【第8回 京都陸協記録会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成28年度 第8回 京都陸協記録会(2016年11月20日)

京都陸協記録会 画像
img via: 京都陸上競技協会 JAAF KYOTO ホームページ

平成28年度 第8回京都陸協記録会が2016年11月20日(日)、京都市西京極総合運動公園陸上競技場(補助)で開催されます。ここでは、第8回京都陸協記録会2016のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。各選手右側の記録は最高記録です。

スポンサーリンク

第8回京都陸協記録会 タイムテーブル

開始 性別 種目 スタートリスト
10:00 男子 3000m 1組
10:15 男子 3000m 2組
10:30 男子 3000m 3組
10:45 男子 3000m 4組
11:00 女子 3000m 1組
11:15 女子 3000m 2組
11:30 女子 3000m 3組
11:45 女子 3000m 4組
12:00 女子 3000m 5組
12:15 女子 5000m 1組
12:35 男子 5000m 1組
12:55 男子 5000m 2組
13:15 男子 5000m 3組
13:35 男子 5000m 4組
13:55 男子 5000m 5組
14:15 男子 5000m 6組
14:35 男子 5000m 7組
14:55 男子 5000m 8組
15:15 男子 5000m 9組
15:35 男子 5000m 10組

第8回京都陸協記録会【女子】スタートリスト

女子 3000m 1組

  1. 井川 夏実 (北条高) 11:15.00
  2. 池田 楓花 (北条高) 11:15.00
  3. 上坂 梨子 (北条高) 11:15.00
  4. 福成 麻衣 (桃山高) 11:15.00
  5. 永野 和 (大住中) 11:15.45
  6. 大西 里奈 (大阪桐蔭高) 11:19.87
  7. 河野 あい (南陽高) 11:20.00
  8. 大成 あまね (須磨友が丘高) 11:21.61
  9. 園部 真子 (須磨友が丘高) 11:23.75
  10. 新谷 ひなの (桂中) 11:24.47
  11. 中川 美咲 (三木高) 11:30.00
  12. 下山 温 (久御山高) 11:30.00
  13. 山本 美紅 (市西宮高) 11:30.00
  14. 川勝鈴香 (京都光華高) 11:30.00
  15. 岩城 葉乃 (附属京都中) 11:30.00
  16. 都筑 麻耶 (市西宮高) 11:40.00
  17. 神田 千裕 (附属京都中) 11:40.00
  18. 伴 あすわ (桃山高) 11:45.00
  19. 野々村 吉華 (桃山高) 11:55.00
  20. 佐々木菜摘 (亀岡中) 11:59.22
  21. 豊島 結衣 (桃山高) 12:00.00
  22. 元谷 美友 (田辺高) 12:17.00
  23. 中村 優 (亀岡中) 12:25.19
  24. 前川 琳音 (亀岡中) 12:36.99
  25. 春木 くるみ (亀岡中) 12:48.02
  26. 太田 華乃 (立命館中)
  27. 水野 里花 (立命館中)
  28. 千貫 颯香 (立命館中)
  29. 岡山 文香 (京都両洋高)
  30. 川原 空 (京都両洋高)
  31. 木村 妃那 (京都両洋高)
  32. 殿内 美愛 (京都両洋高)
  33. 中村 愛 (京都両洋高)
  34. 松本 真凛 (京都両洋高)

女子 3000m 2組

  1. 高岡 真香 (久御山高) 10:30.00
  2. 矢野 瑞季 (久御山高) 10:30.00
  3. 池田 朱里 (市西宮高) 10:30.00
  4. 松山 莉子 (京都光華中) 10:30.00
  5. 荒井 紫音 (滋賀学園高) 10:30.00
  6. 北川 冬華 (滋賀学園高) 10:30.00
  7. 髙山 実乃里 (立命館高) 10:30.18
  8. 渡邊 千春 (SASAKI AC) 10:31.48
  9. 細見 瞳向 (桂中) 10:36.52
  10. 山田 美季 (比叡山高) 10:40.00
  11. 石田 杏 (網野高) 10:40.00
  12. 高科 絢菜 (京都光華中) 10:40.00
  13. 平尾 和香奈 (大阪桐蔭高) 10:40.09
  14. 戸田 海静 (須磨友が丘高) 10:41.83
  15. 川本 真由 (大阪桐蔭高) 10:42.50
  16. 松井あれさ (桂中) 10:42.63
  17. 伊勢戸 瑞生 (西賀茂中) 10:45.00
  18. 北尾 知子 (久御山高) 10:45.00
  19. 高橋 実莉 (久御山高) 10:45.00
  20. 川上 紗季 (久御山高) 10:45.00
  21. 塩見 海七 (桂中) 10:45.72
  22. 秋田 彩花 (桂中) 10:45.88
  23. 西垣 佑奈 (網野高) 10:50.00
  24. 岸本 優藍 (網野高) 10:50.00
  25. 河﨑 文佳 (市西宮高) 10:50.00
  26. 居場 天来 (SASAKI AC) 10:54.09
  27. 奥田 ララ (SASAKI AC) 10:54.18
  28. 奥村 明梨 (南丹高) 10:55.00
  29. 西田 陽 (亀岡中) 10:56.15
  30. 西村 奈穂 (久御山高) 11:00.00
  31. 空閑美紅 (京都光華高) 11:00.00
  32. 河本 冴月 (大阪桐蔭高) 11:04.74
  33. 林戸 茉奈 (立命館高) 11:05.23
  34. 児玉 結夏 (大阪桐蔭高) 11:06.56
  35. 長谷川 望羽 (桂中) 11:10.20

女子 3000m 3組

  1. 藤野 葵 (大阪桐蔭高) 10:10.14
  2. 小田前 美沙 (薫英女学院高) 10:12.00
  3. 今川 舞 (薫英女学院高) 10:12.00
  4. 園田 麻衣 (大院大) 10:12.08
  5. 谷口 亜未 (薫英女学院高) 10:12.10
  6. 小椋 美海 (薫英女学院高) 10:12.15
  7. 青木 彩帆 (薫英女学院高) 10:12.15
  8. 大月 ゆきの (塔南高) 10:13.38
  9. 上原 珠美 (県西宮高) 10:15.00
  10. 中谷 美紀 (京都外大西) 10:15.00
  11. 藤田 彩有里 (京都外大西) 10:15.00
  12. 中地 真菜 (久美浜中) 10:15.60
  13. 足日 瑞姫 (県西宮高) 10:16.00
  14. 岸田 笑佳 (宮津高) 10:17.00
  15. 山下 和沙 (塔南高) 10:18.19
  16. 中川 琴子 (桂中) 10:19.16
  17. 福林 舞也 (比叡山高) 10:20.00
  18. 渡邉 華江 (比叡山高) 10:20.00
  19. 棚池 夏芽 (比叡山高) 10:20.00
  20. 㔟馬 桃香 (比叡山高) 10:20.00
  21. 小川 実玖 (比叡山高) 10:20.00
  22. 西代 萌衣 (市西宮高) 10:20.00
  23. 藤田 綾香 (市西宮高) 10:20.00
  24. 木下茜 (京都光華高) 10:20.00
  25. 服部颯紀 (京都光華高) 10:20.00
  26. 船橋 さくら (京都光華中) 10:20.00
  27. 廣田 春夏 (須磨友が丘高) 10:23.54
  28. 宇都 さくら (桂中) 10:24.16
  29. 中村 星香 (関西外大) 10:25.00
  30. 角田 凪彩 (関西外大) 10:25.00
  31. 中西 未海 (大阪桐蔭高) 10:25.72
  32. 向吉 美鳩 (大阪桐蔭高) 10:25.79
  33. 柴山咲希 (京都光華高) 10:26.00
  34. 長澤 玲佳 (須磨友が丘高) 10:29.94

女子 3000m 4組

  1. 川村 智世子 (宮津高) 9:50.00
  2. 中西智子 (京都光華高) 9:50.00
  3. 堀井 涼夏 (京都外大西) 9:50.00
  4. 池尻 栞菜 (京都外大西) 9:50.00
  5. 細見 美乃 (京都外大西) 9:50.00
  6. 上本 千尋 (光華女子大) 9:50.00
  7. 瀬理 穂香 (光華女子大) 9:50.00
  8. 前田 綾子 (大院大) 9:51.05
  9. 柳谷 日菜 (大阪桐蔭高) 9:51.05
  10. 山崎茉奈 (京都光華高) 9:52.00
  11. 森口 愛子 (県西宮高) 9:55.00
  12. 鎌田 幸来 (桂中) 9:55.00
  13. 中谷 友美 (桂中) 9:55.41
  14. 奥田 月菜 (蜂ヶ岡中) 9:58.32
  15. 岸部 蓮希 (附属京都中) 9:59.00
  16. 佐々木優衣 (県西宮高) 10:00.00
  17. 髙田 陽奈 (比叡山高) 10:00.00
  18. 小澤萌香 (京都光華高) 10:00.00
  19. 茶谷 真衣 (滋賀学園高) 10:00.00
  20. 西田 彩花 (光華女子大) 10:00.00
  21. 上田 智美 (光華女子大) 10:00.00
  22. 間舎 明日香 (大院大) 10:04.00
  23. 田邉 かのん (桂中) 10:04.46
  24. 太田 梨菜 (大阪桐蔭高) 10:04.47
  25. 小山 美央里 (大阪桐蔭高) 10:05.48
  26. 八色 優菜 (大阪桐蔭高) 10:05.72
  27. 村山 桃香 (桂中) 10:06.25
  28. 袴田 美琴 (大阪桐蔭高) 10:07.44
  29. 藤岡 美羽 (桂中) 10:09.06
  30. 馬場 愛 (須磨友が丘高) 10:09.62
  31. 矢来 舞香 (県西宮高) 10:10.00
  32. 片山 留菜 (網野高) 10:10.00
  33. 渡邉 ほのか (三木高) 10:10.00
  34. 木多 千晶 (三木高) 10:10.00
  35. 肥塚真美 (京都光華高) 10:10.00
  36. 中畑 美希 (光華女子大) 10:10.00
  37. 新田 彩乃 (光華女子大) 10:10.00
  38. 多田 麻佑 (光華女子大) 10:10.00
  39. 井上 もも (桂高) 10:10.00
  40. 小倉 なつき (桂高) 10:10.00

女子 3000m 5組

  1. 一山 麻緒 (ワコール) 9:13.09
  2. 澤村 真央 (比叡山高) 9:20.00
  3. 長谷川 詩乃 (桂高) 9:20.00
  4. 上野 真理子 (桂高) 9:20.00
  5. 髙田 晴香 (薫英女学院高) 9:22.22
  6. 木下 文音 (薫英女学院高) 9:22.45
  7. 渡邉 桃子 (薫英女学院高) 9:23.50
  8. 藤村 晶菜 (桂高) 9:25.00
  9. 坂本 由衣 (ワコール) 9:26.65
  10. 大谷 美優 (ワコール) 9:27.87
  11. 山﨑 夢乃 (宮津高) 9:29.99
  12. 福士 加代子 (ワコール) 9:30.00
  13. 枚田茉優 (京都光華高) 9:30.00
  14. 八木 あかり (桂高) 9:30.00
  15. 田渕 怜那 (ワコール) 9:30.37
  16. 安川 侑那 (ワコール) 9:31.90
  17. 高倉美音 (京都光華高) 9:35.00
  18. 久世 幸 (桂高) 9:35.00
  19. 松本 美咲 (立命館高) 9:36.82
  20. 小指 未有 (ワコール) 9:37.67
  21. 小島香菜子 (京都光華高) 9:38.00
  22. 猪阪幸花 (京都光華高) 9:38.00
  23. 森 夢佳 (薫英女学院高) 9:39.23
  24. 小田 真帆 (薫英女学院高) 9:39.25
  25. 上野 夢歩 (光華女子大) 9:40.00
  26. 青松 真那 (桂高) 9:40.00
  27. 花田 侑里奈 (ワコール) 9:41.27
  28. 市川 真衣 (立命館高) 9:44.68
  29. 三宅 満星 (比叡山高) 9:45.00
  30. 髙田美紗 (京都光華高) 9:45.00
  31. 上西 古都 (桂高) 9:45.00
  32. 千賀 春菜 (桂高) 9:45.00
  33. 吉田志織 (京都光華高) 9:46.00
  34. 右田 有奈 (県西宮高) 9:47.00
  35. 竹内 舞梨 (立命館高) 9:49.24
  36. 野間 菜々子 (立命館高) 9:49.87

女子 5000m 1組

  1. 高谷 愛奈 (大院大) 16:09.97
  2. 林 和佳奈 (大院大) 16:11.47
  3. 古瀨 凪沙 (大院大) 16:13.10
  4. 樋口 紀子 (ワコール) 16:13.89
  5. 幾野 由里亜 (ワコール) 16:19.54
  6. 岡本 奈々依 (大院大) 16:31.98
  7. 平安名 由莉 (大院大) 16:33.38
  8. 谷川 愛美 (大院大) 16:38.77
  9. 今西 瑞穂 (佛教大) 16:40.00
  10. 鹿嶋 栞名 (佛教大) 16:40.00
  11. 是澤 磨莉乃 (佛教大) 16:40.00
  12. 冨士原 きらり (関西外大) 16:40.00
  13. 中島 みなみ (関西外大) 16:40.00
  14. 越水 香菜美 (関西外大) 16:40.00
  15. 伊藤 早紀 (関西外大) 16:40.00
  16. 加藤 みちる (大院大) 16:40.69
  17. 永吉 百恵 (大院大) 16:43.23
  18. 武田 桃佳 (関西外大) 16:55.00
  19. 河合 咲季 (大院大) 16:58.21
  20. 田中 綾乃 (立命大) 17:00.00
  21. 黒川 沙莉愛 (佛教大) 17:00.00
  22. 廣川 風佳 (佛教大) 17:00.00
  23. 村上 さやか (佛教大) 17:00.00
  24. 沖村 美夏 (佛教大) 17:00.00
  25. 田辺 恋奈 (佛教大) 17:00.00
  26. 金子 由依 (大院大) 17:04.73
  27. 水元 みのり (関西外大) 17:08.45
  28. 中村 響子 (佛教大) 17:30.00
  29. 工藤 ひかり (佛教大) 17:30.00
  30. 大塚 唯華 (佛教大) 17:30.00
  31. 田村 幸希 (大院大) 17:46.12

第8回京都陸協記録会【男子】スタートリスト

男子 3000m 1組

  1. 山田 祐希 (西賀茂中) 10:18.00
  2. 中川 卓也 (滝川中) 10:18.82
  3. 田中 宏樹 (西賀茂中) 10:20.00
  4. 山田 凌大 (西賀茂中) 10:20.00
  5. 田中 蓮人 (久美浜中) 10:22.00
  6. 和田 佳大 (同大) 10:22.22
  7. 岡 尚平 (久美浜中) 10:22.74
  8. 山口 直輝 (西賀茂中) 10:24.00
  9. 楠見 涼介 (大阪桐蔭高) 10:24.83
  10. 黒木 龍也 (男山東中) 10:25.87
  11. 田村 恭陽 (西賀茂中) 10:27.00
  12. 今田 智也 (男山東中) 10:29.88
  13. 島田 大輝 (東山高) 10:30.00
  14. 河合 裕希 (蜂ヶ岡中) 10:30.27
  15. 家城 勇大 (久美浜中) 10:32.00
  16. 野崎 涼介 (立命館中) 10:32.01
  17. 園山 浩之 (西賀茂中) 10:42.00
  18. 泉屋 悠真 (蜂ヶ岡中) 10:43.56
  19. 村尾 雄己 (桂中) 10:45.72
  20. 小畠 智也 (亀岡中) 10:45.73
  21. 下宮 圭恭 (追手門学大) 11:00.00
  22. 西田 翔 (蜂ヶ岡中) 11:00.98
  23. 辻田 裕希 (亀岡中) 11:19.14
  24. 細見 清花 (篠山鳳鳴高) 11:20.00
  25. 宮本 壮真 (西賀茂中) 11:21.00
  26. 岡崎 舜 (亀岡中) 11:27.83
  27. 大久保 良治 (亀岡中) 11:36.03
  28. 田中 大翔 (亀岡中) 11:57.48
  29. 長岡 宥斗 (亀岡中) 11:57.77
  30. 中島 春樹 (附属京都中) 12:00.00
  31. 片岡 将也 (滝川中) 12:11.35
  32. 辻 崚 (京都両洋高)
  33. 岩井 健太 (京都両洋高)
  34. 長 亮輝 (京都両洋高)
  35. 宮井 陽三 (京都両洋高)

男子 3000m 2組

  1. 国松 達郎 (桂中) 9:40.95
  2. 小谷 拓夢 (東輝中) 9:41.02
  3. 鈴木 凛也 (桂中) 9:41.78
  4. 関 裕大 (久美浜中) 9:43.70
  5. 高木 龍輝 (大阪桐蔭高) 9:43.89
  6. 辻井 太斗 (県西宮高) 9:45.00
  7. 服田 優馬 (県西宮高) 9:45.00
  8. 金高 智哉 (桂中) 9:45.00
  9. 新開 亮二 (西宮市陸協) 9:47.95
  10. 齋藤 佳佑 (東輝中) 9:48.79
  11. 井詰 陽心 (大住中) 9:50.34
  12. 工藤 雅喜 (大住中) 9:50.35
  13. 佐々木 工海 (東輝中) 9:50.77
  14. 澤岡 俊介 (大阪桐蔭高) 9:52.13
  15. 九野 耀太 (東輝中) 9:53.88
  16. 加賀 崇一郎 (大院大) 9:54.36
  17. 山口 雄大 (久美浜中) 9:54.84
  18. 岡田 侑大 (久美浜中) 9:55.05
  19. 畠中 健多 (大阪桐蔭高) 9:55.66
  20. 小林 准也 (東山高) 9:59.55
  21. 鳥井 理央 (東山高) 9:59.55
  22. 羽根 泰良 (東山高) 9:59.55
  23. 岡山 空斗 (東山高) 9:59.55
  24. 嶋谷 柚希 (宮津高) 10:00.00
  25. 佐々木 祐弥 (桂中) 10:03.29
  26. 一木 験太朗 (東輝中) 10:03.82
  27. 正亀 元士郎 (滝川高) 10:05.65
  28. 大谷 祥輝 (亀岡中) 10:06.18
  29. 飯田 智郎 (桂中) 10:07.00
  30. 山下 敢路 (長岡二中) 10:07.87
  31. 川勝 悠雅 (高田中) 10:09.00
  32. 川勝 啓瑛 (西賀茂中) 10:11.00
  33. 八木 丞太郎 (立命館中) 10:12.23
  34. 川端 駿介 (桂川中) 10:14.38
  35. 宮部 敢太 (西賀茂中) 10:15.00

男子 3000m 3組

  1. 北田 輝 (大阪桐蔭高) 9:13.41
  2. 川村 怜央 (男山東中) 9:13.45
  3. 前田 凌大 (堀川高) 9:15.00
  4. 灘井 洋一郎 (堀川高) 9:15.00
  5. 鶴巻 彰太 (久御山高) 9:15.00
  6. 小泉 成 (京都御池中) 9:15.13
  7. 小島 拓人 (桂中) 9:15.92
  8. 高村 響 (SASAKI AC) 9:16.54
  9. 久保田 智大 (大住中) 9:18.25
  10. 鎌田 大飛 (同志社同好会) 9:20.00
  11. 井勝 佑輝 (三木高) 9:20.00
  12. 小畠 波琉 (乙訓高) 9:20.00
  13. 南 侑馬 (乙訓高) 9:20.00
  14. 大西 洋彰 (乙訓高職員) 9:20.00
  15. 小泉 匠 (京都御池中) 9:20.01
  16. 西村 文海哉 (東輝中) 9:20.68
  17. 松尾 貴也 (滝川高) 9:22.84
  18. 宮崎 紘希 (桂中) 9:22.94
  19. 弓削 征慶 (長岡二中) 9:27.44
  20. 魚谷 朋哉 (桂中) 9:28.62
  21. 内藤 一輝 (亀岡中) 9:28.78
  22. 岡 悠介 (県西宮高) 9:30.00
  23. 尾形 空海 (報徳高) 9:30.00
  24. 岡本 惇平 (和束中) 9:30.00
  25. 石岡 樹生 (東山高) 9:30.55
  26. 筈井 祥弘 (東山高) 9:30.55
  27. 後藤 颯太 (東輝中) 9:32.14
  28. 土肥 茂樹 (西賀茂中) 9:33.00
  29. 米村 怜 (大阪桐蔭高) 9:33.55
  30. 島田 恵人 (東輝中) 9:35.25
  31. 安田 貫佑 (桂中) 9:35.99
  32. 藤原 彰大 (桂中) 9:36.06
  33. 粟盛 達海 (大阪桐蔭高) 9:38.45
  34. 伊福 陽太 (西賀茂中) 9:38.77
  35. 森本 佑弥 (三木高) 9:40.00

男子 3000m 4組

  1. 米田 智哉 (大阪高) 8:20.00
  2. 岩田 直人 (滋賀学園高) 8:35.00
  3. 新井 和貴 (大阪高) 8:35.00
  4. 渡辺 史弥 (大阪高) 8:39.00
  5. 田中 雅揮 (大阪高) 8:40.00
  6. 阿部 利樹 (報徳高) 8:50.00
  7. 能島 侑也 (びわスポ大) 8:55.00
  8. 奥澤 優太郞 (三木高) 8:55.00
  9. 山田 道登 (滋賀学園高) 8:55.00
  10. 奥村 聡介 (東輝中) 8:56.24
  11. 本馬 聖也 (追手門学大) 8:59.00
  12. 玉木 誠也 (追手門学大) 8:59.00
  13. 山岡 龍輝 (栗陵中) 8:59.00
  14. 松久 恵介 (京都外大西高) 8:59.00
  15. 松本 悠 (大阪桐蔭高) 8:59.61
  16. 丹羽 祐太 (京都御池中) 8:59.99
  17. 片山 晶太 (報徳高) 9:00.00
  18. 清水 健生 (久御山高) 9:00.00
  19. 戸澤 悠介 (久御山高) 9:00.00
  20. 西野 竜輔 (久御山高) 9:00.00
  21. 近江 竜之介 (SASAKI AC) 9:00.03
  22. 住吉 佑太 (大阪桐蔭高) 9:00.31
  23. 伊藤 丈留 (大阪桐蔭高) 9:01.28
  24. 黒田 千景 (桂川中) 9:02.88
  25. 岡山 鷹士 (京都御池中) 9:04.16
  26. 寺井 滉人 (大阪桐蔭高) 9:04.95
  27. 笠原 貴弥 (報徳高) 9:05.00
  28. 中野 裕太 (大阪桐蔭高) 9:05.26
  29. 島田 健汰 (大阪桐蔭高) 9:06.46
  30. 五十嵐大輔 (立命館同好会) 9:09.81
  31. 日下部 佑樹 (東輝中) 9:09.92
  32. 西山 大志 (県西宮高) 9:10.00
  33. 佐野 拓実 (桂中) 9:11.74
  34. 田島 優 (京都陸協) 9:12.00

男子 5000m 1組

  1. 川勝 慎仁 (亀岡高) 16:51.58
  2. 吉村 柊太 (堀川高) 16:58.97
  3. 堀井 海 (亀岡高) 17:00.00
  4. 森 直輝 (南丹高) 17:00.00
  5. 齋藤 憲真 (南陽高) 17:00.00
  6. 木内輝 (園部高) 17:00.00
  7. 藤田 泰樹 (市西宮高) 17:00.00
  8. 油木 直斗 (桃山高) 17:00.00
  9. 松岡 聖也 (大阪高) 17:00.00
  10. 松本 晃和 (京都府立大) 17:00.00
  11. 谷口 雄真 (志摩ポタラン) 17:00.14
  12. 森下 健暉 (南陽高) 17:10.00
  13. 中薗 創 (堀川高) 17:18.00
  14. 市井 祐雅 (南陽高) 17:20.00
  15. 比留井 一将 (市西宮高) 17:20.00
  16. 山縣 直起 (香芝高) 17:22.00
  17. 稲村 飛翔 (堀川高) 17:27.07
  18. 小畑 拓充 (亀岡高) 17:30.00
  19. 畑中 隆史 (亀岡高) 17:30.00
  20. 宮越 敏滉 (亀岡高) 17:30.00
  21. 浪川 友希 (南丹高) 17:30.00
  22. 新居 健 (京都陸協) 17:30.00
  23. 木村 友哉 (市西宮高) 17:30.00
  24. 安藤 駿 (桃山高) 17:30.00
  25. 宇都宮 達基 (桃山高) 17:30.00
  26. 宮田 安啓 (NRK) 17:33.72
  27. 佐藤 暢時 (桃山高) 17:40.00
  28. 古川 隆哉 (堀川高) 17:44.48
  29. 大井 敏孝 (ならスポRC) 17:45.00
  30. 中村 航大 (桃山高) 17:45.00
  31. 荒堀 功三 (堀川高) 17:57.10
  32. 山﨑 陸人 (亀岡高) 18:00.00
  33. 橋本 格 (滝川高) 18:11.58
  34. 中城 龍也 (滝川高) 18:26.46
  35. 三上 宗沢 (堀川高) 18:42.72

男子 5000m 2組

  1. 金城 直輝 (立命館AC) 16:20.00
  2. 内藤 拓磨 (南陽高) 16:20.00
  3. 宮下 凌太朗 (堀川高) 16:20.00
  4. 杉本 優人 (宮津高) 16:20.00
  5. 谷垣 賢 (市西宮高) 16:20.00
  6. 山本 響心 (桃山高) 16:20.00
  7. 前川 翔一 (篠山鳳鳴高) 16:20.00
  8. 宮川 広大 (香芝高) 16:20.11
  9. 筒井 晴太 (堀川高) 16:26.91
  10. 目片 聖也 (比叡山高) 16:30.00
  11. 川那辺 将士 (比叡山高) 16:30.00
  12. 廣瀬 史明 (洛南高) 16:30.00
  13. 佐武 太郎 (京都外大西高) 16:30.00
  14. 小松 優真 (南陽高) 16:35.00
  15. 北村 修大 (大阪高) 16:35.00
  16. 中嶋 仁志 (同大) 16:36.00
  17. 池田 尚平 (堀川高) 16:38.15
  18. 渡邊 健人 (南陽高) 16:40.00
  19. 藤田 淳希 (南陽高) 16:40.00
  20. 足立 大宜 (京都大) 16:40.00
  21. 山内 達朗 (市西宮高) 16:40.00
  22. 中村 亜聖 (市西宮高) 16:40.00
  23. 田中 康仁 (市西宮高) 16:40.00
  24. 酒井 悠斗 (大阪高) 16:40.00
  25. 岡 優大 (大阪高) 16:40.00
  26. 秋山 快晴 (大阪高) 16:40.00
  27. 北村 匠 (田辺高) 16:40.00
  28. 栁田 涼吾 (西京高) 16:43.51
  29. 中村 玄十 (大阪陸協) 16:48.00
  30. 鶴見 薫樹 (堀川高) 16:48.49
  31. 辻 凱斗 (比叡山高) 16:50.00
  32. 原 俊英 (南陽高) 16:50.00
  33. 山村 綜大 (大阪高) 16:50.00

男子 5000m 3組

  1. 大槻 義洋 (南陽高) 15:50.00
  2. 森本 駿也 (北条高) 15:50.00
  3. 吉田 治樹 (北条高) 15:50.00
  4. 初田 龍星 (北条高) 15:50.00
  5. 宮田 怜 (北条高) 15:50.00
  6. 上田 瑞貴 (網野高) 15:50.00
  7. 熱田 裕紀 (網野高) 15:50.00
  8. 田鹿 空知 (洛南高) 15:50.00
  9. 髙山 優明 (篠山鳳鳴高) 15:50.00
  10. 野々口 陽平 (篠山鳳鳴高) 15:50.00
  11. 松田 駿平 (篠山鳳鳴高) 15:50.00
  12. 藤原 夢記 (田辺高) 15:50.00
  13. 武政 光海 (滝川高) 15:50.40
  14. 上出 怜生 (大阪桐蔭高) 15:52.22
  15. 樫田 幸大 (亀岡高) 15:52.23
  16. 西川 聖二 (亀岡高) 15:52.32
  17. 澤田 大 (桃山高) 15:55.00
  18. 梶村 恵矢 (桃山高) 15:55.00
  19. 城下 昂輝 (滝川高) 15:55.37
  20. 山内 一真 (立命館高) 15:59.63
  21. 福島 真央 (比叡山高) 16:00.00
  22. 河原田 大地 (比叡山高) 16:00.00
  23. 西田 陸人 (宮津高) 16:00.00
  24. 土肥 大樹 (京都外大西高) 16:00.00
  25. 清水 龍樹 (大阪高) 16:00.00
  26. 糸井 三四朗 (宮津高) 16:10.00
  27. 岡田 工平 (桃山高) 16:10.00
  28. 鎮西 良介 (大阪桐蔭高) 16:12.80
  29. 幸村 和也 (同志社同好会) 16:15.00
  30. 小寺 優登 (乙訓高) 16:15.00
  31. 田中 陸斗 (乙訓高) 16:15.00
  32. 大西 洋彰 (乙訓高職員) 16:15.00
  33. 髙野 優也 (香芝高) 16:15.22
  34. 尾﨑 瑛 (香芝高) 16:18.89

男子 5000m 4組

  1. 丸山 颯斗 (立命館高) 15:30.36
  2. 谷西 祐哉 (須磨友が丘高) 15:30.94
  3. 土居 祐一 (大阪桐蔭高) 15:33.77
  4. 伊山 陸 (報徳高) 15:35.00
  5. 柴田 基 (東山高) 15:35.55
  6. 島田 幸春 (大阪桐蔭高) 15:37.12
  7. 大林 颯 (綾部高) 15:38.23
  8. 須田 真生 (大阪桐蔭高) 15:39.10
  9. 林 健志郎 (追手門学大) 15:40.00
  10. 坂本 将一朗 (報徳高) 15:40.00
  11. 長橋 優哉 (報徳高) 15:40.00
  12. 田辺 諒平 (網野高) 15:40.00
  13. 杉野 凌馬 (乙訓高) 15:40.00
  14. 森本 大揮 (乙訓高) 15:40.00
  15. 大西 洋彰 (乙訓高職員) 15:40.00
  16. 椿森 要 (京都外大西高) 15:40.00
  17. 西村 駿佑 (京都外大西高) 15:40.00
  18. 奥村 蓮 (桂高) 15:40.00
  19. 湧本 航太 (大阪高) 15:40.00
  20. 長壁 佳輝 (大阪高) 15:40.00
  21. 秋山 景哉 (県西宮高) 15:45.00
  22. 仲野 泰輝 (県西宮高) 15:45.00
  23. 秋津 智哉 (報徳高) 15:45.00
  24. 勝見 涼一 (大府大) 15:45.00
  25. 高尾 麻琳 (洛南高) 15:45.00
  26. 入江 龍成 (洛南高) 15:45.00
  27. 新田 龍馬 (滝川高) 15:45.36
  28. 岡田 陸生 (桃山高) 15:46.00
  29. 佐藤 辰哉 (大阪桐蔭高) 15:47.17

男子 5000m 5組

  1. 野渥 海人 (滝川高) 15:24.72
  2. 古賀 尚斗 (西京高) 15:26.46
  3. 今井 康亮 (大院大) 15:26.97
  4. 高村 颯 (桂高) 15:29.00
  5. 松本 竜汰 (桂高) 15:29.00
  6. 天野 雅士 (北摂三田高) 15:29.04
  7. 下條 一 (県西宮高) 15:30.00
  8. 池田 崚 (京都陸協) 15:30.00
  9. 藤本 璃久 (報徳高) 15:30.00
  10. 中村 早太郎 (報徳高) 15:30.00
  11. 今井 由伸 (報徳高) 15:30.00
  12. 吉田 伸 (報徳高) 15:30.00
  13. 竹内 竜志 (南丹高) 15:30.00
  14. 古畑 晴輝 (南丹高) 15:30.00
  15. 田中 光 (南陽高) 15:30.00
  16. 渡邊 康介 (京都大) 15:30.00
  17. 竹内 翔太郎 (北条高) 15:30.00
  18. 後藤 光晴 (網野高) 15:30.00
  19. 亀井 祐貴 (網野高) 15:30.00
  20. 道下 尚由 (洛南高) 15:30.00
  21. 小坂 皓大 (洛南高) 15:30.00
  22. 時田 元太 (関西外大) 15:30.00
  23. 岡部 隆登 (京都外大西高) 15:30.00
  24. 松本 光平 (京都外大西高) 15:30.00
  25. 新家 裕太郎 (大阪高) 15:30.00
  26. 坂本 怜士 (大阪高) 15:30.00
  27. 湯本 樹 (大阪高) 15:30.00
  28. 小森 銀司 (大阪高) 15:30.00
  29. 島口 大樹 (大阪高) 15:30.00
  30. 永 陸人 (大阪高) 15:30.00
  31. 寺井 颯 (大阪高) 15:30.00
  32. 前田 惇志 (大阪高) 15:30.00
  33. 森岡 駿太 (篠山鳳鳴高) 15:30.00
  34. 中島 恭平 (田辺高) 15:30.00
  35. 松村 蒼斗 (田辺高) 15:30.00

男子 5000m 6組

  1. 海部 爽 (報徳高) 15:14.00
  2. 八塚 瑠斗 (香芝高) 15:15.00
  3. 菊池 紀希 (報徳高) 15:15.00
  4. 森田 健太郎 (南陽高) 15:15.00
  5. 大江 飛雅 (宮津高) 15:15.00
  6. 宇都宮健 (立命大) 15:15.00
  7. 石田 知也 (大阪高) 15:15.00
  8. 樋渡 勇太 (香芝高) 15:15.88
  9. 粟田 貴明 (GRlab兵庫) 15:16.80
  10. 井上 翔太 (大阪桐蔭高) 15:17.53
  11. 寺田 伊織 (北摂三田高) 15:17.68
  12. 柴田 栗佑 (滝川高) 15:17.91
  13. 邉田 祐真 (大阪桐蔭高) 15:18.88
  14. 永野 大志 (洛南高) 15:19.00
  15. 桐山 陸 (桂高) 15:19.00
  16. 竹井 祐樹 (桂高) 15:19.00
  17. 米山 奏楽 (桂高) 15:19.00
  18. 田村 健人 (大阪桐蔭高) 15:19.20
  19. 上田裕也 (園部高) 15:20.00
  20. 矢田 絢介 (市西宮高) 15:20.00
  21. 八木 優樹 (摂南大) 15:20.00
  22. 和田 仁皇来 (京都外大西高) 15:20.00
  23. 山本 瑞樹 (桂高) 15:20.00
  24. 中村 啓哉 (大阪高) 15:20.00
  25. 濱上 唐矢 (大阪高) 15:20.00
  26. 渡部 弥来 (大阪高) 15:20.00
  27. 押田 達哉 (篠山鳳鳴高) 15:20.00
  28. 楠田 貴幸 (篠山鳳鳴高) 15:20.00
  29. 長尾 健斗 (篠山鳳鳴高) 15:20.00
  30. 前田 泰志 (滝川高) 15:20.22

男子 5000m 7組

  1. 大川 駿 (県西宮高) 15:00.00
  2. 城 祐月 (報徳高) 15:00.00
  3. 小林 和幸 (比叡山高) 15:00.00
  4. 杉本 大弥 (比叡山高) 15:00.00
  5. 大嶋 哉汰 (比叡山高) 15:00.00
  6. 西村 崚 (比叡山高) 15:00.00
  7. 谷口 辰熙 (比叡山高) 15:00.00
  8. 竹内 洸哉 (比叡山高) 15:00.00
  9. 八田 大貴 (龍谷大) 15:00.00
  10. 井上 貴之 (龍谷大) 15:00.00
  11. 田中 仁 (京都大) 15:00.00
  12. 原田 麟太郎 (京都大) 15:00.00
  13. 福永 恭平 (三木高) 15:00.00
  14. 吉村 暢孝 (洛南高) 15:00.00
  15. 上谷川 論哉 (摂南大) 15:00.00
  16. 長崎 大志 (滋賀学園高) 15:00.00
  17. 小西 晃矢 (滋賀学園高) 15:00.00
  18. 一木 祐希 (滋賀学園高) 15:00.00
  19. 古田 大輝 (京都外大西高) 15:00.00
  20. 河本 拓樹 (大阪高) 15:00.00
  21. 雲川 涼雅 (大阪高) 15:00.00
  22. 長谷川 達也 (大阪桐蔭高) 15:02.45
  23. 河合 勇樹 (報徳高) 15:05.00
  24. 才力 隆男 (龍谷大) 15:05.00
  25. 古満 敬 (滝川高) 15:05.56
  26. 大畠 拓馬 (報徳高) 15:09.00
  27. 道田 勇樹 (報徳高) 15:10.00
  28. 八木 拓実 (龍谷大) 15:10.00
  29. 近藤 拓也 (立命館同好会) 15:10.00
  30. 小藪 栞大 (網野高) 15:10.00
  31. 岡本 匡史 (網野高) 15:10.00
  32. 中村 智哉 (洛南高) 15:10.00
  33. 森脇 大輔 (洛南高) 15:10.00
  34. 岡田 卓也 (市西宮高) 15:10.00
  35. 山本 浩平 (滋賀学園高) 15:10.00

男子 5000m 8組

  1. 向山 晃司 (桂高) 14:48.00
  2. 林 紘平 (桂高) 14:48.00
  3. 吉岡 尚紀 (桂高) 14:48.00
  4. 武内 克樹 (桂高) 14:48.00
  5. 平石 佑馬 (桂高) 14:48.00
  6. 松原 渓士朗 (桂高) 14:48.00
  7. 泉 翔太 (報徳高) 14:50.00
  8. 谷澤 泰輝 (報徳高) 14:50.00
  9. 冨田 裕瑞 (報徳高) 14:50.00
  10. 西村 和真 (報徳高) 14:50.00
  11. 酒上 真太朗 (報徳高) 14:50.00
  12. 中田 湧人 (報徳高) 14:50.00
  13. 木村 純一郎 (報徳高) 14:50.00
  14. 辻田 智宏 (京都大) 14:50.00
  15. 長谷川 大智 (京都大) 14:50.00
  16. 山口 和樹 (西脇工高) 14:50.00
  17. 尾立 泰規 (西脇工高) 14:50.00
  18. 松尾 凌和 (西脇工高) 14:50.00
  19. 谷本 勇陽 (西脇工高) 14:50.00
  20. 清水 晴斗 (洛南高) 14:50.00
  21. 山﨑 諒祐 (久御山高) 14:50.00
  22. 森田 悠揮 (滋賀学園高) 14:50.00
  23. 大西 洋彰 (乙訓高職員) 14:50.00
  24. 白井実 (山陽特殊) 14:50.23
  25. 奥 翔太 (報徳高) 14:55.00
  26. 田宮凌希 (洛南高) 14:55.00
  27. 曽波 祐我 (洛南高) 14:55.00
  28. 善田 修平 (滋賀学園高) 14:55.00
  29. 中川 竜大朗 (大阪高) 14:55.00
  30. 吉田 夏樹 (報徳高) 14:58.00
  31. 小野寺 陣 (報徳高) 14:58.00
  32. 近藤 海太 (市西宮高) 14:58.00
  33. 榊原 陸 (報徳高) 14:59.00
  34. 友村 俊介 (報徳高) 14:59.00

男子 5000m 9組

  1. 糸井 春輝 (桂高) 14:28.00
  2. 富田 遼太郎 (大阪高) 14:30.00
  3. 江口 清洋 (大牟田高) 14:30.00
  4. 吉島 秀信 (西脇工高) 14:30.00
  5. 林田 聖 (西脇工高) 14:30.00
  6. 酒井 亮太 (西脇工高) 14:30.00
  7. 前川 紘導 (網野高) 14:30.00
  8. 髙橋 佐介 (洛南高) 14:30.00
  9. 熱田 賢哉 (洛南高) 14:30.00
  10. 三原 魁人 (洛南高) 14:30.00
  11. 村田 達哉 (久御山高) 14:30.00
  12. 中西 優策 (京都外大西高) 14:30.00
  13. 松久 亮介 (京都外大西高) 14:30.00
  14. 古賀 友太 (大牟田高) 14:40.00
  15. 森部 清陽 (大牟田高) 14:40.00
  16. 山下 大志 (大牟田高) 14:40.00
  17. 日髙 健仁 (大牟田高) 14:40.00
  18. 島崎 昇汰 (大牟田高) 14:40.00
  19. 片山 幸大 (龍谷大) 14:40.00
  20. 山本 瑛平 (宮津高) 14:40.00
  21. 宮本 涼平 (三木高) 14:40.00
  22. 小林 峻也 (洛南高) 14:40.00
  23. 大石 和輝 (洛南高) 14:40.00
  24. 寺井 望 (洛南高) 14:40.00
  25. 大村 悠一郎 (洛南高) 14:40.00
  26. 宮崎 勇樹 (大阪高) 14:40.00
  27. 三上 晋弥 (立命館高) 14:40.12
  28. 中野 恭介 (綾部高) 14:42.45
  29. 宇都口 功樹 (大阪高) 14:45.00
  30. 篠原 脩 (大阪高) 14:45.00

男子 5000m 10組

  1. 清水 颯大 (洛南高) 14:09.00
  2. 北村 友也 (綾部高) 14:09.35
  3. 高橋 流星 (大経大) 14:10.00
  4. 渕田 拓臣 (桂高) 14:14.00
  5. 大坂 祐輝 (大阪高) 14:20.00
  6. 桜木 啓仁 (大牟田高) 14:20.00
  7. 竹元 亮太 (大牟田高) 14:20.00
  8. 堤 真人 (大牟田高) 14:20.00
  9. 成瀬 隆一郎 (大牟田高) 14:20.00
  10. 原田 宗広 (大牟田高) 14:20.00
  11. 吉里 駿 (大牟田高) 14:20.00
  12. 上村 洋介 (大牟田高) 14:20.00
  13. 濵地 進之介 (大牟田高) 14:20.00
  14. 矢野 直幹 (比叡山高) 14:20.00
  15. 上村 亮太 (西脇工高) 14:20.00
  16. 原田 和輝 (西脇工高) 14:20.00
  17. 加藤 淳 (西脇工高) 14:20.00
  18. 境 勇樹 (西脇工高) 14:20.00
  19. 西園 颯斗 (西脇工高) 14:20.00
  20. 原塚 友貴 (西脇工高) 14:20.00
  21. 加井 虎造 (西脇工高) 14:20.00
  22. 寺前 友喜 (西脇工高) 14:20.00
  23. 阪本 大貴 (西脇工高) 14:20.00
  24. 大西 峻平 (西脇工高) 14:20.00
  25. 三浦 拓朗 (西脇工高) 14:20.00
  26. 出口 航輝 (西脇工高) 14:20.00
  27. 吉田 匠 (洛南高) 14:20.00
  28. 岡田 浩平 (洛南高) 14:20.00
  29. 疋田 和直 (洛南高) 14:20.00
  30. 盛本 聖也 (洛南高) 14:20.00
  31. 藤山 悠斗 (大経大) 14:20.00
  32. 吉田 律哉 (京都外大西高) 14:25.00
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加