【関東インカレ 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第96回 関東学生陸上競技対校選手権大会(2017年5月25日~28日)

日産スタジアム画像

関東学生陸上競技対校選手権大会(関東インカレ)の第96回大会が2017年5月25日(木)~28日(日)の4日間にわたり、日産スタジアム/日産スタジアム付設ハーフマラソンコース/日産スタジアム付設投てき場で開催されます。ここでは、関東インカレ2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。結果については、以下の記事をご覧ください。

関連  関東インカレ 2017 結果・速報

インカレ 結果リンク一覧

全日本 北日本 西日本 関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2017
2016
スポンサーリンク

2017 関東インカレ タイムテーブル

第1日 2017年5月25日(木)

開始 性別 部門 種目 ラウンド
9:30 男子 2部3部 十種 100m 十種(3組)
9:50 男子 2部3部 1500m 2部予選(4組2着+4)
3部決勝
10:00 男子 2部3部 砲丸投 決勝(Bゾーン)
10:20 女子 1部 1500m 予選(2組5着+2)
10:30 男子 2部3部 十種 走幅跳 十種(メーン)
10:35 男子 1部 1500m 予選(3組3着+3)
11:00 男子 1部 十種 100m 十種(3組)
11:00 女子 1部2部 棒高跳 決勝(バック)
11:15 男子 3部 100m 決勝(2組)
11:25 男子 2部 100m 予選(5組3着+1)
11:30 女子 1部 円盤投 決勝(Bゾーン)
11:50 女子 1部2部 100m 1部予選(5組3着+1)
2部決勝
11:50 男子 1部 十種 走幅跳 十種(メーン)
12:15 男子 1部 100m 予選(5組3着+1)
12:50 男子 3部 110mH 決勝
12:55 男子 2部 110mH 予選(4組3着+4)
13:00 男子 2部3部 十種 砲丸投 十種(付帯投てき場)
13:15 男子 1部 110mH 予選(4組3着+4)
13:40 女子 1部2部 100mH 1部予選
2部決勝(5組3着+1)
13:45 男子 1部 十種 砲丸投 十種(Bゾーン)
14:10 男子 3部 400m 決勝
14:15 男子 2部 400m 予選(4組3着+4)
14:15 男子 1部 やり投 決勝(Bゾーン)
14:30 女子 1部2部 走幅跳 決勝(メーン)
14:35 女子 1部2部 400m 1部予選(5組2着+6)
2部決勝
15:00 男子 1部 400m 予選(4組3着+4)
15:30 男子 2部 1500m 決勝
15:30 男子 1部2部3部 十種 走高跳 十種(Aゾーン)
15:40 女子 1部 1500m 決勝
15:50 男子 1部 1500m 決勝
16:10 男子 2部3部 4×100mR 2部予選(5組1着+3)
3部決勝
16:35 女子 1部 4×100mR 予選(3組2着+2)
16:50 男子 1部 4×100mR 予選(2組3着+2)
17:05 男子 2部3部 10000m 決勝
17:45 男子 1部 10000m 決勝
18:30 男子 2部3部 十種 400m 十種(3組)
18:45 男子 1部 十種 400m 十種(3組)

第2日 2017年5月26日(金)

開始 性別 部門 種目 ラウンド
9:30 男子 2部3部 十種 110mH 十種(3組)
9:50 男子 2部 110mH 準決勝(2組3着+2)
10:00 男子 1部 110mH 準決勝(2組3着+2)
10:00 女子 1部2部 走高跳 決勝(Aゾーン)
10:15 男子 1部 十種 110mH 十種(3組)
10:35 女子 1部 100mH 準決勝(2組3着+2)
10:45 男子 2部3部 十種 円盤投 十種(付帯投てき場)
10:55 男子 2部 100m 準決勝(2組3着+2)
11:10 女子 1部 100m 準決勝(2組3着+2)
11:25 男子 1部 100m 準決勝(2組3着+2)
11:30 男子 1部 走幅跳 決勝(メーン)
11:30 男子 1部 十種 円盤投 十種(Bゾーン)
11:45 男子 2部 400m 準決勝(2組3着+2)
12:00 女子 1部 400m 準決勝(2組3着+2)
12:15 男子 1部 400m 準決勝(2組3着+2)
12:35 女子 1部 3000mSC 1部予選(2組5着+2)
13:00 男子 1部 砲丸投 決勝(Bゾーン)
13:10 男子 2部3部 3000mSC 2部予選
3部決勝(2組5着+2)
13:30 男子 1部2部3部 十種棒高跳 十種(Aゾーン)
13:30 女子 1部 やり投 決勝(Bゾーン)
13:40 男子 1部 3000mSC 予選(2組5着+2)
14:25 男子 2部 110mH 決勝
14:35 男子 1部 110mH 決勝
14:45 女子 1部 100mH 決勝
14:55 男子 2部 100m 決勝
15:05 女子 1部 100m 決勝
15:15 男子 1部 100m 決勝
15:30 男子 2部3部 三段跳 決勝(メーン)
15:35 男子 2部 400m 決勝
15:45 女子 1部 400m 決勝
15:55 男子 1部 400m 決勝
16:10 女子 1部 10000mW 決勝
16:20 男子 1部2部3部 十種やり投 十種(Bゾーン)
17:20 女子 1部 10000m 決勝
18:10 男子 2部 4×100mR 決勝
18:25 女子 1部 4×100mR 決勝
18:40 男子 1部 4×100mR 決勝
18:55 男子 2部3部 十種 1500m 十種(1組)
19:05 男子 1部 十種 1500m 十種(1組)

第3日 2017年5月27日(土)

開始 性別 部門 種目 ラウンド
9:30 女子 1部2部 七種 100mH 七種(3組)
9:30 女子 1部 ハンマー投 決勝(付帯投てき場)
9:50 男子 1部2部3部 10000mW 決勝(1組)
10:00 男子 2部3部 円盤投 決勝(Bゾーン)
10:50 男子 3部 800m 決勝(1組)
11:00 男子 2部 800m 予選(5組2着+6)
11:00 女子 1部2部 七種 走高跳 七種(Aゾーン)
11:00 男子 1部 棒高跳 決勝(バック)
11:30 女子 1部 800m 予選(4組3着+4)
12:00 男子 1部 800m 予選(5組2着+6)
12:00 男子 2部3部 走幅跳 決勝(メーン)
12:30 男子 1部 ハンマー投 決勝(付帯投てき場)
12:40 女子 1部2部 400mH 1部予選(5組2着+6)
2部決勝
13:15 男子 3部 400mH 決勝
13:20 男子 2部 400mH 予選(4組3着+4)
13:30 女子 1部2部 七種 砲丸投 七種(Bゾーン)
13:30 男子 2部3部 やり投 決勝(Bゾーン)
13:40 男子 1部 400mH 予選(4組3着+4)
14:00 男子 1部 走高跳 決勝(Aゾーン)
14:05 男子 3部 200m 決勝(2組)
14:15 男子 2部 200m 予選(5組3着+1)
14:40 女子 1部2部 200m 1部予選(5組3着+1)
2部決勝
15:00 男子 2部3部 ハンマー投 決勝(付帯投てき場)
15:05 男子 1部 200m 予選(5組3着+1)
15:30 女子 1部2部 七種 200m 七種(3組)
15:30 女子 1部 三段跳 決勝(メーン)
15:50 男子 2部 800m 準決勝(2組3着+2)
16:05 女子 1部 800m 準決勝(2組3着+2)
16:20 男子 1部 800m 準決勝(2組3着+2)
16:40 女子 1部 3000mSC 決勝
17:00 男子 2部 3000mSC 決勝
17:15 男子 1部 3000mSC 決勝
17:35 男子 2部3部 4×400mR 2部予選(5組1着+3)
3部決勝
18:10 女子 1部 4×400mR 予選(4組1着+4)
18:45 男子 1部 4×400mR 予選(2組3着+2)

第4日 2017年5月28日(日)

開始 性別 部門 種目 ラウンド
9:00 男子 2部3部 ハーフ 決勝
9:00 女子 1部2部 七種 走幅跳 七種(メーン)
9:03 男子 1部 ハーフ 決勝
9:30 男子 1部 円盤投 決勝(Bゾーン)
9:45 男子 2部3部 棒高跳 決勝(バック)
10:00 男子 2部3部 走高跳 決勝(Aゾーン)
10:30 女子 1部 400mH 準決勝(2組3着+2)
10:45 男子 2部 400mH 準決勝(2組3着+2)
11:00 男子 1部 400mH 準決勝(2組3着+2)
11:15 女子 1部2部 七種 やり投 七種(Bゾーン)
11:20 男子 2部 200m 準決勝(2組3着+2)
11:30 女子 1部 200m 準決勝(2組3着+2)
11:40 男子 1部 200m 準決勝(2組3着+2)
12:15 平成28年度栄章授与式
13:00 男子 2部 800m 決勝
13:00 男子 1部 三段跳 決勝(メーン)
13:10 女子 1部 800m 決勝
13:15 女子 1部2部 砲丸投 決勝(Bゾーン)
13:20 男子 1部 800m 決勝
13:35 女子 1部 400mH 決勝
13:45 男子 2部 400mH 決勝
13:55 男子 1部 400mH 決勝
14:05 男子 2部 200m 決勝
14:15 女子 1部 200m 決勝
14:25 男子 1部 200m 決勝
14:35 女子 1部2部 七種 800m 七種(3組)
15:00 男子 2部3部 5000m 決勝
15:25 女子 1部 5000m 決勝
15:45 男子 1部 5000m 決勝
16:10 男子 2部 4×400mR 決勝
16:20 女子 1部 4×400mR 決勝
16:30 男子 1部 4×400mR 決勝

2017 関東インカレ【男子1部】スタートリスト

男子1部 100m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 2 南山 義輝(1) 早大 10.50
男子1部 予選1組 3 竹田 一平(3) 中大 10.27
男子1部 予選1組 4 与那原 良貴(4) 東洋大 10.43
男子1部 予選1組 5 加藤 亮真(4) 国武大 10.73
男子1部 予選1組 6 簾内 勇拳(4) 城西大 10.60
男子1部 予選1組 7 小池 祐貴(4) 慶大 10.42
男子1部 予選1組 8 山田 寛大(3) 東学大 10.58
男子1部 予選1組 9 佐川 オタビオ(3) 順大 10.51
男子1部 予選2組 2 坂田 育斗(1) 日体大 10.45
男子1部 予選2組 3 小倉 亮介(3) 慶大 10.48
男子1部 予選2組 4 森下 祐樹(3) 東洋大 10.55
男子1部 予選2組 5 東田 旺洋(4) 筑波大 10.35
男子1部 予選2組 6 伊深 愛生(1) 法大 10.57
男子1部 予選2組 7 髙内 真壮(2) 早大 10.67
男子1部 予選2組 8 増田 拓巳(3) 東海大 10.33
男子1部 予選2組 9 濵出 大輔(4) 明大 10.66
男子1部 予選3組 2 齋藤 瑛斗(3) 東海大 10.62
男子1部 予選3組 3 平尾 裕希(3) 日大 10.31
男子1部 予選3組 4 田中 求夢(4) 国武大 10.49
男子1部 予選3組 5 川上 拓也(4) 中大 10.37
男子1部 予選3組 6 小澤 優太(2) 順大 10.69
男子1部 予選3組 7 山下 潤(2) 筑波大 10.44
男子1部 予選3組 8 滝澤 龍太(3) 城西大 10.54
男子1部 予選3組 9 山根 達矢(4) 日体大 10.58
男子1部 予選4組 2 岩崎 浩太郎(3) 東海大 10.34
男子1部 予選4組 3 齋藤 郁磨(4) 東学大 10.61
男子1部 予選4組 4 永田 駿斗(3) 慶大 10.45
男子1部 予選4組 5 岩本 怜士(3) 筑波大 10.55
男子1部 予選4組 6 水久保 漱至(1) 城西大 10.49
男子1部 予選4組 7 近藤 旭(3) 日体大 10.63
男子1部 予選4組 8 勝瀬 健大(2) 法大 10.55
男子1部 予選4組 9 大嶋 健太(2) 日大 10.34
男子1部 予選5組 2 岡田 英希(4) 国武大 10.60
男子1部 予選5組 3 内村 優介(3) 日大 10.53
男子1部 予選5組 4 宮城 辰郎(2) 中大 10.37
男子1部 予選5組 5 平山 裕太(3) 法大 10.63
男子1部 予選5組 6 徳山 黎(4) 早大 10.53
男子1部 予選5組 7 松野 大地(4) 国士大 10.72
男子1部 予選5組 8 桐生 祥秀(4) 東洋大 10.01
男子1部 予選5組 9 北川 翔(4) 順大 10.38

男子1部 200m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 2 小池 祐貴(4) 慶大 20.69
男子1部 予選1組 3 東田 旺洋(4) 筑波大 21.03
男子1部 予選1組 4 松久 新(3) 中大 21.37
男子1部 予選1組 5 折田 歩夢(1) 早大 21.58
男子1部 予選1組 6 水久保 漱至(1) 城西大 21.22
男子1部 予選1組 7 長谷川 寛(4) 東学大 21.53
男子1部 予選1組 8 松岡 龍之介(3) 日大 21.14
男子1部 予選1組 9 木下 裕貴(1) 順大 21.43
男子1部 予選2組 2 山田 穂高(4) 慶大 21.72
男子1部 予選2組 3 小澤 優太(2) 順大 21.04
男子1部 予選2組 4 松尾 隆雅(1) 東洋大 21.09
男子1部 予選2組 5 髙内 真壮(2) 早大 21.49
男子1部 予選2組 6 平岡 誠大(2) 日体大 21.45
男子1部 予選2組 7 伊深 愛生(1) 法大 21.23
男子1部 予選2組 8 岡田 英希(4) 国武大 21.27
男子1部 予選2組 9 山下 潤(2) 筑波大 20.67
男子1部 予選3組 2 徳山 黎(4) 早大 21.17
男子1部 予選3組 3 川辺 隼也(3) 法大 20.96
男子1部 予選3組 4 今野 恭佑(3) 東海大 20.97
男子1部 予選3組 5 土屋 俊太(4) 国武大 21.67
男子1部 予選3組 6 染谷 佳大(1) 中大 20.77
男子1部 予選3組 7 滝澤 龍太(3) 城西大 21.39
男子1部 予選3組 8 村上 亮人(1) 日大 21.40
男子1部 予選3組 9 北村 将大(4) 東洋大 21.57
男子1部 予選4組 2 齋藤 郁磨(4) 東学大 21.17
男子1部 予選4組 3 薬師寺 亮(3) 筑波大 21.41
男子1部 予選4組 4 佐久間 滉大(3) 法大 21.21
男子1部 予選4組 5 清水 隆太郎(4) 東海大 20.77
男子1部 予選4組 6 北川 翔(4) 順大 21.32
男子1部 予選4組 7 山下 翔太郎(3) 日体大 21.56
男子1部 予選4組 8 深澤 拓己(3) 国士大 21.60
男子1部 予選4組 9 日吉 克実(4) 中大 21.15
男子1部 予選5組 2 小林 史智佳(3) 城西大 21.45
男子1部 予選5組 3 工藤 寿樹(3) 国武大 21.26
男子1部 予選5組 4 里村 幸紀(3) 明大 21.73
男子1部 予選5組 5 平尾 裕希(3) 日大 21.07
男子1部 予選5組 6 鷹合 耕甫(4) 日体大 21.25
男子1部 予選5組 7 桐生 祥秀(4) 東洋大 20.60
男子1部 予選5組 8 永田 駿斗(3) 慶大 21.49
男子1部 予選5組 9 増田 拓巳(3) 東海大 21.13

男子1部 400m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 1 岩城 拓磨(4) 筑波大 47.31
男子1部 予選1組 2 直江 航平(2) 東海大 47.34
男子1部 予選1組 3 山木 伝説(4) 日大 46.87
男子1部 予選1組 4 岸本 昂大(4) 日体大 46.97
男子1部 予選1組 5 加藤 修也(4) 早大 45.71
男子1部 予選1組 6 染谷 翔(2) 順大 48.24
男子1部 予選1組 7 増子 雄太(1) 東洋大 47.93
男子1部 予選1組 8 港 大空(2) 城西大 48.22
男子1部 予選1組 9 藤堂 誉志(1) 中大 47.76
男子1部 予選2組 1 角本 勇樹(2) 日体大 48.31
男子1部 予選2組 2 吉津 拓歩(1) 東洋大 47.28
男子1部 予選2組 3 片山 雄斗(3) 法大 46.76
男子1部 予選2組 4 小渕 瑞樹(3) 東海大 47.00
男子1部 予選2組 5 北川 貴理(3) 順大 45.93
男子1部 予選2組 6 船越 翔太(1) 中大 47.91
男子1部 予選2組 7 伊東 利来也(1) 早大 47.33
男子1部 予選2組 8 小林 児太朗(3) 慶大 48.52
男子1部 予選2組 9 川俣 有輝(4) 筑波大 47.72
男子1部 予選3組 1 鈴木 健太(3) 国士大 48.38
男子1部 予選3組 2 村木 渉真(1) 早大 47.07
男子1部 予選3組 3 櫻井 朴也(3) 東洋大 47.22
男子1部 予選3組 4 鵜池 優至(1) 日大 46.59
男子1部 予選3組 5 浅川 優人(3) 明大 48.85
男子1部 予選3組 6 油井 快晴(4) 順大 46.87
男子1部 予選3組 7 小林 廉太朗(2) 中大 47.51
男子1部 予選3組 8 白幡 大輝(3) 法大 48.15
男子1部 予選3組 9 荒木 孝一(3) 城西大 47.71
男子1部 予選4組 2 本間 大介(4) 法大 47.19
男子1部 予選4組 3 北谷 直輝(1) 東海大 46.41
男子1部 予選4組 4 前山 陽軌(3) 慶大 47.71
男子1部 予選4組 5 松本 武流(3) 国武大 48.02
男子1部 予選4組 6 酢崎 充洋(4) 日大 46.58
男子1部 予選4組 7 太田 和希(3) 筑波大 47.16
男子1部 予選4組 8 姫野 栄星(1) 日体大 47.62
男子1部 予選4組 9 小嶋 遼世(4) 東学大 48.00

男子1部 800m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 2 石川 大和(3) 国士大 1:53.55
男子1部 予選1組 3 谷原 知己(3) 早大 1:50.69
男子1部 予選1組 4 有馬 龍(2) 日体大 1:49.63
男子1部 予選1組 5 増田 健人(3) 東洋大 1:49.68
男子1部 予選1組 6 中條 龍(3) 城西大 1:51.74
男子1部 予選1組 7 田島 直人(3) 慶大 1:53.50
男子1部 予選1組 8 竹林 守(4) 東海大 1:50.07
男子1部 予選1組 9 湯崎 容生(4) 順大 1:51.82
男子1部 予選2組 2 名田 篤史(3) 日大 1:49.16
男子1部 予選2組 3 中谷 浩崇(4) 慶大 1:49.91
男子1部 予選2組 4 安藤 秀行(4) 明大 1:51.23
男子1部 予選2組 5 大窪 琢弥(1) 東海大 1:54.38
男子1部 予選2組 6 川﨑 椋太(4) 国士大 1:50.93
男子1部 予選2組 7 西山 令(4) 山梨学大 1:52.94
男子1部 予選2組 8 吉村 佳祐(4) 城西大 1:52.18
男子1部 予選2組 9 本多 慶妃(1) 日体大 1:50.62
男子1部 予選3組 2 長澤 圭吾(6) 筑波大 1:51.37
男子1部 予選3組 3 西久保 達也(2) 早大 1:48.40
男子1部 予選3組 4 飯尾 亮平(1) 山梨学大 1:54.73
男子1部 予選3組 5 福岡 葉平(2) 中大 1:53.91
男子1部 予選3組 6 眞柄 幸季(4) 東洋大 1:49.74
男子1部 予選3組 7 木伏 雄太郎(4) 日大 1:50.26
男子1部 予選3組 8 保坂 拓海(4) 明大 1:50.93
男子1部 予選3組 9 三浦 天道(1) 慶大 1:52.09
男子1部 予選4組 2 松﨑 竜也(3) 東洋大 1:51.27
男子1部 予選4組 3 梅谷 健太(3) 順大 1:50.44
男子1部 予選4組 4 戸澤 文也(4) 日大 1:49.68
男子1部 予選4組 5 腰地 空(4) 筑波大 1:50.74
男子1部 予選4組 6 小島 一輝(1) 国武大 1:53.40
男子1部 予選4組 7 中嶋 敦史(3) 法大 1:53.15
男子1部 予選4組 8 瀬戸口 大地(1) 山梨学大 1:51.83
男子1部 予選4組 9 田母神 一喜(2) 中大 1:49.58
男子1部 予選5組 2 山本 健太(4) 中大 1:51.36
男子1部 予選5組 3 村島 匠(4) 順大 1:47.46
男子1部 予選5組 4 徳永 翼(2) 早大 1:52.52
男子1部 予選5組 5 薄田 健太郎(1) 筑波大 1:51.61
男子1部 予選5組 6 高橋 竜平(4) 城西大 1:49.99
男子1部 予選5組 7 時田 光(4) 日体大 1:50.02
男子1部 予選5組 8 田村 光輝(3) 明大 1:52.82

男子1部 1500m 予選

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 1 金子 智哉(2) 日大 3:54.74
男子1部 予選1組 2 川﨑 椋太(4) 国士大 3:50.84
男子1部 予選1組 3 冨原 拓(2) 中大 3:47.46
男子1部 予選1組 4 佐藤 友哉(2) 城西大 3:51.47
男子1部 予選1組 5 生井 宏明(4) 東洋大 3:49.96
男子1部 予選1組 6 木村 理来(2) 東海大 3:46.09
男子1部 予選1組 7 清水 鐘平(3) 山梨学大 3:48.60
男子1部 予選1組 8 河村 一輝(2) 明大 3:42.81
男子1部 予選1組 9 野口 雄大(1) 順大 3:46.04
男子1部 予選1組 10 増田 蒼馬(2) 法大 3:51.29
男子1部 予選1組 11 森田 佳祐(4) 筑波大 3:44.67
男子1部 予選2組 1 高田 直也(3) 国士大 3:49.62
男子1部 予選2組 2 荻久保 寛也(2) 城西大 3:50.48
男子1部 予選2組 3 川合 健太(4) 順大 3:53.75
男子1部 予選2組 4 保坂 拓海(4) 明大 3:45.87
男子1部 予選2組 5 堀 龍彦(4) 東洋大 3:45.92
男子1部 予選2組 6 三津家 貴也(4) 筑波大 3:51.38
男子1部 予選2組 7 田母神 一喜(2) 中大 3:42.44
男子1部 予選2組 8 糟谷 勇輝(1) 法大 3:53.45
男子1部 予選2組 9 谷口 耕一郎(4) 早大 3:51.31
男子1部 予選2組 10 飯尾 亮平(1) 山梨学大 3:48.52
男子1部 予選2組 11 塩澤 稀夕(1) 東海大 3:47.28
男子1部 予選3組 1 酒匂 郁海(3) 日体大 3:51.54
男子1部 予選3組 2 西村 陽貴(2) 日大 3:49.33
男子1部 予選3組 3 石川 大和(3) 国士大 3:52.42
男子1部 予選3組 4 中村 駆(2) 東洋大 3:52.63
男子1部 予選3組 5 福浦 晶太(2) 城西大 3:54.31
男子1部 予選3組 6 城西 廉(4) 順大 3:51.07
男子1部 予選3組 7 館澤 亨次(2) 東海大 3:43.16
男子1部 予選3組 8 眞田 翼(1) 中大 3:49.28
男子1部 予選3組 9 前田 恋弥(3) 明大 3:44.41
男子1部 予選3組 10 西山 令(4) 山梨学大 3:51.25
男子1部 予選3組 11 小林 航央(3) 筑波大 3:46.35

男子1部 5000m 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 清水 颯大(1) 順大 14:12.57
男子1部 決勝 2 市谷 龍太郎(4) 山梨学大 13:52.95
男子1部 決勝 3 宍倉 健浩(1) 早大 14:04.54
男子1部 決勝 4 井上 広之(2) 山梨学大 14:17.07
男子1部 決勝 5 野田 啓太(1) 日大 14:21.86
男子1部 決勝 6 吉田 亮壱(4) 日体大 14:04.03
男子1部 決勝 7 村上 純大(1) 明大 14:10.76
男子1部 決勝 8 西嶋 雄伸(2) 城西大 13:54.94
男子1部 決勝 9 Patrick Mathenge Wambui(3) 日大 13:27.63
男子1部 決勝 10 西山 和弥(1) 東洋大 13:51.58
男子1部 決勝 11 竹内 大地(4) 中大 13:56.15
男子1部 決勝 12 永戸 聖(3) 山梨学大 14:05.73
男子1部 決勝 13 舟津 彰馬(2) 中大 13:50.79
男子1部 決勝 14 中島 公平(3) 城西大 13:54.72
男子1部 決勝 15 栃木 渡(4) 順大 14:02.39
男子1部 決勝 16 小林 航央(3) 筑波大 14:11.19
男子1部 決勝 17 阿部 弘輝(2) 明大 14:05.70
男子1部 決勝 18 關 颯人(2) 東海大 13:41.28
男子1部 決勝 19 福田 兼士(3) 法大 14:19.28
男子1部 決勝 20 堀尾 謙介(3) 中大 13:54.45
男子1部 決勝 21 中川 翔太(2) 日体大 14:07.66
男子1部 決勝 22 堀 龍彦(4) 東洋大 14:10.33
男子1部 決勝 23 森田 佳祐(4) 筑波大 13:51.97
男子1部 決勝 24 坂東 悠汰(3) 法大 13:49.78
男子1部 決勝 25 鬼塚 翔太(2) 東海大 13:43.61
男子1部 決勝 26 光延 誠(4) 早大 13:53.08
男子1部 決勝 27 戸澤 奨(3) 国士大 14:20.79
男子1部 決勝 28 西川 雄一朗(2) 東海大 13:58.54
男子1部 決勝 29 石井 健登(4) 日大 14:02.97
男子1部 決勝 30 塩尻 和也(3) 順大 13:33.14
男子1部 決勝 31 坂口 裕之(3) 明大 13:45.73
男子1部 決勝 32 大森 龍之介(1) 東洋大 13:54.25
男子1部 決勝 33 服部 潤哉(3) 城西大 14:09.56
男子1部 決勝 34 富安 央(4) 日体大 14:09.94
男子1部 決勝 35 新迫 志希(2) 早大 13:47.97

男子1部 10000m 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 狩野 琢巳(3) 法大 29:35.64
男子1部 決勝 2 松尾 淳之介(2) 東海大 28:59.65
男子1部 決勝 3 藤原 滋記(4) 早大 29:03.96
男子1部 決勝 4 栃木 渡(4) 順大 28:19.89
男子1部 決勝 5 坂東 悠汰(3) 法大 28:48.61
男子1部 決勝 6 阿部 弘輝(2) 明大 29:03.00
男子1部 決勝 7 相澤 晃(2) 東洋大 28:44.19
男子1部 決勝 8 Patrick Mathenge Wambui(3) 日大 28:04.85
男子1部 決勝 9 住吉 秀昭(3) 国士大 28:57.02
男子1部 決勝 10 山本 竜也(4) 城西大 29:27.60
男子1部 決勝 11 高野 千尋(4) 日大 29:31.96
男子1部 決勝 12 山本 修二(3) 東洋大 29:30.06
男子1部 決勝 13 二井 康介(2) 中大 28:56.00
男子1部 決勝 14 難波 皓平(2) 順大 29:22.55
男子1部 決勝 15 中川 翔太(2) 日体大 28:59.46
男子1部 決勝 16 菅 真大(4) 城西大 29:22.01
男子1部 決勝 17 佐藤 敏也(2) 法大 29:28.94
男子1部 決勝 18 城越 勇星(4) 日体大 28:53.09
男子1部 決勝 19 八巻 雄飛(4) 国士大 29:15.06
男子1部 決勝 20 太田 智樹(2) 早大 29:27.92
男子1部 決勝 21 酒井 雅喜(4) 城西大 29:38.90
男子1部 決勝 22 市谷 龍太郎(4) 山梨学大 28:55.14
男子1部 決勝 23 富安 央(4) 日体大 29:00.37
男子1部 決勝 24 永戸 聖(3) 山梨学大 29:06.89
男子1部 決勝 25 渡邉 奏太(2) 東洋大 28:59.77
男子1部 決勝 26 川端 千都(4) 東海大 28:55.26
男子1部 決勝 27 田中 龍太(3) 明大 29:08.75
男子1部 決勝 28 塩尻 和也(3) 順大 28:38.36
男子1部 決勝 29 竹内 大地(4) 中大 29:12.72
男子1部 決勝 30 坂口 裕之(3) 明大 29:16.23
男子1部 決勝 31 岡野 佑輝(4) 日大 29:20.66
男子1部 決勝 32 Dominic Nyairo(3) 山梨学大 27:56.47
男子1部 決勝 33 國行 麗生(4) 東海大 29:25.80
男子1部 決勝 34 池田 勘汰(1) 中大 29:37.32
男子1部 決勝 35 Paul Gitonga(1) 国士大 29:49.10
男子1部 決勝 36 安井 雄一(4) 早大 29:46.48

男子1部 110mH 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 1 上野 佑太(4) 慶大 14.20
男子1部 予選1組 2 髙橋 聖矢(3) 国武大 14.20
男子1部 予選1組 3 吉岡 久志(3) 中大 14.30
男子1部 予選1組 4 金井 大旺(4) 法大 13.71
男子1部 予選1組 5 平松 パプデンバ(2) 日大 13.94
男子1部 予選1組 6 佐々木 嵩(1) 東学大 14.48
男子1部 予選1組 7 藤井 亮汰(3) 順大 13.92
男子1部 予選1組 8 濱本 悠司(4) 明大 14.87
男子1部 予選1組 9 棚田 誠人(3) 城西大 14.75
男子1部 予選2組 1 吉間 海斗(1) 法大 14.20
男子1部 予選2組 2 鈴川 雅人(3) 日体大 14.63
男子1部 予選2組 3 降矢 恭兵(4) 順大 13.92
男子1部 予選2組 4 古谷 拓夢(3) 早大 13.73
男子1部 予選2組 5 加藤 拓馬(1) 筑波大 13.98
男子1部 予選2組 6 前三盛 喬貴(2) 東学大 14.58
男子1部 予選2組 7 米山 貴彬(4) 東海大 14.31
男子1部 予選2組 8 中島 瑞樹(4) 慶大 14.69
男子1部 予選2組 9 石田トーマス 東(2) 国武大 14.16
男子1部 予選3組 1 富山 弘貴(1) 慶大 14.35
男子1部 予選3組 2 坂本 景(4) 東学大 14.88
男子1部 予選3組 3 金井 直(2) 早大 14.13
男子1部 予選3組 4 川島 滉平(4) 法大 14.42
男子1部 予選3組 5 大野 亮(4) 東海大 14.27
男子1部 予選3組 6 恒吉 慧亮(4) 日大 14.15
男子1部 予選3組 7 石川 周平(4) 筑波大 13.88
男子1部 予選3組 8 栗城 アンソニー(3) 国武大 13.78
男子1部 予選3組 9 大矢 航輔(3) 日体大 14.60
男子1部 予選4組 1 高橋 佑輔(3) 筑波大 14.13
男子1部 予選4組 2 野本 周成(4) 早大 13.80
男子1部 予選4組 3 増田 耕平(3) 城西大 14.29
男子1部 予選4組 4 西 恭平(4) 東海大 13.99
男子1部 予選4組 5 原田 直拓(4) 日大 14.90
男子1部 予選4組 6 瀧﨑 大貴(4) 国士大 14.59
男子1部 予選4組 7 児玉 健太(2) 東洋大 14.28
男子1部 予選4組 8 古元 翼(4) 中大 13.91
男子1部 予選4組 9 玉置 将吾(3) 順大 14.44

男子1部 400mH 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 2 渡部 佳朗(3) 城西大 49.96
男子1部 予選1組 3 大久保 拓磨(3) 日大 51.64
男子1部 予選1組 4 寺井 翔太(3) 筑波大 51.59
男子1部 予選1組 5 三田 義喜(4) 東海大 52.18
男子1部 予選1組 6 時本 秀彦(2) 国士大 53.00
男子1部 予選1組 7 杉山 孟示(1) 東洋大 52.08
男子1部 予選1組 8 勝元 森羅(3) 順大 50.82
男子1部 予選1組 9 中矢 光一(4) 法大 50.73
男子1部 予選2組 2 石田 裕介(4) 早大 50.33
男子1部 予選2組 3 高田 一就(2) 法大 50.67
男子1部 予選2組 4 渡邊 成(2) 国武大 52.02
男子1部 予選2組 5 渡辺 翔太(3) 山梨学大 52.80
男子1部 予選2組 6 長谷 伸之助(3) 中大 50.91
男子1部 予選2組 7 高橋 塁(2) 筑波大 51.70
男子1部 予選2組 8 飯塚 啓伍(4) 日体大 51.47
男子1部 予選2組 9 吉田 京平(2) 東学大 52.28
男子1部 予選3組 2 山本 竜大(2) 日大 50.36
男子1部 予選3組 3 北山 亮介(2) 国士大 51.92
男子1部 予選3組 4 村冨 浩太朗(1) 順大 51.80
男子1部 予選3組 5 坂梨 雄亮(4) 中大 50.67
男子1部 予選3組 6 金子 誠(2) 明大 52.47
男子1部 予選3組 7 霜山 直哉(4) 日体大 52.73
男子1部 予選3組 8 川越 広弥(2) 城西大 51.01
男子1部 予選3組 9 前山 陽軌(3) 慶大 51.34
男子1部 予選4組 2 鍜治木 崚(4) 城西大 50.71
男子1部 予選4組 3 舩越 由規(4) 国武大 51.06
男子1部 予選4組 4 濱村 一輝(2) 日大 51.01
男子1部 予選4組 5 豊田 将樹(2) 法大 50.58
男子1部 予選4組 6 堀 健人(1) 筑波大 52.50
男子1部 予選4組 7 水野 敬介(4) 慶大 51.86
男子1部 予選4組 8 平村 太幹(2) 中大 52.68
男子1部 予選4組 9 岩﨑 崇文(2) 順大 51.85

男子1部 3000mSC 予選

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 1 多喜端 夕貴(3) 国士大 8:57.65
男子1部 予選1組 2 西田 壮志(1) 東海大 8:55.97
男子1部 予選1組 3 神崎 裕(3) 中大 9:06.40
男子1部 予選1組 4 井口 謙(4) 筑波大 9:13.77
男子1部 予選1組 5 三上 嵩斗(3) 東海大 8:46.38
男子1部 予選1組 6 大里 凌央(1) 城西大 9:08.17
男子1部 予選1組 7 森下 舜也(1) 順大 9:12.99
男子1部 予選1組 8 太田 裕也(2) 山梨学大 9:07.81
男子1部 予選1組 9 渕田 拓臣(1) 早大 9:08.37
男子1部 予選1組 10 工藤 海良(3) 国士大 8:53.60
男子1部 予選1組 11 小柳 涼(4) 東洋大 9:06.21
男子1部 予選1組 12 大木 皓太(2) 早大 8:51.16
男子1部 予選1組 13 山口 和也(2) 日体大 9:00.53
男子1部 予選1組 14 小松 力歩(2) 日体大 9:01.55
男子1部 予選1組 15 田辺 佑典(1) 法大 9:01.30
男子1部 予選1組 16 東島 清純(3) 明大 8:52.18
男子1部 予選1組 17 青木 涼真(2) 法大 8:51.38
男子1部 予選2組 1 小室 翼(2) 東洋大 8:49.52
男子1部 予選2組 2 萩原 璃来(1) 中大 8:59.28
男子1部 予選2組 3 吉田 匠(1) 早大 8:51.66
男子1部 予選2組 4 野田 一輝(2) 順大 8:51.93
男子1部 予選2組 5 南 俊希(2) 明大 9:09.07
男子1部 予選2組 6 比夫見 将吾(4) 山梨学大 9:07.27
男子1部 予選2組 7 小林 和弥(4) 東海大 8:55.00
男子1部 予選2組 8 川上 瑠美梨(1) 日大 8:55.75
男子1部 予選2組 9 新 涼汰(4) 順大 9:05.50
男子1部 予選2組 10 川瀬 宙夢(3) 筑波大 9:01.40
男子1部 予選2組 11 阿部 泰久(3) 法大 9:04.71
男子1部 予選2組 12 小田 太賀(1) 東洋大 9:09.67
男子1部 予選2組 13 鈴木 大介(1) 国士大 9:02.56
男子1部 予選2組 14 矢ノ倉 弘(4) 山梨学大 8:49.04
男子1部 予選2組 15 白永 真彦(4) 日体大 8:58.30
男子1部 予選2組 16 竹林 宏斗(1) 城西大 9:05.71

男子1部 10000mW 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 及川 文隆(4) 東洋大 39:59.02
男子1部 決勝 2 井上 稜(3) 国士大 43:57.07
男子1部 決勝 3 石井 克弥(2) 慶大 42:40.53
男子1部 決勝 4 髙橋 涼太(4) 順大 42:55.84
男子1部 決勝 5 野田 明宏(4) 明大 40:22.86
男子1部 決勝 6 竹内 佑介(2) 国士大 1:31:55
男子1部 決勝 7 青柳 至(4) 日大 43:27.21
男子1部 決勝 8 池田 向希(1) 東洋大 40:43.34
男子1部 決勝 9 鈴木 勝治(1) 山梨学大 42:33.79
男子1部 決勝 10 髙橋 雄太(3) 早大 42:21.85
男子1部 決勝 11 斉藤 竜一(3) 国武大 44:15.90
男子1部 決勝 12 武井 大樹(4) 城西大 43:28.45
男子1部 決勝 13 斎藤 駿太(2) 明大 41:34.01
男子1部 決勝 14 上田 俊希(1) 東学大 42:36
男子1部 決勝 15 飯田 恭平(4) 日大 43:43.69
男子1部 決勝 16 青山 福泉(3) 東学大 42:46.40
男子1部 決勝 17 川野 将虎(1) 東洋大 40:39.99
男子1部 決勝 18 髙橋 和生(3) 早大 40:46.30
男子1部 決勝 19 種岡 孝介(2) 山梨学大 41:23.81
男子1部 決勝 20 奥野 哲弥(4) 筑波大 44:46.19
男子1部 決勝 21 高橋 直己(4) 東学大 42:44.16
男子1部 決勝 22 楜澤 湧希(4) 国士大 41:15.27
男子1部 決勝 23 山本 真二郎(1) 山梨学大 44:16.03
男子1部 決勝 24 鈴木 匠(1) 順大 42:05.09
男子1部 決勝 25 榊原 颯音(1) 日大 43:57.39
男子1部 決勝 26 大楽 享平(3) 明大 42:12.51
男子1部 決勝 27 村山 裕太郎(1) 順大 42:09.58

男子1部 ハーフ 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 城越 勇星(4) 日体大 1:03:20
男子1部 決勝 2 小坂 太我(2) 日大 1:05:22
男子1部 決勝 3 苗村 隆広(3) 中大 1:04:34
男子1部 決勝 4 住吉 秀昭(3) 国士大 1:02:53
男子1部 決勝 5 春日 千速(4) 東海大 1:02:41
男子1部 決勝 6 住田 優範(4) 日体大 1:04:43
男子1部 決勝 7 中島 大就(2) 明大 1:00:46
男子1部 決勝 8 上田 健太(4) 山梨学大 1:02:01
男子1部 決勝 9 酒井 耀史(1) 明大 29:30.9
男子1部 決勝 10 東福 龍太郎(3) 法大 29:31.6
男子1部 決勝 11 金原 弘直(3) 順大 29:31.6
男子1部 決勝 12 藤江 千紘(3) 国士大 1:04:02
男子1部 決勝 13 根岸 祐太(3) 慶大 1:05:56
男子1部 決勝 14 相澤 晃(2) 東洋大 1:02:05
男子1部 決勝 15 湯澤 舜(3) 東海大 1:03:07
男子1部 決勝 16 中原 佑仁(2) 城西大 1:04:44
男子1部 決勝 17 安井 雄一(4) 早大 1:04:05
男子1部 決勝 18 大石 巧(3) 城西大 1:03:44
男子1部 決勝 19 清水 歓太(3) 早大 1:03:08
男子1部 決勝 20 山本 修二(3) 東洋大 1:02:56
男子1部 決勝 21 橋本 龍一(2) 順大 29:16.7
男子1部 決勝 22 辻田 拓真(4) 国士大 1:02:28
男子1部 決勝 23 小笹 椋(3) 東洋大 1:04:14
男子1部 決勝 24 江連 崇裕(4) 中大 29:59.0
男子1部 決勝 25 鈴木 亮平(3) 法大 29:48.8
男子1部 決勝 26 藤曲 寛人(2) 順大 30:06.5
男子1部 決勝 27 土井 大輔(3) 法大 29:06.6
男子1部 決勝 28 Dominic Nyairo(3) 山梨学大 27:56.5
男子1部 決勝 29 三輪 軌道(2) 明大 1:01:13
男子1部 決勝 30 河村 知樹(4) 山梨学大 30:00.0
男子1部 決勝 31 石田 康幸(4) 早大 1:04:13
男子1部 決勝 32 金子 元気(3) 城西大 1:00:29
男子1部 決勝 33 中島 怜利(2) 東海大 1:03:12
男子1部 決勝 34 武田 勇美(4) 筑波大 30:05.2
男子1部 決勝 35 蛭田 雄大(4) 中大 29:57.0
男子1部 決勝 36 廻谷 賢(2) 日体大 1:05:13
男子1部 決勝 37 川口 賢人(4) 日大 30:01.6
男子1部 決勝 38 河野 誉(4) 筑波大 1:05:19
男子1部 決勝 39 武田 悠太郎(1) 日大 30:08.6

男子1部 走高跳 予選

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 1 稱原 慎平(4) 東海大 2m15
男子1部 予選1組 2 上川 凌平(4) 日大 2m10
男子1部 予選1組 3 東島 圭(3) 筑波大 2m08
男子1部 予選1組 4 小野 遼平(3) 国武大 2m05
男子1部 予選1組 5 尾畑 元佳(4) 東海大 2m08
男子1部 予選1組 6 池田 直貴(2) 国武大 2m13
男子1部 予選1組 7 芋川 駿(3) 法大 2m17
男子1部 予選1組 8 角田 滉貴(2) 順大 2m12
男子1部 予選1組 9 岡部 圭(2) 国士大 2m05
男子1部 予選1組 10 野中 廉也(1) 順大 2m10
男子1部 予選2組 1 高良 留佳(2) 国武大 2m08
男子1部 予選2組 2 中島 大輔(4) 日大 2m21
男子1部 予選2組 3 北川 温矩(2) 筑波大 2m10
男子1部 予選2組 4 小川 僚太(4) 法大 2m13
男子1部 予選2組 5 橋本 陸(2) 日大 2m09
男子1部 予選2組 6 添田 恵悟(3) 日体大 2m06
男子1部 予選2組 7 藤森 俊秀(1) 筑波大 2m10
男子1部 予選2組 8 山内 郁哉(3) 順大 2m03
男子1部 予選2組 9 石川 遼(2) 慶大 2m08
男子1部 予選2組 10 中澤 優(3) 東海大 2m13

男子1部 棒高跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 堀江 勇輝(3) 日大 5m10
男子1部 決勝 2 内田 涼太(2) 順大 4m90
男子1部 決勝 3 岡本 拓巳(3) 日体大 5m20
男子1部 決勝 4 澤 慎吾(3) 日大 5m40
男子1部 決勝 5 窪田 大輝(1) 国武大 5m00
男子1部 決勝 6 石丸 遼(3) 東洋大 4m60
男子1部 決勝 7 加賀見 一輝(4) 東学大 4m80
男子1部 決勝 8 廣瀬 卓(3) 明大 5m20
男子1部 決勝 9 山本 拓未(4) 国武大 4m80
男子1部 決勝 10 竹川 倖生(2) 法大 5m30
男子1部 決勝 11 金子 恋寿(1) 城西大 4m60
男子1部 決勝 12 白石 拓視(2) 筑波大 4m60
男子1部 決勝 13 堀川 晴海(4) 日体大 5m20
男子1部 決勝 14 渡邉 隆太郎(3) 中大 5m00
男子1部 決勝 15 杉山 聡(4) 東海大 4m90
男子1部 決勝 16 坂本 和真(2) 法大 4m90
男子1部 決勝 17 内山 朋也(1) 筑波大 5m11
男子1部 決勝 18 奥平 拓海(2) 慶大 4m70
男子1部 決勝 19 髙橋 義貴(4) 東海大 5m20
男子1部 決勝 20 坂口 久太(1) 国士大 4m60
男子1部 決勝 21 高橋 翔大(2) 東海大 5m10
男子1部 決勝 22 吉村 拓真(2) 中大 4m70
男子1部 決勝 23 植松 海理(2) 筑波大 5m00
男子1部 決勝 24 来間 弘樹(4) 順大 5m40
男子1部 決勝 25 林 大樹(2) 日体大 5m10
男子1部 決勝 26 江島 雅紀(1) 日大 5m61

男子1部 走幅跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝1組 1 津波 響樹(2) 東洋大 7m69
男子1部 決勝1組 2 外川 天寿(1) 国武大 7m48
男子1部 決勝1組 3 山川 夏輝(4) 日大 8m00
男子1部 決勝1組 4 内川 佳祐(4) 東学大 7m60
男子1部 決勝1組 5 廣田 雄大(4) 中大 7m40
男子1部 決勝1組 6 中野 涼介(3) 筑波大 7m52
男子1部 決勝1組 7 松添 基理(3) 法大 7m49
男子1部 決勝1組 8 早坂 明(1) 国士大 7m50
男子1部 決勝1組 9 橋岡 優輝(1) 日大 7m75
男子1部 決勝1組 10 齋藤 郁磨(4) 東学大 7m41
男子1部 決勝1組 11 川島 鶴槙(3) 順大 7m64
男子1部 決勝1組 12 伊賀瀬 健(4) 日体大 7m46
男子1部 決勝1組 13 稲川 尚汰(2) 順大 7m58
男子1部 決勝1組 14 宮内 勝史(2) 筑波大 7m60
男子1部 決勝1組 15 三上 良英(4) 慶大 7m64
男子1部 決勝1組 16 伊藤 孝太郎(1) 東海大 7m54
男子1部 決勝2組 1 秋山 魁杜(4) 国武大 7m58
男子1部 決勝2組 2 中村 亮(4) 中大 7m53
男子1部 決勝2組 3 小川 翔(3) 東洋大 7m31
男子1部 決勝2組 4 宮崎 章光(4) 東海大 7m61
男子1部 決勝2組 5 秋山 翔飛(2) 国武大 7m45
男子1部 決勝2組 6 小田 大樹(4) 日大 7m93
男子1部 決勝2組 7 折口 力弥(4) 日体大 7m42
男子1部 決勝2組 8 伊藤 丈晃(3) 慶大 7m43
男子1部 決勝2組 9 坂田 銀次郎(4) 法大 7m66
男子1部 決勝2組 10 角田 航平(3) 国士大 7m54
男子1部 決勝2組 11 佐久間 滉大(3) 法大 7m68
男子1部 決勝2組 12 根岸 勇太(3) 早大 7m48
男子1部 決勝2組 13 内山 朋也(1) 筑波大 7m35
男子1部 決勝2組 14 山本 凌雅(4) 順大 7m84
男子1部 決勝2組 15 水嶋 悠太(4) 東学大 7m53
男子1部 決勝2組 16 川越 宏臣(3) 東海大 7m61

男子1部 三段跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝1組 1 坂田 銀次郎(4) 法大 15m24
男子1部 決勝1組 2 吉川 光(1) 東洋大 14m83
男子1部 決勝1組 3 野月 将一(4) 国武大 14m71
男子1部 決勝1組 4 川島 鶴槙(3) 順大 16m12
男子1部 決勝1組 5 中西 修平(3) 東海大 15m56
男子1部 決勝1組 6 伊佐 直樹(4) 明大 15m24
男子1部 決勝1組 7 菊地 祐二(2) 城西大 14m75
男子1部 決勝1組 8 村﨑 秀(3) 筑波大 15m63
男子1部 決勝1組 9 井関 慶人(3) 東海大 15m60
男子1部 決勝1組 10 江崎 伸(4) 筑波大 15m56
男子1部 決勝1組 11 柿埜 涼生(4) 国士大 15m92
男子1部 決勝1組 12 矢野 佑馬(4) 日大 15m33
男子1部 決勝1組 13 中津川 瑞樹(4) 中大 14m71
男子1部 決勝1組 14 大澄 敦也(3) 日大 15m40
男子1部 決勝2組 1 佐藤 泰隆(4) 国武大 15m43
男子1部 決勝2組 2 上坂 樹稀(2) 国士大 15m40
男子1部 決勝2組 3 竹之内 優汰(1) 順大 15m67
男子1部 決勝2組 4 杉岡 優磨(4) 中大 15m29
男子1部 決勝2組 5 長塚 柊真(1) 法大 15m08
男子1部 決勝2組 6 窪田 章吾(3) 東学大 15m18
男子1部 決勝2組 7 山下 祐樹(4) 国士大 15m58
男子1部 決勝2組 8 水谷 司(1) 日大 15m60
男子1部 決勝2組 9 犬井 亮介(4) 筑波大 15m85
男子1部 決勝2組 10 西村 恒太(1) 東海大 15m35
男子1部 決勝2組 11 山本 凌雅(4) 順大 16m87
男子1部 決勝2組 12 鈴木 喜成(4) 慶大 14m81
男子1部 決勝2組 13 西 和音(4) 明大 14m93
男子1部 決勝2組 14 山本 晃司(4) 日体大 14m75

男子1部 砲丸投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 天野 光汰(2) 法大 14m28
男子1部 決勝 2 村上 輝(4) 国士大 16m84
男子1部 決勝 3 雨宮 巧(2) 早大 14m65
男子1部 決勝 4 谷中 宏太朗(2) 筑波大 14m19
男子1部 決勝 5 戸辺 誠也(3) 国士大 15m91
男子1部 決勝 6 田中 光(3) 順大 14m88
男子1部 決勝 7 江﨑 亮人(4) 日大 15m20
男子1部 決勝 8 井上 拳史郎(3) 東海大 15m00
男子1部 決勝 9 栗本 恭宏(2) 東学大 14m34
男子1部 決勝 10 山﨑 拓真(2) 日体大 13m76
男子1部 決勝 11 伊藤 崚真(4) 国武大 14m30
男子1部 決勝 12 川口 哲生(3) 日大 16m58
男子1部 決勝 13 風張 鼓太郎(2) 国士大 14m82
男子1部 決勝 14 岩佐 隆時(1) 東海大 14m94
男子1部 決勝 15 伊藤 大悟(3) 順大 14m79
男子1部 決勝 16 池川 博史(1) 筑波大 14m64
男子1部 決勝 17 安藤 夢(3) 東海大 13m99
男子1部 決勝 18 武田 歴次(4) 日大 17m60
男子1部 決勝 19 赤間 祐一(4) 筑波大 16m87

男子1部 円盤投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 菊池 颯太(1) 東海大 46m99
男子1部 決勝 2 沖見 拓真(3) 法大 44m87
男子1部 決勝 3 坂本 竜一(4) 東学大 41m00
男子1部 決勝 4 小杉 崇峰(4) 国士大 49m91
男子1部 決勝 5 宮入 紳豪(4) 東学大 45m40
男子1部 決勝 6 松井 俊樹(3) 国士大 50m78
男子1部 決勝 7 岩田 知大(2) 筑波大 42m26
男子1部 決勝 8 菊池 康平(3) 国武大 43m34
男子1部 決勝 9 杉田 駿斗(3) 日体大 46m02
男子1部 決勝 10 吉田 惇(4) 東海大 53m14
男子1部 決勝 11 高橋 史門(1) 筑波大 44m71
男子1部 決勝 12 曽我 歩希(2) 法大 43m13
男子1部 決勝 13 首藤 大輝(4) 日大 52m01
男子1部 決勝 14 唐川 泰成(3) 国武大 45m64
男子1部 決勝 15 鈴木 佑弥(4) 日大 51m42
男子1部 決勝 16 篠﨑 拓郎(4) 順大 48m22
男子1部 決勝 17 武田 歴次(4) 日大 44m55
男子1部 決勝 18 松本 行矢(3) 順大 44m28
男子1部 決勝 19 塩畑 亮佑(2) 国武大 44m54
男子1部 決勝 20 安藤 夢(3) 東海大 54m92
男子1部 決勝 21 長谷川 祥大(2) 筑波大 45m94
男子1部 決勝 22 田村 勇太(2) 順大 46m34
男子1部 決勝 23 湯川 椋盛(3) 国士大 50m38

男子1部 ハンマー投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 池田 真佐夫(2) 筑波大 59m08
男子1部 決勝 2 梅山 陽介(4) 順大 59m15
男子1部 決勝 3 齋藤 淳平(4) 筑波大 57m68
男子1部 決勝 4 中浴 孝哉(4) 東海大 64m74
男子1部 決勝 5 藤岡 眞也(4) 順大 63m15
男子1部 決勝 6 岩﨑 瑞生(2) 東海大 54m35
男子1部 決勝 7 塙 大和(3) 日体大 50m71
男子1部 決勝 8 小野 翼(2) 日大 57m55
男子1部 決勝 9 石垣 俊典(4) 国士大 49m56
男子1部 決勝 10 飯嶌 清剛(4) 国武大 55m02
男子1部 決勝 11 小島 奨生(3) 日大 59m95
男子1部 決勝 12 坂本 捷人(1) 慶大 48m13
男子1部 決勝 13 伊東 優成(2) 順大 55m04
男子1部 決勝 14 大林 聖弥(2) 日大 55m91
男子1部 決勝 15 岩田 知大(2) 筑波大 55m91
男子1部 決勝 16 豊澤 章汰(2) 国武大 53m58
男子1部 決勝 17 林 真暉人(4) 東海大 60m45

男子1部 やり投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 牧野 瑞輝(3) 日体大 69m82
男子1部 決勝 2 佐道 隼矢(3) 東海大 77m97
男子1部 決勝 3 大佐田 雅之(4) 国武大 65m41
男子1部 決勝 4 山田 舜(3) 日体大 66m06
男子1部 決勝 5 池川 博史(1) 筑波大 70m03
男子1部 決勝 6 五味 誠(4) 東海大 64m34
男子1部 決勝 7 青沼 李軌(3) 山梨学大 67m16
男子1部 決勝 8 猿渡 裕貴(3) 筑波大 70m31
男子1部 決勝 9 土佐 尚暉(2) 中大 63m91
男子1部 決勝 10 塚本 淳司(2) 国士大 67m31
男子1部 決勝 11 佐藤 俊介(4) 順大 68m36
男子1部 決勝 12 小南 拓人(4) 国士大 76m69
男子1部 決勝 13 櫻井 一司(4) 国武大 65m32
男子1部 決勝 14 塩川 航平(2) 中大 66m56
男子1部 決勝 15 望月 雄太(4) 法大 69m10
男子1部 決勝 16 森 秀(3) 日大 76m58
男子1部 決勝 17 宗田 龍生(2) 日体大 67m14
男子1部 決勝 18 長沼 元(2) 国士大 70m51
男子1部 決勝 19 栗 優人(3) 中大 71m63
男子1部 決勝 20 塩川 拓(2) 国武大 72m50
男子1部 決勝 21 真田 翔也(4) 明大 65m20
男子1部 決勝 22 山崎 元気(4) 東海大 71m09
男子1部 決勝 23 崎山 雄太(3) 日大 69m34
男子1部 決勝 24 村澤 雄平(3) 筑波大 68m25
男子1部 決勝 25 小椋 健司(4) 日大 75m77
男子1部 決勝 26 前田 秀悟(1) 法大 66m16
男子1部 決勝 27 森田 祥天(4) 順大 68m70

男子1部 十種競技

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子1部 決勝 1 潮﨑 傑(3) 日大 7422
男子1部 決勝 2 田上 駿(2) 順大 7115
男子1部 決勝 3 中臣 貴英(3) 国武大 7095
男子1部 決勝 4 久家 俊希(2) 筑波大 6976
男子1部 決勝 5 清水 陽春(3) 日体大 6957
男子1部 決勝 6 岸川 勇(3) 日大 6944
男子1部 決勝 7 奥田 啓祐(3) 東海大 6886
男子1部 決勝 8 安栖 遼太郎(3) 国武大 6875
男子1部 決勝 9 前三盛 敦貴(4) 筑波大 6874
男子1部 決勝 10 吉武 誠司(4) 筑波大 6866
男子1部 決勝 11 丸山 優真(1) 日大 6851
男子1部 決勝 12 本橋 輝久(2) 東学大 6785
男子1部 決勝 13 髙瀬 維宣(3) 順大 6689
男子1部 決勝 14 山﨑 朗生(4) 国士大 6655
男子1部 決勝 15 細川 翔平(4) 国武大 6437
男子1部 決勝 16 鈴木 祥貴(4) 城西大 6389
男子1部 決勝 17 塚本 義貴(4) 日体大 6382
男子1部 決勝 18 富田 巧哉(4) 東学大 6361
男子1部 決勝 19 村山 航大(4) 東海大 6342

男子1部 4×100m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 2 柿崎 拓也(4)
岡田 英希(4)
工藤 寿樹(3)
田中 求夢(4)
加藤 亮真(4)
土屋 俊太(4)
国武大
男子1部 予選1組 3 近藤 大聖(3)
笹本 悠太(2)
堀内 隼也(3)
中村 和貴(2)
山梨学大
男子1部 予選1組 4 山根 達矢(4)
平岡 誠大(2)
作華 陸(3)
野田 悠斗(2)
阿蘓 匠(3)
田中 壮一郎(1)
日体大
男子1部 予選1組 5 勝瀬 健大(2)
平山 裕太(3)
川辺 隼也(3)
村瀬 翔太(3)
小林 圭介(3)
亀井 直弥(1)
法大
男子1部 予選1組 6 徳山 黎(4)
野本 周成(4)
古谷 拓夢(3)
根岸 勇太(3)
下平 健正(1)
髙内 真壮(2)
早大
男子1部 予選1組 7 清水 隆太郎(4)
岩崎 浩太郎(3)
増田 拓巳(3)
今野 恭佑(3)
齋藤 瑛斗(3)
田村 紀樹(1)
東海大
男子1部 予選1組 8 水久保 漱至(1)
簾内 勇拳(4)
滝澤 龍太(3)
小林 史智佳(3)
中島 芳崇(3)
高橋 紹真(3)
城西大
男子1部 予選1組 9 内田 貴一(4)
金子 拓史(4)
小池 祐貴(4)
永田 駿斗(3)
大川 弘太郎(2)
竹井 郁哉(2)
慶大
男子1部 予選2組 2 長谷川 寛(4)
山田 寛大(3)
直井 貴哉(2)
増田 健吾(2)
内田 智大(4)
中野 紘史郎(2)
東学大
男子1部 予選2組 3 濵出 大輔(4)
江種 諒(4)
里村 幸紀(3)
米井 健人(3)
富山 大夢(2)
小堀 良星(2)
明大
男子1部 予選2組 4 東田 旺洋(4)
岩本 怜士(3)
山下 潤(2)
齊藤 勇真(1)
清水 勇輝(1)
中野 涼介(3)
筑波大
男子1部 予選2組 5 倉本 龍也(4)
林 謙太郎(4)
平尾 裕希(3)
松岡 龍之介(3)
大嶋 健太(2)
堤 剛(2)
日大
男子1部 予選2組 6 川上 拓也(4)
日吉 克実(4)
竹田 一平(3)
染谷 佳大(1)
宮城 辰郎(2)
大久保 公彦(2)
中大
男子1部 予選2組 7 桐生 祥秀(4)
与那原 良貴(4)
森下 祐樹(3)
吾郷 陽(3)
松尾 隆雅(1)
大橋 尚之(1)
東洋大
男子1部 予選2組 8 北川 翔(4)
佐川 オタビオ(3)
小澤 優太(2)
中村 僚真(1)
秦 啓一郎(4)
犬塚 渉(2)
順大
男子1部 予選2組 9 石田 泰啓(3)
田中 亮斗(3)
小澤 祐志(2)
佐野 航平(1)
中川 雄一朗(2)
深澤 拓己(3)
国士大

男子1部 4×400m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子1部 予選1組 2 髙野 健(4)
中野 竜平(4)
安藤 秀行(4)
浅川 優人(3)
中西 大輔(3)
金子 誠(2)
明大
男子1部 予選1組 3 岩城 拓磨(4)
川俣 有輝(4)
太田 和希(3)
寺井 翔太(3)
高橋 塁(2)
井上 翔遥(1)
筑波大
男子1部 予選1組 4 鍜治木 崚(4)
川越 広弥(2)
沖舘 孝紀(1)
今井 陽一(4)
金子 涼(3)
港 大空(2)
城西大
男子1部 予選1組 5 大崎 健太(4)
小渕 瑞樹(3)
直江 航平(2)
大良 浩輝(2)
古田 真也(1)
北谷 直輝(1)
東海大
男子1部 予選1組 6 油井 快晴(4)
北川 貴理(3)
染谷 翔(2)
佐々木 愛斗(2)
土屋 順哉(3)
岩本 武(3)
順大
男子1部 予選1組 7 櫻井 朴也(3)
池田 仁(3)
松原 秀一郎(2)
花岡 一臣(2)
吉津 拓歩(1)
増子 雄太(1)
東洋大
男子1部 予選1組 8 小嶋 遼世(4)
荒井 友太(3)
神戸 諒平(4)
狩野 遼太郎(1)
吉田 京平(2)
杉山 雅俊(1)
東学大
男子1部 予選1組 9 宇野澤 光輝(2)
吉江 司(4)
吉田 晃樹(4)
篠原 頌実(2)
中川 雄一朗(2)
鈴木 健太(3)
国士大
男子1部 予選2組 2 塩津 和輝(4)
小林 児太朗(3)
千葉 亮(3)
前山 陽軌(3)
大谷 尚文(2)
慶大
男子1部 予選2組 3 中森 勘輔(3)
芹澤 朝人(4)
舩越 由規(4)
松本 武流(3)
加藤 一也(4)
樋口 天山(3)
国武大
男子1部 予選2組 4 魚野 翔太(3)
藤川 哲平(3)
椎谷 祐士(3)
小林 廉太朗(2)
船越 翔太(1)
堀場 廉(1)
中大
男子1部 予選2組 5 加藤 修也(4)
石田 裕介(4)
村木 渉真(1)
伊東 利来也(1)
折田 歩夢(1)
徳山 黎(4)
早大
男子1部 予選2組 6 浅川 裕亮(4)
酢崎 充洋(4)
山木 伝説(4)
鈴木 泰地(3)
渡邉 楽久(2)
鵜池 優至(1)
日大
男子1部 予選2組 7 片山 雄斗(3)
本間 大介(4)
樋口 一馬(1)
小林 英和(4)
白幡 大輝(3)
伊深 愛生(1)
法大
男子1部 予選2組 8 山下 翔太郎(3)
角本 勇樹(2)
松尾 祐輝(4)
西角 隼人(2)
三谷 望(4)
奥川 魁斗(2)
日体大

2017 関東インカレ【男子2部】スタートリスト

男子2部 100m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 1 堀江 凜星(4) 明学大 10.85
男子2部 予選1組 2 西尾 悠汰(3) 東農大 10.73
男子2部 予選1組 3 石川 綜師(4) 上武大 10.63
男子2部 予選1組 4 荒井 一騎(3) 平成国大 10.63
男子2部 予選1組 5 丸山 亜室(2) 東経大 10.78
男子2部 予選1組 6 小林 一成(4) 駿河台大 10.46
男子2部 予選1組 7 板橋 辰樹(3) 武蔵大 10.85
男子2部 予選1組 8 佐藤 裕太(4) 横国大 10.78
男子2部 予選1組 9 江田 尋貴(1) 作新学大 10.71
男子2部 予選2組 1 聲高 健吾(1) 東大 10.72
男子2部 予選2組 2 中野 彬徳(3) 横国大 10.60
男子2部 予選2組 3 前原 宙哉(4) 作新学大 10.49
男子2部 予選2組 4 齋藤 隼(1) 平成国大 10.85
男子2部 予選2組 5 佐々木 健也(3) 流経大 10.77
男子2部 予選2組 6 小口 智毅(3) 一橋大 10.69
男子2部 予選2組 7 山縣 史博(3) 東農大 10.64
男子2部 予選2組 8 依田 尚彌(4) 上武大 10.78
男子2部 予選2組 9 鈴木 謙太(5) 防衛医大 10.85
男子2部 予選3組 2 廣田 健佑(1) 國學院大 10.79
男子2部 予選3組 3 綱島 凌(4) 聖学院大 10.77
男子2部 予選3組 4 須貝 陽太郎(4) 大東大 10.60
男子2部 予選3組 5 田中 佑典(2) ウェルネス大 10.50
男子2部 予選3組 6 田村 一浩(3) 創価大 10.67
男子2部 予選3組 7 斉藤 颯斗(4) 流経大 10.65
男子2部 予選3組 8 世古 啓人(4) 東理大 10.74
男子2部 予選3組 9 杢家 弘樹(4) 茨城大 10.83
男子2部 予選4組 2 武内 一世(1) 青学大 10.74
男子2部 予選4組 3 山田 在永(4) ウェルネス大 10.78
男子2部 予選4組 4 海老原 雄輝(4) 東理大 10.56
男子2部 予選4組 5 仁上 祐一朗(4) 流経大 10.52
男子2部 予選4組 6 霜鳥 佑(3) 大東大 10.67
男子2部 予選4組 7 桑子 頼夢(4) 作新学大 10.80
男子2部 予選4組 8 蔦谷 隆也(4) 駿河台大 10.66
男子2部 予選4組 9 阿部 一樹(4) 帝京大 10.81
男子2部 予選5組 2 村上 将規(4) 上智大 10.76
男子2部 予選5組 3 白石 黄良々(3) 大東大 10.54
男子2部 予選5組 4 清水 勇登(4) 駿河台大 10.54
男子2部 予選5組 5 古木 大裕(4) 東農工大 10.80
男子2部 予選5組 6 吉田 大夢(2) 東経大 10.66
男子2部 予選5組 7 大野 裕貴(2) 立大 10.76
男子2部 予選5組 8 石井 裕也(4) 東農大 10.67
男子2部 予選5組 9 真田 知幸(4) 東理大 10.82

男子2部 200m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 1 坂井 創太(3) 立大 21.79
男子2部 予選1組 2 前原 宙哉(4) 作新学大 21.49
男子2部 予選1組 3 鹿内 翔太(4) 駿河台大 21.47
男子2部 予選1組 4 田中 佑典(2) ウェルネス大 21.09
男子2部 予選1組 5 北爪 啓太(4) 群大 21.97
男子2部 予選1組 6 杢家 弘樹(4) 茨城大 21.95
男子2部 予選1組 7 山田 真樹(2) 東経大 21.71
男子2部 予選1組 8 武田 翔(3) 上智大 21.80
男子2部 予選1組 9 海老原 雄輝(4) 東理大 21.83
男子2部 予選2組 2 石井 裕也(4) 東農大 21.11
男子2部 予選2組 3 綱島 凌(4) 聖学院大 21.82
男子2部 予選2組 4 小林 一成(4) 駿河台大 21.46
男子2部 予選2組 5 川上 大輝(2) 立大 21.74
男子2部 予選2組 6 真田 知幸(4) 東理大 21.70
男子2部 予選2組 7 山田 在永(4) ウェルネス大 21.74
男子2部 予選2組 8 吉田 大夢(2) 東経大 21.49
男子2部 予選2組 9 北村 柊也(3) 大東大 21.89
男子2部 予選3組 2 稲葉 修平(4) 上武大 21.76
男子2部 予選3組 3 大矢 浩平(3) 立大 21.79
男子2部 予選3組 4 漣 和留(2) 東農大 21.51
男子2部 予選3組 5 須貝 陽太郎(4) 大東大 21.27
男子2部 予選3組 6 熊田 凌(4) 東理大 21.67
男子2部 予選3組 7 福谷 龍也(3) ウェルネス大 21.85
男子2部 予選3組 8 武本 雄大(1) 東経大 21.42
男子2部 予選3組 9 斉藤 颯斗(4) 流経大 21.90
男子2部 予選4組 2 小林 祐介(3) 作新学大 21.79
男子2部 予選4組 3 石川 綜師(4) 上武大 21.62
男子2部 予選4組 4 青柳 明日翔(3) 東農大 21.29
男子2部 予選4組 5 阿部 一樹(4) 帝京大 21.87
男子2部 予選4組 6 中野 彬徳(3) 横国大 21.50
男子2部 予選4組 7 小林 勇人(4) 明薬大 21.76
男子2部 予選4組 8 河野 太郎(4) 東大 21.77
男子2部 予選4組 9 明石 凌輝(2) 國學院大 21.89
男子2部 予選5組 2 聲高 健吾(1) 東大 21.55
男子2部 予選5組 3 佐藤 風雅(3) 作新学大 21.51
男子2部 予選5組 4 武内 一世(1) 青学大 21.91
男子2部 予選5組 5 久保 源輝(1) 横国大 21.89
男子2部 予選5組 6 岩戸 隼哉(1) 千葉大 21.31
男子2部 予選5組 7 仁上 祐一朗(4) 流経大 21.78
男子2部 予選5組 8 押野 晃(4) 駿河台大 21.36
男子2部 予選5組 9 白石 黄良々(3) 大東大 21.35

男子2部 400m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 1 坂井 悠太(3) 立大 49.39
男子2部 予選1組 2 星野 蒼太(1) 東経大 48.09
男子2部 予選1組 3 山根 康太(3) 成蹊大 48.89
男子2部 予選1組 4 佐藤 風雅(3) 作新学大 46.63
男子2部 予選1組 5 安達 耀一郎(4) 首都大 48.84
男子2部 予選1組 6 富岡 優也(1) 大東大 48.00
男子2部 予選1組 7 吉田 勇登(2) 東理大 49.18
男子2部 予選1組 8 大石 竜也(2) 明海大 49.17
男子2部 予選1組 9 村山 和晃(4) 東農工大 49.40
男子2部 予選2組 2 佐々木 裕仁(2) 流経大 49.01
男子2部 予選2組 3 若林 康太(2) 駿河台大 46.83
男子2部 予選2組 4 浅川 賢治(3) 聖学院大 49.31
男子2部 予選2組 5 川村 健太(3) 作新学大 48.93
男子2部 予選2組 6 門脇 健(4) 学習院大 48.84
男子2部 予選2組 7 山田 真樹(2) 東経大 48.25
男子2部 予選2組 8 佐藤 僚太(4) 横国大 49.22
男子2部 予選2組 9 眞壁 正平(2) 東農大 47.92
男子2部 予選3組 2 北村 柊也(3) 大東大 47.00
男子2部 予選3組 3 藤岡 壱成(4) 青学大 49.28
男子2部 予選3組 4 北爪 啓太(4) 群大 48.75
男子2部 予選3組 5 西田 卓充(4) 東農大 48.11
男子2部 予選3組 6 荒井 悠佑(3) 國學院大 49.00
男子2部 予選3組 7 小俣 淳介(1) 平成国大 48.99
男子2部 予選3組 8 大木 伸一朗(1) 創価大 49.25
男子2部 予選3組 9 工藤 大晟(3) 駿河台大 47.86
男子2部 予選4組 2 酒井 佑(4) 立大 48.39
男子2部 予選4組 3 山崎 大紀(3) 大東大 47.33
男子2部 予選4組 4 上野 裕輝(3) 帝京大 49.26
男子2部 予選4組 5 大坪 未樹(1) 東農大 48.97
男子2部 予選4組 6 中川 滋貴(4) 駿河台大 47.27
男子2部 予選4組 7 上野 弘貴(4) 東経大 48.91
男子2部 予選4組 8 高橋 知也(3) 東工大 49.26
男子2部 予選4組 9 鈴木 夢人(4) 群大 48.64

男子2部 800m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 1 佐藤 大輝(3) 平成国大 1:53.58
男子2部 予選1組 2 渡邊 宏太(2) 山梨大 1:55.79
男子2部 予選1組 3 桑原 陸(2) 千葉大 1:54.36
男子2部 予選1組 4 中田 昇吾(4) 帝京大 1:55.31
男子2部 予選1組 5 川本 新(4) 上智大 1:54.34
男子2部 予選1組 6 前川 優月(1) 東国大 1:53.70
男子2部 予選1組 7 土本 剣汰郎(1) 大東大 1:55.11
男子2部 予選1組 8 齋藤 未藍(4) 青学大 1:49.04
男子2部 予選1組 9 井畑 圭喬(3) 立正大 1:55.81
男子2部 予選2組 1 石渡 謙(1) 横市大 1:55.14
男子2部 予選2組 2 秋山 仁吾(1) 千商大 1:55.73
男子2部 予選2組 3 本間 大知(4) 東理大 1:55.98
男子2部 予選2組 4 平塚 心(1) 東経大 1:54.17
男子2部 予選2組 5 箱﨑 喜郎(4) 東工大 1:54.94
男子2部 予選2組 6 仲條 勇斗(4) 帝京大 1:53.05
男子2部 予選2組 7 小野瀬 泰誠(3) 立大 1:53.82
男子2部 予選2組 8 杉山 翔梧(4) 平成国大 1:54.17
男子2部 予選2組 9 庄司 貴紀(3) 駿河台大 1:50.85
男子2部 予選3組 2 小宮 尭(1) 流経大 1:54.63
男子2部 予選3組 3 風戸 啓希(4) 一橋大 1:54.93
男子2部 予選3組 4 棗 大吾(4) 青学大 1:51.11
男子2部 予選3組 5 中野 弘久(1) 東経大 1:55.14
男子2部 予選3組 6 山根 康太(3) 成蹊大 1:53.86
男子2部 予選3組 7 加藤 聖也(4) 高崎経大 1:55.69
男子2部 予選3組 8 金子 貴紀(1) 平成国大 1:54.14
男子2部 予選3組 9 古谷 樹仁(4) 東農大 1:53.04
男子2部 予選4組 2 小野 弘貴(1) 千葉大 1:55.55
男子2部 予選4組 3 村上 聖和(4) 関東学院大 1:53.98
男子2部 予選4組 4 青栁 良英(4) 横国大 1:52.36
男子2部 予選4組 5 坂口 諒(3) 東大 1:55.63
男子2部 予選4組 6 阿久津 樹生(4) 青学大 1:54.89
男子2部 予選4組 7 神戸 航輝(2) 大東大 1:51.15
男子2部 予選4組 8 潮田 航大(1) 武蔵野学大 1:54.71
男子2部 予選4組 9 市澤 長太(1) 駒大 1:54.07
男子2部 予選5組 2 岡 直希(3) 聖学院大 1:55.62
男子2部 予選5組 3 田中 遥介(4) 成蹊大 1:55.55
男子2部 予選5組 4 加藤 慶一郎(4) 大東大 1:54.01
男子2部 予選5組 5 富井 寿大(3) 駿河台大 1:54.75
男子2部 予選5組 6 杉山 秀樹(3) 駒大 1:54.04
男子2部 予選5組 7 松村 颯(3) 横国大 1:54.84
男子2部 予選5組 8 清松 拓真(1) 拓大 1:52.18
男子2部 予選5組 9 鹿居 二郎(2) 亜大 1:51.60

男子2部 1500m 予選

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 1 妹背 雄太(3) 東大 3:55.74
男子2部 予選1組 2 森 淳喜(2) 神奈川大 3:56.94
男子2部 予選1組 3 鎌田 晃輔(3) 千葉大 3:53.53
男子2部 予選1組 4 篠原 崇希(3) 中央学大 3:54.45
男子2部 予選1組 5 前川 優月(1) 東国大 3:49.19
男子2部 予選1組 6 藤崎 真伍(3) 流経大 3:50.08
男子2部 予選1組 7 田村 岳士(2) 帝京大 3:51.52
男子2部 予選1組 8 塩川 香弥(4) 上武大 3:51.98
男子2部 予選1組 9 河野 敢太(4) 國學院大 3:54.73
男子2部 予選1組 10 Lazarus Motanya(4) 桜美林大 3:48.18
男子2部 予選1組 11 鈴木 ニムラ(2) 創価大 3:52.26
男子2部 予選1組 12 市澤 長太(1) 駒大 3:50.15
男子2部 予選1組 13 竹内 嵩人(1) 武蔵野学大 3:54.59
男子2部 予選1組 14 長谷川 俊太(4) 立大 3:54.06
男子2部 予選1組 15 河合 正貴(3) 東工大 3:56.44
男子2部 予選1組 16 石川 佳樹(1) 拓大 3:52.86
男子2部 予選2組 1 中村 祐紀(4) 青学大 3:51.44
男子2部 予選2組 2 竹内 悠真(1) 東農大 3:52.64
男子2部 予選2組 3 阿川 大祐(2) 桜美林大 3:54.75
男子2部 予選2組 4 横山 絢史(2) 専大 3:54.36
男子2部 予選2組 5 森木 優摩(1) 亜大 3:54.19
男子2部 予選2組 6 宮平 健太郎(3) 日薬大 3:50.12
男子2部 予選2組 7 風戸 啓希(4) 一橋大 3:49.77
男子2部 予選2組 8 小林 淳輝(4) 上武大 3:53.80
男子2部 予選2組 9 野口 颯希(4) 拓大 3:55.54
男子2部 予選2組 10 大澤 春平(1) 東国大 3:52.85
男子2部 予選2組 11 高倉 渉(1) 駿河台大 3:51.99
男子2部 予選2組 12 渡辺 拓巳(4) 大東大 3:49.30
男子2部 予選2組 13 物江 雄利(3) 駒大 3:45.66
男子2部 予選2組 14 古林 潤也(3) 防大 3:55.87
男子2部 予選2組 15 佐藤 大輝(3) 平成国大 3:51.68
男子2部 予選3組 1 吉里 駿(1) 駿河台大 3:55.15
男子2部 予選3組 2 添田 知宏(2) 國學院大 3:51.70
男子2部 予選3組 3 関 樹道(4) 東農大 3:54.39
男子2部 予選3組 4 横田 大地(3) 亜大 3:52.20
男子2部 予選3組 5 中島 哲平(1) 東国大 3:54.69
男子2部 予選3組 6 横川 巧(2) 中央学大 3:46.26
男子2部 予選3組 7 大谷 智希(3) 明学大 3:49.27
男子2部 予選3組 8 齋藤 槙(3) 帝京大 3:49.72
男子2部 予選3組 9 小沼 優生(2) 平成国大 3:56.20
男子2部 予選3組 10 吉留 一喬(2) 創価大 3:54.11
男子2部 予選3組 11 梶山 拓郎(1) 流経大 3:52.71
男子2部 予選3組 12 越川 堅太(2) 神奈川大 3:52.14
男子2部 予選3組 13 井上 竣介(3) 東経大 3:52.72
男子2部 予選3組 14 吉田 圭太(1) 青学大 3:50.15
男子2部 予選3組 15 駒山 魁都(4) 日薬大 3:49.78
男子2部 予選4組 1 坂本 翼(3) 拓大 3:51.45
男子2部 予選4組 2 杉山 秀樹(3) 駒大 3:53.52
男子2部 予選4組 3 鹿居 二郎(2) 亜大 3:52.16
男子2部 予選4組 4 篠原 大輝(3) 中央学大 3:53.07
男子2部 予選4組 5 近藤 秀一(3) 東大 3:52.16
男子2部 予選4組 6 幸村 亮太(4) 帝京大 3:51.26
男子2部 予選4組 7 青栁 良英(4) 横国大 3:51.18
男子2部 予選4組 8 茂木 洋晃(4) 東農大 3:51.97
男子2部 予選4組 9 生方 敦也(2) 青学大 3:51.89
男子2部 予選4組 10 ウゴジエケ 登也(4) 東経大 3:55.76
男子2部 予選4組 11 中神 大幸(2) 駿河台大 3:52.33
男子2部 予選4組 12 村上 聖和(4) 関東学院大 3:54.45
男子2部 予選4組 13 及川 雄大(2) 日薬大 3:54.46
男子2部 予選4組 14 河上 雄哉(1) 國學院大 3:49.38
男子2部 予選4組 15 井上 弘也(4) 上武大 3:44.12

男子2部 5000m 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 1 物江 雄利(3) 駒大 13:54.38
男子2部 決勝 2 越川 堅太(2) 神奈川大 14:11.22
男子2部 決勝 3 福島 研二(4) 松蔭大 14:23.23
男子2部 決勝 4 浦野 雄平(2) 國學院大 13:59.23
男子2部 決勝 5 瀬戸口 凌(3) 東農大 14:11.98
男子2部 決勝 6 鈴木 塁人(2) 青学大 13:53.20
男子2部 決勝 7 Lazarus Motanya(4) 桜美林大 14:00.35
男子2部 決勝 8 岡山 翼(2) 上武大 14:24.93
男子2部 決勝 9 宮尾 佳輔(4) 専大 14:14.46
男子2部 決勝 10 竹下 凱(3) 帝京大 14:03.89
男子2部 決勝 11 田村 剣心(1) 武蔵野学大 14:26.30
男子2部 決勝 12 中西 亮貴(4) 駒大 14:08.17
男子2部 決勝 13 Workneh Derese(3) 拓大 13:58.51
男子2部 決勝 14 新井 翔理(4) 中央学大 13:57.08
男子2部 決勝 15 神林 勇太(1) 青学大 13:59.14
男子2部 決勝 16 高田 悠太(2) 東農大 14:22.64
男子2部 決勝 17 桜庭 宏暢(4) 日薬大 14:25.99
男子2部 決勝 18 熊倉 優介(3) 上武大 14:09.81
男子2部 決勝 19 鈴木 祐希(4) 神奈川大 14:11.43
男子2部 決勝 20 奈良 凌介(2) 大東大 14:05.59
男子2部 決勝 21 梅本 龍太(3) 亜大 14:22.44
男子2部 決勝 22 小林 彬寛(2) 専大 14:25.27
男子2部 決勝 23 小野田 勇次(3) 青学大 13:46.93
男子2部 決勝 24 大山 憲明(4) 創価大 13:55.24
男子2部 決勝 25 島貫 温太(2) 帝京大 14:12.84
男子2部 決勝 26 土師 悠作(4) 拓大 14:24.42
男子2部 決勝 27 廣 佳樹(3) 中央学大 14:03.47
男子2部 決勝 28 工藤 有生(4) 駒大 13:57.51
男子2部 決勝 29 佐藤 雄志(2) 東国大 14:17.83
男子2部 決勝 30 星 岳(1) 帝京大 14:14.09
男子2部 決勝 31 江島 崚太(3) 國學院大 14:12.46
男子2部 決勝 32 西 智也(4) 拓大 14:12.70
男子2部 決勝 33 Mogusu Titus(2) 東国大 13:46.28
男子2部 決勝 34 前田 将太(4) 大東大 13:55.61
男子2部 決勝 35 井上 弘也(4) 上武大 14:12.60
男子2部 決勝 36 梅木 陸(1) 創価大 14:29.53
男子2部 決勝 37 新井 康平(3) 大東大 13:56.52
男子2部 決勝 38 佐々木 直人(4) 亜大 14:12.59
男子2部 決勝 39 成瀬 隆一郎(1) 神奈川大 14:19.42
男子2部 決勝 40 大谷 智希(3) 明学大 14:04.29
男子2部 決勝 41 伊藤 達彦(2) 東国大 14:04.69
男子2部 決勝 42 Titus Wambua(2) 武蔵野学大 13:52.69
男子2部 決勝 43 福留 大樹(4) 流経大 14:19.27
男子2部 決勝 44 小山 直城(3) 東農大 13:55.07
男子2部 決勝 45 高砂 大地(2) 中央学大 14:03.83
男子2部 決勝 46 近藤 秀一(3) 東大 14:03.63
男子2部 決勝 47 長谷川 柊(2) 専大 14:04.13
男子2部 決勝 48 加藤 風磨(4) 亜大 14:05.21
男子2部 決勝 49 Muthoni Muiru(2) 創価大 13:48.44
男子2部 決勝 50 青木 祐人(2) 國學院大 14:17.11

男子2部 10000m 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 1 高砂 大地(2) 中央学大 28:54.13
男子2部 決勝 2 岩田 拓海(4) 専大 29:17.29
男子2部 決勝 3 藤井 亮矢(2) 武蔵野学大 29:30.31
男子2部 決勝 4 橋詰 大慧(3) 青学大 29:02.30
男子2部 決勝 5 山藤 篤司(3) 神奈川大 28:29.43
男子2部 決勝 6 下 史典(3) 駒大 28:56.24
男子2部 決勝 7 小野寺 悠(1) 帝京大 29:32.73
男子2部 決勝 8 梅本 龍太(3) 亜大 29:43.20
男子2部 決勝 9 浦野 雄平(2) 國學院大 29:17.94
男子2部 決勝 10 関 稜汰(3) 上武大 30:02.16
男子2部 決勝 11 大山 憲明(4) 創価大 28:57.62
男子2部 決勝 12 伊藤 達彦(2) 東国大 28:51.20
男子2部 決勝 13 工藤 有生(4) 駒大 28:25.09
男子2部 決勝 14 林 日高(4) 大東大 29:28.34
男子2部 決勝 15 小山 直城(3) 東農大 29:09.16
男子2部 決勝 16 Titus Wambua(2) 武蔵野学大 28:36.32
男子2部 決勝 17 Simon Kariuki(3) 日薬大 27:53.50
男子2部 決勝 18 田島 光(3) 関東学院大 29:41.01
男子2部 決勝 19 地福 詩音(3) 流経大 29:56.14
男子2部 決勝 20 中神 文弘(3) 大東大 29:47.55
男子2部 決勝 21 森田 歩希(3) 青学大 29:09.79
男子2部 決勝 22 坂本 佳太(4) 上武大 29:08.43
男子2部 決勝 23 鈴木 博斗(4) 東国大 29:27.61
男子2部 決勝 24 齋藤 諒(3) 大東大 29:09.92
男子2部 決勝 25 馬場 祐輔(3) 拓大 29:26.36
男子2部 決勝 26 加藤 風磨(4) 亜大 29:07.49
男子2部 決勝 27 西 智也(4) 拓大 28:47.53
男子2部 決勝 28 Ledama Kisaisa(2) 桜美林大 29:22.82
男子2部 決勝 29 佐伯 涼(1) 東国大 30:07.89
男子2部 決勝 30 向 晃平(4) 國學院大 28:59.15
男子2部 決勝 31 橋間 貴弥(3) 青学大 29:08.85
男子2部 決勝 32 光武 洋(3) 中央学大 29:20.94
男子2部 決勝 33 三澤 匠(4) 創価大 29:46.21
男子2部 決勝 34 桜庭 宏暢(4) 日薬大 29:31.79
男子2部 決勝 35 高田 悠太(2) 東農大 29:50.55
男子2部 決勝 36 鈴木 健吾(4) 神奈川大 28:30.16
男子2部 決勝 37 Workneh Derese(3) 拓大 28:19.16
男子2部 決勝 38 小原 拓未(1) 駒大 29:27.32
男子2部 決勝 39 太田黒 卓(3) 上武大 29:24.46
男子2部 決勝 40 近藤 秀一(3) 東大 29:22.82
男子2部 決勝 41 福留 大樹(4) 流経大 29:27.45
男子2部 決勝 42 田中 匠(3) 麗澤大 30:05.99
男子2部 決勝 43 福島 研二(4) 松蔭大 30:04.08
男子2部 決勝 44 佐藤 諒太(4) 帝京大 29:27.34
男子2部 決勝 45 宮下 晴貴(2) 専大 29:40.05
男子2部 決勝 46 大森 澪(4) 中央学大 29:06.71
男子2部 決勝 47 熊耳 智貴(4) 國學院大 29:19.25
男子2部 決勝 48 岩佐 壱誠(2) 帝京大 29:19.54

男子2部 110mH 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 2 上原 誠也(3) 東農大 14.97
男子2部 予選1組 3 長谷部 海(2) 立大 15.47
男子2部 予選1組 4 前田 洋志(4) 東経大 15.31
男子2部 予選1組 5 山本 恭平(3) 学習院大 14.34
男子2部 予選1組 6 立林 和歩(3) 茨城大 15.47
男子2部 予選1組 7 屋宜 孝志(3) 駿河台大 14.41
男子2部 予選1組 8 加藤 大樹(3) 玉川大 15.30
男子2部 予選1組 9 室井 皓貴(4) 作新学大 14.79
男子2部 予選2組 2 杉森 康平(6) 東大 15.44
男子2部 予選2組 3 若山 陽(1) 駿河台大 14.56
男子2部 予選2組 4 﨑本 和誠(3) 流経大 14.41
男子2部 予選2組 5 川俣 翼(1) 作新学大 15.00
男子2部 予選2組 6 藤本 聖也(3) 桐蔭大 15.16
男子2部 予選2組 7 渡辺 陽生(2) 成蹊大 15.31
男子2部 予選2組 8 熊田 凌(4) 東理大 14.14
男子2部 予選3組 2 永島 唯哉(4) 東工大 14.32
男子2部 予選3組 3 八坂 聡(3) 東理大 15.46
男子2部 予選3組 4 柿原 仁一郎(2) 駿河台大 14.41
男子2部 予選3組 5 布施 拓海(2) 上武大 15.31
男子2部 予選3組 6 佐々木 遥圭(4) 作新学大 14.68
男子2部 予選3組 7 笹尾 祐貴(2) 東農大 15.21
男子2部 予選3組 8 庄司 圭汰(1) 流経大 14.98
男子2部 予選4組 2 瀬戸川 直也(4) 帝京大 15.37
男子2部 予選4組 3 幸正 健太郎(3) 神奈川大 14.55
男子2部 予選4組 4 井口 貴文(3) 立大 14.07
男子2部 予選4組 5 大谷 将梧(3) 桐蔭大 15.37
男子2部 予選4組 6 松尾 祐哉(1) 群大 15.00
男子2部 予選4組 7 中野 昴(2) 青学大 14.46
男子2部 予選4組 8 多田 星矢(2) 東理大 15.15

男子2部 400mH 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 2 須藤 健(3) 群大 52.78
男子2部 予選1組 3 鬼澤 光樹(4) 明海大 53.02
男子2部 予選1組 4 片桐 翼(3) ウェルネス大 53.59
男子2部 予選1組 5 坂井 達郎(3) 神奈川大 55.11
男子2部 予選1組 6 八坂 聡(3) 東理大 55.02
男子2部 予選1組 7 佐藤 杜登(1) 駿河台大 53.54
男子2部 予選1組 8 藤井 琉成(2) 大東大 51.45
男子2部 予選1組 9 本吉 広武(3) 茨城大 55.49
男子2部 予選2組 2 小池 翔(3) 宇都宮大 55.12
男子2部 予選2組 3 松田 慎太郎(1) 大東大 52.90
男子2部 予選2組 4 山岸 史弥(4) 作新学大 53.46
男子2部 予選2組 5 木村 隆清(1) 流経大 55.17
男子2部 予選2組 6 熊田 凌(4) 東理大 53.07
男子2部 予選2組 7 佐藤 光(1) ウェルネス大 53.63
男子2部 予選2組 8 森山 史孝(4) 電通大 51.52
男子2部 予選2組 9 奧野 翔太(4) 東経大 55.49
男子2部 予選3組 2 木村 翔(3) 流経大 53.87
男子2部 予選3組 3 向井 頌之(3) 防衛医大 51.85
男子2部 予選3組 4 尾崎 康太(3) 千葉大 53.38
男子2部 予選3組 5 高橋 一心(2) 上武大 55.42
男子2部 予選3組 6 髙橋 亜稀(1) 電通大 55.33
男子2部 予選3組 7 吉田 慶次郎(3) 駿河台大 53.12
男子2部 予選3組 8 渡部 祐喜(4) 埼大 52.74
男子2部 予選3組 9 若生 湧馬(4) 立大 54.37
男子2部 予選4組 2 直井 達也(4) 駿河台大 53.76
男子2部 予選4組 3 鈴木 夢人(4) 群大 52.54
男子2部 予選4組 4 本間 颯(3) 埼大 55.18
男子2部 予選4組 5 松野 良太朗(4) 國學院大 55.41
男子2部 予選4組 6 斉藤 拓海(4) 聖学院大 53.26
男子2部 予選4組 7 山本 恭平(3) 学習院大 54.24
男子2部 予選4組 8 角野 拓(3) 大東大 52.64
男子2部 予選4組 9 﨑本 和誠(3) 流経大 53.35

男子2部 3000mSC 予選

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 1 鬼頭 直己(2) 麗澤大 9:13.53
男子2部 予選1組 2 鈴木 寛英(3) 上武大 9:19.55
男子2部 予選1組 3 鈴木 拓(1) 帝京大 9:09.27
男子2部 予選1組 4 菅家 希来(3) 國學院大 9:00.13
男子2部 予選1組 5 荻野 太成(2) 神奈川大 8:44.39
男子2部 予選1組 6 藤崎 真伍(3) 流経大 8:58.15
男子2部 予選1組 7 鈴木 天大(1) 東国大 9:10.06
男子2部 予選1組 8 飯塚 湧也(4) 拓大 9:23.01
男子2部 予選1組 9 森 柊斗(3) 東農大 9:15.50
男子2部 予選1組 10 林田 祥志(3) 埼大 9:17.95
男子2部 予選1組 11 上村 臣平(2) 青学大 9:17.21
男子2部 予選1組 12 谷川 恒太(2) 大東大 9:11.61
男子2部 予選1組 13 竹下 和真(2) 創価大 9:19.83
男子2部 予選1組 14 海老沢 太郎(3) 駒大 8:57.99
男子2部 予選1組 15 上土井 雅大(2) 亜大 9:00.71
男子2部 予選1組 16 杉谷 駿輔(3) 中央学大 9:13.86
男子2部 予選1組 17 藤井 雄大(2) 中央学大 9:15.50
男子2部 予選1組 18 中山 将(4) 松蔭大 9:17.05
男子2部 予選1組 19 鈴木 正樹(2) 東国大 9:09.04
男子2部 予選2組 1 川崎 黎哉(3) 國學院大 9:23.52
男子2部 予選2組 2 熊谷 真澄(1) 東国大 9:14.80
男子2部 予選2組 3 鎌田 晃輔(3) 千葉大 9:16.77
男子2部 予選2組 4 高橋 翔也(1) 中央学大 9:05.55
男子2部 予選2組 5 米井 翔也(3) 亜大 8:58.84
男子2部 予選2組 6 作田 将希(3) 創価大 8:57.65
男子2部 予選2組 7 山本 旺輝(2) 関東学院大 9:21.49
男子2部 予選2組 8 天野 匠(4) 大東大 9:09.27
男子2部 予選2組 9 石川 純平(4) 桜美林大 9:17.39
男子2部 予選2組 10 茂木 洋晃(4) 東農大 9:06.05
男子2部 予選2組 11 河内 宏太(2) 麗澤大 9:14.92
男子2部 予選2組 12 境 勇樹(1) 帝京大 9:10.09
男子2部 予選2組 13 山口 優希(3) 駒大 8:57.78
男子2部 予選2組 14 大澤 智樹(1) 創価大 9:14.43
男子2部 予選2組 15 小野 隼太(4) 茨城大 9:10.73
男子2部 予選2組 16 村田 享之(2) 東農大 9:17.32
男子2部 予選2組 17 田村 丈哉(2) 帝京大 8:58.84
男子2部 予選2組 18 古川 舜(3) 亜大 9:03.67

男子2部 10000mW 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 31 坂﨑 翔(1) 平成国大 43:04.25
男子2部 決勝 32 棟重 賢治(4) 東大 46:24.64
男子2部 決勝 33 滝沢 大賀(2) 平成国大 1:32:41
男子2部 決勝 34 河野 樹(2) 一橋大 47:53.01
男子2部 決勝 35 堀江 駿(3) 東大 44:58.82
男子2部 決勝 36 山中 龍徳(2) 高崎経大 47:16.54
男子2部 決勝 37 柚木 友哉(3) 横国大 45:04.86
男子2部 決勝 38 渡邉 成陽(4) 東大 42:00.47
男子2部 決勝 39 井本 太二(1) 防大 43:46
男子2部 決勝 40 中島 大和(2) 平成国大 1:31:26
男子2部 決勝 41 及川 知大(2) 神奈川工大 44:24
男子2部 決勝 42 小湊 将斗(2) 文教大 46:28.65
男子2部 決勝 43 山田 直樹(1) 日薬大 46:30.15
男子2部 決勝 44 山本 昌平(1) 東経大 45:08

男子2部 ハーフ 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 41 原 法利(4) 大東大 29:08.2
男子2部 決勝 42 細谷 恭平(4) 中央学大 29:24.2
男子2部 決勝 43 川澄 克弥(2) 大東大 29:11.2
男子2部 決勝 44 片西 景(3) 駒大 1:02:31
男子2部 決勝 45 大道 聖斗(4) 麗澤大 1:03:00
男子2部 決勝 46 鈴木 開登(3) 東農大 1:03:35
男子2部 決勝 47 下田 裕太(4) 青学大 28:42.9
男子2部 決勝 48 溜池 勇太(2) 日薬大 1:03:38
男子2部 決勝 49 雨宮 大地(2) 明学大 1:03:57
男子2部 決勝 50 親﨑 達朗(4) 駿河台大 30:15.4
男子2部 決勝 51 関口 大樹(2) 関東学院大 30:27.6
男子2部 決勝 52 西沢 晃佑(3) 駿河台大 30:12.2
男子2部 決勝 53 稲富 智希(4) 流経大 1:02:49
男子2部 決勝 54 井上 和弥(4) 東情大 1:06:51
男子2部 決勝 55 市川 拓(3) 亜大 1:06:16
男子2部 決勝 56 阿部 飛雄馬(2) 東大 1:03:27
男子2部 決勝 57 轟木 亜問(3) 立大 1:03:15
男子2部 決勝 58 大森 澪(4) 中央学大 29:06.7
男子2部 決勝 59 谷川 貴俊(3) 大東大 29:20.1
男子2部 決勝 60 市山 翼(3) 中央学大 1:03:31
男子2部 決勝 61 大塚 倭(4) 神奈川大 59:56:00
男子2部 決勝 62 国川 恭朗(2) 麗澤大 1:02:11
男子2部 決勝 63 Simon Kariuki(3) 日薬大 59:06:00
男子2部 決勝 64 林 奎介(3) 青学大 1:03:45
男子2部 決勝 65 小原 大地(4) 平成国大 1:03:35
男子2部 決勝 66 中井 槙吾(2) 拓大 1:04:37
男子2部 決勝 67 浦馬場 裕也(3) 東国大 30:18.0
男子2部 決勝 68 赤崎 暁(2) 拓大 1:04:44
男子2部 決勝 69 高本 真樹(4) 駒大 1:03:25
男子2部 決勝 70 鈴木 優斗(2) 東経大 1:02:59
男子2部 決勝 71 河野辺 祐貴(4) 亜大 1:04:00
男子2部 決勝 72 田部 幹也(3) 桜美林大 1:06:19
男子2部 決勝 73 磯谷 駆(2) 流経大 1:05:52
男子2部 決勝 74 坂本 佳太(4) 上武大 29:08.4
男子2部 決勝 75 上田 結也(2) 創価大 1:03:48
男子2部 決勝 76 大森 樹(3) 上武大 29:41.7
男子2部 決勝 77 土屋 祐太(2) 日薬大 1:03:13
男子2部 決勝 78 工藤 淳平(2) 平成国大 1:03:07
男子2部 決勝 79 國澤 優志(4) 國學院大 1:03:05
男子2部 決勝 80 米満 怜(2) 創価大 1:04:16
男子2部 決勝 81 高岡 朝日(3) 武蔵野学大 1:02:42
男子2部 決勝 82 小髙 真基(4) 桜美林大 1:05:44
男子2部 決勝 83 関根 諒(4) 亜大 1:05:46
男子2部 決勝 84 坂田 光(2) 桜美林大 1:03:05
男子2部 決勝 85 蟹沢 淳平(4) 創価大 1:03:44
男子2部 決勝 86 山内 郁人(3) 明学大 1:03:52
男子2部 決勝 87 藤木 悠太(4) 駒大 1:04:26
男子2部 決勝 88 藤村 章太(4) 学習院大 1:06:11
男子2部 決勝 89 鈴木 陸(3) 明学大 1:02:48
男子2部 決勝 90 横井 裕仁(3) 帝京大 1:03:47
男子2部 決勝 91 山田 滉介(3) 青学大 1:03:46
男子2部 決勝 92 塩田 匠(3) 東工大 29:49.7
男子2部 決勝 93 矢澤 健太(4) 芝浦工大 1:05:29
男子2部 決勝 94 櫻木 健次朗(4) 専大 29:51.4
男子2部 決勝 95 齊藤 洸太郎(4) 芝浦工大 1:03:22
男子2部 決勝 96 内田 健太(4) 國學院大 1:03:55
男子2部 決勝 97 元川 嵩大(3) 東経大 1:02:50
男子2部 決勝 98 長谷 勇汰(3) 國學院大 1:05:28
男子2部 決勝 99 畔上 和弥(3) 帝京大 1:03:34
男子2部 決勝 100 淵 喜輝(3) 上武大 30:05.3
男子2部 決勝 101 吉野 貴大(2) 帝京大 1:04:07
男子2部 決勝 102 上村 真司(4) 東国大 30:02.2
男子2部 決勝 103 戸部 凌佑(3) 拓大 29:34.5
男子2部 決勝 104 菅原 直哉(2) 東国大 1:06:10
男子2部 決勝 105 小泉 慶太(4) 関東学院大 1:03:40
男子2部 決勝 106 河口 昂平(4) 駿河台大 30:22.1
男子2部 決勝 107 植田 一貴(4) 松蔭大 30:01.5
男子2部 決勝 108 外山 正一郎(4) 上智大 1:03:37
男子2部 決勝 109 菊地 海斗(2) 流経大 1:03:07
男子2部 決勝 110 馬場 雅人(4) 東情大 1:03:31
男子2部 決勝 111 伊藤 健太(4) 専大 1:05:24
男子2部 決勝 112 笹谷 啓太(3) 芝浦工大 1:03:57
男子2部 決勝 113 佐藤 貴洋(3) 武蔵野学大 1:06:27
男子2部 決勝 114 田中 健祐(3) 東農大 1:02:57
男子2部 決勝 115 大野 日暉(4) 神奈川大 1:01:37
男子2部 決勝 116 宮田 僚(2) 麗澤大 1:02:46
男子2部 決勝 117 塚原 淳之(2) 専大 30:19.2
男子2部 決勝 118 高良 綾太郎(4) 東農大 1:02:08
男子2部 決勝 119 岩永 令(2) 武蔵野学大 1:06:14
男子2部 決勝 120 古林 潤也(3) 防大 1:06:58

男子2部 走高跳 予選

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 1 中山 裕偉(2) 作新学大 2m00
男子2部 予選1組 2 阿部 大樹(3) 大東大 2m02
男子2部 予選1組 3 鈴木 海平(2) 東経大 2m07
男子2部 予選1組 4 久保田 征孝(4) 上武大 2m13
男子2部 予選1組 5 滝原 幸紀(3) 神奈川大 2m03
男子2部 予選1組 6 舘野 文裕(2) 上武大 2m00
男子2部 予選1組 7 岩下 友輝(3) 横国大 2m00
男子2部 予選1組 8 杉本 丞(3) 立大 2m06
男子2部 予選1組 9 横戸 寛之(4) 流経大 2m00
男子2部 予選1組 10 鈴木 敦也(2) 宇都宮大 2m00
男子2部 予選1組 11 齊藤 一真(5) 東京医歯大 2m02
男子2部 予選1組 12 鳥海 貴之(3) 流経大 2m05
男子2部 予選2組 1 若杉 颯一郎(4) 東経大 2m00
男子2部 予選2組 2 能手 宣拓(2) 平成国大 2m00
男子2部 予選2組 3 兼山 直希(2) 人科大 2m02
男子2部 予選2組 4 阿部 悠(4) 帝京平大 2m06
男子2部 予選2組 5 長沼 輝知(3) 神奈川大 2m00
男子2部 予選2組 6 小林 秀輔(4) 埼大 2m10
男子2部 予選2組 7 小森 翔太(4) 宇都宮大 2m12
男子2部 予選2組 8 小沼 祐希(2) 茨城大 2m00

男子2部 棒高跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 1 木内 智也(3) 茨城大 4m60
男子2部 決勝 2 深澤 広大(1) 東経大 4m30
男子2部 決勝 3 石橋 和也(1) 清和大 5m20
男子2部 決勝 4 高須 莉喜(3) 横国大 5m10
男子2部 決勝 5 三宅 功朔(2) 東大 4m90
男子2部 決勝 6 篠塚 祥喜(3) 清和大 5m10
男子2部 決勝 7 上原 響(2) 関東学園大 4m90
男子2部 決勝 8 岩川 天羽(1) 千商大 4m70
男子2部 決勝 9 高橋 一斗(4) 清和大 4m82
男子2部 決勝 10 小谷野 陽平(2) 茨城大 4m40

男子2部 走幅跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝1組 1 橿淵 和馬(1) 作新学大 7m20
男子2部 決勝1組 2 木下 秀明(3) 東大 7m18
男子2部 決勝1組 3 髙島 良純(2) 電通大 7m01
男子2部 決勝1組 4 小口 智毅(3) 一橋大 7m05
男子2部 決勝1組 5 伊藤 直道(4) 立大 7m29
男子2部 決勝1組 6 吉澤 尚哉(4) 作新学大 7m57
男子2部 決勝1組 7 横山 智哉(4) 桐蔭大 7m06
男子2部 決勝1組 8 中谷 靖宏(4) 大東大 7m05
男子2部 決勝1組 9 今井 啓之(4) 群大 7m10
男子2部 決勝1組 10 石井 祐太(3) 都留文大 7m17
男子2部 決勝1組 11 横森 友朗(1) 山梨大 7m04
男子2部 決勝1組 12 飯島 大和(2) 関東学園大 7m19
男子2部 決勝1組 13 稲垣 聡(1) 都留文大 7m09
男子2部 決勝1組 14 大谷 幸也(4) 作新学大 7m29
男子2部 決勝1組 15 岩下 友輝(3) 横国大 7m00
男子2部 決勝1組 16 塩澤 嵩之(1) 駿河台大 7m19
男子2部 決勝1組 17 及川 寛生(3) 平成国大 7m22
男子2部 決勝1組 18 澤村 史也(4) 木更津高専 7m26
男子2部 決勝1組 19 久保 源輝(1) 横国大 7m19
男子2部 決勝2組 1 小野寺 将太(4) 文教大 7m19
男子2部 決勝2組 2 歳田 将輝(2) 立大 7m06
男子2部 決勝2組 3 平 流成(1) 平成国大 7m20
男子2部 決勝2組 4 平川 雄大(2) 東経大 7m07
男子2部 決勝2組 5 浅利 拓(4) 千葉大 7m33
男子2部 決勝2組 6 中村 魁(2) 芝浦工大 7m13
男子2部 決勝2組 7 伊豫田 祐輔(2) 玉川大 7m02
男子2部 決勝2組 8 齋藤 隼(1) 平成国大 7m20
男子2部 決勝2組 9 三宅 優斗(2) 東理大 7m02
男子2部 決勝2組 10 外池 康裕(4) 首都大 7m24
男子2部 決勝2組 11 伴 拓朗(3) 聖学院大 7m05
男子2部 決勝2組 12 横地 彦人(1) 上武大 7m16
男子2部 決勝2組 13 齊藤 聖人(3) 明海大 7m33
男子2部 決勝2組 14 海老沼 勝輝(2) 駿河台大 7m05

男子2部 三段跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝1組 1 藤田 遼(4) 流経大 14m66
男子2部 決勝1組 2 丸橋 祐希(4) 群大 15m29
男子2部 決勝1組 3 中谷 靖宏(4) 大東大 15m11
男子2部 決勝1組 4 齋藤 勇太(3) 作新学大 15m92
男子2部 決勝1組 5 古川 裕斗(3) 成蹊大 14m33
男子2部 決勝1組 6 香坂 俊光(1) 東農工大 14m72
男子2部 決勝1組 7 宿村 勇希(1) 平成国大 14m51
男子2部 決勝1組 8 内澤 駿(2) 流経大 14m98
男子2部 決勝1組 9 山嵜 隆治(4) 聖学院大 14m45
男子2部 決勝1組 10 平川 雄大(2) 東経大 14m52
男子2部 決勝1組 11 外池 康裕(4) 首都大 15m03
男子2部 決勝1組 12 佐藤 翔(3) 東経大 14m45
男子2部 決勝1組 13 横森 友朗(1) 山梨大 15m46
男子2部 決勝2組 1 箭内 直樹(3) 大東大 14m50
男子2部 決勝2組 2 平根 昌樹(3) 流経大 14m60
男子2部 決勝2組 3 萩原 克哉(3) 立大 14m56
男子2部 決勝2組 4 海老沼 勝輝(2) 駿河台大 14m80
男子2部 決勝2組 5 荒賀 崇碩(1) 千商大 14m86
男子2部 決勝2組 6 伴 拓朗(3) 聖学院大 15m49
男子2部 決勝2組 7 丹生谷 薫(4) 東経大 15m11
男子2部 決勝2組 8 依藤 一輝(4) 横国大 14m32
男子2部 決勝2組 9 木下 秀明(3) 東大 15m09

男子2部 砲丸投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 1 阪本 祐弥(3) 流経大 14m51
男子2部 決勝 2 樺沢 亮相(1) 千商大 11m57
男子2部 決勝 3 米森 心悟(3) 流経大 14m47
男子2部 決勝 4 韓 昇澈(3) 立大 10m97
男子2部 決勝 5 田邊 元気(2) 東経大 12m25
男子2部 決勝 6 古木 健二朗(2) 東京都市大 11m36
男子2部 決勝 7 中村 勇太(4) 聖学院大 13m20
男子2部 決勝 8 萩原 怜(3) 山梨大 13m37
男子2部 決勝 9 長嶋 秀門(4) 千葉大 11m04
男子2部 決勝 10 行徳 健成(2) 帝京科大 11m45
男子2部 決勝 11 小西 風生(3) 駿河台大 13m70
男子2部 決勝 12 中浦 凌馬(3) 茨城大 10m97
男子2部 決勝 13 岡村 也寸志(4) 電通大 10m95
男子2部 決勝 14 林 優太(1) 平成国大 12m76
男子2部 決勝 15 松本 尭大(1) 山梨大 11m50
男子2部 決勝 16 小泉 直也(4) 成蹊大 10m94
男子2部 決勝 17 船越 龍馬(3) ウェルネス大 13m36
男子2部 決勝 18 鵜澤 祐聖(4) 帝京大 11m91
男子2部 決勝 19 北亦 将成(3) 流経大 13m50
男子2部 決勝 20 山口 史哉(3) 大東大 11m40
男子2部 決勝 21 岩井 幸暉(1) 上武大 12m43
男子2部 決勝 22 佐竹 俊哉(3) 東大 10m76
男子2部 決勝 23 青木 一樹(2) 文教大 10m95
男子2部 決勝 24 猪口 岳昭(1) 東経大 12m02
男子2部 決勝 25 田口 尚輝(2) 桐蔭大 12m98
男子2部 決勝 26 矢口 幸平(4) 埼大 13m01
男子2部 決勝 27 石井 光一(4) ウェルネス大 15m39
男子2部 決勝 28 松崎 将蔵(1) 聖学院大 11m51
男子2部 決勝 29 遠藤 誠也(3) 文教大 13m01

男子2部 円盤投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 1 小林 駿祐(2) 聖学院大 39m42
男子2部 決勝 2 柿崎 雄斗(4) 流経大 42m82
男子2部 決勝 3 樫又 洋助(1) 芝浦工大 35m13
男子2部 決勝 4 中村 勇太(4) 聖学院大 37m12
男子2部 決勝 5 石井 光一(2) 流経大 44m60
男子2部 決勝 6 澁谷 眞(4) 成蹊大 33m80
男子2部 決勝 7 島田 純弥(4) 帝京平大 40m62
男子2部 決勝 8 船越 龍馬(3) ウェルネス大 42m11
男子2部 決勝 9 片野 和斗(3) 関東学園大 35m13
男子2部 決勝 10 桑原 元城(4) 平成国大 36m92
男子2部 決勝 11 横内 章裕(4) 帝京平大 35m17
男子2部 決勝 12 川田 壱成(4) 國學院大 33m50
男子2部 決勝 13 永井 智也(4) 横市大 39m53
男子2部 決勝 14 熊田 隼斗(2) 白鷗大 34m52
男子2部 決勝 15 小西 風生(3) 駿河台大 42m99
男子2部 決勝 16 中浦 凌馬(3) 茨城大 41m77
男子2部 決勝 17 土井 雅人(4) 東大 33m75
男子2部 決勝 18 山口 史哉(3) 大東大 35m55
男子2部 決勝 19 星 篤志(4) 白鷗大 37m00
男子2部 決勝 20 矢口 幸平(4) 埼大 43m61
男子2部 決勝 21 萩原 怜(3) 山梨大 35m91
男子2部 決勝 22 本木 一成(3) 関東学園大 37m66
男子2部 決勝 23 金子 一輝(2) 専大 37m96
男子2部 決勝 24 遠藤 誠也(3) 文教大 37m04
男子2部 決勝 25 鵜澤 祐聖(4) 帝京大 35m65
男子2部 決勝 26 植田 紗綾人(3) 流経大 46m30
男子2部 決勝 27 品田 功稀(3) 芝浦工大 43m20

男子2部 ハンマー投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 1 石島 和弥(3) 上武大 50m59
男子2部 決勝 2 樫又 洋助(1) 芝浦工大 41m05
男子2部 決勝 3 富岡 泰資(4) 茨城大 43m53
男子2部 決勝 4 大島 崇弘(2) 流経大 55m87
男子2部 決勝 5 山崎 修太(4) 白鷗大 52m32
男子2部 決勝 6 冨田 将平(2) 学習院大 38m21
男子2部 決勝 7 北亦 将成(3) 流経大 61m74
男子2部 決勝 8 宮﨑 柊(2) 上武大 43m39
男子2部 決勝 9 田島 裕貴(1) 平成国大 37m25
男子2部 決勝 10 丸山 健太(4) 防大 35m61
男子2部 決勝 11 森 輝竜(4) 高崎経大 46m23
男子2部 決勝 12 坂下 晃太郎(3) 日工大 47m85
男子2部 決勝 13 印田 怜司(3) 流経大 54m93
男子2部 決勝 14 仲野 真輝(3) 清和大 36m48
男子2部 決勝 15 菅 翔弥(1) 武蔵丘短大 36m21
男子2部 決勝 16 栄野比 ホセ(2) 上武大 56m55
男子2部 決勝 17 本吉 大輝(2) 清和大 41m36

男子2部 やり投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 1 吉岡 諒亮(3) 流経大 63m24
男子2部 決勝 2 青木 和真(4) 上武大 62m09
男子2部 決勝 3 坂梨 康太(3) 防大 59m91
男子2部 決勝 4 塚田 晃魁(3) 平成国大 58m03
男子2部 決勝 5 川嶋 康祐(3) 茨城大 58m62
男子2部 決勝 6 矢部 尚史(4) 一橋大 69m56
男子2部 決勝 7 山口 泰輝(4) 横市大 56m04
男子2部 決勝 8 安藤 卓也(1) 東経大 59m45
男子2部 決勝 9 中村 雄二(4) 尚美学大 62m13
男子2部 決勝 10 河内 敦登(1) ウェルネス大 57m55
男子2部 決勝 11 森 将弘(2) 流経大 60m94
男子2部 決勝 12 大久保 直輝(2) 東京都市大 56m80
男子2部 決勝 13 保坂 琢斗(4) 首都大 56m03
男子2部 決勝 14 佐藤 悠樹(2) 東経大 60m18
男子2部 決勝 15 後藤 竣(4) 都留文大 60m23
男子2部 決勝 16 森川 輝心(3) 流経大 64m97
男子2部 決勝 17 中浦 凌馬(3) 茨城大 63m45
男子2部 決勝 18 村上 拓也(2) 聖学院大 60m27
男子2部 決勝 19 馬場 竜矢(1) 上武大 62m15
男子2部 決勝 20 森田 惇弘(2) 聖学院大 56m29
男子2部 決勝 21 中畠 直哉(2) 宇都宮大 61m27
男子2部 決勝 22 小川 健太(3) 東経大 63m33
男子2部 決勝 23 川畑 夏唯(3) 千商大 59m06

男子2部 十種競技

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子2部 決勝 1 川畑 夏唯(3) 千商大 7021
男子2部 決勝 2 田仲 寿季(3) 大東大 6371
男子2部 決勝 3 福島 優(4) 流経大 6358
男子2部 決勝 4 乾 涼輔(3) 流経大 6054
男子2部 決勝 5 佐藤 智治(4) 千葉大 6019
男子2部 決勝 6 鈴木 開斗(2) 大東大 6002
男子2部 決勝 7 田中 宏明(3) 流経大 5992
男子2部 決勝 8 鈴木 琢丸(1) 千商大 5976
男子2部 決勝 9 生方 雅之(4) 東農大 5880
男子2部 決勝 10 平井 友梧(4) 学習院大 5777
男子2部 決勝 11 松浦 岳(2) 立大 5740
男子2部 決勝 12 石黒 和葵(4) 帝京大 5709
男子2部 決勝 13 井澤 一輝(3) 桐蔭大 5533
男子2部 決勝 14 笹野 純也(4) 横国大 5471
男子2部 決勝 15 渡部 祐喜(4) 埼大 5464
男子2部 決勝 16 寶田 雅治(4) 東大 5449
男子2部 決勝 17 渡辺 基生(4) 東農工大 5443

男子2部 4×100m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 2 長久 将(4)
渡辺 敬博(3)
阿久津 大貴(2)
伊藤 康裕(2)
影山 優輔(2)
井上 昴(1)
東大
男子2部 予選1組 3 萩 翔太(3)
栗原 公平(3)
小島 僚介(2)
中 瑞希(3)
上本 達也(4)
久次米 啓甫(3)
工学院大
男子2部 予選1組 4 浦 楓(4)
阿部 一樹(4)
杉本 昴士(4)
松橋 直之(3)
石井 鉄龍(4)
林 翔太(4)
帝京大
男子2部 予選1組 5 仁上 祐一朗(4)
斉藤 颯斗(4)
佐々木 健也(3)
土田 栄二(3)
多々納 大地(3)
田中 優作(2)
流経大
男子2部 予選1組 6 真田 知幸(4)
世古 啓人(4)
簗田 耕作(3)
立川 怜樹(3)
長谷川 直紀(3)
笠井 陽介(2)
東理大
男子2部 予選1組 7 田村 一浩(3)
落合 大智(2)
小林 勇太朗(2)
宮崎 伸之介(2)
川元 大志(1)
田中 仁都(2)
創価大
男子2部 予選1組 8 岩井 梨輝(3)
片瀬 悠喜(3)
益田 一毅(3)
尾川 拓巳(2)
横山 毅仁(2)
中嶋 一貴(4)
東工大
男子2部 予選1組 9 中村 大紀(4)
藤岡 壱成(4)
村山 明輝(4)
金城 貴之(3)
髙田 亮佑(3)
武内 一世(1)
青学大
男子2部 予選2組 2 吉田 篤央(3)
加藤 大樹(3)
松尾 宗泰(2)
伊豫田 祐輔(2)
白石 侑己(2)
小針 徳正(3)
玉川大
男子2部 予選2組 3 新井 政宏(4)
飯竹 晶弘(4)
中村 拓人(3)
及川 大樹(2)
前田 峻佑(2)
勝又 勇斗(3)
高崎経大
男子2部 予選2組 4 金井 優介(4)
岩切 祐太(4)
吉田 隼人(2)
栗原 正海(4)
佐野 佑太(3)
関根 輝仁(2)
東経大
男子2部 予選2組 5 清水 勇登(4)
蔦谷 隆也(4)
川本 想太朗(4)
下里 尚輝(1)
石原 瑞樹(4)
方志 凌(4)
駿河台大
男子2部 予選2組 6 猪俣 恭平(4)
森田 大貴(4)
新井 雄大(3)
北條 雄基(3)
平林 知樹(2)
前田 晃利(2)
学習院大
男子2部 予選2組 7 小櫃 伸介(4)
藤島 翼(4)
島崎 清弥(4)
塚田 健太(4)
水元 大雅(1)
筆脇 智弘(1)
埼大
男子2部 予選2組 8 武田 翔(3)
村上 将規(4)
早瀬 陸(4)
松尾 恒明(4)
酒井 健三郎(4)
金野 淳一(3)
上智大
男子2部 予選3組 2 入江 直樹(4)
柴原 涼(4)
橋爪 孔明(4)
森實 高毅(4)
大瀧 雄司(3)
横森 友朗(1)
山梨大
男子2部 予選3組 3 野中 武(4)
松下 凌也(3)
小山 哲史(3)
二平 章弘(3)
瀧本 宝生(2)
佐野 真哉(2)
首都大
男子2部 予選3組 4 吉澤 尚哉(4)
江田 尋貴(1)
桑子 頼夢(4)
前原 宙哉(4)
成田 圭佑(3)
坂本 将希(3)
作新学大
男子2部 予選3組 5 西尾 悠汰(3)
山縣 史博(3)
漣 和留(2)
細谷 燿(2)
今岡 聖(3)
小島 健晟(1)
東農大
男子2部 予選3組 6 荒井 一騎(3)
高橋 司(3)
大瀧 颯馬(4)
齋藤 隼(1)
平 流成(1)
及川 寛生(3)
平成国大
男子2部 予選3組 7 石原 秀弥(4)
寺田 隆浩(4)
安藤 亘佑(3)
飯田 貴之(2)
三橋 陸(2)
厚海 勇(1)
國學院大
男子2部 予選3組 8 澤田 尚吾(4)
鈴木 夢人(4)
市毛 亮(3)
須藤 健(3)
惣野 陽介(3)
根岸 蒼(2)
群大
男子2部 予選4組 2 山内 優希(4)
石井 裕基(3)
今谷 有生(2)
小野寺 航(2)
安武 雄樹(4)
小林 龍也(2)
桐蔭大
男子2部 予選4組 3 尾崎 天佑(3)
手塚 洋貴(3)
下山 拓海(3)
田巻 喜隆(3)
山賀 祐太(3)
関口 治希(1)
白鷗大
男子2部 予選4組 4 石川 綜師(4)
依田 尚彌(4)
稲葉 修平(4)
岩田 稜平(4)
豊島 泰生(3)
加部 伶(3)
上武大
男子2部 予選4組 5 坂井 悠太(3)
重住 航平(3)
大野 裕貴(2)
川上 大輝(2)
東川 隼人(2)
飯嶋 駿(1)
立大
男子2部 予選4組 6 福谷 龍也(3)
山田 在永(4)
中村 雄一(2)
関口 大輝(1)
佐藤 夢(2)
岸 マイカジェームス(1)
ウェルネス大
男子2部 予選4組 7 小口 智毅(3)
山本 桂太郎(4)
風間 貴裕(3)
浅沼 優斗(2)
太田 耀介(2)
恒松 玲央(2)
一橋大
男子2部 予選4組 8 石井 祐太(3)
舩木 勇助(3)
稲垣 聡(1)
窪田 雄人(1)
都留文大
男子2部 予選5組 2 清水 裕太(4)
杉本 侑真(4)
池村 昂祐(3)
加藤 駿(4)
河田 悠一(3)
星野 大樹(2)
千葉大
男子2部 予選5組 3 中町 優斗(2)
林 佑紀(2)
渡辺 陽生(2)
新野 孝幸(3)
冨樫 隆幸(3)
井ノ川 充(2)
成蹊大
男子2部 予選5組 4 浅川 賢治(3)
綱島 凌(4)
小熊 陸也(2)
井古田 大貴(3)
小山 奎(3)
島田 諒(3)
聖学院大
男子2部 予選5組 5 霜鳥 佑(3)
白石 黄良々(3)
須貝 陽太郎(4)
高橋 雄樹(2)
佐々木 秀弥(4)
田中 宏季(1)
大東大
男子2部 予選5組 6 工藤 大嗣(4)
佐藤 裕太(4)
佐藤 僚太(4)
依藤 一輝(4)
中野 彬徳(3)
藤谷 将大(2)
横国大
男子2部 予選5組 7 榎本 樹(4)
齋藤 紘(3)
堀江 凜星(4)
橋本 駿愛(2)
宮本 卓(1)
前田 俊輔(4)
明学大
男子2部 予選5組 8 杢家 弘樹(4)
小林 柊次郎(4)
木村 優(3)
齋藤 海斗(3)
本吉 広武(3)
小沼 祐希(2)
茨城大

男子2部 4×400m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子2部 予選1組 2 伊東 武紘(4)
笹原 創太(3)
朝倉 英朗(2)
大島 智哉(2)
笹原 悠真(2)
下原 和輝(2)
神奈川大
男子2部 予選1組 3 安達 耀一郎(4)
小山 哲史(3)
湯淺 雄介(2)
山岸 主暉(2)
四百目 拓磨(4)
千ヶ崎 聖斗(2)
首都大
男子2部 予選1組 4 齋藤 未藍(4)
棗 大吾(4)
藤岡 壱成(4)
髙田 亮佑(3)
中澤 佑介(2)
中野 昴(2)
青学大
男子2部 予選1組 5 佐藤 風雅(3)
坂本 将希(3)
椎名 竜(2)
川村 健太(3)
小林 祐介(3)
山岸 史弥(4)
作新学大
男子2部 予選1組 6 小林 宏徳(2)
黒川 真嗣(2)
渡辺 駿也(2)
杉野 慈馬(3)
塙 直樹(4)
本田 純基(4)
流経大
男子2部 予選1組 7 河内 敦登(1)
中村 雄一(2)
福谷 龍也(3)
佐藤 光(1)
山田 在永(4)
鈴木 隼介(2)
ウェルネス大
男子2部 予選1組 8 渡邊 宏太(2)
足立 悠輔(4)
柴原 涼(4)
橋爪 孔明(4)
入江 直樹(4)
森實 高毅(4)
山梨大
男子2部 予選1組 9 北島 裕斗(4)
武田 翔(3)
酒井 健三郎(4)
松尾 恒明(4)
川本 新(4)
早瀬 陸(4)
上智大
男子2部 予選2組 2 新井 政宏(4)
中村 拓人(3)
石井 浩哉(2)
及川 大樹(2)
前田 峻佑(2)
福田 大希(1)
高崎経大
男子2部 予選2組 3 石井 雄大(3)
堀江 凜星(4)
坂井 龍(4)
山田 拓己(4)
清水 隆裕(3)
伊藤 飛雄(1)
明学大
男子2部 予選2組 4 中川 滋貴(4)
若林 康太(2)
高山 裕昭(4)
伏見 亮(4)
工藤 大晟(3)
山本 一夢(2)
駿河台大
男子2部 予選2組 5 泉田 弘毅(4)
吉田 篤央(3)
田村 裕(4)
白石 侑己(2)
伊豫田 祐輔(2)
安本 慎平(2)
玉川大
男子2部 予選2組 6 鬼澤 光樹(4)
大石 竜也(2)
加藤 賢(3)
山田 武志(1)
上原 大地(3)
渡邉 建(3)
明海大
男子2部 予選2組 7 小山 奎(3)
浅川 賢治(3)
湯田 太顯(4)
斉藤 拓海(4)
井古田 大貴(3)
石倉 守(4)
聖学院大
男子2部 予選2組 8 高橋 一心(2)
若林 大勝(4)
堀 祐樹(4)
畑岡 伸(4)
佐藤 優光(4)
脇坂 拓馬(3)
上武大
男子2部 予選3組 2 冨樫 隆幸(3)
小川 翔太郎(3)
井ノ川 充(2)
田村 健(3)
山根 康太(3)
田中 遥介(4)
成蹊大
男子2部 予選3組 3 佐野 桂史(3)
中鉢 夏輝(2)
渡邊 琳太(2)
真貝 将平(2)
佐藤 星至(3)
安達 竜吾(3)
東京外大
男子2部 予選3組 4 河田 悠一(3)
池村 昂祐(3)
清水 裕太(4)
加藤 駿(4)
長嶋 寿樹(1)
澤木 愛輝(1)
千葉大
男子2部 予選3組 5 上野 弘貴(4)
島田 陵(4)
吉田 隼人(2)
星野 蒼太(1)
関口 宗平(1)
福田 健人(1)
東経大
男子2部 予選3組 6 杢家 弘樹(4)
小林 柊次郎(4)
伊藤 俊亮(3)
齋藤 海斗(3)
立林 和歩(3)
本吉 広武(3)
茨城大
男子2部 予選3組 7 酒井 佑(4)
坂井 悠太(3)
竹内 祥生(3)
木越 孔明(2)
由藤 遼(2)
飯嶋 駿(1)
立大
男子2部 予選3組 8 門脇 健(4)
宮里 優希(3)
北條 雄基(3)
大関 奏(2)
玉水 駿太(2)
平林 知樹(2)
学習院大
男子2部 予選4組 2 小俣 淳介(1)
江刺家 啓太(4)
今平 雄太(3)
伏見 ユウマ(2)
金子 貴紀(1)
杉山 翔梧(4)
平成国大
男子2部 予選4組 3 後藤 優(4)
佐藤 僚太(4)
林 和哉(4)
佐藤 友哉(3)
松村 颯(3)
藤谷 将大(2)
横国大
男子2部 予選4組 4 笠見 幸大(4)
北爪 啓太(4)
飯塚 紀貴(3)
宇佐美 大地(2)
内藤 翔也(2)
中村 亮太(2)
群大
男子2部 予選4組 5 西田 卓充(4)
眞壁 正平(2)
大坪 未樹(1)
横田 翔太(3)
圷 祐貴(3)
小林 優介(1)
東農大
男子2部 予選4組 6 大塚 雄介(4)
辰巳 孝太(3)
吉田 勇登(2)
栗木 亮輔(3)
井村 智哉(2)
梅村 祥司(1)
東理大
男子2部 予選4組 7 尾崎 天佑(3)
手塚 洋貴(3)
下山 拓海(3)
上野 晧揮(2)
亀田 修平(3)
石関 祐介(1)
白鷗大
男子2部 予選4組 8 藤島 翼(4)
渡部 祐喜(4)
島崎 清弥(4)
太細 裕斗(2)
袴田 拓海(1)
本間 颯(3)
埼大
男子2部 予選5組 2 安武 雄樹(4)
石井 裕基(3)
小林 龍也(2)
吉田 龍太郎(3)
金澤 廉准(2)
佐藤 陸也(3)
桐蔭大
男子2部 予選5組 3 高橋 知也(3)
小長光 貴裕(4)
中嶋 一貴(4)
横山 毅仁(2)
芝江 柾葵(3)
前田 颯(2)
東工大
男子2部 予選5組 4 富岡 優也(1)
山崎 大紀(3)
北村 柊也(3)
吉野 颯太(1)
青柳 知希(4)
清水 祐輝(4)
大東大
男子2部 予選5組 5 橋本 雄太(3)
柴田 遼(3)
奥間 圭介(2)
武居 佳煕(2)
小池 魁人(1)
藤井 健洋(1)
埼玉医大
男子2部 予選5組 6 長久 将(4)
早川 航平(4)
小嶋 健太郎(3)
加藤 正凌(3)
松田 光陽(2)
伊藤 康裕(2)
東大
男子2部 予選5組 7 上野 裕輝(3)
阿部 一樹(4)
松橋 直之(3)
浦 楓(4)
進藤 克哉(3)
鈴木 雄飛(1)
帝京大
男子2部 予選5組 8 小林 直貴(4)
寺田 隆浩(4)
荒井 悠佑(3)
会田 優介(3)
江藤 壮史(1)
佐々木 亮介(1)
國學院大

2017 関東インカレ【男子3部】スタートリスト

男子3部 100m タイムレース

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子3部 1組 3 久保田 恭弘(M1) 順大院 10.85
男子3部 1組 4 廣田 将孝(M1) 大東大院 10.73
男子3部 1組 5 徳村 洋輝(M1) 東理大院 10.42
男子3部 1組 6 和田 佑太(M1) 慶大院 10.66
男子3部 1組 7 竹井 尚也(D2) 東大院 10.79
男子3部 2組 3 天野 皓平(M1) 東工大院 10.85
男子3部 2組 4 吉田 直人(M1) 慶大院 10.77
男子3部 2組 5 藤田 旭洋(M1) 東大院 10.63
男子3部 2組 6 黒澤 光(M1) 流経大院 10.48
男子3部 2組 7 橋本 尚弥(M2) 国武大院 10.84

男子3部 200m タイムレース

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子3部 1組 3 岸 一輝(M2) 青学大院 21.94
男子3部 1組 4 藤田 旭洋(M1) 東大院 21.29
男子3部 1組 5 妻木 泰斗(M1) 東工大院 21.69
男子3部 1組 6 稲葉 啓人(M1) 東大院 21.75
男子3部 1組 7 徳村 洋輝(M1) 東理大院 21.34
男子3部 1組 8 澤田 悠貴(M1) 群大院 21.92
男子3部 2組 3 小西 慶治(M2) 東大院 21.93
男子3部 2組 4 和田 佑太(M1) 慶大院 21.15
男子3部 2組 5 廣田 将孝(M1) 大東大院 21.56
男子3部 2組 6 黒澤 光(M1) 流経大院 21.36
男子3部 2組 7 天野 皓平(M1) 東工大院 21.93

男子3部 400m 決勝

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 3 大村 駿弥(M2) 筑波大院 48.91
男子3部 決勝 4 田中 智也(M2) 順大院 48.67
男子3部 決勝 5 大村 涼(M1) 順大院 48.43
男子3部 決勝 6 妻木 泰斗(M1) 東工大院 47.62
男子3部 決勝 7 白石 浩之(M1) 順大院 48.27
男子3部 決勝 8 森本 淳基(M1) 東大院 48.83

男子3部 800m 決勝

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 2 西薗 亘祐(M1) 東農工大院 1:55.70
男子3部 決勝 3 登坂 健志(M1) 筑波大院 1:50.35
男子3部 決勝 4 白石 浩之(M1) 順大院 1:49.42
男子3部 決勝 5 上原 広太(M1) 国士大院 1:50.78
男子3部 決勝 6 野村 直己(M1) 慶大院 1:50.03
男子3部 決勝 7 江原 由弘(M2) 国士大院 1:51.92
男子3部 決勝 8 市川 佑平(M2) 筑波大院 1:52.12

男子3部 1500m 予選

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子3部 予選2組 16 福島 洋佑(M1) 東大院 3:56.43
男子3部 予選3組 16 野村 直己(M1) 慶大院 3:56.84
男子3部 予選4組 16 西薗 亘祐(M1) 東農工大院 3:55.29

男子3部 5000m 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 51 松井 将器(M2) 東工大院 14:10.58
男子3部 決勝 52 才記 壮人(M1) 筑波大院 14:03.99

男子3部 10000m 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 49 吉成 祐人(M2) 筑波大院 29:52.11
男子3部 決勝 50 松井 将器(M2) 東工大院 28:51.71

男子3部 110mH 決勝

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 3 武田 嵩史(M1) 首都大院 15.26
男子3部 決勝 4 岩崎 領(M2) 東学大院 14.96
男子3部 決勝 5 司馬 明浩(M1) 筑波大院 14.59
男子3部 決勝 6 岸 一輝(M2) 青学大院 13.97
男子3部 決勝 7 佐藤 浩大(M2) 横国大院 14.59
男子3部 決勝 8 村中 智彦(M2) 順大院 15.11

男子3部 400mH 決勝

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 4 和田 佑太(M1) 慶大院 55.03
男子3部 決勝 5 金子 元貴(M1) 千葉大院 53.62
男子3部 決勝 6 武田 嵩史(M1) 首都大院 53.23
男子3部 決勝 7 上原 広太(M1) 国士大院 54.29

男子3部 3000mSC タイムレース

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子3部 1組 20 福島 洋佑(M1) 東大院 9:16.96
男子3部 2組 19 湊 省吾(M1) 首都大院 9:21.73

男子3部 10000mW 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 45 佐藤 高嶺(M2) 筑波大院 44:49.41
男子3部 決勝 46 皿井 泰光(M2) 横国大院 44:53.77
男子3部 決勝 47 櫻井 悠也(M1) 東大院 47:27.29

男子3部 ハーフ 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 121 吉成 祐人(M2) 筑波大院 29:52.1
男子3部 決勝 122 山田 幸輝(M1) 埼大院 1:04:48

男子3部 走高跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 9 平 龍彦(M2) 筑波大院 2m05
男子3部 決勝 10 小林 拓己(M1) 東工大院 2m10
男子3部 決勝 11 小池 輝(M2) 順大院 2m18

男子3部 棒高跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 11 植松 倫理(M1) 筑波大院 5m30
男子3部 決勝 12 図子 浩太佑(M1) 筑波大院 4m80
男子3部 決勝 13 米原 博章(M2) 筑波大院 5m20
男子3部 決勝 14 古場 凜太郎(M1) 順大院 4m60

男子3部 走幅跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 15 髙政 知也(M2) 順大院 7m52
男子3部 決勝 16 橋本 尚弥(M2) 国武大院 7m70
男子3部 決勝 17 村中 智彦(M2) 順大院 7m23
男子3部 決勝 18 松原 奨(M2) 東海大院 7m73
男子3部 決勝 19 小池 輝(M2) 順大院 7m07

男子3部 三段跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 10 横山 巧機(D3) 東学大院 14m58
男子3部 決勝 11 須藤 海(M1) 東大院 14m77
男子3部 決勝 12 小池 輝(M2) 順大院 14m94
男子3部 決勝 13 金子 翼(M1) 東学大院 14m27

男子3部 砲丸投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 30 夛田 弘明(M1) 東理大院 11m89
男子3部 決勝 31 村中 智彦(M2) 順大院 12m83
男子3部 決勝 32 今 祐太(M2) 埼大院 15m44
男子3部 決勝 33 鈴木 愛勇(M2) 日大院 17m37

男子3部 円盤投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 28 古場 凜太郎(M1) 順大院 39m30
男子3部 決勝 29 安部 宏駿(M2) 日大院 52m61

男子3部 ハンマー投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 18 根本 太樹(M2) 流経大院 68m42
男子3部 決勝 19 鍵本 直人(M1) 東大院 44m52
男子3部 決勝 20 岡野 敬史(M1) 順大院 62m34
男子3部 決勝 21 奥村 匡由(M1) 流経大院 64m24
男子3部 決勝 22 松原 拓矢(M1) 日大院 63m54
男子3部 決勝 23 田中 義也(M2) 筑波大院 55m49

男子3部 やり投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 24 荒井 啓輔(M2) 茨城大院 57m73
男子3部 決勝 25 城本 真輔(M1) 筑波大院 65m24
男子3部 決勝 26 恵良 友也(M2) 日体大院 68m91
男子3部 決勝 27 中山 睦喜(M1) 中大院 69m24

男子3部 十種競技

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
男子3部 決勝 1 右代 啓欣(M1) 国士大院 7385
男子3部 決勝 2 小倉 希望(M1) 筑波大院 7240
男子3部 決勝 3 岡室 憲明(M2) 筑波大院 6814
男子3部 決勝 4 古場 凜太郎(M1) 順大院 6806
男子3部 決勝 5 荒谷 亘彦(M1) 東学大院 6784
男子3部 決勝 6 村山 凌一(M2) 順大院 6562
男子3部 決勝 7 渡辺 和希(M2) 横国大院 5708
男子3部 決勝 8 関 星汰郎(M1) 日体大院 5579
男子3部 決勝 9 小宮山 彦毅(M2) 東学大院 5434
男子3部 決勝 10 川島 和真(M1) 千葉大院 5422

男子3部 4×100m タイムレース

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子3部 2組 9 天野 皓平(M1)
永井 生(M1)
西嶋 健人(M1)
妻木 泰斗(M1)
森 達也(M1)
久保 謙太(M1)
東工大院
男子3部 3組 9 岩崎 領(M2)
荒谷 亘彦(M1)
金子 翼(M1)
小宮山 彦毅(M2)
横山 巧機(D3)
東学大院

男子3部 4×400m タイムレース

種別 レーン 選手 所属 資格記録
男子3部 2組 9 天野 皓平(M1)
中野 佑太(M1)
中村 勇太(M1)
森 達也(M1)
妻木 泰斗(M1)
細川 和穂(M2)
東工大院
男子3部 3組 9 白石 浩之(M1)
大村 涼(M1)
田中 智也(M2)
久保田 恭弘(M1)
村中 智彦(M2)
村山 凌一(M2)
順大院

2017 関東インカレ【女子1部】スタートリスト

女子1部 100m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 1 小宮 いつき(1) 東学大 11.95
女子1部 予選1組 2 新木 詩乃(2) 筑波大 12.05
女子1部 予選1組 3 斉田 果歩(1) 日体大 11.96
女子1部 予選1組 4 落井 優華(3) 中大 12.18
女子1部 予選1組 5 佐々木 梓(1) 青学大 11.74
女子1部 予選1組 6 齋藤 莉奈(2) 山梨学大 12.08
女子1部 予選1組 7 横田 理紗(3) 大東大 12.18
女子1部 予選1組 8 渡辺 美憂(1) 日女体大 12.24
女子1部 予選1組 9 富田 葉月(3) 早大 12.23
女子1部 予選2組 1 山岸 佑香(1) 国士大 12.17
女子1部 予選2組 2 福嶋 美緒(4) 東女体大 12.19
女子1部 予選2組 3 桝田 結夢(1) 千葉大 12.22
女子1部 予選2組 4 エドバー イヨバ(2) 日大 11.80
女子1部 予選2組 5 良知 なつ美(3) 駿河台大 12.10
女子1部 予選2組 6 東 直美(1) 横国大 12.00
女子1部 予選2組 7 田村 沙良(1) 日女体大 12.04
女子1部 予選2組 8 明本 理愛(4) 作新学大 12.25
女子1部 予選2組 9 足立 紗矢香(3) 青学大 11.94
女子1部 予選3組 1 豊田 麗(2) 横国大 12.14
女子1部 予選3組 2 星野 楓(3) 中大 12.08
女子1部 予選3組 3 山本 奈穂(2) 筑波大 12.24
女子1部 予選3組 4 塚本 美紗希(1) 山梨学大 12.18
女子1部 予選3組 5 伊藤 有那(1) 青学大 11.78
女子1部 予選3組 6 鶴田 玲美(2) 大東大 12.23
女子1部 予選3組 7 田植 晶子(1) 法大 12.05
女子1部 予選3組 8 渡邉 ひかる(3) 駿河台大 11.96
女子1部 予選3組 9 竹内 爽香(4) 慶大 11.94
女子1部 予選4組 2 君嶋 愛梨沙(4) 日体大 11.89
女子1部 予選4組 3 矢部 稚尋(1) 立大 12.21
女子1部 予選4組 4 原田 愛蘭(1) 山梨学大 11.92
女子1部 予選4組 5 小峰 紫緒里(4) 埼大 12.20
女子1部 予選4組 6 大石 沙南(2) 中大 12.10
女子1部 予選4組 7 鈴木 志保(1) 法大 12.16
女子1部 予選4組 8 松本 沙耶子(4) 都留文大 12.01
女子1部 予選4組 9 川村 知巳(2) 慶大 12.04
女子1部 予選5組 2 足立 梨紗(3) 慶大 12.20
女子1部 予選5組 3 福田 真衣(1) 日体大 11.91
女子1部 予選5組 4 細谷 優美(4) 大東大 11.92
女子1部 予選5組 5 利藤 野乃花(4) 東学大 12.21
女子1部 予選5組 6 熊谷 妙子(3) 横国大 12.13
女子1部 予選5組 7 辻本 星菜(3) 聖学院大 12.03
女子1部 予選5組 8 榛澤 聖子(2) 駿河台大 12.17
女子1部 予選5組 9 中村 優希(3) 埼大 12.02

女子1部 200m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 2 渡邉 ひかる(3) 駿河台大 24.45
女子1部 予選1組 3 阿部 彩花(4) 立大 25.18
女子1部 予選1組 4 湯淺 佳那子(2) 日体大 25.08
女子1部 予選1組 5 原田 愛蘭(1) 山梨学大 24.89
女子1部 予選1組 6 杉山 菫(2) 横国大 24.90
女子1部 予選1組 7 川村 知巳(2) 慶大 24.76
女子1部 予選1組 8 田村 沙良(1) 日女体大 24.87
女子1部 予選1組 9 佐藤 日奈子(3) 大東大 24.31
女子1部 予選2組 2 豊田 麗(2) 横国大 25.19
女子1部 予選2組 3 芝田 望笑(1) 山梨学大 24.31
女子1部 予選2組 4 江口 琴美(3) 埼大 24.42
女子1部 予選2組 5 鶴田 玲美(2) 大東大 24.68
女子1部 予選2組 6 新木 詩乃(2) 筑波大 24.72
女子1部 予選2組 7 藤森 菜那(2) 明大 25.18
女子1部 予選2組 8 岩田 優奈(2) 中大 24.87
女子1部 予選2組 9 清水 麻央(1) 立大 24.73
女子1部 予選3組 2 鈴木 志保(1) 法大 24.86
女子1部 予選3組 3 鈴木 玲音(3) 東洋大 24.85
女子1部 予選3組 4 福嶋 美緒(4) 東女体大 24.63
女子1部 予選3組 5 星野 楓(3) 中大 24.58
女子1部 予選3組 6 佐々木 梓(1) 青学大 24.00
女子1部 予選3組 7 佐々木 天(2) 筑波大 24.98
女子1部 予選3組 8 榛澤 聖子(2) 駿河台大 24.84
女子1部 予選4組 2 利藤 野乃花(4) 東学大 25.01
女子1部 予選4組 3 竹内 爽香(4) 慶大 24.23
女子1部 予選4組 4 東 直美(1) 横国大 24.82
女子1部 予選4組 5 松本 沙耶子(4) 都留文大 24.85
女子1部 予選4組 6 齋藤 莉奈(2) 山梨学大 24.94
女子1部 予選4組 7 広沢 真愛(2) 日体大 24.66
女子1部 予選4組 8 高森 真帆(4) 青学大 24.57
女子1部 予選5組 2 村上 ちはる(3) 駿河台大 24.81
女子1部 予選5組 3 田島 沙耶(4) 東女体大 25.04
女子1部 予選5組 4 細谷 優美(4) 大東大 24.30
女子1部 予選5組 5 田植 晶子(1) 法大 24.91
女子1部 予選5組 6 上村 希実(2) 青学大 24.66
女子1部 予選5組 7 福嶋 美幸(3) 中大 24.94
女子1部 予選5組 8 福田 真衣(1) 日体大 24.56

女子1部 400m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 2 杉浦 はる香(4) 青学大 56.73
女子1部 予選1組 3 村上 穂(1) 大東大 56.30
女子1部 予選1組 4 三輪 ダリヤ(1) 中大 57.44
女子1部 予選1組 5 池崎 愛里(1) 順大 54.64
女子1部 予選1組 6 泉田 怜恵(3) 都留文大 57.50
女子1部 予選1組 7 伊谷 栞奈(2) 駿河台大 57.04
女子1部 予選1組 8 小山 佳奈(1) 早大 55.25
女子1部 予選1組 9 下田 樹子(1) 東女体大 56.05
女子1部 予選2組 2 玉木 七果(1) 国士大 57.46
女子1部 予選2組 3 平原 杏華(1) 東学大 56.23
女子1部 予選2組 4 佐藤 日奈子(3) 大東大 55.17
女子1部 予選2組 5 広沢 真愛(2) 日体大 56.16
女子1部 予選2組 6 藤井 彩乃(1) 青学大 54.91
女子1部 予選2組 7 香坂 さゆり(4) 立大 56.74
女子1部 予選2組 8 福嶋 美幸(3) 中大 57.00
女子1部 予選2組 9 河津 茉佑(2) 東女体大 57.49
女子1部 予選3組 2 神田 遥夏(3) 日女体大 57.13
女子1部 予選3組 3 小林 茉由(3) 日体大 56.38
女子1部 予選3組 4 三藤 祐梨子(4) 青学大 55.91
女子1部 予選3組 5 細野 舞香(3) 明海大 55.74
女子1部 予選3組 6 秦野 南美(1) 山梨学大 54.21
女子1部 予選3組 7 薬師寺 真奈(4) 筑波大 56.54
女子1部 予選3組 8 伴野 早紀(4) 聖学院大 57.25
女子1部 予選4組 2 宇喜多 七海(4) 東学大 57.25
女子1部 予選4組 3 小原 れん(3) 国士大 56.53
女子1部 予選4組 4 泉對 愛莉(1) 大東大 55.81
女子1部 予選4組 5 堅田 悠希(3) 都留文大 57.20
女子1部 予選4組 6 岩田 優奈(2) 中大 54.17
女子1部 予選4組 7 戸谷 湧海(1) 山梨学大 55.89
女子1部 予選4組 8 吉田 佳純(1) 駿河台大 56.52
女子1部 予選5組 2 尾崎 草苗(4) 国士大 57.11
女子1部 予選5組 3 千葉 有紗(4) 日大 56.04
女子1部 予選5組 4 並木 静香(1) 山梨学大 57.29
女子1部 予選5組 5 森 美悠(3) 日体大 56.35
女子1部 予選5組 6 松本 聖華(3) 駿河台大 55.71
女子1部 予選5組 7 松本 奈菜子(3) 筑波大 54.22
女子1部 予選5組 8 利藤 野乃花(4) 東学大 56.66

女子1部 800m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 2 戸谷 温海(1) 山梨学大 2:06.93
女子1部 予選1組 3 坂井 希美(1) 東農大 2:16.34
女子1部 予選1組 4 竹内 まり(2) 早大 2:14.22
女子1部 予選1組 5 熊谷 彩音(3) 日体大 2:06.21
女子1部 予選1組 6 楠久 美香子(1) 東学大 2:12.34
女子1部 予選1組 7 伴野 早紀(4) 聖学院大 2:13.98
女子1部 予選1組 8 萩原 愛理(3) 中大 2:11.93
女子1部 予選1組 9 田代 百優(3) 筑波大 2:15.93
女子1部 予選2組 2 上野 奈津美(4) 東女体大 2:15.77
女子1部 予選2組 3 杉 ひかり(3) 駿河台大 2:14.22
女子1部 予選2組 4 菊地 梨紅(2) 順大 2:13.66
女子1部 予選2組 5 松本 奈菜子(3) 筑波大 2:09.56
女子1部 予選2組 6 串田 遥香(4) 立大 2:11.92
女子1部 予選2組 7 村上 ひかる(1) 群大 2:12.37
女子1部 予選2組 8 今 さつき(2) 城西大 2:15.41
女子1部 予選2組 9 卜部 蘭(4) 東学大 2:04.86
女子1部 予選3組 2 佐藤 理子(1) 東農大 2:14.42
女子1部 予選3組 3 池崎 愛里(1) 順大 2:04.85
女子1部 予選3組 4 高石 涼香(3) 東大 2:12.52
女子1部 予選3組 5 大平 亜須果(3) 東女体大 2:15.11
女子1部 予選3組 6 吉田 紗奈江(4) 筑波大 2:13.54
女子1部 予選3組 7 犬童 純怜(3) 日体大 2:10.26
女子1部 予選3組 8 石井 彩(3) 都留文大 2:15.60
女子1部 予選3組 9 斎藤 菜月(1) 中大 2:10.76
女子1部 予選4組 2 白鳥 さゆり(3) 順大 2:13.48
女子1部 予選4組 3 奧田 静香(3) 青学大 2:11.42
女子1部 予選4組 4 北村 夢(4) 日体大 2:04.57
女子1部 予選4組 5 和田 あすか(1) 東学大 2:14.50
女子1部 予選4組 6 西海 ひなた(4) 都留文大 2:14.98
女子1部 予選4組 7 出水 楓(2) 中大 2:10.29
女子1部 予選4組 8 南野 智美(3) 早大 2:12.87

女子1部 1500m 予選

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 1 門間 由来(1) 東洋大 4:34.89
女子1部 予選1組 2 伊藤 望(3) 大東大 4:28.57
女子1部 予選1組 3 坂本 ちほ(3) 白鷗大 4:34.95
女子1部 予選1組 4 小笠原 晴季(2) 城西大 4:37.43
女子1部 予選1組 5 白鳥 さゆり(3) 順大 4:27.91
女子1部 予選1組 6 樺沢 和佳奈(1) 慶大 4:17.68
女子1部 予選1組 7 平賀 奏美(1) 東農大 4:26.41
女子1部 予選1組 8 加藤 美菜(3) 立大 4:29.46
女子1部 予選1組 9 五島 莉乃(2) 中大 4:31.27
女子1部 予選1組 10 石川 優鈴(2) 首都大 4:36.68
女子1部 予選1組 11 工藤 杏華(1) 日体大 4:18.15
女子1部 予選1組 12 今 さつき(2) 城西大 4:34.07
女子1部 予選1組 13 西川 優衣(1) 東学大 4:33.64
女子1部 予選1組 14 仁平 芽生(2) 玉川大 4:36.52
女子1部 予選1組 15 和田 美々里(1) 東洋大 4:25.73
女子1部 予選1組 16 佐藤 みな実(2) 順大 4:29.04
女子1部 予選1組 17 三上 優香(1) 桐蔭大 4:32.87
女子1部 予選2組 1 村上 愛華(1) 日体大 4:31.17
女子1部 予選2組 2 渡邊 聖菜(4) 立大 4:33.95
女子1部 予選2組 3 市村 萌捺美(4) 中大 4:27.22
女子1部 予選2組 4 小幡 美貴(1) 立大 4:37.17
女子1部 予選2組 5 藤田 愛子(3) 白鷗大 4:35.46
女子1部 予選2組 6 増尾 美里(3) 日体大 4:34.36
女子1部 予選2組 7 岩崎 愛未(4) 玉川大 4:37.26
女子1部 予選2組 8 花田 咲絵(1) 順大 4:22.37
女子1部 予選2組 9 中畑 友花(3) 玉川大 4:36.39
女子1部 予選2組 10 土田 佳奈(2) 東農大 4:30.17
女子1部 予選2組 11 丹羽 七海(4) 中大 4:33.93
女子1部 予選2組 12 塩谷 彩乃(2) 東洋大 4:27.33
女子1部 予選2組 13 上田 未奈(3) 城西大 4:17.08
女子1部 予選2組 14 坂内 美月(1) 大東大 4:29.13
女子1部 予選2組 15 卜部 蘭(4) 東学大 4:21.71
女子1部 予選2組 16 村上 ひかる(1) 群大 4:34.87
女子1部 予選2組 17 原田 紗枝(3) 東農大 4:28.71

女子1部 5000m 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 渡邊 聖菜(4) 立大 16:44.64
女子1部 決勝 2 小笠原 晴季(2) 城西大 16:12.06
女子1部 決勝 3 岩崎 愛未(4) 玉川大 16:44.50
女子1部 決勝 4 山下 京香(1) 日女体大 16:34.15
女子1部 決勝 5 五島 莉乃(2) 中大 15:54.45
女子1部 決勝 6 上田 雪菜(2) 筑波大 16:11.59
女子1部 決勝 7 永井 加奈(4) 白鷗大 16:30.57
女子1部 決勝 8 三ツ木 桃香(2) 城西大 16:07.04
女子1部 決勝 9 樺沢 和佳奈(1) 慶大 9:06.47
女子1部 決勝 10 持丸 美佐子(1) 東農大 9:39.81
女子1部 決勝 11 今泉 野乃香(2) 大東大 16:23.13
女子1部 決勝 12 上田 未奈(3) 城西大 15:36.27
女子1部 決勝 13 小林 珠緒(2) 拓大 16:28.23
女子1部 決勝 14 久保田 かえで(1) 國學院大 9:30.39
女子1部 決勝 15 笹川 葉名(1) 拓大 16:54.79
女子1部 決勝 16 白川 恵理菜(2) 東洋大 16:10.68
女子1部 決勝 17 唐沢 ゆり(4) 日体大 16:05.32
女子1部 決勝 18 黒澤 実紀(1) 白鷗大 16:09.75
女子1部 決勝 19 大倉 真歩(2) 東洋大 16:26.58
女子1部 決勝 20 宮坂 朋実(1) 立大 16:11.81
女子1部 決勝 21 西川 真由(3) 順大 16:32.24
女子1部 決勝 22 関谷 夏希(2) 大東大 15:33.95
女子1部 決勝 23 山口 いずみ(2) 東洋大 9:36.79
女子1部 決勝 24 金杉 侑香(2) 日体大 16:27.34
女子1部 決勝 25 今村 咲織(4) 順大 16:03.50
女子1部 決勝 26 端山 絢音(1) 玉川大 16:47.89
女子1部 決勝 27 角 うらら(2) 武蔵野学大 16:42.46
女子1部 決勝 28 出水田 眞紀(4) 立大 15:35.56
女子1部 決勝 29 田久保 奈見(2) 白鷗大 16:35.22
女子1部 決勝 30 細田 あい(4) 日体大 15:52.52
女子1部 決勝 31 小川 奈々(2) 東農大 16:37.98
女子1部 決勝 32 久保田 みずき(1) 神奈川大 15:58.07
女子1部 決勝 33 大石 楓(2) 玉川大 16:34.22
女子1部 決勝 34 保坂 野恋花(2) 東農大 16:36.77
女子1部 決勝 35 狩野 早耶(1) 筑波大 9:36.61
女子1部 決勝 36 花田 咲絵(1) 順大 15:56.15
女子1部 決勝 37 佐野 英里佳(1) 拓大 16:44.76
女子1部 決勝 38 北脇 亮子(2) 大東大 16:09.73

女子1部 10000m 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 小林 希良莉(2) 城西国大 17:08.66
女子1部 決勝 2 白石 由佳子(1) 順大 16:16.02
女子1部 決勝 3 牧野 夏奈(4) 城西大 16:59.95
女子1部 決勝 4 鹿内 弥生(4) 松蔭大 17:17.54
女子1部 決勝 5 上杉 愛(2) 玉川大 17:15.82
女子1部 決勝 6 唐沢 ゆり(4) 日体大 32:40.57
女子1部 決勝 7 久保倉 実里(4) 東海大 16:57.39
女子1部 決勝 8 佐藤 美雪(2) 城西国大 16:58.47
女子1部 決勝 9 小川 奈々(2) 東農大 16:37.98
女子1部 決勝 10 上田 雪菜(2) 筑波大 33:37.40
女子1部 決勝 11 中林 咲(3) 玉川大 16:46.42
女子1部 決勝 12 大倉 真歩(2) 東洋大 16:26.58
女子1部 決勝 13 大石 楓(2) 玉川大 34:10.76
女子1部 決勝 14 西川 真由(3) 順大 34:17.66
女子1部 決勝 15 相原 もこ(2) 城西大 16:53.74
女子1部 決勝 16 内田 寧々(4) 東洋大 34:45.79
女子1部 決勝 17 元廣 由美(3) 大東大 34:00.96
女子1部 決勝 18 渡邊 聖菜(4) 立大 16:44.64
女子1部 決勝 19 加藤 明日美(2) 慶大 35:18.87
女子1部 決勝 20 渡邉 唯(1) 国士大 17:14.35
女子1部 決勝 21 木下 友梨菜(2) 中大 34:43.74
女子1部 決勝 22 西村 早織(2) 日大 17:16.95
女子1部 決勝 23 坂口 真子(3) 慶大 35:04.43
女子1部 決勝 24 五島 莉乃(2) 中大 35:07.36
女子1部 決勝 25 今村 咲織(4) 順大 32:53.41
女子1部 決勝 26 佐藤 有希(3) 東農大 33:12.89
女子1部 決勝 27 渡邉 恵利佳(4) 白鷗大 16:20.36
女子1部 決勝 28 三ツ木 桃香(2) 城西大 34:10.56
女子1部 決勝 29 棟久 由貴(2) 東農大 31:58.46
女子1部 決勝 30 山口 可純(2) 大東大 33:24.37
女子1部 決勝 31 矢部 綾乃(2) 城西国大 16:57.89
女子1部 決勝 32 細田 あい(4) 日体大 32:26.99
女子1部 決勝 33 堀 明日香(4) 早大 17:15.60
女子1部 決勝 34 森田 歩実(3) 東洋大 34:59.73
女子1部 決勝 35 市村 萌捺美(4) 中大 17:02.40
女子1部 決勝 36 平野 文珠(2) 日体大 16:31.01
女子1部 決勝 37 関谷 夏希(2) 大東大 33:09.72
女子1部 決勝 38 出水田 眞紀(4) 立大 32:39.18
女子1部 決勝 39 真壁 日向子(2) 鎌倉女大 17:07.47

女子1部 100mH 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 2 佐々木 天(2) 筑波大 13.69
女子1部 予選1組 3 バルア ミティラ(1) 駿河台大 14.14
女子1部 予選1組 4 澤田 イレーネオギモンギ(2) 東学大 14.22
女子1部 予選1組 5 福部 真子(4) 日体大 13.56
女子1部 予選1組 6 鳴川 亜美(2) 国士大 14.54
女子1部 予選1組 7 比嘉 和希(1) 山梨学大 14.06
女子1部 予選1組 8 髙橋 砂里奈(2) 都留文大 14.46
女子1部 予選1組 9 川島 卯未(1) 中大 14.33
女子1部 予選2組 2 鈴木 美帆(3) 法大 14.15
女子1部 予選2組 3 藤原 瑠衣(1) 日体大 13.68
女子1部 予選2組 4 小宮 いつき(1) 東学大 14.08
女子1部 予選2組 5 田中 陽夏莉(1) 山梨学大 13.64
女子1部 予選2組 6 山本 香織(2) 東女体大 14.23
女子1部 予選2組 7 熊谷 友花(2) 駿河台大 14.47
女子1部 予選2組 8 萩原 加奈子(4) 青学大 14.30
女子1部 予選2組 9 江添 真子(2) 平成国大 14.50
女子1部 予選3組 2 大神田 南海(4) 都留文大 14.02
女子1部 予選3組 3 荒川 沙絵(4) 筑波大 14.31
女子1部 予選3組 4 堀池 香穂(3) 国士大 13.54
女子1部 予選3組 5 藤森 菜那(2) 明大 13.72
女子1部 予選3組 6 金井 まるみ(2) 青学大 14.17
女子1部 予選3組 7 羽鳥 遥(4) 東学大 14.46
女子1部 予選3組 8 八柳 唯(2) 東女体大 14.57
女子1部 予選3組 9 中島 未貴(2) 山梨学大 14.13
女子1部 予選4組 2 ヘンプヒル 恵(3) 中大 13.38
女子1部 予選4組 3 野宮 綾華(3) 日女体大 14.35
女子1部 予選4組 4 鈴木 美羽(3) 日体大 14.16
女子1部 予選4組 5 杉山 玲菜(4) 東女体大 14.38
女子1部 予選4組 6 大山 茜里(2) 大東大 14.16
女子1部 予選4組 7 高橋 真布(1) 立大 13.95
女子1部 予選4組 8 沼沢 美季(4) 作新学大 13.97
女子1部 予選5組 2 松田 彩佳(2) 青学大 14.15
女子1部 予選5組 3 水越 香織(4) 立大 14.40
女子1部 予選5組 4 中司 菜月(1) 筑波大 13.87
女子1部 予選5組 5 湯原 美月(3) 東海大 14.19
女子1部 予選5組 6 吉田 のぞみ(1) 大東大 14.34
女子1部 予選5組 7 良知 なつ美(3) 駿河台大 14.01
女子1部 予選5組 8 大久保 有梨(3) 中大 13.51

女子1部 400mH 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 2 物江 来夢(2) 国士大 1:02.34
女子1部 予選1組 3 比嘉 和希(1) 山梨学大 59.10
女子1部 予選1組 4 中釜 佐和子(2) 東学大 1:00.22
女子1部 予選1組 5 宮越 美瑠(1) 東女体大 1:02.87
女子1部 予選1組 6 吉澤 伶(3) 日体大 1:01.80
女子1部 予選1組 7 坪浦 諒子(4) 東大 1:01.54
女子1部 予選1組 8 香坂 さゆり(4) 立大 1:00.40
女子1部 予選1組 9 伊藤 明子(4) 筑波大 58.63
女子1部 予選2組 2 村上 瑞季(1) 青学大 58.92
女子1部 予選2組 3 江添 真子(2) 平成国大 1:01.74
女子1部 予選2組 4 荒島 夕理(2) 中大 1:00.25
女子1部 予選2組 5 小山 涼華(3) 大東大 1:00.40
女子1部 予選2組 6 兒玉 彩希(2) 早大 58.65
女子1部 予選2組 7 浜田 真衣(1) 立大 1:01.72
女子1部 予選2組 8 曽我 実来(2) 日女体大 1:02.72
女子1部 予選2組 9 吉岡 瑞貴(2) 国士大 1:02.78
女子1部 予選3組 2 清野 真帆(1) 山梨学大 1:02.01
女子1部 予選3組 3 松本 聖華(3) 駿河台大 1:00.00
女子1部 予選3組 4 池田 菜月(3) 立大 1:02.23
女子1部 予選3組 5 平原 杏華(1) 東学大 59.72
女子1部 予選3組 6 福部 真子(4) 日体大 58.26
女子1部 予選3組 7 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(3) 慶大 1:00.72
女子1部 予選3組 8 小川 優衣(3) 東女体大 1:01.47
女子1部 予選4組 2 大久保 有梨(3) 中大 1:01.12
女子1部 予選4組 3 小山 佳奈(1) 早大 58.03
女子1部 予選4組 4 松村 涼(3) 横市大 1:00.96
女子1部 予選4組 5 清水 友紀(4) 慶大 59.89
女子1部 予選4組 6 西田 可奈子(2) 駿河台大 1:02.08
女子1部 予選4組 7 松岡 奈央(3) 青学大 59.79
女子1部 予選4組 8 泉田 怜恵(3) 都留文大 1:02.21
女子1部 予選5組 2 太田 麻香(2) 山梨学大 1:01.46
女子1部 予選5組 3 小原 れん(3) 国士大 1:00.53
女子1部 予選5組 4 三藤 祐梨子(4) 青学大 1:01.91
女子1部 予選5組 5 内山 成実(4) 東学大 59.68
女子1部 予選5組 6 吉田 佳純(1) 駿河台大 1:00.20
女子1部 予選5組 7 木村 優希(2) 日体大 1:02.55
女子1部 予選5組 8 南野 智美(3) 早大 58.58

女子1部 3000mSC 予選

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 1 五十嵐 梨菜(1) 城西大 11:05.66
女子1部 予選1組 2 相川 志織(3) 東女体大 11:28.06
女子1部 予選1組 3 髙橋 優菜(1) 順大 11:07.77
女子1部 予選1組 4 小林 珠緒(2) 拓大 10:43.90
女子1部 予選1組 5 干川 瑛美(3) 国士大 11:34.40
女子1部 予選1組 6 深澤 里緒(3) 東学大 11:42.49
女子1部 予選1組 7 北条 与絵(3) 横国大 11:23.35
女子1部 予選1組 8 伊藤 わかな(4) 日女体大 11:07.59
女子1部 予選1組 9 金杉 侑香(2) 日体大 10:43.32
女子1部 予選1組 10 藤丸 佑紀(4) 筑波大 11:11.63
女子1部 予選1組 11 丹羽 七海(4) 中大 10:31.69
女子1部 予選1組 12 蛭田 結衣(1) 埼大 11:23.37
女子1部 予選1組 13 金澤 結(1) 立大 11:14.90
女子1部 予選1組 14 松村 悠香(2) 大東大 10:35.87
女子1部 予選2組 1 飯田 夏帆(2) 日女体大 11:24.37
女子1部 予選2組 2 清水 萌衣乃(3) 東農大 10:05.52
女子1部 予選2組 3 中臺 麻絢(1) 拓大 11:25.68
女子1部 予選2組 4 諸富 愛奈(3) 東学大 11:28.37
女子1部 予選2組 5 木村 仁美(2) 日大 11:09.98
女子1部 予選2組 6 石原 知華(3) 国士大 11:09.13
女子1部 予選2組 7 秋山 祐妃(1) 大東大 10:52.05
女子1部 予選2組 8 絹野 紗月(2) 日体大 11:28.03
女子1部 予選2組 9 伊藤 百合子(1) 筑波大 10:36.40
女子1部 予選2組 10 野沢 智子(4) 東女体大 11:14.32
女子1部 予選2組 11 木下 友梨菜(2) 中大 10:57.44
女子1部 予選2組 12 佐藤 由依(4) 順大 10:36.29
女子1部 予選2組 13 太田 優紀(4) 中大 11:14.73

女子1部 10000mW 決勝

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 栗原 悠帆(3) 東海大 51:45.97
女子1部 決勝 2 西村 早織(2) 日大 48:09.76
女子1部 決勝 3 松本 紗依(3) 順大 49:22
女子1部 決勝 4 臼井 優(1) 中大 54:36.34
女子1部 決勝 5 大野 未夢(3) 平成国大 52:00
女子1部 決勝 6 則本 菜々子(1) 東学大 48:56.81
女子1部 決勝 7 栗原 都妃(1) 日女体大 54:24.90
女子1部 決勝 8 浅水 千歩(2) 獨協大 50:46.88
女子1部 決勝 9 櫻井 結花(3) 東学大 53:09.61
女子1部 決勝 10 横山 ひろり(3) 国士大 50:19
女子1部 決勝 11 萩原 采以子(2) 東学大 49:22.58
女子1部 決勝 12 八木原 楓(3) 東海大 49:36.38
女子1部 決勝 13 吉住 友希(4) 千葉保医大 48:13.38
女子1部 決勝 14 古田 朱里(1) 中大 52:23.00
女子1部 決勝 15 熊谷 菜美(3) 国士大 48:43.24
女子1部 決勝 16 溝口 友己歩(2) 早大 46:19.49

女子1部 走高跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝1組 1 古谷 舞羽(1) 日体大 1m67
女子1部 決勝1組 2 田中 彩乃(1) 東学大 1m65
女子1部 決勝1組 3 飯野 綾(3) 群大 1m65
女子1部 決勝1組 4 星野 茉利(3) 東海大 1m65
女子1部 決勝1組 5 須々田 佳穂(3) 日体大 1m65
女子1部 決勝1組 6 大隅 愛(1) 早大 1m65
女子1部 決勝1組 7 石岡 柚季(2) 日女体大 1m78
女子1部 決勝1組 8 栗原 理沙(1) 日大 1m72
女子1部 決勝1組 9 五十部 亜弥(3) 駿河台大 1m65
女子1部 決勝1組 10 小野 美紗(3) 日女体大 1m74
女子1部 決勝1組 11 五十嵐 彩可(4) 大東大 1m65
女子1部 決勝1組 12 浅井 さくら(1) 筑波大 1m81
女子1部 決勝1組 13 飯田 夏鈴(3) 立大 1m67
女子1部 決勝1組 14 高橋 このか(2) 東学大 1m72
女子1部 決勝2組 1 石川 千尋(4) 東海大 1m72
女子1部 決勝2組 2 田中 里実(4) 東学大 1m65
女子1部 決勝2組 3 佐藤 佑香(3) 鎌倉女大 1m66
女子1部 決勝2組 4 鈴木 小街(1) 順大 1m70
女子1部 決勝2組 5 仲野 春花(3) 早大 1m81
女子1部 決勝2組 6 杉浦 澄美(4) 筑波大 1m72
女子1部 決勝2組 7 青山 夏実(2) 日女体大 1m73
女子1部 決勝2組 8 ヘンプヒル 恵(3) 中大 1m70
女子1部 決勝2組 9 髙橋 花織(1) 駿河台大 1m65
女子1部 決勝2組 10 竹内 萌(1) 大東大 1m75
女子1部 決勝2組 11 寺谷 諭美(3) 筑波大 1m75
女子1部 決勝2組 12 渡辺 歩佳(4) 日体大 1m66
女子1部 決勝2組 13 北島 美季(1) 作新学大 1m65

女子1部 棒高跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 鈴木 里菜(4) 日体大 3m90
女子1部 決勝 2 佐原 幸奈(1) 清和大 3m40
女子1部 決勝 3 堀田 小雪(3) 東海大 3m40
女子1部 決勝 4 安宅 伽織(1) 日体大 3m81
女子1部 決勝 5 諸田 実咲(1) 中大 3m90
女子1部 決勝 6 小室 彩乃(1) 流経大 3m20
女子1部 決勝 7 芳賀 彩音(1) 東女体大 3m30
女子1部 決勝 8 中林 麻奈(3) 日体大 3m70
女子1部 決勝 9 佐々木 絢(1) 日女体大 3m55
女子1部 決勝 10 佐藤 麻梨乃(4) 横国大 3m00
女子1部 決勝 11 佐藤 加菜(3) 日女体大 3m40
女子1部 決勝 12 笠原 奈菜(2) 順大 3m40
女子1部 決勝 13 森田 美代(4) 日女体大 3m10
女子1部 決勝 14 田島 梨紗乃(2) 国士大 3m10
女子1部 決勝 15 久保 愛菜(2) 清和大 3m72
女子1部 決勝 16 茂木 里乃奈(2) 東女体大 3m10
女子1部 決勝 17 青柳 有香(1) 東学大 3m95
女子1部 決勝 18 八木田 春菜(2) 筑波大 3m60
女子1部 決勝 19 久間木 玲奈(1) 東女体大 3m30
女子1部 決勝 20 若園 茜(3) 筑波大 3m80
女子1部 決勝 21 蕪野 亜紀(4) 清和大 3m60
女子1部 決勝 22 速水 舞(3) 東学大 3m50
女子1部 決勝 23 渡辺 風花(3) 聖学院大 3m60
女子1部 決勝 24 渡邊 野乃(1) 国士大 3m20
女子1部 決勝 25 生島 弥歩(4) 筑波大 3m70

女子1部 走幅跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝1組 1 古谷 夢華(1) 横国大 5m98
女子1部 決勝1組 2 後藤 晴菜(4) 茨城大 5m79
女子1部 決勝1組 3 今井 瑛子(2) 慶大 5m72
女子1部 決勝1組 4 三藤 祐梨子(4) 青学大 5m71
女子1部 決勝1組 5 早坂 知華(4) 筑波大 5m82
女子1部 決勝1組 6 仲野 春花(3) 早大 5m84
女子1部 決勝1組 7 佐々木 明日香(2) 青学大 5m90
女子1部 決勝1組 8 西村 千明(2) 東学大 5m83
女子1部 決勝1組 9 宇都宮 礼慈(4) 順大 5m87
女子1部 決勝1組 10 近藤 祐未(3) 日体大 5m92
女子1部 決勝1組 11 剱持 クリア(2) 筑波大 5m73
女子1部 決勝1組 12 朝妻 優萌(4) 中大 5m97
女子1部 決勝1組 13 大竹 彩音(4) 順大 5m73
女子1部 決勝1組 14 田中 友紀乃(2) 日大 5m92
女子1部 決勝1組 15 ヘンプヒル 恵(3) 中大 6m28
女子1部 決勝2組 1 利藤 野乃花(4) 東学大 5m98
女子1部 決勝2組 2 宮城 朝香(4) 横国大 5m78
女子1部 決勝2組 3 星野 楓(3) 中大 5m88
女子1部 決勝2組 4 木村 ひかり(3) 順大 5m70
女子1部 決勝2組 5 竹内 真弥(1) 日女体大 5m93
女子1部 決勝2組 6 神山 綾音(3) 日体大 5m85
女子1部 決勝2組 7 内之倉 由美(3) 早大 6m00
女子1部 決勝2組 8 茂 沙織(2) 筑波大 5m81
女子1部 決勝2組 9 今濱 美咲(2) 青学大 5m93
女子1部 決勝2組 10 鈴木 利佳(4) 日大 5m96
女子1部 決勝2組 11 高橋 このか(2) 東学大 5m76
女子1部 決勝2組 12 初見 笑里(3) 駿河台大 5m75
女子1部 決勝2組 13 木田 美跳(1) 東女体大 5m73
女子1部 決勝2組 14 笹村 里沙(3) 日体大 5m79

女子1部 三段跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝1組 1 太田 万致子(4) 日大 12m21
女子1部 決勝1組 2 木村 ひかり(3) 順大 12m20
女子1部 決勝1組 3 近藤 祐未(3) 日体大 12m57
女子1部 決勝1組 4 小川 瑞穂(1) 東学大 12m32
女子1部 決勝1組 5 林 小百合(4) 日女体大 12m30
女子1部 決勝1組 6 石田 志穂里(2) 慶大 11m80
女子1部 決勝1組 7 成川 明里(4) 大東大 11m91
女子1部 決勝1組 8 早坂 知華(4) 筑波大 12m02
女子1部 決勝1組 9 市岡 奈月(4) 東学大 11m80
女子1部 決勝1組 10 長倉 瞳(3) 筑波大 12m02
女子1部 決勝1組 11 藤井 美聖(4) 東海大 11m86
女子1部 決勝1組 12 朝妻 優萌(4) 中大 12m44
女子1部 決勝1組 13 齋藤 萌乃(3) 日女体大 12m54
女子1部 決勝1組 14 長根 史依(1) 横国大 11m85
女子1部 決勝2組 1 奥村 彩音(1) 東学大 12m51
女子1部 決勝2組 2 金野 早希(4) 東海大 11m85
女子1部 決勝2組 3 早田 純菜(1) 埼大 12m06
女子1部 決勝2組 4 宮城 朝香(4) 横国大 12m31
女子1部 決勝2組 5 色摩 咲恵(1) 東女体大 11m92
女子1部 決勝2組 6 鈴木 利佳(4) 日大 12m09
女子1部 決勝2組 7 松本 涼花(1) 立大 11m98
女子1部 決勝2組 8 武石 一紗(1) 平成国大 11m80
女子1部 決勝2組 9 剱持 クリア(2) 筑波大 12m57
女子1部 決勝2組 10 谷澤 春香(3) 日女体大 12m47
女子1部 決勝2組 11 蒲谷 優佳(4) 日体大 12m35
女子1部 決勝2組 12 風巻 七海(4) 中大 12m29

女子1部 砲丸投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 伊知地 千奈(3) 筑波大 14m05
女子1部 決勝 2 清水 捺帆(2) 東女体大 13m55
女子1部 決勝 3 澤登 裕佳(3) 国士大 13m05
女子1部 決勝 4 齋藤 友里(2) 筑波大 14m59
女子1部 決勝 5 井上 悦子(1) 日女体大 12m82
女子1部 決勝 6 秋山 尚子(2) 東女体大 13m25
女子1部 決勝 7 土屋 明日香(3) 順大 12m61
女子1部 決勝 8 海老原 佑香(2) 日女体大 14m06
女子1部 決勝 9 藤森 夏美(4) 順大 13m00
女子1部 決勝 10 石井 明日夏(3) 東女体大 14m22
女子1部 決勝 11 阿部 冬彩(1) 順大 12m29
女子1部 決勝 12 岸 夏希(3) 日女体大 12m52
女子1部 決勝 13 小林 日菜子(2) 聖学院大 12m76
女子1部 決勝 14 辻川 美乃利(4) 筑波大 13m73
女子1部 決勝 15 木暮 佳奈(4) 国士大 14m10
女子1部 決勝 16 晴山 江梨花(4) 中大 13m35
女子1部 決勝 17 金子 明奈(1) 流経大 12m30
女子1部 決勝 18 髙田 茉希(3) 東海大 12m01
女子1部 決勝 19 中鉢 玲美(3) 日体大 12m15
女子1部 決勝 20 大和 観月(4) 流経大 12m54
女子1部 決勝 21 長沼 瞳(4) 国士大 15m52
女子1部 決勝 22 北口 榛花(2) 日大 13m55

女子1部 円盤投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 佐藤 さくら(2) 日体大 41m22
女子1部 決勝 2 渡辺 可奈子(4) 国士大 44m44
女子1部 決勝 3 君山 絢子(1) 日女体大 42m32
女子1部 決勝 4 神山 結衣(3) 茨城大 43m62
女子1部 決勝 5 辻川 美乃利(4) 筑波大 50m49
女子1部 決勝 6 井上 悦子(1) 日女体大 40m52
女子1部 決勝 7 半田 水晶(2) 筑波大 46m97
女子1部 決勝 8 甲斐 利枝(2) 東女体大 46m76
女子1部 決勝 9 池羽 七海(4) 明海大 43m36
女子1部 決勝 10 鈴木 綾夏(2) 清和大 40m47
女子1部 決勝 11 石井 明日夏(3) 東女体大 49m08
女子1部 決勝 12 川口 紅音(1) 日体大 41m51
女子1部 決勝 13 杉田 実咲(2) 順大 43m85
女子1部 決勝 14 塗 真奈美(4) 東女体大 47m63
女子1部 決勝 15 中鉢 玲美(3) 日体大 42m50
女子1部 決勝 16 嵯峨山 結菜(2) 筑波大 40m85
女子1部 決勝 17 寺井 沙希(4) 国士大 47m85
女子1部 決勝 18 海老原 佑香(2) 日女体大 41m40
女子1部 決勝 19 芳賀 鼓(4) 国士大 48m34
女子1部 決勝 20 藤森 夏美(4) 順大 51m45

女子1部 ハンマー投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 晴山 江梨花(4) 中大 38m36
女子1部 決勝 2 江原 宇宙(3) 筑波大 57m75
女子1部 決勝 3 能登 美幸(3) 東女体大 50m74
女子1部 決勝 4 石川 果歩(4) 山梨学大 44m97
女子1部 決勝 5 鹿山 実咲(4) 聖学院大 38m08
女子1部 決勝 6 阿久津 実夏(2) 中大 48m43
女子1部 決勝 7 阪本 真樹映(3) 国武大 48m06
女子1部 決勝 8 鈴木 綾夏(2) 清和大 40m66
女子1部 決勝 9 池澤 彩花(3) 高崎経大 42m72
女子1部 決勝 10 小舘 充華(1) 流経大 54m76
女子1部 決勝 11 田中 里佳(2) 武蔵丘短大 35m16
女子1部 決勝 12 松井 美波(1) 東女体大 51m20
女子1部 決勝 13 黒岩 美怜(4) 筑波大 54m81
女子1部 決勝 14 杉田 実咲(2) 順大 37m87
女子1部 決勝 15 武藤 香(1) 明海大 38m40
女子1部 決勝 16 木暮 実奈(4) 国士大 47m75
女子1部 決勝 17 田原 智仁(3) 明海大 50m45
女子1部 決勝 18 川口 紅音(1) 日体大 41m80
女子1部 決勝 19 藤森 夏美(4) 順大 45m94
女子1部 決勝 20 常盤 真葵(3) 日体大 40m21
女子1部 決勝 21 阿部 冬彩(1) 順大 42m68
女子1部 決勝 22 関口 清乃(2) 筑波大 60m08
女子1部 決勝 23 多田 一葉(4) 流経大 53m76
女子1部 決勝 24 佐藤 芹香(2) 東女体大 46m11
女子1部 決勝 25 森下 美沙(4) 国士大 50m50
女子1部 決勝 26 岡嵜 加奈(2) 慶大 39m70
女子1部 決勝 27 阿部 千明(3) 平成国大 49m40
女子1部 決勝 28 大和 観月(4) 流経大 56m00

女子1部 やり投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 後藤 明日香(2) 筑波大 51m54
女子1部 決勝 2 長島 里緒奈(4) 日体大 47m16
女子1部 決勝 3 宮地 真緒(3) 国士大 47m85
女子1部 決勝 4 野田 華子(4) 東女体大 50m28
女子1部 決勝 5 熊谷 未来(1) 上武大 44m32
女子1部 決勝 6 上野 楓果(2) 神奈川大 45m51
女子1部 決勝 7 田中 永夏(1) 上武大 44m81
女子1部 決勝 8 平岡 麻由美(3) 中大 44m86
女子1部 決勝 9 島田 夏純(2) 茨城大 48m78
女子1部 決勝 10 桑添 友花(1) 筑波大 54m65
女子1部 決勝 11 古川 杏奈(1) 中大 48m70
女子1部 決勝 12 石川 瑛子(3) 東学大 44m75
女子1部 決勝 13 ヘンプヒル 恵(3) 中大 47m84
女子1部 決勝 14 斉藤 真理菜(4) 国士大 60m01
女子1部 決勝 15 近藤 千夏(3) 国武大 43m54
女子1部 決勝 16 岡戸 朝海(1) 聖学院大 46m04
女子1部 決勝 17 森西 清華(1) 東学大 45m86
女子1部 決勝 18 浅野 叶紀(3) 東女体大 53m71
女子1部 決勝 19 深澤 葉月(2) 山梨学大 44m59
女子1部 決勝 20 平石 風歩(3) 東学大 50m02
女子1部 決勝 21 出口 真由(4) 日体大 45m78
女子1部 決勝 22 小島 鈴菜(4) 国士大 52m20
女子1部 決勝 23 古田 映布(4) 茨城大 43m50
女子1部 決勝 24 日下部 香奈子(3) 日体大 43m22
女子1部 決勝 25 森 凪紗(3) 慶大 52m43
女子1部 決勝 26 安馬 利菜(3) 東女体大 51m14
女子1部 決勝 27 栗田 琴音(3) 筑波大 48m48

女子1部 七種競技

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
女子1部 決勝 1 ヘンプヒル 恵(3) 中大 5882
女子1部 決勝 2 シュレスタ まや(1) 筑波大 5361
女子1部 決勝 3 高橋 このか(2) 東学大 5338
女子1部 決勝 4 奥村 彩音(1) 東学大 5211
女子1部 決勝 5 川口 真弥(1) 筑波大 5131
女子1部 決勝 6 渡辺 歩佳(4) 日体大 5090
女子1部 決勝 7 藤沼 朱音(4) 中大 5090
女子1部 決勝 8 栗原 理沙(1) 日大 4997
女子1部 決勝 9 山田 夏葵(2) 中大 4821
女子1部 決勝 10 冨田 真波(3) 東女体大 4820
女子1部 決勝 11 外間 亜喜(1) 東女体大 4817
女子1部 決勝 12 佐野 琴美(1) 日体大 4802
女子1部 決勝 13 上野 梓(3) 筑波大 4789
女子1部 決勝 14 冨満 美月(1) 東女体大 4662
女子1部 決勝 15 草間 恵海(2) 日体大 4623
女子1部 決勝 16 佐野 愛実(4) 東海大 4515
女子1部 決勝 17 大竹 祥乃(4) 東学大 4482
女子1部 決勝 18 大塚 美穂(4) 茨城大 4462
女子1部 決勝 19 鴫原 佳蓮(1) 順大 4456
女子1部 決勝 20 今井 真優美(3) 順大 4448
女子1部 決勝 21 中島 梨沙(3) 国武大 4437
女子1部 決勝 22 山根 芽衣(4) 国士大 4435
女子1部 決勝 23 大坪 菜々美(4) 横国大 4434

女子1部 4×100m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 1 鈴木 茉生子(2)
鈴木 亜里紗(3)
浦郷 愛(3)
西川 眞生(1)
上加世田 樹奈(3)
宮坂 奈緒(1)
首都大
女子1部 予選1組 2 後藤 晴菜(4)
大塚 美穂(4)
蛯名 史織(4)
小林 莉菜(3)
佐久間 彩(3)
堀邉 美咲(2)
茨城大
女子1部 予選1組 3 佐藤 彩(4)
鈴木 利佳(4)
千葉 有紗(4)
エドバー イヨバ(2)
田中 友紀乃(2)
日大
女子1部 予選1組 4 緒賀 悠(4)
高森 真帆(4)
足立 紗矢香(3)
大竹 佑奈(2)
上村 希実(2)
伊藤 有那(1)
青学大
女子1部 予選1組 5 君嶋 愛梨沙(4)
福田 真衣(1)
斉田 果歩(1)
渡邉 明日香(3)
野中 柚紀(3)
西 胡桃(4)
日体大
女子1部 予選1組 6 永富 美柚(2)
福嶋 美緒(4)
山本 香織(2)
田島 沙耶(4)
八柳 唯(2)
芳賀 珠純(3)
東女体大
女子1部 予選1組 7 小宮 いつき(1)
澤田 イレーネオギモンギ(2)
田中 恵子(1)
西村 千明(2)
寺尾 千彗(2)
東学大
女子1部 予選1組 8 新木 詩乃(2)
山本 奈穂(2)
佐々木 天(2)
荒川 沙絵(4)
高貝 美穂(2)
竹本 海帆(2)
筑波大
女子1部 予選1組 9 神田 遥夏(3)
平 悠稀(3)
野宮 綾華(3)
曽我 実来(2)
門田 彩乃(1)
田村 沙良(1)
日女体大
女子1部 予選2組 1 横田 明里香(4)
羽鳥 亜美(4)
尾形 友紀奈(1)
秋山 萌(1)
奥村 舞(4)
土屋 みなみ(4)
玉川大
女子1部 予選2組 2 二宮 萌々(4)
小林 優里(3)
小坂 奈桜(3)
吉村 彩加(2)
吉田 渚月(2)
大出 茉穂(1)
千葉大
女子1部 予選2組 3 宮城 朝香(4)
熊谷 妙子(3)
杉山 菫(2)
豊田 麗(2)
東 直美(1)
鴨林 楓奈(1)
横国大
女子1部 予選2組 4 野口 千慧(4)
中村 優希(3)
江口 琴美(3)
小峰 紫緒里(4)
松陰 映里(4)
鬼塚 玲寧(3)
埼大
女子1部 予選2組 5 落井 優華(3)
星野 楓(3)
藤沼 朱音(4)
大石 沙南(2)
福嶋 美幸(3)
岩田 優奈(2)
中大
女子1部 予選2組 6 横田 理紗(3)
佐藤 日奈子(3)
細谷 優美(4)
村山 詩織(2)
秋葉 七海(4)
山口 美里(4)
大東大
女子1部 予選2組 7 大神田 南海(4)
永瀬 綾夏(4)
林田 小葉(4)
松本 沙耶子(4)
野田 理都(3)
池山 知佳(2)
都留文大
女子1部 予選2組 8 阿部 彩花(4)
吉田 実結(4)
荒井 アンバー(3)
岡野 紗綾加(2)
清水 麻央(1)
矢部 稚尋(1)
立大
女子1部 予選2組 9 田植 晶子(1)
鈴木 志保(1)
石井 菜摘(1)
田中 芹奈(3)
根本 実佳(1)
鈴木 美帆(3)
法大
女子1部 予選3組 2 加賀谷 智美(3)
細矢 咲紀(3)
船渡 彩寧(2)
佐野 美柚(3)
稲葉 優(2)
鈴木 菜々子(2)
文教大
女子1部 予選3組 3 伊東 奈々(4)
安孫子 奈々(3)
栗田 舞尋(3)
中嶋 彩画(1)
中村 栞里(2)
西尾 夏波(2)
順大
女子1部 予選3組 4 村上 ちはる(3)
良知 なつ美(3)
榛澤 聖子(2)
半田 茉美(2)
原口 紗南(2)
深澤 茉奈(2)
駿河台大
女子1部 予選3組 5 沼沢 美季(4)
粕川 愛美(4)
明本 理愛(4)
増田 桃華(4)
小松 萌美(3)
作新学大
女子1部 予選3組 6 佐々木 菜生子(4)
下平 祥子(4)
羽石 理紗(4)
畑 結花(3)
池口 風音(2)
宮園 彩恵(1)
国士大
女子1部 予選3組 7 清水 友紀(4)
竹内 爽香(4)
足立 梨紗(3)
鳴釜 和佳子(3)
今井 瑛子(2)
川村 知巳(2)
慶大
女子1部 予選3組 8 湯原 美月(3)
山中 かおり(3)
福島 里菜(3)
三木 華月(3)
吉田 薫(1)
東海大
女子1部 予選3組 9 齋藤 莉奈(2)
田中 陽夏莉(1)
原田 愛蘭(1)
芝田 望笑(1)
秦野 南美(1)
並木 静香(1)
山梨学大

女子1部 4×400m 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子1部 予選1組 1 新田 美穂(4)
石川 優鈴(2)
浦郷 愛(3)
上加世田 樹奈(3)
鈴木 茉生子(2)
鈴木 亜里紗(3)
首都大
女子1部 予選1組 2 浅井 美帆(2)
池内 優希(2)
山下 彩花(2)
高橋 美沙(2)
池田 彩夏(3)
髙木 沙友里(3)
津田塾大学
女子1部 予選1組 3 西村 優(4)
佐藤 佳音(4)
高橋 悠紗子(2)
伊藤 汐里(2)
東郷 さゆり(3)
櫻井 羅美(3)
上智大
女子1部 予選1組 4 坂本 奈穂(4)
西海 ひなた(4)
石井 彩(3)
泉田 怜恵(3)
堅田 悠希(3)
野田 理都(3)
都留文大
女子1部 予選1組 5 佐々木 結乃(4)
神田 遥夏(3)
野宮 綾華(3)
曽我 実来(2)
髙橋 衣緒菜(2)
田村 沙良(1)
日女体大
女子1部 予選1組 6 星野 楓(3)
大久保 有梨(3)
福嶋 美幸(3)
岩田 優奈(2)
根岸 絵里菜(1)
三輪 ダリヤ(1)
中大
女子1部 予選1組 7 尾崎 草苗(4)
原田 素江乃(4)
小原 れん(3)
八木 果奈子(3)
鳴川 亜美(2)
玉木 七果(1)
国士大
女子1部 予選1組 8 渡邉 栞奈(4)
杉山 茉奈美(3)
松橋 佳奈(2)
宮田 まいか(2)
水沼 菜摘(1)
小橋 知世(1)
流経大
女子1部 予選1組 9 湯原 美月(3)
山中 かおり(3)
福島 里菜(3)
三木 華月(3)
吉田 薫(1)
東海大
女子1部 予選2組 2 上村 美優(4)
関 茉莉花(3)
大野 萌笑(2)
坪倉 香織(2)
西河 紗弥(2)
宮澤 愛実(1)
学習院大
女子1部 予選2組 3 寶田 菜生(3)
三代 あずさ(3)
杉崎 佳江(4)
成田 真美(4)
小林 紗佳(2)
帯刀 春香(3)
東京外大
女子1部 予選2組 4 清水 友紀(4)
竹内 爽香(4)
足立 梨紗(3)
カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(3)
富田 美月(3)
木村 友香(2)
慶大
女子1部 予選2組 5 南野 智美(3)
兒玉 彩希(2)
竹内 まり(2)
中村 巴南(2)
西村 緋菜乃(2)
小山 佳奈(1)
早大
女子1部 予選2組 6 新木 詩乃(2)
佐々木 天(2)
荒川 沙絵(4)
薬師寺 真奈(4)
松本 奈菜子(3)
伊藤 明子(4)
筑波大
女子1部 予選2組 7 香坂 さゆり(4)
串田 遥香(4)
門間 彩(4)
吉田 実結(4)
池田 菜月(3)
野田 夏美(3)
立大
女子1部 予選2組 8 吉武 志織(4)
田植 晶子(1)
鈴木 美帆(3)
根﨑 百香(2)
斎藤 杏里彩(3)
鈴木 萌果(2)
法大
女子1部 予選2組 9 佐藤 彩(4)
鈴木 利佳(4)
千葉 有紗(4)
井部 輝里(3)
小林 結(2)
齋藤 春菜(2)
日大
女子1部 予選3組 2 河原 由貴(4)
鈴木 紅葉(3)
坂元 伶衣(3)
佐藤 さらら(2)
三井 杏郁(1)
田代 碧(1)
防大
女子1部 予選3組 3 多喜川 歩美(4)
細野 舞香(3)
矢野 友理(2)
フセイニ 玲奈(1)
山下 真美子(2)
中江 菊花(4)
明海大
女子1部 予選3組 4 藤田 莉々子(4)
河津 茉佑(2)
小川 優衣(3)
田島 沙耶(4)
大平 亜須果(3)
寺本 有那(4)
東女体大
女子1部 予選3組 5 広沢 真愛(2)
森 美悠(3)
小林 茉由(3)
中村 美紅(1)
山本 早妃(1)
土肥 愛基(1)
日体大
女子1部 予選3組 6 伊谷 栞奈(2)
吉田 佳純(1)
李 舞(2)
西田 可奈子(2)
吉田 葵(1)
栗﨑 栞(4)
駿河台大
女子1部 予選3組 7 比嘉 和希(1)
戸谷 湧海(1)
芝田 望笑(1)
秦野 南美(1)
並木 静香(1)
太田 麻香(2)
山梨学大
女子1部 予選3組 8 後藤 晴菜(4)
大塚 美穂(4)
蛯名 史織(4)
小林 莉菜(3)
佐久間 彩(3)
堀邉 美咲(2)
茨城大
女子1部 予選3組 9 鈴木 風香(1)
野口 友里(1)
大森 遥絵(1)
餅田 みずき(1)
作新学大
女子1部 予選4組 2 國安 花菜子(3)
齊藤 あや(3)
川崎 智恵(3)
田邊 瞳(2)
大和 史織(2)
鹿沼 真鈴(1)
群大
女子1部 予選4組 3 横田 明里香(4)
羽鳥 亜美(4)
土屋 みなみ(4)
奥村 舞(4)
尾形 友紀奈(1)
岩田 栞莉(1)
玉川大
女子1部 予選4組 4 池田 文美(4)
杉山 菫(2)
豊田 麗(2)
樋口 円華(2)
弘田 来実(2)
鴨林 楓奈(1)
横国大
女子1部 予選4組 5 平原 杏華(1)
内山 成実(4)
利藤 野乃花(4)
宇喜多 七海(4)
三枝 花帆(3)
芹沢 美紅(4)
東学大
女子1部 予選4組 6 村山 詩織(2)
泉對 愛莉(1)
河野 智美(2)
佐藤 日奈子(3)
鶴田 玲美(2)
菅原 美里(2)
大東大
女子1部 予選4組 7 杉浦 はる香(4)
三藤 祐梨子(4)
奧田 真澄(3)
上村 希実(2)
佐々木 梓(1)
藤井 彩乃(1)
青学大
女子1部 予選4組 8 二宮 萌々(4)
安達 千愛美(4)
門脇 真悠(3)
早笋 彩乃(2)
小林 優里(3)
松島 由佳(2)
千葉大
女子1部 予選4組 9 加賀谷 智美(3)
細矢 咲紀(3)
船渡 彩寧(2)
佐野 美柚(3)
稲葉 優(2)
鈴木 菜々子(2)
文教大

2017 関東インカレ【女子2部】スタートリスト

女子2部 100m タイムレース

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子2部 4組 1 小寺 美沙季(M1) 作新学大院 12.07

女子2部 200m タイムレース

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子2部 3組 9 安西 この実(M1) 横国大院 25.18
女子2部 4組 9 小寺 美沙季(M1) 作新学大院 24.93

女子2部 400m タイムレース

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子2部 3組 9 川端 涼夏(M2) 法大院 55.90
女子2部 4組 9 安西 この実(M1) 横国大院 56.05

女子2部 100mH タイムレース

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子2部 4組 9 森岡 美紅(M1) 横国大院 14.03

女子2部 400mH 予選

種別 レーン 選手 所属 資格記録
女子2部 予選3組 9 川端 涼夏(M2) 法大院 59.02

女子2部 3000mSC タイムレース

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
女子2部 2組 14 北本 可奈子(M1) 早大院 10:08.05

女子2部 走高跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子2部 決勝 14 津吹 アイリ(M1) 東学大院 1m72

女子2部 棒高跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子2部 決勝 26 大川 楓(M1) 東学大院 3m70
女子2部 決勝 27 奥玉 南(M2) 日女体院 3m40
女子2部 決勝 28 佐藤 文音(M2) 筑波大院 3m60

女子2部 走幅跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子2部 決勝 15 森岡 美紅(M1) 横国大院 5m85

女子2部 砲丸投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子2部 決勝 23 吉岡 奈津希(M2) 筑波大院 13m76

女子2部 三段跳 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子2部 決勝 14 森岡 美紅(M1) 横国大院 12m29

女子2部 ハンマー投 決勝

種別 試順 選手 所属 資格記録
女子2部 決勝 29 土江 真央(M2) 筑波大院 50m94

女子2部 七種競技

種別 Ord. 選手 所属 資格記録
女子2部 決勝 24 津吹 アイリ(M1) 東学大院 4821
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加