 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 黒岩 弘樹 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 田島 慎也 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 中村 寧 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 吉野 聡司 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 吉野 祐介 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 吉本 峰登 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 池田 悠太 [2部] 市町村男子
214 埼玉嵐山走友会 細田 誠 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B 湯本 雅俊 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B 井上 涼 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B 西脇 敦史 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B 中田 伸吾 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B 石神 聡 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B 松野 直人 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B 箱森 雅已 [2部] 市町村男子
215 上尾市陸協B 清野 篤 [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 斉藤 弘明 [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 栗原 涼 [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 中村 俊太郎 [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 川元 比呂秋 [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 北口 敬一 [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 北林 広一 [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 小杉 好則 [2部] 市町村男子
216 富士見市陸協 川上 弘幸 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ 岩附 秀和 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ 大山 義明 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ 田口 大輔 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ 小久保 武 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ 吉田 利幸 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ 内田 努 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ 山本 孝義 [2部] 市町村男子
217 埼玉滑川走友会γ 贄田 晴見 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 田中 勇 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 高橋 慎之介 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 石田 一成 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 割田 誠一 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 高麗 大輔 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 井島 守 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 萩原 潤 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 阿部 貴志 [2部] 市町村男子
218 朝霞市陸協 大川 亮 [2部] 市町村男子
219 行田走友会 赤池 正明 [2部] 市町村男子
219 行田走友会 村上 雅明 [2部] 市町村男子
219 行田走友会 野口 之男 [2部] 市町村男子
219 行田走友会 浜野 直一 [2部] 市町村男子
219 行田走友会 広瀬 恒雄 [2部] 市町村男子
219 行田走友会 蓑谷 悠太 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 関根 悠介 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 小池 健仁 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 高橋 泰治 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 滝口 俊浩 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 山崎 博之 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 岩沢 一平 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 鈴木 博之 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 佐々木 弘 明 [2部] 市町村男子
220 さいたま走翔 加藤 正彦 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 小木曽 大夢 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 小松 克知 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 滝瀬 伸行 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 仙場 正宏 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 加藤 聡 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 堀口 敦彦 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 高畑 和恵 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 河野 正明 [2部] 市町村男子
221 鴻巣市陸協 星 秋一 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 萩原 高宏 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 柴崎 洋一郎 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 伊藤 竜 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 大野 正博 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 関 叙秋 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 細田 操 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 臼井 崇 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 森 幸太 [2部] 市町村男子
222 桶川市体育協会 新井 博之 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 杉田 雄太 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 川端 浩史 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 堀口 貴史 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 保坂 良輔 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 池上 貴良 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 二階堂 靖高 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 斉藤 強 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 渡辺 友洋 [2部] 市町村男子
223 ときがわ町体育協会 新井 裕幸 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 土濃塚 渉 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 和田 恭平 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 浦上 豊志 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 菅原 亮太 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 石井 哲也 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 小柳 祐介 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 鈴木 慶 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 鈴木 大介 [2部] 市町村男子
224 さいたま市陸協B 柴内 康寛 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 清水野 拓 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 斉藤 悠介 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 山本 司 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 宮崎 栄一 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 古荘 雄麻 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 鶴見 英斉 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 石山 勉 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 小川 勝也 [2部] 市町村男子
225 カナガワRC 剱持 泰生 [2部] 市町村男子
301 武蔵越生高校 萩原 海 [3部] 高校男子
301 武蔵越生高校 戸口 豪琉 [3部] 高校男子
301 武蔵越生高校 福島 健斗 [3部] 高校男子
301 武蔵越生高校 菅原 拓海 [3部] 高校男子
301 武蔵越生高校 橋本 裕太 [3部] 高校男子
301 武蔵越生高校 笛木 慎之輔 [3部] 高校男子
301 武蔵越生高校 服部 奏斗 [3部] 高校男子
301 武蔵越生高校 高橋 崚 [3部] 高校男子
301 武蔵越生高校 川田 啓仁 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 内沼 紗和生 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 佐藤 翔 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 橋本 龍 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 鈴木 颯馬 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 竹内 悠真 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 高倉 渉 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 小山 日楓 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 村松 樹 [3部] 高校男子
302 東京農業大第三高校 横田 健剛 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 松井 尚希 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 長谷川 泰正 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 吉田 皓紀 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 折原 崚斗 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 関口 英樹 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 工藤 翼 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 大塚 紘平 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 荻野 直輝 [3部] 高校男子
303 花咲徳栄高校 伊藤 駿人 [3部] 高校男子
304 松山高校 荻原 颯太 [3部] 高校男子
304 松山高校 戸村 祐作 [3部] 高校男子
304 松山高校 小林 裕輝 [3部] 高校男子
304 松山高校 松田 真宙 [3部] 高校男子
304 松山高校 田仲 龍登 [3部] 高校男子
304 松山高校 小室 京介 [3部] 高校男子
304 松山高校 橋本 大嬉 [3部] 高校男子
304 松山高校 三上 椋平 [3部] 高校男子
304 松山高校 多田 健太郎 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 大久保 直也 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 竹内 悠人 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 堀尾 裕 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 山田 直樹 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 山中 健太 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 砂岡 拓磨 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 縫島 陸 [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 後藤 アトム [3部] 高校男子
305 聖望学園高校 吉田 一登 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 ルベル斗 磨 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 北川 慎一郎 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 長嶋 亮 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 渡邊 和貴 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 鈴木 涼太 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 村井 禅 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 金子 侯生 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 薗田 拓望 [3部] 高校男子
306 坂戸西高校 坂田 陽朗 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 柳田 大輔 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 須藤 陸 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 佐藤 駿也 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 磯 幸希 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 田村 一真 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 小島 柊平 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 池田 翔 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 木村 直人 [3部] 高校男子
307 浦和実業学園高校 須藤 凌我 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 塩川 史也 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 辻森 晴稀 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 岡田 憧 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 門脇 武蔵 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 竹澤 蓮 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 山澤 大地 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 渡辺 嵐士 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 中山 莉玖 [3部] 高校男子
308 大宮東高校 山口 新太 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 時任 一輝 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 廣川 正汰 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 田中 海地 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 今西 弘昴 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 関根 拓海 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 遠藤 望 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 海老澤 幸太 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 伊藤 武琉 [3部] 高校男子
309 春日部東高校 中川 達也 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 増井 大介 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 中野 陽太 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 鈴木 大裕 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 土屋 健 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 森 優津希 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 ミラー干本 真章 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 清水 雄大 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 宮城 売 [3部] 高校男子
310 立教新座高校 福井 優斗 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 森山 拓 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 浦田 司之 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 及川 裕佑 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 小畑 友輝 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 加藤 楓人 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 草野 岳人 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 平野 与史基 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 松尾 海斗 [3部] 高校男子
311 越谷西高校 松本 修矢 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 富永 秀人 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 田中 和大 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 山口 貴士 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 星野 竜輝 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 須崎 暁生 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 荒井 陸斗 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 増野 優希 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 白川 修也 [3部] 高校男子
312 ふじみ野高校 三本木 響 [3部] 高校男子
313 春日部高校 小島 兵吾 [3部] 高校男子
313 春日部高校 浅水 丈拓 [3部] 高校男子
313 春日部高校 打木 耕平 [3部] 高校男子
313 春日部高校 本宮 大夢 [3部] 高校男子
313 春日部高校 皆川 和範 [3部] 高校男子
313 春日部高校 神保 優陽 [3部] 高校男子
313 春日部高校 西口 朔太 [3部] 高校男子
313 春日部高校 大村 拓実 [3部] 高校男子
313 春日部高校 入津 祐太 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 大津 春平 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 関村 勇太 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 熊谷 翼 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 飯田 俊 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 関谷 拓実 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 隈元 売介 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 菊地 駿介 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 境野 悠河 [3部] 高校男子
314 狭山ヶ丘高校 鈴木 達也 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 岡本 昌也 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 斉藤 寛志 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 神保 拓斗 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 蓑 秀哲 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 佐藤 摩征 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 森屋 謙 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 大熊 売祐 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 須藤 佑斗 [3部] 高校男子
315 西武学園文理高校 河相 直央太 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 井上 彪仁 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 柴田 拓哉 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 高橋 惰矢 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 石崎 巧真 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 笹原 支 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 セウ 慈英伸 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 高橋 売 [3部] 高校男子
316 所沢西高校 木暮 裕哉 [3部] 高校男子
317 川越東高校 大矢 和広 [3部] 高校男子
317 川越東高校 片岡 室 [3部] 高校男子
317 川越東高校 野川 知軍 [3部] 高校男子
317 川越東高校 木村 優太 [3部] 高校男子
317 川越東高校 大原 拓朗 [3部] 高校男子
317 川越東高校 渡遺 隼佑 [3部] 高校男子
317 川越東高校 野口 凌吾 [3部] 高校男子
317 川越東高校 栗原 陸 [3部] 高校男子
317 川越東高校 花岡 奨斗 [3部] 高校男子
318 川口市立川口高校 久保田 光 [3部] 高校男子
318 川口市立川口高校 町田 将光 [3部] 高校男子
318 川口市立川口高校 正木 誠 [3部] 高校男子
318 川口市立川口高校 寺本 希 [3部] 高校男子
318 川口市立川口高校 山脇 優作 [3部] 高校男子
318 川口市立川口高校 小瀬 幹大 [3部] 高校男子
318 川口市立川口高校 植村 太貴 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 的場 寛人 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 狩野 佑介 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 駒井 陽人 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 糸井 琢人 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 浅香 俊輝 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 小川 拓哉 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 関 宏太 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 松久保 大智 [3部] 高校男子
319 早大本庄高等学院 石川 裕貴 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 小高 雄人 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 益山 混平 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 森 玲水 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 白鳥 雅晴 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 涌井 三蔵 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 小菅 陸 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 浜田 義卓 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 松尾 健哉 [3部] 高校男子
320 濁協埼玉高校 小田 陽太 [3部] 高校男子
321 浦和高校 西候 耕太朗 [3部] 高校男子
321 浦和高校 加藤 悠生 [3部] 高校男子
321 浦和高校 山田 善貴 [3部] 高校男子
321 浦和高校 小林 俊介 [3部] 高校男子
321 浦和高校 関根 健 [3部] 高校男子
321 浦和高校 藤原 暁海 [3部] 高校男子
321 浦和高校 小久保 賢人 [3部] 高校男子
321 浦和高校 中村 俊太 [3部] 高校男子
321 浦和高校 内田 耕平 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 小野 隆介 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 秋山 峻也 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 佐藤 世望 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 鈴木 智也 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 滝瀬 竣也 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 宮本 和歩 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 大江 竜馬 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 立嶋 一輝 [3部] 高校男子
322 伊奈学園総合高校 服部 尚輝 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 岡本 直己 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 外山 琳 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 伊東 薬師 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 小川 史思 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 兼田 俊輝 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 津畠 智樹 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 中村 博仁 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 山本 惰生 [3部] 高校男子
323 所沢北高校 町田 達輝 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 松本 和樹 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 山崎 寿樹 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 大津 太一 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 横山 竜也 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 遠藤 陸 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 池田 崇将 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 小林 武文 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 小津 売太 [3部] 高校男子
324 慶応義塾志木高校 井上 大誠 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 関 剛志 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 大谷 蒼 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 福島 巧 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 海北 売 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 小林 祐貴 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 阪上 夢哉 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 藤田 光祐 [3部] 高校男子
325 本庄第一高校 遠間 一輝 [3部] 高校男子
326 川越高校 山寄 裕輔 [3部] 高校男子
326 川越高校 松田 昂大 [3部] 高校男子
326 川越高校 岩尾 健吾 [3部] 高校男子
326 川越高校 長谷川 昂輝 [3部] 高校男子
326 川越高校 戸高 裕太 [3部] 高校男子
326 川越高校 滝沢 売 [3部] 高校男子
326 川越高校 中村 祐介 [3部] 高校男子
326 川越高校 浅見 昇輝 [3部] 高校男子
326 川越高校 児山 凌 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 野村 優斗 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 漬舘 直哉 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 小久保 大輔 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 本橋 尚樹 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 前原 裕磨 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 斉藤 拓己 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 細田 祥矢 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 大宮司 電 [3部] 高校男子
327 熊谷高校 草刈 大和 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 江原 琢人 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 田口 真貴 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 板垣 洗太 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 上田 晃太郎 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 篠崎 悠人 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 迫井 謙良 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 佐々木 拓 馬 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 長岡 倫太郎 [3部] 高校男子
328 さいたま市立浦和高校 馬場 朔大 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 早田 祥也 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 市村 朋樹 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 古川 礼穏 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 佐藤 慎巴 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 久保田 悠月 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 宮坂 大器 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 蟹江 朔太 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 松尾 晃汰 [3部] 高校男子
329 埼玉栄高校 安藤 龍 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 飛島 英斗 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 仙田 昂輝 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 小川 楓人 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 川端 昭統 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 中候 智貴 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 渡辺 筆太郎 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 片桐 宏揮 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 町田 陽南 [3部] 高校男子
330 越谷南高校 成清 天晴 [3部] 高校男子
331 栄北高校 村上 宗介 [3部] 高校男子
331 栄北高校 田村 濠司 [3部] 高校男子
331 栄北高校 近藤 蓮太朗 [3部] 高校男子
331 栄北高校 富田 隆文 [3部] 高校男子
331 栄北高校 石川 優斗 [3部] 高校男子
331 栄北高校 阿部 蓮 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 寺井 哲也 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 村岡 拓弥 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 小原 有貴 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 眞仁田 寛樹 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 忍田 真 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 平野 瑠伽 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 星野 優歩 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 磯野 泰輔 [3部] 高校男子
332 城西大学付属川越高校 漬中 大空 [3部] 高校男子
333 朝震高校 宮寺 祐輝 [3部] 高校男子
333 朝震高校 伊藤 大輝 [3部] 高校男子
333 朝震高校 金子 隼也 [3部] 高校男子
333 朝震高校 武藤 航樹 [3部] 高校男子
333 朝震高校 谷本 怜司 [3部] 高校男子
333 朝震高校 外国 洋斗 [3部] 高校男子
333 朝震高校 津田 朔太 [3部] 高校男子
333 朝震高校 仁平 克海 [3部] 高校男子
333 朝震高校 佐竹 健太 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 栗山 尊智 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 西野 匠海 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 石寄 寛之 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 水野 聖哉 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 竹田 直之 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 松永 隆生 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 半田 悠人 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 加藤 瑠一 [3部] 高校男子
334 不動岡高校 落合 優 [3部] 高校男子
335 本圧高校 田島 昇樹 [3部] 高校男子
335 本圧高校 境野 紘章 [3部] 高校男子
335 本圧高校 根岸 浩之 [3部] 高校男子
335 本圧高校 武井 優介 [3部] 高校男子
335 本圧高校 古田 優人 [3部] 高校男子
335 本圧高校 北野 混太 [3部] 高校男子
335 本圧高校 白岩 純一 [3部] 高校男子
335 本圧高校 奈良 大希 [3部] 高校男子
335 本圧高校 松村 峻充 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 鈴木 智也 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 宮崎 蓮 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 堂阪 大和 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 橋本 楓 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 畑中 人 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 皆川 雄琉 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 早津 拓海 [3部] 高校男子
336 上尾南高校 佐藤 蓮 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 下村 啓太 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 根本 康太郎 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 唐津 翼 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 清野 太成 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 原 吉輝 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 箕輪 世海 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 新城 樹 [3部] 高校男子
337 飯能南高校 山本 祐太郎 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 金子 貴紀 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 大谷 勇朔 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 大久保 拓実 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 黒田 歩夢 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 三 澤 奈央己 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 堀 方貴 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 大津 弥都 [3部] 高校男子
338 深谷第一高校 山田 啓剛 [3部] 高校男子
339 いずみ高校 土岐 瑛春 [3部] 高校男子
339 いずみ高校 仲田 勇太 [3部] 高校男子
339 いずみ高校 山本 恭輔 [3部] 高校男子
339 いずみ高校 福田 智弘 [3部] 高校男子
339 いずみ高校 斉藤 礼 [3部] 高校男子
339 いずみ高校 佐藤 龍聖 [3部] 高校男子
339 いずみ高校 新井 翼 [3部] 高校男子
340 昌平高校 並木 星夏 [3部] 高校男子
340 昌平高校 鈴木 涼平 [3部] 高校男子
340 昌平高校 七海 龍成 [3部] 高校男子
340 昌平高校 伊野瀬 元 [3部] 高校男子
340 昌平高校 石川 開 [3部] 高校男子
340 昌平高校 中家 駿治 [3部] 高校男子
340 昌平高校 平 拓実 [3部] 高校男子
340 昌平高校 深津 航大 [3部] 高校男子
340 昌平高校 石山 一樹 [3部] 高校男子
401 本庄東高校 新井 萌華 [4部] 女子
401 本庄東高校 古田 朱里 [4部] 女子
401 本庄東高校 宮坂 朋実 [4部] 女子
401 本庄東高校 斎藤 茉由子 [4部] 女子
401 本庄東高校 吉田 絃玖美 [4部] 女子
401 本庄東高校 宮坂 恵実 [4部] 女子
401 本庄東高校 石原 七海 [4部] 女子
401 本庄東高校 松本 優澄 [4部] 女子
402 昌平高校 岡本 奈々 [4部] 女子
402 昌平高校 上垣 遥 [4部] 女子
402 昌平高校 長南 咲楽 [4部] 女子
402 昌平高校 金森 遥 [4部] 女子
402 昌平高校 吉川 季里 [4部] 女子
402 昌平高校 髙澤 友萌 [4部] 女子
402 昌平高校 金田 理花 [4部] 女子
402 昌平高校 中根 瑞稀 [4部] 女子
403 埼玉栄高校 榎本 ありす [4部] 女子
403 埼玉栄高校 髙野 みなみ [4部] 女子
403 埼玉栄高校 諏訪 帆香 [4部] 女子
403 埼玉栄高校 中山 葉 [4部] 女子
403 埼玉栄高校 野口 真希 [4部] 女子
403 埼玉栄高校 佐俣 明香莉 [4部] 女子
403 埼玉栄高校 笹川 月菜 [4部] 女子
403 埼玉栄高校 山賀 瑞穂 [4部] 女子
404 春日部東高校 岩本 陽香 [4部] 女子
404 春日部東高校 西脇 彩瑛子 [4部] 女子
404 春日部東高校 赤池 紀佳 [4部] 女子
404 春日部東高校 岡庭 茉耶 [4部] 女子
404 春日部東高校 佐藤 幸花 [4部] 女子
405 川越南高校 井上 夏海 [4部] 女子
405 川越南高校 辻 和可子 [4部] 女子
405 川越南高校 熊木 秀実 [4部] 女子
405 川越南高校 髙栁 波流 [4部] 女子
405 川越南高校 伊藤 莉乃 [4部] 女子
405 川越南高校 宮下 桃香 [4部] 女子
405 川越南高校 菊地 しずか [4部] 女子
405 川越南高校 藤野 笑瑠 [4部] 女子
406 坂戸西高校 石塚 美里 [4部] 女子
406 坂戸西高校 栗原 彩 [4部] 女子
406 坂戸西高校 新居 京花 [4部] 女子
406 坂戸西高校 平山 彩夏 [4部] 女子
406 坂戸西高校 斎籐 楓華 [4部] 女子
406 坂戸西高校 鈴木 玲海 [4部] 女子
406 坂戸西高校 齊藤 澪 [4部] 女子
406 坂戸西高校 原 瑞稀 [4部] 女子
407 熊谷女子高校 梅澤 優子 [4部] 女子
407 熊谷女子高校 植田 千翔 [4部] 女子
407 熊谷女子高校 板垣 星空 [4部] 女子
407 熊谷女子高校 太田 美咲 [4部] 女子
407 熊谷女子高校 松本 みなみ [4部] 女子
407 熊谷女子高校 望月 菜奈 [4部] 女子
407 熊谷女子高校 坂本 尚子 [4部] 女子
407 熊谷女子高校 大林 彩乃 [4部] 女子
408 東京農業大第三高校 齋藤 友美 [4部] 女子
408 東京農業大第三高校 幸田 萌 [4部] 女子
408 東京農業大第三高校 下平 莉那 [4部] 女子
408 東京農業大第三高校 西條 真菜美 [4部] 女子
408 東京農業大第三高校 出石 彩陽 [4部] 女子
408 東京農業大第三高校 外山 ひかり [4部] 女子
408 東京農業大第三高校 秋山 紗希 [4部] 女子
408 東京農業大第三高校 秋山 実紀 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 大久保 玲 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 谷原 早紀 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 松本 晶愛 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 村岡 紀香 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 鷲津 裕子 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 遠藤 望実 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 鈴木 紗葉 [4部] 女子
409 浦和第一女子高校 山田 侑依 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 大倉 干晶 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 小島 タ果 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 野尻 多栄 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 石川 佳乃 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 三浦 萌 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 市川 夏帆 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 木村 佳奈 [4部] 女子
410 川口市立川口高校 バルア ミティラ [4部] 女子
411 本圧第一高校 江口 こころ [4部] 女子
411 本圧第一高校 広瀬 はるか [4部] 女子
411 本圧第一高校 佐藤 悠 [4部] 女子
411 本圧第一高校 平岡 芽依 [4部] 女子
411 本圧第一高校 橋本 笑加 [4部] 女子
411 本圧第一高校 萩原 晴夏 [4部] 女子
411 本圧第一高校 青山 瑞穂 [4部] 女子
411 本圧第一高校 栗田 花鈴 [4部] 女子
412 山村国際高校 神藤 舞新奈 [4部] 女子
412 山村国際高校 小林 干聖 [4部] 女子
412 山村国際高校 丹羽 亜香弥 [4部] 女子
412 山村国際高校 石田 美咲乃 [4部] 女子
412 山村国際高校 武田 新桃 [4部] 女子
412 山村国際高校 小茂田 歩 [4部] 女子
412 山村国際高校 斉藤 萌 [4部] 女子
412 山村国際高校 和泉 彩奈 [4部] 女子
413 伊奈学園総合高校 荻島 沙季 [4部] 女子
413 伊奈学園総合高校 増山 佳奈 [4部] 女子
413 伊奈学園総合高校 水本 麗奈 [4部] 女子
413 伊奈学園総合高校 枝久保 一希 [4部] 女子
413 伊奈学園総合高校 高地 奏良 [4部] 女子
413 伊奈学園総合高校 宮前 京佳 [4部] 女子
413 伊奈学園総合高校 大森 香奈 [4部] 女子
414 所沢北高校 酒井 梨奈 [4部] 女子
414 所沢北高校 望月 七海 [4部] 女子
414 所沢北高校 溝辺 由香 [4部] 女子
414 所沢北高校 岩月 晴花 [4部] 女子
414 所沢北高校 熊谷 沙甫 [4部] 女子
414 所沢北高校 新谷 美羽 [4部] 女子
414 所沢北高校 貫井 星奈 [4部] 女子
414 所沢北高校 藤原 悠希 [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 高原 歩希 [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 星 優奈 [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 小川 いぶき [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 中野 実歩 [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 玉手 萌衣 [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 熊谷 琴葉 [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 中村 華英 [4部] 女子
415 早大本圧高等学院 田中 莱新奈 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 神保 友花 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 登 陽菜 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 栗原 萌衣 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 今野 涼佳 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 舘 里可子 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 渡部 彩馨 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 川辺 情佳 [4部] 女子
416 濁協埼玉高校 竹歳 依真 [4部] 女子
417 松山女子高校 矢部 志織 [4部] 女子
417 松山女子高校 小西 琉以 [4部] 女子
417 松山女子高校 境野 桃春 [4部] 女子
417 松山女子高校 斉藤 茜 [4部] 女子
417 松山女子高校 鈴鹿 あい子 [4部] 女子
417 松山女子高校 北川 新奈 [4部] 女子
417 松山女子高校 眞下 さくら [4部] 女子
417 松山女子高校 水落 百合 [4部] 女子
418 大宮東高校 金子 あずみ [4部] 女子
418 大宮東高校 川崎 新香子 [4部] 女子
418 大宮東高校 鈴木 愛歩 [4部] 女子
418 大宮東高校 田中 あおい [4部] 女子
418 大宮東高校 大庭 世理奈 [4部] 女子
418 大宮東高校 岡庭 朱里 [4部] 女子
418 大宮東高校 菊地 玲菜 [4部] 女子
418 大宮東高校 藤縄 涼楓 [4部] 女子
419 川越女子高校 堀口 珠佑 [4部] 女子
419 川越女子高校 遠藤 理帆 [4部] 女子
419 川越女子高校 松本 鮎奈 [4部] 女子
419 川越女子高校 小池 日南子 [4部] 女子
419 川越女子高校 田畑 詩織 [4部] 女子
419 川越女子高校 黒田 若菜 [4部] 女子
419 川越女子高校 吉澤 有希 [4部] 女子
419 川越女子高校 青 宏美 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 金子 万葉 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 石山 眞由 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 小見 南々子 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 中川 真緒 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 森本 七海 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 矢野 日南子 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 今井 萌 [4部] 女子
420 さいたま市立浦和高校 竹田 好香 [4部] 女子
421 朝霞高校 大宮 明莉 [4部] 女子
421 朝霞高校 細田 千夏 [4部] 女子
421 朝霞高校 鈴木 茉紘 [4部] 女子
421 朝霞高校 藤ノ木 さくら [4部] 女子
421 朝霞高校 大森 優姫 [4部] 女子
421 朝霞高校 澤田 夏樹 [4部] 女子
421 朝霞高校 岩井 博美 [4部] 女子
421 朝霞高校 小林 明香里 [4部] 女子
422 不動岡高校 木村 早希 [4部] 女子
422 不動岡高校 松島 亜実 [4部] 女子
422 不動岡高校 高橋 里美 [4部] 女子
422 不動岡高校 新藤 雪花 [4部] 女子
422 不動岡高校 金子 茉莉 [4部] 女子
422 不動岡高校 兵庫 美貴 [4部] 女子
422 不動岡高校 新井 愛生 [4部] 女子
422 不動岡高校 飯田 真優子 [4部] 女子
423 花咲徳栄高校 石川 由香 [4部] 女子
423 花咲徳栄高校 岩本 明日香 [4部] 女子
423 花咲徳栄高校 伊野瀨 幸 [4部] 女子
423 花咲徳栄高校 和田 里紗子 [4部] 女子
423 花咲徳栄高校 玉木 みなみ [4部] 女子
423 花咲徳栄高校 中尾 桃子 [4部] 女子
424 深谷第一高校 須加 菜々海 [4部] 女子
424 深谷第一高校 甲野藤 汐音 [4部] 女子
424 深谷第一高校 伊藤 さよ [4部] 女子
424 深谷第一高校 林 美月 [4部] 女子
424 深谷第一高校 﨑山 華奈 [4部] 女子
424 深谷第一高校 犬木 啓乃 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 坂本 由佳 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 三ノ輪 直子 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 宗形 香 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 長岡 麻衣 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 白井 久美子 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 桶田 香菜 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 廣江 早紀 [4部] 女子
425 さいたま市陸協 安田 百花 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 大谷 真優 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 中村 薫美 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 小林 紗耶加 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 中川 葉月 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 赤司 藍理 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 小野 友記子 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 広富 優華 [4部] 女子
426 防衛医科大学校 高橋 久良々 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 根元 香苗 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 佐藤 仁美 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 清水 明美 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 栗原 唯 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 三上 知晴 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 石栗 京子 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 鶴見 良 [4部] 女子
427 坂戸市陸協 荻原 敏子 [4部] 女子

2017 結果・速報・区間記録

結果はレース後、以下の記事に掲載します。第84回埼玉県駅伝は2017年2月5日(日)、男子はあさ8:30、女子はあさ9:30にスタートです。

関連 

ちなみに川内優輝選手は過去4回とも3区を走り、成績は以下の通りです。前回は37分36秒の区間2位(部門別。ほかの部門を合わせると、高校生にも敗れて3位)。今度はどんな走りを魅せてくれるのか注目です。

川内優輝 埼玉県駅伝の成績

  • 第83回(2016): 3区(12.1km) 37分36秒 区間2位
  • 第82回(2015): 3区(12.1km) 39分28秒 区間6位
  • 第81回(2014): 3区(11.9km) 36分13秒 区間1位
  • 第80回(2013): 3区(11.9km) 36分54秒 区間2位
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加