【平成27年度 関東学連春季オープン競技会】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成27年度 関東学連春季オープン競技会(2016年3月27日~28日)

画像

平成27年度関東学連春季オープン競技会が2016年3月27日(日)~28日(月)の2日間にわたり、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。

競技会まで目前に迫り、タイムテーブル(暫定版)とエントリーリストが発表されました。ここでは、タイムテーブルと参考記録上位のエントリー選手を掲載していきます。すべてのエントリー選手などについては、関東学生陸上競技連盟のWebサイトでご確認ください。

参考 関東学生陸上競技連盟

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

※2016.03.08現在

第1日 3月27日(日)

第1日 トラック

開始 性別 種目 組(人数)
9:00 女子 5000m 全1組(19名)
9:25 男子 5000m 全4組(183名)
10:50 女子 400mH 全4組(28名)
11:15 男子 400mH 全6組(41名)
11:45 女子 200m 全10組(78名)
12:20 男子 200m 全24組(192名)
13:30 女子 3000mSC 全1組(13名)
13:55 男子 3000mSC 全4組(108名)
14:55 女子 800m 全8組(58名)
15:30 男子 800m 全17組(136名)
16:50 女子 4×100mR 全2組(10チーム)
17:00 男子 4×100mR 全4組(25チーム)

第1日 フォールド・投てき

開始 性別 種目 組(人数)
10:00 男子 棒高跳 (4名)
12:00 男子 走幅跳 (59名)
13:00 女子 棒高跳 (2名)
15:00 女子 走幅跳 (21名)
10:00 男子 円盤投 (21名)
11:30 女子 砲丸投 (15名)
13:30 男子 砲丸投 (17名)
14:30 女子 円盤投 (14名)

第2日 3月28日(月)

第2日 トラック

開始 性別 種目 組(人数)
9:00 女子 400m 全9組(67名)
9:35 男子 400m 全17組(134名)
10:45 10000mW 全1組(男23名・女10名)
11:55 女子 100m 全14組(107名)
12:35 男子 100m 全41組(327名)
14:35 女子 100mH 全4組(28名)
14:55 男子 110mH 全5組(39名)
15:15 女子 1500m 全2組(46名)
15:35 男子 1500m 全8組(245名)
16:30 女子 4×400mR 全2組(10チーム)
16:45 男子 4×400mR 全4組(26チーム)

第2日 フォールド・投てき

開始 性別 種目 組(人数)
10:00 男子 走高跳 (29名)
11:00 男子 三段跳 (26名)
14:00 女子 走高跳 (19名)
14:10 女子 三段跳 (20名)
12:30 男子 やり投 (31名)
15:30 女子 やり投 (19名)

男子 エントリーリスト(参考記録上位)

※2016.03.12 訂正版

男子 100m

  1. 10.29 大嶋 健太 (3) (東京高)
  2. 10.50 川上 真弥 (4) (中大)
  3. 10.51 徳村 洋輝 (3) (東理大)
  4. 10.60 川本 想太朗 (2) (駿河台大)
  5. 10.61 田中 求夢 (2) (国武大)
  6. 10.61 竹内 優太 (5) (埼玉医大)
  7. 10.62 川辺 隼也 (1) (法大)
  8. 10.62 仁上 祐一朗 (2) (流経大)
  9. 10.63 吉田 知央 (M1) (青学大院)
  10. 10.66 岸 一輝 (4) (青学大)
  11. 10.67 内田 貴一 (2) (慶大)
  12. 10.67 北村 将大 (2) (東洋大)
  13. 10.68 糟谷 翔 (3) (東経大)
  14. 10.70 松本 泰洋 (4) (神奈川大)
  15. 10.70 渡邊 駿 (2) (城西大)
  16. 10.70 里村 幸紀 (1) (明大)
  17. 10.70 濵出 大輔 (2) (明大)
  18. 10.70 黒澤 光 (3) (流経大)
  19. 10.71 長谷川 寛 (2) (東学大)
  20. 10.72 坂本 将希 (1) (作新学大)
  21. 10.74 和田 佑太 (3) (慶大)
  22. 10.76 松島 直 (3) (一橋大)
  23. 10.77 蔦谷 隆也 (2) (駿河台大)
  24. 10.79 渡辺 諒人 (3) (学習院大)
  25. 10.80 吉田 直人 (3) (慶大)
  26. 10.80 米井 健人 (1) (明大)
  27. 10.81 太田 和希 (1) (筑波大)
  28. 10.82 山崎 大地 (3) (国武大)
  29. 10.83 法師人 尚偉 (3) (国武大)
  30. 10.84 細矢 将弘 (1) (明学大)

男子 200m

  1. 21.25 川上 真弥 (4) (中大)
  2. 21.30 渡邊 駿 (2) (城西大)
  3. 21.30 森 雅治 (3) (大東大)
  4. 21.39 和田 佑太 (3) (慶大)
  5. 21.45 工藤 寿樹 (1) (国武大)
  6. 21.48 吉田 知央 (M1) (青学大院)
  7. 21.54 河室 裕貴 (3) (筑波大)
  8. 21.59 北村 将大 (2) (東洋大)
  9. 21.63 竹内 優太 (5) (埼玉医大)
  10. 21.65 里村 幸紀 (1) (明大)
  11. 21.70 押野 晃 (2) (駿河台大)
  12. 21.78 小林 圭介 (1) (法大)
  13. 21.80 渡辺 一希 (3) (駿河台大)
  14. 21.80 平山 裕太 (1) (法大)
  15. 21.80 北形 尚紀 (3) (明学大)
  16. 21.82 鹿内 翔太 (2) (駿河台大)
  17. 21.86 永田 駿斗 (1) (慶大)
  18. 22.00 吉田 直人 (3) (慶大)
  19. 22.00 高山 裕昭 (2) (駿河台大)
  20. 22.00 佐藤 礼 (3) (大東大)
  21. 22.00 高山 峻野 (2) (明大)
  22. 22.10 澤田 悠貴 (3) (群大)
  23. 22.10 吉井 悠真 (2) (城西大)
  24. 22.10 服部 翼 (3) (埼玉大学)
  25. 22.11 田中 宏樹 (2) (電通大)
  26. 22.12 冨田 恭兵 (3) (青学大)
  27. 22.14 蔦谷 隆也 (2) (駿河台大)
  28. 22.14 清野 玄太 (3) (埼玉大学)
  29. 22.15 藤岡 壱成 (2) (青学大)
  30. 22.15 小倉 篤人 (群大TF)

男子 400m

  1. 47.28 小林 英和 (2) (法大)
  2. 47.80 森 雅治 (3) (大東大)
  3. 47.86 田辺 将大良 (3) (中大)
  4. 48.00 荒木 孝一 (2) (城西大)
  5. 48.00 鍛治木 崚 (2) (城西大)
  6. 48.00 本間 大介 (2) (法大)
  7. 48.50 加藤 龍尋 (2) (城西大)
  8. 48.50 増田 健人 (1) (東洋大)
  9. 48.50 服部 達哉 (3) (明大)
  10. 48.60 眞壁 正平 (3) (相洋高)
  11. 48.66 山本 翼 (3) (東洋大)
  12. 48.69 中島 祐亮 (3) (日体大)
  13. 48.72 丸池 優太 (3) (東洋大)
  14. 48.93 小嶋 遼世 (2) (東学大)
  15. 48.95 矢野 響 (3) (東学大)
  16. 49.00 金子 涼 (2) (城西大)
  17. 49.00 相澤 遼大 (2) (城西大)
  18. 49.00 櫻井 柾也 (3) (駿河台大)
  19. 49.00 森本 淳基 (3) (東大)
  20. 49.00 長尾 俊希 (1) (東洋大)
  21. 49.00 本平 泰浩 (3) (東洋大)
  22. 49.00 越前 忠司 (4) (横市大)
  23. 49.07 棗 大吾 (2) (青学大)
  24. 49.10 安藤 秀行 (2) (明大)
  25. 49.27 門脇 健 (2) (学習院大)
  26. 49.30 岡田 忠士 (3) (帝京大)
  27. 49.40 信田 圭介 (3) (東学大)
  28. 49.40 西田 卓充 (2) (東農大)
  29. 49.40 藤島 翼 (2) (埼玉大学)
  30. 49.46 荒井 友太 (1) (東学大)

男子 800m

  1. 1:49.00 眞柄 幸季 (2) (東洋大)
  2. 1:49.00 谷原 知己 (1) (早大)
  3. 1:50.00 近森 洋哉 (3) (慶大)
  4. 1:50.00 松崎 竜也 (1) (東洋大)
  5. 1:50.00 海谷 椋太 (3) (東洋大)
  6. 1:50.29 北原 崇志 (EASTERS)
  7. 1:50.50 長尾 俊希 (1) (東洋大)
  8. 1:50.50 増田 健人 (1) (東洋大)
  9. 1:50.50 本平 泰浩 (3) (東洋大)
  10. 1:51.00 庄司 貴紀 (1) (駿河台大)
  11. 1:51.00 大木 学 (3) (千葉大)
  12. 1:51.00 軽部 智 (3) (東京大学)
  13. 1:51.55 齋藤 未藍 (2) (青学大)
  14. 1:51.57 下田 晃大 (3) (山梨学大)
  15. 1:51.95 川﨑 正悟 (M2) (千葉大院)
  16. 1:52.00 竹澤 想大 (1) (北里大)
  17. 1:52.00 高橋 竜平 (2) (城西大)
  18. 1:52.00 中奥 光樹 (3) (平成国大)
  19. 1:52.00 越前 忠司 (4) (横市大)
  20. 1:52.00 長澤 圭吾 (4) (筑波大同)
  21. 1:52.30 上原 広太 (3) (国士大)
  22. 1:52.50 鈴木 竜二 (3) (東国大)
  23. 1:52.75 安藤 秀行 (2) (明大)
  24. 1:52.80 中條 春樹 (1) (慶大)
  25. 1:52.83 織田 修平 (2) (城西大)
  26. 1:52.93 川﨑 椋太 (2) (国士大)
  27. 1:52.94 棗 大吾 (2) (青学大)
  28. 1:52.98 江原 由弘 (4) (国士大)
  29. 1:53.00 大竹 徹 (3) (亜大)
  30. 1:53.00 中澤 太一 (3) (群大)

男子 1500m

  1. 3.57.00 関根 諒 (2) (亜大)
  2. 3:46.71 松村 陣之助 (2) (城西大)
  3. 3:48.00 眞柄 幸季 (2) (東洋大)
  4. 3:48.62 才記 壮人 (3) (筑波大)
  5. 3:49.16 森田 佳祐 (2) (筑波大)
  6. 3:49.47 小林 航央 (1) (筑波大)
  7. 3:49.50 松崎 竜也 (1) (東洋大)
  8. 3:49.99 内田 晃太郎 (4) (立大)
  9. 3:50.00 竹澤 想大 (1) (北里大)
  10. 3:50.00 近森 洋哉 (3) (慶大)
  11. 3:50.00 服部 潤哉 (2) (城西大)
  12. 3:50.00 原 慎一郎 (M2) (東大院)
  13. 3:50.00 ウゴジエケ 登也 (2) (東経大)
  14. 3:50.00 石川 聖也 (3) (早大同)
  15. 3:50.39 菊地 聡之 (2) (城西大)
  16. 3:50.52 佐藤 穏空 (2) (城西大)
  17. 3:50.88 服部 純哉 (2) (亜大)
  18. 3:51.72 風戸 啓希 (3) (一橋大)
  19. 3:52.00 新田 裕貴 (2) (東国大)
  20. 3:52.00 海谷 椋太 (3) (東洋大)
  21. 3:52.00 青栁 良英 (2) (横国大)
  22. 3:52.80 中島 公平 (2) (城西大)
  23. 3:52.86 織田 修平 (2) (城西大)
  24. 3:53.00 大竹 徹 (3) (亜大)
  25. 3:53.00 渡邉 卓登 (4) (東京医歯大)
  26. 3:53.00 佐藤 大輝 (1) (平成国大)
  27. 3:53.00 齋藤 拓実 (3) (平成国大)
  28. 3:53.00 安部 斗夢 (3) (平成国大)
  29. 3:54.30 岡田 健吾 (M2) (慶大院)
  30. 3:54.50 田上 幸司 (3) (早大同)

男子 5000m

  1. 14:29.77 柿沼 拓也 (2) (一橋大)
  2. 14:34.90 佐々木 直人 (2) (亜大)
  3. 14:35.37 平野 秀一 (1) (桜美林大)
  4. 14:38.79 藤田 啓生 (3) (亜大)
  5. 14:40.00 河野辺 祐貴 (2) (亜大)
  6. 14:40.49 山田 幸輝 (3) (埼玉大学)
  7. 14:43.29 森 駿太 (1) (桜美林大)
  8. 14:43.66 小高 真基 (2) (桜美林大)
  9. 14:47.93 池田 隼 (2) (亜大)
  10. 14:48.51 菊地 悠人 (4) (一橋大)
  11. 14:49.83 三好 優汰 (3) (一橋大)
  12. 14:50.00 本田 直之 (3) (東洋大)
  13. 14:50.40 田部 幹也 (1) (桜美林大)
  14. 14:54.23 有谷 昭宏 (2) (亜大)
  15. 14:55.00 浦野 薫瑠 (1) (亜大)
  16. 14:55.37 嶋津 颯太 (1) (桜美林大)
  17. 14:59.58 今村 隆誠 (3) (亜大)
  18. 15:00.20 門畑 龍星 (3) (亜大)
  19. 15:00.33 神村 玲緒奈 (4) (一橋大)
  20. 15:06.03 吉永 隼人 (M2) (北里大院)
  21. 15:09.64 星 喬暁 (2) (桜美林大)
  22. 15:09.74 南 裕也 (2) (桜美林大)
  23. 15:10.00 森 紀友 (3) (一橋大)
  24. 15:10.87 唐澤 邑歩 (1) (亜大)
  25. 15:13.40 和泉 貴浩 (3) (国武大)
  26. 15:15.00 湯原 浩平 (4) (東洋大)
  27. 15:15.00 佐々木 淳 (1) (法大Ⅱ部)
  28. 15:19.00 嶋 大興 (1) (立大)
  29. 15:20.00 藤田 宗 (2) (北里大)
  30. 15:20.00 澤 信吾 (1) (都市大)

男子 110mH

  1. 13.79 矢澤 航 (デサントTC)
  2. 13.89 金井 大旺 (2) (法大)
  3. 13.99 川村 直也 (1) (筑波大)
  4. 14.07 栗城 アンソニー (1) (国武大)
  5. 14.13 高橋 佑輔 (1) (筑波大)
  6. 14.20 古元 翼 (2) (中大)
  7. 14.50 増田 耕平 (2) (城西大)
  8. 14.51 川島 滉平 (2) (法大)
  9. 14.52 吉岡 久志 (1) (中大)
  10. 14.55 小久保 翔太 (M2) (東大院)
  11. 14.60 熊田 凌 (2) (東理大)
  12. 14.63 松永 晃雅 (3) (國學院大)
  13. 14.69 大矢 航輔 (1) (日体大)
  14. 14.83 屋宜 孝志 (1) (駿河台大)
  15. 14.89 松田 康平 (3) (山梨学大)
  16. 14.90 坂田 啓 (3) (横国大)
  17. 14.99 座古 雄介 (3) (國學院大)
  18. 15.00 棚田 誠人 (2) (城西大)
  19. 15.20 栢本 大輝 (2) (駿河台大)
  20. 15.20 藤本 聖也 (1) (桐蔭大)
  21. 15.30 関根 直輝 (1) (明大)
  22. 15.36 瀬戸川 直也 (2) (帝京大)
  23. 15.50 中野 僚 (4) (首都大)
  24. 15.50 前田 洋志 (2) (東経大)
  25. 15.62 加藤 大樹 (1) (玉川大)
  26. 15.70 黒沢 晃希 (2) (東経大)
  27. 15.89 森 智洋 (4) (上智大)
  28. 15.97 八坂 聡 (1) (東理大)
  29. 15.98 塚原 悠貴 (3) (横国大)
  30. 15.99 森山 史孝 (2) (電通大)

男子 400mH

  1. 50.76 坂梨 雄亮 (2) (中大)
  2. 50.86 濱井 涼介 (3) (法大)
  3. 51.46 小林 英和 (2) (法大)
  4. 51.69 鈴木 勇人 (3) (日体大)
  5. 51.93 滝田 慎一 (4) (中大)
  6. 51.98 荻田 颯 (3) (法大)
  7. 52.50 冨田 博貴 (2) (城西大)
  8. 52.58 水野 敬介 (2) (慶大)
  9. 52.69 山本 恭平 (1) (学習院大)
  10. 52.69 渡辺 諒人 (3) (学習院大)
  11. 52.77 髙山 和城 (3) (国武大)
  12. 52.79 西村 日向 (1) (筑波大)
  13. 52.79 森山 史孝 (2) (電通大)
  14. 53.0 南部 卓也 (4) (国士大)
  15. 53.0 佐藤 星哉 (2) (城西大)
  16. 53.10 吉田 慶次郎 (1) (駿河台大)
  17. 53.26 鈴木 夢人 (2) (群大)
  18. 53.50 中嶋 敦史 (1) (法大)
  19. 53.50 佐々木 桂樹 (1) (法大)
  20. 54.00 須藤 健 (1) (群大)
  21. 54.25 岩野 康平 (4) (群大)
  22. 54.50 直井 達也 (2) (駿河台大)
  23. 54.53 塚原 悠貴 (3) (横国大)
  24. 55.27 小田島 義則 (2) (東経大)
  25. 55.69 竹下 雅之 (M2) (東学大院)
  26. 55.74 内田 裕一郎 (3) (一橋大)
  27. 56.37 小林 直貴 (2) (國學院大)
  28. 56.44 林 亮佑 (3) (新潟大)
  29. 56.48 坂井 達郎 (1) (神奈川大)
  30. 56.50 藤本 康太 (1) (都市大)

男子 3000mSC

  1. 8:48.35 河野 宏樹 (TTランナーズ)
  2. 8:54.39 大野 雄揮 (長野市陸協)
  3. 8:55.13 工藤 海良 (1) (国士大)
  4. 9.30.00 裏川 大貴 (1) (亜大)
  5. 9:01.60 小山 祐平 (3) (山梨学大)
  6. 9:01.62 多喜端 夕貴 (1) (国士大)
  7. 9:02.77 簗田 正之助 (2) (国士大)
  8. 9:03.50 大野 力 (1) (国士大)
  9. 9:04.10 新島 英虎 (2) (城西大)
  10. 9:05.00 布施 晴貴 (1) (平成国大)
  11. 9:05.00 吉澤 俊和 (2) (平成国大)
  12. 9:06.30 関口 海月 (3) (亜大)
  13. 9:07.00 石川 聖也 (3) (早大同)
  14. 9:07.74 峐下 拓斗 (2) (城西大)
  15. 9:10.21 北原 弘司 (EASTERS)
  16. 9:11.90 田村 和基 (3) (東農大)
  17. 9:13.29 吉川 幸紀 (3) (利府高)
  18. 9:13.62 川瀬 宙夢 (1) (筑波大)
  19. 9:13.87 井口 謙 (2) (筑波大)
  20. 9:14.00 青木 章悟 (3) (麗澤大)
  21. 9:15.00 長屋 亮 (1) (東経大)
  22. 9:15.00 鷲見 裕太 (3) (東経大)
  23. 9:15.87 古川 舜 (1) (亜大)
  24. 9:15.87 山本 雄太 (2) (亜大)
  25. 9:16.20 山本 竜也 (2) (城西大)
  26. 9:17.22 林田 祥志 (1) (埼玉大学)
  27. 9:17.22 林田 祥志 (1) (埼玉大学)
  28. 9:17.31 福元 貴大 (3) (山梨学大)
  29. 9:17.72 石川 純平 (2) (桜美林大)
  30. 9:18.00 福島 洋佑 (3) (東大)

男子 10000mW

  1. 40:42.30 山田 康太 (3) (順大)
  2. 42:00.00 滝沢 大賀 (3) (春日部東高)
  3. 42:01.00 青山 福泉 (1) (東学大)
  4. 42:31.50 持平 房宜 (2) (都留文大)
  5. 42:55.27 髙橋 涼太 (2) (順大)
  6. 42:56.00 平田 准也 (3) (立大)
  7. 43:03.18 武井 大樹 (2) (城西大)
  8. 43:41.00 西口 克洋 (3) (立大)
  9. 43:43.70 平根 潤一 (3) (国武大)
  10. 44:00.00 川島 天太 (2) (城西大)
  11. 44:30.00 秋野 光哉 (2) (東学大)
  12. 45:30.00 柚木 友哉 (1) (横国大)
  13. 45:51.28 斉藤 竜一 (1) (国武大)
  14. 46:29.00 仙波 修哉 (2) (大東大)
  15. 46:49.64 初雁 直人 (1) (順大)
  16. 47:00.00 猪股 哲崇 (2) (日体大)
  17. 48:50.64 中村 流行 (2) (国武大)
  18. 50:00.00 細川 直樹 (3) (国武大)
  19. 50:01.00 水澤 優 (2) (東洋大)
  20. 50:24.00 岡崎 航也 (3) (高崎経大)
  21. 53:00.00 板橋 哲史 (3) (宇都宮大)
  22. 65:01.72 生永 傑 (2) (帝京大)
  23. なし 大野 元徳 (3) (成城大)

男子 走高跳

  1. 2.80 小川 僚太 (2) (法大)
  2. 2.80 杉本 丞 (1) (立大)
  3. 2.30 若杉 颯一郎 (2) (東経大)
  4. 2.13 小林 亮 (4) (東海大)
  5. 2.11 芋川 駿 (1) (法大)
  6. 2.10 阿部 悠 (2) (帝京平大)
  7. 2.05 小林 拓己 (3) (東工大)
  8. 2.00 長沼 輝知 (1) (神奈川大)
  9. 2.00 今井 脩太郎 (2) (国武大)
  10. 2.00 吉田 丞児 (3) (東経大)
  11. 2.00 後藤 孝平 (3) (東経大)
  12. 1.99 臼井 勇祐 (1) (神奈川大)
  13. 1.96 山下 和宏 (1) (東京海大)
  14. 1.95 滝原 幸紀 (1) (神奈川大)
  15. 1.95 土橋 永暉 (2) (都留文大)
  16. 1.91 田中 真吾 (2) (武蔵大)
  17. 1.90 川村 一希 (2) (桐蔭大)
  18. 1.89 高橋 佑太 (2) (桐蔭大)
  19. 1.85 中山 直史 (2) (一橋大)
  20. 1.85 大林 優介 (1) (明治薬大)
  21. 1.80 尾崎 稜 (1) (桐蔭大)
  22. 1.80 池﨑 太郎 (1) (都新宿高)
  23. 1.80 岡本 一輝 (2) (川越東)
  24. 1.80 永田 啓太 (1) (川越東)
  25. 1.75 飯野 優介 (1) (聖学院大)
  26. 1.75 山本 拓司 (2) (東理大)
  27. 1.70 鈴木 一瑛 (M2) (筑波大同)
  28. 1.60 酒井 淳 (M1) (東農工大)
  29. なし 大浜 知史 (3) (東電大)

男子 棒高跳

  1. 4.90 渡辺 隆太郎 (1) (中大)
  2. 4.90 廣瀬 卓 (1) (明大)
  3. 4.00 杉崎 拓也 (1) (帝京大)
  4. 3.60 田代 海人 (1) (都雪谷高)

男子 走幅跳

  1. 7.74 伊藤 拓磨 (3) (国武大)
  2. 7.50 荻原 良平 (3) (東経大)
  3. 7.40 小路 直輝 (2) (東理大)
  4. 7.37 小川 翔 (1) (東洋大)
  5. 7.36 定森 勇輔 (2) (筑波大)
  6. 7.32 坂田 銀次郎 (2) (法大)
  7. 7.13 髙橋 武 (1) (玉川大)
  8. 7.11 浦野 謙太朗 (3) (国武大)
  9. 7.08 伴 拓郎 (1) (聖学院大)
  10. 7.00 町田 優介 (2) (城西大)
  11. 6.98 三上 良英 (2) (慶大)
  12. 6.96 家下 大夢 (1) (神奈川大)
  13. 6.91 古川 裕斗 (1) (成蹊大)
  14. 6.90 横井 宏修 (3) (東理大)
  15. 6.88 屋宜 孝志 (1) (駿河台大)
  16. 6.86 浅野 晃史 (3) (玉川大)
  17. 6.82 外池 康裕 (2) (首都大)
  18. 6.82 萩原 拓也 (2) (法大)
  19. 6.77 山嵜 隆治 (2) (聖学院大)
  20. 6.75 佐藤 裕仁 (3) (国武大)
  21. 6.72 益田 祐輔 (2) (聖学院大)
  22. 6.70 柿崎 直人 (2) (国武大)
  23. 6.68 矢野 雄大 (2) (一橋大)
  24. 6.63 佐藤 和司 (3) (神奈川大)
  25. 6.61 林 翔太 (2) (帝京大)
  26. 6.60 平井 友梧 (2) (学習院大)
  27. 6.60 市村 蓮汰 (1) (法大)
  28. 6.60 島崎 清弥 (2) (埼玉大学)
  29. 6.50 桑原 雅弘 (1) (東京外大)
  30. 6.49 渡辺 基生 (2) (東農工大)

男子 三段跳

  1. 15.90 伴 拓郎 (1) (聖学院大)
  2. 15.90 新津 裕大 (M2) (横国大院)
  3. 15.84 犬井 亮介 (2) (筑波大)
  4. 15.49 奥村 隆斗 (3) (国武大)
  5. 14.99 鈴木 喜成 (2) (慶大)
  6. 14.80 松坂 幸和 (3) (国武大)
  7. 14.73 山嵜 隆治 (2) (聖学院大)
  8. 14.66 佐藤 泰隆 (2) (国武大)
  9. 14.63 丸橋 祐希 (2) (群大)
  10. 14.50 丹生谷 薫 (2) (東経大)
  11. 14.50 池田 剛 (庄内AC)
  12. 14.37 益田 祐輔 (2) (聖学院大)
  13. 14.29 木下 隼輔 (2) (神奈川大)
  14. 14.20 荻原 良平 (3) (東経大)
  15. 14.13 山岸 憲典 (1) (東経大)
  16. 14.07 古川 裕斗 (1) (成蹊大)
  17. 14.00 水口 拓 (1) (慶大)
  18. 14.00 中谷 靖宏 (2) (大東大)
  19. 14.00 箭内 直樹 (1) (大東大)
  20. 13.97 中野 彬徳 (1) (横国大)
  21. 13.96 佐藤 翔 (1) (東経大)
  22. 13.95 外池 康裕 (2) (首都大)
  23. 13.85 伊藤 貫太 (2) (東洋大)
  24. 13.76 波多野 光一 (1) (群大)
  25. 13.72 瀬戸 健太 (1) (都市大)
  26. 13.60 土谷 道成 (1) (東京海大)
  27. 13.44 堀井 亮太 (1) (慶大)
  28. 13.00 小川 陽生 (2) (横市大)
  29. 12.94 小松 海翔 (2) (都三鷹中等)
  30. 12.89 林 翔太 (2) (帝京大)

男子 砲丸投

  1. 12.56 千田 昂輝 (2) (都新宿高)
  2. 12.35 今井 健介 (3) (玉川大)
  3. 11.50 畠 純也 (1) (学習院大)
  4. 11.35 松永 康孝 (1) (法大Ⅱ部)
  5. 11.00 鵜澤 祐聖 (2) (早大同)
  6. 10.73 夛田 弘明 (3) (東理大)
  7. 10.69 岩本 創哉 (5) (慶應三四会)
  8. 10.32 澤 友哉 (2) (帝京大)
  9. 10.06 坂下 優樹 (1) (成蹊大)
  10. 9.25 酒井 淳 (M1) (東農工大)
  11. 8.75 畑 大地 (1) (首都大)
  12. 8.71 安藤 黛伽 (1) (サレジオ高専)
  13. 7.99 中熊 芳樹 (4) (サレジオ高専)
  14. 7.54 沼 禎之介 (1) (都立日比谷高)
  15. 6.91 竹村 優太 (1) (サレジオ高専)
  16. 6.24 小林 裕 (1) (東京外大)
  17. 6.00 内田 洋輔 (1) (東京外大)

男子 円盤投

  1. 44.43 宮入 紳豪 (2) (東学大)
  2. 42.60 沖見 拓真 (1) (法大)
  3. 42.22 矢口 幸平 (2) (埼玉大学)
  4. 38.97 坂本 竜一 (2) (東学大)
  5. 36.00 永井 智也 (2) (横市大)
  6. 35.00 千田 昂輝 (2) (都新宿高)
  7. 34.92 岩本 創哉 (5) (慶應三四会)
  8. 33.99 本間 智己 (3) (玉川大)
  9. 33.47 小西 風生 (1) (駿河台大)
  10. 33.00 畠 純也 (1) (学習院大)
  11. 32.20 鈴木 智也 (1) (帝京大)
  12. 32.00 鵜澤 祐聖 (2) (早大同)
  13. 30.98 坂下 優樹 (1) (成蹊大)
  14. 28.91 吉澤 賢一 (1) (駿河台大)
  15. 27.14 酒井 淳 (M1) (東農工大)
  16. 27.00 太田 啓介 (1) (都市大)
  17. 26.52 畑 大地 (1) (首都大)
  18. 25.20 沼 禎之介 (1) (都立日比谷高)
  19. 25.00 三浦 健太朗 (2) (電通大)
  20. 23.12 井手 俊輔 (2) (一橋大)
  21. 21.50 内田 洋輔 (1) (東京外大)

男子 やり投

  1. 69.60 角田 直之 (3) (日体大)
  2. 65.98 森 誉 (3) (中大)
  3. 63.32 山田 舜 (1) (日体大)
  4. 63.00 真田 翔也 (2) (明大)
  5. 61.77 青沼 李軌 (1) (山梨学大)
  6. 60.51 小川 健太 (1) (東経大)
  7. 60.36 牧野 瑞輝 (1) (日体大)
  8. 59.24 福田 貴之 (2) (日体大)
  9. 58.27 澤 友哉 (2) (帝京大)
  10. 56.52 村上 慧 (1) (首都大)
  11. 56.30 井口 堅斗 (1) (日体大)
  12. 55.00 坂本 優 (4) (都市大)
  13. 54.93 町屋 龍平 (2) (玉川大)
  14. 52.88 西崎 陸 (2) (首都大)
  15. 51.44 内藤 陽水 (2) (法大Ⅱ部)
  16. 50.81 飯竹 晶弘 (2) (高崎経大)
  17. 50.68 保坂 琢斗 (2) (首都大)
  18. 50.60 萩原 敬太朗 (1) (日体大)
  19. 50.00 村上 喬一 (1) (桜美林大)
  20. 49.59 海老名 宏亮 (1) (成城大)
  21. 49.14 上牧 佑 (2) (東農工大)
  22. 45.00 小泉 智彰 (3) (学習院大)
  23. 43.20 北室 貴行 (2) (都三鷹中等)
  24. 42.19 兄部 篤史 (2) (成蹊大)
  25. 40.00 有馬 航 (2) (都市大)
  26. 38.56 水落 晴輝 (2) (都三鷹中等)
  27. 38.00 宮原 悠平 (2) (法大Ⅱ部)
  28. 37.63 西原 貴之 (3) (サレジオ高専)
  29. 37.40 田代 穣 (3) (一橋大)
  30. 35.36 平井 眞生 (1) (都三鷹中等)

男子 4×100mR

  1. 40.00 国際武道大学A
  2. 40.05 駿河台大学A
  3. 40.05 駿河台大学B
  4. 40.05 駿河台大学C
  5. 40.20 国際武道大学B
  6. 41.00 駿河台大学D
  7. 41.90 学習院大学
  8. 42.06 帝京大学
  9. 42.10 國學院大学
  10. 42.20 上智大学
  11. 42.28 玉川大学
  12. 42.50 東洋大学
  13. 42.50 神奈川大学
  14. 42.80 創価大
  15. 42.80 東京都市大学
  16. 42.98 桜美林大学
  17. 43.00 東京農工大学
  18. 43.00 明治学院大学
  19. 43.63 都雪谷高A
  20. 43.85 都国分寺A
  21. 43.89 淑徳巣鴨A
  22. 43.90 淑徳巣鴨B
  23. 44.24 都新宿高
  24. 44.66 東京海洋大学
  25. 45.30 都国分寺B
  26. 45.70 都雪谷高B
  27. 48.00 東京外国語大学
  28. なし 工学院大学

男子 4×400mR

  1. 3.30.00 都立日比谷高
  2. 3.33.24 東京海洋大学
  3. 3:10.00 筑波大学
  4. 3:10.00 駿河台大学A
  5. 3:10.00 駿河台大学B
  6. 3:14.00 駿河台大学C
  7. 3:14.00 駿河台大学D
  8. 3:14.00 駿河台大学E
  9. 3:17.09 國學院大学
  10. 3:18.00 上智大学A
  11. 3:20.00 早大同
  12. 3:21.00 電気通信大学
  13. 3:21.66 川越東
  14. 3:22.18 玉川大学
  15. 3:23.00 明治学院大学A
  16. 3:23.00 明治学院大学B
  17. 3:24.34 成城大学
  18. 3:24.50 上智大学B
  19. 3:24.87 横浜市立大学A
  20. 3:24.99 東京農工大学
  21. 3:25.00 横浜市立大学B
  22. 3:30.00 武蔵大学
  23. 3:30.02 都新宿高
  24. 3:33.38 東京外国語大学
  25. 3:34.00 都国分寺
  26. 3:35.00 淑徳巣鴨
  27. なし 工学院大学

女子 エントリーリスト(参考記録上位)

※2016.03.12 訂正版

女子100m

  1. 10.94 田村 一浩 (1) (創価大)
  2. 11.18 田中 正義 (3) (創価大)
  3. 11.40 太田 勇二 (2) (創価大)
  4. 11.61 神保 祐希 (2) (筑波大)
  5. 11.80 荒金 栄治 (1) (創価大)
  6. 11.83 足立 紗矢香 (1) (青学大)
  7. 11.88 島田 沙絵 (3) (青学大)
  8. 11.91 渡邉 ひかる (1) (駿河台大)
  9. 11.92 大石 沙南 (3) (相洋高)
  10. 12.00 笹子 真衣 (3) (駿河台大)
  11. 12.00 朝妻 優萌 (2) (中大)
  12. 12.04 緒賀 悠 (2) (青学大)
  13. 12.08 落井 優華 (1) (中大)
  14. 12.08 上村 希実 (3) (東京高)
  15. 12.10 原賀 祥乃 (3) (埼玉大学)
  16. 12.11 初見 笑里 (1) (駿河台大)
  17. 12.11 星野 楓 (1) (中大)
  18. 12.22 澤口 桃佳 (3) (日女体大)
  19. 12.24 高森 真帆 (2) (青学大)
  20. 12.27 上口 有帆 (1) (青学大)
  21. 12.28 芳賀 珠純 (1) (東女体大)
  22. 12.30 秋葉 七海 (2) (大東大)
  23. 12.30 細谷 優美 (2) (大東大)
  24. 12.30 山口 美里 (2) (大東大)
  25. 12.33 中嶋 瑞穂 (3) (日体大)
  26. 12.35 村上 ちはる (1) (駿河台大)
  27. 12.37 田中 芹奈 (1) (法大)
  28. 12.43 小峰 紫緒里 (2) (埼玉大学)
  29. 12.48 山縣 彩瑛 (2) (青学大)
  30. 12.50 浅井 理恵 (3) (大東大)

女子200m

  1. 24.57 上村 希実 (3) (東京高)
  2. 24.60 渡邉 ひかる (1) (駿河台大)
  3. 24.61 岩田 優奈 (3) (新島学園高)
  4. 24.65 新宅 麻未 (4) (中大)
  5. 24.78 阿部 彩花 (2) (立大)
  6. 24.87 笹子 真衣 (3) (駿河台大)
  7. 24.94 高森 真帆 (2) (青学大)
  8. 24.96 芳賀 珠純 (1) (東女体大)
  9. 25.07 大石 沙南 (3) (相洋高)
  10. 25.10 福嶋 美幸 (1) (中大)
  11. 25.11 杉浦 はる香 (2) (青学大)
  12. 25.14 島田 沙絵 (3) (青学大)
  13. 25.17 緒賀 悠 (2) (青学大)
  14. 25.20 初見 笑里 (1) (駿河台大)
  15. 25.20 藤沼 朱音 (2) (中大)
  16. 25.25 落井 優華 (1) (中大)
  17. 25.27 中嶋 瑞穂 (3) (日体大)
  18. 25.30 村上 ちはる (1) (駿河台大)
  19. 25.30 細谷 優美 (2) (大東大)
  20. 25.35 杉山 奈誇 (3) (青学大)
  21. 25.47 畑澤 桃香 (3) (青学大)
  22. 25.50 佐藤 彩夏 (3) (駿河台大)
  23. 25.50 田島 沙耶 (2) (東女体大)
  24. 25.60 安松 彩 (1) (東女体大)
  25. 25.64 星野 楓 (1) (中大)
  26. 25.65 良知 なつ美 (1) (駿河台大)
  27. 25.66 上口 有帆 (1) (青学大)
  28. 25.67 鈴木 玲音 (1) (東洋大)
  29. 25.76 足立 紗矢香 (1) (青学大)
  30. 25.80 内山 恵梨子 (2) (法大)

女子400m

  1. 1:00.00 三井 萌子 (3) (駿河台大)
  2. 1:00.00 大友 香純 (3) (東女体大)
  3. 1:00.00 上床 桃子 (2) (東女体大)
  4. 1:00.00 齋藤 佳那 (1) (東女体大)
  5. 1:00.24 白倉 若奈 (1) (東女体大)
  6. 1:00.89 小川 優衣 (1) (東女体大)
  7. 1:00.94 横田 明里香 (2) (玉川大)
  8. 1:00.99 寶田 菜生 (1) (東京外大)
  9. 1:01.00 小宮山 夕紀子 (3) (東女体大)
  10. 1:01.14 荒木 麻理 (3) (千葉大)
  11. 1:01.50 新井 美来 (1) (東女体大)
  12. 1:01.50 野口 香音 (1) (東女体大)
  13. 1:01.52 2 (上智大)
  14. 1:02.00 杉崎 朱音 (3) (桜美林大)
  15. 1:02.00 前田 栞里 (3) (駿河台大)
  16. 1:02.00 佐藤 歩 (2) (東女体大)
  17. 1:02.45 山田 結花 (3) (津田塾大)
  18. 1:02.49 大村 陽子 (2) (法大Ⅱ部)
  19. 1:03.00 情野 夏美 (2) (東女体大)
  20. 1:03.02 小西 晴佳 (1) (東女体大)
  21. 1:03.18 村山 裕美 (2) (江戸川女子高)
  22. 1:03.85 羽鳥 真由 (2) (江戸川女子高)
  23. 1:03.99 中村 みなみ (2) (駿河台大)
  24. 1:04.00 中村 玲菜 (2) (都立日比谷高)
  25. 1:04.55 土屋 みなみ (2) (玉川大)
  26. 1:04.80 小池 瑠雛 (2) (都市大)
  27. 1:05.21 大久保 望美 (2) (淑徳巣鴨高)
  28. 1:05.94 井ノ上 ひなの (2) (都国分寺高)
  29. 1:08.51 仙田 夏美 (1) (都新宿高)
  30. 1:09.28 渡邊 彩花 (1) (北里大)

女子800m

  1. 2:06.00 北村 夢 (2) (日体大)
  2. 2:12.00 加藤 沙季 (3) (駿河台大)
  3. 2:12.00 小山 京華 (2) (大東大)
  4. 2:13.00 阿部 彩香 (3) (中大)
  5. 2:14.00 杉 ひかり (1) (駿河台大)
  6. 2:14.00 夏栗 沙英 (3) (成城大)
  7. 2:14.00 萩原 愛理 (1) (中大)
  8. 2:14.30 岸 奈々子 (2) (都三鷹中等)
  9. 2:15.00 太田 優紀 (2) (中大)
  10. 2:15.48 奧田 静香 (1) (青学大)
  11. 2:15.65 平久 未来 (3) (国士大)
  12. 2:15.96 鈴木 彩華 (1) (日女体大)
  13. 2:16.00 高石 涼香 (1) (東大)
  14. 2:16.38 串田 遥香 (2) (立大)
  15. 2:17.00 大平 亜須果 (1) (東女体大)
  16. 2:17.57 荒木 麻理 (3) (千葉大)
  17. 2:18.00 門馬 聡美 (2) (日体大)
  18. 2:18.07 平川 夕可里 (2) (日女体大)
  19. 2:19.00 菅原 優香 (3) (東農大)
  20. 2:19.00 真壁 日向子 (3) (鎌倉女子大高)
  21. 2:19.45 出口 美喜子 (3) (一橋大)
  22. 2:19.94 石川 美由樹 (2) (立大)
  23. 2:20.00 櫻井 羅美 (1) (上智大)
  24. 2:20.00 三井 萌子 (3) (駿河台大)
  25. 2:20.00 時澤 緑 (3) (東女体大)
  26. 2:20.00 鈴木 みさき (3) (立大)
  27. 2:20.49 友寄 有希菜 (3) (日女体大)
  28. 2:20.68 多田 光里 (1) (東農工大)
  29. 2:22.00 海野 果歩 (1) (東洋大)
  30. 2:22.47 平沢 侑花 (2) (成蹊大)

女子1500m

  1. 4:04.00 太田 優紀 (2) (中大)
  2. 4:20.00 野沢 智子 (2) (東女体大)
  3. 4:25.00 市村 萌捺美 (2) (中大)
  4. 4:25.33 保坂 野恋花 (3) (韮崎高)
  5. 4:26.00 関根 千智 (3) (中大)
  6. 4:28.18 五島 莉乃 (3) (星稜高)
  7. 4:31.94 丹羽 七海 (2) (中大)
  8. 4:33.66 木下 友梨菜 (3) (荏田高)
  9. 4:35.00 萩原 愛理 (1) (中大)
  10. 4:35.69 西村 真実 (3) (中大)
  11. 4:36.00 杉 ひかり (1) (駿河台大)
  12. 4:38.00 高石 涼香 (1) (東大)
  13. 4:38.00 真壁 日向子 (3) (鎌倉女子大高)
  14. 4:39.05 岸 奈々子 (2) (都三鷹中等)
  15. 4:40.00 大石 千聖 (2) (日女体大)
  16. 4:44.45 平川 夕可里 (2) (日女体大)
  17. 4:49.96 多田 光里 (1) (東農工大)
  18. 4:50.00 柳 好恵 (1) (宇都宮大)
  19. 4:50.00 海野 果歩 (1) (東洋大)
  20. 4:52.00 東郷 さゆり (1) (上智大)
  21. 4:55.00 笹川 雅代 (2) (東洋大)
  22. 4:55.00 滝田 恵仁 (1) (東洋大)
  23. 5:01.71 平沢 侑花 (2) (成蹊大)
  24. 5:03.25 中田 結愛 (2) (江戸川女子高)
  25. 5:05.00 北条 与絵 (1) (横国大)
  26. 5:10.00 黒須 奈津美 (2) (文教大)
  27. 5:10.00 森川 奈緒 (3) (立大)
  28. 5:13.00 丸田 凜子 (1) (法大Ⅱ部)
  29. 5:13.59 亀山 希 (1) (帝京大)
  30. 5:17.00 中嶋 萌花 (3) (津田塾大)

女子5000m

  1. 16:15.00 市村 萌捺美 (2) (中大)
  2. 16:20.72 五島 莉乃 (3) (星稜高)
  3. 16:25.07 西村 真実 (3) (中大)
  4. 16:30.00 真壁 日向子 (3) (鎌倉女子大高)
  5. 16:47.56 丹羽 七海 (2) (中大)
  6. 16:49.08 大橋 愛子 (3) (東農大)
  7. 16:50.00 関根 千智 (3) (中大)
  8. 16:53.62 村上 祐理 (3) (立大)
  9. 17:08.43 白鳥 ちあき (3) (日女体大)
  10. 17:09.92 荒井 友花 (3) (東農大)
  11. 17:10.00 篠原 杏子 (2) (東女体大)
  12. 17:12.72 相京 智子 (3) (東農大)
  13. 17:16.37 大石 千聖 (2) (日女体大)
  14. 17:46.87 伊藤 わかな (2) (日女体大)
  15. 18:22.00 長田 つばさ (3) (日女体大)
  16. 18:33.85 須藤 真帆 (3) (日女体大)
  17. 19:10.00 後藤 絵里奈 (3) (埼玉大学)
  18. 19:24.16 深澤 里緒 (1) (東学大)
  19. 20:.01.00 帯刀 春香 (1) (東京外大)

女子100mH

  1. 13.46 ヘンプヒル 恵 (1) (中大)
  2. 13.62 宮崎 紗希 (3) (中大)
  3. 13.67 川村 涼伽 (3) (中大)
  4. 13.93 大村 美香 (2) (青学大)
  5. 14.12 大久保 有梨 (1) (中大)
  6. 14.13 山形 今日子 (3) (日女体大)
  7. 14.16 良知 なつ美 (1) (駿河台大)
  8. 14.30 坂本 美優 (3) (青学大)
  9. 14.32 鈴木 美帆 (1) (法大)
  10. 14.35 沼沢 美季 (2) (作新学大)
  11. 14.40 杉山 玲菜 (2) (東女体大)
  12. 14.46 小沢 沙里花 (3) (日女体大)
  13. 14.52 萩原 加奈子 (2) (青学大)
  14. 14.55 高杉 雅 (3) (東女体大)
  15. 14.69 吉武 志織 (2) (法大)
  16. 14.74 児島 里菜 (3) (東学大)
  17. 14.80 高柳 亜理沙 (3) (東女体大)
  18. 14.99 浦郷 愛 (1) (首都大)
  19. 15.13 水越 香織 (2) (立大)
  20. 15.54 星 琴絵 (3) (立大)
  21. 15.61 澤田 マリア (1) (都三鷹中等)
  22. 15.63 栁澤 萌香 (1) (東女体大)
  23. 15.83 松村 涼 (1) (横市大)
  24. 16.00 田中 友加里 (3) (駿河台大)
  25. 16.34 奥村 舞 (2) (玉川大)
  26. 16.80 河村 直美 (3) (東学大)
  27. 17.01 三代 あずさ (1) (東京外大)
  28. 18.60 邊見 明奈 (1) (江戸川女子高)

女子400mH

  1. 58.76 荒島 夕理 (3) (倉敷中央高)
  2. 58.82 川端 涼夏 (4) (法大)
  3. 59.46 出水 楓 (3) (京都文教高)
  4. 59.57 山田 夏葵 (3) (本庄東高)
  5. 59.93 宮崎 紗希 (3) (中大)
  6. 1:00.13 松岡 奈央 (1) (青学大)
  7. 1:00.70 川村 涼伽 (3) (中大)
  8. 1:01.11 小宇佐 香澄 (1) (青学大)
  9. 1:01.21 長田 彩楓 (3) (早大)
  10. 1:01.90 竹越 莉紗子 (3) (日女体大)
  11. 1:02.00 渡邉 愛和 (3) (埼玉大学)
  12. 1:02.70 斎藤 杏里彩 (1) (法大)
  13. 1:02.72 大久保 有梨 (1) (中大)
  14. 1:03.00 加納 菜美 (3) (日大)
  15. 1:03.23 松本 聖華 (1) (駿河台大)
  16. 1:03.53 二平 真実 (3) (順大)
  17. 1:04.67 小川 優衣 (1) (東女体大)
  18. 1:04.89 新井 美来 (1) (東女体大)
  19. 1:05.00 齋藤 佳那 (1) (東女体大)
  20. 1:05.14 松村 涼 (1) (横市大)
  21. 1:06.15 野口 香音 (1) (東女体大)
  22. 1:07.00 田中 友加里 (3) (駿河台大)
  23. 1:07.36 大橋 真理香 (1) (東理大)
  24. 1:08.48 松原 恵実 (1) (東女体大)
  25. 1:10.20 土屋 みなみ (2) (玉川大)
  26. 1:13.80 邊見 明奈 (1) (江戸川女子高)
  27. 1:20.88 小林 明日香 (2) (北里大)

女子3000mSC

  1. 10:06.37 清水 萌衣乃 (1) (東農大)
  2. 11:040.0 相川 志織 (1) (東女体大)
  3. 11:06.34 田巻 彩 (3) (立大)
  4. 11:19.00 諸富 愛奈 (1) (東学大)
  5. 11:38.13 中村 陽菜 (2) (国士大)
  6. 11:45.00 北条 与絵 (1) (横国大)
  7. 12:00.00 桂 志帆 (4) (慶大)
  8. 12:00.00 亀山 希 (1) (帝京大)
  9. 12:00.00 多田 光里 (1) (東農工大)
  10. 12:00.68 柴田 真由 (3) (帝京大)
  11. 12:01.00 小野 ゆりあ (2) (東女体大)
  12. 12:01.00 平野 佳那子 (1) (獨協大)
  13. なし 原田 あずさ (3) (群大)

女子10000mW

  1. 47:48.00 松本 紗依 (1) (順大)
  2. 49:12.71 竹園 日加里 (3) (日女体大)
  3. 55:00.00 上野山 翔子 (2) (平成国大)
  4. 55:01.00 西村 早織 (3) (西脇工高)
  5. 56:16.45 安藤 里菜 (2) (横市大)
  6. 56:42.27 權正 智美 (2) (日女体大)
  7. 59:50.00 山崎 満理奈 (2) (鎌倉女子大高)
  8. なし 宍倉 真央 (2) (逗子高)
  9. なし 宮川 瑞恵 (2) (逗子高)
  10. なし 田牧 明花音 (1) (逗子高)

女子 走高跳

  1. 1.75 照井 はるか (3) (聖学院大)
  2. 1.73 杉浦 澄美 (2) (筑波大)
  3. 1.73 小林 未加子 (3) (日女体大)
  4. 1.70 菅沼 美咲 (4) (中大)
  5. 1.69 田中 里実 (2) (東学大)
  6. 1.68 湯本 風香 (2) (日女体大)
  7. 1.67 佐藤 佑香 (1) (鎌倉女大)
  8. 1.64 遠藤 咲 (1) (明大)
  9. 1.61 古家 桃 (3) (日大)
  10. 1.60 飯野 綾 (1) (群大)
  11. 1.60 五十部 亜弥 (1) (駿河台大)
  12. 1.58 加納 沙季 (1) (東海大)
  13. 1.56 渡部 美奈 (1) (東海大)
  14. 1.55 武藤 直緒 (1) (東農工大)
  15. 1.55 長岡 樹 (3) (日女体大)
  16. 1.55 根岸 志帆 (3) (立大)
  17. 1.50 田中 優奈 (1) (帝京大)
  18. 1.50 山室 友紀 (2) (東農工大)
  19. 1.35 松田 奈々 (1) (都新宿高)

女子 棒高跳

  1. 3.80 青柳 有香 (2) (都雪谷高)
  2. 2.60 南 光世 (1) (都雪谷高)

女子 走幅跳

  1. 6.00 朝妻 優萌 (2) (中大)
  2. 5.96 ヘンプヒル 恵 (1) (中大)
  3. 5.76 三藤 祐梨子 (2) (青学大)
  4. 5.75 風巻 七海 (2) (中大)
  5. 5.74 田島 咲華 (1) (高崎経大)
  6. 5.67 福田 海里 (3) (国武大)
  7. 5.66 高木 南 (1) (東海大)
  8. 5.65 藤沼 朱音 (2) (中大)
  9. 5.64 菅原 美里 (3) (東海大)
  10. 5.56 山本 優美子 (3) (聖学院大)
  11. 5.54 星野 楓 (1) (中大)
  12. 5.52 山縣 彩瑛 (2) (青学大)
  13. 5.40 豊田 梓 (3) (中大)
  14. 5.34 斉藤 七重 (1) (聖学院大)
  15. 5.15 白形 優依 (3) (東大)
  16. 4.91 佐々木 彩果 (1) (都市大)
  17. 4.85 鈴木 亜里紗 (1) (首都大)
  18. 4.70 坂田 晴香 (1) (東理大)
  19. 4.59 長柄 紗月 (2) (淑徳巣鴨高)
  20. 4.49 髙橋 郁歩 (2) (都新宿高)
  21. 4.48 水戸部 珠寿 (1) (淑徳巣鴨高)
  22. 4.30 五十部 亜弥 (1) (駿河台大)
  23. 4.30 町田 桃佳 (1) (東洋大)

女子 三段跳

  1. 12.48 齋藤 萌乃 (1) (日女体大)
  2. 12.43 渡邊 亜衣里 (3) (聖学院大)
  3. 12.30 中村 彩 (3) (伊奈総合高)
  4. 12.18 森岡 美紅 (3) (横国大)
  5. 12.18 宮城 朝香 (2) (横国大)
  6. 12.12 風巻 七海 (2) (中大)
  7. 12.12 朝妻 優萌 (2) (中大)
  8. 12.00 成川 明里 (2) (大東大)
  9. 11.96 林 小百合 (2) (日女体大)
  10. 11.92 増田 桃華 (2) (作新学大)
  11. 11.77 市川 南美 (1) (東海大)
  12. 11.70 黒岩 唯 (3) (大東大)
  13. 11.46 市岡 奈月 (2) (東学大)
  14. 11.36 馬場 鈴音 (1) (帝京大)
  15. 11.13 斉藤 七重 (1) (聖学院大)
  16. 11.12 松陰 映里 (2) (埼玉大学)
  17. 10.10 坂田 晴香 (1) (東理大)
  18. 9.99 辻 麻梨子 (2) (早大同)

女子 砲丸投

  1. 14.29 齋藤 早希 (3) (東女体大)
  2. 14.12 知念 莉子 (4) (筑波大)
  3. 13.68 菊地 江里加 (3) (東女体大)
  4. 13.50 晴山 江梨花 (2) (中大)
  5. 12.97 石井 明日夏 (1) (東女体大)
  6. 12.42 岸 夏希 (1) (日女体大)
  7. 12.00 平岡 麻由美 (1) (中大)
  8. 11.70 ヘンプヒル 恵 (1) (中大)
  9. 11.15 阿久津 実夏 (3) (本庄東高)
  10. 11.07 本多 真子 (2) (東女体大)
  11. 10.70 佐藤 瑞恵 (2) (高崎経大)
  12. 10.11 高橋 唯 (3) (中大)
  13. 10.00 豊田 梓 (3) (中大)
  14. 9.92 内田 千賀 (1) (淑徳巣鴨高)
  15. 9.20 杉田 明日美 (2) (都国分寺高)

女子 円盤投

  1. 47.54 石井 明日夏 (1) (東女体大)
  2. 46.98 塗 真奈美 (2) (東女体大)
  3. 45.77 齋藤 早希 (3) (東女体大)
  4. 41.26 鈴木 文香 (1) (東女体大)
  5. 38.90 奥野 芳佳 (2) (日体大)
  6. 38.21 鈴木 亜実 (2) (東女体大)
  7. 38.10 馬上 愛未 (1) (東女体大)
  8. 37.63 岡田 麻桜 (1) (東女体大)
  9. 36.99 阿久津 実夏 (3) (本庄東高)
  10. 36.36 亀岡 茜 (1) (東女体大)
  11. 34.13 村田 朋実 (1) (山梨学大)
  12. 29.39 内田 千賀 (1) (淑徳巣鴨高)
  13. 24.86 大塚 彩花 (1) (玉川大)
  14. 22.66 岡田 和泉 (2) (都雪谷高)

女子 やり投

  1. 51.96 高橋 唯 (3) (中大)
  2. 51.96 浅野 叶紀 (1) (東女体大)
  3. 50.03 二方 恵里奈 (3) (東女体大)
  4. 49.31 野田 華子 (2) (東女体大)
  5. 48.68 平岡 麻由美 (1) (中大)
  6. 48.53 安馬 利菜 (1) (東女体大)
  7. 45.63 長島 里緒奈 (2) (日体大)
  8. 45.40 出口 真由 (2) (日体大)
  9. 45.00 水本 有香 (3) (明大)
  10. 44.68 小林 えり佳 (3) (東女体大)
  11. 44.66 矢島 梨恵 (3) (東女体大)
  12. 43.63 濱 麗 (2) (東女体大)
  13. 42.15 原田 愛理 (3) (東女体大)
  14. 41.22 荒谷 希海 (1) (東女体大)
  15. 40.00 豊田 梓 (3) (中大)
  16. 39.32 山田 夏葵 (3) (本庄東高)
  17. 36.00 晴山 江梨花 (2) (中大)
  18. 35.00 南部 早紀 (2) (都市大)
  19. 25.00 榎本 春菜 (2) (明学大)

女子4×100mR

  1. 45.07 青山学院大学
  2. 47.00 駿河台大学A
  3. 47.00 駿河台大学B
  4. 47.15 立教大学
  5. 47.32 中央大学
  6. 47.50 筑波大学
  7. 51.23 玉川大学
  8. 52.44 都国分寺
  9. 53.25 江戸川女子高
  10. 53.99 都雪谷高
  11. 55.00 北里大学
  12. なし 淑徳巣鴨

女子4×400mR

  1. 3:33.38 東京外国語大学
  2. 3:43.04 青山学院大学
  3. 3:44.91 中央大学
  4. 3:48.00 駿河台大学A
  5. 3:48.00 駿河台大学B
  6. 3:55.00 駿河台大学C
  7. 4:10.00 神奈川大学
  8. 4:15.00 江戸川女子高
  9. 4:25.00 横浜市立大学
  10. 4:26.15 都国分寺
  11. 4:40.61 北里大学
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加