【大阪陸協長距離第2回記録会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成28年度 第2回 大阪陸協長距離記録会(2016年12月3日)

画像

大阪陸協長距離第2回記録会が2016年12月3日(土)、ヤンマースタジアム長居で開催されます。女子3000mと男子5000mの一部の組は、都道府県対抗駅伝の大阪代表選考レースを兼ねています。

ここでは、大阪陸協長距離第2回記録会2016のスタートリストとタイムテーブルを掲載していきます。各選手右側の記録は資格記録です。

スポンサーリンク

第2回 大阪陸協記録会 タイムテーブル

開始 性別 種目 スタートリスト
10:00 男子 3000m 1組
10:15 男子 3000m 2組
10:30 男子 3000m 3組
10:40 男子 3000m 4組
11:00 男子 5000m 1組
11:20 男子 5000m 2組
11:40 男子 5000m 3組
12:00 男子 5000m 4組
12:20 男子 5000m 5組
12:40 男子 5000m 6組
13:00 女子 5000m 1組
13:25 女子 3000m(選考) 1組
13:40 女子 3000m 2組
13:55 女子 3000m 3組
14:10 男子 5000m(選考) 1組
14:30 男子 5000m(選考) 2組

大阪陸協第2回記録会 2016【女子】スタートリスト

女子 3000m 1組(選考レース)

  1. 袴田 美琴 (大阪桐蔭高) 10:07.44
  2. 東野 由梨奈 (大阪桐蔭高) 10:10.55
  3. 吉田 夏菜 (大阪桐蔭高) 9:55.38
  4. 長藤 宏美(1) (摂津高) 10:09.00
  5. 藤野 葵 (大阪桐蔭高) 10:14.55
  6. 松永 夏季(2) (摂津高) 10:25.17
  7. 中西 未海 (大阪桐蔭高) 10:25.72
  8. 佐藤 千紘 (取石中) 9:50.00
  9. 太田 梨菜 (大阪桐蔭高) 10:04.47
  10. 角田凪彩 (関西外大) 10:15.00
  11. 松本 奈々(2) (大体大浪商高) 9:42.76
  12. 小坂 みゅ海 (三国丘高) 10:23.49
  13. 神薗 芽衣子(2) (摂津高) 10:27.92
  14. 平田 由佳 (びわ学大) 10:15.00
  15. 鷹栖 愛(2) (大体大浪商高) 10:19.18
  16. 嫁阪 舞(2) (大体大浪商高) 10:13.12
  17. 久須 優奈(2) (摂津高) 10:21.15
  18. 柳谷 日菜 (大阪桐蔭高) 9:51.05
  19. 向吉 美鳩 (大阪桐蔭高) 10:25.79
  20. 西出 優月(2) (大塚高) 10:05.32
  21. 八色 優菜 (大阪桐蔭高) 10:05.72
  22. 淺野 舞羽(1) (摂津高) 10:09.00
  23. 小山 美央里 (大阪桐蔭高) 10:05.48
  24. 小枝 未森 (大阪桐蔭高) 9:50.67

女子 3000m 2組

  1. 中本 春花(1) (泉陽高) 11:00.17
  2. 野口 明衣 (汎愛高) 11:04.74
  3. 清水柚香 (園田学園女子大) 11:00.00
  4. 藤本 華奈 (奈良県立医科大) 11:01.61
  5. 砂田 千里(2) (泉陽高) 10:52.45
  6. 秋元 麻衣花 (神戸大) 11:04.00
  7. 小池歩 (住吉高) 10:40.20
  8. 能美 麻衣子 (東海大仰星高) 10:50.00
  9. 安達 真央 (日根野中) 11:06.30
  10. 和田 紗幸 (弥刀中) 11:07.27
  11. 野口 明衣(2) (汎愛高) 11:04.74
  12. 永田 藍海 (摂津高) 10:40.00
  13. 山本 萌(2) (北野高) 10:50.00
  14. 平尾 和香奈 (大阪桐蔭高) 10:43.43
  15. 河崎 風音 (摂津高) 10:35.00
  16. 松田 樹奈(1) (桜宮高) 10:41.87
  17. 小森 雪菜 (東海大仰星高) 10:45.00
  18. 三浦 るか(2) (泉陽高) 10:37.57
  19. 河本 冴月 (大阪桐蔭高) 11:04.74
  20. 和田 麻央実(1) (桜宮高) 10:41.33
  21. 松城 文菜 (関大北陽高) 10:55.12
  22. 岡本 ひなの(1) (北野高) 10:59.00
  23. 川本 真由 (大阪桐蔭高) 10:42.58
  24. 青野 陽香 (大和川中) 10:58.80
  25. 小池 歩(2) (住吉高) 10:40.20
  26. 西岡 夏芽(2) (桜宮高) 10:47.98
  27. 橋本 真美 (関西創価高) 11:00.00
  28. 後井彩 (大阪大) 10:30.68
  29. 藤本 のどか(1) (北野高) 10:58.00

女子 3000m 3組

  1. 小林 萌枝(1) (花園高) 12:23.10
  2. 平岡 想(2) (槻ノ木高) 12:47.22
  3. 児玉 結夏 (大阪桐蔭高) 11:13.72
  4. 高木 亜由香(2) (北野高) 11:20.00
  5. 森江 夢(2) (花園高) 11:40.07
  6. 大野 和音(1) (花園高) 13:19.95
  7. 吉村 知恵 (豊中高) 12:10.10
  8. 林 華菜 (槻ノ木高) 12:20.27
  9. 竹中 美咲(2) (泉陽高) 11:35.69
  10. 吉村 知恵(2) (豊中高) 12:10.00
  11. 竹田 舞 (美原高) 13:00.00
  12. 戸谷 千尋 (大産大附属高) 12:45.00
  13. 福塚 美海 (日根野中) 11:16.60
  14. 中野 杏香(2) (泉陽高) 12:18.48
  15. 辻本 朱里(2) (豊中高) 11:12.00
  16. 山岸 七帆 (日根野中) 1:11:50.00
  17. 平岡 想 (槻ノ木高) 12:47.22
  18. 辻本 朱里 (豊中高) 11:12.00
  19. 住田 奏恵 (東我孫子中) 11:30.00
  20. 西堀 涼花(2) (三国丘高) 11:18.00
  21. 松本 美世子 (美原高) 13:00.00
  22. 森阪 日菜乃 (日根野中) 12:00.00
  23. 山内 美海 (大阪桐蔭高) 11:17.79
  24. 竹田 舞(1) (美原高) 13:00.00
  25. 江藤 夢叶 (東我孫子中) 11:30.00
  26. 石橋 美結 (吹田一中) 13:00.00
  27. 林 華菜(1) (槻ノ木高) 12:20.27
  28. 長江 紗知穂(1) (泉陽高) 11:17.39
  29. 大西 里奈 (大阪桐蔭高) 11:19.87
  30. 村上 友梨(2) (花園高) 12:12.88
  31. 河村 友紀(1) (花園高) 12:01.97
  32. 松本 美世子(1) (美原高) 13:00.00
  33. 大沢 有希 (吹田一中) 13:00.00

女子 5000m 1組

  1. 松浦真里奈 (神戸学院大) 17:16.25
  2. 西上 寧子 (大阪府立大) 20:27.00
  3. 中島 咲歩 (大阪府立大) 17:30.60
  4. 福永奏美 (園田学園女子大) 19:00.00
  5. 前田 千晶 (大阪長居AC) 18:50.00
  6. 佐々木 真子 (神戸大) 18:53.96
  7. 永石 千賀 (GOGO7) 24:38.00
  8. 梅村 寿理 (神戸学院大) 17:25.68
  9. 浅井 加菜子 (神戸学院大) 17:14.32
  10. 糸氏 明子 (大阪長居AC) 20:10.00
  11. 西原佳純 (同志社大) 17:50.00
  12. 西村まどか (同志社大) 18:43.00
  13. 榊原 真璃子 (大阪陸協) 20:01.41
  14. 長谷 朋美(1) (泉陽高) 19:08.70
  15. 大江 豊 (ランスポットRC) 21:55.73
  16. 奥井 梨歩 (大阪市立高) 19:23.32
  17. 菅友理香 (大阪大) 19:30.00
  18. 羽根田そら (神戸学院大) 17:22.58
  19. 中西 日和(1) (泉陽高) 19:00.02

大阪陸協第2回記録会 2016【男子】スタートリスト

男子 3000m 1組

  1. 本間 大智(1) (摂津高) 9:15.00
  2. 伊藤 丈留 (大阪桐蔭高) 9:01.28
  3. 小澤 一郎 (大阪府立大) 9:00.00
  4. 松本 慎介 (関西創価高) 9:00.00
  5. 中野 裕太 (大阪桐蔭高) 9:05.26
  6. 和氣 雅也 (関西創価高) 9:00.00
  7. 田尻 椋介 (交野三中) 9:19.10
  8. 河合 紀舟 (淀川中) 9:23.80
  9. 河端 純也 (堺筋・谷町AC) 8:57.20
  10. 鎮西 良介 (大阪桐蔭高) 9:19.19
  11. 辻本 聖一朗 (摂南大) 9:05.00
  12. 髙堂 時彦 (豊中高) 9:19.00
  13. 島田 幸春 (大阪桐蔭高) 9:14.18
  14. 三根亨 (大阪大) 8:50.00
  15. 本田 晃士郎 (関西創価高) 9:00.00
  16. 花岡 龍成(1) (摂津高) 9:15.00
  17. 高佐原 大貴 (関西創価高) 9:00.00
  18. 井上 翔太 (大阪桐蔭高) 9:23.33
  19. 森本 雄太 (大阪長居AC) 9:05.00
  20. 渡部 零 (美原高) 9:00.00
  21. 岩崎 大智 (関西創価高) 9:00.00
  22. 北側 達也 (関西創価高) 9:00.00
  23. 松本 悠 (大阪桐蔭高) 8:59.61
  24. 和田 智 (岸和田高) 9:10.00
  25. 山口 祐太 (大経大) 8:45.00
  26. 有村 彪我 (吹田一中) 9:22.27
  27. 渡部 零(2) (美原高) 9:00.00
  28. 島田 健汰 (大阪桐蔭高) 9:06.46
  29. 夏目 蓮 (関西創価高) 9:00.00
  30. 田村 健人 (大阪桐蔭高) 8:47.99
  31. 寺井 滉人 (大阪桐蔭高) 9:04.95
  32. 葛西 潤 (関西創価高) 9:00.00
  33. 岡野 圭一郎 (大阪府立大) 9:00.00
  34. 須田 真生 (大阪桐蔭高) 9:10.37
  35. 上出 怜生 (大阪桐蔭高) 9:11.41
  36. 山田 龍威 (摂南大) 9:05.00
  37. 駒井 智己 (大阪府立大) 9:00.00
  38. 寺嶋大介 (東京経済大) 8:40.00
  39. 髙堂 時彦(1) (豊中高) 9:19.00
  40. 佐藤 辰哉 (大阪桐蔭高) 9:10.63

男子 3000m 2組

  1. 藤木 宏伎 (岸和田高) 9:30.00
  2. 鎌田 壮譜(2) (三国丘高) 9:50.00
  3. 柳 康平 (摂南大) 9:25.00
  4. 井上 直也 (東海大仰星高) 9:25.00
  5. 卜部 響介(1) (北野高) 9:45.00
  6. 北出 嵩人(2) (泉陽高) 9:48.02
  7. 辻 英吾 (豊中高) 9:25.00
  8. 米村 怜 (大阪桐蔭高) 9:33.55
  9. 上山 皓大(2) (三国丘高) 9:50.00
  10. 中岡 太陽 (大阪市立高) 9:30.00
  11. 原口 照規 (日根野中) 9:45.00
  12. 新開 亮二 (西宮市陸協) 9:48.00
  13. 澤岡 俊介 (大阪桐蔭高) 9:52.13
  14. 井上 倫太郎 (交野二中) 9:58.75
  15. 紫合 晴人 (豊中高) 9:29.00
  16. 福島 弦太郎 (淀川中) 9:38.90
  17. 奈須 優宗 (美原高) 9:45.00
  18. 奈須 優宗(2) (美原高) 9:45.00
  19. 中尾良志 (大阪陸協) 9:30.00
  20. 田原 滉己 (平野北中) 9:42.70
  21. 川口 修大(1) (北野高) 9:40.00
  22. 口羽 駿平 (岸和田高) 9:30.00
  23. 森本 卓也 (交野二中) 9:58.57
  24. 高木 龍輝 (大阪桐蔭高) 9:43.89
  25. 井手 勇希 (東海大仰星高) 9:25.00
  26. 倉邊 光貴(1) (桜宮高) 9:30.00
  27. 橋本 悠平 (摂南大) 9:25.00
  28. 小牧 直登 (交野三中) 9:40.50
  29. 松井 大雅 (長尾高) 9:45.41
  30. 栗田 正興 (東海大仰星高) 9:45.00
  31. 畠中 健多 (大阪桐蔭高) 9:55.66
  32. 和田佳大 (同志社大) 9:50.00
  33. 紫合 晴人(2) (豊中高) 9:33.00
  34. 山本 祥生(2) (北野高) 9:45.00
  35. 今西 智信 (太陽ガ丘JC) 9:27.83
  36. 間嶋 陵 (なみはやDAC) 9:40.00
  37. 荒谷 智也 (東海大仰星高) 9:45.00
  38. 坂口 智樹(2) (泉陽高) 9:53.14
  39. 脇 康太(1) (春日丘高) 9:45.00
  40. 辻 英吾(1) (豊中高) 9:25.00

男子 3000m 3組

  1. 黒田 爽冴 (交野三中) 10:31.10
  2. 高関 春樹 (長野東中) 10:25.70
  3. 内田 武史 (パナソニックES) 10:38.71
  4. 山本 一巴 (長野東中) 10:09.40
  5. 五歩市 大雅(1) (花園高) 10:10.00
  6. 芝原 正樹(2) (常翔学園高) 10:36.06
  7. 牧野 豊 (関西創価高) 10:00.00
  8. 西牧 勇人(1) (豊中高) 10:14.00
  9. 村木 祐真 (交野三中) 10:54.70
  10. 大槻 真也 (槻ノ木高) 10:35.67
  11. 橋詰 弾 (摂津三中) 10:30.00
  12. 渡利 柾志 (酉島製作所) 10:00.00
  13. 中村 優太 (大産大附属高) 10:40.00
  14. 松岡 智也 (大産大附属高) 10:15.00
  15. 矢原 拓実 (摂津三中) 10:40.00
  16. 出田 喜一 (吹田東高) 16:35.18
  17. 中井 悠人 (岸和田高) 10:00.00
  18. 浜崎 智弘 (東我孫子中) 10:45.20
  19. 楠見 涼介 (大阪桐蔭高) 10:24.83
  20. 井口 蓮 (豊中高) 10:22.00
  21. 西牧 勇人 (豊中高) 10:14.00
  22. 井口 蓮(2) (豊中高) 10:22.00
  23. 出口 海斗 (淀川中) 10:43.60
  24. 濵田 晃輝 (大産大附属高) 10:15.00
  25. 山内 泰地 (交野二中) 10:48.45
  26. 中野 陸 (交野二中) 4:39.37
  27. 上中 佑真 (日根野中) 10:44.60
  28. 夏川 史 (岸和田高) 10:15.00
  29. 中谷 暁人(1) (花園高) 10:20.00
  30. 井手 亮太 (交野三中) 10:29.80
  31. 堀内 智行(1) (三国丘高) 10:30.00
  32. 大槻 真也(1) (槻ノ木高) 10:35.67
  33. 竹野 孝亮 (交野二中) 10:34.65
  34. 田中 雄也 (長尾高) 10:41.38
  35. 安本 直生(1) (常翔学園高) 10:30.00
  36. 坂本 龍雅 (大産大附属高) 10:45.00
  37. 東 晃成 (長野東中) 10:18.59
  38. 佐藤 翔士 (パナソニックES) 10:15.90
  39. 黄地 一希 (東我孫子中) 10:02.50
  40. 三輪 修大(1) (春日丘高) 10:15.68

男子 3000m 4組

  1. 大野 龍昇 (交野二中) 5:54.70
  2. 島田 壮哉 (吹田一中) 11:08.60
  3. 青田 幹麻 (大産大附属高) 12:00.00
  4. 松平 進 (長居つながり) 11:07.00
  5. 田中 信行 (大阪陸協) 14:00.00
  6. 中村 颯太 (摂津三中) 11:30.00
  7. 難波 謡平 (平野北中) 12:30.00
  8. 大石 空 (大産大附属高) 11:00.00
  9. 藤井 哲也 (交野二中) 5:28.93
  10. 西原 空良 (淀川中) 11:29.30
  11. 山田 遥斗 (淀川中) 12:00.00
  12. 馬場 海人 (吹田東高)
  13. 原田 稔万 (大産大附属高) 13:00.00
  14. 黒田 博之 (大阪陸協) 11:00.00
  15. 栗原 理振 (摂津三中) 11:00.00
  16. 小田 北翔 (摂津三中) 12:00.00
  17. ポリナール 駿輔 (長野東中) 11:15.00
  18. 湊谷 悠利 (平野北中) 11:36.60
  19. 上田 陽介 (交野二中) 5:15.24
  20. 松原 光輝 (平野北中) 12:00.00
  21. 吉川 隼平 (吹田一中) 11:12.90
  22. 前田 雄大(1) (槻ノ木高) 11:00.25
  23. 八瀬 寧気 (淀川中) 11:30.00
  24. 山田 孟流 (淀川中) 11:30.00
  25. 前田 雄大 (槻ノ木高) 11:00.25
  26. 青山 和輝 (大教大池田中) 11:26.00
  27. 大畠 莉玖 (吹田一中) 11:53.40
  28. 杉浦 友亮(1) (花園高) 11:00.00
  29. 山田 岳功 (淀川中) 12:00.00
  30. 矢野 日向多 (吹田一中) 11:22.90
  31. 前口 将志 (摂津三中) 11:15.00
  32. 永井 冬弥 (吹田一中) 13:03.90
  33. 齊藤 篤朗 (大阪陸協) 11:00.00
  34. 芝崎 翔真 (交野二中) 11:01.36
  35. 並木 哉斗 (吹田一中) 12:01.30
  36. 岩田 滉崇 (平野北中) 12:15.00
  37. 柳本 晴希 (平野北中) 12:30.00
  38. 谷山 剛祥 (大阪陸協) 12:30.00
  39. 古谷 将大 (日根野中) 11:38.90
  40. 康本 成和 (大阪陸協) 11:18.42

男子 5000m 1組

  1. 山本 尊仁(2) (春日丘高) 15:24.25
  2. 辻 汰佑(2) (大塚高) 15:45.66
  3. 杉本 翔 (関大北陽高) 15:39.58
  4. 田村 圭(2) (春日丘高) 15:27.74
  5. 山田 大策 (CR2西日本) 15:23.47
  6. 久保田 飛翔 (関大北陽高) 15:40.72
  7. 宮本 匡史 (大阪陸協) 15:39.00
  8. 林 直輝(3) (摂津高) 15:30.00
  9. 久冨 優太 (大阪府立大) 15:30.00
  10. 河内 海 (興國高) 15:48.23
  11. 有村 将貴 (興國高) 15:39.84
  12. 奥野 祥 (関大北陽高) 15:31.40
  13. 川上 倫 (大阪陸協) 15:30.00
  14. 土田 陸雄 (関大北陽高) 15:29.10
  15. 藤諒健 (大阪大) 15:40.00
  16. 武田 怜旺 (関大北陽高) 15:25.46
  17. 平田 健司 (SFIDANTE) 15:30.00
  18. 小松﨑 海斗(2) (豊中高) 15:25.00
  19. 川本 純平 (興國高) 15:45.62
  20. 橋本 慎 (東海大仰星高) 15:30.00
  21. 真鍋 友貴(2) (大塚高) 15:39.76
  22. 河原崎 澪亜 (関大北陽高) 15:44.75
  23. 八木 優樹 (摂南大) 15:30.00
  24. 上村 直輝 (東海大仰星高) 15:24.77
  25. 寺島 毅 (信太山自衛隊) 15:30.00
  26. 寺井 翔太 (GRlab兵庫) 15:34.00
  27. 宮内 浩志 (東海大仰星高) 15:30.00
  28. 橋本 颯太 (関大北陽高) 15:38.79
  29. 古川誠也 (大阪大) 15:40.00
  30. 土居 祐一 (大阪桐蔭高) 15:33.77
  31. 佐尾 優太 (興國高) 15:27.68
  32. 柏 智裕(3) (大塚高) 15:37.78
  33. 小松﨑 海斗 (豊中高) 15:25.00
  34. 田﨑 聖人 (関大北陽高) 15:33.42
  35. 木村 勇斗 (東海大仰星高) 15:30.00

男子 5000m 2組

  1. 靏本 大晴 (履正社高) 16:04.32
  2. 大田 賢心(2) (摂津高) 15:50.00
  3. 楠本 拓真 (興國高) 15:50.47
  4. 岩本 竜芽 (履正社高) 15:55.30
  5. 村上 翔太(1) (春日丘高) 15:59.00
  6. 松本 聡太(1) (北野高) 16:00.00
  7. 八木 豊 (桃山学院大) 16:00.00
  8. 太田 侑也 (大阪長居AC) 15:55.00
  9. 白﨑 真拓 (興國高) 15:55.03
  10. 大山 将太 (大阪市立高) 16:00.00
  11. 白石 裕 (摂津高) 15:55.00
  12. 坂本 龍星 (興國高) 15:58.23
  13. 渡辺壮流 (大阪大) 15:50.00
  14. 鹿嶋 悠真 (大阪教育大) 15:50.00
  15. 岩本 祐直 (摂津高) 15:55.00
  16. 横田凱斗 (大阪大) 15:50.00
  17. 矢部 達大 (大工大) 16:00.00
  18. 井樋 拓哉 (履正社高) 15:55.35
  19. 丸小野 永寿 (関大北陽高) 15:50.46
  20. 石田 泰佑(2) (桜宮高) 16:08.00
  21. 中尾 仁志 (大阪長居AC) 16:00.00
  22. 高木 大地(1) (春日丘高) 15:57.85
  23. 中嶋 利騎 (大阪府立大) 15:57.97
  24. 中野 光喜(2) (三国丘高) 15:53.00
  25. 西山 渓斗 (摂津高) 15:55.00
  26. 舩津 泰和 (大経大) 16:00.00
  27. 射手矢 将寿(2) (泉陽高) 16:02.80
  28. 木高 佳周 (大阪大) 15:59.00
  29. 小池弘顕 (大阪大) 15:59.00
  30. 佐々木 優太(2) (春日丘高) 16:00.23
  31. 江畑 司 (大経大) 15:50.00
  32. 中山 玄基(3) (摂津高) 15:50.00
  33. 淺尾朋幸 (走思走愛) 15:55.00
  34. 古田 晶大 (びわ学大) 16:00.00
  35. 竹田 涼馬 (履正社高) 16:01.65

男子 5000m 3組

  1. 麻生慎太郎 (大阪大) 16:20.00
  2. 阪上 蒼太(2) (鳳高) 16:15.00
  3. 神谷 拓範(2) (桜宮高) 16:20.00
  4. 中江 優介(2) (北野高) 16:29.00
  5. 上村 広平(2) (桜宮高) 16:30.32
  6. 駒勇 宙 (履正社高) 16:14.95
  7. 林 拓樹 (履正社高) 16:10.62
  8. 濱野達海 (大阪大) 16:30.00
  9. 満石 光(2) (東住吉高) 16:22.99
  10. 萱野 勝也 (信太山自衛隊) 16:10.00
  11. 間嶋 陵 (なみはやDAC) 16:20.15
  12. 荻 朝日 (岸和田高) 16:30.00
  13. 梶原 遥 (ミズノ) 16:30.00
  14. 清 亮太 (信太山自衛隊) 16:10.00
  15. 相澤遼 (大阪大) 16:30.00
  16. 畑 玲音 (関大北陽高) 16:30.10
  17. 北田 輝 (大阪桐蔭高) 16:09.71
  18. 佐々木 陽太 (岸和田高) 16:30.00
  19. 粟盛 達海 (大阪桐蔭高) 16:25.92
  20. 喜多村 太一 (大阪市立高) 16:10.00
  21. 明神 洋佑 (関大北陽高) 16:17.60
  22. 西野 崇史(2) (三国丘高) 16:09.00
  23. 鳥谷 亮太 (履正社高) 16:22.06
  24. 鈴木 啓太 (信太山自衛隊) 16:10.00
  25. 安部光騎 (大阪大) 16:30.00
  26. 宮城 光喜 (信太山自衛隊) 16:25.00
  27. 上田 智生 (大阪教育大) 16:20.00
  28. 工藤陽貴 (大阪大) 16:20.00
  29. 岡本 海平 (関大北陽高) 16:13.86
  30. 伴 直弥 (関大一高) 16:20.00
  31. 濱西 諒 (履正社高) 16:18.30
  32. 三浦 龍之助 (履正社高) 16:15.59
  33. 濱瀬光 (大阪大) 16:30.00
  34. 古澤 周也(2) (北野高) 16:25.00
  35. 小林 千容 (大阪陸協) 16:10.00

男子 5000m 4組

  1. 西村 龍弥 (信太山自衛隊) 16:50.00
  2. 緒方 直人 (信太山自衛隊) 16:50.00
  3. 山本 昂佑 (大阪市立高) 17:00.00
  4. 大髙 肇 (関大北陽高) 16:34.84
  5. 宮本 敦 (信太山自衛隊) 16:40.00
  6. 大沼響 (大阪大) 16:40.00
  7. 渡邊 翔大(1) (桜宮高) 17:00.00
  8. 安井 春来(2) (泉陽高) 16:45.70
  9. 中川 理 (大工大) 16:55.00
  10. 藤原 祥磨 (マラソン王国) 17:00.00
  11. 山本 涼輔 (信太山自衛隊) 16:45.00
  12. 嶋谷 鐘二郎 (関大一高) 16:40.00
  13. 廣河 辰哉(1) (山田高) 16:50.00
  14. 油谷 大基(2) (泉陽高) 16:55.35
  15. 山田日出見 (大阪陸協) 16:58.00
  16. 畠村 景斗 (関大北陽高) 16:44.07
  17. 大坪 悠馬(2) (北野高) 16:55.03
  18. 上田 晃希 (美原高) 16:50.00
  19. 末吉 翔吾 (美原高) 17:00.00
  20. 髙村 颯秀(1) (三国丘高) 16:50.00
  21. 上田 晃希(3) (美原高) 16:50.00
  22. 林秀明 (尼崎市陸協) 16:43.36
  23. 今井達也 (大阪大) 17:00.00
  24. 藤岡 大寿 (岸和田高) 17:00.00
  25. 津森 悠樹(1) (桜宮高) 17:00.00
  26. 河野 嵩矢(1) (桜宮高) 17:00.00
  27. 源田 優一(2) (東住吉高) 16:46.00
  28. 中村 拓巳 (大阪市立高) 17:00.00
  29. 那須 拓也(1) (桜宮高) 17:00.00
  30. 津田 恵吾 (帝塚山泉ヶ丘高) 16:34.00
  31. 岩佐 氏聡(2) (北野高) 16:45.00
  32. 奥村 日向(1) (北野高) 16:35.00
  33. 若江 亮平(2) (泉陽高) 16:36.32
  34. 瀧谷 啓 (信太山自衛隊) 16:45.00
  35. 中村 玄十 (大阪陸協) 16:48.00

男子 5000m 5組

  1. 川前 紀尚 (大阪陸協) 17:15.00
  2. 清水 勇斗(2) (花園高) 17:00.00
  3. 中田 勇人(1) (山田高) 17:30.00
  4. 風間 一樹 (大阪市立高) 17:30.00
  5. 松井 慈 (岸和田高) 17:30.00
  6. 末吉 翔吾(1) (美原高) 17:00.00
  7. 福本 豊(2) (山田高) 17:30.00
  8. 城間 泰佑 (大阪陸協) 17:23.0
  9. 森本 研一 (大阪府庁) 17:15.60
  10. 松井 俊樹 (豊中高) 17:06.00
  11. 四方 巽 (京都府立医大AC) 17:30.00
  12. 秋田 健志(1) (鳳高) 17:00.00
  13. 大久保 翔平 (CR2西日本) 17:15.48
  14. 黒川 将来(2) (三国丘高) 17:15.00
  15. 森 武志 (大阪陸協) 17:33.00
  16. 高見 圭 (信太山自衛隊) 17:30.00
  17. 小路 瑛 (走思走愛) 17:35.49
  18. 田中 雄士(2) (山田高) 17:30.00
  19. 安田 興永 (岸和田高) 17:30.00
  20. 沓澤 駿也 (京都府立医大AC) 17:29.00
  21. 中川 勝太 (信太山自衛隊) 17:10.00
  22. 原田 洋旭 (岸和田高) 17:30.00
  23. 村上 慶悟 (岸和田高) 17:30.00
  24. 竹中 正広 (信太山自衛隊) 17:10.00
  25. 石嵜 史士(1) (北野高) 17:30.00
  26. 山西 光彦 (大阪陸協) 17:16.00
  27. 木村 英 (枚方マスターズ) 17:05.00
  28. 奥野 聡介 (大工大) 17:05.00
  29. 飯尾 卓哉 (京都府立医大) 17:40.00
  30. 奥村 侑平(1) (三国丘高) 17:30.00
  31. 澤田 一磨(2) (常翔学園高) 17:11.44
  32. 清水 裕次郎 (美原高) 17:15.00
  33. 江戸 颯月(1) (春日丘高) 17:01.25
  34. 清水 裕次郎(1) (美原高) 17:15.00
  35. 宮田安啓 (NRK) 17:20.00

男子 5000m 6組

  1. 福井敦 (酉島製作所) 18:45.14
  2. 間嶋 直樹 (なみはやDAC) 18:40.00
  3. 武澤孝憲 (大阪陸協) 17:54.09
  4. 畑中 翔太(2) (常翔学園高) 18:18.72
  5. 廣田 匡之 (大阪陸協) 20:13.00
  6. 宗像 修平 (大工大) 18:30.00
  7. 筒浦 康正 (大阪長居AC) 18:30.00
  8. 清水 泰生 (和歌山陸協) 18:59.15
  9. 下章 淳一 (信太山自衛隊) 19:00.00
  10. 本宮章宏 (浪速AC) 19:12.71
  11. 今里 清作 (ランスポットRC) 19:16.00
  12. 矢野和秀 (大阪陸協) 21:07.69
  13. 山下 将章 (大阪陸協) 18:19.00
  14. 永石 修一 (GOGO7) 21:00.00
  15. 田口 秀 (ランスポットRC) 19:35.81
  16. 荻 諒光(2) (山田高) 17:45.00
  17. 糸井 利則 (大阪陸協) 25:41.00
  18. 当麻 彰 (大阪陸協) 17:59.96
  19. 坂口 隆太 (岸和田高) 18:00.00
  20. 米田 清太朗 (岸和田高) 18:00.00
  21. 中村 裕貴(2) (山田高) 18:20.00
  22. 榎 明宏(2) (常翔学園高) 18:14.30
  23. 対馬 洋輔 (ランスポットRC) 19:32.85
  24. 田宮 慶尚 (SENSEI RUN) 19:00.00
  25. 大橋 昭夫 (ランスポットRC) 19:50.00
  26. 矢寺 拳弥 (信太山自衛隊) 19:00.00
  27. 京野 勉 (浪速AC) 19:15.00
  28. 松本 浩一 (サンダーバード) 19:00.00
  29. 中村 拓真(1) (常翔学園高) 18:00.00
  30. 河西 裕 (住友化学) 19:30.00
  31. 福永 智洋 (長居わーわーず) 20:24.00
  32. 明知 暢也 (大阪府庁) 19:11.09
  33. 中村 憲太郎(1) (三国丘高) 18:00.00
  34. 内原 良仁 (大阪中央聴覚高) 20:20.19

男子 5000m(選考レース)1組

  1. 市丸 隼汰 (清風高) 14:37.89
  2. 新井 和貴 (大阪高) 14:51.98
  3. 平野 康太郎 (清風高) 14:49.18
  4. 天野 克俊 (大阪高) 14:46.83
  5. 須崎 乃亥 (大阪桐蔭高) 14:46.47
  6. 北﨑 拓矢 (関大北陽高) 14:35.91
  7. 能島 翼 (興國高) 14:39.22
  8. 瀬戸 祐希 (興國高) 14:46.27
  9. 宮崎 勇樹 (大阪高) 14:56.29
  10. 上田 颯汰 (関大一高) 14:50.00
  11. 岩本 直樹(3) (摂津高) 14:59.00
  12. 富田 遼太郎 (大阪高) 14:56.62
  13. 宇都口 功樹 (大阪高) 14:53.40
  14. 葛西 潤 (関西創価高) 14:26.14
  15. 川上 瑠美梨 (関大北陽高) 14:56.32
  16. 村田 惇 (清風高) 14:56.77
  17. 中嶋 遼 (清風高) 14:40.16
  18. 呑村 大樹 (大阪高) 14:46.17
  19. 坊池 一真 (関大北陽高) 14:52.28
  20. 前田 颯真 (関大北陽高) 14:48.86
  21. 岡本 大地 (興國高) 14:54.87
  22. 中村 雅史 (関大北陽高) 14:29.07
  23. 西田 雄飛 (興國高) 14:46.14
  24. 大坂 祐輝 (大阪高) 14:44.24
  25. 小林 歩 (関大北陽高) 14:37.79
  26. 德備 大輔(3) (大塚高) 14:56.58
  27. 川口 大輝 (大経大) 14:40.00
  28. 田中 誉也 (関大北陽高) 14:47.50
  29. 伊吹 崚汰 (大経大) 14:55.00
  30. 松本 卓也 (大経大) 14:40.00
  31. 米田 智哉 (大阪高) 14:33.29

男子 5000m(選考レース)2組

  1. 馬場 竜之介(2) (摂津高) 15:03.65
  2. 古市 祐太 (関大北陽高) 15:14.36
  3. 中西 将貴 (興國高) 15:12.42
  4. 袋井 俊平 (履正社高) 4:04.28
  5. 邉田 祐真 (大阪桐蔭高) 15:18.88
  6. 大西 蓮太郎 (履正社高) 15:15.43
  7. 登玉 将嗣 (大阪産業大) 15:00.00
  8. 岸本克佳 (大阪大) 15:18.98
  9. 横谷元 (大阪大) 15:15.00
  10. 三浦 隆寛 (大阪桐蔭高) 15:12.86
  11. 加藤 総哉(1) (春日丘高) 15:10.23
  12. 上野誠矢 (大阪高) 15:19.83
  13. 谷本 伸 (大阪高) 15:00.70
  14. 国元 駿介 (関大北陽高) 15:02.95
  15. 堺谷 駿(2) (大体大浪商高) 15:19.00
  16. 片岡 渉 (大阪高) 15:16.59
  17. 桑原 匠矢 (大阪桐蔭高) 15:12.52
  18. 坂本 凱哉 (関大北陽高) 15:02.13
  19. 篠原 亮太 (大経大) 15:00.00
  20. 原 陽宏 (長尾高) 15:11.92
  21. 細見 峻史 (桃山学院大) 15:10.00
  22. 下元 圭人 (大阪高) 15:12.66
  23. 小島 慎也 (大阪高) 15:07.32
  24. 石橋 薫 (履正社高) 15:14.88
  25. 河本 拓樹 (大阪高) 15:15.41
  26. 小松原 遊波 (大阪桐蔭高) 15:13.33
  27. 粟田 貴明 (GRlab兵庫) 15:16.80
  28. 片山 蓮 (東海大仰星高) 4:04.81
  29. 鞍野 陸人 (関大北陽高) 15:10.68
  30. 長谷川 達也 (大阪桐蔭高) 15:02.45
  31. 束田 大河 (履正社高) 15:19.84
  32. 安田 遊 (WindRun) 15:20.00
  33. 菅根 大幹 (大阪教育大) 15:14.22
  34. 立花大和 (龍谷大) 15:08.00
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加