【第99回 日体大陸上競技会】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第99回 日本体育大学陸上競技競技会(2017年4月29日~30日)

日本体育大学陸上競技競技会の第99回大会が2017年4月29日(土)~30日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されました。ここでは第99回日体大競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 第99回【男子】結果・速報

男子 100m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -3.1 1 10.91 大久保 公彦 中大
1組 -3.1 2 10.97 佐川 オタビオ 順大
1組 -3.1 3 11.15 久保田 恭弘 順大
1組 -3.1 4 11.18 川本 想太朗 駿河台大
1組 -3.1 5 11.19 宮城 辰郎 中大
1組 -3.1 6 11.62 井盛 雅 A・I・R
1組 -3.1 DNS 松尾 隆雅 東洋大
2組 -3.3 1 11.05 鷹合 耕甫 日体大
2組 -3.3 2 11.21 下里 尚輝 駿河台大
2組 -3.3 3 11.23 阿蘓 匠 日体大
2組 -3.3 4 11.24 米井 健人 明大
2組 -3.3 5 11.24 渡邉 陵 東洋大
2組 -3.3 6 11.51 田中 応治 駿河台大
2組 -3.3 7 11.64 石田 泰啓 国士大
3組 -1.5 1 11.00 蔦谷 隆也 駿河台大
3組 -1.5 2 11.01 岩本 怜士 筑波大
3組 -1.5 3 11.12 渡辺 一希 駿河台大
3組 -1.5 4 11.32 松野 大地 国士大
3組 -1.5 5 11.62 大村 将照 城西大
3組 -1.5 6 11.69 和田 瑞輝 東洋大
3組 -1.5 7 11.89 近藤 弘樹 東京大
4組 -1.5 1 11.18 方志 凌 駿河台大
4組 -1.5 2 11.28 池内 雅貴 慶大
4組 -1.5 3 11.29 山中 遼太郎 城西大
4組 -1.5 4 11.34 井口 大輔 日大
4組 -1.5 5 11.56 濱田 拓光 花咲徳栄高
4組 -1.5 DNF 小林 圭介 法大
4組 -1.5 DNS 大野 晃祥 東洋大
5組 -0.5 1 10.84 小林 一成 駿河台大
5組 -0.5 2 11.08 室谷 翔太郎 中大
5組 -0.5 3 11.18 長部 雅基 東洋大
5組 -0.5 4 11.23 平島 春信 東海大
5組 -0.5 5 11.32 最上 功己 順大
5組 -0.5 DNS 齋藤 健太 東洋大
5組 -0.5 DNS 箕輪 哲志 東京都庁
6組 -3.1 1 11 山縣 史博 東農大
6組 -3.1 2 11.37 三上 航介 城西大
6組 -3.1 3 11.43 中田 健太 城西大
6組 -3.1 4 11.44 石崎 恭弘 城西大
6組 -3.1 5 11.47 内藤 数真 駿河台大
6組 -3.1 6 11.47 伊丸岡 亮太 アス・ラボ
6組 -3.1 7 11.48 松尾 優大 駿河台大
7組 -1.4 1 11.01 鹿内 翔太 駿河台大
7組 -1.4 2 11.14 市根井 翔 日体大
7組 -1.4 3 11.21 羽尾 拓海 駿河台大
7組 -1.4 4 11.25 清宮 弘貴 了德寺
7組 -1.4 5 11.41 香田 侃人 東海大
7組 -1.4 6 11.51 榎本 樹 明学大
7組 -1.4 DNS 大久保 雄平 日体大
8組 -1.0 1 11.25 小口 智毅 一橋大
8組 -1.0 2 11.29 桑畑 悠仁 駿河台大
8組 -1.0 3 11.34 猪俣 恭平 学習院大
8組 -1.0 4 11.45 川元 大志 創価大
8組 -1.0 5 11.47 保角 翔真 駿河台大
8組 -1.0 DNS 大野 翔太 日体大
8組 -1.0 DNS 藤井 佳祐 東北大
9組 -1.0 1 11.36 室橋 健太郎 順大
9組 -1.0 2 11.39 市川 凛太朗 城西大
9組 -1.0 3 11.43 石井 智稀 城西大
9組 -1.0 4 11.49 根本 裕 早大同
9組 -1.0 5 11.61 岡 海来 駿河台大
9組 -1.0 6 11.65 田中 仁都 創価大
9組 -1.0 DNS 塩見 颯 J.VIC
10組 -2.4 1 11.48 今岡 聖 東農大
10組 -2.4 2 11.60 江種 諒 明大
10組 -2.4 3 11.64 池田 昂竜 花咲徳栄高
10組 -2.4 4 11.68 上野 雄己 桜美林大AC
10組 -2.4 5 11.79 石川 瑛己 桜美林大
10組 -2.4 6 11.79 奥原 尚之 LIFEWELL
10組 -2.4 7 11.87 斎藤 敦 埼玉大
11組 -1.2 1 11.46 小山 駿介 日大
11組 -1.2 2 11.46 小山 奎 聖学院大
11組 -1.2 3 11.7 藤田 祥平 順大
11組 -1.2 4 11.74 藤原 大和 北翔大
11組 -1.2 5 11.81 新井 純平 駿河台大
11組 -1.2 DNS 村上 将規 上智大
11組 -1.2 DNS 飯野 明彦 日体大
12組 -2.0 1 11.39 松田 英一 駿河台大
12組 -2.0 2 11.39 長 幹連 順大
12組 -2.0 3 11.42 浅沼 優斗 一橋大
12組 -2.0 4 11.53 小林 竜也 立大
12組 -2.0 5 11.69 伊東 武紘 神大
12組 -2.0 DNS 三橋 陸 國學大
12組 -2.0 DNS 渡部 光 東農大
13組 -1.7 1 11.51 服部 翼 埼玉大
13組 -1.7 2 11.58 谷口 晃太郎 国士大
13組 -1.7 3 11.68 寺澤 讓 駿河台大
13組 -1.7 4 11.69 水口 政人 座間市陸協
13組 -1.7 5 11.69 竹村 峻也 日体大
13組 -1.7 DNS 北條 雄基 学習院大
13組 -1.7 DNS 篠原 凌 駿大AC
14組 -2.7 1 11.28 高橋 功治 日体大
14組 -2.7 2 11.41 新井 雄大 学習院大
14組 -2.7 3 11.43 宮崎 伸之介 創価大
14組 -2.7 4 11.46 小田 遼太 日体大
14組 -2.7 5 11.63 茂田井 隆太 国士大
14組 -2.7 6 11.66 大髙 翼 駿河台大
14組 -2.7 7 11.83 中町 優斗 成蹊大
14組 -2.7 DNS 坂井 悠太 立大
15組 -1.6 1 11.04 馬場 和樹 昌平AC
15組 -1.6 2 11.15 小島 健晟 東農大
15組 -1.6 3 11.31 井上 颯 城西大
15組 -1.6 4 11.45 五十嵐 和希 日体大
15組 -1.6 5 11.65 片山 大夢 駿河台大
15組 -1.6 DNS 井上 健 城西大
15組 -1.6 DNS 松田 拳汰 日体大
15組 -1.6 DNS 岩船 陽一 サンメッセ
16組 -3.0 1 11.29 増田 健吾 東学大
16組 -3.0 2 11.44 村岡 尚弥 日体大
16組 -3.0 3 11.58 奥間 圭介 埼玉医科大
16組 -3.0 4 11.75 佐藤 拓巳 駿河台大
16組 -3.0 5 11.80 野際 拓朗 東学大
16組 -3.0 6 12.45 鈴木 潤哉 駿河台大
16組 -3.0 DNS 古川 剛正 東学大
17組 -1.6 1 11.24 林 佑紀 成蹊大
17組 -1.6 2 11.41 菊地 純輝 日体大
17組 -1.6 3 11.47 佐藤 雅 防大
17組 -1.6 4 11.51 古谷 弘輝 花咲徳栄高
17組 -1.6 5 11.70 荒井 大賀 駿河台大
17組 -1.6 6 11.71 羅座 謝瑠玖 防大
17組 -1.6 7 11.76 伊藤 和輝 千商大
17組 -1.6 DNS 半田 健太 駿河台大
18組 -1.8 1 11.04 野田 悠斗 日体大
18組 -1.8 2 11.46 管野 大輔 順大
18組 -1.8 3 11.48 石井 翔太 駿河台大
18組 -1.8 4 11.55 関谷 涼 駿河台大
18組 -1.8 5 11.56 金廣 峻介 WAVE TC
18組 -1.8 6 11.74 矢部 征芳 千葉陸協
18組 -1.8 DNS 工藤 大嗣 横国大
19組 -2.6 1 11.49 渡邊 祐大 日体大
19組 -2.6 2 11.65 亀山 淳也 東経大
19組 -2.6 3 11.72 小熊 陸也 聖学院大
19組 -2.6 4 11.75 風間 貴裕 一橋大
19組 -2.6 5 11.78 山谷 和大 東学大
19組 -2.6 6 12.26 水戸 航基 駿河台大
19組 -2.6 DNS 設楽 明寿 筑大同
20組 -0.7 1 11.27 笹本 優輔 駿河台大
20組 -0.7 2 11.44 斎藤 詩稀 桜美林大
20組 -0.7 3 11.61 小山 哲史 首都大東京
20組 -0.7 4 11.66 新野 孝幸 成蹊大
20組 -0.7 5 11.68 野中 武 首都大東京
20組 -0.7 6 12.11 金 義之 駿河台大
20組 -0.7 DNS 池田 航太 東理大
21組 -2.3 1 11.58 遠藤 裕太 早大同
21組 -2.3 2 11.62 太田 耀介 一橋大
21組 -2.3 3 11.68 結城 達哉 駿河台大
21組 -2.3 4 12.00 越川 響 駿河台大
21組 -2.3 5 12.16 平塚 涼 駿河台大
21組 -2.3 DNS 北川 樹基 駿河台大
21組 -2.3 DNS 原 伊吹 駿河台大
22組 -2.3 1 11.50 前田 晃利 学習院大
22組 -2.3 2 11.63 渡辺 敬博 東京大
22組 -2.3 3 11.68 後藤 裕瑛 東京大
22組 -2.3 4 11.69 堀 優也 尚美大AC
22組 -2.3 5 11.79 林 雄亮 防大
22組 -2.3 6 11.88 山口 祥汰 駿河台大
22組 -2.3 7 11.89 アノウマン 功世 花咲徳栄高
23組 -0.4 1 11.69 阿部 壮汰 聖学院大
23組 -0.4 2 11.78 徳永 雅人 駿河台大
23組 -0.4 3 11.80 増田 健太郎 青学大
23組 -0.4 4 11.95 東 瞭太 駿河台大
23組 -0.4 5 12.01 片岡 佳功 UNITE
23組 -0.4 DNS 高橋 智哉 駿河台大
23組 -0.4 DNS 吉見 光樹 駿河台大
24組 -1.6 1 11.59 瀬戸 健太 都市大
24組 -1.6 2 11.64 岡田 富夢 国士大
24組 -1.6 3 11.69 松尾 宗泰 玉川大
24組 -1.6 4 11.74 坂本 航 立大
24組 -1.6 5 11.87 樋口 絢渉 立正大学
24組 -1.6 DNS 坂井 創太 立大
24組 -1.6 DNS 風野 純大 国士大
25組 -2.1 1 11.61 臼田 優太 日体大
25組 -2.1 2 11.82 渡邊 匠 早大同
25組 -2.1 3 11.92 鈴木 雄大 日体大
25組 -2.1 4 12.03 須藤 裕太 順大
25組 -2.1 5 12.10 小林 練 東京外語大
25組 -2.1 6 12.16 鬼塚 直哉 日大生資
25組 -2.1 DNS 篠崎 泰成 日体大
26組 -0.8 1 11.64 堀川 晴海 日体大
26組 -0.8 2 11.76 井川 佑哉 SKYBLUE
26組 -0.8 3 12.02 菅野 佑介 立大
26組 -0.8 4 12.07 森野 一粋 横浜市立大学
26組 -0.8 5 12.27 新村 勇気 工学院
26組 -0.8 DNS 曽我 利明 レジェンズ
26組 -0.8 DNS 渡部 真嗣 花咲徳栄高
27組 -2.4 1 11.07 内村 優介 日大
27組 -2.4 2 11.47 末元 雄介 首都大東京
27組 -2.4 3 11.68 八重樫 武 北翔大
27組 -2.4 4 11.85 宮 竜太朗 学芸大学附属高等
27組 -2.4 5 12.10 高山 仁志 帝京大
27組 -2.4 6 12.25 高木 駿 立正大学
27組 -2.4 DNS 白石 侑己 玉川大
28組 -2.0 1 11.45 富岡 瑠唯 日大
28組 -2.0 2 11.65 中村 幸雅 都市大
28組 -2.0 3 11.70 今井 樹宏 東京大
28組 -2.0 4 11.72 紅藤 雅也 立正大学
28組 -2.0 5 11.98 井田 哲哉 都市大
28組 -2.0 DNS 手塚 洋希 都南平高
28組 -2.0 DNS 茂木 康平 桜美林大
29組 -1.1 1 11.72 渡辺 竜麻 日体大
29組 -1.1 2 11.77 上西 祐輝 桜美林大
29組 -1.1 3 11.79 古賀 弘尚 帝京大
29組 -1.1 4 11.80 冨安 莞爾 防大
29組 -1.1 5 11.80 日里 泰稀 早大同
29組 -1.1 6 11.84 工藤 海人 獨協大
29組 -1.1 7 11.91 足立 大河 早大同
29組 -1.1 DNS 倉岡 大貴 NSAC
30組 -1.9 1 11.56 中野 紘史郎 東学大
30組 -1.9 2 11.60 小野寺 航 桐蔭大
30組 -1.9 3 11.98 福島 有一 国士大
30組 -1.9 4 12.08 菅野 秀一 日体大
30組 -1.9 5 12.10 二平 章弘 首都大東京
30組 -1.9 6 12.29 平岡 侑一郎 東京大
30組 -1.9 7 12.30 白澤 和広 千葉陸協
31組 -2.0 1 11.71 大友 翔太 東京海洋大
31組 -2.0 2 12.12 渡部 晴人 中大陸同
31組 -2.0 3 12.19 森 智洋 上智大
31組 -2.0 4 12.29 山平 恵瑚 花咲徳栄高
31組 -2.0 5 12.43 深田 哲也 オーテックRC
31組 -2.0 DNS 鈴木 啓介 都南平高
31組 -2.0 DNS 野本 陸斗 花咲徳栄高
32組 -3.0 1 11.89 林 正顕 東京陸協
32組 -3.0 2 11.99 山本 寛也 北翔大
32組 -3.0 3 12.03 高野 祐二 東医歯大
32組 -3.0 4 12.37 山近 怜 防大
32組 -3.0 5 12.55 内山 純平 花咲徳栄高
32組 -3.0 6 12.56 久次米 啓甫 工学院
32組 -3.0 DNS 玉田 智紀 中大陸同
33組 -1.4 1 11.95 山口 幸嗣 東電大
33組 -1.4 2 11.99 石橋 航希 立正大学
33組 -1.4 3 12.03 桜井 佑弥 獨協大
33組 -1.4 4 12.16 相澤 洋平 東陸
33組 -1.4 5 12.21 安本 慎平 玉川大
33組 -1.4 6 12.32 下位 祐太 玉川大
33組 -1.4 7 12.45 齋藤 晃太 都南平高
34組 +2.0 1 12.03 高松 晃太 獨協大
34組 +2.0 2 12.03 鈴木 恒平 千葉陸協
34組 +2.0 3 12.26 岡田 遼平 都市大
34組 +2.0 4 12.95 地濃 慶一 横浜市陸協
34組 +2.0 5 13.03 佐藤 亮太 花咲徳栄高
34組 +2.0 DNS 菊池 祐一 レジェンズ
34組 +2.0 DNS 竹井 健吾 レジェンズ
34組 +2.0 DNS 土屋 一也 東医歯大
35組 -1.4 1 12.29 清水 翼 花咲徳栄高等学校
35組 -1.4 2 12.47 岩崎 祐生 明星大
35組 -1.4 3 12.86 阿部 龍太郎 東大倶楽部
35組 -1.4 4 12.92 二宮 悠輔 花咲徳栄高
35組 -1.4 5 13.49 田口 友貴 花咲徳栄高
35組 -1.4 6 13.71 笠松 大聖 日体大荏原高
35組 -1.4 DNS 真島 修 小田原陸協
35組 -1.4 DNS 石濱 皓哉 都市大
36組 -2.9 1 11.36 井古田 大貴 聖学院大
36組 -2.9 2 11.98 桜田 貴大 立大
36組 -2.9 3 12.37 木村 大介 日大理工
36組 -2.9 4 17.14 手塚 圭太 埼玉陸協
36組 -2.9 DNS 松原 息吹 一橋大
36組 -2.9 DNS 小林 泰詞 北里大
36組 -2.9 DNS 東川 隼人 立大
37組 -1.9 1 11.39 村本 光 日大生資
37組 -1.9 2 11.59 渡邊 琳太 東京外語大
37組 -1.9 3 11.65 佐野 桂史 東京外国語大学
37組 -1.9 4 11.98 高橋 柾有 成城大
37組 -1.9 5 12.02 西尾 謙次郎 阿見AC
37組 -1.9 6 12.12 桑名 裕太 東邦大
37組 -1.9 7 12.23 加藤 駿 千葉大
37組 -1.9 DNS 水野 史生 東京陸協
38組 -2.0 1 10.66 永田 駿斗 慶大
38組 -2.0 2 11.35 小林 将一 VOLVER
38組 -2.0 3 11.37 久野 祐輝 慶大
38組 -2.0 4 11.39 浜崎  拓真 国士大
38組 -2.0 5 11.68 岩本 理空 成城大
38組 -2.0 6 12.83 新居 秀明 横浜市陸協
38組 -2.0 DNS 高橋 良太朗 日大理工
38組 -2.0 DNS 近藤 竜馬 慶大
39組 -2.1 1 11.26 小澤 祐志 国士舘大
39組 -2.1 2 11.27 万波 真琴 国士大
39組 -2.1 3 11.30 小池 真郁 中央大
39組 -2.1 4 11.50 盛川 優太 日体大
39組 -2.1 5 11.53 佐藤 浩大 横国大
39組 -2.1 6 11.55 宮川 明 慶應三四会
39組 -2.1 7 11.63 武田 嵩史 首都大学東京
39組 -2.1 8 11.77 中津川 瑞樹 中央大学
40組 -2.0 1 11.34 松橋 大夢 国士大
40組 -2.0 2 11.35 石田 悠真 慶大
40組 -2.0 3 11.53 加藤 大起 国士舘大
40組 -2.0 4 11.56 宗像 善也 慶大
40組 -2.0 5 11.62 平井 友梧 学習院大
40組 -2.0 6 11.77 松本 晃介 首都大学東京
40組 -2.0 7 11.79 中村 大介 日体大
40組 -2.0 8 11.98 大野 貴文 国士舘大

男子 100m二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -0.8 1 10.78 小林 一成 駿河台大
1組 -0.8 2 10.98 蔦谷 隆也 駿河台大
1組 -0.8 3 11.13 川本 想太朗 駿河台大
1組 -0.8 4 11.21 三上 航介 城西大
1組 -0.8 5 11.21 山中 遼太郎 城西大
1組 -0.8 6 11.30 松田 英一 駿河台大
1組 -0.8 7 11.39 井上 颯 城西大
1組 -0.8 8 11.46 市川 凛太朗 城西大
2組 -1.7 1 10.80 永田 駿斗 慶大
2組 -1.7 2 11.04 久保田 恭弘 順大
2組 -1.7 3 11.06 渡邉 陵 東洋大
2組 -1.7 4 11.22 桑畑 悠仁 駿河台大
2組 -1.7 5 11.30 羽尾 拓海 駿河台大
2組 -1.7 6 11.34 井口 大輔 日大
2組 -1.7 7 11.49 中村 一裕 駿河アスリートクラブ
2組 -1.7 8 11.81 倉岡 大貴 神奈川陸協
3組 -1.0 1 11.06 下里 尚輝 駿河台大
3組 -1.0 2 11.34 内藤 数真 駿河台大
3組 -1.0 3 11.40 服部 翼 埼玉大
3組 -1.0 4 11.45 石崎 恭弘 城西大
3組 -1.0 5 11.46 田中 応治 駿河台大
3組 -1.0 6 11.58 室橋 健太郎 順大
3組 -1.0 7 11.59 井盛 雅 A.I.R
3組 -1.0 8 11.64 石井 智稀 城西大
4組 +0.0 1 10.95 渡辺 一希 駿河台大
4組 +0.0 2 11.12 方志 凌 駿河台大
4組 +0.0 3 11.17 中田 健太 城西大
4組 +0.0 4 11.19 新井 雄大 学習院大
4組 +0.0 5 11.25 松尾 優大 駿河台大
4組 +0.0 6 11.30 猪俣 恭平 学習院大
4組 +0.0 7 11.45 佐藤 拓巳 駿河台大
4組 +0.0 8 11.56 前田 晃利 学習院大
5組 -0.8 1 10.78 小林 一成 駿河台大
5組 -0.8 2 10.98 蔦谷 隆也 駿河台大
5組 -0.8 3 11.13 川本 想太朗 駿河台大
5組 -0.8 4 11.21 三上 航介 城西大
5組 -0.8 5 11.21 山中 遼太郎 城西大
5組 -0.8 6 11.30 松田 英一 駿河台大
5組 -0.8 7 11.39 井上 颯 城西大
5組 -0.8 8 11.46 市川 凛太朗 城西大
6組 -0.1 1 10.82 佐川 オタビオ 順大
6組 -0.1 2 11.06 鹿内 翔太 駿河台大
6組 -0.1 3 11.55 佐藤 雅 防大
6組 -0.1 4 11.57 大髙 翼 駿河台大
6組 -0.1 5 11.58 片山 大夢 駿河台大
6組 -0.1 6 11.70 山口 祥汰 駿河台大
6組 -0.1 7 11.98 水戸 航基 駿河台大
6組 -0.1 8 37.40 羅座 謝瑠玖 防大
7組 -0.5 1 11.40 石井 翔太 駿河台大
7組 -0.5 2 11.50 末元 雄介 首都大東京
7組 -0.5 3 11.51 岡 海来 駿河台大
7組 -0.5 4 11.68 寺 讓 駿河台大
7組 -0.5 5 11.69 坂本 航 立大
7組 -0.5 6 11.75 荒井 大賀 駿河台大
7組 -0.5 7 11.86 菅野 佑介 立大
7組 -0.5 8 11.87 越川 響 駿河台大
8組 -0.5 1 11.27 保角 翔真 駿河台大
8組 -0.5 2 11.58 結城 達哉 駿河台大
8組 -0.5 3 11.62 金廣 峻介 WAVE TC
8組 -0.5 4 11.66 徳永 雅人 駿河台大
8組 -0.5 5 11.83 新井 純平 駿河台大
8組 -0.5 6 11.85 東 瞭太 駿河台大
8組 -0.5 7 11.98 冨安 莞爾 防大
8組 -0.5 8 12.03 平岡 侑一郎 東京大
9組 -1.8 1 11.28 管野 大輔 順大
9組 -1.8 2 11.56 小林 竜也 立大
9組 -1.8 3 11.63 渡辺 敬博 東京大
9組 -1.8 4 11.74 後藤 裕瑛 東京大
9組 -1.8 5 11.81 林 正顕 東京陸協
9組 -1.8 6 11.96 今井 樹宏 東京大
9組 -1.8 7 11.97 須藤 裕太 順大
9組 -1.8 8 12.30 金 義之 駿河台大
10組 -3.0 1 11.14 内村 優介 日大
10組 -3.0 2 11.25 増田 健吾 東学大
10組 -3.0 3 11.58 富岡 瑠唯 日大
10組 -3.0 4 11.60 藤原 大和 北翔大
10組 -3.0 5 11.79 山谷 和大 東学大
10組 -3.0 6 11.91 林 雄亮 防大
10組 -3.0 7 12.31 白澤 和広 千葉陸協
10組 -3.0 8 12.77 深田 哲也 ーテックジャパン陸上
11組 -2.9 1 11.23 井古田 大貴 聖学院大
11組 -2.9 2 11.39 盛川 優太 日体大
11組 -2.9 3 11.71 小熊 陸也 聖学院大
11組 -2.9 4 11.77 岩本 理空 成城大
11組 -2.9 5 11.90 高橋 柾有 成城大
11組 -2.9 6 11.91 桜田 貴大 立大
11組 -2.9 7 12.11 鈴木 恒平 千葉陸協
12組 -3.2 1 11.54 小口 智毅 一橋大
12組 -3.2 2 11.76 谷口 晃太郎 国士大
12組 -3.2 3 11.92 亀山 淳也 東経大
12組 -3.2 4 12.08 村本 光 日大生物資源
12組 -3.2 5 12.11 宗像 善也 慶大
12組 -3.2 6 12.40 屋敷 翔太 日大生物資源
12組 -3.2 DNS 室谷 翔太郎 中大
13組 -0.5 1 11.38 伊丸岡 亮太 アスリーツ・ラボ
13組 -0.5 2 11.38 小山 駿介 日大
13組 -0.5 3 11.54 渡邊 琳太 東京外大
13組 -0.5 4 11.66 八重樫 武 北翔大
13組 -0.5 5 11.81 宮 竜太朗 東学大附属高
13組 -0.5 6 11.93 高松 晃太 獨協大
13組 -0.5 DNS 宮城 辰郎 中大
14組 -1.0 1 10.76 山縣 史博 東農大
14組 -1.0 2 11.10 小島 健晟 東農大
14組 -1.0 3 11.18 今岡 聖 東農大
14組 -1.0 4 11.21 池内 雅貴 慶大
14組 -1.0 5 11.46 久野 祐輝 慶大
14組 -1.0 6 12.31 山近 怜 防大
14組 -1.0 DNS 中津川 瑞樹 中大
15組 -1.6 1 11.43 奥原 尚之 LIFEWELL
15組 -1.6 2 11.54 佐野 桂史 東京外大
15組 -1.6 3 11.57 岡田 富夢 国士大
15組 -1.6 4 11.62 矢部 征芳 千葉陸協
15組 -1.6 5 11.78 伊藤 和輝 千葉商大
15組 -1.6 6 12.15 高木 駿 立正大
15組 -1.6 DNS 大久保 公彦 中大

男子 200m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -1.8 1 21.67 木下 裕貴 順大
1組 -1.8 2 21.73 中村 僚真 順大
1組 -1.8 3 21.84 鷹合 耕甫 日体大
1組 -1.8 4 22.23 里村 幸紀 明大
1組 -1.8 5 23.19 下原 和輝 神大
1組 -1.8 DNS 松尾 隆雅 東洋大
1組 -1.8 DNS 根本 万大 順大
1組 -1.8 1 21.68 押野 晃 駿河台大
1組 -1.8 2 21.83 石井 裕也 東農大
1組 -1.8 3 21.95 大久保 公彦 中大
1組 -1.8 4 22.39 和西 玲旺 駿河台大
1組 -1.8 5 22.56 濱田 拓光 花咲徳栄高
1組 -1.8 DNS 久保田 恭弘 順大
1組 -1.8 DNS 古木 大裕 農工大
3組 +0.2 1 22.30 真田 知幸 東理大
3組 +0.2 2 22.51 中野 紘史郎 東学大
3組 +0.2 3 22.52 齊藤 旬亮 東洋大
3組 +0.2 DNS 大野 晃祥 東洋大
3組 +0.2 DNS 小林 圭介 法大
3組 +0.2 DNS 阿蘓 匠 日体大
3組 +0.2 DNS 石田 泰啓 国士大
4組 -1.4 1 21.93 渡辺 一希 駿河台大
4組 -1.4 2 22.01 山縣 史博 東農大
4組 -1.4 3 22.04 鹿内 翔太 駿河台大
4組 -1.4 4 22.48 西澤 和哉 駿河台大
4組 -1.4 DNS 東川 隼人 立大
4組 -1.4 DNS 小濱 樹 駿河台大
4組 -1.4 DNS 佐藤 弘崇 日体大
5組 -2.2 1 22.32 名倉 大悟 駿河台大
5組 -2.2 2 22.56 岸川 隼人 駿河台大
5組 -2.2 3 22.95 藤谷 将大 横国大
5組 -2.2 4 23.02 清宮 弘貴 了徳寺
5組 -2.2 5 23.25 伊藤 孝哉 駿河台大
5組 -2.2 6 23.26 室橋 健太郎 順大
5組 -2.2 DNS 今岡 聖 東農大
6組 +0.2 1 22.30 蔦谷 隆也 駿河台大
6組 +0.2 2 22.37 漣 和留 東農大
6組 +0.2 3 22.48 持地 将克 法大
6組 +0.2 4 22.73 鷹觜 郷護 城西大
6組 +0.2 5 23.03 岩瀬 慎吾 駿河台大
6組 +0.2 DNS 増田 健吾 東学大
6組 +0.2 DNS 香田 侃人 東海大
7組 -3.5 1 22.52 河野 太郎 東京大
7組 -3.5 2 22.83 川元 大志 創価大
7組 -3.5 3 23.07 恩田 悠椰 駿河台大
7組 -3.5 4 23.10 冨田 祥吾 日体大
7組 -3.5 5 23.27 松井 信行 駿河台大
7組 -3.5 DNS 池田 昂竜 花咲徳栄高
7組 -3.5 DNS 佐藤 知樹 日体大
8組 -1.8 1 23.09 新井 雄大 学習院大
8組 -1.8 2 23.32 斉藤 奨 城西大
8組 -1.8 3 23.43 福田 健人 東経大
8組 -1.8 DNS 家下 大夢 神大
8組 -1.8 DNS 古川 剛正 東学大
8組 -1.8 DNF 宗像 恵矢 駿河台大
8組 -1.8 DNS 大谷 直矢 早大同
9組 -0.9 1 22.57 坂井 創太 立大
9組 -0.9 2 22.68 村岡 尚弥 日体大
9組 -0.9 3 23.23 堀江 凜星 明学大
9組 -0.9 4 23.26 江種 諒 明大
9組 -0.9 5 23.45 黒川 和磨 立大
9組 -0.9 6 23.79 大野 良真 防大
9組 -0.9 DNS 奥間 圭介 埼玉医科大
9組 -0.9 DNS 林 瑛良 千葉大
10組 -1.2 1 22.69 藤井 佳祐 東北大
10組 -1.2 2 22.87 金子 誠 明大
10組 -1.2 3 22.96 榎本 樹 明学大
10組 -1.2 4 23.01 松田 英一 駿河台大
10組 -1.2 5 23.16 佐藤 雅 防大
10組 -1.2 DNS 池内 雅貴 慶大
10組 -1.2 DNS 飯島 宏太 都市大
11組 -0.6 1 22.73 前田 晃利 学習院大
11組 -0.6 2 23.00 伊丸岡 亮太 アス・ラボ
11組 -0.6 3 23.29 杉本 祥基 花咲徳栄高
11組 -0.6 4 23.35 新野 孝幸 成蹊大
11組 -0.6 5 23.91 八重樫 武 北翔大
11組 -0.6 6 24.12 藤原 大和 北翔大
11組 -0.6 7 24.41 玉田 智紀 中大陸同
12組 +1.5 1 23.02 秋山 大樹 東農大
12組 +1.5 2 23.55 瀬戸 健太 都市大
12組 +1.5 3 23.65 結城 達哉 駿河台大
12組 +1.5 DNS 鈴木 未知也 駿河台大
12組 +1.5 DNS 越川 響 駿河台大
12組 +1.5 DNS 相米 健太 早大同
12組 +1.5 DNS 後藤 裕瑛 東京大
13組 -1.9 1 23.24 古谷 弘輝 花咲徳栄高
13組 -1.9 2 23.67 影山 優輔 東京大
13組 -1.9 3 24.04 天野 彰吾 立大
13組 -1.9 4 24.69 玄行 力 神奈川陸協
13組 -1.9 DNS 片岡 佳功 UNITE
13組 -1.9 DNS 米田 遼平 日体大
13組 -1.9 DNS 山崎 公平 日体大
14組 -0.4 1 23.56 紅藤 雅也 立正大学
14組 -0.4 2 23.89 宮 竜太郎 学大附高
14組 -0.4 3 24.07 山口 幸嗣 東電大
14組 -0.4 4 24.95 井本 徹 花咲徳栄高
14組 -0.4 5 24.96 原島 敏知 東京大
14組 -0.4 6 25.18 渡部 真嗣 花咲徳栄高
14組 -0.4 DNS 新村 勇気 工学院
15組 +2.1 1 23.74 渡辺 敬博 東京大
15組 +2.1 2 24.02 石橋 航希 立正大学
15組 +2.1 3 24.31 山本 純平 東京海洋大
15組 +2.1 4 24.38 白澤 和広 千葉陸協
15組 +2.1 5 24.42 高木 駿 立正大学
15組 +2.1 6 25.01 内山 純平 花咲徳栄高
15組 +2.1 DNS 江田 憲正 國學大
16組 -1.8 1 22.62 平島 春信 東海大
16組 -1.8 2 23.85 林 正顕 東京陸協
16組 -1.8 3 24.48 近藤 房治 WAVE TC
16組 -1.8 4 25.34 山平 恵瑚 花咲徳栄高
16組 -1.8 DNS 竹本 翼 青陸
16組 -1.8 DNS 石濱 皓哉 都市大
16組 -1.8 DNS 原田 洋樹 東京
17組 -1.2 1 22.34 中野 彬德 横国大
17組 -1.2 2 24.22 高野 祐二 東医歯大
17組 -1.2 3 24.26 武居 佳煕 埼玉医科大
17組 -1.2 4 24.47 鈴木 恒平 千葉陸協
17組 -1.2 5 26.14 川畑 健人 明星大
17組 -1.2 6 27.60 田口 友貴 花咲徳栄高
17組 -1.2 DNS 野本 陸斗 花咲徳栄高
18組 -0.9 1 22.28 飯嶋 駿 立大
18組 -0.9 2 22.72 石井 達哉 Team Accel
18組 -0.9 3 24.28 高橋 怜央奈 東大鉄門
18組 -0.9 DNS 佐藤 亮太 花咲徳栄高
18組 -0.9 DNS 宮澤 麟作 東医歯大
18組 -0.9 DNS 齋藤 大史 農工大
18組 -0.9 DNS 増川 航太郎 慶大
18組 -0.9 DNS 久野 祐輝 慶大

男子 200m二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 +3.2 1 21.77 和西 玲旺 駿河台大
1組 +3.2 2 21.88 西澤 和哉 駿河台大
1組 +3.2 3 21.93 中野 紘史郎 東学大
1組 +3.2 4 22.03 真田 知幸 東京理科大
1組 +3.2 5 24.00 白澤 和広 千葉陸協
2組 +1.7 DNS 近藤 房治 WAVE TC
2組 +1.7 1 21.40 押野 晃 駿河台大
2組 +1.7 2 22.28 石井 達哉 Team Accel
2組 +1.7 3 22.32 金子 誠 明治大
2組 +1.7 4 22.67 松井 信行 駿河台大
2組 +1.7 5 23.43 藤原 大和 北翔大
2組 +1.7 6 24.55 原島 敏知 東京大
3組 +1.5 1 21.38 石井 裕也 東農大
3組 +1.5 2 21.50 中野 彬德 横国大
3組 +1.5 3 21.51 漣 和留 東農大
3組 +1.5 4 21.77 河野 太郎 東京大
3組 +1.5 5 22.25 岸川 隼人 駿河台大
3組 +1.5 6 22.28 伊藤 孝哉 駿河台大
4組 +1.5 1 21.53 大久保 公彦 中大
4組 +1.5 2 21.72 鹿内 翔太 駿河台大
4組 +1.5 3 22.00 名倉 大悟 駿河台大
4組 +1.5 4 22.21 鷹觜 郷護 城西大
4組 +1.5 5 22.59 江種 諒 明治大
4組 +1.5 6 22.90 飯島 宏太 東京都市大

男子 400m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 47.69 若林 康太 駿河台大
1組 2 48.77 西田 卓充 東農大
1組 3 49.36 種綿 崚 東洋大
1組 4 49.77 平戸木 公太 順大
1組 DNS 中川 滋貴 駿河台大
1組 DNS 塩津 和輝 慶大
1組 DNS 宮﨑 大宇 法大
2組 1 48.51 高山 裕昭 駿河台大
2組 2 48.70 奥川 魁斗 日体大
2組 3 48.85 八谷 弘樹 JASDF
2組 4 48.89 鈴木 健太 国士大
2組 5 48.90 伏見 亮 駿河台大
2組 6 48.92 角本 勇樹 日体大
2組 DNS 魚野 翔太 中大
3組 1 48.12 工藤 大晟 駿河台大
3組 2 48.70 金子 涼 城西大
3組 3 48.78 小林 児太朗 慶大
3組 4 48.86 西角 隼人 日体大
3組 5 49.74 荒井 友太 東学大
3組 DNS 大浦 宏貴 城西大
3組 DNS 河村 礼士 日体大
4組 1 48.87 安藤 秀行 明大
4組 2 49.23 大坪 未樹 東農大
4組 3 50.55 竹内 海人 城西大
4組 4 51.14 大河内 拓海 日体大
4組 DNS 藤山 駆 駿河台大
4組 DNS 安達 耀一郎 首都大東京
4組 DNS 水野 辰之助 日体大
5組 1 48.64 今井 陽一 城西大
5組 2 49.61 本多 慶紀 日体大
5組 3 50.21 山本 一夢 駿河台大
5組 4 50.79 鈴木 翔 駿河台大
5組 DNS 大野 翔太 日体大
5組 DNS 佐藤 知樹 日体大
5組 DNS 上原 広太 国士大
6組 1 49.37 上野 裕輝 帝京大
6組 2 50.07 吉田 熙那 日大
6組 3 50.66 渡辺 弘大 東洋大
6組 4 50.77 福田 健人 東経大
6組 5 50.87 岡本 怜登 国士大
6組 6 52.75 矢木 貴紘 城西大
6組 DNS 橋本 雄太 埼玉医科大
7組 1 49.98 末木 駿介 都南平高
7組 2 50.01 河野 太郎 東京大
7組 3 50.28 岸川 隼人 駿河台大
7組 4 50.29 吉田 晃樹 国士大
7組 5 50.35 和山 太成 駿河台大
7組 6 50.40 神戸 諒平 東学大
7組 DNS 五十嵐 健太 国士大
8組 1 50.41 田中 宏宜 国士大
8組 2 50.64 金子 敏矩 駿河台大
8組 3 50.68 藤本 康太 都市大
8組 4 50.69 吉野 勝久 駿河台大
8組 5 50.83 岡勢 悠生 日体大
8組 6 51.09 八坂 尚 国士大
8組 7 51.65 石塚 辰郎 慶大
9組 1 50.18 阿部 一樹 帝京大
9組 2 50.80 加藤 勝也 桜美林大
9組 3 51.09 秋山 大樹 東農大
9組 4 51.74 松井 信行 駿河台大
9組 5 52.43 小坂 啓悟 早大同
9組 DNS 島嵜 靖治 WAVE TC
9組 DNS 黒川 和磨 立大
10組 1 51.02 藤谷 将大 横国大
10組 2 51.58 飯島 宏太 都市大
10組 3 52.08 斎藤 広武 一橋大
10組 4 52.23 大野 良真 防大
10組 5 52.43 坂下 賢斗 駿河台大
10組 6 57.22 田島 直人 早大同
10組 DNS 山田 拓己 明学大
11組 1 51.23 長久 将 東京大
11組 2 51.41 田邉 詢 東農大
11組 3 51.51 今平 雄太 平成国大
11組 4 52.40 永井 聡 国士大
11組 5 52.64 清野 貴寛 駿河台大
11組 DNS 松野 良太朗 國學大
11組 DNS 杉山 怜司 日体大
12組 1 50.90 末田 駿介 中大陸同
12組 2 51.01 茂木 康平 桜美林大
12組 3 51.88 田村 裕 玉川大
12組 4 53.49 笹原 悠真 神大
12組 5 54.37 井本 徹 花咲徳栄高
12組 6 54.44 小西 大吾 駿河台大
12組 7 54.75 宮本 祐輔 千葉陸協
13組 1 51.63 足立 陽介 武蔵大
13組 2 52.06 工藤 海人 獨協大
13組 3 52.24 奥永 大貴 中大陸同
13組 4 52.26 畠山 凌一 横浜市立大学
13組 5 52.83 山岸 主暉 首都大東京
13組 6 53.40 北野 駿侑 首都大東京
13組 DNS 竹井 健吾 レジェンズ
14組 1 51.35 関根 駿 都南平高
14組 2 51.86 大塚 悠斗 早大同
14組 3 52.03 柴田 遼 埼玉医科大
14組 4 52.25 加藤 夏輝 桜美林大
14組 5 52.37 加藤 正凌 東京大
14組 6 53.90 徳永 椋二 都市大
14組 DNS アノウマン 功世 花咲徳栄高
15組 1 52.21 秋山 和希 都南平高
15組 2 52.33 高橋 慧 慶大
15組 3 52.92 山口 幸嗣 東電大
15組 4 53.69 桜井 佑弥 獨協大
15組 5 54.18 宮里 優希 学習院大
15組 6 54.93 藤田 俊輝 国士大
15組 7 55.57 阿部 龍太郎 東大倶楽部
16組 1 52.75 井上 敦人 東医歯大
16組 2 53.69 山本 純平 東京海洋大
16組 3 54.18 宮武 光樹 STAC
16組 4 56.15 若山 俊 成城大
16組 DNS 森川 滉基 都市大
16組 DNS 地濃 慶一 横浜市陸協
17組 1 49.91 尾関 伸之 東理大
17組 2 52.43 高橋 怜央奈 東大鉄門
17組 3 52.84 金井 康平 芝浦工大
17組 4 54.82 中原 愼二 芝浦工大
17組 DNS 本多 慶紀 日体大
17組 DNS 白澤 和広 千葉陸協
1 48.72 齊藤 旬亮 東洋大
2 49.05 中川 雄一郎 国士大
3 50.06 吉江 司 国士大
4 50.69 南 正志 慶大
5 53.56 芝江 柾葵 東工大
DNS 矢部 征芳 千葉陸協
DNS 佐野 桂史 東京外大

男子 400m二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 47.71 若林 康太 駿河台大
1組 2 50.90 半田 健太 駿河台大
1組 3 51.34 南 正史 慶大
1組 4 51.87 森 智洋 上智大
1組 5 54.44 高山 裕昭 駿河台大
1組 6 54.67 矢木 貴紘 城西大
2組 1 48.86 工藤 大晟 駿河台大
2組 2 49.24 伏見 亮 駿河台大
2組 3 50.75 鈴木 翔 駿河台大
2組 4 53.06 岸川 隼人 駿河台大
2組 5 54.07 宮武 光樹 STAC。
3組 1 49.04 小林 児太朗 慶大
3組 2 50.30 山本 一夢 駿河台大
3組 3 51.54 吉野 勝久 駿河台大
3組 4 51.61 原 伊吹 駿河台大
3組 5 52.77 清野 貴寛 駿河台大
3組 6 53.50 高橋 慧 慶大

男子 800m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 2:02.47 金井 晴喜 日大理工
1組 2 2:03.26 野村 祐介 都八王子東高
1組 3 2:03.49 坂本 達哉 淑徳巣鴨高
1組 4 2:07.91 菅野 渉 Jクラブ
1組 5 2:09.50 佐藤 宏樹 学大附高
1組 6 2:10.67 大高 達典 能代山本陸協
1組 7 2:11.82 池田 健太郎 淑徳巣鴨高
1組 8 2:22.59 山田 悠人 淑徳巣鴨高
1組 DNS 林 生吹 大宮中学校
1組 DNS 大石 真裕 静岡陸協
2組 1 2:02.09 加藤 夏輝 桜美林大
2組 2 2:02.60 鮏川 俊貴 茨城陸協
2組 3 2:03.78 宮﨑 直大 千葉大
2組 4 2:06.06 宮本 祐輔 千葉陸協
2組 5 2:08.31 照井 甲人 学大附高
2組 6 2:08.40 白倉 裕也 平成国大
2組 DNS 片山 豪人 駿河台大
2組 DNS 中川 詳太 東京陸協
2組 DNS 佐藤 祐太朗 東農大
2組 DNS 鈴木 翔大 千葉大
3組 1 1:59.59 松岡 秀典 日体大
3組 2 2:00.20 大塚 悠斗 早大同
3組 3 2:01.34 比良田 芳城 都市大
3組 4 2:01.37 島崎 貴悠 聖学院大
3組 5 2:01.95 箕浦 大輝 横浜市陸協
3組 6 2:02.26 大倉 和樹 一橋大
3組 7 2:02.77 宮崎 悠 立大
3組 8 2:03.03 八ツ本 真司 東京大
3組 9 2:04.34 木根渕 興起 立大
3組 10 2:05.41 伊藤 龍一郎 東京大
3組 11 2:06.41 水野 哲太 Jクラブ
4組 1 1:57.96 井畑 圭喬 立正大学
4組 2 1:59.53 近藤 侑斗 東農大
4組 3 2:00.14 皆川 龍仁 駿河台大
4組 4 2:00.45 関 拓実 日大生資
4組 5 2:00.47 増元 翔 岡崎城西
4組 6 2:00.95 三井 健志朗 駿河台大
4組 7 2:01.17 谷口 緒都 岡崎城西
4組 8 2:01.36 安里 大蘭 駿河台大
4組 9 2:01.75 太田 雄也 轟AC
4組 10 2:03.54 古川 晋 東医歯大
4組 11 2:07.51 立野 友幸 轟AC
4組 DNS 秋葉 直人 轟AC
5組 1 1:56.31 森 北斗 城西大
5組 2 1:57.08 大嶋 航平 東京海洋大
5組 3 1:58.93 糸井 奎 東京陸協
5組 4 1:59.32 松田 陽介 東学大
5組 5 1:59.92 中野 裕翔 東経大
5組 6 1:59.95 清水 隆裕 明学大
5組 7 2:02.71 松村 颯 横国大
5組 8 2:05.28 三藤 陵根 星陵AC
5組 DNF 坂井 龍 明学大
5組 DNF 見澤 卓 東学大
5組 DNS 会田 優介 國學大
6組 1 1:55.21 中川 颯太 日体大
6組 2 1:56.89 福元 陸王 都成瀬高
6組 3 1:56.98 有馬 康裕 駿河台大
6組 4 1:57.75 佐藤 拓斗 東農大
6組 5 1:58.19 古谷 樹仁 東農大
6組 6 1:58.30 平井 健仁 駿河台大
6組 7 1:58.43 高山 将弘 ULTIMATE
6組 8 1:58.61 平松 昴龍 岡崎城西
6組 9 2:00.04 玉田 修平 都市大
6組 10 2:00.20 加藤 洋杜 日体大
6組 11 2:01.43 小杉山 諒一 立大
6組 12 2:13.03 庄司 貴紀 駿河台大
7組 1 1:58.43 本間 大知 東理大
7組 2 1:58.94 小南 直翔 東京大
7組 3 1:59.12 仲條 勇斗 帝京大
7組 4 1:59.21 水野 友晴 学習院大
7組 5 1:59.25 金子 敏矩 駿河台大
7組 6 2:00.19 齋藤 和希 東洋大
7組 7 2:02.72 富井 寿大 駿河台大
7組 8 2:03.33 齋藤 広樹 慶大
7組 DNF 占部 聡史 日体大
7組 DNS 小川 拓 日体大
7組 DNS 田中 遥介 成蹊大
7組 DNS 川島 滉平 早大
8組 1 1:54.14 安藤 秀行 明大
8組 2 1:54.31 川口 航汰 東北大
8組 3 1:54.53 田島 直人 慶大
8組 4 1:54.81 久保田 剛史 慶大
8組 5 1:55.56 三浦 天道 慶大
8組 6 1:57.33 小野瀬 泰誠 立大
8組 7 1:57.48 妹背 雄太 東京大
8組 8 1:59.26 平沼 駿 慶大
8組 DNS 大野 祥嵩 日体大
8組 DNS 川島 穣 慶大
9組 1 1:51.69 増田 健人 東洋大
9組 2 1:52.01 八谷 弘樹 JASDF
9組 3 1:52.15 眞柄 幸季 東洋大
9組 4 1:52.34 松崎 竜也 東洋大
9組 5 1:52.71 宇野 佑亮 岡崎城西
9組 6 1:54.01 吉村 佳祐 城西大
9組 7 1:54.80 徳永 翼 早大
9組 8 1:56.31 原崎 凌 慶大
9組 DNS 谷原 知己 早大
9組 DNS 風戸 啓希 一橋大

男子 1500m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 4:18.78 西俣 和哉 桐蔭大
1組 2 4:19.41 梅林 澄人 法大2部
1組 3 4:20.42 幡本 貴宏 尚美大
1組 4 4:20.83 川崎 泰諒 法大2部
1組 5 4:21.90 髙橋 佑輔 千葉大
1組 6 4:22.03 岩井 翼 法大2部
1組 7 4:23.68 鈴木 大樹 横浜市陸協
1組 8 4:25.69 池端 克哉 学大附高
1組 9 4:25.93 大場 達也 都市大
1組 10 4:30.62 山本 将大 学大附高
1組 11 4:31.70 奥山 暢公 学大附高
1組 12 4:37.14 大石 真裕 静岡陸協
1組 DNS 坂本 達哉 淑徳巣鴨高
1組 DNS 池田 健太郎 淑徳巣鴨高
1組 DNS 山田 悠人 淑徳巣鴨高
1組 DNS 和泉 飛鳥 都南平高
1組 DNS 遠藤 幸生 東京大
1組 DNS 森本 祥之 東京大
1組 DNS 林 生吹 大宮中学校
1組 DNS 尾野 圭汰 東京海洋大
2組 1 4:10.71 北 章資 都市大
2組 2 4:10.79 松浦 志高 轟AC
2組 3 4:12.30 栗田 翼 東電大
2組 4 4:12.44 島崎 貴悠 聖学院大
2組 5 4:12.71 松島 和志 専修走好会
2組 6 4:15.84 村松 大輔 法大2部
2組 7 4:18.29 立野 友幸 轟AC
2組 8 4:21.97 彌重 太一 日体大
2組 9 4:25.02 高橋 彪 轟AC
2組 10 4:39.02 宮坂 和樹 専修走好会
2組 DNS 浅見 頼 学習院大
2組 DNS 秋葉 直人 轟AC
2組 DNS 渡部 慎也 東京大
2組 DNS 大嶋 航平 東京海洋大
2組 DNS 住田 勇樹 轟AC
2組 DNS 大島 知之 東京大
2組 DNS 宮原 光平 法大2部
2組 DNS 吉崎 太志 轟AC
3組 1 4:00.24 水野 勇人 尚美大
3組 2 4:00.58 占部 聡史 日体大
3組 3 4:00.75 野中 悠生 慶大
3組 4 4:01.47 高野 竣也 東経大
3組 5 4:02.50 寺嶋 大介 東経大
3組 6 4:06.28 松本 大寛 東経大
3組 7 4:09.76 太田 雄也 轟AC
3組 8 4:12.30 碓井 涼太 東洋大
3組 DNS 野澤 一真 法大2部
3組 DNS 飯島 陸斗 早大
3組 DNS 眞柄 幸季 東洋大
3組 DNS 川村 知樹 慶大
3組 DNS 泉田 湧哉 新潟医福大
3組 DNS 伊藤 貴彦 新潟医福大
3組 DNS 中田 昇吾 帝京大
3組 DNS 水野 友晴 学習院大
3組 DNS 高橋 正樹 成城大
3組 DNS 佐々木 洲人 東工科大

男子 110mH

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -0.1 1 14.28 馬場 和樹 平ATHLETE CL
1組 -0.1 2 14.32 吉村 健吾 アルペン
1組 -0.1 3 14.81 永島 唯哉 東京工業大学
1組 -0.1 4 14.93 松浦 岳 立大
1組 -0.1 5 15.18 佐々木 嵩 東京学芸大学
1組 -0.1 DNS 吉岡 久志 中央大学
1組 -0.1 DNS 玉置 将吾 順天堂大学
2組 -2.8 1 14.72 鐡口 蓮 GOLD’S GYM
2組 -2.8 2 14.77 屋宜 孝志 駿河台大学.
2組 -2.8 3 14.85 山本 恭平 学習院大学陸上競
2組 -2.8 4 15.30 安立 悠紀 筑波大学
2組 -2.8 5 15.44 森 勇人 日本体育大学
2組 -2.8 DNS 栗野 裕弥 J.VIC
2組 -2.8 DNS 松永 晃雅 WAVE TC
3組 -0.3 1 14.85 若山 陽 駿河台大学.
3組 -0.3 2 14.93 瀧崎 大貴 国士舘大学
3組 -0.3 3 15.10 前三盛 喬貴 東京学芸大学
3組 -0.3 4 15.20 棚田 誠人 城西大学
3組 -0.3 5 15.44 坂井 遼志朗 順天堂大学
3組 -0.3 6 15.46 河越 亘陽 城西大学
3組 -0.3 DNS 鈴川 雅人 日本体育大学
4組 -0.7 1 14.84 大矢 航輔 日本体育大学
4組 -0.7 2 15.29 内田 智大 東京学芸大学
4組 -0.7 3 15.37 多田 星矢 東京理科大学
4組 -0.7 4 15.56 寺木 慎一朗 駿河台大学.
4組 -0.7 5 16.47 波立 巧望 駿河台大学.
4組 -0.7 DNF 栢本 大輝 駿河台大学.
5組 -0.1 1 15.74 原田 直拓 日本大学
5組 -0.1 2 15.81 吉野 健太郎 日本体育大学
5組 -0.1 3 15.91 野村 泰之 ドリームステージ
5組 -0.1 4 15.99 倉石 大樹 駿河台大学.
5組 -0.1 5 16.23 片桐 翼 ェルネススポー
5組 -0.1 DNS 渡辺 陽生 成蹊大学
6組 -3.0 1 15.16 藤本 聖也 桐蔭大
6組 -3.0 2 15.30 荒井 司 国士大
6組 -3.0 3 15.36 上原 誠也 東農大
6組 -3.0 4 15.75 武田 嵩史 首都大東京
6組 -3.0 5 15.76 竹内 皓太 順大医陸
6組 -3.0 6 15.79 鳥谷峯 裕也 国士大
6組 -3.0 7 15.91 丹羽 雄太 日体大
7組 -2.4 1 15.45 成澤 優雅 日体大
7組 -2.4 2 15.50 笹尾 祐貴 東農大
7組 -2.4 3 15.82 村本 光 日大生資
7組 -2.4 4 15.90 大谷 将梧 桐蔭大
7組 -2.4 5 15.91 加藤 大樹 玉川大
7組 -2.4 6 16.19 角正 雄梧 千商大
7組 -2.4 7 16.90 寺内 健太 駿河台大
8組 -1.2 1 16.03 高木 昇 東経大
8組 -1.2 2 16.41 平出 圭亮 駿河台大
8組 -1.2 3 16.99 宅島 紀晶 農工大
8組 -1.2 DNS 金子 元貴 千葉大
8組 -1.2 DNS 森 智洋 上智大
8組 -1.2 DNS 越 大輔 学習院大
9組 -3.4 1 15.09 佐藤 浩大 横国大
9組 -3.4 2 16.13 長谷部 海 立大
9組 -3.4 3 16.14 鈴木 開斗 大東大
9組 -3.4 4 17.58 前畑 智洋 成城大
9組 -3.4 5 17.87 屋敷 翔太 日大生資
9組 -3.4 6 19.83 田中 友樹 花咲徳栄高
9組 -3.4 7 21.75 井桁 悠登 花咲徳栄高
9組 -3.4 DNS 相澤 洋平 東陸

男子 110mH二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 +1.8 1 14.35 吉村 健吾 アルペン
1組 +1.8 2 14.49 鐡口 蓮 GOLD’S GYM
1組 +1.8 3 14.59 瀧崎 大貴 国士大
1組 +1.8 4 14.95 成澤 優雅 日体大
1組 +1.8 5 15.38 吉野 健太郎 日体大
1組 +1.8 6 15.90 角正 雄梧 千葉商大
1組 +1.8 DNS 大矢 航輔 日体大
2組 +0.6 1 14.91 前三盛 喬貴 東学大
2組 +0.6 2 15.00 安立 悠紀 筑波大
2組 +0.6 3 15.04 佐々木 嵩 東学大
2組 +0.6 4 15.15 内田 智大 東学大
2組 +0.6 5 15.27 上原 誠也 東農大
2組 +0.6 6 15.49 鳥谷峯 裕也 国士大
2組 +0.6 7 15.49 笹尾 祐貴 東農大
2組 +0.6 DNS 瀧崎 大貴 国士大
3組 +1.7 1 14.41 屋宜 孝志 駿河台大
3組 +1.7 2 14.67 若山 陽 駿河台大
3組 +1.7 3 14.95 荒井 司 国士大
3組 +1.7 4 15.32 河越 亘陽 城西大
3組 +1.7 5 15.53 長谷部 海 立大
3組 +1.7 6 15.78 波立 巧望 駿河台大
3組 +1.7 7 15.89 高木 昇 東経大
3組 +1.7 8 18.35 竹内 皓太 順大医学部

男子 400mH

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 51.35 中矢 光一 法大
1組 2 51.69 冨田 博貴 城西大
1組 3 52.83 岩﨑 崇文 順大
1組 4 52.91 吉田 京平 東学大
1組 5 54.43 港 大空 城西大
1組 6 54.75 三好 蓮 順大
1組 DNS 村冨 浩太朗 順大
2組 1 52.24 飯塚 啓伍 日体大
2組 2 53.53 平村 太幹 中大
2組 3 54.59 中嶋 敦史 法大
2組 4 54.80 小野 浩介 日体大
2組 5 55.41 中野 竜平 明治大
2組 6 56.16 佐藤 星哉 城西大
2組 DNS 坂本 景 東学大
3組 1 54.99 吉田 慶次郎 駿河台大
3組 2 55.17 霜山 直哉 日体大
3組 3 57.19 後藤 レンズダレル 駿河台大
3組 DNS 木村 知博 阿見AC
3組 DNS 河村 礼士 日体大
3組 DNS 佐藤 俊介 東洋大
4組 1 55.16 若生 湧馬 立大
4組 2 55.82 藤村 祥太 日体大
4組 3 56.40 江頭 佑紀 東学大
4組 4 56.43 直井 達也 駿河台大
4組 DNS 大久保 拓海 日体大
4組 DNS 石川 太己 WAVE TC
5組 1 53.62 影山 好佑 日体大
5組 2 54.18 八本 友和 ルート846
5組 3 54.33 佐藤 杜登 駿河台大
5組 4 56.46 冨樫 隆幸 成蹊大
5組 5 56.99 遠藤 晴輝 東経大
5組 DNS 松野 良太朗 國學大
6組 1 53.28 中島 孝輔 日体大
6組 2 55.65 小杉 力 順大
6組 3 56.43 飯塚 拓也 順大
6組 DNS 小杉 大 日体大
6組 DNS 山辺 功志 日体大
6組 DNS 窪島 隼 駿河台大
6組 DNS 水野 敬介 慶大
7組 1 1:01.28 沼尻 章吾 八王子実践高
7組 2 53.49 北村 貴嗣 日体大
7組 3 54.43 時本 秀彦 国士大
7組 4 56.67 細井 哲平 日体大
7組 5 57.00 松本 侑哉 駿河台大
7組 6 57.46 小林 直貴 國學大
7組 DNS 明石 凌輝 國學大
7組 DNS 菊池 陽々紀 都八王子東高
8組 1 1:03.65 田中 友樹 花咲徳栄高
8組 2 56.85 上村 憲輝 東農大
8組 3 57.94 荒井 佳太 東学大
8組 4 58.31 玉田 智紀 中大陸同
8組 DNS 田畑 龍人 神奈川大
8組 DNS 島嵜 靖治 WAVE TC
8組 DNS 樋口 絢渉 立正大学
8組 DNS 井桁 悠登 花咲徳栄高

男子 400mH 二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 51.78 冨田 博貴 城西大
1組 2 52.52 吉田 京平 東学大
1組 3 55.25 佐藤 星哉 城西大
1組 4 57.76 玉田 智紀 中大同好会
1組 5 58.52 田畑 龍人 神奈川大
1組 DNS 江頭 佑紀 東学大

男子 走高跳

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 1m98 野中 廉也 順大
1組 2 1m98 長沼 輝知 神大
1組 3 1m98 山内 郁哉 順大
1組 4 1m93 後藤 昂 新潟大
1組 5 1m93 古川 佑生 日体大AC
1組 6 1m93 鈴木 開斗 大東大
1組 7 1m93 平山 健一 国士大
1組 8 1m93 宮川 誠 日体大
1組 1m88 山下 和宏 東京海洋大
1組 1m88 刈田 恵介 立正大学
1組 1m88 岡部 圭 国士大
1組 1m83 高橋 勇太 立大
1組 1m83 西山 望明 湖北中
1組 1m83 山室 光平 慶大
1組 1m83 松田 一輝 東学大
1組 1m83 前田 悠斗 都南平高
1組 1m83 桝永 理気 農工大
1組 1m83 浦山 和也 駿河台大
1組 1m83 岩下 友輝 横国大
1組 1m83 齊藤 一真 東医歯大
1組 1m83 戸祭 雄太 日体大
1組 1m78 前野 龍人 駿河台大
1組 1m78 加賀 洋行 東電大
1組 1m73 グエン ダイチ 日体大
1組 1m68 清水 翼 花咲永徳高
1組 NM 高居 千絋 日体大
1組 DNS 想田 賢太朗 国士大
1組 DNS 荻野 隼 電通大
1組 DNS 國森 悠輝 明学大
1組 DNS 入江 友輝 都南平高
1組 DNS 角田 滉貴 順大
1組 DNS 木村 裕也 日体大
1組 DNS 飯野 公紀 日体大
1組 DNS 添田 恵悟 日体大

男子 棒高跳

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 5m00 岡本 拓巳 日体大
1組 2 5m00 林 大樹 日体大
1組 3 5m00 堀川 晴海 日体大
1組 4 4m90 坂本 和真 法大
1組 5 4m70 中村 海斗 法大
1組 6 4m70 田中 成 日体大
1組 7 4m70 渡邊 秀 日体大
1組 8 4m20 吉村 拓真 中大
1組 4m20 鈴木 彗太 中央大
1組 4m00 杉崎 拓也 帝京大
1組 3m60 薄井 龍星 東経大
1組 2m90 小山 優人 ウエタケチュウ
1組 2m60 坂之上 大熙 木崎中
1組 NM 岩川 天羽 千商大
1組 NM 佐古田 孝一 日体大AC
1組 NM 田畑 龍正 日体大
1組 NM 阿部 圭吾 日体大
1組 NM 並岡 真生 日体大
1組 NM 宮川 泰明 日体大
1組 DNS 坂本 兼乙 千商大
1組 DNS 伊藤 優吾 法大
1組 DNS 竹川 倖生 法大
1組 DNS 根橋 拓也 日体大
1組 DNS 錦織 実 日体大
1組 DNS 渡辺 和希 横国大

男子 走幅跳

組別
順位
記録 選手 所属
A組 1 7m62 +2.7 松添 基理 法大
A組 2 7m57 +0.0 松原 奨 東海大
A組 3 7m46 +4.3 松本 望 順大
A組 4 7m45 +1.0 中村 亮 中大
A組 5 7m44 +1.0 坂田 銀次郎 法政大
A組 6 7m21 +0.5 外池 康裕 首都大東京
A組 7 7m19 +4.5 宮澤 英佑 慶大
A組 8 7m19 +1.8 伊藤 丈晃 慶大
A組 7m17 +0.6 中邨 一希 順大
A組 7m05 +1.3 海老沼 勝輝 駿河台大
A組 7m02 +4.0 歳田 将輝 立大
A組 7m01 +0.3 佐久間 滉大 法大
A組 6m95 +4.1 西川 悠真 千商大
A組 6m94 +1.5 水田 崚太 立大
A組 6m93 +3.8 萩原 拓也 法大
A組 6m90 +2.7 武田 七世 国士大
A組 6m86 -0.1 佐藤 和樹 駿河台大
A組 6m83 +1.9 内山 裕智 駿河台大
A組 6m82 +4.3 友金 ジェイムス 慶應大
A組 6m82 +3.0 藤原 暉 東京大
A組 6m81 +0.8 荒賀 崇碩 千商大
A組 6m63 +2.9 草野 恒平 東京大
A組 6m53 +1.3 塚原 遼暉 法大
A組 6m48 -0.3 村松 俊介 国士大
A組 6m41 +1.0 黒須 優樹 東洋二部
A組 6m40 +2.5 渡辺 和希 横国大院
A組 6m26 +3.6 鈴木 択巳 千商大
A組 5m84 +1.3 近藤 晃弘 TYPE-R
A組 5m79 +1.5 木下 隼輔 神大
A組 DNS 清水 健次 立正大学
A組 DNS 萩原 克哉 立大
A組 DNS 林 瑛良 千葉大
A組 DNS 中谷 靖宏 大東大
A組 DNS 岡本 和茂 早大
A組 DNS 大熊 雄太 日大
B組 1 7m42 +1.6 石井 想太 日体大
B組 2 7m03 +1.3 佐野 光 日体大
B組 3 7m00 +4.0 成川 翔太 日体大
B組 4 6m88 +4.0 山本 寛也 北翔大
B組 5 6m88 +3.7 折口 力弥 日体大
B組 6 6m63 +2.2 河野 卓実 日体大
B組 6m58 +3.0 大友 翔太 東京海洋大
B組 6m36 +4.0 佐藤 友哉 横国大
B組 6m36 +3.3 小林 練 東京外語大
B組 6m33 +3.6 高野 隼人 日体大
B組 6m29 +2.4 杉本 祥基 花咲徳栄高
B組 6m25 +3.3 市村 蓮汰 法大
B組 6m04 +1.5 平井 智史 東京大
B組 5m90 +2.3 大塚 圭裕 学大附高
B組 5m76 +2.3 冨安 莞爾 防大
B組 5m51 +2.3 田中 優平 国士大
B組 5m50 +3.9 下位 祐太 玉川大
B組 5m21 +1.9 湯山 康介 東大鉄門
B組 5m18 +1.9 松田 侑也 花咲徳栄高
B組 NM 伊豆本 武蔵 J.VIC
B組 NM 太田 哲史 学大附高
B組 DNS 相川 雅己 VOLVER
B組 DNS 太田 隼 立大
B組 DNS 平澤 拓海 法大
B組 DNS 林 翔太 帝京大
B組 DNS 鈴木 雄大 日体大
B組 DNS 須合 紘平 日体大
B組 DNS 千吉良 一輝 日体大
B組 DNS 伊賀瀬 健 日体大

男子 三段跳

組別
順位
記録 選手 所属
A組 1 15m61 +3.3 上坂 樹稀 国士大
A組 2 15m43 +5.6 辻田 達也 順大
A組 3 15m17 +3.7 鈴木 喜成 慶大
A組 4 15m09 +3.8 新津 裕大 国大AC
A組 5 15m00 +3.2 黒田 寛亮 日立ICT
A組 6 14m59 +3.4 菊地 祐二 城西大
A組 7 14m57 +2.3 矢羽 健一郎 法大
A組 8 14m52 +3.1 長塚 柊真 法大
A組 14m22 +3.7 河野 漢広 千葉大
A組 13m68 +2.6 成川 翔太 日体大
A組 13m62 +4.4 藤井 桂祐 東北大
A組 13m50 +1.7 関 昌憲 駿河台大
A組 13m37 +1.9 北條 大和 法大
A組 13m19 +1.5 坂口 大仁 慶大
A組 13m16 +3.0 毛利 冬悟 東京大
A組 13m11 +3.5 土谷 道成 東京海洋大
A組 12m88 +3.7 木下 浩希 芝浦工大
A組 12m66 +3.8 入江 友輝 都南平高
A組 12m62 +3.2 大友 尚人 都南平高
A組 松田 侑也 花咲徳栄高
A組 林 翔太 帝京大
A組 高橋 竜生 日大生資
A組 直井 剛人 東経大
A組 赤塚 智弥 東京大
A組 阿部 源司 青学大
A組 平木 基人 東京大
A組 酒巻 陽平 法大
A組 中津川 瑞樹 中大
A組 小川 宏海 国士大
A組 佐々木 大地 日体大
B組 1 13m66 山崎 拓真 日体大
B組 2 12m53 風張 鼓太郎 国士大
B組 3 12m37 太田 幹二 国士大
B組 4 10m01 烏田 慈生 国士大
B組 5 9m88 坂下 優樹 成蹊大
B組 6 9m37 竹田 湧司 日体大
B組 7 7m94 森本 啓太 東大鉄門

男子パラ 砲丸投(4kg)

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 4m99 山手 勇一 日体大

男子高校 砲丸投

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 11m33 榊原 義起 ウェルネス高
1組 2 11m06 蛭田 大貴 花咲徳栄高
1組 3 10m38 正能 飛翔 花咲徳栄高
1組 4 6m96 清水 翼 花咲徳栄高

男子 円盤投

組別
順位
記録 選手 所属
A組 1 50m78 松井 俊樹 国士大
A組 2 49m96 趙 思野 国士舘クラブ
A組 3 44m53 杉田 駿斗 日体大
A組 4 43m91 瀬下 善教 千葉陸協
A組 5 43m25 岩瀬 拓実 国士大
A組 6 41m18 沖見 拓真 法大
A組 7 40m40 鈴木 恒太 日体大
A組 8 40m27 曽我 歩希 法大
A組 39m86 金子 三歩 国士大
A組 39m74 山崎 拓真 日体大
A組 39m30 田村 勇太 順大
A組 37m66 小林 駿祐 聖学院大
A組 36m84 星 篤志 白鴎大
A組 35m76 熊田 隼斗 白鴎大
A組 35m64 中村 勇太 聖学院大
A組 35m47 鵜沢 祐聖 帝京大
A組 35m45 中村 一裕 駿河台大AC
A組 34m91 筒井 悠人 日体大
A組 34m23 髙橋 斉昭 千葉陸協
A組 33m22 潮田 洋希 日体大
A組 33m19 岡村 也寸志 電通大
A組 32m02 樫又 洋助 芝浦工大
A組 31m97 川田 壱成 國學大
A組 31m70 坂下 優樹 成蹊大
A組 31m10 川口 陽 玉川大
A組 28m24 長嶋 秀門 千葉大
A組 26m85 田村 魁人 成蹊大
A組 26m85 吉澤 賢一 駿河台大
A組 26m20 高田 康平 防大
A組 23m48 蛭田 大貴 花咲徳栄高
A組 21m54 二宮 悠輔 花咲徳栄高
A組 17m05 田中 大夢 学大附高
A組 NM 片山 優英 花咲徳栄高
A組 NM 千田 誠 桐蔭大
A組 DNS 坂本 竜一 東学大
A組 DNS 品田 功稀 芝浦工大

男子 やり投

組別
順位
記録 選手 所属
A組 1 64m78 塚本 淳司 国士大
A組 2 62m66 清水 杉央 国士大
A組 3 62m31 大谷 憲生 日体大
A組 4 61m33 矢部 尚史 一橋大
A組 5 59m99 神田 基樹 日体大
A組 6 59m74 森川 輝心 流経大
A組 7 59m65 森 将弘 流経大
A組 8 59m29 中村 雄二 尚美大
A組 58m25 福田 貴之 日体大
A組 55m91 笠間 寛史 ウェルネス大
A組 55m64 大石 雄貴 中大
A組 55m28 草野 零也 国士大
A組 55m07 保坂 琢斗 首都大東京
A組 54m88 吉岡 諒亮 流経大
A組 54m54 町屋 龍平 玉川大
A組 53m41 蝶名林 宏樹 国士大
A組 53m27 坂梨 康太 防大
A組 52m73 大久保 直輝 都市大
A組 52m66 安部 広太郎 慶大
A組 51m80 井口 堅斗 日体大
A組 51m46 濵元 伸乃介 日体大
A組 51m33 村上 喬一 桜美林大
A組 49m93 松本 卓馬 首都大学東京
A組 49m57 掛村 将寛 慶大
A組 49m24 川添 晃輔 流経大
A組 49m08 森田 惇弘 聖学院大
A組 48m29 緒方 義政 東大鉄門
A組 48m04 須貝 直人 流経大
A組 46m06 安達 裕次郎 立大
A組 45m89 桶川 雅毅 東学大
A組 45m87 馬場 燦 駿河台大
A組 45m20 渡辺 和希 横浜国立大
A組 44m79 船越 一輝 日体大
A組 44m57 海老名 宏亮 成城大
A組 44m44 福井 義光 東工大
A組 43m18 兄部 篤史 成蹊大
A組 42m84 木下 夢輝 成蹊大
A組 42m17 正能 飛翔 花咲徳栄高
A組 41m06 島野 浩太 金沢総合
A組 37m80 相澤 隆寛 東大鉄門
A組 34m01 加藤 大祐 尚美大
A組 28m12 笠松 大聖(パラ) 日体大荏原高
A組 25m10 山手 勇一(パラ0.6kg) 日体大
A組 23m09 清水 翼 花咲徳栄
A組 NM 片山 弘貴 日体大
A組 DNS 野原 優太 駿河台大
A組 DNS 片山 優英 花咲徳栄高
A組 DNS 松本 晃介 首都大東京
A組 DNS 望月 雄太 法大
A組 DNS 萩原 敬太朗 日体大
A組 DNS 牧野 瑞輝 日体大
A組 DNS 角田 直之 GOLD’S GYM

男子一般 ハンマー投

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 54m69 石田 考正 愛陸DC
1組 2 52m32 山崎 修太 白鴎大
1組 3 50m71 河崎 省吾 日体大
1組 4 50m31 塙 大和 日体大
1組 5 41m67 茶園 彬 群大TF
1組 6 41m05 樫又 洋助 芝浦工大
1組 7 35m66 安保 慶亮 慶大
1組 8 34m47 冨田 将平 学習院大
1組 9 32m91 橋本 拓道 駿河台大
1組 10 32m79 鵜沢 祐聖 帝京大
1組 NM 中村 一裕 駿河A.C
1組 DNS 丸山 健太 防大

男子高校 ハンマー投

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 53m53 武田 瑛大 保善高
1組 2 50m68 石坂 奨真 保善高
1組 3 49m97 金丸 龍昇 保善高
1組 4 44m46 齋藤 峻広 保善高
1組 5 43m05 佐藤 友暉 保善高
1組 NM 太田 哲成 保善高

2017 第99回【女子】結果・速報

女子 100m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -0.8 1 12.35 君嶋 愛梨沙 日体大
1組 -0.8 2 12.46 田植 晶子 法大
1組 -0.8 3 12.50 渡邉 ひかる 駿河台大
1組 -0.8 4 12.76 高橋 萌木子 埼玉陸協
1組 -0.8 5 12.82 村上 ちはる 駿河台大
1組 -0.8 6 12.85 川村 知巳 慶大
1組 -0.8 7 12.93 佐藤 直 日体大
1組 -0.8 DNS 湯淺 佳那子 日体大
2組 -1.3 1 12.78 小峰 紫緒里 埼玉大
2組 -1.3 2 12.79 黒瀬 温子 日体大
2組 -1.3 3 12.94 石井 菜摘 法大
2組 -1.3 4 12.99 初見 笑里 駿河台大
2組 -1.3 5 13.12 鈴木 志保 法大
2組 -1.3 6 13.12 小松 彩香 レジェンズ
2組 -1.3 7 13.27 佐藤 彩 日大
3組 -0.8 1 12.43 渡邉 明日香 日体大
3組 -0.8 2 12.68 榛澤 聖子 駿河台大
3組 -0.8 3 12.69 西 胡桃 日体大
3組 -0.8 4 12.72 野中 柚紀 日体大
3組 -0.8 5 13.07 金山 ひかる 立大
3組 -0.8 6 13.20 山口 香織 A・I・R
3組 -0.8 7 13.24 伊藤 千華 駿河台大
4組 -0.2 1 12.73 児島 里菜 東学大
4組 -0.2 2 12.83 半田 茉美 駿河台大
4組 -0.2 3 12.85 中川 茉樹 日体大
4組 -0.2 4 12.94 鈴木 亜里紗 首都大東京
4組 -0.2 5 13.26 根本 実佳 法大
4組 -0.2 6 14.18 石井 綾乃 駿河台大
4組 -0.2 DNS 荒井 アンバー 立大
5組 -1.7 1 12.43 渡邉 明日香 日体大
5組 -1.7 2 12.68 榛澤 聖子 駿河台大
5組 -1.7 3 12.69 西 胡桃 日体大
5組 -1.7 4 12.72 野中 柚紀 日体大
5組 -1.7 5 13.07 金山 ひかる 立大
5組 -1.7 6 13.20 山口 香織 A・I・R
5組 -1.7 7 13.24 伊藤 千華 駿河台大
6組 -0.9 1 12.98 山本 真菜 駿河台大
6組 -0.9 2 13.15 薮田 晶 駿河台大
6組 -0.9 3 13.25 平栗 芽衣 日体大
6組 -0.9 4 13.25 成田 真美 東京外語大
6組 -0.9 5 13.27 上妻 歩夢 日体大
6組 -0.9 6 13.51 加藤 美玖 日体大
6組 -0.9 DNS 羽鳥 亜美 玉川大
7組 -0.6 1 13.17 川俣 奈緒子 日体大
7組 -0.6 2 13.20 大野 由美子 日体大
7組 -0.6 3 13.29 原田 素江乃 国士大
7組 -0.6 4 13.44 神田 奈保 花咲徳栄高
7組 -0.6 5 13.72 川田 辰月 花咲徳栄高
7組 -0.6 DNS 齋藤 春菜 日大
7組 -0.6 DNS 佐藤 藻菜子 駿河台大
8組 -0.1 1 12.42 金丸 速香 駿河台大
8組 -0.1 2 13.22 鈴木 茉生子 首都大東京
8組 -0.1 3 13.31 下平 祥子 東京
8組 -0.1 4 13.72 三須 穂乃香 日体大
8組 -0.1 5 14.03 辻本 あかね 国士大
8組 -0.1 6 34.94 長島 栞菜 日女体大
8組 -0.1 DNS 横田 明里香 玉川大
8組 -0.1 DNS 奥村 舞 玉川大
9組 -1.2 1 13.99 石井 夏美 花咲徳栄高
9組 -1.2 2 14.23 岡本 彩奈 農工大
9組 -1.2 3 14.24 中馬 綾香 花咲徳栄高
9組 -1.2 4 14.33 鹿又 ほのか 花咲徳栄高
9組 -1.2 5 14.44 平松 晴香 工学院
9組 -1.2 6 14.59 橋本 日菜 花咲徳栄高
9組 -1.2 7 19.64 兎澤 朋美 日体大
9組 -1.2 DNS 古川 友絃 学大附高
10組 -1.3 1 12.71 羽石 理紗 栃木
10組 -1.3 2 15.03 中原 七海 花咲徳栄高
10組 -1.3 3 14.83 川田 花月 花咲徳栄高
10組 -1.3 4 14.48 祝 聖乃 花咲徳栄高
10組 -1.3 5 14.29 天野 智香 花咲徳栄高
10組 -1.3 6 14.71 佐曽利 栞 横浜市立大学
10組 -1.3 7 DNS 西﨑 麻里菜 花咲徳栄高
10組 -1.3 8 12.93 鬼塚 玲寧 埼玉大

女子 100m二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -2.4 1 12.46 金丸 速香 駿河台大
1組 -2.4 2 12.67 西 胡桃 日体大
1組 -2.4 3 12.76 小峰 紫緒里 埼玉大
1組 -2.4 4 12.95 鬼塚 玲寧 埼玉大
1組 -2.4 5 13.08 山本 果苗 日体大
1組 -2.4 6 13.25 成田 真美 東京外大
1組 -2.4 7 13.31 山口 香織 A.I.R
1組 -2.4 8 13.46 佐藤 藻菜子 駿河台大
-0.5 1 12.63 渡邉 明日香 日体大
-0.5 2 12.82 村上 ちはる 駿河台大
-0.5 3 12.90 山本 真菜 駿河台大
-0.5 4 12.95 高橋 萌木子 埼玉陸協
-0.5 5 13.07 原口 紗南 駿河台大
-0.5 6 13.11 小川 都々里 日体大
-0.5 7 13.16 大野 由美子 日体大
-0.5 8 13.77 秋山 萌 玉川大
3組 -0.5 1 12.75 黒瀬 温子 日体大
3組 -0.5 2 12.85 中川 茉樹 日体大
3組 -0.5 3 12.87 初見 笑里 駿河台大
3組 -0.5 4 12.88 半田 茉美 駿河台大
3組 -0.5 5 13.19 佐藤 彩 日大
3組 -0.5 6 13.22 平栗 芽衣 日体大
3組 -0.5 7 13.32 金山 ひかる 立大
4組 -0.3 1 12.20 君嶋 愛梨沙 日体大
4組 -0.3 2 12.80 野中 柚紀 日体大
4組 -0.3 3 12.88 児島 里菜 東学大
4組 -0.3 4 12.92 佐藤 直 日体大
4組 -0.3 5 12.96 薮田 晶 駿河台大
4組 -0.3 6 13.27 川俣 奈緒子 日体大
4組 -0.3 7 13.43 原田 素江乃 国士大

女子 200m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -1.6 1 25.39 渡邉 ひかる 駿河台大
1組 -1.6 2 26.14 村上 ちはる 駿河台大
1組 -1.6 3 26.35 川村 知巳 慶大
1組 -1.6 4 26.37 芳賀 珠純 東女体大
1組 -1.6 5 26.45 田島 沙耶 東女体大
1組 -1.6 6 27.38 安松 彩 東女体大
1組 -1.6 DNS 加藤 瑞稀 神大
2組 -2.5 1 25.39 利藤 野乃花 東学大
2組 -2.5 2 25.52 田植 晶子 法大
2組 -2.5 3 25.81 宇喜多 七海 東学大
2組 -2.5 4 25.94 永富 美柚 東女体大
2組 -2.5 5 26.65 石井 菜摘 法大
2組 -2.5 6 26.71 吉田 葵 駿河台大
2組 -2.5 7 27.24 本池 響 早大
3組 -1.7 1 25.93 榛澤 聖子 駿河台大
3組 -1.7 2 26.27 渡邉 明日香 日体大
3組 -1.7 3 26.60 伊谷 栞奈 駿河台大
3組 -1.7 4 26.73 原口 紗南 駿河台大
3組 -1.7 5 26.89 中川 茉樹 日体大
3組 -1.7 6 27.13 池谷 怜海 駿河台大
3組 -1.7 7 27.50 伊藤 千華 駿河台大
4組 -1.4 1 25.65 森 美悠 日体大
4組 -1.4 2 26.25 西 胡桃 日体大
4組 -1.4 3 26.40 小峰 紫緒里 埼玉大
4組 -1.4 4 26.59 荒木 友梨香 駿河台大
4組 -1.4 5 26.89 野中 柚紀 日体大
4組 -1.4 DNS 山本 果苗 日体大
4組 -1.4 DNS 小松 彩香 レジェンズ
5組 -0.8 1 26.23 半田 茉美 駿河台大
5組 -0.8 2 26.73 鬼塚 玲寧 埼玉大
5組 -0.8 3 26.74 白川 もも 東女体大
5組 -0.8 4 27.05 李 舞 駿河台大
5組 -0.8 5 27.38 薮田 晶 駿河台大
5組 -0.8 6 27.42 遠藤 まどか 日体大
5組 -0.8 7 27.45 加藤 美玖 日体大
6組 -2.8 1 26.59 銭谷 紗矢香 日体大
6組 -2.8 2 26.92 栗﨑 栞 駿河台大
6組 -2.8 3 27.27 川上 彩花 駿河台大
6組 -2.8 4 27.85 神田 奈保 花咲徳栄高
6組 -2.8 5 28.04 阿部 百恵 駿河台大
6組 -2.8 DNS 石井 綾乃 駿河台大
7組 -1.5 1 25.99 君嶋 愛梨沙 日体大
7組 -1.5 2 27.16 大戸 梓 駿河台大
7組 -1.5 3 27.24 山本 真菜 駿河台大
7組 -1.5 4 27.27 大野 由美子 日体大
7組 -1.5 5 28.30 佐藤 藻菜子 駿河台大
7組 -1.5 DNS 川田 辰月 花咲徳栄高
8組 -2.0 1 26.86 鈴木 萌果 法大
8組 -2.0 2 27.67 奥冨 莉央 駿河台大
8組 -2.0 3 27.83 河西 優里 駿河台大
8組 -2.0 4 28.46 鳥 侑亜 駿河台大
8組 -2.0 5 28.55 諏佐 みなみ 花咲徳栄高
8組 -2.0 6 28.88 佐藤 香純 東洋二部
9組 -0.6 1 28.56 石井 夏美 花咲徳栄高
9組 -0.6 2 29.41 松井 椋 青陸
9組 -0.6 3 29.55 泉 さらら 東京学芸大附属
9組 -0.6 4 30.06 鹿野 清香 日大理工
9組 -0.6 5 30.89 尾崎 真耶 横浜市立大学
9組 -0.6 6 31.13 足立 桜 日大理工
10組 +0.3 1 29.65 鹿又 ほのか 花咲徳栄高
10組 +0.3 2 29.95 中馬 綾香 花咲徳栄高
10組 +0.3 3 30.30 川田 花月 花咲徳栄高
10組 +0.3 4 30.51 祝 聖乃 花咲徳栄高
10組 +0.3 5 30.53 橋本 日菜 花咲徳栄高
10組 +0.3 6 32.29 中原 七海 花咲徳栄高

女子 200m二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 +4.4 1 24.90 利藤 野乃花 東学大
1組 +4.4 2 25.00 森 美悠 日体大
1組 +4.4 3 25.60 原口 紗南 駿河台大
1組 +4.4 4 25.90 半田 茉美 駿河台大
1組 +4.4 5 26.64 池谷 怜海 駿河台大
2組 +3.2 1 25.06 榛澤 聖子 駿河台大
2組 +3.2 2 26.12 荒木 友梨香 駿河台大
2組 +3.2 3 26.29 鬼塚 玲寧 埼玉大
2組 +3.2 4 26.38 吉田 葵 駿河台大
2組 +3.2 5 26.63 本池 響 早大
3組 +0.6 1 25.67 村上 ちはる 駿河台大
3組 +0.6 2 26.54 大戸 梓 駿河台大
3組 +0.6 3 26.58 栗﨑 栞 駿河台大
3組 +0.6 4 26.87 川上 彩花 駿河台大
3組 +0.6 5 26.87 伊藤 千華 駿河台大
3組 +0.6 6 27.95 佐藤 藻菜子 駿河台大

女子 400m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 56.54 薬師寺 真奈 筑波大
1組 2 56.60 松本 聖華 駿河台大
1組 3 57.27 宇喜多 七海 東学大
1組 4 57.33 吉田 佳純 駿河台大
1組 5 57.34 中村 美紅 日体大
1組 6 57.75 竹内 まり 早大
1組 7 58.58 吉田 葵 駿河台大
2組 1 58.27 伊谷 栞奈 駿河台大
2組 2 58.53 李 舞 駿河台大
2組 3 59.21 藤田 莉々子 東女体大
2組 4 1:00.00 池谷 怜海 駿河台大
2組 5 1:01.00 土屋 百合菜 東女体大
2組 DNS 内山 成実 東学大
2組 DNS 土肥 愛基 日体大
3組 1 58.33 小川 優衣 東女体大
3組 2 58.84 高橋 衣緒菜 日女体大
3組 3 59.16 荒木 友梨香 駿河台大
3組 4 59.49 芹沢 美紅 東学大
3組 5 59.63 栗﨑 栞 駿河台大
3組 6 1:00.58 八木 果奈子 国士大
3組 7 1:00.80 阿部 百恵 駿河台大
4組 1 57.29 熊谷 彩音 日体大
4組 2 58.55 藤村 美杏 日体大
4組 3 59.15 佐藤 歩 東女体大
4組 4 59.54 田代 彩夏 駿河台大
4組 5 1:00.05 新田 美穂 首都大東京
4組 6 1:00.47 蝦名 遥 日体大
4組 7 1:00.93 杉崎 円香 日体大
4組 8 1:01.44 齋藤 春菜 日大
5組 1 59.03 松村 涼 横浜市立大学
5組 2 1:00.48 横田 明里香 玉川大
5組 3 1:00.70 奥冨 莉央 駿河台大
5組 4 1:00.79 門間 彩 立大
5組 5 1:00.88 大戸 梓 駿河台大
5組 6 1:02.01 那須野 友美 レジェンズ
5組 DNS 辻 沙絵 日体大
6組 1 58.94 西田 可奈子 駿河台大
6組 2 1:01.59 河西 優里 駿河台大
6組 3 1:02.79 西河 紗弥 学習院大
6組 4 1:02.98 齋藤 有香 駿河台大
6組 5 1:03.41 池田 文美 横国大
6組 6 1:03.64 中村 みなみ 駿河台大
6組 7 1:04.98 情野 夏美 東女体大
7組 1 59.74 白川 もも 東女体大
7組 2 1:02.85 鳥 侑亜 駿河台大
7組 3 1:03.94 木口 香椰 日体大
7組 4 1:05.04 坪倉 香織 学習院大
7組 5 1:06.13 上加世田 樹奈 首都大東京
7組 6 1:06.61 加藤 築希 駿河台大
7組 DNS 上村 美優 学習院大

女子 400m二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 57.90 熊谷 彩音 日体大
1組 2 59.83 栗﨑 栞 駿河台大
1組 3 1:00.54 田代 彩夏 駿河台大
1組 4 1:02.18 阿部 百恵 駿河台大
2組 1 58.27 伊谷 栞奈 駿河台大
2組 2 58.53 李 舞 駿河台大
2組 3 59.21 藤田 莉々子 東女体大
2組 4 1:00.00 池谷 怜海 駿河台大
2組 5 1:01.00 土屋 百合菜 東女体大
2組 DNS 内山 成実 東学大
2組 DNS 土肥 愛基 日体大
3組 1 58.33 小川 優衣 東女体大
3組 2 58.84 高橋 衣緒菜 日女体大
3組 3 59.16 荒木 友梨香 駿河台大
3組 4 59.49 芹沢 美紅 東学大
3組 5 59.63 栗﨑 栞 駿河台大
3組 6 1:00.58 八木 果奈子 国士大
3組 7 1:00.80 阿部 百恵 駿河台大
4組 1 57.29 熊谷 彩音 日体大
4組 2 58.55 藤村 美杏 日体大
4組 3 59.15 佐藤 歩 東女体大
4組 4 59.54 田代 彩夏 駿河台大
4組 5 1:00.05 新田 美穂 首都大東京
4組 6 1:00.47 蝦名 遥 日体大
4組 7 1:00.93 杉崎 円香 日体大
4組 8 1:01.44 齋藤 春菜 日大
5組 1 59.03 松村 涼 横浜市立大学
5組 2 1:00.48 横田 明里香 玉川大
5組 3 1:00.70 奥冨 莉央 駿河台大
5組 4 1:00.79 門間 彩 立大
5組 5 1:00.88 大戸 梓 駿河台大
5組 6 1:02.01 那須野 友美 レジェンズ
5組 DNS 辻 沙絵 日体大
6組 1 58.94 西田 可奈子 駿河台大
6組 2 1:01.59 河西 優里 駿河台大
6組 3 1:02.79 西河 紗弥 学習院大
6組 4 1:02.98 齋藤 有香 駿河台大
6組 5 1:03.41 池田 文美 横国大
6組 6 1:03.64 中村 みなみ 駿河台大
6組 7 1:04.98 情野 夏美 東女体大
7組 1 59.74 白川 もも 東女体大
7組 2 1:02.85 鳥 侑亜 駿河台大
7組 3 1:03.94 木口 香椰 日体大
7組 4 1:05.04 坪倉 香織 学習院大
7組 5 1:06.13 上加世田 樹奈 首都大東京
7組 6 1:06.61 加藤 築希 駿河台大
7組 DNS 上村 美優 学習院大

女子 800m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 2:24.96 臼井 瑞貴 都八王子東高
1組 2 2:30.94 小沼 早波 日大生資
1組 3 2:31.64 長岡 亜由子 東医歯大
1組 4 2:31.78 加藤 築希 駿河台大
1組 5 2:35.66 伊藤 玲奈 淑徳巣鴨高
1組 6 2:38.26 金子 明未 横浜市立大学
1組 7 3:05.98 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中
2組 1 2:27.19 柴田 楓華 千葉
2組 2 2:27.97 前田 綾香 慶大
2組 3 2:29.65 加藤 舞子 日女体大
2組 4 2:30.41 田川 綺菜 桜美林大
2組 5 2:38.20 佐々木 小町 泉南中
2組 6 2:53.50 木田 七海 日テレJC
2組 DNS 中村 みなみ 駿河台大
2組 DNS 芦辺 郁海 淑徳巣鴨高
3組 1 2:20.11 荒木 麻理 千葉大
3組 2 2:24.70 金子 優菜 国士大
3組 3 2:24.88 白石 憂佳 東田中学
3組 4 2:26.64 石川 美由樹 立大
3組 5 2:26.99 村山 結子 千商大
3組 6 2:28.10 杉 ひかり 駿河台大
3組 7 2:31.57 漆畑 真由美 東女体大
3組 DNS 安藤 千恵 学大附高
3組 DNS 安達 萌美 桐蔭大
4組 1 2:14.95 門馬 聡美 日体大
4組 2 2:17.00 上條 麻奈 東北大
4組 3 2:19.00 三谷 百代 日体大
4組 4 2:21.70 前嶋 優奈 日体大
4組 5 2:23.34 木村 友香 慶大
4組 6 2:25.09 鶴見 詩歩 東女体大
4組 DNS 平川 夕可里 日女体大
4組 DNS 今井 咲 千葉大クラブ
4組 DNF 武藤 直子 日体大
5組 1 2:16.30 出水 楓 中央大
5組 2 2:16.63 五十嵐 音羽 日体大
5組 3 2:18.49 上野 奈津美 東女体大
5組 4 2:18.79 那須野 友美 レジェンズ
5組 5 2:35.13 野平 梓 平国大
5組 DNS 熊谷 彩音 日体大
5組 DNS 北村 夢 日体大
5組 DNF 犬童 純怜 日体大
5組 DNS 神在 ほのか 日体大

女子 1500m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 4:35.69 村上 愛華 日体大
1組 2 4:45.15 増尾 美里 日体大
1組 3 4:50.32 植村 絵里香 日体大
1組 4 4:50.52 鶴田 紘子 日体大
1組 5 4:51.60 花野 桃子 日体大
1組 6 4:53.08 齋藤 睦 日体大
1組 7 4:53.20 谷光 環奈 日体大
1組 8 4:54.82 橋本 有純 日体大
1組 9 4:55.84 立石 祐子 グラスルーツAC
1組 10 5:01.40 倉林 ひかる 学大附高
1組 11 5:02.93 杉 ひかり 駿河台大
1組 12 5:10.11 池田 文美 横国大
1組 13 5:16.76 藤原 ゆか 東京大
1組 14 5:28.17 長岡 亜由子 東医歯大
1組 15 5:33.96 関 実桜 日大生資
1組 16 5:47.81 新井 亜寿加 尚美大
1組 DNS 石川 優鈴 首都大東京
1組 DNS 芦辺 郁海 淑徳巣鴨高
1組 DNS 関口 真央 学大附高
1組 DNS 伊藤 玲奈 淑徳巣鴨高
1組 DNS 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中
1組 DNS 山崎 萌 学習院大
1組 DNS 川上 綾香 日体大
1組 DNS 酒井 優莉菜 日体大

女子 100mH

組別
順位
記録 選手 所属
1組 +0.4 1 14.37 野宮 綾華 日女体大
1組 +0.4 2 14.79 熊谷 友花 駿河台大
1組 +0.4 3 14.80 鈴木 美羽 日体大
1組 +0.4 4 14.83 児島 里菜 東学大
1組 +0.4 5 15.10 田井 小百合 佐世保陸協
1組 +0.4 6 15.28 羽鳥 遥 東学大
1組 +0.4 7 15.99 奥村 舞 玉川大
1組 +0.4 DNS 大橋 優美子 葉商大付属教員
2組 -0.6 1 14.69 野宮 綾華 日女体大
2組 -0.6 2 14.75 鈴木 美羽 日体大
2組 -0.6 3 14.77 大久保 光 日体大
2組 -0.6 4 14.92 児島 里菜 東学大
2組 -0.6 5 15.22 矢野 琴美 城西大
2組 -0.6 6 15.35 浦郷 愛 首都大東京
2組 -0.6 7 15.91 戸田 あすか 日体大
2組 -0.6 8 16.27 小山内 恩情 日体大
3組 -3.1 1 15.28 熊谷 友花 駿河台大
3組 -3.1 2 16.28 上妻 歩夢 日体大
3組 -3.1 3 16.44 奥村 舞 玉川大
3組 -3.1 4 17.23 諏佐 みなみ 花 咲徳栄高等学
3組 -3.1 5 17.35 見城 友理 明学大
3組 -3.1 6 18.49 小越 友季 東医歯大
3組 -3.1 DNS 赤木 由布子 横国大
3組 -3.1 DNS 縄 亜佑実 駿河台大

女子 400mH

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 1:04.75 高橋 衣緒菜 日女体大
1組 2 1:04.75 新井 美来 東女体大
1組 3 1:05.01 野口 香音 東女体大
1組 4 1:06.65 川崎 里帆奈 日体大
2組 1 1:01.50 松本 聖華 駿河台大
2組 2 1:03.53 吉田 佳純 駿河台大
2組 3 1:06.18 大久保 咲紀 早大
2組 4 1:06.45 バルア ミティラ 駿河台大

女子 100mH二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -0.9 1 14.23 鈴木 美帆 法大
1組 -0.9 2 14.45 良知 なつ美 駿河台大
1組 -0.9 3 14.90 大橋 優美子 葉商大付属教員
1組 -0.9 4 15.06 田井 小百合 佐世保市陸協
1組 -0.9 5 15.30 羽鳥 遥 東学大
1組 -0.9 6 15.49 バルア ミティラ 駿河台大
1組 -0.9 7 16.80 沖津 美帆 早大同好会
1組 -0.9 DNS 渡辺 歩佳 日体大

女子 400mH二次

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 1:04.75 高橋 衣緒菜 日女体大
1組 2 1:04.75 新井 美来 東女体大
1組 3 1:05.01 野口 香音 東女体大
1組 4 1:06.65 川崎 里帆奈 日体大
2組 1 1:01.50 松本 聖華 駿河台大
2組 2 1:03.53 吉田 佳純 駿河台大
2組 3 1:06.18 大久保 咲紀 早大
2組 4 1:06.45 バルア ミティラ 駿河台大

女子 走幅跳

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 5m79 +1.9 笹村 里沙 日体大
1組 2 5m76 +3.2 山本 明日香 国士大
1組 3 5m62 +2.5 神山 綾音 日体大
1組 4 5m60 +3.7 太田 万致子 日大
1組 5 5m57 +2.5 若杉 寧々 日体大
1組 6 5m33 +3.9 尾形 友紀奈 玉川大
1組 7 5m30 +2.1 畑 彩花 国士大
1組 8 5m23 +3.6 早田 純菜 埼玉大
1組 5m15 +2.9 大木 薫 学大附高
1組 5m07 +1.2 初見 笑里 駿河台大
1組 4m97 +3.6 松本 万智 国士大
1組 4m95 +2.4 内田 花凜 学大附高
1組 4m93 +3.5 丸山 悠佳 日体大
1組 4m80 +1.1 今村 彩 日体大
1組 4m73 +2.5 渡辺 りん 学大附高
1組 4m63 +4.4 西川 美羽 神大
1組 4m48 +0.6 山谷 里菜 東洋二部
1組 3m06 +2.4 橋本 日菜 花咲徳栄高
1組 NM 河澄 杏奈 日体大
1組 DNS 五十部 亜弥 駿河台大
1組 DNS 小山 桃花 ウエタケチュウ
1組 DNS 大澤 明日輝 花咲徳栄高
1組 DNS 藤野 茜 東学大
1組 DNS 兎澤 朋美 日体大

女子 三段跳

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 12m17 +3.9 近藤 祐実 日体大
1組 2 12m16 +2.4 蒲谷 優佳 日体大
1組 3 11m94 +3.4 成川 明里 大東大
1組 4 11m79 +4.4 市川 南美 東海大
1組 5 11m74 +3.5 市岡 奈月 東学大
1組 6 11m59 +3.7 長根 史依 横国大
1組 7 11m56 +0.9 荒木 歩美 国士大
1組 8 11m54 +1.6 小林 優里 千葉大
1組 11m32 +3.3 太田 万致子 日大
1組 11m31 +2.4 松村 恭子 国士大
1組 11m17 +2.1 小出 ひかり 日女体大
1組 11m09 +3.6 神居 雛 日女体大
1組 10m85 -0.4 久保田 星虹 立正大学
1組 10m84 +2.9 早田 純菜 埼玉大
1組 10m82 +2.8 武中 清香 学習院女子大
1組 10m72 +1.7 松井 玲奈 成城大
1組 NM 石田 志穂里 慶大
1組 DNS 大澤 明日輝 花咲徳栄高
1組 DNS 斉藤 七重 聖学院大
1組 DNS 神谷 香有 日体大

女子 走高跳

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 1m70 青山 夏実 日女体大
1組 2 1m65 須々田 佳穂 日体大
1組 3 1m60 五十嵐 彩可 大東大
1組 4 1m60 兼川 乃衣 日女体大
1組 5 1m60 中西 美早 日女体大
1組 6 1m60 飯田 真子 日女体大
1組 7 1m60 五十部 亜弥 駿河台大
1組 8 1m55 稲垣 千潤 日体大
1組 9 1m55 元西 彩 日女体大
1組 1m50 宇都宮 知里 横浜市立大学
1組 1m50 赤木 由布子 横国大
1組 1m50 遠藤 咲 明大
1組 DNS 針谷 歩実 國學大
1組 DNS 遠山 友美子 日女体大
1組 DNS 竹内 萌 大東大

女子 棒高跳

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 3m60 岩佐 幸葵子 日体大
1組 2 3m50 水上 真里 岡崎城西
1組 3 3m40 麻尾 莉奈 日体大
1組 4 3m30 中林 麻奈 日体大
1組 5 3m00 小山 桃花 植竹中
1組 6 3m00 石田 果蓮 岡崎城西
1組 7 3m00 渡辺 南月 岡崎城西
1組 8 2m80 土井 愛香 日体大
1組 9 2m80 鈴木 美帆 日体大
1組 2m80 倉地 陽南 草加高校
1組 2m60 新井 志歩 片柳中
1組 2m60 山口 美奈保 川口東高校
1組 2m00 山口 悠来 片柳中
1組 DNS 久岡 璃紗 日体大

女子 砲丸投

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 10m43 大塚 彩花 玉川大
1組 2 9m23 森 葵衣 國學大
1組 3 8m63 倉橋 里於 花咲徳栄高
1組 4 8m49 竹内 冴子 花咲徳栄高

女子 円盤投

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 41m84 馬上 愛未 東女体大
1組 2 41m45 亀岡 茜 東女体大
1組 3 40m70 川口 紅音 日体大
1組 4 40m60 中鉢 玲美 日体大
1組 5 38m65 佐藤 さくら 日体大
1組 6 35m87 奥野 芳佳 日体大
1組 7 33m20 三橋 佳那子 日体大
1組 8 30m29 森 葵衣 國學大

女子高校 円盤投

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 26m75 松澤 知佳 花咲徳栄高
1組 2 19m87 内田 花凜 学大附高
1組 3 17m27 竹内 冴子 花咲徳栄高

女子 やり投

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 49m16 金子 春菜 中京大
1組 2 47m20 森 凪紗 慶大
1組 3 47m10 塩島 絵未 日体AC
1組 4 43m22 日下部 香奈子 日体大
1組 5 41m93 松澤 知佳 花咲徳栄高
1組 6 40m94 高橋 清那 日大高校
1組 7 36m72 芥川 美沙希 日大高校
1組 8 35m22 椎葉 千文 防大
1組 24m17 榎本 春菜 明学大
1組 23m47 隅出 有紀 都八王子東高
1組 19m90 天野 智香 花咲徳栄高
1組 14m26 三須 穂乃香 日体大
1組 DNS 倉橋 里於 花咲徳栄高
1組 DNS 上野 楓果 神大
1組 DNS 野田 華子 東女体大

女子 ハンマー投

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 46m65 阿部 千明 平成国大
1組 2 43m56 松井 美波 東女体大
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加