【第1回 岡山県陸上競技記録会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017年度 第1回 岡山県陸上競技記録会(2017年4月15日~16日)
兼 第72回 国民体育大会岡山県代表選手選考会

画像

2017年度 第1回 岡山県陸上競技記録会が2017年4月15日(土)~16日(日)の2日間にわたり、岡山県陸上競技場で開催されました。ここでは、第1回岡山県陸上競技記録会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 第1回 岡山記録会【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 大倉 隆平 (2) 岡山芳泉高
2 11.71 三宅 慶一 (3) 倉敷南高
3 11.77 鈴木 善遥 (1) 倉敷天城高
4 11.85 吉岡 直哉 (2) 福山明王台高
5 11.86 光畑 星輝 (2) 総社東中
6 11.92 近友 敦彦 (2) 岡山工業高
7 11.94 茅野 友輝 (1) 倉敷工業高
DNS 三宅 洋平 三菱自動車水島
DNS 山田 泰裕 OUF

男子 100m タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 二葉 崚登 (3) 総社高
2 11.54 島村 仁晟 (3) 市操山中
3 11.56 福元 康介 (2) 徳山大
4 11.76 佐藤 優次 (3) 環太平洋大
5 11.81 遠藤 浩樹 (2) おかやま山陽高
6 11.98 難波 朋久 (3) 岡山学芸館高
7 12.02 藤本 寧生 (3) 倉敷TFC
8 12.25 横田 亘輝 (2) 総社高
DNS 渡邉 壮一郎(2) 玉野光南高

男子 100m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 茅原 知諒 (3) 岡山商大附高
2 11.83 内田 和宏 OUF
3 11.90 中田 龍馬 (2) 倉敷工業高
4 12.06 藤本 達也 (3) 福山平成大
5 12.10 木村 祥吾 (1) 岡山工業高
6 12.96 福田 智之 津山TFC
7 FS 髙上 敦司 (2) 倉敷南高
DNS 難波 史明 岡山市消防局
DNS 中澤 智成 ENEOS

男子 100m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 木口 響 (3) 総社西中
2 11.84 小林 謹之介(3) 新見高
3 11.85 黒川 仁汰 (2) 高梁城南高
4 11.85 久山 竜太郎(2) 関西高
5 11.91 野田 涼祐 (3) 新見高
6 11.99 清水 悠斗 (1) 関西高
7 12.03 犬飼 海斗 (3) 就実高
8 12.15 小笠原 成星(3) 岡山南高
DNS 叶井 公孝 (3) 倉敷工業高

男子 100m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 難波 篤人 (2) 関西高
2 11.64 梶原 啓叶 (2) 岡山工業高
3 11.71 楠藤 龍太郎(1) 玉島高
4 11.74 高藤 隼弥 (2) 倉敷青陵高
5 11.88 胡 綾人 (3) 岡山一宮高
6 12.00 小﨑 律稀 (3) 総社西中
7 12.14 桑田 尚哉 (3) 福山誠之館高
8 15.75 竹村 太希 (4) 美作大
DNS 赤木 隆二 (2) 玉野光南高

男子 100m タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 安延 仁 (3) 西大寺中
2 11.67 竹島 悠亮 (3) 東岡山工業高
3 11.68 山岡 智行 (2) 倉敷青陵高
4 11.85 大亀 詩門 (1) 就実高
5 11.93 住井 和紀 OUF
6 12.30 田邉 大輝 (3) 就実大
7 12.41 岡田 伊織 (3) 岡山龍谷高
DNS 渡辺 和輝 岡山AC
DNS 岡本 淳也 (3) 岡山南高

男子 100m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 大屋 唯人 三菱自動車水島
2 11.73 谷 和幸 (2) おかやま山陽高
3 11.82 武久 翔 (2) 岡山商大附高
4 11.95 近藤 光気 (1) 玉野光南高
5 12.01 上山 歩 (3) 美作大
6 12.02 井上 虎太郎(1) 岡山東商業高
DNS 佐貫 空汰 (2) 倉敷青陵高
DNS 阿曽 真登 (1) 就実高
DNS 関口 誠也 (3) 岡山理科大

男子 100m タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 茅原 翔太 (3) 高梁城南高
2 11.75 六原 侑哉 (2) 金光学園高
3 11.82 田邉 天鞠 (2) 岡山龍谷高
4 11.87 十川 凜人 (3) 岡山南高
5 11.96 貞清 晋吾 (2) 金光学園高
6 12.02 山縣 結 OUF
7 12.07 塚村 弦汰 (2) 玉島高
8 12.21 堤 喬平 (3) 倉敷芸術科学大
9 12.22 後藤 大輝 (2) 福山明王台高

男子 100m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 別府 直樹 (3) 総社西中
2 11.73 内山 悠三 (2) 岡山朝日高
3 11.84 伊田 哲也 (3) 福山明王台高
4 11.97 日高 翼 (2) 岡山龍谷高
5 11.99 林 建汰 (2) 倉敷商業高
6 12.02 近藤 功一 (2) 倉敷工業高
7 12.24 岡田 圭吾 (3) 津山東高
DNS 大木 雄矢 (3) 総社高
DNS 伊藤 圭吾 (2) 総社高

男子 100m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 織田 渉稔 (2) 岡山工業高
2 11.80 虫上 侑希 (3) 岡山一宮高
3 11.83 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
4 11.85 江戸 優介 (2) 岡山南高
5 12.01 中岡 響平 (1) 美作大
6 12.02 島田 翔斗 (3) 岡山学芸館高
7 12.06 筒井 陸斗 (3) 岡山城東高
DNS 小林 亮太 (2) 神辺旭高
DNS 大杉 零 (3) 神辺旭高

男子 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 瀬尾 瑞規 (2) 岡山龍谷高
2 12.00 沼隈 聖輝 (1) 関西高
3 12.02 島内 柊祐 (3) 吉備国際大
4 12.03 村上 裕一 (2) 玉島高
5 12.04 久葉 誠矢 (2) 灘崎中
6 12.07 落合 峻 (3) 新見高
7 12.18 伊達 健一郎(2) 岡山朝日高
8 12.23 本田 直紀 (3) 岡山商科大
9 12.42 下河 英右 岡山陸協

男子 100m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 糸島 千樹 (3) 総社高
2 11.82 山科 真之介(H1) 岡山大安寺中等
3 12.06 川上 優太 (1) 神辺旭高
4 12.13 平松 康 (3) 総社西中
5 12.16 平田 優太 (3) 高松農業高
6 12.20 垣内 雄太 (H2) 岡山大安寺中等
7 12.22 定金 卓志 クラコウTFC
8 12.46 岸部 宏紀 (3) 岡山東商業高
DNS 築山 光貴 (3) 関西高

男子 100m タイムレース13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 塩飽 泰人 (2) 岡山一宮高
2 12.05 横道 寛和 (3) 総社高
3 12.22 山下 太一 (2) 倉敷鷲羽高
4 12.23 土井 信之介(1) おかやま山陽高
5 12.38 安福 朔哉 (2) 笠岡工業高
6 12.39 杉香 紀彦 岡山AC
7 12.56 竹谷 幸希也(1) OSIT&F
DNS 長嶋 龍也 (2) おかやま山陽高
DNS 宇垣 和馬 Glory AC

男子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 髙橋 快吏 (2) 総社西中
2 12.13 村上 倖史 (H1) 岡山大安寺中等
3 12.15 岩倉 将太 (2) 倉敷青陵高
4 12.18 田中 理暉 (2) 倉敷工業高
5 12.33 槇井 廉 (2) 西大寺高
6 12.37 岸 麟太郎 (1) 就実高
7 12.38 野田 蒔月 (2) 津山東高
8 12.42 草場 豊樹 (2) 岡山後楽館高
DNS 神寳 泰盛 (3) 邑久中

男子 100m タイムレース15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 中村 冴人 (3) 倉敷工業高
2 12.02 岡崎 修久 (3) 岡山学芸館高
3 12.04 山田 祐二 岡山陸協
4 12.12 坂本 倫久 (1) 笠岡高
5 12.14 恩田 桐吾 (2) 岡山後楽館高
6 12.18 太田 光祐 (3) 西大寺高
7 12.56 安原 成海 (1) 玉野光南高
7 12.56 永廣 空也 (2) 金光学園高
DNS 小田 春樹 (3) 高松農業高

男子 100m タイムレース16組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 六郎面 有佑(1) 徳山大
2 11.08 高卯 健太郎(2) 神辺旭高
3 11.12 角田 陸 (1) 環太平洋大
4 11.14 森宗 正義 (4) 川崎医療福祉大
5 11.15 東原 健悟 岡山AC
6 11.33 佐伯 博嗣 三菱自動車水島
7 11.35 石井 裕太 (M2) 岡山大
8 11.83 櫻井 秀樹 岡山AC
DNS 池澤 翔輝 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース17組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.69 渡邊 壮史 岡山AC
2 10.80 秋山 大祐 岡山AC
3 10.87 岡崎 雅也 (2) 岡山商科大
4 10.88 西岡 優樹 (4) 徳山大
5 10.94 前田 功貴 (4) 環太平洋大
6 10.96 三宅 諒亨 (1) 環太平洋大
7 11.52 松浦 憲吾 鳥取陸協
DNS 千葉 隆盛 (4) 環太平洋大
DNS 延兼 省吾 (2) 岡山商科大

男子 100m タイムレース18組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 松村 渉 (4) 環太平洋大
2 11.04 小林 太一 (2) 環太平洋大
3 11.14 岡田 駿介 (3) おかやま山陽高
4 11.15 原永 貴之 (4) 環太平洋大
5 11.16 秋野 雅人 (1) 岡山商科大
6 11.17 尾川 快 (3) 環太平洋大
7 11.30 仁井本 侑 (3) 倉敷青陵高
DNS 田村 元弘 岡山AC
DNS 岡田 和大 (3) 玉野光南高

男子 100m タイムレース19組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 江國 隼斗 岡山AC
2 11.16 越宗 洋暁 (3) 岡山城東高
3 11.17 井須 友貴 (3) 笠岡商業高
4 11.19 有働 雄 (2) 環太平洋大
5 11.36 山本 昌都 (3) 環太平洋大
6 11.39 関谷 堂真 (M1) 岡山大
7 11.41 谷口 諒 (3) 美作大
8 11.56 稲垣 天斗 (1) 倉敷TFC
9 11.60 白神 優一 (1) OSIT&F

男子 100m タイムレース20組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 仁泉 大樹 (2) 神辺旭高
2 11.40 齊藤 栄輝 (2) 倉敷工業高
3 11.44 小川 聖斗 (3) 岡山商科大
4 11.47 溝邊 悟 岡山AC
5 11.48 味野 晃己 (3) 岡山東商業高
6 11.61 平居 凌 (1) 美作大
7 11.72 永田 和也 (4) 徳山大
8 11.74 矢田 和也 (2) 環太平洋大
DNS 福島 悠太 (2) 岡山大

男子 100m タイムレース21組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 岡部 佑紀 岡山AC
2 11.23 橋本 正太 (2) 岡山商科大
3 11.35 大原 健太郎(3) 金光学園高
4 11.40 吉田 直人 (3) 川崎医療福祉大
5 11.44 内田 祐斗 (3) 神辺旭高
6 11.50 河本 祐偉斗(2) 岡山商大附高
7 11.83 岡 大貴 (2) 環太平洋大
DNS 田中 陸登 (2) 岡山工業高
DNS 砂﨑 達哉 (2) 徳山大

男子 100m タイムレース22組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 小藤 嵐 (2) 倉敷工業高
2 11.48 山崎 唯冬 (2) 環太平洋大
3 11.49 高柿 裕斗 (3) 岡山城東高
4 11.58 橘高 貴大 (3) 福山明王台高
5 11.62 柚木 海人 (1) 岡山商科大
6 11.63 福澤 亮太 (2) 環太平洋大
7 11.71 尾上 和也 (2) 徳山大
DNS 森田 圭斗 (1) 岡山商科大
DNS 武田 卓也 三菱自動車水島

男子 100m タイムレース23組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 内田 一馬 (3) 岡山商大附高
2 11.46 坂本 一太 (2) 福山明王台高
3 11.47 土井 将史 岡山AC
4 11.51 満谷 光希 (3) 就実高
5 11.61 原山 瑛地 (2) 岡山大
6 11.69 松田 敬佑 (3) 環太平洋大
7 11.72 宮川 裕斗 (1) 美作大
8 11.79 村上 拓海 (1) 神辺旭高
DNS 藤田 恒夫 岡山陸協

男子 100m タイムレース24組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 治田 将太朗(3) 岡山白陵高
2 11.12 大屋 清真 (3) 玉野光南高
3 11.23 中尾 拓史 (4) 岡山大
4 11.33 貞友 匠 (3) 岡山商大附高
5 11.36 山本 槙 (4) 環太平洋大
6 11.45 工藤 和真 (3) 神辺旭高
7 11.50 長谷川 魁星(3) 岡山工業高
8 11.59 松本 兼也 (2) 美作大
DNS 山中 宙 (1) 神辺旭高

男子 100m タイムレース25組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 安藝 隆二 (2) 倉敷TFC
2 11.43 荒谷 修平 (2) 神辺旭高
3 11.50 中永 利也 岡山AC
4 11.51 美濃 宏介 (3) 環太平洋大
5 11.54 坂本 大晟 (3) 倉敷南高
6 11.56 向井 達哉 (3) 環太平洋大
7 11.67 林 義成 (1) 倉敷芸術科学大
8 11.94 田平 守 (3) 岡山商科大
DNS 内海 燎介 (2) 倉敷翠松高

男子 100m タイムレース26組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 秋山 幸希 (2) 岡山大
2 11.64 岡﨑 誉也 (3) 岡山商大附高
3 11.75 野崎 晃 OUF
4 11.78 川端 虹希 (3) 岡山商大附高
5 11.80 竹内 優哉 (3) 笠岡高
6 11.81 東山 雄飛 (2) 笠岡高
DNS 川淵 倖誠 三井造船玉野
DNS 住田 雅之 (3) 岡山商科大
DNS 吉浦 貴稀 (2) 神辺旭高

男子 100m タイムレース27組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 白井 慎之介(3) 倉敷古城池高
2 11.60 近藤 大生 (2) 神辺旭高
3 11.71 日谷 聖来 (3) 倉敷古城池高
4 11.72 木口 翔 (1) 倉敷工業高
5 11.80 小林 靖典 (3) 美作大
6 11.86 笠井 銀河 (3) 神辺旭高
7 12.26 國行 健太 (4) 環太平洋大
DNS 諏訪 裕祐 岡山教員クラブ
DNS 寺町 達也 (2) 岡山工業高

男子 100m タイムレース28組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 塩見 健人 (2) 岡山工業高
2 11.56 山田 和暉 (2) 川崎医療福祉大
3 11.57 山名 和也 OUF
4 11.60 佐藤 啓 (3) 岡山大
5 11.64 阿曽 龍登 (2) 就実高
6 11.94 土井 章 KND.TC
7 12.04 田邉 大輔 三菱自動車水島
8 12.04 福本 悠人 (1) 美作大
DNS 小幡 圭佑 (3) 川崎医療福祉大

男子 100m タイムレース29組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 羽村 健渉 (2) 岡山大
2 11.61 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
3 11.72 安富 好希 (3) 岡山操山高
4 11.75 坂井 宏之 (4) 環太平洋大
5 11.83 片山 卓哉 (3) 倉敷芸術科学大
6 11.85 村本 佳都至(2) 明誠学院高
7 11.90 安藤 遼 (2) 岡山操山高
DNS 内山 修三 (2) 岡山学芸館高
DNS 上杉 直輝 (1) 倉敷天城高

男子 100m タイムレース30組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 山本 純也 (2) 岡山大
2 11.62 湯村 歩 (2) 徳山大
3 11.63 法花 侑希 (3) 岡山城東高
4 11.75 石井 開 (1) 倉敷工業高
5 11.75 近藤 伸也 (1) 就実高
6 11.86 立花 竜登 (3) 笠岡高
7 12.47 大西 新一 (2) 環太平洋大
DNS 永澤 竜太朗(3) 環太平洋大
DNS 下山 絋平 OUF

男子 100m タイムレース31組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 高橋 幸揮 (3) 神辺旭高
2 11.84 小橋 陽 (2) 岡山学芸館高
3 11.88 高原 秀太 (1) 岡山白陵高
4 11.96 光本 瀬生 (2) 岡山工業高
5 12.02 藤原 大輔 (3) 興除中
6 12.13 安部 稜平 (2) 玉島高
7 12.23 大森 俊 (3) 倉敷青陵高
DNS 吉田 尚輝 (2) 神辺旭高
DNS 末石 有人 旭化成水島

男子 100m タイムレース32組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 原 優和 (3) 京山中
2 12.06 頓宮 祥汰 (2) 明誠学院高
3 12.06 三井 啓吾 (3) 児島中
4 12.07 岸本 蓮 (2) 岡山商大附高
5 12.07 渡邊 陸 (2) 岡山商大附高
6 12.08 藤原 隆太郎(2) 倉敷天城高
7 12.15 笹野 玲音 (3) 倉敷天城高
8 12.20 杉本 仁 (1) 邑久中
9 12.26 黒田 大樹 (1) 岡山白陵高

男子 100m タイムレース33組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 涌坪 悠貴 (2) 倉敷南高
2 12.09 小見山 宝 (3) 総社高
3 12.12 坂井 遥介 (3) 東岡山工業高
4 12.21 正司 虎太郎(2) 明誠学院高
5 12.24 梶本 那瑠 (3) 岡山商大附高
6 12.34 田中 照也 (2) 高梁城南高
7 12.38 小西 修平 (2) 神辺旭高
8 12.42 畝本 健太 (2) 高梁城南高
9 12.57 園田 将大 (3) 総社南高

男子 100m タイムレース34組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 奥田 晃士 (2) 総社高
2 12.05 大賀 亮汰 (2) 岡山芳泉高
3 12.07 前田 舜太郎(4) 精思高
4 12.20 七星 彰宏 (1) 岡山白陵高
5 12.26 山本 晋平 (3) 岡山龍谷高
6 12.30 池田 蓮 (3) 興除中
7 12.39 久重 貴將 (3) 西大寺中
8 12.62 藤田 千尋 (2) おかやま山陽高
DNS 大谷 啄人 (2) 岡山東商業高

男子 100m タイムレース35組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 岡本 成生 (2) 岡山芳泉高
2 12.38 塩田 祐己 (2) 玉島高
3 12.39 山口 侑希 (3) 総社高
4 12.42 木山 賢人 (2) 金光学園高
5 12.52 赤澤 翼 (3) 関西高
6 12.53 藤原 圭汰 (3) 岡山城東高
7 12.79 山川 亮 (3) 岡山工業高
8 13.00 長船 瑠翔 (1) 玉野光南高
DNS 藤井 優音 (2) 創志学園高

男子 100m タイムレース36組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 赤木 亮介 (2) 東岡山工業高
2 12.38 森本 楽空 (3) 竜操中
3 12.39 小林 立典 (3) 岡北中
4 12.46 松田 椋太 (2) 岡山龍谷高
5 12.58 竹本 龍矢 (H2) 岡山大安寺中等
6 12.67 浅野 悠太 (3) 御南中
7 12.98 松岡 亨 (2) 笠岡工業高
8 13.07 倉藤 莉生 (3) 倉敷西中
9 13.12 山下 祐輝 (H1) 岡山大安寺中等

男子 100m タイムレース37組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 脇 龍希 (2) 岡山工業高
2 12.39 橋本 大希 (3) 岡山南高
3 12.69 伊藤 孝太 (2) 竜操中
4 12.70 杉野 良輔 (2) 岡山一宮高
5 12.74 柴北 大智 (3) 総社東中
6 12.83 木村 誠吾 (2) 倉敷古城池高
7 13.56 勝谷 祐輔 (2) 岡山白陵高
DNS 川元 陸 (3) 京山中
DNS 宇佐美 太智(3) 岡北中

男子 100m タイムレース38組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 兼清 駿 (2) 倉敷南中
2 12.46 金盛 圭悟 (3) 総社東中
3 12.51 那須 大悟 (3) 市操山中
4 12.66 藤田 勇輝 (1) 就実高
5 12.74 髙野 真生 (2) 明誠学院高
6 12.83 荻野 雅也 (3) 香和中
7 12.90 三宅 新 (2) 就実高
DNS 山本 聖那 (2) 総社南高
DNS 秋田 翔 (2) 宇野中

男子 100m タイムレース39組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 櫻井 悠登 (2) 西大寺高
2 12.22 黒石 亘 (3) 八浜中
3 12.24 坪本 光希 (2) 倉敷鷲羽高
4 12.51 前田 龍之介(3) 総社東中
5 12.61 泉 昌希 (3) 新田中
6 12.69 坂口 比呂人(3) 上道中
7 12.71 高畠 大和 (3) 市操山中
8 12.84 角田 航希 (3) 倉敷南中
DNS 大園 優斗 (3) 玉野商業高

男子 100m タイムレース40組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 原田 明弘 (2) 玉島高
2 12.58 坂本 拓望 (1) 金浦中
3 12.64 山本 壮海 (J2) 岡山大安寺中等
4 12.67 宮森 祥行 (J3) 岡山大安寺中等
5 12.74 佐藤 駿介 (3) 岡山龍谷高
6 12.76 内田 孝 岡山陸協
7 12.79 古川 海 (3) 玉島北中
8 13.12 若林 翼 (3) 岡山後楽館高
9 13.13 別曽 遥也 (3) 興除中

男子 100m タイムレース41組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 堀 宗太 (2) 総社南高
2 12.71 三宅 浩太 (3) 倉敷南中
3 12.82 大須賀 湧 (2) 石井中
4 12.86 三好 佑偉 (2) 芳泉中
5 12.87 尾崎 秀馬 (1) 岡山後楽館高
6 12.87 赤錆 昴 (3) 白陵中
7 12.97 貞方 公利 (2) 新田中
8 12.99 谷奥 陸太 (2) 香和中
9 13.77 塩崎 照英 (1) OSIT&F

男子 100m タイムレース42組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 谷口 悠真 (3) 岡山大附中
2 12.75 池元 啓一郎(2) 明誠学院高
2 12.75 白神 滉一郎(2) 香和中
4 12.88 江見 聡一郎(2) 竜操中
5 12.88 守安 七斗 (2) 総社東中
6 12.91 田坂 晃聖 (2) 福山誠之館高
7 12.98 藤田 欣吾 (2) 倉敷天城中
8 13.00 久保 悠太 (2) 岡山芳泉高
9 13.16 三好 蓮 (3) 西大寺中

男子 100m タイムレース43組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 岡崎 真那人(2) 岡山芳泉高
2 12.83 藤井 洸希 (3) 笠岡商業高
3 12.84 脇本 哲汰 (2) 総社南高
4 13.05 名古屋 昌弘(3) 笠岡工業高
5 13.07 岡本 裕貴 (3) 八浜中
6 13.08 川東 晴 (2) 倉敷天城中
7 13.27 廣瀬 一磨 (3) 新田中
8 13.97 大西 孝卓 (1) 岡山後楽館高
DNS 福田 稜太 (2) 高梁高

男子 100m タイムレース44組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 瀬脇 凪 (3) 環太平洋大
2 12.13 岡 滉貴 (2) 倉敷西中
3 12.50 谷田 秀斗 (3) 新田中
4 12.82 三澤 和典 (3) 中山中
5 12.89 藤田 丞 (2) 新田中
6 12.96 竹内 脩斗 (2) 桑田中
7 13.10 古米 慶哉 (3) 倉敷第一中
8 13.45 岡田 匠 (1) 岡山後楽館高
DNS 岸 虎太朗 (2) 京山中

男子 100m タイムレース45組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 岡田 裕樹 (J2) 岡山大安寺中等
2 12.81 佐々木 龍佑(3) 竜操中
3 12.82 水上 泰樹 (3) 桑田中
4 13.06 宮原 光規 (3) 倉敷第一中
5 13.08 三宅 翔大 (2) 倉敷南中
6 13.14 高谷 祐輝 (2) 総社東中
7 13.32 茅野 智輝 (2) 琴浦中
8 13.46 阿部 颯太 (2) 西大寺中
DNS 原田 智仁 (2) 玉島高

男子 100m タイムレース46組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 三和 稜季 (2) 新見高
2 12.45 前島 功宗 (1) 倉敷天城高
3 12.88 古川 涼介 (2) 倉敷古城池高
4 13.00 塩津 康生 (J2) 岡山大安寺中等
5 13.77 林 亮太 (2) 明誠学院高
6 14.12 藤森 康太 (3) 中山中
DNS 河本 和也 (2) 中山中
DNS 坂手 海聖 (2) 石井中

男子 100m タイムレース47組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 中藤 創介 (3) 岡山芳泉高
2 14.98 小橋 飛佑弥(2) 西大寺中
3 14.98 長谷川 稲馬(3) 中山中
4 15.27 鈴木 信忠 (2) 岡北中
5 15.67 白神 和真 (2) 総社西中
6 15.70 真鍋 隼冬 (2) 倉敷福田中
7 16.05 吉田 翔 (2) 倉敷福田中
DNS 曽根 健志郎(4) 環太平洋大

男子 100m タイムレース48組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 佐々木 尚貴(3) 香和中
2 14.10 木下 皓太 (2) 新田中
3 14.28 紙本 渉平 (2) 芳泉中
4 14.38 横林 滉也 (2) 竜操中
5 14.70 長谷川 健人(3) 倉敷福田中
6 15.44 恒次 祐希 (1) 和気中
7 17.16 石村 和史 岡山陸協
DNS 武久 凌 (3) 邑久中

男子 100m タイムレース49組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 正木 佑磨 (2) 香和中
2 14.05 岡本 卓磨 (2) 竜操中
3 14.11 大土井 広 (2) 芳泉中
4 14.15 下山田 和歩(2) 市操山中
5 14.31 村木 海斗 (2) 総社西中
6 14.35 森下 翔 (2) 新田中
7 14.41 菊元 理久 (2) 倉敷福田中
DNS 吉田 六郎 (2) 倉敷天城中

男子 100m タイムレース50組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 大西 駿弥 (2) 芳泉中
2 13.55 住井 翼 (2) 総社西中
3 13.76 切佐古 七叶(2) 宇野中
4 13.87 橋本 李音 (3) 八浜中
5 14.39 大谷 恵一 (1) 和気中
DNS 長田 頼真 (2) 清秀中
DNS 小野田 健吾(2) 中山中
DNS 濱松 柊斗 (2) 中山中

男子 100m タイムレース51組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 伊加 拓海 (2) 邑久中
2 13.41 廣瀬 裕也 (3) 和気中
3 13.52 山本 竜司 (3) 新田中
4 13.64 戸田 健太 (3) 倉敷西中
5 13.92 八木 悠斗 (2) 宇野中
6 14.11 丸山 穣 (2) 倉敷福田中
7 14.13 柳原 勇 (2) 倉敷第一中

男子 100m タイムレース52組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 本郷 鉄斎 (2) 竜操中
2 13.43 出原 由大 (2) 総社西中
3 13.62 宮西 耕平 (3) 市操山中
4 13.99 小橋 希海 (2) 倉敷福田中
5 14.12 藤原 広輝 (3) 上道中
6 14.13 山本 尚哉 (2) 総社西中
7 14.70 清水 啓貴 (1) 和気中
DNS 山内 那生 (3) 市操山中
DNS 桑嶋 歩 (3) 市操山中

男子 100m タイムレース53組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 阿部 友輝 (2) 児島中
2 13.50 廣田 嵐 (3) 倉敷南中
3 13.58 掛谷 尽 (3) 市操山中
4 13.62 小野田 春星(2) 香和中
5 13.77 渡部 弾 (2) 総社東中
6 13.83 小池 武史 岡山陸協
7 13.87 諏訪 晴大 (2) 倉敷第一中
8 14.38 山本 貴大 (2) 京山中
DNS 那須 聖矢 (3) 中山中

男子 100m タイムレース54組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 三島 諒 (2) 竜操中
2 13.19 岡本 譲 (2) 宇野中
3 13.36 山本 拓海 (2) 倉敷福田中
4 13.55 檀上 亜里 (2) 総社西中
5 13.59 高瀬 優太 (2) 総社西中
6 13.65 角南 空 (3) 琴浦中
7 13.65 杉本 龍乃佑(2) 倉敷天城中
8 13.67 河田 桐也 (2) 興除中
DNS 加瀬川 仁 (3) 西大寺中

男子 100m タイムレース55組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 土居 愛斗夢(2) 芳泉中
2 13.12 小山 晃青 (2) 邑久中
3 13.22 出井 悠登 (3) 桑田中
4 13.31 須田 侑樹 (3) 白陵中
5 13.31 海野 壮太 (2) 京山中
6 13.33 杉山 勇海 (2) 香和中
7 13.35 石川 響太 (2) 市操山中
8 13.73 牧野 瑠泉 (1) 和気中
DNS 藥師寺 崇 (2) 高梁高

男子 100m タイムレース56組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 小幡 旭 (1) 玉島高
2 13.05 藤田 楓 (2) 桑田中
3 13.27 海本 賢星 (2) 石井中
4 13.28 橋本 陸 (2) 芳泉中
5 13.36 吉田 澪生 (2) 新田中
6 13.37 渡邉 心 (2) 邑久中
7 13.45 本田 龍 (3) 総社西中
8 13.74 大村 承太郎(2) 西大寺中
9 13.86 山田 剛志 (3) 興除中

男子 100m タイムレース57組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 山崎 琢心 (2) 東岡山工業高
2 12.78 國次 郁弥 (2) 岡山大附中
3 12.90 岩崎 幹矢 (2) 岡山大附中
4 13.11 北村 嘉得 (2) 上道中
5 13.12 久世 直人 岡山陸協
6 13.47 守安 光 (2) 総社東中
7 13.48 谷口 斗真 (3) 芳泉中
8 13.55 鳥越 嵩翔 (1) 和気中
DNS 中山 覚仁 (1) 玉島高

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.69 +0.4 渡邊 壮史 岡山AC
2 10.80 +0.4 秋山 大祐 岡山AC
3 10.87 +0.4 岡崎 雅也 (2) 岡山商科大
4 10.88 +0.4 西岡 優樹 (4) 徳山大
5 10.91 +1.1 六郎面 有佑(1) 徳山大
6 10.94 +0.4 前田 功貴 (4) 環太平洋大
7 10.95 +0.4 松村 渉 (4) 環太平洋大
8 10.96 +0.4 三宅 諒亨 (1) 環太平洋大
9 11.04 +0.4 小林 太一 (2) 環太平洋大
10 11.08 +1.1 高卯 健太郎(2) 神辺旭高
11 11.09 +0.6 治田 将太朗(3) 岡山白陵高
12 11.12 +1.1 角田 陸 (1) 環太平洋大
13 11.12 +0.6 大屋 清真 (3) 玉野光南高
14 11.14 +1.1 森宗 正義 (4) 川崎医療福祉大
15 11.14 +0.4 岡田 駿介 (3) おかやま山陽高
15 11.14 -0.5 江國 隼斗 岡山AC
17 11.15 +1.1 東原 健悟 岡山AC
18 11.15 +0.4 原永 貴之 (4) 環太平洋大
19 11.16 +0.4 秋野 雅人 (1) 岡山商科大
19 11.16 -0.5 安藝 隆二 (2) 倉敷TFC
21 11.16 -0.5 越宗 洋暁 (3) 岡山城東高
21 11.16 +1.4 岡部 佑紀 岡山AC
23 11.17 +0.4 尾川 快 (3) 環太平洋大
23 11.17 -0.5 井須 友貴 (3) 笠岡商業高
25 11.19 -0.5 有働 雄 (2) 環太平洋大
26 11.23 +1.4 橋本 正太 (2) 岡山商科大
26 11.23 +0.9 内田 一馬 (3) 岡山商大附高
28 11.23 +0.6 中尾 拓史 (4) 岡山大
29 11.27 -0.2 小藤 嵐 (2) 倉敷工業高
30 11.30 +0.4 仁井本 侑 (3) 倉敷青陵高
31 11.33 +0.6 貞友 匠 (3) 岡山商大附高
32 11.33 +1.1 佐伯 博嗣 三菱自動車水島
33 11.35 +1.1 石井 裕太 (M2) 岡山大
34 11.35 +1.4 大原 健太郎(3) 金光学園高
35 11.36 -0.5 山本 昌都 (3) 環太平洋大
36 11.36 +0.6 山本 槙 (4) 環太平洋大
37 11.37 -0.3 仁泉 大樹 (2) 神辺旭高
38 11.39 -0.5 関谷 堂真 (M1) 岡山大
39 11.40 +1.4 吉田 直人 (3) 川崎医療福祉大
40 11.40 -0.3 齊藤 栄輝 (2) 倉敷工業高
41 11.41 -0.5 谷口 諒 (3) 美作大
42 11.43 -0.5 荒谷 修平 (2) 神辺旭高
43 11.44 +1.4 内田 祐斗 (3) 神辺旭高
44 11.44 -0.3 小川 聖斗 (3) 岡山商科大
45 11.45 +0.6 工藤 和真 (3) 神辺旭高
46 11.46 +0.9 坂本 一太 (2) 福山明王台高
47 11.47 -0.3 溝邊 悟 岡山AC
48 11.47 +0.9 土井 将史 岡山AC
49 11.48 -0.3 味野 晃己 (3) 岡山東商業高
50 11.48 -0.2 山崎 唯冬 (2) 環太平洋大
51 11.49 +0.6 難波 篤人 (2) 関西高
52 11.49 -0.2 高柿 裕斗 (3) 岡山城東高
53 11.50 +1.4 河本 祐偉斗(2) 岡山商大附高
53 11.50 -0.5 中永 利也 岡山AC
55 11.50 +0.6 長谷川 魁星(3) 岡山工業高
56 11.51 +0.8 塩見 健人 (2) 岡山工業高
57 11.51 +0.9 満谷 光希 (3) 就実高
58 11.51 +0.4 茅原 知諒 (3) 岡山商大附高
59 11.51 -0.5 美濃 宏介 (3) 環太平洋大
60 11.52 +0.1 二葉 崚登 (3) 総社高
60 11.52 +0.4 松浦 憲吾 鳥取陸協
62 11.53 +0.3 奥田 晃士 (2) 総社高
63 11.54 +0.1 島村 仁晟 (3) 市操山中
64 11.54 -0.5 坂本 大晟 (3) 倉敷南高
65 11.54 -0.3 白井 慎之介(3) 倉敷古城池高
66 11.56 -0.5 稲垣 天斗 (1) 倉敷TFC
66 11.56 -0.8 瀬脇 凪 (3) 環太平洋大
68 11.56 -0.5 向井 達哉 (3) 環太平洋大
69 11.56 +0.8 山田 和暉 (2) 川崎医療福祉大
70 11.56 +0.1 福元 康介 (2) 徳山大
71 11.57 +0.8 山名 和也 OUF
72 11.58 -0.2 橘高 貴大 (3) 福山明王台高
73 11.58 -0.6 秋山 幸希 (2) 岡山大
74 11.58 +0.3 羽村 健渉 (2) 岡山大
75 11.59 +0.6 松本 兼也 (2) 美作大
76 11.59 +0.3 山本 純也 (2) 岡山大
77 11.60 -0.5 白神 優一 (1) OSIT&F
78 11.60 +0.8 佐藤 啓 (3) 岡山大
79 11.60 -0.3 近藤 大生 (2) 神辺旭高
80 11.61 +0.9 原山 瑛地 (2) 岡山大
81 11.61 -0.0 大倉 隆平 (2) 岡山芳泉高
82 11.61 -0.3 平居 凌 (1) 美作大
83 11.61 +0.3 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
84 11.62 +0.3 湯村 歩 (2) 徳山大
85 11.62 -0.2 柚木 海人 (1) 岡山商科大
86 11.63 -0.2 福澤 亮太 (2) 環太平洋大
87 11.63 +0.3 法花 侑希 (3) 岡山城東高
88 11.64 -0.6 岡﨑 誉也 (3) 岡山商大附高
89 11.64 +0.6 梶原 啓叶 (2) 岡山工業高
90 11.64 +0.8 阿曽 龍登 (2) 就実高
91 11.64 +1.2 高橋 幸揮 (3) 神辺旭高
92 11.65 +0.9 茅原 翔太 (3) 高梁城南高
93 11.65 +0.9 安延 仁 (3) 西大寺中
94 11.66 +0.9 大屋 唯人 三菱自動車水島
95 11.67 +0.9 竹島 悠亮 (3) 東岡山工業高
96 11.67 +0.6 別府 直樹 (3) 総社西中
97 11.67 -0.5 林 義成 (1) 倉敷芸術科学大
98 11.68 +0.9 山岡 智行 (2) 倉敷青陵高
99 11.69 +0.4 織田 渉稔 (2) 岡山工業高
100 11.69 +0.9 松田 敬佑 (3) 環太平洋大
101 11.70 +1.2 木口 響 (3) 総社西中
102 11.71 +0.6 楠藤 龍太郎(1) 玉島高
103 11.71 -0.2 尾上 和也 (2) 徳山大
104 11.71 -0.3 日谷 聖来 (3) 倉敷古城池高
105 11.71 -0.0 三宅 慶一 (3) 倉敷南高
106 11.72 +0.9 宮川 裕斗 (1) 美作大
107 11.72 -0.3 永田 和也 (4) 徳山大
107 11.72 -0.3 木口 翔 (1) 倉敷工業高
109 11.72 +0.3 安富 好希 (3) 岡山操山高
110 11.73 +0.6 内山 悠三 (2) 岡山朝日高
111 11.73 +0.9 谷 和幸 (2) おかやま山陽高
112 11.74 -0.3 矢田 和也 (2) 環太平洋大
113 11.74 +0.6 高藤 隼弥 (2) 倉敷青陵高
114 11.75 +0.9 六原 侑哉 (2) 金光学園高
115 11.75 -0.6 野崎 晃 OUF
116 11.75 +0.3 石井 開 (1) 倉敷工業高
117 11.75 +0.3 坂井 宏之 (4) 環太平洋大
117 11.75 +0.3 近藤 伸也 (1) 就実高
119 11.76 +0.1 佐藤 優次 (3) 環太平洋大
120 11.77 -0.0 鈴木 善遥 (1) 倉敷天城高
121 11.78 -0.6 川端 虹希 (3) 岡山商大附高
122 11.79 +0.9 村上 拓海 (1) 神辺旭高
123 11.80 -0.6 竹内 優哉 (3) 笠岡高
124 11.80 +0.4 虫上 侑希 (3) 岡山一宮高
125 11.80 -0.3 小林 靖典 (3) 美作大
126 11.80 +0.7 糸島 千樹 (3) 総社高
127 11.81 +0.1 遠藤 浩樹 (2) おかやま山陽高
128 11.81 -0.6 東山 雄飛 (2) 笠岡高
129 11.82 +0.9 武久 翔 (2) 岡山商大附高
130 11.82 +0.9 田邉 天鞠 (2) 岡山龍谷高
130 11.82 +0.7 山科 真之介(H1) 岡山大安寺中等
132 11.83 +1.4 岡 大貴 (2) 環太平洋大
133 11.83 +0.4 内田 和宏 OUF
133 11.83 +1.1 櫻井 秀樹 岡山AC
135 11.83 +0.3 片山 卓哉 (3) 倉敷芸術科学大
136 11.83 +0.4 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
137 11.84 +1.2 小橋 陽 (2) 岡山学芸館高
138 11.84 +1.2 小林 謹之介(3) 新見高
139 11.84 +0.6 伊田 哲也 (3) 福山明王台高
140 11.85 +1.2 黒川 仁汰 (2) 高梁城南高
141 11.85 +1.2 久山 竜太郎(2) 関西高
142 11.85 +0.3 村本 佳都至(2) 明誠学院高
143 11.85 +0.4 江戸 優介 (2) 岡山南高
144 11.85 -0.0 吉岡 直哉 (2) 福山明王台高
145 11.85 +0.9 大亀 詩門 (1) 就実高
146 11.86 +0.9 中村 冴人 (3) 倉敷工業高
147 11.86 -0.3 笠井 銀河 (3) 神辺旭高
148 11.86 +0.3 立花 竜登 (3) 笠岡高
149 11.86 -0.0 光畑 星輝 (2) 総社東中
150 11.87 +0.9 十川 凜人 (3) 岡山南高
151 11.88 +1.2 高原 秀太 (1) 岡山白陵高
152 11.88 +0.6 胡 綾人 (3) 岡山一宮高
153 11.90 +0.4 中田 龍馬 (2) 倉敷工業高
153 11.90 +0.3 安藤 遼 (2) 岡山操山高
155 11.91 +1.2 野田 涼祐 (3) 新見高
156 11.92 -0.0 近友 敦彦 (2) 岡山工業高
157 11.93 +0.9 住井 和紀 OUF
158 11.94 -0.0 茅野 友輝 (1) 倉敷工業高
158 11.94 +0.8 涌坪 悠貴 (2) 倉敷南高
160 11.94 -0.5 田平 守 (3) 岡山商科大
161 11.94 +0.8 土井 章 KND.TC
162 11.94 +0.7 瀬尾 瑞規 (2) 岡山龍谷高
163 11.95 +0.9 近藤 光気 (1) 玉野光南高
164 11.96 +0.9 貞清 晋吾 (2) 金光学園高
164 11.96 +1.2 光本 瀬生 (2) 岡山工業高
166 11.97 +0.6 日高 翼 (2) 岡山龍谷高
167 11.98 +0.1 難波 朋久 (3) 岡山学芸館高
168 11.99 +1.2 清水 悠斗 (1) 関西高
168 11.99 +0.6 林 建汰 (2) 倉敷商業高
170 11.99 +0.7 塩飽 泰人 (2) 岡山一宮高
171 12.00 +0.6 小﨑 律稀 (3) 総社西中
172 12.00 +0.7 沼隈 聖輝 (1) 関西高
173 12.01 +0.9 上山 歩 (3) 美作大
173 12.01 +0.4 中岡 響平 (1) 美作大
175 12.02 +0.9 山縣 結 OUF
176 12.02 +0.7 島内 柊祐 (3) 吉備国際大
177 12.02 +0.6 近藤 功一 (2) 倉敷工業高
178 12.02 +0.1 藤本 寧生 (3) 倉敷TFC
178 12.02 +0.9 井上 虎太郎(1) 岡山東商業高
180 12.02 +0.4 島田 翔斗 (3) 岡山学芸館高
181 12.02 +1.2 藤原 大輔 (3) 興除中
182 12.02 +0.9 岡崎 修久 (3) 岡山学芸館高
183 12.03 +1.2 犬飼 海斗 (3) 就実高
184 12.03 +0.7 村上 裕一 (2) 玉島高
185 12.04 +0.9 山田 祐二 岡山陸協
185 12.04 +0.8 田邉 大輔 三菱自動車水島
187 12.04 +0.7 久葉 誠矢 (2) 灘崎中
187 12.04 +0.8 福本 悠人 (1) 美作大
189 12.05 +0.3 大賀 亮汰 (2) 岡山芳泉高
190 12.05 +0.7 横道 寛和 (3) 総社高
191 12.05 +0.4 原 優和 (3) 京山中
192 12.06 +0.4 頓宮 祥汰 (2) 明誠学院高
193 12.06 +0.4 筒井 陸斗 (3) 岡山城東高
194 12.06 +0.4 藤本 達也 (3) 福山平成大
195 12.06 +0.7 川上 優太 (1) 神辺旭高
196 12.06 -0.4 三和 稜季 (2) 新見高
197 12.06 +0.2 髙橋 快吏 (2) 総社西中
198 12.06 +0.4 三井 啓吾 (3) 児島中
199 12.07 +0.9 塚村 弦汰 (2) 玉島高
200 12.07 +0.4 岸本 蓮 (2) 岡山商大附高
200 12.07 +0.3 前田 舜太郎(4) 精思高
202 12.07 +0.7 落合 峻 (3) 新見高
202 12.07 +0.4 渡邊 陸 (2) 岡山商大附高
204 12.08 +0.4 藤原 隆太郎(2) 倉敷天城高
205 12.09 +0.8 小見山 宝 (3) 総社高
206 12.10 +0.4 木村 祥吾 (1) 岡山工業高
207 12.12 +0.9 坂本 倫久 (1) 笠岡高
208 12.12 +0.8 坂井 遥介 (3) 東岡山工業高
209 12.13 +0.2 村上 倖史 (H1) 岡山大安寺中等
210 12.13 +0.7 平松 康 (3) 総社西中
211 12.13 -0.8 岡 滉貴 (2) 倉敷西中
212 12.13 +1.2 安部 稜平 (2) 玉島高
213 12.14 +0.9 恩田 桐吾 (2) 岡山後楽館高
214 12.14 +0.6 桑田 尚哉 (3) 福山誠之館高
215 12.15 +1.2 小笠原 成星(3) 岡山南高
216 12.15 +0.2 岩倉 将太 (2) 倉敷青陵高
216 12.15 +0.4 笹野 玲音 (3) 倉敷天城高
218 12.16 -2.5 赤木 亮介 (2) 東岡山工業高
219 12.16 +0.7 平田 優太 (3) 高松農業高
220 12.18 +0.7 伊達 健一郎(2) 岡山朝日高
221 12.18 +0.2 田中 理暉 (2) 倉敷工業高
221 12.18 +0.9 太田 光祐 (3) 西大寺高
223 12.20 +0.3 七星 彰宏 (1) 岡山白陵高
223 12.20 -0.5 櫻井 悠登 (2) 西大寺高
225 12.20 +0.7 垣内 雄太 (H2) 岡山大安寺中等
225 12.20 -0.0 岡本 成生 (2) 岡山芳泉高
227 12.20 +0.4 杉本 仁 (1) 邑久中
228 12.21 +0.8 正司 虎太郎(2) 明誠学院高
229 12.21 +0.9 堤 喬平 (3) 倉敷芸術科学大
230 12.22 -0.5 黒石 亘 (3) 八浜中
231 12.22 +0.9 後藤 大輝 (2) 福山明王台高
232 12.22 +0.7 定金 卓志 クラコウTFC
232 12.22 +0.7 山下 太一 (2) 倉敷鷲羽高
234 12.23 +1.2 大森 俊 (3) 倉敷青陵高
235 12.23 +0.7 本田 直紀 (3) 岡山商科大
235 12.23 +0.7 土井 信之介(1) おかやま山陽高
237 12.24 +0.6 岡田 圭吾 (3) 津山東高
238 12.24 +0.8 梶本 那瑠 (3) 岡山商大附高
239 12.24 -0.5 坪本 光希 (2) 倉敷鷲羽高
240 12.25 +0.1 横田 亘輝 (2) 総社高
241 12.26 +0.3 山本 晋平 (3) 岡山龍谷高
242 12.26 +0.4 黒田 大樹 (1) 岡山白陵高
243 12.26 -0.3 國行 健太 (4) 環太平洋大
244 12.30 +0.9 田邉 大輝 (3) 就実大
244 12.30 +0.3 池田 蓮 (3) 興除中
246 12.33 +0.2 槇井 廉 (2) 西大寺高
247 12.34 +0.8 田中 照也 (2) 高梁城南高
248 12.35 -1.6 脇 龍希 (2) 岡山工業高
249 12.37 -0.7 兼清 駿 (2) 倉敷南中
250 12.37 +0.2 岸 麟太郎 (1) 就実高
251 12.38 +0.8 小西 修平 (2) 神辺旭高
252 12.38 +0.7 安福 朔哉 (2) 笠岡工業高
252 12.38 -0.0 塩田 祐己 (2) 玉島高
254 12.38 +0.2 野田 蒔月 (2) 津山東高
254 12.38 -2.5 森本 楽空 (3) 竜操中
256 12.39 +0.3 久重 貴將 (3) 西大寺中
257 12.39 -0.0 山口 侑希 (3) 総社高
258 12.39 -2.5 小林 立典 (3) 岡北中
258 12.39 -1.6 橋本 大希 (3) 岡山南高
260 12.39 +0.7 杉香 紀彦 岡山AC
261 12.41 +0.9 岡田 伊織 (3) 岡山龍谷高
262 12.42 +0.7 下河 英右 岡山陸協
263 12.42 -0.0 木山 賢人 (2) 金光学園高
264 12.42 +0.2 草場 豊樹 (2) 岡山後楽館高
265 12.42 +0.8 畝本 健太 (2) 高梁城南高
266 12.45 -0.4 前島 功宗 (1) 倉敷天城高
267 12.46 -2.5 松田 椋太 (2) 岡山龍谷高
268 12.46 -0.7 金盛 圭悟 (3) 総社東中
269 12.46 +0.7 岸部 宏紀 (3) 岡山東商業高
270 12.47 +0.3 大西 新一 (2) 環太平洋大
271 12.49 -0.8 原田 明弘 (2) 玉島高
272 12.50 -0.8 谷田 秀斗 (3) 新田中
273 12.51 -0.5 前田 龍之介(3) 総社東中
274 12.51 -0.7 那須 大悟 (3) 市操山中
275 12.52 -0.0 赤澤 翼 (3) 関西高
276 12.53 -0.0 藤原 圭汰 (3) 岡山城東高
277 12.56 +0.9 安原 成海 (1) 玉野光南高
277 12.56 +0.9 永廣 空也 (2) 金光学園高
279 12.56 +0.7 竹谷 幸希也(1) OSIT&F
280 12.57 +0.8 園田 将大 (3) 総社南高
281 12.58 -2.5 竹本 龍矢 (H2) 岡山大安寺中等
282 12.58 -0.8 坂本 拓望 (1) 金浦中
283 12.61 -0.5 泉 昌希 (3) 新田中
284 12.62 -0.6 堀 宗太 (2) 総社南高
284 12.62 -0.3 谷口 悠真 (3) 岡山大附中
286 12.62 +0.3 藤田 千尋 (2) おかやま山陽高
287 12.64 -0.8 山本 壮海 (J2) 岡山大安寺中等
288 12.64 -0.7 三島 諒 (2) 竜操中
289 12.64 -0.4 小幡 旭 (1) 玉島高
290 12.66 -0.7 藤田 勇輝 (1) 就実高
291 12.67 -2.5 浅野 悠太 (3) 御南中
292 12.67 -0.8 宮森 祥行 (J3) 岡山大安寺中等
293 12.69 -0.5 坂口 比呂人(3) 上道中
294 12.69 -1.6 伊藤 孝太 (2) 竜操中
295 12.70 -1.6 杉野 良輔 (2) 岡山一宮高
296 12.71 -0.5 高畠 大和 (3) 市操山中
297 12.71 -0.6 三宅 浩太 (3) 倉敷南中
298 12.73 -0.3 中藤 創介 (3) 岡山芳泉高
299 12.74 -1.4 岡崎 真那人(2) 岡山芳泉高
300 12.74 -0.8 佐藤 駿介 (3) 岡山龍谷高
301 12.74 -1.6 柴北 大智 (3) 総社東中
301 12.74 -0.7 髙野 真生 (2) 明誠学院高
303 12.75 -0.3 池元 啓一郎(2) 明誠学院高
303 12.75 -0.3 白神 滉一郎(2) 香和中
305 12.76 -0.8 内田 孝 岡山陸協
306 12.76 -0.7 山崎 琢心 (2) 東岡山工業高
307 12.77 -0.7 岡田 裕樹 (J2) 岡山大安寺中等
308 12.78 -0.7 國次 郁弥 (2) 岡山大附中
309 12.79 -0.0 山川 亮 (3) 岡山工業高
309 12.79 -0.8 古川 海 (3) 玉島北中
311 12.81 -0.7 佐々木 龍佑(3) 竜操中
312 12.82 -0.8 三澤 和典 (3) 中山中
313 12.82 -0.7 水上 泰樹 (3) 桑田中
314 12.82 -0.6 大須賀 湧 (2) 石井中
315 12.83 -0.7 荻野 雅也 (3) 香和中
315 12.83 -1.4 藤井 洸希 (3) 笠岡商業高
317 12.83 -1.6 木村 誠吾 (2) 倉敷古城池高
318 12.84 -1.4 脇本 哲汰 (2) 総社南高
319 12.84 -0.5 角田 航希 (3) 倉敷南中
320 12.86 -0.6 三好 佑偉 (2) 芳泉中
321 12.87 -0.6 尾崎 秀馬 (1) 岡山後楽館高
322 12.87 -0.6 赤錆 昴 (3) 白陵中
323 12.88 -0.3 江見 聡一郎(2) 竜操中
324 12.88 -0.4 古川 涼介 (2) 倉敷古城池高
325 12.88 -0.3 守安 七斗 (2) 総社東中
326 12.89 -0.8 藤田 丞 (2) 新田中
327 12.90 -0.7 岩崎 幹矢 (2) 岡山大附中
328 12.90 -0.1 伊加 拓海 (2) 邑久中
329 12.90 -0.7 三宅 新 (2) 就実高
330 12.91 -0.3 田坂 晃聖 (2) 福山誠之館高
331 12.96 -0.8 竹内 脩斗 (2) 桑田中
332 12.96 +0.4 福田 智之 津山TFC
333 12.97 -0.6 貞方 公利 (2) 新田中
334 12.98 -0.3 藤田 欣吾 (2) 倉敷天城中
335 12.98 -2.5 松岡 亨 (2) 笠岡工業高
336 12.99 -0.6 谷奥 陸太 (2) 香和中
337 13.00 -0.4 塩津 康生 (J2) 岡山大安寺中等
338 13.00 -0.3 久保 悠太 (2) 岡山芳泉高
339 13.00 -0.0 長船 瑠翔 (1) 玉野光南高
340 13.05 -0.4 藤田 楓 (2) 桑田中
341 13.05 -1.4 名古屋 昌弘(3) 笠岡工業高
342 13.06 -0.7 宮原 光規 (3) 倉敷第一中
343 13.07 -2.5 倉藤 莉生 (3) 倉敷西中
344 13.07 -1.4 岡本 裕貴 (3) 八浜中
345 13.08 -1.4 川東 晴 (2) 倉敷天城中
345 13.08 -0.0 土居 愛斗夢(2) 芳泉中
347 13.08 -0.7 三宅 翔大 (2) 倉敷南中
348 13.10 -0.8 古米 慶哉 (3) 倉敷第一中
349 13.11 -0.7 北村 嘉得 (2) 上道中
350 13.12 -0.8 若林 翼 (3) 岡山後楽館高
351 13.12 -2.5 山下 祐輝 (H1) 岡山大安寺中等
352 13.12 -0.7 久世 直人 岡山陸協
353 13.12 -0.0 小山 晃青 (2) 邑久中
354 13.13 -0.8 別曽 遥也 (3) 興除中
355 13.14 -0.7 高谷 祐輝 (2) 総社東中
356 13.16 -0.3 三好 蓮 (3) 西大寺中
357 13.19 -0.7 岡本 譲 (2) 宇野中
358 13.22 -0.0 出井 悠登 (3) 桑田中
359 13.27 -0.4 海本 賢星 (2) 石井中
360 13.27 -1.4 廣瀬 一磨 (3) 新田中
361 13.28 -0.4 橋本 陸 (2) 芳泉中
362 13.31 -0.0 須田 侑樹 (3) 白陵中
363 13.31 -0.0 海野 壮太 (2) 京山中
364 13.32 -0.7 茅野 智輝 (2) 琴浦中
365 13.33 -0.0 杉山 勇海 (2) 香和中
366 13.35 -0.7 本郷 鉄斎 (2) 竜操中
367 13.35 -0.0 石川 響太 (2) 市操山中
368 13.36 -0.7 山本 拓海 (2) 倉敷福田中
369 13.36 -0.4 吉田 澪生 (2) 新田中
370 13.37 -0.4 渡邉 心 (2) 邑久中
371 13.39 -0.9 大西 駿弥 (2) 芳泉中
372 13.41 -0.1 廣瀬 裕也 (3) 和気中
373 13.43 -0.7 出原 由大 (2) 総社西中
374 13.43 -0.6 阿部 友輝 (2) 児島中
375 13.45 -0.8 岡田 匠 (1) 岡山後楽館高
376 13.45 -0.4 本田 龍 (3) 総社西中
377 13.46 -0.7 阿部 颯太 (2) 西大寺中
378 13.47 -0.7 守安 光 (2) 総社東中
379 13.48 -0.7 谷口 斗真 (3) 芳泉中
380 13.50 -0.6 廣田 嵐 (3) 倉敷南中
381 13.52 -0.1 山本 竜司 (3) 新田中
382 13.55 -0.7 檀上 亜里 (2) 総社西中
383 13.55 -0.9 住井 翼 (2) 総社西中
384 13.55 -0.7 鳥越 嵩翔 (1) 和気中
385 13.56 -1.6 勝谷 祐輔 (2) 岡山白陵高
386 13.58 -0.6 掛谷 尽 (3) 市操山中
387 13.59 -0.7 高瀬 優太 (2) 総社西中
388 13.62 -0.7 宮西 耕平 (3) 市操山中
389 13.62 -0.6 小野田 春星(2) 香和中
390 13.64 -0.1 戸田 健太 (3) 倉敷西中
391 13.65 -0.7 角南 空 (3) 琴浦中
392 13.65 -0.7 杉本 龍乃佑(2) 倉敷天城中
393 13.67 -0.7 河田 桐也 (2) 興除中
394 13.73 -0.0 牧野 瑠泉 (1) 和気中
395 13.74 -0.4 大村 承太郎(2) 西大寺中
396 13.76 -0.9 切佐古 七叶(2) 宇野中
397 13.77 -0.6 塩崎 照英 (1) OSIT&F
397 13.77 -0.6 渡部 弾 (2) 総社東中
399 13.77 -0.4 林 亮太 (2) 明誠学院高
400 13.83 -0.6 小池 武史 岡山陸協
401 13.86 -0.4 山田 剛志 (3) 興除中
402 13.87 -0.6 諏訪 晴大 (2) 倉敷第一中
403 13.87 -0.9 橋本 李音 (3) 八浜中
404 13.91 -0.5 正木 佑磨 (2) 香和中
405 13.92 -0.1 八木 悠斗 (2) 宇野中
406 13.97 -1.4 大西 孝卓 (1) 岡山後楽館高
407 13.97 -1.5 佐々木 尚貴(3) 香和中
408 13.99 -0.7 小橋 希海 (2) 倉敷福田中
409 14.05 -0.5 岡本 卓磨 (2) 竜操中
410 14.10 -1.5 木下 皓太 (2) 新田中
411 14.11 -0.1 丸山 穣 (2) 倉敷福田中
412 14.11 -0.5 大土井 広 (2) 芳泉中
413 14.12 -0.4 藤森 康太 (3) 中山中
414 14.12 -0.7 藤原 広輝 (3) 上道中
415 14.13 -0.1 柳原 勇 (2) 倉敷第一中
416 14.13 -0.7 山本 尚哉 (2) 総社西中
417 14.15 -0.5 下山田 和歩(2) 市操山中
418 14.28 -1.5 紙本 渉平 (2) 芳泉中
419 14.31 -0.5 村木 海斗 (2) 総社西中
420 14.35 -0.5 森下 翔 (2) 新田中
421 14.38 -1.5 横林 滉也 (2) 竜操中
422 14.38 -0.6 山本 貴大 (2) 京山中
423 14.39 -0.9 大谷 恵一 (1) 和気中
424 14.41 -0.5 菊元 理久 (2) 倉敷福田中
425 14.70 -0.7 清水 啓貴 (1) 和気中
426 14.70 -1.5 長谷川 健人(3) 倉敷福田中
427 14.98 -0.3 小橋 飛佑弥(2) 西大寺中
428 14.98 -0.3 長谷川 稲馬(3) 中山中
429 15.27 -0.3 鈴木 信忠 (2) 岡北中
430 15.44 -1.5 恒次 祐希 (1) 和気中
431 15.67 -0.3 白神 和真 (2) 総社西中
432 15.70 -0.3 真鍋 隼冬 (2) 倉敷福田中
433 15.75 +0.6 竹村 太希 (4) 美作大
434 16.05 -0.3 吉田 翔 (2) 倉敷福田中
435 17.16 -1.5 石村 和史 岡山陸協
436 DQ FS 髙上 敦司 (2) 倉敷南高

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.16 六郎面 有佑(1) 徳山大
2 22.17 安藝 隆二 (2) 倉敷TFC
3 22.23 井須 友貴 (3) 笠岡商業高
4 22.30 仁泉 大樹 (2) 神辺旭高
5 22.37 德永 貴昭 三菱自動車水島
6 22.53 谷口 諒 (3) 美作大
DNS 岡田 和大 (3) 玉野光南高
DNS 江國 隼斗 岡山AC
DNS 森田 圭斗 (1) 岡山商科大

男子 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.48 岡田 駿介 (3) おかやま山陽高
2 22.77 石谷 心路 (1) 神辺旭高
3 22.85 古屋 孝 (3) 総社南高
4 22.85 福澤 亮太 (2) 環太平洋大
5 23.70 岡 大貴 (2) 環太平洋大
DNS 下平 泰之 (3) 徳山大
DNS 森宗 正義 (4) 川崎医療福祉大
DNS 北 優也 三菱自動車水島
DNS 砂﨑 達哉 (2) 徳山大

男子 200m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.21 渡邊 壮史 岡山AC
2 21.65 秋山 大祐 岡山AC
3 21.68 千葉 隆盛 (4) 環太平洋大
4 21.88 岡崎 雅也 (2) 岡山商科大
5 21.93 前田 功貴 (4) 環太平洋大
6 22.03 石井 裕太 (M2) 岡山大
7 22.31 有働 雄 (2) 環太平洋大
DNS 池澤 翔輝 (2) 環太平洋大
DNS 山下 竜也 (2) 神辺旭高

男子 200m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 西岡 優樹 (4) 徳山大
2 22.21 越宗 洋暁 (3) 岡山城東高
3 22.31 西澤 真徳 鳥取陸協
4 22.60 佐伯 博嗣 三菱自動車水島
5 22.60 関谷 堂真 (M1) 岡山大
6 22.68 橋本 正太 (2) 岡山商科大
7 22.88 竹元 敦也 (3) 環太平洋大
8 22.93 穐山 勇介 (1) 徳山大
DNS 仁井本 侑 (3) 倉敷青陵高

男子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.35 宇野田 和馬(3) 岡山大
2 22.41 平本 大弥 (3) 岡山東商業高
3 22.79 治田 将太朗(3) 岡山白陵高
4 22.90 近藤 雄太 (3) 玉野光南高
5 23.41 矢田 和也 (2) 環太平洋大
6 23.49 稲垣 天斗 (1) 倉敷TFC
7 24.00 尾川 快 (3) 環太平洋大
DNS 白神 優一 (1) OSIT&F
DNS 田中 陸登 (2) 岡山工業高

男子 200m タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 味野 晃己 (3) 岡山東商業高
2 22.85 高柿 裕斗 (3) 岡山城東高
3 22.97 松尾 直樹 (3) 美作大
4 23.14 齊藤 栄輝 (2) 倉敷工業高
5 23.39 貞友 匠 (3) 岡山商大附高
6 23.54 橘高 貴大 (3) 福山明王台高
DNS 濱田 健太郎(4) 岡山大
DNS 國行 健太 (4) 環太平洋大
DNS 永田 和也 (4) 徳山大

男子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 塚本 航平 (2) 金光学園高
2 23.00 内田 祐斗 (3) 神辺旭高
3 23.06 秋山 幸希 (2) 岡山大
4 23.31 大原 健太郎(3) 金光学園高
5 23.50 土井 将史 岡山AC
6 23.54 久保田 隼人(2) 徳山大
DNS 山田 和暉 (2) 川崎医療福祉大
DNS 大屋 清真 (3) 玉野光南高
DNS 白井 慎之介(3) 倉敷古城池高

男子 200m タイムレース8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 高卯 健太郎(2) 神辺旭高
2 23.07 内田 一馬 (3) 岡山商大附高
3 23.28 林 義成 (1) 倉敷芸術科学大
4 23.61 鈴木 寿基 (2) 岡山商大附高
5 23.70 山本 真孝 岡山AC
6 23.94 中永 利也 岡山AC
7 24.39 藤本 寧生 (3) 倉敷TFC
8 24.70 村上 拓海 (1) 神辺旭高
DNS 乾 俊介 (3) 金光学園高

男子 200m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 河本 祐偉斗(2) 岡山商大附高
2 23.12 美濃 宏介 (3) 環太平洋大
3 23.20 羽村 健渉 (2) 岡山大
4 23.20 中川 亮太 (2) 倉敷芸術科学大
5 23.36 島村 仁晟 (3) 市操山中
6 23.68 安富 好希 (3) 岡山操山高
7 24.03 川端 虹希 (3) 岡山商大附高
DNS 福島 悠太 (2) 岡山大
DNS 林 望 (3) 倉敷工業高

男子 200m タイムレース10組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 大元 洸星 (3) 玉野光南高
2 23.26 坂本 一太 (2) 福山明王台高
3 23.46 依光 蓮 (3) 岡山商科大
4 23.74 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
5 23.86 内田 幸 (3) 倉敷芸術科学大
6 24.80 安延 仁 (3) 西大寺中
DNS 難波 寛 (3) 玉野光南高
DNS 中尾 拓史 (4) 岡山大
DNS 日谷 聖来 (3) 倉敷古城池高

男子 200m タイムレース11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 太田 智之 (2) 関西高
2 23.15 有働 典弘 (2) 環太平洋大
3 23.19 山本 純也 (2) 岡山大
4 23.22 満谷 光希 (3) 就実高
5 23.60 佐藤 優次 (3) 環太平洋大
6 24.10 森下 瑛司 (2) 玉野光南高
DNS 藤本 恭平 岡山AC
DNS 宮川 裕斗 (1) 美作大
DNS 谷口 智大 姫路市陸協

男子 200m タイムレース12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 杉岡 大輝 (3) 岡山操山高
2 23.46 木口 翔 (1) 倉敷工業高
3 23.77 片山 卓哉 (3) 倉敷芸術科学大
4 23.85 笠井 銀河 (3) 神辺旭高
DNS 松田 陸 (3) 総社西中
DNS 上杉 直輝 (1) 倉敷天城高
DNS 叶井 公孝 (3) 倉敷工業高
DNS 北田 永遠 (3) 大阪桐蔭高
DNS 伊庭 透哉 (3) 大阪桐蔭高

男子 200m タイムレース13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 阿曽 龍登 (2) 就実高
2 23.28 大倉 隆平 (2) 岡山芳泉高
3 23.61 能勢 杜和 (3) 岡山商大附高
4 23.94 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
5 23.96 湯村 歩 (2) 徳山大
DNS 松本 兼也 (2) 美作大
DNS 二葉 崚登 (3) 総社高
DNS 内田 和宏 OUF
DNS 茅野 友輝 (1) 倉敷工業高

男子 200m タイムレース14組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 本田 涼 (3) 環太平洋大
2 23.81 垣内 雄太 (H2) 岡山大安寺中等
3 24.10 十川 凜人 (3) 岡山南高
4 24.37 久山 竜太郎(2) 関西高
5 24.42 林 建汰 (2) 倉敷商業高
6 24.69 桑田 尚哉 (3) 福山誠之館高
DNS 山縣 結 OUF
DNS 吉本 和希 (3) 大阪桐蔭高
DNS 佐貫 空汰 (2) 倉敷青陵高

男子 200m タイムレース15組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 尾上 和也 (2) 徳山大
2 23.66 梶原 啓叶 (2) 岡山工業高
3 23.97 江口 碧人 (2) 倉敷南高
4 24.14 高橋 和史 (2) 倉敷天城高
5 24.15 法花 侑希 (3) 岡山城東高
6 24.16 松永 桂輔 (2) 玉野光南高
7 25.03 杉香 紀彦 岡山AC
DNS 宮﨑 蓮 (2) 岡山東商業高
DNS 竹村 太希 (4) 美作大

男子 200m タイムレース16組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 小林 靖典 (3) 美作大
2 23.82 光畑 星輝 (2) 総社東中
3 24.02 別府 直樹 (3) 総社西中
4 24.20 筒井 陸斗 (3) 岡山城東高
5 24.59 清水 悠斗 (1) 関西高
6 25.05 積 龍哉 (3) 水島工業高
7 25.11 渡邊 陸 (2) 岡山商大附高
DNS 今岡 佑介 (2) 大阪桐蔭高
DNS 難波 篤人 (2) 関西高

男子 200m タイムレース17組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.72 竹島 悠亮 (3) 東岡山工業高
2 24.15 岸本 雄哉 (2) 明誠学院高
3 24.48 植木 龍翔 (2) 就実高
4 24.81 島田 翔斗 (3) 岡山学芸館高
5 25.06 久葉 誠矢 (2) 灘崎中
6 25.15 岡田 伊織 (3) 岡山龍谷高
7 25.21 小枝 海斗 (3) 岡山大附中
DNS 友國 雅也 (2) 福山誠之館高
DNS 山中 宙 (1) 神辺旭高

男子 200m タイムレース18組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 山田 祐二 岡山陸協
2 24.76 村上 倖史 (H1) 岡山大安寺中等
3 25.01 岸部 宏紀 (3) 岡山東商業高
4 25.25 伊藤 孝太 (2) 倉敷TFC
5 25.29 時澤 尚也 (3) 香和中
6 25.34 田邉 大輝 (3) 就実大
7 25.90 土井 信之介(1) おかやま山陽高
8 26.20 藤田 千尋 (2) おかやま山陽高
DNS 蓬田 泰志 (3) 総社高

男子 200m タイムレース19組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 楠藤 龍太郎(1) 玉島高
2 24.10 小林 謹之介(3) 新見高
3 24.17 岡本 龍旺 (3) 西大寺高
4 24.50 井上 虎太郎(1) 岡山東商業高
5 24.72 定金 卓志 クラコウTFC
6 24.87 髙雄 龍聖 (2) 玉島商業高
7 25.08 倉田 数馬 (2) 高梁高
8 25.22 村上 裕一 (2) 玉島高
DNS 内山 修三 (2) 岡山学芸館高

男子 200m タイムレース20組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.30 小野 裕真 (2) 水島工業高
2 24.47 櫻井 悠登 (2) 西大寺高
3 24.58 岩倉 将太 (2) 倉敷青陵高
4 24.83 吉岡 直哉 (2) 福山明王台高
5 24.96 村上 匠 (3) 津山高専
6 25.03 川淵 正幸 (3) 宇野中
7 25.14 太田 光祐 (3) 西大寺高
DNS 小見山 宝 (3) 総社高
DNS 岡崎 修久 (3) 岡山学芸館高

男子 200m タイムレース21組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.19 河野 友亮 (3) 林野高
2 24.31 伊達 健一郎(2) 岡山朝日高
3 24.46 青木 克磨 (3) 林野高
4 24.60 岡 滉貴 (2) 倉敷西中
5 24.70 赤木 亮介 (2) 東岡山工業高
6 25.01 山口 侑希 (3) 総社高
7 25.29 安福 朔哉 (2) 笠岡工業高
DNS 内山 悠三 (2) 岡山朝日高
DNS 山口 宙斗 (3) 琴浦中

男子 200m タイムレース22組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.33 小橋 陽 (2) 岡山学芸館高
2 24.68 池上 悠凪 (1) 岡山操山高
3 24.73 恩田 桐吾 (2) 岡山後楽館高
4 24.74 日高 翼 (2) 岡山龍谷高
5 25.28 初田 晃勢 (3) 京山中
6 25.38 畝本 健太 (2) 高梁城南高
7 25.63 端戸 竜平 (2) 津山東高
DNS 西村 康輝 (2) 大阪桐蔭高
DNS 桑村 大河 (2) 岡山城東高

男子 200m タイムレース23組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.58 橋本 大希 (3) 岡山南高
2 24.90 黒田 大樹 (1) 岡山白陵高
3 25.02 久重 貴將 (3) 西大寺中
4 25.04 藤原 隆太郎(2) 倉敷天城高
5 25.13 塩田 祐己 (2) 玉島高
6 25.17 出水 優希 (2) 玉島商業高
7 25.24 太田 悠斗 (2) 玉島商業高
8 25.37 赤澤 翼 (3) 関西高
9 25.42 小阪田 侑也(3) 林野高

男子 200m タイムレース24組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 安部 稜平 (2) 玉島高
2 24.51 岡本 成生 (2) 岡山芳泉高
3 24.90 小松原 正稀(3) 倉敷南中
4 25.24 小林 那緒 (3) 倉敷第一中
5 25.37 平野 祥太 (2) 岡山学芸館高
6 25.54 小幡 旭 (1) 玉島高
DNS 園田 将大 (3) 総社南高
DNS 藤井 優音 (2) 創志学園高
DNS 大谷 啄人 (2) 岡山東商業高

男子 200m タイムレース25組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.83 光本 瀬生 (2) 岡山工業高
2 25.17 小林 立典 (3) 岡北中
3 25.40 藤森 理充 (3) 笠岡工業高
4 26.10 山下 祐輝 (H1) 岡山大安寺中等
5 26.25 堀 宗太 (2) 総社南高
6 26.62 道廣 祐輝 (2) 玉島商業高
DNS 秋田 翔 (2) 宇野中
DNS 中山 覚仁 (1) 玉島高
DNS 金田 龍平 (2) 玉島商業高

男子 200m タイムレース26組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.25 曽根 健志郎(4) 環太平洋大
2 22.88 神田 恭輔 (2) 岡山大
3 23.24 平居 凌 (1) 美作大
4 25.52 七星 彰宏 (1) 岡山白陵高
5 25.85 三宅 和樹 (3) 宇野中
6 26.39 岡田 裕樹 (J2) 岡山大安寺中等
7 26.70 古川 涼介 (2) 倉敷古城池高
8 29.42 石村 和史 岡山陸協
DNS 近藤 伸也 (1) 就実高

男子 200m タイムレース27組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 大屋 唯人 三菱自動車水島
2 25.78 今石 博基 (2) 津山高専
3 26.18 池田 智博 (2) 岡山芳泉高
4 26.38 成瀬 勇貴 (3) 笠岡工業高
5 29.67 守谷 琉輝 (2) 新田中
DNS 阿曽 真登 (1) 就実高
DNS 松田 瑞生 (2) 新見高
DNS 中嶋 樹 (1) 大阪桐蔭高

男子 200m タイムレース28組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 山田 赳行 (3) 市操山中
2 26.97 海野 壮太 (2) 京山中
3 27.24 吉田 澪生 (2) 新田中
4 27.85 山下 蒼 (2) 宇野中
5 28.18 宮西 耕平 (3) 市操山中
6 28.56 木下 皓太 (2) 新田中
7 29.00 近藤 真己 (3) 香和中
8 30.26 森下 翔 (2) 新田中

男子 200m タイムレース29組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 中藤 創介 (3) 岡山芳泉高
2 26.09 藤田 丞 (2) 新田中
3 26.25 貞方 公利 (2) 新田中
4 27.34 渡邉 心 (2) 邑久中
5 27.44 石川 響太 (2) 市操山中
6 27.46 本田 龍 (3) 総社西中
7 27.55 掛谷 尽 (3) 市操山中
8 28.83 則本 玲生 (2) 新見第一中

男子 200m タイムレース30組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 宮森 祥行 (J3) 岡山大安寺中等
2 26.23 藤井 洸希 (3) 笠岡商業高
3 26.24 大島 拓也 (3) 笠岡工業高
4 26.33 谷奥 陸太 (2) 香和中
5 26.81 高谷 祐輝 (2) 総社東中
6 27.51 谷口 斗真 (3) 芳泉中
7 27.88 廣瀬 一磨 (3) 新田中
DNS 原田 智仁 (2) 玉島高

男子 200m タイムレース31組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.09 兼清 駿 (2) 倉敷南中
2 25.27 筒塩 虎良 (2) 東岡山工業高
3 25.47 山本 壮海 (J2) 岡山大安寺中等
4 25.48 真鍋 光輝 (3) 琴浦中
5 25.98 川東 晴 (2) 倉敷天城中
6 26.19 泉 昌希 (3) 新田中
7 26.31 三宅 翔大 (2) 倉敷南中
DNS 坂本 拓望 (1) 金浦中

男子 200m タイムレース32組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.77 河本 侑磨 (3) 香和中
2 25.54 岡崎 真那人(2) 岡山芳泉高
3 25.93 松尾 涼太郎(3) 新田中
4 25.96 那須 大悟 (3) 市操山中
5 26.59 北條 聖典 岡山陸協
6 26.93 北條 良明 岡山陸協
DNS 山本 聖那 (2) 総社南高
DNS 宇佐美 太智(3) 岡北中

男子 200m タイムレース33組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 織田 渉稔 (2) 岡山工業高
2 24.30 脇 龍希 (2) 岡山工業高
3 25.27 原田 明弘 (2) 玉島高
4 25.29 大西 涼太 (2) おかやま山陽高
5 25.34 山本 晋平 (3) 岡山龍谷高
6 25.38 角南 圭人 (3) 興除中
7 25.64 古川 海 (3) 玉島北中
8 26.47 田坂 晃聖 (2) 福山誠之館高
DNS 角田 航希 (3) 倉敷南中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.21 +1.2 渡邊 壮史 岡山AC
2 21.65 +1.2 秋山 大祐 岡山AC
3 21.68 +1.2 千葉 隆盛 (4) 環太平洋大
4 21.88 +1.2 岡崎 雅也 (2) 岡山商科大
5 21.93 +1.2 前田 功貴 (4) 環太平洋大
6 22.03 +1.2 石井 裕太 (M2) 岡山大
7 22.16 +0.2 六郎面 有佑(1) 徳山大
8 22.17 +0.2 安藝 隆二 (2) 倉敷TFC
8 22.17 -0.1 西岡 優樹 (4) 徳山大
10 22.21 -0.1 越宗 洋暁 (3) 岡山城東高
11 22.23 +0.2 井須 友貴 (3) 笠岡商業高
12 22.25 -1.1 曽根 健志郎(4) 環太平洋大
13 22.30 +0.2 仁泉 大樹 (2) 神辺旭高
14 22.31 +1.2 有働 雄 (2) 環太平洋大
15 22.31 -0.1 西澤 真徳 鳥取陸協
16 22.35 -1.4 宇野田 和馬(3) 岡山大
17 22.37 +0.2 德永 貴昭 三菱自動車水島
18 22.41 -1.4 平本 大弥 (3) 岡山東商業高
19 22.48 +0.7 岡田 駿介 (3) おかやま山陽高
20 22.53 +0.2 谷口 諒 (3) 美作大
21 22.60 -0.1 佐伯 博嗣 三菱自動車水島
22 22.60 -0.1 関谷 堂真 (M1) 岡山大
23 22.68 -0.1 橋本 正太 (2) 岡山商科大
24 22.77 +0.7 石谷 心路 (1) 神辺旭高
25 22.79 -1.4 治田 将太朗(3) 岡山白陵高
26 22.82 -1.0 味野 晃己 (3) 岡山東商業高
27 22.83 -0.4 太田 智之 (2) 関西高
28 22.85 -1.0 高柿 裕斗 (3) 岡山城東高
29 22.85 +0.7 古屋 孝 (3) 総社南高
30 22.85 +0.7 福澤 亮太 (2) 環太平洋大
31 22.87 -1.2 塚本 航平 (2) 金光学園高
32 22.88 -0.1 竹元 敦也 (3) 環太平洋大
33 22.88 -1.1 神田 恭輔 (2) 岡山大
34 22.90 -1.4 近藤 雄太 (3) 玉野光南高
35 22.92 -2.7 高卯 健太郎(2) 神辺旭高
36 22.93 -0.1 穐山 勇介 (1) 徳山大
37 22.96 -1.1 河本 祐偉斗(2) 岡山商大附高
38 22.97 -1.0 松尾 直樹 (3) 美作大
39 23.00 -1.2 内田 祐斗 (3) 神辺旭高
40 23.06 -1.2 秋山 幸希 (2) 岡山大
41 23.07 -2.7 内田 一馬 (3) 岡山商大附高
42 23.12 -1.1 美濃 宏介 (3) 環太平洋大
43 23.14 -1.0 齊藤 栄輝 (2) 倉敷工業高
44 23.15 -0.4 有働 典弘 (2) 環太平洋大
45 23.19 -0.4 山本 純也 (2) 岡山大
46 23.20 -1.1 羽村 健渉 (2) 岡山大
47 23.20 -1.1 中川 亮太 (2) 倉敷芸術科学大
48 23.21 -2.3 大元 洸星 (3) 玉野光南高
49 23.22 -0.4 満谷 光希 (3) 就実高
50 23.23 -0.4 阿曽 龍登 (2) 就実高
51 23.24 -1.1 平居 凌 (1) 美作大
52 23.26 -2.3 坂本 一太 (2) 福山明王台高
53 23.28 -2.7 林 義成 (1) 倉敷芸術科学大
54 23.28 -0.4 大倉 隆平 (2) 岡山芳泉高
55 23.31 -1.2 大原 健太郎(3) 金光学園高
56 23.36 -1.1 島村 仁晟 (3) 市操山中
57 23.39 -1.0 貞友 匠 (3) 岡山商大附高
58 23.41 -0.1 杉岡 大輝 (3) 岡山操山高
59 23.41 -1.0 本田 涼 (3) 環太平洋大
60 23.41 -1.4 矢田 和也 (2) 環太平洋大
61 23.46 -2.3 依光 蓮 (3) 岡山商科大
62 23.46 -0.1 木口 翔 (1) 倉敷工業高
63 23.49 -1.4 稲垣 天斗 (1) 倉敷TFC
64 23.50 -1.2 土井 将史 岡山AC
65 23.54 -1.0 橘高 貴大 (3) 福山明王台高
66 23.54 -1.2 久保田 隼人(2) 徳山大
67 23.54 -1.4 織田 渉稔 (2) 岡山工業高
68 23.56 -2.4 小林 靖典 (3) 美作大
69 23.60 -0.9 大屋 唯人 三菱自動車水島
70 23.60 -0.4 佐藤 優次 (3) 環太平洋大
71 23.61 -2.7 鈴木 寿基 (2) 岡山商大附高
72 23.61 -0.4 能勢 杜和 (3) 岡山商大附高
73 23.64 -2.1 尾上 和也 (2) 徳山大
74 23.66 -2.1 梶原 啓叶 (2) 岡山工業高
75 23.68 -1.1 安富 好希 (3) 岡山操山高
76 23.70 -2.7 山本 真孝 岡山AC
77 23.70 +0.7 岡 大貴 (2) 環太平洋大
78 23.72 -2.4 竹島 悠亮 (3) 東岡山工業高
79 23.74 -2.3 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
80 23.77 -0.1 片山 卓哉 (3) 倉敷芸術科学大
81 23.81 -1.0 垣内 雄太 (H2) 岡山大安寺中等
82 23.82 -2.4 光畑 星輝 (2) 総社東中
83 23.85 -0.1 笠井 銀河 (3) 神辺旭高
84 23.86 -2.3 内田 幸 (3) 倉敷芸術科学大
85 23.92 -0.5 楠藤 龍太郎(1) 玉島高
86 23.94 -2.7 中永 利也 岡山AC
86 23.94 -0.4 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
88 23.96 -0.4 湯村 歩 (2) 徳山大
89 23.97 -2.1 江口 碧人 (2) 倉敷南高
90 24.00 -1.4 尾川 快 (3) 環太平洋大
91 24.02 -2.4 別府 直樹 (3) 総社西中
92 24.03 -1.1 川端 虹希 (3) 岡山商大附高
93 24.09 -1.5 山田 祐二 岡山陸協
94 24.10 -0.4 森下 瑛司 (2) 玉野光南高
95 24.10 -1.0 十川 凜人 (3) 岡山南高
95 24.10 -0.5 小林 謹之介(3) 新見高
97 24.14 -2.1 高橋 和史 (2) 倉敷天城高
98 24.15 -2.1 法花 侑希 (3) 岡山城東高
99 24.15 -2.4 岸本 雄哉 (2) 明誠学院高
100 24.16 -2.1 松永 桂輔 (2) 玉野光南高
101 24.17 -0.5 岡本 龍旺 (3) 西大寺高
102 24.19 -1.6 河野 友亮 (3) 林野高
103 24.20 -2.4 筒井 陸斗 (3) 岡山城東高
104 24.30 -0.7 小野 裕真 (2) 水島工業高
105 24.30 -1.4 脇 龍希 (2) 岡山工業高
106 24.31 -1.6 伊達 健一郎(2) 岡山朝日高
107 24.33 -1.7 小橋 陽 (2) 岡山学芸館高
108 24.37 -1.0 久山 竜太郎(2) 関西高
109 24.39 -2.7 藤本 寧生 (3) 倉敷TFC
110 24.42 -1.0 林 建汰 (2) 倉敷商業高
111 24.46 -1.6 青木 克磨 (3) 林野高
112 24.47 -0.7 櫻井 悠登 (2) 西大寺高
113 24.48 -2.4 植木 龍翔 (2) 就実高
114 24.49 -0.5 安部 稜平 (2) 玉島高
115 24.50 -0.5 井上 虎太郎(1) 岡山東商業高
116 24.51 -0.5 岡本 成生 (2) 岡山芳泉高
117 24.58 -1.3 橋本 大希 (3) 岡山南高
118 24.58 -0.7 岩倉 将太 (2) 倉敷青陵高
119 24.59 -2.4 清水 悠斗 (1) 関西高
120 24.60 -1.6 岡 滉貴 (2) 倉敷西中
121 24.68 -1.7 池上 悠凪 (1) 岡山操山高
122 24.69 -1.0 桑田 尚哉 (3) 福山誠之館高
123 24.70 -1.6 赤木 亮介 (2) 東岡山工業高
124 24.70 -2.7 村上 拓海 (1) 神辺旭高
125 24.72 -0.5 定金 卓志 クラコウTFC
126 24.73 -1.7 恩田 桐吾 (2) 岡山後楽館高
127 24.74 -1.7 日高 翼 (2) 岡山龍谷高
128 24.76 -1.5 村上 倖史 (H1) 岡山大安寺中等
129 24.77 -1.2 河本 侑磨 (3) 香和中
130 24.80 -2.3 安延 仁 (3) 西大寺中
131 24.81 -2.4 島田 翔斗 (3) 岡山学芸館高
132 24.83 -0.7 吉岡 直哉 (2) 福山明王台高
133 24.83 -2.0 光本 瀬生 (2) 岡山工業高
134 24.87 -0.5 髙雄 龍聖 (2) 玉島商業高
135 24.90 -1.3 黒田 大樹 (1) 岡山白陵高
136 24.90 -0.5 小松原 正稀(3) 倉敷南中
137 24.96 -0.7 村上 匠 (3) 津山高専
138 25.01 -1.5 岸部 宏紀 (3) 岡山東商業高
138 25.01 -1.6 山口 侑希 (3) 総社高
140 25.02 -1.3 久重 貴將 (3) 西大寺中
141 25.03 -2.1 杉香 紀彦 岡山AC
141 25.03 -0.7 川淵 正幸 (3) 宇野中
143 25.04 -1.3 藤原 隆太郎(2) 倉敷天城高
144 25.05 -2.4 積 龍哉 (3) 水島工業高
145 25.06 -2.4 久葉 誠矢 (2) 灘崎中
146 25.08 -0.5 倉田 数馬 (2) 高梁高
147 25.09 -0.3 兼清 駿 (2) 倉敷南中
148 25.11 -2.4 渡邊 陸 (2) 岡山商大附高
149 25.13 -1.3 塩田 祐己 (2) 玉島高
150 25.14 -0.7 太田 光祐 (3) 西大寺高
151 25.15 -2.4 岡田 伊織 (3) 岡山龍谷高
152 25.17 -1.3 出水 優希 (2) 玉島商業高
153 25.17 -2.0 小林 立典 (3) 岡北中
154 25.21 -2.4 小枝 海斗 (3) 岡山大附中
155 25.22 -0.5 村上 裕一 (2) 玉島高
156 25.24 -1.3 太田 悠斗 (2) 玉島商業高
157 25.24 -0.5 小林 那緒 (3) 倉敷第一中
158 25.25 -1.5 伊藤 孝太 (2) 倉敷TFC
159 25.27 -1.4 原田 明弘 (2) 玉島高
160 25.27 -0.3 筒塩 虎良 (2) 東岡山工業高
161 25.28 -1.7 初田 晃勢 (3) 京山中
162 25.29 -1.5 時澤 尚也 (3) 香和中
163 25.29 -1.4 大西 涼太 (2) おかやま山陽高
164 25.29 -1.6 安福 朔哉 (2) 笠岡工業高
165 25.34 -1.4 山本 晋平 (3) 岡山龍谷高
166 25.34 -1.5 田邉 大輝 (3) 就実大
167 25.36 -1.1 宮森 祥行 (J3) 岡山大安寺中等
168 25.37 -0.5 平野 祥太 (2) 岡山学芸館高
169 25.37 -1.3 赤澤 翼 (3) 関西高
170 25.38 -1.7 畝本 健太 (2) 高梁城南高
171 25.38 -1.4 角南 圭人 (3) 興除中
172 25.40 -2.0 藤森 理充 (3) 笠岡工業高
173 25.42 -1.3 小阪田 侑也(3) 林野高
174 25.47 -0.3 山本 壮海 (J2) 岡山大安寺中等
175 25.48 -0.3 真鍋 光輝 (3) 琴浦中
176 25.52 -1.1 七星 彰宏 (1) 岡山白陵高
177 25.54 -1.2 岡崎 真那人(2) 岡山芳泉高
178 25.54 -0.5 小幡 旭 (1) 玉島高
179 25.63 -1.7 端戸 竜平 (2) 津山東高
180 25.64 -1.4 古川 海 (3) 玉島北中
181 25.65 -0.7 中藤 創介 (3) 岡山芳泉高
182 25.78 -0.9 今石 博基 (2) 津山高専
183 25.85 -1.1 三宅 和樹 (3) 宇野中
184 25.90 -1.5 土井 信之介(1) おかやま山陽高
185 25.93 -1.2 松尾 涼太郎(3) 新田中
186 25.96 -1.2 那須 大悟 (3) 市操山中
187 25.98 -0.3 川東 晴 (2) 倉敷天城中
188 26.09 -0.7 藤田 丞 (2) 新田中
189 26.10 -2.0 山下 祐輝 (H1) 岡山大安寺中等
190 26.18 -0.9 池田 智博 (2) 岡山芳泉高
191 26.19 -0.3 泉 昌希 (3) 新田中
192 26.20 -1.5 藤田 千尋 (2) おかやま山陽高
193 26.20 -0.4 山田 赳行 (3) 市操山中
194 26.23 -1.1 藤井 洸希 (3) 笠岡商業高
195 26.24 -1.1 大島 拓也 (3) 笠岡工業高
196 26.25 -0.7 貞方 公利 (2) 新田中
197 26.25 -2.0 堀 宗太 (2) 総社南高
198 26.31 -0.3 三宅 翔大 (2) 倉敷南中
199 26.33 -1.1 谷奥 陸太 (2) 香和中
200 26.38 -0.9 成瀬 勇貴 (3) 笠岡工業高
201 26.39 -1.1 岡田 裕樹 (J2) 岡山大安寺中等
202 26.47 -1.4 田坂 晃聖 (2) 福山誠之館高
203 26.59 -1.2 北條 聖典 岡山陸協
204 26.62 -2.0 道廣 祐輝 (2) 玉島商業高
205 26.70 -1.1 古川 涼介 (2) 倉敷古城池高
206 26.81 -1.1 高谷 祐輝 (2) 総社東中
207 26.93 -1.2 北條 良明 岡山陸協
208 26.97 -0.4 海野 壮太 (2) 京山中
209 27.24 -0.4 吉田 澪生 (2) 新田中
210 27.34 -0.7 渡邉 心 (2) 邑久中
211 27.44 -0.7 石川 響太 (2) 市操山中
212 27.46 -0.7 本田 龍 (3) 総社西中
213 27.51 -1.1 谷口 斗真 (3) 芳泉中
214 27.55 -0.7 掛谷 尽 (3) 市操山中
215 27.85 -0.4 山下 蒼 (2) 宇野中
216 27.88 -1.1 廣瀬 一磨 (3) 新田中
217 28.18 -0.4 宮西 耕平 (3) 市操山中
218 28.56 -0.4 木下 皓太 (2) 新田中
219 28.83 -0.7 則本 玲生 (2) 新見第一中
220 29.00 -0.4 近藤 真己 (3) 香和中
221 29.42 -1.1 石村 和史 岡山陸協
222 29.67 -0.9 守谷 琉輝 (2) 新田中
223 30.26 -0.4 森下 翔 (2) 新田中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.92 中田 大貴 (2) 環太平洋大
2 50.05 荒谷 修平 (2) 神辺旭高
3 50.47 近藤 雄太 (3) 玉野光南高
4 50.50 古屋 孝 (3) 総社南高
5 50.61 穐山 勇介 (1) 徳山大
6 50.75 中川 亮太 (2) 倉敷芸術科学大
7 50.92 治田 将太朗(3) 岡山白陵高
8 51.25 北 優也 三菱自動車水島
9 51.35 廣本 朋哉 (4) 岡山大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 仁泉 大樹 (2) 神辺旭高
2 51.13 福本 悠人 (1) 美作大
3 51.18 野口 豪樹 (4) 川崎医療福祉大
4 51.19 鈴木 寿基 (2) 岡山商大附高
5 51.47 松本 聖一郎(2) 岡山商科大
6 51.92 平井 大輔 (3) 環太平洋大
7 52.58 林 望 (3) 倉敷工業高
8 1:08.56 藤田 恒夫 岡山陸協
DNS 乾 俊介 (3) 金光学園高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.24 大山 和茂 (3) 環太平洋大
2 48.58 有田 英憲 (4) 環太平洋大
3 48.59 園部 翔平 (3) 環太平洋大
4 48.74 曽根 健志郎(4) 環太平洋大
5 49.48 宇野田 和馬(3) 岡山大
6 49.92 佐藤 大城 (4) 環太平洋大
7 50.13 北野 裕介 (4) 環太平洋大
8 50.78 関谷 堂真 (M1) 岡山大
DNS 梶原 周平 (4) 広島大

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.30 稲井 達也 (4) 環太平洋大
2 49.14 山崎 定将 (3) 環太平洋大
3 49.89 高柿 裕斗 (3) 岡山城東高
4 50.16 山田 泰雅 (3) 岡山一宮高
5 50.30 德永 貴昭 三菱自動車水島
6 50.53 日隈 凌 (3) 環太平洋大
7 50.63 石谷 心路 (1) 神辺旭高
8 51.50 内田 祐斗 (3) 神辺旭高
DNS 水島 晃治 (3) 環太平洋大

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.16 神田 恭輔 (2) 岡山大
2 51.03 塚本 航平 (2) 金光学園高
3 51.73 依光 蓮 (3) 岡山商科大
4 52.47 下平 泰之 (3) 徳山大
5 52.87 西口 匠 (2) 環太平洋大
6 52.94 内田 幸 (3) 倉敷芸術科学大
7 53.00 高橋 和史 (2) 倉敷天城高
8 55.93 能勢 杜和 (3) 岡山商大附高
DNS 佐藤 翼 三菱自動車水島

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 50.68 富田 悠介 (4) 吉備国際大
2 51.79 有働 典弘 (2) 環太平洋大
3 52.11 大元 洸星 (3) 玉野光南高
4 52.31 松本 敬幸 (2) 徳山大
5 53.20 佐藤 直人 (2) 岡山理科大
6 53.21 中山 起樹 (3) 総社高
7 54.09 池本 龍星 (3) 美作大
DNS 佐貫 空汰 (2) 倉敷青陵高
DNS 越宗 洋暁 (3) 岡山城東高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.24 重政 海斗 (2) 神辺旭高
2 51.29 山田 泰裕 OUF
3 51.97 時光 佑輔 (2) 倉敷工業高
4 53.26 金子 大輔 (1) 徳山大
5 53.28 木村 優希 (3) 神辺旭高
6 53.33 久保田 隼人(2) 徳山大
7 54.13 板橋 拓夢 (1) 倉敷工業高
8 54.67 加川 友英 (3) 岡山大
DNS 田邊 祐一朗(4) 環太平洋大

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 本田 涼 (3) 環太平洋大
2 52.03 安延 仁 (3) 西大寺中
3 52.22 金尾 祐希 (2) 岡山大
4 52.35 矢野 正也 (2) 岡山学芸館高
5 52.56 栗坂 尚吾 (2) 倉敷工業高
6 53.11 笠井 銀河 (3) 神辺旭高
7 53.55 森下 瑛司 (2) 玉野光南高
DNS 福元 康介 (2) 徳山大
DNS 田中 恵樹 (2) 環太平洋大

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.67 和田木 涼 (4) 環太平洋大
2 51.92 島村 仁晟 (3) 市操山中
3 52.05 杉岡 大輝 (3) 岡山操山高
4 52.49 慶雲寺 匡 (H1) 岡山大安寺中等
5 53.29 筒井 陸斗 (3) 岡山城東高
6 53.37 池内 康成 (3) 岡山大
7 53.45 法花 侑希 (3) 岡山城東高
8 53.83 野田 涼祐 (3) 新見高
9 55.73 杉香 紀彦 岡山AC

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 52.59 高藤 隼弥 (2) 倉敷青陵高
2 53.35 長﨑 龍平 (3) 就実高
3 53.36 矢部 樹 (3) 岡山工業高
4 53.44 上原 慶也 (2) 岡山朝日高
5 53.68 佐々木 駿希(3) 岡山商大附高
6 53.81 山下 皓大 (3) 岡山芳泉高
7 54.38 平田 隼也 (3) 水島工業高
DNS 友國 雅也 (2) 福山誠之館高
DNS 村田 航平 (3) 岡山芳泉高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 53.25 岡本 龍旺 (3) 西大寺高
2 53.35 河野 友亮 (3) 林野高
3 54.09 御堂 恵 (2) 岡山東商業高
4 54.31 黒瀬 晴生 (3) 倉敷南高
5 55.09 松本 博幸 (2) 徳山大
6 55.88 横見 光輝 (2) 川崎医療福祉大
7 56.43 野中 和輝 (3) 倉敷商業高
8 57.38 蓬田 泰志 (3) 総社高
DNS 宮﨑 蓮 (2) 岡山東商業高

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 53.07 野上 世蓮 (2) 岡山操山高
2 53.80 佐々木 浩貴(2) 岡山操山高
3 53.86 松田 陸 (3) 総社西中
4 54.00 末友 大志 (2) 環太平洋大
5 54.05 若山 翔太 (3) 福山誠之館高
5 54.05 吉村 友佑 (2) 岡山城東高
7 54.68 廣瀬 正弥 (3) 西大寺高
DNS 山田 祐二 岡山陸協
DNS 藤本 寧生 (3) 倉敷TFC

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 54.19 米村 拓郎 (3) 西大寺高
2 54.21 吉本 陸斗 (3) 福山誠之館高
3 54.32 河原 悠樹 (3) 岡山東商業高
4 55.57 小林 泰征 (3) おかやま山陽高
5 56.63 村上 仁紀 (3) 創志学園高
6 56.69 時澤 尚也 (3) 香和中
7 57.03 光本 瀬生 (2) 岡山工業高
8 58.30 青野 吉明 (1) 岡山理科大
DNS 松田 瑞生 (2) 新見高

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 53.58 糸島 千樹 (3) 総社高
2 54.03 小川 航輝 (2) 福山明王台高
3 54.72 橋本 大希 (3) 岡山南高
4 54.86 桐山 聖惟 (3) 倉敷天城高
5 55.44 青木 克磨 (3) 林野高
6 56.26 山川 亮 (3) 岡山工業高
7 56.52 藤森 理充 (3) 笠岡工業高
8 56.75 小枝 海斗 (3) 岡山大附中
9 *T3 佐久間 玲門(2) 福山明王台高

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 織田 渉稔 (2) 岡山工業高
2 54.90 西原 明希 (3) 福山誠之館高
3 55.07 河本 侑磨 (3) 香和中
4 56.39 高見 佳佑 (3) 岡山一宮高
5 56.42 高原 建 (3) 金光学園高
6 57.21 板谷 大暉 (3) 総社高
7 57.45 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
8 58.51 初田 晃勢 (3) 京山中
DNS 出水 優希 (2) 玉島商業高

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 十川 凜人 (3) 岡山南高
2 54.89 原 太陽 (2) 西大寺中
3 55.56 池田 蓮 (3) 興除中
4 55.66 髙雄 龍聖 (2) 玉島商業高
5 56.28 小林 涼介 (3) 岡山学芸館高
6 56.37 桑村 大河 (2) 岡山城東高
7 58.11 岡本 佳樹 (3) 総社高
DNS 山口 宙斗 (3) 琴浦中
DNS 石井 準人 (3) 倉敷鷲羽高

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 55.59 中島 遼 (2) 岡山芳泉高
2 56.42 坪本 光希 (2) 倉敷鷲羽高
3 56.66 川淵 正幸 (3) 宇野中
4 57.72 中野 将希 (3) 笠岡高
5 59.66 川田 悠太 (1) 倉敷工業高
DNS 金田 龍平 (2) 玉島商業高
DNS 藤井 崇充 (2) 福山誠之館高
DNS 三秋 欣彦 岡山AC

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 前原 童夢 (2) 岡山商大附高
2 59.74 吉冨 聖矢 (3) 芳泉中
3 59.84 夛田 貴紀 (3) 芳泉中
4 1:00.73 板野 英弥 (J2) 岡山大安寺中等
5 1:01.67 國次 郁弥 (2) 岡山大附中
6 1:02.60 松田 椋太 (2) 岡山龍谷高
7 1:08.27 山下 蒼 (2) 宇野中
8 *T3 仁井本 侑 (3) 倉敷青陵高

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 53.38 仲西 峻穂 (3) 出雲高
2 55.61 山岡 智行 (2) 倉敷青陵高
3 1:01.50 池田 智博 (2) 岡山芳泉高
4 1:01.87 川原 大輝 (3) 八浜中
5 1:02.67 前田 琢人 (2) 津山工業高
6 1:04.19 庄司 崇晴 (2) 竜操中
7 1:04.65 宮西 耕平 (3) 市操山中
DNS 岡本 淳也 (3) 岡山南高

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.79 田口 晴貴 (2) 石井中
2 1:00.99 大須賀 湧 (2) 石井中
3 1:04.00 石川 響太 (2) 市操山中
4 1:06.07 下山田 和歩(2) 市操山中
5 1:06.74 守谷 琉輝 (2) 新田中
6 1:07.06 山内 那生 (3) 市操山中
7 1:09.16 小野田 春星(2) 香和中
8 1:09.29 杉山 勇海 (2) 香和中

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 57.72 斎藤 龍基 (2) 明誠学院高
2 1:00.10 那須 大悟 (3) 市操山中
3 1:01.43 加藤 幹大 (2) 芳泉中
4 1:02.84 掛谷 尽 (3) 市操山中
5 1:03.11 片山 直央 (2) 倉敷西中
6 1:03.12 川端 莉生 (3) 桑田中
7 1:03.99 桑嶋 歩 (3) 市操山中
DNS 山田 赳行 (3) 市操山中

男子 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 57.25 岡崎 修久 (3) 岡山学芸館高
2 57.68 金盛 光希 (2) 新見高
3 59.27 小林 那緒 (3) 倉敷第一中
4 1:00.47 大西 涼太 (2) おかやま山陽高
5 1:01.54 水原 海斗 (2) 岡山龍谷高
DNS 高畠 大和 (3) 市操山中
DNS 岡 雅満 岡山AC

男子 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 57.43 三宅 和樹 (3) 宇野中
2 58.87 平野 祥太 (2) 岡山学芸館高
3 1:00.01 小阪田 侑也(3) 林野高
4 1:01.74 浅野 鴻之介(1) 玉野光南高
5 1:03.88 松本 渚生 (3) 新田中
6 *T3 松尾 涼太郎(3) 新田中
DNS 小川 大貴 (3) 御南中
DNS 岸 虎太朗 (2) 京山中

男子 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 55.28 島田 翔斗 (3) 岡山学芸館高
2 56.06 小林 優紀 (3) 倉敷天城高
3 57.28 宮本 大翔 (J3) 岡山大安寺中等
4 57.35 須田 光 (2) 林野高
5 59.35 太田 悠斗 (2) 玉島商業高
6 59.42 坂口 比呂人(3) 上道中
7 1:01.58 橋本 航士朗(3) 京山中
DNS 織田 大地 (3) 児島中

男子 400m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 55.50 脇 龍希 (2) 岡山工業高
2 55.60 植木 龍翔 (2) 就実高
3 56.46 藤田 勇輝 (1) 就実高
4 57.02 田原 佳樹 (2) 笠岡高
5 59.25 柴北 大智 (3) 総社東中
6 59.43 尾崎 秀馬 (1) 岡山後楽館高
7 1:00.03 中奥 有輔 (3) 琴浦中
DNS 藤田 裕夢 (3) 岡山龍谷高

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.24 大山 和茂 (3) 環太平洋大
2 48.30 稲井 達也 (4) 環太平洋大
3 48.58 有田 英憲 (4) 環太平洋大
4 48.59 園部 翔平 (3) 環太平洋大
5 48.74 曽根 健志郎(4) 環太平洋大
6 48.92 中田 大貴 (2) 環太平洋大
7 49.14 山崎 定将 (3) 環太平洋大
8 49.48 宇野田 和馬(3) 岡山大
9 49.89 高柿 裕斗 (3) 岡山城東高
10 49.92 佐藤 大城 (4) 環太平洋大
11 50.05 荒谷 修平 (2) 神辺旭高
12 50.13 北野 裕介 (4) 環太平洋大
13 50.16 神田 恭輔 (2) 岡山大
14 50.16 山田 泰雅 (3) 岡山一宮高
15 50.30 德永 貴昭 三菱自動車水島
16 50.47 近藤 雄太 (3) 玉野光南高
17 50.50 古屋 孝 (3) 総社南高
17 50.50 仁泉 大樹 (2) 神辺旭高
19 50.53 日隈 凌 (3) 環太平洋大
20 50.61 穐山 勇介 (1) 徳山大
21 50.63 石谷 心路 (1) 神辺旭高
22 50.68 富田 悠介 (4) 吉備国際大
23 50.75 中川 亮太 (2) 倉敷芸術科学大
24 50.78 関谷 堂真 (M1) 岡山大
25 50.92 治田 将太朗(3) 岡山白陵高
26 51.03 塚本 航平 (2) 金光学園高
27 51.13 福本 悠人 (1) 美作大
28 51.18 野口 豪樹 (4) 川崎医療福祉大
29 51.19 鈴木 寿基 (2) 岡山商大附高
30 51.24 重政 海斗 (2) 神辺旭高
31 51.25 北 優也 三菱自動車水島
32 51.29 山田 泰裕 OUF
33 51.35 廣本 朋哉 (4) 岡山大
34 51.47 松本 聖一郎(2) 岡山商科大
35 51.50 内田 祐斗 (3) 神辺旭高
36 51.67 和田木 涼 (4) 環太平洋大
37 51.73 依光 蓮 (3) 岡山商科大
38 51.76 本田 涼 (3) 環太平洋大
39 51.79 有働 典弘 (2) 環太平洋大
40 51.92 島村 仁晟 (3) 市操山中
41 51.92 平井 大輔 (3) 環太平洋大
42 51.97 時光 佑輔 (2) 倉敷工業高
43 52.03 安延 仁 (3) 西大寺中
44 52.05 杉岡 大輝 (3) 岡山操山高
45 52.11 大元 洸星 (3) 玉野光南高
46 52.22 金尾 祐希 (2) 岡山大
47 52.31 松本 敬幸 (2) 徳山大
48 52.35 矢野 正也 (2) 岡山学芸館高
49 52.47 下平 泰之 (3) 徳山大
50 52.49 慶雲寺 匡 (H1) 岡山大安寺中等
51 52.56 栗坂 尚吾 (2) 倉敷工業高
52 52.58 林 望 (3) 倉敷工業高
53 52.59 高藤 隼弥 (2) 倉敷青陵高
54 52.87 西口 匠 (2) 環太平洋大
55 52.94 内田 幸 (3) 倉敷芸術科学大
56 53.00 高橋 和史 (2) 倉敷天城高
57 53.07 野上 世蓮 (2) 岡山操山高
58 53.11 笠井 銀河 (3) 神辺旭高
59 53.20 佐藤 直人 (2) 岡山理科大
60 53.21 中山 起樹 (3) 総社高
61 53.25 岡本 龍旺 (3) 西大寺高
62 53.26 金子 大輔 (1) 徳山大
63 53.28 木村 優希 (3) 神辺旭高
64 53.29 筒井 陸斗 (3) 岡山城東高
65 53.33 久保田 隼人(2) 徳山大
66 53.35 河野 友亮 (3) 林野高
67 53.35 長﨑 龍平 (3) 就実高
68 53.36 矢部 樹 (3) 岡山工業高
69 53.37 池内 康成 (3) 岡山大
70 53.38 仲西 峻穂 (3) 出雲高
71 53.44 上原 慶也 (2) 岡山朝日高
72 53.45 法花 侑希 (3) 岡山城東高
73 53.55 森下 瑛司 (2) 玉野光南高
74 53.58 糸島 千樹 (3) 総社高
75 53.68 佐々木 駿希(3) 岡山商大附高
76 53.71 十川 凜人 (3) 岡山南高
77 53.80 佐々木 浩貴(2) 岡山操山高
78 53.81 山下 皓大 (3) 岡山芳泉高
79 53.83 野田 涼祐 (3) 新見高
80 53.86 松田 陸 (3) 総社西中
81 54.00 末友 大志 (2) 環太平洋大
82 54.03 小川 航輝 (2) 福山明王台高
83 54.05 若山 翔太 (3) 福山誠之館高
83 54.05 吉村 友佑 (2) 岡山城東高
85 54.09 池本 龍星 (3) 美作大
86 54.09 御堂 恵 (2) 岡山東商業高
87 54.13 板橋 拓夢 (1) 倉敷工業高
88 54.19 米村 拓郎 (3) 西大寺高
89 54.21 吉本 陸斗 (3) 福山誠之館高
90 54.31 黒瀬 晴生 (3) 倉敷南高
91 54.32 河原 悠樹 (3) 岡山東商業高
92 54.35 織田 渉稔 (2) 岡山工業高
93 54.38 平田 隼也 (3) 水島工業高
94 54.67 加川 友英 (3) 岡山大
95 54.68 廣瀬 正弥 (3) 西大寺高
96 54.72 橋本 大希 (3) 岡山南高
97 54.86 桐山 聖惟 (3) 倉敷天城高
98 54.89 原 太陽 (2) 西大寺中
99 54.90 西原 明希 (3) 福山誠之館高
100 55.07 河本 侑磨 (3) 香和中
101 55.09 松本 博幸 (2) 徳山大
102 55.28 島田 翔斗 (3) 岡山学芸館高
103 55.44 青木 克磨 (3) 林野高
104 55.50 脇 龍希 (2) 岡山工業高
105 55.56 池田 蓮 (3) 興除中
106 55.57 小林 泰征 (3) おかやま山陽高
107 55.59 中島 遼 (2) 岡山芳泉高
108 55.60 植木 龍翔 (2) 就実高
109 55.61 山岡 智行 (2) 倉敷青陵高
110 55.66 髙雄 龍聖 (2) 玉島商業高
111 55.73 杉香 紀彦 岡山AC
112 55.88 横見 光輝 (2) 川崎医療福祉大
113 55.93 能勢 杜和 (3) 岡山商大附高
114 56.06 小林 優紀 (3) 倉敷天城高
115 56.10 前原 童夢 (2) 岡山商大附高
116 56.26 山川 亮 (3) 岡山工業高
117 56.28 小林 涼介 (3) 岡山学芸館高
118 56.37 桑村 大河 (2) 岡山城東高
119 56.39 高見 佳佑 (3) 岡山一宮高
120 56.42 坪本 光希 (2) 倉敷鷲羽高
121 56.42 高原 建 (3) 金光学園高
122 56.43 野中 和輝 (3) 倉敷商業高
123 56.46 藤田 勇輝 (1) 就実高
124 56.52 藤森 理充 (3) 笠岡工業高
125 56.63 村上 仁紀 (3) 創志学園高
126 56.66 川淵 正幸 (3) 宇野中
127 56.69 時澤 尚也 (3) 香和中
128 56.75 小枝 海斗 (3) 岡山大附中
129 57.02 田原 佳樹 (2) 笠岡高
130 57.03 光本 瀬生 (2) 岡山工業高
131 57.21 板谷 大暉 (3) 総社高
132 57.25 岡崎 修久 (3) 岡山学芸館高
133 57.28 宮本 大翔 (J3) 岡山大安寺中等
134 57.35 須田 光 (2) 林野高
135 57.38 蓬田 泰志 (3) 総社高
136 57.43 三宅 和樹 (3) 宇野中
137 57.45 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
138 57.68 金盛 光希 (2) 新見高
139 57.72 中野 将希 (3) 笠岡高
140 57.72 斎藤 龍基 (2) 明誠学院高
141 58.11 岡本 佳樹 (3) 総社高
142 58.30 青野 吉明 (1) 岡山理科大
143 58.51 初田 晃勢 (3) 京山中
144 58.87 平野 祥太 (2) 岡山学芸館高
145 59.25 柴北 大智 (3) 総社東中
146 59.27 小林 那緒 (3) 倉敷第一中
147 59.35 太田 悠斗 (2) 玉島商業高
148 59.42 坂口 比呂人(3) 上道中
149 59.43 尾崎 秀馬 (1) 岡山後楽館高
150 59.66 川田 悠太 (1) 倉敷工業高
151 59.74 吉冨 聖矢 (3) 芳泉中
152 59.84 夛田 貴紀 (3) 芳泉中
153 1:00.01 小阪田 侑也(3) 林野高
154 1:00.03 中奥 有輔 (3) 琴浦中
155 1:00.10 那須 大悟 (3) 市操山中
156 1:00.47 大西 涼太 (2) おかやま山陽高
157 1:00.73 板野 英弥 (J2) 岡山大安寺中等
158 1:00.79 田口 晴貴 (2) 石井中
159 1:00.99 大須賀 湧 (2) 石井中
160 1:01.43 加藤 幹大 (2) 芳泉中
161 1:01.50 池田 智博 (2) 岡山芳泉高
162 1:01.54 水原 海斗 (2) 岡山龍谷高
163 1:01.58 橋本 航士朗(3) 京山中
164 1:01.67 國次 郁弥 (2) 岡山大附中
165 1:01.74 浅野 鴻之介(1) 玉野光南高
166 1:01.87 川原 大輝 (3) 八浜中
167 1:02.60 松田 椋太 (2) 岡山龍谷高
168 1:02.67 前田 琢人 (2) 津山工業高
169 1:02.84 掛谷 尽 (3) 市操山中
170 1:03.11 片山 直央 (2) 倉敷西中
171 1:03.12 川端 莉生 (3) 桑田中
172 1:03.88 松本 渚生 (3) 新田中
173 1:03.99 桑嶋 歩 (3) 市操山中
174 1:04.00 石川 響太 (2) 市操山中
175 1:04.19 庄司 崇晴 (2) 竜操中
176 1:04.65 宮西 耕平 (3) 市操山中
177 1:06.07 下山田 和歩(2) 市操山中
178 1:06.74 守谷 琉輝 (2) 新田中
179 1:07.06 山内 那生 (3) 市操山中
180 1:08.27 山下 蒼 (2) 宇野中
181 1:08.56 藤田 恒夫 岡山陸協
182 1:09.16 小野田 春星(2) 香和中
183 1:09.29 杉山 勇海 (2) 香和中
184 *T3 佐久間 玲門(2) 福山明王台高
184 *T3 仁井本 侑 (3) 倉敷青陵高
184 *T3 松尾 涼太郎(3) 新田中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.33 佐藤 大城 (4) 環太平洋大
2 1:58.53 荒木 亮大 (4) 広島大
3 1:58.85 中島 滉希 (2) 八頭高
4 2:00.18 米山 航平 (3) 岡山城東高
5 2:00.70 和田木 涼 (4) 環太平洋大
6 2:03.02 近藤 健太 三菱自動車水島
7 2:05.78 髙嶋 光大 (3) 関西高
8 2:05.89 北野 紘一 (3) 環太平洋大
DNS 中本 宙良 (3) 神辺旭高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.31 金尾 祐希 (2) 岡山大
2 1:59.57 池田 凌 (3) 津山東高
3 2:00.22 今田 湧也 三菱自動車水島
4 2:02.08 辻元 勇和 (2) 大阪国際大
5 2:02.16 松原 遼太郎(3) 岡山商大附高
6 2:02.72 髙橋 正憲 (3) 岡山大
7 2:03.85 黒田 遥太 (2) 神辺旭高
8 2:08.66 井上 潤也 (2) 岡山商大附高
9 2:13.88 鈴木 春哉 (2) 笠岡商業高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.12 中田 大貴 (2) 環太平洋大
2 1:55.30 千原 康大 (2) 環太平洋大
3 1:55.53 中村 喜浩 (M1) 岡山大
4 1:55.62 吉村 義治 (4) 広島大
5 1:56.80 藤田 知也 (4) 環太平洋大
6 1:56.99 山田 泰裕 OUF
7 1:58.31 郷田 渉 (1) 環太平洋大
8 1:58.59 小山 昭 (1) 環太平洋大
9 2:01.77 桝田 涼 (2) 環太平洋大

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.48 梶原 周平 (4) 広島大
2 1:54.30 植崎 敬大 (2) 環太平洋大
3 1:56.79 野口 豪樹 (4) 川崎医療福祉大
4 1:56.89 南澤 響 (2) 環太平洋大
5 1:57.00 吉田 寛治 (3) 八頭高
6 2:00.59 赤木 洋介 (3) 倉敷天城高
7 2:02.91 大江 将樹 (4) 岡山大
8 2:04.69 横谷 黛我 (2) 倉敷芸術科学大
DNS 角本 憲史 (3) 岡山商科大

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.55 小林 拓海 (3) 岡山南高
2 2:02.07 仲西 峻穂 (3) 出雲高
3 2:03.00 大杉 成矢 (3) 倉敷南高
4 2:03.87 矢部 樹 (3) 岡山工業高
5 2:04.84 佐々木 駿希(3) 岡山商大附高
6 2:04.90 大森 椋太 (1) 玉野光南高
7 2:06.44 薮中 直樹 (1) 徳山大
8 2:07.05 中尾 義貴 (2) 環太平洋大
9 2:07.74 熊谷 圭悟 (2) 倉敷南高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.93 松葉 雄大 (3) 倉敷南高
2 2:01.76 重政 海斗 (2) 神辺旭高
3 2:01.95 三宅 啓介 (2) 倉敷青陵高
4 2:03.14 小田 一期 (2) 岡山一宮高
5 2:03.35 橋本 泰利 (3) 岡山一宮高
6 2:04.31 風早 剛志 (2) 川崎医療福祉大
7 2:05.75 藤田 直嗣 (3) 東岡山工業高
8 2:08.37 秋山 優太 (3) 倉敷商業高
DNS 堀 ひかる (1) 倉敷工業高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.22 黒瀧 大地 (2) 岡山城東高
2 2:04.49 能登 俊作 (2) 福山明王台高
3 2:05.37 河原 悠樹 (3) 岡山東商業高
4 2:05.44 西原 明希 (3) 福山誠之館高
5 2:05.63 上原 慶也 (2) 岡山朝日高
6 2:09.45 大岩 眞太郎(4) 広島大
7 2:13.46 坪井 充希 (1) 神辺旭高
8 2:17.43 古市 翔也 桃太郎夢クラブ
9 2:26.53 赤木 凛 (3) おかやま山陽高

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.15 谷田 湧泰 (2) 福山誠之館高
2 2:04.66 桑村 大河 (2) 岡山城東高
3 2:05.05 伊加 拓海 (2) 邑久中
4 2:06.34 古川 靖之 (2) 関西高
5 2:06.38 長谷川 凌央(3) 上道中
6 2:06.67 長﨑 龍平 (3) 就実高
7 2:07.84 山本 空知 (1) 岡山朝日高
8 2:12.33 藤田 和司 (1) 玉野光南高
9 2:15.17 近藤 遼太朗(2) 岡山一宮高

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.32 原 和輝 (3) 美作大
2 2:07.73 柚木 宣彦 (2) 倉敷南高
3 2:08.08 柴田 晃平 (2) 岡山南高
4 2:09.86 菰口 康平 (1) おかやま山陽高
5 2:10.22 黒瀬 養 (3) 芳泉中
6 2:10.86 横見 光輝 (2) 川崎医療福祉大
7 2:14.60 佐藤 元 (2) 倉敷芸術科学大
8 2:16.92 板谷 大暉 (3) 総社高
DNS 村田 航平 (3) 岡山芳泉高

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.24 上岡 巧 (2) 岡山操山高
2 2:08.29 和泉 友 (2) 美作大
3 2:10.43 藤井 真也 (3) 西大寺高
4 2:11.74 野島 晴 (3) 岡山学芸館高
5 2:13.02 岡田 啓佑 (3) 倉敷天城高
6 2:13.96 玖村 彗聖 (2) 岡山工業高
7 2:16.52 樋口 正汰 (1) 関西高
8 2:17.73 杉香 紀彦 岡山AC
DNS 吉原 達也 (3) 岡山大附中

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.07 慶雲寺 匡 (H1) 岡山大安寺中等
2 2:06.96 今井 勇斗 (2) 奈義中
3 2:07.13 吉川 尚典 (3) 出雲高
4 2:08.89 米村 拓郎 (3) 西大寺高
5 2:10.78 西坂 宗一郎(3) 倉敷天城高
6 2:12.04 矢野 正也 (2) 岡山学芸館高
7 2:15.88 福間 光太 (3) 東岡山工業高
8 2:19.67 田口 順啓 (3) 岡山白陵高
DNS 吉本 陸斗 (3) 福山誠之館高

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.74 坪井 大悟 (3) 関西高
2 2:09.66 松本 敦靖 (3) 玉島東中
3 2:10.15 池田 将樹 (3) 新見高
4 2:13.58 野中 大輝 (3) 興除中
5 2:13.94 稲谷 黄河 (3) 岡山学芸館高
6 2:14.02 長尾 颯汰 (3) 児島中
7 2:14.08 北橋 将太 (1) 玉野光南高
DNS 野村 亮介 (2) 明誠学院高
DNS 万波 尚樹 (2) 岡山東商業高

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.60 杉本 仁 (1) 邑久中
2 2:10.73 太田 祐貴 (3) 山南中
3 2:14.69 小林 裕士 (3) 金光学園高
4 2:18.14 喜多 奎文 (1) 玉野光南高
5 2:19.43 梅本 大貴 (3) 邑久高
DNS 小山 貴康 OUF
DNS 駒井 亮三 井原RC
DNS 須田 光 (2) 林野高
DNS 齋藤 憲太 (2) 高梁高

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.13 村上 朋郎 (3) 清秀中
2 2:11.63 高原 建 (3) 金光学園高
3 2:11.64 佐久間 玲門(2) 福山明王台高
4 2:12.09 島原 基 (2) 岡山朝日高
5 2:12.77 清水 幸志郎(3) 倉敷西中
6 2:13.86 三宅 将暖 (2) 総社西中
7 2:18.51 竹下 耕平 (3) 総社南高
DNS 小林 泰征 (3) おかやま山陽高
DNS 桜井 朝日 (2) 山南中

男子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.63 山谷 悠介 (3) 津山高専
2 2:12.36 菖蒲 陸 (2) 岡山芳泉高
3 2:16.99 松本 渚生 (3) 新田中
4 2:18.06 林 直樹 (3) 倉敷南中
4 2:18.06 森脇 明博 (2) 高梁城南高
6 2:18.69 本田 修羅 (3) 岡北中
7 2:19.71 村亀 真也 (2) 津山高専
DNS 岸 虎太朗 (2) 京山中
DNS 守安 拓登 (3) 総社東中

男子 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.83 長江 竜也 (2) 新見高
2 2:16.96 須郷田 春典(3) 和気中
3 2:17.89 小林 涼介 (3) 岡山学芸館高
4 2:18.58 間野 功大 (2) 倉敷南高
5 2:18.76 藤田 順道 (3) 京山中
6 2:19.69 嘉良戸 翔太(1) 井村RC
7 2:21.03 藤井 重信 岡山陸協
DNS 矢嶋 友成 (3) 岡山龍谷高

男子 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.60 末友 大志 (2) 環太平洋大
2 2:07.92 田口 聖治 津山TFC
3 2:11.34 小野 健太郎(3) 倉敷南高
4 2:14.34 加川 友英 (3) 岡山大
5 2:20.52 高山 悟 (3) 西大寺高
6 2:21.14 坪井 亮哉 (2) 石井中
7 2:30.33 前田 琢人 (2) 津山工業高
8 2:31.05 渡辺 勇人 (2) 玉島東中

男子 800m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.49 田口 晴貴 (2) 石井中
2 2:36.14 青木 秀太 (3) 倉敷福田中
3 2:39.47 長見 優輝 (3) 倉敷福田中
4 2:47.55 林 祐磨 (2) 香和中
5 2:47.88 金平 泰河 (2) 倉敷福田中
6 2:55.08 濱岡 蓮 (2) 総社西中
DNS 甲 凌久 (2) 上道中
DNS 萬波 嵩琉 (2) 上道中

男子 800m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.26 岩﨑 議史 (3) 玉野商業高
2 2:24.68 上野 由騎 (2) 宇野中
3 2:26.33 菅原 望来 (2) 倉敷南中
4 2:30.08 金 太陽 (3) 市操山中
5 2:32.66 時澤 幸大 (2) 香和中
6 2:32.74 竹本 啓登 (3) 市操山中
7 2:39.23 谷奥 悠太 (2) 香和中
8 2:48.40 加藤 拓磨 (3) 倉敷福田中

男子 800m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.95 永長 陸 (3) 興除中
2 2:20.34 廣石 和也 (3) 倉敷南中
3 2:20.67 萬代 晃弘 (3) 芳泉中
4 2:20.70 佐藤 颯太 (2) 倉敷南中
5 2:25.12 川上 大地 (3) 市操山中
6 2:27.84 小山 京朗 (3) 玉島東中
DNS 澤津 弦希 (H2) 岡山大安寺中等
DNS 山下 涼 (2) 倉敷工業高

男子 800m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.12 二万 桜太 (2) 宇野中
2 2:22.45 近藤 壮起 (3) 倉敷南中
3 2:22.64 間野 哲平 (2) 倉敷西中
4 2:23.42 川村 祐貴 (2) 玉島商業高
5 2:25.09 畑中 一輝 (3) 倉敷南中
6 2:27.27 藤原 海都 (2) 宇野中
7 2:36.60 石井 ケン (3) 宇野中
DNS 荒木 大智 (2) 倉敷鷲羽高

男子 800m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.64 中奥 有輔 (3) 琴浦中
2 2:19.40 石賀 匠 (3) 市操山中
3 2:19.72 坂澤 舜 (2) 総社西中
4 2:19.90 河田 琉 (3) 上道中
5 2:20.88 林 竜雅 (3) 興除中
6 2:20.91 柴田 祥希 (2) 玉島東中
7 2:23.93 山口 悠太 (3) 倉敷福田中
DNS 齊郷 悦透 (3) 岡山龍谷高

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:53.48 梶原 周平 (4) 広島大
2 1:54.30 植崎 敬大 (2) 環太平洋大
3 1:55.12 中田 大貴 (2) 環太平洋大
4 1:55.30 千原 康大 (2) 環太平洋大
5 1:55.53 中村 喜浩 (M1) 岡山大
6 1:55.62 吉村 義治 (4) 広島大
7 1:56.79 野口 豪樹 (4) 川崎医療福祉大
8 1:56.80 藤田 知也 (4) 環太平洋大
9 1:56.89 南澤 響 (2) 環太平洋大
10 1:56.99 山田 泰裕 OUF
11 1:57.00 吉田 寛治 (3) 八頭高
12 1:57.31 金尾 祐希 (2) 岡山大
13 1:58.31 郷田 渉 (1) 環太平洋大
14 1:58.33 佐藤 大城 (4) 環太平洋大
15 1:58.53 荒木 亮大 (4) 広島大
16 1:58.59 小山 昭 (1) 環太平洋大
17 1:58.85 中島 滉希 (2) 八頭高
18 1:59.57 池田 凌 (3) 津山東高
19 1:59.93 松葉 雄大 (3) 倉敷南高
20 2:00.18 米山 航平 (3) 岡山城東高
21 2:00.22 今田 湧也 三菱自動車水島
22 2:00.59 赤木 洋介 (3) 倉敷天城高
23 2:00.70 和田木 涼 (4) 環太平洋大
24 2:01.55 小林 拓海 (3) 岡山南高
25 2:01.76 重政 海斗 (2) 神辺旭高
26 2:01.77 桝田 涼 (2) 環太平洋大
27 2:01.95 三宅 啓介 (2) 倉敷青陵高
28 2:02.07 仲西 峻穂 (3) 出雲高
29 2:02.08 辻元 勇和 (2) 大阪国際大
30 2:02.16 松原 遼太郎(3) 岡山商大附高
31 2:02.32 原 和輝 (3) 美作大
32 2:02.72 髙橋 正憲 (3) 岡山大
33 2:02.91 大江 将樹 (4) 岡山大
34 2:03.00 大杉 成矢 (3) 倉敷南高
35 2:03.02 近藤 健太 三菱自動車水島
36 2:03.14 小田 一期 (2) 岡山一宮高
37 2:03.15 谷田 湧泰 (2) 福山誠之館高
38 2:03.35 橋本 泰利 (3) 岡山一宮高
39 2:03.85 黒田 遥太 (2) 神辺旭高
40 2:03.87 矢部 樹 (3) 岡山工業高
41 2:04.22 黒瀧 大地 (2) 岡山城東高
42 2:04.31 風早 剛志 (2) 川崎医療福祉大
43 2:04.49 能登 俊作 (2) 福山明王台高
44 2:04.66 桑村 大河 (2) 岡山城東高
45 2:04.69 横谷 黛我 (2) 倉敷芸術科学大
46 2:04.84 佐々木 駿希(3) 岡山商大附高
47 2:04.90 大森 椋太 (1) 玉野光南高
48 2:05.05 伊加 拓海 (2) 邑久中
49 2:05.37 河原 悠樹 (3) 岡山東商業高
50 2:05.44 西原 明希 (3) 福山誠之館高
51 2:05.63 上原 慶也 (2) 岡山朝日高
52 2:05.75 藤田 直嗣 (3) 東岡山工業高
53 2:05.78 髙嶋 光大 (3) 関西高
54 2:05.89 北野 紘一 (3) 環太平洋大
55 2:06.07 慶雲寺 匡 (H1) 岡山大安寺中等
56 2:06.34 古川 靖之 (2) 関西高
57 2:06.38 長谷川 凌央(3) 上道中
58 2:06.44 薮中 直樹 (1) 徳山大
59 2:06.67 長﨑 龍平 (3) 就実高
60 2:06.96 今井 勇斗 (2) 奈義中
61 2:07.05 中尾 義貴 (2) 環太平洋大
62 2:07.13 吉川 尚典 (3) 出雲高
63 2:07.24 上岡 巧 (2) 岡山操山高
64 2:07.60 末友 大志 (2) 環太平洋大
65 2:07.73 柚木 宣彦 (2) 倉敷南高
66 2:07.74 熊谷 圭悟 (2) 倉敷南高
67 2:07.84 山本 空知 (1) 岡山朝日高
68 2:07.92 田口 聖治 津山TFC
69 2:08.08 柴田 晃平 (2) 岡山南高
70 2:08.29 和泉 友 (2) 美作大
71 2:08.37 秋山 優太 (3) 倉敷商業高
72 2:08.63 山谷 悠介 (3) 津山高専
73 2:08.66 井上 潤也 (2) 岡山商大附高
74 2:08.74 坪井 大悟 (3) 関西高
75 2:08.89 米村 拓郎 (3) 西大寺高
76 2:09.13 村上 朋郎 (3) 清秀中
77 2:09.45 大岩 眞太郎(4) 広島大
78 2:09.66 松本 敦靖 (3) 玉島東中
79 2:09.86 菰口 康平 (1) おかやま山陽高
80 2:10.15 池田 将樹 (3) 新見高
81 2:10.22 黒瀬 養 (3) 芳泉中
82 2:10.43 藤井 真也 (3) 西大寺高
83 2:10.60 杉本 仁 (1) 邑久中
84 2:10.73 太田 祐貴 (3) 山南中
85 2:10.78 西坂 宗一郎(3) 倉敷天城高
86 2:10.86 横見 光輝 (2) 川崎医療福祉大
87 2:11.34 小野 健太郎(3) 倉敷南高
88 2:11.63 高原 建 (3) 金光学園高
89 2:11.64 佐久間 玲門(2) 福山明王台高
90 2:11.74 野島 晴 (3) 岡山学芸館高
91 2:12.04 矢野 正也 (2) 岡山学芸館高
92 2:12.09 島原 基 (2) 岡山朝日高
93 2:12.33 藤田 和司 (1) 玉野光南高
94 2:12.36 菖蒲 陸 (2) 岡山芳泉高
95 2:12.77 清水 幸志郎(3) 倉敷西中
96 2:13.02 岡田 啓佑 (3) 倉敷天城高
97 2:13.46 坪井 充希 (1) 神辺旭高
98 2:13.58 野中 大輝 (3) 興除中
99 2:13.86 三宅 将暖 (2) 総社西中
100 2:13.88 鈴木 春哉 (2) 笠岡商業高
101 2:13.94 稲谷 黄河 (3) 岡山学芸館高
102 2:13.96 玖村 彗聖 (2) 岡山工業高
103 2:14.02 長尾 颯汰 (3) 児島中
104 2:14.08 北橋 将太 (1) 玉野光南高
105 2:14.34 加川 友英 (3) 岡山大
106 2:14.60 佐藤 元 (2) 倉敷芸術科学大
107 2:14.69 小林 裕士 (3) 金光学園高
108 2:14.83 長江 竜也 (2) 新見高
109 2:15.17 近藤 遼太朗(2) 岡山一宮高
110 2:15.88 福間 光太 (3) 東岡山工業高
111 2:16.52 樋口 正汰 (1) 関西高
112 2:16.92 板谷 大暉 (3) 総社高
113 2:16.96 須郷田 春典(3) 和気中
114 2:16.99 松本 渚生 (3) 新田中
115 2:17.43 古市 翔也 桃太郎夢クラブ
116 2:17.73 杉香 紀彦 岡山AC
117 2:17.89 小林 涼介 (3) 岡山学芸館高
118 2:18.06 林 直樹 (3) 倉敷南中
118 2:18.06 森脇 明博 (2) 高梁城南高
120 2:18.14 喜多 奎文 (1) 玉野光南高
121 2:18.51 竹下 耕平 (3) 総社南高
122 2:18.58 間野 功大 (2) 倉敷南高
123 2:18.64 中奥 有輔 (3) 琴浦中
124 2:18.69 本田 修羅 (3) 岡北中
125 2:18.76 藤田 順道 (3) 京山中
126 2:18.95 永長 陸 (3) 興除中
127 2:19.40 石賀 匠 (3) 市操山中
128 2:19.43 梅本 大貴 (3) 邑久高
129 2:19.67 田口 順啓 (3) 岡山白陵高
130 2:19.69 嘉良戸 翔太(1) 井村RC
131 2:19.71 村亀 真也 (2) 津山高専
132 2:19.72 坂澤 舜 (2) 総社西中
133 2:19.90 河田 琉 (3) 上道中
134 2:20.34 廣石 和也 (3) 倉敷南中
135 2:20.52 高山 悟 (3) 西大寺高
136 2:20.67 萬代 晃弘 (3) 芳泉中
137 2:20.70 佐藤 颯太 (2) 倉敷南中
138 2:20.88 林 竜雅 (3) 興除中
139 2:20.91 柴田 祥希 (2) 玉島東中
140 2:21.03 藤井 重信 岡山陸協
141 2:21.14 坪井 亮哉 (2) 石井中
142 2:22.12 二万 桜太 (2) 宇野中
143 2:22.45 近藤 壮起 (3) 倉敷南中
144 2:22.64 間野 哲平 (2) 倉敷西中
145 2:23.42 川村 祐貴 (2) 玉島商業高
146 2:23.49 田口 晴貴 (2) 石井中
147 2:23.93 山口 悠太 (3) 倉敷福田中
148 2:24.26 岩﨑 議史 (3) 玉野商業高
149 2:24.68 上野 由騎 (2) 宇野中
150 2:25.09 畑中 一輝 (3) 倉敷南中
151 2:25.12 川上 大地 (3) 市操山中
152 2:26.33 菅原 望来 (2) 倉敷南中
153 2:26.53 赤木 凛 (3) おかやま山陽高
154 2:27.27 藤原 海都 (2) 宇野中
155 2:27.84 小山 京朗 (3) 玉島東中
156 2:30.08 金 太陽 (3) 市操山中
157 2:30.33 前田 琢人 (2) 津山工業高
158 2:31.05 渡辺 勇人 (2) 玉島東中
159 2:32.66 時澤 幸大 (2) 香和中
160 2:32.74 竹本 啓登 (3) 市操山中
161 2:36.14 青木 秀太 (3) 倉敷福田中
162 2:36.60 石井 ケン (3) 宇野中
163 2:39.23 谷奥 悠太 (2) 香和中
164 2:39.47 長見 優輝 (3) 倉敷福田中
165 2:47.55 林 祐磨 (2) 香和中
166 2:47.88 金平 泰河 (2) 倉敷福田中
167 2:48.40 加藤 拓磨 (3) 倉敷福田中
168 2:55.08 濱岡 蓮 (2) 総社西中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.37 高山 悟 (3) 西大寺高
2 5:13.23 加藤 優樹 (2) 新田中
3 5:14.48 檜垣 翔一 (2) 玉島東中
4 5:15.00 時澤 幸大 (2) 香和中
5 5:19.41 石井 ケン (3) 宇野中
6 5:21.96 濵岡 哲平 (2) 芳泉中
7 5:22.19 谷奥 悠太 (2) 香和中
8 5:32.67 宇野 直人 (J2) 岡山大安寺中等
9 5:39.42 林 祐磨 (2) 香和中
10 5:40.60 大石 晴也 (2) 石井中
11 5:42.69 白井 千尋 (2) 吉備高原学園高
12 5:47.78 木村 舜 (2) 芳泉中
13 5:54.16 小橋 隆 岡山陸上クラブ
14 6:53.99 見延 直生 (2) 桑田中
DNS 名越 仁彦 (2) 総社高
DNS 足羽 宏太 (3) 中山中
DNS 藤井 英哉 (J2) 岡山大安寺中等
DNS 髙寺 流透 (3) 市操山中
DNS 林 永真 (2) 津山工業高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.36 山田 秀人 (2) 琴浦中
2 4:55.91 森広 陽斗 (J2) 岡山大安寺中等
3 4:57.78 岡邊 隼大 (2) 玉島東中
4 4:57.98 二万 桜太 (2) 宇野中
5 5:02.12 浮田 颯真 (2) 東岡山工業高
6 5:02.50 中田 大翔 (2) 新田中
7 5:03.83 三浦 稜平 (2) 和気中
8 5:07.94 武田 侑樹 (2) 倉敷西中
9 5:08.41 黒住 真太郎(2) 芳泉中
10 5:09.92 藤岡 航 (2) 宇野中
11 5:14.01 板野 翔 (2) 中山中
12 5:15.46 柴川 倫太朗(1) 井村RC
13 5:21.88 渡邊 幸輝 (2) 西大寺中
14 5:22.48 椿本 大貴 (2) 倉敷第一中
15 5:22.99 浦上 壮吾 (J2) 岡山大安寺中等
16 5:23.44 濱屋 空 (2) 桑田中
17 5:25.74 杉本 優友 (2) 倉敷天城高
18 5:26.11 平尾 健 (2) 竜操中
19 5:33.85 藤原 暖 (2) 桑田中
DNS 景山 勲 陸桃会AC

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.03 中家 大誓 (2) 宇野中
2 4:48.71 長江 竜也 (2) 新見高
3 4:52.27 中本 駿佑 (2) 竜操中
4 4:52.50 上野 由騎 (2) 宇野中
5 4:53.07 秋元 俊亮 (J2) 岡山大安寺中等
6 4:53.45 角南 秀行 (1) 梅の木クラブ
7 4:56.32 大西 優裕 (2) 児島中
8 4:57.06 藤原 蓮太 (1) 井村RC
9 5:05.62 澤津 弦希 (H2) 岡山大安寺中等
10 5:10.10 川村 祐貴 (2) 玉島商業高
11 5:10.97 荒木 大智 (2) 倉敷鷲羽高
12 5:21.03 宮本 海惟 (2) 総社東中
13 5:21.76 服部 祐希 (2) 京山中
14 5:24.01 和田 慶至 (2) 創志学園高
15 5:25.53 浪井 楓 (2) 京山中
DNS 金 太陽 (3) 市操山中
DNS 竹本 啓登 (3) 市操山中
DNS 藤井 智寛 (2) 倉敷天城高
DNS 穴井 匠 (2) 倉敷東中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.70 寺岡 息吹 (3) 福山誠之館高
2 4:45.46 鈴木 春哉 (2) 笠岡商業高
3 4:47.45 梶野 直樹 (2) 倉敷南高
4 4:52.16 柴田 祥希 (2) 玉島東中
5 4:53.22 菅原 望来 (2) 倉敷南中
6 4:53.83 井上 創太 (2) 倉敷第一中
7 4:57.76 三宅 和也 (2) 岡山学芸館高
8 4:58.63 大橋 裕 岡山AC
9 4:59.38 山東 勇太 (3) 竜操中
10 4:59.60 由谷 功至 (3) 御南中
11 4:59.73 金崎 耕平 (2) 総社東中
12 5:01.95 間野 功大 (2) 倉敷南高
13 5:02.19 小山 京朗 (3) 玉島東中
14 5:05.02 花土 拓也 (2) 玉島北中
15 5:05.28 林 大志郎 (3) 八浜中
16 5:05.67 岡本 拓真 (2) 桑田中
DNS 今田 鳳陽 (3) 邑久中
DNS 小林 飛翔 (3) 山南中
DNS 伊原 哲生 (3) 竜操中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.57 廣石 和也 (3) 倉敷南中
2 4:44.10 藤田 順道 (3) 京山中
3 4:46.43 熊野 辰紀 (2) 出雲高
4 4:46.68 畑中 一輝 (3) 倉敷南中
5 4:48.28 森脇 明博 (2) 高梁城南高
6 4:50.42 大森 大輔 (3) 竜操中
7 4:51.14 石橋 涼介 (3) 出雲高
8 4:51.69 藤原 忠彦 三井造船玉野
9 4:52.32 藤原 悠月 (2) 宇野中
10 4:53.80 信下 昌弘 (3) おかやま山陽高
11 4:54.47 守安 拓登 (3) 総社東中
12 4:54.76 萬代 晃弘 (3) 芳泉中
13 4:55.21 河田 琉 (3) 上道中
14 4:57.01 間野 哲平 (2) 倉敷西中
15 5:09.05 森下 直樹 (1) 笠岡商業高
16 5:09.92 藤原 海都 (2) 宇野中
DNS 藤木 海斗 (3) 市操山中
DNS 澁谷 永遠 (3) 岡山龍谷高
DNS 川上 大地 (3) 市操山中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.21 南條 光希 (2) 奈義中
2 4:39.00 近藤 壮起 (3) 倉敷南中
3 4:39.71 嘉良戸 翔太(1) 井村RC
4 4:40.42 大西 柊太朗(1) 井村RC
5 4:41.58 佐藤 颯太 (2) 倉敷南中
6 4:41.84 坪井 亮哉 (2) 石井中
7 4:42.76 中原 祥太 (2) 玉島東中
8 4:44.58 氏平 達己 (2) 岡山芳泉高
9 4:44.69 錦織 タケル(2) 出雲高
10 4:45.44 奥西 弘崇 (3) 上道中
11 4:48.28 三宅 将暖 (2) 総社西中
12 4:49.43 宍戸 皐華 (3) 琴浦中
13 4:50.38 柴田 拓弥 (3) 和気中
14 4:53.42 藤井 重信 岡山陸協
15 4:55.97 河野 湧生 (2) 岡山大附中
16 4:56.89 福本 翔 (2) 高梁高
17 5:11.42 須郷田 春典(3) 和気中
DNS 井口 継 (2) 久米南中
DNS 矢嶋 友成 (3) 岡山龍谷高

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.68 林 直樹 (3) 倉敷南中
2 4:33.87 村上 朋郎 (3) 清秀中
3 4:34.49 上野 純弥 (2) 倉敷工業高
4 4:35.55 小林 裕士 (3) 金光学園高
5 4:35.70 片岡 大智 (2) 倉敷南高
6 4:39.09 竹下 耕平 (3) 総社南高
7 4:39.89 島原 基 (2) 岡山朝日高
8 4:40.20 岡野 航也 (3) 倉敷東中
9 4:40.85 平田 唯斗 (3) 倉敷第一中
10 4:40.97 小川 光司 (2) 吉備国際大
11 4:44.70 秋田 樹 (2) 総社南高
12 4:45.75 綱島 一馬 (3) 新見高
13 4:45.98 政廣 優季 (2) 新田中
14 4:47.57 清水 幸志郎(3) 倉敷西中
15 4:55.14 佐藤 大輝 (3) 岡山工業高
16 4:55.24 河合 優汰 (3) 琴浦中
DNS 小林 睦史 三井造船玉野
DNS 開原 大智 (3) 市操山中
DNS 坂本 光貴 (2) 和気閑谷高

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.35 千原 康大 (2) 環太平洋大
2 3:56.12 平岡 錬 (2) 環太平洋大
3 3:56.36 石原 聖 (3) 岡山大
4 3:57.39 渡辺 稜二郎(4) 環太平洋大
5 3:57.54 土居森 諒 (2) 環太平洋大
6 3:57.80 南 隆之介 (4) 広島大
7 4:00.20 寺岡 秀真 (3) 興譲館高
8 4:03.49 吉村 義治 (4) 広島大
9 4:06.23 荒木 亮大 (4) 広島大
10 4:08.06 岩﨑 亮太 (2) 岡山朝日高
11 4:09.72 酒井 健 岡山AC
12 4:10.02 村上 聡 (M1) 岡山大
13 4:11.08 今田 湧也 三菱自動車水島
14 4:12.81 川崎 貢功 (2) 広島大
15 4:18.01 桝田 涼 (2) 環太平洋大
16 4:19.76 武村 佳尚 四国中央市陸協
17 4:24.39 梶原 周平 (4) 広島大
DNF 大江 将樹 (4) 岡山大
DNS 南澤 響 (2) 環太平洋大
DNS 土倉 稜貴 (3) 水島工業高

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.96 柚木 宣彦 (2) 倉敷南高
2 4:22.55 池田 亮太 (2) 就実高
3 4:25.13 岩井 翔太 (3) 倉敷南高
4 4:27.42 勝枝 真弘 (3) 桜が丘中
5 4:27.64 味生 拓也 (3) 竜操中
6 4:27.68 出淵 文也 (2) 福山誠之館高
7 4:29.00 黒田 和希 (2) 東岡山工業高
8 4:29.35 柏野 健吾 (3) 総社東中
9 4:29.38 長塩 寛至 (3) 竜操中
10 4:29.45 桒原 大誠 (2) 玉野光南高
11 4:29.53 坪井 大悟 (3) 関西高
12 4:32.25 村上 良馬 (2) 久米南中
13 4:32.59 石井 秀典 (1) 神辺旭高
14 4:33.64 國東 大生 (3) 山南中
15 4:34.99 中釜 一積 (2) 岡山南高
16 4:40.73 竹内 颯 (2) 岡山芳泉高
17 4:40.95 玖村 彗聖 (2) 岡山工業高
18 4:45.09 福間 光太 (3) 東岡山工業高
19 4:50.50 末友 裕人 (3) 倉敷第一中
20 4:50.57 三宅 志門 (1) 笠岡高

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.09 武永 健斗 (3) 出雲高
2 4:28.19 吉川 尚典 (3) 出雲高
3 4:28.85 山田 修人 (2) 井村RC
4 4:29.14 安井 大翔 (2) 東岡山工業高
5 4:30.34 木村 光良 (3) 玉島北中
6 4:33.04 長谷川 舜 (3) 金浦中
7 4:33.93 山口 倫 (2) 井村RC
8 4:34.04 小橋 陽次郎(3) 西大寺中
9 4:34.53 山下 哲也 (3) 玉島北中
10 4:36.67 石田 直久 (2) 出雲高
11 4:36.68 大森 息吹 (3) 新田中
12 4:37.01 竹内 一貴 (2) 岡山城東高
13 4:39.72 片山 蒼大 (2) 児島中
14 4:44.54 石賀 匠 (3) 市操山中
15 4:48.58 堀 拓生 (2) 川崎医療福祉大
16 4:51.17 本田 修羅 (3) 岡北中
DNS 矢萩 一揮 (3) 玉島東中
DNS 桜井 朝日 (2) 山南中
DNS 万波 尚樹 (2) 岡山東商業高
DNS 駒井 亮三 井原RC

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.03 森 海都 OUF
2 4:17.12 和田 将希 (1) 水島工業高
3 4:23.45 澤田 直央斗(2) 明誠学院高
4 4:23.81 長尾 颯汰 (3) 児島中
5 4:24.19 藤原 稜太 (3) 井村RC
6 4:25.22 奥井 辰太郎(2) 金光学園高
7 4:25.70 國政 祐太 (3) 岡山城東高
8 4:28.29 堤 玲仁 (1) 関西高
9 4:28.32 野島 晴 (3) 岡山学芸館高
10 4:28.81 古川 靖之 (2) 関西高
11 4:30.10 津島 澄人 (3) 総社高
12 4:30.21 藤田 直嗣 (3) 東岡山工業高
13 4:30.41 菰口 康平 (1) おかやま山陽高
14 4:31.13 西坂 宗一郎(3) 倉敷天城高
15 4:33.42 太田 裕貴 (2) おかやま山陽高
16 4:36.73 秀髙 克典 (1) 神辺旭高
17 4:39.99 樋口 正汰 (1) 関西高
18 4:46.03 大谷 建人 (3) 興譲館高
19 5:07.57 赤木 凛 (3) おかやま山陽高
DNS 楠 佑斗 (2) おかやま山陽高

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.45 有富 大智 (2) 岡山城東高
2 4:16.65 浦岡 健 (2) 川崎医療福祉大
3 4:17.00 藤井 勇賀 (3) 興譲館高
4 4:20.21 中山 凌 三井造船玉野
5 4:20.61 篠原 佑季 (3) 福山誠之館高
6 4:21.05 森 裕貴 (2) 岡山理科大
7 4:21.08 太田 祐貴 (3) 山南中
8 4:22.52 柴田 拓実 (3) 新見高
9 4:22.88 上岡 巧 (2) 岡山操山高
10 4:23.90 枡形 蓮汰 (3) 津山東高
11 4:24.41 薮中 直樹 (1) 徳山大
12 4:24.56 秋山 優太 (3) 倉敷商業高
13 4:24.80 長谷川 凌央(3) 上道中
14 4:25.76 能登 俊作 (2) 福山明王台高
15 4:26.37 野澤 直希 (2) 岡山商大附高
16 4:28.04 高平 将登 (1) 関西高
17 4:28.21 佐藤 拓歩 (2) 徳山大
18 4:30.17 佐々木 大佑(3) 出雲高
19 4:31.64 今井 勇斗 (2) 奈義中
20 4:47.63 米谷 友紀 (3) 岡山商大附高

男子 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.06 土倉 光貴 (1) 水島工業高
2 4:11.08 松葉 雄大 (3) 倉敷南高
3 4:13.09 木村 洋喜 (2) 笠岡高
4 4:14.81 浦 淳一朗 (2) 倉敷古城池高
5 4:14.91 橋本 泰利 (3) 岡山一宮高
6 4:15.55 山室 宥武 (2) 岡山工業高
7 4:15.92 Noah Macdermid PNAHC
8 4:18.62 伊加 拓海 (2) 邑久中
9 4:19.04 中尾 義貴 (2) 環太平洋大
10 4:19.58 大岩 眞太郎(4) 広島大
11 4:21.57 福井 将貴 (3) 岡山大
12 4:22.12 井上 潤也 (2) 岡山商大附高
13 4:22.53 髙嶋 光大 (3) 関西高
14 4:24.98 大森 椋太 (1) 玉野光南高
15 4:29.54 松原 遼太郎(3) 岡山商大附高
16 4:29.85 武南 金太郎(2) 関西高
DNS 米山 航平 (3) 岡山城東高
DNS 土倉 義史 岡山AC
DNS 富岡 昇真 (2) 神辺旭高
DNS 高橋 正尚 倉敷化工

男子 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.94 丸山 孔希 (2) 興譲館高
2 4:14.13 小林 翼 (3) 西大寺中
3 4:15.24 髙橋 正憲 (3) 岡山大
4 4:16.90 田中 翔 (3) 興譲館高
5 4:17.59 風早 剛志 (2) 川崎医療福祉大
6 4:18.42 谷田 湧泰 (2) 福山誠之館高
7 4:18.61 佐竹 玲来 (2) 関西高
8 4:18.80 山崎 舜介 (2) 岡山城東高
9 4:21.51 本郷 淳 岡山陸協
10 4:22.10 辻元 勇和 (2) 大阪国際大
11 4:22.17 黒瀬 養 (3) 芳泉中
12 4:22.33 尾関 大成 (1) 玉野光南高
13 4:22.73 黒瀧 大地 (2) 岡山城東高
14 4:24.05 藤井 信介 (3) 岡山操山高
15 4:24.34 森田 一希 (3) 井村RC
16 4:26.24 三宅 隼人 (3) 児島中
17 4:27.89 角川 慶悟 (3) 岡山商大附高
18 4:31.67 森本 真宙 (3) 岡山一宮高
19 4:35.73 吉原 達也 (3) 岡山大附中
DNS 岡田 輝成 (3) 岡山商科大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:55.35 千原 康大 (2) 環太平洋大
2 3:56.12 平岡 錬 (2) 環太平洋大
3 3:56.36 石原 聖 (3) 岡山大
4 3:57.39 渡辺 稜二郎(4) 環太平洋大
5 3:57.54 土居森 諒 (2) 環太平洋大
6 3:57.80 南 隆之介 (4) 広島大
7 4:00.20 寺岡 秀真 (3) 興譲館高
8 4:03.49 吉村 義治 (4) 広島大
9 4:06.23 荒木 亮大 (4) 広島大
10 4:08.06 岩﨑 亮太 (2) 岡山朝日高
11 4:09.72 酒井 健 岡山AC
12 4:10.02 村上 聡 (M1) 岡山大
13 4:10.06 土倉 光貴 (1) 水島工業高
14 4:11.08 今田 湧也 三菱自動車水島
15 4:11.08 松葉 雄大 (3) 倉敷南高
16 4:12.81 川崎 貢功 (2) 広島大
17 4:13.09 木村 洋喜 (2) 笠岡高
18 4:13.45 有富 大智 (2) 岡山城東高
19 4:13.94 丸山 孔希 (2) 興譲館高
20 4:14.13 小林 翼 (3) 西大寺中
21 4:14.81 浦 淳一朗 (2) 倉敷古城池高
22 4:14.91 橋本 泰利 (3) 岡山一宮高
23 4:15.24 髙橋 正憲 (3) 岡山大
24 4:15.55 山室 宥武 (2) 岡山工業高
25 4:15.92 Noah Macdermid PNAHC
26 4:16.65 浦岡 健 (2) 川崎医療福祉大
27 4:16.90 田中 翔 (3) 興譲館高
28 4:17.00 藤井 勇賀 (3) 興譲館高
29 4:17.03 森 海都 OUF
30 4:17.12 和田 将希 (1) 水島工業高
31 4:17.59 風早 剛志 (2) 川崎医療福祉大
32 4:18.01 桝田 涼 (2) 環太平洋大
33 4:18.42 谷田 湧泰 (2) 福山誠之館高
34 4:18.61 佐竹 玲来 (2) 関西高
35 4:18.62 伊加 拓海 (2) 邑久中
36 4:18.80 山崎 舜介 (2) 岡山城東高
37 4:19.04 中尾 義貴 (2) 環太平洋大
38 4:19.58 大岩 眞太郎(4) 広島大
39 4:19.76 武村 佳尚 四国中央市陸協
40 4:20.21 中山 凌 三井造船玉野
41 4:20.61 篠原 佑季 (3) 福山誠之館高
42 4:20.96 柚木 宣彦 (2) 倉敷南高
43 4:21.05 森 裕貴 (2) 岡山理科大
44 4:21.08 太田 祐貴 (3) 山南中
45 4:21.51 本郷 淳 岡山陸協
46 4:21.57 福井 将貴 (3) 岡山大
47 4:22.10 辻元 勇和 (2) 大阪国際大
48 4:22.12 井上 潤也 (2) 岡山商大附高
49 4:22.17 黒瀬 養 (3) 芳泉中
50 4:22.33 尾関 大成 (1) 玉野光南高
51 4:22.52 柴田 拓実 (3) 新見高
52 4:22.53 髙嶋 光大 (3) 関西高
53 4:22.55 池田 亮太 (2) 就実高
54 4:22.73 黒瀧 大地 (2) 岡山城東高
55 4:22.88 上岡 巧 (2) 岡山操山高
56 4:23.45 澤田 直央斗(2) 明誠学院高
57 4:23.81 長尾 颯汰 (3) 児島中
58 4:23.90 枡形 蓮汰 (3) 津山東高
59 4:24.05 藤井 信介 (3) 岡山操山高
60 4:24.09 武永 健斗 (3) 出雲高
61 4:24.19 藤原 稜太 (3) 井村RC
62 4:24.34 森田 一希 (3) 井村RC
63 4:24.39 梶原 周平 (4) 広島大
64 4:24.41 薮中 直樹 (1) 徳山大
65 4:24.56 秋山 優太 (3) 倉敷商業高
66 4:24.80 長谷川 凌央(3) 上道中
67 4:24.98 大森 椋太 (1) 玉野光南高
68 4:25.13 岩井 翔太 (3) 倉敷南高
69 4:25.22 奥井 辰太郎(2) 金光学園高
70 4:25.70 國政 祐太 (3) 岡山城東高
71 4:25.76 能登 俊作 (2) 福山明王台高
72 4:26.24 三宅 隼人 (3) 児島中
73 4:26.37 野澤 直希 (2) 岡山商大附高
74 4:27.42 勝枝 真弘 (3) 桜が丘中
75 4:27.64 味生 拓也 (3) 竜操中
76 4:27.68 出淵 文也 (2) 福山誠之館高
77 4:27.89 角川 慶悟 (3) 岡山商大附高
78 4:28.04 高平 将登 (1) 関西高
79 4:28.19 吉川 尚典 (3) 出雲高
80 4:28.21 佐藤 拓歩 (2) 徳山大
81 4:28.29 堤 玲仁 (1) 関西高
82 4:28.32 野島 晴 (3) 岡山学芸館高
83 4:28.70 寺岡 息吹 (3) 福山誠之館高
84 4:28.81 古川 靖之 (2) 関西高
85 4:28.85 山田 修人 (2) 井村RC
86 4:29.00 黒田 和希 (2) 東岡山工業高
87 4:29.14 安井 大翔 (2) 東岡山工業高
88 4:29.35 柏野 健吾 (3) 総社東中
89 4:29.38 長塩 寛至 (3) 竜操中
90 4:29.45 桒原 大誠 (2) 玉野光南高
91 4:29.53 坪井 大悟 (3) 関西高
92 4:29.54 松原 遼太郎(3) 岡山商大附高
93 4:29.85 武南 金太郎(2) 関西高
94 4:30.10 津島 澄人 (3) 総社高
95 4:30.17 佐々木 大佑(3) 出雲高
96 4:30.21 藤田 直嗣 (3) 東岡山工業高
97 4:30.34 木村 光良 (3) 玉島北中
98 4:30.41 菰口 康平 (1) おかやま山陽高
99 4:31.13 西坂 宗一郎(3) 倉敷天城高
100 4:31.64 今井 勇斗 (2) 奈義中
101 4:31.67 森本 真宙 (3) 岡山一宮高
102 4:32.25 村上 良馬 (2) 久米南中
103 4:32.59 石井 秀典 (1) 神辺旭高
104 4:32.68 林 直樹 (3) 倉敷南中
105 4:33.04 長谷川 舜 (3) 金浦中
106 4:33.42 太田 裕貴 (2) おかやま山陽高
107 4:33.64 國東 大生 (3) 山南中
108 4:33.87 村上 朋郎 (3) 清秀中
109 4:33.93 山口 倫 (2) 井村RC
110 4:34.04 小橋 陽次郎(3) 西大寺中
111 4:34.49 上野 純弥 (2) 倉敷工業高
112 4:34.53 山下 哲也 (3) 玉島北中
113 4:34.99 中釜 一積 (2) 岡山南高
114 4:35.55 小林 裕士 (3) 金光学園高
115 4:35.70 片岡 大智 (2) 倉敷南高
116 4:35.73 吉原 達也 (3) 岡山大附中
117 4:36.67 石田 直久 (2) 出雲高
118 4:36.68 大森 息吹 (3) 新田中
119 4:36.73 秀髙 克典 (1) 神辺旭高
120 4:37.01 竹内 一貴 (2) 岡山城東高
121 4:38.21 南條 光希 (2) 奈義中
122 4:39.00 近藤 壮起 (3) 倉敷南中
123 4:39.09 竹下 耕平 (3) 総社南高
124 4:39.71 嘉良戸 翔太(1) 井村RC
125 4:39.72 片山 蒼大 (2) 児島中
126 4:39.89 島原 基 (2) 岡山朝日高
127 4:39.99 樋口 正汰 (1) 関西高
128 4:40.20 岡野 航也 (3) 倉敷東中
129 4:40.42 大西 柊太朗(1) 井村RC
130 4:40.73 竹内 颯 (2) 岡山芳泉高
131 4:40.85 平田 唯斗 (3) 倉敷第一中
132 4:40.95 玖村 彗聖 (2) 岡山工業高
133 4:40.97 小川 光司 (2) 吉備国際大
134 4:41.58 佐藤 颯太 (2) 倉敷南中
135 4:41.84 坪井 亮哉 (2) 石井中
136 4:42.57 廣石 和也 (3) 倉敷南中
137 4:42.76 中原 祥太 (2) 玉島東中
138 4:44.10 藤田 順道 (3) 京山中
139 4:44.54 石賀 匠 (3) 市操山中
140 4:44.58 氏平 達己 (2) 岡山芳泉高
141 4:44.69 錦織 タケル(2) 出雲高
142 4:44.70 秋田 樹 (2) 総社南高
143 4:45.09 福間 光太 (3) 東岡山工業高
144 4:45.44 奥西 弘崇 (3) 上道中
145 4:45.46 鈴木 春哉 (2) 笠岡商業高
146 4:45.75 綱島 一馬 (3) 新見高
147 4:45.98 政廣 優季 (2) 新田中
148 4:46.03 大谷 建人 (3) 興譲館高
149 4:46.43 熊野 辰紀 (2) 出雲高
150 4:46.68 畑中 一輝 (3) 倉敷南中
151 4:47.45 梶野 直樹 (2) 倉敷南高
152 4:47.57 清水 幸志郎(3) 倉敷西中
153 4:47.63 米谷 友紀 (3) 岡山商大附高
154 4:48.03 中家 大誓 (2) 宇野中
155 4:48.28 三宅 将暖 (2) 総社西中
156 4:48.28 森脇 明博 (2) 高梁城南高
157 4:48.58 堀 拓生 (2) 川崎医療福祉大
158 4:48.71 長江 竜也 (2) 新見高
159 4:49.43 宍戸 皐華 (3) 琴浦中
160 4:50.38 柴田 拓弥 (3) 和気中
161 4:50.42 大森 大輔 (3) 竜操中
162 4:50.50 末友 裕人 (3) 倉敷第一中
163 4:50.57 三宅 志門 (1) 笠岡高
164 4:51.14 石橋 涼介 (3) 出雲高
165 4:51.17 本田 修羅 (3) 岡北中
166 4:51.69 藤原 忠彦 三井造船玉野
167 4:52.16 柴田 祥希 (2) 玉島東中
168 4:52.27 中本 駿佑 (2) 竜操中
169 4:52.32 藤原 悠月 (2) 宇野中
170 4:52.37 高山 悟 (3) 西大寺高
171 4:52.50 上野 由騎 (2) 宇野中
172 4:53.07 秋元 俊亮 (J2) 岡山大安寺中等
173 4:53.22 菅原 望来 (2) 倉敷南中
174 4:53.42 藤井 重信 岡山陸協
175 4:53.45 角南 秀行 (1) 梅の木クラブ
176 4:53.80 信下 昌弘 (3) おかやま山陽高
177 4:53.83 井上 創太 (2) 倉敷第一中
178 4:54.47 守安 拓登 (3) 総社東中
179 4:54.76 萬代 晃弘 (3) 芳泉中
180 4:55.14 佐藤 大輝 (3) 岡山工業高
181 4:55.21 河田 琉 (3) 上道中
182 4:55.24 河合 優汰 (3) 琴浦中
183 4:55.36 山田 秀人 (2) 琴浦中
184 4:55.91 森広 陽斗 (J2) 岡山大安寺中等
185 4:55.97 河野 湧生 (2) 岡山大附中
186 4:56.32 大西 優裕 (2) 児島中
187 4:56.89 福本 翔 (2) 高梁高
188 4:57.01 間野 哲平 (2) 倉敷西中
189 4:57.06 藤原 蓮太 (1) 井村RC
190 4:57.76 三宅 和也 (2) 岡山学芸館高
191 4:57.78 岡邊 隼大 (2) 玉島東中
192 4:57.98 二万 桜太 (2) 宇野中
193 4:58.63 大橋 裕 岡山AC
194 4:59.38 山東 勇太 (3) 竜操中
195 4:59.60 由谷 功至 (3) 御南中
196 4:59.73 金崎 耕平 (2) 総社東中
197 5:01.95 間野 功大 (2) 倉敷南高
198 5:02.12 浮田 颯真 (2) 東岡山工業高
199 5:02.19 小山 京朗 (3) 玉島東中
200 5:02.50 中田 大翔 (2) 新田中
201 5:03.83 三浦 稜平 (2) 和気中
202 5:05.02 花土 拓也 (2) 玉島北中
203 5:05.28 林 大志郎 (3) 八浜中
204 5:05.62 澤津 弦希 (H2) 岡山大安寺中等
205 5:05.67 岡本 拓真 (2) 桑田中
206 5:07.57 赤木 凛 (3) おかやま山陽高
207 5:07.94 武田 侑樹 (2) 倉敷西中
208 5:08.41 黒住 真太郎(2) 芳泉中
209 5:09.05 森下 直樹 (1) 笠岡商業高
210 5:09.92 藤原 海都 (2) 宇野中
211 5:09.92 藤岡 航 (2) 宇野中
212 5:10.10 川村 祐貴 (2) 玉島商業高
213 5:10.97 荒木 大智 (2) 倉敷鷲羽高
214 5:11.42 須郷田 春典(3) 和気中
215 5:13.23 加藤 優樹 (2) 新田中
216 5:14.01 板野 翔 (2) 中山中
217 5:14.48 檜垣 翔一 (2) 玉島東中
218 5:15.00 時澤 幸大 (2) 香和中
219 5:15.46 柴川 倫太朗(1) 井村RC
220 5:19.41 石井 ケン (3) 宇野中
221 5:21.03 宮本 海惟 (2) 総社東中
222 5:21.76 服部 祐希 (2) 京山中
223 5:21.88 渡邊 幸輝 (2) 西大寺中
224 5:21.96 濵岡 哲平 (2) 芳泉中
225 5:22.19 谷奥 悠太 (2) 香和中
226 5:22.48 椿本 大貴 (2) 倉敷第一中
227 5:22.99 浦上 壮吾 (J2) 岡山大安寺中等
228 5:23.44 濱屋 空 (2) 桑田中
229 5:24.01 和田 慶至 (2) 創志学園高
230 5:25.53 浪井 楓 (2) 京山中
231 5:25.74 杉本 優友 (2) 倉敷天城高
232 5:26.11 平尾 健 (2) 竜操中
233 5:32.67 宇野 直人 (J2) 岡山大安寺中等
234 5:33.85 藤原 暖 (2) 桑田中
235 5:39.42 林 祐磨 (2) 香和中
236 5:40.60 大石 晴也 (2) 石井中
237 5:42.69 白井 千尋 (2) 吉備高原学園高
238 5:47.78 木村 舜 (2) 芳泉中
239 5:54.16 小橋 隆 岡山陸上クラブ
240 6:53.99 見延 直生 (2) 桑田中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.72 錦織 タケル(2) 出雲高
2 10:16.36 岡本 虎太朗(2) 水島工業高
3 10:20.18 中家 大誓 (2) 宇野中
4 10:21.77 白石 康太 (2) 水島工業高
5 10:23.43 藤原 悠月 (2) 宇野中
6 10:24.09 古山 新之助(2) 出雲高
7 10:27.24 政廣 優季 (2) 新田中
8 10:33.79 井上 創太 (2) 倉敷第一中
9 10:41.05 藤原 蓮太 (1) 井村RC
10 10:42.88 熊野 辰紀 (2) 出雲高
11 10:45.25 大石 祥太郎(3) 岡北中
12 10:46.19 箱崎 又一 (2) 福山誠之館高
13 10:47.02 柴田 拓弥 (3) 和気中
14 10:50.52 宮本 海惟 (2) 総社東中
15 10:51.97 大橋 裕 岡山AC
16 10:53.26 藤原 涼祐 (3) 関西高
17 10:56.40 中田 大翔 (2) 新田中
18 10:58.44 石橋 涼介 (3) 出雲高
19 10:59.57 三浦 稜平 (2) 和気中
20 11:01.60 三宅 和也 (2) 岡山学芸館高
21 11:02.47 花土 拓也 (2) 玉島北中
22 11:02.78 藤岡 航 (2) 宇野中
23 11:07.99 荻野 真太郎(3) 高松農業高
24 11:12.09 武田 侑樹 (2) 倉敷西中
25 11:19.47 加藤 優樹 (2) 新田中
26 11:23.26 髙寺 流透 (3) 市操山中
27 12:01.62 大石 晴也 (2) 石井中
28 12:03.68 西川 尚男 岡山県庁
DNS 浪井 楓 (2) 京山中
DNS 穴井 匠 (2) 倉敷東中
DNS 今田 鳳陽 (3) 邑久中
DNS 中島 侑哉 (2) 笠岡工業高

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:39.24 原田 浩輝 (2) 水島工業高
2 9:40.40 林本 涼 (1) 鳥取城北高
3 9:45.08 山口 倫 (2) 井村RC
4 9:46.54 桒原 大誠 (2) 玉野光南高
5 9:48.39 山下 哲也 (3) 玉島北中
6 9:52.49 加藤 宏弥 (2) 八頭高
7 9:52.83 木村 光良 (3) 玉島北中
8 9:54.45 南條 光希 (2) 奈義中
9 9:56.59 日笠 裕允 team龍虎
10 9:57.23 岡野 航也 (3) 倉敷東中
11 10:09.26 大西 柊太朗(1) 井村RC
12 10:10.07 永瀬 塔也 (3) 水島工業高
13 10:14.61 奥西 弘崇 (3) 上道中
14 10:16.81 佐土井 健 (3) 福山誠之館高
15 10:17.65 相澤 佑太 (3) 関西高
16 10:20.00 石田 直久 (2) 出雲高
17 10:23.64 石脇 陵貴 (2) 鳥取城北高
18 10:27.20 金崎 耕平 (2) 総社東中
19 10:28.77 小林 飛翔 (3) 山南中
20 10:28.84 藤木 海斗 (3) 市操山中
21 10:30.82 白神 帆貴 (3) 倉敷西中
22 10:34.65 開原 大智 (3) 市操山中
23 10:38.83 東 剛輝 (2) 笠岡工業高
24 10:41.62 虫明 崇史 (1) 玉野光南高
25 10:42.70 矢吹 陸空 (1) 岡山商大附高
DNS 中原 祥太 (2) 玉島東中
DNS 駒井 亮三 井原RC
DNS 村上 友我 (2) 総社高
DNS 井口 継 (2) 久米南中
DNS 原 聖矢 (2) 岡山操山高
DNS 伊丹 翔太 (3) 玉島東中
DNS 出口 裕基 (2) 水島工業高

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:16.95 清水 佑輔 (2) 岡山商大附高
2 9:19.61 西尾 将樹 (3) 鳥取城北高
3 9:21.21 森田 光 (3) 八頭高
4 9:24.36 村上 巧多 (2) 鳥取城北高
5 9:25.64 山中 大介 (2) 鳥取城北高
6 9:30.51 寺元 颯一 (1) 倉敷高
7 9:33.17 山田 修人 (2) 井村RC
8 9:35.20 國東 大生 (3) 山南中
9 9:36.22 大呂 青葉 (2) 智頭中
10 9:38.35 谷本 真 (3) 八頭高
11 9:40.19 柏野 健吾 (3) 総社東中
12 9:44.87 湯栗 健太 (2) 鳥取城北高
13 9:46.48 笹田 拓弥 (1) 倉敷高
14 9:47.68 勝枝 真弘 (3) 桜が丘中
15 9:48.30 村上 良馬 (2) 久米南中
16 9:51.39 山本 裕己 (3) 八頭高
17 9:53.56 中村 竜勢 (2) 米子松蔭高
18 9:53.96 松岡 壮 (3) 鳥取城北高
19 9:56.44 山根 拓海 (3) 鳥取城北高
20 9:56.71 篠原 匠 (1) 世羅高
21 9:56.74 土居 尚哉 (1) 水島工業高
22 10:08.07 山下 敬輝 (1) 鳥取城北高
23 10:13.62 大森 息吹 (3) 新田中
24 10:16.00 長谷川 舜 (3) 金浦中
25 10:21.78 内田 尚利 (3) 倉敷高
26 10:23.41 浜橋 雅幸 (1) 鳥取城北高
27 10:32.12 石田 高義 政田RC
28 10:50.28 江見 人成 (1) 玉野光南高
DNS 東 修斗 (2) 世羅高
DNS 片山 蒼大 (2) 児島中
DNS 矢萩 一揮 (3) 玉島東中
DNS 井上 克秀 (1) 世羅高

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:05.41 上森 界児 (1) 世羅高
2 9:06.93 貝原 啓斗 (3) 水島工業高
3 9:11.11 脇田 力 (1) 鳥取城北高
4 9:14.80 小林 翼 (3) 西大寺中
5 9:16.10 下田 洸瑠 (2) 鳥取城北高
6 9:16.48 安藤 勘太 (1) 水島工業高
7 9:17.34 保井 風満 (1) 世羅高
8 9:20.16 岡崎 太郎 (1) 世羅高
9 9:22.42 濱野 航 (1) 鳥取城北高
10 9:23.00 武智 俊亮 (3) 水島工業高
11 9:27.78 三宅 隼人 (3) 児島中
12 9:28.69 西山 在喜 (1) 倉敷高
13 9:30.08 藤原 稜太 (3) 井村RC
14 9:30.32 神崎 和貴 (2) 玉野光南高
15 9:34.62 三浦 大志 (1) 世羅高
16 9:35.40 本郷 淳 岡山陸協
17 9:37.02 吉川 哲夫 (1) 岡山商大附高
18 9:38.19 細羽 敬太 (3) 笠岡高
19 9:38.74 大塚 翔真 (1) 岡山商大附高
20 9:39.24 小川 兼太郎(1) 世羅高
21 9:39.79 石井 稔基 (1) 倉敷高
22 9:43.56 野原 凌央 (1) 世羅高
23 9:55.66 沖田 稜平 (1) 世羅高
24 9:56.13 網干 和希 (3) 世羅高
25 10:00.88 中山 魁仁 (3) 八頭高
26 10:02.42 西田 彩人 (3) 鳥取城北高
27 10:08.46 田坂 圭輝 (1) 世羅高
28 10:09.76 西垣 創真 (3) 鳥取城北高
29 10:25.06 三浦 陸 (3) 世羅高
DNS 竹内 陸翔 (2) 八頭高
DNS 伊藤 快 (3) 八頭高
DNS 戸光 優斗 (1) 世羅高

男子 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 7:59.30 CHARLES NDIRANGU JFEスチール
2 7:59.60 デービッド グレ(3) 世羅高
3 8:14.99 PATRICK KIMANI JFEスチール
4 8:41.12 井田 春 (2) 倉敷高
5 8:43.48 脇本 岳 (3) 倉敷高
6 8:50.69 小野 一貴 (3) 倉敷高
7 8:51.01 南後 海里 (3) 鳥取城北高
8 8:51.62 原野 秀馬 (3) 倉敷高
9 8:51.66 山崎 達哉 (3) 玉野光南高
10 8:51.79 大呂 恵雨 (1) 八頭高
11 8:52.23 若林 陽大 (2) 倉敷高
12 8:52.27 渡邊 駿 (4) 広島大
13 8:55.21 山田 拓人 (2) 倉敷高
14 8:56.86 川田 啓祐 (3) 世羅高
15 8:59.64 幟立 晃汰 (3) 世羅高
16 8:59.92 竹安 和也 (3) 米子松蔭高
17 9:01.43 谷野 将人 (3) 米子松蔭高
18 9:20.28 武村 佳尚 四国中央市陸協
19 9:20.91 山根 鉄朗 (3) 鳥取城北高
20 9:21.41 山下 空良 (1) 倉敷高
DQ *T3 愼 颯斗 (3) 世羅高
DNS 北野 太翔 (3) 倉敷高
DNS 宍戸 来嘉 (2) 倉敷高
DNS 大谷 康太 JFEスチール
DNS 名合 治紀 (3) 倉敷高
DNS 山本 康政 三井造船玉野
DNS 合田 椋 (3) 倉敷高
DNS 土倉 稜貴 (3) 水島工業高
DNS 梶原 大聖 (2) 岡山商大附高
DNS 田辺 恒大 (1) 鳥取城北高
DNS 梶山 林太郎(2) 世羅高
DNS 前垣内 皓大(2) 世羅高

男子 3000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 8:49.14 八木 志樹 (2) 倉敷高
2 8:53.75 田中 善久 (3) 世羅高
3 8:54.54 角南 隆行 (1) 倉敷高
4 9:02.05 田中 佑樹 (2) 岡山商大附高
5 9:02.69 上本 青空 (2) 世羅高
6 9:04.22 福留 佑季 (2) 世羅高
7 9:07.96 山室 宥武 (2) 岡山工業高
8 9:09.32 土倉 光貴 (1) 水島工業高
9 9:10.56 尾関 大成 (1) 玉野光南高
10 9:12.04 井口 駆 (2) 倉敷高
11 9:12.45 横川 明昌 (2) 岡山商大附高
12 9:12.52 池田 桜介 (2) 水島工業高
13 9:12.84 西川 雄貴 (2) 八頭高
14 9:13.32 山口 智哉 (1) 世羅高
15 9:13.61 小松 裕太 (1) 世羅高
16 9:15.03 森田 一希 (3) 井村RC
17 9:15.87 藤本 大陸 (2) 世羅高
18 9:16.11 浦岡 健 (2) 川崎医療福祉大
19 9:19.98 車井 隆太 (2) 鳥取城北高
20 9:20.09 武 純也 (1) 倉敷高
21 9:23.03 小川 愛斗 (2) 世羅高
22 9:24.19 岩﨑 亮太 (2) 岡山朝日高
23 9:26.29 高山 輝太 (1) 岡山商大附高
24 9:26.87 田中 凌雅 (3) 倉敷高
25 9:30.01 向井 雅登 (1) 岡山商大附高
26 9:31.66 永地 泰貴 (2) 世羅高
27 9:32.64 奥野 奏輝 (1) 倉敷高
28 9:37.87 大本 樹 (1) 世羅高
29 9:52.93 藤井 信介 (3) 岡山操山高
DNS 北川 裕貴 (3) 世羅高
DNS 藤原 拓海 (2) 鳥取城北高
DNS 西村 龍星 (3) 鳥取城北高

男子 3000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 8:44.86 竹山 朝陽 (2) 鳥取城北高
2 8:45.50 岩本 二千翔(2) 世羅高
3 8:46.48 倉本 玄太 (1) 世羅高
4 8:47.49 円 健介 (2) 倉敷高
5 8:47.97 細迫 海気 (1) 世羅高
6 8:50.93 見川 壮太 (1) 世羅高
7 8:51.56 増木 祐斗 (1) 世羅高
8 8:54.27 石原 翔太郎(1) 倉敷高
9 8:54.83 西原 大貴 (3) 鳥取城北高
10 8:57.70 植野 泰生 (1) 世羅高
11 8:58.56 中野 翔太 (1) 世羅高
12 9:00.16 清水 寛大 (3) 米子松蔭高
13 9:00.37 中井 啓太 (2) 鳥取城北高
14 9:05.10 石井 大揮 (1) 倉敷高
15 9:06.81 橋谷 柊平 (3) 米子松蔭高
16 9:07.76 原田 海 (2) 徳山大
17 9:12.70 木原 昴 (2) 八頭高
18 9:14.32 田井野 悠介(2) 世羅高
19 9:15.41 福田 朋純 (3) 世羅高
20 9:19.70 大久保 樹 (3) 世羅高
21 9:20.02 本田 吉平 (2) 世羅高
22 9:26.99 北村 惇生 (1) 世羅高
23 9:27.57 宇都 駿介 (2) 倉敷高
24 9:36.64 勝部 悠大 (2) 米子松蔭高
DNS 佐々木 蓮太(2) 世羅高
DNS 岡田 展昂 (2) 世羅高
DNS 佐藤 慶一 (2) 水島工業高
DNS 福冨 園太朗(3) 米子松蔭高
DNS 藤原 優希 (1) 水島工業高
DNS 永江 貴裕 (2) 米子松蔭高
DNS 佐々木 光 (3) 世羅高
DNS 難波 雅久 (1) 岡山商大附高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7:59.30 CHARLES NDIRANGU JFEスチール
2 7:59.60 デービッド グレ(3) 世羅高
3 8:14.99 PATRICK KIMANI JFEスチール
4 8:41.12 井田 春 (2) 倉敷高
5 8:43.48 脇本 岳 (3) 倉敷高
6 8:44.86 竹山 朝陽 (2) 鳥取城北高
7 8:45.50 岩本 二千翔(2) 世羅高
8 8:46.48 倉本 玄太 (1) 世羅高
9 8:47.49 円 健介 (2) 倉敷高
10 8:47.97 細迫 海気 (1) 世羅高
11 8:49.14 八木 志樹 (2) 倉敷高
12 8:50.69 小野 一貴 (3) 倉敷高
13 8:50.93 見川 壮太 (1) 世羅高
14 8:51.01 南後 海里 (3) 鳥取城北高
15 8:51.56 増木 祐斗 (1) 世羅高
16 8:51.62 原野 秀馬 (3) 倉敷高
17 8:51.66 山崎 達哉 (3) 玉野光南高
18 8:51.79 大呂 恵雨 (1) 八頭高
19 8:52.23 若林 陽大 (2) 倉敷高
20 8:52.27 渡邊 駿 (4) 広島大
21 8:53.75 田中 善久 (3) 世羅高
22 8:54.27 石原 翔太郎(1) 倉敷高
23 8:54.54 角南 隆行 (1) 倉敷高
24 8:54.83 西原 大貴 (3) 鳥取城北高
25 8:55.21 山田 拓人 (2) 倉敷高
26 8:56.86 川田 啓祐 (3) 世羅高
27 8:57.70 植野 泰生 (1) 世羅高
28 8:58.56 中野 翔太 (1) 世羅高
29 8:59.64 幟立 晃汰 (3) 世羅高
30 8:59.92 竹安 和也 (3) 米子松蔭高
31 9:00.16 清水 寛大 (3) 米子松蔭高
32 9:00.37 中井 啓太 (2) 鳥取城北高
33 9:01.43 谷野 将人 (3) 米子松蔭高
34 9:02.05 田中 佑樹 (2) 岡山商大附高
35 9:02.69 上本 青空 (2) 世羅高
36 9:04.22 福留 佑季 (2) 世羅高
37 9:05.10 石井 大揮 (1) 倉敷高
38 9:05.41 上森 界児 (1) 世羅高
39 9:06.81 橋谷 柊平 (3) 米子松蔭高
40 9:06.93 貝原 啓斗 (3) 水島工業高
41 9:07.76 原田 海 (2) 徳山大
42 9:07.96 山室 宥武 (2) 岡山工業高
43 9:09.32 土倉 光貴 (1) 水島工業高
44 9:10.56 尾関 大成 (1) 玉野光南高
45 9:11.11 脇田 力 (1) 鳥取城北高
46 9:12.04 井口 駆 (2) 倉敷高
47 9:12.45 横川 明昌 (2) 岡山商大附高
48 9:12.52 池田 桜介 (2) 水島工業高
49 9:12.70 木原 昴 (2) 八頭高
50 9:12.84 西川 雄貴 (2) 八頭高
51 9:13.32 山口 智哉 (1) 世羅高
52 9:13.61 小松 裕太 (1) 世羅高
53 9:14.32 田井野 悠介(2) 世羅高
54 9:14.80 小林 翼 (3) 西大寺中
55 9:15.03 森田 一希 (3) 井村RC
56 9:15.41 福田 朋純 (3) 世羅高
57 9:15.87 藤本 大陸 (2) 世羅高
58 9:16.10 下田 洸瑠 (2) 鳥取城北高
59 9:16.11 浦岡 健 (2) 川崎医療福祉大
60 9:16.48 安藤 勘太 (1) 水島工業高
61 9:16.95 清水 佑輔 (2) 岡山商大附高
62 9:17.34 保井 風満 (1) 世羅高
63 9:19.61 西尾 将樹 (3) 鳥取城北高
64 9:19.70 大久保 樹 (3) 世羅高
65 9:19.98 車井 隆太 (2) 鳥取城北高
66 9:20.02 本田 吉平 (2) 世羅高
67 9:20.09 武 純也 (1) 倉敷高
68 9:20.16 岡崎 太郎 (1) 世羅高
69 9:20.28 武村 佳尚 四国中央市陸協
70 9:20.91 山根 鉄朗 (3) 鳥取城北高
71 9:21.21 森田 光 (3) 八頭高
72 9:21.41 山下 空良 (1) 倉敷高
73 9:22.42 濱野 航 (1) 鳥取城北高
74 9:23.00 武智 俊亮 (3) 水島工業高
75 9:23.03 小川 愛斗 (2) 世羅高
76 9:24.19 岩﨑 亮太 (2) 岡山朝日高
77 9:24.36 村上 巧多 (2) 鳥取城北高
78 9:25.64 山中 大介 (2) 鳥取城北高
79 9:26.29 高山 輝太 (1) 岡山商大附高
80 9:26.87 田中 凌雅 (3) 倉敷高
81 9:26.99 北村 惇生 (1) 世羅高
82 9:27.57 宇都 駿介 (2) 倉敷高
83 9:27.78 三宅 隼人 (3) 児島中
84 9:28.69 西山 在喜 (1) 倉敷高
85 9:30.01 向井 雅登 (1) 岡山商大附高
86 9:30.08 藤原 稜太 (3) 井村RC
87 9:30.32 神崎 和貴 (2) 玉野光南高
88 9:30.51 寺元 颯一 (1) 倉敷高
89 9:31.66 永地 泰貴 (2) 世羅高
90 9:32.64 奥野 奏輝 (1) 倉敷高
91 9:33.17 山田 修人 (2) 井村RC
92 9:34.62 三浦 大志 (1) 世羅高
93 9:35.20 國東 大生 (3) 山南中
94 9:35.40 本郷 淳 岡山陸協
95 9:36.22 大呂 青葉 (2) 智頭中
96 9:36.64 勝部 悠大 (2) 米子松蔭高
97 9:37.02 吉川 哲夫 (1) 岡山商大附高
98 9:37.87 大本 樹 (1) 世羅高
99 9:38.19 細羽 敬太 (3) 笠岡高
100 9:38.35 谷本 真 (3) 八頭高
101 9:38.74 大塚 翔真 (1) 岡山商大附高
102 9:39.24 小川 兼太郎(1) 世羅高
103 9:39.24 原田 浩輝 (2) 水島工業高
104 9:39.79 石井 稔基 (1) 倉敷高
105 9:40.19 柏野 健吾 (3) 総社東中
106 9:40.40 林本 涼 (1) 鳥取城北高
107 9:43.56 野原 凌央 (1) 世羅高
108 9:44.87 湯栗 健太 (2) 鳥取城北高
109 9:45.08 山口 倫 (2) 井村RC
110 9:46.48 笹田 拓弥 (1) 倉敷高
111 9:46.54 桒原 大誠 (2) 玉野光南高
112 9:47.68 勝枝 真弘 (3) 桜が丘中
113 9:48.30 村上 良馬 (2) 久米南中
114 9:48.39 山下 哲也 (3) 玉島北中
115 9:51.39 山本 裕己 (3) 八頭高
116 9:52.49 加藤 宏弥 (2) 八頭高
117 9:52.83 木村 光良 (3) 玉島北中
118 9:52.93 藤井 信介 (3) 岡山操山高
119 9:53.56 中村 竜勢 (2) 米子松蔭高
120 9:53.96 松岡 壮 (3) 鳥取城北高
121 9:54.45 南條 光希 (2) 奈義中
122 9:55.66 沖田 稜平 (1) 世羅高
123 9:56.13 網干 和希 (3) 世羅高
124 9:56.44 山根 拓海 (3) 鳥取城北高
125 9:56.59 日笠 裕允 team龍虎
126 9:56.71 篠原 匠 (1) 世羅高
127 9:56.74 土居 尚哉 (1) 水島工業高
128 9:57.23 岡野 航也 (3) 倉敷東中
129 10:00.88 中山 魁仁 (3) 八頭高
130 10:02.42 西田 彩人 (3) 鳥取城北高
131 10:08.07 山下 敬輝 (1) 鳥取城北高
132 10:08.46 田坂 圭輝 (1) 世羅高
133 10:09.26 大西 柊太朗(1) 井村RC
134 10:09.76 西垣 創真 (3) 鳥取城北高
135 10:10.07 永瀬 塔也 (3) 水島工業高
136 10:10.72 錦織 タケル(2) 出雲高
137 10:13.62 大森 息吹 (3) 新田中
138 10:14.61 奥西 弘崇 (3) 上道中
139 10:16.00 長谷川 舜 (3) 金浦中
140 10:16.36 岡本 虎太朗(2) 水島工業高
141 10:16.81 佐土井 健 (3) 福山誠之館高
142 10:17.65 相澤 佑太 (3) 関西高
143 10:20.00 石田 直久 (2) 出雲高
144 10:20.18 中家 大誓 (2) 宇野中
145 10:21.77 白石 康太 (2) 水島工業高
146 10:21.78 内田 尚利 (3) 倉敷高
147 10:23.41 浜橋 雅幸 (1) 鳥取城北高
148 10:23.43 藤原 悠月 (2) 宇野中
149 10:23.64 石脇 陵貴 (2) 鳥取城北高
150 10:24.09 古山 新之助(2) 出雲高
151 10:25.06 三浦 陸 (3) 世羅高
152 10:27.20 金崎 耕平 (2) 総社東中
153 10:27.24 政廣 優季 (2) 新田中
154 10:28.77 小林 飛翔 (3) 山南中
155 10:28.84 藤木 海斗 (3) 市操山中
156 10:30.82 白神 帆貴 (3) 倉敷西中
157 10:32.12 石田 高義 政田RC
158 10:33.79 井上 創太 (2) 倉敷第一中
159 10:34.65 開原 大智 (3) 市操山中
160 10:38.83 東 剛輝 (2) 笠岡工業高
161 10:41.05 藤原 蓮太 (1) 井村RC
162 10:41.62 虫明 崇史 (1) 玉野光南高
163 10:42.70 矢吹 陸空 (1) 岡山商大附高
164 10:42.88 熊野 辰紀 (2) 出雲高
165 10:45.25 大石 祥太郎(3) 岡北中
166 10:46.19 箱崎 又一 (2) 福山誠之館高
167 10:47.02 柴田 拓弥 (3) 和気中
168 10:50.28 江見 人成 (1) 玉野光南高
169 10:50.52 宮本 海惟 (2) 総社東中
170 10:51.97 大橋 裕 岡山AC
171 10:53.26 藤原 涼祐 (3) 関西高
172 10:56.40 中田 大翔 (2) 新田中
173 10:58.44 石橋 涼介 (3) 出雲高
174 10:59.57 三浦 稜平 (2) 和気中
175 11:01.60 三宅 和也 (2) 岡山学芸館高
176 11:02.47 花土 拓也 (2) 玉島北中
177 11:02.78 藤岡 航 (2) 宇野中
178 11:07.99 荻野 真太郎(3) 高松農業高
179 11:12.09 武田 侑樹 (2) 倉敷西中
180 11:19.47 加藤 優樹 (2) 新田中
181 11:23.26 髙寺 流透 (3) 市操山中
182 12:01.62 大石 晴也 (2) 石井中
183 12:03.68 西川 尚男 岡山県庁

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:52.01 宮園 剛 (3) 徳山大
2 17:05.44 奥井 辰太郎(2) 金光学園高
3 17:13.18 森原 智生 (3) 福山誠之館高
4 17:14.03 片山 恵志 (3) 倉敷青陵高
5 17:16.27 森岡 竜 (2) 新見高
6 17:17.93 小川 光司 (2) 吉備国際大
7 17:18.06 岩井 翔太 (3) 倉敷南高
8 17:18.76 秋田 樹 (2) 総社南高
9 17:24.39 高橋 秀滉 (2) 津山東高
10 17:31.86 秋山 武久 岡山陸協
11 17:33.00 田所 聖梧 (2) 金光学園高
12 17:36.55 太田 裕貴 (2) おかやま山陽高
13 17:37.40 安井 大翔 (2) 東岡山工業高
14 17:52.03 今岡 俊和 岡山陸協
15 17:53.08 萩原 悠也 (2) 倉敷商業高
16 17:58.35 山岡 雅幸 (2) 新見高
17 18:04.50 綱島 一馬 (3) 新見高
18 18:12.93 谷 尚俊 (2) 倉敷天城高
19 18:21.42 竹内 颯 (2) 岡山芳泉高
20 18:21.78 水本 拓海 (2) 倉敷南高
21 18:33.76 信下 昌弘 (3) おかやま山陽高
22 18:39.00 浮田 颯真 (2) 東岡山工業高
23 18:57.59 福井 拓真 (2) 岡山理科大
24 19:22.80 那須 大祐 岡山マスターズ
25 19:38.94 森下 直樹 (1) 笠岡商業高
26 19:45.44 山田 悠貴 (2) 岡山白陵高
DNF 林 永真 (2) 津山工業高
DNS 塩田 一平 (2) 岡山理科大
DNS 小原 勝 岡山県庁
DNS 中谷 臣希 岡山クラブ
DNS 峠 哲雄 玉島の森クラブ
DNS 森本 碧唯 (2) 岡山一宮高
DNS 竹内 一貴 (2) 岡山城東高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:38.59 野喜 亮祐 (2) 岡山大
2 15:54.46 有富 大智 (2) 岡山城東高
3 15:55.64 杉野 悠太 (2) 神辺旭高
4 16:04.74 浦 淳一朗 (2) 倉敷古城池高
5 16:09.99 池田 俊介 (2) 神辺旭高
6 16:13.63 森田 雄貴 (3) 岡山一宮高
7 16:14.19 池田 亮太 (2) 就実高
8 16:17.08 森原 聡 (3) 神辺旭高
9 16:18.11 谷田 啓明 (2) 岡山大
10 16:25.91 小村 純太 (2) 環太平洋大
11 16:26.69 武永 健斗 (3) 出雲高
12 16:27.70 山崎 舜介 (2) 岡山城東高
13 16:37.47 万代 一輝 (3) 就実高
14 16:38.26 大森 雄貴 岡山AC
15 16:47.02 森本 真宙 (3) 岡山一宮高
16 16:49.85 安積 拓哉 (2) 岡山大
17 16:56.32 佐藤 綜一郎(3) 出雲高
18 16:57.31 寺岡 息吹 (3) 福山誠之館高
19 16:58.04 國政 祐太 (3) 岡山城東高
20 17:01.86 出淵 文也 (2) 福山誠之館高
21 17:03.60 野澤 直希 (2) 岡山商大附高
22 17:13.18 中山 凌 三井造船玉野
23 17:21.57 竹中 侑生 (2) 岡山大
24 17:24.20 白神 光国 玉島の森クラブ
25 17:27.18 楠 佑斗 (2) おかやま山陽高
26 17:36.62 田邊 稜志 (3) 岡山一宮高
27 17:44.99 遠藤 康太郎(3) 岡山大
28 17:47.51 佐々木 大佑(3) 出雲高
DNF 長岡 侑飛 (2) 岡山南高
DNS 篠原 佑季 (3) 福山誠之館高
DNS 前田 周亮 (2) 岡山大
DNS 古米 大洋 岡山陸協
DNS 加藤 圭祐 (2) 倉敷南高
DNS 大塚 友貴 (4) 岡山大

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 14:42.41 土居森 諒 (2) 環太平洋大
2 15:03.57 南 隆之介 (4) 広島大
3 15:11.63 平岡 錬 (2) 環太平洋大
4 15:15.55 岡﨑 一樹 (4) 岡山大
5 15:18.07 高橋 正尚 倉敷化工
6 15:18.60 松本 佑介 (4) 広島大
7 15:18.70 石原 聖 (3) 岡山大
8 15:25.22 三井田 陸斗(3) 環太平洋大
9 15:25.91 大野 達哉 (2) 環太平洋大
10 15:27.67 渡辺 稜二郎(4) 環太平洋大
11 15:38.95 島田 舜平 (4) 環太平洋大
12 15:40.71 大畠 駿 (4) 広島大
13 15:40.97 村上 聡 (M1) 岡山大
14 15:51.33 梅田 大輝 (2) 環太平洋大
15 15:52.91 木村 宣久 岡山AC
16 15:55.72 鍵山 由徳 (3) 岡山城東高
17 16:00.06 富岡 昇真 (2) 神辺旭高
18 16:01.41 中山 聖己 岡山陸協
19 16:03.15 石松 賢大 (2) 岡山大
20 16:11.07 廣田 高至 (4) 広島大
21 16:20.56 吉村 俊哉 (3) 岡山城東高
22 16:26.53 三好 将太 (3) 環太平洋大
23 16:34.76 塩満 亮太 (4) 環太平洋大
24 16:38.70 岡本 太郎 (2) 津山東高
25 16:39.84 平松 拓海 (1) 環太平洋大
26 16:43.83 福井 将貴 (3) 岡山大
27 16:46.13 粟津 佑太 (4) 岡山大
DNF 小笠原 一貴(1) 徳山大
DNS 川東 拓未 (4) 環太平洋大
DNS 実近 力丸 (1) 環太平洋大
DNS 岡山 智紀 (2) 岡山大
DNS 酒井 健 岡山AC
DNS 武村 佳尚 四国中央市陸協
DNS 馬場 龍斗 (1) 環太平洋大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:42.41 土居森 諒 (2) 環太平洋大
2 15:03.57 南 隆之介 (4) 広島大
3 15:11.63 平岡 錬 (2) 環太平洋大
4 15:15.55 岡﨑 一樹 (4) 岡山大
5 15:18.07 高橋 正尚 倉敷化工
6 15:18.60 松本 佑介 (4) 広島大
7 15:18.70 石原 聖 (3) 岡山大
8 15:25.22 三井田 陸斗(3) 環太平洋大
9 15:25.91 大野 達哉 (2) 環太平洋大
10 15:27.67 渡辺 稜二郎(4) 環太平洋大
11 15:38.59 野喜 亮祐 (2) 岡山大
12 15:38.95 島田 舜平 (4) 環太平洋大
13 15:40.71 大畠 駿 (4) 広島大
14 15:40.97 村上 聡 (M1) 岡山大
15 15:51.33 梅田 大輝 (2) 環太平洋大
16 15:52.91 木村 宣久 岡山AC
17 15:54.46 有富 大智 (2) 岡山城東高
18 15:55.64 杉野 悠太 (2) 神辺旭高
19 15:55.72 鍵山 由徳 (3) 岡山城東高
20 16:00.06 富岡 昇真 (2) 神辺旭高
21 16:01.41 中山 聖己 岡山陸協
22 16:03.15 石松 賢大 (2) 岡山大
23 16:04.74 浦 淳一朗 (2) 倉敷古城池高
24 16:09.99 池田 俊介 (2) 神辺旭高
25 16:11.07 廣田 高至 (4) 広島大
26 16:13.63 森田 雄貴 (3) 岡山一宮高
27 16:14.19 池田 亮太 (2) 就実高
28 16:17.08 森原 聡 (3) 神辺旭高
29 16:18.11 谷田 啓明 (2) 岡山大
30 16:20.56 吉村 俊哉 (3) 岡山城東高
31 16:25.91 小村 純太 (2) 環太平洋大
32 16:26.53 三好 将太 (3) 環太平洋大
33 16:26.69 武永 健斗 (3) 出雲高
34 16:27.70 山崎 舜介 (2) 岡山城東高
35 16:34.76 塩満 亮太 (4) 環太平洋大
36 16:37.47 万代 一輝 (3) 就実高
37 16:38.26 大森 雄貴 岡山AC
38 16:38.70 岡本 太郎 (2) 津山東高
39 16:39.84 平松 拓海 (1) 環太平洋大
40 16:43.83 福井 将貴 (3) 岡山大
41 16:46.13 粟津 佑太 (4) 岡山大
42 16:47.02 森本 真宙 (3) 岡山一宮高
43 16:49.85 安積 拓哉 (2) 岡山大
44 16:52.01 宮園 剛 (3) 徳山大
45 16:56.32 佐藤 綜一郎(3) 出雲高
46 16:57.31 寺岡 息吹 (3) 福山誠之館高
47 16:58.04 國政 祐太 (3) 岡山城東高
48 17:01.86 出淵 文也 (2) 福山誠之館高
49 17:03.60 野澤 直希 (2) 岡山商大附高
50 17:05.44 奥井 辰太郎(2) 金光学園高
51 17:13.18 中山 凌 三井造船玉野
52 17:13.18 森原 智生 (3) 福山誠之館高
53 17:14.03 片山 恵志 (3) 倉敷青陵高
54 17:16.27 森岡 竜 (2) 新見高
55 17:17.93 小川 光司 (2) 吉備国際大
56 17:18.06 岩井 翔太 (3) 倉敷南高
57 17:18.76 秋田 樹 (2) 総社南高
58 17:21.57 竹中 侑生 (2) 岡山大
59 17:24.20 白神 光国 玉島の森クラブ
60 17:24.39 高橋 秀滉 (2) 津山東高
61 17:27.18 楠 佑斗 (2) おかやま山陽高
62 17:31.86 秋山 武久 岡山陸協
63 17:33.00 田所 聖梧 (2) 金光学園高
64 17:36.55 太田 裕貴 (2) おかやま山陽高
65 17:36.62 田邊 稜志 (3) 岡山一宮高
66 17:37.40 安井 大翔 (2) 東岡山工業高
67 17:44.99 遠藤 康太郎(3) 岡山大
68 17:47.51 佐々木 大佑(3) 出雲高
69 17:52.03 今岡 俊和 岡山陸協
70 17:53.08 萩原 悠也 (2) 倉敷商業高
71 17:58.35 山岡 雅幸 (2) 新見高
72 18:04.50 綱島 一馬 (3) 新見高
73 18:12.93 谷 尚俊 (2) 倉敷天城高
74 18:21.42 竹内 颯 (2) 岡山芳泉高
75 18:21.78 水本 拓海 (2) 倉敷南高
76 18:33.76 信下 昌弘 (3) おかやま山陽高
77 18:39.00 浮田 颯真 (2) 東岡山工業高
78 18:57.59 福井 拓真 (2) 岡山理科大
79 19:22.80 那須 大祐 岡山マスターズ
80 19:38.94 森下 直樹 (1) 笠岡商業高
81 19:45.44 山田 悠貴 (2) 岡山白陵高

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 武田 仁志 (3) 環太平洋大
2 15.35 小山 晴輝 (3) 倉敷工業高
3 15.58 知福 隼 (4) 環太平洋大
4 15.95 戸髙 珠佑 (3) 倉敷工業高
DNS 濱田 健太郎(4) 岡山大
DNS 寺町 達也 (2) 岡山工業高
DNS 大杉 零 (3) 神辺旭高
DNS 大田 瑞奎 (3) 神辺旭高

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 岩切 亭生 (1) 環太平洋大
2 15.06 山崎 利洋 (1) 環太平洋大
3 15.26 小田 想一朗(4) 環太平洋大
4 15.44 齋藤 直樹 (3) 川崎医療福祉大
5 16.17 田邉 大輔 三菱自動車水島
DNS 難波 寛 (3) 玉野光南高
DNS 小林 亮太 (2) 神辺旭高
DNS 田村 元弘 岡山AC

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 岩脇 侑哉 (3) 環太平洋大
2 15.91 河井 晴登 (4) 環太平洋大
3 16.46 大倉 悠幹 (1) 岡山商科大
4 17.02 山本 祐輝 (3) 川崎医療福祉大
DNS 池内 康成 (3) 岡山大
DNS 秦泉寺 慎太郎(4) 岡山商科大

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.66 川上 優太 (1) 神辺旭高
2 16.72 延藤 竜也 (2) 岡山操山高
3 17.14 虫上 侑希 (3) 岡山一宮高
4 17.48 山本 一成 (2) 環太平洋大
5 17.90 瀧浪 隆太 (3) 倉敷天城高
6 18.45 後藤 大輝 (2) 福山明王台高
7 19.06 安藤 大輝 (1) 岡山理科大
DNS 藤原 宏太 (3) 玉野光南高

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.77 西 陸斗 (1) 倉敷工業高
2 17.84 木村 航大 (2) 総社高
3 18.06 吉村 友佑 (2) 岡山城東高
4 19.60 三原 柊哉 (3) 福山明王台高
5 20.83 脇本 哲汰 (2) 総社南高
6 20.97 道廣 祐輝 (2) 玉島商業高
DNS 角 和也 (2) 徳山大

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.98 -1.4 岩切 亭生 (1) 環太平洋大
2 15.06 -1.4 山崎 利洋 (1) 環太平洋大
3 15.19 -1.0 武田 仁志 (3) 環太平洋大
4 15.26 -1.4 小田 想一朗(4) 環太平洋大
5 15.35 -1.0 小山 晴輝 (3) 倉敷工業高
6 15.44 -1.4 齋藤 直樹 (3) 川崎医療福祉大
7 15.58 -1.0 知福 隼 (4) 環太平洋大
8 15.79 -0.4 岩脇 侑哉 (3) 環太平洋大
9 15.91 -0.4 河井 晴登 (4) 環太平洋大
10 15.95 -1.0 戸髙 珠佑 (3) 倉敷工業高
11 16.17 -1.4 田邉 大輔 三菱自動車水島
12 16.46 -0.4 大倉 悠幹 (1) 岡山商科大
13 16.66 -0.4 川上 優太 (1) 神辺旭高
14 16.72 -0.4 延藤 竜也 (2) 岡山操山高
15 16.77 +0.3 西 陸斗 (1) 倉敷工業高
16 17.02 -0.4 山本 祐輝 (3) 川崎医療福祉大
17 17.14 -0.4 虫上 侑希 (3) 岡山一宮高
18 17.48 -0.4 山本 一成 (2) 環太平洋大
19 17.84 +0.3 木村 航大 (2) 総社高
20 17.90 -0.4 瀧浪 隆太 (3) 倉敷天城高
21 18.06 +0.3 吉村 友佑 (2) 岡山城東高
22 18.45 -0.4 後藤 大輝 (2) 福山明王台高
23 19.06 -0.4 安藤 大輝 (1) 岡山理科大
24 19.60 +0.3 三原 柊哉 (3) 福山明王台高
25 20.83 +0.3 脇本 哲汰 (2) 総社南高
26 20.97 +0.3 道廣 祐輝 (2) 玉島商業高

男子 110mH(0.991m) 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 河本 祐偉斗(2) 岡山商大附高

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.64 時澤 尚也 (3) 香和中
2 18.86 三宅 和樹 (3) 宇野中
3 19.10 山下 蒼 (2) 宇野中
4 19.27 佐々木 尚貴(3) 香和中
5 20.21 段ノ上 丈 (2) 倉敷第一中
6 20.38 守安 光 (2) 総社東中
7 21.49 花田 篤志 (2) 和気中
DNS 茅野 睦生 (2) 石井中
DNS 周藤 尊 (2) 石井中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
2 16.36 原 優和 (3) 京山中
3 17.42 小松原 正稀(3) 倉敷南中
4 17.88 谷口 悠真 (3) 岡山大附中
5 17.92 河本 侑磨 (3) 香和中
6 18.12 山田 赳行 (3) 市操山中
7 18.17 上溪 杜和 (J3) 岡山大安寺中等
8 18.28 藤原 綾土 (3) 新田中
DNS 川元 陸 (3) 京山中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 平松 康 (3) 総社西中
DNS 木口 響 (3) 総社西中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.82 -1.1 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
2 16.15 -0.9 平松 康 (3) 総社西中
3 16.36 -1.1 原 優和 (3) 京山中
4 17.42 -1.1 小松原 正稀(3) 倉敷南中
5 17.64 -1.5 時澤 尚也 (3) 香和中
6 17.88 -1.1 谷口 悠真 (3) 岡山大附中
7 17.92 -1.1 河本 侑磨 (3) 香和中
8 18.12 -1.1 山田 赳行 (3) 市操山中
9 18.17 -1.1 上溪 杜和 (J3) 岡山大安寺中等
10 18.28 -1.1 藤原 綾土 (3) 新田中
11 18.86 -1.5 三宅 和樹 (3) 宇野中
12 19.10 -1.5 山下 蒼 (2) 宇野中
13 19.27 -1.5 佐々木 尚貴(3) 香和中
14 20.21 -1.5 段ノ上 丈 (2) 倉敷第一中
15 20.38 -1.5 守安 光 (2) 総社東中
16 21.49 -1.5 花田 篤志 (2) 和気中

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.79 高木 孝在 (3) 倉敷工業高
2 58.12 佐々木 浩貴(2) 岡山操山高
3 58.62 原山 瑛地 (2) 岡山大
4 58.86 清水 裕貴 (3) 広島大
5 1:01.06 石谷 心路 (1) 神辺旭高
6 1:02.05 齋藤 洸 (1) 岡山理科大
DNS 渡邉 壮一郎(2) 玉野光南高
DNS 塚村 弦汰 (2) 玉島高

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 廣本 朋哉 (4) 岡山大
2 55.41 園部 翔平 (3) 環太平洋大
3 56.40 松本 聖一郎(2) 岡山商科大
4 57.37 末永 拓也 (2) 環太平洋大
5 59.45 池内 康成 (3) 岡山大
6 1:00.04 田窪 豊 (3) 倉敷商業高
7 1:01.35 金子 大輔 (1) 徳山大
DNS 岡本 陽人 (1) 岡山商科大

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.44 安部 孝駿 デサントTC
2 51.28 有田 英憲 (4) 環太平洋大
3 53.69 北野 裕介 (4) 環太平洋大
4 53.91 山田 泰雅 (3) 岡山一宮高
5 54.07 木村 大輔 クラコウTFC
6 55.43 高千穂 聡史(4) 徳山大
7 55.69 光木 智 倉敷市役所
8 58.04 河田 晋一郎 三菱自動車水島
DNS 井上 駆 (3) 立命館大

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 59.20 吉村 友佑 (2) 岡山城東高
2 59.82 御堂 恵 (2) 岡山東商業高
3 1:00.09 井上 直也 (3) 倉敷芸術科学大
4 1:04.03 廣瀬 正弥 (3) 西大寺高
5 1:04.54 安藤 大輝 (1) 岡山理科大
DQ FS 黒瀬 晴生 (3) 倉敷南高
DNS 那須 宣行 Glory AC
DNS 瀧浪 隆太 (3) 倉敷天城高

男子 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.83 谷 和幸 (2) おかやま山陽高
2 1:04.21 高原 秀太 (1) 岡山白陵高
3 1:04.54 中島 遼 (2) 岡山芳泉高
4 1:08.29 岡本 佳樹 (3) 総社高
5 1:12.05 高原 建 (3) 金光学園高
DNS 松本 敬幸 (2) 徳山大
DNS 井村 祐輔 (2) 岡山南高
DNS 江草 昌志 (3) 新見高

男子 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 59.82 山科 真之介(H1) 岡山大安寺中等
2 1:00.82 小川 航輝 (2) 福山明王台高
3 1:01.37 坂井 遥介 (3) 東岡山工業高
4 1:03.86 山下 皓大 (3) 岡山芳泉高
5 1:05.61 三原 柊哉 (3) 福山明王台高
6 1:06.70 金盛 光希 (2) 新見高
DNS 藤井 崇充 (2) 福山誠之館高
DNS 若山 翔太 (3) 福山誠之館高

男子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.44 安部 孝駿 デサントTC
2 51.28 有田 英憲 (4) 環太平洋大
3 53.69 北野 裕介 (4) 環太平洋大
4 53.91 山田 泰雅 (3) 岡山一宮高
5 54.07 木村 大輔 クラコウTFC
6 54.99 廣本 朋哉 (4) 岡山大
7 55.41 園部 翔平 (3) 環太平洋大
8 55.43 高千穂 聡史(4) 徳山大
9 55.69 光木 智 倉敷市役所
10 56.40 松本 聖一郎(2) 岡山商科大
11 56.79 高木 孝在 (3) 倉敷工業高
12 57.37 末永 拓也 (2) 環太平洋大
13 58.04 河田 晋一郎 三菱自動車水島
14 58.12 佐々木 浩貴(2) 岡山操山高
15 58.62 原山 瑛地 (2) 岡山大
16 58.86 清水 裕貴 (3) 広島大
17 59.20 吉村 友佑 (2) 岡山城東高
18 59.45 池内 康成 (3) 岡山大
19 59.82 山科 真之介(H1) 岡山大安寺中等
20 59.82 御堂 恵 (2) 岡山東商業高
21 59.83 谷 和幸 (2) おかやま山陽高
22 1:00.04 田窪 豊 (3) 倉敷商業高
23 1:00.09 井上 直也 (3) 倉敷芸術科学大
24 1:00.82 小川 航輝 (2) 福山明王台高
25 1:01.06 石谷 心路 (1) 神辺旭高
26 1:01.35 金子 大輔 (1) 徳山大
27 1:01.37 坂井 遥介 (3) 東岡山工業高
28 1:02.05 齋藤 洸 (1) 岡山理科大
29 1:03.86 山下 皓大 (3) 岡山芳泉高
30 1:04.03 廣瀬 正弥 (3) 西大寺高
31 1:04.21 高原 秀太 (1) 岡山白陵高
32 1:04.54 中島 遼 (2) 岡山芳泉高
33 1:04.54 安藤 大輝 (1) 岡山理科大
34 1:05.61 三原 柊哉 (3) 福山明王台高
35 1:06.70 金盛 光希 (2) 新見高
36 1:08.29 岡本 佳樹 (3) 総社高
37 1:12.05 高原 建 (3) 金光学園高

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:39.58 岡﨑 一樹 (4) 岡山大
2 9:39.96 山崎 達哉 (3) 玉野光南高
3 9:41.75 森田 雄貴 (3) 岡山一宮高
4 9:43.80 川東 拓未 (4) 環太平洋大
5 9:51.16 平松 拓海 (1) 環太平洋大
6 9:51.86 原田 海 (2) 徳山大
7 9:53.54 大畠 駿 (4) 広島大
8 9:54.82 吉村 俊哉 (3) 岡山城東高
9 9:56.45 小島 由典 (1) 環太平洋大
10 9:56.70 岡野 蓮 (3) 倉敷南高
11 9:56.96 齋藤 勇太 (3) 川崎医療福祉大
12 9:57.02 西村 浩登 (2) 広島大
13 9:58.06 川井 健太郎(4) 愛媛大
DNS 松本 佑介 (4) 広島大

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:36.97 森岡 竜 (2) 新見高
2 10:36.98 清水 佑輔 (2) 岡山商大附高
3 11:00.30 小野 健太郎(3) 倉敷南高
4 11:03.43 田所 聖梧 (2) 金光学園高
5 11:06.80 植村 颯人 (3) 倉敷商業高
6 11:08.16 森本 碧唯 (2) 岡山一宮高
7 11:09.22 久保 揚平 (3) 西大寺高
8 11:11.61 田邊 稜志 (3) 岡山一宮高
9 11:17.64 原 聖矢 (2) 岡山操山高
10 11:25.87 佐土井 健 (3) 福山誠之館高
11 11:51.05 稲谷 黄河 (3) 岡山学芸館高
DQ *T3 長岡 侑飛 (2) 岡山南高
DNS 宮地 智大 (2) 川崎医療福祉大

男子 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:04.44 池畑 智幸 (2) 岡山大
2 10:10.35 鍵山 由徳 (3) 岡山城東高
3 10:11.97 万代 一輝 (3) 就実高
4 10:12.37 西村 渉 (3) 新見高
5 10:18.59 森原 聡 (3) 神辺旭高
6 10:22.78 黒田 充希 (3) 津山東高
7 10:23.40 池田 俊介 (2) 神辺旭高
8 10:31.99 宮園 剛 (3) 徳山大
9 10:33.66 横川 明昌 (2) 岡山商大附高
10 10:41.33 佐藤 綜一郎(3) 出雲高
11 10:49.30 遠藤 康太郎(3) 岡山大
12 10:50.74 森原 智生 (3) 福山誠之館高
DNS 岡山 智紀 (2) 岡山大

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:39.58 岡﨑 一樹 (4) 岡山大
2 9:39.96 山崎 達哉 (3) 玉野光南高
3 9:41.75 森田 雄貴 (3) 岡山一宮高
4 9:43.80 川東 拓未 (4) 環太平洋大
5 9:51.16 平松 拓海 (1) 環太平洋大
6 9:51.86 原田 海 (2) 徳山大
7 9:53.54 大畠 駿 (4) 広島大
8 9:54.82 吉村 俊哉 (3) 岡山城東高
9 9:56.45 小島 由典 (1) 環太平洋大
10 9:56.70 岡野 蓮 (3) 倉敷南高
11 9:56.96 齋藤 勇太 (3) 川崎医療福祉大
12 9:57.02 西村 浩登 (2) 広島大
13 9:58.06 川井 健太郎(4) 愛媛大
14 10:04.44 池畑 智幸 (2) 岡山大
15 10:10.35 鍵山 由徳 (3) 岡山城東高
16 10:11.97 万代 一輝 (3) 就実高
17 10:12.37 西村 渉 (3) 新見高
18 10:18.59 森原 聡 (3) 神辺旭高
19 10:22.78 黒田 充希 (3) 津山東高
20 10:23.40 池田 俊介 (2) 神辺旭高
21 10:31.99 宮園 剛 (3) 徳山大
22 10:33.66 横川 明昌 (2) 岡山商大附高
23 10:36.97 森岡 竜 (2) 新見高
24 10:36.98 清水 佑輔 (2) 岡山商大附高
25 10:41.33 佐藤 綜一郎(3) 出雲高
26 10:49.30 遠藤 康太郎(3) 岡山大
27 10:50.74 森原 智生 (3) 福山誠之館高
28 11:00.30 小野 健太郎(3) 倉敷南高
29 11:03.43 田所 聖梧 (2) 金光学園高
30 11:06.80 植村 颯人 (3) 倉敷商業高
31 11:08.16 森本 碧唯 (2) 岡山一宮高
32 11:09.22 久保 揚平 (3) 西大寺高
33 11:11.61 田邊 稜志 (3) 岡山一宮高
34 11:17.64 原 聖矢 (2) 岡山操山高
35 11:25.87 佐土井 健 (3) 福山誠之館高
36 11:51.05 稲谷 黄河 (3) 岡山学芸館高

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:24.43 峠本 龍慧 (2) 岡山商大附高
2 22:42.85 出射 匠哉 (3) 岡山商大附高
3 22:51.18 月輪 浩之 島根AC
4 22:52.93 菅井 晶希 (3) 出雲高
5 23:12.08 神崎 和貴 (2) 玉野光南高
6 23:21.12 上川 滉太 (2) 金光学園高
7 25:12.19 稲見 将汰 (3) 津山商業高
8 25:47.32 古山 新之助(2) 出雲高
9 26:31.75 新山 凌平 (3) 岡山工業高
10 27:00.24 梅本 大貴 (3) 邑久高
11 27:56.21 河本 拓磨 (3) 岡山一宮高
12 29:55.79 船越 和馬 (3) 新見高
13 32:35.13 山岡 雅幸 (2) 新見高
14 33:59.65 三輪 一真 (3) 新見高
DQ *W2 蜂谷 惇 (2) 岡山一宮高
DQ *W3 箱崎 又一 (2) 福山誠之館高

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.59 三宅 慶一 (3)
髙上 敦司 (2)
坂本 大晟 (3)
馬場 純一郎(3)
倉敷南高
2 43.69 御堂 恵 (2)
味野 晃己 (3)
井上 虎太郎(1)
平本 大弥 (3)
岡山東商高
3 43.82 山岡 智行 (2)
仁井本 侑 (3)
高藤 隼弥 (2)
岩倉 将太 (2)
倉敷青陵高
4 44.01 延藤 竜也 (2)
安富 好希 (3)
安藤 遼 (2)
杉岡 大輝 (3)
岡山操山高
5 44.18 落合 峻 (3)
池田 悠人 (3)
野田 涼祐 (3)
小林 謹之介(3)
新見高A
6 44.67 下山 絋平
山縣 結
住井 和紀
内田 和宏
OUF
7 44.67 筒井 陸斗 (3)
法花 侑希 (3)
高柿 裕斗 (3)
吉村 友佑 (2)
岡山城東高
DNS


笠岡高

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.71 虫上 侑希 (3)
山田 泰雅 (3)
胡 綾人 (3)
高見 佳佑 (3)
岡山一宮高
2 45.32 太田 光祐 (3)
岡本 龍旺 (3)
槇井 廉 (2)
廣瀬 正弥 (3)
西大寺高
3 45.47 山下 皓大 (3)
大倉 隆平 (2)
小林 和矢 (2)
岡本 成生 (2)
岡山芳泉高
4 45.92 島田 翔斗 (3)
難波 朋久 (3)
岡崎 修久 (3)
矢野 正也 (2)
岡山学芸館高
5 46.29 三保 崇雅 (3)
吉本 陸斗 (3)
桑田 尚哉 (3)
爲本 龍汰 (3)
福山誠之館高
6 46.53 村斎 伶次 (3)
江草 昌志 (3)
金盛 光希 (2)
三和 稜季 (2)
新見高B
DQ *R3 日高 翼 (2)
田邉 天鞠 (2)
岡田 伊織 (3)
瀬尾 瑞規 (2)
岡山龍谷高
DNS


岡山工業高
DNS


関西高

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 41.20 江國 隼斗
渡邊 壮史
秋山 大祐
東原 健悟
岡山AC(A)
2 42.03 秋野 雅人 (1)
橋本 正太 (2)
小川 聖斗 (3)
岡崎 雅也 (2)
岡山商科大
3 42.28 工藤 和真 (3)
高卯 健太郎(2)
仁泉 大樹 (2)
荒谷 修平 (2)
神辺旭高
4 42.44 森宗 正義 (4)
吉田 直人 (3)
齋藤 直樹 (3)
柳井 泰功 (4)
川崎医療福祉大
5 42.71 大屋 唯人
佐伯 博嗣
德永 貴昭
北 優也
三菱自動車水島
6 42.95 土井 将史
溝邊 悟
岡部 佑紀
中永 利也
岡山AC(C)
7 44.12 犬飼 海斗 (3)
阿曽 龍登 (2)
植木 龍翔 (2)
満谷 光希 (3)
就実高
DNS


徳山大

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 42.56 谷野 光琉 (2)
大原 健太郎(3)
塚本 航平 (2)
山下 朋紀 (2)
金光学園高
2 42.60 栗坂 尚吾 (2)
齊藤 栄輝 (2)
網干 汰一 (3)
小藤 嵐 (2)
倉敷工業高
3 43.25 貞友 匠 (3)
河本 祐偉斗(2)
内田 一馬 (3)
茅原 知諒 (3)
岡山商大附高A
4 43.30 山本 純也 (2)
佐藤 啓 (3)
神田 恭輔 (2)
宇野田 和馬(3)
岡山大B
5 43.48 中尾 拓史 (4)
秋山 幸希 (2)
原山 瑛地 (2)
羽村 健渉 (2)
岡山大A
6 43.75 林 義成 (1)
内田 幸 (3)
片山 卓哉 (3)
中川 亮太 (2)
倉敷芸術科学大
DQ *R1 大木 雄矢 (3)
奥田 晃士 (2)
中山 起樹 (3)
糸島 千樹 (3)
総社高
DQ *R3 遠藤 浩樹 (2)
岡田 駿介 (3)
土井 信之介(1)
谷 和幸 (2)
おかやま山陽高

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.12 別府 直樹 (3)
松田 陸 (3)
小﨑 律稀 (3)
木口 響 (3)
総社西中
2 45.31 安部 稜平 (2)
楠藤 龍太郎(1)
村上 裕一 (2)
塚村 弦汰 (2)
玉島高
3 45.84 十川 凜人 (3)
小笠原 成星(3)
江戸 優介 (2)
橋本 大希 (3)
岡山南高
4 45.89 守屋 健人 (3)
岡 滉貴 (2)
守屋 康大 (3)
川上 昭人 (3)
倉敷西中
5 50.05 垣内 雄太(H2)
村上 倖史(H1)
山科 真之介(H1)
慶雲寺 匡(H1)
岡山大安寺中等
DQ *R3 恩田 桐吾 (2)
草場 豊樹 (2)
若林 翼 (3)
城戸 豊 (3)
岡山後楽館高
DNS


高松農業高
DNS


倉敷商業高

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.53 田邉 亮 (3)
山下 太一 (2)
石井 準人 (3)
坪本 光希 (2)
倉敷鷲羽高
2 46.70 那須 大悟 (3)
高畠 大和 (3)
山田 赳行 (3)
島村 仁晟 (3)
市操山中
3 47.14 出水 優希 (2)
太田 悠斗 (2)
髙雄 龍聖 (2)
金田 龍平 (2)
玉島商業高
4 49.52 岡本 譲 (2)
山下 蒼 (2)
三宅 和樹 (3)
川淵 正幸 (3)
宇野中
DNF 山口 直起 (1)
廣野 圭吾 (3)
村上 匠 (3)
今石 博基 (2)
津山高専
DNF 園田 将大 (3)
古屋 孝 (3)
脇本 哲汰 (2)
堀 宗太 (2)
総社南高
DQ *R2 成瀬 勇貴 (3)
藤森 理充 (3)
大島 拓也 (3)
名古屋 昌弘(3)
笠岡工業高
DNS


岡山商大附高B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 46.95 古川 勝博
田中 利浩
永岡 大
今井 翔吾
岡山商大AC
2 47.99 三宅 浩太 (3)
小松原 正稀(3)
角田 航希 (3)
兼清 駿 (2)
倉敷南中
3 48.21 山本 壮海(J2)
上溪 杜和(J3)
宮本 大翔(J3)
宮森 祥行(J3)
岡山大安寺中等B
4 48.81 加藤 幹大 (2)
夛田 貴紀 (3)
吉冨 聖矢 (3)
三好 佑偉 (2)
芳泉中
5 49.95 森広 陽斗(J2)
塩津 康生(J2)
板野 英弥(J2)
岡田 裕樹(J2)
岡山大安寺中等C
6 51.10 佐々木 尚貴(3)
正木 佑磨 (2)
杉山 勇海 (2)
白神 滉一郎(2)
香和中B
7 51.38 角田 航 (2)
田中 大翔 (2)
杉本 康晟 (2)
阿部 友輝 (2)
児島中B
DNS


石井中

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 45.57 笹野 玲音 (3)
鈴木 善遥 (1)
瀧浪 隆太 (3)
上杉 直輝 (1)
倉敷天城高
2 46.19 前田 龍之介(3)
柴北 大智 (3)
金盛 圭悟 (3)
光畑 星輝 (2)
総社東中
3 46.26 七星 彰宏 (1)
黒田 大樹 (1)
高原 秀太 (1)
岩永 匠生 (2)
岡山白陵高B
4 46.85 治田 将太朗(3)
田口 順啓 (3)
勝谷 祐輔 (2)
山田 悠貴 (2)
岡山白陵高A
5 46.95 谷奥 陸太 (2)
荻野 雅也 (3)
時澤 尚也 (3)
河本 侑磨 (3)
香和中A
6 47.04 池田 蓮 (3)
藤原 大輔 (3)
野中 大輝 (3)
角南 圭人 (3)
興除中
7 47.27 原 優和 (3)
川元 陸 (3)
橋本 航士朗(3)
初田 晃勢 (3)
京山中
DQ *R2 長尾 颯汰 (3)
三井 啓吾 (3)
織田 凌河 (3)
織田 大地 (3)
児島中A

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.20 江國 隼斗
渡邊 壮史
秋山 大祐
東原 健悟
岡山AC(A)
2 42.03 秋野 雅人 (1)
橋本 正太 (2)
小川 聖斗 (3)
岡崎 雅也 (2)
岡山商科大
3 42.28 工藤 和真 (3)
高卯 健太郎(2)
仁泉 大樹 (2)
荒谷 修平 (2)
神辺旭高
4 42.44 森宗 正義 (4)
吉田 直人 (3)
齋藤 直樹 (3)
柳井 泰功 (4)
川崎医療福祉大
5 42.56 谷野 光琉 (2)
大原 健太郎(3)
塚本 航平 (2)
山下 朋紀 (2)
金光学園高
6 42.60 栗坂 尚吾 (2)
齊藤 栄輝 (2)
網干 汰一 (3)
小藤 嵐 (2)
倉敷工業高
7 42.71 大屋 唯人
佐伯 博嗣
德永 貴昭
北 優也
三菱自動車水島
8 42.95 土井 将史
溝邊 悟
岡部 佑紀
中永 利也
岡山AC(C)
9 43.25 貞友 匠 (3)
河本 祐偉斗(2)
内田 一馬 (3)
茅原 知諒 (3)
岡山商大附高A
10 43.30 山本 純也 (2)
佐藤 啓 (3)
神田 恭輔 (2)
宇野田 和馬(3)
岡山大B
11 43.48 中尾 拓史 (4)
秋山 幸希 (2)
原山 瑛地 (2)
羽村 健渉 (2)
岡山大A
12 43.59 三宅 慶一 (3)
髙上 敦司 (2)
坂本 大晟 (3)
馬場 純一郎(3)
倉敷南高
13 43.69 御堂 恵 (2)
味野 晃己 (3)
井上 虎太郎(1)
平本 大弥 (3)
岡山東商高
14 43.75 林 義成 (1)
内田 幸 (3)
片山 卓哉 (3)
中川 亮太 (2)
倉敷芸術科学大
15 43.82 山岡 智行 (2)
仁井本 侑 (3)
高藤 隼弥 (2)
岩倉 将太 (2)
倉敷青陵高
16 44.01 延藤 竜也 (2)
安富 好希 (3)
安藤 遼 (2)
杉岡 大輝 (3)
岡山操山高
17 44.12 別府 直樹 (3)
松田 陸 (3)
小﨑 律稀 (3)
木口 響 (3)
総社西中
18 44.12 犬飼 海斗 (3)
阿曽 龍登 (2)
植木 龍翔 (2)
満谷 光希 (3)
就実高
19 44.18 落合 峻 (3)
池田 悠人 (3)
野田 涼祐 (3)
小林 謹之介(3)
新見高A
20 44.67 下山 絋平
山縣 結
住井 和紀
内田 和宏
OUF
21 44.67 筒井 陸斗 (3)
法花 侑希 (3)
高柿 裕斗 (3)
吉村 友佑 (2)
岡山城東高
22 44.71 虫上 侑希 (3)
山田 泰雅 (3)
胡 綾人 (3)
高見 佳佑 (3)
岡山一宮高
23 45.31 安部 稜平 (2)
楠藤 龍太郎(1)
村上 裕一 (2)
塚村 弦汰 (2)
玉島高
24 45.32 太田 光祐 (3)
岡本 龍旺 (3)
槇井 廉 (2)
廣瀬 正弥 (3)
西大寺高
25 45.47 山下 皓大 (3)
大倉 隆平 (2)
小林 和矢 (2)
岡本 成生 (2)
岡山芳泉高
26 45.57 笹野 玲音 (3)
鈴木 善遥 (1)
瀧浪 隆太 (3)
上杉 直輝 (1)
倉敷天城高
27 45.84 十川 凜人 (3)
小笠原 成星(3)
江戸 優介 (2)
橋本 大希 (3)
岡山南高
28 45.89 守屋 健人 (3)
岡 滉貴 (2)
守屋 康大 (3)
川上 昭人 (3)
倉敷西中
29 45.92 島田 翔斗 (3)
難波 朋久 (3)
岡崎 修久 (3)
矢野 正也 (2)
岡山学芸館高
30 46.19 前田 龍之介(3)
柴北 大智 (3)
金盛 圭悟 (3)
光畑 星輝 (2)
総社東中
31 46.26 七星 彰宏 (1)
黒田 大樹 (1)
高原 秀太 (1)
岩永 匠生 (2)
岡山白陵高B
32 46.29 三保 崇雅 (3)
吉本 陸斗 (3)
桑田 尚哉 (3)
爲本 龍汰 (3)
福山誠之館高
33 46.53 田邉 亮 (3)
山下 太一 (2)
石井 準人 (3)
坪本 光希 (2)
倉敷鷲羽高
34 46.53 村斎 伶次 (3)
江草 昌志 (3)
金盛 光希 (2)
三和 稜季 (2)
新見高B
35 46.70 那須 大悟 (3)
高畠 大和 (3)
山田 赳行 (3)
島村 仁晟 (3)
市操山中
36 46.85 治田 将太朗(3)
田口 順啓 (3)
勝谷 祐輔 (2)
山田 悠貴 (2)
岡山白陵高A
37 46.95 古川 勝博
田中 利浩
永岡 大
今井 翔吾
岡山商大AC
37 46.95 谷奥 陸太 (2)
荻野 雅也 (3)
時澤 尚也 (3)
河本 侑磨 (3)
香和中A
39 47.04 池田 蓮 (3)
藤原 大輔 (3)
野中 大輝 (3)
角南 圭人 (3)
興除中
40 47.14 出水 優希 (2)
太田 悠斗 (2)
髙雄 龍聖 (2)
金田 龍平 (2)
玉島商業高
41 47.27 原 優和 (3)
川元 陸 (3)
橋本 航士朗(3)
初田 晃勢 (3)
京山中
42 47.99 三宅 浩太 (3)
小松原 正稀(3)
角田 航希 (3)
兼清 駿 (2)
倉敷南中
43 48.21 山本 壮海(J2)
上溪 杜和(J3)
宮本 大翔(J3)
宮森 祥行(J3)
岡山大安寺中等B
44 48.81 加藤 幹大 (2)
夛田 貴紀 (3)
吉冨 聖矢 (3)
三好 佑偉 (2)
芳泉中
45 49.52 岡本 譲 (2)
山下 蒼 (2)
三宅 和樹 (3)
川淵 正幸 (3)
宇野中
46 49.95 森広 陽斗(J2)
塩津 康生(J2)
板野 英弥(J2)
岡田 裕樹(J2)
岡山大安寺中等C
47 50.05 垣内 雄太(H2)
村上 倖史(H1)
山科 真之介(H1)
慶雲寺 匡(H1)
岡山大安寺中等
48 51.10 佐々木 尚貴(3)
正木 佑磨 (2)
杉山 勇海 (2)
白神 滉一郎(2)
香和中B
49 51.38 角田 航 (2)
田中 大翔 (2)
杉本 康晟 (2)
阿部 友輝 (2)
児島中B

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m12 女鹿田 匠 (3) 岡山大
2 2m09 友利 響平 (1) 環太平洋大
3 2m09 山下 遼 (4) 徳山大
4 2m03 広田 勇一 (3) 岡山商科大
5 2m00 川井田 卓也(4) 環太平洋大
6 2m00 徳永 和馬 (3) 環太平洋大
7 2m00 上垣 亮 (3) 環太平洋大
8 2m00 矢嶋 隼也 (2) 環太平洋大
9 1m97 奥田 昌樹 (2) 岡山商科大
10 1m94 川内 敬太 (3) 環太平洋大
11 1m94 藤本 朋希 (3) 玉野光南高
12 1m91 中村 遼太郎(3) 岡山商科大
12 1m91 坂野 亮次 (4) 岡山商科大
12 1m91 牧村 尚磨 (3) 岡山工業高
12 1m91 下川 顕星 (2) 徳山大
16 1m91 板野 賢 (3) 岡山工業高
17 1m91 藤井 丈 (3) 環太平洋大
18 1m91 秋山 弘樹 (3) 環太平洋大
19 1m91 森 温起 (3) 岡山工業高
20 1m91 藤井 心 (3) 神辺旭高
21 1m88 原田 康輝 (2) 環太平洋大
21 1m88 加治屋 圭大(1) 環太平洋大
23 1m88 犬飼 海斗 (3) 就実高
24 1m88 塩見 健人 (2) 岡山工業高
25 1m88 池田 仁也 (1) 環太平洋大
26 1m85 山本 緩太 (3) 徳山大
27 1m80 久木田 眞斗(2) 神辺旭高
28 1m80 筒井 慈虎 (1) 玉野光南高
29 1m80 島村 潤 OUF
30 1m75 高橋 諄 (2) 岡山工業高
31 1m75 山崎 琢心 (2) 東岡山工業高
32 1m75 林原 和志 (3) 倉敷工業高
33 1m75 茅原 翔太 (3) 高梁城南高
34 1m70 小林 和貴 (2) 福山明王台高
35 1m70 太田 日向 (2) 岡山工業高
36 1m65 濵﨑 椋 (2) 玉島東中
37 1m65 佐藤 十蔵 (2) 総社高
37 1m65 村松 健生 (2) 岡山一宮高

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m80 菅 颯一郎 (3) 神辺旭高
1 4m80 岡本 江琉 (3) 神辺旭高
3 4m70 下瀬 翔貴 鶴学園クラブ
4 4m60 浜崎 友輔 (4) 徳山大
5 4m50 藤尾 悟 ENEOS
6 4m40 小野 海斗 (2) 岡山商大附高
7 4m30 茅原 知諒 (3) 岡山商大附高
8 4m20 中島 昌宣 (2) 玉野光南高
9 4m20 茅原 雅人 (3) 環太平洋大
10 4m00 堤 喬平 (3) 倉敷芸術科学大
11 4m00 久葉 慎矢 (3) 玉野光南高
12 3m40 栢野 捷 (3) 岡山芳泉高
NM 山根 匡裕 (2) 福山明王台高
NM 小林 秀匡 岡山商大AC
NM 山本 恵佑 (2) 環太平洋大
NM 深田 聡 (3) 徳山大
DNS 小﨑 律稀 (3) 総社西中
DNS 藤井 心 (3) 神辺旭高
DNS 安本 翔 (2) 環太平洋大
DNS 小郷 勇太 岡山市消防局

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m42 +0.5 松村 渉 (4) 環太平洋大
2 7m20 +1.3 吉本 和希 (3) 大阪桐蔭高
3 7m19 +0.4 三宅 諒亨 (1) 環太平洋大
4 7m11 +2.2 大枝 優介 KND.TC
5 6m93 +0.8 野口 良太 (2) 環太平洋大
6 6m88 +1.0 近藤 大生 (2) 神辺旭高
7 6m84 +1.6 長谷川 魁星(3) 岡山工業高
8 6m83 +1.7 平本 大弥 (3) 岡山東商業高
9 6m78 +0.8 今岡 佑介 (2) 大阪桐蔭高
10 6m77 +0.4 北田 永遠 (3) 大阪桐蔭高
11 6m75 -0.2 小藤 嵐 (2) 倉敷工業高
12 6m73 -0.8 大亀 詩門 (1) 就実高
13 6m73 +1.6 山下 朋紀 (2) 金光学園高
14 6m70 +1.1 藤原 琳久 (2) 岡山商科大
15 6m69 +2.6 平野 智己 (2) 川崎医療福祉大
16 6m61 +0.5 富田 悠介 (4) 吉備国際大
17 6m57 -0.8 西村 誠悟 (1) 岡山商科大
18 6m57 +0.9 仁平 優宙 (1) 金光学園高
19 6m56 +1.6 松尾 直樹 (3) 美作大
20 6m40 +1.2 坂本 大晟 (3) 倉敷南高
21 6m40 +0.4 髙上 敦司 (2) 倉敷南高
22 6m38 +1.2 齋藤 啓 (1) 岡山操山高
23 6m37 +0.6 高橋 幸揮 (3) 神辺旭高
24 6m36 +1.9 伊庭 透哉 (3) 大阪桐蔭高
25 6m33 +0.2 溝邊 悟 岡山AC
26 6m31 +0.4 蛭子 誠矢 (2) 岡山商科大
27 6m31 +0.6 乙倉 一真 (1) 岡山工業高
28 6m30 +2.1 山岡 智行 (2) 倉敷青陵高
29 6m25 +1.5 池野 郁洋 (2) 徳山大
30 6m25 +0.9 下河 英右 岡山陸協
31 6m22 +0.0 神野 純弥 (4) 環太平洋大
32 6m15 +0.9 難波 朋久 (3) 岡山学芸館高
33 6m14 -0.1 福田 航希 (4) 岡山大
34 6m03 +0.8 三宅 慶一 (3) 倉敷南高
35 5m95 -0.1 中田 龍馬 (2) 倉敷工業高
36 5m91 +1.1 岸 麟太郎 (1) 就実高
37 5m91 -1.1 福庭 将仁 (1) 岡山商科大
38 5m88 +2.0 宮原 佑 (3) 高松農業高
39 5m88 +0.9 小畑 友也 (4) 岡山大
40 5m87 +0.5 戸田 天聖 (3) 和気閑谷高
41 5m82 +0.9 若杉 樹 (3) 倉敷商業高
42 5m81 +0.2 竹谷 幸希也(1) OSIT&F
43 5m77 +0.7 能海 翔 (3) 高松農業高
44 5m77 +1.9 谷田 秀斗 (3) 新田中
45 5m77 +0.5 廣瀬 永和 (2) 和気閑谷高
46 5m77 +2.0 廣野 圭吾 (3) 津山高専
47 5m77 +1.1 藤原 幹太 (2) 就実高
48 5m76 +1.8 藤井 翔太 (2) 高梁高
49 5m75 +0.6 長谷川 昂洋(1) 岡山工業高
50 5m75 +0.8 佐藤 蓮也 (1) 岡山工業高
51 5m72 +2.8 田中 航太 (3) 水島工業高
52 5m71 +1.0 江草 昌志 (3) 新見高
53 5m70 -0.6 宮崎 蒼史 (3) 倉敷南高
54 5m68 +2.1 織田 凌河 (3) 児島中
55 5m68 +0.3 城戸 豊 (3) 岡山後楽館高
56 5m67 +0.3 中岡 響平 (1) 美作大
57 5m67 +1.2 馬場 純一郎(3) 倉敷南高
58 5m63 +1.1 平田 優太 (3) 高松農業高
59 5m61 +0.8 荻野 雅也 (3) 香和中
59 5m61 +2.8 木村 誠吾 (2) 倉敷古城池高
61 5m54 +0.6 筒塩 虎良 (2) 東岡山工業高
62 5m53 +1.9 三宅 新 (2) 就実高
63 5m52 +0.7 竹本 蓮 (3) 水島工業高
64 5m50 +1.5 岡本 慎平 (3) 倉敷青陵高
65 5m49 +0.8 横道 寛和 (3) 総社高
66 5m46 +1.5 藤瀬 健 (2) 岡山芳泉高
67 5m42 +1.5 小山 大耀 (2) 倉敷西中
68 5m41 +1.0 中島 昌宣 (2) 玉野光南高
69 5m41 +0.1 笹野 玲音 (3) 倉敷天城高
70 5m40 -0.6 守安 七斗 (2) 総社東中
71 5m37 +0.8 光本 周平 (3) 山南中
72 5m37 +3.2 黒川 仁汰 (2) 高梁城南高
73 5m36 +1.0 向井 達哉 (3) 環太平洋大
74 5m36 +0.3 小林 和貴 (2) 福山明王台高
75 5m35 +0.9 安田 直希 (2) 倉敷商業高
76 5m32 +0.7 高見 佳佑 (3) 岡山一宮高
77 5m29 +0.6 藤原 綾土 (3) 新田中
78 5m28 +0.9 小林 和矢 (2) 岡山芳泉高
79 5m27 +0.9 岡田 匠 (1) 岡山後楽館高
80 5m25 +0.9 稲垣 陽天 (2) 玉島東中
81 5m22 +0.6 佐々木 統也(1) 岡山操山高
82 5m17 +0.8 赤西 柊哉 (3) 水島工業高
83 5m14 +1.9 廣田 嵐 (3) 倉敷南中
84 5m14 +0.0 北村 嘉得 (2) 上道中
85 5m11 +1.5 須田 侑樹 (3) 白陵中
86 5m02 +2.1 久保 悠太 (2) 岡山芳泉高
87 5m00 +1.8 宮原 光規 (3) 倉敷第一中
88 4m95 +0.0 小山 晃青 (2) 邑久中
89 4m92 +2.1 乙倉 良祐 (2) 山南中
90 4m92 +1.9 土居 愛斗夢(2) 芳泉中
91 4m91 +1.2 岩崎 幹矢 (2) 岡山大附中
92 4m89 +0.6 橋本 陸 (2) 芳泉中
93 4m89 +2.8 加藤 幹大 (2) 芳泉中
94 4m86 +2.0 上岡 敏徳 (3) 岡北中
95 4m84 +1.5 石井 直人 (2) 明誠学院高
96 4m75 +0.5 高畠 大和 (3) 市操山中
97 4m68 +1.8 近友 敦彦 (2) 岡山工業高
98 4m66 +1.3 清水 大輔 (2) 岡山商大附高
99 4m62 +1.0 山本 貴大 (2) 京山中
100 4m56 +1.4 八木 悠斗 (2) 宇野中
101 4m50 +0.3 山本 竜司 (3) 新田中
102 4m47 +0.7 切佐古 七叶(2) 宇野中
103 4m44 +2.0 白神 滉一郎(2) 香和中
104 4m44 +1.9 田中 照也 (2) 高梁城南高
105 4m24 +1.3 角南 空 (3) 琴浦中
106 4m00 +1.4 正木 佑磨 (2) 香和中
107 3m96 +1.0 下山田 和歩(2) 市操山中
NM 梶原 啓叶 (2) 岡山工業高
NM 藤原 大輔 (3) 興除中
NM 下村 龍成 (3) 津山東高
NM 網干 汰一 (3) 倉敷工業高
NM 喜多 恭介 (3) 環太平洋大
NM 中澤 智成 ENEOS
NM 山下 太一 (2) 倉敷鷲羽高
NM 三宅 浩太 (3) 倉敷南中
NM 髙橋 快吏 (2) 総社西中
NM 池野 隆一 (3) 岡北中

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m38 -0.5 永澤 竜太朗(3) 環太平洋大
2 14m15 -0.6 松田 敬佑 (3) 環太平洋大
3 13m93 -0.3 中澤 智成 ENEOS
4 13m87 -0.1 池野 郁洋 (2) 徳山大
5 13m70 +0.4 野口 良太 (2) 環太平洋大
6 13m62 +1.2 高祖 大地 Glory AC
7 13m58 +0.1 岩井 宏樹 (2) 岡山大
8 13m46 +0.3 貝原 陽 (1) 岡山商科大
9 13m45 +0.0 神戸 力斗 (3) 岡山商科大
10 13m44 -0.1 長谷川 魁星(3) 岡山工業高
11 13m29 -0.9 六原 侑哉 (2) 金光学園高
12 13m22 -0.1 谷野 光琉 (2) 金光学園高
13 13m15 +0.2 安宮 和樹 (2) 環太平洋大
14 13m14 +1.1 宇野 幹 (2) 倉敷工業高
15 13m09 -0.8 吉本 航祐 (2) 岡山工業高
16 13m08 +0.0 田口 世成 ENEOS
17 12m87 +1.1 蛭子 誠矢 (2) 岡山商科大
18 12m76 +0.1 小松 智哉 (2) 美作大
19 12m70 +0.1 田上 琢海 (1) 徳山大
20 12m68 +1.8 近友 敦彦 (2) 岡山工業高
21 12m67 +1.6 若杉 樹 (3) 倉敷商業高
22 12m64 -0.6 甲本 崇真 (3) 倉敷南高
23 12m60 +0.7 伊田 哲也 (3) 福山明王台高
24 12m58 +0.0 能海 翔 (3) 高松農業高
25 12m54 +0.7 城戸 豊 (3) 岡山後楽館高
26 12m51 -0.2 鈴木 遼 (3) 倉敷芸術科学大
27 12m51 +1.0 兵江 巧己 ENEOS
28 12m46 -0.2 大森 和馬 (2) 倉敷翠松高
29 12m39 +0.3 中岡 響平 (1) 美作大
30 12m31 +0.8 上山 歩 (3) 美作大
31 12m28 +0.9 宮崎 蒼史 (3) 倉敷南高
32 12m20 -0.4 馬場 純一郎(3) 倉敷南高
33 12m09 -0.2 福本 浩貴 (3) 水島工業高
34 12m09 +0.0 松永 桂輔 (2) 玉野光南高
35 11m65 -0.7 長谷川 昂洋(1) 岡山工業高
36 11m65 -1.0 小畑 友也 (4) 岡山大
37 11m62 -1.0 小林 和貴 (2) 福山明王台高
38 11m13 -0.5 田邉 天鞠 (2) 岡山龍谷高
NM 戸田 天聖 (3) 和気閑谷高
DNS 山部 靖治 (2) 岡山芳泉高
DNS 白根 尚弥 (2) 美作大
DNS 小栗 拓海 (2) 環太平洋大
DNS 小山 義人 (4) 環太平洋大
DNS 塩見 健人 (2) 岡山工業高
DNS 福田 航希 (4) 岡山大
DNS 高田 照久 (3) 岡山工業高
DNS 藤原 幹太 (2) 就実高
DNS 森田 啓聖 (3) 環太平洋大
DNS 西井 海斗 (3) 環太平洋大

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m99 光永 知己 team龍虎
2 12m98 後藤 祥太 (1) 徳山大
3 12m90 柳生 恭平 (3) 環太平洋大
4 12m86 宮川 慶太 (4) 岡山大
5 12m63 大長 龍平 (4) 環太平洋大
6 12m11 迎 泰輝 (1) 環太平洋大
7 11m92 神田 佳希 (4) 岡山大
8 11m89 吉本 将紀 (4) 環太平洋大
9 11m73 甲斐 貴士 (3) 環太平洋大
10 11m71 榊原 祐一 (2) 環太平洋大
11 11m70 三船 裕斗 (1) 徳山大
12 11m66 白田 雅治 (3) 岡山大
13 11m53 吉本 瑞季 (1) 岡山商科大
14 10m95 山本 幸志郎(1) 徳山大
15 10m90 万治 秀明 (1) 倉敷芸術科学大
16 10m58 笠原 彩翔 (1) 岡山商科大
17 10m47 松山 依央梨(1) 徳山大
18 9m96 柾岡 真太朗(2) 川崎医療福祉大
19 9m93 犬飼 邦明 岡山AC
20 9m88 佐古 亨 (1) 徳山大
DNS 田村 基暉 (1) 環太平洋大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m07 大地 智也 (1) 神辺旭高
2 12m92 柴田 祥希 (2) 玉野光南高
3 12m40 家近 和明 (2) 玉野光南高
4 11m25 角谷 大輔 (3) 西大寺高
5 10m92 田中 僚一 (2) 岡山商大附高
6 10m40 岡本 直将 (3) 岡山商大附高
7 10m36 藤原 佑斗 (3) 岡山芳泉高
8 10m33 石原 直晃 (3) 東岡山工業高
9 9m95 小林 真弥 (3) 福山明王台高
10 9m88 髙辻 拳士郎(2) 関西高
11 9m53 赤木 寿希斗(3) 笠岡商業高
12 9m53 宮腰 水都 (2) 福山誠之館高
13 9m49 田中 樹 (2) 倉敷天城高
14 9m47 山本 湧良 (2) 倉敷工業高
15 9m13 藤井 嶺央 (3) 岡山龍谷高
16 9m02 田中 結翔 (2) 倉敷南高
17 8m56 多田 慶次郎(2) 倉敷古城池高
18 8m47 藤瀬 健 (2) 岡山芳泉高
19 8m40 平井 大喜 (2) 岡山芳泉高
20 8m37 梅野 雄斗 (3) 倉敷鷲羽高
21 8m12 中森 庸月 (2) 福山明王台高
22 8m07 川田 凌 (2) 明誠学院高
23 7m96 金田 拓己 (1) 玉島高
24 7m04 奥野 良太 (3) 笠岡工業高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m97 仁子 晃希 (3) 宇野中
2 11m24 菊山 僚太 (3) 石井中
3 10m77 宗兼 憂門 (2) 宇野中
4 10m31 真鍋 光輝 (3) 琴浦中
5 9m20 右遠 太基 (3) 岡山大附中
6 8m84 小橋 勇太 (3) 倉敷西中
7 8m67 池上 鈴昇 (3) 岡北中
8 8m48 藤原 哲也 (3) 興除中
9 7m94 金盛 圭悟 (3) 総社東中
10 7m82 森広 陽斗 (J2) 岡山大安寺中等
11 7m82 山内 那生 (3) 市操山中
12 7m57 桑嶋 歩 (3) 市操山中
13 6m86 千地岩 佑 (2) 倉敷西中
14 6m63 近藤 真己 (3) 香和中
15 6m00 渡部 弾 (2) 総社東中
鈴木 信忠 (2) 岡北中
DNS 米澤 萌喜 (3) 八浜中
DNS 多田 旺哉 (3) 八浜中
DNS 藤岡 航 (2) 宇野中

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m56 村上 耀 (4) 環太平洋大
2 41m76 桑代 啓太 (4) 徳山大
3 39m79 白田 雅治 (3) 岡山大
4 39m45 崎本 和忠 三菱自動車水島
5 39m25 千々木 優 SPE
6 37m78 冨安 正晃 (3) 徳山大
7 36m84 三谷 真也 (1) 環太平洋大
8 35m80 田村 基暉 (1) 環太平洋大
9 35m47 後藤 祥太 (1) 徳山大
10 34m76 有本 涼 (2) 環太平洋大
11 34m76 上岡 友太 (4) 環太平洋大
12 32m70 大原 大亮 (3) 環太平洋大
13 31m75 笠原 彩翔 (1) 岡山商科大
14 31m45 三船 裕斗 (1) 徳山大
15 31m45 柾岡 真太朗(2) 川崎医療福祉大
DNS 松山 依央梨(1) 徳山大
DNS 中西 健太 OUF
DNS 黒田 剛志 (M1) 岡山大

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m05 高田 晴央 (2) 玉野光南高
2 33m57 植野 雅登 (3) 神辺旭高
3 33m01 上田 一輝 (3) 神辺旭高
4 32m79 小林 真弥 (3) 福山明王台高
5 30m29 石田 幸太郎(3) 和気閑谷高
6 29m41 髙辻 拳士郎(2) 関西高
7 28m66 真壁 博也 (3) 新見高
8 28m31 平井 大喜 (2) 岡山芳泉高
9 26m14 山岡 佑 (3) 創志学園高
10 25m82 森田 気吹 (3) 津山東高
11 25m20 爲本 龍汰 (3) 福山誠之館高
12 25m15 中森 庸月 (2) 福山明王台高
13 25m07 谷口 湧 (3) 岡山後楽館高
14 24m24 田中 樹 (2) 倉敷天城高
15 23m80 藤井 嶺央 (3) 岡山龍谷高
16 23m64 金田 拓己 (1) 玉島高
17 21m59 土倉 優介 (2) 金光学園高
18 21m56 遠藤 大知 (2) 岡山一宮高
19 21m19 杉 奏汰 (3) 福山誠之館高
20 20m78 赤木 寿希斗(3) 笠岡商業高
21 20m34 多田 慶次郎(2) 倉敷古城池高
22 19m42 宇根 佳佑 (3) 水島工業高
23 19m31 下田 健 (2) 新見高
24 17m99 廣田 空 (3) 倉敷工業高
25 16m69 石井 準人 (3) 倉敷鷲羽高
26 16m42 梅野 雄斗 (3) 倉敷鷲羽高
× 大石 晃嗣 (1) 玉野光南高
× 中村 晃 (2) 玉野光南高
× 水谷 勇斗 (2) 就実高
× 検校 一聖 (3) 倉敷天城高
× 藤原 佑斗 (3) 岡山芳泉高

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58m31 土井田 匡徳 KND.TC
2 52m34 平沼 拓海 (1) 環太平洋大
3 49m02 片浦 達也 (1) 環太平洋大
4 48m70 片岡 俊介 倉敷市役所
5 48m63 坂本 有司 (4) 環太平洋大
6 47m30 伊藤 剛史 (3) 岡山商科大
7 44m69 岩本 賢弥 (3) 環太平洋大
8 44m46 岩田 英之 (3) 岡山商科大
9 44m19 佐古 亨 (1) 徳山大
10 43m84 長野 海都 (1) 徳山大
11 41m06 小柳 友也 (4) 環太平洋大
12 38m38 宅島 翔太 (1) 徳山大
13 33m40 能勢 瑛士 (3) 岡山大
14 31m15 廣池 瑛友 (1) 徳山大
DNS 佐々木 直宏(2) 環太平洋大
DNS 呉 琉宇 (4) 徳山大
DNS 堤 仁太 (2) 環太平洋大

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m07 谷本 翔哉 (2) 玉野光南高
2 47m00 松原 星夜 (3) 新見高
3 46m86 石原 直晃 (3) 東岡山工業高
4 42m04 爲本 龍汰 (3) 福山誠之館高
5 40m56 岡田 峻也 (3) 福山誠之館高
6 39m04 今林 創 (2) 玉野光南高
7 38m58 松井 龍弥 (3) 大阪桐蔭高
8 38m49 小谷 明義 (2) 新見高
9 38m20 伊藤 大翔 (2) 大阪桐蔭高
10 27m73 宮腰 水都 (2) 福山誠之館高
11 25m15 野田 暢浩 (2) 新見高
12 21m42 渡部 翔太 (2) 岡山南高
13 19m17 永原 優太 (2) 東岡山工業高
14 16m72 田中 結翔 (2) 倉敷南高
× 福田 翔大 (2) 大阪桐蔭高
× 三保 崇雅 (3) 福山誠之館高

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 60m39 秦 大貴 (3) 環太平洋大
2 59m77 古閑 隼人 (2) 環太平洋大
3 59m49 三石 将史 (3) 美作大
4 59m18 影山 大恩 (4) 岡山大
5 57m41 松川 直紀 (2) 徳山大
6 56m11 藤野 晶斗 (2) 環太平洋大
7 56m10 山崎 雄佑 (2) 環太平洋大
8 55m36 森 義政 (2) 環太平洋大
9 53m69 田平 守 (3) 岡山商科大
10 53m35 鳴海 創一朗(3) 環太平洋大
11 53m14 稲見 太晴 (1) 環太平洋大
12 52m75 浅見 友一朗(1) 徳山大
13 52m15 藤川 想詩 (3) 笠岡高
14 51m97 麦生田 将史(1) 徳山大
15 51m86 友野 彪馬 (2) 玉野光南高
16 51m45 田澤 良幸 ENEOS
17 51m36 山岡 佑 (3) 創志学園高
18 50m65 石田 幸太郎(3) 和気閑谷高
19 50m29 角谷 大輔 (3) 西大寺高
20 49m90 神田 裕之 (2) 環太平洋大
21 49m55 光岡 鉄太 (3) 玉野光南高
22 49m55 水谷 勇斗 (2) 就実高
23 49m30 大島 徹也 (2) 金光学園高
24 49m25 藤森 信昭 (2) 岡山大
25 48m22 小東 亮 (3) 環太平洋大
26 46m17 藤原 圭汰 (3) 岡山城東高
27 46m10 岡田 峻也 (3) 福山誠之館高
28 45m55 山下 朋紀 (2) 金光学園高
29 44m27 勢一 貴俊 (4) 環太平洋大
30 44m27 村斎 伶次 (3) 新見高
31 43m81 葛西 陸斗 (3) 津山東高
32 43m40 本田 直紀 (3) 岡山商科大
33 40m76 小田 春樹 (3) 高松農業高
34 39m63 長見 聖 (2) 倉敷商業高
35 38m99 吉田 豊 (2) 岡山龍谷高
36 38m01 遠藤 大知 (2) 岡山一宮高
37 37m95 砂原 海我 (2) 倉敷工業高
38 37m47 竹本 龍矢 (H2) 岡山大安寺中等
39 36m66 内田 圭祐 (2) 津山東高
40 36m52 深元 陽介 (2) 岡山南高
41 36m41 杉 奏汰 (3) 福山誠之館高
42 36m34 藤原 優志 (3) 倉敷工業高
43 34m69 高取 春翔 (2) 和気閑谷高
44 33m79 下田 健 (2) 新見高
45 31m74 三保 崇雅 (3) 福山誠之館高
46 24m99 海士部 迅 (2) 岡山商大附高
NM 大地 智也 (1) 神辺旭高
NM 兼本 玲唯 (3) 津山東高
DNS 垣内 篤志 (3) 玉野光南高
DNS 續 駿也 (3) 岡山商科大

2017 第1回 岡山記録会【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 出口 綾乃 (2) 新田中
2 14.10 石井 嘉乃 (1) OSIT&F
3 14.24 山本 桃歌 (3) 西大寺高
4 14.25 河野 奈央 (1) 玉島高
5 14.34 野村 琴心 (1) OSIT&F
6 14.59 中川 藍 (3) 御南中
7 14.74 田中 佑芽 (H3) 岡山大安寺中等
8 14.74 半田 晏子 (2) 倉敷福田中
9 15.30 荒木 佳苗 (2) 金光学園高

女子 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 塩津 綺菜 (3) 総社東中
2 13.88 徐 伶奈 (2) 和気中
3 14.10 中田 朋花 (2) 高松農業高
4 14.13 浅野 佑衣 (2) 岡山東商業高
5 14.20 槇野 蘭 (2) 総社南高
6 14.42 山崎 心美 (2) 石井中
7 15.02 中村 愛子 (2) 倉敷中央高
DNS 牧野 色花 (1) OSIT&F
DNS 猿渡 桃子 (2) 岡山城東高

女子 100m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 金光 咲季 (2) 岡山東商業高
2 14.15 中田 こころ(2) 倉敷古城池高
3 14.18 赤畠 菜月 (2) 竜操中
4 14.38 田野 裕菜 (3) 玉島北中
5 14.42 小野 愛梨 (2) 倉敷南高
6 14.66 坂手 真央 (3) 高松農業高
7 14.67 藤原 なつみ 岡山AC
8 14.78 髙山 青空 (2) 倉敷西中
DNS 伊藤 和音 (2) 倉敷古城池高

女子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 吉澤 菜海 (1) 玉島高
2 14.25 西山 真由 (3) 総社西中
3 14.29 岡本 悠那 (1) 玉島高
4 14.30 小倉 瑚毬 (2) 京山中
5 14.43 小武守 由乃(2) 京山中
6 14.51 吉行 日菜乃(J3) 岡山大安寺中等
7 14.84 原田 亜優 (1) 和気中
8 14.86 正富 初一音(2) 桑田中
9 14.88 野尻 晴奈 (3) 岡北中

女子 100m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 長瀬 桃里 (2) 就実中
2 14.26 野間 遥奈 (3) 倉敷南中
3 14.47 山下 彩菜 (2) 京山中
4 14.58 中桐 佳子 (3) 倉敷福田中
5 14.63 藤田 紗依 (2) 西大寺高
6 14.65 福井 琴弓 (3) 西大寺高
7 14.81 藤田 桃歌 (H1) 岡山大安寺中等
8 15.08 丸山 稚菜 (1) 就実高
DNS 奥山 琴未 (1) 桜が丘中

女子 100m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 多胡 遥香 (J3) 岡山大安寺中等
2 14.52 児島 里奈 (2) 児島中
3 14.56 小山 優奈 (3) 邑久中
4 14.71 伏見 桜 (2) 岡北中
5 14.79 新宅 海月 (3) 岡北中
6 14.80 江原 雛子 (1) 金光学園高
7 15.18 児玉 真里子 福山市陸協
8 15.24 廣田 恭子 (3) 白陵中
DNS 山﨑 明日香(2) 東岡山工業高

女子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 齊藤 乃彩 (2) 児島中
2 14.89 奥山 美月 (2) 笠岡商業高
3 14.92 高田 紗英 (3) 就実高
4 14.93 澤山 優花 (2) 竜操中
5 15.01 赤澤 七菜 (H1) 岡山大安寺中等
6 15.23 安富 彩 (1) 岡山白陵高
7 15.40 小倉 夕奈 (2) 中山中
DNS 中江 美凉 (3) 桑田中
DNS 佐々木 千佳(3) 倉敷天城高

女子 100m タイムレース8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 折口 奈津帆(2) 倉敷古城池高
2 14.07 馬場 美由紀(2) 邑久中
3 14.44 川﨑 寧々 (J2) 岡山大安寺中等
4 14.50 国貞 樂 (2) 岡山操山高
5 14.83 岩岸 菜花 (3) 石井中
6 14.85 竹谷 香々名(1) OSIT&F
7 14.87 鶴海 ももこ(2) 岡山学芸館高
8 15.09 中塚 彩結 (2) 香和中
8 15.09 梶 梨世奈 (1) 和気中

女子 100m タイムレース9組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 長田 瑞叶 (J2) 岡山大安寺中等
2 14.49 堀野 智加 (2) 就実高
3 14.72 福田 夕莉菜(3) 総社西中
4 14.83 小林 由依 (2) 清秀中
5 14.94 鷲田 和音 (2) おかやま山陽高
6 15.00 小林 こころ(2) 西大寺中
7 15.20 安田 奈緒 (2) 倉敷青陵高
8 15.52 原 佑実 (2) 総社東中
9 15.57 吉川 碧海 (3) 桑田中

女子 100m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 黒住 愛倫 (2) 京山中
2 14.92 山村 麗華 (2) 新田中
3 14.98 新井 結 (2) 石井中
4 15.04 岡﨑 媛憂 (2) 西大寺中
5 15.06 出井 祐季 (3) 邑久中
6 15.06 田淵 愛里彩(2) 邑久中
7 15.31 長瀬 さやか(3) 興除中
8 15.58 藤井 遥香 (2) 石井中
DNS 白神 奈津希(3) 倉敷古城池高

女子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 板東 優里菜(2) 琴浦中
2 15.21 鏡山 葉那 (2) 倉敷福田中
3 15.32 妹尾 真奈 (3) 中山中
4 15.42 朝川 紗羽 (2) 倉敷福田中
5 15.61 前田 望菜 (3) 中山中
6 15.89 田和 風香 (1) 岡山白陵高
7 16.03 小谷 柚月 (3) 白陵中
8 16.09 鍋谷 歩実 (3) 倉敷福田中
DNS 高岩 桃愛 (3) 琴浦中

女子 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 田中 彩乃 (2) 新田中
2 14.85 原淵 裕子 (2) 竜操中
3 15.02 河本 明日美(2) 西大寺中
4 15.50 時本 美羽 (2) 京山中
5 15.78 髙橋 里桜 (3) 和気中
6 16.08 刈谷 咲月 (3) 倉敷福田中
7 16.14 竹成 結依 (3) 倉敷福田中
8 16.39 池田 星渚 (2) 竜操中
DNS 山下 芽愛 (3) 桜が丘中

女子 100m タイムレース13組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 坂手 志穂 (3) 倉敷鷲羽高
2 15.34 加納 三菜和(2) 西大寺中
3 15.39 三星 千穂 (2) 京山中
4 15.67 山蔭 優羽 (3) 岡北中
5 15.90 都筑 美空 (2) 竜操中
6 16.32 村上 萌 (3) 倉敷南中
7 16.64 江原 万純 (2) 京山中
DNS 東山 愛 (2) 桜が丘中
DNS 和田 真穂 (2) 金光学園中

女子 100m タイムレース14組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 中山 栞里 (2) 倉敷中央高
2 15.64 礒山 紗江 (2) 倉敷第一中
3 16.05 松本 綾乃 (3) 和気中
4 16.07 兼信 菜々子(2) 倉敷第一中
5 16.10 橋本 うらら(2) 岡北中
6 16.23 高木 美遙 (2) 倉敷福田中
7 17.11 竹本 理世 (2) 倉敷天城中
8 17.33 米谷 奏歩 (2) 倉敷福田中

女子 100m タイムレース15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 楢崎 理海 (1) OSIT&F
2 15.21 佐々木 萌 (2) 倉敷古城池高
3 15.57 武田 佳音 (2) 中山中
4 15.98 中島 穂乃果(2) 芳泉中
5 16.62 小坂 光里 (3) 倉敷南中
6 16.73 安藤 春奈 (3) 中山中
7 16.95 大岡 彩奈 (3) 中山中
8 17.68 藤井 佑莉恵(3) 中山中

女子 100m タイムレース16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 澤谷 柚花 (3) 倉敷中央高
2 12.18 齋藤 愛美 (3) 倉敷中央高
3 12.35 深川 恵充 (2) 環太平洋大
4 12.48 近藤 亜友美(2) 園田学園女子大
5 12.55 内村 優紀 (3) 環太平洋大
6 12.71 根木 彩華 (2) 就実高
7 12.78 野上 里沙 (4) 徳山大
8 12.86 田代 なる実(1) 環太平洋大
DNS 野口 理帆 (3) 倉敷中央高

女子 100m タイムレース17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 亀岡 美鶴 (4) 環太平洋大
2 12.65 大橋 沙季 (3) 園田学園女子大
3 12.69 安田 志織 (1) 環太平洋大
4 12.85 原 璃音 (2) 環太平洋大
5 12.90 熱田 心 (1) 倉敷中央高
6 13.37 川崎 まどか(1) 倉敷中央高
7 14.03 水野 真冴 (1) 玉野光南高
DNS 西中川 莉央(3) 桜が丘中
DNS 宮地 佑芽 (3) 神辺旭高

女子 100m タイムレース18組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 二本松 結衣(3) 神辺旭高
2 12.59 兼高 心愛 (2) 倉敷南中
3 12.77 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
4 12.79 追川 友梨 (3) 倉敷中央高
5 12.97 國塩 里奈 (3) 玉野光南高
6 13.06 馬場 梓 (3) ND清心女子大
7 13.09 本多 佑莉 (1) 神辺旭高
8 13.10 藤原 早菜 (2) 玉野光南高
DNS 戸部 友理 (2) 岡山大

女子 100m タイムレース19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 梅澤 里歩 (2) OSIT&F
2 12.92 河合 真歩 (2) 岡山城東高
3 13.08 針間 未侑 (3) 福山暁の星女高
4 13.12 大川 菜緒 (2) 岡山東商業高
5 13.22 原佳 奈穂 (2) OSIT&F
6 13.22 三井 菫 (3) 神辺旭高
7 13.27 山岡 真紗希(2) 岡山朝日高
8 13.30 吉行 梨乃 (3) 竜操中
9 13.61 小池 結子 (3) 倉敷中央高

女子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 岸根 三嬉 (2) 岡山工業高
2 13.32 今津 千尋 (3) 岡山城東高
3 13.38 石井 愛実 (2) 総社高
4 13.43 日笠 愛美 (3) 岡山一宮高
5 13.58 杉野 綾香 (3) OSIT&F
6 13.59 篠原 愛海 (1) 環太平洋大
7 13.74 河合 菜緒 岡山AC
8 13.96 溝口 りこ (3) 岡山商大附高
9 14.53 頓宮 七海 (1) 岡山東商業高

女子 100m タイムレース21組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 岡本 茉琴 (2) 神辺旭高
2 13.02 平本 里歩 (2) 神辺旭高
3 13.30 柴田 あすみ(4) 園田学園女子大
4 13.43 岡本 莉胡 (3) 玉野光南高
5 13.44 加古 菜の葉(3) 就実高
6 13.69 今西 春香 (1) 岡山東商業高
7 14.50 北山 由佳 (2) 就実高
DNS 藤澤 雛子 (3) 美作大
DNS 白神 綾乃 (2) OSIT&F

女子 100m タイムレース22組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 橋本 蓮 (2) 倉敷南高
2 13.10 升尾 春奈 (3) 美作大
3 13.34 安河内 萌衣(2) 神辺旭高
4 13.51 苫田 紗歩 (1) 就実高
5 13.51 藤丘 夏穂 (3) 笠岡高
6 13.54 川口 芽以 (3) 川崎医療福祉大
7 13.62 加藤 夕奈 岡山AC
8 13.71 井田 侑希 (1) 岡山東商業高
DNS 井出 美聡 (2) 市操山中

女子 100m タイムレース23組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 河本 友唯 (2) 就実高
2 13.48 原瀬 彩花 (2) 総社東中
3 13.48 福田 暖恋 (3) 倉敷南高
4 13.49 小林 桜子 (2) 岡山工業高
5 13.50 森 風薫 (2) 岡山城東高
6 13.64 水井 真琴 (2) 環太平洋大
7 13.68 河上 葵 (2) 総社南高
8 14.14 實盛 鈴菜 (2) 岡山東商業高
9 14.69 福井 亜佳音(3) OSIT&F

女子 100m タイムレース24組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 森平 梓月 (2) 倉敷中央高
2 13.62 坂川 保乃華(3) 岡山東商業高
3 13.71 隠地 美桜 (3) 琴浦中
4 13.75 白神 帆乃香(2) 倉敷西中
5 13.83 横山 加乃 (3) 岡山東商業高
6 13.88 野海 里奈 (3) 興除中
7 13.94 渡邉 日奈 (3) 新田中
8 14.00 古川 愛美 (2) 岡山理科大
9 14.36 河村 彩花 (1) 倉敷中央高

女子 100m タイムレース25組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 橋目 咲季 (2) 桜が丘中
2 13.62 藤本 知歩 (3) 就実高
3 13.73 古井 優衣 (3) 総社南高
4 13.85 中川 香澄 (3) 倉敷青陵高
5 13.88 阿部 香音 (2) 倉敷商業高
6 13.91 柊中 友香 (3) 八浜中
7 14.30 神野 成香 (3) 津山東高
DNS 大塚 葉月 (3) 芳泉中
DNS 疋田 彩乃 (3) 邑久中

女子 100m タイムレース26組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 中村 日香 (3) 総社東中
2 13.72 森本 光智 (2) 東岡山工業高
3 13.72 桑原 美奈 (1) 就実高
4 13.78 金森 愛梨 (2) 笠岡商業高
5 13.93 守安 愛梨 (3) 高松農業高
6 14.11 安富 友菜 (2) 竜操中
7 14.14 金久 愛 (2) 桜が丘中
8 14.35 安井 友里 (1) 岡山東商業高
DNS 元林 咲耶 (2) 倉敷商業高

女子 100m タイムレース27組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
2 13.55 長崎 陽 (3) 芳泉中
3 13.87 中藤 瑠美 (2) 玉島商業高
4 13.88 鼓 葉留香 (2) 岡山大
5 13.88 今井 あい (3) 新田中
6 13.92 橋川 桜 (3) 総社東中
7 14.46 堀 祐実 (2) 岡山操山高
DNS 金井 梨生 (3) 桑田中
DNS 高橋 ゆい (3) OSIT&F

女子 100m タイムレース28組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 藤井 梨乃 (2) 神辺旭高
2 13.67 清水 佑南 (2) 玉島高
3 13.74 石井 心 (2) 琴浦中
4 13.84 三輪 輝 (2) 倉敷古城池高
5 13.91 藤井 美葵子(3) 倉敷南高
6 14.09 谷田 心優 (2) 倉敷天城中
7 14.35 林 絹子 (3) 倉敷青陵高
8 14.46 松岡 みな (3) 西大寺中
9 14.63 板谷 羽菜 (3) 倉敷第一中

女子 100m タイムレース29組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 芳上 咲穂 (2) 倉敷中央高
2 13.77 板谷 日菜乃(2) 倉敷南高
3 14.04 三島 真帆 (2) 総社東中
4 14.24 白石 梨子 (J3) 岡山大安寺中等
5 14.29 吉國 陽花 (2) 新見第一中
6 14.47 守安 菜月 (3) 倉敷古城池高
7 14.72 片岡 加菜実(3) 御南中
8 14.74 湯川 真由 (2) 津山東高
9 14.75 岸本 彩 (3) 倉敷天城中

女子 100m タイムレース30組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 金光 沙月 (1) 桜が丘中
2 14.05 田淵 日菜子(2) 桜が丘中
3 14.14 東 真衣 (3) 高梁城南高
4 14.20 白石 遥 (2) 新田中
5 14.43 草野 菜々子(1) OSIT&F
6 14.53 小野 日南子(3) 芳泉中
7 14.54 堀 鈴那 (3) 芳泉中
8 14.69 豊崎 陽夏乃(2) 倉敷福田中
9 14.85 武林 愛香 (3) 御南中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.15 +0.9 澤谷 柚花 (3) 倉敷中央高
2 12.18 +0.9 齋藤 愛美 (3) 倉敷中央高
3 12.35 +0.9 深川 恵充 (2) 環太平洋大
4 12.40 +1.6 亀岡 美鶴 (4) 環太平洋大
5 12.48 +0.9 近藤 亜友美(2) 園田学園女子大
6 12.55 +0.9 内村 優紀 (3) 環太平洋大
7 12.58 +1.1 二本松 結衣(3) 神辺旭高
8 12.59 +1.1 兼高 心愛 (2) 倉敷南中
9 12.65 +1.6 大橋 沙季 (3) 園田学園女子大
10 12.69 +1.6 安田 志織 (1) 環太平洋大
11 12.71 +0.9 根木 彩華 (2) 就実高
12 12.72 +0.6 梅澤 里歩 (2) OSIT&F
13 12.77 +1.1 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
14 12.78 +0.9 野上 里沙 (4) 徳山大
15 12.79 +1.1 追川 友梨 (3) 倉敷中央高
16 12.85 +1.6 原 璃音 (2) 環太平洋大
17 12.86 +0.9 田代 なる実(1) 環太平洋大
18 12.90 +1.6 熱田 心 (1) 倉敷中央高
19 12.91 +0.2 岡本 茉琴 (2) 神辺旭高
20 12.92 +1.3 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
21 12.92 +0.6 河合 真歩 (2) 岡山城東高
22 12.93 +1.2 橋本 蓮 (2) 倉敷南高
23 12.97 +1.1 國塩 里奈 (3) 玉野光南高
24 13.02 -0.1 岸根 三嬉 (2) 岡山工業高
25 13.02 +0.2 平本 里歩 (2) 神辺旭高
26 13.06 +1.1 馬場 梓 (3) ND清心女子大
27 13.08 +0.6 針間 未侑 (3) 福山暁の星女高
28 13.09 +1.1 本多 佑莉 (1) 神辺旭高
29 13.10 +1.2 升尾 春奈 (3) 美作大
30 13.10 +1.1 藤原 早菜 (2) 玉野光南高
31 13.12 +0.6 大川 菜緒 (2) 岡山東商業高
32 13.22 +0.6 原佳 奈穂 (2) OSIT&F
33 13.22 +0.6 三井 菫 (3) 神辺旭高
34 13.27 +0.6 山岡 真紗希(2) 岡山朝日高
35 13.30 +0.2 柴田 あすみ(4) 園田学園女子大
36 13.30 +0.6 吉行 梨乃 (3) 竜操中
37 13.32 -0.1 今津 千尋 (3) 岡山城東高
38 13.34 +1.2 安河内 萌衣(2) 神辺旭高
39 13.36 +1.3 河本 友唯 (2) 就実高
40 13.37 +1.6 川崎 まどか(1) 倉敷中央高
41 13.38 -0.1 石井 愛実 (2) 総社高
42 13.43 -0.1 日笠 愛美 (3) 岡山一宮高
43 13.43 +0.2 岡本 莉胡 (3) 玉野光南高
44 13.43 -0.6 橋目 咲季 (2) 桜が丘中
45 13.44 +0.2 加古 菜の葉(3) 就実高
46 13.46 +1.0 楢崎 理海 (1) OSIT&F
47 13.48 +1.3 原瀬 彩花 (2) 総社東中
48 13.48 +0.6 森平 梓月 (2) 倉敷中央高
49 13.48 +1.3 福田 暖恋 (3) 倉敷南高
50 13.49 +1.3 小林 桜子 (2) 岡山工業高
51 13.50 +1.3 森 風薫 (2) 岡山城東高
52 13.51 +1.2 苫田 紗歩 (1) 就実高
53 13.51 +1.2 藤丘 夏穂 (3) 笠岡高
54 13.52 -1.0 芳上 咲穂 (2) 倉敷中央高
55 13.54 +1.2 川口 芽以 (3) 川崎医療福祉大
56 13.55 +1.3 長崎 陽 (3) 芳泉中
57 13.58 -0.1 杉野 綾香 (3) OSIT&F
58 13.59 -0.1 篠原 愛海 (1) 環太平洋大
59 13.60 -0.3 藤井 梨乃 (2) 神辺旭高
60 13.61 +0.6 小池 結子 (3) 倉敷中央高
61 13.62 +0.6 坂川 保乃華(3) 岡山東商業高
62 13.62 -0.6 藤本 知歩 (3) 就実高
63 13.62 +1.2 加藤 夕奈 岡山AC
64 13.64 +1.3 水井 真琴 (2) 環太平洋大
65 13.67 -0.3 清水 佑南 (2) 玉島高
66 13.68 +1.3 河上 葵 (2) 総社南高
67 13.69 +0.2 今西 春香 (1) 岡山東商業高
68 13.71 +1.2 井田 侑希 (1) 岡山東商業高
69 13.71 +0.2 中村 日香 (3) 総社東中
70 13.71 +0.6 隠地 美桜 (3) 琴浦中
71 13.72 -0.3 塩津 綺菜 (3) 総社東中
72 13.72 +0.2 森本 光智 (2) 東岡山工業高
73 13.72 +0.2 桑原 美奈 (1) 就実高
74 13.73 -0.6 古井 優衣 (3) 総社南高
75 13.74 -0.3 石井 心 (2) 琴浦中
76 13.74 -0.1 河合 菜緒 岡山AC
77 13.75 +0.6 白神 帆乃香(2) 倉敷西中
78 13.77 +0.4 吉澤 菜海 (1) 玉島高
79 13.77 -1.0 板谷 日菜乃(2) 倉敷南高
80 13.78 +0.2 金森 愛梨 (2) 笠岡商業高
81 13.83 +0.6 横山 加乃 (3) 岡山東商業高
82 13.84 -0.3 三輪 輝 (2) 倉敷古城池高
83 13.85 -0.6 中川 香澄 (3) 倉敷青陵高
84 13.87 +1.3 中藤 瑠美 (2) 玉島商業高
85 13.88 +1.3 鼓 葉留香 (2) 岡山大
86 13.88 -0.3 徐 伶奈 (2) 和気中
86 13.88 +0.6 野海 里奈 (3) 興除中
86 13.88 -0.6 阿部 香音 (2) 倉敷商業高
86 13.88 +1.3 今井 あい (3) 新田中
90 13.91 -0.6 柊中 友香 (3) 八浜中
91 13.91 -0.3 藤井 美葵子(3) 倉敷南高
92 13.91 -0.0 中山 栞里 (2) 倉敷中央高
93 13.92 +1.3 橋川 桜 (3) 総社東中
94 13.93 +0.2 守安 愛梨 (3) 高松農業高
95 13.94 +0.6 渡邉 日奈 (3) 新田中
96 13.96 -0.1 溝口 りこ (3) 岡山商大附高
97 14.00 +0.6 古川 愛美 (2) 岡山理科大
98 14.03 +1.6 水野 真冴 (1) 玉野光南高
99 14.04 -1.0 三島 真帆 (2) 総社東中
99 14.04 -1.0 金光 沙月 (1) 桜が丘中
101 14.05 -1.0 田淵 日菜子(2) 桜が丘中
102 14.06 +0.5 長瀬 桃里 (2) 就実中
103 14.06 -0.4 出口 綾乃 (2) 新田中
104 14.07 +1.7 折口 奈津帆(2) 倉敷古城池高
105 14.07 +1.7 馬場 美由紀(2) 邑久中
106 14.09 -0.3 谷田 心優 (2) 倉敷天城中
107 14.10 -0.3 中田 朋花 (2) 高松農業高
108 14.10 -0.4 石井 嘉乃 (1) OSIT&F
109 14.11 +0.2 安富 友菜 (2) 竜操中
110 14.12 -0.3 金光 咲季 (2) 岡山東商業高
111 14.13 -0.3 浅野 佑衣 (2) 岡山東商業高
112 14.14 +1.3 實盛 鈴菜 (2) 岡山東商業高
113 14.14 -1.0 東 真衣 (3) 高梁城南高
114 14.14 +0.2 金久 愛 (2) 桜が丘中
115 14.15 -0.3 中田 こころ(2) 倉敷古城池高
116 14.18 -0.3 赤畠 菜月 (2) 竜操中
117 14.20 -1.0 白石 遥 (2) 新田中
118 14.20 -0.3 槇野 蘭 (2) 総社南高
119 14.24 -0.4 山本 桃歌 (3) 西大寺高
120 14.24 -1.0 白石 梨子 (J3) 岡山大安寺中等
121 14.24 +1.4 多胡 遥香 (J3) 岡山大安寺中等
122 14.25 -0.4 河野 奈央 (1) 玉島高
123 14.25 +0.4 西山 真由 (3) 総社西中
124 14.26 +0.5 野間 遥奈 (3) 倉敷南中
125 14.29 -1.0 吉國 陽花 (2) 新見第一中
126 14.29 +0.4 岡本 悠那 (1) 玉島高
127 14.30 +0.4 小倉 瑚毬 (2) 京山中
127 14.30 -0.6 神野 成香 (3) 津山東高
129 14.34 -0.4 野村 琴心 (1) OSIT&F
130 14.35 -0.3 林 絹子 (3) 倉敷青陵高
131 14.35 +0.2 安井 友里 (1) 岡山東商業高
132 14.36 +0.6 河村 彩花 (1) 倉敷中央高
133 14.38 -0.3 田野 裕菜 (3) 玉島北中
134 14.40 +3.1 長田 瑞叶 (J2) 岡山大安寺中等
135 14.42 -0.3 小野 愛梨 (2) 倉敷南高
136 14.42 -0.3 山崎 心美 (2) 石井中
137 14.43 +0.4 小武守 由乃(2) 京山中
137 14.43 -1.0 草野 菜々子(1) OSIT&F
139 14.44 +1.7 川﨑 寧々 (J2) 岡山大安寺中等
140 14.46 +1.3 堀 祐実 (2) 岡山操山高
141 14.46 -0.3 松岡 みな (3) 西大寺中
142 14.47 -1.0 守安 菜月 (3) 倉敷古城池高
143 14.47 +0.5 山下 彩菜 (2) 京山中
144 14.48 +1.6 齊藤 乃彩 (2) 児島中
145 14.49 +3.1 堀野 智加 (2) 就実高
146 14.50 +0.2 北山 由佳 (2) 就実高
147 14.50 +1.7 国貞 樂 (2) 岡山操山高
148 14.51 +0.4 吉行 日菜乃(J3) 岡山大安寺中等
149 14.52 +1.4 児島 里奈 (2) 児島中
150 14.53 -1.0 小野 日南子(3) 芳泉中
151 14.53 -0.1 頓宮 七海 (1) 岡山東商業高
152 14.54 -1.0 堀 鈴那 (3) 芳泉中
153 14.56 +1.4 小山 優奈 (3) 邑久中
154 14.58 +0.5 中桐 佳子 (3) 倉敷福田中
155 14.59 -0.4 中川 藍 (3) 御南中
156 14.63 +0.5 藤田 紗依 (2) 西大寺高
157 14.63 -0.3 板谷 羽菜 (3) 倉敷第一中
158 14.63 +1.0 田中 彩乃 (2) 新田中
159 14.65 +1.3 黒住 愛倫 (2) 京山中
160 14.65 +0.5 福井 琴弓 (3) 西大寺高
161 14.66 -0.3 坂手 真央 (3) 高松農業高
162 14.67 -0.3 藤原 なつみ 岡山AC
163 14.69 +1.3 福井 亜佳音(3) OSIT&F
164 14.69 -1.0 豊崎 陽夏乃(2) 倉敷福田中
165 14.71 +1.4 伏見 桜 (2) 岡北中
166 14.72 -1.0 片岡 加菜実(3) 御南中
167 14.72 +3.1 福田 夕莉菜(3) 総社西中
168 14.74 -0.4 田中 佑芽 (H3) 岡山大安寺中等
169 14.74 -0.4 半田 晏子 (2) 倉敷福田中
170 14.74 -1.0 湯川 真由 (2) 津山東高
171 14.75 -1.0 岸本 彩 (3) 倉敷天城中
172 14.78 -0.3 髙山 青空 (2) 倉敷西中
173 14.79 +1.4 新宅 海月 (3) 岡北中
174 14.79 -0.2 坂手 志穂 (3) 倉敷鷲羽高
175 14.80 +1.4 江原 雛子 (1) 金光学園高
176 14.81 +0.5 藤田 桃歌 (H1) 岡山大安寺中等
177 14.83 +1.7 岩岸 菜花 (3) 石井中
178 14.83 +3.1 小林 由依 (2) 清秀中
179 14.84 +0.4 原田 亜優 (1) 和気中
180 14.85 +1.7 竹谷 香々名(1) OSIT&F
181 14.85 +1.0 原淵 裕子 (2) 竜操中
182 14.85 -1.0 武林 愛香 (3) 御南中
183 14.86 +0.4 正富 初一音(2) 桑田中
184 14.87 +1.7 鶴海 ももこ(2) 岡山学芸館高
185 14.88 +0.4 野尻 晴奈 (3) 岡北中
186 14.89 +1.6 奥山 美月 (2) 笠岡商業高
187 14.92 +1.6 高田 紗英 (3) 就実高
187 14.92 +1.3 山村 麗華 (2) 新田中
189 14.93 +1.6 澤山 優花 (2) 竜操中
190 14.94 +3.1 鷲田 和音 (2) おかやま山陽高
191 14.98 +1.3 新井 結 (2) 石井中
192 15.00 +3.1 小林 こころ(2) 西大寺中
193 15.01 +1.6 赤澤 七菜 (H1) 岡山大安寺中等
194 15.02 +1.0 河本 明日美(2) 西大寺中
195 15.02 -0.3 中村 愛子 (2) 倉敷中央高
196 15.04 +1.3 岡﨑 媛憂 (2) 西大寺中
197 15.06 +1.3 出井 祐季 (3) 邑久中
198 15.06 +1.3 田淵 愛里彩(2) 邑久中
198 15.06 +0.1 板東 優里菜(2) 琴浦中
200 15.08 +0.5 丸山 稚菜 (1) 就実高
201 15.09 +1.7 中塚 彩結 (2) 香和中
201 15.09 +1.7 梶 梨世奈 (1) 和気中
203 15.18 +1.4 児玉 真里子 福山市陸協
204 15.20 +3.1 安田 奈緒 (2) 倉敷青陵高
205 15.21 +0.1 鏡山 葉那 (2) 倉敷福田中
206 15.21 +1.0 佐々木 萌 (2) 倉敷古城池高
207 15.23 +1.6 安富 彩 (1) 岡山白陵高
208 15.24 +1.4 廣田 恭子 (3) 白陵中
209 15.30 -0.4 荒木 佳苗 (2) 金光学園高
210 15.31 +1.3 長瀬 さやか(3) 興除中
211 15.32 +0.1 妹尾 真奈 (3) 中山中
212 15.34 -0.2 加納 三菜和(2) 西大寺中
213 15.39 -0.2 三星 千穂 (2) 京山中
214 15.40 +1.6 小倉 夕奈 (2) 中山中
215 15.42 +0.1 朝川 紗羽 (2) 倉敷福田中
216 15.50 +1.0 時本 美羽 (2) 京山中
217 15.52 +3.1 原 佑実 (2) 総社東中
218 15.57 +1.0 武田 佳音 (2) 中山中
219 15.57 +3.1 吉川 碧海 (3) 桑田中
220 15.58 +1.3 藤井 遥香 (2) 石井中
221 15.61 +0.1 前田 望菜 (3) 中山中
222 15.64 -0.0 礒山 紗江 (2) 倉敷第一中
223 15.67 -0.2 山蔭 優羽 (3) 岡北中
224 15.78 +1.0 髙橋 里桜 (3) 和気中
225 15.89 +0.1 田和 風香 (1) 岡山白陵高
226 15.90 -0.2 都筑 美空 (2) 竜操中
227 15.98 +1.0 中島 穂乃果(2) 芳泉中
228 16.03 +0.1 小谷 柚月 (3) 白陵中
229 16.05 -0.0 松本 綾乃 (3) 和気中
230 16.07 -0.0 兼信 菜々子(2) 倉敷第一中
231 16.08 +1.0 刈谷 咲月 (3) 倉敷福田中
232 16.09 +0.1 鍋谷 歩実 (3) 倉敷福田中
233 16.10 -0.0 橋本 うらら(2) 岡北中
234 16.14 +1.0 竹成 結依 (3) 倉敷福田中
235 16.23 -0.0 高木 美遙 (2) 倉敷福田中
236 16.32 -0.2 村上 萌 (3) 倉敷南中
237 16.39 +1.0 池田 星渚 (2) 竜操中
238 16.62 +1.0 小坂 光里 (3) 倉敷南中
239 16.64 -0.2 江原 万純 (2) 京山中
240 16.73 +1.0 安藤 春奈 (3) 中山中
241 16.95 +1.0 大岡 彩奈 (3) 中山中
242 17.11 -0.0 竹本 理世 (2) 倉敷天城中
243 17.33 -0.0 米谷 奏歩 (2) 倉敷福田中
244 17.68 +1.0 藤井 佑莉恵(3) 中山中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.17 安定 恵理香(3) 岡山南高
2 26.41 加藤 幸 (3) 環太平洋大
3 26.72 大西 美衣奈(3) 岡山商大附高
4 26.74 大川 菜緒 (2) 岡山東商業高
5 26.75 川崎 夏穂 (2) 岡山東商業高
6 26.90 三井 菫 (3) 神辺旭高
7 27.83 石井 愛実 (2) 総社高
DNS 頓宮 七海 (1) 岡山東商業高
DNS 野﨑 彩花 (1) 神辺旭高

女子 200m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.80 加島 元香 (4) 環太平洋大
2 26.35 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
3 26.52 馬場 梓 (3) ND清心女子大
4 26.57 谷村 香奈子(3) 環太平洋大
5 26.70 升尾 春奈 (3) 美作大
6 27.00 藤原 早菜 (2) 玉野光南高
7 27.46 杉野 綾香 (3) OSIT&F
8 27.72 工藤 音花 (1) 岡山朝日高
DNS 北山 由佳 (2) 就実高

女子 200m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.51 安定 紗也香(3) 岡山東商業高
2 25.96 兼高 心愛 (2) 倉敷南中
3 26.22 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
4 26.37 原瀨 優花 (2) 玉野光南高
5 26.86 原佳 奈穂 (2) OSIT&F
6 27.40 木下 来海 (2) 鳥取商業高
DNS 國塩 里奈 (3) 玉野光南高
DNS 西中川 莉央(3) 桜が丘中
DNS 水野 真冴 (1) 玉野光南高

女子 200m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.89 亀岡 美鶴 (4) 環太平洋大
2 25.39 澤谷 柚花 (3) 倉敷中央高
3 25.49 木戸 恵理 (4) 広島大
4 25.57 松井 令奈 (2) 環太平洋大
5 25.63 根木 彩華 (2) 就実高
6 25.65 近藤 亜友美(2) 園田学園女子大
7 26.02 藤田 英里 (1) 岡山操山高
8 26.30 田代 なる実(1) 環太平洋大
DNS 齋藤 愛美 (3) 倉敷中央高

女子 200m タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.36 河合 真歩 (2) 岡山城東高
2 26.88 平本 里歩 (2) 神辺旭高
3 26.94 岸根 三嬉 (2) 岡山工業高
4 26.96 梅澤 里歩 (2) OSIT&F
5 27.31 鶏内 愛菜 (2) 福山暁の星女高
6 27.46 日笠 愛美 (3) 岡山一宮高
7 28.14 小池 結子 (3) 倉敷中央高
8 28.53 伊井野 のぞみ(3) 鳥取商業高
DNS 吉田 絵里子(1) 岡山東商業高

女子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.76 横山 加乃 (3) 岡山東商業高
2 28.01 森 風薫 (2) 岡山城東高
3 28.24 中原 咲季 (3) 倉敷天城高
4 28.45 大蔵 一翠 (2) 福山誠之館高
5 28.54 福田 暖恋 (3) 倉敷南高
6 28.54 古川 愛美 (2) 岡山理科大
7 29.51 堀 祐実 (2) 岡山操山高
DNS 白神 綾乃 (2) OSIT&F
DNS 大塚 葉月 (3) 芳泉中

女子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 澄川 芽久 (2) 岡山操山高
2 27.34 長崎 陽 (3) 芳泉中
3 28.00 西江 真菜 (1) OSIT&F
4 28.08 原田 海来 (2) 玉野光南高
5 28.09 藤井 きり (3) 福山明王台高
6 29.03 中川 香澄 (3) 倉敷青陵高
7 29.05 野村 琴心 (1) OSIT&F
DQ *T3 鼓 葉留香 (2) 岡山大
DNS 牧野 色花 (1) OSIT&F

女子 200m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.78 橋本 蓮 (2) 倉敷南高
2 28.19 古井 優衣 (3) 総社南高
3 28.31 岡本 紗季 (2) 倉敷天城高
4 28.35 三島 真帆 (2) 総社東中
5 28.71 金久 愛 (2) 桜が丘中
6 29.05 山崎 心美 (2) 石井中
7 29.19 岸本 彩 (3) 倉敷天城中
DNS 正田 唯花 (3) 盈進中
DNS 鷲田 和音 (2) おかやま山陽高

女子 200m タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 中村 日香 (3) 総社東中
2 28.08 橋目 咲季 (2) 桜が丘中
3 28.82 山下 玲奈 (3) 鳥取商業高
4 28.91 白石 梨子 (J3) 岡山大安寺中等
5 28.93 田野 裕菜 (3) 玉島北中
6 29.17 金島 成美 (3) 盈進中
DNS 井出 美聡 (2) 市操山中
DNS 猿渡 桃子 (2) 岡山城東高
DNS 齋藤 里歩 (2) 笠岡高

女子 200m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.33 隠地 美桜 (3) 琴浦中
2 28.44 東 真衣 (3) 高梁城南高
3 29.17 守安 菜月 (3) 倉敷古城池高
4 29.21 笠原 萌子 (3) 津山高専
5 29.59 河野 奈央 (1) 玉島高
6 29.66 板野 梨南 (3) 総社東中
7 30.68 今西 ひなの(3) 福山誠之館高
DNS 藤原 なつみ 岡山AC
DNS 今井 あい (3) 新田中

女子 200m タイムレース11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.50 森本 光智 (2) 東岡山工業高
2 28.61 渡邉 愛実果(3) 総社東中
3 28.85 田淵 日菜子(2) 桜が丘中
4 28.92 山﨑 明日香(2) 東岡山工業高
5 29.26 東脇 あんの(3) 御南中
6 29.58 林 美希 (3) 八浜中
7 30.21 吉行 日菜乃(J3) 岡山大安寺中等
8 30.29 豊崎 陽夏乃(2) 倉敷福田中
9 31.50 児玉 真里子 福山市陸協

女子 200m タイムレース12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.86 馬場 美由紀(2) 邑久中
2 30.35 本多 雪華 (2) 石井中
3 30.52 中桐 佳子 (3) 倉敷福田中
4 30.65 政木 悠布 (3) 京山中
5 30.91 川西 里帆 (2) 京山中
6 31.24 角田 佳奈美(3) 総社東中
7 31.43 田淵 愛里彩(2) 邑久中
8 31.54 安富 彩 (1) 岡山白陵高
DNS 佐々木 千佳(3) 倉敷天城高

女子 200m タイムレース13組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.73 守安 愛梨 (3) 高松農業高
2 30.53 木下 愛莉 (2) 宇野中
3 31.00 真鍋 菜々子(2) 宇野中
4 31.08 坂手 真央 (3) 高松農業高
5 31.56 井上 未悠 (3) 宇野中
6 32.44 中島 穂乃果(2) 芳泉中
7 34.58 石井 優芽 (2) 宇野中
DNS 戸部 友理 (2) 岡山大

女子 200m タイムレース14組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.53 芳上 咲穂 (2) 倉敷中央高
2 27.73 森平 梓月 (2) 倉敷中央高
3 28.43 金森 愛梨 (2) 笠岡商業高
4 28.87 中田 朋花 (2) 高松農業高
5 29.41 片山 歩 (2) 倉敷中央高
6 36.56 米谷 奏歩 (2) 倉敷福田中
DNS 兼信 菜々子(2) 倉敷第一中
DNS 宇那木 咲良(2) 岡山大

女子 200m タイムレース15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.71 川﨑 寧々 (J2) 岡山大安寺中等
2 30.20 板谷 羽菜 (3) 倉敷第一中
3 30.84 板東 優里菜(2) 琴浦中
4 30.98 武 亜弥乃 (2) 玉島商業高
5 31.01 鶴海 ももこ(2) 岡山学芸館高
6 31.26 時松 未優 (2) 玉島商業高
7 31.77 安田 奈緒 (2) 倉敷青陵高
8 32.69 刈谷 咲月 (3) 倉敷福田中

女子 200m タイムレース16組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.43 金光 沙月 (1) 桜が丘中
2 30.75 野間 遥奈 (3) 倉敷南中
3 31.81 大上 湖南 (2) 倉敷福田中
4 32.79 鏡山 葉那 (2) 倉敷福田中
5 33.09 越智 小凜 (3) 宇野中
6 34.50 田和 風香 (1) 岡山白陵高
7 35.16 村上 萌 (3) 倉敷南中
DNS 白神 奈津希(3) 倉敷古城池高
DNS 藤原 望愛 (2) 倉敷南中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.89 -0.9 亀岡 美鶴 (4) 環太平洋大
2 25.39 -0.9 澤谷 柚花 (3) 倉敷中央高
3 25.49 -0.9 木戸 恵理 (4) 広島大
4 25.51 +0.6 安定 紗也香(3) 岡山東商業高
5 25.57 -0.9 松井 令奈 (2) 環太平洋大
6 25.63 -0.9 根木 彩華 (2) 就実高
7 25.65 -0.9 近藤 亜友美(2) 園田学園女子大
8 25.80 -0.6 加島 元香 (4) 環太平洋大
9 25.96 +0.6 兼高 心愛 (2) 倉敷南中
10 26.02 -0.9 藤田 英里 (1) 岡山操山高
11 26.17 +0.7 安定 恵理香(3) 岡山南高
12 26.22 +0.6 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
13 26.30 -0.9 田代 なる実(1) 環太平洋大
14 26.35 -0.6 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
15 26.36 -0.6 河合 真歩 (2) 岡山城東高
16 26.37 +0.6 原瀨 優花 (2) 玉野光南高
17 26.41 +0.7 加藤 幸 (3) 環太平洋大
18 26.52 -0.6 馬場 梓 (3) ND清心女子大
19 26.57 -0.6 谷村 香奈子(3) 環太平洋大
20 26.70 -0.6 升尾 春奈 (3) 美作大
21 26.72 +0.7 大西 美衣奈(3) 岡山商大附高
22 26.74 +0.7 大川 菜緒 (2) 岡山東商業高
23 26.75 +0.7 川崎 夏穂 (2) 岡山東商業高
24 26.78 +0.5 橋本 蓮 (2) 倉敷南高
25 26.86 +0.6 原佳 奈穂 (2) OSIT&F
26 26.88 -0.6 平本 里歩 (2) 神辺旭高
27 26.90 +0.7 三井 菫 (3) 神辺旭高
28 26.94 -0.6 岸根 三嬉 (2) 岡山工業高
29 26.96 -0.6 梅澤 里歩 (2) OSIT&F
30 27.00 -0.6 藤原 早菜 (2) 玉野光南高
31 27.16 -1.6 澄川 芽久 (2) 岡山操山高
32 27.31 -0.6 鶏内 愛菜 (2) 福山暁の星女高
33 27.34 -1.6 長崎 陽 (3) 芳泉中
34 27.39 +1.5 中村 日香 (3) 総社東中
35 27.40 +0.6 木下 来海 (2) 鳥取商業高
36 27.46 -0.6 日笠 愛美 (3) 岡山一宮高
37 27.46 -0.6 杉野 綾香 (3) OSIT&F
38 27.53 -1.5 芳上 咲穂 (2) 倉敷中央高
39 27.72 -0.6 工藤 音花 (1) 岡山朝日高
40 27.73 -1.5 森平 梓月 (2) 倉敷中央高
41 27.76 +0.2 横山 加乃 (3) 岡山東商業高
42 27.83 +0.7 石井 愛実 (2) 総社高
43 28.00 -1.6 西江 真菜 (1) OSIT&F
44 28.01 +0.2 森 風薫 (2) 岡山城東高
45 28.08 -1.6 原田 海来 (2) 玉野光南高
46 28.08 +1.5 橋目 咲季 (2) 桜が丘中
47 28.09 -1.6 藤井 きり (3) 福山明王台高
48 28.14 -0.6 小池 結子 (3) 倉敷中央高
49 28.19 +0.5 古井 優衣 (3) 総社南高
50 28.24 +0.2 中原 咲季 (3) 倉敷天城高
51 28.31 +0.5 岡本 紗季 (2) 倉敷天城高
52 28.33 +1.1 隠地 美桜 (3) 琴浦中
53 28.35 +0.5 三島 真帆 (2) 総社東中
54 28.43 -0.6 金光 沙月 (1) 桜が丘中
55 28.43 -1.5 金森 愛梨 (2) 笠岡商業高
56 28.44 +1.1 東 真衣 (3) 高梁城南高
57 28.45 +0.2 大蔵 一翠 (2) 福山誠之館高
58 28.50 -1.6 森本 光智 (2) 東岡山工業高
59 28.53 -0.6 伊井野 のぞみ(3) 鳥取商業高
60 28.54 +0.2 福田 暖恋 (3) 倉敷南高
61 28.54 +0.2 古川 愛美 (2) 岡山理科大
62 28.61 -1.6 渡邉 愛実果(3) 総社東中
63 28.71 +0.5 金久 愛 (2) 桜が丘中
64 28.73 -1.4 守安 愛梨 (3) 高松農業高
65 28.82 +1.5 山下 玲奈 (3) 鳥取商業高
66 28.85 -1.6 田淵 日菜子(2) 桜が丘中
67 28.87 -1.5 中田 朋花 (2) 高松農業高
68 28.91 +1.5 白石 梨子 (J3) 岡山大安寺中等
69 28.92 -1.6 山﨑 明日香(2) 東岡山工業高
70 28.93 +1.5 田野 裕菜 (3) 玉島北中
71 29.03 -1.6 中川 香澄 (3) 倉敷青陵高
72 29.05 +0.5 山崎 心美 (2) 石井中
73 29.05 -1.6 野村 琴心 (1) OSIT&F
74 29.17 +1.5 金島 成美 (3) 盈進中
74 29.17 +1.1 守安 菜月 (3) 倉敷古城池高
76 29.19 +0.5 岸本 彩 (3) 倉敷天城中
77 29.21 +1.1 笠原 萌子 (3) 津山高専
78 29.26 -1.6 東脇 あんの(3) 御南中
79 29.41 -1.5 片山 歩 (2) 倉敷中央高
80 29.51 +0.2 堀 祐実 (2) 岡山操山高
81 29.58 -1.6 林 美希 (3) 八浜中
82 29.59 +1.1 河野 奈央 (1) 玉島高
83 29.66 +1.1 板野 梨南 (3) 総社東中
84 29.71 -0.9 川﨑 寧々 (J2) 岡山大安寺中等
85 29.86 -0.4 馬場 美由紀(2) 邑久中
86 30.20 -0.9 板谷 羽菜 (3) 倉敷第一中
87 30.21 -1.6 吉行 日菜乃(J3) 岡山大安寺中等
88 30.29 -1.6 豊崎 陽夏乃(2) 倉敷福田中
89 30.35 -0.4 本多 雪華 (2) 石井中
90 30.52 -0.4 中桐 佳子 (3) 倉敷福田中
91 30.53 -1.4 木下 愛莉 (2) 宇野中
92 30.65 -0.4 政木 悠布 (3) 京山中
93 30.68 +1.1 今西 ひなの(3) 福山誠之館高
94 30.75 -0.6 野間 遥奈 (3) 倉敷南中
95 30.84 -0.9 板東 優里菜(2) 琴浦中
96 30.91 -0.4 川西 里帆 (2) 京山中
97 30.98 -0.9 武 亜弥乃 (2) 玉島商業高
98 31.00 -1.4 真鍋 菜々子(2) 宇野中
99 31.01 -0.9 鶴海 ももこ(2) 岡山学芸館高
100 31.08 -1.4 坂手 真央 (3) 高松農業高
101 31.24 -0.4 角田 佳奈美(3) 総社東中
102 31.26 -0.9 時松 未優 (2) 玉島商業高
103 31.43 -0.4 田淵 愛里彩(2) 邑久中
104 31.50 -1.6 児玉 真里子 福山市陸協
105 31.54 -0.4 安富 彩 (1) 岡山白陵高
106 31.56 -1.4 井上 未悠 (3) 宇野中
107 31.77 -0.9 安田 奈緒 (2) 倉敷青陵高
108 31.81 -0.6 大上 湖南 (2) 倉敷福田中
109 32.44 -1.4 中島 穂乃果(2) 芳泉中
110 32.69 -0.9 刈谷 咲月 (3) 倉敷福田中
111 32.79 -0.6 鏡山 葉那 (2) 倉敷福田中
112 33.09 -0.6 越智 小凜 (3) 宇野中
113 34.50 -0.6 田和 風香 (1) 岡山白陵高
114 34.58 -1.4 石井 優芽 (2) 宇野中
115 35.16 -0.6 村上 萌 (3) 倉敷南中
116 36.56 -1.5 米谷 奏歩 (2) 倉敷福田中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.06 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
2 1:00.50 谷村 香奈子(3) 環太平洋大
3 1:00.75 安定 恵理香(3) 岡山南高
4 1:00.93 柴田 あすみ(4) 園田学園女子大
5 1:01.23 橋本 麻弥子(2) 神辺旭高
6 1:01.23 西角 美咲 (2) 岡山東商業高
7 1:01.95 澤谷 柚花 (3) 倉敷中央高
8 1:01.98 藤井 美帆 (3) 金光学園高
9 1:02.08 小川 莉奈 (1) 美作大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.71 加藤 幸 (3) 環太平洋大
2 1:00.06 中山 奈麻美(3) 倉敷中央高
3 1:00.41 川崎 夏穂 (2) 岡山東商業高
4 1:01.05 今津 千尋 (3) 岡山城東高
5 1:04.97 大山 睦子 (2) 玉野光南高
DNS 徳原 真奈美(3) 岡山大
DNS 野口 理帆 (3) 倉敷中央高
DNS 三宅 悠希 (3) 金光学園高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.05 高木 里奈 (3) 倉敷南高
2 56.94 亀岡 美鶴 (4) 環太平洋大
3 57.66 加島 元香 (4) 環太平洋大
4 58.40 今村 亜子 (3) 環太平洋大
5 58.87 安定 紗也香(3) 岡山東商業高
6 59.15 松井 令奈 (2) 環太平洋大
7 59.46 原瀨 優花 (2) 玉野光南高
8 1:00.18 佐野 亜衣 (1) 環太平洋大
DNS 長谷川 風雅(2) 環太平洋大

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.95 谷口 夏英 (3) 岡山芳泉高
2 1:03.12 寺岡 ひな (3) 就実高
3 1:03.49 大蔵 一翠 (2) 福山誠之館高
4 1:03.63 森 風薫 (2) 岡山城東高
5 1:04.00 河合 真歩 (2) 岡山城東高
6 1:05.37 原田 海来 (2) 玉野光南高
DNS 猿渡 桃子 (2) 岡山城東高
DNS 井出 美聡 (2) 市操山中

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.61 岡本 茉琴 (2) 神辺旭高
2 1:02.53 芳上 咲穂 (2) 倉敷中央高
3 1:03.37 筏津 沙紀 (4) 美作大
4 1:03.47 豊濱 麗名 (3) 就実高
5 1:03.67 板野 涼夏 (2) 倉敷中央高
6 1:04.34 藪木 まりあ(2) 川崎医療福祉大
7 1:06.44 大井 裕香子(3) 岡山大
DNS 谷口 優 (1) 神辺旭高

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 59.10 深川 恵充 (2) 環太平洋大
2 1:06.53 諏訪 玲奈 (3) 興除中
3 1:06.64 荒山 汐里 (2) 笠岡商業高
4 1:07.75 菅野 紗彩 (3) 就実高
5 1:08.87 黒岡 仁美 (3) 倉敷商業高
6 1:10.52 荒木 茉理亜(1) 金光学園高
7 1:10.79 今西 ひなの(3) 福山誠之館高
8 1:11.01 児玉 真里子 福山市陸協

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.71 藤井 梨乃 (2) 神辺旭高
2 1:03.83 岸根 三嬉 (2) 岡山工業高
3 1:04.68 中村 理紗 (2) 福山明王台高
4 1:06.74 澤田 美奈 (3) 岡山操山高
5 1:07.54 坂東 里穂 (1) 岡山東商業高
6 1:07.80 大塚 智尋 (3) 京山中
7 1:08.40 佐藤 史織 (1) 玉野光南高
DNS 藤原 なつみ 岡山AC

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.05 高木 里奈 (3) 倉敷南高
2 56.94 亀岡 美鶴 (4) 環太平洋大
3 57.66 加島 元香 (4) 環太平洋大
4 58.40 今村 亜子 (3) 環太平洋大
5 58.71 加藤 幸 (3) 環太平洋大
6 58.87 安定 紗也香(3) 岡山東商業高
7 59.06 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
8 59.10 深川 恵充 (2) 環太平洋大
9 59.15 松井 令奈 (2) 環太平洋大
10 59.46 原瀨 優花 (2) 玉野光南高
11 1:00.06 中山 奈麻美(3) 倉敷中央高
12 1:00.18 佐野 亜衣 (1) 環太平洋大
13 1:00.41 川崎 夏穂 (2) 岡山東商業高
14 1:00.50 谷村 香奈子(3) 環太平洋大
15 1:00.75 安定 恵理香(3) 岡山南高
16 1:00.93 柴田 あすみ(4) 園田学園女子大
17 1:01.05 今津 千尋 (3) 岡山城東高
18 1:01.23 橋本 麻弥子(2) 神辺旭高
19 1:01.23 西角 美咲 (2) 岡山東商業高
20 1:01.61 岡本 茉琴 (2) 神辺旭高
21 1:01.95 澤谷 柚花 (3) 倉敷中央高
22 1:01.98 藤井 美帆 (3) 金光学園高
23 1:02.08 小川 莉奈 (1) 美作大
24 1:02.53 芳上 咲穂 (2) 倉敷中央高
25 1:02.71 藤井 梨乃 (2) 神辺旭高
26 1:02.95 谷口 夏英 (3) 岡山芳泉高
27 1:03.12 寺岡 ひな (3) 就実高
28 1:03.37 筏津 沙紀 (4) 美作大
29 1:03.47 豊濱 麗名 (3) 就実高
30 1:03.49 大蔵 一翠 (2) 福山誠之館高
31 1:03.63 森 風薫 (2) 岡山城東高
32 1:03.67 板野 涼夏 (2) 倉敷中央高
33 1:03.83 岸根 三嬉 (2) 岡山工業高
34 1:04.00 河合 真歩 (2) 岡山城東高
35 1:04.34 藪木 まりあ(2) 川崎医療福祉大
36 1:04.68 中村 理紗 (2) 福山明王台高
37 1:04.97 大山 睦子 (2) 玉野光南高
38 1:05.37 原田 海来 (2) 玉野光南高
39 1:06.44 大井 裕香子(3) 岡山大
40 1:06.53 諏訪 玲奈 (3) 興除中
41 1:06.64 荒山 汐里 (2) 笠岡商業高
42 1:06.74 澤田 美奈 (3) 岡山操山高
43 1:07.54 坂東 里穂 (1) 岡山東商業高
44 1:07.75 菅野 紗彩 (3) 就実高
45 1:07.80 大塚 智尋 (3) 京山中
46 1:08.40 佐藤 史織 (1) 玉野光南高
47 1:08.87 黒岡 仁美 (3) 倉敷商業高
48 1:10.52 荒木 茉理亜(1) 金光学園高
49 1:10.79 今西 ひなの(3) 福山誠之館高
50 1:11.01 児玉 真里子 福山市陸協

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.31 粟 愛華 (2) 新田中
2 2:30.56 田井 佑香里(2) 岡山東商業高
3 2:30.56 古川 小百合(3) 岡山大
4 2:32.02 船越 菜々 (J3) 岡山大安寺中等
5 2:32.98 木村 さくら(3) 福山誠之館高
6 2:36.16 蒲生 ひなの(3) 琴浦中
7 2:36.34 三好 彩奈 (1) 福山暁の星女高
8 2:36.40 大塚 智尋 (3) 京山中
9 2:37.97 松本 明莉 (3) 御南中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.42 森本 三早紀(2) 玉野光南高
2 2:24.51 泉 景織子 (3) 徳山大
3 2:25.02 西角 美咲 (2) 岡山東商業高
4 2:27.06 田淵 愛菜 (3) 倉敷中央高
5 2:27.61 山本 笑莉 (1) 井村RC
6 2:34.96 中尾 明日香(4) 美作大
7 2:35.84 山田 知可子(2) 岡山操山高
DNS 谷口 優 (1) 神辺旭高
DNS 原田 菜月 (3) 出雲高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.75 西田 志織 (2) 美作大
2 2:21.01 小川 紗奈 (3) 岡山操山高
3 2:23.64 八田 彩水 (3) 環太平洋大
4 2:23.89 角倉 佳峰 (3) 岡山大
5 2:24.39 三原 香穂 (2) 岡山東商業高
6 2:25.80 加藤 雛子 (3) 川崎医療福祉大
7 2:30.63 本郷 紗穂 (1) 岡山操山高
8 2:32.40 小川 愛夏 (2) にゃんじゃTC
9 2:44.63 堀内 咲希 (1) 玉野光南高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.74 田阪 亜樹 にゃんじゃTC
2 2:17.68 中山 奈麻美(3) 倉敷中央高
3 2:19.71 山崎 安寿 (4) 広島大
4 2:19.96 山口 莉奈 (2) 就実高
5 2:23.36 萩原 柚乃 (3) 玉島北中
6 2:23.74 小西 里奈 (2) 岡山東商業高
7 2:25.46 山下 まりん(3) 桜が丘中
8 2:29.34 村上 咲恵華(2) 環太平洋大
DNS 山神 渚夏 (2) 玉野光南高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.26 森下 唯里 (2) 桜が丘中
2 2:34.03 船田 梨恵 (3) 環太平洋大
3 2:35.98 重光 瑠琉香(1) 岡山操山高
4 2:36.40 三宅 波菜 (1) 井村RC
5 2:37.90 畦﨑 夏未 (2) 高梁中
6 2:38.06 川野 さくら(1) 邑久中
7 2:41.91 小笹 蘭 (3) 石井中
DNS 梅里 夢 (1) 岡山南高
DNS 大井 裕香子(3) 岡山大

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.23 藤井 美春 (2) 琴浦中
2 2:32.53 檀上 すみれ(2) 盈進中
3 2:32.88 安藤 充郁 (3) 玉島北中
4 2:33.06 西坂 初音 (3) 倉敷天城中
5 2:34.00 大森 芽衣 (3) 倉敷南高
6 2:38.21 加井 晴夏 (2) 環太平洋大
7 2:39.72 岡﨑 愛 (2) ND清心女子大
8 2:40.16 渡辺 陽菜 (2) 盈進中
9 2:41.69 松浦 暖果 (3) 倉敷南中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.67 小林 萌香 (3) 宇野中
2 2:35.17 諏訪 玲奈 (3) 興除中
3 2:35.48 津留 杏奈 (2) 和気中
4 2:37.58 坂東 里穂 (1) 岡山東商業高
5 2:43.78 吉田 みやび(3) 倉敷鷲羽高
6 2:46.82 赤澤 莉子 (3) 玉島北中
DNS 原田 彩花 (3) 岡山一宮高
DNS 久安 佑歩 (2) 岡山龍谷高

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.95 丸谷 海友 (2) 金光学園中
2 2:35.56 中村 理紗 (2) 福山明王台高
3 2:36.26 中田 侑里 (3) 総社南高
4 2:37.60 沖田 春菜 (3) 川崎医療福祉大
5 2:41.00 本田 莉菜 (2) 岡山朝日高
6 2:43.08 竹内 萌 (2) 奈義中
7 2:47.42 橋川 楓 (2) 総社東中
8 2:52.94 栗尾 優希 (2) 岡山龍谷高

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.22 横田 アンナ(2) 総社南高
2 2:40.77 友野 智月 (3) 総社東中
3 2:42.35 山田 美香 (2) 川崎医療福祉大
4 2:42.78 島津 優菜 (2) 倉敷南中
5 2:46.44 廣金 沙弥夏(3) 高梁城南高
6 2:46.64 坪江 梨央 (3) 香和中
7 2:53.58 高田 茉侑 (3) 香和中
DNS 坊野 綾音 (2) 岡北中

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.18 小川 望々子(2) 笠岡高
2 2:39.23 荒山 汐里 (2) 笠岡商業高
3 2:45.08 水川 彩花 (2) 倉敷南中
4 2:51.15 三宅 叶恋 (2) 倉敷南中
5 3:02.92 美藤 春奈 (2) 倉敷西中
6 3:04.58 石川 泰美 (2) 芳泉中
7 3:05.86 三宅 彩花 (3) 倉敷天城高
DNS 山﨑 朝野 (2) 高梁高

女子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.82 松島 琴羽 (3) 総社東中
2 2:53.34 大西 萌恵 (2) 倉敷天城中
3 2:54.00 庄司 優 (2) 石井中
4 3:01.84 畑下 和花奈(2) 芳泉中
5 3:02.13 河原 萌恵 (2) 新田中
6 3:07.07 湯栗 愛 (3) 玉島北中
7 3:15.80 松岡 綾乃 (2) 邑久中
DNS 北殿 奏江 (3) おかやま山陽高

女子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.68 河本 梨沙 (2) 香和中
2 2:49.93 佐藤 玲華 (2) 福山明王台高
3 2:52.97 古谷 亜湖 (2) 倉敷鷲羽高
4 2:53.36 朝川 紗羽 (2) 倉敷福田中
5 2:53.67 山口 美桜 (3) 和気中
6 2:55.73 渡邉 未来 (3) 倉敷東中
7 3:08.19 竹成 結依 (3) 倉敷福田中
DQ *T4 鍋谷 歩実 (3) 倉敷福田中

女子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.78 北川 温 (3) 宇野中
2 2:49.19 冨岡 里菜子(2) 桜が丘中
3 2:50.47 井原 彩智 (2) 津山高専
4 2:52.63 石井 杏佳 (3) 倉敷天城高
5 2:55.19 氏平 侑花 (2) 中山中
6 2:58.15 岡 綾夏 (3) 倉敷商業高
7 2:58.83 笹川 瑞葵 (3) 倉敷商業高
DNS 的場 静花 (3) 岡山南高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:14.74 田阪 亜樹 にゃんじゃTC
2 2:17.68 中山 奈麻美(3) 倉敷中央高
3 2:19.71 山崎 安寿 (4) 広島大
4 2:19.96 山口 莉奈 (2) 就実高
5 2:20.75 西田 志織 (2) 美作大
6 2:21.01 小川 紗奈 (3) 岡山操山高
7 2:23.36 萩原 柚乃 (3) 玉島北中
8 2:23.64 八田 彩水 (3) 環太平洋大
9 2:23.74 小西 里奈 (2) 岡山東商業高
10 2:23.89 角倉 佳峰 (3) 岡山大
11 2:24.39 三原 香穂 (2) 岡山東商業高
12 2:24.42 森本 三早紀(2) 玉野光南高
13 2:24.51 泉 景織子 (3) 徳山大
14 2:25.02 西角 美咲 (2) 岡山東商業高
15 2:25.46 山下 まりん(3) 桜が丘中
16 2:25.80 加藤 雛子 (3) 川崎医療福祉大
17 2:27.06 田淵 愛菜 (3) 倉敷中央高
18 2:27.61 山本 笑莉 (1) 井村RC
19 2:29.31 粟 愛華 (2) 新田中
20 2:29.34 村上 咲恵華(2) 環太平洋大
21 2:30.23 藤井 美春 (2) 琴浦中
22 2:30.26 森下 唯里 (2) 桜が丘中
23 2:30.56 田井 佑香里(2) 岡山東商業高
24 2:30.56 古川 小百合(3) 岡山大
25 2:30.63 本郷 紗穂 (1) 岡山操山高
26 2:32.02 船越 菜々 (J3) 岡山大安寺中等
27 2:32.40 小川 愛夏 (2) にゃんじゃTC
28 2:32.53 檀上 すみれ(2) 盈進中
29 2:32.88 安藤 充郁 (3) 玉島北中
30 2:32.98 木村 さくら(3) 福山誠之館高
31 2:33.06 西坂 初音 (3) 倉敷天城中
32 2:33.67 小林 萌香 (3) 宇野中
33 2:34.00 大森 芽衣 (3) 倉敷南高
34 2:34.03 船田 梨恵 (3) 環太平洋大
35 2:34.95 丸谷 海友 (2) 金光学園中
36 2:34.96 中尾 明日香(4) 美作大
37 2:35.17 諏訪 玲奈 (3) 興除中
38 2:35.48 津留 杏奈 (2) 和気中
39 2:35.56 中村 理紗 (2) 福山明王台高
40 2:35.84 山田 知可子(2) 岡山操山高
41 2:35.98 重光 瑠琉香(1) 岡山操山高
42 2:36.16 蒲生 ひなの(3) 琴浦中
43 2:36.26 中田 侑里 (3) 総社南高
44 2:36.34 三好 彩奈 (1) 福山暁の星女高
45 2:36.40 大塚 智尋 (3) 京山中
45 2:36.40 三宅 波菜 (1) 井村RC
47 2:37.18 小川 望々子(2) 笠岡高
48 2:37.58 坂東 里穂 (1) 岡山東商業高
49 2:37.60 沖田 春菜 (3) 川崎医療福祉大
50 2:37.90 畦﨑 夏未 (2) 高梁中
51 2:37.97 松本 明莉 (3) 御南中
52 2:38.06 川野 さくら(1) 邑久中
53 2:38.21 加井 晴夏 (2) 環太平洋大
54 2:39.23 荒山 汐里 (2) 笠岡商業高
55 2:39.72 岡﨑 愛 (2) ND清心女子大
56 2:39.78 北川 温 (3) 宇野中
57 2:40.16 渡辺 陽菜 (2) 盈進中
58 2:40.22 横田 アンナ(2) 総社南高
59 2:40.77 友野 智月 (3) 総社東中
60 2:41.00 本田 莉菜 (2) 岡山朝日高
61 2:41.69 松浦 暖果 (3) 倉敷南中
62 2:41.91 小笹 蘭 (3) 石井中
63 2:42.35 山田 美香 (2) 川崎医療福祉大
64 2:42.78 島津 優菜 (2) 倉敷南中
65 2:43.08 竹内 萌 (2) 奈義中
66 2:43.78 吉田 みやび(3) 倉敷鷲羽高
67 2:44.63 堀内 咲希 (1) 玉野光南高
68 2:45.08 水川 彩花 (2) 倉敷南中
69 2:46.44 廣金 沙弥夏(3) 高梁城南高
70 2:46.64 坪江 梨央 (3) 香和中
71 2:46.82 赤澤 莉子 (3) 玉島北中
72 2:47.42 橋川 楓 (2) 総社東中
73 2:48.68 河本 梨沙 (2) 香和中
74 2:49.19 冨岡 里菜子(2) 桜が丘中
75 2:49.93 佐藤 玲華 (2) 福山明王台高
76 2:50.47 井原 彩智 (2) 津山高専
77 2:51.15 三宅 叶恋 (2) 倉敷南中
78 2:51.82 松島 琴羽 (3) 総社東中
79 2:52.63 石井 杏佳 (3) 倉敷天城高
80 2:52.94 栗尾 優希 (2) 岡山龍谷高
81 2:52.97 古谷 亜湖 (2) 倉敷鷲羽高
82 2:53.34 大西 萌恵 (2) 倉敷天城中
83 2:53.36 朝川 紗羽 (2) 倉敷福田中
84 2:53.58 高田 茉侑 (3) 香和中
85 2:53.67 山口 美桜 (3) 和気中
86 2:54.00 庄司 優 (2) 石井中
87 2:55.19 氏平 侑花 (2) 中山中
88 2:55.73 渡邉 未来 (3) 倉敷東中
89 2:58.15 岡 綾夏 (3) 倉敷商業高
90 2:58.83 笹川 瑞葵 (3) 倉敷商業高
91 3:01.84 畑下 和花奈(2) 芳泉中
92 3:02.13 河原 萌恵 (2) 新田中
93 3:02.92 美藤 春奈 (2) 倉敷西中
94 3:04.58 石川 泰美 (2) 芳泉中
95 3:05.86 三宅 彩花 (3) 倉敷天城高
96 3:07.07 湯栗 愛 (3) 玉島北中
97 3:08.19 竹成 結依 (3) 倉敷福田中
98 3:15.80 松岡 綾乃 (2) 邑久中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.31 松﨑 由衣 (3) 倉敷中央高
2 4:56.42 山内 香苗 (4) 環太平洋大
3 5:01.90 那須 愛里 (2) 井村RC
4 5:02.36 濱上 千景 (2) 鳥取城北高
5 5:04.23 中川 綾乃 (3) 井村RC
6 5:04.45 三輪 ゆきの(4) ND清心女子大
7 5:07.43 栗山 夢野 (3) 岡山大
8 5:07.80 玉置 奈々 (2) 倉敷中央高
9 5:08.76 柏原 真 (2) 神辺旭高
10 5:08.94 須本 愛生 (2) 井村RC
11 5:08.97 三原 香穂 (2) 岡山東商業高
12 5:11.44 山田 知可子(2) 岡山操山高
13 5:13.00 田淵 愛菜 (3) 倉敷中央高
14 5:13.67 船越 菜々 (J3) 岡山大安寺中等
15 5:14.90 小川 愛夏 (2) にゃんじゃTC
16 5:15.32 木村 さくら(3) 福山誠之館高
17 5:29.93 石田 千紘 (1) 世羅高
DNS 瀧山 雅 (3) 八頭高
DNS 川岡 琴音 (3) 世羅高
DNS 小林 千乃 (2) 興譲館高
DNS 橋本 睦美 (3) 神辺旭高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.80 相原 美咲 (2) 世羅高
2 4:43.53 造賀 麻里恵(3) 世羅高
3 4:45.68 山下 まりん(3) 桜が丘中
4 4:46.64 松本 結香 (2) 世羅高
5 4:46.94 萩原 柚乃 (3) 玉島北中
6 4:47.19 小西 里奈 (2) 岡山東商業高
7 4:48.60 山下 穂香 (1) 興譲館高
8 4:49.22 山下 夏実 (1) 倉敷高
9 4:50.62 西田 鈴菜 (1) 世羅高
10 4:51.17 小川 純奈 (2) 世羅高
11 4:52.85 山口 莉奈 (2) 就実高
12 4:54.42 塩出 日南 (3) 世羅高
13 4:54.77 秋田 真実 (3) 鳥取城北高
14 5:12.77 花房 百伽 (3) 鳥取城北高
15 5:13.58 江尻 佳乃 (1) 倉敷高
DNS 朝比奈 雅姫(1) 世羅高
DNS 小林 歩佳 (2) 興譲館高
DNS 舛田 華 (2) 興譲館高
DNS 田辺 実優 (3) 玉野光南高
DNS 落合 莉子 (1) 興譲館高
DNS 脇 実乃里 (1) 環太平洋大

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.75 室田 杏子 (3) 興譲館高
2 4:52.55 山本 笑莉 (1) 井村RC
3 4:52.85 江尻 真弓 (3) 倉敷中央高
4 4:54.23 角 夢子 (2) 出雲高
5 4:54.30 野上 真理子 岡山陸協
6 4:54.96 粟 愛華 (2) 新田中
7 4:56.74 入江 ちはゆ(3) 八頭高
8 4:58.56 加藤 雛子 (3) 川崎医療福祉大
9 4:58.91 太田 夏希 (1) 岡山東商業高
10 4:58.95 藤田 彩希 (1) 倉敷高
11 4:59.16 泉 景織子 (3) 徳山大
12 5:00.18 西田 志織 (2) 美作大
13 5:00.98 和田 薫乃 (2) ND清心女子大
14 5:05.49 岸田 清楓 (3) 八頭高
15 5:07.74 堤 真花 (3) 岡北中
16 5:11.61 中西 美愛 (1) 鳥取城北高
17 5:11.78 濱本 愛香 (1) 環太平洋大
18 5:16.48 井上 若菜 (3) 竜操中
19 5:18.33 田口 音々 (2) 八頭高
DNS 山神 渚夏 (2) 玉野光南高
DNS 小林 千紘 (3) 福山誠之館高

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.49 ナオミ ムッソーニ (2) 世羅高
2 4:26.59 青木 未晴 (3) 興譲館高
3 4:27.25 Kara Macdermid PNAHC
4 4:32.08 神笠 貴子 (2) 世羅高
5 4:32.16 平村 古都 (2) 世羅高
6 4:32.24 金丸 芽生 (3) 興譲館高
7 4:32.90 真崎 遥 (2) 世羅高
8 4:34.47 Zia Macdermid PNAHC
9 4:40.75 藤倉 美和 (3) 世羅高
10 4:42.62 松尾 亜柚 (2) 興譲館高
11 4:45.62 森長 彩理 (3) 世羅高
12 4:47.75 的場 麻歩 (3) 興譲館高
13 4:51.13 相原 結芽子(2) 世羅高
14 4:52.35 小川 紗奈 (3) 岡山操山高
15 4:56.89 鍋島 萌花 (1) 世羅高
DNS 大西 響 (3) 世羅高
DNS 安達 花音 (3) 興譲館高
DNS 原田 菜月 (3) 出雲高
DNS 市本 桃子 (1) 玉野光南高
DNS 金光 由樹 (2) 岡山操山高
DNS 中田 真優 (3) 世羅高

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.22 浅野 花帆 (2) 岡山東商業高
2 5:00.95 松井 沙羅 (2) 鳥取城北高
3 5:01.70 大隅 愛衣 (1) 岡山東商業高
4 5:03.63 濱﨑 里菜 (3) 八頭高
5 5:04.73 藤井 美春 (2) 琴浦中
6 5:04.78 坂田 こころ(3) 鳥取城北高
7 5:06.90 野川 真由 (2) 世羅高
8 5:09.23 森下 唯里 (2) 桜が丘中
9 5:13.92 小野 瑠南 (1) 倉敷高
10 5:14.20 有本 光玖 (3) 鳥取城北高
11 5:14.36 月本 香菜子(3) 高梁中
12 5:14.63 安藤 充郁 (3) 玉島北中
13 5:15.25 大久保 香穂(2) 八頭高
14 5:15.62 高本 未咲 (2) 世羅高
15 5:15.70 八百原 彩花(2) 児島中
16 5:26.03 松本 明莉 (3) 御南中
17 5:30.01 市成 杏菜 (2) 徳山大
18 5:59.01 梅里 夢 (1) 岡山南高
DNS 高橋 あかり(2) 世羅高
DNS 金澤 彩希 (1) 興譲館高
DNS 土肥 美侑 (2) 世羅高

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.65 赤堀 仁美 (2) 鳥取城北高
2 5:07.46 佐々木 晴加(1) 神辺旭高
3 5:08.38 佐藤 仁美 (1) 清心中
4 5:12.12 田井 佑香里(2) 岡山東商業高
5 5:12.38 竹内 遥 (3) 八頭高
6 5:13.46 森山 紗帆 (3) 八頭高
7 5:14.11 新田 葵巳 (3) 笠岡高
8 5:15.30 高橋 佳香 (2) 笠岡高
9 5:17.10 甲斐 南咲 (2) 神辺旭高
10 5:19.75 千田 かりん(1) 就実高
11 5:20.19 妹尾 佳那 (2) 笠岡高
12 5:23.21 朝 絵美莉 (3) 徳山大
13 5:24.10 赤澤 莉子 (3) 玉島北中
14 5:25.06 永井 敦子 (3) 倉敷青陵高
15 5:29.09 長谷川 楓花(1) 鳥取城北高
16 5:30.08 川崎 眞子 (2) 八頭高
17 5:33.79 小笹 蘭 (3) 石井中
18 5:36.43 藤本 涼花 (1) 玉野光南高
19 5:36.56 竹原 和可子(1) 岡山学芸館高
20 5:47.65 今田 結月 (1) 岡山東商業高
DNS 永野 萌香 (1) 岡山東商業高

女子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.93 小谷 翼 (2) 八頭高
2 5:37.63 水川 彩花 (2) 倉敷南中
3 5:40.86 新宅 海月 (3) 岡北中
4 5:52.48 佐藤 玲華 (2) 福山明王台高
5 5:52.64 三宅 叶恋 (2) 倉敷南中
6 5:52.97 河本 梨沙 (2) 香和中
7 5:56.89 金谷 紗希 (2) 就実高
8 6:06.94 岡 歩花 (3) 総社東中
9 6:07.63 三輪 華菜子(1) 岡山白陵高
10 6:08.36 岡田 向日葵(3) 石井中
11 6:09.45 河原 萌恵 (2) 新田中
12 6:12.36 黒田 紗羽 (2) 桑田中
13 6:20.27 湯栗 愛 (3) 玉島北中
14 6:20.91 松岡 綾乃 (2) 邑久中
15 6:22.76 三宅 彩花 (3) 倉敷天城高
16 6:28.16 谷本 奈々葉(1) 岡山白陵高
17 6:54.51 太田 美彩妃(2) 総社南高
18 7:03.12 三宅 心愛 (2) 倉敷天城中
DNS 原田 栞 (2) 福南中
DNS 北殿 奏江 (3) おかやま山陽高

女子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.86 小林 萌香 (3) 宇野中
2 5:23.81 津留 杏奈 (2) 和気中
3 5:24.60 澤山 彩花 (3) 竜操中
4 5:25.09 田頭 咲和 (2) 金光学園中
5 5:25.35 橋川 楓 (2) 総社東中
6 5:27.76 新田 日菜子(2) 福山誠之館高
7 5:29.19 大森 芽衣 (3) 倉敷南高
8 5:35.41 北川 温 (3) 宇野中
9 5:36.66 小林 栞菜 (3) 総社東中
10 5:41.03 渡邊 未来 (H2) 岡山大安寺中等
11 5:43.23 髙井 遥日 (3) 竜操中
12 5:43.78 草刈 彩花 (3) 八頭高
13 5:46.62 江國 南 (2) 竜操中
14 5:47.36 清家 里紗 (2) 八頭高
15 5:47.82 貝畑 萌々子(2) 御南中
16 5:47.92 諏訪 美優 (1) 玉野光南高
17 5:50.04 太田 絢子 (2) 就実高
18 5:53.93 坊野 綾音 (2) 岡北中
19 5:54.58 高田 茉侑 (3) 香和中
20 6:01.76 岡本 萌桃 (2) 岡山白陵高
DNS 飯島 可奈 (4) 美作大

女子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.91 林 琴望 (3) 八頭高
2 5:38.60 島津 優菜 (2) 倉敷南中
3 5:38.93 清水 麻理 (2) 金光学園中
4 5:45.01 勘藤 満瑠 (2) 竜操中
5 5:46.60 横田 アンナ(2) 総社南高
6 5:46.78 松島 琴羽 (3) 総社東中
7 5:47.51 古谷 結 (3) 琴浦中
8 5:48.70 礒山 紗江 (2) 倉敷第一中
9 5:48.99 土屋 ビクトリア萌(2) 京山中
10 5:50.58 逢坂 玲希 (3) 桑田中
11 5:54.15 古谷 亜湖 (2) 倉敷鷲羽高
12 5:54.30 庄司 優 (2) 石井中
13 5:55.24 山口 美桜 (3) 和気中
14 5:57.84 山本 真衣 (2) 新見第一中
15 5:57.86 矢部 侑希乃(3) 興除中
16 6:01.18 佐藤 加菜 (3) 興除中
17 6:02.52 石井 杏佳 (3) 倉敷天城高
18 6:03.83 前川 夏美 (2) 岡山南高
19 6:04.47 吉川 夏未 (3) 倉敷天城中
20 6:16.94 髙橋 美伊 (3) 竜操中
DNS 野間 鈴奈 (2) 倉敷工業高

女子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.10 谷尾 沙耶香(3) 八頭高
2 5:09.28 石橋 奈実 (2) 出雲高
3 5:09.50 古川 小百合(3) 岡山大
4 5:12.31 西坂 初音 (3) 倉敷天城中
5 5:17.13 小林 素代香(2) 西大寺中
6 5:17.26 三宅 波菜 (1) 井村RC
7 5:20.51 田渕 彩乃 (2) 岡山東商業高
8 5:20.87 藤澤 夏海 (2) 京山中
9 5:22.04 猪原 彩乃 (1) 神辺旭高
10 5:22.31 西江 菜乃 (2) 京山中
11 5:23.50 豊田 有里乃(2) 京山中
12 5:25.58 本吉 桃子 (2) 岡山一宮高
13 5:28.64 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
14 5:29.30 中西 千鳥 (3) 京山中
15 5:33.68 松浦 暖果 (3) 倉敷南中
16 5:34.55 吉田 みやび(3) 倉敷鷲羽高
17 5:36.32 友野 智月 (3) 総社東中
18 5:39.75 須本 芽生 (2) 井村RC
19 5:41.77 本田 莉菜 (2) 岡山朝日高
20 5:44.59 廣金 沙弥夏(3) 高梁城南高
DNS 末長 花梨 (3) 福南中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.49 ナオミ ムッソーニ (2) 世羅高
2 4:26.59 青木 未晴 (3) 興譲館高
3 4:27.25 Kara Macdermid PNAHC
4 4:32.08 神笠 貴子 (2) 世羅高
5 4:32.16 平村 古都 (2) 世羅高
6 4:32.24 金丸 芽生 (3) 興譲館高
7 4:32.90 真崎 遥 (2) 世羅高
8 4:34.47 Zia Macdermid PNAHC
9 4:38.75 室田 杏子 (3) 興譲館高
10 4:40.75 藤倉 美和 (3) 世羅高
11 4:42.62 松尾 亜柚 (2) 興譲館高
12 4:42.80 相原 美咲 (2) 世羅高
13 4:43.53 造賀 麻里恵(3) 世羅高
14 4:45.62 森長 彩理 (3) 世羅高
15 4:45.68 山下 まりん(3) 桜が丘中
16 4:46.64 松本 結香 (2) 世羅高
17 4:46.94 萩原 柚乃 (3) 玉島北中
18 4:47.19 小西 里奈 (2) 岡山東商業高
19 4:47.75 的場 麻歩 (3) 興譲館高
20 4:48.60 山下 穂香 (1) 興譲館高
21 4:49.22 山下 夏実 (1) 倉敷高
22 4:50.62 西田 鈴菜 (1) 世羅高
23 4:51.13 相原 結芽子(2) 世羅高
24 4:51.17 小川 純奈 (2) 世羅高
25 4:51.31 松﨑 由衣 (3) 倉敷中央高
26 4:52.35 小川 紗奈 (3) 岡山操山高
27 4:52.55 山本 笑莉 (1) 井村RC
28 4:52.85 江尻 真弓 (3) 倉敷中央高
29 4:52.85 山口 莉奈 (2) 就実高
30 4:54.23 角 夢子 (2) 出雲高
31 4:54.30 野上 真理子 岡山陸協
32 4:54.42 塩出 日南 (3) 世羅高
33 4:54.77 秋田 真実 (3) 鳥取城北高
34 4:54.96 粟 愛華 (2) 新田中
35 4:56.42 山内 香苗 (4) 環太平洋大
36 4:56.74 入江 ちはゆ(3) 八頭高
37 4:56.89 鍋島 萌花 (1) 世羅高
38 4:58.22 浅野 花帆 (2) 岡山東商業高
39 4:58.56 加藤 雛子 (3) 川崎医療福祉大
40 4:58.91 太田 夏希 (1) 岡山東商業高
41 4:58.95 藤田 彩希 (1) 倉敷高
42 4:59.16 泉 景織子 (3) 徳山大
43 5:00.18 西田 志織 (2) 美作大
44 5:00.95 松井 沙羅 (2) 鳥取城北高
45 5:00.98 和田 薫乃 (2) ND清心女子大
46 5:01.70 大隅 愛衣 (1) 岡山東商業高
47 5:01.90 那須 愛里 (2) 井村RC
48 5:02.36 濱上 千景 (2) 鳥取城北高
49 5:03.63 濱﨑 里菜 (3) 八頭高
50 5:04.23 中川 綾乃 (3) 井村RC
51 5:04.45 三輪 ゆきの(4) ND清心女子大
52 5:04.73 藤井 美春 (2) 琴浦中
53 5:04.78 坂田 こころ(3) 鳥取城北高
54 5:05.49 岸田 清楓 (3) 八頭高
55 5:06.65 赤堀 仁美 (2) 鳥取城北高
56 5:06.90 野川 真由 (2) 世羅高
57 5:07.43 栗山 夢野 (3) 岡山大
58 5:07.46 佐々木 晴加(1) 神辺旭高
59 5:07.74 堤 真花 (3) 岡北中
60 5:07.80 玉置 奈々 (2) 倉敷中央高
61 5:08.38 佐藤 仁美 (1) 清心中
62 5:08.76 柏原 真 (2) 神辺旭高
63 5:08.94 須本 愛生 (2) 井村RC
64 5:08.97 三原 香穂 (2) 岡山東商業高
65 5:09.10 谷尾 沙耶香(3) 八頭高
66 5:09.23 森下 唯里 (2) 桜が丘中
67 5:09.28 石橋 奈実 (2) 出雲高
68 5:09.50 古川 小百合(3) 岡山大
69 5:11.44 山田 知可子(2) 岡山操山高
70 5:11.61 中西 美愛 (1) 鳥取城北高
71 5:11.78 濱本 愛香 (1) 環太平洋大
72 5:12.12 田井 佑香里(2) 岡山東商業高
73 5:12.31 西坂 初音 (3) 倉敷天城中
74 5:12.38 竹内 遥 (3) 八頭高
75 5:12.77 花房 百伽 (3) 鳥取城北高
76 5:13.00 田淵 愛菜 (3) 倉敷中央高
77 5:13.46 森山 紗帆 (3) 八頭高
78 5:13.58 江尻 佳乃 (1) 倉敷高
79 5:13.67 船越 菜々 (J3) 岡山大安寺中等
80 5:13.92 小野 瑠南 (1) 倉敷高
81 5:14.11 新田 葵巳 (3) 笠岡高
82 5:14.20 有本 光玖 (3) 鳥取城北高
83 5:14.36 月本 香菜子(3) 高梁中
84 5:14.63 安藤 充郁 (3) 玉島北中
85 5:14.90 小川 愛夏 (2) にゃんじゃTC
86 5:15.25 大久保 香穂(2) 八頭高
87 5:15.30 高橋 佳香 (2) 笠岡高
88 5:15.32 木村 さくら(3) 福山誠之館高
89 5:15.62 高本 未咲 (2) 世羅高
90 5:15.70 八百原 彩花(2) 児島中
91 5:16.48 井上 若菜 (3) 竜操中
92 5:17.10 甲斐 南咲 (2) 神辺旭高
93 5:17.13 小林 素代香(2) 西大寺中
94 5:17.26 三宅 波菜 (1) 井村RC
95 5:18.33 田口 音々 (2) 八頭高
96 5:19.75 千田 かりん(1) 就実高
97 5:19.86 小林 萌香 (3) 宇野中
98 5:20.19 妹尾 佳那 (2) 笠岡高
99 5:20.51 田渕 彩乃 (2) 岡山東商業高
100 5:20.87 藤澤 夏海 (2) 京山中
101 5:22.04 猪原 彩乃 (1) 神辺旭高
102 5:22.31 西江 菜乃 (2) 京山中
103 5:23.21 朝 絵美莉 (3) 徳山大
104 5:23.50 豊田 有里乃(2) 京山中
105 5:23.81 津留 杏奈 (2) 和気中
106 5:24.10 赤澤 莉子 (3) 玉島北中
107 5:24.60 澤山 彩花 (3) 竜操中
108 5:25.06 永井 敦子 (3) 倉敷青陵高
109 5:25.09 田頭 咲和 (2) 金光学園中
110 5:25.35 橋川 楓 (2) 総社東中
111 5:25.58 本吉 桃子 (2) 岡山一宮高
112 5:25.93 小谷 翼 (2) 八頭高
113 5:26.03 松本 明莉 (3) 御南中
114 5:27.76 新田 日菜子(2) 福山誠之館高
115 5:28.64 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
116 5:29.09 長谷川 楓花(1) 鳥取城北高
117 5:29.19 大森 芽衣 (3) 倉敷南高
118 5:29.30 中西 千鳥 (3) 京山中
119 5:29.93 石田 千紘 (1) 世羅高
120 5:30.01 市成 杏菜 (2) 徳山大
121 5:30.08 川崎 眞子 (2) 八頭高
122 5:33.68 松浦 暖果 (3) 倉敷南中
123 5:33.79 小笹 蘭 (3) 石井中
124 5:34.55 吉田 みやび(3) 倉敷鷲羽高
125 5:35.41 北川 温 (3) 宇野中
126 5:36.32 友野 智月 (3) 総社東中
127 5:36.43 藤本 涼花 (1) 玉野光南高
128 5:36.56 竹原 和可子(1) 岡山学芸館高
129 5:36.66 小林 栞菜 (3) 総社東中
130 5:37.63 水川 彩花 (2) 倉敷南中
131 5:37.91 林 琴望 (3) 八頭高
132 5:38.60 島津 優菜 (2) 倉敷南中
133 5:38.93 清水 麻理 (2) 金光学園中
134 5:39.75 須本 芽生 (2) 井村RC
135 5:40.86 新宅 海月 (3) 岡北中
136 5:41.03 渡邊 未来 (H2) 岡山大安寺中等
137 5:41.77 本田 莉菜 (2) 岡山朝日高
138 5:43.23 髙井 遥日 (3) 竜操中
139 5:43.78 草刈 彩花 (3) 八頭高
140 5:44.59 廣金 沙弥夏(3) 高梁城南高
141 5:45.01 勘藤 満瑠 (2) 竜操中
142 5:46.60 横田 アンナ(2) 総社南高
143 5:46.62 江國 南 (2) 竜操中
144 5:46.78 松島 琴羽 (3) 総社東中
145 5:47.36 清家 里紗 (2) 八頭高
146 5:47.51 古谷 結 (3) 琴浦中
147 5:47.65 今田 結月 (1) 岡山東商業高
148 5:47.82 貝畑 萌々子(2) 御南中
149 5:47.92 諏訪 美優 (1) 玉野光南高
150 5:48.70 礒山 紗江 (2) 倉敷第一中
151 5:48.99 土屋 ビクトリア萌(2) 京山中
152 5:50.04 太田 絢子 (2) 就実高
153 5:50.58 逢坂 玲希 (3) 桑田中
154 5:52.48 佐藤 玲華 (2) 福山明王台高
155 5:52.64 三宅 叶恋 (2) 倉敷南中
156 5:52.97 河本 梨沙 (2) 香和中
157 5:53.93 坊野 綾音 (2) 岡北中
158 5:54.15 古谷 亜湖 (2) 倉敷鷲羽高
159 5:54.30 庄司 優 (2) 石井中
160 5:54.58 高田 茉侑 (3) 香和中
161 5:55.24 山口 美桜 (3) 和気中
162 5:56.89 金谷 紗希 (2) 就実高
163 5:57.84 山本 真衣 (2) 新見第一中
164 5:57.86 矢部 侑希乃(3) 興除中
165 5:59.01 梅里 夢 (1) 岡山南高
166 6:01.18 佐藤 加菜 (3) 興除中
167 6:01.76 岡本 萌桃 (2) 岡山白陵高
168 6:02.52 石井 杏佳 (3) 倉敷天城高
169 6:03.83 前川 夏美 (2) 岡山南高
170 6:04.47 吉川 夏未 (3) 倉敷天城中
171 6:06.94 岡 歩花 (3) 総社東中
172 6:07.63 三輪 華菜子(1) 岡山白陵高
173 6:08.36 岡田 向日葵(3) 石井中
174 6:09.45 河原 萌恵 (2) 新田中
175 6:12.36 黒田 紗羽 (2) 桑田中
176 6:16.94 髙橋 美伊 (3) 竜操中
177 6:20.27 湯栗 愛 (3) 玉島北中
178 6:20.91 松岡 綾乃 (2) 邑久中
179 6:22.76 三宅 彩花 (3) 倉敷天城高
180 6:28.16 谷本 奈々葉(1) 岡山白陵高
181 6:54.51 太田 美彩妃(2) 総社南高
182 7:03.12 三宅 心愛 (2) 倉敷天城中

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:36.52 三宅 紗蘭 (3) 玉野光南高
2 10:20.67 松﨑 由衣 (3) 倉敷中央高
3 10:24.60 角 夢子 (2) 出雲高
4 10:33.16 江尻 真弓 (3) 倉敷中央高
5 10:39.22 市本 桃子 (1) 玉野光南高
6 10:40.14 冨士谷 苑香(3) 福山暁の星女高
7 10:46.16 井上 紗希 (M1) 岡山大
8 10:48.77 太田 夏希 (1) 岡山東商業高
9 10:55.65 池田 莉里花(2) 玉野光南高
10 11:01.83 堤 真花 (3) 岡北中
11 11:03.01 福田 桃香 (3) 神辺旭高
12 11:03.87 原田 奈央 (3) 出雲高
13 11:08.23 太田 もえ子(2) 津山東高
14 11:10.18 石橋 奈実 (2) 出雲高
15 11:14.06 柏原 真 (2) 神辺旭高
16 11:14.87 玉置 奈々 (2) 倉敷中央高
17 11:41.45 加藤 めぐみ(3) 出雲高
18 11:51.07 橋本 睦美 (3) 神辺旭高
DNF 浅野 花帆 (2) 岡山東商業高
DNS 山本 晏佳吏(1) 倉敷高
DNS 清水 みのり(3) 就実高
DNS レイチェル ムッゾーニ(2) 倉敷高
DNS 須本 愛生 (2) 井村RC

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:15.05 大隅 愛衣 (1) 岡山東商業高
2 11:36.24 深野 詩 (3) 神辺旭高
3 11:42.49 藤澤 夏海 (2) 京山中
4 11:46.80 豊田 有里乃(2) 京山中
5 11:50.76 松野 珠音 (2) 岡山朝日高
6 11:55.74 松田 彩花 (2) 倉敷中央高
7 11:58.30 西江 菜乃 (2) 京山中
8 11:59.91 小林 千紘 (3) 福山誠之館高
9 12:02.24 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
10 12:06.51 新田 日菜子(2) 福山誠之館高
11 12:20.64 榎 莉冴 (2) 琴浦中
12 12:30.47 香西 美咲 (3) 総社高
13 12:30.81 土屋 ビクトリア萌(2) 京山中
14 12:41.77 渡邊 未来 (H2) 岡山大安寺中等
15 12:55.59 竹原 和可子(1) 岡山学芸館高
16 13:03.79 岡 歩花 (3) 総社東中
17 13:19.63 岡田 向日葵(3) 石井中
18 13:27.21 服部 綾佳 (3) 総社東中
19 13:30.89 熱田 さわ (2) 芳泉中
DNF 葛原 夏輝 (2) 倉敷第一中
DNF 安藤 優雨 (3) 芳泉中
DNS 須本 芽生 (2) 井村RC
DNS 中西 千鳥 (3) 京山中

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:36.52 三宅 紗蘭 (3) 玉野光南高
2 10:20.67 松﨑 由衣 (3) 倉敷中央高
3 10:24.60 角 夢子 (2) 出雲高
4 10:33.16 江尻 真弓 (3) 倉敷中央高
5 10:39.22 市本 桃子 (1) 玉野光南高
6 10:40.14 冨士谷 苑香(3) 福山暁の星女高
7 10:46.16 井上 紗希 (M1) 岡山大
8 10:48.77 太田 夏希 (1) 岡山東商業高
9 10:55.65 池田 莉里花(2) 玉野光南高
10 11:01.83 堤 真花 (3) 岡北中
11 11:03.01 福田 桃香 (3) 神辺旭高
12 11:03.87 原田 奈央 (3) 出雲高
13 11:08.23 太田 もえ子(2) 津山東高
14 11:10.18 石橋 奈実 (2) 出雲高
15 11:14.06 柏原 真 (2) 神辺旭高
16 11:14.87 玉置 奈々 (2) 倉敷中央高
17 11:15.05 大隅 愛衣 (1) 岡山東商業高
18 11:36.24 深野 詩 (3) 神辺旭高
19 11:41.45 加藤 めぐみ(3) 出雲高
20 11:42.49 藤澤 夏海 (2) 京山中
21 11:46.80 豊田 有里乃(2) 京山中
22 11:50.76 松野 珠音 (2) 岡山朝日高
23 11:51.07 橋本 睦美 (3) 神辺旭高
24 11:55.74 松田 彩花 (2) 倉敷中央高
25 11:58.30 西江 菜乃 (2) 京山中
26 11:59.91 小林 千紘 (3) 福山誠之館高
27 12:02.24 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
28 12:06.51 新田 日菜子(2) 福山誠之館高
29 12:20.64 榎 莉冴 (2) 琴浦中
30 12:30.47 香西 美咲 (3) 総社高
31 12:30.81 土屋 ビクトリア萌(2) 京山中
32 12:41.77 渡邊 未来 (H2) 岡山大安寺中等
33 12:55.59 竹原 和可子(1) 岡山学芸館高
34 13:03.79 岡 歩花 (3) 総社東中
35 13:19.63 岡田 向日葵(3) 石井中
36 13:27.21 服部 綾佳 (3) 総社東中
37 13:30.89 熱田 さわ (2) 芳泉中

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16:26.90 谷本 観月 天満屋
2 18:06.36 木野戸 咲耶(3) 環太平洋大
3 18:07.14 大片 史 (3) 徳山大
4 18:42.66 三輪 ゆきの(4) ND清心女子大
5 18:53.38 大高 未歌 (2) 環太平洋大
6 19:07.52 片山 宝子 (3) 徳山大
7 19:28.04 和田 薫乃 (2) ND清心女子大
8 20:08.63 中上 智尋 (3) 徳山大
9 20:23.36 井上 琴葉 (3) 環太平洋大
DNS 沖野 楓 (2) 環太平洋大

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 澄川 芽久 (2) 岡山操山高
2 15.13 橋本 麻弥子(2) 神辺旭高
3 15.16 西村 佳央 (2) 環太平洋大
4 15.18 堀 遥菜 (4) 美作大
5 15.34 安河内 萌衣(2) 神辺旭高
6 15.39 藤丸 みなみ(2) 環太平洋大
DNS 小川 瑠 (2) 美作大

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 二本松 結衣(3) 神辺旭高
2 14.82 野上 里沙 (4) 徳山大
3 14.88 近藤 玲名 (3) 環太平洋大
4 15.07 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
5 15.08 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
DNS 大城 有利加(1) 環太平洋大
DNS 下谷 奈央 (2) 環太平洋大
DNS 安田 志織 (1) 環太平洋大

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 荒谷 弥希 (1) 神辺旭高
2 15.89 西山 知里 (2) 倉敷南高
3 15.98 橋本 実咲 (3) 総社高
4 16.20 坂川 保乃華(3) 岡山東商業高
5 16.35 寺西 真莉恵(3) 神辺旭高
6 16.73 藤原 華乃 (1) 玉野光南高
DNS 宇那木 咲良(2) 岡山大

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.75 藤井 きり (3) 福山明王台高
2 17.43 林 絹子 (3) 倉敷青陵高
3 17.61 福井 茉穂 (2) 岡山大
4 17.93 藤井 美葵子(3) 倉敷南高
5 18.06 御船 乃愛 (3) 岡山南高
DNS 藤本 知歩 (3) 就実高
DNS 渡辺 栞里 (2) 環太平洋大

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.82 -1.5 二本松 結衣(3) 神辺旭高
2 14.82 -1.5 野上 里沙 (4) 徳山大
3 14.88 -1.5 近藤 玲名 (3) 環太平洋大
4 14.96 +0.2 澄川 芽久 (2) 岡山操山高
5 15.07 -1.5 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
6 15.08 -1.5 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
7 15.13 +0.2 橋本 麻弥子(2) 神辺旭高
8 15.16 +0.2 西村 佳央 (2) 環太平洋大
9 15.18 +0.2 堀 遥菜 (4) 美作大
10 15.34 +0.2 安河内 萌衣(2) 神辺旭高
11 15.39 +0.2 藤丸 みなみ(2) 環太平洋大
12 15.49 -1.4 荒谷 弥希 (1) 神辺旭高
13 15.89 -1.4 西山 知里 (2) 倉敷南高
14 15.98 -1.4 橋本 実咲 (3) 総社高
15 16.20 -1.4 坂川 保乃華(3) 岡山東商業高
16 16.35 -1.4 寺西 真莉恵(3) 神辺旭高
17 16.73 -1.4 藤原 華乃 (1) 玉野光南高
18 16.75 -1.3 藤井 きり (3) 福山明王台高
19 17.43 -1.3 林 絹子 (3) 倉敷青陵高
20 17.61 -1.3 福井 茉穂 (2) 岡山大
21 17.93 -1.3 藤井 美葵子(3) 倉敷南高
22 18.06 -1.3 御船 乃愛 (3) 岡山南高

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.82 山下 彩菜 (2) 京山中
2 18.02 森田 綾乃 (2) 桑田中
3 18.03 東脇 あんの(3) 御南中
4 18.84 真鍋 菜々子(2) 宇野中
5 19.50 小倉 瑚毬 (2) 京山中
6 19.57 工藤 里莉 (2) 竜操中
7 19.78 小林 有彩 (3) 桑田中
DNS 藤原 望愛 (2) 倉敷南中

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.79 出口 綾乃 (2) 新田中
2 17.06 小比賀 美月(3) 竜操中
3 17.63 中村 茉子 (2) 倉敷西中
4 17.98 野村 琴心 (1) OSIT&F
5 18.29 井上 日万梨(3) 芳泉中
6 18.78 入江 愛由 (3) 西大寺中
7 19.86 内田 菜月 (3) 岡北中
DNS 政木 悠布 (3) 京山中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 古屋 敦子 (3) 総社東中
2 15.59 徐 伶奈 (2) 和気中
3 16.41 青井 凜 (3) 西大寺中
4 17.40 小坂 日菜乃(3) OSIT&F
5 17.66 兼岡 幸有香(3) 興除中
6 17.78 越智 小凜 (3) 宇野中
7 18.83 木下 愛莉 (2) 宇野中
DNS 疋田 彩乃 (3) 邑久中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.93 和田 明日香(2) 岡山大附中
2 19.15 谷田 心優 (2) 倉敷天城中
3 20.59 安在 七海 (2) 総社東中
4 20.95 山下 詩乃 (2) 新見第一中
5 20.97 千田 葉月 (2) 倉敷福田中
6 21.28 渡邊 陽香 (2) 総社東中
7 22.60 井手 琴葉 (2) 総社東中
8 *T6 竹森 かんな(2) 中山中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.15 小山 優奈 (3) 邑久中
2 19.44 田中 彩乃 (2) 新田中
3 19.81 河上 亜玖里(2) 中山中
4 20.06 松本 明香里(2) 中山中
5 20.15 大石 結依 (2) 西大寺中
6 21.02 石井 優芽 (2) 宇野中
7 21.86 高木 桜子 (3) 新見第一中
8 25.45 中塚 彩結 (2) 香和中

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.06 -1.5 古屋 敦子 (3) 総社東中
2 15.59 -1.5 徐 伶奈 (2) 和気中
3 16.41 -1.5 青井 凜 (3) 西大寺中
4 16.79 +0.2 出口 綾乃 (2) 新田中
5 17.06 +0.2 小比賀 美月(3) 竜操中
6 17.40 -1.5 小坂 日菜乃(3) OSIT&F
7 17.63 +0.2 中村 茉子 (2) 倉敷西中
8 17.66 -1.5 兼岡 幸有香(3) 興除中
9 17.78 -1.5 越智 小凜 (3) 宇野中
10 17.82 -1.0 山下 彩菜 (2) 京山中
11 17.93 -0.2 和田 明日香(2) 岡山大附中
12 17.98 +0.2 野村 琴心 (1) OSIT&F
13 18.02 -1.0 森田 綾乃 (2) 桑田中
14 18.03 -1.0 東脇 あんの(3) 御南中
15 18.29 +0.2 井上 日万梨(3) 芳泉中
16 18.78 +0.2 入江 愛由 (3) 西大寺中
17 18.83 -1.5 木下 愛莉 (2) 宇野中
18 18.84 -1.0 真鍋 菜々子(2) 宇野中
19 19.15 -1.2 小山 優奈 (3) 邑久中
20 19.15 -0.2 谷田 心優 (2) 倉敷天城中
21 19.44 -1.2 田中 彩乃 (2) 新田中
22 19.50 -1.0 小倉 瑚毬 (2) 京山中
23 19.57 -1.0 工藤 里莉 (2) 竜操中
24 19.78 -1.0 小林 有彩 (3) 桑田中
25 19.81 -1.2 河上 亜玖里(2) 中山中
26 19.86 +0.2 内田 菜月 (3) 岡北中
27 20.06 -1.2 松本 明香里(2) 中山中
28 20.15 -1.2 大石 結依 (2) 西大寺中
29 20.59 -0.2 安在 七海 (2) 総社東中
30 20.95 -0.2 山下 詩乃 (2) 新見第一中
31 20.97 -0.2 千田 葉月 (2) 倉敷福田中
32 21.02 -1.2 石井 優芽 (2) 宇野中
33 21.28 -0.2 渡邊 陽香 (2) 総社東中
34 21.86 -1.2 高木 桜子 (3) 新見第一中
35 22.60 -0.2 井手 琴葉 (2) 総社東中
36 25.45 -1.2 中塚 彩結 (2) 香和中
37 DQ T6 竹森 かんな(2) 中山中

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.43 山本 遥 (4) 環太平洋大
2 1:07.56 木下 来海 (2) 鳥取商業高
3 1:08.11 西山 知里 (2) 倉敷南高
4 1:09.10 井上 直子 (4) 環太平洋大
DNS 長谷川 千華(3) 倉敷工業高
DNS 徳原 真奈美(3) 岡山大
DNS 大山 睦子 (2) 玉野光南高

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.85 高木 里奈 (3) 倉敷南高
2 1:03.61 近藤 玲名 (3) 環太平洋大
3 1:03.66 竹内 玲菜 (1) 環太平洋大
4 1:05.85 今津 千尋 (3) 岡山城東高
5 1:06.41 伊尻 裕唯 (1) 環太平洋大
6 1:07.02 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
7 1:11.61 山岡 真紗希(2) 岡山朝日高
DNS 寺西 真莉恵(3) 神辺旭高

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.56 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
2 1:13.16 野﨑 彩花 (1) 神辺旭高
3 1:14.60 福井 茉穂 (2) 岡山大
4 1:14.93 香西 庸希 (4) 川崎医療福祉大
5 1:15.49 安廣 友紀子(3) 倉敷中央高
6 1:15.92 橋本 実咲 (3) 総社高
7 1:17.37 中田 こころ(2) 倉敷古城池高

女子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.32 森 風薫 (2) 岡山城東高
2 1:09.22 伊井野 のぞみ(3) 鳥取商業高
3 1:09.88 板野 涼夏 (2) 倉敷中央高
4 1:12.64 山下 玲奈 (3) 鳥取商業高
5 1:14.17 谷口 夏英 (3) 岡山芳泉高
6 1:17.61 石川 結麻 (2) 福山暁の星女高
DNS 實盛 鈴菜 (2) 岡山東商業高

女子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.85 高木 里奈 (3) 倉敷南高
2 1:03.61 近藤 玲名 (3) 環太平洋大
3 1:03.66 竹内 玲菜 (1) 環太平洋大
4 1:04.43 山本 遥 (4) 環太平洋大
5 1:05.56 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
6 1:05.85 今津 千尋 (3) 岡山城東高
7 1:06.41 伊尻 裕唯 (1) 環太平洋大
8 1:07.02 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
9 1:07.56 木下 来海 (2) 鳥取商業高
10 1:08.11 西山 知里 (2) 倉敷南高
11 1:08.32 森 風薫 (2) 岡山城東高
12 1:09.10 井上 直子 (4) 環太平洋大
13 1:09.22 伊井野 のぞみ(3) 鳥取商業高
14 1:09.88 板野 涼夏 (2) 倉敷中央高
15 1:11.61 山岡 真紗希(2) 岡山朝日高
16 1:12.64 山下 玲奈 (3) 鳥取商業高
17 1:13.16 野﨑 彩花 (1) 神辺旭高
18 1:14.17 谷口 夏英 (3) 岡山芳泉高
19 1:14.60 福井 茉穂 (2) 岡山大
20 1:14.93 香西 庸希 (4) 川崎医療福祉大
21 1:15.49 安廣 友紀子(3) 倉敷中央高
22 1:15.92 橋本 実咲 (3) 総社高
23 1:17.37 中田 こころ(2) 倉敷古城池高
24 1:17.61 石川 結麻 (2) 福山暁の星女高

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:41.36 池田 莉里花(2) 玉野光南高
2 25:12.36 入江 みはゆ(3) 八頭高
3 28:16.45 清水 美沙 (2) 金光学園高
4 28:45.40 森安 穂佳 (3) 岡山操山高
5 29:45.16 森本 三早紀(2) 玉野光南高
6 30:12.26 片上 亜由子(3) 就実高
7 31:35.98 森本 みさき(3) 就実高
DNS 三上 真希 (3) 出雲高
DNS 田渕 彩乃 (2) 岡山東商業高
DNS 浅尾 知佳 (4) 美作大
DNS 市成 杏菜 (2) 徳山大

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.51 澄川 芽久 (2)
藤田 英里 (1)
国貞 樂 (2)
澤田 美奈 (3)
岡山操山高
2 51.95 三島 真帆 (2)
原瀬 彩花 (2)
中村 日香 (3)
古屋 敦子 (3)
総社東中
3 51.98 佐原 綾音 (1)
針間 未侑 (3)
甲斐 日南乃(2)
鶏内 愛菜 (2)
福山暁の星女子高
4 53.07 円 雛子 (3)
藤丘 夏穂 (3)
齋藤 里歩 (2)
野村 美月 (3)
笠岡高
5 53.46 田淵 日菜子(2)
橋目 咲季 (2)
金久 愛 (2)
金光 沙月 (1)
桜が丘中
6 54.29 竹谷 香々名(1)
草野 菜々子(1)
石井 嘉乃 (1)
西江 真菜 (1)
OSIT&F
7 55.59 江原 雛子 (1)
荒木 佳苗 (2)
荒木 茉理亜(1)
藤井 美帆 (3)
金光学園高
8 55.76 木下 愛莉 (2)
真鍋 菜々子(2)
井上 未悠 (3)
越智 小凜 (3)
宇野中
9 56.53 福井 琴弓 (3)
山本 桃歌 (3)
三原 紗季 (3)
藤田 紗依 (2)
西大寺高

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.74 熱田 心 (1)
澤谷 柚花 (3)
野口 理帆 (3)
齋藤 愛美 (3)
倉敷中央高
2 49.78 川崎 夏穂 (2)
大川 菜緒 (2)
坂川 保乃華(3)
安定 紗也香(3)
岡山東商業高A
3 49.85 平本 里歩 (2)
二本松 結衣(3)
岡本 茉琴 (2)
寺西 真莉恵(3)
神辺旭高
4 50.18 苫田 紗歩 (1)
河本 友唯 (2)
加古 菜の葉(3)
根木 彩華 (2)
就実高
5 50.45 今津 千尋 (3)
有森 蘭乃 (2)
河合 真歩 (2)
森 風薫 (2)
岡山城東高
6 57.51 馬場 美由紀(2)
出井 祐季 (3)
田淵 愛里彩(2)
小山 優奈 (3)
邑久中
DQ *R2 西山 知里 (2)
福田 暖恋 (3)
橋本 蓮 (2)
高木 里奈 (3)
倉敷南高
DNS


岡山大
DNS


OSIT&F

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 元林 咲耶 (2)
阿部 香音 (2)
黒岡 仁美 (3)
野村 由稀乃(3)
倉敷商業高
2 54.53 檀上 すみれ(2)
正田 唯花 (3)
金島 成美 (3)
渡辺 陽菜 (2)
盈進中
3 55.04 多胡 遥香(J3)
白石 梨子(J3)
長田 瑞叶(J2)
川﨑 寧々(J2)
岡山大安寺中等
4 55.54 川西 里帆 (2)
政木 悠布 (3)
山下 彩菜 (2)
小倉 瑚毬 (2)
京山中
5 55.62 林 絹子 (3)
中川 香澄 (3)
上東 未佳 (3)
安田 奈緒 (2)
倉敷青陵高
6 56.65 豊崎 陽夏乃(2)
半田 晏子 (2)
大上 湖南 (2)
中桐 佳子 (3)
倉敷福田中
7 57.11 三高 真緒 (2)
原田 亜希子(3)
藤原 三佐衣(3)
三高 優花 (3)
岡山龍谷高
DNS


総社南高
DNS


倉敷天城高

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.14 岡本 悠那 (1)
吉澤 菜海 (1)
河野 奈央 (1)
清水 佑南 (2)
玉島高
2 53.42 松浦 暖果 (3)
兼高 心愛 (2)
島津 優菜 (2)
野間 遥奈 (3)
倉敷南中
3 53.43 出口 綾乃 (2)
白石 遥 (2)
渡邉 日奈 (3)
今井 あい (3)
新田中
4 53.47 髙山 青空 (2)
中村 茉子 (2)
白神 帆乃香(2)
長谷川 遥 (3)
倉敷西中
5 54.63 坂手 真央 (3)
守安 愛梨 (3)
太田 明日香(3)
中田 朋花 (2)
高松農業高
6 54.77 石井 心 (2)
曽根 琉衣 (2)
高岩 桃愛 (3)
隠地 美桜 (3)
琴浦中
7 55.84 齊藤 乃彩 (2)
大元 瑠々花(3)
川原 愛里沙(3)
児島 里奈 (2)
児島中
DQ *R1 小笹 蘭 (3)
堀 愛真 (3)
山崎 心美 (2)
岩岸 菜花 (3)
石井中
DNS


芳泉中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.74 熱田 心 (1)
澤谷 柚花 (3)
野口 理帆 (3)
齋藤 愛美 (3)
倉敷中央高
2 49.78 川崎 夏穂 (2)
大川 菜緒 (2)
坂川 保乃華(3)
安定 紗也香(3)
岡山東商業高A
3 49.85 平本 里歩 (2)
二本松 結衣(3)
岡本 茉琴 (2)
寺西 真莉恵(3)
神辺旭高
4 50.18 苫田 紗歩 (1)
河本 友唯 (2)
加古 菜の葉(3)
根木 彩華 (2)
就実高
5 50.45 今津 千尋 (3)
有森 蘭乃 (2)
河合 真歩 (2)
森 風薫 (2)
岡山城東高
6 51.51 澄川 芽久 (2)
藤田 英里 (1)
国貞 樂 (2)
澤田 美奈 (3)
岡山操山高
7 51.95 三島 真帆 (2)
原瀬 彩花 (2)
中村 日香 (3)
古屋 敦子 (3)
総社東中
8 51.98 佐原 綾音 (1)
針間 未侑 (3)
甲斐 日南乃(2)
鶏内 愛菜 (2)
福山暁の星女子高
9 53.07 円 雛子 (3)
藤丘 夏穂 (3)
齋藤 里歩 (2)
野村 美月 (3)
笠岡高
10 53.14 岡本 悠那 (1)
吉澤 菜海 (1)
河野 奈央 (1)
清水 佑南 (2)
玉島高
11 53.42 松浦 暖果 (3)
兼高 心愛 (2)
島津 優菜 (2)
野間 遥奈 (3)
倉敷南中
12 53.43 出口 綾乃 (2)
白石 遥 (2)
渡邉 日奈 (3)
今井 あい (3)
新田中
13 53.46 田淵 日菜子(2)
橋目 咲季 (2)
金久 愛 (2)
金光 沙月 (1)
桜が丘中
14 53.47 髙山 青空 (2)
中村 茉子 (2)
白神 帆乃香(2)
長谷川 遥 (3)
倉敷西中
15 54.29 竹谷 香々名(1)
草野 菜々子(1)
石井 嘉乃 (1)
西江 真菜 (1)
OSIT&F
16 54.33 元林 咲耶 (2)
阿部 香音 (2)
黒岡 仁美 (3)
野村 由稀乃(3)
倉敷商業高
17 54.53 檀上 すみれ(2)
正田 唯花 (3)
金島 成美 (3)
渡辺 陽菜 (2)
盈進中
18 54.63 坂手 真央 (3)
守安 愛梨 (3)
太田 明日香(3)
中田 朋花 (2)
高松農業高
19 54.77 石井 心 (2)
曽根 琉衣 (2)
高岩 桃愛 (3)
隠地 美桜 (3)
琴浦中
20 55.04 多胡 遥香(J3)
白石 梨子(J3)
長田 瑞叶(J2)
川﨑 寧々(J2)
岡山大安寺中等
21 55.54 川西 里帆 (2)
政木 悠布 (3)
山下 彩菜 (2)
小倉 瑚毬 (2)
京山中
22 55.59 江原 雛子 (1)
荒木 佳苗 (2)
荒木 茉理亜(1)
藤井 美帆 (3)
金光学園高
23 55.62 林 絹子 (3)
中川 香澄 (3)
上東 未佳 (3)
安田 奈緒 (2)
倉敷青陵高
24 55.76 木下 愛莉 (2)
真鍋 菜々子(2)
井上 未悠 (3)
越智 小凜 (3)
宇野中
25 55.84 齊藤 乃彩 (2)
大元 瑠々花(3)
川原 愛里沙(3)
児島 里奈 (2)
児島中
26 56.53 福井 琴弓 (3)
山本 桃歌 (3)
三原 紗季 (3)
藤田 紗依 (2)
西大寺高
27 56.65 豊崎 陽夏乃(2)
半田 晏子 (2)
大上 湖南 (2)
中桐 佳子 (3)
倉敷福田中
28 57.11 三高 真緒 (2)
原田 亜希子(3)
藤原 三佐衣(3)
三高 優花 (3)
岡山龍谷高
29 57.51 馬場 美由紀(2)
出井 祐季 (3)
田淵 愛里彩(2)
小山 優奈 (3)
邑久中

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 見良津 菜緒(2) 環太平洋大
2 1m65 今川 恵 (3) 神辺旭高
3 1m62 堀野 智加 (2) 就実高
4 1m62 松岡 絵里 (3) 環太平洋大
5 1m53 﨑村 友理 (4) 徳山大
6 1m53 松岡 美祈 (3) 徳山大
6 1m53 下中 友規乃(2) 岡山大
8 1m53 竹本 実桜 (3) 川崎医療福祉大
9 1m53 松原 優里 (3) 徳山大
9 1m53 日高 亜希子(3) 岡山朝日高
11 1m50 槇本 和音 (1) 神辺旭高
11 1m50 渡邉 麻菜香(1) 環太平洋大
13 1m45 片山 歩 (2) 倉敷中央高
14 1m45 井上 未悠 (3) 宇野中
14 1m45 小野 珠実 (3) 倉敷西中
16 1m40 渡邉 愛実果(3) 総社東中
16 1m40 守安 美咲 (2) 倉敷南高
18 1m40 小池 結子 (3) 倉敷中央高
19 1m40 林 美奈 (2) 岡山工業高
19 1m40 大塚 亜由 (1) 玉野光南高
21 1m35 石原 果歩 岡山AC
21 1m35 二宮 紫音 (3) 竜操中
21 1m35 川崎 あすか(2) 岡山大附中
21 1m35 森岡 聖奈 (2) 笠岡商業高
25 1m35 和田 明日香(2) 岡山大附中
26 1m35 糸谷 優希 (3) 倉敷中央高
26 1m35 新岡 礼菜 (1) 神辺旭高
26 1m35 鳥越 さくら(3) 倉敷西中
29 1m35 金光 咲季 (2) 岡山東商業高
30 1m35 石田 琴実 (3) 倉敷南高
31 1m35 落合 華香 (3) 上道中
32 1m30 野村 由稀乃(3) 倉敷商業高
NM 佐藤 亜織伊(1) 神辺旭高
NM 大橋 郁佳 (2) 玉島北中
NM 新井 結 (2) 石井中
NM 下山 なず菜(3) 総社東中
NM 井手 琴葉 (2) 総社東中
NM 福島 綾音 (3) 上道中
NM 板野 梨南 (3) 総社東中
NM 大上 湖南 (2) 倉敷福田中
NM 藤井 遥香 (2) 石井中

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 稲艸 夏姫 (4) 環太平洋大
2 3m60 品川 文音 OUF
3 3m00 福田 美裕 (4) 徳山大
4 2m80 石井 美佳 (3) 神辺旭高
5 2m60 木村 美海 (3) 就実高
5 2m60 石井 美玖 (2) 神辺旭高
7 2m60 小橋 史佳 (2) 川崎医療福祉大
NM 服部 真由 (4) 環太平洋大
NM 平田 千佳 (2) 岡山南高
NM 横山 愛菜 (3) 川崎医療福祉大
NM 松本 京子 (2) 就実高
DNS 橘高 梓織 (2) 神辺旭高
DNS 古堅 絵梨花(3) 環太平洋大

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m57 +0.4 荒谷 弥希 (1) 神辺旭高
2 5m39 -1.1 能勢 夏帆 (3) 武庫川女子大
3 5m31 +0.9 澤田 美奈 (3) 岡山操山高
4 5m21 +0.6 落合 杏名 (2) 岡山東商業高
5 5m17 -0.8 千年原 友香(2) 環太平洋大
6 5m17 +0.5 奥住 朱香 (3) 環太平洋大
7 5m00 -1.7 西川 遥菜 (4) 環太平洋大
8 4m90 +0.1 円 雛子 (3) 笠岡高
9 4m87 +1.1 槇本 和音 (1) 神辺旭高
10 4m81 -0.4 古屋 敦子 (3) 総社東中
11 4m79 -0.1 河本 友唯 (2) 就実高
12 4m77 +1.3 川口 芽以 (3) 川崎医療福祉大
13 4m77 -0.1 横山 育海 (3) 山南中
14 4m77 -0.6 髙橋 美夢 (2) 玉野光南高
15 4m74 +0.3 南田 彩伽 (3) 岡山城東高
16 4m70 +0.8 小林 桜子 (2) 岡山工業高
17 4m68 +0.7 山本 茉椰 (3) 笠岡商業高
18 4m64 +0.8 白石 遥 (2) 新田中
19 4m61 +0.1 田中 友梨 (4) 岡山大
20 4m61 +0.6 山﨑 涼加 (3) 倉敷中央高
21 4m61 +0.7 折口 奈津帆(2) 倉敷古城池高
22 4m56 +0.9 甲斐 日南乃(2) 福山暁の星女高
23 4m55 +0.6 石川 柚月 (3) 芳泉中
24 4m49 -0.9 丸田 紬月 (1) 邑久中
25 4m46 +1.0 三高 真緒 (2) 岡山龍谷高
26 4m44 -0.1 上東 未佳 (3) 倉敷青陵高
27 4m43 +0.4 楠戸 美波 (3) 倉敷西中
28 4m41 +1.4 浅野 佑衣 (2) 岡山東商業高
29 4m40 +3.0 枝園 彩加 (3) 倉敷芸術科学大
30 4m39 -0.3 太田 明日香(3) 高松農業高
31 4m38 -0.4 丸山 稚菜 (1) 就実高
32 4m35 +0.0 清水 佑南 (2) 玉島高
33 4m30 -1.1 徐 伶奈 (2) 和気中
34 4m30 -1.0 竹谷 香々名(1) OSIT&F
35 4m26 -0.7 林 美奈 (2) 岡山工業高
36 4m25 -0.3 橋川 桜 (3) 総社東中
37 4m18 +1.7 坂手 志穂 (3) 倉敷鷲羽高
38 4m16 -0.9 森岡 聖奈 (2) 笠岡商業高
39 4m09 +0.8 三高 優花 (3) 岡山龍谷高
40 4m03 +0.8 石川 理香子(2) 倉敷天城高
41 4m02 -0.4 堀 愛真 (3) 石井中
42 4m02 -0.6 川上 碧菜 (3) 倉敷西中
43 4m00 -1.0 新岡 礼菜 (1) 神辺旭高
44 3m96 +0.4 高橋 愛夏 (2) 石井中
45 3m96 +0.7 倉地 彩歌 (2) 倉敷西中
46 3m96 +0.8 江本 真理子(2) 中山中
47 3m94 +1.8 多胡 遥香 (J3) 岡山大安寺中等
48 3m91 +0.2 中井 梨南 (2) 山南中
49 3m90 -0.3 山下 紫乃 (2) 倉敷西中
50 3m85 +0.2 講元 佑祈 (2) 中山中
51 3m85 +0.7 鶏内 愛菜 (2) 福山暁の星女高
52 3m78 -0.5 山蔭 優羽 (3) 岡北中
53 3m65 -1.2 田中 友里恵(3) OSIT&F
54 3m63 +1.2 清水 智美 岡山AC
55 3m54 +1.6 岩岸 菜花 (3) 石井中
56 3m48 +0.2 荒木 佳苗 (2) 金光学園高
57 3m44 +0.8 奥山 美月 (2) 笠岡商業高
58 3m36 +1.1 佐々木 美保(3) 御南中
NM 岡 夏妃 (3) 芳泉中
NM 河上 葵 (2) 総社南高
NM 本多 佑莉 (1) 神辺旭高
NM 中藤 瑠美 (2) 玉島商業高

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m64 +0.6 森岡 美紅 (M1) 横浜国立大
2 11m40 +0.1 小林 桃子 PHOENIX
3 11m20 -0.7 川田 理惠 (4) 環太平洋大
4 11m11 +0.3 松原 優里 (3) 徳山大
5 11m10 +0.4 上井 彩加 (3) 高松農業高
6 10m93 -0.4 小野 みどり Globe
7 10m66 -0.1 小林 桜子 (2) 岡山工業高
8 10m45 -0.4 奥住 朱香 (3) 環太平洋大
9 10m31 +0.7 山本 茉椰 (3) 笠岡商業高
10 10m28 +0.9 髙橋 美夢 (2) 玉野光南高
11 10m19 -1.3 円 雛子 (3) 笠岡高
12 10m16 +1.3 古澤 音羽 (2) 倉敷芸術科学大
13 10m10 +0.0 長谷川 千華(3) 倉敷工業高
14 10m07 -0.8 落合 杏名 (2) 岡山東商業高
15 9m99 -0.4 南田 彩伽 (3) 岡山城東高
16 9m81 +0.2 山﨑 涼加 (3) 倉敷中央高
17 9m49 -0.8 田中 友梨 (4) 岡山大
NM 岡本 莉胡 (3) 玉野光南高
NM 太田 明日香(3) 高松農業高
DNS 松岡 美祈 (3) 徳山大
DNS 大塚 和 (3) 美作大

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m63 内田 千香子(4) 園田学園女子大
2 12m29 藤本 佑月 (3) 徳山大
3 11m63 村上 憂歌 (4) 徳山大
4 11m46 岩木 理菜 (1) 園田学園女子大
5 10m86 眞田 明日香(2) 金光学園高
6 10m03 畑 愛実 (3) 美作大
7 10m02 渡辺 麻佳 (1) 環太平洋大
8 10m01 羽納 望 (1) 玉野光南高
9 9m89 三宅 美優 (2) 玉野光南高
10 9m27 和田 綾乃 (4) 岡山大
11 9m08 土生 友美 (1) 環太平洋大
12 9m01 吉和 咲奈 (3) 倉敷天城高
13 8m97 岡田 千幸 (H3) 岡山大安寺中等
14 8m77 竹本 愛梨 (1) 就実高
15 8m00 郷原 史沙 (2) 福山明王台高
16 7m80 金山 楓佳 (1) 神辺旭高
17 7m74 長谷川 碧 (2) 総社南高
18 7m56 田中 優里奈(3) 倉敷商業高
19 7m02 武 亜弥乃 (2) 玉島商業高
20 6m99 平松 巳奈 (3) 倉敷商業高
21 5m61 山下 千穂 (2) 岡山芳泉高
22 5m43 今田 光咲 (3) 倉敷青陵高
DNS 今井 美夢 (3) 園田学園女子大
DNS 伊藤 和音 (2) 倉敷古城池高
DNS 岡 亜侑実 (1) 就実高
DNS 杉谷 美羽 (1) 玉野光南高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m85 奥山 琴未 (1) 桜が丘中
2 12m76 山下 芽愛 (3) 桜が丘中
3 11m32 東山 愛 (2) 桜が丘中
4 10m81 越智 小凜 (3) 宇野中
5 9m62 木下 愛莉 (2) 宇野中
6 9m23 出井 祐季 (3) 邑久中
7 9m10 宮本 菜月 (3) 上道中
8 9m09 岡部 桃子 (3) 総社東中
9 9m05 長谷川 遥 (3) 倉敷西中
10 8m66 橋本 綾花 (3) 岡山大附中
11 8m66 高森 理子 (3) 八浜中
12 8m22 劒持 未瑠 (3) 興除中
13 8m16 池宗 遥 (3) 倉敷西中
14 8m11 菅野 帆乃 (2) 岡山大附中
15 8m09 中山 結愛 (3) 総社東中
16 8m06 田中 優心 (2) 竜操中
17 7m97 角田 佳奈美(3) 総社東中
18 7m92 大山 未由季(2) 宇野中
19 7m83 木村 妃菜 (3) 御南中
20 7m75 阪野 悦 (2) 琴浦中
21 7m74 吉見 知佳 (2) 倉敷福田中
22 7m53 冨岡 里菜子(2) 桜が丘中
23 7m45 湧嶋 恵巳 (2) 上道中
24 7m10 髙橋 里桜 (3) 和気中
25 7m10 田口 美翼 (2) 竜操中
26 7m02 坪江 梨央 (3) 香和中
27 6m76 野尻 晴奈 (3) 岡北中
28 6m36 村上 柚愛 (2) 琴浦中
29 6m24 小日置 あやね(2) 総社東中
30 5m86 高原 彩華 (2) 倉敷西中
31 5m84 劔持 綾菜 (2) 総社東中
32 5m02 松尾 ゆりあ(2) 倉敷福田中
DNS 那須 愛美 (3) 西大寺中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m41 中野 育 (3) 徳山大
2 37m88 渡邊 理沙 (2) 就実大
3 37m36 脇田 清加 (1) 環太平洋大
4 35m40 花村 優 (4) 環太平洋大
5 31m80 渡辺 麻佳 (1) 環太平洋大
6 30m90 和田 綾乃 (4) 岡山大
7 29m23 岡 亜侑実 (1) 就実高
8 28m66 吉和 咲奈 (3) 倉敷天城高
9 28m22 河田 望佑 (3) 笠岡高
10 27m64 郷原 史沙 (2) 福山明王台高
11 27m48 金本 実華 (1) 徳山大
12 27m15 本多 志麻 (3) 玉野光南高
13 26m64 羽納 望 (1) 玉野光南高
14 26m38 藤井 千愛 (1) 神辺旭高
15 26m27 若松 日奈子(2) 倉敷南高
16 25m52 竹下 晶葉 (2) 倉敷古城池高
17 25m14 中山 美里 (3) 倉敷南高
18 24m54 石川 愛央衣(3) 就実高
19 24m05 金山 楓佳 (1) 神辺旭高
20 23m45 竹本 愛梨 (1) 就実高
21 22m62 三原 紗季 (3) 西大寺高
22 22m31 田中 優里奈(3) 倉敷商業高
23 18m23 大山 未由季(2) 宇野中
24 17m72 今田 光咲 (3) 倉敷青陵高
NM 畑 愛実 (3) 美作大
NM 内田 文恵 (2) 新見高
DNS 松浦 穂香 (2) 岡山龍谷高
DNS 酒井 果穂 (3) 岡山大

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m37 赤木 美保 (3) 環太平洋大
2 52m24 中野 育 (3) 徳山大
3 46m25 真鍋 綾萌 (2) 玉野光南高
4 46m16 佐山 野乃花(3) 玉野光南高
5 45m91 花村 優 (4) 環太平洋大
6 37m82 追川 友梨 (3) 倉敷中央高
7 37m52 鈴木 桃果 (3) 大阪桐蔭高
8 36m59 冨部 春月 (3) 新見高
9 33m24 石井 夏実 (3) 就実高
10 29m31 眞田 明日香(2) 金光学園高
11 27m33 吉田 桃望 (1) 玉野光南高
12 26m79 荻野 さくら(2) 笠岡高
13 24m64 足立 晴香 (1) 福山暁の星女高
14 21m01 樋口 夕希子(2) 福山暁の星女高
15 20m14 中山 美里 (3) 倉敷南高
16 19m90 白神 羽菜 (3) 倉敷古城池高
17 17m97 有安 真穂 (2) 倉敷南高
DNS 竹下 里咲 (2) 大阪桐蔭高

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m07 三宅 美慶 (3) 徳山大
2 43m56 岡村 亜彩 (2) 環太平洋大
3 42m29 楠見 咲季 KND.TC
4 42m03 金本 実華 (1) 徳山大
5 40m55 村上 遥菜 (2) 広島大
6 39m72 藤田 遥 (3) 岡山南高
7 38m52 本多 志麻 (3) 玉野光南高
8 38m01 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
9 37m94 昌原 未詔 (1) 環太平洋大
10 37m25 田口 優月 (3) 神辺旭高
11 36m15 宮下 史圭 (2) 環太平洋大
12 33m30 岡田 千幸 (H3) 岡山大安寺中等
13 33m22 川中 彩圭 (2) 環太平洋大
14 32m90 南田 彩伽 (3) 岡山城東高
15 32m53 岡島 由佳 (3) 川崎医療福祉大
16 31m81 石井 夏実 (3) 就実高
17 30m73 追川 友梨 (3) 倉敷中央高
18 30m72 野村 美月 (3) 笠岡高
19 29m79 糸谷 優希 (3) 倉敷中央高
20 29m30 馬塲 美奈 (3) 笠岡商業高
21 28m86 三輪 輝 (2) 倉敷古城池高
22 27m00 藤井 千愛 (1) 神辺旭高
23 26m34 渡邉 菜月 (3) 金光学園高
24 25m78 三宅 眞由 (2) 総社南高
25 24m03 真鍋 未来 (1) 玉野光南高
26 23m70 藤本 彩華 (2) 岡山龍谷高
27 20m76 小山 栞 (3) 笠岡高
28 20m61 竹下 結 (3) 倉敷南高
29 19m52 時松 未優 (2) 玉島商業高
NM 中村 愛子 (2) 倉敷中央高
NM 山下 舞 (3) 倉敷商業高
NM 中田 侑里 (3) 総社南高
DNS 猿渡 桃子 (2) 岡山城東高
DNS 進 優貴乃 (2) 高梁城南高
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加