近畿高校駅伝 2016 【男子】エントリー・区間オーダー

スポンサーリンク

平成28年度 近畿高等学校駅伝競争大会(2016年11月27日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

近畿高校駅伝2016が2016年11月27日(日)、大阪府の能勢町周辺コースで開催されます。ここでは、近畿高校駅伝2016の男子のエントリーリスト(出場選手・区間オーダー)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 エントリーリスト
  2. 2016 結果・速報・区間記録

別の記事へリンク 

高校駅伝 各大会の結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2016 エントリーリスト

2016 【男子】出場チーム

近畿高校駅伝2016、男子の出場チームは以下の通りです。各府県予選会の上位に入った計40校が出場します。

No. 高校 府県 予選会
タイム
01 草津東 滋賀 2:14:10
02 滋賀学園 滋賀 2:15:00
03 比叡山 滋賀 2:17:58
04 水口東 滋賀 2:24:40
05 東大津 滋賀 2:25:32
06 守山 滋賀 2:26:34
07 洛南 京都 2:06:23
08 京都 2:08:11
09 綾部 京都 2:12:50
10 網野 京都 2:13:03
11 久御山 京都 2:13:09
12 京都外大西 京都 2:13:14
13 西脇工 兵庫 2:06:29
14 須磨学園 兵庫 2:06:38
15 報徳 兵庫 2:07:38
16 飾磨工 兵庫 2:13:26
17 川西緑台 兵庫 2:14:33
18 市西宮 兵庫 2:14:49
19 智弁学園 奈良 2:12:18
20 香芝 奈良 2:21:19
21 橿原 奈良 2:21:37
22 東大寺学園 奈良 2:22:28
23 平城 奈良 2:22:59
24 奈良 奈良 2:23:09
25 和歌山北 和歌山 2:12:42
26 南部 和歌山 2:18:40
27 日高 和歌山 2:20:13
28 桐蔭 和歌山 2:21:33
29 和歌山工 和歌山 2:22:02
30 笠田 和歌山 2:23:09
31 関大北陽 大阪 2:10:12
32 大阪 大阪 2:10:40
33 清風 大阪 2:11:54
34 大阪桐蔭 大阪 2:13:56
35 興國 大阪 2:14:08
36 大塚 大阪 2:16:28
37 東海大仰星 大阪 2:16:42
38 摂津 大阪 2:16:50
39 履正社 大阪 2:17:33
40 関西創価 大阪 2:17:38

2016 【男子】エントリー選手・区間オーダー

各チームのエントリー選手・区間オーダーは以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順や区間順に並べ替えができます。

No. チーム 選手 区間
01 草津東・滋賀 髙畑 凌太(2) 1区
01 草津東・滋賀 武村 知浩(2) 2区
01 草津東・滋賀 中村 風馬(2) 3区
01 草津東・滋賀 西村 暉(2) 4区
01 草津東・滋賀 鎌田 飛来(1) 5区
01 草津東・滋賀 稲垣 雄二(3) 6区
01 草津東・滋賀 吉岡 遼人(3) 7区
01 草津東・滋賀 古石 浩太郎(1) 補員
01 草津東・滋賀 武居 翔(2) 補員
01 草津東・滋賀 泉 淳稀(2) 補員
02 滋賀学園・滋賀 松田 爽汰(1) 1区
02 滋賀学園・滋賀 片岡 大(2) 2区
02 滋賀学園・滋賀 千葉 直輝(3) 3区
02 滋賀学園・滋賀 平尾 壮太(1) 4区
02 滋賀学園・滋賀 岩田 直人(1) 5区
02 滋賀学園・滋賀 若林 拓(2) 6区
02 滋賀学園・滋賀 金森 拳之介(3) 7区
02 滋賀学園・滋賀 小西 竜矢(3) 補員
02 滋賀学園・滋賀 森田 悠揮(2) 補員
02 滋賀学園・滋賀 西川 遥稀(2) 補員
03 比叡山・滋賀 竹内 洸哉(1) 1区
03 比叡山・滋賀 谷口 辰熙(1) 2区
03 比叡山・滋賀 西村 崚(2) 3区
03 比叡山・滋賀 矢野 直幹(3) 4区
03 比叡山・滋賀 小林 和幸(3) 5区
03 比叡山・滋賀 杉本 大弥(2) 6区
03 比叡山・滋賀 大嶋 哉汰(2) 7区
03 比叡山・滋賀 目片 聖也(2) 補員
03 比叡山・滋賀 河原田 大地(1) 補員
03 比叡山・滋賀 福島 真央(1) 補員
04 水口東・滋賀 川崎 新太郎(3) 1区
04 水口東・滋賀 池内 宏希(2) 2区
04 水口東・滋賀 谷村 拓哉(2) 3区
04 水口東・滋賀 中野 群士(1) 4区
04 水口東・滋賀 小林 京平(2) 5区
04 水口東・滋賀 桑島 啓輔(2) 6区
04 水口東・滋賀 増倉 光起(1) 7区
04 水口東・滋賀 藤嶋 拓斗(2) 補員
04 水口東・滋賀 周防 大樹(2) 補員
04 水口東・滋賀 小林 隼翔(1) 補員
05 東大津・滋賀 辻川 侑馬(2) 1区
05 東大津・滋賀 園田 純也(2) 2区
05 東大津・滋賀 久米 諒(2) 3区
05 東大津・滋賀 藤村 晴伸(2) 4区
05 東大津・滋賀 大谷 龍平(1) 5区
05 東大津・滋賀 上田 崚介(1) 6区
05 東大津・滋賀 岩﨑 貴大(1) 7区
05 東大津・滋賀 中野 翔太(2) 補員
05 東大津・滋賀 木下 湧斗(1) 補員
05 東大津・滋賀 辻井 颯斗(1) 補員
06 守山・滋賀 山口 僚太(2) 1区
06 守山・滋賀 吉岡 幸輝(2) 2区
06 守山・滋賀 湊 優貴(1) 3区
06 守山・滋賀 児玉 航平(1) 4区
06 守山・滋賀 上野 将太郎(2) 5区
06 守山・滋賀 重野 天郁(2) 6区
06 守山・滋賀 野口 知輝(2) 7区
06 守山・滋賀 勘澤 柊二(1) 補員
06 守山・滋賀 豊田 純也(1) 補員
06 守山・滋賀 筈井 元蔵(1) 補員
07 洛南・京都 岩嵜 友也(2) 1区
07 洛南・京都 盛本 聖也(1) 2区
07 洛南・京都 岡田 浩平(3) 3区
07 洛南・京都 大石 和輝(2) 4区
07 洛南・京都 大村 悠一郎(1) 5区
07 洛南・京都 吉田 匠(3) 6区
07 洛南・京都 疋田 和直(2) 7区
07 洛南・京都 清水 颯大(3) 補員
07 洛南・京都 熱田 賢哉(3) 補員
07 洛南・京都 三原 魁人(2) 補員
08 桂・京都 松本 直樹(3) 1区
08 桂・京都 向山 晃司(3) 2区
08 桂・京都 糸井 春輝(2) 3区
08 桂・京都 渕田 拓臣(3) 4区
08 桂・京都 吉岡 尚紀(1) 5区
08 桂・京都 武内 克樹(2) 6区
08 桂・京都 平石 佑馬(2) 7区
08 桂・京都 林 紘平(3) 補員
08 桂・京都 松本 竜汰(3) 補員
08 桂・京都 松原 渓士朗(2) 補員
09 綾部・京都 北村 友也(3) 1区
09 綾部・京都 佐々木 優治(3) 2区
09 綾部・京都 川上 晴生(3) 3区
09 綾部・京都 千原 涼雅(2) 4区
09 綾部・京都 松田 匡人(3) 5区
09 綾部・京都 中川 雄貴(3) 6区
09 綾部・京都 中野 恭介(3) 7区
09 綾部・京都 前原 和貴(2) 補員
09 綾部・京都 大林 颯(1) 補員
09 綾部・京都 末吉 信之介(1) 補員
10 網野・京都 前川 紘導(3) 1区
10 網野・京都 小藪 栞大(3) 2区
10 網野・京都 岡本 匡史(2) 3区
10 網野・京都 田辺 諒平(1) 4区
10 網野・京都 熱田 裕紀(1) 5区
10 網野・京都 桐村 彩太(2) 6区
10 網野・京都 後藤 光晴(1) 7区
10 網野・京都 亀井 祐貴(1) 補員
10 網野・京都 上田 瑞貴(3) 補員
10 網野・京都 前田 真吾(2) 補員
11 久御山・京都 村田 達哉(3) 1区
11 久御山・京都 中川 鉄平(2) 2区
11 久御山・京都 井戸本 大輝(3) 3区
11 久御山・京都 畑 大智(2) 4区
11 久御山・京都 西野 竜輔(1) 5区
11 久御山・京都 山﨑 諒祐(3) 6区
11 久御山・京都 北澤 涼雅(2) 7区
11 久御山・京都 鶴巻 彰太(3) 補員
11 久御山・京都 清水 健生(1) 補員
11 久御山・京都 戸澤 悠介(1) 補員
12 京都外大西・京都 吉田 律哉(3) 1区
12 京都外大西・京都 林 海斗(2) 2区
12 京都外大西・京都 中西 優策(3) 3区
12 京都外大西・京都 山田 和輝(1) 4区
12 京都外大西・京都 佐々木 佑馬(2) 5区
12 京都外大西・京都 富山 直弥(1) 6区
12 京都外大西・京都 松山 旭良(1) 7区
12 京都外大西・京都 松久 亮介(3) 補員
12 京都外大西・京都 福山 仁大朗(3) 補員
12 京都外大西・京都 岡尾 大虎(2) 補員
13 西脇工・兵庫 三浦 拓朗(2) 1区
13 西脇工・兵庫 上村 亮太(3) 2区
13 西脇工・兵庫 加藤 淳(3) 3区
13 西脇工・兵庫 加井 虎造(3) 4区
13 西脇工・兵庫 原田 和輝(3) 5区
13 西脇工・兵庫 大西 峻平(2) 6区
13 西脇工・兵庫 原塚 友貴(3) 7区
13 西脇工・兵庫 境 勇樹(3) 補員
13 西脇工・兵庫 出口 航輝(2) 補員
13 西脇工・兵庫 阪本 大貴(2) 補員
14 須磨学園・兵庫 井上 大輝(2) 1区
14 須磨学園・兵庫 坂元 祐喜(2) 2区
14 須磨学園・兵庫 酒井 耀史(3) 3区
14 須磨学園・兵庫 岩見 秀哉(3) 4区
14 須磨学園・兵庫 佐伯 涼(3) 5区
14 須磨学園・兵庫 稲田 拓真(3) 6区
14 須磨学園・兵庫 大西 理久(2) 7区
14 須磨学園・兵庫 矢野 郁人(3) 補員
14 須磨学園・兵庫 目片 将大(1) 補員
14 須磨学園・兵庫 三宅 友哉(1) 補員
15 報徳・兵庫 今井 毅(3) 1区
15 報徳・兵庫 高橋 隼人(3) 2区
15 報徳・兵庫 遠藤 悠紀(3) 3区
15 報徳・兵庫 石森 海晴(3) 4区
15 報徳・兵庫 藪田 一志(3) 5区
15 報徳・兵庫 平田 佳祐(3) 6区
15 報徳・兵庫 川田 信(3) 7区
15 報徳・兵庫 木村 純一郎(3) 補員
15 報徳・兵庫 谷澤 泰輝(3) 補員
15 報徳・兵庫 西村 和真(3) 補員
16 飾磨工・兵庫 岡本 哲平(3) 1区
16 飾磨工・兵庫 大久保 和馬(3) 2区
16 飾磨工・兵庫 三輪 涼介(2) 3区
16 飾磨工・兵庫 井上 亮真(2) 4区
16 飾磨工・兵庫 中島 悠貴(2) 5区
16 飾磨工・兵庫 小林 恭也(3) 6区
16 飾磨工・兵庫 梅本 知史(3) 7区
16 飾磨工・兵庫 井上 泰斗(2) 補員
16 飾磨工・兵庫 森川 康汰(2) 補員
16 飾磨工・兵庫 白髭 一生(1) 補員
17 川西緑台・兵庫 荒井 祐人(3) 1区
17 川西緑台・兵庫 山本 泰輔(3) 2区
17 川西緑台・兵庫 村山 裕太郎(3) 3区
17 川西緑台・兵庫 東 諒太朗(2) 4区
17 川西緑台・兵庫 小島 大空(3) 5区
17 川西緑台・兵庫 吉村 洋一(2) 6区
17 川西緑台・兵庫 山下 大智(3) 7区
17 川西緑台・兵庫 山本 祥三(2) 補員
17 川西緑台・兵庫 栁原 隼(2) 補員
17 川西緑台・兵庫 上西 良彦(1) 補員
18 市西宮・兵庫 近藤 海太(2) 1区
18 市西宮・兵庫 井関 亮太朗(1) 2区
18 市西宮・兵庫 岡田 卓也(2) 3区
18 市西宮・兵庫 松本 英悟(3) 4区
18 市西宮・兵庫 谷垣 賢(2) 5区
18 市西宮・兵庫 堀出 聖斗(1) 6区
18 市西宮・兵庫 矢田 絢介(3) 7区
18 市西宮・兵庫 山内 達朗(2) 補員
18 市西宮・兵庫 中村 亜聖(2) 補員
18 市西宮・兵庫 田中 康仁(1) 補員
19 智弁学園・奈良 浦田 昂生(2) 1区
19 智弁学園・奈良 馬籠 亮介(2) 2区
19 智弁学園・奈良 小川 弘晃(3) 3区
19 智弁学園・奈良 乗松 完冴(2) 4区
19 智弁学園・奈良 杉岡 洸樹(2) 5区
19 智弁学園・奈良 土坂 舜(1) 6区
19 智弁学園・奈良 尾鼻 祐希(3) 7区
19 智弁学園・奈良 赤井 大樹(3) 補員
19 智弁学園・奈良 坂本 泰輔(3) 補員
19 智弁学園・奈良 舩津 一帆(1) 補員
20 香芝・奈良 八塚 瑠斗(3) 1区
20 香芝・奈良 髙野 優也(2) 2区
20 香芝・奈良 樋渡 勇太(3) 3区
20 香芝・奈良 尾﨑 瑛(1) 4区
20 香芝・奈良 山縣 直起(2) 5区
20 香芝・奈良 宮川 広大(2) 6区
20 香芝・奈良 反田 優貴(3) 7区
20 香芝・奈良 波戸 伶馬(2) 補員
20 香芝・奈良 松岡 颯太(3) 補員
20 香芝・奈良 奥田 拓也(1) 補員
21 橿原・奈良 江口 詢(3) 1区
21 橿原・奈良 東 史也(2) 2区
21 橿原・奈良 倉本 晃希(2) 3区
21 橿原・奈良 山下 涼太(1) 4区
21 橿原・奈良 西尾 俊哉(1) 5区
21 橿原・奈良 宮本 侑典(2) 6区
21 橿原・奈良 西藪 勝也(2) 7区
21 橿原・奈良 小西 成人(1) 補員
22 東大寺学園・奈良 櫻木 哲平(2) 1区
22 東大寺学園・奈良 北林 武樹(1) 2区
22 東大寺学園・奈良 薮田 侑威(1) 3区
22 東大寺学園・奈良 小丸 幸佑(2) 4区
22 東大寺学園・奈良 杉本 凌太郎(2) 5区
22 東大寺学園・奈良 小西 龍太(2) 6区
22 東大寺学園・奈良 藤井 俊樹(2) 7区
22 東大寺学園・奈良 紺野 佑介(2) 補員
22 東大寺学園・奈良 乾 航樹(2) 補員
22 東大寺学園・奈良 一筆 武留(1) 補員
23 平城・奈良 村瀬 将平(2) 1区
23 平城・奈良 池田 崇史(2) 2区
23 平城・奈良 阿部 匠真(2) 3区
23 平城・奈良 渡辺 啓介(1) 4区
23 平城・奈良 今井 創太郎(1) 5区
23 平城・奈良 貴船 爽平(1) 6区
23 平城・奈良 金山 大輝(2) 7区
23 平城・奈良 石原 慶至(2) 補員
23 平城・奈良 西谷 昌弘(2) 補員
24 奈良・奈良 小室 龍右(1) 1区
24 奈良・奈良 林 大輔(2) 2区
24 奈良・奈良 粟井 勇介(1) 3区
24 奈良・奈良 江守 勇貴(1) 4区
24 奈良・奈良 白井 利樹(1) 5区
24 奈良・奈良 谷川 啓斗(1) 6区
24 奈良・奈良 髙岡 旦実(2) 7区
24 奈良・奈良 東川 直央(1) 補員
25 和歌山北・和歌山 山根 昴希(3) 1区
25 和歌山北・和歌山 川村 大輔(1) 2区
25 和歌山北・和歌山 田中 照人(1) 3区
25 和歌山北・和歌山 田中 陽人(1) 4区
25 和歌山北・和歌山 山本 怜央(3) 5区
25 和歌山北・和歌山 前久保 雄貴(3) 6区
25 和歌山北・和歌山 藤代 湧介(3) 7区
25 和歌山北・和歌山 沖見 史哉(3) 補員
25 和歌山北・和歌山 樋瀬 光稀(2) 補員
25 和歌山北・和歌山 坂口 博基(2) 補員
26 南部・和歌山 畠中 択実(3) 1区
26 南部・和歌山 杉本 陸(3) 2区
26 南部・和歌山 西野 元喜(2) 3区
26 南部・和歌山 中川 裕斗(1) 4区
26 南部・和歌山 廣田 流星(3) 5区
26 南部・和歌山 山本 司(3) 6区
26 南部・和歌山 田中 絃貴(2) 7区
26 南部・和歌山 東谷 拓実(1) 補員
27 日高・和歌山 湯川 達矢(3) 1区
27 日高・和歌山 稲田 悠人(2) 2区
27 日高・和歌山 東久保 悠斗(2) 3区
27 日高・和歌山 吉川 真(3) 4区
27 日高・和歌山 向 翔輝(2) 5区
27 日高・和歌山 牛居 優丞(2) 6区
27 日高・和歌山 中嶋 康太(1) 7区
27 日高・和歌山 三上 周大(2) 補員
27 日高・和歌山 西 真矢(1) 補員
27 日高・和歌山 柴田 康規(1) 補員
28 桐蔭・和歌山 原 直希(2) 1区
28 桐蔭・和歌山 小林 海斗(2) 2区
28 桐蔭・和歌山 永岡 拓大(2) 3区
28 桐蔭・和歌山 中前 壮太(2) 4区
28 桐蔭・和歌山 前山 智耶(2) 5区
28 桐蔭・和歌山 森下 清登(1) 6区
28 桐蔭・和歌山 中野 太貴(2) 7区
28 桐蔭・和歌山 堀口 昂己(1) 補員
28 桐蔭・和歌山 小池 佑真(2) 補員
28 桐蔭・和歌山 宮﨑 拓郎(2) 補員
29 和歌山工・和歌山 赤澤 拓磨(2) 1区
29 和歌山工・和歌山 岡崎 大河(2) 2区
29 和歌山工・和歌山 須田 諒(2) 3区
29 和歌山工・和歌山 池坂 朋秀(2) 4区
29 和歌山工・和歌山 山崎 龍之介(3) 5区
29 和歌山工・和歌山 明渡 雄己(3) 6区
29 和歌山工・和歌山 谷本 悦規(3) 7区
29 和歌山工・和歌山 西田 孟留(3) 補員
29 和歌山工・和歌山 稲田 晃太(2) 補員
29 和歌山工・和歌山 段木 彪我(1) 補員
30 笠田・和歌山 田端 咲人(1) 1区
30 笠田・和歌山 閑者 高弘(3) 2区
30 笠田・和歌山 新田 真己(2) 3区
30 笠田・和歌山 小林 琢己(3) 4区
30 笠田・和歌山 辻田 幸弘(2) 5区
30 笠田・和歌山 福田 亮太(3) 6区
30 笠田・和歌山 齊藤 貴之(2) 7区
30 笠田・和歌山 中谷 光佑(2) 補員
30 笠田・和歌山 進藤 亮汰(2) 補員
30 笠田・和歌山 瓦間 大翔(1) 補員
31 関大北陽・大阪 小林 歩(3) 1区
31 関大北陽・大阪 坂本 凱哉(3) 2区
31 関大北陽・大阪 北﨑 拓矢(3) 3区
31 関大北陽・大阪 前田 颯真(2) 4区
31 関大北陽・大阪 鞍野 陸人(1) 5区
31 関大北陽・大阪 坊池 一真(2) 6区
31 関大北陽・大阪 田中 誉也(3) 7区
31 関大北陽・大阪 川上 瑠美梨(3) 補員
31 関大北陽・大阪 武田 怜旺(2) 補員
31 関大北陽・大阪 古市 祐太(1) 補員
32 大阪・大阪 呑村 大樹(2) 1区
32 大阪・大阪 上野 誠矢(3) 2区
32 大阪・大阪 天野 克俊(2) 3区
32 大阪・大阪 小島 慎也(1) 4区
32 大阪・大阪 片岡 渉(1) 5区
32 大阪・大阪 下元 圭人(2) 6区
32 大阪・大阪 谷本 伸(3) 7区
32 大阪・大阪 宇都口 功樹(2) 補員
32 大阪・大阪 新井 和貴(2) 補員
32 大阪・大阪 篠原 脩(2) 補員
33 清風・大阪 平野 康太郎(2) 1区
33 清風・大阪 村上 成聖(2) 2区
33 清風・大阪 中嶋 遼(2) 3区
33 清風・大阪 村田 惇(3) 4区
33 清風・大阪 澤田 陽太(2) 5区
33 清風・大阪 渡部 裕輝(2) 6区
33 清風・大阪 市丸 隼汰(3) 7区
33 清風・大阪 藤本 浩太郎(2) 補員
33 清風・大阪 徳野 秀飛(1) 補員
33 清風・大阪 堀畑 佳吾(1) 補員
34 大阪桐蔭・大阪 須崎 乃亥(2) 1区
34 大阪桐蔭・大阪 田村 健人(2) 2区
34 大阪桐蔭・大阪 井上 翔太(2) 3区
34 大阪桐蔭・大阪 桑原 匠矢(3) 4区
34 大阪桐蔭・大阪 三浦 隆寛(3) 5区
34 大阪桐蔭・大阪 小松原 遊波(3) 6区
34 大阪桐蔭・大阪 長谷川 達也(3) 7区
34 大阪桐蔭・大阪 邉田 祐真(3) 補員
34 大阪桐蔭・大阪 土居 祐一(3) 補員
34 大阪桐蔭・大阪 伊藤 丈留(2) 補員
35 興國・大阪 能島 翼(2) 1区
35 興國・大阪 河内 海(1) 2区
35 興國・大阪 西田 雄飛(3) 3区
35 興國・大阪 瀬戸 祐希(3) 4区
35 興國・大阪 有村 将貴(3) 5区
35 興國・大阪 岡本 大地(2) 6区
35 興國・大阪 中西 将貴(3) 7区
35 興國・大阪 佐尾 優太(2) 補員
35 興國・大阪 川本 純平(2) 補員
35 興國・大阪 楠本 拓真(1) 補員
36 大塚・大阪 真鍋 友貴(2) 1区
36 大塚・大阪 瀬領 拓未(3) 2区
36 大塚・大阪 徳備 大輔(3) 3区
36 大塚・大阪 柏 智裕(3) 4区
36 大塚・大阪 宮川 流之介(2) 5区
36 大塚・大阪 中村 大希(2) 6区
36 大塚・大阪 辻 汰佑(2) 7区
36 大塚・大阪 日谷 優希(3) 補員
36 大塚・大阪 津田 竜太朗(1) 補員
36 大塚・大阪 宮川 寛太郎(1) 補員
37 東海大仰星・大阪 上村 直輝(2) 1区
37 東海大仰星・大阪 松山 亮太(1) 2区
37 東海大仰星・大阪 片山 蓮(1) 3区
37 東海大仰星・大阪 宮内 浩志(1) 4区
37 東海大仰星・大阪 小森 由輝(3) 5区
37 東海大仰星・大阪 橋本 慎(3) 6区
37 東海大仰星・大阪 木村 勇斗(3) 7区
37 東海大仰星・大阪 原 諒(3) 補員
37 東海大仰星・大阪 打越 達也(1) 補員
37 東海大仰星・大阪 井上 直也(1) 補員
38 摂津・大阪 馬場 竜之介(2) 1区
38 摂津・大阪 中山 玄基(3) 2区
38 摂津・大阪 岩本 直樹(3) 3区
38 摂津・大阪 林 直輝(3) 4区
38 摂津・大阪 花岡 龍哉(1) 5区
38 摂津・大阪 岩本 祐直(1) 6区
38 摂津・大阪 白石 裕(1) 7区
38 摂津・大阪 大田 賢心(2) 補員
38 摂津・大阪 西山 渓斗(1) 補員
38 摂津・大阪 本間 大智(1) 補員
39 履正社・大阪 束田 大河(3) 1区
39 履正社・大阪 靏本 大晴(1) 2区
39 履正社・大阪 石橋 薫(3) 3区
39 履正社・大阪 大西 蓮太郎(2) 4区
39 履正社・大阪 林 拓樹(3) 5区
39 履正社・大阪 三浦 龍之助(1) 6区
39 履正社・大阪 井樋 拓哉(2) 7区
39 履正社・大阪 袋井 俊平(2) 補員
39 履正社・大阪 岩本 竜芽(1) 補員
39 履正社・大阪 竹田 涼馬(1) 補員
40 関西創価・大阪 葛西 潤(1) 1区
40 関西創価・大阪 和氣 雅也(2) 2区
40 関西創価・大阪 本田 晃士郎(1) 3区
40 関西創価・大阪 松本 慎介(2) 4区
40 関西創価・大阪 北側 達也(2) 5区
40 関西創価・大阪 高佐原 大貴(2) 6区
40 関西創価・大阪 岩崎 大智(1) 7区
40 関西創価・大阪 牧野 豊(2) 補員
40 関西創価・大阪 夏目 蓮(2) 補員
40 関西創価・大阪 山本 虹斗(2) 補員

2016 結果・速報・区間記録

近畿高校駅伝2016の結果はレース後、以下の記事に掲載します。

関連

スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加