【関東学連春季オープン競技会 2017】エントリーリスト(出場選手一覧)

スポンサーリンク

平成28年度 関東学連春季オープン競技会(2017年3月25日~26日)

画像

平成28年度 関東学連春季オープン競技会が2017年3月25日(土)~26日(日)の2日間にわたり、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、関東学連春季オープン競技会2017のエントリーリスト(出場選手一覧)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 エントリーリスト
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 【男子トラック】エントリーリスト

男子 100m

No. 選手 所属 参考記録
1 小堀 良星(1) 明大 10.63
2 豊増 丈平(4) 國學院大 11.29
3 寺田 隆浩(3) 國學院大 11.12
4 野中 章吾(1) 國學院大 11.20
5 飯田 貴之(1) 國學院大 11.13
6 山室 良太(1) 國學院大 12.10
7 三橋 陸(1) 國學院大 11.08
8 笹田 知暉(1) 國學院大 11.73
9 江田 憲生(1) 國學院大 11.50
10 東川 隼人(1) 立大 10.90
11 川上 大輝(1) 立大 10.87
12 大野 裕貴(1) 立大 10.67
13 勝嵜 大輝(4) 立大 10.88
14 谷畑 裕太郎(4) 立大 11.60
15 長谷 厚志(4) 立大 11.07
16 浦 楓(3) 帝京大 10.99
17 杉本 昂士(3) 帝京大 11.10
18 舘野 早人(3) 帝京大 12.00
19 上野 裕輝(2) 帝京大 11.20
20 古賀 弘尚(2) 帝京大 11.70
21 高橋 映人(2) 帝京大 12.20
22 高山 仁志(2) 帝京大 11.60
23 松橋 直之(2) 帝京大 10.92
24 大田 聡磨(1) 帝京大 11.50
25 鐘撞 拓未(1) 帝京大 11.50
26 斉藤 笙悟(1) 帝京大 12.00
27 瀧野 紘史(2) 帝京大 12.50
28 高木 駿(2) 立正大 11.62
29 樋口 絢渉(2) 立正大 11.50
30 紅藤 雅也(1) 立正大 11.68
31 清水 健次(1) 立正大 11.30
32 境田 利輝郎(1) 立正大 11.66
33 榎本 樹(3) 明学大 11.20
34 前田 俊輔(3) 明学大 11.85
35 細矢 将弘(2) 明学大 10.82
36 堀江 凜星(3) 明学大 11.10
37 橋本 駿愛(1) 明学大 11.30
38 古内 裕之(3) 横国大 11.80
39 森田 大貴(4) 学習院大 11.40
40 平林 知樹(1) 学習院大 11.40
41 前田 晃利(1) 学習院大 11.41
42 松尾 宗泰(1) 玉川大 11.50
43 安本 慎平(1) 玉川大 12.06
44 伊豫田 祐輔(1) 玉川大 11.32
45 下井 祐太(1) 玉川大 12.32
46 山口 雅比古(4) 玉川大 12.12
47 佐々木 秀弥(3) 大東大 10.66
48 真川 聖人(3) 大東大 10.85
49 霜鳥 佑(3) 大東大 10.87
50 阿部 大樹(2) 大東大 11.94
51 箭内 直樹(2) 大東大 11.80
52 前田 涼平(1) 大東大 10.92
53 白藤 達也(3) 大東大 10.95
54 熊谷 航(3) 東洋大 11.45
55 中内 裕太(3) 東洋大 11.25
56 加門 将太朗(2) 東洋大 11.20
57 石井 雅哉(1) 東洋大 11.15
58 草谷 将之(1) 東洋大 11.20
59 西澤 拓也(4) 東洋大 11.00
60 鏑木 大樹(3) 東洋大 11.00
61 笠原 弘貴(3) 東洋大 11.18
62 大野 晃祥(2) 東洋大 10.90
63 大橋 一博(2) 東洋大 11.20
64 秦 弘樹(1) 日大 11.00
65 小林 祐(2) 東京外大 11.93
66 小林 練(2) 東京外大 11.54
67 内田 洋輔(2) 東京外大 11.95
68 佐野 桂史(2) 東京外大 11.14
69 桑原 雅弘(2) 東京外大 11.70
70 佐藤 星至(2) 東京外大 11.55
71 水野 有稀(1) 東京外大 11.96
72 山根 達矢(3) 日体大 10.58
73 近藤 旭(2) 日体大 10.66
74 高橋 功治(2) 日体大 11.10
75 阿蘓 匠(2) 日体大 10.80
76 三浦 直也(1) 横市大 11.90
77 霜触 智紀(M2) 群大院 11.02
78 市毛 亮(2) 群大 11.63
79 中村 亮太(1) 群大 11.20
80 内藤 翔也(1) 群大 11.65
81 今井 啓之(3) 群大 11.87
82 岩見 隆裕(M2 ) 慶大院 10.57
83 飯塚 高規(4) 慶大 10.89
84 内田 貴一(3) 慶大 10.61
85 池内 雅貴(2) 慶大 11.31
86 丸山 寛史(2) 慶大 11.50
87 大川 弘太郎(1) 慶大 11.04
88 奥田 竜也(3) 流経大 11.70
89 神谷 亮平(3) 流経大 11.50
90 小林 宏徳(1) 流経大 10.82
91 斉藤 颯斗(3) 流経大 10.79
92 黒澤 光(4) 流経大 10.48
93 仁上 祐一朗(3) 流経大 10.62
94 塙 直樹(3) 流経大 11.34
95 田中 優作(1) 流経大 11.06
96 高坂 明斗(1) 流経大 11.01
97 坂本 将希(2) 作新学大 11.08
98 藤本 康太(2) 都市大 11.29
99 瀬戸 健太(2) 都市大 11.31
100 中村 幸雅(1) 都市大 11.62
101 石濱 皓哉(1) 都市大 12.50
102 大山 賢也(1) 法大 11.30
103 岸下 慎吾(1) 法大 11.00
104 桑山 敢(1) 法大 10.99
105 杉尾 拓真(1) 法大 11.00
106 直野 孝斗(1) 法大 11.30
107 持地 将克(1) 法大 10.80
108 佐藤 未来也(3) 桜美林大 11.50
109 白土 創大(3) 桜美林大 11.66
110 石川 瑛己(2) 桜美林大 11.20
111 加藤 勝也(2) 桜美林大 11.50
112 茂木 康平(2) 桜美林大 11.68
113 加藤 夏輝(1) 桜美林大 11.90
114 上西 祐輝(1) 桜美林大 12.00
115 新村 勇気(4) 工学院大 11.49
116 志岐 大輔(3) 工学院大 11.30
117 上本 達也(3) 工学院大 11.71
118 高松 晃太(1) 獨協大 11.85
119 工藤 海斗(1) 獨協大 12.00
120 真田 知幸(3) 東理大 10.99
121 石原 光太朗(2) 東理大 11.05
122 世古 啓人(3) 東理大 10.74
123 房前 勲(1) 東理大 12.00
124 簗田 耕作(2) 東理大 11.00
125 尾関 伸之(2) 東理大 12.05
126 海老原 雄輝(3) 東理大 10.56
127 笠井 陽介(1) 東理大 11.50
128 立川 怜樹(2) 東理大 11.01
129 多田 星矢(1) 東理大 11.30
130 池田 航太(2) 東理大 11.25
131 川瀬 伸之(4) 東理大 11.25
132 吉田 勇登(1) 東理大 11.00
133 田中 宏樹(3) 電通大 11.13
134 三浦 健太朗(3) 電通大 11.80
135 八木 歩(1) ICU 11.56
136 新垣 徹朗(1) 国武大 11.18
137 秋山 翔斗(1) 国武大
138 菅 純希(1) 国武大 11.87
139 長島 雄大(1) 国武大
140 平井 涼太(1) 国武大 11.40
141 島袋 大和(2) 国武大 11.14
142 渡辺 涼太(2) 国武大
143 秋山 魁杜(3) 国武大
144 加藤 亮真(3) 国武大 10.86
145 真木 拓哉(3) 国武大 11.12
146 成田 昂平(3) 国武大 11.07
147 志賀 大海(3) 国武大 11.17
148 土屋 俊太(3) 国武大 11.15
149 柿崎 拓也(3) 国武大 11.08
150 北田 光輝(1) 国武大
151 柴田 賢弥(1) 国武大
152 渡部 卓朗(3) 国武大
153 中村 友哉(2) 国武大
154 松下 優太(1) 国武大
155 神野 孔成(1) 国武大
156 松田 侑真(1) 国武大
157 柵木 達也(1) 国武大
158 石倉 克哉(1) 国武大
159 浅野 拓斗(1) 国武大
160 冨永 貴弘(2) 国武大
161 横山 躍(2) 国武大 11.36
162 小口 智毅(2) 一橋大 11.00
163 風間 貴裕(2) 一橋大 11.30
164 安藤 大樹(3) 一橋大 11.25
165 桝田 敏弘(3) 一橋大 11.70
166 山本 桂太郎(3) 一橋大 11.34
167 浅沼 優斗(1) 一橋大 11.10
168 太田 耀介(1) 一橋大 11.39
169 恒松 玲央(1) 一橋大 11.15
170 末元 雄介(4) 首都大 10.86
171 野中 武(3) 首都大 11.53
172 二平 章弘(2) 首都大 11.84
173 簾内 勇拳(3) 城西大 10.70
174 高橋 紹真(2) 城西大 11.07
175 小枝 優祐(2) 城西大 10.80
176 井上 颯(1) 城西大 11.00
177 鷹嘴 郷護(1) 城西大 10.90
178 堀田 智弘(3) 城西大 11.05
179 片渕 大成(1) 東大 12.00
180 平岡 侑一郎(3) 東大 11.70
181 渡辺 敬博(2) 東大 11.47
182 田中 絃太(2) 東大 11.50
183 小嶋 健太郎(2) 東大 11.20
184 渡邉 裕志(4) 東農工大 11.64
185 古木 大裕(4) 東農工大 10.75
186 村山 和晃(3) 東農工大 11.50
187 日向 孝太(2) 東農工大 11.71
188 渡辺 基生(3) 東農工大 11.30
189 丸山 大史(4) 東農工大 11.50
190 宅島 紀晶(1) 東農工大 12.00
191 塩見 晃良(1) 東農工大 11.30
192 山口 雄貴(2) 帝科大 12.00
193 井上 順登(1) 帝科大 11.90
194 岩本 理空(2) 成城大 11.40
195 高橋 柾有(1) 成城大 11.80
196 松澤 郷実(3) 成城大 11.30
197 山下 和宏(2) 東京海大 11.57
198 石原 瑞樹(3) 駿河台大 10.90
199 佐藤 拓巳(3) 駿河台大 11.20
200 鹿内 翔太(3) 駿河台大 10.90
201 清水 勇登(3) 駿河台大 10.54
202 高橋 智哉(3) 駿河台大 11.40
203 蔦谷 隆也(3) 駿河台大 10.52
204 松田 英一(3) 駿河台大 11.10
205 川本 想太朗(3) 駿河台大 11.00
206 小林 一成(3) 駿河台大 10.51
207 押野 晃(3) 駿河台大 10.86
208 吉見 光樹(3) 駿河台大 11.50
209 方志 凌(3) 駿河台大 10.81
210 笹本 優輔(2) 駿河台大 10.82
211 関谷 涼(2) 駿河台大 11.15
212 恩田 悠椰(2) 駿河台大 11.35
213 石井 翔太(2) 駿河台大 11.30
214 岩瀬 慎吾(2) 駿河台大 11.30
215 山口 祥汰(2) 駿河台大 11.40
216 北川 樹基(2) 駿河台大 11.40
217 越川 響(1) 駿河台大 11.40
218 佐藤 和樹(1) 駿河台大 11.30
219 片山 大夢(1) 駿河台大 11.30
220 桑畑 悠仁(1) 駿河台大 11.00
221 内藤 数真(1) 駿河台大 10.98
222 結城 達哉(1) 駿河台大 11.50
223 水戸 航基(1) 駿河台大 11.50
224 海老沼 勝輝(1) 駿河台大 11.06
225 塚本 樹(1) 駿河台大 10.90
226 西澤 和哉(1) 駿河台大 11.10
227 渡辺 一希(4) 駿河台大 10.51
228 相山 慶太郎(4) 駿河台大 10.96
229 小坂元 圭弥(2) 神奈川大 11.20
230 篠田 憲吾(1) 神奈川大 11.20
231 金城 誉実(2) 神奈川大 11.51
232 中村 大紀(3) 青学大 11.03
233 村山 明輝(3) 青学大 11.36
234 金城 貴之(2) 青学大 11.09
235 増田 健太郎(2) 青学大 11.49
236 中野 昴(1) 青学大 11.38
237 古川 剛正(1) 東学大 11.09
238 山谷 和大(3) 東学大 11.27
239 中野 紘史郎(1) 東学大 11.25
240 久保 敬寛(3) 東学大 11.03
241 山下 黎(2) 東学大 11.38
242 増田 健吾(1) 東学大 10.74
243 中村 彩人(1) 東工大 11.52
244 森 達也(4) 東工大 11.31
245 永井 生(4) 東工大 11.16
246 横山 毅仁(1) 東工大 11.24
247 西嶋 健人(4) 東工大 10.99
248 天野 皓平(4) 東工大 10.85
249 片瀬 悠喜(2) 東工大 11.45
250 尾川 拓巳(1) 東工大 11.22
251 益田 一毅(2) 東工大 11.80
252 岩井 梨輝(2) 東工大 10.95
253 石井 裕太(2) 東工大 11.60
254 白井 陸大(2) 東工大 12.08
255 加藤 賢(2) 明海大 11.02
256 岩切 祐太(3) 東経大 10.95
257 小田島 義則(3) 東経大 11.18
258 栗原 正海(3) 東経大 11.50
259 前田 洋志(3) 東経大 11.70
260 佐野 佑太(2) 東経大 11.50
261 大沼 光(1) 東経大 11.50
262 丸山 亜室(1) 東経大 10.78
263 康本 直希(1) 東経大 11.48
264 林 佑紀(1) 成蹊大 11.39
265 岡田 遼太郎(4) 成蹊大 11.50
266 小川 翔太郎(2) 成蹊大 12.00
267 中町 優斗(1) 成蹊大 11.20
268 森山 広志(2) 成蹊大 12.00
269 新野 孝幸(2) 成蹊大 11.36
270 清水 裕太(3) 千葉大 11.32
271 加藤 駿(3) 千葉大 11.91
272 大蘆 友介(1) 筑波大 11.20
273 柴崎 琢哉(3) 筑波大 10.81
274 岩本 怜士(2) 筑波大 10.79
275 松尾 恒明(3) 上智大 11.30
276 三浦 崇英(4) 上智大 11.62
277 村上 将規(3) 上智大 11.05
278 森 智洋(M1) 上智大院 11.83
279 早瀬 陸(3) 上智大 11.20
280 平井 鴻希(2) 上智大 11.66
281 酒井 健三郎(3) 上智大 11.27
282 野口 達哉(1) 上智大 12.00
283 杉岡 優磨(3) 中大 11.50
284 廣田 雄大(3) 中大 10.90
285 鈴木 康平(2) 中大 11.20
286 宮道 敬(2) 中大 11.25
287 藤川 哲平(2) 中大 11.07
288 大久保 公彦(1) 中大 10.59
289 小池 真郁(1) 中大 10.77
290 宮城 辰郎(1) 中大 10.83
291 清宮 弘貴(2) 了徳寺大 10.95
292 井澤 一輝(2) 桐蔭大 11.30
293 小野寺 航(1) 桐蔭大 11.80
294 今谷 有生(1) 桐蔭大 11.71
295 落合 大智(1) 創価大 11.10
296 宮崎 伸之介(1) 創価大 11.20
297 小林 勇太朗(1) 創価大 11.50
298 平井 景梧(1) 東北大 11.55
299 岩田 侑大 STAC 13.21
300 中村 悠人 STAC 12.46
301 宗 大貴(4) 慶應三四会 11.25
302 中村 成旼(3) 慶應三四会 12.03
303 宮川 明(4) 慶應三四会 11.08
304 三ツ井 郁徒(1) 大東AC 11.49
305 曽我部 晋作(1) 大東AC 10.94
306 塚本 秀樹 WAVE TC 11.00
307 小滝 将太 WAVE TC 11.33
308 中村 蒼太(3) 弘前実業高 10.84
309 水野 秀映(2) 埼玉平成高 12.00
310 水流 正人(2) 埼玉平成高 11.80
311 比留間 勇輝(2) 埼玉平成高 12.63
312 竹内 諒(1) 埼玉平成高 12.18
313 佐藤 隆玖(1) 埼玉平成高 12.99
314 榛澤 正充(3) 小田原城北高 10.75
315 戸島 延真(3) 松が谷高 11.08
316 髙木 昇(3) 松が谷高 11.60
317 山口 晃一 星陵AC 11.90
318 沼 禎之介 星陵AC 13.00
319 早田 勇紀 星陵AC 12.14
320 三好 享央(2) 雪谷高 11.77
321 坂下 大河(2) 雪谷高 11.75
322 佐藤 大樹(2) 雪谷高 10.81
323 松尾 研太郎(2) 雪谷高 11.50
324 ファム ヴィン(1) 雪谷高 11.98
325 本間 采由眞(1) 雪谷高 13.23
326 齋藤 壮太(3) 仙台育英高 10.79
327 長尾 隆太郎(3) 仙台育英高 10.73
328 荒川 翔太郎(2) 川越東高 11.79
329 金城 湧大(2) 川越東高 12.34
330 古元 颯斗(2) 川越東高 12.00
331 乗本 雄真(2) 川越東高 12.03
332 藤村 優真(2) 川越東高 12.44
333 堀江 和哉(2) 川越東高 12.53
334 本同 直人(2) 川越東高 11.77
335 増山 由羅(2) 川越東高 11.73
336 森本 将希(2) 川越東高 12.34
337 印田 大悟(1) 川越東高 12.53
338 石川 正隆(2) 川越東高 11.73
339 渡邊 良雅(2) 川越東高 12.65
340 土田 真大(1) 川越東高 13.18
341 靏山 リオ(1) 川越東高 13.20
342 沼尾 亮太(1) 川越東高 12.48
343 宮前 圭吾(1) 川越東高 12.80
344 村井 優哉(1) 川越東高 12.23
345 田中 宏季(3) 前橋育英高 10.64
346 原子 慶太 東京陸協 12.00
347 原田 洋樹 東京陸協 11.85
348 鈴木 恒平(4) 法大Ⅱ部 11.97
349 岩上 琢光(2) 法大Ⅱ部 11.27
350 前川 曜佑(2) 法大Ⅱ部 11.30
351 本多 俊斗(2) 法大Ⅱ部 11.30
352 古賀 太郎(2) 法大Ⅱ部 11.86
353 加藤 隆聖(2) 新宿高 12.26
354 中山 雄登(2) 新宿高 11.59
355 萩原 仁(2) 新宿高 11.34
356 高島 圭佑(1) 新宿高 11.81
357 白石 侑己(1) 土気TFC 11.70
358 亀山 淳也(3) 五泉高 10.88
359 上野 雄己 桜美林AC 11.02
360 千葉 宗毅 埼玉陸協 12.87
361 鈴木 陽大(2) 専修走好会 11.97
362 田村 匠(1) 専修走好会 11.32
363 佐藤 駿也(2) 文京高 11.10
364 志方 紀仁(2) 文京高 13.00
365 田中 瑛祐(1) 文京高 12.00
366 戸恒 龍介(1) 文京高 12.00
367 新沼 健太(1) 文京高 11.40
368 武本 雄大(3) 東大和南高 10.89
369 松本 尚人(D2) 筑大同 11.50
370 石森 勇希(2) つばさ総合高 11.20
371 渡邊 千里(1) つばさ総合高 11.23
372 杉田 弘毅(1) つばさ総合高 12.24
373 小倉 篤人 群大TF 10.82
374 相米 健太(2) 早大同 11.68
375 上田 拓実(2) 三鷹中等教育 11.45
376 雛田 翔太(1) 三鷹中等教育 12.44
377 廣井 徳信(1) 三鷹中等教育 12.34
378 西山 耕太(1) 世田谷総合高 11.80
379 細田 光翼(1) 世田谷総合高 11.90
380 石河 輝一(1) 世田谷総合高 11.85
381 東 耀太(1) 世田谷総合高 12.47
382 本多 倖基(2) 信大 11.40
383 岩崎 奬輝(2) 信大 11.75
384 市川 拓也(2) 信大 11.28
385 佐々木 健吾(1) 川越東高 12.43
386 西 優輝(1) 川越東高 12.73
387 多田出 泰宏(3) 法大Ⅱ部 11.75

男子 200m

No. 選手 所属 参考記録
1 富山 大夢(1) 明大 21.71
2 小堀 良星(1) 明大 21.68
3 高山 峻野(4) 明大 21.35
4 石原 秀弥(3) 國學院大 23.36
5 荒井 悠佑(2) 國學院大 22.24
6 野中 章吾(1) 國學院大 23.68
7 山室 良太(1) 國學院大 24.20
8 本橋 薫(1) 國學院大 24.80
9 江田 憲生(1) 國學院大 24.00
10 東川 隼人(1) 立大 21.80
11 川上 大輝(1) 立大 21.74
12 阿部 一樹(3) 帝京大 21.85
13 石黒 和葵(3) 帝京大 22.55
14 浦 楓(3) 帝京大 22.65
15 杉本 昂士(3) 帝京大 22.10
16 高山 仁志(2) 帝京大 23.40
17 松橋 直之(2) 帝京大 22.00
18 斉藤 笙悟(1) 帝京大 24.00
19 高木 駿(2) 立正大 23.93
20 樋口 絢渉(2) 立正大 23.00
21 山田 拓己(3) 明学大 23.36
22 石井 雄大(2) 明学大 23.00
23 藤谷 将大(1) 横国大 22.00
24 森田 大貴(4) 学習院大 23.00
25 大関 奏(1) 学習院大 23.42
26 松尾 宗泰(1) 玉川大 23.50
27 廣田 将孝(4) 大東大 21.90
28 北村 柊也(2) 大東大 21.54
29 白石 黄良々(2) 大東大 21.47
30 高橋 雄樹(1) 大東大 22.00
31 太田 匡哉(1) 大東大 22.18
32 北村 将大(3) 東洋大 21.59
33 大野 晃祥(2) 東洋大 21.90
34 大橋 一博(2) 東洋大 22.30
35 溝口 侑平(1) 日大 22.00
36 秦 弘樹(1) 日大 22.00
37 佐野 桂史(2) 東京外大 23.00
38 佐藤 星至(2) 東京外大 23.80
39 三浦 直也(1) 横市大 23.90
40 高岩 将太(M1) 群大院 24.00
41 澤田 悠貴(4) 群大 22.40
42 北爪 啓太(3) 群大 22.03
43 澤田 尚吾(3) 群大 23.50
44 飯塚 紀貴(2) 群大 23.55
45 内藤 翔也(1) 群大 23.30
46 内田 貴一(3) 慶大 21.75
47 池内 雅貴(2) 慶大 22.69
48 丸山 寛史(2) 慶大 23.20
49 斉藤 颯斗(3) 流経大 22.05
50 成島 啓太(1) 流経大 22.67
51 澤田 尚人(2) 流経大 22.56
52 三好 凌央(1) 流経大 23.50
53 鈴木 豪(1) 流経大 23.20
54 高坂 明斗(1) 流経大 22.73
55 坂本 将希(2) 作新学大 22.50
56 藤本 康太(2) 都市大 23.00
57 飯島 宏太(1) 都市大 23.71
58 白土 創大(3) 桜美林大 23.65
59 石川 瑛己(2) 桜美林大 22.50
60 加藤 勝也(2) 桜美林大 23.20
61 茂木 康平(2) 桜美林大 23.10
62 新村 勇気(4) 工学院大 23.80
63 真田 知幸(3) 東理大 21.84
64 石原 光太朗(2) 東理大 23.00
65 海老原 雄輝(3) 東理大 21.83
66 井村 智哉(1) 東理大 22.64
67 笠井 陽介(1) 東理大 23.40
68 立川 怜樹(2) 東理大 22.07
69 吉田 勇登(1) 東理大 22.30
70 田中 宏樹(3) 電通大 22.32
71 山田 在永(3) ウェルネス大 22.30
72 福谷 龍也(2) ウェルネス大 22.20
73 片桐 翼(2) ウェルネス大 22.77
74 田中 佑典(1) ウェルネス大 22.01
75 中村 雄一(1) ウェルネス大 22.40
76 佐藤 夢(1) ウェルネス大 23.10
77 大串 一輝(1) ウェルネス大 23.10
78 鈴木 隼介(1) ウェルネス大 23.40
79 鈴木 悠太(2) ウェルネス大 23.55
80 加藤 亮真(3) 国武大 22.00
81 田島 裕己(2) 国武大 23.30
82 土屋 俊太(3) 国武大 22.30
83 北田 光輝(1) 国武大
84 柴田 賢弥(1) 国武大
85 神野 孔成(1) 国武大
86 浅野 拓斗(1) 国武大
87 工藤 寿樹(2) 国武大 21.30
88 安藤 大樹(3) 一橋大 22.70
89 末元 雄介(4) 首都大 22.39
90 滝澤 龍太(2) 城西大 21.50
91 野口 友輝(1) 城西大 23.00
92 中田 健太(1) 城西大 22.00
93 川越 広弥(1) 城西大 22.00
94 東岡 快征(1) 城西大 23.00
95 市川 凜太郎(1) 城西大 22.50
96 齊藤 奨(1) 城西大 22.80
97 大村 将照(3) 城西大 22.50
98 中島 芳崇(2) 城西大 22.10
99 山中 遼太郎(1) 城西大 21.80
100 原島 敏知(2) 東大 23.70
101 田中 絃太(2) 東大 23.10
102 小嶋 健太郎(2) 東大 22.50
103 古木 大裕(4) 東農工大 21.68
104 村山 和晃(3) 東農工大 22.90
105 日向 孝太(2) 東農工大 23.20
106 塩見 晃良(1) 東農工大 22.60
107 松澤 郷実(3) 成城大 23.23
108 奥田 壱星(1) 成城大 24.00
109 丸山 晟弘(1) 成城大 23.80
110 石原 瑞樹(3) 駿河台大 22.10
111 岸川 隼人(3) 駿河台大 22.50
112 小西 大吾(3) 駿河台大 23.00
113 佐藤 拓巳(3) 駿河台大 22.85
114 鹿内 翔太(3) 駿河台大 22.10
115 清水 勇登(3) 駿河台大 22.10
116 鈴木 未知也(3) 駿河台大 23.00
117 高橋 智哉(3) 駿河台大 23.80
118 高山 裕昭(3) 駿河台大 22.50
119 蔦谷 隆也(3) 駿河台大 21.50
120 松田 英一(3) 駿河台大 22.90
121 川本 想太朗(3) 駿河台大 22.00
122 松井 信行(3) 駿河台大 22.60
123 小林 一成(3) 駿河台大 21.47
124 押野 晃(3) 駿河台大 21.48
125 伏見 亮(3) 駿河台大 21.89
126 方志 凌(3) 駿河台大 22.38
127 宇野 敬太(3) 駿河台大 22.70
128 中川 滋貴(3) 駿河台大 21.55
129 笹本 優輔(2) 駿河台大 21.98
130 関谷 涼(2) 駿河台大 22.80
131 恩田 悠椰(2) 駿河台大 22.80
132 石井 翔太(2) 駿河台大 23.00
133 岩瀬 慎吾(2) 駿河台大 22.50
134 山口 祥汰(2) 駿河台大 23.30
135 工藤 大晟(2) 駿河台大 21.70
136 庄司 貴紀(2) 駿河台大 22.80
137 清野 貴寛(2) 駿河台大 23.50
138 和山 太成(2) 駿河台大 22.70
139 北川 樹基(2) 駿河台大 23.00
140 越川 響(1) 駿河台大 23.10
141 片山 大夢(1) 駿河台大 22.80
142 桑畑 悠仁(1) 駿河台大 22.50
143 坂下 賢斗(1) 駿河台大 23.00
144 内藤 数真(1) 駿河台大 22.20
145 藤山 駆(1) 駿河台大 22.50
146 若林 康太(1) 駿河台大 21.86
147 結城 達哉(1) 駿河台大 23.30
148 水戸 航基(1) 駿河台大 23.50
149 山本 一夢(1) 駿河台大 22.90
150 塚本 樹(1) 駿河台大 22.90
151 吉野 勝久(1) 駿河台大 22.98
152 西澤 和哉(1) 駿河台大 22.50
153 田中 亮汰(1) 駿河台大 22.90
154 渡辺 一希(4) 駿河台大 21.48
155 相山 慶太郎(4) 駿河台大 21.95
156 小坂元 圭弥(2) 神奈川大 23.50
157 篠田 憲吾(1) 神奈川大 22.50
158 岸 一輝(M1) 青学大院 21.87
159 小林 拓矢(M1) 青学大院 22.57
160 中村 大紀(3) 青学大 22.36
161 棗 大吾(3) 青学大 22.45
162 藤岡 壱成(3) 青学大 22.36
163 金城 貴之(2) 青学大 22.73
164 髙田 亮佑(2) 青学大 22.53
165 増田 健太郎(2) 青学大 22.98
166 古川 剛正(1) 東学大 22.50
167 本橋 輝久(1) 東学大 22.80
168 中嶋 一貴(3) 東工大 22.83
169 永井 生(4) 東工大 22.41
170 西嶋 健人(4) 東工大 22.50
171 尾川 拓巳(1) 東工大 23.23
172 岩井 梨輝(2) 東工大 22.89
173 高橋 知也(2) 東工大 22.81
174 上原 大地(2) 明海大 22.62
175 加藤 賢(2) 明海大 22.40
176 大石 竜也(1) 明海大 21.96
177 岩切 祐太(3) 東経大 21.93
178 上野 弘貴(3) 東経大 23.00
179 金井 優介(3) 東経大 22.60
180 吉田 隼人(1) 東経大 22.40
181 山田 真樹(1) 東経大 22.00
182 康本 直希(1) 東経大 24.00
183 井ノ川 充(1) 成蹊大 22.34
184 平山 凌(2) 東京薬大 22.70
185 東田 旺洋(3) 筑波大 20.96
186 柴崎 琢哉(3) 筑波大 22.04
187 岩本 怜士(2) 筑波大 22.13
188 松尾 恒明(3) 上智大 23.00
189 三浦 崇英(4) 上智大 24.20
190 村上 将規(3) 上智大 22.94
191 早瀬 陸(3) 上智大 22.50
192 酒井 健三郎(3) 上智大 22.85
193 本郷 研輝(1) 帝京平大 23.03
194 大竹 颯也(1) 帝京平大 26.00
195 田辺 将大良(4) 中大 21.60
196 鈴木 康平(2) 中大 22.30
197 宮道 敬(2) 中大 22.50
198 魚野 翔太(2) 中大 22.31
199 椿 純平(1) 中大 22.07
200 大久保 公彦(1) 中大 21.70
201 小池 真郁(1) 中大 21.80
202 小林 廉太朗(1) 中大 22.00
203 清宮 弘貴(2) 了徳寺大 22.50
204 落合 大智(1) 創価大 21.90
205 小林 勇太朗(1) 創価大 22.80
206 平井 景梧(1) 東北大 23.86
207 岩田 侑大 STAC 28.07
208 宮武 光樹 STAC 23.38
209 中村 成?(3) 慶應三四会 24.25
210 宮川 明(4) 慶應三四会 22.78
211 水野 秀映(2) 埼玉平成高 25.00
212 竹内 諒(1) 埼玉平成高 24.99
213 佐藤 隆玖(1) 埼玉平成高 26.87
214 星野 蒼太(3) 松が谷高 22.43
215 戸島 延真(3) 松が谷高 22.96
216 坂下 大河(2) 雪谷高 23.96
217 佐藤 大樹(2) 雪谷高 21.72
218 ファム ヴィン(1) 雪谷高 24.00
219 金城 湧大(2) 川越東高 24.81
220 永田 啓太(2) 川越東高 23.78
221 乗本 雄真(2) 川越東高 24.41
222 藤村 優真(2) 川越東高 24.98
223 堀江 和哉(2) 川越東高 24.99
224 本同 直人(2) 川越東高 23.26
225 増山 由羅(2) 川越東高 23.56
226 森本 将希(2) 川越東高 24.36
227 印田 大悟(1) 川越東高 25.45
228 石川 正隆(2) 川越東高 23.35
229 佐々木 健吾(1) 川越東高 24.58
230 嶋田 海斗(1) 川越東高 23.96
231 土田 真大(1) 川越東高 25.93
232 沼尾 亮太(1) 川越東高 24.71
233 宮前 圭吾(1) 川越東高 25.20
234 村井 優哉(1) 川越東高 24.00
235 吉野 晋平(1) 川越東高 24.92
236 鈴木 恒平(4) 法大Ⅱ部 23.91
237 新田 悠貴(1) 法大Ⅱ部 22.80
238 白石 侑己(1) 土気TFC 23.75
239 鈴木 陽大(2) 専修走好会 23.91
240 田村 謙史朗(1) 専修走好会 23.90
241 武本 雄大(3) 東大和南高 21.42
242 山本 春陽(2) つばさ総合高 22.76
243 春木 滉司(2) 早大同 22.90
244 相米 健太(2) 早大同 23.60
245 廣井 徳信(1) 三鷹中等教育 24.78
246 林 優宏(1) 三鷹中等教育 24.75
247 関口 宗平(3) 調布南高 22.62
248 三澤 駿之介(2) 信大 22.40
249 織茂 大地(1) 信大 23.55

男子 400m

No. 選手 所属 参考記録
1 小林 直貴(3) 國學院大 51.66
2 会田 優介(2) 國學院大 50.00
3 田中 亮太(2) 立大 52.00
4 木越 孔明(1) 立大 49.22
5 由藤 遼(1) 立大 50.12
6 阿部 一樹(3) 帝京大 49.00
7 上野 裕輝(2) 帝京大 49.43
8 小澤 俊(2) 帝京大 50.50
9 大田 聡磨(1) 帝京大 52.00
10 山田 拓己(3) 明学大 50.78
11 坂井 龍(3) 明学大 52.00
12 堀江 凜星(3) 明学大 50.70
13 石井 雄大(2) 明学大 51.00
14 佐藤 友哉(2) 横国大 50.50
15 宮里 優希(2) 学習院大 53.47
16 泉田 弘毅(3) 玉川大 51.46
17 小針 徳正(2) 玉川大 52.50
18 吉田 篤央(2) 玉川大 51.00
19 青柳 知希(3) 大東大 48.89
20 須貝 陽太郎(3) 大東大 48.15
21 清水 祐輝(3) 大東大 49.57
22 中谷 靖宏(3) 大東大 50.94
23 山崎 大紀(2) 大東大 47.33
24 岡田 涼(2) 大東大 49.20
25 仁ノ平 壮(1) 東洋大 51.90
26 衛藤 周(3) 東洋大 50.05
27 吉野 康平(4) 東洋大 50.50
28 北村 将大(3) 東洋大 48.50
29 溝口 侑平(1) 日大 48.60
30 佐野 桂史(2) 東京外大 53.00
31 中鉢 夏輝(1) 東京外大 52.62
32 渡邊 琳太(1) 東京外大 50.76
33 岸本 昂大(3) 日体大 46.97
34 笠見 幸大(3) 群大 52.00
35 廣川 尚哉(3) 慶大 49.84
36 小林 児太朗(2) 慶大 48.52
37 千葉 亮(2) 慶大 48.74
38 佐々木 裕仁(1) 流経大 49.25
39 黒川 真嗣(1) 流経大 50.62
40 渡辺 駿也(1) 流経大 51.28
41 杉野 慈馬(2) 流経大 51.40
42 濱野 泰輔(2) 流経大 49.80
43 湯原 健太郎(2) 流経大 51.84
44 玉田 修平(3) 都市大 49.82
45 徳永 椋二(2) 都市大 52.39
46 飯島 宏太(1) 都市大 53.54
47 森川 滉基(1) 都市大 55.63
48 工藤 海斗(1) 獨協大 53.00
49 真田 知幸(3) 東理大 49.78
50 石原 光太朗(2) 東理大 52.00
51 井村 智哉(1) 東理大 49.21
52 吉田 勇登(1) 東理大 49.40
53 富山 修平(1) ICU 51.50
54 船越 由規(3) 国武大 47.82
55 加藤 一也(3) 国武大 49.70
56 松本 武流(2) 国武大 48.71
57 中森 勘輔(2) 国武大 49.91
58 木村 克徳(3) 国武大 51.60
59 芹澤 朝人(3) 国武大 50.75
60 内藤 優友(3) 国武大 51.56
61 梅津 秀行(2) 国武大 49.77
62 武藤 邑弥(2) 国武大 52.00
63 飯島 直輝(1) 国武大 49.60
64 小山 諄(1) 国武大 53.00
65 佐藤 玲緒(1) 国武大 53.03
66 高野 隼(1) 国武大 51.00
67 多良間 朝典(1) 国武大 54.91
68 山本 司(1) 国武大 51.28
69 上村 勇斗(3) 一橋大 51.00
70 澤田 康平(3) 一橋大 51.00
71 桝田 敏弘(3) 一橋大 55.50
72 宮田 慎吾(3) 一橋大 52.00
73 森本 諒(3) 一橋大 52.00
74 松原 息吹(1) 一橋大 55.00
75 齋藤 広武(1) 一橋大 52.15
76 矢木 貴紘(3) 城西大 50.00
77 港 大空(1) 城西大 48.50
78 牧野 広夢(1) 城西大 49.50
79 菊池 亮(1) 城西大 48.50
80 金子 涼(3) 城西大 48.00
81 織田 修平(3) 城西大 49.00
82 西山 啓也(1) 城西大 49.50
83 竹内 海人(2) 城西大 49.00
84 大浦 宏貴(1) 城西大 48.50
85 早川 航平(3) 東大 50.50
86 村山 和晃(3) 東農工大 49.40
87 日向 孝太(2) 東農工大
88 奥田 壱星(1) 成城大 53.00
89 丸山 晟弘(1) 成城大 53.00
90 若山 俊(1) 成城大 55.00
91 山本 純平(2) 東京海大 52.53
92 岸川 隼人(3) 駿河台大 50.05
93 小西 大吾(3) 駿河台大 52.00
94 鈴木 未知也(3) 駿河台大 51.00
95 高山 裕昭(3) 駿河台大 48.50
96 松井 信行(3) 駿河台大 50.00
97 伏見 亮(3) 駿河台大 48.39
98 金子 敏矩(3) 駿河台大 50.23
99 宇野 敬太(3) 駿河台大 49.62
100 中川 滋貴(3) 駿河台大 47.45
101 工藤 大晟(2) 駿河台大 48.50
102 庄司 貴紀(2) 駿河台大 48.10
103 清野 貴寛(2) 駿河台大 51.00
104 和山 太成(2) 駿河台大 49.62
105 有馬 康裕(2) 駿河台大 50.00
106 吉田 慶次郎(2) 駿河台大 50.85
107 坂下 賢斗(1) 駿河台大 51.50
108 藤山 駆(1) 駿河台大 49.00
109 若林 康太(1) 駿河台大 47.80
110 山本 一夢(1) 駿河台大 51.50
111 吉野 勝久(1) 駿河台大 51.03
112 窪島 隼(1) 駿河台大 51.50
113 田中 亮汰(1) 駿河台大 50.90
114 安里 大蘭(1) 駿河台大 51.50
115 富井 寿大(2) 駿河台大 51.50
116 朝倉 英朗(1) 神奈川大 51.50
117 髙田 亮佑(2) 青学大 49.69
118 荒井 友太(2) 東学大 49.53
119 神戸 諒平(3) 東学大 49.78
120 田 京平(1) 東学大 48.92
121 中嶋 一貴(3) 東工大 50.96
122 高橋 知也(2) 東工大 49.30
123 板橋 辰樹(2) 武蔵大 52.00
124 鬼澤 光樹(3) 明海大 49.37
125 上原 大地(2) 明海大 51.93
126 渡邉 建(2) 明海大 52.02
127 大石 竜也(1) 明海大 49.17
128 上野 弘貴(3) 東経大 50.07
129 島田 陵(3) 東経大 49.60
130 森山 広志(2) 成蹊大 55.80
131 熱田 育(1) 千葉大 53.80
132 清水 裕太(3) 千葉大 51.64
133 松尾 恒明(3) 上智大 52.00
134 酒井 健三郎(3) 上智大 50.18
135 北島 裕斗(3) 上智大 51.06
136 武田 翔(2) 上智大 50.50
137 藤川 哲平(2) 中大 49.57
138 長谷 伸之助(2) 中大 47.40
139 折井 英司(2) 中大 54.20
140 伊藤 廉(2) 慶應三四会 53.50
141 富岡 優也(3) 鵠沼高 48.33
142 水流 正人(2) 埼玉平成高 52.56
143 東 凌我(3) 市立船橋高 49.80
144 星野 蒼太(3) 松が谷高 48.09
145 吉野 颯太(3) 深谷商業高 48.55
146 古屋 佳之(3) 勢多農林高 48.17
147 峰岸 雅典(2) 東経大 50.50
148 畑山 佳太(3) 東経大 50.82
149 坂本 大輔(1) 東経大 51.00
150 吉田 隼人(1) 東経大 48.93
151 高浪 雅矢(1) 東経大 50.00
152 山田 真樹(1) 東経大 49.00
153 江刺家 啓太(3) 平成国大 49.05
154 小川 翔太郎(2) 成蹊大 51.08
155 井ノ川 充(1) 成蹊大 51.00
156 山根 康太(2) 成蹊大 48.50
157 加藤 駿(3) 千葉大 54.07
158 河田 悠一(2) 千葉大 53.00
159 大木 学(4) 千葉大 50.04
160 隈元 翔太(3) 筑波大 48.93
161 三藤 陵根 星陵AC 52.50
162 山口 晃一 星陵AC 53.00
163 松尾 研太郎(2) 雪谷高 51.50
164 稲岡 昂佑(2) 川越東高 51.99
165 堺谷 龍太(2) 川越東高 49.12
166 嶋田 海斗(1) 川越東高 52.64
167 田淵 翔太(3) 東京高等学校 49.36
168 鈴木 恒平(4) 法大Ⅱ部 53.50
169 遠藤 広貴(2) 新宿高 54.00
170 曽根 博雅(1) 新宿高 59.70
171 武藤 展弥(1) 新宿高 58.41
172 山崎 賢太郎(1) 専修走好会 52.00
173 杉田 優真(2) 文京高 54.00
174 泉 優真(2) 文京高 50.00
175 久保 憲慎(3) 矢板東高 49.39
176 林 優宏(1) 三鷹中等教育 55.35
177 山田 武志(3) 日大豊山高 49.87
178 三澤 駿之介(2) 信大 48.80
179 織茂 大地(1) 信大 53.69

男子 800m

No. 選手 所属 参考記録
1 会田 優介(2) 國學院大 1:57.00
2 仲條 勇斗(3) 帝京大 1:53.05
3 平戸 秀太(1) 帝京大 1:59.00
4 山下 舜平(1) 帝京大 1:58.00
5 井畑 圭喬(2) 立正大 1:58.00
6 坂井 龍(3) 明学大 1:58.00
7 清水 隆裕(2) 明学大 1:55.55
8 林 和哉(3) 横国大 2:02.00
9 松村 颯(2) 横国大 1:54.82
10 水野 友晴(2) 学習院大 1:53.00
11 加藤 慶一郎(3) 大東大 1:54.01
12 砂賀 建人(2) 大東大 1:54.00
13 千島 直紀(2) 大東大 1:54.43
14 神戸 航輝(1) 大東大 1:51.15
15 吉田 堅祐(3) 東洋大 1:58.00
16 平澤 友樹(3) 東洋大 1:58.00
17 大森 玲(1) 東洋大 2:04.00
18 仁ノ平 壮(1) 東洋大 1:57.00
19 橋立 啓佑(1) 東洋大 1:56.00
20 片桐 健吾(1) 東洋大 1:58.00
21 武田 和樹(1) 東洋大 2:00.00
22 安達 竜吾(2) 東京外大 2:03.00
23 後藤 健介(2) 横市大 1:56.00
24 田島 直人(2) 慶大 1:52.00
25 畠山 大志(1) 文教大 2:05.00
26 後藤 瞭汰(2) 流経大 1:59.29
27 本田 純基(3) 流経大 1:57.00
28 佐藤 智哉(2) 流経大 1:59.00
29 玉田 修平(3) 都市大 1:56.20
30 大木 俊哉(4) 獨協大 1:54.90
31 本間 大知(3) 東理大 1:55.98
32 勝野 達也(2) 東理大 1:55.00
33 吉田 康二(3) 電通大 2:02.00
34 ムハミド アホマド(1) ウェルネス大 1:57.23
35 青木 祐樹(3) 国武大 1:58.42
36 露木 翔太(2) 国武大 1:57.00
37 宮﨑 晃一(2) 国武大 2:01.98
38 三本松 颯太(1) 国武大 1:55.98
39 荻原 宏崇(1) 国武大 2:00.00
40 佐藤 優樹(2) 国武大 1:55.00
41 田中 洋輔(2) 一橋大 1:56.00
42 中川 文(3) 一橋大 1:58.50
43 宮田 慎吾(3) 一橋大 1:57.00
44 風戸 啓希(4) 一橋大 1:52.00
45 高橋 竜平(3) 城西大 1:50.00
46 吉村 佳祐(3) 城西大 1:52.00
47 佐々木 駿(3) 城西大 1:55.00
48 岡林 晃矢(1) 城西大 1:55.50
49 森 北斗(1) 城西大 1:55.00
50 小野 康介(1) 東大 1:54.50
51 加藤 騎貴(4) 東大 1:52.50
52 早川 航平(3) 東大 1:54.50
53 内田 智拓(1) 東大 1:57.00
54 阿部 龍太郎(4) 東大 2:05.99
55 坂口 諒(2) 東大 1:54.60
56 八ツ本 真司(1) 東大 1:57.20
57 升野 裕史(2) 東大 2:05.00
58 伊藤 龍一郎(2) 東大 1:57.00
59 下村 麟平(3) 東大 1:55.50
60 小南 直翔(M1) 東大院 1:54.60
61 松岡 秀典(3) 日体大 1:57.00
62 稲葉 尚哉(2) 日体大 1:58.00
63 若宮 良(3) 松蔭大 1:55.00
64 矢後 忠遵(1) 松蔭大 1:55.00
65 脇坂 拓馬(2) 上武大 1:55.00
66 漆原 豊(1) 上武大 1:55.00
67 生田 稔貴(1) 上武大 2:05.00
68 武田 総一郎(1) 成城大 2:02.00
69 大嶋 航平(2) 東京海大 1:57.99
70 山田 和輝(4) 東京海大 1:57.99
71 金子 敏矩(3) 駿河台大 1:53.00
72 有馬 康裕(2) 駿河台大 1:53.00
73 安里 大蘭(1) 駿河台大 1:57.00
74 富井 寿大(2) 駿河台大 1:54.00
75 笹原 悠真(1) 神奈川大 2:00.00
76 栗原 数理(3) 神奈川大 1:54.50
77 阿久津 樹生(3) 青学大 1:55.95
78 齋藤 未藍(3) 青学大 1:49.04
79 中澤 佑介(1) 青学大 1:57.32
80 見澤 卓(2) 東学大 1:58.75
81 松田 陽介(3) 東学大 1:58.04
82 土田 周治(1) 東工大 1:53.52
83 河合 正貴(2) 東工大 1:53.52
84 芝江 柾葵(2) 東工大 1:53.52
85 細川 和穂(M1) 東工大院 1:57.85
86 箱﨑 喜郎(3) 東工大 1:53.52
87 江頭 悠郎(3) 東工大 1:53.52
88 足立 陽介(2) 武蔵大 2:08.00
89 加藤 元気(1) 東経大 1:55.50
90 白倉 裕也(2) 平成国大 2:06.90
91 江刺家 啓太(3) 平成国大 1:53.00
92 佐々木 州人(2) 東工科大 1:57.00
93 田中 遥介(3) 成蹊大 1:52.71
94 山根 康太(2) 成蹊大 1:51.80
95 鈴木 翔大(2) 千葉大 2:02.00
96 野澤 仁史(3) 千葉大 2:05.00
97 熱田 育(1) 千葉大 1:57.00
98 桑原 陸(1) 千葉大 1:57.00
99 原田 恵伍(4) 千葉大 1:54.00
100 宮﨑 直大(3) 千葉大 2:00.50
101 大木 学(4) 千葉大 1:49.02
102 谷原 知己(2) 早大 1:51.75
103 徳永 翼(1) 早大 1:52.52
104 藤枝 翼(3) 上智大 1:56.00
105 高木 孝壽(1) 上智大 1:58.00
106 川本 新(3) 上智大 1:53.00
107 野﨑 達哉(1) 上智大 1:59.00
108 向井 悠樹(4) 上智大 1:53.00
109 杉浦 康平(3) 慶應三四会 2:09.99
110 北原 崇志 EASTERS 1:50.20
111 三藤 陵根 星陵AC 2:00.00
112 浜崎 航太郎 星陵AC 2:12.00
113 稲岡 昂佑(2) 川越東高 1:57.00
114 堺谷 龍太(2) 川越東高 1:54.02
115 鈴木 恒平(4) 法大Ⅱ部 2:10.00
116 小畠 翼(1) 法大Ⅱ部 1:56.00
117 瀬戸 一樹(2) 新宿高 2:08.00
118 水野 秋(1) 新宿高 2:14.00
119 松本 諒(2) 日本ウェルネス高 1:55.37
120 高橋 朋也(2) 筑大同 1:57.70
121 斎藤 尭(2) 青山学院高 2:05.00
122 風間 淳(2) 青山学院高 2:05.24
123 金子 舜(1) 青山学院高 2:13.90
124 青木 勇太(2) 青山学院高 2:06.00
125 金井 瑛斗(1) 青山学院高 2:14.39
126 小坂 啓悟(2) 早大同 1:55.80
127 石川 聖也(4) 早大同 1:50.16
128 渡邉 拓也() 栃木TFC 1:54.60
129 山田 武志(3) 日大豊山高 1:56.95
130 松丸 昂斗(2) 柏陵高 2:04.10
131 横山 稜(2) 柏陵高 2:16.10
132 傳野 龍矢(2) 柏陵高 2:08.10
133 佐々木 克則 柏陵高 2:05.10
134 萩原 雅久(3) 信大 1:59.00
135 大島 直哉(3) 信大 1:53.00

男子 1500m

No. 選手 所属 参考記録
1 長谷川 俊太(3) 立大 3:57.00
2 大房 功泰(2) 立大 3:59.00
3 嶋 大興(2) 立大 4:11.26
4 佐野 隆一朗(3) 帝京大 4:15.00
5 中田 昇吾(3) 帝京大 3:56.00
6 進藤 克哉(2) 帝京大 4:07.61
7 高橋 映人(2) 帝京大 4:30.00
8 石川 郁裕(1) 帝京大 4:10.00
9 井原 洸季(1) 帝京大 4:10.00
10 薄井 将也(1) 帝京大 4:12.00
11 塩津 航平(1) 帝京大 4:20.00
12 関谷 冬野(1) 帝京大 4:25.00
13 平戸 秀太(1) 帝京大 4:18.00
14 城家 道隆(1) 明学大 4:05.00
15 今泉 邦崇(1) 明学大 4:05.00
16 水野 友晴(2) 学習院大 3:54.00
17 浅見 頼(2) 学習院大 3:55.00
18 加藤 耕亮(1) 玉川大 4:16.93
19 木部 純(1) 玉川大 4:16.44
20 佐々木 智丈(1) 玉川大 4:53.41
21 片桐 健吾(1) 東洋大 4:05.00
22 武田 和樹(1) 東洋大 4:10.00
23 山本 尚矢(3) 東洋大 4:40.00
24 日髙 周太朗(2) 東洋大 4:10.00
25 東海林 元(1) 東洋大 4:20.00
26 土屋 隆(1) 東洋大 4:15.00
27 堀 達貴(1) 東洋大 3:55.00
28 熊木 達也(1) 東洋大 3:55.00
29 後藤 健介(2) 横市大 3:57.00
30 牧野 和馬(1) 横市大 4:23.00
31 野中 悠生(1) 慶大 3:58.74
32 林田 祥志(2) 埼大 4:00.00
33 町田 勢芽(1) 埼大 4:20.00
34 松村 颯(2) 横国大 3:57.62
35 三井 大輔(1) 文教大 4:15.00
36 小金井 雄太(2) 文教大 4:25.00
37 古賀 朋樹(2) 文教大 4:25.00
38 冨永 大暉(1) 文教大 4:25.00
39 五来 勇太(3) 流経大 4:19.00
40 大江 和輝(3) 流経大 4:05.00
41 比良田 芳城(1) 都市大 4:20.00
42 大木 俊哉(4) 獨協大 4:03.00
43 濱崎 康平(1) 文教大 4:15.00
44 大西 秀平(2) 文教大 4:20.00
45 吉田 知史(3) 獨協大 4:10.00
46 藤田 剣(4) 文教大 4:08.00
47 元松 佑介(4) 獨協大 4:40.00
48 堀内 達也(2) 獨協大 4:30.00
49 川北 浩也(1) 獨協大 4:15.00
50 中村 太紀(1) 東理大 4:05.00
51 本多 啓祐(3) 東理大 4:15.00
52 二瓶 宏太郎(1) 東理大 4:20.00
53 碓井 健也(2) 東理大 4:15.00
54 弘重 諒介(1) 東理大 4:05.00
55 平野 快(1) 東理大 3:58.00
56 余川 周(1) 東理大 4:15.00
57 本間 大知(3) 東理大 4:15.00
58 長嶋 黎治(3) 東理大 4:00.00
59 岡部 僚太郎(3) 電通大 4:05.00
60 松下 廉太郎(3) 電通大 4:30.00
61 三本松 颯太(1) 国武大 4:10.00
62 井上 玲於(M2) 電通大院 4:05.00
63 露木 翔太(2) 国武大 3:57.00
64 宮﨑 晃一(2) 国武大 4:20.00
65 酒井 正太(1) 国武大 4:20.00
66 川島 拓真(1) 国武大 4:04.05
67 新城 航(1) 国武大 4:15.00
68 荻原 宏崇(1) 国武大 4:12.12
69 風戸 啓希(4) 一橋大 3:48.00
70 大倉 和樹(1) 一橋大 4:11.44
71 佐藤 悠介(2) 東大 4:00.00
72 軽部 智(4) 東大 3:52.00
73 妹背 雄太(2) 東大 3:54.00
74 富原 健太(3) 東大 4:15.00
75 長谷川 祐輝(2) 東大 4:05.00
76 遠藤 幸生(3) 東大 4:20.00
77 小南 直翔(M1) 東大院 3:57.00
78 西薗 亘祐(4) 東農工大 3:55.29
79 村松 甲斐(2) 東農工大 4:29.62
80 柳澤 貫太(2) 東農工大 4:19.00
81 児玉 伊太郎(2) 東農工大 4:20.22
82 山口 誠司(2) 東農工大 4:10.00
83 大野 哲(2) 東農工大 4:13.67
84 的羽 泰世(1) 東農工大 4:25.00
85 岡部 豊(3) 松蔭大 4:07.00
86 下山 敦也(3) 松蔭大 4:07.00
87 福島 研二(3) 松蔭大 3:50.00
88 若宮 良(3) 松蔭大 3:50.00
89 植田 一貴(3) 松蔭大 3:55.00
90 宍戸 公紀(2) 松蔭大 3:55.00
91 君島 颯太(2) 松蔭大 4:07.00
92 佐藤 光(1) 松蔭大 4:07.00
93 吉田 達哉(1) 松蔭大 4:05.00
94 矢後 忠遵(1) 松蔭大 3:50.00
95 新立 竜ノ介(1) 松蔭大 4:07.00
96 本間 和樹(1) 松蔭大 3:55.00
97 佐々木 捷(1) 松蔭大 4:10.00
98 荒井 洸佑(1) 松蔭大 4:00.00
99 作美 祐介(2) 成城大 4:00.00
100 武田 総一郎(1) 成城大 4:15.00
101 村上 一朗(1) 成城大 4:15.00
102 前野 真夏(1) 成城大 4:15.00
103 問芝 耕平(1) 成城大 4:30.00
104 根本 龍大(1) 成城大 4:50.00
105 橋本 隆伸(2) 東京海大 4:40.00
106 尾野 圭汰(1) 東京海大 4:45.00
107 齋藤 未藍(3) 青学大 3:56.00
108 鈴村 公輔(2) 東学大 4:04.35
109 山口 希望(2) 東学大 4:07.86
110 中島 福尚(1) 東学大 4:08.13
111 長野 朋宏(1) 東学大 4:11.73
112 入野 翔太(1) 東学大 4:06.51
113 志摩 亮彦(3) 東学大 4:14.24
114 佐々木 亮一(2) 東工大 4:20.00
115 阿久津 良太(3) 山梨学大 3:52.47
116 清水 鐘平(2) 山梨学大 3:50.03
117 千田 怜央(2) 山梨学大 3:58.64
118 武市 大輝(2) 山梨学大 3:58.56
119 荒武 知樹(2) 山梨学大 3:57.22
120 小野 隼太(3) 茨城大 4:03.00
121 佐々木 州人(2) 東工科大 3:59.00
122 大島 知之(2) 東大 4:05.00
123 小野 康介(1) 東大 3:57.00
124 阿部 龍太郎(4) 東大 4:30.00
125 武藤 有亮(2) 東工科大 4:10.00
126 鷲尾 藍紀(3) 東工科大 4:00.00
127 下野 亮太(2) 成蹊大 4:08.00
128 田中 遥介(3) 成蹊大 3:57.88
129 田村 健(2) 成蹊大 4:20.00
130 薛 玄太郎(1) 筑波大 3:57.18
131 桑原 陸(1) 千葉大 4:06.00
132 齋藤 零司(1) 筑波大 3:58.95
133 池田 親(1) 筑波大 3:55.71
134 藤田 黎士(1) 筑波大 3:52.31
135 中川 凛(3) 筑波大 3:58.75
136 西平 桂太郎(1) 筑波大 4:02.00
137 相澤 拓実(1) 筑波大 3:53.49
138 植田 樹(1) 筑波大 4:19.18
139 寺澤 龍之輔(1) 筑波大 4:15.23
140 河野 誉(3) 筑波大 3:53.52
141 川瀬 宙夢(2) 筑波大 3:53.00
142 森田 佳祐(3) 筑波大 3:49.16
143 益川 洋武(1) 筑波大 4:15.07
144 登坂 健志(4) 筑波大 3:52.00
145 平賀 大一(3) 筑波大 4:16.00
146 遠藤 陽太(2) 筑波大 3:56.45
147 金丸 逸樹(1) 筑波大 4:00.00
148 三津家 貴也(3) 筑波大 3:45.00
149 小林 航央(2) 筑波大 3:45.00
150 田沢 俊介(3) 筑波大 3:59.31
151 吉成 祐人(M1) 筑波大院 3:50.30
152 永田 拓也(3) 筑波大 4:01.58
153 井口 謙(3) 筑波大 4:02.40
154 赤星 友都(1) 筑波大 4:15.44
155 村上 諄(2) 筑波大 3:52.00
156 才記 壮人(4) 筑波大 3:48.62
157 小関 将之(2) 上智大 4:10.00
158 山下 晃一朗(1) 上智大 4:00.00
159 高木 孝壽(1) 上智大 4:00.00
160 三浦 資生(3) 上智大 3:52.99
161 藤枝 翼(3) 上智大 3:57.00
162 齋藤 匠吾(2) 上智大 4:15.00
163 間宮 馨(3) 上智大 4:12.00
164 山森 魁人(3) 上智大 4:09.00
165 千田 健介(1) 上智大 4:25.00
166 井上 卓哉(1) 上智大 4:15.00
167 向井 悠樹(4) 上智大 4:03.00
168 阿部 滉平(1) 上智大 4:20.00
169 北原 弘司 EASTERS 3:53.50
170 北原 崇志 EASTERS 3:53.50
171 鈴木 洋太郎 星陵AC 4:07.00
172 三藤 陵根 星陵AC 4:07.00
173 宇津木 玲桜(2) 川越東高 4:19.30
174 大原 拓朗(2) 川越東高 4:10.21
175 大矢 和広(2) 川越東高 4:10.55
176 浜崎 航太郎 星陵AC 4:40.00
177 猪川 哲朗(2) 雪谷高 4:20.52
178 山名 燿平(1) 雪谷高 4:39.92
179 吉川 晃太(2) 川越東高 4:19.54
180 栗原 陸(2) 川越東高 4:19.15
181 野口 凌吾(2) 川越東高 4:10.58
182 渡邊 隼佑(2) 川越東高 4:08.05
183 小川 隆(1) 川越東高 4:20.03
184 沖田 大樹(1) 川越東高 4:25.44
185 片岡 奎(1) 川越東高 4:07.26
186 木村 優希(1) 川越東高 4:30.00
187 木村 優太(1) 川越東高 4:11.78
188 東之薗 優輝(1) 川越東高 4:30.04
189 谷口 智己(1) 川越東高 4:20.04
190 走井 啓朗(1) 川越東高 4:55.18
191 花岡 奨斗(1) 川越東高 4:07.84
192 緑川 雄大(1) 川越東高 4:25.01
193 渡部 道明(1) 川越東高 4:30.24
194 大野 雄揮 長野市陸協 3:53.78
195 小畠 翼(1) 法大Ⅱ部 3:53.00
196 野澤 一真(3) 法大Ⅱ部 3:59.00
197 大森 湧太(1) 法大Ⅱ部 4:05.00
198 松原 信之介(2) 法大Ⅱ部 4:00.00
199 宮原 光平(2) 法大Ⅱ部 4:03.00
200 新山 詩恩(2) 新宿高 4:25.60
201 山口 陸太(2) 文京高 4:27.00
202 菊地 樹(2) 文京高 4:18.00
203 坂本 大颯(2) 文京高 4:16.00
204 菊地 伊織(1) 文京高 4:30.00
205 伊藤 篤史(2) 日体大荏原高 4:08.58
206 新井 快生(2) つばさ総合高 4:14.85
207 齋藤 龍太(2) つばさ総合高 4:29.99
208 鹿志村 光輔(1) つばさ総合高 4:30.43
209 尾﨑 道文(1) つばさ総合高 4:25.81
210 今野 貴斗(1) つばさ総合高 4:40.00
211 風間 淳(2) 青山学院高 4:29.75
212 内藤 亘平(2) 青山学院高 4:39.69
213 石井 大地(1) 青山学院高 4:19.77
214 佐藤 舜(1) 青山学院高 4:20.84
215 金子 舜(1) 青山学院高 4:37.92
216 関口 瞬(1) 青山学院高 4:45.36
217 金井 瑛斗(1) 青山学院高 4:36.05
218 内田 幸瑛(3) 早大同 4:05.00
219 小坂 啓悟(2) 早大同 3:59.99
220 堀井 友貴(2) 早大同 4:30.00
221 紀野 壮実(1) 早大同 4:10.00
222 柳澤 悠貴(1) 三鷹中等教育 4:33.38
223 田中 直樹(M2) 東北大院 3:54.00
224 藤原 啓(3) 東北大 4:10.00
225 渡邉 拓也 栃木TFC 4:00.00
226 松丸 昂斗(2) 柏陵高 4:25.10
227 山口 汰樹(1) 柏陵高 4:35.10
228 町田 祐大(1) 柏陵高 4:40.10
229 力石 晃爾(2) 鉄陸 4:15.00
230 服部 俊 東京陸協 3:48.69
231 萩原 雅久(3) 信大 4:16.00
232 石井 稀大(2) 上智大 4:12.00
233 山本 康稀(1) 筑大同 4:30.00
234 山瀬 亮太(3) 文教大 4:30.00
235 小岩井 優(3) 工学院大 4:30.00
236 田巻 誠志(2) 帝京大 4:15.69
237 高瀬 泰一 VOLVER 4:05.00
238 宮坂 和樹(1) 専修走好会 4:00.00
239 米山 健太(1) 専修走好会 3:54.00
240 櫻井 駿(1) 帝京大 4:25.00
241 山下 舜平(1) 帝京大 4:15.00
242 今井 隆生 坂戸市陸協 4:00.00
243 白川 友一 須坂陸協 3:52.00

男子 5000m

No. 選手 所属 参考記録
1 佐野 隆一朗(3) 帝京大 15:25.00
2 羽瀧 輝一(2) 帝京大 16:30.00
3 伊藤 哲也(1) 帝京大 15:50.69
4 薄井 将也(1) 帝京大 15:50.00
5 櫻井 駿(1) 帝京大 16:40.00
6 関谷 冬野(1) 帝京大 16:40.00
7 宮坂 直樹(1) 立正大 15:45.00
8 小野寺 涼(3) 埼大 14:54.89
9 野田 俊輔(2) 学習院大 16:00.00
10 田代 壮馬(1) 学習院大 15:30.00
11 今村 祐太(2) 学習院大 16:51.00
12 土門 将輔(1) 学習院大 15:40.00
13 加藤 耕亮(1) 玉川大 16:15.83
14 木部 純(1) 玉川大 15:44.78
15 佐々木 智丈(1) 玉川大 18:27.59
16 山本 尚矢(3) 東洋大 17:30.00
17 熊木 達也(1) 東洋大 14:50.00
18 小野 湧貴(1) 東洋大 16:15.00
19 浦 一登(1) 東洋大 15:30.00
20 高野 奏生(1) 東洋大 14:50.00
21 水野 有稀(1) 東京外大 16:30.00
22 清水 諒(3) 群大 16:10.00
23 河野 智輝(2) 文教大 17:00.00
24 三井 大輔(1) 文教大 16:00.00
25 飯島 修平(1) 文教大 16:00.00
26 古賀 朋樹(2) 文教大 16:20.00
27 冨永 大暉(1) 文教大 16:20.00
28 濱崎 康平(1) 文教大 15:40.00
29 渋沢 敦也(2) 文教大 15:50.00
30 大西 秀平(2) 文教大 16:00.00
31 大場 達也(2) 都市大 16:30.00
32 澤 信吾(2) 都市大 15:30.00
33 中谷 紘基(2) 都市大 16:50.00
34 北 章資(2) 都市大 15:50.00
35 比良田 芳城(1) 都市大 16:05.00
36 田中 悠(3) 北里大 16:10.00
37 浅岡 祐希(2) 工学院大 15:06.16
38 小岩井 優(3) 工学院大 17:00.00
39 元松 佑介(4) 獨協大 17:00.00
40 草野 佑哉(2) 獨協大 15:50.00
41 吉田 知史(3) 獨協大 16:15.00
42 川田 一晧(1) 獨協大 17:30.00
43 菊谷 謙(1) 獨協大 17:19.00
44 林 健太(1) 獨協大 17:00.05
45 古橋 裕也(1) 獨協大 16:30.00
46 山口 優(1) 獨協大 16:40.00
47 森 雅弘(1) 東理大 15:10.00
48 藤崎 隆徳(2) 東理大 16:40.00
49 中村 太紀(1) 東理大 15:20.00
50 本多 啓祐(3) 東理大 16:00.00
51 二瓶 宏太郎(1) 東理大 16:30.00
52 碓井 健也(2) 東理大 15:45.00
53 弘重 諒介(1) 東理大 15:10.00
54 余川 周(1) 東理大 15:40.00
55 徳島 達也(3) 電通大 17:30.00
56 松下 廉太郎(3) 電通大 16:30.00
57 福井 啓太(2) 電通大 15:40.00
58 伊藤 航平(2) 電通大 15:40.00
59 佐藤 卓(2) 電通大 17:30.00
60 井上 玲於(M2) 電通大院 15:45.00
61 園田 岳(2) ICU 17:00.00
62 竹田 魁人(3) 国武大 15:48.30
63 真部 春希(2) 国武大 15:50.00
64 波平 健太郎(2) 国武大 16:20.00
65 込山 泰基(1) 国武大 15:25.00
66 酒井 正太(1) 国武大 16:30.00
67 川島 拓真(1) 国武大 15:25.73
68 新城 航(1) 国武大 15:50.00
69 松井 智弘(2) 一橋大 17:30.00
70 佐伯 祐哉(1) 一橋大 16:30.00
71 岩崎 友春(3) 一橋大 16:45.00
72 大倉 和樹(1) 一橋大 16:20.51
73 今井 諒(3) 首都大 17:00.00
74 大島 知之(2) 東大 15:50.00
75 清水 洸一(3) 東大 16:30.00
76 柳澤 貫太(2) 東農工大 16:25.00
77 児玉 伊太郎(2) 東農工大 16:19.93
78 山口 誠司(2) 東農工大 16:10.00
79 竹本 圭吾(1) 東農工大 16:20.00
80 岡部 豊(3) 松蔭大 15:00.00
81 下山 敦也(3) 松蔭大 14:30.00
82 福島 研二(3) 松蔭大 14:10.00
83 植田 一貴(3) 松蔭大 14:30.00
84 宍戸 公紀(2) 松蔭大 14:30.00
85 君島 颯太(2) 松蔭大 14:50.00
86 佐藤 光(1) 松蔭大 15:25.00
87 吉田 達哉(1) 松蔭大 15:25.00
88 新立 竜ノ介(1) 松蔭大 14:45.00
89 本間 和樹(1) 松蔭大 14:45.00
90 佐々木 捷(1) 松蔭大 14:45.00
91 荒井 洸佑(1) 松蔭大 14:45.00
92 御厨 知磨(2) 成城大 15:59.00
93 作美 祐介(2) 成城大 14:50.00
94 野口 岳(2) 成城大 16:29.00
95 堀越 準平(2) 成城大 16:30.00
96 阿部 正輝(2) 成城大 16:00.00
97 村上 一朗(1) 成城大 15:59.00
98 前野 真夏(1) 成城大 16:20.00
99 問芝 耕平(1) 成城大 17:30.00
100 津村 知樹(2) 東京海大 17:19.25
101 渡邉 拓美(2) 東学大 16:48.49
102 長野 朋宏(1) 東学大 16:07.53
103 野苅家 覚(3) 明海大 16:48.00
104 武藤 有亮(2) 東工科大 15:25.00
105 下野 亮太(2) 成蹊大 15:00.00
106 大川 柊弥(1 ) 千葉大 16:15.00
107 山下 晃一朗(1) 上智大 14:50.00
108 井上 卓哉(1) 上智大 15:50.00
109 石井 稀大(2) 上智大 15:40.00
110 齋藤 匠吾(2) 上智大 15:50.00
111 間宮 馨(3) 上智大 15:50.00
112 山森 魁人(3) 上智大 15:40.00
113 千田 健介(1) 上智大 16:25.00
114 芦田 陽祐(2) 埼玉平成高 15:45.00
115 大須賀 潔人(2) 埼玉平成高 16:10.00
116 石黒 雄太郎(2) 埼玉平成高 18:00.00
117 岩沢 健登(1) 埼玉平成高 15:45.00
118 細川 星也(1) 埼玉平成高 16:40.00
119 恩田 智宜(1) 埼玉平成高 18:00.00
120 樽野 智英 埼玉陸協 16:15.00
121 河相 竹千代(2) 新宿高 17:38.29
122 宮坂 和樹(1) 専修走好会 15:30.00
123 宮越 良翔(2) 専修走好会 16:20.00
124 内藤 亘平(2) 青山学院高 17:06.42
125 佐藤 舜(1) 青山学院高 16:05.77
126 永見 聡一朗 川崎市陸協 16:00.00
127 後藤 哲(2) 早大同 15:50.00
128 斎藤 大(4) 早大同 15:00.00
129 柳澤 悠貴(1) 三鷹中等教育 16:45.14
130 菊地 悠人 東京陸協 14:48.00
131 板橋 弘来(2) 柏陵高 16:55.10
132 飛澤 龍虎(2) 柏陵高 17:15.10
133 菅原 大地(3) 鉄陸 16:20.28
134 力石 晃爾(2) 鉄陸 16:30.00

男子 110mH

No. 選手 所属 参考記録
1 松永 晃雅(4) 國學院大 14.63
2 長谷部 海(1) 立大 15.25
3 瀬戸川 直也(3) 帝京大 15.30
4 布田 直人(3) 帝京大 16.00
5 加藤 大樹(2) 玉川大 15.70
6 田仲 寿季(2) 大東大 14.71
7 鈴木 開斗(1) 大東大 16.14
8 木村 翔(2) 流経大 16.00
9 﨑本 和誠(2) 流経大 14.41
10 八坂 聡(2) 東理大 15.47
11 熊田 凌(3) 東理大 14.14
12 多田 星矢(1) 東理大 15.13
13 髙橋 聖矢(2) 国武大 14.49
14 田中 伸哉(2) 国武大 14.57
15 水村 大樹(1) 国武大 14.87
16 井上 開登(1) 国武大 15.15
17 阿部 真弥(3) 国武大 14.35
18 箱田 裕之(4) 国武大 14.51
19 河越 亘陽(1) 城西大 15.00
20 棚田 誠人(2) 城西大 14.90
21 相馬 和也(3) 東農工大 16.85
22 宅島 紀晶(1) 東農工大 16.35
23 栢本 大輝(3) 駿河台大 15.01
24 屋宜 孝志(2) 駿河台大 14.55
25 平出 圭亮(2) 駿河台大 15.91
26 倉石 大樹(1) 駿河台大 15.16
27 柿原 仁一郎(1) 駿河台大 14.45
28 中野 昴(1) 青学大 14.46
29 富田 巧哉(3) 東学大 15.53
30 前三盛 喬貴(1) 東学大 14.85
31 永島 唯哉(3) 東工大 14.32
32 小田島 義則(3) 東経大 14.85
33 前田 洋志(3) 東経大 15.50
34 渡辺 陽生(1) 成蹊大 15.20
35 金子 元貴(4) 千葉大 15.76
36 森 智洋(M1) 上智大院 16.30
37 古元 翼(3) 中大 13.91
38 武藤 拓海(2) 中大 15.06
39 吉岡 久志(2) 中大 14.30
40 井澤 一輝(2) 桐蔭大 15.43
41 大谷 将梧(2) 桐蔭大 15.62
42 谷合 駿太(2) 埼玉平成高 17.72
43 髙木 昇(3) 松が谷高 14.83
44 三好 享央(2) 雪谷高 16.04
45 榎本 光輝(1) 文京高 15.79
46 齋藤 龍太(1) つばさ総合高 20.60
47 井上 海斗(1) つばさ総合高 19.95
48 相羽 俊輝(1) 信大 18.12

男子 400mH

No. 選手 所属 参考記録
1 小林 直貴(3) 國學院大 56.37
2 松野 良太朗(3) 國學院大 54.84
3 明石 凌輝(1) 國學院大 56.44
4 角野 拓(2) 大東大 52.64
5 藤井 琉成(1) 大東大 51.47
6 吉野 康平(4) 東洋大 54.00
7 佐藤 俊介(1) 東洋大 53.37
8 花岡 一臣(1) 東洋大 55.60
9 鈴木 夢人(3) 群大 53.18
10 須藤 健(2) 群大 52.78
11 水野 敬介(3) 慶大 51.86
12 前山 陽軌(2) 慶大 51.34
13 森山 史孝(3) 電通大 51.52
14 冨田 博貴(2) 城西大 52.00
15 鍜治木 崚(3) 城西大 50.71
16 佐藤 星哉(3) 城西大 53.00
17 丸山 大史(4) 東農工大 55.80
18 前畑 智洋(2) 成城大 59.00
19 吉田 慶次郎(2) 駿河台大 54.50
20 窪島 隼(1) 駿河台大 56.00
21 笹原 創太(2) 神奈川大 56.50
22 坂井 達郎(2) 神奈川大 55.11
23 中野 昴(1) 青学大 56.74
24 江頭 佑紀(2) 東学大 55.52
25 田 京平(1) 東学大 51.86
26 鬼澤 光樹(3) 明海大 53.02
27 渡邉 建(2) 明海大 57.02
28 奥野 翔太(3) 東経大 56.50
29 貝塚 勇輝(2) 東経大 55.49
30 遠藤 晴輝(1) 東経大 56.00
31 冨樫 隆幸(2) 成蹊大 54.93
32 金子 元貴(4) 千葉大 53.16
33 長谷 伸之助(2) 中大 50.84
34 田口 浩平(3) 桐生高 53.59
35 谷合 駿太(2) 埼玉平成高 1:01.79
36 比留間 勇輝(2) 埼玉平成高 1:04.24
37 松田 慎太郎(3) 新潟商業高 52.90
38 長谷川 寿人(1) 法大Ⅱ部 59.00
39 細井 陽向(1) 新宿高 1:02.54
40 岩野 康平 群大TF 54.50
41 佐々木 克則 柏陵高 59.01
42 相羽 俊輝(1) 信大 1:00.00
43 小柳 堅一(3) 信大 1:00.00
44 八木 健成(2) 越ヶ谷高 59.00

男子 3000mSC

No. 選手 所属 参考記録
1 増田 駿(1) 立大 9:20.00
2 佐野 隆一朗(3) 帝京大 9:35.00
3 中田 昇吾(3) 帝京大 9:30.00
4 石川 郁裕(1) 帝京大 9:25.00
5 井原 洸季(1) 帝京大 9:35.00
6 鵜ノ沢 敦志(2) 横国大 9:25.00
7 中島 幸蔵(1) 学習院大 9:35.00
8 牧野 和馬(1) 横市大 10:21.00
9 久慈 清太朗(3) 群大 9:25.00
10 西谷 泰介(4) 慶大 9:28.00
11 小杉 岬生(3) 慶大 10:16.32
12 高橋 大輔(3) 慶大 9:35.00
13 藤井 一樹(3) 慶大 9:28.24
14 小金井 雄太(2) 文教大 10:25.00
15 藤田 剣(4) 文教大 10:00.00
16 吉田 知史(3) 獨協大 9:50.00
17 平野 快(1) 東理大 9:40.00
18 穴山 涼一(1) 東理大 9:34.00
19 長嶋 黎治(3) 東理大 9:38.00
20 岡部 僚太郎(3) 電通大 9:45.00
21 上田 誠人(1) 山梨大 9:19.00
22 馬場 祐吾(4) 一橋大 10:15.76
23 高橋 巧(1) 首都大 9:45.00
24 峐下 拓斗(2) 城西大 8:00.00
25 吉川 幸紀(1) 城西大 8:00.00
26 軽部 智(4) 東大 9:29.99
27 栗山 一輝(1) 東大 9:29.00
28 肱岡 佑(2) 東大 9:30.00
29 妹背 雄太(2) 東大 9:29.00
30 小林 龍史(2) 東大 10:00.00
31 遠藤 正陽(1) 東大 9:29.00
32 西薗 亘祐(4) 東農工大 9:20.00
33 村松 甲斐(2) 東農工大 11:38.53
34 大野 哲(2) 東農工大 10:30.00
35 的羽 泰世(1) 東農工大 10:20.00
36 中山 将(3) 松蔭大 9:05.00
37 小泉 直哉(3) 成城大 10:30.00
38 川口 文岳(2) 東学大 9:30.36
39 山口 希望(2) 東学大 10:09.99
40 中島 福尚(1) 東学大 9:46.61
41 入野 翔太(1) 東学大 9:40.98
42 山内 岳秋(3) 東工大 9:58.97
43 井上 暁人(2) 東工大 9:50.00
44 森 柊斗(2) 東農大 8:55.00
45 村田 享之(1) 東農大 9:00.00
46 脇 駿平(1) 武蔵大 9:50.00
47 比夫見 将吾(3) 山梨学大 9:30.69
48 太田 裕也(1) 山梨学大 9:09.40
49 小野 隼太(3) 茨城大 9:10.00
50 田村 元(1) 茨城大 9:25.00
51 板谷 尚樹(1) 東経大 9:18.00
52 中川 凛(3) 筑波大 9:12.41
53 井口 謙(3) 筑波大 9:13.87
54 山本 亮 越谷競走倶楽部 9:34.87
55 早川 忠孝 越谷競走倶楽部 11:30.00
56 宮崎 尚樹(2) 穎明館高 9:30.00
57 中馬 和也(2) 慶應三四会 10:30.00
58 鈴木 亮介(2) 慶應三四会 10:00.00
59 北原 弘司 EASTERS 9:09.00
60 上野 雄大(2) 埼玉平成高 9:50.00
61 川崎 達也(1) 埼玉平成高 11:20.00
62 大田 真輝(1) 松山大 9:15.00
63 袴田 翔(5) 城西AC 9:20.00
64 鈴木 洋太郎 星陵AC 9:58.50
65 三輪 岳輝 星陵AC 9:58.50
66 岡崎 翔 星陵AC 10:30.00
67 飯島 涼貴(2) 雪谷高 10:36.23
68 潟辺 龍瑛(2) 雪谷高 10:34.30
69 猪川 哲朗(2) 雪谷高 10:28.05
70 山名 燿平(1) 雪谷高 11:06.00
71 大野 雄揮 長野市陸協 8:56.19
72 田好 愛基(1) 新宿高 11:15.00
73 内藤 翔(1) 日本ウェルネス高 9:55.88
74 楠崎 兆治(2) 日本ウェルネス高 10:03.07
75 田中 槇一 青森陸協 8:54.00
76 伊藤 篤史(2) 日体大荏原高 9:57.12
77 石井 大地(1) 青山学院高 11:00.16
78 永見 聡一朗 川崎市陸協 9:40.00
79 田中 直樹(M2) 東北大院 9:00.00
80 南雲 信之介(5) 東北大 9:25.00
81 藤原 啓(3) 東北大 10:30.00
82 滋野 聖也(2) 道都大 8:52.73
83 前田 倖誠(2) 信大 9:50.00
84 生駒 達也(1) 越ヶ谷高 10:15.00
85 今井 竣也(1) 越ヶ谷高 11:00.00
86 佐野 亮介(3) 札幌静修高 9:25.41
87 今井 隆生 坂戸市陸協 9:27.00

男子 10000mW

No. 選手 所属 参考記録
1 西口 克洋(4) 立大 44:00.00
2 平田 准也(4) 立大 44:00.00
3 生永 傑(3) 帝京大 1:19:00.00
4 柚木 友哉(2) 横国大 43:00.00
5 水澤 優(3) 東洋大 45:00.00
6 小湊 将斗(1) 文教大 48:00.00
7 鏑木 太樹(1) 流経大 1:00:00.00
8 武井 大樹(3) 城西大 43:00.00
9 櫻井 悠也(4) 東大 47:30.00
10 初雁 直人(2) 順大 46:07.93
11 髙橋 涼太(3) 順大 42:24.44
12 秋野 光哉(3) 東学大 45:57.62
13 大沼 太陽(3) 山梨学大 42:42.01
14 高田 隼斗(2) 山梨学大 41:45.46
15 三浦 慧(2) 山梨学大 42:30.95
16 岡畠 勇士(1) 山梨学大 43:14.24
17 近藤 良亮(1) 山梨学大 44:32.25
18 高取 恭一(1) 山梨学大 44:15.39
19 種岡 孝介(1) 山梨学大 43:46.78
20 林 晋也(1) 山梨学大 47:07.19
21 吉川 輝(1) 山梨学大 45:30.99
22 中田 悠斗(3) 岡山東商業高 44:30.00
23 坂崎 翔(3) 伊賀白鳳高 42:01.00
24 金山 裕希 星陵AC 1:00:00.00
25 飯島 涼貴(2) 雪谷高 47:24.00
26 潟辺 龍瑛(2) 雪谷高 47:23.00
27 斉藤 慶二郎(1) 雪谷高 55:56.00
28 遠山 航平(3) 倉敷翠松高 42:49.08
29 鈴木 勝治(3) 多賀高 42:00.00
30 吉澤 真生(3) 中越高 47:00.00
31 山本 龍太郎(3) 富山商業高 41:00.00
32 山本 真二郎(3) 富山商業高 41:00.00
33 白河 大知(3) 利府高 44:00.00
34 佐々木 信春(3) 東北学大 43:52.85

男子 4×100m

No. 選手 所属 参考記録
1 國學院大學 41.40
2 玉川大学 43.70
3 東洋大学 43.17
4 東京外国語大学 43.23
5 流通経済大学A 40.54
6 流通経済大学B 41.00
7 流通経済大学C 42.00
8 東京都市大学 43.06
9 桜美林大学 43.00
10 東京理科大学 40.56
11 電気通信大学 43.00
12 国際武道大学A
13 国際武道大学B
14 国際武道大学C
15 東京大学 42.80
16 東京農工大学 42.80
17 成城大学 43.20
18 駿河台大学A 39.98
19 駿河台大学B 42.00
20 駿河台大学C 40.03
21 駿河台大学D 40.80
22 駿河台大学E 43.27
23 駿河台大学F 42.00
24 成蹊大学 42.10
25 筑波大学 41.80
26 上智大学 42.38
27 埼玉平成 46.12
28 都雪谷高A 44.22
29 川越東 43.35
30 都新宿A 43.96
31 都新宿B 48.00
32 つばさ総合高A 43.49
33 つばさ総合高B 46.80
34 都三鷹中等 45.24
35 都世田谷総合高 46.45

男子 4×400m

No. 選手 所属 参考記録
1 國學院大學 3:17.97
2 玉川大学 3:25.08
3 桜美林大学 5:23.00
4 電気通信大学 3:22.00
5 東京農工大学 3:24.00
6 駿河台大学A 3:06.43
7 駿河台大学B 3:15.00
8 駿河台大学C 3:13.00
9 駿河台大学D 3:20.00
10 駿河台大学E 3:18.00
11 駿河台大学F 3:18.00
12 筑波大学A 3:11.00
13 筑波大学B 3:15.00
14 都雪谷高 3:34.95
15 川越東 3:25.14
16 法大Ⅱ部 3:32.94
17 都新宿 3:45.52
18 都文京高 3:27.00
19 都三鷹中等 3:38.58
20 千葉大学 3:15.55
21 早稲田大学陸上競技同好会 3:24.00

2017 【男子フィールド】エントリーリスト

男子 走高跳

No. 選手 所属 参考記録
1 刈田 恵介(2) 立正大 2m00
2 古内 裕之(3) 横国大 1m95
3 岩下 友輝(2) 横国大 1m90
4 阿部 大樹(2) 大東大 2m02
5 田仲 寿季(2) 大東大 1m90
6 鈴木 開斗(1) 大東大 2m02
7 飯野 優介(2) 聖学院大 1m80
8 横戸 寛之(3) 流経大 2m00
9 今井 雄輝(2) 東理大 1m65
10 荻野 隼(1) 電通大 1m90
11 吉田 光(1) 国武大 1m95
12 池田 直貴(1) 国武大 2m08
13 小野 遼平(3) 国武大 2m08
14 桝永 理気(1) 東農工大 1m95
15 今澤 昇吾(1) 成城大 1m70
16 山下 和宏(2) 東京海大 1m95
17 久保田 晃(2) 東京海大 1m90
18 倉石 大樹(1) 駿河台大 1m90
19 浦山 和也(1) 駿河台大 1m95
20 臼井 勇祐(2) 神奈川大 1m95
21 長沼 輝知(2) 神奈川大 2m00
22 松田 一輝(2) 東学大 1m90
23 小林 拓己(4) 東工大 2m09
24 櫛田 優(1) 東工大 1m75
25 田中 真吾(3) 武蔵大 1m85
26 若杉 颯一郎(3) 東経大 2m00
27 鈴木 海平(1) 東経大 2m07
28 宮下 颯人(1) 東経大 1m85
29 中村 優斗(1) 東経大 1m95
30 吉田 悠人(3) 千葉大 1m96
31 松本 僚(3) 千葉大 1m92
32 阿部 悠(3) 帝京平大 2m00
33 高橋 佑太(3) 桐蔭大 1m89
34 尾崎 稜(2) 桐蔭大 1m95
35 小林 亮 STAC 2m06
36 渡部 史也(4) 松山大 2m02
37 田代 海人(2) 雪谷高 1m87
38 吉野 晋平(1) 川越東高 1m88
39 池﨑 太郎(2) 新宿高 1m95
40 青木 勇太(2) 青山学院高 1m75

男子 棒高跳

No. 選手 所属 参考記録
1 石黒 和葵(3) 帝京大 4m00
2 杉崎 拓也(2) 帝京大 4m00
3 工藤 弘太(1) 帝京大 4m20
4 吉村 拓真(1) 中大 4m80
5 田代 海人(2) 雪谷高 4m50

男子 走幅跳

No. 選手 所属 参考記録
1 安藤 亘佑(2) 國學院大 6m40
2 舘野 早人(3) 帝京大 6m00
3 林 翔太(3) 帝京大 6m61
4 清水 健次(1) 立正大 6m30
5 岩下 友輝(2) 横国大 6m80
6 佐藤 友哉(2) 横国大 6m80
7 伊豫田 祐輔(1) 玉川大 6m72
8 田仲 寿季(2) 大東大 6m79
9 鈴木 開斗(1) 大東大 6m29
10 草谷 将之(1) 東洋大 6m30
11 小林 練(2) 東京外大 6m46
12 桑原 雅弘(2) 東京外大 6m55
13 今井 啓之(3) 群大 6m61
14 益田 裕輔(3) 聖学院大 6m28
15 山嵜 隆治(3) 聖学院大 6m79
16 濵田 政孝(3) 流経大 6m90
17 吉澤 尚哉(3) 作新学大 7m57
18 上本 達也(3) 工学院大 6m31
19 小山 太佑(1) 東理大 6m38
20 三宅 優斗(1) 東理大 7m02
21 高島 良純(1) 電通大 6m70
22 大図 崇之(1) ICU 6m00
23 新垣 徹朗(1) 国武大 7m11
24 秋山 翔斗(1) 国武大 7m50
25 菅 純希(1) 国武大 6m55
26 長島 雄大(1) 国武大 6m36
27 成松 睦輝(1) 国武大 7m12
28 平井 涼太(1) 国武大 6m64
29 島袋 大和(2) 国武大 7m22
30 渡辺 涼太(2) 国武大 6m51
31 秋山 魁杜(3) 国武大 7m59
32 柴 大周(1) 国武大 7m16
33 成田 昂平(3) 国武大 7m00
34 町田 優介(3) 城西大 7m00
35 片渕 大成(1) 東大 5m60
36 萩尾 公貴(3) 東大 6m70
37 齋藤 倫久(2) 東農工大 6m40
38 藤田 智紀(4) 東農工大 5m90
39 泉 勇気(3) 成城大 6m13
40 大友 翔太(1) 東京海大 6m48
41 佐藤 和樹(1) 駿河台大 7m01
42 海老沼 勝輝(1) 駿河台大 7m00
43 浦山 和也(1) 駿河台大 6m45
44 阿部 源司(3) 青学大 6m00
45 村山 明輝(3) 青学大
46 菊地 良(2) 青学大 6m00
47 高橋 雄哉(1) 東学大 6m98
48 長田 直樹(2) 東学大 6m60
49 富田 巧哉(3) 東学大 6m56
50 田中 真吾(3) 武蔵大 5m90
51 齊藤 聖人(2) 明海大 7m06
52 高橋 拓海(1) 明海大 6m64
53 山岸 憲典(2) 東経大 6m83
54 大沼 光(1) 東経大 6m50
55 平川 雄大(1) 東経大 6m96
56 古川 裕斗(2) 成蹊大 6m91
57 浅利 拓(3) 千葉大 7m33
58 横山 智哉(3) 桐蔭大 7m17
59 崎村 拓海(1) 桐蔭大 6m22
60 福井 貫太(1) 慶應三四会 5m41
61 村上 稜将(4) 松山大 7m03
62 山口 晃一 星陵AC 5m95
63 三好 享央(2) 雪谷高 5m82
64 本間 采由眞(1) 雪谷高 5m10
65 荒川 翔太郎(2) 川越東高 6m41
66 古元 颯斗(2) 川越東高 6m14
67 渡邊 良雅(2) 川越東高 6m02
68 靏山 リオ(1) 川越東高 5m30
69 西 優輝(1) 川越東高 5m47
70 原田 洋樹 東京陸協 6m71
71 坂本 璃月(1) 新宿高 5m37
72 平林 勇希(3) 作新学院高 6m70
73 田村 匠(1) 専修走好会 6m46
74 仁田 堅介(2) 青山学院高 5m75
75 小林 祐紀(4) 信大 6m50
76 日向 一機(3) 信大 6m85

男子 三段跳

No. 選手 所属 参考記録
1 中谷 靖宏(3) 大東大 15m07
2 箭内 直樹(2) 大東大 14m50
3 伊藤 貫太(3) 東洋大 13m95
4 佐々木 蒼紫(1) 東洋大 14m91
5 丸橋 祐希(3) 群大 15m29
6 波多野 光一(2) 群大 13m65
7 伴 拓郎(2) 聖学院大 15m49
8 平根 昌樹(2) 流経大 14m01
9 瀬戸 健太(2) 都市大 13m72
10 高島 良純(1) 電通大 13m60
11 野月 将一(3) 国武大 14m35
12 伊藤 一真(2) 国武大 13m99
13 佐藤 泰隆(3) 国武大 15m25
14 町田 優介(3) 城西大 14m00
15 赤塚 智弥(1) 東大 13m70
16 片渕 大成(1) 東大 13m00
17 原澤 龍平(1) 東大 14m00
18 土谷 道成(2) 東京海大 13m23
19 海老沼 勝輝(1) 駿河台大 14m80
20 小林 拓矢(M1) 青学大院 13m23
21 阿部 源司(3) 青学大 13m58
22 菊地 良(2) 青学大 13m34
23 窪田 章吾(2) 東学大 15m18
24 長田 直樹(2) 東学大 13m62
25 丹生谷 薫(3) 東経大 15m11
26 佐藤 翔(2) 東経大 14m45
27 山岸 憲典(2) 東経大 14m13
28 平川 雄大(1) 東経大 14m50
29 古川 裕斗(2) 成蹊大 14m21
30 河野 漢広(2) 千葉大 14m07
31 杉岡 優磨(3) 中大 16m11
32 大山 隆博(1) 桐蔭大 13m74
33 新川 将弘(2) 慶應三四会 13m12
34 村上 稜将(4) 松山大 14m76
35 渡部 史也(4) 松山大 14m24
36 平岡 宥人(2) 松山大 14m28
37 永田 啓太(2) 川越東高 12m70
38 浅澤 保(2) つばさ総合高 12m45
39 海老名 蒼汰(1) つばさ総合高 11m20
40 堀 錦之介(2) 三鷹中等教育 12m52
41 日向 一機(3) 信大 13m90

男子 砲丸投

No. 選手 所属 参考記録
1 柴山 正州(3) 帝京大 11m50
2 小林 祐(2) 東京外大 07m20
3 内田 洋輔(2) 東京外大 06m90
4 清水 大夢(3) 群大 08m50
5 藤井 康大(2) 流経大 10m48
6 古木 健二(1) 都市大
7 大久保 直輝(1) 都市大 09m30
8 夛田 弘明(4) 東理大 10m78
9 三浦 健太朗(3) 電通大 08m10
10 行徳 健成(1) 帝科大 10m00
11 小泉 直也(3) 成蹊大 11m00
12 田村 魁人(2) 成蹊大 10m00
13 坂下 優樹(2) 成蹊大 11m08
14 谷中 宏太朗(1) 筑波大 12m97
15 沼 禎之介 星陵AC 09m40
16 早田 勇紀 星陵AC 07m15
17 佐竹 俊哉(2) 鉄陸 10m71

男子 やり投

No. 選手 所属 参考記録
1 町屋 龍平(3) 玉川大 54m93
2 大久保 直輝(1) 都市大 56m80
3 村上 喬一(2) 桜美林大 52m00
4 矢部 尚史(3) 一橋大 69m56
5 保坂 琢斗(3) 首都大 55m67
6 八木澤 光大(2) 東大 50m00
7 上牧 佑(3) 東農工大 53m54
8 濵砂 有史(2) 帝科大 40m00
9 海老名 宏亮(2) 成城大 50m00
10 生駒 彗(1) 明海大
11 助川 直輝(1) 東経大 56m69
12 木下 夢輝(1) 成蹊大 41m14
13 兄部 篤史(3) 成蹊大 47m06
14 栗 優人(2) 中大 70m50
15 鏡 翼(1) 大東AC 55m68
16 早田 勇紀 星陵AC 25m40
17 小島 郁也(1) 法大Ⅱ部 49m46
18 林 侑司(2) つばさ総合高 43m15
19 平井 眞生(2) 三鷹中等教育 36m89
20 関 雄大(1) 三鷹中等教育 38m99

男子 円盤投

No. 選手 所属 参考記録
1 川田 壱成(3) 國學院大 30m00
2 柴山 正州(3) 帝京大 33m00
3 鈴木 智也(2) 帝京大 30m00
4 川口 陽(1) 玉川大 31m12
5 山口 史哉(2) 大東大 39m99
6 内田 洋輔(2) 東京外大 23m00
7 太田 啓介(2) 都市大 26m10
8 落合 健太(1) 群大 31m06
9 小西 風生(2) 駿河台大 40m42
10 吉澤 賢一(2) 駿河台大 30m23
11 桑原 元城(3) 平成国大 35m53
12 田村 魁人(2) 成蹊大 27m00
13 坂下 優樹(2) 成蹊大 30m98
14 渋谷 貴志(1) 帝京平大 30m53
15 千田 誠(1) 桐蔭大 29m69
16 沼 禎之介 星陵AC 27m94
17 早田 勇紀 星陵AC 20m78
18 佐竹 俊哉(2) 鉄陸 28m65

男子高校 砲丸投

No. 選手 所属 参考記録
1 猪口 岳昭(3) 市立船橋高 13m51

男子高校 円盤投

No. 選手 所属 参考記録
1 粟飯原 凜(1) 新宿高 23m40
2 雛田 翔太(1) 三鷹中等教育 20m14

2017 【女子トラック】エントリーリスト

女子 100m

No. 選手 所属 参考記録
1 佐藤 直(3) 釧路湖陵高 12.23
2 佐々木 梓(3) 東大阪大敬愛高 11.74
3 福田 真衣(3) 東京高 11.91
4 斎田 果歩(3) 東京高 11.96
5 新宅 麻未 アットホーム 12.28
6 松田 笑茉(2) 埼玉平成高 13.82
7 渋谷 真由美(2) 埼玉平成高 13.93
8 村中 麗奈(2) 雪谷高 12.73
9 永田 美槻(2) 雪谷高 14.25
10 川島 卯未(3) 敦賀高 12.94
11 有郷 菜花(1) 法大Ⅱ部 13.50
12 小山 秋華(2) 新宿高 14.15
13 加藤 穂波(2) 新宿高 14.29
14 石井 帆乃佳(2) 文京高 13.50
15 深町 有希(2) 文京高 13.50
16 横山 美果(2) 文京高 12.38
17 浅岡 都(2) つばさ総合高 15.07
18 中村 愛(2) つばさ総合高 14.00
19 中島 さちこ(2) つばさ総合高 13.09
20 羽二生 美麗(1) つばさ総合高 13.74
21 上野 祐香(1) 青山学院高 15.00
22 牛田 英里(2) 青山学院高 13.82
23 沖津 美帆(2) 早大同 13.51
24 野崎 由佳(2) 早大同 13.10
25 フセイニ 玲南(3) 日出高 12.85
26 榊原 南実(4) 信大 12.63
27 藤森 菜那(1) 明大 12.70
28 宮崎 千紘(2) 國學院大 14.40
29 吉田 実結(3) 立大 12.43
30 勝矢 慧(2) 帝京大 13.50
31 見城 友理(2) 明学大 13.25
32 熊谷 妙子(2) 横国大 12.10
33 豊田 麗(1) 横国大 12.30
34 羽鳥 亜美(3) 玉川大 13.30
35 奥村 舞(3) 玉川大 13.56
36 菅家 いつみ(1) 東洋大 13.10
37 エドバー イヨバ(1) 日大 11.80
38 杉崎 佳江(3) 東京外大 12.99
39 山本 果苗(2) 日体大 12.05
40 渡邉 明日香(2) 日体大 12.32
41 南雲 美穂(2) 日体大 13.00
42 中川 茉樹(1) 日体大 12.47
43 湯淺 佳那子(1) 日体大 11.94
44 広沢 真愛(1) 日体大 12.10
45 君嶋 愛梨沙(3) 日体大 12.13
46 西 胡桃(3) 日体大 12.62
47 野中 柚紀(2) 日体大 12.26
48 小川 都々里(3) 日体大 12.66
49 黒瀬 温子(3) 日体大 12.35
50 川俣 奈緒子(3) 日体大 13.00
51 大野 由美子(3) 日体大 12.86
52 村 友佳(1) 日体大 12.70
53 川村 知巳(1) 慶大 11.88
54 鈴木 茉生子(1) 首都大 13.18
55 風巻 七海(3) 中大 12.70
56 ヘンプヒル 恵(2) 中大 12.40
57 落井 優華(2) 中大 12.08
58 星野 楓(2) 中大 12.05
59 大石 沙南(1) 中大 11.92
60 岡本 彩奈(1) 東農工大 13.77
61 渡邉 ひかる(2) 駿河台大 11.91
62 初見 笑里(2) 駿河台大 12.35
63 佐藤 藻菜子(2) 駿河台大 13.00
64 村上 ちはる(2) 駿河台大 12.30
65 良知 なつ美(2) 駿河台大 12.10
66 原口 紗南(1) 駿河台大 12.80
67 小林 茉奈(1) 駿河台大 12.80
68 中澤 舞(1) 駿河台大 13.28
69 榛澤 聖子(1) 駿河台大 12.49
70 半田 茉美(1) 駿河台大 12.48
71 籔田 晶(1) 駿河台大 12.82
72 山本 真菜(1) 駿河台大 12.83
73 守山 実穂(1) 駿河台大 12.98
74 上田 桃子(3) 青学大 12.93
75 大村 美香(3) 青学大 13.11
76 緒賀 悠(3) 青学大 12.03
77 高森 真帆(3) 青学大 12.01
78 萩原 加奈子(3) 青学大 12.65
79 山縣 彩瑛(3) 青学大 12.71
80 足立 紗矢香(2) 青学大 11.95
81 上口 有帆(2) 青学大 12.64
82 金井 まるみ(1) 青学大 12.50
83 大竹 佑奈(1) 青学大 12.59
84 上村 希実(1) 青学大 12.07
85 酒井 優香(1) 青学大 12.66
86 松田 彩佳(1) 青学大 12.20
87 尾張 叶歩(2) 東学大 13.53
88 児島 里菜(4) 東学大 12.61
89 羽鳥 遥(3) 東学大 13.10
90 生田 ゆり子(3) 武蔵大 13.50
91 平井 成美(2) 成蹊大 13.00
92 二宮 萌々(3) 千葉大 12.93
93 伊藤 汐里(1) 上智大 13.30

女子 200m

No. 選手 所属 参考記録
1 佐々木 梓(3) 東大阪大敬愛高 24.00
2 吉良 愛美 アットホーム 25.00
3 松田 笑茉(2) 埼玉平成高 29.30
4 村中 麗奈(2) 雪谷高 27.02
5 永田 美槻(2) 雪谷高 29.72
6 澤 たまみ(1) 雪谷高 28.65
7 川島 卯未(3) 敦賀高 26.83
8 倉 紫織(4) 法大Ⅱ部 26.92
9 妹尾 毬乃(2) 新宿高 29.00
10 伊藤 可菜(1) 新宿高 30.25
11 牛田 英里(2) 青山学院高 29.00
12 沖津 美帆(2) 早大同 27.82
13 宮下 奈々(2) 早大同 26.30
14 山口 菜摘(2) 早大同 26.30
15 根岸 絵里菜(3) 本庄東高 25.70
16 藤森 菜那(1) 明大 25.18
17 小泉 愛梨花(1) 國學院大 28.00
18 吉田 実結(3) 立大 25.88
19 久保田 星虹(2) 立正大 30.00
20 鬼塚 玲寧(2) 埼大 25.90
21 大坪 菜々美(3) 横国大 27.40
22 樋口 円華(1) 横国大 28.00
23 関 茉莉花(2) 学習院大 28.40
24 佐藤 香純(2) 東洋大 27.00
25 杉崎 佳江(3) 東京外大 27.00
26 斎藤 杏里彩(2) 法大 26.60
27 鈴木 萌果(1) 法大 26.50
28 渡邊 彩花(2) 北里大 29.41
29 平松 晴香(1) 工学院大 28.00
30 大橋 真理香(2) 東理大 27.00
31 真部 美穂(1) ウェルネス大 26.10
32 山田 光(2) ウェルネス大 27.47
33 多田 理奈(1) ウェルネス大 28.50
34 戸田 麻由(2) 国武大 26.78
35 朝妻 優萌(3) 中大 25.88
36 藤沼 朱音(3) 中大 24.90
37 落井 優華(2) 中大 24.96
38 星野 楓(2) 中大 24.88
39 福嶋 美幸(2) 中大 24.96
40 大石 沙南(1) 中大 24.67
41 岩田 優奈(1) 中大 24.61
42 岡本 彩奈(1) 東農工大 29.25
43 奥冨 莉央(3) 駿河台大 27.50
44 栗﨑 栞(3) 駿河台大 26.70
45 渡邉 ひかる(2) 駿河台大 24.60
46 佐藤 藻菜子(2) 駿河台大 27.00
47 村上 ちはる(2) 駿河台大 24.81
48 原口 紗南(1) 駿河台大 25.80
49 小林 茉奈(1) 駿河台大 24.99
50 中澤 舞(1) 駿河台大 27.00
51 榛澤 聖子(1) 駿河台大 25.52
52 半田 茉美(1) 駿河台大 25.30
53 籔田 晶(1) 駿河台大 26.09
54 山本 真菜(1) 駿河台大 26.70
55 李 舞(1) 駿河台大 26.03
56 伊谷 栞奈(1) 駿河台大 25.80
57 荒木 友梨香(1) 駿河台大 26.30
58 烏 侑亜(1) 駿河台大 27.50
59 守山 実穂(1) 駿河台大 27.00
60 加藤 瑞稀(2) 神奈川大 26.30
61 上田 桃子(3) 青学大 26.76
62 緒賀 悠(3) 青学大 25.03
63 杉浦 はる香(3) 青学大 25.66
64 高森 真帆(3) 青学大 24.57
65 山上 葉月(3) 青学大 26.00
66 足立 紗矢香(2) 青学大 25.09
67 奧田 真澄(2) 青学大 25.67
68 上口 有帆(2) 青学大 26.78
69 上村 希実(1) 青学大 24.78
70 酒井 優香(1) 青学大 27.00
71 細野 舞香(2) 明海大 25.28
72 本池 響(1) 早大 25.49
73 長坂 くるみ(2) 筑波大 25.87
74 西村 優(3) 上智大 27.84
75 高橋 悠紗子(1) 上智大 27.66
76 佐藤 佳音(3) 上智大 26.00

女子 400m

No. 選手 所属 参考記録
1 山本 早姫(3) 日本工大駒場高 0:58.37
2 吉良 愛美 アットホーム 0:53.83
3 澤 たまみ(1) 雪谷高 1:10.00
4 倉 紫織(4) 法大Ⅱ部 0:59.50
5 谷川 桃子(2) 法大Ⅱ部 1:03.00
6 仙田 夏美(2) 新宿高 1:08.00
7 松下 菜々(2) 新宿高 1:08.09
8 妹尾 瑠奈(2) 文京高 1:00.00
9 米本 奈央(2) 文京高 0:59.38
10 三輪 ダリヤ(3) 中京大中京高 0:57.44
11 寒河江 美友(1) つばさ総合高 1:02.23
12 若松 ジェーン美貴(1) つばさ総合高 1:05.40
13 銭谷 紗矢香(3) 北海高 0:58.04
14 根岸 絵里菜(3) 本庄東高 0:55.77
15 長野 優華(1) 國學院大 1:06.19
16 野田 夏美(2) 立大 0:59.21
17 門間 彩(3) 立大 1:00.67
18 香坂 さゆり(3) 立大 0:57.43
19 鬼塚 玲寧(2) 埼大 0:58.00
20 池田 文美(3) 横国大 1:00.00
21 豊田 麗(1) 横国大 0:58.00
22 樋口 円華(1) 横国大 1:05.00
23 弘田 来実(1) 横国大 1:02.50
24 西河 紗弥(1) 学習院大 1:01.00
25 大野 萌笑(1) 学習院大 1:08.00
26 横田 明里香(3) 玉川大 1:00.90
27 小林 茉由(2) 日体大 0:56.38
28 蝦名 遥(2) 日体大 1:01.47
29 森 美悠(2) 日体大 0:58.00
30 田中 陽菜(1) 日体大 0:58.53
31 木口 香椰(1) 日体大 1:02.12
32 平栗 芽衣(1) 日体大 0:57.31
33 川端 涼夏(M1) 法大院 0:55.20
34 斎藤 杏里彩(2) 法大 0:59.60
35 鈴木 萌果(1) 法大 0:59.28
36 根﨑 百香(1) 法大 1:00.00
37 平松 晴香(1) 工学院大 1:05.00
38 大橋 真理香(2) 東理大 1:00.00
39 戸田 麻由(2) 国武大 0:59.61
40 新田 美穂(3) 首都大 0:59.21
41 福嶋 美幸(2) 中大 0:57.00
42 出水 楓(1) 中大 0:55.23
43 荒島 夕理(1) 中大 0:57.84
44 岩田 優奈(1) 中大 0:53.79
45 奥冨 莉央(3) 駿河台大 1:00.00
46 中村 みなみ(3) 駿河台大 1:02.00
47 栗﨑 栞(3) 駿河台大 0:58.70
48 加藤 築希(2) 駿河台大 1:07.03
49 河西 優里(2) 駿河台大 1:00.00
50 松本 聖華(2) 駿河台大 0:57.00
51 大戸 梓(1) 駿河台大 1:00.00
52 李 舞(1) 駿河台大 0:57.27
53 伊谷 栞奈(1) 駿河台大 0:57.20
54 荒木 友梨香(1) 駿河台大 0:58.75
55 西田 可奈子(1) 駿河台大 0:59.90
56 烏 侑亜(1) 駿河台大 1:00.00
57 杉浦 はる香(3) 青学大 0:56.95
58 英 未来(3) 青学大 1:00.18
59 三藤 祐梨子(3) 青学大 0:55.91
60 山上 葉月(3) 青学大 0:57.00
61 奧田 静香(2) 青学大 1:01.44
62 奧田 真澄(2) 青学大 0:56.32
63 芹沢 美紅(3) 東学大 0:59.00
64 細野 舞香(2) 明海大 0:56.83
65 荒木 麻理(4) 千葉大 1:02.43
66 二宮 萌々(3) 千葉大 1:02.86
67 櫻井 羅美(2) 上智大 1:03.00
68 西村 優(3) 上智大 1:01.52
69 高橋 悠紗子(1) 上智大 1:03.00

女子 800m

No. 選手 所属 参考記録
1 城戸 真和子(1) 慶應三四会 2:55.00
2 新宅 麻未 アットホーム 2:14.00
3 赤坂 莉奈(1) 雪谷高 2:43.47
4 神野 真利(1) 雪谷高 2:34.68
5 小嶋 純奈(1) 雪谷高 2:34.68
6 中島 梓(1) 法大Ⅱ部 2:25.00
7 小橋 凜佳(2) 新宿高 2:54.00
8 宮下 恵里花(1) 新宿高 2:34.00
9 齋藤 菜月(3) 高崎女子高 2:15.00
10 津田 美玲(1) 青山学院高 2:35.37
11 鈴木 彩音(1) 三鷹中等教育 2:39.50
12 中野 彩佳(1) 柏陵高 2:29.10
13 遠藤 理子(2) 鉄陸 2:25.00
14 村山 結子(2) 千商大 2:20.00
15 加藤 舞子(1) 日女体大
16 岡田 海緒(1) 日女体大 2:19.95
17 上野 奈津美(3) 東女体大 2:15.77
18 川島 楓(3) 東女体大 2:22.35
19 大平 亜須果(2) 東女体大 2:14.76
20 鶴見 詩歩(1) 東女体大 2:16.43
21 漆畑 真由美(1) 東女体大 2:20.97
22 小林 紗佳(1) 東京外大 2:33.00
23 金子 明未(2) 横市大 2:36.39
24 渡邉 栞奈(3) 流経大 2:21.10
25 川端 涼夏(M1) 星薬大 2:10.00
26 田川 綺菜(1) 桜美林大 2:30.00
27 澤田 英里香(1) 一橋大 2:27.00
28 鈴木 美緑(3) 宇都宮大 2:37.98
29 柳 好恵(2) 宇都宮大 2:20.00
30 岸上 真代(4) 首都大 2:24.00
31 上田 未奈(2) 城西大 2:09.08
32 今 さつき(1) 城西大 2:14.00
33 萩原 愛理(2) 中大 2:09.47
34 出水 楓(1) 中大 2:09.43
35 荒木 玲(2) 東大 2:20.00
36 高石 涼香(2) 東大 2:10.50
37 多田 光里(2) 東農工大 2:18.75
38 高木 沙友里(2) 津田塾大 2:31.04
39 真壁 日向子(1) 鎌倉女大 2:20.00
40 中村 みなみ(3) 駿河台大 2:25.00
41 加藤 築希(2) 駿河台大 2:34.32
42 杉 ひかり(2) 駿河台大 2:20.00
43 奧田 静香(2) 青学大 2:11.42
44 矢野 友理(1) 明海大
45 櫻井 羅美(2) 上智大 2:16.00
46 安達 萌美(1) 桐蔭大 2:35:00

女子 1500m

No. 選手 所属 参考記録
1 佐藤 理子(3) 釧路湖陵高 4:39.00
2 平賀 奏美(3) 順天高 4:20.00
3 神野 真利(1) 雪谷高 5:12.19
4 小嶋 純奈(1) 雪谷高 5:23.26
5 丸田 凛子(2) 法大Ⅱ部 5:09.00
6 梶岡 愛(2) 新宿高 4:50.00
7 熊谷 芳奈(1) 新宿高 5:17.78
8 北澤 ひびき(1) つばさ総合高 5:25.76
9 持丸 美佐子(3) 錦城学園高 4:33.46
10 大林 由離花(1) 青山学院高 5:25.36
11 竹村 環希(1) 青山学院高 5:26.71
12 津田 美玲(1) 青山学院高 5:24.76
13 平尾 桃子(1) 青山学院高 5:30.08
14 坂井 希美(3) 鳥栖工業高 4:43.21
15 北郷 来望(1) 柏陵高 5:30.10
16 大石 千聖(3) 日女体大 4:40.00
17 内藤 千紘(2) 日女体大 4:52.24
18 川西 彩夏(3) 日女体大 4:56.33
19 飯田 夏帆(1) 日女体大 4:43.44
20 岡田 海緒(1) 日女体大 4:49.66
21 平川 夕可里(3) 日女体大 4:44.45
22 槫林 万由子(2) 日女体大 4:35.05
23 野沢 智子(3) 東女体大 4:39.63
24 亀山 希(2) 帝京大 5:11.08
25 鈴木 日奈子(1) 明学大 4:43.00
26 池田 文美(3) 横国大 4:59.00
27 北条 与絵(2) 横国大 4:55.00
28 反田 遥南(1) 横国大 5:18.00
29 岩崎 愛未(3) 玉川大 4:30.00
30 中畑 友花(2) 玉川大 4:32.00
31 横田 圭以羅(1) 玉川大 4:35.00
32 山下 紗季(1) 玉川大 4:35.00
33 仁平 芽生(1) 玉川大 4:30.00
34 森島 司惠(2) 玉川大 4:39.00
35 佐藤 望(2) 東洋大 4:50.00
36 帯刀 春香(2) 東京外大 5:24.00
37 中原 穂波(1) 東京外大 5:25.00
38 小林 紗佳(1) 東京外大 5:13.00
39 船木 佐紀野(1) 東京外大 5:30.00
40 鈴木 萌乃香(2) 横市大 4:49.46
41 高橋 春香(1) 文教大 5:11.00
42 山崎 芽衣(2) 文教大 6:59.00
43 南尾 真紀(2) 都市大 5:55.00
44 古賀 望(2) ICU 5:40.00
45 相良 菜菜子(1) ウェルネス大 5:23.02
46 石井 星麗菜(2) 聖徳大 4:48.80
47 土田 笑美(2) 聖徳大 4:54.57
48 石川 優鈴(1) 首都大 4:36.68
49 今 さつき(1) 城西大 4:30.00
50 小笠原 晴季(1) 城西大 4:30.00
51 太田 優紀(3) 中大 4:25.52
52 丹羽 七海(3) 中大 4:31.94
53 市村 萌捺美(3) 中大 4:23.25
54 萩原 愛理(2) 中大 4:34.79
55 五島 莉乃(1) 中大 4:25.68
56 木下 友梨菜(1) 中大 4:32.64
57 堀越 美菜(2) 東大 5:30.00
58 藤原 ゆか(2) 東大 4:45.00
59 荒木 玲(2) 東大 4:59.00
60 高石 涼香(2) 東大 4:38.00
61 多田 光里(2) 東農工大 4:44.16
62 仲野谷 亜由(3) 成城大 5:15.00
63 藤井 万里子(3) 津田塾大 5:23.76
64 池田 彩夏(2) 津田塾大 5:15.97
65 高木 沙友里(2) 津田塾大 5:20.00
66 戸田 美咲(1) 津田塾大 5:15.87
67 杉 ひかり(2) 駿河台大 4:50.00
68 深澤 里緒(2) 東学大 4:56.08
69 原田 紗枝(2) 東農大 4:28.71
70 荒木 麻理(4) 千葉大 5:01.75
71 東郷 さゆり(2) 上智大 4:44.00
72 山本 美里(1) 上智大 5:45.00

女子 5000m

No. 選手 所属 参考記録
1 山口 萌々香(2) 埼玉平成高 20:00.0
2 勅使河原 瞳(2) 埼玉平成高 17:30.00
3 遠藤 守梨(1) 埼玉平成高 17:30.00
4 野口 実希(1) 埼玉平成高 19:10.00
5 古田 朱里(3) 本庄東高
6 伊藤 わかな(3) 日女体大 17:28.62
7 大石 千聖(3) 日女体大 17:16.37
8 内藤 千紘(2) 日女体大 17:59.99
9 川西 彩夏(3) 日女体大 17:45.78
10 上本 歩実(1) 日女体大
11 篠原 杏子(3) 東女体大 17:33.48
12 帯刀 春香(2) 東京外大 19:58.00
13 土井 絵令奈(1) 東京外大 21:00.00
14 鈴木 萌乃香(2) 横市大 17:34.26
15 早乙女 遥夏(2) 聖徳大 17:25.42
16 鹿島 実桜(2) 聖徳大 19:29.19
17 桝田 まこ(1) 聖徳大 18:10.18
18 青柳 萌花(1) 聖徳大 18:05.14
19 饒村 かりん(4) 首都大 18:48.91
20 牧野 夏奈(3) 城西大 16:30.91
21 星野 あす香(2) 城西大 16:35.66
22 相原 もこ(1) 城西大 16:40.00
23 大屋 美優(1) 城西大 16:50.00
24 佐光 菜々子(1) 城西大 16:50.86
25 丹羽 七海(3) 中大 16:19.94
26 市村 萌捺美(3) 中大 16:10.93
27 五島 莉乃(1) 中大 15:54.45
28 大久保 七海(3) 松蔭大 17:35.69
29 鹿内 弥生(3) 松蔭大 17:19.90
30 入江 夏子(1) 松蔭大 17:36.51
31 真壁 日向子(1) 鎌倉女大 16:45.00
32 山本 美里(1) 上智大 21:45.00

女子 100mH

No. 選手 所属 参考記録
1 村上 瑞季(3) 東大阪大敬愛高 14.06
2 渋谷 真由美(2) 埼玉平成高 19.54
3 守津 朱音(1) 埼玉平成高 19.25
4 堀部 舞(1) 松山大 14.73
5 岩田 かおり 星陵AC 18.85
6 志村 もも(1) 新宿高 19.10
7 山口 碧音(2) 文京高 17.50
8 中尾 光(2) 文京高 17.50
9 羽二生 美麗(1) つばさ総合高 17.50
10 金谷 千里(2) 早大同 15.60
11 水越 香織(3) 立大 14.87
12 見城 友理(2) 明学大 16.70
13 大坪 菜々美(3) 横国大 15.50
14 奥村 舞(3) 玉川大 16.05
15 藤井 理沙(1) 日体大 14.37
16 戸田 あすか(3) 日体大 13.93
17 浦郷 愛(2) 首都大 14.77
18 矢野 琴美(1) 城西大 14.78
19 森永 恵美理(2) 上智大 16.50
20 ヘンプヒル 恵(2) 中大 13.38
21 大久保 有梨(2) 中大 13.51
22 荒島 夕理(1) 中大 15.03
23 良知 なつ美(2) 駿河台大 14.06
24 熊谷 友花(1) 駿河台大 15.00
25 縄 亜佑実(1) 駿河台大 14.80
26 萩原 加奈子(3) 青学大 14.30
27 松岡 奈央(2) 青学大 14.50
28 金井 まるみ(1) 青学大 14.50
29 松田 彩佳(1) 青学大 14.42
30 尾張 叶歩(2) 東学大 15.49
31 児島 里菜(4) 東学大 14.87
32 羽鳥 遥(3) 東学大 14.46

女子 400mH

No. 選手 所属 参考記録
1 高野 雅子(3) 信大 1:07.16
2 新井 美来(2) 東女体大 1:02.41
3 小川 優衣(2) 東女体大 1:01.68
4 齋藤 佳那(2) 東女体大 1:03.87
5 野口 香音(2) 東女体大 1:02.79
6 松原 恵実(2) 東女体大 1:03.33
7 遠藤 涼乃(1) 東女体大 1:03.97
8 櫃間 紅音(1) 東女体大 1:03.81
9 西河 紗弥(1) 学習院大 1:06.00
10 土屋 みなみ(3) 玉川大 1:08.26
11 小山 涼華(2) 大東大 1:00.40
12 成田 真美(3) 東京外大 1:15.45
13 大橋 真理香(2) 東理大 1:05.00
14 茂木 万理菜(3) 宇都宮大 1:09.00
15 板倉 郁音(1) 城西大 1:03.30
16 大久保 有梨(2) 中大 1:01.12
17 出水 楓(1) 中大 0:59.63
18 山田 夏葵(1) 中大 0:59.57
19 荒島 夕理(1) 中大 1:00.25
20 吉澤 伶(2) 日体大 1:03.00
21 河西 優里(2) 駿河台大 1:05.00
22 松本 聖華(2) 駿河台大 1:01.00
23 大戸 梓(1) 駿河台大 1:06.50
24 熊谷 友花(1) 駿河台大 1:05.00
25 縄 亜佑実(1) 駿河台大 1:03.50
26 西田 可奈子(1) 駿河台大 1:04.70
27 英 未来(3) 青学大 1:02.80
28 矢野 友理(1) 明海大 1:07.80
29 村上 瑞季(3) 東大阪大敬愛高 0:58.87
30 岩田 かおり 星陵AC 1:12.00
31 三輪 ダリヤ(3) 中京大中京高 1:03.46

女子 3000mSC

No. 選手 所属 参考記録
1 五十嵐 梨菜(3) 山形城北高
2 岡村 未歩(3) 長野東高
3 亀山 希(2) 帝京大 12:40.00
4 北条 与絵(2) 横国大 11:45.00
5 佐藤 望(2) 東洋大 11:45.00
6 平野 佳那子(2) 獨協大 11:45.00
7 鹿場 聖礼(1) 聖徳大 12:19.73
8 大図 智香(3) 城西大 11:00.00
9 土井 怜央奈(1) 城西大 11:00.00
10 太田 優紀(3) 中大 11:00.00
11 木下 友梨菜(1) 中大 11:08.98
12 堀越 美菜(2) 東大 13:30.00
13 藤原 ゆか(2) 東大 11:45.00
14 石原 知華(2) 国士大 11:30.00
15 干川 瑛美(2) 国士大 11:30.00
16 諸富 愛奈(2) 東学大 11:35.62

女子 10000mW

No. 選手 所属 参考記録
1 則本 菜々子(3) 岡山東商業高 46:01.00
2 藤田 喜子(1) 松山大 50:39.00
3 臼井 優(3) 中大横浜高 56:00.00
4 駒形 侑乃(1) 立大 1:00:00.00
5 櫻井 結花(2) 東学大 53:09.61

女子 4×100m

No. 選手 所属 参考記録
1 中央大学 46.50
2 駿河台大学A 46.00
3 駿河台大学B 48.20
4 駿河台大学C 48.50
5 東京学芸大学A 47.40
6 東京学芸大学B 48.50
7 上智大学 50.34
8 都新宿 53.69
9 つばさ総合高 51.65
10 早大同 50.00

女子 4×400m

No. 選手 所属 参考記録
1 國學院大學 4:22.00
2 首都大学東京 4:16.51
3 中央大学 3:39.83
4 駿河台大学A 3:56.00
5 駿河台大学B 3:57.00
6 駿河台大学C 3:57.00
7 駿河台大学D 3:58.00
8 都雪谷高 4:40.58
9 都文京高 4:03.00

2017 【女子フィールド】エントリーリスト

女子 走高跳

No. 選手 所属 参考記録
1 飯塚 茜(3) 横手清陵学院高 1m71
2 福田 英里(1) 法大Ⅱ部 1m50
3 松田 奈々(2) 新宿高 1m40
4 島谷 怜香(1) 文京高 1m40
5 青山 夏実(1) 日女体大 1m73
6 元西 彩(1) 日女体大 1m60
7 中西 美早(1) 日女体大 1m76
8 石岡 柚季(1) 日女体大 1m79
9 遠山 友美子(1) 日女体大 1m68
10 兼川 乃衣(1) 日女体大 1m72
11 湯本 風香(3) 日女体大 1m68
12 小野 美紗(2) 日女体大 1m74
13 飯田 真子(2) 日女体大 1m67
14 遠藤 咲(2) 明大 1m69
15 針谷 歩実(1) 國學院大 1m50
16 飯野 綾(2) 群大 1m65
17 照井 はるか(4) 聖学院大 1m75
18 山室 友紀(3) 東農工大 1m55
19 武藤 直緒(2) 東農工大 1m60
20 五十部 亜弥(2) 駿河台大 1m64
21 斎藤 琴栄(1) 成蹊大 1m55

女子 棒高跳

No. 選手 所属 参考記録
1 諸田 実咲(1) 太田女子高 4m01
2 青柳 有香(1) 雪谷高 3m95
3 南 光世(2) 雪谷高 3m00
4 大川 楓(4) 東学大 3m70

女子 走幅跳

No. 選手 所属 参考記録
1 牧野 里香(3) 倉吉東高 6m62
2 竹中 友麻(1) 新宿高 4m62
3 浅岡 都(2) つばさ総合高 4m36
4 中村 愛(2) つばさ総合高 4m60
5 秋山 莉沙(2) 青山学院高 4m79
6 林田 菜央(1) 三鷹中等教育 4m50
7 榊原 南実(4) 信大 5m52
8 中曽根 沙耶(3) 信大 4m90
9 兼川 乃衣(1) 日女体大
10 山谷 里菜(2) 東洋大 4m50
11 鈴木 亜里紗(2) 首都大 5m21
12 風巻 七海(3) 中大 5m77
13 朝妻 優萌(3) 中大 6m00
14 藤沼 朱音(3) 中大 5m78
15 ヘンプヒル 恵(2) 中大 6m28
16 星野 楓(2) 中大 5m88
17 中村 彩(1) 中大 5m40
18 野村 星花(2) 帝科大 4m00
19 初見 笑里(2) 駿河台大 5m75
20 五十部 亜弥(2) 駿河台大 4m30
21 三藤 祐梨子(3) 青学大 5m71
22 山縣 彩瑛(3) 青学大 5m44
23 今濱 美咲(1) 青学大 5m93
24 佐々木 明日香(1) 青学大 5m83
25 児島 里菜(4) 東学大 5m54
26 西村 千明(1) 東学大 5m83
27 山下 真美子(1) 明海大
28 佐々木 彩果(2) 都市大 4m70
29 前田 瑛有(2) 上智大 4m00

女子 三段跳

No. 選手 所属 参考記録
1 鈴木 彩音(1) 三鷹中等教育 08m58
2 齋藤 萌乃(2) 日女体大 12m54
3 神居 雛(1) 日女体大 11m23
4 馬場 鈴音(2) 帝京大 11m40
5 宮城 朝香(3) 横国大 12m20
6 成川 明里(3) 大東大 12m15
7 斉藤 七重(3) 聖学院大 11m11
8 風巻 七海(3) 中大 12m29
9 朝妻 優萌(3) 中大 12m44
10 中村 彩(1) 中大 12m03
11 松井 玲奈(1) 成城大 11m50
12 寺尾 千彗(1) 東学大 11m78
13 多喜川 歩美(3) 明海大 11m26
14 小林 優里(2) 千葉大 11m70

女子 砲丸投

No. 選手 所属 参考記録
1 大坪 菜々美(3) 横国大 10m30
2 大塚 彩花(2) 玉川大 09m88
3 晴山 江梨花(3) 中大 13m58
4 藤沼 朱音(3) 中大 10m67
5 阿久津 実夏(1) 中大 11m15
6 山田 夏葵(1) 中大 10m21

女子 やり投

No. 選手 所属 参考記録
1 石井 帆乃佳(2) 文京高 20m00
2 榎本 春菜(3) 明学大 25m00
3 近藤 千夏(2) 国武大 43m54
4 瀬部 樹亜(1) 国武大 35m64
5 江澤 百萌子(1) 首都大 31m14
6 晴山 江梨花(3) 中大 38m00
7 山田 夏葵(1) 中大 39m32
8 松村 悠里(1) 東農工大 23m80
9 小池 捺央(2) 帝科大 35m00
10 守津 朱音(1) 埼玉平成高 18m20
11 三輪 ダリヤ(3) 中京大中京高 34m16

女子 円盤投

No. 選手 所属 参考記録
1 西原 美結(1) 松山大 36m46
2 阿久津 実夏(1) 中大 36m99
3 池羽 七海(3) 明海大 43m36
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加