【全日本インカレ 2015】女子 スタートリスト(出場選手一覧)

スポンサーリンク

天皇賜盃第84回 日本学生陸上競技対校選手権大会(2015年9月11日~13日)

全日本インカレ(日本学生陸上対校選手権) トップ画像
img via: 天皇賜盃第84回日本学生陸上競技対校選手権 – 公益社団法人 日本学生陸上競技連合

「天皇賜盃第84回 日本学生陸上競技対校選手権大会」(全日本インカレ)が2015年9月11日(金)~13日(土)の3日間にわたって、大阪・ヤンマースタジアム長居(投てき種目の一部はヤンマーフィールド長居)で行われます。ここでは女子のスタートリスト(出場選手一覧)を掲載していきます。

スポンサーリンク

【女子】スタートリスト(出場選手)

女子100m 予選(7組3着+3)

※記録は参加資格記録。

女子100m 予選1組

  1. 重永乃理子 (福岡大) 11.90
  2. 熊谷 妙子 (横浜国立大) 11.99
  3. 沖 佳織 (愛知教育大) 11.77
  4. 高橋 鈴香 (岩手大) 12.09
  5. 瀧澤 祐未 (松本大) 12.02
  6. 松本沙耶子 (都留文科大) 11.77
  7. 渡邉ひかる (駿河台大) 11.91
  8. 竹内 爽香 (慶應義塾大) 12.09

女子100m 予選2組

  1. 土橋 智花 (岩手大) 11.90
  2. 永野真莉子 (甲南大) 11.82
  3. 丹羽愛利彩 (中京大) 11.68
  4. 福嶋 美緒 (東京女子体育大) 12.08
  5. 山本 果苗 (日本体育大) 12.05
  6. 中村 優希 (埼玉大) 12.10
  7. 小寺美沙季 (作新学院大) 11.93
  8. 柴崎 玲香 (大阪成蹊大) 11.98

女子100m 予選3組

  1. 島田 沙絵 (青山学院大) 11.85
  2. 宮澤 有紀 (富山大) 11.56
  3. 笠井 美佳 (京都教育大) 12.06
  4. 小泉 景子 (関西学院大) 12.06
  5. 山本 芽依 (作新学院大) 11.95
  6. 小尾 麻菜 (仁愛女短大) 11.84
  7. 男澤 菜穂 (国士舘大) 11.95

女子100m 予選4組

  1. 落井 優華 (中央大) 12.08
  2. 山中日菜美 (立命館大) 11.96
  3. 北澤 沙耶 (京都教育大) 11.93
  4. 足立紗矢香 (青山学院大) 11.66
  5. 西本 亜海 (北翔大) 12.13
  6. 山下 愛美 (福島大) 11.83
  7. 阿部 彩花 (立教大) 12.06
  8. 神保 祐希 (筑波大) 11.87

女子100m 予選5組

  1. 藤森 安奈 (青山学院大) 11.70
  2. 藤原 未来 (武庫川女子大) 11.90
  3. 伊達 愛美 (中京大) 11.91
  4. 笹子 真衣 (駿河台大) 12.00
  5. 森 佑紀那 (都留文科大) 12.03
  6. 荒木 夏波 (甲南大) 12.09
  7. 高山真里奈 (常葉大) 12.08
  8. 中村 水月 (大阪成蹊大) 11.79

女子100m 予選6組

  1. 三代 友紀 (福岡大) 11.98
  2. 寺井 美穂 (甲南大) 11.92
  3. 青木 益未 (環太平洋大) 11.68
  4. 塩谷 寛美 (駿河台大) 11.81
  5. 藤井 美帆 (徳山大) 12.03
  6. 安部 遙香 (福島大) 11.90
  7. 日野 依瑞 (武庫川女子大) 12.08
  8. 三ツ田波美 (大阪国際大) 12.09

女子100m 予選7組

  1. 土井 杏南 (大東文化大) 11.57
  2. 名倉 千晃 (園田学園女子大) 11.97
  3. 村上香菜子 (中京大) 12.06
  4. 竹中 弥里 (東海大北海道) 12.15
  5. 小山 晶 (立命館大) 11.83
  6. 松田 優美 (環太平洋大) 11.94
  7. 江口 琴美 (埼玉大) 11.86
  8. 白寄 桃名 (東洋大) 12.07

女子200m 予選(6組3着+6)

※記録は参加資格記録。

女子200m 予選1組

  1. 丹羽愛利彩 (中京大) 24.37
  2. 細谷 優美 (大東文化大) 24.50
  3. 新宅 麻未 (中央大) 24.68
  4. 前山 美優 (新潟医療福祉大) 24.60
  5. 永野真莉子 (甲南大) 24.27
  6. 芳賀 珠純 (東京女子体育大) 24.73
  7. 青山 聖佳 (大阪成蹊大) 23.86

女子200m 予選2組

  1. 木本 彩葉 (立命館大) 24.64
  2. 高橋美香子 (福島大) 24.61
  3. 久貝 瞳 (園田学園女子大) 24.22
  4. 土橋 智花 (岩手大) 24.16
  5. 木村 瑞穂 (甲南大) 24.46
  6. 竹中ひかる (環太平洋大) 24.41
  7. 伊達 愛美 (中京大) 24.76
  8. 大月菜穂子 (京都教育大) 24.83

女子200m 予選3組

  1. 久保山晴菜 (福岡大) 24.64
  2. 佐藤日奈子 (大東文化大) 24.22
  3. 松田 優美 (環太平洋大) 24.80
  4. 小山 晶 (立命館大) 24.44
  5. 江口 琴美 (埼玉大) 24.19
  6. 中島ひとみ (園田学園女子大) 24.63
  7. 牧野 百恵 (日本体育大) 24.45
  8. 阿部 彩花 (立教大) 24.78

女子200m 予選4組

  1. 寶珠山汐梨 (武庫川女子大) 24.74
  2. 樫山 楓 (至学館大) 24.60
  3. 宮澤 有紀 (富山大) 24.67
  4. 山本 芽依 (作新学院大) 24.41
  5. 塩谷 寛美 (駿河台大) 23.92
  6. 高森 真帆 (青山学院大) 24.26
  7. 山下 愛美 (福島大) 24.48
  8. 瀧澤 祐未 (松本大) 24.91

女子200m 予選5組

  1. 藤井彩和子 (甲南大) 24.72
  2. 神保 祐希 (筑波大) 24.30
  3. 島岡未奈実 (大阪成蹊大) 24.70
  4. 渡邉ひかる (駿河台大) 24.60
  5. 藤森 安奈 (青山学院大) 24.37
  6. 土井 杏南 (大東文化大) 23.63
  7. 沖 佳織 (愛知教育大) 24.59

女子200m 予選6組

  1. 梶浦みずき (立命館大) 24.47
  2. 安部 遙香 (福島大) 24.26
  3. 万年由里子 (北海道教育大) 24.85
  4. 森 美悠 (日本体育大) 24.65
  5. 北澤 沙耶 (京都教育大) 24.41
  6. 中村 水月 (大阪成蹊大) 23.99
  7. 竹内 爽香 (慶應義塾大) 24.76
  8. 小尾 麻菜 (仁愛女短大) 24.61

女子400m 予選(4組1着+4)

※記録は参加資格記録。

女子400m 予選1組

  1. 伊藤 明子 (筑波大) 54.85
  2. 新宅 麻未 (中央大) 53.78
  3. 池嶋 祥子 (都留文科大) 55.40
  4. 杉浦はる香 (青山学院大) 56.07
  5. 今村 亜子 (環太平洋大) 55.16
  6. 中田 愛理 (日本体育大) 55.88
  7. 吉田 皆美 (新潟医療福祉大) 55.71
  8. 木本 彩葉 (立命館大) 54.32

女子400m 予選2組

  1. 奥田 真澄 (青山学院大) 55.19
  2. 岡部 唯香 (北翔大) 55.38
  3. 大月菜穂子 (京都教育大) 54.36
  4. 益田 怜奈 (福岡大) 56.72
  5. 羽鳥 玲奈 (中央大) 55.71
  6. 名倉 彩夏 (中京大) 54.66
  7. 松本奈菜子 (筑波大) 53.59
  8. 山下 優香 (武庫川女子大) 55.87

女子400m 予選3組

  1. 西田 文香 (神戸大) 54.45
  2. 森 美悠 (日本体育大) 54.44
  3. 藤原 未来 (武庫川女子大) 55.19
  4. 新宮 美歩 (福島大) 55.86
  5. 川端 涼夏 (法政大) 55.85
  6. 山田 舞子 (至学館大) 55.34
  7. 一瀬 輪子 (北海道大) 59.41
  8. 青山 聖佳 (大阪成蹊大) 52.99

女子400m 予選4組

  1. 近藤 夏奈 (環太平洋大) 56.06
  2. 小田垣亜樹 (立命館大) 53.79
  3. 吉見 美咲 (大阪成蹊大) 55.00
  4. 佐藤日奈子 (大東文化大) 54.00
  5. 神田 遥夏 (日本女子体育大) 55.40
  6. 樫山 楓 (至学館大) 55.00
  7. 稲岡 真由 (園田学園女子大) 55.69
  8. 利藤野乃花 (東京学芸大) 55.93

女子800m 予選(4組3着+4)

※記録は参加資格記録。

女子800m 予選1組

  1. 新宮 美歩 (福島大) 2:07.93
  2. 杉山 香南 (順天堂大) 2:10.37
  3. 広田 有紀 (秋田大) 2:08.14
  4. 岩川 侑樹 (関西大) 2:12.40
  5. 田代 百優 (筑波大) 2:10.73
  6. 小山 怜那 (立命館大) 2:11.21
  7. 卜部 蘭 (東京学芸大) 2:06.66
  8. 上浦 千明 (都留文科大) 2:09.95
  9. 齋藤 未吹 (富山大) 2:14.45

女子800m 予選2組

  1. 北村 夢 (日本体育大) 2:07.77
  2. 岡部 唯香 (北翔大) 2:11.23
  3. 萩原 愛理 (中央大) 2:10.79
  4. 堤 裕希乃 (鹿屋体育大) 2:10.44
  5. 内山 成実 (東京学芸大) 2:08.72
  6. 平野 綾子 (筑波大) 2:06.75
  7. 土屋 優実 (順天堂大) 2:12.01
  8. 奥田 静香 (青山学院大) 2:09.81
  9. 秋元 文子 (弘前大) 2:14.74

女子800m 予選3組

  1. 大宅 楓 (日本体育大) 2:07.47
  2. 小野 莉奈 (福島大) 2:07.58
  3. 中村 美咲 (都留文科大) 2:09.31
  4. 塚中 彩海 (名城大) 2:12.15
  5. 本間 涼夏 (聖学院大) 2:10.62
  6. 西見 泉美 (熊本大) 2:11.74
  7. 池田和花子 (福岡教育大) 2:10.55
  8. 北根万由佳 (順天堂大) 2:08.79
  9. 岡 由依子 (環太平洋大) 2:17.42

女子800m 予選4組

  1. 竹内麻里子 (中京大) 2:08.02
  2. 山本 瑞 (中央大) 2:10.10
  3. 山﨑 菜月 (同志社大) 2:13.84
  4. 福里 秋帆 (横浜国立大) 2:07.95
  5. 山田 はな (東京学芸大) 2:06.21
  6. 吉川 侑希 (愛知教育大) 2:10.98
  7. 濱野 未希 (福岡教育大) 2:10.36
  8. 熊谷 彩音 (日本体育大) 2:10.70
  9. 出口 真美 (甲南大) 2:12.64

女子1500m 予選(2組4着+4)

※記録は参加資格記録。

女子1500m 予選1組

  1. 加藤 美菜 (立教大) 4:22.63
  2. 太田 千尋 (東北福祉大) 4:40.13
  3. 中村 美咲 (都留文科大) 4:29.40
  4. 山崎恵美加 (北翔大) 4:48.65
  5. 康本 花梨 (日本体育大) 4:21.81
  6. 渡辺友梨子 (玉川大) 4:29.87
  7. 河西いづみ (中京学院大) 4:30.30
  8. 関根 千智 (中央大) 4:26.44
  9. 中村 光 (京都光華女子大) 4:26.32
  10. 小枝 理奈 (大東文化大) 4:17.54
  11. 白鳥さゆり (順天堂大) 4:23.12
  12. 上田 未奈 (城西大) 4:17.29
  13. 谷 珠祈 (松山大) 4:29.07
  14. 古瀨 凪沙 (大阪学院大) 4:27.49
  15. 高木 結加 (福岡大) 4:25.27
  16. 山田日菜野 (東洋大) 4:21.52
  17. 棚池穂乃香 (京都産業大) 4:29.79
  18. 小林 美貴 (順天堂大) 4:30.78
  19. 塚中 彩海 (名城大) 4:27.21
  20. 竹内麻里子 (中京大) 4:25.85

女子1500m 予選2組

  1. 岸良 美周 (鹿屋体育大) 4:30.09
  2. 飯野 摩耶 (東京農業大) 4:16.37
  3. 青木 和 (名城大) 4:22.52
  4. 小合 沙季 (新潟医療福祉大) 4:33.79
  5. 久保百合香 (中京大) 4:29.51
  6. 新井沙紀枝 (大阪学院大) 4:23.86
  7. 内山 千夏 (玉川大) 4:19.26
  8. 落合 沙紀 (佛教大) 4:28.11
  9. 高見澤安珠 (松山大) 4:25.61
  10. 出水田眞紀 (立教大) 4:18.83
  11. 平野 綾子 (筑波大) 4:27.70
  12. 岡本 佳代 (福岡大) 4:30.38
  13. 室伏杏花里 (東洋大) 4:29.50
  14. 横山友里乃 (名城大) 4:23.46
  15. 小山 香子 (順天堂大) 4:25.97
  16. 卜部 蘭 (東京学芸大) 4:24.24
  17. 星野あす香 (城西大) 4:30.02
  18. 廣瀬 亜美 (関西大) 4:26.50
  19. 伊藤 望 (大東文化大) 4:26.98

女子5000m 決勝

※記録は参加資格記録。

  1. 古谷 奏 (松山大) 16:10.47
  2. 玉城かんな (名城大) 15:48.85
  3. 井本 涼 (京都産業大) 16:03.48
  4. 松田 杏奈 (松山大) 15:57.26
  5. 草川 智英 (関西大) 16:09.12
  6. 小枝 理奈 (大東文化大) 15:44.02
  7. 今村 咲織 (順天堂大) 16:08.29
  8. 飯野 摩耶 (東京農業大) 15:46.30
  9. 福居 紗希 (城西大) 16:00.97
  10. 石山 由佳 (東北福祉大) 17:06.53
  11. 福内 櫻子 (大東文化大) 15:43.14
  12. 新井沙紀枝 (大阪学院大) 15:44.04
  13. 荘司 麻衣 (中京大) 15:34.73
  14. 加賀山恵奈 (立命館大) 16:16.62
  15. 吉田 里穂 (金沢星稜大) 17:58.30
  16. 大森 菜月 (立命館大) 15:39.96
  17. 高橋 真以 (日本体育大) 15:45.66
  18. 出水田眞紀 (立教大) 15:52.04
  19. 田中 愛里 (関西外国語大) 16:13.23
  20. 小堀 真佳 (東京農業大) 15:55.52
  21. 横山友里乃 (名城大) 16:04.15
  22. 細田 あい (日本体育大) 16:10.95
  23. 逸木和香菜 (福岡大) 15:57.21
  24. 関 真衣子 (京都産業大) 16:17.87
  25. 関 紅葉 (立命館大) 15:59.17
  26. 清水 真帆 (大阪学院大) 16:19.95
  27. 岡田 千裕 (北海道大) 17:41.58
  28. 鍋島 莉奈 (鹿屋体育大) 15:31.85
  29. 平井 見季 (筑波大) 16:18.51
  30. 高沢 真歩 (城西大) 16:08.84
  31. 松川 涼子 (大東文化大) 16:06.78
  32. 上原明悠美 (松山大) 15:47.06
  33. 原田 紗枝 (東京農業大) 16:15.91
  34. 内田 寧々 (東洋大) 16:14.07
  35. 勝木 順子 (佛教大) 16:15.96
  36. 赤坂よもぎ (名城大) 16:03.68
  37. 佐藤早也伽 (東洋大) 15:58.85
  38. 茶谷 琴恵 (日本体育大) 15:50.74
  39. 前川 紀 (鹿屋体育大) 16:16.96
  40. 廣瀬 亜美 (関西大) 16:00.77

女子10000m 決勝

※記録は参加資格記録。

  1. 上原明悠美 (松山大) 32:56.38
  2. 村岡 実生 (名城大) 33:33.46
  3. 太田 琴菜 (立命館大) 33:24.73
  4. 永岡 真衣 (大阪学院大) 33:37.26
  5. 中村 瑠花 (東京農業大) 33:16.64
  6. 菅野 七虹 (立命館大) 33:33.36
  7. 古谷 奏 (松山大) 33:02.98
  8. 花田 遥香 (大阪芸術大) 34:38.50
  9. 和田優香里 (立命館大) 34:19.62
  10. 出口 聡子 (東北福祉大) 34:48.72
  11. 今井 奏絵 (京都産業大) 33:31.13
  12. 木村芙有加 (大東文化大) 33:02.54
  13. 藤田 理恵 (鹿屋体育大) 33:46.60
  14. 渡部 貴江 (関西外国語大) 34:41.95
  15. 山田 はな (金沢大) 41:17.67
  16. 林 和佳奈 (大阪学院大) 33:48.39
  17. 逸木和香菜 (福岡大) 33:36.50
  18. 成岡 千夏 (佛教大) 34:36.59
  19. 唐沢 ゆり (日本体育大) 33:03.25
  20. 佐藤季実子 (京都産業大) 34:02.94
  21. 鍋島 莉奈 (鹿屋体育大) 33:08.00
  22. 今村 咲織 (順天堂大) 34:18.29
  23. 湯澤ほのか (名城大) 33:20.69
  24. 床呂 沙紀 (関西外国語大) 33:44.21
  25. 八重樫春香 (北翔大) 36:50.67
  26. 谷萩 史歩 (大東文化大) 33:48.38
  27. 田邊摩希子 (関西大) 34:26.28
  28. 古屋 夏乃 (東京農業大) 33:53.27
  29. 出水田眞紀 (立教大) 33:15.18
  30. 久馬 悠 (筑波大) 34:38.26
  31. 幾野由里亜 (松山大) 34:02.64
  32. 齋藤 菜摘 (名城大) 33:34.07
  33. 結城 彩花 (福岡大) 33:32.54

女子100mH 予選(6組3着+6)

※記録は参加資格記録。

女子100mH 予選1組

  1. 藤原 未来 (武庫川女子大) 13.38
  2. 上川紗友里 (環太平洋大) 14.12
  3. 熊谷 美希 (立命館大) 13.95
  4. 大神田南海 (都留文科大) 13.89
  5. 中谷ほのか (中京大) 13.81
  6. 川野 毬菜 (名桜大) 14.22
  7. 西野 愛梨 (東京学芸大) 13.66
  8. 宮嵜 仁美 (神戸大) 14.13

女子100mH 予選2組

  1. 辻 彩美 (慶應義塾大) 13.94
  2. 山中 亜耶 (東大阪大) 14.04
  3. 安部 遙香 (福島大) 13.43
  4. 良知なつ美 (駿河台大) 14.16
  5. 堀池 香穂 (国士舘大) 13.83
  6. 梅原 紗月 (立命館大) 13.65
  7. 坂口理沙子 (同志社大) 14.22
  8. 福部 真子 (日本体育大) 13.87

女子100mH 予選3組

  1. 古澤 彩果 (中京大) 14.13
  2. 星野 智美 (新潟医療福祉大) 14.48
  3. 大村 美香 (青山学院大) 13.93
  4. 田中 杏梨 (甲南大) 13.30
  5. 松尾 実香 (大阪成蹊大) 14.12
  6. 太田 綾佳 (大阪国際大) 13.80
  7. 川村 涼伽 (中央大) 13.67
  8. 川上 風花 (筑波大) 13.90

女子100mH 予選4組

  1. 宮崎 紗希 (中央大) 13.62
  2. 飯田 郁未 (甲南大) 13.86
  3. 清山ちさと (筑波大) 13.48
  4. 小林紗矢香 (愛知教育大) 13.86
  5. 原 美咲 (日本体育大) 14.02
  6. 梅田 彩加 (九州共立大) 14.21
  7. 高橋 美理 (福岡大) 14.20
  8. 森岡 美紅 (横浜国立大) 14.04

女子100mH 予選5組

  1. 上田 繭 (大阪成蹊大) 13.54
  2. 中村 有希 (関西大) 13.99
  3. ヘンプヒル恵 (中央大) 13.47
  4. 藤原 涼花 (至学館大) 14.19
  5. 飯田 美咲 (中京大) 13.84
  6. 若宮 美咲 (立命館大) 13.86
  7. 長原 実希 (大阪体育大) 14.04
  8. 久貝 瑞稀 (筑波大) 14.22

女子100mH 予選6組

  1. 桑原 美月 (都留文科大) 14.07
  2. 佐竹 春南 (徳山大) 13.73
  3. 吉田 菜穂 (福島大) 13.92
  4. 山形今日子 (日本女子体育大) 14.13
  5. 渡邉 実歩 (国士舘大) 13.91
  6. 青木 益未 (環太平洋大) 13.28
  7. 中島ひとみ (園田学園女子大) 13.68

女子400mH 予選(5組1着+3)

※記録は参加資格記録。

女子400mH 予選1組

  1. 川原 菜摘 (園田学園女子大) 59.76
  2. 島田 瑶子 (金沢医科大) 1:02.62
  3. 香坂さゆり (立教大) 1:00.23
  4. 西田 文香 (神戸大) 58.03
  5. 山本 千裕 (福島大) 1:00.65
  6. 荷田 翔子 (聖学院大) 1:00.77
  7. 山下 理花 (東京学芸大) 1:00.01
  8. 羽鳥 玲奈 (中央大) 59.46

女子400mH 予選2組

  1. 太田 果寿 (岐阜大) 59.95
  2. 小山 涼華 (大東文化大) 1:00.95
  3. 伊藤 明子 (筑波大) 58.52
  4. 渡邉 愛和 (埼玉大) 1:01.34
  5. 池田 菜月 (立教大) 59.79
  6. 北野 有紀 (愛知教育大) 1:00.28
  7. 橘田 佳苗 (立命館大) 59.23
  8. 中村 有希 (関西大) 1:00.47

女子400mH 予選3組

  1. 森 彩乃 (東大阪大) 59.61
  2. 松岡 奈央 (青山学院大) 59.53
  3. 池田 智美 (九州共立大) 1:00.66
  4. 新田 真未 (岩手大) 1:00.68
  5. 藤原 未来 (武庫川女子大) 57.84
  6. 高橋美由紀 (東海大北海道) 1:03.29
  7. 高野 莉万 (筑波大) 1:00.15
  8. 大平優希子 (園田学園女子大) 1:00.10

女子400mH 予選4組

  1. 小山田みなみ (広島経済大) 59.92
  2. 片山 晴日 (福岡大) 1:01.02
  3. 近藤 夏奈 (環太平洋大) 1:00.44
  4. 梅原 紗月 (立命館大) 59.80
  5. 松本奈菜子 (筑波大) 59.12
  6. 西野 愛梨 (東京学芸大) 58.63
  7. カラザーズ圭菜ヴィヴィアン (慶應義塾大) 1:01.33
  8. 宮崎 紗希 (中央大) 1:00.38

女子400mH 予選5組

  1. 長田 彩楓 (早稲田大) 1:01.21
  2. 水野 悠里 (近畿大) 1:00.44
  3. 川端 涼夏 (法政大) 59.11
  4. 田村 瑠梨 (京都教育大) 59.92
  5. 秦 なつめ (武庫川女子大) 1:01.08
  6. 松井 和 (日本体育大) 1:00.42
  7. 王子田 萌 (立命館大) 58.80
  8. 小宇佐香澄 (青山学院大) 59.88

女子3000mSC 予選(2組6着+3)

※記録は参加資格記録。

女子3000mSC 予選1組

  1. 北本可奈子 (名城大) 10:12.40
  2. 山下 裕未 (北翔大) 10:57.48
  3. 瀬川 帆夏 (大東文化大) 10:12.14
  4. 辻 笑 (福岡大) 10:30.43
  5. 横田 知佳 (広島大) 10:56.38
  6. 丹羽 七海 (中央大) 10:22.86
  7. 清水 惇子 (関西大) 10:43.44
  8. 児玉 実咲 (大阪体育大) 10:38.81
  9. 高野 安弥 (鹿屋体育大) 11:34.92
  10. 中村 美咲 (日本体育大) 10:39.18
  11. 平井 涼子 (佛教大) 10:31.76
  12. 小池 彩加 (東北福祉大) 10:32.14
  13. 藪田 裕衣 (京都産業大) 10:28.89
  14. 三島 美咲 (松山大) 10:19.80
  15. 田村 飛鳥 (国士舘大) 10:50.63

女子3000mSC 予選2組

  1. 小林 美貴 (順天堂大) 10:28.51
  2. 高田未生菜 (京都教育大) 10:58.45
  3. 川嶋はるか (京都産業大) 10:31.72
  4. 高見澤安珠 (松山大) 9:54.95
  5. 近藤かすみ (中京学院大) 10:58.09
  6. 清水萌衣乃 (東京農業大) 10:13.67
  7. 宇都宮恵理 (大東文化大) 10:27.98
  8. 石河 志織 (奈良学園大) 10:53.64
  9. 飛松 春香 (大東文化大) 10:37.77
  10. 関根 千智 (中央大) 10:19.78
  11. 渡辺 真央 (立命館大) 10:31.47
  12. 大塚 菜穂 (中央大) 10:41.21
  13. 神田 春奈 (環太平洋大) 10:41.30
  14. 磯口 晴南 (武庫川女子大) 10:32.21
  15. 港 菜月 (関西外国語大) 10:53.48

女子10000mW 決勝

※記録は参加資格記録。

  1. 河添 香織 (立命館大) 47:42.93
  2. 熊谷 菜美 (国士舘大) 48:24.75
  3. 八木 望 (東京学芸大) 46:47.29
  4. 川瀬 紫織 (東洋大) 1:35:34
  5. 深水 梨保 (至学館大) 49:12.33
  6. 内海 紗希 (武庫川女子大) 49:56.38
  7. 前田 紗希 (名古屋大) 49:53.04
  8. 吉田英里子 (中京大) 49:36.77
  9. 青木 聡子 (大阪市立大) 48:56.90
  10. 櫻井 結花 (東京学芸大) 49:22.47
  11. 中島 友 (広島大) 49:48.80
  12. 小野 莉沙 (日本女子体育大) 49:47
  13. 園田世玲奈 (中京大) 48:39.25
  14. 松本 彩映 (国士舘大) 46:07.59
  15. 丸山莉紗子 (中京大) 48:06.77
  16. 福田亜矢子 (国士舘大) 47:31.51
  17. 大久保玲美 (弘前大) 48:34.16
  18. 根本 侑実 (東京学芸大) 47:46.12
  19. 保坂真里菜 (福岡大) 49:06.69
  20. 山中 茜 (北海道教育大) 54:24.86
  21. 岡﨑 希実 (佛教大) 46:47.21
  22. 岡部 文子 (埼玉医科大) 48:09.62
  23. 高山 瑞佳 (新潟医療福祉大) 47:11.13
  24. 和田 菜摘 (至学館大) 48:51
  25. 五藤 怜奈 (中部学院大) 45:13.53
  26. 松本 紗依 (順天堂大) 48:11.95

女子4×100mR 予選(4組1着+4)

※記録は参加資格記録。

女子4×100mR 予選1組

  1. 大阪成蹊大 (中村水月 柴崎玲香 青山聖佳 伊藤里帆 武本知紘 石崎綾理) 45.25
  2. 愛知教育大 (沖佳織 中村文香 小栗麻帆 鷲見咲江 大松由季 小林紗矢香) 46.72
  3. 東京学芸大 (利藤野乃花 清野華菜 安西この実 児島里菜 舘谷美咲 宇喜多七海) 47.49
  4. 岐阜経済大 (杉浦光希 古川真瑚 山口恵梨 板垣潤 小山琴海) 47.47
  5. 関西大 (児玉佐恵 西野泰加 曽根光子 上西彩音 杉山果奈美 立野愛佳) 47.19
  6. 東京女子体育大 (高杉雅 芳賀珠純 田島沙耶 福嶋美緒 安松彩 八木優貴乃) 46.81
  7. 立教大 (門間彩 石川美由樹 香坂さゆり 水越香織 田実結 金山ひかる) 47.15
  8. 立命館大 (川上りさ 山中日菜美 梶浦みずき 熊谷美希 野林祐実 本村優華) 46.19
  9. 京都教育大 (大月菜穂子 笠井美佳 北澤沙耶 田村瑠梨 福西穂乃佳 石川友美子) 46.38

女子4×100mR 予選2組

  1. 日本体育大 (高橋直子 中嶋瑞穂 田井茜 黒瀬温子 小山綾香 牧野百恵) 46.60
  2. 国士舘大 (男澤菜穂 中澤郁香 羽石理紗 堀池香穂 畑結花) 47.28
  3. 関西学院大 (河野早也香 小泉景子 藤川結稀 山内由 中原凛) 47.07
  4. 筑波大 (神保祐希 清山ちさと 島田愛弓 二宮茜 長坂くるみ 荒川沙絵) 47.24
  5. 大東文化大 (横田理紗 佐藤日奈子 土井杏南 山口美里 秋葉七海 浅井理恵) 45.76
  6. 福島大 (山下愛美 青木成美 安部遙香 高橋美香子 齋藤歩夏 石河遙香) 47.10
  7. 青山学院大 (島田沙絵 藤森安奈 緒賀悠 高森真帆 足立紗矢香 上口有帆) 45.78
  8. 作新学院大 (山本芽依 小寺美沙季 沼沢美季 明本理愛 増田桃華 青木悠) 46.57

女子4×100mR 予選3組

  1. 武庫川女子大 (藤原未来 小原愛里菜 茂森紗希 寶珠山汐梨 林香織 日野依瑞) 46.43
  2. 至学館大 (征矢萌唯 山田舞子 藤原恵里佳 加藤桃佳 野村真由 山口綾加) 46.70
  3. 富山大 (宮澤有紀 堂腰莉衣奈 山本萌可 モラード華 高橋奈弓 渡邉ほのか) 47.81
  4. 九州共立大 (梅田彩加 池田智美 野元ゆめ 松永明莉 佐渡山みなみ 紙谷涼花) 47.14
  5. 岩手大 (佐藤愛 川崎志穂美 熊谷晴菜 高橋鈴香 土橋智花 下田美穂) 46.82
  6. 中央大 (小柳結莉 新宅麻未 宮崎紗希 川村涼伽 藤沼朱音 星野楓) 47.23
  7. 甲南大 (寺井美穂 荒木夏波 永野真莉子 田中杏梨 木村瑞穂 藤井彩和子) 45.36
  8. 慶應義塾大 (岩部佳穂 辻彩美 石原菜美 清水友紀 竹内爽香 足立梨紗) 47.45
  9. 環太平洋大 (青木益未 松田優美 川野優香 竹中ひかる 田邊夕佳 内村優紀) 45.90

女子4×100mR 予選4組

  1. 都留文科大 (園田可南子 森佑紀那 大神田南海 永瀬綾夏 松本沙耶子 野田理都) 46.64
  2. 東海学園大 (伊藤瑛里 大平千夏 伊藤南侑 森田冴香 浅野紗弥香 木下紗由美) 47.39
  3. 新潟医療福祉大 (赤塚さくら 伊藤優恵 吉田皆美 坂井円 椎谷佳奈子 新澤梨乃) 47.12
  4. 駿河台大 (塩谷寛美 笹子真衣 天野那海 渡邉ひかる 初見笑里 村上ちはる) 45.59
  5. 埼玉大 (原賀祥乃 渡邉愛和 小峰紫緒里 江口琴美 鬼塚玲寧 中村優希) 46.45
  6. 中京大 (飯田美咲 伊達愛美 名倉彩夏 杉山美貴 丹羽愛利彩 村上香菜子) 46.83
  7. 北翔大 (仲澤由依 若林彩乃 天野小春 西本亜海 山田桃子 阿部有里佳) 48.07
  8. 福岡大 (川畑桃子 三代友紀 原菜月 重永乃理子 久保山晴菜 大浦有利絵) 47.23
  9. 園田学園女子大 (荒木希実 久貝瞳 山村蓮 中島ひとみ 大浦沙紀 鈴木彩芳) 45.89

女子4×400mR 予選(4組1着+4)

※記録は参加資格記録。

女子4×400mR 予選1組

  1. 神戸大 (米田香澄 澤井喜百 明瀬優香 森下奈菜 田坂真里奈 上岡咲紀) 3:51.36
  2. 東京学芸大 (利藤野乃花 内山成実 山下理花 宇喜多七海 安西この実 山田はな) 3:42.85
  3. 武庫川女子大 (西川はるの 村上杏奈 藤高マナ 小原愛里菜 秦なつめ 寶珠山汐梨) 3:45.11
  4. 筑波大 (神保祐希 松本奈菜子 清山ちさと 島田愛弓 薬師寺真奈 野海咲子) 3:41.45
  5. 新潟医療福祉大 (吉田皆美 鈴木喜実 田中友海 椎谷佳奈子 佐藤那南 前山美優) 3:47.95
  6. 福岡大 (益田怜奈 片山晴日 久保山晴菜 原菜月 川畑桃子 森鮎美) 3:44.18
  7. 聖学院大 (荷田翔子 本間涼夏 斉藤理絵 伴野早紀 水野真琴 辻本星菜) 3:51.68
  8. 愛知教育大 (山内萌 吉川侑希 浅井茅子 北野有紀 河野遥 中村麻美) 3:49.86

女子4×400mR 予選2組

  1. 慶應義塾大 (岩部佳穂 村井南 瀧澤彩 清水友紀 足立梨紗 カラザーズ圭菜ヴィヴィアン) 3:51.68
  2. 駿河台大 (會田舞 佐藤彩夏 加藤沙季 須藤唯 村上ちはる 松本聖華) 3:44.65
  3. 中央大 (新宅麻未 羽鳥玲奈 宮崎紗希 川村涼伽 阿部彩香 ヘンプヒル恵) 3:41.69
  4. 環太平洋大 (塩見玲加 川田智恵 近藤夏奈 加島元香 亀岡美鶴 今村亜子) 3:44.46
  5. 国士舘大 (國井咲子 中澤郁香 尾崎草苗 小原れん 平久未来) 3:48.86
  6. 埼玉大 (原賀祥乃 渡邉愛和 小峰紫緒里 江口琴美 鬼塚玲寧 中村優希) 3:51.52
  7. 東大阪大 (稲本望花 重舛知佳 森彩乃 山中亜耶 岡本佑菜 岡田萌) 3:49.52
  8. 日本体育大 (白永優美子 加藤春乃 小林茉由 大宅楓 北村夢 中田愛理) 3:41.80

女子4×400mR 予選3組

  1. 徳山大 (石井舞 田中宏美 堀田璃紗 西岡真衣香 佐竹春南 藤井美帆) 3:50.87
  2. 立教大 (角名亜衣美 串田遥香 香坂さゆり 門間彩 池田菜月 野田夏美) 3:51.86
  3. 青山学院大 (畑澤桃香 杉浦はる香 三藤祐梨子 奥田真澄 京谷侑香 松岡奈央) 3:43.06
  4. 都留文科大 (池嶋祥子 園田可南子 出塚千恵 泉田怜恵 堅田悠希 野田理都) 3:43.83
  5. 京都教育大 (大月菜穂子 笠井美佳 田村瑠梨 藤川亜子 岡弥世子 浦西彩子) 3:47.01
  6. 甲南大 (荒木夏波 永野真莉子 田中杏梨 中野絵理子 西山沙優 高月香奈) 3:39.80
  7. 東京女子体育大 (寺本有那 大友香純 宮脇玲菜 村本明日香 樋口絢香 藤田莉々子) 3:49.93
  8. 至学館大 (樫山楓 花木優奈 望月絵美 朝日美帆 大蔵伊織 夏目沙奈) 3:45.14

女子4×400mR 予選4組

  1. 園田学園女子大 (浅野史帆 名倉千晃 川原菜摘 加藤美音流 稲岡真由 堀出百花) 3:43.55
  2. 立命館大 (王子田萌 小田垣亜樹 梅原紗月 木本彩葉 大西晴香 下村香穂) 3:38.55
  3. 横浜国立大 (新谷麻友 馬場紅海 山崎芽依 畑遥香 大坪菜々美 熊谷妙子) 3:51.97
  4. 北翔大 (岡部唯香 天野小春 杉本舞 武田美里 山本早姫) 4:02.97
  5. 日本女子体育大 (野毛弘美 竹越莉紗子 佐々木結乃 神田遥夏 野宮綾華 廣田丹子) 3:50.48
  6. 中京大 (竹内麻里子 伊達愛美 名倉彩夏 建部カオリ 村上香菜子 安藤もも) 3:43.53
  7. 関西大 (児玉佐恵 山田陽子 福井葵 中村有希 岐美結愛 杉山果奈美) 3:50.64
  8. 福島大 (新宮美歩 山下愛美 山本千裕 安部遙香 高橋美香子 齋藤歩夏) 3:46.60
  9. 大阪成蹊大 (島岡未奈実 吉見美咲 青山聖佳 伊藤里帆 藤本夏菜 酒井里桂) 3:46.55

女子 走高跳 決勝

※記録は参加資格記録。

  1. 小林未加子 (日本女子体育大) 1m73
  2. 荒谷絵里佳 (甲南大) 1m75
  3. 松井 紗希 (筑波大) 1m75
  4. 石川 千尋 (東海大) 1m70
  5. 久保みなみ (高知大) 1m70
  6. 辻 愛 (甲南大) 1m75
  7. 池住 瑞紀 (愛知教育大) 1m74
  8. 濱津 麻愛 (大阪国際大) 1m70
  9. 山我杏寿実 (新潟大) 1m71
  10. 徳本 鈴奈 (福岡大) 1m76
  11. 津吹アイリ (東京学芸大) 1m70
  12. 相馬 由佳 (愛知教育大) 1m81
  13. 八塚 彩 (鹿屋体育大) 1m70
  14. 岩田 栞 (金沢星稜大) 1m70
  15. 平山 遥 (福岡大) 1m75
  16. 依田友希奈 (順天堂大) 1m71
  17. 津田シェリアイ (東大阪大) 1m81
  18. 本山 佳凜 (武庫川女子大) 1m70
  19. 石原 里紗 (中京大) 1m70
  20. 照井はるか (聖学院大) 1m75
  21. 庄司 雪乃 (筑波大) 1m75
  22. 菅沼 美咲 (中央大) 1m70
  23. 有賀 楓子 (新潟医療福祉大) 1m71
  24. 若月 未来 (仙台大) 1m60
  25. 宗包麻里菜 (中京大) 1m75
  26. 原 香菜子 (関西学院大) 1m75
  27. 仲野 春花 (早稲田大) 1m78
  28. 寺谷 諭美 (筑波大) 1m76
  29. 平元 香葉 (天理大) 1m78
  30. 須々田佳穂 (日本体育大) 1m72
  31. 岩下 美桜 (大阪教育大) 1m74
  32. 石井ゆりこ (至学館大) 1m76
  33. 上島みどり (立命館大) 1m70

女子 棒高跳 決勝

※記録は参加資格記録。

  1. 間宮 里菜 (中京大) 3m80
  2. 青柳 唯 (鹿屋体育大) 3m80
  3. 奥玉 南 (日本女子体育大) 3m50
  4. 佐藤 文音 (北海道教育大) 3m45
  5. 水島 恵 (浜松医科大) 3m80
  6. 渡辺 風花 (聖学院大) 3m50
  7. 志賀麻理亜 (仙台大) 2m90
  8. 竹上ほの香 (園田学園女子大) 3m70
  9. 蕪野 亜紀 (清和大) 3m80
  10. 坂田 千奈 (大阪教育大) 3m60
  11. 金治 良佳 (武庫川女子大) 3m60
  12. 鈴木 里菜 (日本体育大) 3m80
  13. 下田 美穂 (岩手大) 3m10
  14. 岩佐幸葵子 (日本体育大) 3m70
  15. 笠原英美璃 (清和大) 3m70
  16. 坂本明日香 (武庫川女子大) 3m70
  17. 大矢 莉子 (園田学園女子大) 3m60
  18. 大川 楓 (東京学芸大) 3m50
  19. 那須 眞由 (園田学園女子大) 3m80
  20. 小田嶋怜美 (清和大) 3m90
  21. 本多 美月 (中京大) 3m60
  22. 山内 裕香 (茨城大) 3m50
  23. 若園 茜 (筑波大) 3m70
  24. 稲艸 夏姫 (環太平洋大) 3m70
  25. 郷津 樹 (新潟医療福祉大) 3m00
  26. 斉藤希望花 (中京大) 3m80
  27. 倉持 美喜 (日本体育大) 3m70
  28. 上原あずさ (早稲田大) 3m80
  29. 宮川 海峰 (武庫川女子大) 3m70
  30. 竹安あかね (広島大) 3m50
  31. 榎本 優子 (筑波大) 4m00
  32. 綾 里奈 (広島大) 3m75
  33. 生島 弥歩 (筑波大) 3m70

女子 走幅跳 決勝(2組)

※記録は参加資格記録。

女子 走幅跳 決勝1組

  1. 千葉 瑞穂 (日本体育大) 6m10
  2. 内之倉由美 (早稲田大) 6m16
  3. 福西穂乃佳 (京都教育大) 6m04
  4. 浦山 静奈 (園田学園女子大) 5m90
  5. 宮下 菜央 (鹿屋体育大) 5m91
  6. 大窪海音香 (平成国際大) 6m01
  7. 森本麻里子 (日本女子体育大) 5m93
  8. 中川 秋奈 (九州共立大) 6m18
  9. 末永 成美 (大阪成蹊大) 6m05
  10. 清野 華菜 (東京学芸大) 5m95
  11. ヘンプヒル恵 (中央大) 5m96
  12. 青木亜里沙 (新潟医療福祉大) 5m65
  13. 利藤野乃花 (東京学芸大) 6m11
  14. 青木 成美 (福島大) 5m93
  15. 中澤 希緒 (早稲田大) 6m05

女子 走幅跳 決勝2組

  1. 石原 菜美 (慶應義塾大) 5m97
  2. 辻本愛莉香 (大阪成蹊大) 6m10
  3. 小原 未陽 (島根大) 5m87
  4. 朝妻 優萌 (中央大) 6m00
  5. 石原 薫子 (中京大) 5m91
  6. 仲野 春花 (早稲田大) 6m06
  7. 上垣麻衣子 (武庫川女子大) 5m95
  8. 原田 彩希 (九州共立大) 6m09
  9. 西本 亜海 (北翔大) 5m93
  10. 山田 優 (筑波大) 6m15
  11. 神山 綾音 (日本体育大) 5m92
  12. 宗村麻理子 (美作大) 5m98
  13. 宇都宮絵莉 (園田学園女子大) 6m02
  14. 水口 怜 (東京学芸大) 6m20
  15. 酒井 瞳味 (愛知教育大) 5m87

女子 三段跳 決勝(2組)

※記録は参加資格記録。

女子 三段跳 決勝1組

  1. 内海 智香 (東海大) 12m74
  2. 風巻 七海 (中央大) 12m12
  3. 永山 優 (大阪成蹊大) 12m56
  4. 佐野 恵 (国士舘大) 12m30
  5. 畳野美古都 (関西大) 12m12
  6. 木村ひかり (順天堂大) 12m38
  7. 宮城 朝香 (横浜国立大) 12m18
  8. 渡邊亜衣里 (聖学院大) 12m15
  9. 満崎 千里 (熊本大) 12m19
  10. 中澤 希緒 (早稲田大) 12m32
  11. 清水 美来 (徳山大) 12m16
  12. 齋藤 萌乃 (日本女子体育大) 12m48
  13. 丸山 優花 (北翔大) 11m55
  14. 一村 リサ (電気通信大) 12m78
  15. 中村 優歩 (筑波大) 12m36

女子 三段跳 決勝2組

  1. 鈴木 佑実 (至学館大) 12m55
  2. 田澤 麗奈 (園田学園女子大) 12m16
  3. 上川紗友里 (環太平洋大) 12m16
  4. 清水ちはる (大阪成蹊大) 12m28
  5. 古見由莉香 (新潟医療福祉大) 11m84
  6. 近藤 祐未 (日本体育大) 12m36
  7. 中川 秋奈 (九州共立大) 12m72
  8. 森本麻里子 (日本女子体育大) 12m85
  9. 石川友美子 (京都教育大) 12m41
  10. 東田 智子 (武庫川女子大) 12m15
  11. 高橋 英里 (福島大) 11m75
  12. 成川 明里 (大東文化大) 12m15
  13. 永久実伽子 (神戸大) 12m29
  14. 秋田 葉月 (甲南大) 12m35
  15. 剱持 早紀 (筑波大) 12m62

女子 砲丸投 予選

※記録は参加資格記録。

  1. 伊知地千奈 (筑波大) 14m09
  2. 加藤由希子 (仙台大) 12m96
  3. 富山 絵菜 (新潟医療福祉大) 12m64
  4. 西川チカコ (福岡大) 14m53
  5. 鈴木 綾乃 (大阪体育大) 13m84
  6. 立花あゆみ (北海道教育大) 12m88
  7. 松田 昌己 (国士舘大) 15m43
  8. 齋藤 早希 (東京女子体育大) 14m27
  9. 知念 莉子 (筑波大) 13m84
  10. 田澤可南子 (鹿屋体育大) 13m80
  11. 内田千香子 (園田学園女子大) 13m84
  12. 山内 愛 (大阪成蹊大) 14m65
  13. 近藤 瞳 (至学館大) 12m52
  14. 吉岡奈津希 (筑波大) 13m46
  15. 柴沼 千晴 (中央大) 13m67
  16. 木暮 佳奈 (国士舘大) 13m75
  17. 田中真里奈 (日本体育大) 13m75
  18. 太田 亜矢 (福岡大) 15m71
  19. 長沼 瞳 (国士舘大) 14m11
  20. 佐藤 真緒 (中京大) 13m24
  21. 山本 舞 (大阪体育大) 15m14
  22. 本山さゆり (鹿屋体育大) 13m94
  23. 廣畑 万季 (武庫川女子大) 13m38
  24. 藤森 夏美 (順天堂大) 13m45
  25. 佐賀衣里子 (東海大) 14m59
  26. 山本 遥 (大阪体育大) 14m03
  27. 樋川 仁子 (中央大) 14m11
  28. 菊地江里加 (東京女子体育大) 13m68

女子 円盤投 予選

※記録は参加資格記録。

  1. 石井明日夏 (東京女子体育大) 47m54
  2. 知念 莉子 (筑波大) 47m86
  3. 宮本 優香 (九州共立大) 46m95
  4. 塗 真奈美 (東京女子体育大) 46m98
  5. 山本 実果 (中京大) 46m10
  6. 今 あかり (北翔大) 45m85
  7. 辻川美乃利 (筑波大) 48m33
  8. 吉留明夏里 (立命館大) 45m30
  9. 近藤 瞳 (至学館大) 43m98
  10. 長谷川 楓 (札幌大) 40m94
  11. 河合 郁実 (筑波大) 46m79
  12. 寺井 沙希 (国士舘大) 45m37
  13. 中山 和子 (東大阪大) 44m41
  14. 指田 紗貴 (東京女子体育大) 43m59
  15. 清水 麻衣 (びわこ学院大) 45m87
  16. 中村枝理子 (鹿屋体育大) 47m31
  17. 柴沼 千晴 (中央大) 44m52
  18. 長谷川千穂 (日本体育大) 44m09
  19. 辰巳 紗也 (大阪体育大) 44m43
  20. 清水 麻実 (順天堂大) 43m56
  21. 芳賀 鼓 (国士舘大) 47m64
  22. 蘓武 沙織 (新潟大) 38m56
  23. 藤森 夏美 (順天堂大) 52m97

女子 ハンマー投 予選

※記録は参加資格記録。

  1. 川元くるみ (中京大) 53m47
  2. 池浦 佳奈 (大阪体育大) 54m36
  3. 小島 未那 (東海大北海道) 43m03
  4. 高橋 怜美 (新潟医療福祉大) 47m05
  5. 大和 観月 (流通経済大) 54m66
  6. 有本 愛美 (九州共立大) 56m45
  7. 江原 宇宙 (筑波大) 55m63
  8. 田原 智仁 (明海大) 49m08
  9. 東 澪 (大阪体育大) 52m22
  10. 増田たまみ (天理大) 51m91
  11. 福島美沙希 (九州共立大) 57m80
  12. 居川 汐里 (四国大) 58m59
  13. 本村 夏鈴 (九州共立大) 57m43
  14. 犬伏 志歩 (順天堂大) 51m92
  15. 野中 愛里 (流通経済大) 49m37
  16. 田口 優 (中京大) 50m63
  17. 吉川 奈緒 (福岡大) 54m89
  18. 松崎 鈴 (国士舘大) 54m00
  19. 勝山 眸美 (筑波大) 62m96
  20. 佐伯 珠実 (立命館大) 55m66
  21. 山形真由佳 (弘前大) 47m40
  22. 松井 理沙 (新潟医療福祉大) 53m78
  23. 村尾 茉優 (四国大) 54m24
  24. 吉留明夏里 (立命館大) 49m19
  25. 佐藤 真央 (国士舘大) 51m43
  26. 山本 匠子 (鹿屋体育大) 52m97

女子 やり投 予選

※記録は参加資格記録。

  1. 牧野 仁美 (中京大) 49m92
  2. 島袋 優美 (国士舘大) 51m87
  3. 梶原 美波 (甲南大) 52m11
  4. 松本さつき (鹿屋体育大) 49m76
  5. 荒 裕子 (福島大) 49m05
  6. 久世 生宝 (筑波大) 57m97
  7. 高橋 唯 (中央大) 51m96
  8. 坂倉 杏奈 (鹿屋体育大) 53m26
  9. 佐藤ひめか (高知大) 49m63
  10. 瀧川 寛子 (東大阪大) 53m68
  11. 中島 美穂 (中京大) 52m04
  12. 森 真奈美 (福岡大) 49m13
  13. 関口 希望 (びわこスポーツ大) 50m67
  14. 高橋 玲湖 (大阪体育大) 48m34
  15. 森 凪紗 (慶應義塾大) 51m31
  16. 佐藤 千尋 (徳山大) 49m06
  17. 山内 愛 (大阪成蹊大) 58m76
  18. 弦田れい愛 (大阪体育大) 52m06
  19. 浅野 叶紀 (東京女子体育大) 50m42
  20. 鈴木 郁美 (筑波大) 50m33
  21. 當間 汐織 (九州共立大) 55m90
  22. 本山 由佳 (天理大) 48m35
  23. 斉藤真理菜 (国士舘大) 57m90
  24. 勝野 有稀 (九州共立大) 48m38
  25. 脇畑 優子 (大阪成蹊大) 52m85
  26. 平岡麻由美 (中央大) 48m63
  27. 本岡 那菜 (大阪体育大) 51m11
  28. 加藤 瑞生 (京都教育大) 56m54
  29. 西山 育未 (中京大) 51m94
  30. 西 万葉 (北海道教育大) 46m18
  31. 田中 来夢 (大阪成蹊大) 51m70
  32. 平石 風歩 (東京学芸大) 48m19
  33. 元木 綾乃 (福岡大) 52m89
  34. 井口 華穂 (新潟医療福祉大) 49m37
  35. 小島 鈴菜 (国士舘大) 54m22

女子 七種競技

※記録は参加資格記録。

  1. ヘンプヒル恵 (中央大) 5678
  2. 宇都宮絵莉 (園田学園女子大) 5460
  3. 伊藤 明子 (筑波大) 5389
  4. 松原 恵 (筑波大) 5302
  5. 澤田 珠里 (東京学芸大) 5250
  6. 西村 莉子 (立命館大) 5211
  7. 南野 智美 (早稲田大) 5110
  8. 山岡 未与 (東大阪大) 5099
  9. 仲澤 由依 (北翔大) 5082
  10. 山﨑 有紀 (九州共立大) 5062
  11. 佐竹 春南 (徳山大) 5011
  12. 藤沼 朱音 (中央大) 4928
  13. 渡辺 歩佳 (日本体育大) 4922
  14. 上野 梓 (筑波大) 4921
  15. 羽鳥 玲奈 (中央大) 4915
  16. 冨田 真波 (東京女子体育大) 4908
  17. 荻原 佑梨 (鹿屋体育大) 4879
  18. 松岡 絵里 (環太平洋大) 4878
  19. 山手美久莉 (国士舘大) 4870
  20. 上谷 茉綾 (東京女子体育大) 4854
  21. 萬 玲奈 (京都教育大) 4850
  22. 田中 宏美 (徳山大) 4835
  23. 小谷野芽衣 (日本大) 4830
  24. 佐藤 静香 (新潟医療福祉大) 4816
  25. 平手 佑佳 (中京大) 4694
  26. 佐藤紗也華 (仙台大) 4545
  27. 佐藤 みと (北翔大) 4276
  28. 宇都宮絵莉 (園田学園女子大) 5460
  29. 伊藤 明子 (筑波大) 5389
  30. 松原 恵 (筑波大) 5302
  31. 澤田 珠里 (東京学芸大) 5250
  32. 西村 莉子 (立命館大) 5211
  33. 南野 智美 (早稲田大) 5110
  34. 山岡 未与 (東大阪大) 5099
  35. 仲澤 由依 (北翔大) 5082
  36. 山﨑 有紀 (九州共立大) 5062
  37. 佐竹 春南 (徳山大) 5011
  38. 藤沼 朱音 (中央大) 4928
  39. 渡辺 歩佳 (日本体育大) 4922
  40. 上野 梓 (筑波大) 4921
  41. 羽鳥 玲奈 (中央大) 4915
  42. 冨田 真波 (東京女子体育大) 4908
  43. 荻原 佑梨 (鹿屋体育大) 4879
  44. 松岡 絵里 (環太平洋大) 4878
  45. 山手美久莉 (国士舘大) 4870
  46. 上谷 茉綾 (東京女子体育大) 4854
  47. 萬 玲奈 (京都教育大) 4850
  48. 田中 宏美 (徳山大) 4835
  49. 小谷野芽衣 (日本大) 4830
  50. 佐藤 静香 (新潟医療福祉大) 4816
  51. 平手 佑佳 (中京大) 4694
  52. 佐藤紗也華 (仙台大) 4545
  53. 佐藤 みと (北翔大) 4276
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加