【第256回 日体大長距離競技会】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第256回 日本体育大学長距離競技会(2017年4月22日~23日)

画像

第256回日本体育大学長距離競技会が2017年4月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。今回もそうそうたる実力者が出場します。ここでは、第256回競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第256回 タイムテーブル

第1日 2017年4月22日(土)

開始 性別 種目
8:00 男子 10000m 1組
8:45 男子 10000m 2組
9:20 男子 10000m 3組
9:55 女子 1500m 1~3組
10:15 女子 1500m 4~5組
10:35 女子 1500m 6~7組
10:55 男子 1500m 1~3組
11:15 男子 1500m 4~6組
11:35 男子 1500m 7~9組
11:55 男子 1500m 10~12組
12:15 男子 1500m 13~15組
12:33 男子 1500m 16~18組
12:48 女子 800m 1~3組
13:00 女子 800m 4~6組
13:10 女子 800m 7~8組
13:20 男子 800m 1~3組
13:35 男子 800m 4~6組
13:47 男子 800m 7~9組
13:59 男子 800m 10~12組
14:11 男子 800m 13~15組
14:23 男子 800m 16~17組
14:35 女子 3000m 1組
14:55 女子 3000m 2組
15:10 女子 3000m 3組
15:25 女子 3000m 4組
15:40 女子 3000m 5組
15:55 女子 5000m 1組
16:20 女子 5000m 2組
16:40 女子 5000m 3組
17:00 男子 10000m 4組
17:35 男子 10000m 5組
18:10 男子 10000m 6組
18:45 男子 10000m 7組
19:20 男子 10000m 8組
19:55 男子 10000m 9組
20:28 男子 10000m 10組

第2日 2017年4月23日(日)

開始 性別 種目
9:00 男子 5000m 1組
9:25 男子 5000m 2組
9:50 男子 5000m 3組
10:10 男子 5000m 4組
10:30 男子 5000m 5組
10:50 男子 5000m 6組
11:10 男子 5000m 7組
11:30 男子 5000m 8組
11:50 男子 5000m 9組
12:10 男子 5000m 10組
12:30 男子 5000m 11組
12:50 男子 5000m 12組
13:10 男子 5000m 13組
13:30 男子 5000m 14組
13:50 男子 5000m 15組
14:10 男子 5000m 16組
14:30 男子 5000m 17組
14:50 男子 5000m 18組
15:10 男子 5000m 19組
15:30 男子 800m 20組
15:50 男子 5000m 21組
16:10 男子 5000m 22組
16:30 男子 5000m 23組
16:50 男子 5000m 24組
17:10 男子 5000m 25組
17:30 男子 5000m 26組
17:48 男子 5000m 27組
18:06 男子 5000m 28組

第256回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m(7組)

No. 選手 所属
01組 1 田邉 まどか 茅ケ崎中
01組 2 茶谷 実希 北里大学
01組 3 鈴木 香琳 十日市場中
01組 4 林部 奏良 十日市場中
01組 5 岩城 夕璃 茅ケ崎中
01組 6 山崎 紗弥 学習院大学
01組 7 山木 美桜 JVIC
01組 8 マクダーミッド カラ PNAHC
02組 1 酒井 香希 清新JAC
02組 2 清水 風優香 前橋市立第七中
02組 3 加藤 遥 遊学館高
02組 4 高畠 聖 遊学館高
02組 5 福田 結衣 浜松開誠館高
02組 6 岡田 優花 浜松開誠館高
02組 7 新城 かおり 東京陸協
02組 8 竹内 聡佳 慶應義塾大学医学部
03組 1 大橋 佑佳里 静岡陸協
03組 2 藤 優羽 前橋市立第七中
03組 3 荒木 玲 東京大学
03組 4 近藤 陽菜 十日市場中
03組 5 荻野 舞子 相洋高
03組 6 鈴木 ひより 白根巨摩中
03組 7 亀田 光 白鵬女子高
03組 8 清水 蒼 白根巨摩中
03組 9 武田 晏菜 浜松開誠館高
03組 10 伊藤 遥美 浜松開誠館高
04組 1 平野 渚 茅ケ崎中
04組 2 岡田 華音 清新JAC
04組 3 磯野 友希 清新JAC
04組 4 田中 瑠美 白鵬女子高
04組 5 石川 美由樹 立教大学
04組 6 本宮 遥佳 白鵬女子高
04組 7 大原 梨央 白根巨摩中
04組 8 谷川 凛 清新JAC
04組 9 石川 美由樹 立教大学
04組 10 新谷 萌華 旭川龍谷高
05組 1 山本 芽生 盛岡誠桜高
05組 2 中村 佑唯 水海道第一高
05組 3 平川 夕可里 日本女子体育大学
05組 4 那須野 友美 レジェンズ
05組 5 前嶋 優奈 日本体育大学
05組 6 佐藤 風夏 旭川龍谷高
05組 7 渡邊 瑳莉 白根巨摩中
05組 8 及川 花音 盛岡誠桜高
05組 9 淺野 ちな美 立教大学
05組 10 遠藤 理子 東京大学鉄門
06組 1 長谷川 菜摘 白鵬女子高
06組 2 西山 未奈美 白鵬女子高
06組 3 脇坂 夢子 白鵬女子高
06組 4 福井 慧都 旭川龍谷高
06組 5 三谷 百代 日本体育大学
06組 6 藤村 美杏 日本体育大学
06組 7 熊谷 風香 旭川龍谷高
06組 8 柴田 彩花 旭川龍谷高
06組 9 相澤 瑠香 白鵬女子高
06組 10 下里 芽依 白鵬女子高
07組 1 武藤 直子 日本体育大学
07組 2 門馬 聡美 日本体育大学
07組 3 五十嵐 恋 日本体育大学
07組 4 上田 江里子 北海道大学
07組 5 菊池 留梨 盛岡誠桜高
07組 6 吉田 紗彩 青森山田高
07組 7 今 さつき 城西大学
07組 8 守屋 明穂 日本大学高
07組 9 山中 今日香 椙山女学園大学
08組 1 山田 はな わらべや日洋
08組 2 北村 夢 日本体育大学
08組 3 沖田 真理子 新潟アルビレックスRC
08組 4 熊谷 百花 盛岡誠桜高
08組 5 串田 遥香 立教大学
08組 6 熊谷 彩音 日本体育大学
08組 7 志村 美希 日本体育大学
08組 8 串田 遥香 立教大学
08組 9 高石 涼香 東京大学

女子 1500m(7組)

No. 選手 所属
01組 1 池田 彩夏 津田塾大学
01組 2 戸田 美咲 津田塾大学
01組 3 川上 真帆 東京医科歯科大学
01組 4 堀越 美菜 東京大学
01組 5 加藤 舞子 日本女子体育大学
01組 6 関上 利華 白鷗大学
01組 7 山崎 芽衣 文教大学
01組 8 澤田 奈々子 上智大学
01組 9 鈴木 麻椰 岡崎学園高
01組 10 茶谷 尚恵 岡崎学園高
01組 11 小笠原 ひかり 岡崎学園高
01組 12 内田 妃 岡崎学園高
01組 13 小林 穂乃佳 岡崎学園高
01組 14 高橋 里紗 岡崎学園高
01組 15 村松 実鈴 岡崎学園高
01組 16 宮川 実咲 甲府昭和高
01組 17 鈴木 眞生 宮前平中
01組 18 野口 菜月 宮前平中
01組 19 竹本 鈴菜 領家中
01組 20 森川 亜紀 領家中
01組 21 五藤 沙也花 茅ケ崎中
01組 22 巻島 希咲 十日市場中
01組 23 高藤 優羽 前橋市立第七中
01組 24 古田 茉生 東葛RC
02組 1 石井 那奈 首都大学東京
02組 2 山崎 玲奈 首都大学東京
02組 3 中山 由菜 松蔭大学
02組 4 丸田 凜子 法政大学第二体育会
02組 5 炭谷 綺乃 遊学館高
02組 6 山田 茉緒 遊学館高
02組 7 吉田 実子 遊学館高
02組 8 姫野 天寿 遊学館高
02組 9 山本 結花理 遊学館高
02組 10 銅木 瞳 宮前平中
02組 11 丸物 遥 宮前平中
02組 12 宮部 春実 宮前平中
02組 13 児玉 晶 宮前平中
02組 14 来田 梢 宮前平中
02組 15 望月 汐里 十日市場中
02組 16 望月 千里 十日市場中
02組 17 清水 風優香 前橋市立第七中
02組 18 鈴木 胡桃 坂戸中
02組 19 小林 柚希 清新JAC
02組 20 酒井 香希 清新JAC
02組 21 和知 美郷 清新JAC
02組 22 中村 舞衣 東京城北AC
02組 23 二之方 恋 東京城北AC
02組 24 田中 綺音 東京城北AC
02組 25 新城 かおり 東京陸協
03組 1 岡田 海緒 日本女子体育大学
03組 2 榑林 万由子 日本女子体育大学
03組 3 高橋 春香 文教大学
03組 4 藤原 ゆか 東京大学
03組 5 渡辺 杏奈 白鷗大学
03組 6 安達 千愛美 千葉大学
03組 7 中島 梓 法政大学第二体育会
03組 8 宮地 那奈 遊学館高
03組 9 高畠 聖 遊学館高
03組 10 寺西 心愛 遊学館高
03組 11 亀田 光 白鵬女子高
03組 12 平塚 莉珠 山梨学院高
03組 13 平田 綾架 土岐商業高
03組 14 松本 玲奈 日本体育大学柏高
03組 15 北澤 彩香 宮前平中
03組 16 菱沼 京華 宮前平中
03組 17 竹渕 未夏美 前橋市立第七中
03組 18 兼子 照実 前橋市立第七中
03組 19 田代 真穂 十日市場中
03組 20 田中 麻美 清新JAC
03組 21 和田 水希 東葛RC
03組 22 酒井 萌花 東京城北AC
04組 1 山内 香苗 環太平洋大学
04組 2 堀 明日香 早稲田大学
04組 3 太田 優紀 中央大学
04組 4 佐藤 理子 東京農業大学
04組 5 飯田 夏帆 日本女子体育大学
04組 6 宇佐美 佳菜 白鷗大学
04組 7 中野 陽奈子 岡崎学園高
04組 8 加世堂 遥 岡崎学園高
04組 9 城所 日和 岡崎学園高
04組 10 酒井 彩名 岡崎学園高
04組 11 杉江 風花 岡崎学園高
04組 12 藤田 悠佑 岡崎学園高
04組 13 福井 慧都 旭川龍谷高
04組 14 熊谷 風香 旭川龍谷高
04組 15 柴田 彩花 旭川龍谷高
04組 16 柏木 渚 秦野高
04組 17 鈴木 伶菜 浜松開誠館高
04組 18 甘利 涼那 白根巨摩中
04組 19 磯野 友希 清新JAC
04組 20 谷川 凛 清新JAC
04組 21 九津見 美花 東京城北AC
04組 22 寺田 晴香 東京城北AC
04組 23 立石 祐子 グラスルーツAC
05組 1 増尾 美里 日本体育大学
05組 2 五十嵐 音羽 日本体育大学
05組 3 野沢 智子 東京女子体育大学
05組 4 高石 涼香 東京大学
05組 5 坂井 希美 東京農業大学
05組 6 菅野 鈴菜 白鷗大学
05組 7 鈴木 日奈子 明治学院大学
05組 8 小幡 美貴 立教大学
05組 9 長谷川 菜摘 白鵬女子高
05組 10 田中 瑠美 白鵬女子高
05組 11 脇坂 夢子 白鵬女子高
05組 12 本宮 遥佳 白鵬女子高
05組 13 相澤 瑠香 白鵬女子高
05組 14 下里 芽依 白鵬女子高
05組 15 斎藤 佑実 秦野高
05組 16 北野 明歩 秦野高
05組 17 西田 美乃梨 秦野高
05組 18 木口 美樹 日本体育大学柏高
05組 19 堀 綾花 日本体育大学柏高
05組 20 増田 優菜 前橋市立第七中
05組 21 岡田 華音 清新JAC
05組 22 那須野 友美 レジェンズ
06組 1 仁平 芽生 玉川大学
06組 2 山下 紗季 玉川大学
06組 3 横田 圭以羅 玉川大学
06組 4 今 さつき 城西大学
06組 5 小笠原 晴季 城西大学
06組 6 岡村 未歩 城西大学
06組 7 坂田 瑠美 白鷗大学
06組 8 坂本 ちほ 白鷗大学
06組 9 藤田 愛子 白鷗大学
06組 10 曽我 笑夢 東洋大学
06組 11 門間 由来 東洋大学
06組 12 上田 江里子 北海道大学
06組 13 東郷 さゆり 上智大学
06組 14 川下 玲奈 山梨学院高
06組 15 橋場 さくら 山梨学院高
06組 16 下妻 真帆呂 橘高
06組 17 信櫻 空 橘高
06組 18 大上 純奈 日本体育大学柏高
06組 19 西山 未奈美 白鵬女子高
06組 20 久保 彩乃 ユニクロ
06組 21 謝 千鶴 台湾仁武
07組 1 保坂 野恋花 東京農業大学
07組 2 原田 紗枝 東京農業大学
07組 3 土田 佳奈 東京農業大学
07組 4 塩谷 彩乃 東洋大学
07組 5 和田 美々里 東洋大学
07組 6 康本 花梨 日本体育大学
07組 7 木村 梨七 仙台育英学園高
07組 8 清水 萌 仙台育英学園高
07組 9 佐々木 瑠衣 日本体育大学柏高
07組 10 佐々木 芽衣 日本体育大学柏高
07組 11 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高
07組 12 若狹 莉依奈 盛岡誠桜高
07組 13 中川 文華 積水化学
07組 14 倉岡 奈々 デンソー
07組 15 上村 英恵 ホクレン
07組 16 田村 紀薫 ユニクロ
07組 17 由水 沙季 ユニバーサル
07組 18 マクダーミッド カラ PNAHC
07組 19 マクダーミッド ジア PNAHC

女子 3000m(5組)

No. 選手 所属
01組 1 曾根田 ますみ 東京医科歯科大学
01組 2 長岡 亜由子 東京医科歯科大学
01組 3 井浦 亜有子 東京医科歯科大学
01組 4 石坂 佳子 東京医科歯科大学
01組 5 比屋根 夏南 城西国際大学
01組 6 河名 美穂 城西国際大学
01組 7 下田 梨奈 東京女子体育大学
01組 8 山下 眞智子 防衛大学校
01組 9 平賀 祥子 立教大学
01組 10 増田 梨沙 茨城大学
01組 11 前原 遊希 学習院大学
01組 12 反田 遥南 横浜国立大学
01組 13 星 寿里奈 工学院大学
01組 14 中山 由菜 松蔭大学
01組 15 伊藤 妃芽香 中京大学
01組 16 南尾 真紀 東京都市大学
01組 17 栗原 羽砂 三浦学苑高
01組 18 佐藤 麗愛 三浦学苑高
01組 19 矢部 美沙希 三浦学苑高
01組 20 矢部 末菜美 三浦学苑高
01組 21 木村 萌花 新栄高
01組 22 杉山 枝梨香 新栄高
01組 23 吉井 阿香里 新栄高
01組 24 吉武 穂乃 新栄高
01組 25 小笠原 夏 東海大学付属相模高
01組 26 小路 向日葵 東海大学付属相模高
01組 27 城所 志歩 東海大学付属相模高
01組 28 沼田 心 荏田高
01組 29 藤田 未来 荏田高
01組 30 高橋 愛莉沙 札幌創成高
01組 31 小倉 三桜雪 札幌創成高
01組 32 柳舘 禎乃 花輪高
01組 33 小澤 こはる 秦野高
01組 34 高田 莉子 青森山田高
01組 35 平野 渚 茅ケ崎中
01組 36 藤田 朱星 茅ケ崎中
01組 37 山崎 葵 茅ケ崎中
01組 38 佐藤 礼奈 豊田中
01組 39 式見 日菜子 豊田中
01組 40 高石 桐子 豊田中
01組 41 寺山 愛衣加 伊勢崎市立第三中
01組 42 細野 美留 伊勢崎市立第三中
01組 43 小池 羽純 函南中
01組 44 山ノ内 みなみ 胎内市陸協
01組 45 小林 巳桂 東京陸協
02組 1 皆川 早紀 東京農業大学
02組 2 森岡 樹生 東京農業大学
02組 3 川上 楓 東京農業大学
02組 4 田嶋 叶 東京農業大学
02組 5 片野 春香 東京農業大学
02組 6 那覇 洋乃 名桜大学
02組 7 蓮池 奈々 名桜大学
02組 8 鈴木 萌乃香 横浜市立大学
02組 9 播磨谷 里穂 松蔭大学
02組 10 中島 暎佳 城西国際大学
02組 11 土井 怜央奈 城西大学
02組 12 佐瀬 萌生 拓殖大学
02組 13 梨本 侑季 東洋大学
02組 14 内藤 千紘 日本女子体育大学
02組 15 沼辺 美桜 日本女子体育大学
02組 16 平野 佳那子 獨協大学
02組 17 道振 瑞葵 慶應義塾大学医学部三四会
02組 18 小澤 理子 三浦学苑高
02組 19 青野 利保 三浦学苑高
02組 20 石田 彩果 三浦学苑高
02組 21 木村 悠花 三浦学苑高
02組 22 坂本 真里那 三浦学苑高
02組 23 本間 比香里 三浦学苑高
02組 24 酒井 彩名 岡崎学園高
02組 25 城所 日和 岡崎学園高
02組 26 杉江 風花 岡崎学園高
02組 27 中野 陽奈子 岡崎学園高
02組 28 藤田 悠佑 岡崎学園高
02組 29 佐藤 実生 札幌日大高
02組 30 大畑 実桜里 札幌日大高
02組 31 谷内田 ひかり 札幌日大高
02組 32 二階堂 夏心 札幌日大高
02組 33 早川 璃音 旭川龍谷高
02組 34 佐藤 風夏 旭川龍谷高
02組 35 荒武 優衣香 土岐商業高
02組 36 中山 友見 土岐商業高
02組 37 高野 有菜 荏田高
02組 38 上野 響 金沢高
02組 39 坂本 葉月 札幌創成高
02組 40 田中 亜海 山梨学院高
02組 41 山脇 彩華 新栄高
02組 42 吉田 琉香 青森山田高
02組 43 竹田 わか葉 相洋高
02組 44 山口 美涼 東海大学付属相模高
02組 45 大友 春花 利府高
02組 46 兼子 照実 前橋市立第七中
03組 1 遠藤 舞 玉川大学
03組 2 五島 汐梨 愛知教育大学
03組 3 相川 志織 東京女子体育大学
03組 4 中臺 麻絢 拓殖大学
03組 5 加藤 あや 東北高
03組 6 葛西 美月 東北高
03組 7 錦戸 楓南 東北高
03組 8 小松 莉菜 東北高
03組 9 村上 由季 東北高
03組 10 多田 汐里 東北高
03組 11 植田 真央 旭川龍谷高
03組 12 神部 涼 旭川龍谷高
03組 13 鈴木 楓恋 旭川龍谷高
03組 14 金子 佑香 旭川龍谷高
03組 15 木村 日和 青森山田高
03組 16 五十嵐 梨乃 青森山田高
03組 17 吉田 紗彩 青森山田高
03組 18 新後 優希 学校法人石川高
03組 19 渡邉 玲奈 学校法人石川高
03組 20 石川 美優 学校法人石川高
03組 21 小池 七海 諏訪二葉高
03組 22 三村 杏佑夏 諏訪二葉高
03組 23 横手 純寧 盛岡誠桜高
03組 24 村松 美紅 盛岡誠桜高
03組 25 牛 佳慧 浜松開誠館高
03組 26 荒川 静香 浜松開誠館高
03組 27 工藤 未来 花輪高
03組 28 渡邉 美優 秦野高
03組 29 増田 優菜 前橋市立第七中
03組 30 竹渕 未夏美 前橋市立第七中
03組 31 中村 来知 坂戸中
03組 32 菅田 もも 函南中
03組 33 岡村 美桜暖 伊勢崎市立第三中
03組 34 小林 悠華 コモディイイダ
03組 35 佐藤 真弥 コモディイイダ
03組 36 小山 愛実 コモディイイダ
03組 37 島村 南実 コモディイイダ
03組 38 相良 鮎美 ユタカ技研
03組 39 川本 希花 ユタカ技研
03組 40 吉田 香澄 ニトリ
03組 41 目野 良佳 三井住友海上
04組 1 端山 絢音 玉川大学
04組 2 大石 楓 玉川大学
04組 3 根本 実咲 玉川大学
04組 4 小汲 紋加 玉川大学
04組 5 小川 花奈 玉川大学
04組 6 永井 加奈 白鷗大学
04組 7 杉浦 穂乃加 中京大学
04組 8 黄川田 優香 山梨学院高
04組 9 古賀 華実 山梨学院高
04組 10 伊藤 夢 山梨学院高
04組 11 吉住 茜 山梨学院高
04組 12 井澤 真美佳 学校法人石川高
04組 13 阿比留 悠奈 学校法人石川高
04組 14 鈴木 さくら 学校法人石川高
04組 15 木村 梨七 仙台育英学園高
04組 16 三浦 愛日 仙台育英学園高
04組 17 清水 萌 仙台育英学園高
04組 18 寺田 有里 青森山田高
04組 19 福村 来夢 青森山田高
04組 20 中沢 りんご 三浦学苑高
04組 21 中野 公美子 三浦学苑高
04組 22 伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高
04組 23 平井 日陽 荏田高
04組 24 大森 優依 花輪高
04組 25 砂 百花 盛岡誠桜高
04組 26 岸野 明日香 土岐商業高
04組 27 浅井 さくら 那覇西高
04組 28 奥山 瑞希 利府高
04組 29 大塚 理央 日立
04組 30 藤田 愛香里 日立
04組 31 東出 早紀子 日本郵政グループ
04組 32 廣田 麻衣 積水化学
04組 33 岸田 美香 コモディイイダ
04組 34 西口 千尋 スターツ
04組 35 川路 芽生 パナソニック
04組 36 青山 友莉菜 ヤマダ電機
04組 37 萩原 百萌 ユタカ技研
04組 38 溝江 愛花 三井住友海上
04組 39 真柄 碧 資生堂
04組 40 謝 千鶴 台湾仁武
05組 1 高見沢 里歩 松山大学
05組 2 緒方 美咲 松山大学
05組 3 康本 花梨 日本体育大学
05組 4 ヘレン エカラレ 仙台育英学園高
05組 5 エスタ ムソニ 仙台育英学園高
05組 6 鈴木 理子 仙台育英学園高
05組 7 武田 千捺 仙台育英学園高
05組 8 三浦 瑠衣 仙台育英学園高
05組 9 大谷 菜南子 荏田高
05組 10 福嶋 紗楽 荏田高
05組 11 廣田 彩香 荏田高
05組 12 エリザベス ジェリー 青森山田高
05組 13 藤ヶ森 美晴 青森山田高
05組 14 山本 美和 青森山田高
05組 15 小笠原 朱里 山梨学院高
05組 16 眞田 ひまり 山梨学院高
05組 17 モーゼスマチャリア ヌグル
05組 18 関口 はるか 橘高
05組 19 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高
05組 20 今井 千尋 三浦学苑高
05組 21 岡島 楓 旭川龍谷高
05組 22 加藤 優果 土岐商業高
05組 23 菊池 理沙 日立
05組 24 小井戸 涼 日立
05組 25 田山 絵理 日立
05組 26 田山 満理 日立
05組 27 戸部 千晶 パナソニック
05組 28 渡邊 菜々美 パナソニック
05組 29 加藤 凪紗 ホクレン
05組 30 河辺 友依 ホクレン
05組 31 篠塚 麻衣 ユニバーサル
05組 32 青山 瑠衣 ユニバーサル
05組 33 岡本 春美 三井住友海上
05組 34 中島 葵 三井住友海上
05組 35 澤口 真美絵 日本郵政グループ
05組 36 阿部 優香 スターツ
05組 37 宮田 佳菜代 ユタカ技研

女子 5000m(3組)

No. 選手 所属
01組 1 佐藤 美雪 城西国際大学
01組 2 山形 彩花 城西国際大学
01組 3 小林 希良莉 城西国際大学
01組 4 平沢 優果 城西国際大学
01組 5 片野 綾香 城西国際大学
01組 6 矢部 綾乃 城西国際大学
01組 7 山形 萌花 城西国際大学
01組 8 渡邊 唯 国士舘大学
01組 9 小野 咲子 国士舘大学
01組 10 大類 瑠華 国士舘大学
01組 11 中村 陽菜 国士舘大学
01組 12 大石 千聖 日本女子体育大学
01組 13 川西 彩夏 日本女子体育大学
01組 14 上本 歩実 日本女子体育大学
01組 15 竹嶋 央后 中京大学
01組 16 水谷 百花 中京大学
01組 17 橋田 梨乃 中京大学
01組 18 鹿内 弥生 松蔭大学
01組 19 大久保 七海 松蔭大学
01組 20 志村 野々花 大阪芸術大学
01組 21 奧村 純夏 大阪芸術大学
01組 22 宮間 志帆 東北大学
01組 23 梶山 あずさ 東北大学
01組 24 廣瀬 未来 茨城大学
01組 25 北条 与絵 横浜国立大学
01組 26 真壁 日向子 鎌倉女子大学
01組 27 山本 美里 上智大学
01組 28 古賀 清華 早稲田大学
01組 29 古田 朱里 中央大学
01組 30 篠原 杏子 東京女子体育大学
01組 31 馬橋 あづみ 白鷗大学
01組 32 大塚 英梨子 ラフィネ
01組 33 大石 真利那 ラフィネ
01組 34 海老原 美保 内田治療院AC
01組 35 川西 美穂 内田治療院AC
01組 36 山口 遥 AC・KITA
01組 37 鈴木 莉紗 アートスポーツRC
01組 38 立石 祐子 グラスルーツAC
02組 1 原子 真由美 東洋大学
02組 2 山口 いずみ 東洋大学
02組 3 室伏 杏花里 東洋大学
02組 4 新井 茉奈 東洋大学
02組 5 森田 歩実 東洋大学
02組 6 内田 寧々 東洋大学
02組 7 権田 結希 中京大学
02組 8 光部 凪沙 中京大学
02組 9 榊原 海紗 中京大学
02組 10 三潟 帆乃美 中京大学
02組 11 安藤 優香 白鷗大学
02組 12 田久保 奈見 白鷗大学
02組 13 小谷 萌子 白鷗大学
02組 14 黒澤 実紀 白鷗大学
02組 15 森島 司惠 玉川大学
02組 16 中林 咲 玉川大学
02組 17 岩崎 愛未 玉川大学
02組 18 五十嵐 梨菜 城西大学
02組 19 相原 もこ 城西大学
02組 20 牧野 夏奈 城西大学
02組 21 坂口 真子 慶應義塾大学
02組 22 加藤 明日美 慶應義塾大学
02組 23 佐野 英里佳 拓殖大学
02組 24 笹川 葉名 拓殖大学
02組 25 持丸 美佐子 東京農業大学
02組 26 岩本 陽香 東京農業大学
02組 27 神谷 もも 愛知教育大学
02組 28 片岡 秀美 大阪芸術大学
02組 29 木下 友梨菜 中央大学
02組 30 小川 香澄 スターツ
02組 31 西海 花 スターツ
02組 32 畠山 実弓 ヤマダ電機
02組 33 森本 紗和 ヤマダ電機
02組 34 西田 留衣 シスメックス
02組 35 北川 千里 ユタカ技研
02組 36 曹 純玉 和諧長跑俱樂部
02組 37 荒武 志織 ルートインホテルズ
03組 1 元廣 由美 大東文化大学
03組 2 今泉 野乃香 大東文化大学
03組 3 谷萩 史歩 大東文化大学
03組 4 北脇 亮子 大東文化大学
03組 5 久保 百合香 中京大学
03組 6 冨松 侑乃 中京大学
03組 7 小川 奈々 東京農業大学
03組 8 平賀 奏美 東京農業大学
03組 9 大倉 真歩 東洋大学
03組 10 長濱 夕海香 大阪芸術大学
03組 11 小林 珠緒 拓殖大学
03組 12 渡邊 聖菜 立教大学
03組 13 若林 由佳 エディオン
03組 14 西田 美咲 エディオン
03組 15 西川 生夏 シスメックス
03組 16 田邊 摩希子 シスメックス
03組 17 上杉 真穂 スターツ
03組 18 西野 まほ スターツ
03組 19 鈴木 ひとみ パナソニック
03組 20 内藤 早紀子 パナソニック
03組 21 寺島 優奈 ユタカ技研
03組 22 森藤 凪 ユタカ技研
03組 23 野添 佑莉 三井住友海上
03組 24 九島 麻衣子 三井住友海上
03組 25 豊川 真里奈 しまむら
03組 26 宮内 洋子 ホクレン
03組 27 猿見田 裕香 ユニバーサル
03組 28 池田 睦美 資生堂
03組 29 沼田 未知 豊田自動織機
03組 30 森 京香 積水化学
03組 31 山ノ内 みなみ 胎内市陸協

男子 800m(17組)

No. 選手 所属
01組 1 武藤 匠之介 茅ケ崎中
01組 2 佐藤 颯大 茅ケ崎中
01組 3 井口 晋太朗 東京医科歯科大学
01組 4 小野 昭弘 青梅走友会
01組 5 田中 響 白根巨摩中
01組 6 亀井 孝彰 茅ケ崎中
01組 7 大久保 基 東京陸協
01組 8 飯田 翔渉 茅ケ崎中
01組 9 佐藤 紘平 茅ケ崎中
01組 10 マクダーミッド ノア PNAHC
02組 1 阿部 龍太郎 東京大学陸上運動倶楽部
02組 2 立神 皓基 富山大学
02組 3 中間 茂雄 県南陸協
02組 4 小森 大輝 白根巨摩中
02組 5 土原 和歩 向上高
02組 6 林 侑平 富山大学
02組 7 松田 龍弥 領家中
02組 8 河野 洸都 領家中
02組 9 森田 夢人 高尾山走術研究所
02組 10 米盛 寛通 富山大学
03組 1 有馬 優仁 世田谷区陸協
03組 2 升野 裕史 東京大学
03組 3 中部 大也 東京陸協
03組 4 佐野 眞斗 清新JAC
03組 5 横山 絢大 創造学園高
03組 6 中馬 和也 慶應義塾大学医学部
03組 7 大高 達典 能代山本陸協
03組 8 郡 恵樹 川崎市陸協
03組 9 児玉 伊太郎 東京農工大学
03組 10 青柳 隼大 菅高
04組 1 瀬戸 大輝 藤沢市陸協
04組 2 岸 康太 東京大学
04組 3 山口 誠司 東京農工大学
04組 4 岸 成範 富山大学
04組 5 八ツ本 真司 東京大学
04組 6 佐藤 拓郎 日本大学高
04組 7 村上 太朗 慶應義塾大学医学部
04組 8 河合 汰紋 富山大学
04組 9 鈴木 翔大 千葉大学
05組 1 中川 文 一橋大学
05組 2 木根渕 興起 立教大学
05組 3 藤原 大樹 東京大学
05組 4 木根渕 興起 立教大学
05組 5 大倉 和樹 一橋大学
05組 6 小口 優希 創造学園高
05組 7 岩澤 真海 横浜陸協
05組 8 白倉 裕也 平成国際大学
05組 9 戸田 賢希 東京大学大学院
05組 10 川瀬 真司 栃木陸協
06組 1 小早川 凛斗 相洋高
06組 2 米山 航平 東海大学付属相模高
06組 3 伊藤 龍一郎 東京大学
06組 4 川北 浩也 獨協大学
06組 5 平戸 秀太 帝京大学
06組 6 山下 舜平 帝京大学
06組 7 石川 稜 山梨学院大学陸上クラブ
06組 8 川北 浩也 獨協大学
06組 9 加古 雄一 富山大学
06組 10 松澤 凛 高岡商業高
07組 1 石原 蓮 相洋高
07組 2 稲葉 尚哉 日本体育大学
07組 3 村松 大輔 法政大学第二体育会
07組 4 半田 大倫 慶應義塾大学
07組 5 木村 光希 法政大学第二体育会
07組 6 大木 俊哉 東京陸協
07組 7 長嶋 黎治 東京理科大学
07組 8 久住 瞬 国士舘大学
07組 9 三本松 颯太 国際武道大学
07組 10 矢野 浩平 日本体育大学柏高
08組 1 高橋 優慈 作新学院高
08組 2 四百目 拓磨 首都大学東京
08組 3 佐々木 洲人 東京工科大学
08組 4 熊崎 友哉 桜美林大学
08組 5 内田 智拓 東京大学
08組 6 堀 直人 富山大学
08組 7 宮田 慎吾 一橋大学
08組 8 永田 一真 飛騨高山高
08組 9 田中 洋輔 一橋大学
08組 10 大川内 明 東京陸協
09組 1 黒須 航平 山梨学院大学
09組 2 中川 颯太 日本体育大学
09組 3 小杉山 諒一 立教大学
09組 4 黒須 航平 山梨学院大学
09組 5 桑原 陸 千葉大学
09組 6 山本 直也 埼玉陸協
09組 7 中澤 佑介 青山学院大学
09組 8 糸井 奎 東京陸協
09組 9 早川 航平 東京大学
09組 10 細川 和穂 東京工業大学
10組 1 加藤 騎貴 群馬陸協
10組 2 大内 史彦 東京医科歯科大学
10組 3 小坂 啓悟 早稲田大学同好会
10組 4 青沼 瑞季 利府高
10組 5 松岡 秀典 日本体育大学
10組 6 小川 拓 日本体育大学
10組 7 下村 麟平 東京大学
10組 8 進藤 克哉 帝京大学
10組 9 小杉山 諒一 立教大学
10組 10 白土 航大 東京学芸大学
11組 1 後藤 優 横浜国立大学
11組 2 川本 新 上智大学
11組 3 野澤 一真 法政大学第二体育会
11組 4 谷 尚威 駒澤大学
11組 5 阿久津 樹生 青山学院大学
11組 6 クレイアーロン 竜波 相洋高
11組 7 土田 周治 東京工業大学
11組 8 本多 慶紀 日本体育大学
11組 9 佐藤 優樹 国際武道大学
11組 10 勝野 達也 東京理科大学
12組 1 仲條 勇斗 帝京大学
12組 2 栗原 数理 神奈川大学
12組 3 箱崎 喜郎 東京工業大学
12組 4 河合 正貴 東京工業大学
12組 5 野沢 充彦 慶應義塾大学
12組 6 小野 康介 東京大学
12組 7 金子 敏矩 駿河台大学
12組 8 江刺家 啓太 平成国際大学
12組 9 芝江 柾葵 東京工業大学
12組 10 水野 友晴 学習院大学
13組 1 安藤 秀行 明治大学
13組 2 坂口 諒 東京大学
13組 3 青柳 良英 横浜国立大学
13組 4 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ
13組 5 田中 遥介 成蹊大学
13組 6 江頭 悠郎 東京工業大学
13組 7 小南 直翔 東京大学大学院
13組 8 松田 陽介 東京学芸大学
13組 9 佐野 眞斗 清新JAC
14組 1 中田 昇吾 帝京大学
14組 2 久保田 剛史 慶應義塾大学
14組 3 川島 穣 慶應義塾大学
14組 4 平沼 駿 慶應義塾大学
14組 5 山根 康太 成蹊大学
14組 6 渡邉 拓也 栃木TFC
14組 7 風戸 啓希 一橋大学
14組 8 廣瀬 照剛 大阪陸協
14組 9 原崎 凌 慶應義塾大学
15組 1 軽部 智 東京陸協
15組 2 大野 祥嵩 日本体育大学
15組 3 碓井 涼太 東洋大学
15組 4 斉藤 和輝 東京陸協
15組 5 齋藤 広樹 慶應義塾大学
15組 6 長澤 圭吾 筑波大学
15組 7 有馬 龍 日本体育大学
15組 8 柴田 隆平 東洋大学
15組 9 田島 直人 慶應義塾大学
16組 1 吉村 佳祐 城西大学
16組 2 矢部 泰志 駿河アスリートクラブ
16組 3 中條 龍 城西大学
16組 4 鷹見 聡 スポーツクラブ ルネサンス
16組 5 手塚 将弥 日本体育大学
16組 6 岡 昇平 LALL AC
16組 7 織田 修平 城西大学
16組 8 千原 康大 環太平洋大学
16組 9 鹿居 二郎 亜細亜大学
17組 1 眞柄 幸季 東洋大学
17組 2 増田 健人 東洋大学
17組 3 松崎 竜也 東洋大学
17組 4 長尾 俊希 東洋大学
17組 5 齋藤 未藍 青山学院大学
17組 6 時田 光 日本体育大学
17組 7 川崎 椋太 国士舘大学
17組 8 上原 広太 国士舘大学
17組 9 中谷 浩崇 慶応義塾大学

男子 1500m(18組)

No. 選手 所属
01組 1 熊井 凌誠 相洋高
01組 2 西川 純正 茅ケ崎中
01組 3 山本 司 茅ケ崎中
01組 4 廣部 勝大 茅ケ崎中
01組 5 飯塚 恭瑛 茅ケ崎中
01組 6 武田 柊哉 茅ケ崎中
01組 7 長島 一真 茅ケ崎中
01組 8 藤原 大晟 豊田中
01組 9 上島 薫 豊田中
01組 10 鈴木 翔也 豊田中
01組 11 笠原 航太朗 領家中
01組 12 森本 哲平 領家中
01組 13 小西 悠太 白根巨摩中
01組 14 渡辺 健太 東京城北AC
01組 15 山室 陽太 東京城北AC
01組 16 永野 拓海 東京城北AC
01組 17 上村 介音 清新JAC
01組 18 小林 大晴 清新JAC
01組 19 仲田 理来 のうみそjr戸田
01組 20 佐藤 綾人 トップギアインターナショナル
01組 21 伊藤 幸太郎 埼玉陸協
01組 22 我原 勇一 上伊那郡陸協
01組 23 大久保 基 東京陸協
02組 1 杉浦 康平 慶應義塾大学医学部三四会
02組 2 西 顕太郎 日本体育大学柏高
02組 3 岡本 舜大 日本体育大学柏高
02組 4 小田 宗一朗 相洋高
02組 5 亀田 賢 日本大学高
02組 6 深澤 亮雅 白根巨摩中
02組 7 江川 翔遥 豊田中
02組 8 篠田 高志 領家中
02組 9 原田 知始 茅ケ崎中
02組 10 郷 太耀 清新JAC
02組 11 山田 龍之介 清新JAC
02組 12 木村 凛太朗 清新JAC
02組 13 黒田 岳志 清新JAC
02組 14 伊勢 侑一郎 清新JAC
02組 15 高柳 優風太 清新JAC
02組 16 荒木 優誠 東京城北AC
02組 17 齋藤 駿斗 東京城北AC
02組 18 齋藤 薫 東京城北AC
02組 19 佐藤 嘉喜 のうみそjr戸田
02組 20 宮野 英樹 ボンバーズ関東支部
02組 21 秋本 将希 東葛RC
02組 22 大石 真裕 静岡陸協
02組 23 平野 泰徳 千葉陸協
03組 1 中村 拓馬 釧路公立大学
03組 2 市原 弘康 山梨学院大学陸上クラブ
03組 3 岡村 和憲 日本体育大学柏高
03組 4 平野 亮 日本体育大学柏高
03組 5 日暮 優太 日本体育大学柏高
03組 6 伊藤 ケイ 日本体育大学柏高
03組 7 井上 裕介 向上高
03組 8 宇都宮 和希 向上高
03組 9 但馬 匠 向上高
03組 10 川田 涼平 相洋高
03組 11 日向野 駿 相洋高
03組 12 本田 伊吹 茅ケ崎中
03組 13 田中 優太郎 茅ケ崎中
03組 14 林部 斗真 十日市場中
03組 15 加藤 幸一郎 馬込中
03組 16 齊藤 夏輝 白根巨摩中
03組 17 一ノ間 輝 豊田中
03組 18 小野 透 のうみそjr戸田
03組 19 徳武 遼太 のうみそjr戸田
03組 20 井上 康訓 高尾山走術研究所
03組 21 酒井 聖 清新JAC
03組 22 井草 貴文 AC・KITA
03組 23 中間 茂雄 県南陸協
04組 1 高橋 映人 帝京大学
04組 2 櫻井 駿 帝京大学
04組 3 原田 雄太 東京学芸大学
04組 4 河本 陸 東京都市大学
04組 5 徳岡 賢一 東京理科大学
04組 6 唐澤 祐輝 山梨学院大学陸上クラブ
04組 7 宮越 良翔 専修走好会
04組 8 中村 空 日本大学高
04組 9 堀口 尚雲 新栄高
04組 10 高橋 泰斗 水海道第一高
04組 11 加茂 淳弥 白根巨摩中
04組 12 小池 直幸 白根巨摩中
04組 13 名執 希生 白根巨摩中
04組 14 牧野 裕一 宮前平中
04組 15 永木 貴翔 宮前平中
04組 16 児玉 恵一 東京都庁
04組 17 小關 泰広 リスタート
04組 18 高木 颯大 清新JAC
04組 19 上原 佑介 東京城北AC
04組 20 市東 勝 東京陸協
04組 21 青山 熱 明石市陸協
04組 22 鈴木 大樹 横浜市陸協
04組 23 石川 健太郎 神奈川陸協
05組 1 塩津 航平 帝京大学
05組 2 関谷 冬野 帝京大学
05組 3 遠藤 幸生 東京大学
05組 4 森本 祥之 東京大学
05組 5 竹本 圭吾 東京農工大学
05組 6 芝原 健悟 千葉大学
05組 7 森野 貴理人 東海AC
05組 8 小林 草太 向上高
05組 9 森屋 源太 向上高
05組 10 押田 裕太郎 相洋高
05組 11 高瀬 凪 相洋高
05組 12 村山 海斗 日本体育大学柏高
05組 13 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高
05組 14 縄田 龍樹 日本大学高
05組 15 木村 至佑 早稲田実業高
05組 16 加藤 久豊 土岐商業高
05組 17 武井 奏太 前橋市立第七中
05組 18 中込 蓮 白根巨摩中
05組 19 鈴木 祐太 領家中
05組 20 指宿 卓哉 秦野RC
05組 21 有馬 優仁 世田谷区陸協
05組 22 横尾 篤 東京陸協
05組 23 中部 大也 東京陸協
06組 1 志摩 亮彦 東京学芸大学
06組 2 長野 朋宏 東京学芸大学
06組 3 高山 寛史 学習院大学
06組 4 佐々木 亮一 東京工業大学
06組 5 富原 健太 東京大学
06組 6 西部 将史 東京農工大学
06組 7 佐野 隆一郎 帝京大学
06組 8 武田 総一郎 成城大学
06組 9 杉山 樹 北里大学
06組 10 力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部
06組 11 松本 伊織 早稲田実業高
06組 12 町田 大聖 早稲田実業高
06組 13 田邉 康介 早稲田実業高
06組 14 古屋 凛太朗 相洋高
06組 15 石井 琉聖 相洋高
06組 16 二宮 龍也 相洋高
06組 17 佐藤 充 土岐商業高
06組 18 岩井 皓聖 土岐商業高
06組 19 小柳 彰良 向上高
06組 20 小林 拓登 甲府昭和高
06組 21 中西 洸貴 清新JAC
06組 22 佐野 眞斗 清新JAC
06組 23 南 敦 東京陸協
07組 1 今泉 邦崇 明治学院大学
07組 2 大倉 和樹 一橋大学
07組 3 田村 健 成蹊大学
07組 4 田代 壮馬 学習院大学
07組 5 安田 照輝 城西国際大学
07組 6 小林 龍史 東京大学
07組 7 田巻 試志 帝京大学
07組 8 市原 弘康 山梨学院大学陸上クラブ
07組 9 奥野 新 法政大学第二体育会
07組 10 上野 徹平 相洋高
07組 11 酒井 裕二郎 相洋高
07組 12 小柳 彰良 向上高
07組 13 尾田 一翔 高岡向陵高
07組 14 伊藤 陸人 早稲田実業高
07組 15 三好 航太郎 土岐商業高
07組 16 真鍋 悠太 東海大学付属相模高
07組 17 平松 幸紀 山梨学院高
07組 18 面高 絢亮 日本体育大学柏高
07組 19 赤平 大輔 プレス工業
07組 20 栗原 昂平 秦野RC
07組 21 大澤 隼人 秦野RC
07組 22 直原 奨 上尾陸協
07組 23 川瀬 真司 栃木陸協
07組 24 マクダーミッド ノア PNAHC
08組 1 佐藤 悠介 東京大学
08組 2 大島 知之 東京大学
08組 3 長谷川 祐輝 東京大学
08組 4 石川 郁裕 帝京大学
08組 5 下境田 尚冴 帝京平成大学
08組 6 衣斐 文哉 富山大学
08組 7 入野 翔太 東京学芸大学
08組 8 宮原 光平 法政大学第二体育会
08組 9 小川 拓也 法政大学第二体育会
08組 10 勝又 洋人 早稲田大学同好会
08組 11 西尾 祐紀 筑波大学同好会
08組 12 加藤 隆我 相洋高
08組 13 桐山 剛 相洋高
08組 14 中山 大地 相洋高
08組 15 飯田 統貴 相洋高
08組 16 小嶋 太聖 土岐商業高
08組 17 伊東 清恭 土岐商業高
08組 18 石川 航平 日本体育大学柏高
08組 19 狐塚 凌 日本体育大学柏高
08組 20 角谷 陽 新栄高
08組 21 敦賀 優雅 青森山田高
08組 22 小松 稜弥 向上高
08組 23 齋藤 拓也 小田原陸協
09組 1 中村 匠 首都大学東京
09組 2 河野 鷹斗 駿河台大学
09組 3 片桐 哲平 神奈川大学
09組 4 井原 洸季 帝京大学
09組 5 藤田 宗 北里大学
09組 6 渡部 慎也 東京大学
09組 7 盛田 真吾 立教大学
09組 8 諸藤 大悟 釧路公立大学
09組 9 山口 雄大 一橋大学
09組 10 唐澤 祐輝 山梨学院大学陸上クラブ
09組 11 田高 永輝 青森山田高
09組 12 成田 龍之介 青森山田高
09組 13 勝俣 航希 相洋高
09組 14 加藤 藍士 土岐商業高
09組 15 岡部 耕平 安積高
09組 16 山本 蒼弥 関根学園高
09組 17 松尾 康平 山梨学院高
09組 18 矢野 裕也 新栄高
09組 19 江川 翔遥 豊田中
09組 20 赤平 大輔 プレス工業
09組 21 高橋 幸二 オキ・ホールディングス
09組 22 村田 英誠 盛岡市陸協
09組 23 原 慎一郎 東京陸協
10組 1 曲直瀬 生 学習院大学
10組 2 藤村 章太 学習院大学
10組 3 松浦 直彦 学習院大学
10組 4 中村 耕司 国士舘大学
10組 5 簗田 正之助 国士舘大学
10組 6 佐々木 洲人 東京工科大学
10組 7 鷲尾 藍紀 東京工科大学
10組 8 中島 福尚 東京学芸大学
10組 9 坂詰 直樹 城西国際大学
10組 10 牧野 巧 日本体育大学
10組 11 城家 道隆 明治学院大学
10組 12 内田 幸瑛 早稲田大学同好会
10組 13 松原 信之介 法政大学第二体育会
10組 14 金子 健洋 慶應義塾大学医学部三四会
10組 15 鈴木 海斗 相洋高
10組 16 高橋 一輝 相洋高
10組 17 石部 夏希 相洋高
10組 18 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高
10組 19 大塚 陸渡 日本体育大学柏高
10組 20 服部 俊 コニシ
10組 21 森 貴樹 モントブラン
10組 22 田口 雅也 上尾陸協
10組 23 澁谷 宥介 東京陸協
11組 1 永沼 慶己 駿河台大学
11組 2 河口 昂平 駿河台大学
11組 3 吉里 駿 駿河台大学
11組 4 西本 祐太 駿河台大学
11組 5 石山 大輝 駿河台大学
11組 6 岩船 佑希 慶應義塾大学
11組 7 高橋 大輔 慶應義塾大学
11組 8 安西 亮介 桜美林大学
11組 9 猪俣 蓮太 桜美林大学
11組 10 武井 亮 神奈川大学
11組 11 堀 勝雅 神奈川大学
11組 12 露木 翔太 国際武道大学
11組 13 鯨井 裕貴 国士舘大学
11組 14 田矢 聖弥 山梨学院大学
11組 15 三浦 資生 上智大学
11組 16 鈴村 公輔 東京学芸大学
11組 17 酒井 啓一郎 東北大学
11組 18 大月 海世 日本体育大学
11組 19 知念 耕 名桜大学
11組 20 熊澤 優良 相洋高
11組 21 鈴木 夕稀 相洋高
11組 22 漆畑 徳輝 山梨学院高
12組 1 管野 隆一 亜細亜大学
12組 2 天沼 拓也 亜細亜大学
12組 3 佐伯 拓海 慶應義塾大学
12組 4 野中 悠生 慶應義塾大学
12組 5 阿川 大祐 桜美林大学
12組 6 永田 陸 桜美林大学
12組 7 若宮 良 松蔭大学
12組 8 矢後 忠遵 松蔭大学
12組 9 千田 怜央 山梨学院大学
12組 10 荒武 知樹 山梨学院大学
12組 11 中神 大幸 駿河台大学
12組 12 相澤 拓実 筑波大学
12組 13 石原 一希 白鷗大学
12組 14 佐藤 孝太朗 順天堂大学
12組 15 高山 良太 山梨学院大学陸上クラブ
12組 16 鈴木 神 山梨学院大学陸上クラブ
12組 17 小畠 翼 法政大学第二体育会
12組 18 田上 幸司 早稲田大学同好会
12組 19 児玉 拓矢 諏訪二葉高
12組 20 田中 貴博 松戸陸協
12組 21 高山 直哉 伊勢原陸協
12組 22 芳永 成生 石川陸協
13組 1 松葉 慶太 青山学院大学
13組 2 上村 臣平 青山学院大学
13組 3 植村 拓未 青山学院大学
13組 4 新号 健志 青山学院大学
13組 5 森川 弘康 青山学院大学
13組 6 大藏 洋人 青山学院大学
13組 7 長嶺 龍之介 青山学院大学
13組 8 鶴貝 彪雅 青山学院大学
13組 9 田辺 浩司 青山学院大学
13組 10 木村 光佑 青山学院大学
13組 11 花輪 瑞貴 青山学院大学
13組 12 吉田 祐也 青山学院大学
13組 13 吉田 蒼暉 東京農業大学
13組 14 村田 達哉 東京農業大学
13組 15 尾辻 颯 東京農業大学
13組 16 河合 正貴 東京工業大学
13組 17 箱崎 喜郎 東京工業大学
13組 18 占部 聡史 日本体育大学
13組 19 柿沼 拓也 一橋大学
13組 20 高田 海成 駿河台大学
13組 21 福浦 晶太 城西大学
13組 22 樽木 将吾 小田原市役所
13組 23 朝倉 和眞 厚木市陸協
14組 1 岩見 秀哉 青山学院大学
14組 2 吉田 圭太 青山学院大学
14組 3 市川 唯人 青山学院大学
14組 4 小野田 勇次 青山学院大学
14組 5 松田 岳大 青山学院大学
14組 6 神林 勇太 青山学院大学
14組 7 生方 敦也 青山学院大学
14組 8 谷野 航平 青山学院大学
14組 9 中根 滉稀 青山学院大学
14組 10 中山 大樹 青山学院大学
14組 11 林 奎介 青山学院大学
14組 12 永井 拓真 青山学院大学
14組 13 下田 裕太 青山学院大学
14組 14 及川 雄大 日本薬科大学
14組 15 千葉 勇輝 日本薬科大学
14組 16 中田 昇吾 帝京大学
14組 17 村上 諄 筑波大学
14組 18 妹背 雄太 東京大学
14組 19 西薗 亘祐 東京農工大学
14組 20 吉居 大和 仙台育英学園高
14組 21 馬場 健斗 仙台育英学園高
15組 1 篠原 崇希 中央学院大学
15組 2 篠原 大輝 中央学院大学
15組 3 石原 圭祐 中央学院大学
15組 4 樋口 陸 中央学院大学
15組 5 高倉 渉 駿河台大学
15組 6 木村 亮汰 駿河台大学
15組 7 流田 直希 駿河台大学
15組 8 三津家 貴也 筑波大学
15組 9 藤田 黎士 筑波大学
15組 10 岡田 和大 明治大学
15組 11 東島 清純 明治大学
15組 12 松崎 竜也 東洋大学
15組 13 馬場 郁弥 神奈川大学
15組 14 鈴木 ニムラ 創価大学
15組 15 高橋 諒成 拓殖大学
15組 16 清水 鐘平 山梨学院大学
15組 17 佐野 正明 順天堂大学
15組 18 竹内 悠真 東京農業大学
15組 19 高橋 風成 早稲田大学同好会
15組 20 山岸 塁 ラフィネ
15組 21 賴 孟昕 和諧長跑俱樂部
15組 22 森光 佑矢 石川陸協
16組 1 横田 大地 亜細亜大学
16組 2 鹿居 二郎 亜細亜大学
16組 3 森木 優摩 亜細亜大学
16組 4 木村 駿 亜細亜大学
16組 5 高田 直也 国士舘大学
16組 6 水谷 友哉 国士舘大学
16組 7 堂本 将希 国士舘大学
16組 8 本多 将貴 国士舘大学
16組 9 碓井 涼太 東洋大学
16組 10 眞柄 幸季 東洋大学
16組 11 杉本 康平 神奈川大学
16組 12 森 淳喜 神奈川大学
16組 13 水野 健太郎 関西学院大学
16組 14 松岡 義基 関西学院大学
16組 15 風戸 啓希 一橋大学
16組 16 杉山 秀樹 駒澤大学
16組 17 川村 知樹 慶應義塾大学
16組 18 飯尾 亮平 山梨学院大学
16組 19 モタンヤ ラザラス 桜美林大学
16組 20 小笠原 柊 日立物流
17組 1 坂本 翼 拓殖大学
17組 2 清松 拓真 拓殖大学
17組 3 野口 颯希 拓殖大学
17組 4 小林 航央 筑波大学
17組 5 森田 佳祐 筑波大学
17組 6 鳥飼 悠生 帝京大学
17組 7 田村 岳士 帝京大学
17組 8 黒河 一輝 環太平洋大学
17組 9 千原 康大 環太平洋大学
17組 10 市澤 長太 駒澤大学
17組 11 物江 雄利 駒澤大学
17組 12 中西 蓮 鹿屋体育大学
17組 13 野口 雄大 順天堂大学
17組 14 小山 裕太 トーエネック
17組 15 小澤 洸太 トーエネック
17組 16 中川 智春 トーエネック
17組 17 畔柳 隼弥 トーエネック
17組 18 ムタイ ビクター カネボウ
17組 19 平 和真 カネボウ
18組 1 宮平 健太郎 日本薬科大学
18組 2 駒山 魁都 日本薬科大学
18組 3 幸村 亮太 帝京大学
18組 4 神谷 天地 関西学院大学
18組 5 青柳 良英 横浜国立大学
18組 6 横川 巧 中央学院大学
18組 7 保坂 拓海 明治大学
18組 8 眞田 翼 中央大学
18組 9 齊藤 正輝 釧路公立大学
18組 10 中谷 浩崇 慶應義塾大学
18組 11 西尾 文吾 名古屋大学
18組 12 石川 聖也 早稲田大学同好会
18組 13 谷澤 竜弥 金沢高
18組 14 イエゴ エバンス サンベルクス
18組 15 ジョン カリウキ セキノ興産
18組 16 廣瀬 大貴 大阪ガス
18組 17 中西 玄気 愛三工業
18組 18 荒井 七海 Honda

男子 5000m(28組)

No. 選手 所属
01組 1 岐部 英登 防衛大学校
01組 2 平山 清盛 防衛大学校
01組 3 根本 龍大 成城大学
01組 4 問芝 耕平 成城大学
01組 5 加納 崇徳 東京大学
01組 6 住田 駿真 東京電機大学
01組 7 吉田 陸人 首都大学東京
01組 8 土橋 浩夢 学習院大学
01組 9 川田 一晧 獨協大学
01組 10 松井 智弘 一橋大学
01組 11 佐藤 優太 荏田高
01組 12 三宅 隆生 荏田高
01組 13 森江 健吾 荏田高
01組 14 但馬 匠 向上高
01組 15 土原 和歩 向上高
01組 16 谷口 航生 新栄高
01組 17 松永 健志 新栄高
01組 18 武田 冬尉 若葉総合高
01組 19 齋藤 皓介 東海大学付属相模高
01組 20 田中 理稀 自修館中等教育学校
01組 21 野口 健史 ポポロAC
01組 22 中村 強 ポポロAC
01組 23 三宅 貴之 三島市役所
01組 24 青木 克仁 三島市役所
01組 25 山口 浩満 ハートブレイク
01組 26 寺根 秀幸 ハートブレイク
01組 27 藤平 真ノ介 GAZELLE
01組 28 山寺 毅宏 Harriers
01組 29 田中 隼輔 JR東海陸上クラブ
01組 30 長友 俊郎 クラブR2東日本
01組 31 増山 和伸 セカンドウィンドAC横浜
01組 32 星野 敏正 ビーイング
01組 33 丁 政豪 和諧長跑俱樂部
01組 34 川崎 泰弘 越谷競走倶楽部
01組 35 井上 康訓 高尾山走術研究所
01組 36 稲村 淳 青竹荘
01組 37 中島 健治 マルイラン
01組 38 久保田 進 東京陸協
01組 39 申 祐一 東京陸協
01組 40 石田 克成 東京陸協
01組 41 川島 亨二 東京陸協
01組 42 吉川 哲也 横浜陸協
01組 43 林 悠司 横浜陸協
01組 44 青山 熱 明石市陸協
01組 45 五木田 駿 川崎市陸協
01組 46 田中 優真 相模原市陸協
01組 47 山中 章宣 大和市陸協
01組 48 山崎 洋輔 茅ケ崎市陸協
01組 49 中田 伸吾 上尾市陸協
02組 1 溝内 遼平 東京大学
02組 2 小田 貴大 東京大学
02組 3 吉田 壮起 成城大学
02組 4 堀越 準平 成城大学
02組 5 大野 哲 東京農工大学
02組 6 的場 泰世 東京農工大学
02組 7 榎本 遥平 立教大学
02組 8 安井 博紀 立正大学
02組 9 古賀 朋樹 文教大学
02組 10 菊谷 謙 獨協大学
02組 11 岩崎 友春 一橋大学
02組 12 今村 祐太 学習院大学
02組 13 中谷 紘基 東京都市大学
02組 14 中村 拓馬 釧路公立大学
02組 15 羽瀧 輝一 帝京大学
02組 16 鶴田 智之 首都大学東京
02組 17 柏原 翔一 東京大学大学院
02組 18 関川 祥吾 中央学院大学AC
02組 19 牧 郁 新栄高
02組 20 石田 海杏 新栄高
02組 21 磯 優一 新栄高
02組 22 鬼木 渉 新栄高
02組 23 大久保 卓海 秦野高
02組 24 鈴木 駿 秦野高
02組 25 高見沢 健太 秦野高
02組 26 松永 啓吾 光明学園相模原高
02組 27 金井 亮介 光明学園相模原高
02組 28 伊藤 竜貴 日本大学高
02組 29 浜田 優 日本大学高
02組 30 井上 裕介 向上高
02組 31 宇都宮 和希 向上高
02組 32 藤井 大治 創造学園高
02組 33 川田 涼平 相洋高
02組 34 上牧 光 東海大学付属静岡翔洋高
02組 35 舘内 将吾 東海大学付属相模高
02組 36 斎藤 良介 東京地下鉄
02組 37 赤澤 省吾 東京地下鉄
02組 38 猪狩 成司 東京地下鉄
02組 39 児玉 恵一 東京都庁
02組 40 香山 光弘 WindRun
02組 41 西村 隆 内田治療院AC
02組 42 大石 真輝 ハートブレイク
02組 43 高柳 優風太 清新JAC
02組 44 田口 博昭 新日鐵君津
02組 45 黒瀬 輝章 川崎市役所
02組 46 森田 夢人 高尾山走術研究所
02組 47 田村 顕夫 小田原陸協
02組 48 大石 真裕 静岡陸協
02組 49 大高 達典 能代山本陸協
02組 50 鈴木 大樹 横浜市陸協
03組 1 児玉 伊太郎 東京農工大学
03組 2 西部 将史 東京農工大学
03組 3 竹本 圭吾 東京農工大学
03組 4 柳澤 貫太 東京農工大学
03組 5 吉田 知史 獨協大学
03組 6 古橋 裕也 獨協大学
03組 7 山口 優 獨協大学
03組 8 林 健太 獨協大学
03組 9 佐藤 駿 東京大学
03組 10 長谷川 祐輝 東京大学
03組 11 河本 陸 東京都市大学
03組 12 大場 達也 東京都市大学
03組 13 小金井 雄太 文教大学
03組 14 冨永 大暉 文教大学
03組 15 松本 啓明 北里大学
03組 16 平野 拓 北里大学
03組 17 寺本 夏詞 学習院大学
03組 18 田中 平勝 学習院大学
03組 19 渡邊 拓美 東京学芸大学
03組 20 山根 圭太 東京工業大学
03組 21 鹿野 捷人 帝京大学
03組 22 波平 健太郎 国際武道大学
03組 23 松本 凌真 桜美林大学
03組 24 二瓶 宏太郎 東京理科大学
03組 25 佐伯 祐哉 一橋大学
03組 26 濱田 哲平 城西大学AC
03組 27 古屋 洋幸 笛吹高
03組 28 後藤 翼 笛吹高
03組 29 阿部 椋太郎 日本大学高
03組 30 久保 亮平 日本大学高
03組 31 宮田 謙太朗 三浦学苑高
03組 32 小池 優登 若葉総合高
03組 33 岡田 祐太 鎌倉学園高
03組 34 坂井 陽 新栄高
03組 35 野呂 海斗 東海大学付属静岡翔洋高
03組 36 出口 将希 東海大学付属相模高
03組 37 伊勢 侑一郎 清新JAC
03組 38 酒井 聖 清新JAC
03組 39 川野 宰知 清新JAC
03組 40 佐熊 康生 Dream Runners AC
03組 41 安喰 太郎 Harriers
03組 42 田中 祐樹 TAT
03組 43 須藤 剛 WindRun
03組 44 武田 一彦 ハートブレイク
03組 45 山本 謙太郎 ポポロAC
03組 46 長島 英文 リコー
03組 47 小關 泰広 リスタート
03組 48 村木 大輔 青竹荘
03組 49 井次 恵一 境港市陸協
04組 1 菅原 大地 東京大学
04組 2 箕輪 創太 東京大学
04組 3 油井 星羅 東京大学
04組 4 石黒 駿 東京大学
04組 5 古賀 淳平 東京大学
04組 6 葛西 陸 帝京平成大学
04組 7 佐藤 誠 帝京平成大学
04組 8 石井 直樹 帝京平成大学
04組 9 三井 大輔 文教大学
04組 10 大西 秀平 文教大学
04組 11 山口 誠司 東京農工大学
04組 12 古川 晋 東京医科歯科大学
04組 13 志摩 亮彦 東京学芸大学
04組 14 小林 風輝 横浜国立大学
04組 15 松元 達郎 芝浦工業大学
04組 16 山森 魁人 上智大学
04組 17 小野 惇 専修走好会
04組 18 力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部
04組 19 玉川 智樹 日本大学生物資源科学部
04組 20 谷津 翔大 東海大学付属相模高
04組 21 奥村 元気 東海大学付属相模高
04組 22 杉野 雅哉 東海大学付属相模高
04組 23 志村 光之介 三浦学苑高
04組 24 滋野 拓海 三浦学苑高
04組 25 小林 草太 向上高
04組 26 森屋 源太 向上高
04組 27 近藤 完樹 秦野高
04組 28 枡川 祐太郎 秦野高
04組 29 反田 仁也 笛吹高
04組 30 中川 瑠斗 笛吹高
04組 31 大木 啓矢 鎌倉学園高
04組 32 徳永 友哉 関根学園高
04組 33 淺見 龍生 早稲田実業高
04組 34 遠藤 雅也 山梨学院高
04組 35 押田 裕太郎 相洋高
04組 36 高井 幸多 日本体育大学柏高
04組 37 笠羽 秀輝 日本大学高
04組 38 山田 龍之介 清新JAC
04組 39 田中 英俊 清新JAC
04組 40 田口 雄誠 仙台稲門会
04組 41 谷田部 唯史 DAY LIFE
04組 42 益谷 逸平 Harriers
04組 43 古川 優太 KYB
04組 44 浦城 直人 ハートブレイク
04組 45 熊沢 裕彦 東京陸協
04組 46 南 敦 東京陸協
04組 47 板垣 洋平 東京陸協
04組 48 内藤 元貴 神奈川陸協
04組 49 石川 健太郎 東京陸協
05組 1 真壁 竜平 帝京平成大学
05組 2 中村 達揮 帝京平成大学
05組 3 簗嶋 匠 帝京平成大学
05組 4 原田 雄太 東京学芸大学
05組 5 長野 朋宏 東京学芸大学
05組 6 岡野 文哉 桜美林大学
05組 7 間宮 馨 上智大学
05組 8 竹村 一希 富山大学
05組 9 渋沢 敦也 文教大学
05組 10 宮坂 直樹 立正大学
05組 11 草野 佑哉 獨協大学
05組 12 伊藤 哲也 帝京大学
05組 13 長田 将 東京大学
05組 14 岩井 翼 法政大学第二体育会
05組 15 川崎 泰諒 法政大学第二体育会
05組 16 梅林 澄人 法政大学第二体育会
05組 17 宮坂 和樹 専修走好会
05組 18 山崎 浩多 明治大学同好会
05組 19 堅澤 颯太 藤沢翔陵高
05組 20 荒井 海人 藤沢翔陵高
05組 21 山本 紘平 藤沢翔陵高
05組 22 植松 稜雅 藤沢翔陵高
05組 23 植木 憲伸 藤沢翔陵高
05組 24 長谷川 遼 藤沢翔陵高
05組 25 椿 光一郎 藤沢翔陵高
05組 26 蓑島 拓海 藤沢翔陵高
05組 27 栗原 克来 若葉総合高
05組 28 山縣 彰太 若葉総合高
05組 29 小日向 玲郎 若葉総合高
05組 30 萩野 冬慰 秦野高
05組 31 中野 康太郎 秦野高
05組 32 春山 岳雄 日本体育大学柏高
05組 33 山村 肇 飛騨高山高
05組 34 近藤 雅明 東洋大牛久高
05組 35 上村 旺武 愛知高
05組 36 大平 哲 鎌倉学園高
05組 37 吉川 大智 光明学園相模原高
05組 38 小黒 健太 向上高
05組 39 安澤 大地 三浦学苑高
05組 40 小野沢 優作 新栄高
05組 41 井上 開登 早稲田実業高
05組 42 二宮 龍也 相洋高
05組 43 成田 知希 笛吹高
05組 44 酒井 駿乃介 東海大学付属静岡翔洋高
05組 45 市川 雄大 自修館中等教育学校
05組 46 落合 健太 WindRun
05組 47 小林 祐大 清新JAC
05組 48 陳 囿任 和諧長跑俱樂部
05組 49 赤川 竜一 日高市陸協
05組 50 松田 拓朗 福井陸協
06組 1 荒木 裕太郎 帝京平成大学
06組 2 黒川 岳 帝京平成大学
06組 3 箱山 陸人 帝京平成大学
06組 4 阪本 豊 首都大学東京
06組 5 上甲 隼 首都大学東京
06組 6 小林 龍史 東京大学
06組 7 渡部 慎也 東京大学
06組 8 碓井 健也 東京理科大学
06組 9 余川 周 東京理科大学
06組 10 高山 寛史 学習院大学
06組 11 土門 将輔 学習院大学
06組 12 吉田 啓一郎 東京工業大学
06組 13 北 章資 東京都市大学
06組 14 三木 海刀 芝浦工業大学
06組 15 加藤 耕亮 玉川大学
06組 16 脇 駿平 武蔵大学
06組 17 濱崎 康平 文教大学
06組 18 石田 裕也 防衛大学校
06組 19 小野寺 秀斗 白鷗大学
06組 20 後藤 航歩 立教大学
06組 21 秋山 和良 笛吹高
06組 22 本田 海斗 笛吹高
06組 23 内田 倫太郎 笛吹高
06組 24 古屋 匠 笛吹高
06組 25 高山 晃大 荏田高
06組 26 児玉 翔牙 荏田高
06組 27 池田 亮太 荏田高
06組 28 白岩 諒也 秦野高
06組 29 山室 柊太 秦野高
06組 30 古閑 爽太郎 秦野高
06組 31 小板橋 颯馬 花輪高
06組 32 佐藤 克哉 花輪高
06組 33 小林 龍太郎 鎌倉学園高
06組 34 西來 英太 鎌倉学園高
06組 35 野本 葵 関根学園高
06組 36 山崎 空 関根学園高
06組 37 小松 稜弥 向上高
06組 38 敦賀 優雅 青森山田高
06組 39 佐藤 恵介 早稲田実業高
06組 40 上野 徹平 相洋高
06組 41 松井 健悟 日本大学高
06組 42 永田 一真 飛騨高山高
06組 43 倉本 皓司 三浦学苑高
06組 44 佐藤 貴俊 東京都庁
06組 45 長江 隆行 SWAC
06組 46 田島 光紀 WindRun
06組 47 加藤 淳司 高尾山走術研究所
06組 48 大友 一希 清新JAC
06組 49 柿崎 敬也 ジェイテクト
06組 50 西邑 優平 茅ヶ崎市陸協
07組 1 佐藤 拓真 明治学院大学
07組 2 斎藤 泰雅 明治学院大学
07組 3 菅谷 俊喜 明治学院大学
07組 4 福井 銀河 明治学院大学
07組 5 笠井 勇馬 桜美林大学
07組 6 脇田 大地 桜美林大学
07組 7 丸山 開陸 駿河台大学
07組 8 田中 元規 駿河台大学
07組 9 河地 悠希 防衛大学校
07組 10 松本 拓也 防衛大学校
07組 11 齋藤 貫太 関東学院大学
07組 12 平賀 太一 筑波大学
07組 13 井原 将太郎 立教大学
07組 14 細田 琳太朗 立正大学
07組 15 田巻 試志 帝京大学
07組 16 恩田 裕也 帝京平成大学
07組 17 久司 駿三 東京工業大学
07組 18 栗田 翼 東京電機大学
07組 19 澤 信吾 東京都市大学
07組 20 小竹 康太 慶應義塾大学同好会
07組 21 武者 輝 慶應義塾大学同好会
07組 22 吉村 颯斗 鎌倉学園高
07組 23 村上 悠次 鎌倉学園高
07組 24 城田 悠紀也 鎌倉学園高
07組 25 木下 奏之介 鎌倉学園高
07組 26 松原 征哉 市立船橋高
07組 27 松田 翼 市立船橋高
07組 28 平賀 光貴 市立船橋高
07組 29 佐久間 紀史 新栄高
07組 30 田中 瑠斗 新栄高
07組 31 角谷 陽 新栄高
07組 32 三輪 俊太 愛知高
07組 33 伊藤 巧磨 愛知高
07組 34 小池 慈瑛 関根学園高
07組 35 太田 龍星 関根学園高
07組 36 市川 繁貴 光明学園相模原高
07組 37 足立 龍星 光明学園相模原高
07組 38 小野 修平 東洋大牛久高
07組 39 木村 蓮 東洋大牛久高
07組 40 駒崎 竜也 飛騨高山高
07組 41 折戸 翔 花輪高
07組 42 小柳 彰良 向上高
07組 43 新井 悠我 山梨学院高
07組 44 布施 吉基 清新JAC
07組 45 野瀬 陽大 清新JAC
07組 46 亀井 健太 厚木市役所
07組 47 鈴木 康祐 新日鐵君津
07組 48 柴田 幸樹 田園クラブ
07組 49 新居田 晃史 Dream Runners AC
07組 50 小穴 健二 東京陸協
08組 1 稲邉 隼人 東京農業大学
08組 2 河合 駿太 東京農業大学
08組 3 星野 元気 東京農業大学
08組 4 細越 大智 桜美林大学
08組 5 三留 大貴 桜美林大学
08組 6 菅原 宙斗 桜美林大学
08組 7 中村 聡馬 国士舘大学
08組 8 鈴木 啓仁 国士舘大学
08組 9 井原 洸季 帝京大学
08組 10 石川 郁裕 帝京大学
08組 11 山口 雄大 一橋大学
08組 12 諸藤 大悟 釧路公立大学
08組 13 松崎 理樹 東京医科歯科大学
08組 14 新美 惣一朗 東京工業大学
08組 15 河野 鷹斗 駿河台大学
08組 16 三浦 資生 上智大学
08組 17 伊東 祐輝 東京大学
08組 18 秦野 稔己 中央学院大学AC
08組 19 大金 駿介 中央学院大学AC
08組 20 鬼澤 和彰 中央大学陸上同好会
08組 21 高木 大輔 関根学園高
08組 22 宮下 礼 関根学園高
08組 23 江口 亮太 関根学園高
08組 24 山口 涼平 関根学園高
08組 25 村居 友和 青森山田高
08組 26 泉山 青哉 青森山田高
08組 27 桐山 剛 相洋高
08組 28 酒井 裕二郎 相洋高
08組 29 貝塚 泰基 鎌倉学園高
08組 30 河崎 元紀 鎌倉学園高
08組 31 田中 芽意 笛吹高
08組 32 田中 莉生 笛吹高
08組 33 荒木 幸平 愛知高
08組 34 鵜飼 涼矢 愛知高
08組 35 近藤 光竜 土岐商業高
08組 36 肥田 健跳 土岐商業高
08組 37 宮本 湧也 山梨農林高
08組 38 宮本 莉玖 山梨農林高
08組 39 高田 健太 豊田大谷高
08組 40 中岡 学士 豊田大谷高
08組 41 加藤 聡太 山梨学院高
08組 42 佐藤 涼介 市立船橋高
08組 43 矢野 裕也 新栄高
08組 44 田邊 直輝 東海大学付属相模高
08組 45 大沼 生 JP日本郵政グループ東京
08組 46 河野 歩実 NTT東京
08組 47 松下 正和 浦安ランナーズ
08組 48 原田 景人 KMC陸上クラブ
08組 49 高木 颯大 清新JAC
08組 50 渡辺 将悟 東京陸協
09組 1 越智 勇仁 山梨学院大学
09組 2 吉岡 航汰 山梨学院大学
09組 3 徳田 大佑 山梨学院大学
09組 4 畑上 陸 山梨学院大学
09組 5 本松 凌輔 山梨学院大学
09組 6 井澤 大亮 明治学院大学
09組 7 磯崎 浩平 明治学院大学
09組 8 市原 拓実 明治学院大学
09組 9 多田 健太郎 明治学院大学
09組 10 大迫 隼也 桜美林大学
09組 11 仲原 圭亮 桜美林大学
09組 12 吉川 健真 桜美林大学
09組 13 新山 優雅 駿河台大学
09組 14 大島 峻 駿河台大学
09組 15 島岡 知輝 駿河台大学
09組 16 遠藤 正陽 東京大学
09組 17 妹背 雄太 東京大学
09組 18 佐々木 健太 関東学院大学
09組 19 大久保 航平 関東学院大学
09組 20 武藤 有亮 東京工科大学
09組 21 竹澤 想大 北里大学
09組 22 白石 将也 埼玉大学
09組 23 川島 僚雄 首都大学東京
09組 24 岡部 豊 松蔭大学
09組 25 渋谷 直輝 城西国際大学
09組 26 佐々木 淳 法政大学第二体育会
09組 27 細川 太佳哉 法政大学第二体育会
09組 28 軍司 匡輝 城西大学AC
09組 29 奥谷 研祐 藤沢翔陵高
09組 30 丸山 虎太郎 藤沢翔陵高
09組 31 坂井 雄飛 藤沢翔陵高
09組 32 廣田 達昭 藤沢翔陵高
09組 33 金城 達己 那覇西高
09組 34 比嘉 航斗 那覇西高
09組 35 鈴木 健太 三浦学苑高
09組 36 澤田 友宏 三浦学苑高
09組 37 大杉 竜太 市立船橋高
09組 38 福岡 佑馬 市立船橋高
09組 39 岡部 耕平 安積高
09組 40 外山 雅大 愛知高
09組 41 佐野 拓海 東海大学付属静岡翔洋高
09組 42 塚本 遙 鎌倉学園高
09組 43 山川 太一 関根学園高
09組 44 竹内 健太 日本体育大学柏高
09組 45 松澤 凛 高岡商業高
09組 46 澤登 恒河 山梨農林高
09組 47 中倉 幸陽 DREAM
09組 48 木村 祐太 ちばりょ〜RC
09組 49 大森 郁夫 三島走友会
09組 50 井上 崇 愛知陸協
10組 1 安西 亮介 桜美林大学
10組 2 永瀬 孝 桜美林大学
10組 3 宮崎 柔之介 桜美林大学
10組 4 佐藤 拓巳 桜美林大学
10組 5 小野 良輔 桜美林大学
10組 6 柴崎 瑞貴 関東学院大学
10組 7 野島 翼 関東学院大学
10組 8 石本 孝二 関東学院大学
10組 9 大原 一真 関東学院大学
10組 10 河村 祥平 日本大学
10組 11 海瀬 大介 日本大学
10組 12 松原 雄太 日本大学
10組 13 上杉 智哉 日本大学
10組 14 清水 涼雅 駿河台大学
10組 15 仙田 昴 駿河台大学
10組 16 大塚 勇輝 駿河台大学
10組 17 榑沼 達也 順天堂大学
10組 18 入野 翔太 東京学芸大学
10組 19 松本 平河 防衛大学校
10組 20 青山 大海 立教大学
10組 21 高橋 正樹 成城大学
10組 22 金賀 駿 早稲田大学
10組 23 児玉 真輝 鎌倉学園高
10組 24 中嶋 亮翔 鎌倉学園高
10組 25 力石 暁 鎌倉学園高
10組 26 櫻井 悠人 鎌倉学園高
10組 27 松本 康汰 愛知高
10組 28 稲葉 直希 愛知高
10組 29 東山 静也 高岡向陵高
10組 30 尾田 一翔 高岡向陵高
10組 31 安東 竜平 山梨学院高
10組 32 雨宮 聖 山梨学院高
10組 33 平野 敬大 浜松日体高
10組 34 三岡 拓実 浜松日体高
10組 35 横尾 真輝斗 市立船橋高
10組 36 新保 力 関根学園高
10組 37 加藤 隆我 相洋高
10組 38 田中 駿祐 清風高
10組 39 尾関 耀匡 中部大学第一高
10組 40 坂下 純也 小高産業技術高
10組 41 来城 祥太朗 笛吹高
10組 42 竹内 俊樹 大和高教員クラブ
10組 43 松田 航也 秦野RC
10組 44 寺嶋 源太郎 Harriers
10組 45 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京
10組 46 高橋 幸二 オキ・ホールディングス
10組 47 齋藤 拓也 小田原陸協
10組 48 菊地 悠人 東京陸協
10組 49 山崎 馨 東京陸協
10組 50 野部 勇貴 長野陸協
11組 1 齊藤 洸太郎 芝浦工業大学
11組 2 河井 大晟 芝浦工業大学
11組 3 名取 恭平 芝浦工業大学
11組 4 作田 将希 創価大学
11組 5 野田 湧樹 創価大学
11組 6 尾口 裕二郎 創価大学
11組 7 佐藤 伸哉 日本大学
11組 8 藤井 達也 日本大学
11組 9 長谷川 俊太 立教大学
11組 10 渡邊 海 立教大学
11組 11 村岡 修希 武蔵大学
11組 12 知念 耕 名桜大学
11組 13 本橋 佳樹 明治大学
11組 14 田沢 俊介 筑波大学
11組 15 山本 成晃 中京大学
11組 16 石川 諒 早稲田大学
11組 17 松下 惇平 関東学院大学
11組 18 安部 駿太朗 法政大学第二体育会
11組 19 大森 湧太 法政大学第二体育会
11組 20 袴田 翔 城西大学AC
11組 21 佐々木 虎太郎 市立船橋高
11組 22 上野 航平 市立船橋高
11組 23 川上 竜也 市立船橋高
11組 24 石井 睦巳 八千代松陰高
11組 25 中村 昇太 八千代松陰高
11組 26 米田 翔哉 八千代松陰高
11組 27 横森 駿介 藤沢翔陵高
11組 28 本多 遼也 藤沢翔陵高
11組 29 石部 夏希 相洋高
11組 30 飯田 統貴 相洋高
11組 31 小泉 海人 大東文化大学第一高
11組 32 赤川 雅直 大東文化大学第一高
11組 33 祖父江 柾志 荏田高
11組 34 岡本 大地 興國高
11組 35 濱田 照高 日本体育大学柏高
11組 36 平沼 拳 東海大学付属第四高
11組 37 横澤 清己 新栄高
11組 38 深浦 祐哉 Go up
11組 39 行場 竹彦 鳩印G&T川崎
11組 40 冨張 裕紀 神奈川陸協
11組 41 榎本 大修 東京陸協
12組 1 伊藤 大生 山梨学院大学
12組 2 伊藤 凌央 山梨学院大学
12組 3 井上 仁史 山梨学院大学
12組 4 井上 靖大 山梨学院大学
12組 5 河合 蓮 山梨学院大学
12組 6 広瀬 悠太 山梨学院大学
12組 7 山田 大輔 山梨学院大学
12組 8 小西 耕生 山梨学院大学
12組 9 川本 真太郎 山梨学院大学
12組 10 前田 隼弥 山梨学院大学
12組 11 谷ヶ崎 俊稀 山梨学院大学
12組 12 竹部 弘輝 山梨学院大学
12組 13 柿木 郁人 亜細亜大学
12組 14 管野 隆一 亜細亜大学
12組 15 佐藤 雄河 亜細亜大学
12組 16 清水 豊 亜細亜大学
12組 17 千田 悠人 亜細亜大学
12組 18 中川 侑人 亜細亜大学
12組 19 天沼 拓也 亜細亜大学
12組 20 伊藤 洋平 桜美林大学
12組 21 前山 晃太郎 桜美林大学
12組 22 鶴田 和博 桜美林大学
12組 23 和田 海希 桜美林大学
12組 24 小松 勇太 関東学院大学
12組 25 西 和希 関東学院大学
12組 26 木口 航太 関東学院大学
12組 27 佐々木 捷 松蔭大学
12組 28 新立 竜ノ介 松蔭大学
12組 29 本間 和樹 松蔭大学
12組 30 高倉 渉 駿河台大学
12組 31 高田 海成 駿河台大学
12組 32 曲直瀬 生 学習院大学
12組 33 藤村 章太 学習院大学
12組 34 柳 拓麻 神奈川大学
12組 35 浅岡 祐希 工学院大学
12組 36 長尾 亮児 横浜国立大学
12組 37 河田 健斗 慶應義塾大学医学部三四会
12組 38 佐々木 廉 市立船橋高
12組 39 松澤 朗宏 市立船橋高
12組 40 中島 稜貴 市立船橋高
12組 41 清水 陽斗 山梨学院高
12組 42 鈴木 優允 山梨学院高
12組 43 堀畑 佳吾 清風高
12組 44 立崎 哲大 青森山田高
12組 45 山本 蒼弥 関根学園高
12組 46 白戸 真大 札幌日大高
12組 47 佐々木 翔生 清新JAC
13組 1 孝田 拓海 国士舘大学
13組 2 黒崎 祏司 国士舘大学
13組 3 黒崎 大地 国士舘大学
13組 4 杉本 日向 国士舘大学
13組 5 菅野 利記 国士舘大学
13組 6 浅海 快斗 国士舘大学
13組 7 井上 一紫 日本大学
13組 8 新関 涼介 日本大学
13組 9 水玉 康太 日本大学
13組 10 竹内 颯 日本大学
13組 11 六川 恵二朗 日本大学
13組 12 吉田 侑平 中央大学
13組 13 佐々木 遼太 中央大学
13組 14 石川 翔輝 中央大学
13組 15 永島 龍 順天堂大学
13組 16 小阪 竜也 順天堂大学
13組 17 村山 光輝 亜細亜大学
13組 18 小野 元也 関東学院大学
13組 19 齊藤 正輝 釧路公立大学
13組 20 長根 浩太 神奈川大学
13組 21 黒田 和司 専修大学
13組 22 桜木 啓仁 創価大学
13組 23 遠藤 拓郎 東海大学
13組 24 宇田 敬志朗 防衛大学校
13組 25 小畠 翼 法政大学第二体育会
13組 26 熊澤 優良 相洋高
13組 27 中山 大地 相洋高
13組 28 鈴木 夕稀 相洋高
13組 29 渡部 裕輝 清風高
13組 30 徳野 秀飛 清風高
13組 31 近藤 亨 愛知高
13組 32 齊木 淳人 愛知高
13組 33 仙庭 諒典 青森山田高
13組 34 亀井 颯希 拓殖大学紅陵高
13組 35 白川 大地 中京高
13組 36 小路 友規 藤岡中央高
13組 37 江口 達宗 日本体育大学柏高
13組 38 上田 颯介 札幌日大高
13組 39 畠山 碧斗 三浦学苑高
13組 40 徳野 地洋 新栄高
13組 41 黒澤 明 花輪高
13組 42 モーゼスマチャリア ヌグル 開志国際高
13組 43 山口 創 浜松日体高
13組 44 鈴木 遥亮 コモディイイダ
13組 45 森 貴樹 モントブラン
13組 46 畑 勇希 埼玉県警察
13組 47 指宿 佑将 秦野市役所
13組 48 澁谷 宥介 東京陸協
14組 1 金子 鷹 東京農業大学
14組 2 高木 才叶 東京農業大学
14組 3 山口 武 東京農業大学
14組 4 小山 日楓 東京農業大学
14組 5 朝比奈 俊介 東京農業大学
14組 6 堤 亮太 東京農業大学
14組 7 徳永 翔三 東京農業大学
14組 8 河原 佑哉 日本大学
14組 9 金森 純丸 日本大学
14組 10 西原 圭太 日本大学
14組 11 大塚 史也 日本大学
14組 12 藤原 篤史 日本大学
14組 13 平間 裕太 日本大学
14組 14 齋藤 拓海 日本大学
14組 15 安藤 優気 日本薬科大学
14組 16 寺澤 渉 日本薬科大学
14組 17 時川 朋也 日本薬科大学
14組 18 小松 亜門 日本薬科大学
14組 19 中才 雄介 日本薬科大学
14組 20 仲間 紘大 日本薬科大学
14組 21 酒井 啓一郎 東北大学
14組 22 畑 雄一郎 東海AC
14組 23 黒川 恵輔 明治大学同好会
14組 24 永山 龍吉 八千代松陰高
14組 25 海老沢 和音 八千代松陰高
14組 26 水村 竜己 八千代松陰高
14組 27 西田 琉唯 八千代松陰高
14組 28 早川 晃平 八千代松陰高
14組 29 中園 慎太朗 八千代松陰高
14組 30 楠本 修平 八千代松陰高
14組 31 白鳥 優人 八千代松陰高
14組 32 岩本 宙 浜松日体高
14組 33 山本 雄飛 浜松日体高
14組 34 鈴木 翔也 浜松日体高
14組 35 國松 士 浜松日体高
14組 36 細谷 翔馬 東北高
14組 37 児玉 悠輔 東北高
14組 38 千葉 一天 東北高
14組 39 川上 有生 東北高
14組 40 小玉 歩葵 学校法人石川高
14組 41 西槇 優祐 学校法人石川高
14組 42 吉田 勇大 学校法人石川高
14組 43 小川 圭斗 学校法人石川高
14組 44 坂本 健悟 藤沢翔陵高
14組 45 小坂 友我 藤沢翔陵高
14組 46 相澤 龍明 藤沢翔陵高
14組 47 長峯 弘宇 藤沢翔陵高
14組 48 渡邊 晶紀 藤枝明誠高
15組 1 遠藤 太貴 順天堂大学
15組 2 笠井 孝洋 順天堂大学
15組 3 宮島 幸太郎 順天堂大学
15組 4 黒柳 宏暢 順天堂大学
15組 5 山根 農広 順天堂大学
15組 6 西本 祐太 駿河台大学
15組 7 石山 大輝 駿河台大学
15組 8 中武 泰雅 駿河台大学
15組 9 内宮 寛文 駿河台大学
15組 10 石津 佳晃 創価大学
15組 11 郷 龍輔 創価大学
15組 12 後沢 大成 創価大学
15組 13 中村 真一朗 創価大学
15組 14 高瀬 魁舟 山梨学院大学
15組 15 柴田 征人 山梨学院大学
15組 16 水野 航希 山梨学院大学
15組 17 寺本 大希 関東学院大学
15組 18 小泉 慶太 関東学院大学
15組 19 増田 純平 関東学院大学
15組 20 辻 海里 専修大学
15組 21 平山 修士 専修大学
15組 22 伊澤 優人 早稲田大学
15組 23 平子 凜太郎 早稲田大学
15組 24 下山 敦也 松蔭大学
15組 25 高橋 航平 神奈川大学
15組 26 田巻 直也 亜細亜大学
15組 27 嶋津 颯太 桜美林大学
15組 28 長山 大輝 中央学院大学
15組 29 塩川 史也 中央学院クラブ
15組 30 小野 悠人 市立船橋高
15組 31 川上 凌 市立船橋高
15組 32 倉並 周平 市立船橋高
15組 33 竹蓋 草太 市立船橋高
15組 34 柏木 虎ノ介 市立船橋高
15組 35 輿石 拓海 市立船橋高
15組 36 鈴木 啓磨 市立船橋高
15組 37 齋藤 俊輔 秦野高
15組 38 菊池 秦 青森山田高
15組 39 高橋 一輝 相洋高
15組 40 渡辺 翔哉 中京高
15組 41 植田 雅弘 愛知高
15組 42 能島 翼 興國高
15組 43 中武 泰希 向上高
15組 44 室伏 卓 御殿場滝ヶ原自衛隊
15組 45 山崎 泰弘 NTT東京
15組 46 藤松 利之 CREST
15組 47 木村 大地 宮城陸協
15組 48 工藤 雄大 甲斐市陸協
16組 1 伊藤 幹也 國學院大學
16組 2 河東 寛大 國學院大學
16組 3 田野 翼 國學院大學
16組 4 門田 秀利 國學院大學
16組 5 濱田 康宏 國學院大學
16組 6 高橋 駿太 國學院大學
16組 7 山崎 竜輝 國學院大學
16組 8 河野辺 祐貴 亜細亜大学
16組 9 関根 諒 亜細亜大学
16組 10 市川 拓 亜細亜大学
16組 11 芝 陽盛 亜細亜大学
16組 12 三輪 隼之介 国士舘大学
16組 13 杉本 恭吾 国士舘大学
16組 14 星 宇宙 国士舘大学
16組 15 木部 俊介 国士舘大学
16組 16 横山 徹 日本大学
16組 17 吉田 大海 日本大学
16組 18 小林 陸大 日本大学
16組 19 大平 健太 日本大学
16組 20 安達 駿 関東学院大学
16組 21 横田 拓海 関東学院大学
16組 22 渡辺 拓海 関東学院大学
16組 23 右田 綺羅 創価大学
16組 24 飯嶌 友哉 創価大学
16組 25 鈴木 渓太 創価大学
16組 26 三浦 創太 東海大学
16組 27 田中 将希 東海大学
16組 28 稲田 拓真 明治大学
16組 29 小松原 燿介 明治大学
16組 30 南雲 信之介 東北大学
16組 31 笹谷 啓太 芝浦工業大学
16組 32 酒井 進之介 順天堂大学
16組 33 原塚 友貴 神奈川大学
16組 34 古林 潤也 防衛大学校
16組 35 轟木 亜問 立教大学
16組 36 武藤 晴夏 学校法人石川高
16組 37 大須賀 啓悟 学校法人石川高
16組 38 國分 駿一 学校法人石川高
16組 39 勝俣 航希 相洋高
16組 40 森 拳真 中京高
16組 41 平野 康太郎 清風高
16組 42 藤井 陽向 法政大学第二高
16組 43 森 敏貴 愛三工業
16組 44 兼子 侑大 NDソフト
16組 45 依田 崇弘 山梨陸協
17組 1 五十嵐 拓也 中央学院大学
17組 2 小玉 健仁 中央学院大学
17組 3 畝 歩夢 中央学院大学
17組 4 赤井 竜生 中央学院大学
17組 5 大津 吉信 中央学院大学
17組 6 辻森 晴稀 中央学院大学
17組 7 浜名 颯太 中央学院大学
17組 8 鈴木 賢生 中央学院大学
17組 9 山田 拓斗 日本大学
17組 10 石垣 陽介 日本大学
17組 11 川上 瑠美梨 日本大学
17組 12 大塚 達矢 日本大学
17組 13 池田 亜久里 日本大学
17組 14 茅野 雅博 専修大学
17組 15 鹿嶋 則宏 専修大学
17組 16 村上 大宗 専修大学
17組 17 大石 亮 専修大学
17組 18 吉田 蒼暉 東京農業大学
17組 19 村田 達哉 東京農業大学
17組 20 納所 大樹 東京農業大学
17組 21 福脇 昭也 東京農業大学
17組 22 及川 雄大 日本薬科大学
17組 23 山本 翔也 日本薬科大学
17組 24 土屋 祐太 日本薬科大学
17組 25 築舘 陽介 創価大学
17組 26 福田 悠一 創価大学
17組 27 鈴木 ニムラ 創価大学
17組 28 海沼 和孝 中京大学
17組 29 曾我 篤暉 中京大学
17組 30 甘崎 勝 帝京大学
17組 31 東 優汰 東海大学
17組 32 多田 駿介 東京工業大学
17組 33 高橋 佳希 東北大学
17組 34 鈴木 奏太朗 神奈川大学
17組 35 金子 雅也 静岡大学
17組 36 青山 拓朗 城西大学
17組 37 大塚 悠斗 城西大学AC
17組 38 大城 希月 那覇西高
17組 39 比嘉 良悟 那覇西高
17組 40 守角 隼 八千代松陰高
17組 41 富田 峻平 八千代松陰高
17組 42 関谷 将太郎 中京高
17組 43 鈴木 海斗 相洋高
17組 44 中西 洸貴 清新JAC
17組 45 宮坂 俊輔 川崎市陸協
18組 1 横井 翔吾 山梨学院大学
18組 2 吉川 敦史 山梨学院大学
18組 3 吉田 巧 山梨学院大学
18組 4 熊谷 尭之 山梨学院大学
18組 5 小野塚 玄 山梨学院大学
18組 6 瀬戸 祐希 山梨学院大学
18組 7 米野 航成 山梨学院大学
18組 8 永沼 慶己 駿河台大学
18組 9 岩嵜 誠 駿河台大学
18組 10 吉里 駿 駿河台大学
18組 11 馬場 凌太 駿河台大学
18組 12 木村 亮汰 駿河台大学
18組 13 古川 舜 亜細亜大学
18組 14 山口 明津也 亜細亜大学
18組 15 武 雄介 亜細亜大学
18組 16 河本 英樹 関東学院大学
18組 17 川良 昂世 関東学院大学
18組 18 鈴木 大海 創価大学
18組 19 梅木 陸 創価大学
18組 20 千原 康大 環太平洋大学
18組 21 山口 純平 国士舘大学
18組 22 阿川 大祐 桜美林大学
18組 23 大場 遼 順天堂大学
18組 24 山下 晃一朗 上智大学
18組 25 橋立 旋 上武大学
18組 26 阿部 飛雄馬 東京大学
18組 27 高橋 佐介 日本大学
18組 28 佐久間 雄也 学校法人石川高
18組 29 宗像 聖 学校法人石川高
18組 30 近藤 聖人 学校法人石川高
18組 31 中澤 雄大 学校法人石川高
18組 32 田村 陸 中部大学第一高
18組 33 長尾 大輝 高岡向陵高
18組 34 杉本 龍陽 札幌日大高
18組 35 矢島 洸一 山梨学院高
18組 36 村上 真生 市立船橋高
18組 37 松島 彰吾 浜松日体高
18組 38 小原 大輔 新電元工業
18組 39 石原 洸 新電元工業
18組 40 八木沢 直也 新電元工業
18組 41 丸尾 尚史 NDソフト
18組 42 合田 佳功 NTT東京
18組 43 岡本 拓也 RUNTEC AC
18組 44 中本 亮太郎 宇部マテリアルズ
19組 1 下川 和樹 中央学院大学
19組 2 玉澤 良太 中央学院大学
19組 3 金井 優介 中央学院大学
19組 4 原 捷太郎 中央学院大学
19組 5 戸口 豪琉 中央学院大学
19組 6 今井 毅 中央学院大学
19組 7 篠原 崇希 中央学院大学
19組 8 篠原 大輝 中央学院大学
19組 9 松村 真 中央学院大学
19組 10 水野 優 中央学院大学
19組 11 杉山 拓郎 中央学院大学
19組 12 西田 雄飛 中央学院大学
19組 13 石綿 宏人 中央学院大学
19組 14 川村 悠登 中央学院大学
19組 15 打越 晃汰 中央学院大学
19組 16 大濱 輝 中央学院大学
19組 17 國澤 昇平 中央学院大学
19組 18 實政 瑛久 中央学院大学
19組 19 井上 昂明 順天堂大学
19組 20 横島 太河
19組 21 宮原 大成 順天堂大学
19組 22 宮崎 浩輔 順天堂大学
19組 23 小林 哲平 順天堂大学
19組 24 真砂 春希 順天堂大学
19組 25 石戸 大夢 順天堂大学
19組 26 川合 健太 順天堂大学
19組 27 原 謙二郎 城西大学
19組 28 志賀 颯太 城西大学
19組 29 小鷹 優介 城西大学
19組 30 田部 雄作 城西大学
19組 31 柿田 直輝 関東学院大学
19組 32 桑山 敏哉 関東学院大学
19組 33 米 奎亮 関東学院大学
19組 34 安西 佑騎 関東学院大学
19組 35 坂野 和久 創価大学
19組 36 石嵜 雅也 創価大学
19組 37 加藤 純平 東京国際大学
19組 38 栗原 卓也 東京国際大学
19組 39 金井 啓太 国士舘大学
19組 40 曽根 雅文 国士舘大学
19組 41 宍戸 公紀 松蔭大学
19組 42 中山 将 松蔭大学
19組 43 山下 和希 筑波大学
19組 44 加藤 拓実 東海大学
19組 45 加瀬 蒼一郎 市立船橋高
19組 46 朝倉 和眞 厚木市陸協
20組 1 吉田 将人 帝京大学
20組 2 吉田 律哉 帝京大学
20組 3 山根 昴希 帝京大学
20組 4 小手川 智紀 帝京大学
20組 5 小林 万修 帝京大学
20組 6 増田 空 帝京大学
20組 7 中江 颯一朗 帝京大学
20組 8 原 大成 東京農業大学
20組 9 工藤 颯 東京農業大学
20組 10 竹内 悠真 東京農業大学
20組 11 土井 拓海 東京農業大学
20組 12 尾辻 颯 東京農業大学
20組 13 平井 陽大 東京農業大学
20組 14 大森 太楽 中央大学
20組 15 矢野 郁人 中央大学
20組 16 羽田 智哉 東海大学
20組 17 上野 遼太 東海大学
20組 18 岸 哲也 明治大学
20組 19 岩本 隼弥 明治大学
20組 20 奥野 夏希 皇學館大学
20組 21 金谷 智顕 皇學館大学
20組 22 横田 大地 亜細亜大学
20組 23 柿沼 拓也 一橋大学
20組 24 萩原 海 日本大学
20組 25 枡川 健太郎 横浜国立大学
20組 26 亀鷹 大輝 大阪学院大学
20組 27 渡辺 珠生 筑波大学
20組 28 溜池 勇太 日本薬科大学
20組 29 河合 俊太郎 浜松日体高
20組 30 鈴木 尚輝 浜松日体高
20組 31 高橋 祐哉 藤沢翔陵高
20組 32 中島 隆太 藤沢翔陵高
20組 33 蝦夷森 章太 愛知高
20組 34 小木曽 加門 愛知高
20組 35 小野 友生 東北高
20組 36 島崎 慎愛 藤岡中央高
20組 37 内田 隼太 法政大学第二高
20組 38 久納 碧 学校法人石川高
20組 39 人見 隆之 那須拓陽高
20組 40 黒須 優翔 仙台育英学園高
20組 41 横内 悠 サンベルクス
20組 42 山田 丈 サンベルクス
20組 43 赤澤 健太 プレス工業
20組 44 高山 直哉 伊勢原陸協
21組 1 高橋 翔也 中央学院大学
21組 2 釜谷 直樹 中央学院大学
21組 3 城田 航 中央学院大学
21組 4 杉谷 駿輔 中央学院大学
21組 5 石井 海 中央学院大学
21組 6 川崎 耕平 中央学院大学
21組 7 中川 賢 中央学院大学
21組 8 安藤 主税 山梨学院大学
21組 9 宮地 大輝 山梨学院大学
21組 10 小林 憲太 山梨学院大学
21組 11 大迫 太雅 山梨学院大学
21組 12 森木 優摩 亜細亜大学
21組 13 米井 翔也 亜細亜大学
21組 14 木村 駿 亜細亜大学
21組 15 山田 大翔 神奈川大学
21組 16 小笠原 峰士 神奈川大学
21組 17 鈴木 健太 神奈川大学
21組 18 河口 昂平 駿河台大学
21組 19 大村 礼也 駿河台大学
21組 20 福谷 駿 駿河台大学
21組 21 山下 慧士 皇學館大学
21組 22 田中 雄也 皇學館大学
21組 23 河合 祐哉 早稲田大学
21組 24 三上 多聞 早稲田大学
21組 25 黒河 一輝 環太平洋大学
21組 26 菊地 駿也 城西大学
21組 27 市来原 潤 専修大学
21組 28 三澤 匠 創価大学
21組 29 井内 拓慎 拓殖大学紅陵高
21組 30 吉田 光汰 拓殖大学紅陵高
21組 31 石川 龍之介 那須拓陽高
21組 32 小野 恵崇 那須拓陽高
21組 33 加藤 広之 学校法人石川高
21組 34 櫛田 佳希 学校法人石川高
21組 35 佃 康平 市立船橋高
21組 36 松本 流星 新電元工業
21組 37 渡辺 瑠偉 新電元工業
21組 38 高木 祐作 自衛隊体育学校
21組 39 菅野 葵 御殿場滝ヶ原自衛隊
21組 40 口町 亮 SUBARU
21組 41 田中 健介 サンベルクス
21組 42 近藤 聖志 トヨタ自動車
21組 43 合田 佳功 NTT東京
21組 44 西浦 孝則 茨城陸協
22組 1 永井 拓真 青山学院大学
22組 2 花田 凌一 青山学院大学
22組 3 花輪 瑞貴 青山学院大学
22組 4 吉田 祐也 青山学院大学
22組 5 松葉 慶太 青山学院大学
22組 6 上村 臣平 青山学院大学
22組 7 植村 拓未 青山学院大学
22組 8 谷野 航平 青山学院大学
22組 9 竹石 尚人 青山学院大学
22組 10 中山 大樹 青山学院大学
22組 11 長嶺 龍之介 青山学院大学
22組 12 鶴貝 彪雅 青山学院大学
22組 13 田辺 浩司 青山学院大学
22組 14 木村 光佑 青山学院大学
22組 15 高林 遼哉 順天堂大学
22組 16 根井 勇哉 順天堂大学
22組 17 山田 航 順天堂大学
22組 18 川東 慶之 順天堂大学
22組 19 内山 将志 順天堂大学
22組 20 福嶋 優人 順天堂大学
22組 21 平川 貴稀 順天堂大学
22組 22 峐下 拓斗 城西大学
22組 23 雲井 崚太 城西大学
22組 24 梶川 由希 城西大学
22組 25 坂本 圭輔 城西大学
22組 26 長沼 大智 城西大学
22組 27 加藤 直人 国士舘大学
22組 28 工藤 海良 国士舘大学
22組 29 内山 武 国士舘大学
22組 30 小町 悠人 神奈川大学
22組 31 森島 嘉大 専修大学
22組 32 関原 稔記 東海大学
22組 33 上土井 雅大 亜細亜大学
22組 34 石鍋 颯一 鎌倉学園高
22組 35 土居森 諒 環太平洋大学
22組 36 親崎 達朗 駿河台大学
22組 37 寺前 友喜 明治大学
22組 38 渥美 祐次郎 東京大学大学院
22組 39 長田 駿佑 東海大学付属第四高
22組 40 齋藤 晃太 札幌日大高
22組 41 高橋 功気 セキノ興産
22組 42 土井 久理夫 セキノ興産
22組 43 牛山 雄平 セキノ興産
22組 44 齋藤 大樹 内田治療院AC
23組 1 森下 舜也 順天堂大学
23組 2 矢野 直幹 順天堂大学
23組 3 續木 悠也 順天堂大学
23組 4 安岡 里哉 皇學館大学
23組 5 平山 寛人 皇學館大学
23組 6 平野 恵大 皇學館大学
23組 7 石原 圭祐 中央学院大学
23組 8 藤井 雄大 中央学院大学
23組 9 福岡 海統 中央学院大学
23組 10 相沢 悠斗 東京国際大学
23組 11 草場 大地 東京国際大学
23組 12 中島 哲平 東京国際大学
23組 13 宮平 健太郎 日本薬科大学
23組 14 駒山 魁都 日本薬科大学
23組 15 桜庭 宏暢 日本薬科大学
23組 16 稲田 光希 明治大学
23組 17 坂井 大我 明治大学
23組 18 南 俊希 明治大学
23組 19 稲毛 暉斗 國學院大學
23組 20 芹澤 昭紀 國學院大學
23組 21 森 秀翔 國學院大學
23組 22 三須 健乃介 中央大学
23組 23 川崎 新太郎 中央大学
23組 24 中山 顕 中央大学
23組 25 鳥飼 悠生 帝京大学
23組 26 渡邊 悠斗 帝京大学
23組 27 松本 直樹 創価大学
23組 28 上田 結也 創価大学
23組 29 須田 博己 大東文化大学
23組 30 奈須 智晃 大東文化大学
23組 31 藤原 滋記 早稲田大学
23組 32 流田 直希 駿河台大学
23組 33 北崎 拓矢 神奈川大学
23組 34 福島 洋佑 東京大学大学院
23組 35 齋藤 龍之介 仙台育英学園高
23組 36 會田 純己 仙台育英学園高
23組 37 上杉 綾 浜松日体高
23組 38 太田 直希 浜松日体高
23組 39 鎌田 航生 法政大学第二高
23組 40 山本 航平 サンベルクス
23組 41 中村 大介 サンベルクス
23組 42 樽木 将吾 小田原市役所
24組 1 磯口 晋平 明治大学
24組 2 斉藤 寛明 明治大学
24組 3 竹山 直宏 明治大学
24組 4 樋口 大介 明治大学
24組 5 河野 敢太 國學院大學
24組 6 添田 知宏 國學院大學
24組 7 木下 巧 國學院大學
24組 8 遠藤 悠紀 山梨学院大学
24組 9 黒木 みひろ 山梨学院大学
24組 10 西山 令 山梨学院大学
24組 11 新 涼太 順天堂大学
24組 12 多久和 能広 順天堂大学
24組 13 小林 航央 筑波大学
24組 14 藤田 黎士 筑波大学
24組 15 市澤 長太 駒澤大学
24組 16 高橋 将平 駿河台大学
24組 17 宍倉 健浩 早稲田大学
24組 18 内田 光 東京国際大学
24組 19 野田 啓太 日本大学
24組 20 八重畑 龍和 山梨学院高
24組 21 飯澤 千翔 山梨学院高
24組 22 小島 優作 仙台育英学園高
24組 23 荒川 諒丞 サンベルクス
24組 24 松原 啓介 サンベルクス
24組 25 水戸 周平 サンベルクス
24組 26 河合 代二 トーエネック
24組 27 川添 杏太 トーエネック
24組 28 畔柳 隼弥 トーエネック
24組 29 川上 遼平 カネボウ
24組 30 田中 孝貴 カネボウ
24組 31 藤山 智史 警視庁
24組 32 柿本 昇忠 自衛隊体育学校
24組 33 足羽 純実 Honda
24組 34 工藤 隼人 NDソフト
24組 35 齋田 直輝 NTN
24組 36 小林 光二 SUBARU
24組 37 平塚 祐三 新電元工業
24組 38 川谷 勇貴 ひらまつ病院
24組 39 大野 雄揮 FIVE TOOL
25組 1 松田 岳大 青山学院大学
25組 2 新号 健志 青山学院大学
25組 3 森川 弘康 青山学院大学
25組 4 大藏 洋人 青山学院大学
25組 5 中根 滉稀 青山学院大学
25組 6 林 奎介 青山学院大学
25組 7 関 樹道 東京農業大学
25組 8 瀬戸口 凌 東京農業大学
25組 9 藤原 慎 東京農業大学
25組 10 茂木 洋晃 東京農業大学
25組 11 加井 虎造 中央大学
25組 12 池田 勘汰 中央大学
25組 13 萩原 璃来 中央大学
25組 14 真船 恭輔 東京国際大学
25組 15 熊倉 優介 上武大学
25組 16 鈴木 勝彦 城西大学
25組 17 成瀬 隆一郎 神奈川大学
25組 18 露口 陽平 静岡大学
25組 19 安井 雄一 早稲田大学
25組 20 池田 親 筑波大学
25組 21 有馬 圭哉 中央学院大学
25組 22 中村 幸成 山梨学院大学
25組 23 宮木 快盛 高岡向陵高
25組 24 小野木 俊 セキノ興産
25組 25 松宮 祐行 セキノ興産
25組 26 石田 康雄 セキノ興産
25組 27 池沢 健太 セキノ興産
25組 28 長谷川 直輝 セキノ興産
25組 29 小針 旭人 NDソフト
25組 30 青木 達哉 NDソフト
25組 31 渡邊 清紘 NDソフト
25組 32 北村 一摩 DeNA
25組 33 木津 晶夫 DeNA
25組 34 石井 秀昂 富士通
25組 35 白吉 凌 富士通
25組 36 長谷川 令 コニカミノルタ
25組 37 堤 渉 ひらまつ病院
25組 38 谷澤 竜弥 金沢高
25組 39 坂口 竜成 警視庁
25組 40 三野 貴史 松戸陸協
26組 1 伊勢 翔吾 駒澤大学
26組 2 紺野 凌矢 駒澤大学
26組 3 伊東 颯汰 駒澤大学
26組 4 若林 大輝 駒澤大学
26組 5 小原 拓未 駒澤大学
26組 6 小林 歩 駒澤大学
26組 7 大坪 桂一郎 駒澤大学
26組 8 花澤 賢人 順天堂大学
26組 9 江口 智耶 順天堂大学
26組 10 森 優太 順天堂大学
26組 11 星 岳 帝京大学
26組 12 田村 岳士 帝京大学
26組 13 齋藤 槙 帝京大学
26組 14 三輪 軌道 明治大学
26組 15 小袖 英人 明治大学
26組 16 村上 純大 明治大学
26組 17 細澤 幸輝 三重大学
26組 18 福島 研二 松蔭大学
26組 19 太田黒 卓 上武大学
26組 20 酒井 雅喜 城西大学
26組 21 杉 優一郎 神奈川大学
26組 22 光延 誠 早稲田大学
26組 23 相馬 崇史 筑波大学
26組 24 ステファン カマウ 青森山田高
26組 25 半澤 黎斗 学校法人石川高
26組 26 高瀬 無量 日清食品グループ
26組 27 若松 儀裕 日清食品グループ
26組 28 小板橋 海渡 コニカミノルタ
26組 29 蜂須賀 源 コニカミノルタ
26組 30 田代 一馬 日立物流
26組 31 日下 佳祐 日立物流
26組 32 槻澤 翔 警視庁
26組 33 松村 優樹 Honda
26組 34 木村 勇貴 NTT西日本
26組 35 森田 知行 カネボウ
26組 36 桃澤 大祐 サン工業
26組 37 藤井 啓介 トヨタ自動車
26組 38 塩田 好彬 トヨタ紡織
27組 1 岩見 秀哉 青山学院大学
27組 2 吉田 圭太 青山学院大学
27組 3 市川 唯人 青山学院大学
27組 4 神林 勇太 青山学院大学
27組 5 生方 敦也 青山学院大学
27組 6 今西 駿介 東洋大学
27組 7 西山 和弥 東洋大学
27組 8 中村 駆 東洋大学
27組 9 堀 龍彦 東洋大学
27組 10 越川 堅太 神奈川大学
27組 11 大野 日暉 神奈川大学
27組 12 新井 翔理 中央学院大学
27組 13 廣 佳樹 中央学院大学
27組 14 物江 雄利 駒澤大学
27組 15 戸澤 奨 国士舘大学
27組 16 古賀 裕樹 山梨学院大学
27組 17 西嶋 雄伸 城西大学
27組 18 小山 裕太 トーエネック
27組 19 小澤 洸太 トーエネック
27組 20 西川 凌矢 トーエネック
27組 21 西澤 卓弥 トーエネック
27組 22 中川 智春 トーエネック
27組 23 湯田 晟旭 トーエネック
27組 24 ムタイ ビクター カネボウ
27組 25 青木 優 カネボウ
27組 26 文元 慧 カネボウ
27組 27 佐藤 達也 警視庁
27組 28 佐藤 辰準 警視庁
27組 29 的場 亮太 小森コーポレーション
27組 30 野口 拓也 コニカミノルタ
27組 31 岩崎 祐樹 セキノ興産
27組 32 大橋 秀星 ラフィネ
27組 33 岡本 雄大 JFEスチール
27組 34 堀合 修平 愛三工業
27組 35 久我 和弥 富士通
27組 36 設楽 啓太 埼玉陸協
28組 1 新井 康平 大東文化大学
28組 2 奈良 凌介 大東文化大学
28組 3 齋藤 諒 大東文化大学
28組 4 タイタス モグス 東京国際大学
28組 5 サイモン カリウキ 日本薬科大学
28組 6 坂東 悠汰 法政大学
28組 7 阿部 弘輝 明治大学
28組 8 浦野 雄平 國學院大學
28組 9 鈴木 祐希 神奈川大学
28組 10 ピーター ムワンギ 仙台育英学園高
28組 11 ルカ ムセンビ 仙台育英学園高
28組 12 ンガンガ ワウエル 興國高
28組 13 寺崎 俊紀 光明学園相模原高
28組 14 関戸 雅輝 NTT西日本
28組 15 山村 隼 NTT西日本
28組 16 渡辺 力将 NTT西日本
28組 17 監物 稔浩 NTT西日本
28組 18 アモス キルイ トヨタ紡織
28組 19 エバンス ケイタニー トヨタ紡織
28組 20 ベナード ムイア トヨタ紡織
28組 21 齋藤 勇人 Honda
28組 22 新庄 翔太 Honda
28組 23 宮脇 千博 トヨタ自動車
28組 24 服部 勇馬 トヨタ自動車
28組 25 ロロット アンドリュー SUBARU
28組 26 阿久津 圭司 SUBARU
28組 27 ダニエル ムイバキトニー カネボウ
28組 28 タイタス ワロル コモディイイダ
28組 29 チェボティビン エゼキエル サンベルクス
28組 30 ジョン カリウキ ひらまつ病院
28組 31 デビット ジュグナ ヤクルト
28組 32 鈴木 洋平 愛三工業
28組 33 油布 郁人 富士通
28組 34 カマウ スタンレイ ジェヒア 埼玉陸協

男子 10000m(10組)

No. 選手 所属
01組 1 御厨 知磨 成城大学
01組 2 作美 祐介 成城大学
01組 3 小泉 直哉 成城大学
01組 4 前野 真夏 成城大学
01組 5 村上 一朗 成城大学
01組 6 野口 岳 成城大学
01組 7 高島 良平 一橋大学
01組 8 久保井 遼介 一橋大学
01組 9 森下 尚耶 一橋大学
01組 10 松尾 秀浩 一橋大学
01組 11 佐藤 仰 一橋大学
01組 12 山森 魁人 上智大学
01組 13 井上 卓哉 上智大学
01組 14 小関 将之 上智大学
01組 15 石井 稀大 上智大学
01組 16 齋藤 匠吾 上智大学
01組 17 奈良 悠冬 東京工業大学
01組 18 阿川 陽 東京工業大学
01組 19 杉浦 拓馬 東京工業大学
01組 20 田井 裕次郎 東京工業大学
01組 21 松原 佳祐 東京工業大学
01組 22 松下 惇平 関東学院大学
01組 23 佐々木 健太 関東学院大学
01組 24 真部 春希 国際武道大学
01組 25 土門 将輔 学習院大学
01組 26 一柳 里樹 東京大学
01組 27 村松 甲斐 東京農工大学
01組 28 藤原 啓 東北大学
01組 29 道場 大介 防衛大学校
01組 30 金田 朋之 専修走好会
01組 31 松島 和志 専修走好会
01組 32 澤田 英明 明治大学同好会
01組 33 新保 力 関根学園高
01組 34 江口 亮太 関根学園高
01組 35 岩城 平宗 日本大学高
01組 36 加納 悠佑 平塚市役所
01組 37 陳 囿任 和諧長跑俱樂部
01組 38 丁 政豪 和諧長跑俱樂部
01組 39 山寺 毅宏 Harriers
01組 40 井上 康訓 高尾山走術研究所
01組 41 阿部 正輝 東京陸協
01組 42 高田 裕巳 東京陸協
01組 43 山中 孝一郎 東京陸協
01組 44 深澤 洋志 東京陸協
01組 45 中島 圭一 東京陸協
01組 46 筒井 優吉 横浜市陸協
01組 47 大石 真裕 静岡陸協
01組 48 下島 千明 川崎市陸協
02組 1 吉原 遼太郎 拓殖大学
02組 2 後藤田 康祐 拓殖大学
02組 3 大橋 克徳 拓殖大学
02組 4 長島 大樹 拓殖大学
02組 5 土井 春樹 拓殖大学
02組 6 飯塚 匠 拓殖大学
02組 7 北野 涼也 拓殖大学
02組 8 雨宮 大地 明治学院大学
02組 9 山内 郁人 明治学院大学
02組 10 鈴木 陸 明治学院大学
02組 11 坂上 真生 明治学院大学
02組 12 小松 寿廉 明治学院大学
02組 13 山口 拓海 明治学院大学
02組 14 田中 龍冴 明治学院大学
02組 15 河本 英樹 関東学院大学
02組 16 横田 拓海 関東学院大学
02組 17 桑山 敏哉 関東学院大学
02組 18 野島 翼 関東学院大学
02組 19 小野 元也 関東学院大学
02組 20 小泉 慶太 関東学院大学
02組 21 君島 颯太 松蔭大学
02組 22 本間 和樹 松蔭大学
02組 23 曲直瀬 生 学習院大学
02組 24 藤村 章太 学習院大学
02組 25 仲根 悠貴 駿河台大学
02組 26 内宮 寛文 駿河台大学
02組 27 松本 啓岐 東京大学
02組 28 田村 和也 東京大学
02組 29 柏木 亮太 中央大学
02組 30 戸村 将 中京大学
02組 31 川口 文岳 東京学芸大学
02組 32 小野寺 涼 埼玉大学
02組 33 赤峰 晃太郎 専修大学
02組 34 岡田 慶一郎 日本大学
02組 35 矢澤 健太 芝浦工業大学
02組 36 太田 光紀 秋田工業高
02組 37 天野 竜汰 秋田工業高
02組 38 竹村 拓真 秋田工業高
02組 39 鈴木 玲央 秋田工業高
02組 40 鈴木 浩風 利府高
02組 41 坂元 航太 早稲田実業高
02組 42 高橋 幸二 オキ・ホールディングス
02組 43 森 貴樹 モントブラン
02組 44 宮部 広季 東京陸協
02組 45 大垣 秀介 東京陸協
02組 46 工藤 雄大 甲斐市陸協
03組 1 藤井 拓実 拓殖大学
03組 2 鈴見 侑大 拓殖大学
03組 3 吉田 皓紀 拓殖大学
03組 4 新井 裕太 拓殖大学
03組 5 中井 槙吾 拓殖大学
03組 6 白髪 大輝 拓殖大学
03組 7 桑原 良輝 拓殖大学
03組 8 山本 和希 拓殖大学
03組 9 松下 良 拓殖大学
03組 10 峠 亮平 拓殖大学
03組 11 楠本 幸太郎 拓殖大学
03組 12 平塚 ひかる 拓殖大学
03組 13 米倉 慎悟 拓殖大学
03組 14 伊藤 幹太 国士舘大学
03組 15 小室 駿也 国士舘大学
03組 16 太田 祥平 国士舘大学
03組 17 濱田 錬 国士舘大学
03組 18 亀山 雄一 国士舘大学
03組 19 近藤 航 国士舘大学
03組 20 高村 幹太郎 国士舘大学
03組 21 星野 全輝 国士舘大学
03組 22 中西 航軌 国士舘大学
03組 23 金子 智哉 日本大学
03組 24 関沼 和暁 日本大学
03組 25 遠田 光太郎 日本大学
03組 26 宮崎 佑喜 日本大学
03組 27 武田 悠大郎 日本大学
03組 28 佐藤 拓巳 桜美林大学
03組 29 坂田 光 桜美林大学
03組 30 森 駿太 桜美林大学
03組 31 平野 秀一 桜美林大学
03組 32 北村 祥 中央大学
03組 33 茂川 聖真 中央大学
03組 34 岸 俊樹 中央大学
03組 35 本間 周平 専修大学
03組 36 末永 晃大 専修大学
03組 37 金丸 逸樹 筑波大学
03組 38 武田 勇美 筑波大学
03組 39 加世田 雅之 立教大学
03組 40 中村 亮介 立教大学
03組 41 篠崎 拓弥 東京情報大学
03組 42 阿部 飛雄馬 東京大学
03組 43 柿田 直輝 関東学院大学
03組 44 下川 唯布輝 慶應義塾大学
03組 45 鈴木 宗孝 氷取沢高
03組 46 中川 剛 NTT西日本
03組 47 藤松 利之 CREST
04組 1 阿部 涼 日本大学
04組 2 佐藤 玲偉 日本大学
04組 3 菅野 将矢 日本大学
04組 4 成田 悠汰 日本大学
04組 5 野田 克哉 日本大学
04組 6 伊藤 直輝 日本大学
04組 7 丸山 和輝 日本大学
04組 8 西尾 成世 日本大学
04組 9 沢登 豊 日本大学
04組 10 町井 孝行 日本大学
04組 11 豊田 昂暉 日本大学
04組 12 廣田 全規 日本大学
04組 13 長田 悠太郎 拓殖大学
04組 14 五十嵐 大己 拓殖大学
04組 15 松岡 涼真 拓殖大学
04組 16 清水 崚汰 拓殖大学
04組 17 青柳 拓郎 拓殖大学
04組 18 石川 佳樹 拓殖大学
04組 19 硴野 魁星 拓殖大学
04組 20 阿部 有希 帝京大学
04組 21 井手 優太 帝京大学
04組 22 岡 智洋 帝京大学
04組 23 橘高 健一 帝京大学
04組 24 境 勇樹 帝京大学
04組 25 政光 瑛 帝京大学
04組 26 平本 駿椰 帝京大学
04組 27 関川 大悟 山梨学院大学
04組 28 原口 翔 山梨学院大学
04組 29 石井 僚 上武大学
04組 30 淵 喜輝 上武大学
04組 31 田中 翔太 神奈川大学
04組 32 高橋 佳希 東北大学
04組 33 親崎 達朗 駿河台大学
04組 34 安西 佑騎 関東学院大学
04組 35 根岸 祐太 慶應義塾大学
04組 36 小野 快 明治学院大学
04組 37 荒井 良介 流通経済大学
04組 38 ジェームスムワンギ マチャリア 国士舘クラブ
04組 39 田村 翼 コモディイイダ
05組 1 加藤 雄平 国士舘大学
05組 2 岩崎 俊希 国士舘大学
05組 3 佐藤 弥憂 国士舘大学
05組 4 松村 直哉 国士舘大学
05組 5 星川 賢二郎 国士舘大学
05組 6 石川 大和 国士舘大学
05組 7 千屋 直輝 国士舘大学
05組 8 大西 彰 国士舘大学
05組 9 大野 力 国士舘大学
05組 10 谷村 亮太 国士舘大学
05組 11 鼡田 章宏 国士舘大学
05組 12 永久 隆史 東京農業大学
05組 13 加藤 大地 東京農業大学
05組 14 高橋 悠平 東京農業大学
05組 15 今井 優作 東京農業大学
05組 16 山舘 湧真 東京農業大学
05組 17 清水 友斗 東京農業大学
05組 18 西野 匠哉 東京農業大学
05組 19 川田 裕也 東京農業大学
05組 20 鈴木 開登 東京農業大学
05組 21 鈴木 広親 東京農業大学
05組 22 磯谷 駆 流通経済大学
05組 23 稲冨 智希 流通経済大学
05組 24 菊地 海斗 流通経済大学
05組 25 荒井 良介 流通経済大学
05組 26 佐野 健人 流通経済大学
05組 27 三輪 雄大 流通経済大学
05組 28 小原 佑介 流通経済大学
05組 29 谷野 稜弥 流通経済大学
05組 30 地福 詩音 流通経済大学
05組 31 山本 翔也 日本薬科大学
05組 32 土屋 祐太 日本薬科大学
05組 33 溜池 勇太 日本薬科大学
05組 34 下山 敦也 松蔭大学
05組 35 宍戸 公紀 松蔭大学
05組 36 岡山 翼 上武大学
05組 37 関 稜汰 上武大学
05組 38 日野 志朗 神奈川大学
05組 39 戸部 凌佑 拓殖大学
05組 40 高柳 佳怜 中京大学
05組 41 小坂 太我 日本大学
05組 42 田部 幹也 桜美林大学
05組 43 福谷 駿 駿河台大学
06組 1 伊藤 健太 専修大学
06組 2 横山 絢史 専修大学
06組 3 近藤 勇 専修大学
06組 4 小林 彬寛 専修大学
06組 5 松村 翔太郎 専修大学
06組 6 水沼 群青 専修大学
06組 7 瀬谷 浩晃 専修大学
06組 8 西川 優樹 専修大学
06組 9 川平 浩之 専修大学
06組 10 塚原 淳之 専修大学
06組 11 田淵 智也 専修大学
06組 12 風岡 永吉 専修大学
06組 13 矢澤 明徳 専修大学
06組 14 櫻木 健次朗 専修大学
06組 15 加井 虎造 中央大学
06組 16 神崎 裕 中央大学
06組 17 池田 勘汰 中央大学
06組 18 苗村 隆広 中央大学
06組 19 安永 直斗 中央大学
06組 20 関口 康平 中央大学
06組 21 江連 崇裕 中央大学
06組 22 石黒 和寿 中央大学
06組 23 蛭田 雄大 中央大学
06組 24 井田 湧希 帝京大学
06組 25 幸崎 一聖 帝京大学
06組 26 大塚 瑞季 帝京大学
06組 27 田中 祐次 帝京大学
06組 28 渡辺 貴裕 帝京大学
06組 29 日野原 智也 帝京大学
06組 30 柳田 大輔 國學院大學
06組 31 磯邉 翔太 國學院大學
06組 32 中山 貴裕 國學院大學
06組 33 長谷 勇汰 國學院大學
06組 34 田代 恭一 國學院大學
06組 35 井上 広之 山梨学院大学
06組 36 河村 知樹 山梨学院大学
06組 37 川口 竜也 山梨学院大学
06組 38 大殿 将司 山梨学院大学
06組 39 川口 賢人 日本大学
06組 40 町井 宏行 日本大学
06組 41 大谷 智希 明治学院大学
06組 42 上手 慶 NDソフト
07組 1 久保 和馬 山梨学院大学
07組 2 首藤 貴樹 山梨学院大学
07組 3 出木場 風吹 山梨学院大学
07組 4 池田 眞臣 山梨学院大学
07組 5 片山 優人 山梨学院大学
07組 6 井上 広之 山梨学院大学
07組 7 高橋 響 順天堂大学
07組 8 山田 攻 順天堂大学
07組 9 小畠 隆太郎 順天堂大学
07組 10 小林 聖 順天堂大学
07組 11 飯野 汰一 順天堂大学
07組 12 鈴木 雄人 順天堂大学
07組 13 西田 秀人 神奈川大学
07組 14 徳川 稜汰 神奈川大学
07組 15 秋澤 啓尚 神奈川大学
07組 16 多和田 涼介 神奈川大学
07組 17 小中 駿祐 國學院大學
07組 18 小田 智哉 國學院大學
07組 19 松永 拓馬 國學院大學
07組 20 内田 健太 國學院大學
07組 21 土師 悠作 拓殖大学
07組 22 赤崎 暁 拓殖大学
07組 23 佐藤 忠俊 城西大学
07組 24 中舎 優也 城西大学
07組 25 岸田 裕也 名古屋大学
07組 26 國司 寛人 名古屋大学
07組 27 佐藤 雄基 専修大学
07組 28 清水 歓太 早稲田大学
07組 29 坂元 大介 中央学院大学
07組 30 大森 樹 上武大学
07組 31 小高 真基 桜美林大学
07組 32 細澤 幸輝 三重大学
07組 33 小松 陽平 東海大学
07組 34 桜庭 宏暢 日本薬科大学
07組 35 宮本 潤 自衛隊体育学校
07組 36 今枝 光 自衛隊体育学校
07組 37 山崎 翔太 ヤクルト
07組 38 福士 優太朗 ヤクルト
07組 39 照井 明人 NDソフト
07組 40 竹本 紘希 YKK
07組 41 大蔵 孝典 サンベルクス
07組 42 坂田 昌駿 中央発條
08組 1 横井 裕仁 帝京大学
08組 2 吉野 貴大 帝京大学
08組 3 佐藤 諒太 帝京大学
08組 4 小野寺 悠 帝京大学
08組 5 新関 友基 帝京大学
08組 6 島貫 温太 帝京大学
08組 7 平田 幸四郎 帝京大学
08組 8 吉岡 幸輝 順天堂大学
08組 9 森 優太 順天堂大学
08組 10 藤曲 寛人 順天堂大学
08組 11 馬場スタン 恵 順天堂大学
08組 12 安田 共貴 神奈川大学
08組 13 安藤 駿 神奈川大学
08組 14 枝村 高輔 神奈川大学
08組 15 宗 直輝 神奈川大学
08組 16 皆浦 巧 明治大学
08組 17 角出 龍哉 明治大学
08組 18 酒井 耀史 明治大学
08組 19 田中 龍太 明治大学
08組 20 宮尾 佳輔 専修大学
08組 21 和田 照也 専修大学
08組 22 河野 誉 筑波大学
08組 23 吉成 祐人 筑波大学
08組 24 光武 洋 中央学院大学
08組 25 市山 翼 中央学院大学
08組 26 中山 顕 中央大学
08組 27 冨原 拓 中央大学
08組 28 守屋 太貴 国士舘大学
08組 29 辻田 拓真 国士舘大学
08組 30 岡野 祐輝 日本大学
08組 31 高野 千尋 日本大学
08組 32 福留 大樹 流通経済大学
08組 33 高田 悠太 東京農業大学
08組 34 中原 佑仁 城西大学
08組 35 相場 祐人 中央発條
08組 36 吾妻 佑起 中央発條
08組 37 櫻井 亮太 中央発條
08組 38 及川 佑太 YKK
08組 39 川村 駿吾 プレス工業
08組 40 大橋 秀星 ラフィネ
09組 1 橋本 龍一 順天堂大学
09組 2 清水 颯大 順天堂大学
09組 3 難波 皓平 順天堂大学
09組 4 花澤 賢人 順天堂大学
09組 5 金原 弘直 順天堂大学
09組 6 西 智也 拓殖大学
09組 7 苅田 広野 拓殖大学
09組 8 馬場 佑輔 拓殖大学
09組 9 小田 俊平 青山学院大学
09組 10 石川 優作 青山学院大学
09組 11 大越 望 青山学院大学
09組 12 細谷 恭平 中央学院大学
09組 13 大森 澪 中央学院大学
09組 14 竹内 大地 中央大学
09組 15 二井 康介 中央大学
09組 16 金子 元気 城西大学
09組 17 山本 竜也 城西大学
09組 18 高本 真樹 駒澤大学
09組 19 中村 大聖 駒澤大学
09組 20 ポール ギトンガ 国士舘大学
09組 21 八巻 雄飛 国士舘大学
09組 22 熊耳 智貴 國學院大學
09組 23 國澤 優志 國學院大學
09組 24 岩佐 壱誠 帝京大学
09組 25 畔上 和弥 帝京大学
09組 26 中島 大就 明治大学
09組 27 大塚 倭 神奈川大学
09組 28 石田 康幸 早稲田大学
09組 29 大谷 健太 JFEスチール
09組 30 堤 悠生 JFEスチール
09組 31 藤井 啓介 トヨタ自動車
09組 32 外丸 和輝 トヨタ自動車
09組 33 上門 大祐 大塚製薬
09組 34 野田 一貴 大塚製薬
09組 35 我那覇 和真 日清食品グループ
09組 36 町澤 大雅 日清食品グループ
09組 37 田中 佳祐 富士通
09組 38 小島 大明 中央発條
09組 39 上野 渉 Honda
09組 40 小山 司 SUBARU
09組 41 棟方 雄己 カネボウ
10組 1 吉永 竜聖 青山学院大学
10組 2 橋間 貴弥 青山学院大学
10組 3 橋詰 大慧 青山学院大学
10組 4 近藤 修一郎 青山学院大学
10組 5 山田 滉介 青山学院大学
10組 6 小野田 勇次 青山学院大学
10組 7 森田 歩希 青山学院大学
10組 8 中村 祐紀 青山学院大学
10組 9 富田 浩之 青山学院大学
10組 10 松井 将器 東京工業大学
10組 11 塩田 匠 東京工業大学
10組 12 向 晃平 國學院大學
10組 13 江島 崚太 國學院大學
10組 14 パトリック ワンブィ 日本大学
10組 15 岩田 拓海 専修大学
10組 16 竹下 凱 帝京大学
10組 17 ワークナー デレセ 拓殖大学
10組 18 堀尾 謙介 中央大学
10組 19 サイモン カリウキ 日本薬科大学
10組 20 ベナード キマニ ヤクルト
10組 21 高久 龍 ヤクルト
10組 22 相葉 直紀 中電工
10組 23 二岡 康平 中電工
10組 24 アレックス ムワンギ YKK
10組 25 タイタス ワロル コモディイイダ
10組 26 ジョン カリウキ セキノ興産
10組 27 山本 修平 トヨタ自動車
10組 28 有村 優樹 旭化成
10組 29 橋本 隆光 小森コーポレーション
10組 30 後藤 敬 西鉄
10組 31 北 魁道 中国電力
10組 32 梶原 有高 厚木陸協
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加