【第257回 日体大長距離競技会】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第257回 日本体育大学長距離競技会(2017年6月03日~04日)

画像

第257回 日本体育大学長距離競技会が2017年6月3日(土)~4日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。今回もそうそうたる実力者が出場します。ここでは、第257回日体大記録会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第257回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2017年6月3日(土)

開始 性別 種目
08:00 男子 10000m 1組
08:45 男子 10000m 2組
09:25 男子 10000m 3組
10:00 男子 10000m 4組
10:35 女子 1500m 1~3組
10:55 女子 1500m 4~6組
11:15 女子 1500m 7・8組
11:30 男子 1500m 1~3組
11:50 男子 1500m 4~6組
12:10 男子 1500m 7~9組
12:30 男子 1500m 10~12組
12:50 男子 1500m 13~15組
13:08 男子 1500m 16~18組
13:25 女子 800m 1~3組
13:37 女子 800m 4~6組
13:49 女子 800m 7~9組
13:57 男子 800m 1~3組
14:22 男子 800m 4~6組
14:24 男子 800m 7~9組
14:36 男子 800m 10~12組
14:48 男子 800m 13~15組
15:00 女子 3000m 1組
15:20 女子 3000m 2組
15:35 女子 3000m 3組
15:50 女子 3000m 4組
16:05 女子 3000m 5組
16:20 女子 3000m 6組
16:35 女子 5000m 1組
17:00 女子 5000m 2組
17:20 男子 10000m 5組
17:55 男子 10000m 6組
18:30 男子 10000m 7組
19:05 男子 10000m 8組
19:40 男子 10000m 9組
20:15 男子 10000m 10組

第2日 2017年6月4日(土)

開始 性別 種目
09:00 男子 5000m 1組
09:25 男子 5000m 2組
09:50 男子 5000m 3組
10:10 男子 5000m 4組
10:30 男子 5000m 5組
10:50 男子 5000m 6組
11:10 男子 5000m 7組
11:30 男子 5000m 8組
11:50 男子 5000m 9組
12:10 男子 5000m 10組
12:30 男子 5000m 11組
12:50 男子 5000m 12組
13:10 男子 5000m 13組
13:30 男子 5000m 14組
13:50 男子 5000m 15組
14:10 男子 5000m 16組
14:30 男子 5000m 17組
14:50 男子 5000m 18組
15:10 男子 5000m 19組
15:30 男子 5000m 20組
15:50 男子 5000m 21組
16:10 男子 5000m 22組
16:30 男子 5000m 23組
16:50 男子 5000m 24組
17:10 男子 5000m 25組
17:30 男子 5000m 26組
17:48 男子 5000m 27組
18:06 男子 5000m 28組

第257回 日体大記録会【女子】スタートリスト

女子 800m(9組)

No. 選手 所属
01組 1 小川 由華 文京高校
01組 2 寺西 千明 横浜市立大学
01組 3 越智 ななみ 十日市場中学校
01組 4 高原 織恵 大船高校
01組 5 山崎 紗弥 学習院大学
01組 6 小島 涼美 名栗中学
01組 7 用 那桜 名栗中学
01組 8 佐野 幸音 名栗中学
01組 9 中村 凛 十日市場中学校
02組 1 佐々木 小町 泉南中学校
02組 2 村田 瑞葉 金沢高校
02組 3 川原田 晴美 十日市場中学校
02組 4 山本 舞 東山中学校
02組 5 菊田 陽奈 東京工業大学附属科学技術高校
02組 6 金子 明未 横浜市立大学
02組 7 近藤 彩乃 学習院大学
02組 8 小川 咲希 東京工業大学附属科学技術高校
02組 9 北口 美羽 藤沢西高校
03組 1 野中 絵花 横須賀高校
03組 2 宮石 真弥 文京高校
03組 3 亀田 光 白鵬女子高校
03組 4 長岡 亜由子 東京医科歯科大学
03組 5 佐藤 栞 相洋高校
03組 6 田畑 百望 東山中学校
03組 7 高橋 めぐみ 東山中学校
03組 8 吉田 智美 大船高校
03組 9 大山 莉那 瀬谷高校
04組 1 荒木 玲 東京大学
04組 2 安達 萌実 桐蔭横浜大学
04組 3 翠川 由理佳 長野日本大学高校
04組 4 大橋 佑佳里 静岡陸協
04組 5 荻野 舞子 相洋高校
04組 6 纐纈 久美子 文京高校
04組 7 西川 心乃 KJR陸上クラブ
04組 8 田遠 彩夏 藤沢西高校
04組 9 陸川 茉林 金沢高校
05組 1 岡田 海緒 日本女子体育大学
05組 2 東郷 さゆり 上智大学
05組 3 相澤 瑠香 白鵬女子高校
05組 4 藤原 奈々 浜松商業高校
05組 5 宮澤 美裕 長野日本大学高校
05組 6 田中 絢音 新潟産業大学附属高校
05組 7 山口 楓加 神奈川工科大学
05組 8 八ヶ代 菜月 藤沢西高校
05組 9 九津見 美花 東京城北A.C.
06組 1 吉川 季里 昌平高校
06組 2 柿本 恵理 羽生市陸協
06組 3 遠藤 理子 東京大学
06組 4 坂本 尚子 日本体育大学
06組 5 五十嵐 恋 日本体育大学
06組 6 廣田 彩香 荏田高校
06組 7 中村 佑唯 水海道第一高校
06組 8 中村 みのり 三浦学苑高校
06組 9 山田 美慶 新潟産業大学附属高校
07組 1 福嶋 摩耶 荏田高校
07組 2 大野 瑞稀 湘南高校
07組 3 三原 瑞佳 新潟医療福祉大学
07組 4 坂本 彩音 浜松商業高校
07組 5 石塚 あかり 昌平高校
07組 6 三谷 百代 日本体育大学
07組 7 大谷 菜南子 荏田高校
07組 8 小合 沙季 新潟医療福祉大学
07組 9 福嶋 紗楽 荏田高校
08組 1 多田 光里 東京農工大学
08組 2 吉田 かれん 日本体育大学
08組 3 武藤 直子 日本体育大学
08組 4 陣在 ほのか 日本体育大学
08組 5 下里 芽依 白鵬女子高校
08組 6 下村 香穂 立命館大学
08組 7 長谷川 菜摘 白鵬女子高校
08組 8 那須野 友美 レジェンズ
08組 9 茅野 珠里 荏田高校
08組 10 道下 美槻 順天高校
09組 1 大森 郁香 ロッテ
09組 2 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC
09組 3 竹内 麻里子 愛媛銀行
09組 4 北村 夢 日本体育大学
09組 5 熊谷 彩音 日本体育大学
09組 6 犬童 純怜 日本体育大学

女子 1500m(8組)

No. 選手 所属
01組 1 堀越 美菜 東京大学
01組 2 山崎 萌 学習院大学
01組 3 牟田 祥子 筑波大学同好会
01組 4 大原 恵 青山陸上愛好会
01組 5 西岡 紗穂 駒場高校
01組 6 竹内 千夏 駒場高校
01組 7 新井 鼓由 駒場高校
01組 8 饗場 聖 多摩高校
01組 9 加藤 実紀 多摩高校
01組 10 難波 ちひろ 花咲徳栄高校
01組 11 鈴木 花恵 花咲徳栄高校
01組 12 中田 海音 昌平高校
01組 13 小林 明日香 日本体育大学柏高校
01組 14 品川 舞子 厚木東高校
01組 15 千葉 早瑛 厚木高校
01組 16 椿森 さくら 市ヶ尾高校
01組 17 矢部 末菜美 三浦学苑高校
01組 18 船橋 陽 藤沢西高校
01組 19 巻島 希咲 十日市場中学校
01組 20 鈴木 香琳 十日市場中学校
01組 21 林部 奏良 十日市場中学校
01組 22 金城 比和 清新JAC
02組 1 荒木 玲 東京大学
02組 2 飯塚 知里 文教大学
02組 3 関上 利華 白鷗大学
02組 4 丸田 凜子 法政大学第二体育会
02組 5 尾本 響子 駒場高校
02組 6 北原 菜帆 駒場高校
02組 7 林 宏葉 駒場高校
02組 8 和田 里紗子 花咲徳栄高校
02組 9 石川 由香 花咲徳栄高校
02組 10 黒木 未来 日本体育大学柏高校
02組 11 杉山 美有 日本体育大学柏高校
02組 12 武田 晏菜 浜松開誠館高校
02組 13 金原 茉由 文京高校
02組 14 高村 柚木 多摩高校
02組 15 辻 真歩 鶴嶺高校
02組 16 三瓶 真歩 金沢高校
02組 17 鈴木 彩也香 三浦学苑高校
02組 18 望月 汐里 十日市場中学校
02組 19 望月 千里 十日市場中学校
02組 20 佐々木 小町 泉南中学校
02組 21 山口 ひなた 東山中学校
02組 22 田中 綺音 東京城北A.C.
03組 1 高宮 佑奈 白鷗大学
03組 2 桜田 愛実 昌平高校
03組 3 岡本 英里 昌平高校
03組 4 北澤 向日葵 長野日本大学高校
03組 5 山田 凜々花 長野日本大学高校
03組 6 福田 結衣 浜松開誠館高校
03組 7 伊藤 遥美 浜松開誠館高校
03組 8 山田 みるい 文京高校
03組 9 中島 美咲 流通経済大学附属柏高校
03組 10 林 寿々加 荏田高校
03組 11 玉木 みなみ 花咲徳栄高校
03組 12 金子 美稀 厚木高校
03組 13 島田 沙貴 多摩高校
03組 14 佐藤 ちひろ 鶴嶺高校
03組 15 山元 莉奈 東京実業高校
03組 16 坂口 なな 藤沢西高校
03組 17 亀田 光 白鵬女子高校
03組 18 藤井 亜沙美 東山中学校
03組 19 奥 南々帆 東山中学校
03組 20 牛込 瑠香 東山中学校
03組 21 吉岡 亮子 東山中学校
03組 22 保坂 梨亜 KJR陸上クラブ
04組 1 藤原 ゆか 東京大学
04組 2 石橋 滝乃 日本体育大学柏高校
04組 3 堀 綾花 日本体育大学柏高校
04組 4 松本 玲奈 日本体育大学柏高校
04組 5 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校
04組 6 齋藤 和沙 秦野高校
04組 7 多田 陽 秦野高校
04組 8 松中 芽生 秦野高校
04組 9 楳原 天寧 桜丘高校
04組 10 芝本 芽依 桜丘高校
04組 11 ヤサ 凱 昌平高校
04組 12 新木 玲乃 昌平高校
04組 13 一木 陽菜 東京実業高校
04組 14 土田 天央衣 藤沢西高校
04組 15 北沢 美帆 浜松商業高校
04組 16 新井 ゆず 流通経済大学附属柏高校
04組 17 星野 直子 横須賀高校
04組 18 岩本 明日香 花咲徳栄高校
04組 19 市村 珠季 草加中学校
04組 20 井上 琴音 清新JAC
05組 1 岡田 海緒 日本女子体育大学
05組 2 古本 菜々子 防衛大学校
05組 3 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高校
05組 4 岩崎 奈々 日本体育大学柏高校
05組 5 木口 美樹 日本体育大学柏高校
05組 6 田中 瑠美 白鵬女子高校
05組 7 本宮 遥佳 白鵬女子高校
05組 8 相澤 瑠香 白鵬女子高校
05組 9 鈴木 愛理 秦野高校
05組 10 小宮 さくら 秦野高校
05組 11 清水 一花 荏田高校
05組 12 大津 ひなた 藤沢西高校
05組 13 鈴木 伶菜 浜松開誠館高校
05組 14 堀内 あかり 長野日本大学高校
05組 15 稲毛 梨乃 東京実業高校
05組 16 中村 来知 坂戸中学校
05組 17 齊藤 日歩美 坂戸中学校
05組 18 九津見 美花 東京城北A.C.
05組 19 樋口 凜 KJR陸上クラブ
05組 20 立石 祐子 グラスルーツAC
06組 1 鈴木 日奈子 明治学院大学
06組 2 山下 紗季 玉川大学
06組 3 佐藤 理子 東京農業大学
06組 4 渡邉 千晴 豊川高校
06組 5 加藤 朝美 豊川高校
06組 6 早川 深月 豊川高校
06組 7 加瀬 花 豊川高校
06組 8 猪股 真衣 豊川高校
06組 9 宮永 光唯 豊川高校
06組 10 林 亜美 常磐高校
06組 11 樋口 穏紅 常磐高校
06組 12 松﨑 愛 常磐高校
06組 13 鈴木 ひらり 昌平高校
06組 14 坂尻 有佳理 昌平高校
06組 15 湯淺 朋恵 文京高校
06組 16 平岡 瑠奈 荏田高校
06組 17 宮下 愛香 三浦学苑高校
06組 18 福田 萌心 東山中学校
06組 19 水上 櫻子 東山中学校
06組 20 岡田 華音 清新JAC
07組 1 坂本 ちほ 白鷗大学
07組 2 藤田 愛子 白鷗大学
07組 3 坂田 瑠美 白鷗大学
07組 4 坂井 希美 東京農業大学
07組 5 西山 未奈美 白鵬女子高校
07組 6 脇坂 夢子 白鵬女子高校
07組 7 平野 栞 白鵬女子高校
07組 8 下里 芽依 白鵬女子高校
07組 9 荒川 静香 浜松開誠館高校
07組 10 牛 佳慧 浜松開誠館高校
07組 11 金森 遥 昌平高校
07組 12 小松 史佳 昌平高校
07組 13 塚越 かれん 常磐高校
07組 14 山脇 きらら 常磐高校
07組 15 西村 明 横須賀高校
07組 16 渕上 真衣 金沢高校
07組 17 大原 菜々恵 東京実業高校
07組 18 渡部 絵理 愛知電機
07組 19 謝 千鶴 台湾仁武
08組 1 保坂 野恋花 東京農業大学
08組 2 大谷 菜南子 荏田高校
08組 3 茅野 珠里 荏田高校
08組 4 福嶋 紗楽 荏田高校
08組 5 福嶋 摩耶 荏田高校
08組 6 廣田 彩香 荏田高校
08組 7 長山 優愛 順天高校
08組 8 道下 美槻 順天高校
08組 9 伊東 明日香 順天高校
08組 10 吉村 玲美 白鵬女子高校
08組 11 長谷川 菜摘 白鵬女子高校
08組 12 大塚 沙弥 大宮高校
08組 13 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高校
08組 14 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC

女子 3000m(6組)

No. 選手 所属
01組 1 秋山 景 新潟医療福祉大学
01組 2 尾形 朋美 新潟医療福祉大学
01組 3 山本 美里 上智大学
01組 4 澤田 奈々子 上智大学
01組 5 平賀 祥子 立教大学
01組 6 山下 眞智子 防衛大学校
01組 7 金子 紗弓 東京理科大学
01組 8 河名 美穂 城西国際大学
01組 9 反田 遥南 横浜国立大学
01組 10 城戸 真和子 慶應義塾大学医学部三四会
01組 11 芝本 芽依 桜丘高校
01組 12 小山 裕子 桜丘高校
01組 13 川上 佳連 桜丘高校
01組 14 長 芽久実 桜丘高校
01組 15 藤間 彩来 桜丘高校
01組 16 楳原 天寧 桜丘高校
01組 17 堀 咲月 桜丘高校
01組 18 佐藤 雪乃 厚木東高校
01組 19 三觜 杏 厚木東高校
01組 20 石井 美穂 厚木東高校
01組 21 五島 さくら 大船高校
01組 22 高知 優里奈 大船高校
01組 23 西村 澄香 大船高校
01組 24 吉井 阿香里 新栄高校
01組 25 杉山 枝梨香 新栄高校
01組 26 木村 萌花 新栄高校
01組 27 河本 汐音 鶴嶺高校
01組 28 白倉 七海 鶴嶺高校
01組 29 吉井 美咲 本庄東高校
01組 30 佐藤 萌 本庄東高校
01組 31 佐藤 渚 住吉高校
01組 32 中嶋 紗弥香 住吉高校
01組 33 沼田 心 荏田高校
01組 34 青木 茉広 荏田高校
01組 35 橋本 笑加 本庄第一高校
01組 36 奥津 美咲 瀬谷高校
01組 37 溝内 夏花 若葉総合高校
01組 38 宍戸 茉依 多摩高校
01組 39 中津 和佳奈 駒場高校
01組 40 小椋 嵯月 横須賀高校
01組 41 堀 桃香 清新JAC
01組 42 帆高 歩美 東京陸協
02組 1 半田 笑花 白鷗大学
02組 2 大谷 花厘 白鷗大学
02組 3 渡辺 杏奈 白鷗大学
02組 4 中山 由菜 松蔭大学
02組 5 松本 蘭樹 松蔭大学
02組 6 平野 佳那子 獨協大学
02組 7 内藤 千紘 日本女子体育大学
02組 8 梨本 侑季 東洋大学
02組 9 矢部 美沙希 三浦学苑高校
02組 10 坂本 真里那 三浦学苑高校
02組 11 木村 悠花 三浦学苑高校
02組 12 上野 夕夏 三浦学苑高校
02組 13 宮下 愛香 三浦学苑高校
02組 14 青野 利保 三浦学苑高校
02組 15 栗原 羽砂 三浦学苑高校
02組 16 佐藤 麗愛 三浦学苑高校
02組 17 涌井 未夢 三浦学苑高校
02組 18 平岡 芽依 本庄第一高校
02組 19 萩原 晴夏 本庄第一高校
02組 20 江口 こころ 本庄第一高校
02組 21 広瀬 はるか 本庄第一高校
02組 22 塚本 留美奈 本庄第一高校
02組 23 松本 優澄 本庄東高校
02組 24 夏目 彩 本庄東高校
02組 25 吉田 絃玖美 本庄東高校
02組 26 村松 朋華 韮崎高校
02組 27 名取 万記歩 韮崎高校
02組 28 松下 明香里 城西大学附属城西高校
02組 29 渡辺 彩奈 城西大学附属城西高校
02組 30 藤田 未来 荏田高校
02組 31 高野 有菜 荏田高校
02組 32 小林 萌香 東野高校
02組 33 樋口 舞 東京実業高校
02組 34 竹田 わか葉 相洋高校
02組 35 生井澤 友佳 水城高校
02組 36 小澤 こはる 秦野高校
02組 37 岡田 果瑚 新潟産業大学附属高校
02組 38 上野 響 金沢高校
02組 39 千葉 麻里子 飯田西中学校
02組 40 葛巻 琴美 コモディイイダ
02組 41 里中 志帆 ドカベン競走部
02組 42 奥山 紗帆 奈良陸協
03組 1 塩川 結 東京農業大学
03組 2 川上 楓 東京農業大学
03組 3 千葉 伶 東京農業大学
03組 4 森岡 樹生 東京農業大学
03組 5 佐瀬 萌生 拓殖大学
03組 6 水沼 結衣 拓殖大学
03組 7 宇佐美 佳菜 白鷗大学
03組 8 山形 彩花 城西国際大学
03組 9 佐藤 由紀乃 城西大学附属城西高校
03組 10 三浦 志桜里 城西大学附属城西高校
03組 11 真下 由羽 城西大学附属城西高校
03組 12 杉山 梨緒 城西大学附属城西高校
03組 13 塩野 未侑 順天高校
03組 14 恒本 風亜 順天高校
03組 15 岸田 佳穂里 順天高校
03組 16 足立 涼美 順天高校
03組 17 高木 更紗 長野東高校
03組 18 臼田 悠花 長野東高校
03組 19 和田 帆香 長野東高校
03組 20 北野 明歩 秦野高校
03組 21 西田 美乃梨 秦野高校
03組 22 小野 智世 流通経済大学附属柏高校
03組 23 白樫 典子 流通経済大学附属柏高校
03組 24 吉住 茜 山梨学院高校
03組 25 田中 亜海 山梨学院高校
03組 26 斎藤 茉由子 本庄東高校
03組 27 荻原 ちづる 本庄第一高校
03組 28 村松 実桜 韮崎高校
03組 29 山下 萌 鶴嶺高校
03組 30 玉井 千里 多摩高校
03組 31 湯川 野乃 成田高校
03組 32 杉村 葵 水城高校
03組 33 長部 果穂 新潟産業大学附属高校
03組 34 山脇 彩華 新栄高校
03組 35 石田 彩果 三浦学苑高校
03組 36 小川 舞 愛媛銀行
03組 37 川田 優紀 愛媛銀行
03組 38 越智 未沙希 愛媛銀行
03組 39 小山 愛実 コモディイイダ
03組 40 太田 帆香 愛知陸協
04組 1 根本 実咲 玉川大学
04組 2 端山 琴音 玉川大学
04組 3 藤田 千賀子 玉川大学
04組 4 吉野 珠梨 玉川大学
04組 5 宍戸 梨夏 白鷗大学
04組 6 坂田 瑠美 白鷗大学
04組 7 馬橋 あづみ 白鷗大学
04組 8 曽我 笑夢 東洋大学
04組 9 佐藤 瑞穂 東洋大学
04組 10 岡本 奈々 東洋大学
04組 11 皆川 早紀 東京農業大学
04組 12 田嶋 叶 東京農業大学
04組 13 鹿内 弥生 松蔭大学
04組 14 会田 佳世 順天高校
04組 15 矢野 愛弓 順天高校
04組 16 井筒 亜梨紗 順天高校
04組 17 佐久間 遥妃 順天高校
04組 18 田口 綾乃 順天高校
04組 19 森山 友子 順天高校
04組 20 小高 夏綺 水城高校
04組 21 茂木 美樹 水城高校
04組 22 二川 彩香 水城高校
04組 23 山名 愛美 八王子高校
04組 24 前田 桃花 八王子高校
04組 25 小原 茉莉 長野東高校
04組 26 唐澤 七瀬 長野東高校
04組 27 渡邉 美優 秦野高校
04組 28 柏木 渚 秦野高校
04組 29 中野 公美子 三浦学苑高校
04組 30 小澤 理子 三浦学苑高校
04組 31 宮坂 恵実 本庄東高校
04組 32 小田切 愛優 韮崎高校
04組 33 鶴田 麻未 東京実業高校
04組 34 吉武 穂乃 新栄高校
04組 35 池田 香名子 城西大学附属城西高校
04組 36 福田 萌心 東山中学校
04組 37 川本 莉子 大野東中学校
04組 38 目野 良佳 三井住友海上
04組 39 浜 亜由美 今治造船
04組 40 新山 美帆 キヤノンAC九州
05組 1 小谷 萌子 白鷗大学
05組 2 飯野 亜美 白鷗大学
05組 3 原子 真由美 東洋大学
05組 4 持丸 美佐子 東京農業大学
05組 5 中畑 友花 玉川大学
05組 6 金田 理花 昌平高校
05組 7 長南 咲楽 昌平高校
05組 8 髙澤 友萌 昌平高校
05組 9 中根 瑞稀 昌平高校
05組 10 田中 瑠美 白鵬女子高校
05組 11 脇坂 夢子 白鵬女子高校
05組 12 平野 栞 白鵬女子高校
05組 13 本宮 遥佳 白鵬女子高校
05組 14 黄川田 優香 山梨学院高校
05組 15 古賀 華実 山梨学院高校
05組 16 眞田 ひまり 山梨学院高校
05組 17 伊藤 夢 山梨学院高校
05組 18 伊東 明日香 順天高校
05組 19 五日市 莉歩 順天高校
05組 20 菅原 さくら 順天高校
05組 21 白田 香菜子 水城高校
05組 22 橋野 玲奈 水城高校
05組 23 甲本 まお 八王子高校
05組 24 岸野 明日香 土岐商業高校
05組 25 高松 いずみ 長野東高校
05組 26 新堂 桃子 成田高校
05組 27 中沢 りんご 三浦学苑高校
05組 28 日髙 侑紀 三井住友海上
05組 29 溝江 愛花 三井住友海上
05組 30 宇田川 侑希 積水化学
05組 31 岩川 侑樹 今治造船
05組 32 山中 聖菜 愛媛銀行
05組 33 浅野 里奈 愛知電機
05組 34 古川 夏海 キヤノンAC九州
05組 35 謝 千鶴 台湾仁武
06組 1 黒澤 実紀 白鷗大学
06組 2 深澤 萌々 豊川高校
06組 3 水谷 怜愛 豊川高校
06組 4 古川 璃音 豊川高校
06組 5 宮内 樹里花 豊川高校
06組 6 宮永 光唯 豊川高校
06組 7 坂尻 有花 常磐高校
06組 8 嶋田 実久 常磐高校
06組 9 阪下 玖瑠美 常磐高校
06組 10 飯嶋 優羽 常磐高校
06組 11 五十嵐 海月 常磐高校
06組 12 石原 七海 本庄東高校
06組 13 西山 未奈美 白鵬女子高校
06組 14 大上 純奈 日本体育大学柏高校
06組 15 幸田 萌 東京農業大学第三高校
06組 16 加藤 優果 土岐商業高校
06組 17 風間 歩佳 成田高校
06組 18 マーシャ ヴェロニカ 新潟産業大学附属高校
06組 19 上村 栄奈 昌平高校
06組 20 長山 優愛 順天高校
06組 21 小笠原 朱里 山梨学院高校
06組 22 スーサン ワイリム デンソー
06組 23 光延 友希 デンソー
06組 24 倉岡 奈々 デンソー
06組 25 岡 未友紀 デンソー
06組 26 池内 彩乃 デンソー
06組 27 橋本 奈海 デンソー
06組 28 籔下 明音 豊田自動織機
06組 29 川口 桃佳 豊田自動織機
06組 30 前田 梨乃 豊田自動織機
06組 31 中島 葵 三井住友海上
06組 32 宮田 佳菜代 ユタカ技研
06組 33 真柄 碧 資生堂

女子 5000m(2組)

No. 選手 所属
01組 1 手嶋 乃莉子 神戸学院大学
01組 2 若井 未央 神戸学院大学
01組 3 池尻 栞菜 神戸学院大学
01組 4 中西 希 神戸学院大学
01組 5 西尾 咲良 神戸学院大学
01組 6 平山 璃奈 神戸学院大学
01組 7 森口 愛子 神戸学院大学
01組 8 佐々木 美希 新潟医療福祉大学
01組 9 今井 萌 新潟医療福祉大学
01組 10 尾形 朋美 新潟医療福祉大学
01組 11 田村 理沙 新潟医療福祉大学
01組 12 森島 司惠 玉川大学
01組 13 横田 圭以羅 玉川大学
01組 14 小川 花奈 玉川大学
01組 15 鈴木 真実 玉川大学
01組 16 川西 彩夏 日本女子体育大学
01組 17 上本 歩実 日本女子体育大学
01組 18 志村 野々花 大阪芸術大学
01組 19 大津 花野子 大阪芸術大学
01組 20 平沢 優果 城西国際大学
01組 21 中島 暎佳 城西国際大学
01組 22 大久保 七海 松蔭大学
01組 23 播磨谷 里穂 松蔭大学
01組 24 梶山 あずさ 東北大学
01組 25 加藤 明日美 慶應義塾大学
01組 26 飯野 亜美 白鷗大学
01組 27 増田 梨沙 茨城大学
01組 28 原目 理央 流通経済大学附属柏高校
01組 29 芝本 真都 金沢高校
01組 30 北川 千里 ユタカ技研
01組 31 川本 希花 ユタカ技研
01組 32 下村 紫織 コモディイイダ
01組 33 小林 悠華 コモディイイダ
01組 34 大城 優衣 愛媛銀行
01組 35 海老原 美保 内田治療院AC
01組 36 川西 美穂 内田治療院AC
01組 37 大石 真利那 ラフィネ
01組 38 立石 祐子 グラスルーツAC
01組 39 青山 由佳 CREST
01組 40 佐野 彩芽 東京陸協
02組 1 中林 咲 玉川大学
02組 2 上杉 愛 玉川大学
02組 3 仁平 芽生 玉川大学
02組 4 渡邉 恵利佳 白鷗大学
02組 5 永井 加奈 白鷗大学
02組 6 田久保 奈見 白鷗大学
02組 7 伊藤 望 大東文化大学
02組 8 松川 涼子 大東文化大学
02組 9 小口 雪音 大東文化大学
02組 10 久保倉 実里 東海大学
02組 11 奥村 紗帆 東海大学
02組 12 片岡 秀美 大阪芸術大学
02組 13 森田 彩乃 大阪芸術大学
02組 14 原田 紗枝 東京農業大学
02組 15 坂口 真子 慶應義塾大学
02組 16 森野 夏歩 長崎県立大学
02組 17 小笠原 朱里 山梨学院高校
02組 18 平井 恵 キヤノンAC九州
02組 19 青木 優子 キヤノンAC九州
02組 20 竹本 由佳 キヤノンAC九州
02組 21 後藤 みのり キヤノンAC九州
02組 22 下藤 ひとみ キヤノンAC九州
02組 23 宇都宮 亜未 キヤノンAC九州
02組 24 寺島 優奈 ユタカ技研
02組 25 萩原 百萌 ユタカ技研
02組 26 竹川 ひなの ユタカ技研
02組 27 森 京香 積水化学
02組 28 湯澤 ほのか 積水化学
02組 29 萩原 歩美 豊田自動織機
02組 30 沼田 未知 豊田自動織機
02組 31 土井 友里永 富士通
02組 32 正井 裕子 愛媛銀行
02組 33 堀川 はる菜 愛知電機
02組 34 吉田 香澄 ニトリ
02組 35 安藤 友香 スズキ浜松AC
02組 36 清田 真央 スズキ浜松AC
02組 37 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC
02組 38 明石 伊央 ラフィネ
02組 39 山ノ内 みなみ 胎内市陸協

第257回 日体大記録会【男子】スタートリスト

男子 800m(15組)

No. 選手 所属
01組 1 村松 甲斐 東京農工大学
01組 2 長江 隆行 SWAC
01組 3 小池 和也 湘南高校
01組 4 飯島 理貴 南多摩中等教育学校
01組 5 保坂 一輝 大船高校
01組 6 久保 崇志 文京高校
01組 7 今井 恭祐 東京工業大学附属科学技術高校
01組 8 村上 聖和 関東学院大学
01組 9 井口 晋太朗 東京医科歯科大学
01組 10 小野 昭弘 青梅走友会
02組 1 阿部 龍太郎 東京大学
02組 2 福澤 優平 AQRC
02組 3 坂本 大颯 文京高校
02組 4 富沢 海斗 名栗中学
02組 5 大高 達典 能代山本陸協
02組 6 山口 陸太 文京高校
02組 7 大嶋 乃斗 埼玉陸協
02組 8 高橋 朔也 文京高校
02組 9 川島 瞭 大船高校
02組 10 杉浦 康平 慶應義塾大学
03組 1 松山 竜太郎 駒場東邦高校
03組 2 大澤 滉之助 文京高校
03組 3 望月 僚介 文京高校
03組 4 升野 裕史 東京大学
03組 5 廣川 海翔 東京実業高校
03組 6 松本 大瑚 川崎市陸協
03組 7 吉賀 俊 湘南高校
03組 8 清水 伸太郎 流通経済大学附属柏高校
03組 9 阪谷 洸輔 文教大学
03組 10 菊地 樹 文京高校
04組 1 出藏 諒司 板橋高校
04組 2 木嶋 陸斗 青梅総合高校
04組 3 我妻 粋人 金沢高校
04組 4 秦野 智也 藤沢西高校
04組 5 中間 茂雄 県南陸協
04組 6 大鷲 優紀 水戸第一高校
04組 7 浅場 れい 藤沢西高校
04組 8 佐々木 亮一 東京工業大学
04組 9 伊東 大地 レジェンズ
04組 10 坂田 陸飛 文京高校
05組 1 植野 泰治 東大和高校
05組 2 宮崎 悠 立教大学
05組 3 宮崎 晃一 国際武道大学
05組 4 鈴木 裕太 藤沢西高校
05組 5 押山 颯斗 東京実業高校
05組 6 沖 太一郎 金沢高校
05組 7 小澤 昂平 東京大学大学院
05組 8 宮本 祐輔 横浜市立大学
05組 9 遠藤 洸希 板橋高校
05組 10 筒井 政喜 国際武道大学
06組 1 関野 祐太郎 南多摩中等教育学校
06組 2 近藤 隼 新潟産業大学附属高校
06組 3 八ツ本 真司 東京大学
06組 4 村田 英誠 盛岡市陸協
06組 5 荻原 宏崇 国際武道大学
06組 6 茂木 英雄 東京陸協
06組 7 佐藤 龍之介 早稲田大学
06組 8 堀越 宥冶 東海AC
06組 9 塩崎 良真 青梅総合高校
06組 10 平戸 秀太 帝京大学
07組 1 村松 大輔 法政大学
07組 2 伊藤 龍一郎 東京大学
07組 3 新美 颯 日本体育大学
07組 4 高橋 朋也 筑波大学
07組 5 大木 俊哉 東鉄工業
07組 6 菅野 辰也 宮城陸協
07組 7 板橋 弘人 宮城陸協
07組 8 青木 裕樹 国際武道大学
07組 9 中田 武志 慶應義塾大学
07組 10 上妻 源 金沢高校
08組 1 川北 浩也 獨協大学
08組 2 八木下 修平 日本体育大学
08組 3 稲葉 尚哉 日本体育大学
08組 4 村石 丈太郎 東京実業高校
08組 5 小池 直己 東大和高校
08組 6 江頭 元希 東大和高校
08組 7 鳥居 正樹 東三河AC
08組 8 瀬能 展也 早稲田大学
08組 9 関 拓実 日本大学
08組 10 三本松 颯太 国際武道大学
09組 1 村上 聖和 関東学院大学
09組 2 加藤 洋杜 日本体育大学
09組 3 佐藤 優樹 国際武道大学
09組 4 清水 涼太 茨城陸協
09組 5 安部 駿太朗 法政大学
09組 6 木村 光希 法政大学
09組 7 倉嶋 優太 長野日本大学高校
09組 8 山下 舜平 帝京大学
09組 9 早川 航平 東京大学
10組 1 陳 季暐 和諧長跑倶樂部
10組 2 小坂 啓悟 早稲田大学
10組 3 蘇 文浩 和諧長跑倶樂部
10組 4 矢野 浩平 日本体育大学柏高校
10組 5 土田 周治 東京工業大学
10組 6 山本 直也 埼玉陸協
10組 7 青木 祥平 長野日本大学高校
10組 8 鈴木 誠朗 大磯高校
10組 9 糸井 奎 東京陸協
11組 1 進藤 克哉 帝京大学
11組 2 坂本 陸 越谷西高校
11組 3 田口 祐貴 東京陸協
11組 4 水野 友晴 学習院大学
11組 5 加藤 騎貴 群馬陸協
11組 6 向井 悠樹 沖縄陸協
11組 7 野澤 一真 法政大学
11組 8 木村 湧冬 金沢高校
11組 9 石井 航大 瀬谷高校
12組 1 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ
12組 2 森光 佑矢 石川陸協
12組 3 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校
12組 4 渡部 侑輝 明治大学
12組 5 栗原 数理 神奈川大学
12組 6 江頭 悠郎 東京工業大学
12組 7 平沼 駿 慶應義塾大学
12組 8 仲條 勇斗 帝京大学
12組 9 前之園 啓太 東洋大学
13組 1 堀内 省吾 南多摩中等教育学校
13組 2 坂口 諒 東京大学
13組 3 中川 楓太 日本体育大学
13組 4 山川 惇生 静岡大学
13組 5 箱崎 喜郎 東京工業大学
13組 6 河合 正貴 東京工業大学
13組 7 牟田 直航 立命館大学
13組 8 佐藤 友哉 城西大学
14組 1 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校
14組 2 軽部 智 東京陸協
14組 3 大月 海世 日本体育大学
14組 4 浜田 泰輔 関西学院大学
14組 5 仲村 尚毅 関西学院大学
14組 6 齋藤 和希 東洋大学
14組 7 鷹見 聡 スポーツクラブ ルネサンス
14組 8 温 連忠 和諧長跑倶樂部
14組 9 大河内 雄登 皇學館大学
15組 1 柴田 隆平 東洋大学
15組 2 有馬 龍 日本体育大学
15組 3 手塚 将弥 日本体育大学
15組 4 大野 祥嵩 日本体育大学
15組 5 仲地 浩平 立命館大学
15組 6 眞柄 幸季 東洋大学
15組 7 増田 健人 東洋大学
15組 8 松崎 竜也 東洋大学
15組 9 長尾 俊希 東洋大学

男子 1500m(18組)

No. 選手 所属
01組 1 五十嵐 滉 駒場高校
01組 2 毛利 日向 駒場高校
01組 3 豊田 知紘 駒場高校
01組 4 許田 佳右 駒場高校
01組 5 川島 丈 大船高校
01組 6 國本 慧太 大船高校
01組 7 朝倉 真之介 大船高校
01組 8 梅田 裕 大船高校
01組 9 浅賀 道雄 文京高校
01組 10 出島 優太 文京高校
01組 11 西 翔太 多摩高校
01組 12 武田 朝陽 多摩高校
01組 13 山内 太朗 旭丘高校
01組 14 天内 秀輔 金沢高校
01組 15 永島 佑真 厚木高校
01組 16 山本 直輝 住吉高校
01組 17 久住 遼馬 東京工業大学附属科学技術高校
01組 18 福島 慧 東山中学校
01組 19 上野 翔太 東山中学校
01組 20 上樂 陵太郎 東山中学校
01組 21 山内 裕也 東山中学校
01組 22 新井 真斗 名栗中学
01組 23 竹内 碧 清新JAC
01組 24 古賀 響 静岡陸協
01組 25 田中 優真 相模原市陸協
02組 1 松原 昂平 国際武道大学
02組 2 篠崎 翔 国際武道大学
02組 3 中谷 裕貴 防衛大学校
02組 4 二見 隆亮 静岡大学
02組 5 徳島 達也 電気通信大学
02組 6 馬橋 陽太 専修走好会
02組 7 永瀬 克哉 文京高校
02組 8 山口 稜平 文京高校
02組 9 佐塚 勇介 旭丘高校
02組 10 池野 優輝 荏田高校
02組 11 本間 優海輝 駒場高校
02組 12 杉山 俊 厚木東高校
02組 13 高関 祐太 花咲徳栄高校
02組 14 杉原 風舞 桜丘高校
02組 15 前澤 真一 三浦学苑高校
02組 16 山本 瞭真 湘南高校
02組 17 緒形 勇志 大船高校
02組 18 岡本 舜大 日本体育大学柏高校
02組 19 金野 永雅 東山中学校
02組 20 杉原 将太 KJR陸上クラブ
02組 21 伊藤 優真 KJR陸上クラブ
02組 22 工藤 類 KJR陸上クラブ
02組 23 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部
02組 24 上村 介音 清新JAC
02組 25 浅賀 大輔 神奈川陸協
03組 1 爲石 太一朗 中央大学陸上競技同好会
03組 2 青山 翔平 桜丘高校
03組 3 濵 魁人 桜丘高校
03組 4 上野 友暉 桜丘高校
03組 5 長井 春樹 湘南高校
03組 6 大庭 青 湘南高校
03組 7 瀧本 陽生 湘南高校
03組 8 北村 悠真 新栄高校
03組 9 藤田 陸志 新栄高校
03組 10 金森 海夢 相洋高校
03組 11 横山 裕輝 相洋高校
03組 12 蓮尾 龍 大船高校
03組 13 松永 隆佑 大船高校
03組 14 吉野 柊星 三浦学苑高校
03組 15 堀江 純平 駒場高校
03組 16 鈴木 合斗 多摩高校
03組 17 佐藤 滉一郎 板橋高校
03組 18 吉田 健人 東山中学校
03組 19 堂元 雄太 東山中学校
03組 20 本田 圭翔 東山中学校
03組 21 宮野 英樹 ボンバーズ関東支部
03組 22 郷 太耀 清新JAC
03組 23 渡辺 健太 東京城北A.C.
03組 24 大石 真裕 静岡陸協
03組 25 平野 泰徳 千葉陸協
04組 1 酒井 正太 国際武道大学
04組 2 山根 丈幸 群馬大学
04組 3 中村 開人 東京工業大学附属科学技術高校
04組 4 河野 龍太郎 東京工業大学附属科学技術高校
04組 5 吉田 隼人 東京工業大学附属科学技術高校
04組 6 若林 直季 駒場東邦高校
04組 7 田之倉 輝 駒場東邦高校
04組 8 加藤 潤也 厚木高校
04組 9 門間 智哉 厚木高校
04組 10 小山 智成 市ヶ尾高校
04組 11 佐野 日向 市ヶ尾高校
04組 12 高尾 俊介 秦野高校
04組 13 石川 諒弥 秦野高校
04組 14 小田 宗一朗 相洋高校
04組 15 和田 烈 鶴嶺高校
04組 16 鈴木 慎之介 新栄高校
04組 17 伊藤 翔太郎 荏田高校
04組 18 宮崎 和也 金沢高校
04組 19 藤井 優佑 駒場高校
04組 20 竹内 駿太 文京高校
04組 21 藍河 晃平 流通経済大学附属柏高校
04組 22 古川 優太 KYB
04組 23 長江 隆行 SWAC
04組 24 四反田 祐弥 テラスカイ
04組 25 中間 茂雄 県南市陸協
05組 1 波平 健太郎 国際武道大学
05組 2 真部 春希 国際武道大学
05組 3 一色 大瑚 横浜市立大学
05組 4 竹本 大志 電気通信大学
05組 5 森井 貫 東京医科大学
05組 6 笹嶋 一揮 東京工科大学
05組 7 山瀬 亮太 文教大学
05組 8 藤﨑 輝大郎 駒場高校
05組 9 岡田 進太郎 駒場高校
05組 10 雨宮 尭良 駒場高校
05組 11 小池 和希 桜丘高校
05組 12 中山 理久 桜丘高校
05組 13 水取 一樹 秦野高校
05組 14 川邊 健悟 秦野高校
05組 15 山口 陸太 文京高校
05組 16 菊地 伊織 文京高校
05組 17 伊勢 拓哉 東京工業大学附属科学技術高校
05組 18 三村 将太 湘南高校
05組 19 宮崎 頌大 旭丘高校
05組 20 権守 遼大 金沢高校
05組 21 村上 武 藤沢西高校
05組 22 直江 利樹 東山中学校
05組 23 小峰 輔 ハートブレイク
05組 24 石川 健太郎 神奈川陸協
05組 25 前田 一樹 東京陸協
06組 1 宮澤 賢太 上智大学
06組 2 池田 凌斗 上智大学
06組 3 森本 祥之 東京大学
06組 4 小山 敦史 東京大学
06組 5 関谷 冬野 帝京大学
06組 6 木之下 集 立正大学
06組 7 宮越 良翔 専修走好会
06組 8 青柳 彰紘 中央学院大学AC
06組 9 片山 優史 明治大学同好会
06組 10 日向野 駿 相洋高校
06組 11 熊井 凌誠 相洋高校
06組 12 増田 陸人 多摩高校
06組 13 松田 魁士 旭丘高校
06組 14 大原 雅 桜丘高校
06組 15 徳永 拓海 三浦学苑高校
06組 16 折戸 瞭介 湘南高校
06組 17 木嶋 陸斗 青梅総合高校
06組 18 西 顕太郎 日本体育大学柏高校
06組 19 大久保 颯汰 八王子高校
06組 20 武田 義之 浜松開誠館高校
06組 21 横山 明日人 東山中学校
06組 22 内藤 元貴 東京陸協
06組 23 中部 大也 東京陸協
06組 24 古賀 響 静岡陸協
06組 25 鈴木 大樹 横浜市陸協
07組 1 富原 健太 東京大学
07組 2 松原 新 東京大学
07組 3 佃 星希 防衛大学校
07組 4 南 駿 防衛大学校
07組 5 石神 槙之甫 立正大学
07組 6 片桐 圭紀 獨協大学
07組 7 芝原 健悟 千葉大学
07組 8 塩津 航平 帝京大学
07組 9 福井 啓太 電気通信大学
07組 10 塚原 悠介 東京医科歯科大学
07組 11 土屋 順平 東海AC
07組 12 佐藤 史弥 東海AC
07組 13 為我井 孝 秦野高校
07組 14 奥成 碧 秦野高校
07組 15 青木 良憲 秦野高校
07組 16 岡村 和憲 日本体育大学柏高校
07組 17 村山 海斗 日本体育大学柏高校
07組 18 楊 泓志 駒場東邦高校
07組 19 粟江 倫太郎 三浦学苑高校
07組 20 上野 徹平 相洋高校
07組 21 田中 圭 長野日本大学高校
07組 22 慶野 美典 東京陸協
07組 23 濱崎 亮 福島陸協
08組 1 小熊 尚也 国際武道大学
08組 2 髙橋 諒 国際武道大学
08組 3 高橋 佑輔 千葉大学
08組 4 田中 光 玉川大学
08組 5 穐本 悠貴 群馬大学
08組 6 三井 大輔 文教大学
08組 7 田中 亮丞 長野日本大学高校
08組 8 上原 海里 長野日本大学高校
08組 9 高山 翔太 日本体育大学柏高校
08組 10 今福 遼太 文京高校
08組 11 鏑木 誉斗 流通経済大学附属柏高校
08組 12 白岩 幹也 駒場高校
08組 13 津村 恵太郎 駒場東邦高校
08組 14 山川 裕之 厚木高校
08組 15 鳥塚 亮太 桜丘高校
08組 16 山門 峻也 秦野高校
08組 17 石井 琉聖 相洋高校
08組 18 齋藤 海陽 鶴嶺高校
08組 19 溝口 大地 テラスカイ
08組 20 白川 修也 埼玉陸協
08組 21 幅上 雄大 埼玉陸協
08組 22 邊見 勇太 県南市陸協
08組 23 南 敦 東京陸協
09組 1 高橋 映人 帝京大学
09組 2 田巻 試志 帝京大学
09組 3 伊藤 航平 電気通信大学
09組 4 渡部 慎也 東京大学
09組 5 新城 航 国際武道大学
09組 6 茂木 篤 静岡大学
09組 7 杉山 樹 北里大学
09組 8 吉田 知史 獨協大学
09組 9 小野 惇 専修走好会
09組 10 佐藤 蛍葉 金沢高校
09組 11 飯島 隆也 金沢高校
09組 12 長原 冶玄 長野日本大学高校
09組 13 清水 海地 長野日本大学高校
09組 14 塩崎 良真 青梅総合高校
09組 15 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高校
09組 16 久木本 亮太 多摩高校
09組 17 三谷 拓也 湘南高校
09組 18 鬼木 渉 新栄高校
09組 19 鍜治 晃 KJR陸上クラブ
09組 20 小林 亨輔 座間市陸協
09組 21 市塚 遊 さいたま市陸協
09組 22 松井 隼人 神奈川陸協
09組 23 藤森 裕 新潟陸協
10組 1 鶴田 智之 首都大学東京
10組 2 上田 大貴 首都大学東京
10組 3 長谷川 祐輝 東京大学
10組 4 杉本 直之 東京大学
10組 5 入野 翔太 東京学芸大学
10組 6 清水 諒 群馬大学
10組 7 井澤 大亮 明治学院大学
10組 8 奥野 新 法政大学第二体育会
10組 9 有村 誠太郎 東海AC
10組 10 小山 颯也 長野日本大学高校
10組 11 井上 正望 長野日本大学高校
10組 12 駒村 壮眞 長野日本大学高校
10組 13 三井 悦志 長野日本大学高校
10組 14 矢野 浩平 日本体育大学柏高校
10組 15 篠宮 碧斗 日本体育大学柏高校
10組 16 春山 岳雄 日本体育大学柏高校
10組 17 曽波 優太 流通経済大学附属柏高校
10組 18 西谷 陸斗 流通経済大学附属柏高校
10組 19 久坂 龍之介 金沢高校
10組 20 小早川 凛斗 相洋高校
10組 21 萩原 潤 東山中学校
10組 22 佐々木 翔生 清新JAC
10組 23 茂木 英雄 東京陸協
11組 1 佐藤 悠介 東京大学
11組 2 大島 知之 東京大学
11組 3 今泉 邦崇 明治学院大学
11組 4 城家 道隆 明治学院大学
11組 5 土門 将輔 学習院大学
11組 6 山嵜 祐輔 慶應義塾大学
11組 7 湯川 友博 高崎経済大学
11組 8 丹野 和輝 国際武道大学
11組 9 下境田 尚冴 帝京平成大学
11組 10 穴山 涼一 東京理科大学
11組 11 西尾 祐紀 筑波大学同好会
11組 12 大金 駿介 中央学院大学AC
11組 13 宮原 光平 法政大学第二体育会
11組 14 渡邊 尊斗 八王子高校
11組 15 川邊 梓 八王子高校
11組 16 原田 一輝 八王子高校
11組 17 五十嵐 珠己 長野日本大学高校
11組 18 三井 航志 長野日本大学高校
11組 19 稲田 昌馬 水城高校
11組 20 安田 快聖 水城高校
11組 21 沢藤 光 湘南高校
11組 22 村田 英誠 盛岡市陸協
12組 1 中島 幸蔵 学習院大学
12組 2 高橋 大輔 慶應義塾大学
12組 3 渡邉 裕晴 常葉大学
12組 4 佐藤 直也 帝京科学大学
12組 5 岡部 僚太郎 電気通信大学
12組 6 濱田 照高 日本体育大学柏高校
12組 7 江口 達宗 日本体育大学柏高校
12組 8 高井 幸多 日本体育大学柏高校
12組 9 竹内 健太 日本体育大学柏高校
12組 10 面髙 絢亮 日本体育大学柏高校
12組 11 伊澤 葵 浜松商業高校
12組 12 村松 敬哲 浜松商業高校
12組 13 猪野 漱一 三浦学苑高校
12組 14 山崎 太良 三浦学苑高校
12組 15 石原 蓮 相洋高校
12組 16 古屋 凛太朗 相洋高校
12組 17 蒲生 弘毅 金沢高校
12組 18 齋藤 弦太 高崎市役所RC
12組 19 澁谷 宥介 東京陸協
12組 20 原 慎一郎 東京陸協
12組 21 富永 秀人 埼玉陸協
12組 22 蔭山 和敬 横須賀市陸協
13組 1 金森 拳之介 皇學館大学
13組 2 安岡 里哉 皇學館大学
13組 3 宮城 響 皇學館大学
13組 4 佐々木 洲人 東京工科大学
13組 5 鷲尾 藍紀 東京工科大学
13組 6 山田 純矢 東京理科大学
13組 7 中村 太紀 東京理科大学
13組 8 浅見 頼 学習院大学
13組 9 小澤 健太郎 松蔭大学
13組 10 山内 岳秋 東京工業大学
13組 11 金田 朋之 専修走好会
13組 12 永岡 佑樹 水城高校
13組 13 金子 鉄平 水城高校
13組 14 杉浦 慧 成蹊高校
13組 15 青木 祥平 長野日本大学高校
13組 16 石川 航平 日本体育大学柏高校
13組 17 佐藤 駿人 花咲徳栄高校
13組 18 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京
13組 19 北原 弘司 EASTERS
13組 20 池澤 暁 松戸市陸協
13組 21 山本 亮 さいたま市陸協
13組 22 仲田 晶太 茨城陸協
13組 23 今井 隆生 坂戸市陸協
14組 1 三浦 資生 上智大学
14組 2 曲直瀬 生 学習院大学
14組 3 川島 拓真 国際武道大学
14組 4 山本 怜央 東京国際大学
14組 5 後藤 優 横浜国立大学
14組 6 高山 良太 山梨学院大学陸上クラブ
14組 7 鈴木 流世 水城高校
14組 8 川﨑 瑠唯 水城高校
14組 9 土子 将輝 水城高校
14組 10 長山 勇貴 水城高校
14組 11 梅谷 康太 流通経済大学附属柏高校
14組 12 石井 闘志 流通経済大学附属柏高校
14組 13 中村 将也 長野日本大学高校
14組 14 漆畑 徳輝 山梨学院高校
14組 15 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校
14組 16 山内 滉士郎 旭丘高校
14組 17 斉藤 翔太 JR東日本
14組 18 平野 慶介 東京陸協
14組 19 木村 大地 宮城陸協
15組 1 伊藤 優太 平成国際大学
15組 2 高田 太一 平成国際大学
15組 3 舟橋 祐哉 愛知教育大学
15組 4 上村 直也 皇學館大学
15組 5 露木 翔太 国際武道大学
15組 6 仲條 勇斗 帝京大学
15組 7 吉村 瑞樹 名桜大学
15組 8 牧野 巧 日本体育大学
15組 9 会田 圭吾 法政大学第二体育会
15組 10 栁本 匡哉 豊川高校
15組 11 谷口 賢 豊川高校
15組 12 鈴木 夕稀 相洋高校
15組 13 熊澤 優良 相洋高校
15組 14 丸山 拓真 長野日本大学高校
15組 15 大池 竜紀 長野日本大学高校
15組 16 花牟礼 隆太 日本体育大学柏高校
15組 17 籔下 響大 大阪ガス
15組 18 中野 弘章 NTC
15組 19 小倉 海聖 stylish
15組 20 中田 崇志 関東RC
15組 21 田口 雅也 上尾市陸協
16組 1 志村 将 城西国際大学
16組 2 中村 祐太 城西大学
16組 3 泉田 湧哉 新潟医療福祉大学
16組 4 杉山 恭汰 東京国際大学
16組 5 妹背 雄太 東京大学
16組 6 村田 達哉 平成国際大学
16組 7 秦 涼輔 法政大学第二体育会
16組 8 福島 正訓 水城高校
16組 9 小林 竜也 水城高校
16組 10 山谷 昌也 水城高校
16組 11 中嶋 大樹 國學院大學久我山高校
16組 12 熊岡 寛訓 NTN磐田製作所
16組 13 平塚 祐三 新電元工業
16組 14 藤松 利之 CREST
16組 15 北原 崇志 EASTERS
16組 16 大野 雄揮 FIVE TOOL
16組 17 白川 友一 須坂上高井駅伝部
16組 18 朝倉 和眞 厚木市陸協
16組 19 森光 佑矢 石川陸協
16組 20 田嶋 将太郎 川口市陸協
17組 1 箱崎 喜郎 東京工業大学
17組 2 河合 正貴 東京工業大学
17組 3 佐藤 友哉 城西大学
17組 4 福浦 晶太 城西大学
17組 5 江頭 悠郎 東京工業大学
17組 6 岡田 和大 明治大学
17組 7 米山 健太 専修走好会
17組 8 高橋 風成 早稲田大学同好会
17組 9 岩城 亮介 豊川高校
17組 10 大上 颯麻 豊川高校
17組 11 関口 雄大 豊川高校
17組 12 高橋 勇輝 長野日本大学高校
17組 13 清水 拓斗 長野日本大学高校
17組 14 飯澤 千翔 山梨学院高校
17組 15 齋藤 勇人 Honda
17組 16 服部 俊 コニシ
17組 17 賴 孟昕 和諧長跑俱樂部
17組 18 柴田 幸樹 田園クラブ
17組 19 宮城 壱成 沖縄陸協
18組 1 仲村 尚毅 関西学院大学
18組 2 浜田 泰輔 関西学院大学
18組 3 阪口 竜平 東海大学
18組 4 川瀬 翔矢 皇學館大学
18組 5 風戸 啓希 一橋大学
18組 6 青木 優 カネボウ
18組 7 文元 慧 カネボウ
18組 8 平 和真 カネボウ
18組 9 石川 颯真 カネボウ
18組 10 岡崎 達郎 大阪ガス
18組 11 今﨑 俊樹 大阪ガス
18組 12 廣瀬 大貴 大阪ガス
18組 13 千葉 直輝 SGHグループ
18組 14 松田 佑太 SGHグループ
18組 15 髙谷 将弘 JR東日本
18組 16 遠藤 清也 NDソフト
18組 17 ジョセフ オンサリゴ 那須建設
18組 18 高田 康暉 住友電工

男子 5000m(28組)

No. 選手 所属
01組 1 篠崎 翔 国際武道大学
01組 2 石山 勉 埼玉大学
01組 3 澁谷 健太 聖マリアナ医科大学
01組 4 道場 大介 防衛大学校
01組 5 箕輪 英介 栄光学園高校
01組 6 藤井 拓人 栄光学園高校
01組 7 神谷 洋介 栄光学園高校
01組 8 柴田 竜成 花咲徳栄高校
01組 9 沼田 大樹 花咲徳栄高校
01組 10 豊泉 利樹 新羽高校
01組 11 有村 駿 新羽高校
01組 12 清水 伸太郎 流通経済大学附属柏高校
01組 13 冨田 真生 西武学館高校
01組 14 相澤 一輝 大和高校
01組 15 小泉 真人 鶴嶺高校
01組 16 舟橋 潤 横浜緑走友会
01組 17 安達 博之 Dream Runners A.C.
01組 18 山寺 毅宏 Harriers
01組 19 向井 宏明 ハートブレイク
01組 20 中村 正志 横浜都筑AC
01組 21 西山 洋平 三島市役所
01組 22 奥村 直樹 東京陸協
01組 23 米岡 聡 東京陸協
01組 24 一之瀬 陽 横浜市陸協
01組 25 田中 優真 相模原市陸協
02組 1 額賀 寛 防衛大学校
02組 2 久能 北斗 防衛大学校
02組 3 栗田 悠太郎 防衛大学校
02組 4 小野 友瑚 防衛大学校
02組 5 森 泰斗 防衛大学校
02組 6 村上 成 防衛大学校
02組 7 中谷 裕貴 防衛大学校
02組 8 平山 清盛 防衛大学校
02組 9 木村 雄人 玉川大学
02組 10 佐藤 卓 電気通信大学
02組 11 河野 智輝 文教大学
02組 12 大槻 瑛一 立教大学
02組 13 高瀬 雅也 関東学院大学SCRATCH
02組 14 関川 祥吾 中央学院大学AC
02組 15 溝上 明 柏陽高校
02組 16 鷹野 颯大 柏陽高校
02組 17 品原 晃大 柏陽高校
02組 18 岡崎 唯人 荏田高校
02組 19 加藤 夏樹 荏田高校
02組 20 宮臺 大樹 荏田高校
02組 21 上野 友暉 桜丘高校
02組 22 杉原 風舞 桜丘高校
02組 23 内村 柊司 新羽高校
02組 24 制野 真希 新羽高校
02組 25 河南 颯汰 流通経済大学附属柏高校
02組 26 藍河 晃平 流通経済大学附属柏高校
02組 27 海老沼 和希 花咲徳栄高校
02組 28 小泉 大樹 花咲徳栄高校
02組 29 大竹 陽登 菅高校
02組 30 田中 健太 菅高校
02組 31 小島 爽平 多摩高校
02組 32 増澤 翔大 多摩高校
02組 33 今野 智貴 瀬谷高校
02組 34 荒 大洋 厚木東高校
02組 35 岩上 健 栄光学園高校
02組 36 清水 徹 多摩川クラブ
02組 37 中川 和史 大船高校
02組 38 長友 俊郎 クラブR2東日本
02組 39 中島 健治 マルイラン
02組 40 石井 俊也 函南RC
02組 41 安藤 幸二 御殿場RC
02組 42 吉永 晴光 神奈川陸協
02組 43 小林 慶太 神奈川陸協
02組 44 宮本 武弘 横浜市陸協
02組 45 中田 伸吾 上尾市陸協
02組 46 川島 亨二 東京陸協
02組 47 田村 涼 藤沢市陸協
02組 48 村上 寛之 川崎市陸協
03組 1 森山 敬朗 防衛大学校
03組 2 青田 優希 防衛大学校
03組 3 梅田 雅史 防衛大学校
03組 4 岐部 英登 防衛大学校
03組 5 見目 倫康 帝京平成大学
03組 6 的羽 泰世 東京農工大学
03組 7 溝口 誉也 立正大学
03組 8 濵 魁人 桜丘高校
03組 9 青山 翔平 桜丘高校
03組 10 大原 雅 桜丘高校
03組 11 中山 理久 桜丘高校
03組 12 三橋 尚弥 瀬谷高校
03組 13 清水 陵志 瀬谷高校
03組 14 齊藤 尚希 瀬谷高校
03組 15 横江 佑哉 柏陽高校
03組 16 梅岡 夏基 柏陽高校
03組 17 八鍬 卓海 柏陽高校
03組 18 森野 隆盛 厚木高校
03組 19 栗原 辰昇 厚木高校
03組 20 堀口 尚雲 新栄高校
03組 21 松永 健志 新栄高校
03組 22 中尾 類 大船高校
03組 23 蓮尾 龍 大船高校
03組 24 森 陽哉 新羽高校
03組 25 島田 雄斗 新羽高校
03組 26 小山 幸信 菅高校
03組 27 青栁 隼大 菅高校
03組 28 脇 健斗 鶴嶺高校
03組 29 高橋 歩夢 鶴嶺高校
03組 30 三田 航 藤沢西高校
03組 31 小川 拓哉 早稲田大学本庄高等学院
03組 32 伊勢 拓哉 東京工業大学附属科学技術高校
03組 33 中村 駿太 大東文化大学第一高校
03組 34 田島 悠登 厚木東高校
03組 35 田中 俊太郎 栄光学園高校
03組 36 伊藤 宏樹 多摩高校
03組 37 木屋村 守 多摩川クラブ
03組 38 毎田 篤彦 多摩川クラブ
03組 39 藤平 真ノ介 GAZELLE
03組 40 山本 司 カナガワRC
03組 41 石崎 智己 リスタート
03組 42 杉山 巧 東京陸協
03組 43 衣笠 一喜 東京陸協
03組 44 久保田 進 東京陸協
03組 45 中野 修平 東京陸協
03組 46 石田 克成 東京陸協
03組 47 曽根 正志 横浜市陸協
03組 48 花田 貴大 川崎市陸協
03組 49 瀬戸 竜介 足柄上郡陸協
03組 50 山中 章宣 大和市陸協
04組 1 井上 雄太 文教大学
04組 2 増田 陽樹 文教大学
04組 3 古賀 朋樹 文教大学
04組 4 大森 賢人 首都大学東京
04組 5 堀内 航也 首都大学東京
04組 6 小野 寛太 防衛大学校
04組 7 本間 知基 北里大学
04組 8 山口 東夏 立教大学
04組 9 吉岡 淳 東京理科大学
04組 10 森末 稜大 豊橋工業高校
04組 11 澤田 篤史 豊橋工業高校
04組 12 中尾 皇稀 豊橋工業高校
04組 13 朝倉 直紀 豊橋工業高校
04組 14 山本 能義 豊橋工業高校
04組 15 郡司 峻太 横浜高校
04組 16 佐久間 宥志 横浜高校
04組 17 武藤 琉斗 横浜高校
04組 18 金子 立輝 菅高校
04組 19 西野入 稜央 菅高校
04組 20 小西 飛翔 菅高校
04組 21 戸倉 慶吾 多摩高校
04組 22 齋藤 義和 多摩高校
04組 23 岡田 篤頼 多摩高校
04組 24 末廣 祐真 柏陽高校
04組 25 木内 涼 柏陽高校
04組 26 矢島 颯大 柏陽高校
04組 27 佐藤 航輔 花咲徳栄高校
04組 28 秋谷 勇翔 花咲徳栄高校
04組 29 小池 和希 桜丘高校
04組 30 片倉 新 厚木高校
04組 31 武田 冬尉 若葉総合高校
04組 32 磯 優一 新栄高校
04組 33 熊倉 明生 大船高校
04組 34 星名 開伍 東野高校
04組 35 木村 遼太 文京高校
04組 36 森 弘法 TKSU
04組 37 中野 照太 TKSU
04組 38 岡田 匠平 AQRC
04組 39 舘野 貴久 CR2東日本
04組 40 谷田部 唯史 DAY LIFE
04組 41 川井 伸行 チームのぶ
04組 42 井上 康訓 高尾山走術研究所
04組 43 赤澤 省吾 東京地下鉄
04組 44 松崎 雅春 東京陸協
04組 45 石田 博之 東京陸協
04組 46 須藤 剛 東京陸協
04組 47 黒瀬 輝章 川崎市役所
04組 48 小川 高明 山梨陸協
04組 49 五木田 駿 川崎市陸協
04組 50 大高 達典 能代山本陸協
05組 1 菊谷 謙 獨協大学
05組 2 金 泰盛 獨協大学
05組 3 増田 慶太郎 首都大学東京
05組 4 三澤 大希 成蹊大学
05組 5 櫻井 駿 帝京大学
05組 6 永野 航太郎 帝京平成大学
05組 7 平野 拓 北里大学
05組 8 安井 博紀 立正大学
05組 9 有山 篤志 東京農工大学
05組 10 新出 航平 明治大学同好会
05組 11 奥村 将大 早稲田大学高等学院
05組 12 河村 夏樹 早稲田大学高等学院
05組 13 池野 遼太 早稲田大学高等学院
05組 14 辻 竜太 早稲田大学高等学院
05組 15 吉田 隼輔 住吉高校
05組 16 宮本 直樹 住吉高校
05組 17 淺田 大世 住吉高校
05組 18 金田 太一 荏田高校
05組 19 三宅 隆生 荏田高校
05組 20 森江 健吾 荏田高校
05組 21 牧 郁 新栄高校
05組 22 谷口 航生 新栄高校
05組 23 石田 海杏 新栄高校
05組 24 小寺 魁斗 東野高校
05組 25 大貫 航平 東野高校
05組 26 裏野 凌央 栄光学園高校
05組 27 湯淺 聖人 新羽高校
05組 28 鳥塚 亮太 桜丘高校
05組 29 大平 愛陽 開志国際高校
05組 30 川鍋 佑斗 駒場高校
05組 31 曳地 将人 厚木高校
05組 32 金子 朋嗣 厚木東高校
05組 33 淺見 龍生 早稲田実業高校
05組 34 浅香 俊輝 早稲田大学本庄高等学院
05組 35 上野 徹平 相洋高校
05組 36 山口 晃太 多摩高校
05組 37 宮田 政志 中央学院高校
05組 38 野中 仁稀 鶴嶺高校
05組 39 飯川 慧 文京高校
05組 40 福井 優斗 立教新座高校
05組 41 高柳 優風太 清新JAC
05組 42 郷 太耀 清新JAC
05組 43 荒木 優誠 東京城北A.C.
05組 44 佐藤 力也 東京城北A.C.
05組 45 西村 隆 内田治療院AC
05組 46 澤田 善信 高尾山走術研究所
05組 47 田村 顕夫 小田原陸協
05組 48 大石 真裕 静岡陸協
05組 49 岩田 貴一 川崎市陸協
05組 50 河合 謙一 東京陸協
06組 1 小熊 尚也 国際武道大学
06組 2 佐藤 優樹 国際武道大学
06組 3 青木 裕樹 国際武道大学
06組 4 波平 健太郎 国際武道大学
06組 5 酒井 正太 国際武道大学
06組 6 奥山 智弘 文教大学
06組 7 小金井 雄太 文教大学
06組 8 飯島 修平 文教大学
06組 9 冨永 大暉 文教大学
06組 10 古橋 裕也 獨協大学
06組 11 林 健太 獨協大学
06組 12 小田 貴大 東京大学
06組 13 竹本 圭吾 東京農工大学
06組 14 大槻 恒太 東京工業大学
06組 15 福田 拓実 芝浦工業大学
06組 16 吉田 陸人 首都大学東京
06組 17 羽瀧 輝一 帝京大学
06組 18 柴尾 悠希 帝京平成大学
06組 19 桃井 大希 創価大学
06組 20 今村 祐太 学習院大学
06組 21 柏原 翔一 東京大学大学院
06組 22 西宮 莉来 東海AC
06組 23 三浦 和希 市ヶ尾高校
06組 24 田邉 佑樹 市ヶ尾高校
06組 25 東 涼太郎 市ヶ尾高校
06組 26 岡本 彰吾 瀬谷高校
06組 27 西 勇祐 瀬谷高校
06組 28 八木 祐哉 瀬谷高校
06組 29 佐藤 友紀 花咲徳栄高校
06組 30 巽 勇人 花咲徳栄高校
06組 31 中川 隼輔 早稲田大学高等学院
06組 32 清水 雄大 立教新座高校
06組 33 佐藤 柊斗 流通経済大学附属柏高校
06組 34 岡田 祐太 鎌倉学園高校
06組 35 内河 優介 駒場高校
06組 36 山本 晴道 多摩高校
06組 37 髙橋 大雅 中央学院高校
06組 38 下島 千明 多摩川クラブ
06組 39 柴田 幸樹 田園クラブ
06組 40 齋藤 薫 東京城北A.C.
06組 41 田口 博昭 新日鐵君津
06組 42 服部 聡士 AVRC 茨城
06組 43 田中 祐樹 TAT
06組 44 清水 拓未 TKSU
06組 45 大屋 厚 レジェンズ
06組 46 岩瀬 貴寛 ワールウインドAC
06組 47 臼井 要輔 横浜市陸協
06組 48 井次 恵一 境港市陸協
06組 49 鎌田 裕樹 千葉陸協
06組 50 長谷川 隆智 足柄上陸協
07組 1 木村 祐太 首都大学東京
07組 2 鶴田 智之 首都大学東京
07組 3 岡部 純 首都大学東京
07組 4 熊山 修平 横浜国立大学
07組 5 田中 光 玉川大学
07組 6 高木 一成 慶應義塾大学
07組 7 高橋 諒 国際武道大学
07組 8 松元 達郎 芝浦工業大学
07組 9 村松 甲斐 東京農工大学
07組 10 南 駿 防衛大学校
07組 11 吉見 隆平 立教大学
07組 12 岩渕 康太 東京大学大学院
07組 13 阪田 暁 東京大学大学院
07組 14 小澤 昂平 東京大学大学院
07組 15 百目鬼 憲太 法政大学陸上同好会
07組 16 晴山 原子 法政大学陸上同好会
07組 17 髙野 拓海 東海AC
07組 18 関 剛志 城西大学AC
07組 19 金城 直輝 立命館AC
07組 20 安田 慎太郎 横浜高校
07組 21 黒子 大輔 横浜高校
07組 22 下里 走太 横浜高校
07組 23 松浦 友哉 花咲徳栄高校
07組 24 大久保 宏紀 花咲徳栄高校
07組 25 中山 雄太 花咲徳栄高校
07組 26 直井 悠人 多摩高校
07組 27 千田 淳平 多摩高校
07組 28 前田 啓汰 中央学院高校
07組 29 竹見 英泰 中央学院高校
07組 30 保坂 健司 大東文化大学第一高校
07組 31 吉田 響 鶴嶺高校
07組 32 衛藤 豪輝 松陽高校
07組 33 押田 裕太郎 相洋高校
07組 34 山内 優斗 東野高校
07組 35 浜田 優 日本大学高校
07組 36 松延 廉 柏陽高校
07組 37 赤井 絢 流通経済大学附属柏高校
07組 38 齋藤 駿斗 東京城北A.C.
07組 39 岡本 翔大 HappinessAC
07組 40 安喰 太郎 Harriers
07組 41 渡邉 幹樹 TR2EC
07組 42 武田 一彦 ハートブレイク
07組 43 河西 博希 ベイソックスランナーズ
07組 44 長島 英文 リコー
07組 45 野村 茂行 凡人RC
07組 46 南 敦 東京陸協
07組 47 板垣 洋平 東京陸協
07組 48 鈴木 裕也 東京陸協
07組 49 石川 健太郎 東京陸協
07組 50 鈴木 大樹 横浜市陸協
08組 1 清本 優樹 帝京平成大学
08組 2 大橋 亮哉 帝京平成大学
08組 3 松下 義明 防衛大学校
08組 4 佃 星希 防衛大学校
08組 5 三井 大輔 文教大学
08組 6 福井 啓太 電気通信大学
08組 7 長野 朋宏 東京学芸大学
08組 8 吉田 啓一郎 東京工業大学
08組 9 西部 将史 東京農工大学
08組 10 佐山 秀成 東京理科大学
08組 11 高橋 大輔 慶應義塾大学
08組 12 篠田 裕太郎 法政大学陸上同好会
08組 13 山﨑 空 関根学園高校
08組 14 徳永 友哉 関根学園高校
08組 15 飯吉 拓斗 関根学園高校
08組 16 岡田 歩 関根学園高校
08組 17 阿部 泰知 花咲徳栄高校
08組 18 小杉 真太郎 花咲徳栄高校
08組 19 唐澤 拓海 花咲徳栄高校
08組 20 宮本 和希 大東文化大学第一高校
08組 21 中村 祐太 大東文化大学第一高校
08組 22 土岐 龍之介 大東文化大学第一高校
08組 23 栗原 克来 若葉総合高校
08組 24 小日向 玲郎 若葉総合高校
08組 25 柴山 響太 横浜高校
08組 26 武田 真典 横浜高校
08組 27 角田 龍太郎 新栄高校
08組 28 小野沢 優作 新栄高校
08組 29 荒井 駿平 東京高校
08組 30 吉川 暖人 東京高校
08組 31 大西 雄貴 早稲田大学高等学院
08組 32 藤原 陸 早稲田大学高等学院
08組 33 渥美 晃生 柏陽高校
08組 34 中里 泰士 柏陽高校
08組 35 川田 涼平 相洋高校
08組 36 倉田 昂大 中央学院高校
08組 37 桑田 和哉 厚木高校
08組 38 宮田 謙太朗 三浦学苑高校
08組 39 伊藤 克典 山梨農林高校
08組 40 住田 亮真 市ヶ尾高校
08組 41 小林 龍太郎 鎌倉学園高校
08組 42 榊原 智也 豊明高校
08組 43 松本 悠汰 日本大学豊山高校
08組 44 岩川 純也 住友化学
08組 45 林 英明 セントポールクラブ
08組 46 中江 一之 東京陸協
08組 47 鈴木 大介 さいたま市陸協
08組 48 近谷 海 岩手県陸協
08組 49 大久保 翔平 京都陸協
08組 50 松田 拓朗 福井陸協
09組 1 葛西 陸 帝京平成大学
09組 2 佐藤 誠 帝京平成大学
09組 3 石井 直樹 帝京平成大学
09組 4 中村 達揮 帝京平成大学
09組 5 岡田 竜也 防衛大学校
09組 6 小川 洋介 防衛大学校
09組 7 石田 裕也 防衛大学校
09組 8 新城 航 国際武道大学
09組 9 竹田 魁人 国際武道大学
09組 10 宮坂 直樹 立正大学
09組 11 松木 天佑 立正大学
09組 12 渋沢 敦也 文教大学
09組 13 中村 洋太 芝浦工業大学
09組 14 中村 匠 首都大学東京
09組 15 影山 貴大 東京学芸大学
09組 16 草野 佑哉 獨協大学
09組 17 石井 稀大 上智大学
09組 18 山田 陽太郎 信州大学
09組 19 鳥巣 晶寛 静岡大学
09組 20 金子 広睦 東海AC
09組 21 髙山 晃大 荏田高校
09組 22 荒木 淳希 荏田高校
09組 23 児玉 翔牙 荏田高校
09組 24 石田 直也 荏田高校
09組 25 池田 亮太 荏田高校
09組 26 高橋 春輝 花咲徳栄高校
09組 27 竹崎 宏紀 花咲徳栄高校
09組 28 山本 唯翔 開志国際高校
09組 29 弥久保 竜治 開志国際高校
09組 30 宮城 亮 立教新座高校
09組 31 ミラー千本 真章 立教新座高校
09組 32 荒武 鴻介 豊明高校
09組 33 千葉 壮一朗 多摩高校
09組 34 高橋 一星 大和高校
09組 35 御代川 一邑 中央学院高校
09組 36 小笠原 涼太 日本大学豊山高校
09組 37 御影 敬祐 八王子高校
09組 38 西來 英太 鎌倉学園高校
09組 39 谷口 太郎 桜丘高校
09組 40 本田 一平 三浦学苑高校
09組 41 中野 怜 水城高校
09組 42 加藤 晶文 第一空挺団陸上部
09組 43 古城 武士 第一空挺団陸上部
09組 44 中野 拓也 第一空挺団陸上部
09組 45 上原 佑介 東京城北A.C.
09組 46 柴崎 裕亮 東京城北A.C.
09組 47 黒木 啓二 ハートブレイク
09組 48 桑門 広 世田谷区役所
09組 49 伊勢 侑一郎 清新JAC
09組 50 蔭山 和敬 横須賀陸協
10組 1 関根 佑 明治学院大学
10組 2 佐藤 拓真 明治学院大学
10組 3 小川 龍 明治学院大学
10組 4 田中 龍冴 明治学院大学
10組 5 福井 銀河 明治学院大学
10組 6 河地 悠希 防衛大学校
10組 7 池内 勇吾 防衛大学校
10組 8 鈴木 郁弥 立教大学
10組 9 後藤 航歩 立教大学
10組 10 碓井 健也 東京理科大学
10組 11 飯村 祥太 東京理科大学
10組 12 佐藤 悠介 東京大学
10組 13 簗嶋 匠 帝京平成大学
10組 14 正木 翼 東京工科大学
10組 15 岩井 翼 法政大学第二体育会
10組 16 川崎 泰諒 法政大学第二体育会
10組 17 浅利 圭吾 城西大学AC
10組 18 本間 雅矢 城西大学AC
10組 19 千葉 晴太臣 法政大学陸上同好会
10組 20 橋本 嵐 豊田大谷高校
10組 21 黒野 敬斗 豊田大谷高校
10組 22 松浦 巧馬 豊田大谷高校
10組 23 小林 啓輔 関根学園高校
10組 24 太田 龍星 関根学園高校
10組 25 大宮 桂伍 関根学園高校
10組 26 大木 啓矢 鎌倉学園高校
10組 27 塚本 遙 鎌倉学園高校
10組 28 小池 風輝 大和高校
10組 29 福井 将大 大和高校
10組 30 佐藤 龍之介 日野台高校
10組 31 水野 雄人 日野台高校
10組 32 菅沼 佑太 豊橋工業高校
10組 33 殿垣 圭史 東京高校
10組 34 香田 真治 城西大学附属城西高校
10組 35 坂井 陽 新栄高校
10組 36 石田 彗 藤沢西高校
10組 37 北見 嶺 横浜高校
10組 38 関根 良太 中央学院高校
10組 39 飯塚 歩 三浦学苑高校
10組 40 東條 拓海 山梨農林高校
10組 41 座間 保成 JR東日本千葉
10組 42 宮崎 隆博 TKSU
10組 43 小池 隆生 TKSU
10組 44 野口 真人 TKSU
10組 45 長江 隆行 SWAC
10組 46 瀬川 祐二 第一空挺団陸上部
10組 47 樋口 雄平 東京城北A.C.
10組 48 浦城 直人 ハートブレイク
10組 49 飯村 優介 横浜陸協
10組 50 西邑 優平 茅ヶ崎市陸協
11組 1 栗本 一輝 立教大学
11組 2 須藤 健介 立教大学
11組 3 品川 彰宏 立教大学
11組 4 荒木 裕太郎 帝京平成大学
11組 5 箱山 陸人 帝京平成大学
11組 6 細田 琳太朗 立正大学
11組 7 高山 寛史 学習院大学
11組 8 加藤 耕亮 玉川大学
11組 9 慶野 有輝 慶應義塾大学
11組 10 丹野 和輝 国際武道大学
11組 11 濱崎 康平 文教大学
11組 12 五十嵐 修一 明治学院大学
11組 13 梅津 充 山梨学院大学陸上クラブ
11組 14 大金 駿介 中央学院大学AC
11組 15 小林 隼也 中央大学陸上競技同好会
11組 16 小沢 直輝 城西大学AC
11組 17 有村 誠太郎 東海AC
11組 18 安澤 大地 三浦学苑高校
11組 19 志村 光之介 三浦学苑高校
11組 20 滋野 拓海 三浦学苑高校
11組 21 財邉 雄斗 花咲徳栄高校
11組 22 設永 凱暉 花咲徳栄高校
11組 23 田谷 陽平 花咲徳栄高校
11組 24 城田 悠紀也 鎌倉学園高校
11組 25 村上 悠次 鎌倉学園高校
11組 26 木下 奏之介 鎌倉学園高校
11組 27 難波 友揮 早稲田大学高等学院
11組 28 有賀 智輝 早稲田大学高等学院
11組 29 開出 滉生 中央学院高校
11組 30 酒井 駿 中央学院高校
11組 31 黒澤 武尊 水戸葵陵高校
11組 32 二宮 龍也 相洋高校
11組 33 竹内 彰 多摩高校
11組 34 松下 友哉 流通経済大学附属柏高校
11組 35 阿部 裕太朗 大東文化大学第一高校
11組 36 小池 慈瑛 関根学園高校
11組 37 尾崎 涼 横浜高校
11組 38 髙橋 脩士 若葉総合高校
11組 39 山崎 優介 住吉高校
11組 40 田中 英俊 清新JAC
11組 41 山田 龍之介 清新JAC
11組 42 小林 祐大 清新JAC
11組 43 甲斐 広大 第一空挺団陸上部
11組 44 本村 佑太 第一空挺団陸上部
11組 45 近藤 敏明 アトミクラブ
11組 46 塩滿 裕一 益田市陸協
11組 47 宮村 和樹 内田治療院AC
11組 48 加納 悠佑 平塚市役所
12組 1 井原 将太郎 立教大学
12組 2 盛田 真吾 立教大学
12組 3 早田 光佑 立教大学
12組 4 宇佐美 亮児 横浜国立大学
12組 5 結城 渉 横浜国立大学
12組 6 渡邊 亮 慶應義塾大学
12組 7 前表 幸作 慶應義塾大学
12組 8 新山 優雅 駿河台大学
12組 9 田中 元規 駿河台大学
12組 10 土門 将輔 学習院大学
12組 11 吉田 達哉 松蔭大学
12組 12 三木 海刀 芝浦工業大学
12組 13 川島 僚雄 首都大学東京
12組 14 茂木 篤 静岡大学
12組 15 濱田 哲平 城西大学AC
12組 16 鈴木 神 山梨学院大学陸上クラブ
12組 17 長岡 甲斐斗 法政大学第二体育会
12組 18 平野 潔範 青山陸上愛好会
12組 19 菊地 亮我 花咲徳栄高校
12組 20 金井 一晟 花咲徳栄高校
12組 21 八角 朋輝 花咲徳栄高校
12組 22 鈴木 健太 三浦学苑高校
12組 23 倉本 皓司 三浦学苑高校
12組 24 澤田 友宏 三浦学苑高校
12組 25 久坂 龍之介 金沢高校
12組 26 深澤 優希 金沢高校
12組 27 稲光 鷹山 横浜高校
12組 28 鈴木 凱斗 横浜高校
12組 29 佐藤 丈 山梨農林高校
12組 30 西澤 圭介 山梨農林高校
12組 31 佐久間 紀史 新栄高校
12組 32 田中 瑠斗 新栄高校
12組 33 阿部 晴日 大東文化大学第一高校
12組 34 山岸 啓介 大東文化大学第一高校
12組 35 安田 隼人 保善高校
12組 36 千葉 廉也 保善高校
12組 37 石谷 小蒔 創価高校
12組 38 的場 寛人 早稲田大学本庄高等学院
12組 39 小林 達哉 日本大学豊山高校
12組 40 奥野 颯 日野台高校
12組 41 大嶋 晟生 開志国際高校
12組 42 吉村 颯斗 鎌倉学園高校
12組 43 上田 雄己 水戸葵陵高校
12組 44 稲田 昌馬 水城高校
12組 45 鈴木 康祐 新日鐵君津
12組 46 矢後 大輔 平塚市役所
12組 47 阿保 昴太朗 御殿場RC
12組 48 河西 俊輔 東京陸協
13組 1 丸山 開陸 駿河台大学
13組 2 宮内 雄大 駿河台大学
13組 3 島岡 知輝 駿河台大学
13組 4 稲邉 隼人 東京農業大学
13組 5 河合 駿太 東京農業大学
13組 6 星野 元気 東京農業大学
13組 7 梅村 一輝 横浜国立大学
13組 8 國分 巌 首都大学東京
13組 9 山形 祥貴 芝浦工業大学
13組 10 黒川 岳 帝京平成大学
13組 11 伊藤 航平 電気通信大学
13組 12 入野 翔太 東京学芸大学
13組 13 余川 周 東京理科大学
13組 14 松本 拓也 防衛大学校
13組 15 増井 大介 立教大学
13組 16 小寺 啓允 東海AC
13組 17 杉山 暢 東海AC
13組 18 本多 駿 東海AC
13組 19 鈴木 龍弥 東海AC
13組 20 秦野 稔己 中央学院大学AC
13組 21 唐澤 祐輝 山梨学院大学陸上クラブ
13組 22 窪田 貴大 青山陸上愛好会
13組 23 勝又 洋人 早稲田大学同好会
13組 24 小松 朋矢 城西大学AC
13組 25 小原 誠太郎 中央学院高校
13組 26 松尾 裕之 中央学院高校
13組 27 菅野 佳輔 中央学院高校
13組 28 石原 大誠 山梨農林高校
13組 29 浅田 将也 山梨農林高校
13組 30 吉田 紘雅 横浜高校
13組 31 園田 裕也 花咲徳栄高校
13組 32 芥切 樹 若葉総合高校
13組 33 中津川 敦也 住吉高校
13組 34 矢野 裕也 新栄高校
13組 35 矢吹 雅行 水戸葵陵高校
13組 36 酒井 裕二郎 相洋高校
13組 37 伊藤 優 大東文化大学第一高校
13組 38 新野 冴生 日野台高校
13組 39 伊藤 翔流 保善高校
13組 40 菅沼 久禎 第一空挺団陸上部
13組 41 栗原 健誌 第一空挺団陸上部
13組 42 佐藤 将磨 第一空挺団陸上部
13組 43 村戸 雄輝 ハートブレイク
13組 44 中村 覚 御殿場RC
13組 45 佐藤 裕貴 平塚市役所
13組 46 原口 孝徳 東京陸協
13組 47 藤森 裕 新潟陸協
13組 48 落合 海斗 茨城陸協
14組 1 安藤 海 明治学院大学
14組 2 磯崎 浩平 明治学院大学
14組 3 斎藤 泰雅 明治学院大学
14組 4 市原 拓実 明治学院大学
14組 5 千葉 諒太郎 明治学院大学
14組 6 多田 健太郎 明治学院大学
14組 7 河井 大晟 芝浦工業大学
14組 8 齊藤 洸太郎 芝浦工業大学
14組 9 河野 鷹斗 駿河台大学
14組 10 植田 一貴 松蔭大学
14組 11 豊田 大輔 千葉大学
14組 12 阿部 圭佑 法政大学第二体育会
14組 13 佐々木 淳 法政大学第二体育会
14組 14 内田 幸瑛 早稲田大学同好会
14組 15 軍司 匡輝 城西大学AC
14組 16 黒川 恵輔 明治大学同好会
14組 17 市來 太勢 駒澤大学高校
14組 18 大河原 拓海 駒澤大学高校
14組 19 鳴海 友哉 駒澤大学高校
14組 20 佐々木 海斗 東洋大牛久高校
14組 21 小野 修平 東洋大牛久高校
14組 22 中嶋 駿 東洋大牛久高校
14組 23 後藤 瞭太 國學院大學久我山高校
14組 24 馬場 勇希 國學院大學久我山高校
14組 25 松尾 尚輝 國學院大學久我山高校
14組 26 原田 翼 豊明高校
14組 27 深谷 涼太 豊明高校
14組 28 小山 友輝 開志国際高校
14組 29 前山 颯太 開志国際高校
14組 30 小國 翔大 水城高校
14組 31 茂木 拓実 水城高校
14組 32 杉浦 慧 成蹊高校
14組 33 伊藤 和也 中央学院高校
14組 34 高橋 幸嗣 城西大学附属城西高校
14組 35 小野田 慶吾 三浦学苑高校
14組 36 横森 なつ 韮崎高校
14組 37 宮本 莉玖 山梨農林高校
14組 38 貝塚 泰基 鎌倉学園高校
14組 39 山口 涼平 関根学園高校
14組 40 祖父江 柾志 荏田高校
14組 41 殿地 琢朗 益田清風高校
14組 42 長谷川 拓哉 大東文化大学第一高校
14組 43 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京
14組 44 森田 圭祐 第一空挺団陸上部
14組 45 高木 颯大 清新JAC
14組 46 鈴木 悠我 横浜市陸協
14組 47 山口 貴士 埼玉陸協
14組 48 塚本 雄平 静岡陸協
15組 1 永井 翔 慶應義塾大学
15組 2 寺本 有佑 慶應義塾大学
15組 3 中木 将太 東京農業大学
15組 4 平間 大貴 東京農業大学
15組 5 大房 功泰 立教大学
15組 6 鈴木 孝明 立教大学
15組 7 竹澤 想大 北里大学
15組 8 添田 尚也 明治学院大学
15組 9 本田 雄生 東北大学
15組 10 関口 英樹 帝京平成大学
15組 11 尾口 裕二郎 創価大学
15組 12 川島 拓真 国際武道大学
15組 13 下野 亮太 成蹊大学
15組 14 高見 将宏 法政大学第二体育会
15組 15 大森 湧太 法政大学第二体育会
15組 16 笹井 南斗 法政大学第二体育会
15組 17 谷津 海斗 法政大学第二体育会
15組 18 袴田 翔 城西大学AC
15組 19 工藤 翼 花咲徳栄高校
15組 20 市村 竜樹 花咲徳栄高校
15組 21 長谷川 泰生 花咲徳栄高校
15組 22 田中 龍之介 花咲徳栄高校
15組 23 浅海 崇志 流通経済大学附属柏高校
15組 24 西川 大亮 流通経済大学附属柏高校
15組 25 中島 慧太 流通経済大学附属柏高校
15組 26 吉本 光希 中央学院高校
15組 27 大西 一慈 中央学院高校
15組 28 小泉 謙 開志国際高校
15組 29 櫻井 悠人 鎌倉学園高校
15組 30 宮下 礼 関根学園高校
15組 31 吉野 理玖 早稲田実業高校
15組 32 狩野 佑介 早稲田大学本庄高等学院
15組 33 石部 夏希 相洋高校
15組 34 山本 健太郎 横浜高校
15組 35 山口 創 浜松日体高校
15組 36 原 一貴 第一空挺団陸上部
15組 37 根本 翔太郎 第一空挺団陸上部
15組 38 小田島 賢也 第一空挺団陸上部
15組 39 日高 隼人 第一空挺団陸上部
15組 40 余 顯華 和諧長跑俱樂部
15組 41 大久保 明彦 富士富士宮アスリートクラブ
15組 42 齋藤 雄太郎 CREST
15組 43 紀 嘉文 Runners Athletic Club
15組 44 田中 良幸 新日鐵君津
15組 45 野瀬 陽大 清新JAC
15組 46 冨張 裕紀 神奈川陸協
15組 47 竹内 俊樹 大和市陸協
15組 48 山崎 馨 東京陸協
16組 1 井上 一紫 日本大学
16組 2 河村 祥平 日本大学
16組 3 松原 雄太 日本大学
16組 4 上杉 智哉 日本大学
16組 5 石垣 陽介 日本大学
16組 6 藤井 達也 日本大学
16組 7 藤井 優吾 日本大学
16組 8 木村 由哉 日本大学
16組 9 安岡 里哉 皇學館大学
16組 10 奥野 夏希 皇學館大学
16組 11 金森 拳之介 皇學館大学
16組 12 金谷 智顕 皇學館大学
16組 13 宇田 敬志朗 防衛大学校
16組 14 松本 平河 防衛大学校
16組 15 大塚 勇輝 駿河台大学
16組 16 小関 将之 上智大学
16組 17 中村 真一朗 創価大学
16組 18 金丸 逸樹 筑波大学
16組 19 佐藤 直也 帝京科学大学
16組 20 島田 直人 東京理科大学
16組 21 吉川 陽 西脇工業高校
16組 22 松尾 昂来 西脇工業高校
16組 23 藤井 翔琉 西脇工業高校
16組 24 加藤 隆我 相洋高校
16組 25 桐山 剛 相洋高校
16組 26 熊澤 優良 相洋高校
16組 27 関 凌太 大東文化大学第一高校
16組 28 小泉 海人 大東文化大学第一高校
16組 29 茂田 拓也 韮崎高校
16組 30 北田 大起 韮崎高校
16組 31 福谷 颯太 日野台高校
16組 32 笛木 慎之輔 武蔵越生高校
16組 33 渡邉 正紀 鬼怒商業高校
16組 34 中嶋 亮翔 鎌倉学園高校
16組 35 髙木 大輔 関根学園高校
16組 36 木村 蓮 東洋大牛久高校
16組 37 竹内 健太 日本体育大学柏高校
16組 38 横澤 清己 新栄高校
16組 39 荻沼 直人 水城高校
16組 40 佐々木 憲幸 第一空挺団陸上部
16組 41 秋元 佑介 第一空挺団陸上部
16組 42 伊澤 聡 平塚市役所
16組 43 宇田川 元数 埼玉滑川走友会
16組 44 佐々木 翔生 清新JAC
16組 45 鄧 新詮 和諧長跑俱樂部
17組 1 荒木 賢 亜細亜大学
17組 2 佐藤 雄河 亜細亜大学
17組 3 川村 耕平 亜細亜大学
17組 4 村山 光輝 亜細亜大学
17組 5 天沼 拓也 亜細亜大学
17組 6 浜崎 克己 亜細亜大学
17組 7 宮城 響 皇學館大学
17組 8 田邊 隼都 皇學館大学
17組 9 青山 大海 立教大学
17組 10 増田 駿 立教大学
17組 11 南雲 信之介 東北大学
17組 12 本橋 佳樹 明治大学
17組 13 露木 翔太 国際武道大学
17組 14 石澤 崇紀 駿河台大学
17組 15 新立 竜ノ介 松蔭大学
17組 16 大土手 嵩 筑波大学
17組 17 岩本 孝平 城西大学AC
17組 18 大塚 悠斗 城西大学AC
17組 19 閑念 拓臣 西脇工業高校
17組 20 庭月野 颯汰 西脇工業高校
17組 21 尾立 泰規 西脇工業高校
17組 22 平田 恵大 西脇工業高校
17組 23 江口 亮太 関根学園高校
17組 24 山川 太一 関根学園高校
17組 25 新保 力 関根学園高校
17組 26 松島 彰吾 浜松日体高校
17組 27 鈴木 尚輝 浜松日体高校
17組 28 鈴木 翔也 浜松日体高校
17組 29 宮本 湧也 山梨農林高校
17組 30 澤登 恒河 山梨農林高校
17組 31 白井 亮太 住吉高校
17組 32 笹谷 亮太 成田高校
17組 33 中野 雄介 大磯高校
17組 34 永井 竜二 武蔵越生高校
17組 35 山科 広輝 保善高校
17組 36 松下 公紀 豊橋工業高校
17組 37 水野 晴喜 中央学院高校
17組 38 影山 英紀 花咲徳栄高校
17組 39 モーゼス マチャリア 開志国際高校
17組 40 髙田 健太 豊田大谷高校
17組 41 力石 暁 鎌倉学園高校
17組 42 松谷 公靖 新電元工業
17組 43 高橋 幸二 オキ・ホールディングス
17組 44 賴 孟昕 和諧長跑俱樂部
17組 45 澁谷 宥介 東京陸協
18組 1 河原 佑哉 日本大学
18組 2 佐藤 伸哉 日本大学
18組 3 水玉 康太 日本大学
18組 4 西原 圭太 日本大学
18組 5 大塚 史也 日本大学
18組 6 大平 健太 日本大学
18組 7 竹内 颯 日本大学
18組 8 藤原 篤史 日本大学
18組 9 梅津 颯人 日本大学
18組 10 平間 裕太 日本大学
18組 11 木田 元春 日本大学
18組 12 吉田 蒼暉 東京農業大学
18組 13 桑原 匠矢 東京農業大学
18組 14 堤 亮太 東京農業大学
18組 15 矢島 友郎 東京農業大学
18組 16 新舘 裕司 東北学院大学
18組 17 高橋 佳希 東北大学
18組 18 藤田 宗 北里大学
18組 19 嶋 大興 立教大学
18組 20 曲直瀬 生 学習院大学
18組 21 塩川 史也 中央学院クラブ
18組 22 畑 雄一郎 東海AC
18組 23 小畠 翼 法政大学第二体育会
18組 24 岡田 拓巳 東京農業大学第二高校
18組 25 黒崎 翔太 東京農業大学第二高校
18組 26 松坂 胆宥 東京農業大学第二高校
18組 27 松本 光太郎 東京農業大学第二高校
18組 28 八木 雄大 東京農業大学第二高校
18組 29 石井 睦巳 八千代松陰高校
18組 30 中村 昇太 八千代松陰高校
18組 31 藤田 龍聖 八千代松陰高校
18組 32 米田 翔哉 八千代松陰高校
18組 33 河崎 元紀 鎌倉学園高校
18組 34 石鍋 颯一 鎌倉学園高校
18組 35 安達 勇人 三浦学苑高校
18組 36 畠山 碧斗 三浦学苑高校
18組 37 山本 蒼弥 関根学園高校
18組 38 河村 悠 豊明高校
18組 39 鈴木 颯馬 東京農業大学第三高校
18組 40 齋藤 龍紀 東洋大牛久高校
18組 41 久畱戸 黛良 成田高校
18組 42 関谷 将太郎 中京高校
18組 43 寺嶋 源太郎 Harriers
18組 44 岡本 拓也 RUNTEC AC
18組 45 仲田 晶太 茨城陸協
19組 1 古川 舜 亜細亜大学
19組 2 山口 明津也 亜細亜大学
19組 3 山本 裕二 亜細亜大学
19組 4 上土井 雅大 亜細亜大学
19組 5 西澤 広太 亜細亜大学
19組 6 千田 悠人 亜細亜大学
19組 7 中川 侑人 亜細亜大学
19組 8 田巻 直也 亜細亜大学
19組 9 梅本 龍太 亜細亜大学
19組 10 米井 翔也 亜細亜大学
19組 11 立石 拓海 亜細亜大学
19組 12 吉田 泰樹 創価大学
19組 13 原富 慶季 創価大学
19組 14 桜木 啓仁 創価大学
19組 15 秋山 優樹 創価大学
19組 16 大澤 智樹 創価大学
19組 17 棚橋 建太 創価大学
19組 18 野田 湧樹 創価大学
19組 19 高倉 渉 駿河台大学
19組 20 前嶋 魁 駿河台大学
19組 21 小玉 健仁 中央学院大学
19組 22 鈴木 賢生 中央学院大学
19組 23 金子 雅也 静岡大学
19組 24 高橋 巧 首都大学東京
19組 25 下山 敦也 松蔭大学
19組 26 伊藤 匠 城西大学
19組 27 津波 尚吾 沖縄国際大学
19組 28 下川 唯布輝 慶應義塾大学
19組 29 安東 竜平 山梨学院高校
19組 30 雨宮 聖 山梨学院高校
19組 31 加藤 聡太 山梨学院高校
19組 32 橘田 大河 山梨学院高校
19組 33 八重畑 龍和 山梨学院高校
19組 34 矢島 洸一 山梨学院高校
19組 35 伊藤 駿人 花咲徳栄高校
19組 36 大塚 紘平 花咲徳栄高校
19組 37 黒田 将平 大東文化大学第一高校
19組 38 赤川 雅直 大東文化大学第一高校
19組 39 高橋 一輝 相洋高校
19組 40 児玉 真輝 鎌倉学園高校
19組 41 鈴木 涼太 坂戸西高校
19組 42 倉田 蓮 水戸葵陵高校
19組 43 高梨 錬 成田高校
19組 44 伊藤 誠 見次クラブ
19組 45 荒木 祐哉 新潟陸協
20組 1 小山 日楓 東京農業大学
20組 2 村田 享之 東京農業大学
20組 3 竹内 悠真 東京農業大学
20組 4 徳永 翔三 東京農業大学
20組 5 内沼 司 東京農業大学
20組 6 納所 大樹 東京農業大学
20組 7 尾辻 颯 東京農業大学
20組 8 横田 大地 亜細亜大学
20組 9 柿木 郁人 亜細亜大学
20組 10 兼次 祐希 亜細亜大学
20組 11 山本 将輝 麗澤大学
20組 12 市川 駿 麗澤大学
20組 13 小林 琢人 麗澤大学
20組 14 平田 晃司 創価大学
20組 15 鈴木 大海 創価大学
20組 16 古林 潤也 防衛大学校
20組 17 加世田 雅之 立教大学
20組 18 永山 龍吉 八千代松陰高校
20組 19 海老沢 和音 八千代松陰高校
20組 20 水村 竜己 八千代松陰高校
20組 21 早川 晃平 八千代松陰高校
20組 22 中園 慎太朗 八千代松陰高校
20組 23 楠本 修平 八千代松陰高校
20組 24 白鳥 優人 八千代松陰高校
20組 25 富田 峻平 八千代松陰高校
20組 26 佐藤 翔 東京農業大学第三高校
20組 27 内沼 紗和生 東京農業大学第三高校
20組 28 小林 政澄 東京農業大学第二高校
20組 29 北嶋 淳也 東京農業大学第二高校
20組 30 徳野 地洋 新栄高校
20組 31 増田 雄太 中央学院高校
20組 32 渡辺 翔哉 中京高校
20組 33 橋本 雄太 東京高校
20組 34 河合 俊太郎 浜松日体高校
20組 35 藤本 能有 保善高校
20組 36 吉永 澪希 駒澤大学高校
20組 37 横山 佑羽 三浦学苑高校
20組 38 甲斐 大貴 ラフィネ
20組 39 福村 拳太 ラフィネ
20組 40 服部 俊 コニシ
20組 41 小倉 海聖 stylish
20組 42 行場 竹彦 鳩印GT川崎
20組 43 針渕 隼 沖縄陸協
20組 44 齋藤 拓也 小田原陸協
20組 45 吉川 修平 松戸陸協
21組 1 遠田 光太郎 日本大学
21組 2 岡田 慶一郎 日本大学
21組 3 丸山 和輝 日本大学
21組 4 吉田 大海 日本大学
21組 5 佐藤 玲偉 日本大学
21組 6 山田 拓斗 日本大学
21組 7 新関 涼介 日本大学
21組 8 川上 瑠美梨 日本大学
21組 9 大塚 達矢 日本大学
21組 10 豊田 昂暉 日本大学
21組 11 野田 克哉 日本大学
21組 12 六川 恵二朗 日本大学
21組 13 玉澤 良太 中央学院大学
21組 14 原 捷太郎 中央学院大学
21組 15 坂元 大介 中央学院大学
21組 16 杉山 拓郎 中央学院大学
21組 17 畝 歩夢 中央学院大学
21組 18 大濱 輝 中央学院大学
21組 19 辻森 晴稀 中央学院大学
21組 20 浜名 颯太 中央学院大学
21組 21 石津 佳晃 創価大学
21組 22 石嵜 雅也 創価大学
21組 23 飯嶌 友哉 創価大学
21組 24 宇田川 魁斗 東京国際大学
21組 25 栗原 卓也 東京国際大学
21組 26 鈴木 天大 東京国際大学
21組 27 阿部 有希 帝京大学
21組 28 甘崎 勝 帝京大学
21組 29 岩原 智昭 中央大学
21組 30 中川 凛 筑波大学
21組 31 佐伯 拓海 慶應義塾大学
21組 32 河合 拓巳 駿河台大学
21組 33 山下 晃一朗 上智大学
21組 34 五十嵐 真悟 城西大学クラブ
21組 35 酒井 亮太 西脇工業高校
21組 36 谷本 星輝 西脇工業高校
21組 37 谷本 勇陽 西脇工業高校
21組 38 藤本 珠輝 西脇工業高校
21組 39 助川 拓海 水城高校
21組 40 橋口 大希 成田高校
21組 41 折原 崚斗 花咲徳栄高校
21組 42 遠藤 日向 住友電工
21組 43 木村 大地 宮城陸協
22組 1 桑山 楓矢 皇學館大学
22組 2 上村 直也 皇學館大学
22組 3 平山 寛人 皇學館大学
22組 4 新美 健 皇學館大学
22組 5 平野 恵大 皇學館大学
22組 6 菊地 駿也 城西大学
22組 7 志賀 颯太 城西大学
22組 8 田部 雄作 城西大学
22組 9 麻生 勇介 城西大学
22組 10 阿部 陽向 平成国際大学
22組 11 青木 雄貴 平成国際大学
22組 12 矢澤 健太 芝浦工業大学
22組 13 笹谷 啓太 芝浦工業大学
22組 14 中村 亮介 立教大学
22組 15 河内 宏太 麗澤大学
22組 16 高園 真徳 東海大学
22組 17 秋澤 啓尚 神奈川大学
22組 18 原田 和輝 東京国際大学
22組 19 森木 優摩 亜細亜大学
22組 20 松村 拓希 東京国際大学RC
22組 21 伊井 修司 東京農業大学第二高校
22組 22 三浦 瞭太郎 東京農業大学第二高校
22組 23 小暮 輝 東京農業大学第二高校
22組 24 小林 飛斗 東京農業大学第二高校
22組 25 石井 闘志 流通経済大学附属柏高校
22組 26 中村 唯翔 流通経済大学附属柏高校
22組 27 梅谷 康太 流通経済大学附属柏高校
22組 28 齋藤 俊輔 秦野高校
22組 29 森 拳真 中京高校
22組 30 川田 啓仁 武蔵越生高校
22組 31 森 夏樹 警視庁
22組 32 渡部 良太 警視庁
22組 33 筒井 雅那 警視庁
22組 34 迫田 和也 警視庁
22組 35 熊谷 光 ラフィネ
22組 36 成田 元一 ラフィネ
22組 37 鈴木 太基 ラフィネ
22組 38 山田 丈 サンベルクス
22組 39 田中 健介 サンベルクス
22組 40 田村 翼 コモディイイダ
22組 41 中本 亮太郎 宇部マテリアルズ
22組 42 小林 季生 CITY RUNNER
22組 43 松木 駿晃 空知陸協
23組 1 横山 徹 日本大学
23組 2 加藤 拓海 日本大学
23組 3 宮崎 佑喜 日本大学
23組 4 金森 純丸 日本大学
23組 5 高橋 佐介 日本大学
23組 6 菅野 将矢 日本大学
23組 7 成田 悠汰 日本大学
23組 8 池田 亜久里 日本大学
23組 9 萩原 海 日本大学
23組 10 武田 悠太郎 日本大学
23組 11 齋藤 拓海 日本大学
23組 12 熊谷 真澄 東京国際大学
23組 13 荒井 雄哉 東京国際大学
23組 14 山瀬 大成 東京国際大学
23組 15 大澤 春平 東京国際大学
23組 16 中島 哲平 東京国際大学
23組 17 岡 智洋 帝京大学
23組 18 平本 駿椰 帝京大学
23組 19 花沢 拓己 國學院大學
23組 20 田中 義己 國學院大學
23組 21 山内 郁人 明治学院大学
23組 22 坂井 大我 明治大学
23組 23 佐藤 史弥 城西大学
23組 24 生井 宏明 東洋大学
23組 25 永田 一輝 豊川高校
23組 26 吉見 新 豊川高校
23組 27 山本 起弘 豊川高校
23組 28 大上 颯麻 豊川高校
23組 29 鈴木 雄太 豊川高校
23組 30 宮下 璃久 東京農業大学第二高校
23組 31 小林 龍太 東京農業大学第二高校
23組 32 松島 匠 東京農業大学第二高校
23組 33 福島 正訓 水城高校
23組 34 片根 洋平 水城高校
23組 35 鈴木 聖人 水城高校
23組 36 守角 隼 八千代松陰高校
23組 37 飯田 貴之 八千代松陰高校
23組 38 山岸 塁 ラフィネ
23組 39 治郎丸 健一 ラフィネ
23組 40 小泉 雄輝 ラフィネ
23組 42 遠藤 日向 住友電工
24組 1 五十嵐 拓也 中央学院大学
24組 2 松村 真 中央学院大学
24組 3 森田 智哉 中央学院大学
24組 4 西田 雄飛 中央学院大学
24組 5 石綿 宏人 中央学院大学
24組 6 打越 晃汰 中央学院大学
24組 7 大津 吉信 中央学院大学
24組 8 樋口 陸 中央学院大学
24組 9 河口 昂平 駿河台大学
24組 10 大村 礼也 駿河台大学
24組 11 福谷 駿 駿河台大学
24組 12 時任 一輝 平成国際大学
24組 13 辻 将夢 平成国際大学
24組 14 簑島 晃佑 平成国際大学
24組 15 原田 建史朗 城西大学
24組 16 大里 凌央 城西大学
24組 17 坂野 和久 創価大学
24組 18 鈴木 渓太 創価大学
24組 19 三須 健乃介 中央大学
24組 20 眞田 翼 中央大学
24組 21 垂水 隆 東海大学
24組 22 城西 廉 順天堂大学
24組 23 稲田 光希 明治大学
24組 24 枡川 健太郎 横浜国立大学
24組 25 田中 匠 麗澤大学
24組 26 大西 峻平 西脇工業高校
24組 27 林田 聖 西脇工業高校
24組 28 阪本 大貴 西脇工業高校
24組 29 出口 航輝 西脇工業高校
24組 30 関口 雄大 豊川高校
24組 31 岩城 亮介 豊川高校
24組 32 松井 尚希 花咲徳栄高校
24組 33 嶋津 雄大 若葉総合高校
24組 34 谷澤 竜弥 金沢高校
24組 35 服部 奏斗 武蔵越生高校
24組 36 渡辺 瑠偉 新電元工業
24組 37 星 創太 富士通
24組 38 大橋 秀星 ラフィネ
24組 39 中谷 大斗 TOMORUN
24組 40 朝倉 和眞 厚木市陸協
25組 1 高橋 響 順天堂大学
25組 2 山田 攻 順天堂大学
25組 3 小畠 隆太郎 順天堂大学
25組 4 小林 聖 順天堂大学
25組 5 新 涼太 順天堂大学
25組 6 森下 舜也 順天堂大学
25組 7 鈴木 雄人 順天堂大学
25組 8 稲毛 暉斗 國學院大學
25組 9 小田 智哉 國學院大學
25組 10 中山 貴裕 國學院大學
25組 11 田代 恭一 國學院大學
25組 12 渡辺 貴 國學院大學
25組 13 茂原 大悟 國學院大學
25組 14 篠原 崇希 中央学院大学
25組 15 須永 康幸 中央学院大学
25組 16 中川 賢 中央学院大学
25組 17 藤井 雄大 中央学院大学
25組 18 國澤 昇平 中央学院大学
25組 19 神戸 駿介 駒澤大学
25組 20 大坪 桂一郎 駒澤大学
25組 21 白頭 徹也 駒澤大学
25組 22 山下 大地 皇學館大学
25組 23 橋本 龍 東京農業大学第三高校
25組 24 栗原 啓吾 東京農業大学第二高校
25組 25 北川 慎一郎 坂戸西高校
25組 26 荒川 諒丞 サンベルクス
25組 27 山本 航平 サンベルクス
25組 28 松原 啓介 サンベルクス
25組 29 水戸 周平 サンベルクス
25組 30 牛山 雄平 セキノ興産
25組 31 土井 久理夫 セキノ興産
25組 32 田口 裕弥 トヨタ紡織
25組 33 小原 大輔 新電元工業
25組 34 熊谷 拓馬 住友電工
25組 35 岡崎 達郎 大阪ガス
25組 36 宮城 壱成 沖縄陸協
25組 37 三野 貴史 松戸陸協
26組 1 伊東 颯汰 駒澤大学
26組 2 加藤 淳 駒澤大学
26組 3 若林 大輝 駒澤大学
26組 4 中村 大成 駒澤大学
26組 5 中村 大聖 駒澤大学
26組 6 小林 歩 駒澤大学
26組 7 森 優太 順天堂大学
26組 8 多久和 能広 順天堂大学
26組 9 吉岡 幸輝 順天堂大学
26組 10 関沼 和暁 日本大学
26組 11 石井 健登 日本大学
26組 12 野田 啓太 日本大学
26組 13 髙橋 翔也 中央学院大学
26組 14 福岡 海統 中央学院大学
26組 15 露口 陽平 静岡大学
26組 16 三浦 拓朗 西脇工業高校
26組 17 竹内 颯 NTN
26組 18 齋田 直輝 NTN
26組 19 小板橋 海渡 コニカミノルタ
26組 20 長谷川 令 コニカミノルタ
26組 21 高橋 功気 セキノ興産
26組 22 石田 康雄 セキノ興産
26組 23 藤井 寛之 愛三工業
26組 24 中西 玄気 愛三工業
26組 25 高田 康暉 住友電工
26組 26 藤村 行央 住友電工
26組 27 田井 慎一郎 富士通
26組 28 山田 翔太 プレス工業
26組 29 大西 淳貴 サンベルクス
26組 30 町澤 大雅 日清食品グループ
26組 31 佐藤 辰準 警視庁
26組 32 籔下 響大 大阪ガス
26組 33 細森 大輔 YKK
26組 34 山田 学 スズキ浜松AC
26組 35 藤松 利之 CREST
26組 36 大野 雄揮 FIVE TOOL
26組 37 齋藤 大樹 内田治療院AC
27組 1 中島 大就 明治大学
27組 2 田中 龍太 明治大学
27組 3 佐々木 聖和 駒澤大学
27組 4 越智 文弥 埼玉医科大学AC
27組 5 山口 弘晃 埼玉医科大学AC
27組 6 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC
27組 7 千明 龍之佑 東京農業大学第二高校
27組 8 ムヤサムエル マイナ 豊川高校
27組 9 久我 和弥 富士通
27組 10 山口 祥太 富士通
27組 11 石井 秀昂 富士通
27組 12 白吉 凌 富士通
27組 13 油布 郁人 富士通
27組 14 長谷川 直輝 セキノ興産
27組 15 小野木 俊 セキノ興産
27組 16 小林 巧 セキノ興産
27組 17 松宮 祐行 セキノ興産
27組 18 髙久 龍 ヤクルト
27組 19 小椋 裕介 ヤクルト
27組 20 浅石 祐史 ヤクルト
27組 21 武田 凜太郎 ヤクルト
27組 22 荒井 七海 Honda
27組 23 石川 末廣 Honda
27組 24 アレックス ムワンギ YKK
27組 25 鈴木 大貴 YKK
27組 26 平賀 翔太 住友電工
27組 27 木村 哲也 住友電工
27組 28 元村 大地 日清食品グループ
27組 29 村澤 明伸 日清食品グループ
27組 30 平塚 祐三 新電元工業
27組 31 廣瀬 大貴 大阪ガス
27組 32 伊藤 正樹 コニカミノルタ
27組 33 桃澤 大祐 サン工業
27組 34 沖守 怜 SGHグループ
27組 35 小林 光二 SUBARU
27組 36 田口 大貴 日立物流
28組 1 花澤 賢人 順天堂大学
28組 2 難波 皓平 順天堂大学
28組 3 馬場スタン 恵 順天堂大学
28組 4 野口 雄大 順天堂大学
28組 5 野田 一輝 順天堂大学
28組 6 江口 智耶 順天堂大学
28組 7 清水 颯大 順天堂大学
28組 8 川瀬 翔矢 皇學館大学
28組 9 ポール ギトンガ 国士舘大学
28組 10 松村 優樹 Honda
28組 11 服部 翔大 Honda
28組 12 設楽 悠太 Honda
28組 13 木村 慎 Honda
28組 14 上野 渉 Honda
28組 15 ダニエル ムイバキトニ— カネボウ
28組 16 ムタイ ビクター カネボウ
28組 17 松藤 大輔 カネボウ
28組 18 川上 遼平 カネボウ
28組 19 イエゴ エバンス サンベルクス
28組 20 チェボティビン エゼキエル サンベルクス
28組 21 折居 卓哉 サンベルクス
28組 22 ウィリー キプセレム 日立物流
28組 23 リチャード キムニャン 日立物流
28組 24 梅枝 裕吉 NTN
28組 25 松田 佑太 SGHグループ
28組 26 西池 和人 コニカミノルタ
28組 27 ジョン カリウキ セキノ興産
28組 28 石川 裕之 愛三工業
28組 29 有村 優樹 旭化成
28組 30 今﨑 俊樹 大阪ガス
28組 31 若松 儀裕 日清食品グループ
28組 32 村上 康則 東京陸協

男子 10000m(10組)

No. 選手 所属
01組 1 柴崎 瑞貴 関東学院大学
01組 2 大久保 航平 関東学院大学
01組 3 大原 一真 関東学院大学
01組 4 山田 拓磨 関東学院大学
01組 5 山下 惠大 新潟医療福祉大学
01組 6 古川 雄大 新潟医療福祉大学
01組 7 伊藤 修久 新潟医療福祉大学
01組 8 長谷川 輝 新潟医療福祉大学
01組 9 成宮 崇人 信州大学
01組 10 前田 倖誠 信州大学
01組 11 林 亮臣 信州大学
01組 12 新美 惣一朗 東京工業大学
01組 13 河本 陸 東京工業大学
01組 14 二見 隆亮 静岡大学
01組 15 鳥巣 晶寛 静岡大学
01組 16 竹田 魁人 国際武道大学
01組 17 真部 春希 国際武道大学
01組 18 寺本 夏詞 学習院大学
01組 19 高島 良平 一橋大学
01組 20 仙田 昴 駿河台大学
01組 21 石井 稀大 上智大学
01組 22 岩渕 健 新潟大学
01組 23 成松 琢磨 千葉大学
01組 24 竹澤 想大 北里大学
01組 25 羽田野 裕哉 開志国際高校
01組 26 弥久保 竜治 開志国際高校
01組 27 駒澤 俊輔 開志国際高校
01組 28 西村 太一 松陽高校
01組 29 石川 勝敏 作.AC 北海道
01組 30 磯松 紀広 作.AC北海道
01組 31 長江 隆行 SWAC
01組 32 平野 純也 Honda‐RC
01組 33 原田 景人 KMC陸上クラブ
01組 34 荒木 孝文 ウイングAC
01組 35 赤間 順一 おごせ石川眼科
01組 36 鈴木 剛史 スポーツタウンメイセイ
01組 37 河西 博希 ベイソックスランナーズ
01組 38 宮村 和樹 内田治療院AC
01組 39 野村 茂行 凡人RC
01組 40 中村 覚 御殿場RC
01組 41 田中 祐樹 TAT
01組 42 高田 裕巳 東京陸協
01組 43 山中 孝一郎 東京陸協
01組 44 小穴 健二 東京陸協
01組 45 深澤 洋志 東京陸協
01組 46 馬場 祐吾 神奈川陸協
01組 47 鈴木 慎也 静岡陸協
01組 48 筒井 優吉 横浜市陸協
02組 1 河本 英樹 関東学院大学
02組 2 小野 元也 関東学院大学
02組 3 増田 純平 関東学院大学
02組 4 田島 光 関東学院大学
02組 5 小泉 慶太 関東学院大学
02組 6 木口 航太 関東学院大学
02組 7 桑山 敏哉 関東学院大学
02組 8 松下 惇平 関東学院大学
02組 9 西 和希 関東学院大学
02組 10 寺本 大希 関東学院大学
02組 11 佐々木 健太 関東学院大学
02組 12 小松 勇太 関東学院大学
02組 13 高山 雅弘 新潟医療福祉大学
02組 14 若澤 新也 新潟医療福祉大学
02組 15 小林 史弥 新潟医療福祉大学
02組 16 本間 寿也 新潟医療福祉大学
02組 17 亀田 拓郎 新潟医療福祉大学
02組 18 阿部 智輝 新潟医療福祉大学
02組 19 志賀 達哉 新潟医療福祉大学
02組 20 前田 魁人 新潟医療福祉大学
02組 21 川村 耕平 亜細亜大学
02組 22 村山 光輝 亜細亜大学
02組 23 中川 侑人 亜細亜大学
02組 24 田﨑 聖良 亜細亜大学
02組 25 田巻 直也 亜細亜大学
02組 26 浜崎 克己 亜細亜大学
02組 27 立石 拓海 亜細亜大学
02組 28 坂上 真生 明治学院大学
02組 29 山口 拓海 明治学院大学
02組 30 小野 快 明治学院大学
02組 31 小松 寿廉 明治学院大学
02組 32 越阪部 隆成 東海大学
02組 33 山田 大地 東海大学
02組 34 兵頭 穂高 東海大学
02組 35 田島 爽也 慶應義塾大学
02組 36 名取 恭平 芝浦工業大学
02組 37 奈良 悠冬 東京工業大学
02組 38 須藤 克誉 東京大学
02組 39 田中 健祐 東京農業大学
02組 40 佐々木 捷 松蔭大学
02組 41 鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会
02組 42 渡辺 一輝 開志国際高校
02組 43 阿部 爽真 開志国際高校
02組 44 山本 蒼弥 関根学園高校
02組 45 江口 亮太 関根学園高校
02組 46 内藤 圭太 愛知製鋼
02組 47 田中 良範 藤沢市役所
03組 1 永田 啓将 麗澤大学
03組 2 加藤 立誠 麗澤大学
03組 3 水野 優希 麗澤大学
03組 4 杉保 滉太 麗澤大学
03組 5 瀬尾 和輝 麗澤大学
03組 6 西澤 健太 麗澤大学
03組 7 早川 朋輝 麗澤大学
03組 8 村瀬 佳樹 麗澤大学
03組 9 太田 来紀 麗澤大学
03組 10 藤村 穣 麗澤大学
03組 11 河野辺 祐貴 亜細亜大学
03組 12 荒木 賢 亜細亜大学
03組 13 佐藤 雄河 亜細亜大学
03組 14 山本 裕二 亜細亜大学
03組 15 森木 優摩 亜細亜大学
03組 16 千田 悠人 亜細亜大学
03組 17 工藤 颯 東京農業大学
03組 18 山口 武 東京農業大学
03組 19 小西 伊吹 東京農業大学
03組 20 土井 拓海 東京農業大学
03組 21 藤原 慎 東京農業大学
03組 22 加藤 拓実 東海大学
03組 23 渡邉 雄図 東海大学
03組 24 丸山 剣 東海大学
03組 25 平山 知暉 東海大学
03組 26 茂山 蓮太 東海大学
03組 27 柿田 直輝 関東学院大学
03組 28 山本 旺輝 関東学院大学
03組 29 横田 拓海 関東学院大学
03組 30 関口 拓磨 城西大学
03組 31 原 謙二郎 城西大学
03組 32 青山 拓朗 城西大学
03組 33 北村 祥 中央大学
03組 34 矢野 郁人 中央大学
03組 35 石山 大輝 駿河台大学
03組 36 加世田 雅之 立教大学
03組 37 茅野 雅博 専修大学
03組 38 宮下 資大 開志国際高校
03組 39 宮下 意大 開志国際高校
03組 40 岩間 暁 専修大学松戸高校
03組 41 服部 友太 専修大学松戸高校
03組 42 皆木 晴 駒澤大学高校
03組 43 国吉 諒 コモディイイダ
03組 44 鈴木 遥亮 コモディイイダ
03組 45 今村 俊 プレス工業
03組 46 甲斐 大貴 ラフィネ
03組 50 千田 洋輔 日立物流
04組 1 永久 隆史 東京農業大学
04組 2 関 樹道 東京農業大学
04組 3 金子 鷹 東京農業大学
04組 4 原 大成 東京農業大学
04組 5 高橋 悠平 東京農業大学
04組 6 高木 才叶 東京農業大学
04組 7 森 柊斗 東京農業大学
04組 8 徳永 晃希 東京農業大学
04組 9 那須野 幸佑 東京農業大学
04組 10 鈴木 開登 東京農業大学
04組 11 鈴木 広親 東京農業大学
04組 12 関原 稔記 東海大学
04組 13 足立 直哉 東海大学
04組 14 羽田 智哉 東海大学
04組 15 谷地 宏康 東海大学
04組 16 井手 優太 帝京大学
04組 17 吉田 将人 帝京大学
04組 18 小林 万修 帝京大学
04組 19 中江 颯一朗 帝京大学
04組 20 関口 大樹 関東学院大学
04組 21 川良 昂世 関東学院大学
04組 22 渡辺 拓海 関東学院大学
04組 23 雲井 崚太 城西大学
04組 24 舘脇 勇助 城西大学
04組 25 工藤 来輝 城西大学
04組 26 後藤 蓮也 平成国際大学
04組 27 上石 敦士 平成国際大学
04組 28 片山 拓海 平成国際大学
04組 29 小袖 英人 明治大学
04組 30 村上 純大 明治大学
04組 31 樋口 大介 明治大学
04組 32 高橋 佳希 東北大学
04組 33 五十嵐 真悟 城西大学クラブ
04組 34 石井 闘志 流通経済大学附属柏高校
04組 35 中村 唯翔 流通経済大学附属柏高校
04組 36 氏原 健介 警視庁
04組 37 藤山 智史 警視庁
04組 38 小根山 泰正 警視庁
04組 39 渡邊 晋史 コモディイイダ
04組 40 黒田 雄紀 コモディイイダ
04組 41 松枝 啓太 コモディイイダ
04組 42 彦坂 要 愛知製鋼
04組 43 小原 大輔 新電元工業
04組 44 中川 学 静岡陸協
04組 45 今村 俊 プレス工業
05組 1 河野 歩 東京国際大学
05組 2 堤 完一 東京国際大学
05組 3 梅本 祥太 東京国際大学
05組 4 鈴木 聖人 東京国際大学
05組 5 濱登 貴也 東京国際大学
05組 6 井下 裕貴 東京国際大学
05組 7 加藤 純平 東京国際大学
05組 8 山田 大地 東京国際大学
05組 9 中村 南斗 東京国際大学
05組 10 内田 光 東京国際大学
05組 11 濱添 大地 東京国際大学
05組 12 磯谷 駆 流通経済大学
05組 13 梶山 拓郎 流通経済大学
05組 14 菊地 海斗 流通経済大学
05組 15 荒井 良介 流通経済大学
05組 16 佐野 健人 流通経済大学
05組 17 三輪 雄大 流通経済大学
05組 18 谷野 稜弥 流通経済大学
05組 19 地福 詩音 流通経済大学
05組 20 井田 湧希 帝京大学
05組 21 沖 成仁 帝京大学
05組 22 橘髙 健一 帝京大学
05組 23 幸﨑 一聖 帝京大学
05組 24 小手川 智紀 帝京大学
05組 25 小林 誠 帝京大学
05組 26 大塚 瑞季 帝京大学
05組 27 加井 虎造 中央大学
05組 28 岩佐 快斗 中央大学
05組 29 神崎 裕 中央大学
05組 30 二井 康介 中央大学
05組 31 萩原 璃来 中央大学
05組 32 冨原 拓 中央大学
05組 33 青柳 拓郎 拓殖大学
05組 34 前田 晃信 拓殖大学
05組 35 長田 悠太郎 拓殖大学
05組 36 平塚 ひかる 拓殖大学
05組 37 岸 哲也 明治大学
05組 38 寺前 友喜 明治大学
05組 39 植田 陽平 麗澤大学
05組 40 渡邉 紘也 麗澤大学
05組 41 坂元 航太 早稲田実業高校
05組 42 安田 昌倫 愛知製鋼
05組 43 柱 欽也 警視庁
05組 50 千田 洋輔 日立物流
06組 1 横田 大地 亜細亜大学
06組 2 兼次 祐希 亜細亜大学
06組 3 古川 舜 亜細亜大学
06組 4 佐々木 直人 亜細亜大学
06組 5 山口 明津也 亜細亜大学
06組 6 上土井 雅大 亜細亜大学
06組 7 西澤 広太 亜細亜大学
06組 8 梅本 龍太 亜細亜大学
06組 9 米井 翔也 亜細亜大学
06組 10 中村 駆 東洋大学
06組 11 田上 建 東洋大学
06組 12 田中 建 東洋大学
06組 13 田中 龍誠 東洋大学
06組 14 土壁 和希 東洋大学
06組 15 飯島 圭吾 東洋大学
06組 16 阿部 涼 日本大学
06組 17 伊藤 直輝 日本大学
06組 18 金子 智哉 日本大学
06組 19 山﨑 一輝 日本大学
06組 20 松木 之衣 日本大学
06組 21 西尾 成世 日本大学
06組 22 河口 昂平 駿河台大学
06組 23 吉里 駿 駿河台大学
06組 24 大村 礼也 駿河台大学
06組 25 福谷 駿 駿河台大学
06組 26 吉田 和也 平成国際大学
06組 27 後藤 秀平 平成国際大学
06組 28 小美濃 駿 平成国際大学
06組 29 滝口 諒 平成国際大学
06組 30 角出 龍哉 明治大学
06組 31 山口 竜矢 明治大学
06組 32 南 俊希 明治大学
06組 33 吉原 遼太郎 拓殖大学
06組 34 五十嵐 大己 拓殖大学
06組 35 中村 悠二 愛知製鋼
06組 36 大塚 良軌 愛知製鋼
06組 37 宮本 潤 自衛隊体育学校
06組 38 井上 錬 SGHグループ
06組 39 金子 晃裕 コモディイイダ
06組 40 鈴木 覚 スポーツタウンメイセイ
07組 1 釜谷 直樹 中央学院大学
07組 2 金井 優介 中央学院大学
07組 3 篠原 大輝 中央学院大学
07組 4 城田 航 中央学院大学
07組 5 杉谷 駿輔 中央学院大学
07組 6 石井 海 中央学院大学
07組 7 川崎 耕平 中央学院大学
07組 8 由見 光道 中央学院大学
07組 9 吉田 皓紀 拓殖大学
07組 10 清水 崚汰 拓殖大学
07組 11 峠 亮平 拓殖大学
07組 12 楠本 幸太郎 拓殖大学
07組 13 鈴見 侑大 拓殖大学
07組 14 脇本 将 拓殖大学
07組 15 硴野 魁星 拓殖大学
07組 16 加藤 大地 東京農業大学
07組 17 今井 優作 東京農業大学
07組 18 山舘 湧真 東京農業大学
07組 19 清水 友斗 東京農業大学
07組 20 西野 匠哉 東京農業大学
07組 21 川田 裕也 東京農業大学
07組 22 茂木 洋晃 東京農業大学
07組 23 岡里 彰大 東洋大学
07組 24 吉川 洋次 東洋大学
07組 25 荒武 星哉 東洋大学
07組 26 高森 建吾 東洋大学
07組 27 今西 駿介 東洋大学
07組 28 山口 健弘 東洋大学
07組 29 菅原 勇聖 東洋大学
07組 30 川瀬 宙夢 筑波大学
07組 31 村上 諄 筑波大学
07組 32 池田 親 筑波大学
07組 33 渡辺 珠生 筑波大学
07組 34 畝 拓夢 中央大学
07組 35 中山 顕 中央大学
07組 36 相沢 悠斗 東京国際大学
07組 37 鈴木 正樹 東京国際大学
07組 38 鈴木 雄太 東海大学
07組 39 佐藤 忠俊 城西大学
07組 40 松村 拓希 東京国際大学RC
08組 1 横井 裕仁 帝京大学
08組 2 岩佐 壱誠 帝京大学
08組 3 吉野 貴大 帝京大学
08組 4 佐藤 諒太 帝京大学
08組 5 小野寺 悠 帝京大学
08組 6 新関 友基 帝京大学
08組 7 星 岳 帝京大学
08組 8 竹下 凱 帝京大学
08組 9 鳥飼 悠生 帝京大学
08組 10 田村 岳士 帝京大学
08組 11 田中 祐次 帝京大学
08組 12 渡辺 貴裕 帝京大学
08組 13 島貫 温太 帝京大学
08組 14 日野原 智也 帝京大学
08組 15 畔上 和弥 帝京大学
08組 16 平田 幸四郎 帝京大学
08組 17 濱川 駿 帝京大学
08組 18 田淵 智也 専修大学
08組 19 水口 敬斗 専修大学
08組 20 水沼 群青 専修大学
08組 21 瀬谷 浩晃 専修大学
08組 22 浅見 眞之 専修大学
08組 23 杉 優一郎 神奈川大学
08組 24 徳川 稜汰 神奈川大学
08組 25 鈴木 健太 神奈川大学
08組 26 石川 佳樹 拓殖大学
08組 27 松岡 涼真 拓殖大学
08組 28 小林 航央 筑波大学
08組 29 相馬 崇史 筑波大学
08組 30 實政 瑛久 中央学院大学
08組 31 板橋 賢吾 駒澤大学
08組 32 坂口 竜成 警視庁
08組 33 安島 慎吾 警視庁
08組 34 タイタス ワロル コモディイイダ
08組 35 木田 貴大 コモディイイダ
08組 36 上條 記男 サンベルクス
08組 37 大蔵 孝典 サンベルクス
08組 38 湯田 晟旭 トーエネック
08組 39 田口 裕弥 トヨタ紡織
08組 40 川南 友佑 大阪ガス
09組 1 日下 拓斗 城西大学
09組 2 荻久保 寛也 城西大学
09組 3 梶川 由希 城西大学
09組 4 宮澤 真太 城西大学
09組 5 中舎 優也 城西大学
09組 6 吉成 祐人 筑波大学
09組 7 才記 壮人 筑波大学
09組 8 森田 佳祐 筑波大学
09組 9 小中 駿祐 國學院大學
09組 10 西田 壮志 東海大学
09組 11 岡野 佑輝 日本大学
09組 12 紺野 凌矢 駒澤大学
09組 13 西田 秀人 神奈川大学
09組 14 今滝 晴彦 拓殖大学
09組 15 坂田 昌駿 中央発條
09組 16 小島 大明 中央発條
09組 17 相場 祐人 中央発條
09組 18 石井 格人 中央発條
09組 19 サイラス ロイコン 愛知製鋼
09組 20 吉村 直人 愛知製鋼
09組 21 槻澤 翔 警視庁
09組 22 松田 憲彦 警視庁
09組 23 谷原 先嘉 大阪府警
09組 24 米田 大輝 大阪府警
09組 25 海老澤 剛 YKK
09組 26 細森 大輔 YKK
09組 27 佐藤 佑輔 富士通
09組 28 荻野 皓平 富士通
09組 29 新庄 翔太 Honda
09組 30 足羽 純実 Honda
09組 31 田代 一馬 日立物流
09組 32 田村 英晃 JR東日本
09組 33 南雲 翔太 SGHグループ
09組 34 蜂須賀 源 コニカミノルタ
09組 35 濱崎 達規 沖縄陸協
10組 1 風岡 永吉 専修大学
10組 2 中井 槙吾 拓殖大学
10組 3 シテキ スタンレイ 東京国際大学
10組 4 芹澤 昭紀 國學院大學
10組 5 ダニエル ムイバキトニー カネボウ
10組 6 棟方 雄己 カネボウ
10組 7 門田 浩樹 カネボウ
10組 8 大西 一輝 カネボウ
10組 9 田中 孝貴 カネボウ
10組 10 加藤 德一 ヤクルト
10組 11 山﨑 翔太 ヤクルト
10組 12 西村 知修 ヤクルト
10組 13 福士 優太朗 ヤクルト
10組 14 エドワード ワウエル NTN
10組 15 櫻岡 駿 NTN
10組 16 小川 雄一朗 NTN
10組 17 ロジャースシュモ ケモイ 愛三工業
10組 18 パトリックムエンド ムワカ 愛三工業
10組 19 鈴木 洋平 愛三工業
10組 20 沖守 怜 SGHグループ
10組 21 飯沼 健太 SGHグループ
10組 22 篠原 義裕 西鉄
10組 23 福田 穣 西鉄
10組 24 ポール クイラ コニカミノルタ
10組 25 西澤 卓弥 トーエネック
10組 26 佐藤 達也 警視庁
10組 27 佐久間 建 自衛隊体育学校
10組 28 芝田 俊作 大阪府警
10組 29 日下 佳祐 日立物流
10組 30 設楽 悠太 Honda
10組 31 高田 千春 JR東日本
10組 32 合田 佳功 NTT東京
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加