【平成27年度 関東学連春季オープン競技会】第2日 結果・順位(リザルト)

スポンサーリンク

平成27年度 関東学連春季オープン競技会(2016年3月27日~28日)

画像

平成27年度関東学連春季オープン競技会が2016年3月27日(日)~28日(月)の2日間にわたり、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催。ここでは第2日目の各種目記録上位者の結果・順位(リザルト)を掲載していきます。

参考 関東学生陸上競技連盟

スポンサーリンク

【男子】第2日 結果・順位(リザルト)

男子 100m タイムレース

  1. 10.64 小林 一成(2) (駿河台大)38組 +2.6
  2. 10.67 中野 彬徳(1) (横国大)32組 +2.0
  3. 10.68 内田 貴一(2) (慶大)40組 +1.2
  4. 10.69 仁上 祐一朗(2) (流経大)41組 +1.2
  5. 10.71 米井 健人(1) (明大)38組 +2.6
  6. 10.75 渡辺 一希(3) (駿河台大)34組 +1.1
  7. 10.76 太田 和希(1) (筑波大)38組 +2.6
  8. 10.76 大嶋 健太(3) (東京高)41組 +1.2
  9. 10.80 渡邊 駿(2) (城西大)40組 +1.2
  10. 10.82 山根 達矢(2) (日体大)37組 +1.4
  11. 10.82 笹本 優輔(1) (駿河台大)37組 +1.4
  12. 10.85 板橋 辰樹(1) (武蔵大)27組 +0.2
  13. 10.85 高山 峻野(2) (明大)34組 +1.1
  14. 10.85 黒澤 光(3) (流経大)40組 +1.2
  15. 10.86 橿淵 京平(3) (作新学大)37組 +1.4
  16. 10.86 山崎 大地(3) (国武大)38組 +2.6
  17. 10.86 川辺 隼也(1) (法大)41組 +1.2
  18. 10.87 里村 幸紀(1) (明大)39組 +0.0
  19. 10.87 吉田 知央(M1) (青学大院)41組 +1.2
  20. 10.87 川上 真弥(4) (中大)41組 +1.2
  21. 10.88 糟谷 翔(3) (東経大)40組 +1.2
  22. 10.89 徳村 洋輝(3) (東理大)41組 +1.2
  23. 10.90 清水 勇登(2) (駿河台大)37組 +1.4
  24. 10.91 臼田 優太(3) (東京高)38組 +2.6
  25. 10.91 濵出 大輔(2) (明大)40組 +1.2
  26. 10.92 吉田 直人(3) (慶大)39組 +0.0
  27. 10.93 坂本 将希(1) (作新学大)39組 +0.0
  28. 10.94 南 拓也(3) (東学大)25組 +1.8
  29. 10.96 法師人 尚偉(3) (国武大)38組 +2.6
  30. 10.97 加藤 亮真(2) (国武大)32組 +2.0

男子 400m タイムレース

  1. 47.86 森 雅治(3) (大東大)17組
  2. 48.53 加藤 龍尋(2) (城西大)17組
  3. 48.62 田辺 将大良(3) (中大)17組
  4. 48.64 小林 英和(2) (法大)17組
  5. 49.10 鍛治木 崚(2) (城西大)17組
  6. 49.30 服部 達哉(3) (明大)16組
  7. 49.57 藤川 哲平(1) (中大)10組
  8. 49.71 本間 大介(2) (法大)17組
  9. 49.81 長島 和範(2) (都新宿高)13組
  10. 49.85 横田 翔太(1) (東農大)13組
  11. 49.93 森本 淳基(3) (東大)15組
  12. 49.95 西田 卓充(2) (東農大)14組
  13. 50.22 荒木 孝一(2) (城西大)17組
  14. 50.30 本平 泰浩(3) (東洋大)15組
  15. 50.35 山本 翼(3) (東洋大)16組
  16. 50.43 平山 凌(1) (東京薬大)13組
  17. 50.44 金子 涼(2) (城西大)15組
  18. 50.51 松本 武流(1) (国武大)12組
  19. 50.58 真田 知幸(2) (東理大)12組
  20. 50.67 丸山 将 (栃木陸協)12組
  21. 50.68 圷 祐貴(1) (東農大)13組
  22. 50.71 髙田 亮佑(1) (青学大)10組
  23. 50.81 門脇 健(2) (学習院大)14組
  24. 50.83 白方 浩平(3) (東学大)11組
  25. 50.85 青木 裕人(3) (神奈川大)9組
  26. 50.85 岡田 涼(1) (大東大)13組
  27. 50.92 岡田 忠士(3) (帝京大)14組
  28. 50.95 寺島 直(1) (法大Ⅱ部)13組
  29. 50.96 安武 雄樹(2) (桐蔭大)13組
  30. 51.07 堺谷 龍太(1) (川越東高)10組

男子 1500m タイムレース

関東学連春季オープン競技会 男子 1500m タイムレース 6組 2016年3月28日

動画: EKIDEN NEWS 7組

  1. 3:56.16 清水 鐘平(1) (山梨学大)6組
  2. 3:57.48 風戸 啓希(3) (一橋大)7組
  3. 3:57.86 眞柄 幸季(2) (東洋大)7組
  4. 3:58.31 石川 聖也(3) (早大同)7組
  5. 3:58.46 織田 修平(2) (城西大)7組
  6. 3:58.50 青栁 良英(2) (横国大)7組
  7. 3:58.64 阿久津 良太(2) (山梨学大)6組
  8. 3:58.80 米井 翔也(1) (亜大)6組
  9. 3:59.57 新田 裕貴(2) (東国大)7組
  10. 3:59.68 田上 幸司(3) (早大同)7組
  11. 3:59.80 古川 舜(1) (亜大)7組
  12. 4:00.35 盛田 大暉(3) (駿河台大)6組
  13. 4:01.85 齋藤 拓実(3) (平成国大)7組
  14. 4:02.50 田島 直人(1) (慶大)6組
  15. 4:03.61 妹背 雄太(2) (東大)6組
  16. 4:04.69 占部 聡史(2) (日体大)6組
  17. 4:05.46 平野 秀一(1) (桜美林大)5組
  18. 4:05.49 河口 昂平(2) (駿河台大)6組
  19. 4:06.00 内田 晃太郎(4) (立大)7組
  20. 4:06.20 横田 大地(1) (亜大)5組
  21. 4:06.73 松本 健太(2) (城西大)7組
  22. 4:07.07 荒武 知樹(1) (山梨学大)6組
  23. 4:07.19 富井 寿大(1) (駿河台大)7組
  24. 4:07.29 竹下 雅之(M2) (東学大院)5組
  25. 4:07.54 皆川 尚人(3) (立大)6組
  26. 4:07.65 鈴木 遊大 (東京陸協)5組
  27. 4:07.72 渡邉 拓也 (栃木TFC)6組
  28. 4:08.13 村田 達哉(1) (平成国大)6組
  29. 4:08.39 嶋津 颯太(1) (桜美林大)3組
  30. 4:08.40 南 裕也(2) (桜美林大)3組

男子 110mH タイムレース

  1. 13.90 矢澤 航() (デサントTC)4組 +1.0
  2. 14.13 金井 大旺(2) (法大)4組 +1.0
  3. 14.27 古元 翼(2) (中大)4組 +1.0
  4. 14.27 栗城 アンソニー(1) (国武大)4組 +1.0
  5. 14.70 川島 滉平(2) (法大)4組 +1.0
  6. 14.77 吉岡 久志(1) (中大)4組 +1.0
  7. 14.78 熊田 凌(2) (東理大)3組 +2.0
  8. 15.01 座古 雄介(3) (國學院大)3組 +2.0
  9. 15.05 大矢 航輔(1) (日体大)3組 +2.0
  10. 15.06 屋宜 孝志(1) (駿河台大)3組 +2.0
  11. 15.26 栢本 大輝(2) (駿河台大)2組 +1.5
  12. 15.28 松田 康平(3) (山梨学大)3組 +2.0
  13. 15.33 棚田 誠人(2) (城西大)3組 +2.0
  14. 15.37 瀬戸川 直也(2) (帝京大)2組 +1.5
  15. 15.51 藤本 聖也(1) (桐蔭大)3組 +2.0
  16. 15.85 関根 直輝(1) (明大)2組 +1.5
  17. 15.90 加藤 大樹(1) (玉川大)2組 +1.5
  18. 15.96 小幡 慎司(2) (山梨学大)1組 +1.0
  19. 15.98 中野 僚(4) (首都大)2組 +1.5
  20. 16.09 八坂 聡(1) (東理大)2組 +1.5
  21. 16.19 平出 圭亮(1) (駿河台大)1組 +1.0
  22. 16.55 塚原 悠貴(3) (横国大)2組 +1.5
  23. 16.72 布田 直人(2) (帝京大)1組 +1.0
  24. 16.91 村山 和晃(2) (東農工大)1組 +1.0
  25. 16.94 相馬 和也(2) (東農工大)1組 +1.0
  • DNF 酒井 淳(M1) (東農工大院)1組 +1.0

男子 10000mW 決勝

  1. 44:19.62 滝沢 大賀(3) (春日部東高)
  2. 44:24.03 髙橋 涼太(2) (順大)
  3. 46:57.88 川島 天太(2) (城西大)
  4. 47:08.88 斉藤 竜一(1) (国武大)
  5. 47:15.37 平根 潤一(3) (国武大)
  6. 47:16.77 仙波 修哉(2) (大東大)
  7. 48:42.49 初雁 直人(1) (順大)
  8. 50:02.97 猪股 哲崇(2) (日体大)
  9. 51:06.43 岡崎 航也(3) (高崎経大)
  10. 59:33.70 生永 傑(2) (帝京大)
  • DQ W2 水澤 優(2) (東洋大)
  • DQ W2 中村 流行(2) (国武大)
  • DQ W3 西口 克洋(3) (立大)
  • DQ W1 武井 大樹(2) (城西大)
  • DQ W3 平田 准也(3) (立大)

男子 4×400m タイムレース

  1. 3:14.56 駿河台大A 3組
  2. 3:16.07 駿河台大B 3組
  3. 3:22.02 駿河台大D 3組
  4. 3:23.41 駿河台大C 3組
  5. 3:23.79 明学大B 2組
  6. 3:23.97 早大同 2組
  7. 3:26.67 東農工大 1組
  8. 3:27.48 玉川大 2組
  9. 3:27.91 成城大 2組
  10. 3:28.45 明学大A 2組
  11. 3:28.69 電通大 2組
  12. 3:29.36 駿河台大E 3組
  13. 3:31.80 上智大B 1組
  14. 3:32.27 横市大A 1組
  15. 3:32.63 武蔵大 1組
  16. 3:33.85 淑徳巣鴨高 1組
  17. 3:37.60 都新宿高 1組
  18. 3:41.41 都日比谷高 1組
  • DQ R3 川越東高 2組
  • DQ T1 横立大B 1組
  • DNS 上智大A 3組
  • DNS 國學院大 3組
  • DNS 工学院大 4組
  • DNS 東京外国大 4組
  • DNS 都国分寺高 4組
  • DNS 東京海大 4組

男子 走高跳 決勝

  1. 2m08 芋川 駿(1) (法大)
  2. 2m00 小林 亮(4) (東海大)
  3. 2m00 杉本 丞(1) (立大)
  4. 2m00 小川 僚太(2) (法大)
  5. 1m95 臼井 勇祐(1) (神奈川大)
  6. 1m90 今井 脩太郎(2) (国武大)
  7. 1m90 吉田 丞児(3) (東経大)
  8. 1m90 滝原 幸紀(1) (神奈川大)
  9. 1m90 長沼 輝知(1) (神奈川大)
  10. 1m90 土橋 永暉(2) (都留文大)
  11. 1m90 阿部 悠(2) (帝京平大)
  12. 1m85 田中 真吾(2) (武蔵大)
  13. 1m80 高橋 佑太(2) (桐蔭大)
  14. 1m75 池﨑 太郎(1) (都新宿高)
  15. 1m70 岡本 一輝(2) (川越東高)
  16. 1m70 永田 啓太(1) (川越東高)
  17. 1m70 飯野 優介(1) (聖学院大)
  18. 1m70 大浜 知史(3) (東電大)
  19. 1m70 大林 優介(1) (明治薬大)
  20. 1m65 山本 拓司(2) (東理大)
  21. 1m60 酒井 淳(M1) (東農工大院)
  • NM 川村 一希(2) (桐蔭大)
  • NM 若杉 颯一郎(2) (東経大)
  • NM 後藤 孝平(3) (東経大)

男子 三段跳 決勝

  1. 15m29 +1.1 犬井 亮介(2) (筑波大)1組
  2. 14m75 -0.6 奥村 隆斗(3) (国武大)1組
  3. 14m71 +0.6 丹生谷 薫(2) (東経大)1組
  4. 14m42 +0.0 山嵜 隆治(2) (聖学院大)1組
  5. 14m22 +2.6 新津 裕大(M2) (横国大院)1組
  6. 14m19 +0.0 丸橋 祐希(2) (群大)1組
  7. 14m12 +0.8 荻原 良平(3) (東経大)1組
  8. 14m04 +2.3 箭内 直樹(1) (大東大)2組
  9. 13m95 -0.3 佐藤 泰隆(2) (国武大)1組
  10. 13m85 +0.0 松坂 幸和(3) (国武大)1組
  11. 13m73 +1.1 古川 裕斗(1) (成蹊大)1組
  12. 13m73 +0.5 佐藤 翔(1) (東経大)2組
  13. 13m69 -0.8 外池 康裕(2) (首都大)2組
  14. 13m69 +0.2 池田 剛 (庄内AC)1組
  15. 13m68 +2.2 伴 拓郎(1) (聖学院大)1組
  16. 13m67 +0.1 益田 祐輔(2) (聖学院大)1組
  17. 13m39 +0.9 水口 拓(1) (慶大)2組
  18. 13m20 +0.0 波多野 光一(1) (群大)2組
  19. 13m05 +0.1 瀬戸 健太(1) (都市大)2組
  20. 13m00 +1.5 中谷 靖宏(2) (大東大)2組
  21. 12m97 +0.7 伊藤 貫太(2) (東洋大)2組
  22. 12m75 +0.5 堀井 亮太(1) (慶大)2組
  23. 12m57 -0.4 土谷 道成(1) (東京海大)2組
  24. 12m24 +0.5 野口 将寿(2) (帝京大)2組
  25. 11m92 -0.3 小松 海翔(2) (都三鷹中等)2組
  26. 11m79 +0.9 堀 錦之介(1) (都三鷹中等)2組
  • NM 山岸 憲典(1) (東経大)1組

男子 やり投 決勝

  1. 63m91 青沼 李軌(1) (山梨学大)1組
  2. 60m25 真田 翔也(2) (明大)1組
  3. 59m11 山田 舜(1) (日体大)1組
  4. 57m83 小川 健太(1) (東経大)1組
  5. 57m56 村上 慧(1) (首都大)1組
  6. 55m37 福田 貴之(2) (日体大)1組
  7. 54m32 西崎 陸(2) (首都大)1組
  8. 53m60 町屋 龍平(2) (玉川大)1組
  9. 50m92 保坂 琢斗(2) (首都大)1組
  10. 50m22 萩原 敬太朗(1) (日体大)1組
  11. 50m09 上牧 佑(2) (東農工大)1組
  12. 49m29 海老名 宏亮(1) (成城大)1組
  13. 49m25 飯竹 晶弘(2) (高崎経大)1組
  14. 48m88 坂本 優(4) (都市大)1組
  15. 48m74 内藤 陽水(2) (法大Ⅱ部)1組
  16. 47m53 井口 堅斗(1) (日体大)1組
  17. 43m07 兄部 篤史(2) (成蹊大)1組
  18. 40m39 有馬 航(2) (都市大)1組
  19. 40m10 水落 晴輝(2) (都三鷹中等)1組
  20. 39m97 北室 貴行(2) (都三鷹中等)1組
  21. 31m22 脇坂 周(1) (都国分寺高)1組
  22. 30m00 平井 眞生(1) (都三鷹中等)1組
  • NM 佐藤 勇介(2) (都立日比谷高)1組
  • NM 内野 海平(2) (東京外大)1組

【女子】第2日 結果・順位(リザルト)

女子 100m タイムレース

  1. 11.89 足立 紗矢香(1) (青学大)12組 +2.5
  2. 12.02 高森 真帆(2) (青学大)11組 +1.8
  3. 12.05 島田 沙絵(3) (青学大)12組 +2.5
  4. 12.11 緒賀 悠(2) (青学大)12組 +2.5
  5. 12.20 上村 希実(3) (東京高)11組 +1.8
  6. 12.36 星野 楓(1) (中大)11組 +1.8
  7. 12.44 大石 沙南(3) (相洋高)12組 +2.5
  8. 12.48 吉田 実結(2) (立大)9組 +0.6
  9. 12.50 落井 優華(1) (中大)12組 +2.5
  10. 12.52 村上 ちはる(1) (駿河台大)10組 +1.0
  11. 12.54 初見 笑里(1) (駿河台大)11組 +1.8
  12. 12.60 笹子 真衣(3) (駿河台大)12組 +2.5
  13. 12.61 朝妻 優萌(2) (中大)12組 +2.5
  14. 12.65 伴 佳恵 (レジェンズu)8組 +2.5
  15. 12.70 安松 彩(1) (東女体大)8組 +2.5
  16. 12.72 山口 美里(2) (大東大)10組 +1.0
  17. 12.73 倉持 綾乃(3) (東女体大)6組 +1.2
  18. 12.75 木村 英(3) (東京高)8組 +2.5
  19. 12.76 中嶋 瑞穂(3) (日体大)10組 +1.0
  20. 12.76 澤口 桃佳(3) (日女体大)11組 +1.8
  21. 12.78 秋葉 七海(2) (大東大)10組 +1.0
  22. 12.79 八木 優貴乃(3) (東女体大)7組 +0.4
  23. 12.79 上口 有帆(1) (青学大)11組 +1.8
  24. 12.80 濟藤 未夢(2) (HappinessAC)9組 +0.6
  25. 12.82 田中 芹奈(1) (法大)10組 +1.0
  26. 12.88 児島 里菜(3) (東学大)9組 +0.6
  27. 12.92 馬場 鈴音(1) (帝京大)7組 +0.4
  28. 12.99 浅井 理恵(3) (大東大)9組 +0.6
  29. 12.99 山縣 彩瑛(2) (青学大)10組 +1.0
  30. 13.00 風巻 七海(2) (中大)8組 +2.5

女子 400m タイムレース

  1. 56.98 三藤 祐梨子(2) (青学大)7組
  2. 56.99 新宅 麻未(4) (中大)8組
  3. 57.00 岩田 優奈(3) (新島学園高)8組
  4. 58.15 藤沼 朱音(2) (中大)7組
  5. 58.19 奧田 真澄(1) (青学大)8組
  6. 58.36 福嶋 美幸(1) (中大)6組
  7. 58.52 須藤 唯(3) (駿河台大)7組
  8. 58.84 北村 千聖 (都留AC)7組
  9. 58.92 阿部 彩香(3) (中大)8組
  10. 59.07 畑澤 桃香(3) (青学大)7組
  11. 59.14 佐藤 彩夏(3) (駿河台大)7組
  12. 59.30 松本 聖華(1) (駿河台大)6組
  13. 59.50 村本 明日香(3) (東女体大)6組
  14. 59.52 樋口 絢香(1) (東女体大)6組
  15. 59.66 小川 優衣(1) (東女体大)5組
  16. 59.74 高橋 美也子(3) (学習院大)4組
  17. 59.78 栗﨑 栞(2) (駿河台大)6組
  18. 1:00.05 大友 香純(3) (東女体大)4組
  19. 1:00.09 藤田 莉々子(2) (東女体大)6組
  20. 1:00.13 鈴木 佑菜(3) (埼大)8組
  21. 1:00.64 宮脇 玲菜(1) (東女体大)6組
  22. 1:00.66 松岡 奈央(1) (青学大)7組
  23. 1:00.77 荒島 夕理(3) (倉敷中央高)8組
  24. 1:01.04 上野 奈津美(2) (東女体大)4組
  25. 1:01.25 上床 桃子(2) (東女体大)5組
  26. 1:01.44 奧田 静香(1) (青学大)4組
  27. 1:01.85 白倉 若奈(1) (東女体大)5組
  28. 1:01.94 堀口 麻夏(1) (東女体大)4組
  29. 1:02.06 小宮山 夕紀子(3) (東女体大)5組
  30. 1:02.15 野田 夏美(1) (立大)4組

女子 1500m タイムレース

  1. 4:33.17 西村 真実(3) (中大)2組
  2. 4:42.09 杉 ひかり(1) (駿河台大)2組
  3. 4:43.43 五島 莉乃(3) (星稜高)2組
  4. 4:44.67 木下 友梨菜(3) (荏田高)2組
  5. 4:44.68 高石 涼香(1) (東大)2組
  6. 4:46.16 大石 千聖(2) (日女体大)2組
  7. 4:48.40 萩原 愛理(1) (中大)2組
  8. 4:50.16 岸 奈々子(2) (都三鷹中等)2組
  9. 4:50.17 野沢 智子(2) (東女体大)2組
  10. 4:53.74 真壁 日向子(3) (鎌倉女子大高)2組
  11. 4:54.14 柳 好恵(1) (宇都宮大)2組
  12. 4:54.71 海野 果歩(1) (東洋大)2組
  13. 4:55.84 関根 千智(3) (中大)2組
  14. 4:56.62 東郷 さゆり(1) (上智大)2組
  15. 5:03.14 多田 光里(1) (東農工大)2組
  16. 5:04.87 滝田 恵仁(1) (東洋大)2組
  17. 5:15.24 石井 那奈(1) (首都大)1組
  18. 5:15.48 北条 与絵(1) (横国大)2組
  19. 5:18.61 丸田 凜子(1) (法大Ⅱ部)1組
  20. 5:19.25 福住 真央(2) (成城大)1組
  21. 5:21.46 梶岡 愛(1) (都新宿高)1組
  22. 5:21.72 亀山 希(1) (帝京大)1組
  23. 5:23.78 中田 結愛(2) (江戸川女子高)2組
  24. 5:27.73 中嶋 萌花(3) (津田塾大)1組
  25. 5:27.76 加藤 築希(1) (駿河台大)1組
  26. 5:28.38 小山 華奈(2) (北里大)1組
  27. 5:29.37 池田 彩夏(1) (津田塾大)1組
  28. 5:29.86 茶谷 実希(1) (北里大)1組
  29. 5:30.86 帯刀 春香(1) (東京外大)1組
  30. 5:31.30 冨田 真紀(3) (駿河台大)1組

女子 100mH タイムレース

  1. 13.82 ヘンプヒル 恵(1) (中大)3組 +2.4
  2. 13.99 宮崎 紗希(3) (中大)3組 +2.4
  3. 14.02 大久保 有梨(1) (中大)3組 +2.4
  4. 14.14 坂本 美優(3) (青学大)3組 +2.4
  5. 14.37 沼沢 美季(2) (作新学大)2組 +0.0
  6. 14.53 小沢 沙里花(3) (日女体大)2組 +0.0
  7. 14.58 川村 涼伽(3) (中大)3組 +2.4
  8. 14.66 高杉 雅(3) (東女体大)2組 +0.0
  9. 14.66 山形 今日子(3) (日女体大)3組 +2.4
  10. 14.83 高柳 亜理沙(3) (東女体大)2組 +0.0
  11. 14.90 良知 なつ美(1) (駿河台大)3組 +2.4
  12. 14.96 鈴木 美帆(1) (法大)2組 +0.0
  13. 15.13 杉山 玲菜(2) (東女体大)2組 +0.0
  14. 15.14 水越 香織(2) (立大)1組 +0.0
  15. 15.61 浦郷 愛(1) (首都大)1組 +0.0
  16. 15.61 児島 里菜(3) (東学大)2組 +0.0
  17. 15.66 星 琴絵(3) (立大)1組 +0.0
  18. 15.67 栁澤 萌香(1) (東女体大)1組 +0.0
  19. 16.26 澤田 マリア(1) (都三鷹中等)1組 +0.0
  20. 16.94 河村 直美(3) (東学大)1組 +0.0

女子 10000mW 決勝

  1. 50:04.35 西村 早織(3) (西脇工高)
  2. 50:53.34 松本 紗依(1) (順大)
  3. 53:13.26 田牧 明花音(1) (逗子高)
  4. 57:57.77 山崎 満理奈(2) (鎌倉女子大高)
  5. 58:59.13 宮川 瑞恵(2) (逗子高)
  6. 59:06.62 安藤 里菜(2) (横市大)
  • DQ TB 上野山 翔子(2) (平成国大)
  • DNF 宍倉 真央(2) (逗子高)

女子 4×400m タイムレース

  1. 3:46.58 中央大
  2. 3:49.90 青学大
  3. 3:56.88 駿河台大B
  4. 4:06.74 駿河台大A
  5. 4:18.67 駿河台大C
  6. 4:36.21 横市大
  7. 4:39.94 北里大
  • DNS 都国分寺高 1組
  • DNS 神奈川大 1組
  • DNS 東京外大 1組
  • DNS 駿河台大C 2組

女子 走高跳 決勝

  1. 1m70 小林 未加子(3) (日女体大)1組
  2. 1m65 田中 里実(2) (東学大)1組
  3. 1m65 照井 はるか(3) (聖学院大)1組
  4. 1m60 菅沼 美咲(4) (中大)1組
  5. 1m60 湯本 風香(2) (日女体大)1組
  6. 1m56 長岡 樹(3) (日女体大)2組
  7. 1m56 五十部 亜弥(1) (駿河台大)2組
  8. 1m56 武藤 直緒(1) (東農工大)2組
  9. 1m55 飯野 綾(1) (群大)1組
  10. 1m55 佐藤 佑香(1) (鎌倉女大)1組
  11. 1m53 渡部 美奈(1) (東海大)2組
  12. 1m53 山室 友紀(2) (東農工大)2組
  13. 1m53 根岸 志帆(3) (立大)2組
  14. 1m53 田中 優奈(1) (帝京大)2組
  15. 1m50 加納 沙季(1) (東海大)2組
  • NM 遠藤 咲(1) (明大)1組
  • NM 松田 奈々(1) (都新宿高)2組

女子 三段跳 決勝

  1. 12m30 +0.6 林 小百合(2) (日女体大)1組
  2. 12m25 +0.4 朝妻 優萌(2) (中大)1組
  3. 12m14 +0.9 齋藤 萌乃(1) (日女体大)1組
  4. 12m10 +2.5 黒岩 唯(3) (大東大)2組
  5. 11m98 -1.8 森岡 美紅(3) (横国大)1組
  6. 11m98 +0.1 渡邊 亜衣里(3) (聖学院大)1組
  7. 11m81 +1.2 風巻 七海(2) (中大)1組
  8. 11m65 +1.8 市岡 奈月(2) (東学大)2組
  9. 11m24 +3.5 中村 彩(3) (伊奈総合高)1組
  10. 11m13 +0.7 馬場 鈴音(1) (帝京大)2組
  11. 11m12 +0.8 増田 桃華(2) (作新学大)2組
  12. 9m90 +1.7 坂田 晴香(1) (東理大)2組
  • NM 斉藤 七重(1) (聖学院大)2組

女子 やり投 決勝

  1. 48m18 二方 恵里奈(3) (東女体大)
  2. 47m80 野田 華子(2) (東女体大)
  3. 47m66 浅野 叶紀(1) (東女体大)
  4. 45m50 高橋 唯(3) (中大)
  5. 44m61 安馬 利菜(1) (東女体大)
  6. 44m56 長島 里緒奈(2) (日体大)
  7. 43m85 濱 麗(2) (東女体大)
  8. 42m13 小林 えり佳(3) (東女体大)
  9. 41m58 荒谷 希海(1) (東女体大)
  10. 40m69 平岡 麻由美(1) (中大)
  11. 40m62 原田 愛理(3) (東女体大)
  12. 40m33 矢島 梨恵(3) (東女体大)
  13. 40m33 水本 有香(3) (明大)
  14. 38m13 山田 夏葵(3) (本庄東高)
  15. 35m28 晴山 江梨花(2) (中大)
  16. 25m52 榎本 春菜(2) (明学大)
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加