春の高校伊奈駅伝 2017 【女子】エントリーリスト・区間オーダー

スポンサーリンク

男子40回・女子32回 春の高校伊那駅伝競争大会(2017年3月19日)

春の高校伊那駅伝 画像
img via: 春の高校伊那駅伝2017 | 伊那市公式ホームページ

長野の伊那谷春の訪れを告げる「春の高校伊那駅伝」が2017年3月19日(日)、伊那市陸上競技場を発着点に開催されます。ここでは伊那駅伝2017、女子の出場チーム・区間オーダーを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 【女子】コース・区間距離
  2. 2017 【女子】エントリーリスト
  3. 2017 【女子】結果・速報
  4. 2016 【女子】エントリーリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 コース・区間距離

春の高校伊那駅伝 女子 コースマップ
img via: コース紹介 春の高校伊那駅伝2017 | 伊那市公式ホームページ

春の高校伊那駅伝は、男子・女子とも伊那市陸上競技場が発着点。女子は伊那北折返し・西春近柳沢折返しコースの5区間21.0975kmで実施されます。各区間のコース・距離は以下の通りです。

女子 コース・区間距離

区間 距離 コース 通過予想
1区 5.9km 伊那市陸上競技場
~ いなっせ
10:00
10:19
2区 2.6km ~ 伊那北(折返し)
~ 伊那バス
  
10:27
3区 4.3km ~ 伊那食品工業 10:42
4区 4.7km ~ 西春近柳沢(折返し)
~ 小出三区公民館
  
10:57
5区 3.5975km ~ 伊那市陸上競技場

2017 【女子】エントリーリスト

2017 【女子】出場チーム

春の高校伊那駅伝2017、女子の出場チームは以下の通りです。今大会には60チームがエントリー。うち9校が招待校として出場します。

No. チーム 都道府県 出場
回数
備考
1 大阪薫英女学院 大阪 07回 県外出場校、招待
2 西脇工 兵庫 06回 県外出場校、招待
3 成田 千葉 07回 県外出場校、招待
4 立命館宇治 京都 29回 県外出場校、常時
5 常磐 群馬 07回 県外出場校、招待
6 遊学館 石川 05回 県外出場校、招待
7 北九州市立 福岡 08回 県外出場校、招待
8 京都 09回 県外出場校、招待
9 市立船橋 千葉 22回 県外出場校、招待
10 旭川龍谷 北海道 初回 県外出場校
11 仙台育英 宮城 03回 県外出場校
12 東北 宮城 初回 県外出場校
13 秋田北鷹 秋田 初回 県外出場校
14 学法石川 福島 03回 県外出場校
15 田村 福島 03回 県外出場校
16 健大高崎 群馬 03回 県外出場校
17 埼玉栄 埼玉 11回 県外出場校
18 市立柏 千葉 02回 県外出場校
19 上水 東京 06回 県外出場校
20 日体大荏原 東京 初回 県外出場校
21 八王子 東京 04回 県外出場校
22 若葉総合 東京 07回 県外出場校
23 荏田 神奈川 04回 県外出場校
24 新栄 神奈川 02回 県外出場校
25 白鵬女子 神奈川 05回 県外出場校
26 秦野 神奈川 06回 県外出場校
27 三浦学苑 神奈川 03回 県外出場校
28 開志国際 新潟 初回 県外出場校
29 新潟商 新潟 03回 県外出場校
30 新潟第一 新潟 04回 県外出場校
31 加藤学園 静岡 04回 県外出場校
32 島田 静岡 05回 県外出場校
33 浜松商 静岡 初回 県外出場校
34 浜松日体 静岡 05回 県外出場校
35 愛知 愛知 05回 県外出場校
36 岡崎城西 愛知 06回 県外出場校
37 千種 愛知 04回 県外出場校
38 豊川 愛知 06回 県外出場校
39 大垣日大 岐阜 06回 県外出場校
40 飛騨高山 岐阜 初回 県外出場校
41 美濃加茂 岐阜 初回 県外出場校
42 草津東 滋賀 12回 県外出場校
43 比叡山 滋賀 12回 県外出場校
44 水口東 滋賀 19回 県外出場校
45 乙訓 京都 04回 県外出場校
46 京都外大西 京都 05回 県外出場校
47 京都光華 京都 04回 県外出場校
48 智辯学園 奈良 03回 県外出場校
49 奈良育英 奈良 14回 県外出場校
50 須坂・屋代・長野高専 長野 県内合同チーム
51 上田・上田西 長野 県内合同チーム
52 諏訪二葉・東海大諏訪 長野 県内合同チーム
53 飯田風越・松川・飯田 長野 県内合同チーム
54 松本県ヶ丘・松本深志 長野 県内合同チーム
55 松商・蟻ヶ崎・創造 長野 県内合同チーム
56 長野東 長野 県内出場校
57 伊那西 長野 県内出場校
58 飯山 長野 県内出場校
59 長野西 長野 県内出場校
60 諏訪清陵 長野 県内出場校

2017 【女子】区間エントリー

各チームのエントリーメンバ・区間オーダーは、発表され次第掲載します。

No. チーム 区間 選手
01 大阪薫英女学院 1区 竹内ひかり(2)
01 大阪薫英女学院 2区 中島紗弥(2)
01 大阪薫英女学院 3区 村尾綾香(1)
01 大阪薫英女学院 4区 髙田晴香(1)
01 大阪薫英女学院 5区 小田真帆(2)
02 西脇工 1区 後藤夢(2)
02 西脇工 2区 今枝紗弥(2)
02 西脇工 3区 田中希実(2)
02 西脇工 4区 礒野恵梨(2)
02 西脇工 5区 南茉里奈(1)
03 成田 1区 笹野真愛(1)
03 成田 2区 谷藤千夏(1)
03 成田 3区 石川英沙(1)
03 成田 4区 湯川野乃(1)
03 成田 5区 保科琴音(1)
04 立命館宇治 1区 西澤咲乃(2)
04 立命館宇治 2区 西内彩恵(2)
04 立命館宇治 3区 片山弓華(2)
04 立命館宇治 4区 又村菜月(2)
04 立命館宇治 5区 高橋栞奈(1)
05 常磐 DNS DNS
06 遊学館 1区 宮地那奈(1)
06 遊学館 2区 山本結花理(1)
06 遊学館 3区 髙畠聖(1)
06 遊学館 4区 平床杏実(2)
06 遊学館 5区 加藤遥(1)
07 北九州市立 1区 野末侑花(1)
07 北九州市立 2区 山口真実(1)
07 北九州市立 3区 林田美咲(2)
07 北九州市立 4区 三崎綺華(2)
07 北九州市立 5区 日吉鈴菜(1)
08 1区 八木あかり(2)
08 2区 佐久間柚(2)
08 3区 青松真那(2)
08 4区 上西古都(2)
08 5区 大坂朋世(1)
09 市立船橋 1区 大澤由菜(2)
09 市立船橋 2区 山田真未(2)
09 市立船橋 3区 渡辺光美(1)
09 市立船橋 4区 出口楓希(1)
09 市立船橋 5区 藤本優(2)
10 旭川龍谷 DNS DNS
11 仙台育英 1区 鈴木理子(1)
11 仙台育英 2区 幕田未来渉(1)
11 仙台育英 3区 武田千捺(1)
11 仙台育英 4区 三浦瑠衣(2)
11 仙台育英 5区 本間玲樹(1)
12 東北 1区 葛西美月(1)
12 東北 2区 八幡紗彩(1)
12 東北 3区 小松莉菜(1)
12 東北 4区 加藤あや(2)
12 東北 5区 熊谷弥生(2)
13 秋田北鷹 1区 萩野真理(2)
13 秋田北鷹 2区 工藤千翔(1)
13 秋田北鷹 3区 藤田正由加(2)
13 秋田北鷹 4区 中嶋夏奈(1)
13 秋田北鷹 5区 新沢莉子(1)
14 学法石川 DNS DNS
15 田村 1区 門馬琴実(2)
15 田村 2区 平野佑果(2)
15 田村 3区 佐藤茉菜(2)
15 田村 4区 北郷美奈(2)
15 田村 5区 佐久間菜摘(2)
16 健大高崎 1区 不破亜莉珠(2)
16 健大高崎 2区 徳間毬理(1)
16 健大高崎 3区 林英麻(2)
16 健大高崎 4区 関口美都(2)
16 健大高崎 5区 森尻真優(1)
17 埼玉栄 1区 髙野みなみ(2)
17 埼玉栄 2区 山賀瑞穂(1)
17 埼玉栄 3区 諏訪帆香(2)
17 埼玉栄 4区 佐俣明香莉(1)
17 埼玉栄 5区 中山葉(2)
18 市立柏 1区 岩下雪乃(1)
18 市立柏 2区 大柄利瑠(2)
18 市立柏 3区 上岡紗希(1)
18 市立柏 4区 石井凜(1)
18 市立柏 5区 草野紗希(1)
19 上水 1区 栗﨑珠李(2)
19 上水 2区 海沼由佳(1)
19 上水 3区 竹森あん(2)
19 上水 4区 佐藤美友希(2)
19 上水 5区 鬼頭らのあ(2)
20 日体大荏原 DNS DNS
21 八王子 1区 前田梅香(2)
21 八王子 2区 山名愛美(2)
21 八王子 3区 甲本まお(2)
21 八王子 4区 前田桃花(2)
21 八王子 5区 今泉葵歩(2)
22 若葉総合 1区 吉田有里(2)
22 若葉総合 2区 中島瑛佳(2)
22 若葉総合 3区 山本愛万音(1)
22 若葉総合 4区 溝内夏花(2)
22 若葉総合 5区 田澤望(2)
23 荏田 1区 大谷菜南子(2)
23 荏田 2区 茅野珠里(1)
23 荏田 3区 福嶋紗楽(1)
23 荏田 4区 廣田彩香(1)
23 荏田 5区 平井日陽(2)
24 新栄 1区 木村萌花(1)
24 新栄 2区 吉井阿香里(2)
24 新栄 3区 杉山枝梨香(1)
24 新栄 4区 山脇彩花(2)
24 新栄 5区 吉武穂乃(2)
25 白鵬女子 1区 長谷川菜摘(2)
25 白鵬女子 2区 本宮遥佳(1)
25 白鵬女子 3区 脇坂夢子(2)
25 白鵬女子 4区 吉村玲美(1)
25 白鵬女子 5区 平野栞(1)
26 秦野 1区 渡邉美優(2)
26 秦野 2区 柏木渚(1)
26 秦野 3区 斎藤佑実(2)
26 秦野 4区 北野明歩(2)
26 秦野 5区 西田美乃梨(2)
27 三浦学苑 1区 今井千尋(2)
27 三浦学苑 2区 小澤理子(1)
27 三浦学苑 3区 中沢りんご(2)
27 三浦学苑 4区 中野公美子(2)
27 三浦学苑 5区 木村悠花(1)
28 開志国際 1区 星野すみれ(2)
28 開志国際 2区 高橋未菜美(2)
28 開志国際 3区 メリー・シプコ・マネラ(2)
28 開志国際 4区 長谷川結衣(1)
28 開志国際 5区 池田未侑(2)
29 新潟商 DNS DNS
30 新潟第一 1区 谷間咲南(1)
30 新潟第一 2区 小野結海(2)
30 新潟第一 3区 森山優香(1)
30 新潟第一 4区 望月春香(1)
30 新潟第一 5区 高橋雅(1)
31 加藤学園 1区 山田梨花(1)
31 加藤学園 2区 神戸ななせ(2)
31 加藤学園 3区 飯泉亜美紗(2)
31 加藤学園 4区 深澤冴月(1)
31 加藤学園 5区 長野愛未(1)
32 島田 1区 櫻井麻緒(2)
32 島田 2区 杉山梨里花(1)
32 島田 3区 鴨志田海来(2)
32 島田 4区 相良珠希(1)
32 島田 5区 池田早帆莉(1)
33 浜松商 1区 後藤ひと美(2)
33 浜松商 2区 老川成美(1)
33 浜松商 3区 西尾夏実(2)
33 浜松商 4区 北沢美帆(1)
33 浜松商 5区 坂本彩音(2)
34 浜松日体 DNS DNS
35 愛知 1区 安井佳苗(2)
35 愛知 2区 鈴木佳菜(2)
35 愛知 3区 森美月(1)
35 愛知 4区 今井優花(2)
35 愛知 5区 濱口京華(1)
36 岡崎城西 1区 神谷斗和(2)
36 岡崎城西 2区 矢野あすか(2)
36 岡崎城西 3区 神野志歩(1)
36 岡崎城西 4区 冨田麻里(1)
36 岡崎城西 5区 石原李華(1)
37 千種 DNS DNS
38 豊川 DNS DNS
39 大垣日大 1区 松本七海(1)
39 大垣日大 2区 加藤沙良(1)
39 大垣日大 3区 伊藤優希(2)
39 大垣日大 4区 柴田由梨奈(2)
39 大垣日大 5区 河瀬優伽(1)
40 飛騨高山 1区 清水里菜(2)
40 飛騨高山 2区 山本かれん(2)
40 飛騨高山 3区 喜代志理紗(2)
40 飛騨高山 4区 田中愛結(2)
40 飛騨高山 5区 古田愛香(2)
41 美濃加茂 DNS DNS
42 草津東 1区 武田愛生(1)
42 草津東 2区 久木梨瑚(2)
42 草津東 3区 豊田理瑚(1)
42 草津東 4区 西澤玲(2)
42 草津東 5区 西田優々花(1)
43 比叡山 1区 飛田凜香(1)
43 比叡山 2区 髙田陽奈(1)
43 比叡山 3区 三宅満星(2)
43 比叡山 4区 柳川理子(2)
43 比叡山 5区 鈴木彩友(2)
44 水口東 1区 深沢すず(2)
44 水口東 2区 橋本奈々(1)
44 水口東 3区 堀江夏穂(2)
44 水口東 4区 新山未来(1)
44 水口東 5区 加屋瑞貴(2)
45 乙訓 1区 林咲友(2)
45 乙訓 2区 川崎舞(2)
45 乙訓 3区 長谷川梓(2)
45 乙訓 4区 田邊妃紗(2)
45 乙訓 5区 本西早利菜(2)
46 京都外大西 1区 谷口真菜(2)
46 京都外大西 2区 本庄晴月(2)
46 京都外大西 3区 林樹里(2)
46 京都外大西 4区 荒平詩織(2)
46 京都外大西 5区 堀井涼夏(1)
47 京都光華 1区 髙倉美音(2)
47 京都光華 2区 中西智子(1)
47 京都光華 3区 枚田茉優(1)
47 京都光華 4区 吉田志織(1)
47 京都光華 5区 猪阪幸花(1)
48 智辯学園 1区 羽田媛乃(1)
48 智辯学園 2区 増井彩月(1)
48 智辯学園 3区 月森愛(2)
48 智辯学園 4区 植田はるみ(2)
48 智辯学園 5区 岩本優歩(1)
49 奈良育英 1区 髙木愛加(1)
49 奈良育英 2区 堀尾咲月(2)
49 奈良育英 3区 藤本亜未(1)
49 奈良育英 4区 工藤愛香(1)
49 奈良育英 5区 大浦咲穂(2)
50 須坂・屋代・長野高専 1区 藤澤真帆(2)
50 須坂・屋代・長野高専 2区 五十嵐万智(1)
50 須坂・屋代・長野高専 3区 中村鈴(2)
50 須坂・屋代・長野高専 4区 中島有希(1)
50 須坂・屋代・長野高専 5区 大橋朱里(1)
51 上田・上田西 1区 梅村菜々子(1)
51 上田・上田西 2区 山口紗季(1)
51 上田・上田西 3区 西野入萌利(2)
51 上田・上田西 4区 内田梨湖(2)
51 上田・上田西 5区 日比まひろ(1)
52 諏訪二葉・東海大諏訪 1区 三村杏佑夏(2)
52 諏訪二葉・東海大諏訪 2区 藤岡緩奈(1)
52 諏訪二葉・東海大諏訪 3区 小池七海(2)
52 諏訪二葉・東海大諏訪 4区 落合早峰(1)
52 諏訪二葉・東海大諏訪 5区 長見京華(1)
53 飯田風越・松川・飯田 1区 仲田ほの(1)
53 飯田風越・松川・飯田 2区 篠田萌(1)
53 飯田風越・松川・飯田 3区 原田未朱(1)
53 飯田風越・松川・飯田 4区 小池碧桜(1)
53 飯田風越・松川・飯田 5区 森本恵生(2)
54 松本県ヶ丘・松本深志 1区 青木弥佳(2)
54 松本県ヶ丘・松本深志 2区 村上明日香(2)
54 松本県ヶ丘・松本深志 3区 川上雅子(2)
54 松本県ヶ丘・松本深志 4区 和田真歩(2)
54 松本県ヶ丘・松本深志 5区 杉村奈津穂(1)
55 松商・蟻ヶ崎・創造 1区 所河二千花(2)
55 松商・蟻ヶ崎・創造 2区 赤羽ゆり華(2)
55 松商・蟻ヶ崎・創造 3区 飯嶋華央(1)
55 松商・蟻ヶ崎・創造 4区 曽根ほの翔(2)
55 松商・蟻ヶ崎・創造 5区 蛭田杏(1)
56 長野東 1区 小林成美(1)
56 長野東 2区 高安結衣(1)
56 長野東 3区 和田有菜(2)
56 長野東 4区 松澤綾音(2)
56 長野東 5区 萩谷楓(1)
57 伊那西 1区 中村ななみ(2)
57 伊那西 2区 市川優佳(1)
57 伊那西 3区 浦野友里(2)
57 伊那西 4区 加藤晴香(2)
57 伊那西 5区 黒田琴音(2)
58 飯山 1区 仲條夏葵(1)
58 飯山 2区 市ノ瀨梨奈(1)
58 飯山 3区 白鳥花純(2)
58 飯山 4区 北川明里(2)
58 飯山 5区 奥山楓花(1)
59 長野西 1区 仲俣実佑(2)
59 長野西 2区 原田琴菜(1)
59 長野西 3区 酒井彩花(2)
59 長野西 4区 徳武洋子(2)
59 長野西 5区 武江こころ(1)
60 諏訪清陵 1区 宮坂万理(2)
60 諏訪清陵 2区 繁田奈々世(1)
60 諏訪清陵 3区 三井咲良(2)
60 諏訪清陵 4区 相良琴美(2)
60 諏訪清陵 5区 諏訪春乃(2)

2017 【女子】結果・速報

結果はレース後、以下の記事に掲載します。伊那駅伝2017は2017年3月19日(日)、女子はあさ10:00、男子はひる12:10にスタートです。

関連

2016 【女子】エントリーリスト

男子第39回・女子第31回 春の高校伊那駅伝競争大会(2016年3月20日)

画像

伊那駅伝の2016大会は、2016年3月20日(日)に開催されました。ここからは伊那駅伝2016、女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 【女子】エントリーリスト
  2. 2016 【女子】エントリーリスト

別の記事へリンク 

2016 【女子】出場チーム

春の高校伊那駅伝2016、女子の出場チームは以下の通りです。今大会には57校がエントリー。うち8校が招待校として出場します。

2016 【女子】招待校

学校名 都道府県 前回成績 選考理由
常磐 群馬 優勝 伊那 優勝
市立船橋  千葉  5位 全国 9位 
富山商業  富山  北信越枠 
豊川  愛知  2位 伊那 2位
立命館宇治  京都  13位 常時招待校 
大阪薫英女学院  大阪  3位 全国 3位 
西脇工業  兵庫  —  全国 5位 
北九州市立  福岡  8位  全国 8位 

2016 【女子】長野県外 出場校

  1. 常磐 (群馬)
  2. 大阪薫英女学院 (大阪)
  3. 西脇工 (兵庫)欠場
  4. 北九州市立 (福岡)
  5. 市立船橋 (千葉)
  6. 豊川 (愛知)欠場
  7. 立命館宇治 (京都)
  8. 富山商 (富山)
  9. 学法石川 (福島)
  10. 伊勢崎商 (群馬)
  11. 健大高崎 (群馬)
  12. 春日部東 (埼玉)
  13. 埼玉栄 (埼玉)欠場
  14. 柏日体 (千葉)欠場
  15. 市立柏 (千葉)
  16. 成田 (千葉)
  17. 上水 (東京)
  18. 日体荏原 (東京)欠場
  19. 八王子 (東京)
  20. 若葉総合 (東京)
  21. 荏田 (神奈川)
  22. 新栄 (神奈川)
  23. 秦野 (神奈川)
  1. 三浦学苑 (神奈川)
  2. 韮崎 (山梨)欠場
  3. 山梨農林 (山梨)
  4. 敦賀気比 (福井)欠場
  5. 加藤学園 (静岡)
  6. 浜松日体 (静岡)欠場
  7. 愛知 (愛知)
  8. 岡崎学園 (愛知)
  9. 岡崎城西 (愛知)
  10. 中部大一 (愛知)
  11. 名東 (愛知)
  12. 県岐阜商 (岐阜)
  13. 土岐商 (岐阜)
  14. 草津東 (滋賀)
  15. 比叡山 (滋賀)
  16. 水口東 (滋賀)
  17. 桂 (京都)
  18. 京都外大西 (京都)
  19. 久御山 (京都)
  20. 智辯学園 (奈良)欠場
  21. 奈良育英 (奈良)
  22. 鳥取中央育英 (鳥取)

2016 【女子】長野県内 出場校

  1. 中野立志館・学園長野・飯山
  2. 長野吉田・篠ノ井
  3. 更級農・長野商・長野西
  4. 飯田・飯田風越
  5. 蟻ヶ崎・塩尻志学館・大町
  6. 松商学園・創造学園
  7. 長野東
  8. 諏訪二葉
  9. 諏訪清陵
  10. 松本県ヶ丘
  11. 松本深志
  12. 伊那西

2016 【女子】区間エントリー

各チームの区間エントリーは以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順や区間順に並べ替えができます。

No. チーム 区間 選手
001 常磐 1区 飯野亜美(2)
001 常磐 2区 嶋田実久(1)
001 常磐 3区 樺沢和佳奈(2)
001 常磐 4区 坂尻有花(1)
001 常磐 5区 高橋美優(2)
002 大阪薫英女学院 1区 竹内ひかり(1)
002 大阪薫英女学院 2区 木下文音(2)
002 大阪薫英女学院 3区 嵯峨山佳菜未(2)
002 大阪薫英女学院 4区 渡邉桃子(2)
002 大阪薫英女学院 5区 中島紗弥(1)
004 北九州市立 1区 柴田佑希(2)
004 北九州市立 2区 西尾咲良(2)
004 北九州市立 3区 目野良佳(2)
004 北九州市立 4区 大賀菜央(2)
004 北九州市立 5区 林田美咲(1)
005 市立船橋 1区 原田紋里(2)
005 市立船橋 2区 吉野瑠華(2)
005 市立船橋 3区 牧野知佳(2)
005 市立船橋 4区 小林茉海(1)
005 市立船橋 5区 藤本優(1)
007 立命館宇治 1区 又村菜月(1)
007 立命館宇治 2区 西澤咲乃(1)
007 立命館宇治 3区 片山弓華(1)
007 立命館宇治 4区 西内彩恵(1)
007 立命館宇治 5区 大坂渚(2)
008 富山商 1区 梅谷愛花(2)
008 富山商 2区 藤田優子(1)
008 富山商 3区 荒谷加菜(2)
008 富山商 4区 柿岡美紅(1)
008 富山商 5区 谷内桃果(1)
009 学法石川 1区 古寺冴佳(1)
009 学法石川 2区 阿比留悠奈(1)
009 学法石川 3区 金澤舞(1)
009 学法石川 4区 大塚理央(2)
009 学法石川 5区 緑川春香(2)
010 伊勢崎商 1区 荒木愛実(1)
010 伊勢崎商 2区 服部姫華(2)
010 伊勢崎商 3区 松村有沙(1)
010 伊勢崎商 4区 茂木彩月(1)
010 伊勢崎商 5区 齋藤美保(1)
011 健大高崎 1区 関口美都(1)
011 健大高崎 2区 八田ももか(1)
011 健大高崎 3区 林英麻(1)
011 健大高崎 4区 森尻美優(2)
011 健大高崎 5区 新井友梨奈(2)
012 春日部東 1区 岩本陽香(2)
012 春日部東 2区 吉澤祐衣(2)
012 春日部東 3区 小堀史佳(1)
012 春日部東 4区 西脇彩瑛子(2)
012 春日部東 5区 礒浪有希(2)
015 市立柏 1区 山中千穂(2)
015 市立柏 2区 市塚裕香(2)
015 市立柏 3区 西村菜々子(1)
015 市立柏 4区 大柄利瑠(1)
015 市立柏 5区 新村陽菜(1)
016 成田 1区 加世田梨花(2)
016 成田 2区 山﨑祐可(2)
016 成田 3区 端山絢音(2)
016 成田 4区 座間栞(1)
016 成田 5区 小幡美貴(2)
017 上水 1区 栗﨑珠李(1)
017 上水 2区 鬼頭らのあ(1)
017 上水 3区 前田寿希(2)
017 上水 4区 大野薫子(1)
017 上水 5区 佐藤美友希(1)
019 八王子 1区 甲本まお(1)
019 八王子 2区 前田梅香(1)
019 八王子 3区 小汲紋加(2)
019 八王子 4区 山名愛美(1)
019 八王子 5区 樫本渚(1)
020 若葉総合 1区 中島瑛佳(2)
020 若葉総合 2区 溝内夏花(2)
020 若葉総合 3区 鵜島季美花(2)
020 若葉総合 4区 田澤望(2)
020 若葉総合 5区 吉田有里(2)
021 荏田 1区 田中未波(2)
021 荏田 2区 油井あまね(1)
021 荏田 3区 大谷菜南子(1)
021 荏田 4区 平井日陽(1)
021 荏田 5区 田部日菜子(2)
022 新栄 1区 志村野々花(2)
022 新栄 2区 山脇彩花(1)
022 新栄 3区 桐越弘奈(2)
022 新栄 4区 吉井阿香里(1)
022 新栄 5区 吉武穂乃(1)
023 秦野 1区 柏木愛子(2)
023 秦野 2区 北野明歩(1)
023 秦野 3区 西田美乃梨(1)
023 秦野 4区 斎藤佑実(1)
023 秦野 5区 渡邉美優(1)
024 三浦学苑 1区 長濵夕海香(2)
024 三浦学苑 2区 坂本真里那(1)
024 三浦学苑 3区 今井千尋(1)
024 三浦学苑 4区 中沢りんご(1)
024 三浦学苑 5区 檜垣好(2)
026 山梨農林 1区 田中栞(2)
026 山梨農林 2区 落合真子(1)
026 山梨農林 3区 村松実輝(1)
026 山梨農林 4区 石井彩(2)
026 山梨農林 5区 石原朱理(2)
028 加藤学園 1区 渡辺菜々美(2)
028 加藤学園 2区 宍戸茉由(2)
028 加藤学園 3区 室伏香音(1)
028 加藤学園 4区 森美咲季(2)
028 加藤学園 5区 飯泉亜美紗(1)
030 愛知 1区 松林璃真(2)
030 愛知 2区 加藤彩香(2)
030 愛知 3区 今井優花(1)
030 愛知 4区 水谷優里(2)
030 愛知 5区 後藤那保子(1)
031 岡崎学園 1区 川口桃佳(2)
031 岡崎学園 2区 夏目蒼衣(2)
031 岡崎学園 3区 古波蔵幸子(2)
031 岡崎学園 4区 中野陽奈子(1)
031 岡崎学園 5区 小島知佳(2)
032 岡崎城西 1区 後藤梨奈(2)
032 岡崎城西 2区 矢野あすか(1)
032 岡崎城西 3区 神谷斗和(1)
032 岡崎城西 4区 大山歩美(2)
032 岡崎城西 5区 大原芽依(2)
033 中部大一 1区 木下真由香(2)
033 中部大一 2区 大山栞(2)
033 中部大一 3区 田中ルリカ(1)
033 中部大一 4区 清水野々花(2)
033 中部大一 5区 服部花奈(1)
034 名東 1区 清水夏波(2)
034 名東 2区 中村寧々(2)
034 名東 3区 伊豫田歩(1)
034 名東 4区 中尾さくら(1)
034 名東 5区 佃紗英(1)
036 土岐商 1区 中舍朱音(2)
036 土岐商 2区 岸野明日香(1)
036 土岐商 3区 林里紗(2)
036 土岐商 4区 加藤優果(1)
036 土岐商 5区 井澤里香(2)
037 草津東 1区 宇佐美花(2)
037 草津東 2区 久木梨瑚(1)
037 草津東 3区 橋本佳澄(2)
037 草津東 4区 関部紗矢圭(2)
037 草津東 5区 西澤玲(1)
038 比叡山 1区 田中友梨(1)
038 比叡山 2区 福林舞也(2)
038 比叡山 3区 三宅満星(1)
038 比叡山 4区 澤村真央(2)
038 比叡山 5区 柳川理子(1)
039 水口東 1区 田中葵(2)
039 水口東 2区 深沢すず(1)
039 水口東 3区 堀江夏穂(1)
039 水口東 4区 田中杏(2)
039 水口東 5区 加屋瑞貴(1)
040 1区 長谷川詩乃(1)
040 2区 田村美紅(2)
040 3区 久世幸(2)
040 4区 藤村晶菜(2)
040 5区 藤村晴菜(2)
041 京都外大西 1区 谷口真菜(1)
041 京都外大西 2区 池尻栞菜(2)
041 京都外大西 3区 林樹里(1)
041 京都外大西 4区 河添柚香(2)
041 京都外大西 5区 細見美乃(2)
042 久御山 1区 坂井美紗(2)
042 久御山 2区 西村奈穂(2)
042 久御山 3区 高岡真香(1)
042 久御山 4区 矢野瑞季(1)
042 久御山 5区 北尾知子(2)
043 智辯学園 1区 植田はるみ(1)
043 智辯学園 2区 坂口果穂(2)
043 智辯学園 3区 嶌岡侑里(1)
043 智辯学園 4区 東侑希(2)
043 智辯学園 5区 月森愛(1)
045 鳥取中央育英 1区 小原瑛花(2)
045 鳥取中央育英 2区 小林優香(2)
045 鳥取中央育英 3区 林輝(1)
045 鳥取中央育英 4区 堀尾和帆(1)
045 鳥取中央育英 5区 河本希望(2)
046 中野立志館・学園長野・飯山 1区 臼井夏海(2)
046 中野立志館・学園長野・飯山 2区 山口真莉恵(1)
046 中野立志館・学園長野・飯山 3区 宍戸萌百伽(2)
046 中野立志館・学園長野・飯山 4区 白鳥花純(1)
046 中野立志館・学園長野・飯山 5区 北川明里(1)
047 長野吉田・篠ノ井 1区 毛涯莉歩(2)
047 長野吉田・篠ノ井 2区 宮川瑞穂(2)
047 長野吉田・篠ノ井 3区 今井聡美(2)
047 長野吉田・篠ノ井 4区 竹内美翔(2)
047 長野吉田・篠ノ井 5区 山崎夏穂(1)
048 更級農・長野商・長野西 1区 德武洋子(1)
048 更級農・長野商・長野西 2区 酒井彩花(1)
048 更級農・長野商・長野西 3区 山岸咲菜(1)
048 更級農・長野商・長野西 4区 富岡沙都子(2)
048 更級農・長野商・長野西 5区 大島美弥花(2)
049 飯田・飯田風越 1区 永山実来(2)
049 飯田・飯田風越 2区 木下菫(1)
049 飯田・飯田風越 3区 森本恵生(1)
049 飯田・飯田風越 4区 山岸鈴加(2)
049 飯田・飯田風越 5区 桜井菜緒(2)
050 蟻ヶ崎・塩尻志学館・大町 1区 那須野綺音(2)
050 蟻ヶ崎・塩尻志学館・大町 2区 丸山瑞稀(2)
050 蟻ヶ崎・塩尻志学館・大町 3区 小林鈴菜(2)
050 蟻ヶ崎・塩尻志学館・大町 4区 赤羽ゆり華(1)
050 蟻ヶ崎・塩尻志学館・大町 5区 北原すみれ(2)
051 松商学園・創造学園 1区 所河二千花(1)
051 松商学園・創造学園 2区 伊藤鈴花(1)
051 松商学園・創造学園 3区 柴田紗来(1)
051 松商学園・創造学園 4区 塚田知香(2)
051 松商学園・創造学園 5区 堤向日葵(1)
052 長野東 1区 和田有菜(1)
052 長野東 2区 岡村未歩(2)
052 長野東 3区 清水彩音(2)
052 長野東 4区 松澤綾音(1)
052 長野東 5区 今井萌(2)
053 諏訪二葉 1区 田中杏子(2)
053 諏訪二葉 2区 木下野乃花(2)
053 諏訪二葉 3区 小池七海(1)
053 諏訪二葉 4区 河原里紗(2)
053 諏訪二葉 5区 三村杏佑夏(1)
054 諏訪清陵 1区 上原舞(2)
054 諏訪清陵 2区 諏訪春乃(1)
054 諏訪清陵 3区 三井咲良(1)
054 諏訪清陵 4区 宮坂万理(1)
054 諏訪清陵 5区 相良琴美(1)
055 松本県ヶ丘 1区 川上雅子(1)
055 松本県ヶ丘 2区 川上直美(1)
055 松本県ヶ丘 3区 青木弥佳(1)
055 松本県ヶ丘 4区 村上明日香(1)
055 松本県ヶ丘 5区 塩原真悠(2)
056 松本深志 1区 山川桃佳(2)
056 松本深志 2区 一之瀬陽菜(2)
056 松本深志 3区 一ノ瀬菜月(2)
056 松本深志 4区 和田真歩(1)
056 松本深志 5区 矢島由衣(2)
057 伊那西 1区 伊藤美咲(2)
057 伊那西 2区 中村ななみ(1)
057 伊那西 3区 浦野友里(1)
057 伊那西 4区 酒井美優(2)
057 伊那西 5区 黒田琴音(1)
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加