【平成28年度第2回 関西学連競技会】スタートリスト(出場選手)

スポンサーリンク

平成28年度 第2回 関西学連競技会(2017年3月13日~14日)

画像

平成28年度第2回関西学連競技会が2017年3月13日(月)~14日(日)の2日間にわたり、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは第2回関西学連競技会のスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。結果については、以下の記事をご覧ください。

関連 男子結果女子結果

スポンサーリンク

【男子】スタートリスト

男子 100m 予選(49組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 勢力 奎(4) 立命館大 10.66
予選01組 3 石田 真也(M1) 京都大 10.41
予選01組 4 吉田 拓也(3) びわスポ大 10.46
予選01組 5 戸田 富貴(4) 摂南大 10.55
予選01組 6 西岡 春陽(3) 関西学院大 10.58
予選01組 7 立野 大空(1) 追手門学大 10.60
予選01組 8 内記 拓哉(4) 京都産業大 10.62
予選01組 9 遠藤 泰司(1) 立命館大 10.56
予選02組 2 土屋 佑太(4) 京都大 10.80
予選02組 3 和田 将志(M1) 大阪大 10.67
予選02組 4 高津 良平(4) 大阪市立大 10.70
予選02組 5 植本 尚輝(3) 履正社高 10.67
予選02組 6 石田 那月(1) 大阪国際大 10.78
予選02組 7 熊谷 成将(2) 天理大 10.79
予選02組 8 橋本 貴史(3) 大阪産業大 10.78
予選02組 9 田中 康湧(2) 京都府立大 10.79
予選03組 2 西端 公志(2) 関西学院大 10.80
予選03組 3 澤 薫(3) 京都大 10.81
予選03組 4 中村 大地(2) 大阪国際大 10.82
予選03組 5 今井 凜太郎(3) 大阪市立大 10.80
予選03組 6 澤 知弥(2) 摂南大 10.80
予選03組 7 荘埜 太一(1) 桃山学院大 10.82
予選03組 8 辻田 魁人(2) 大阪大谷大 10.86
予選03組 9 石井 裕太(M1) 岡山大 10.82
予選04組 2 北川 慎一郎(1) 大阪国際大 10.87
予選04組 3 糸谷 優希(4) 大阪国際大 10.90
予選04組 4 東川 滉希(3) 京都教育大 10.89
予選04組 5 嶋田 祥久(M1) 大阪府立大 10.88
予選04組 6 水田 健太(2) 天理大 10.87
予選04組 7 堀江 隼輔(3) 大阪国際大 10.90
予選04組 8 桶屋 陸太郎(2) 同志社大 10.87
予選04組 9 桂田 捷暉(2) 大阪国際大 10.92
予選05組 2 和田 大貴(3) 大阪教育大 10.95
予選05組 3 向井 浩祐(3) びわスポ大 10.95
予選05組 4 濱島 隼(1) 関西大 10.93
予選05組 5 藤井 南希(2) 履正社高 10.94
予選05組 6 前田 篤志(2) 大阪桐蔭高 10.92
予選05組 7 大島 惇史(2) 同志社大 10.95
予選05組 8 近藤 佑哉(2) 神戸大 10.96
予選05組 9 加地 涼太郎(2) 大阪大 10.95
予選06組 2 植田 裕介(3) 大阪産業大 10.96
予選06組 3 作島 弘起(3) 立命館大 11.00
予選06組 4 奥野 遼平(4) 関西学院大 10.96
予選06組 5 高井 貴一(4) 京都産業大 10.97
予選06組 6 田中 宏侑(4) 天理大 10.97
予選06組 7 西野 隼人(2) 京都産業大 10.97
予選06組 8 黒木 智裕(2) 近畿大付属高 10.97
予選06組 9 山本 祐士(2) 大阪桐蔭高 10.98
予選07組 2 高塚 誠司(4) 大阪大 11.00
予選07組 3 岡山 正樹(2) 関西大 11.00
予選07組 4 野口 瑛司(1) 桃山学院大 11.00
予選07組 5 藤原 宇央(4) 大阪大 11.00
予選07組 6 近藤 晃(2) 関西学院大 11.00
予選07組 7 神田 真生(2) 茨木高 11.00
予選07組 8 南山 曙宏(3) 関西学院大 11.00
予選07組 9 宮崎 光洋(3) 立命館大 11.00
予選08組 2 後藤 和嗣(3) 立命館大 11.03
予選08組 3 谷本 駿一(1) 大阪国際大 11.01
予選08組 4 亀山 裕二(1) 関西学院大 11.03
予選08組 5 武南 和弥(3) 京都産業大 11.07
予選08組 6 溝渕 政斗(1) 摂南大 11.04
予選08組 7 法花 真義(2) 大阪桐蔭高 11.04
予選08組 8 大川 亮(2) 立命館大 11.06
予選08組 9 仲居 志文(1) 奈良教育大 11.01
予選09組 2 備藤 翼(4) 京都大 11.09
予選09組 3 前川 修平(4) 関西大 11.09
予選09組 4 吉門 郁哉(2) 大阪国際大 11.08
予選09組 5 関谷 堂真(4) 岡山大 11.10
予選09組 6 穂積 裕次朗(3) 関西学院大 11.09
予選09組 7 東側 海人(2) 近畿大付属高 11.07
予選09組 8 西川 巧真(2) 桃山学院高 11.10
予選09組 9 米田 浩士(1) 京都府立大 11.08
予選10組 2 前田 康介(1) 関西学院大 11.11
予選10組 3 水野 翔太(2) 神戸大 11.15
予選10組 4 藤本 唄司(2) 大阪大 11.11
予選10組 5 四戸 莞嗣(2) 京都府立大 11.11
予選10組 6 田中 陽久(3) 大阪大 11.11
予選10組 7 庄司 渓(3) 京都大 11.12
予選10組 8 所谷 茂(2) 履正社高 11.12
予選10組 9 中西 慧太(1) 立命館大 11.14
予選11組 2 今井 智博(2) 立命館大 11.16
予選11組 3 水戸 義晶(2) 大阪桐蔭高 11.18
予選11組 4 中江 理緒(3) 兵庫県立大 11.19
予選11組 5 清水 功一朗(2) 大阪桐蔭高 11.15
予選11組 6 田中 勇人(1) 和歌山大 11.19
予選11組 7 佐藤 弘樹(3) 大阪大 11.15
予選11組 8 山川 公啓(4) 桃山学院大 11.17
予選11組 9 松田 裕平(2) びわスポ大 11.18
予選12組 2 安田 貴也(M1) 大阪大 11.20
予選12組 3 平松 力(1) 大阪大 11.20
予選12組 4 掛川 真(3) 関西学院大 11.20
予選12組 5 小西 玄起(1) 神戸大 11.20
予選12組 6 國田 凌輝(4) 大阪大 11.20
予選12組 7 近石 宙暉(2) 流通科学大 11.20
予選12組 8 古場 凜太郎(5) 大阪大 11.20
予選12組 9 小林 優一(2) 兵庫県立大 11.20
予選13組 2 三宅 庸平(4) 天理大 11.24
予選13組 3 伊達 優将(4) 大阪産業大 11.22
予選13組 4 岡本 和也(2) 京都大 11.24
予選13組 5 染谷 真輝(3) 同志社大 11.20
予選13組 6 森川 雄太 同志社陸上同好会 11.20
予選13組 7 宮下 大河(2) 兵庫県立大 11.25
予選13組 8 山本 憲央(3) 関西学院大 11.20
予選13組 9 神田 恭輔(1) 岡山大 11.25
予選14組 2 須田 吉紀(1) 摂南大 11.26
予選14組 3 中村 純(1) 清水谷高 11.26
予選14組 4 山田 康介(1) 大阪桐蔭高 11.25
予選14組 5 荒田 一樹(1) 大阪市立大 11.25
予選14組 6 院瀬見 憲(1) 関西学院大 11.25
予選14組 7 原 紳次郎(3) 常翔学園高 11.26
予選14組 8 谷口 祐(1) 立命館大 11.26
予選14組 9 仲榮眞 涼(1) びわスポ大 11.26
予選15組 2 井岡 克也(2) 兵庫県立大 11.30
予選15組 3 直江 光祐(3) 立命館大 11.30
予選15組 4 細井 颯馬(3) 兵庫県立大 11.30
予選15組 5 宇野田 和馬(2) 岡山大 11.30
予選15組 6 黒田 丈一郎(3) 大阪府立大 11.28
予選15組 7 藤浪 正季(3) 京都工繊大 11.28
予選15組 8 西村 和也(2) 大阪国際大 11.28
予選15組 9 松本 遼太(1) 神戸学院大 11.27
予選16組 2 長谷部 豪(1) 大阪大 11.30
予選16組 3 森山 和友(3) 神戸大 11.31
予選16組 4 森川 陽大(2) 東高 11.30
予選16組 5 伊庭 透哉(2) 大阪桐蔭高 11.32
予選16組 6 小西 祐輝(2) 大阪大 11.30
予選16組 7 衛藤 豪(2) 甲南大 11.30
予選16組 8 鵜野 咲也(2) 大阪桐蔭高 11.31
予選16組 9 佐竹 太郎(1) 天理大 11.32
予選17組 2 藤原 祐(3) 兵庫県立大 11.35
予選17組 3 西島 豪(1) 天理大 11.34
予選17組 4 山本 陽士(1) 履正社高 11.34
予選17組 5 福良 毅(2) 立命館大 11.35
予選17組 6 江畑 保弘(3) 追手門学大 11.33
予選17組 7 中川 誠治(2) 滋賀大 11.35
予選17組 8 河野 侑吾(2) 大阪学院高 11.33
予選17組 9 中尾 拓史(3) 岡山大 11.34
予選18組 2 南森 智弥(3) 兵庫県立明石南高 11.35
予選18組 3 本多 健一朗(1) 大阪大 11.35
予選18組 4 戸田 靖章(4) 大阪商業大 11.35
予選18組 5 北邨 一樹(2) 近畿大付属高 11.35
予選18組 6 内藤 俊之(2) 千里高 11.35
予選18組 7 田中 健太(1) 関西学院大 11.36
予選18組 8 植田 司朗(2) 大阪商業大 11.35
予選18組 9 飯田 隼平(2) 大阪経済大 11.35
予選19組 2 品田 和輝(3) 流通科学大 11.40
予選19組 3 古川 樹(2) 近畿大付属高 11.39
予選19組 4 菰田 尊斗(1) 大阪桐蔭高 11.38
予選19組 5 水原 健太(3) 流通科学大 11.40
予選19組 6 大村 隆人(1) 大阪市立大 11.39
予選19組 7 岩崎 海斗(1) 大阪桐蔭高 11.36
予選19組 8 中村 巴威(2) 大阪市立大 11.39
予選19組 9 工藤 正晴(2) びわスポ大 11.40
予選20組 2 藤本 一帆(2) 大阪大 11.40
予選20組 3 坂本 研介(1) 兵庫県立大 11.40
予選20組 4 大内 陸(1) 市西宮高 11.40
予選20組 5 大西 淳矢(1) 大阪大 11.40
予選20組 6 笠置 高生(1) 桃山学院高 11.40
予選20組 7 奥田 雅佳(1) 追手門学大 11.40
予選20組 8 古川 弘基(1) 関西学院大 11.40
予選20組 9 佐野 佑城(3) 大阪大 11.40
予選21組 2 藤江 成歩(1) 大阪桐蔭高 11.41
予選21組 3 小谷 祥吾(1) 神戸大 11.41
予選21組 4 河田 悠希(1) 天理大 11.41
予選21組 5 北田 永遠(2) 大阪桐蔭高 11.41
予選21組 6 土肥 惇平(3) 奈良教育大 11.41
予選21組 7 中村 亮太(1) 市西宮高 11.40
予選21組 8 八幡 光星(1) 東洋大姫路高 11.41
予選21組 9 田中 靖浩(2) 大阪工業大 11.44
予選22組 2 岩谷 力也(2) 大阪大 11.45
予選22組 3 吉本 和希(2) 大阪桐蔭高 11.45
予選22組 4 佐藤 文哉(3) 滋賀大 11.45
予選22組 5 小川 遼也(2) 大産大附高 11.50
予選22組 6 金丸 和嗣(2) 神戸大 11.45
予選22組 7 藤原 真平(2) 大阪産業大 11.44
予選22組 8 本間 貴裕(3) 大阪大 11.46
予選22組 9 荒井 翔成(1) 天理大 11.47
予選23組 2 菊地 憧(4) 京都教育大 11.50
予選23組 3 小林 文人(4) 京都教育大 11.50
予選23組 4 岡野 慎也(3) 滋賀大 11.50
予選23組 5 八木 一晃(2) 龍谷大 11.50
予選23組 6 澤 航平(4) 京都教育大 11.50
予選23組 7 田中 駿平(2) 立命館大 11.50
予選23組 8 西澤 明生(2) 龍谷大 11.50
予選23組 9 南 柊吾(3) 滋賀大 11.50
予選24組 2 前田 裕太(2) 大阪市立大 11.50
予選24組 3 中野 力介(1) 大阪桐蔭高 11.50
予選24組 4 中島 岳穂(2) 市西宮高 11.50
予選24組 5 志賀 遼太朗(2) 大阪市立大 11.50
予選24組 6 畑中 昌太(1) 天理大 11.50
予選24組 7 菊井 諒(3) 神戸大 11.50
予選24組 8 山田 樹也(2) 神戸学院大 11.50
予選24組 9 細田 大志(1) 大阪大谷大 11.50
予選25組 2 中川 翔太(3) 摂南大 11.52
予選25組 3 山本 浩右(4) 大阪大 11.53
予選25組 4 前原 脩人(3) 大阪府立大 11.53
予選25組 5 高森 大地(1) 京都教育大 11.53
予選25組 6 庄司 真(M1) 京都大 11.51
予選25組 7 後藤 啓太(2) 泉陽高 11.55
予選25組 8 山内 峻(2) 太成学院大 11.56
予選25組 9 高橋 昌大(3) 桃山学院大 11.50
予選26組 2 神谷 有輝(2) 大阪大 11.57
予選26組 3 奥田 真伍(2) 神戸大 11.58
予選26組 4 田中 将太(2) 大阪成蹊大 11.58
予選26組 5 坂口 雄太(3) 京都大 11.57
予選26組 6 岩井 祐樹(3) 佛教大 11.58
予選26組 7 目木 岳(1) 大阪大谷大 11.56
予選26組 8 坪井 一斗(1) 天理大 11.59
予選26組 9 和田 直仁(1) 泉陽高 11.58
予選27組 2 太田黒 郁聡(3) 龍谷大 11.60
予選27組 3 八木 健人(3) 神戸大 11.60
予選27組 4 安井 駿輔(2) 神戸学院大 11.60
予選27組 5 橋口 亮(2) 大阪成蹊大 11.60
予選27組 6 黒川 翔史(2) 大阪工業大 11.60
予選27組 7 堀之内 瞬也(1) 龍谷大 11.60
予選27組 8 小谷 勇人(3) 流通科学大 11.60
予選27組 9 今西 一貴(3) 甲南大 11.60
予選28組 2 田尾 優紀(1) 桃山学院大 11.60
予選28組 3 谷本 睦弥(3) 神戸大 11.61
予選28組 4 福永 大我(2) 市西宮高 11.60
予選28組 5 尾田 竜太郎(1) 茨木高 11.60
予選28組 6 今岡 佑介(1) 大阪桐蔭高 11.61
予選28組 7 吉村 直也(3) 大阪大 11.61
予選28組 8 竹内 涼 同志社陸上同好会 11.60
予選28組 9 藤本 詢也(1) 神戸学院大 11.61
予選29組 2 平谷 光佑(3) 大阪大 11.65
予選29組 3 大岩 尚輝(2) 大谷大 11.65
予選29組 4 旭 秀太(1) 大阪工業大 11.65
予選29組 5 八重樫 将之(3) 神戸大 11.65
予選29組 6 平尾 朋也(3) 摂南大 11.67
予選29組 7 保坂 翼(1) 神戸学院大 11.67
予選29組 8 梶間 凪冴(1) 大阪桐蔭高 11.63
予選29組 9 林 聖也(3) 京都大 11.64
予選30組 2 珍坂 涼太(3) 京都大 11.69
予選30組 3 吉田 晴(2) 兵庫県立明石南高 11.69
予選30組 4 冬木 駿也(3) 関西大 11.70
予選30組 5 西 雄真(2) 泉陽高 11.67
予選30組 6 清水 良輔(3) 京都大 11.69
予選30組 7 笛田 浩祐(2) 旭高 11.70
予選30組 8 横井 亮磨(4) 大阪市立大 11.69
予選30組 9 菊池 考紘(2) 泉陽高 11.68
予選31組 2 井筒 功貴(3) 大阪大 11.70
予選31組 3 竹原 颯(1) 佛教大 11.70
予選31組 4 中野 秀俊(2) 大阪大 11.70
予選31組 5 川口 晃平(2) 京都府立大 11.70
予選31組 6 田村 将弥(2) 摂南大 11.70
予選31組 7 田里 康介(2) 大阪大 11.70
予選31組 8 西野 純太(2) 滋賀大 11.70
予選31組 9 宇畑 雄哉(M1) 大阪大 11.70
予選32組 2 藤原 京平(1) 神戸大 11.75
予選32組 3 片山 虎之介(1) 大阪大 11.75
予選32組 4 坂口 諒次(1) 東高 11.75
予選32組 5 川端 将貴(1) 京都府立大 11.73
予選32組 6 平岡 伸梧(4) 大阪商業大 11.74
予選32組 7 原田 真明(1) 東高 11.74
予選32組 8 豊田 凌平(1) 佛教大 11.75
予選32組 9 梶野 勇貴(3) 大阪国際大 11.72
予選33組 2 土橋 哉仁(2) 滋賀医科大 11.76
予選33組 3 横山 路留(4) 大阪大 11.79
予選33組 4 丹澤 武之(2) 桃山学院大 11.78
予選33組 5 仙石 樹(1) 大阪大 11.78
予選33組 6 細谷 一弘(1) 佛教大 11.77
予選33組 7 星畑 大祐(2) 東高 11.76
予選33組 8 坂 拳弥(3) 神戸医福大 11.76
予選33組 9 田中 裕貴(1) 流通科学大 11.79
予選34組 2 森元 大道(2) 大谷大 11.80
予選34組 3 寺前 凌(1) 大阪大 11.80
予選34組 4 長﨑 孝次郎(3) 兵庫県立大 11.80
予選34組 5 平井 匠(1) 甲南大 11.80
予選34組 6 轡田 涼(3) 神戸大 11.80
予選34組 7 島田 悠暉(2) 滋賀大 11.80
予選34組 8 入江 信也(3) 関西大 11.80
予選34組 9 上辻 拓実(1) 佛教大 11.80
予選35組 2 田中 俊輔(1) 大阪大 11.80
予選35組 3 福島 颯太(1) 兵庫県立明石南高 11.80
予選35組 4 田上 航(2) 桃山学院大 11.80
予選35組 5 赤井 大地(2) 市西宮高 11.80
予選35組 6 岡崎 祐樹(2) 大阪大 11.81
予選35組 7 藤原 廉人(1) 東高 11.80
予選35組 8 川根 聖矢(1) 大阪大 11.80
予選35組 9 金川 瑛祐(1) 東高 11.80
予選36組 2 川村 真広(2) 常翔学園高 11.82
予選36組 3 二宮 瑞樹(2) 大産大附高 11.85
予選36組 4 辻本 将輝(2) 大阪学院高 11.81
予選36組 5 山田 純貴(4) 名古屋大 11.84
予選36組 6 山本 雅大(3) 常翔学園高 11.81
予選36組 7 指出 克久(1) 流通科学大 11.85
予選36組 8 中西 恭平(2) 関西外語大 11.82
予選36組 9 小野坂 健(4) 京都大 11.82
予選37組 2 齊藤 智也(2) 立命館大 11.87
予選37組 3 藪内 直孝(3) 大阪大 11.89
予選37組 4 戸舘 僚 Live.fas 11.89
予選37組 5 清野 聖(1) 箕面自由学園高 11.86
予選37組 6 佐々木 祐輔(1) 和歌山大 11.85
予選37組 7 高木 康孝(1) 大谷大 11.85
予選37組 8 尾上 和樹(4) 大阪産業大 11.89
予選37組 9 安永 南津樹(4) 佛教大 11.88
予選38組 2 北村 匠(2) 大阪大 11.91
予選38組 3 辻 潤人(2) 桃山学院高 11.90
予選38組 4 前田 健吾(2) 大阪桐蔭高 11.90
予選38組 5 平間 伸太朗(3) 佛教大 11.90
予選38組 6 下田 尚宜(2) 桃山学院大 11.90
予選38組 7 田坂 裕喜(3) 神戸医福大 11.90
予選38組 8 住平 航(1) 大阪大 11.90
予選38組 9 周榮 幸佑(1) 佛教大 11.90
予選39組 2 荒木 優太(1) 神戸大 11.96
予選39組 3 岩松 尚杜(2) 大阪大 11.95
予選39組 4 栗山 陽一朗(1) 佛教大 11.97
予選39組 5 信定 佑紀(1) 大阪大 11.92
予選39組 6 今澤 亮太(2) 桃山学院大 11.96
予選39組 7 田口 大暉 立命館同好会 11.92
予選39組 8 原口 泰一(1) 大阪桐蔭高 11.94
予選39組 9 大藤 航平(2) 茨木高 11.95
予選40組 2 池田 倫崇(1) 千里高 11.98
予選40組 3 安井 友徳 立命館同好会 11.98
予選40組 4 前野 貴昭(3) 大阪電通大 12.00
予選40組 5 内山 光彩(2) 龍谷大 12.00
予選40組 6 北川 嵩人(1) 京都文教高 11.97
予選40組 7 植田 航太(2) 千里高 11.98
予選40組 8 本田 裕 三重マスターズ 11.99
予選40組 9 下宮 圭恭(1) 追手門学大 11.99
予選41組 2 福井 孝志(1) 大阪工業大 12.00
予選41組 3 松下 悠芽(2) 東高 12.00
予選41組 4 奥田 博之(2) 大阪大 12.00
予選41組 5 堀 広之(1) 大阪工業大 12.00
予選41組 6 柴垣 向志(1) 大阪大 12.00
予選41組 7 浦野 一真(1) 大阪工業大 12.00
予選41組 8 林 亮介(1) 桃山学院高 12.01
予選41組 9 山岡 直人(2) 立命館大 12.00
予選42組 2 木下 瑠也(1) 大阪桐蔭高 12.05
予選42組 3 島谷 涼(1) 大産大附高 12.09
予選42組 4 岩城 育海(1) 甲子園大 12.03
予選42組 5 東 亮太朗(1) 箕面自由学園高 12.08
予選42組 6 西村 龍斗(1) 近畿大付属高 12.05
予選42組 7 多田 洋輝(2) 常翔学園高 12.10
予選42組 8 小倉 望郁(2) 東洋大姫路高 12.08
予選42組 9 大村 一正(2) 泉陽高 12.06
予選43組 2 西村 康輝(1) 大阪桐蔭高 12.10
予選43組 3 谷村 竜平(2) 大阪経済大 12.13
予選43組 4 藤井 大地(2) 滋賀医科大 12.16
予選43組 5 松下 敏耶(1) 太成学院大 12.16
予選43組 6 松本 雄志郎(1) 大阪大 12.13
予選43組 7 斉藤 正真(1) 千里高 12.13
予選43組 8 北市 蓮(1) 箕面自由学園高 12.16
予選43組 9 浅田 秀太(2) 泉陽高 12.17
予選44組 2 永井 聖(2) 龍谷大 12.20
予選44組 3 山口 恵聖(2) 桃山学院高 12.20
予選44組 4 若松 澄一郎(1) 千里高 12.25
予選44組 5 熊野 宏祐(1) 龍谷大 12.20
予選44組 6 祖父江 泰司(3) 大産大附高 12.20
予選44組 7 幸地 郁哉(2) 甲南大 12.20
予選44組 8 尾川 雅隆(2) 大阪大 12.20
予選44組 9 前田 啓尚(1) 追手門学大 12.18
予選45組 2 松田 友也(1) 泉陽高 12.35
予選45組 3 玉井 貴大(1) 泉陽高 12.30
予選45組 4 神崎 裕史(1) 泉陽高 12.39
予選45組 5 松吉 竜雅(1) 泉陽高 12.30
予選45組 6 小森 博明(1) 茨木高 12.30
予選45組 7 山崎 輝幸(2) 大産大附高 12.40
予選45組 8 三島 健太郎(1) 東高 12.30
予選45組 9 神野 竜樹(1) 泉陽高 12.29
予選46組 2 紫藤 聖悟(1) 大産大附高 12.50
予選46組 3 篠崎 祐翔(1) 箕面自由学園高 12.50
予選46組 4 大槻 透也(1) 交野高 12.45
予選46組 5 垣本 幹太(3) 龍谷大 12.50
予選46組 6 高田 光樹(1) 追手門学大 12.40
予選46組 7 今坂 周平(2) 大産大附高 12.50
予選46組 8 寺本 憲太(3) 龍谷大 12.50
予選46組 9 赤坂 直生(2) 和歌山大 12.50
予選47組 2 石原 竜馬(1) 大阪経済大 12.50
予選47組 3 浜本 泰樹(1) 箕面自由学園高 12.70
予選47組 4 恵土 貴弘(1) 桃山学院高 12.56
予選47組 5 折手 利行(4) 同志社大 12.50
予選47組 6 中阪 友翼(4) 関西大 12.50
予選47組 7 菊池 聖歩(1) 桃山学院高 12.50
予選47組 8 中上 智瑛 Live.fas 12.67
予選47組 9 野間 祥暉(2) 兵庫県立明石南高 12.60
予選48組 3 中島 慶人(1) 桃山学院高 12.84
予選48組 4 西崎 彰悟(1) 大産大附高 12.99
予選48組 5 松本 昂大(1) 桃山学院高 12.90
予選48組 6 井上 聖也(1) 大産大附高 13.00
予選48組 7 森 康太朗(1) 箕面自由学園高 12.90
予選48組 8 鈴木 隼太(1) 大阪学院高 13.00
予選48組 9 中尾 柊太(1) 桃山学院高 12.80
予選49組 3 中嶋 駿介(1) 箕面自由学園高 13.01
予選49組 4 陸野 啓(1) 桃山学院高 13.45
予選49組 5 吉田 健人(1) 箕面自由学園高 13.50
予選49組 6 永原 正太(1) 千里高 13.05
予選49組 7 高橋 保幸 大阪陸協 13.75
予選49組 8 松川 敏徳(1) 大阪大
予選49組 9 梅市 元樹(1) 大阪学院高 13.50

男子 200m 予選(27組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 渡会 元貴(2) 同志社大 21.50
予選01組 3 吉田 拓也(3) びわスポ大 21.19
予選01組 4 林田 隼大(3) 京都産業大 21.21
予選01組 5 渡部 弘樹(2) 同志社大 21.65
予選01組 6 土屋 佑太(4) 京都大 21.63
予選01組 7 勢力 奎(4) 立命館大 21.60
予選01組 8 石井 裕太(M1) 岡山大 21.47
予選01組 9 八尋 風太(4) 同志社大 21.34
予選02組 2 熊谷 亮汰(2) 同志社大 21.87
予選02組 3 田中 康湧(2) 京都府立大 21.94
予選02組 4 山上 剛志(4) 立命館大 21.86
予選02組 5 山本 祐士(2) 大阪桐蔭高 21.75
予選02組 6 玉置 智也(2) 甲南大 21.71
予選02組 7 高津 良平(4) 大阪市立大 21.77
予選02組 8 前田 篤志(2) 大阪桐蔭高 21.90
予選02組 9 金森 怜也(3) 同志社大 21.74
予選03組 2 藤原 宇央(4) 大阪大 22.00
予選03組 3 北邨 一樹(2) 近畿大付属高 21.95
予選03組 4 嶋田 祥久(M1) 大阪府立大 22.00
予選03組 5 中山 雄大 陸想会 21.96
予選03組 6 今井 凜太郎(3) 大阪市立大 22.00
予選03組 7 髙橋 佑悟(3) 立命館大 22.00
予選03組 8 小口 伸(4) 大阪大 21.98
予選03組 9 石田 真也(M1) 京都大 22.00
予選04組 2 大島 惇史(2) 同志社大 22.00
予選04組 3 蘆田 京平(3) 京都産業大 22.08
予選04組 4 庄司 渓(3) 京都大 22.10
予選04組 5 濱島 隼(1) 関西大 22.02
予選04組 6 伊藤 幸矢(2) 同志社大 22.07
予選04組 7 後藤 和嗣(3) 立命館大 22.07
予選04組 8 桂田 捷暉(2) 大阪国際大 22.06
予選04組 9 高塚 誠司(4) 大阪大 22.00
予選05組 2 佐藤 弘樹(3) 大阪大 22.24
予選05組 3 大谷地 虎希(1) 京都教育大 22.14
予選05組 4 北川 慎一郎(1) 大阪国際大 22.23
予選05組 5 古川 樹(2) 近畿大付属高 22.18
予選05組 6 加古 裕馬(1) 神戸学院大 22.10
予選05組 7 南 翔之(1) 関西大 22.18
予選05組 8 東側 海人(2) 近畿大付属高 22.18
予選05組 9 穂積 裕次朗(3) 関西学院大 22.22
予選06組 2 荘埜 太一(1) 桃山学院大 22.35
予選06組 3 久保田 大揮(1) 京都産業大 22.34
予選06組 4 石田 那月(1) 大阪国際大 22.26
予選06組 5 田尾 優紀(1) 桃山学院大 22.35
予選06組 6 近藤 佑哉(2) 神戸大 22.34
予選06組 7 前川 修平(4) 関西大 22.27
予選06組 8 戸田 靖章(4) 大阪商業大 22.40
予選06組 9 岡本 和也(2) 京都大 22.31
予選07組 2 エメル・コーディー(2) 近畿大付属高 22.40
予選07組 3 藤本 唄司(2) 大阪大 22.47
予選07組 4 谷本 駿一(1) 大阪国際大 22.45
予選07組 5 中村 亮太(1) 市西宮高 22.40
予選07組 6 根上 大輝(2) 近畿大付属高 22.42
予選07組 7 植田 司朗(2) 大阪商業大 22.40
予選07組 8 真嶋 翼(3) 和歌山大 22.41
予選07組 9 三宅 庸平(4) 天理大 22.47
予選08組 2 新城 雄基(2) 同志社大 22.50
予選08組 3 細井 颯馬(3) 兵庫県立大 22.50
予選08組 4 井戸 壮太(M1) 和歌山大 22.50
予選08組 5 長谷部 豪(1) 大阪大 22.50
予選08組 6 瓜生田 将矢(M1) 奈良教育大 22.50
予選08組 7 藤岡 真裕(1) 大阪経済大 22.50
予選08組 8 池田 祥樹(2) 大阪国際大 22.51
予選08組 9 染谷 真輝(3) 同志社大 22.50
予選09組 2 加地 涼太郎(2) 大阪大 22.60
予選09組 3 西野 隼人(2) 京都産業大 22.58
予選09組 4 真鍋 諒大(1) 大阪学院大 22.60
予選09組 5 森川 雄太 同志社陸上同好会 22.60
予選09組 6 堀田 啓介(3) 立命館大 22.60
予選09組 7 近藤 巧(3) 甲南大 22.54
予選09組 8 中村 大地(2) 大阪国際大 22.52
予選09組 9 奥野 遼平(4) 関西学院大 22.60
予選10組 2 法花 真義(2) 大阪桐蔭高 22.64
予選10組 3 千歳 倫太郎(3) 立命館大 22.72
予選10組 4 高柳 正徳(1) 神戸大 22.73
予選10組 5 原 紳次郎(3) 常翔学園高 22.69
予選10組 6 佐野 佑城(3) 大阪大 22.65
予選10組 7 宇野田 和馬(2) 岡山大 22.70
予選10組 8 原田 海舟(2) 大阪国際大 22.61
予選10組 9 山本 英和(1) 同志社大 22.64
予選11組 2 和田 将志(M1) 大阪大 22.80
予選11組 3 岡部 龍樹(4) 京都大 22.75
予選11組 4 國田 凌輝(4) 大阪大 22.80
予選11組 5 松本 和樹(2) 兵庫県立大 22.80
予選11組 6 尾崎 瀬奈(2) びわスポ大 22.79
予選11組 7 南森 智弥(3) 兵庫県立明石南高 22.74
予選11組 8 糸谷 優希(4) 大阪国際大 22.80
予選11組 9 院瀬見 憲(1) 関西学院大 22.78
予選12組 2 原田 太智(1) 大阪国際大 22.83
予選12組 3 小薄 和哉(2) 関西学院大 22.80
予選12組 4 水戸 義晶(2) 大阪桐蔭高 22.80
予選12組 5 稲里 成浩(2) 近畿大付属高 22.80
予選12組 6 高橋 友哉(2) 京都工繊大 22.87
予選12組 7 田中 勇人(1) 和歌山大 22.86
予選12組 8 中村 優太(1) 市西宮高 22.80
予選12組 9 奥田 雅佳(1) 追手門学大 22.80
予選13組 2 岩崎 海斗(1) 大阪桐蔭高 22.95
予選13組 3 品田 和輝(3) 流通科学大 22.90
予選13組 4 小西 祐輝(2) 大阪大 22.90
予選13組 5 安田 篤司(2) 大阪桐蔭高 22.88
予選13組 6 四戸 莞嗣(2) 京都府立大 22.92
予選13組 7 山根 雄(2) 神戸大 22.89
予選13組 8 笠置 高生(1) 桃山学院高 22.90
予選13組 9 備藤 翼(4) 京都大 22.88
予選14組 2 山田 康介(1) 大阪桐蔭高 23.02
予選14組 3 西尾 友佑 立命館大 23.00
予選14組 4 黒田 丈一郎(3) 大阪府立大 23.00
予選14組 5 平谷 光佑(3) 大阪大 23.04
予選14組 6 長﨑 孝次郎(3) 兵庫県立大 23.00
予選14組 7 中野 力介(1) 大阪桐蔭高 22.96
予選14組 8 中野 秀俊(2) 大阪大 23.00
予選14組 9 堀内 恵太(2) 大阪国際大 23.03
予選15組 2 鵜野 咲也(2) 大阪桐蔭高 23.09
予選15組 3 岩城 育海(1) 甲子園大 23.10
予選15組 4 米田 浩士(1) 京都府立大 23.05
予選15組 5 本多 健一朗(1) 大阪大 23.06
予選15組 6 藤江 成歩(1) 大阪桐蔭高 23.13
予選15組 7 岩井 祐樹(3) 佛教大 23.16
予選15組 8 八木 健人(3) 神戸大 23.16
予選15組 9 菰田 尊斗(1) 大阪桐蔭高 23.12
予選16組 2 田中 侑希(1) 大阪桐蔭高 23.17
予選16組 3 川上 晃史(1) 関西学院大 23.22
予選16組 4 松本 遼太(1) 神戸学院大 23.23
予選16組 5 笠原 颯真(2) 大阪桐蔭高 23.21
予選16組 6 竹原 颯(1) 佛教大 23.19
予選16組 7 水原 健太(3) 流通科学大 23.20
予選16組 8 松田 恒輝(1) 大阪府立大 23.20
予選16組 9 豊田 恵(3) 関西大 23.20
予選17組 2 片山 虎之介(1) 大阪大 23.26
予選17組 3 大西 淳矢(1) 大阪大 23.30
予選17組 4 田中 陽久(3) 大阪大 23.28
予選17組 5 松本 陸(2) 大阪桐蔭高 23.31
予選17組 6 山内 峻(2) 太成学院大 23.25
予選17組 7 梶間 凪冴(1) 大阪桐蔭高 23.23
予選17組 8 田村 将弥(2) 摂南大 23.30
予選17組 9 井筒 功貴(3) 大阪大 23.36
予選18組 2 小原 幹太(1) 京都大 23.40
予選18組 3 河野 侑吾(2) 大阪学院高 23.36
予選18組 4 田里 康介(2) 大阪大 23.42
予選18組 5 清水 良輔(3) 京都大 23.40
予選18組 6 漁野 貴洋(2) 和歌山大 23.43
予選18組 7 豊田 凌平(1) 佛教大 23.40
予選18組 8 丹澤 武之(2) 桃山学院大 23.38
予選18組 9 岡嶋 昌也(2) 近畿大付属高 23.38
予選19組 2 山田 樹也(2) 神戸学院大 23.50
予選19組 3 小谷 勇人(3) 流通科学大 23.50
予選19組 4 直江 光祐(3) 立命館大 23.50
予選19組 5 岡崎 祐樹(2) 大阪大 23.50
予選19組 6 埴岡 智哉(3) 関西大 23.50
予選19組 7 吉武 真人(M2) 大阪大 23.50
予選19組 8 岡本 健(1) 神戸大 23.50
予選19組 9 神谷 有輝(2) 大阪大 23.50
予選20組 2 寺前 凌(1) 大阪大 23.50
予選20組 3 金本 翔真(2) 茨木高 23.50
予選20組 4 村岡 竜次(1) 関西大 23.50
予選20組 5 田中 海輝(2) 大阪桐蔭高 23.51
予選20組 6 岩松 尚杜(2) 大阪大 23.50
予選20組 7 門間 順平(2) 同志社大 23.50
予選20組 8 房本 充弘 同志社陸上同好会 23.50
予選20組 9 栗栖 旬平(1) 履正社高 23.53
予選21組 2 藤村 亮太郎(1) 茨木高 23.60
予選21組 3 大塚 健太郎(3) 神戸大 23.80
予選21組 4 神田 真生(2) 茨木高 23.60
予選21組 5 尾下 光(2) 泉陽高 23.71
予選21組 6 谷本 睦弥(3) 神戸大 23.71
予選21組 7 細谷 一弘(1) 佛教大 23.70
予選21組 8 片岡 達樹(2) 流通科学大 23.68
予選21組 9 八幡 光星(1) 東洋大姫路高 23.71
予選22組 2 橋口 亮(2) 大阪成蹊大 23.83
予選22組 3 永井 晶汰(3) 大阪成蹊大 23.83
予選22組 4 酒井 克輝(2) 兵庫県立大 23.80
予選22組 5 田坂 裕喜(3) 神戸医福大 23.80
予選22組 6 川端 将貴(1) 京都府立大 23.86
予選22組 7 坂 拳弥(3) 神戸医福大 23.80
予選22組 8 指出 克久(1) 流通科学大 23.90
予選22組 9 田中 将太(2) 大阪成蹊大 23.83
予選23組 2 高山 達也(2) 箕面自由学園高 24.00
予選23組 3 原口 泰一(1) 大阪桐蔭高 23.96
予選23組 4 岩谷 力也(2) 大阪大 24.00
予選23組 5 住平 航(1) 大阪大 24.00
予選23組 6 加地 秀成(1) 近畿大付属高 23.99
予選23組 7 山田 純貴(4) 名古屋大 23.99
予選23組 8 山本 雅大(3) 常翔学園高 23.97
予選23組 9 杉田 幸輝(1) 大阪大 23.95
予選24組 2 信定 佑紀(1) 大阪大 24.31
予選24組 3 尾川 雅隆(2) 大阪大 24.20
予選24組 4 北村 匠(2) 大阪大 24.38
予選24組 5 奥田 健太(1) 大阪電通大 24.49
予選24組 6 前田 健吾(2) 大阪桐蔭高 24.22
予選24組 7 平岡 伸梧(4) 大阪商業大 24.20
予選24組 8 藪内 直孝(3) 大阪大 24.32
予選24組 9 山口 恵聖(2) 桃山学院高 24.30
予選25組 2 小川 翔也(2) 泉陽高 24.91
予選25組 3 大槻 透也(1) 交野高 25.17
予選25組 4 林 亮介(1) 桃山学院高 25.13
予選25組 5 細川 湧暉(2) 清水谷高 25.00
予選25組 6 中村 祐斗(2) 桃山学院高 24.50
予選25組 7 徳永 康生(1) 箕面自由学園高 25.00
予選25組 8 菊池 考紘(2) 泉陽高 24.52
予選25組 9 高村 悠希(1) 兵庫県立明石南高 25.00
予選26組 2 恵土 貴弘(1) 桃山学院高 25.80
予選26組 3 堀江 隼輔(3) 大阪国際大
予選26組 4 松田 友也(1) 泉陽高 25.81
予選26組 5 若城 丈稔(2) びわスポ大 26.50
予選26組 6 神崎 裕史(1) 泉陽高 25.56
予選26組 7 栗山 陽一朗(1) 佛教大 25.55
予選26組 8 斉藤 正真(1) 千里高 25.25
予選26組 9 吉武 知樹(2) 清水谷高 25.40
予選27組 3 中川 雄介(3) 大阪学院大
予選27組 4 松川 敏徳(1) 大阪大
予選27組 5 荒木 優太(1) 神戸大
予選27組 6 清水 健人(2) 清水谷高
予選27組 7 松本 雄志郎(1) 大阪大
予選27組 8 森元 大道(2) 大谷大
予選27組 9 西村 和也(2) 大阪国際大

男子 400m 予選(20組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 佐々木 颯(3) 関西大 48.06
予選01組 3 紀平 直人(4) 京都大 47.27
予選01組 4 池田 祥樹(2) 大阪国際大 47.92
予選01組 5 南 翔之(1) 関西大 48.13
予選01組 6 金森 怜也(3) 同志社大 47.21
予選01組 7 椋下 弦矢(2) 関西学院大 47.66
予選01組 8 大谷地 虎希(1) 京都教育大 48.07
予選01組 9 魚澄 宗一朗(3) 関西大 47.59
予選02組 2 伊藤 幸矢(2) 同志社大 48.51
予選02組 3 黒田 拓臣(1) 立命館大 48.77
予選02組 4 山岸 高大(2) 関西学院大 48.34
予選02組 5 佐々木 一希(3) 立命館大 48.90
予選02組 6 関谷 堂真(4) 岡山大 48.69
予選02組 7 村井 悟史(2) 関西大 48.67
予選02組 8 蘆田 京平(3) 京都産業大 48.38
予選02組 9 井上 駆(3) 立命館大 48.88
予選03組 2 松浦 晟(3) 立命館大 49.00
予選03組 3 竹中 惇(4) 関西学院大 49.00
予選03組 4 宇野田 和馬(2) 岡山大 49.18
予選03組 5 久保田 大揮(1) 京都産業大 49.05
予選03組 6 鈴木 拓資(4) 立命館大 49.00
予選03組 7 定道 大成(2) 大阪学院大 49.00
予選03組 8 山上 剛志(4) 立命館大 49.00
予選03組 9 古川 樹(2) 近畿大付属高 49.17
予選04組 2 神田 恭輔(1) 岡山大 49.20
予選04組 3 エメル・コーディー(2) 近畿大付属高 49.34
予選04組 4 桑村 大地(3) 同志社大 49.43
予選04組 5 首藤 太志(3) 大阪市立大 49.29
予選04組 6 中江 理緒(3) 兵庫県立大 49.19
予選04組 7 川村 真弘(3) びわスポ大 49.25
予選04組 8 中山 雄大 陸想会 49.35
予選04組 9 原田 海舟(2) 大阪国際大 49.22
予選05組 2 神先 宏樹(2) 京都大 49.50
予選05組 3 植田 裕介(3) 大阪産業大 49.80
予選05組 4 淺野 遼(2) 関西学院大 49.50
予選05組 5 庄司 真(M1) 京都大 49.64
予選05組 6 千歳 倫太郎(3) 立命館大 49.64
予選05組 7 小原 幹太(1) 京都大 49.67
予選05組 8 鍋島 基(2) 関西学院大 49.50
予選05組 9 真嶋 翼(3) 和歌山大 49.80
予選06組 2 生田 智士(2) 関西学院大 50.00
予選06組 3 高木 一希(2) 大阪経済大 50.00
予選06組 4 桜川 皓市(3) 同志社大 50.00
予選06組 5 徳田 和優(1) 大阪市立大 50.00
予選06組 6 才藤 魁(1) 関西学院大 50.00
予選06組 7 大賀 一諒(2) 立命館大 50.00
予選06組 8 向井 浩祐(3) びわスポ大 49.96
予選06組 9 小林 毅郎(3) 神戸学院大 50.00
予選07組 2 小谷 哲 京都大 50.12
予選07組 3 豊田 恵(3) 関西大 50.07
予選07組 4 堀田 啓介(3) 立命館大 50.50
予選07組 5 眞杉 陸(3) 京都大 50.27
予選07組 6 佐々木 啓晃(2) 立命館大 50.50
予選07組 7 今岡 海斗(2) 大阪桐蔭高 50.46
予選07組 8 伊藤 琢真(2) 関西大 50.50
予選07組 9 樋口 義雄(4) 兵庫県立大 50.42
予選08組 2 高柳 正徳(1) 神戸大 50.77
予選08組 3 村岡 竜次(1) 関西大 50.55
予選08組 4 廣本 朋哉(3) 岡山大 50.66
予選08組 5 南部 慎(1) 神戸大 50.64
予選08組 6 加藤 陸至(3) 京都大 50.81
予選08組 7 真鍋 諒大(1) 大阪学院大 50.50
予選08組 8 安藤 滉一(2) 京都大 50.80
予選08組 9 前野 貴昭(3) 大阪電通大 50.50
予選09組 2 竹島 周平(2) 神戸大 50.90
予選09組 3 本馬 聖也(1) 追手門学大 50.99
予選09組 4 安田 篤司(2) 大阪桐蔭高 50.88
予選09組 5 堀内 恵太(2) 大阪国際大 50.94
予選09組 6 江上 裕之(3) 大阪教育大 51.00
予選09組 7 戸松 功祐(2) 立命館大 50.92
予選09組 8 木高 佳周(1) 大阪大 51.00
予選09組 9 牟田 直航(2) 立命館大 51.00
予選10組 2 前川 真寛(1) 滋賀大 51.00
予選10組 3 西 僚太(1) 大阪商業大 51.32
予選10組 4 登 貴志(1) 関西福祉大 51.02
予選10組 5 尾崎 瀬奈(2) びわスポ大 51.38
予選10組 6 梅田 学(2) 大阪工業大 51.00
予選10組 7 松本 陸(2) 大阪桐蔭高 51.22
予選10組 8 五十嵐 健(3) 立命館大 51.20
予選10組 9 外山 祐貴(1) びわスポ大 51.14
予選11組 2 稲里 成浩(2) 近畿大付属高 51.43
予選11組 3 寺田 昇平(3) 奈良教育大 51.52
予選11組 4 古場 凜太郎(5) 大阪大 51.46
予選11組 5 三宅 庸平(4) 天理大 51.50
予選11組 6 松本 和樹(2) 兵庫県立大 51.50
予選11組 7 水野 廉也(1) 京都大 51.47
予選11組 8 八幡 聖人(3) 和歌山大 51.50
予選11組 9 脇川 大誠(2) 神戸大 51.50
予選12組 2 藤永 凌輝(1) 近畿大付属高 51.90
予選12組 3 原田 太智(1) 大阪国際大 51.74
予選12組 4 大月 勇典(1) 大阪桐蔭高 51.58
予選12組 5 岡嶋 昌也(2) 近畿大付属高 51.71
予選12組 6 小倉 望郁(2) 東洋大姫路高 51.63
予選12組 7 山本 英和(1) 同志社大 51.94
予選12組 8 田中 智也(1) 京都大 51.60
予選12組 9 富永 匠哉(1) 桃山学院大 51.70
予選13組 2 漁野 貴洋(2) 和歌山大 52.09
予選13組 3 大利 宏寿(1) 大阪工業大 52.00
予選13組 4 上道 和毅(2) 立命館大 52.20
予選13組 5 田村 将弥(2) 摂南大 52.00
予選13組 6 中尾 拓史(3) 岡山大 52.25
予選13組 7 藤原 祐(3) 兵庫県立大 52.20
予選13組 8 富家 稜(2) 近畿大 52.00
予選13組 9 森脇 倖平(3) 摂南大 52.00
予選14組 2 周榮 幸佑(1) 佛教大 52.50
予選14組 3 徳永 康生(1) 箕面自由学園高 53.00
予選14組 4 杵渕 有吾(2) 神戸大 52.37
予選14組 5 石橋 克也(2) 立命館大 52.50
予選14組 6 高山 達也(2) 箕面自由学園高 52.85
予選14組 7 田中 侑希(1) 大阪桐蔭高 52.82
予選14組 8 吉井 大貴(2) 大阪経済大 52.50
予選14組 9 中山 裕斗(2) 兵庫県立大 52.50
予選15組 2 奥田 健太(1) 大阪電通大 53.50
予選15組 3 土橋 哉仁(2) 滋賀医科大 53.41
予選15組 4 倉重 友輔(1) 同志社大 53.00
予選15組 5 加地 秀成(1) 近畿大付属高 53.23
予選15組 6 今川 雄行(4) 兵庫県立大 53.00
予選15組 7 田中 海輝(2) 大阪桐蔭高 53.06
予選15組 8 笠川 葵(2) 佛教大 53.19
予選15組 9 松坂 康大(2) 立命館大 53.27
予選16組 3 笠原 颯真(2) 大阪桐蔭高 53.67
予選16組 4 上辻 拓実(1) 佛教大 53.71
予選16組 5 兼久 啓太朗(2) 大阪桐蔭高 53.93
予選16組 6 五井 智之(2) 和歌山大 53.85
予選16組 7 永井 晶汰(3) 大阪成蹊大 53.90
予選16組 8 平岡 伸梧(4) 大阪商業大 53.72
予選16組 9 田中 洋平(2) 大阪桐蔭高 53.91
予選17組 3 中村 祐斗(2) 桃山学院高 54.30
予選17組 4 中村 駿(2) 神戸医福大 54.50
予選17組 5 坂田 ゆうじ(2) 関西外語大 54.02
予選17組 6 森川 雅人 スターヒルズ 54.42
予選17組 7 藤井 大地(2) 滋賀医科大 54.00
予選17組 8 飯尾 幸志郎(1) 大阪桐蔭高 54.38
予選17組 9 関路 祥真(2) 桃山学院高 54.30
予選18組 3 橋本 大輝(1) 茨木高 54.50
予選18組 4 西海 大地(1) 箕面自由学園高 56.00
予選18組 5 平野 聡太(1) 大阪桐蔭高 54.58
予選18組 6 吉田 晴(2) 兵庫県立明石南高 54.83
予選18組 7 花里 礼央真(3) 和歌山大 55.00
予選18組 8 高田 光樹(1) 追手門学大 55.55
予選18組 9 安宅 伸人(4) 大阪医科大 55.00
予選19組 3 鈴本 拓実(1) 近畿大付属高 57.89
予選19組 4 川口 駿也(1) 茨木高 57.00
予選19組 5 柴田 龍太郎(1) 大産大附高 56.75
予選19組 6 佐土原 光(2) 桃山学院高 57.00
予選19組 7 林野 智明(1) 近畿大付属高 58.01
予選19組 8 大西 雄也(1) 茨木高 57.00
予選19組 9 奥立 皓介(1) 清水谷高 57.63
予選20組 3 青木 陸(1) 千里高 1:00.00
予選20組 4 上野 僚(1) 泉陽高 5:58.8
予選20組 5 山下 航平(1) 千里高 5:70.0
予選20組 6 矢田 紀真(1) 泉陽高 5:42.4
予選20組 7 松本 昂大(1) 桃山学院高 1:03.00
予選20組 8 浅田 秀太(2) 泉陽高 5:42.9
予選20組 9 吉田 侑太(2) 常翔学園高 59.00

男子 800m 予選(20組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 竹中 惇(4) 関西学院大 1:48.00
予選01組 2 桒垣 威千介(2) 神戸医福大 1:50.00
予選01組 3 原岡 昇平(2) 立命館大 1:52.00
予選01組 4 花村 拓人(1) 関西学院大 1:52.00
予選01組 5 木原 康汰(3) 近畿大 1:50.50
予選01組 6 仲地 浩平(2) 立命館大 1:51.00
予選01組 7 黒木 卓真(1) 近畿大 1:50.50
予選01組 8 和仁 崇浩(1) 関西学院大 1:51.50
予選01組 9 美濃 優人(2) 大阪国際大 1:50.50
予選02組 1 藤原 伸哉(2) 関西大 1:52.94
予選02組 2 渡辺 壮流(3) 大阪大 1:52.42
予選02組 3 密山 裕貴 立命館大 1:53.00
予選02組 4 中村 喜浩(4) 岡山大 1:52.74
予選02組 5 上田 啓太(2) 大阪市立大 1:52.00
予選02組 6 内田 純也(3) 滋賀大 1:52.00
予選02組 7 牟田 直航(2) 立命館大 1:53.00
予選02組 8 駒井 智己(3) 大阪府立大 1:52.00
予選02組 9 首藤 太志(3) 大阪市立大 1:52.00
予選03組 1 南部 慎(1) 神戸大 1:54.50
予選03組 2 安部 光騎(2) 大阪大 1:53.00
予選03組 3 土屋 維智彦(1) 京都大 1:54.94
予選03組 4 森本 雄太 大阪長居AC 1:54.71
予選03組 5 友廣 大希(1) 京都工繊大 1:54.76
予選03組 6 三浦 隆寛(3) 大阪桐蔭高 1:54.48
予選03組 7 菊山 樹(3) 立命館大 1:54.20
予選03組 8 前家 涼佑(4) 関西大 1:54.00
予選03組 9 滝澤 拓海(2) 立命館大 1:54.00
予選04組 1 村上 一誠(1) 関西学院大 1:55.00
予選04組 2 岩崎 涼(3) 兵庫教育大 1:55.00
予選04組 3 柴田 拓真 神戸えーしー 1:55.00
予選04組 4 井田 健太郎(3) 大阪教育大 1:54.96
予選04組 5 大利 宏寿(1) 大阪工業大 1:55.00
予選04組 6 内田 悠太(1) 関西学院大 1:55.00
予選04組 7 小澤 一郎(1) 大阪府立大 1:55.00
予選04組 8 北村 翔(2) 大阪工業大 1:55.00
予選04組 9 小西 康基(1) 神戸学院大 1:55.00
予選05組 1 福井 孝志(1) 大阪工業大 1:55.00
予選05組 2 岡田 圭介(2) びわスポ大 1:55.32
予選05組 3 渡辺 諒(1) 同志社大 1:55.86
予選05組 4 川植 大輝(3) 神戸大 1:56.01
予選05組 5 梅田 学(2) 大阪工業大 1:55.00
予選05組 6 三木 秀人(2) 東高 1:56.00
予選05組 7 本馬 聖也(1) 追手門学大 1:55.99
予選05組 8 友田 浩平(3) 京都大 1:55.50
予選05組 9 櫻井 陸(3) 関西学院大 1:55.31
予選06組 1 木高 佳周(1) 大阪大 1:56.50
予選06組 2 阿部 広樹(3) 大阪体育大 1:57.05
予選06組 3 桜川 皓市(3) 同志社大 1:57.00
予選06組 4 鹿嶋 孔哉(3) 大阪大 1:56.03
予選06組 5 田村 健人(2) 大阪桐蔭高 1:56.86
予選06組 6 山川 敬大(3) 滋賀県立大 1:57.00
予選06組 7 木下 翔太 同志社陸上同好会 1:56.50
予選06組 8 大江 将樹(3) 岡山大 1:56.86
予選06組 9 富家 稜(2) 近畿大 1:56.65
予選07組 1 田中 達也(2) 京都大 1:57.10
予選07組 2 疋田 亘(M1) 大阪大 1:57.50
予選07組 3 谷口 雄哉(3) 兵庫教育大 1:57.75
予選07組 4 小林 毅郎(3) 神戸学院大 1:57.20
予選07組 5 靍本 大晴(1) 履正社高 1:57.32
予選07組 6 會田 達也(1) 摂南大 1:57.80
予選07組 7 片岡 佑太(3) 流通科学大 1:57.19
予選07組 8 舩倉 和希(1) 大阪大谷大 1:57.22
予選07組 9 土肥 優扶馬(1) 大阪教育大 1:57.66
予選08組 1 赤松 明樹(2) 関西大 1:58.00
予選08組 2 山本 純也(1) 摂南大 1:58.00
予選08組 3 寺田 真梧(2) 同志社大 1:57.93
予選08組 4 林 悠仁(2) 清水谷高 1:58.00
予選08組 5 谷垣 賢(2) 市西宮高 1:58.00
予選08組 6 山下 駿平(2) 神戸大 1:58.00
予選08組 7 竹田 悟史 大阪市役所 1:58.00
予選08組 8 田村 裕人(2) 立命館大 1:58.00
予選08組 9 井関 亮太朗(1) 市西宮高 1:58.00
予選09組 2 横手 祐太(2) 大阪体育大 1:58.67
予選09組 3 玉木 雄大(3) 龍谷大 1:58.50
予選09組 4 伊藤 丈留(2) 大阪桐蔭高 1:58.58
予選09組 5 森 瑛斗(2) 京都教育大 1:58.59
予選09組 6 立花 孝裕(3) 京都大 1:58.20
予選09組 7 上久保 幸希(2) 滝川高 1:58.35
予選09組 8 菅根 大幹(3) 大阪教育大 1:58.44
予選09組 9 植田 理貴(1) 大阪市立大 1:58.50
予選10組 2 久我 光佑(2) 兵庫県立大 1:59.00
予選10組 3 山﨑 航平(1) 天理大 1:58.73
予選10組 4 川口 親範(2) びわスポ大 1:59.00
予選10組 5 笠川 葵(2) 佛教大 1:58.80
予選10組 6 長尾 祐樹(2) 同志社大 1:58.90
予選10組 7 松並 有輝(3) 大阪市立大 1:59.00
予選10組 8 松井 大雅(2) 長尾高 1:59.00
予選10組 9 中矢 結基(3) 京都産業大 1:59.00
予選11組 2 有田 光(4) 天理大 1:59.10
予選11組 3 太田黒 郁聡(3) 龍谷大 2:00.00
予選11組 4 関戸 裕紀(2) 京都教育大 1:59.08
予選11組 5 阪本 健太(4) 関西学院大 1:59.00
予選11組 6 木村 俊司(1) 神戸大 1:59.99
予選11組 7 板谷 智史(1) 滋賀県立大 1:59.00
予選11組 8 相澤 遼(2) 大阪大 1:59.39
予選11組 9 水間 洋太(5) 関西学院大 1:59.00
予選12組 2 伊藤 嶺(3) びわスポ大 2:00.03
予選12組 3 三根 亨(M1) 大阪大 2:00.00
予選12組 4 小倉 望郁(2) 東洋大姫路高 2:00.21
予選12組 5 和家 望実(2) 滋賀大 2:00.00
予選12組 6 林 幸佑(3) 兵庫県立大 2:00.00
予選12組 7 濱野 達海(2) 大阪大 2:00.00
予選12組 8 松本 悠(2) 大阪桐蔭高 2:00.94
予選12組 9 伊藤 司(3) 大阪学院大 2:00.00
予選13組 2 山形 勇輔(M1) 和歌山大 2:02.00
予選13組 3 石井 涼太(3) びわ学大 2:02.00
予選13組 4 辻元 勇和(1) 大阪国際大 2:01.45
予選13組 5 北出 嵩人(2) 泉陽高 2:01.69
予選13組 6 上山 雄大(4) 桃山学院大 2:01.23
予選13組 7 山本 光希(3) 大阪体育大 2:02.00
予選13組 8 塩谷 忠大(4) 桃山学院大 2:01.23
予選13組 9 坂本 亮(1) 関西外語大 2:01.62
予選14組 2 平井 佑樹(1) 履正社高 2:02.01
予選14組 3 中村 駿(2) 神戸医福大 2:03.00
予選14組 4 丹後 直哉(3) 奈良教育大 2:02.92
予選14組 5 石塚 悠斗(2) 滝川高 2:02.58
予選14組 6 濱村 太一(3) 滋賀県立大 2:02.80
予選14組 7 前田 慶太郎(1) 大阪体育大 2:02.00
予選14組 8 大藪 葵(1) 京都府立大 2:02.34
予選14組 9 林野 智明(1) 近畿大付属高 2:02.33
予選15組 2 田中 康仁(1) 市西宮高 2:04.00
予選15組 3 米村 怜(2) 大阪桐蔭高 2:03.69
予選15組 4 皆村 晃平(1) 甲南大 2:03.00
予選15組 5 恵口 裕生(2) 桃山学院高 2:03.00
予選15組 6 村上 洋樹(1) 近畿大 2:03.89
予選15組 7 中野 裕太(1) 大阪桐蔭高 2:03.66
予選15組 8 前原 直幸(1) 千里高 2:03.95
予選15組 9 澤岡 俊介(1) 大阪桐蔭高 2:04.07
予選16組 2 田村 宏樹(3) 大阪大 2:05.00
予選16組 3 水口 智揮(2) びわスポ大 2:05.00
予選16組 4 畠中 健多(1) 大阪桐蔭高 2:04.74
予選16組 5 美浦 尚行(1) 大阪体育大 2:05.00
予選16組 6 齋藤 知治(2) 旭高 2:05.00
予選16組 7 松岡 智也(2) 大産大附高 2:05.00
予選16組 8 塩見 圭史(4) 大阪大 2:05.00
予選16組 9 花里 礼央真(3) 和歌山大 2:05.00
予選17組 2 永岡 源太郎(3) 京都大 2:06.59
予選17組 3 田中 創太郎(2) 和歌山大 2:08.00
予選17組 4 加藤 広太(1) 大阪大 2:05.34
予選17組 5 後藤 啓太(2) 泉陽高 2:05.00
予選17組 6 平野 壮琉(1) 東高 2:07.00
予選17組 7 奥田 和樹(1) 佛教大 2:05.28
予選17組 8 西村 響(2) 履正社高 2:06.01
予選17組 9 坂口 智樹(2) 泉陽高 2:07.39
予選18組 2 岩佐 勇輝(2) 東高 2:10.00
予選18組 3 高橋 進(1) 龍谷大 2:08.00
予選18組 4 三嶋 太將(1) 大阪工業大 2:08.00
予選18組 5 糸田川 雄基(2) 大阪大谷大 2:08.00
予選18組 6 島田 健汰(1) 大阪桐蔭高 2:09.16
予選18組 7 安宅 伸人(4) 大阪医科大 2:10.00
予選18組 8 鎮西 良介(1) 大阪桐蔭高 2:08.54
予選18組 9 津田 善旗(2) 箕面自由学園高 2:10.00
予選19組 2 八幡 大希(2) 東高 2:10.00
予選19組 3 清水 陽介(4) 同志社大 2:10.00
予選19組 4 伊藤 幸矢(2) 同志社大 2:10.00
予選19組 5 浦川 亮祐(2) 東高 2:12.00
予選19組 6 上野 僚(1) 泉陽高 2:10.71
予選19組 7 木原 裕貴(2) 同志社大 2:10.00
予選19組 8 大塚 高司 同志社陸上同好会 2:10.00
予選19組 9 榎 明宏(2) 常翔学園高 2:11.02
予選20組 2 青田 幹麻(1) 大産大附高 2:30.00
予選20組 3 原田 稔万(1) 大産大附高 2:35.00
予選20組 4 齋藤 篤朗 大阪陸協 2:20.0
予選20組 5 守屋 智輝(1) 桃山学院高 2:20.00
予選20組 6 大石 空(1) 大産大附高 2:15.00
予選20組 7 土橋 哉仁(2) 滋賀医科大
予選20組 8 楠見 涼介(1) 大阪桐蔭高 2:19.35
予選20組 9 大台 元(1) 関西学院大 2:15.00

男子 1500m 予選(8組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 岩﨑 祐也(3) 立命館大 3:50.00
予選01組 2 中村 航士(3) 関西学院大 3:55.42
予選01組 3 上山 雄大(4) 桃山学院大 3:58.00
予選01組 4 辻村 公佑(2) 立命館大 3:50.00
予選01組 5 山口 智也(1) 近畿大 3:58.00
予選01組 6 久米 祐輔(4) 京都大 3:55.00
予選01組 7 亀鷹 雄輝(3) 九州学院高 3:51.80
予選01組 8 西島 玄基(1) 立命館大 3:50.00
予選01組 9 三浦 隆寛(3) 大阪桐蔭高 3:54.71
予選01組 10 平田 健司 SFIDANTE 3:54.54
予選01組 11 宇野 幹也(3) 同志社大 3:52.00
予選01組 12 林 拓夢(2) 神戸学院大 3:57.00
予選01組 13 矢守 志穏(1) 大阪市立大 3:55.00
予選01組 14 杉本 篤哉(3) 関西大 3:57.00
予選01組 15 泉本 直也 SFIDANTE 3:50.00
予選01組 16 小西 康基(1) 神戸学院大 3:57.00
予選01組 17 前家 涼佑(4) 関西大 3:58.00
予選01組 18 岡野 颯斗(4) 京都大 3:52.83
予選01組 19 亀鷹 大輝(3) 九州学院高 3:54.00
予選01組 20 原岡 昇平(2) 立命館大 3:50.00
予選01組 21 田村 健人(2) 大阪桐蔭高 3:57.39
予選02組 1 山原 昂大(2) 大阪体育大 4:01.93
予選02組 2 小澤 一郎(1) 大阪府立大 4:04.00
予選02組 3 東本 寿克 和歌山陸協 3:58.16
予選02組 4 辻本 聖一郎(1) 摂南大 4:00.00
予選02組 5 久冨 優太(2) 大阪府立大 4:04.00
予選02組 6 友田 浩平(3) 京都大 4:02.00
予選02組 7 袋井 俊平(2) 履正社高 4:04.28
予選02組 8 伊藤 丈留(2) 大阪桐蔭高 4:02.84
予選02組 9 岩崎 涼(3) 兵庫教育大 4:03.00
予選02組 10 土田 侑秀(2) 京都大 4:03.57
予選02組 11 桂 翔太(2) 神戸大 4:04.00
予選02組 12 植重 賢吾(2) 関西学院大 4:01.50
予選02組 13 根木 拓也(3) 大阪学院大 3:58.74
予選02組 14 高橋 和也(1) 同志社大 3:59.00
予選02組 15 遠藤 暢(3) 名古屋大 4:03.56
予選02組 16 里見 龍馬(1) 天理大 4:02.20
予選02組 17 園山 拓実(4) 和歌山大 4:03.38
予選02組 18 内田 龍生(1) 大阪学院大 4:04.00
予選02組 19 森本 雄太 大阪長居AC 4:02.79
予選02組 20 片岡 佑太(3) 流通科学大 4:03.08
予選02組 21 諏訪 光司(3) 大阪体育大 4:03.76
予選03組 1 山川 敬大(3) 滋賀県立大 4:08.00
予選03組 2 野田 多聞(2) 三重大 4:06.68
予選03組 3 柴田 拓真 神戸えーしー 4:05.00
予選03組 4 田村 宏樹(3) 大阪大 4:08.46
予選03組 5 岡田 卓也(2) 市西宮高 4:05.00
予選03組 6 佐野 裕周(4) 関西大 4:08.00
予選03組 7 三根 亨(M1) 大阪大 4:05.00
予選03組 8 大谷 和也(1) 大阪学院大 4:07.11
予選03組 9 苧野 真毅(3) 関西大 4:08.00
予選03組 10 谷口 雄哉(3) 兵庫教育大 4:06.65
予選03組 11 澤田 将希(3) 神戸大 4:07.00
予選03組 12 山田 貫太(1) 和歌山大 4:05.00
予選03組 13 伊藤 嶺(3) びわスポ大 4:07.50
予選03組 14 樽井 勇佑(1) 大阪国際大 4:08.00
予選03組 15 舩倉 和希(1) 大阪大谷大 4:06.52
予選03組 16 若林 誠二(2) 近畿大 4:07.00
予選03組 17 谷垣 賢(2) 市西宮高 4:05.00
予選03組 18 安部 光騎(2) 大阪大 4:05.00
予選03組 19 植田 理貴(1) 大阪市立大 4:07.50
予選03組 20 林 幸佑(3) 兵庫県立大 4:07.00
予選03組 21 影山 拓海(1) 大阪国際大 4:05.00
予選04組 1 松並 有輝(3) 大阪市立大 4:09.00
予選04組 2 内山 卓哉(2) 摂南大 4:10.00
予選04組 3 中野 裕太(1) 大阪桐蔭高 4:11.91
予選04組 4 姫野 拓真(2) 大阪市立大 4:12.00
予選04組 5 岡田 圭介(2) びわスポ大 4:11.73
予選04組 6 小池 弘顕(1) 大阪大 4:12.00
予選04組 7 中島 健登(1) 神戸学院大 4:09.99
予選04組 8 苅谷 匠(2) 大阪市立大 4:10.00
予選04組 9 今井 孝信(3) 桃山学院大 4:10.00
予選04組 10 目川 雄基(2) 近畿大 4:08.83
予選04組 11 山田 龍威(1) 摂南大 4:10.00
予選04組 12 橋本 翔(2) 近畿大 4:10.00
予選04組 13 池内 真弥(2) 神戸大 4:10.30
予選04組 14 松本 悠(2) 大阪桐蔭高 4:11.85
予選04組 15 濵田 晃輝(1) 大産大附高 4:10.38
予選04組 16 井上 翔太(2) 大阪桐蔭高 4:11.24
予選04組 17 鎌田 大飛 同志社陸上同好会 4:09.29
予選04組 18 小阪 真輝(3) 近畿大 4:10.00
予選04組 19 橋本 悠平(2) 摂南大 4:10.32
予選04組 20 戸叶 貴也(2) 名古屋大 4:10.41
予選04組 21 藤本 雄飛(1) 大阪体育大 4:11.87
予選05組 1 住吉 佑太(2) 大阪桐蔭高 4:12.51
予選05組 2 島 寛治(2) 大阪体育大 4:13.01
予選05組 3 北出 嵩人(2) 泉陽高 4:15.88
予選05組 4 木下 翔太 同志社陸上同好会 4:15.14
予選05組 5 鈴木 貫太(1) 兵庫県立大 4:15.00
予選05組 6 内田 幸希(1) 交野高 4:17.58
予選05組 7 濱村 太一(3) 滋賀県立大 4:15.72
予選05組 8 塩谷 忠大(4) 桃山学院大 4:15.00
予選05組 9 北村 翔(2) 大阪工業大 4:18.00
予選05組 10 相澤 遼(2) 大阪大 4:13.65
予選05組 11 島田 健汰(1) 大阪桐蔭高 4:14.85
予選05組 12 長谷川 昭夫(1) 大阪学院大 4:16.67
予選05組 13 岡野 圭一郎(2) 大阪府立大 4:15.00
予選05組 14 平中 章貴(1) 京都大 4:15.00
予選05組 15 萩原 諒(2) 名古屋大 4:13.95
予選05組 16 伊藤 武志(2) 大阪工業大 4:15.00
予選05組 17 濱野 達海(2) 大阪大 4:15.00
予選05組 18 米村 怜(2) 大阪桐蔭高 4:15.53
予選05組 19 久保 健人(2) 兵庫県立大 4:15.00
予選05組 20 藤井 友佑(3) 交野高 4:12.56
予選06組 1 鳥谷 亮太(1) 履正社高 4:21.00
予選06組 2 高橋 正憲(2) 岡山大 4:19.40
予選06組 3 平井 佑樹(1) 履正社高 4:18.63
予選06組 4 糠谷 充孝(1) 京都大 4:27.64
予選06組 5 山岸 恵太(1) びわスポ大 4:20.00
予選06組 6 澤岡 俊介(1) 大阪桐蔭高 4:25.20
予選06組 7 八木 豊(1) 桃山学院大 4:25.00
予選06組 8 須田 真生(2) 大阪桐蔭高 4:25.39
予選06組 9 大岡 知暉(2) 大阪学院高 4:18.00
予選06組 10 高見 優太(2) びわスポ大 4:25.00
予選06組 11 松田 崚佑(4) 滋賀医科大 4:24.00
予選06組 12 岩本 竜芽(1) 履正社高 4:27.30
予選06組 13 藤田 泰樹(2) 市西宮高 4:20.00
予選06組 14 射手矢 将寿(2) 泉陽高 4:19.88
予選06組 15 佐藤 辰哉(2) 大阪桐蔭高 4:23.87
予選06組 16 竹中 慎裕(2) 東洋大姫路高 4:22.64
予選06組 17 美浦 尚行(1) 大阪体育大 4:25.74
予選06組 18 中川 理(1) 大阪工業大 4:20.00
予選06組 19 山内 達朗(2) 市西宮高 4:20.00
予選06組 20 平野 将暉(2) 履正社高 4:18.50
予選07組 1 藤本 康平(1) 桃山学院高 4:30.00
予選07組 2 上出 怜生(1) 大阪桐蔭高 4:27.73
予選07組 3 奥野 聡介(2) 大阪工業大 4:35.00
予選07組 4 妻藤 魁耶(1) 泉陽高 4:31.01
予選07組 5 大場 悠暉(1) 和歌山大 4:35.00
予選07組 6 前田 英樹(1) 桃山学院高 4:30.00
予選07組 7 高木 龍輝(2) 大阪桐蔭高 4:29.58
予選07組 8 高砂 直紘(1) 履正社高 4:39.09
予選07組 9 久我 光佑(2) 兵庫県立大 4:30.00
予選07組 10 足立 大宜(3) 京都大 4:28.00
予選07組 11 藤本 翼(1) 大谷大 4:30.00
予選07組 12 平田 京輔(1) 千里高 4:34.00
予選07組 13 靍本 大晴(1) 履正社高 4:39.09
予選07組 14 油谷 大基(2) 泉陽高 4:32.33
予選07組 15 畠中 健多(1) 大阪桐蔭高 4:27.80
予選07組 16 北村 裕揮 大阪陸協 4:28.50
予選07組 17 山口 涼也(2) 交野高 4:38.87
予選07組 18 垣原 悠佑 同志社陸上同好会 4:30.00
予選07組 19 島田 幸春(1) 大阪桐蔭高 4:28.90
予選07組 20 坂本 龍雅(1) 大産大附高 4:30.61
予選08組 1 守屋 智輝(1) 桃山学院高 5:14.00
予選08組 2 古川 貴大(4) 大阪商業大 4:47.98
予選08組 3 尾関 優一(2) 桃山学院高 4:52.00
予選08組 4 安本 直生(1) 常翔学園高 4:53.00
予選08組 5 川原 玄伸(1) 箕面自由学園高 4:50.00
予選08組 6 藤本 智哉(2) 桃山学院高 5:10.00
予選08組 7 芝原 正樹(2) 常翔学園高 5:01.23
予選08組 8 高山 舜矢(2) 大阪商業大 4:50.00
予選08組 9 伊東 晃佑(1) 千里高 4:50.00
予選08組 10 北野 昂大(1) 桃山学院高 4:48.00
予選08組 11 岡本 樹(2) 滋賀医科大 5:03.39
予選08組 12 楠見 涼介(1) 大阪桐蔭高 4:53.61
予選08組 13 中村 優太(1) 大産大附高 5:00.00
予選08組 14 音無 洋輝(1) 千里高 4:41.19
予選08組 15 嶋村 祐介(4) 神戸学院大 4:51.51
予選08組 16 大台 元(1) 関西学院大 4:40.00
予選08組 17 小林 宏紀(2) 桃山学院大 4:40.00
予選08組 18 髙本 雄太(4) 大阪府立大 5:00.00
予選08組 19 平田 修嗣(3) 桃山学院大 4:45.00
予選08組 20 布施 大樹(1) びわ学大 5:00.00

男子 5000m 予選(5組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 弓削 圭介(2) 立命館大 14:50.00
予選01組 2 中井 拓実(1) 立命館大 14:30.00
予選01組 3 西島 玄基(1) 立命館大 14:50.00
予選01組 4 田鍋 宏明(1) 立命館大 14:50.00
予選01組 5 今川 賢太(1) 立命館大 14:50.00
予選01組 6 藤田 孝介(1) 立命館大 14:40.00
予選01組 7 大工 貴之(3) 立命館大 14:30.00
予選01組 8 下迫田 啓太(M1) 京都大 14:44.20
予選01組 9 近藤 拓也 立命館大 14:50.00
予選01組 10 谷川 尚希(1) 京都大 14:55.00
予選01組 11 須崎 乃亥(2) 大阪桐蔭高 14:46.47
予選01組 12 横山 聡志(1) 近畿大 14:49.92
予選01組 13 岡本 和晃(M1) 京都大 14:55.00
予選01組 14 小原 秀斗(2) 近畿大 14:33.91
予選01組 15 森 太一(2) 立命館大 14:20.00
予選01組 16 成内 駿也(2) 近畿大 14:57.00
予選01組 17 川井 拓哉(2) 京都大 14:55.00
予選01組 18 西川 諒(2) 立命館大 14:20.00
予選01組 19 宮本 拓也(2) 近畿大 14:45.00
予選01組 20 長谷川 大智(2) 京都大 14:55.00
予選01組 21 上村 宗平(1) 立命館大 14:30.00
予選01組 22 久米 祐輔(4) 京都大 14:45.00
予選01組 23 今井 崇人(1) 立命館大 14:25.00
予選01組 24 佐藤 博朗(1) 近畿大 14:46.45
予選01組 25 柴田 栗佑(2) 滝川高 14:52.80
予選01組 26 上地 悠透(3) 近畿大 14:41.92
予選01組 27 古満 敬(2) 滝川高 14:55.56
予選01組 28 田中 仁(1) 京都大 14:55.00
予選01組 29 楠 大輝(2) 立命館大 14:40.00
予選01組 30 西 慶一郎(3) 大阪大 14:56.37
予選01組 31 上谷川 諭哉(3) 摂南大 14:50.61
予選01組 32 小岩 慎治(2) 立命館大 14:20.00
予選01組 33 登玉 将嗣(4) 大阪産業大 14:55.00
予選01組 34 大前 晃一(1) 京都大 14:55.00
予選02組 1 原田 裕作(2) 立命館大 15:00.00
予選02組 2 小柴 鷹介(2) 京都大 15:30.00
予選02組 3 柿島 瑞紀 大阪市役所 14:58.00
予選02組 4 宇野 幹也(3) 同志社大 15:00.00
予選02組 5 上田 祐也(4) 奈良学園大 15:20.30
予選02組 6 加藤 佑弥(2) 大阪学院大 15:18.23
予選02組 7 今井 秀哉(1) 同志社大 15:10.00
予選02組 8 玉木 誠也(1) 追手門学大 14:59.00
予選02組 9 井上 翔太(2) 大阪桐蔭高 15:02.72
予選02組 10 河合 翔太(1) 大阪学院大 15:09.18
予選02組 11 奥田 健太(1) 大阪大 15:03.55
予選02組 12 八木 優樹(2) 摂南大 15:20.30
予選02組 13 内田 龍生(1) 大阪学院大 15:20.00
予選02組 14 谷利 智哉(4) 滋賀大 15:15.00
予選02組 15 永山 周輝(3) 近畿大 15:04.85
予選02組 16 岸本 克佳(2) 大阪大 15:18.98
予選02組 17 小路 健太(2) 近畿大 15:30.00
予選02組 18 山田 貫太(1) 和歌山大 15:10.00
予選02組 19 新田 龍馬(1) 滝川高 15:07.77
予選02組 20 高橋 和也(1) 同志社大 15:10.00
予選02組 21 上野 拓海(1) 神戸学院大 15:20.00
予選02組 22 小林 陸(3) 大阪体育大 15:30.00
予選02組 23 松尾 広之(3) 同志社大 15:10.00
予選02組 24 今井 康亮(1) 大阪学院大 15:23.61
予選02組 25 吉村 紘樹(2) 立命館大 15:15.00
予選02組 26 渡邊 駿(D2) 京都大 15:25.00
予選02組 27 中島 健登(1) 神戸学院大 15:29.99
予選02組 28 孫田 礼人(4) 大阪大 15:15.00
予選02組 29 佐々 遥平(2) 同志社大 15:10.00
予選02組 30 野渥 海人(1) 滝川高 15:04.72
予選02組 31 福島 奈槻 立命館大 15:10.00
予選02組 32 上田 真也(2) 大阪学院大 15:25.00
予選02組 33 前田 泰志(2) 滝川高 15:10.22
予選02組 34 吉野 駆流(2) 大阪体育大 15:10.33
予選03組 1 安見 友哉(2) 同志社大 15:40.00
予選03組 2 桜井 智弘(2) 同志社大 15:50.00
予選03組 3 横谷 元(3) 大阪大 15:50.00
予選03組 4 長谷川 昭夫(1) 大阪学院大 15:57.08
予選03組 5 樫山 直生(1) 大阪大 15:32.69
予選03組 6 金川 晃 大阪市役所 15:45.00
予選03組 7 今井 孝信(3) 桃山学院大 15:30.00
予選03組 8 伊藤 裕世(1) 関西外語大 15:45.81
予選03組 9 相澤 航(1) 京都大 15:30.00
予選03組 10 尾上 景太(1) 関西福祉大 15:58.05
予選03組 11 袋井 俊平(2) 履正社高 15:33.41
予選03組 12 内田 瑞貴(1) 大阪大 15:48.90
予選03組 13 上出 怜生(1) 大阪桐蔭高 15:52.22
予選03組 14 大野 一平(3) 大阪大 15:50.00
予選03組 15 須田 真生(2) 大阪桐蔭高 15:39.10
予選03組 16 上東 祥起(3) 同志社大 15:50.00
予選03組 17 山口 晟司(2) 滋賀県立大 15:54.92
予選03組 18 辻 啓太 大阪市役所 15:45.00
予選03組 19 島田 幸春(1) 大阪桐蔭高 15:37.12
予選03組 20 川端 寛己(2) 近畿大 15:41.00
予選03組 21 住吉 佑太(2) 大阪桐蔭高 15:52.81
予選03組 22 木村 幸平(1) 大阪体育大 15:41.07
予選03組 23 石竹 大祐(1) 同志社大 15:50.00
予選03組 24 寺井 滉人(2) 大阪桐蔭高 15:58.18
予選03組 25 時田 元太(2) 関西外語大 15:30.00
予選03組 26 伊樋 拓哉(2) 履正社高 15:58.74
予選03組 27 木島 悠太(3) 茨木高 15:35.00
予選03組 28 内山 卓哉(2) 摂南大 15:35.00
予選03組 29 佐藤 辰哉(2) 大阪桐蔭高 15:41.64
予選03組 30 岐保 翔斗(2) 東高 15:38.00
予選03組 31 林 健志郎(3) 追手門学大 15:50.00
予選03組 32 田中 佑典(2) 大阪体育大 15:49.00
予選03組 33 濱野 拳(3) 神戸大 15:35.00
予選04組 1 大下 拓真(1) 京都大 16:00.00
予選04組 2 高砂 直紘(1) 履正社高 16:35.47
予選04組 3 城下 昂輝(1) 滝川高 16:01.24
予選04組 4 大西 蓮太郎(2) 履正社高 16:21.58
予選04組 5 伊藤 武志(2) 大阪工業大 16:10.00
予選04組 6 和田 佳大(1) 同志社大 16:40.00
予選04組 7 竹田 涼馬(1) 履正社高 16:01.48
予選04組 8 福滿 仁(2) 東高 16:15.00
予選04組 9 大峯 健太郎(3) 同志社大 16:00.00
予選04組 10 高木 龍輝(2) 大阪桐蔭高 16:16.29
予選04組 11 竹中 慎裕(2) 東洋大姫路高 16:09.17
予選04組 12 木村 滉(1) 兵庫教育大 16:20.00
予選04組 13 加藤 雄大(1) 大阪教育大 16:00.00
予選04組 14 潮﨑 羽(1) 京都大 16:30.00
予選04組 15 奥野 聡介(2) 大阪工業大 16:39.86
予選04組 16 濱政 光(2) 大阪大 16:20.00
予選04組 17 大原 怜(2) 同志社大 16:10.00
予選04組 18 清水 秀広(1) 京都大 16:00.00
予選04組 19 山川 敬大(3) 滋賀県立大 16:30.00
予選04組 20 市林 佳育(1) 東高 16:40.00
予選04組 21 射手矢 将寿(2) 泉陽高 16:02.80
予選04組 22 寺垣 亮太(2) 兵庫県立大 16:00.00
予選04組 23 駒勇 宙(2) 履正社高 16:15.26
予選04組 24 鉾木 航(1) 大阪体育大 16:44.68
予選04組 25 藤井 友佑(3) 交野高 16:18.53
予選04組 26 松尾 貴也(2) 滝川高 16:28.77
予選04組 27 三浦 龍之助(1) 履正社高 16:12.74
予選04組 28 野口 生真(2) 甲南大 16:40.00
予選04組 29 若江 亮平(2) 泉陽高 16:36.32
予選04組 30 足立 大宜(3) 京都大 16:40.00
予選04組 31 原田 敬宏(2) 甲南大 16:00.00
予選04組 32 樽井 勇佑(1) 大阪国際大 16:00.00
予選04組 33 加賀 崇一郎(2) 大阪学院大 16:42.42
予選05組 1 橋本 格(1) 滝川高 18:00.00
予選05組 2 濱西 諒(1) 履正社高 16:58.26
予選05組 3 兵部 和嗣(2) 東高 17:10.00
予選05組 4 東 颯太(3) 神戸医福大 17:16.00
予選05組 5 正亀 元士郎(1) 滝川高 18:20.00
予選05組 6 池内 健吾(2) 京都府立大 18:30.00
予選05組 7 福井 康平(2) 千里高 17:50.00
予選05組 8 中城 龍也(1) 滝川高 18:20.00
予選05組 9 大岡 知暉(2) 大阪学院高 17:20.00
予選05組 10 澤田 一磨(2) 常翔学園高 16:47.84
予選05組 11 妻藤 魁耶(1) 泉陽高 18:51.40
予選05組 12 和田 尚之(2) 千里高 16:52.18
予選05組 13 恵美須 隆弘(1) 東高 17:25.00
予選05組 14 佐野 大樹(1) 滝川高 18:00.00
予選05組 15 坂口 智樹(2) 泉陽高 17:19.40
予選05組 16 中川 貴仁(1) 京都工繊大 19:00.00
予選05組 17 油谷 大基(2) 泉陽高 16:55.35
予選05組 18 石原 翔太(2) 神戸医福大 18:30.00
予選05組 19 松山 俊和(1) びわ学大 18:00.00
予選05組 20 川端 健太(1) 近畿大付属高 16:52.22
予選05組 21 音無 洋輝(1) 千里高 18:37.54
予選05組 22 前田 英樹(1) 桃山学院高 17:37.00
予選05組 23 畑中 翔太(2) 常翔学園高 17:57.60
予選05組 24 新開 嶺(2) 大阪大 16:55.00
予選05組 25 安井 春来(2) 泉陽高 16:45.70
予選05組 26 川村 朋亮(2) 大阪市立大 17:00.00
予選05組 27 柳 康平(2) 摂南大 17:00.00
予選05組 28 廣田 優一(1) 滋賀大 16:48.57
予選05組 29 清水 空太(1) 東高 16:45.00
予選05組 30 杉野森 優樹(1) 滝川高 18:20.00
予選05組 31 中川 理(1) 大阪工業大 16:55.00
予選05組 32 佐々木 政史(1) 大阪学院大 16:47.00
予選05組 33 泉本 智則(1) 奈良学園大 17:49.57

男子 10000m 予選(3組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 地行 聡一郎(2) 同志社大 30:40.00
予選01組 2 楠木 太一(3) 龍谷大 30:30.00
予選01組 3 大津 晃平(2) 龍谷大 31:00.00
予選01組 4 中川 元弥(2) 龍谷大 30:20.00
予選01組 5 今西 洸斗(1) びわ学大 30:45.00
予選01組 6 古野 将大(3) 同志社大 30:40.00
予選01組 7 奥田 健太(1) 大阪大 31:21.42
予選01組 8 岸田 裕也(4) 名古屋大 30:24.66
予選01組 9 片山 幸大(1) 龍谷大 31:00.00
予選01組 10 石原 聖(2) 岡山大 30:57.00
予選01組 11 大山 佳郎(3) 龍谷大 30:40.00
予選01組 12 沖 冴紀(3) 大阪体育大 30:57.48
予選01組 13 坪田 風雅(3) 滋賀大 31:25.00
予選01組 14 勝下 裕貴(2) 龍谷大 30:00.00
予選01組 15 西 慶一郎(3) 大阪大 30:59.05
予選01組 16 住谷 亮太(3) 大阪体育大 30:09.58
予選01組 17 小原 秀斗(2) 近畿大 30:23.64
予選01組 18 冨田 直樹(1) 龍谷大 30:00.00
予選01組 19 桑山 宗隆(3) 佛教大 31:18.45
予選01組 20 三浦 悠斗(1) びわ学大 30:45.00
予選01組 21 湯川 達也(3) 日高高 30:59.00
予選01組 22 新宮 涼介(1) びわ学大 30:45.00
予選01組 23 奥田 凌平(2) 龍谷大 30:30.00
予選01組 24 河合 洋介(2) 近畿大 30:30.00
予選01組 25 垣内 元気(3) 龍谷大 31:00.00
予選01組 26 酒井 翼(4) 同志社大 30:40.00
予選01組 27 塚本 亮司(1) 名古屋大 31:13.63
予選01組 28 三島 和莞(3) 奈良学園大 31:15.31
予選01組 29 國司 寛人(M1) 名古屋大 30:36.37
予選01組 30 大崎 陸斗(1) びわ学大 30:45.00
予選01組 31 片山 俊希(1) 龍谷大 30:40.00
予選01組 32 上地 悠透(3) 近畿大 30:49.00
予選02組 1 坪田 颯(1) びわ学大 31:45.00
予選02組 2 長柄 博人(2) 佛教大 32:31.22
予選02組 3 兼平 剛(3) 佛教大 31:50.95
予選02組 4 岩本 直樹(3) 摂津高 32:44.11
予選02組 5 兵頭 喜基(2) 近畿大 31:49.20
予選02組 6 上田 真也(2) 大阪学院大 31:36.00
予選02組 7 西邑 優平 大阪陸協 32:29.00
予選02組 8 西本 賢良(1) 佛教大 32:25.89
予選02組 9 清水 大幹(M1) 京都教育大 31:37.91
予選02組 10 八木 拓実(1) 龍谷大 31:30.00
予選02組 11 山口 和輝(2) 佛教大 32:22.37
予選02組 12 樫山 直生(1) 大阪大 31:46.55
予選02組 13 上田 祐也(4) 奈良学園大 31:59.25
予選02組 14 山口 大樹(3) 京都教育大 31:29.36
予選02組 15 孫田 礼人(4) 大阪大 31:50.00
予選02組 16 浮津 照也(2) 名古屋大 32:00.08
予選02組 17 河合 翔太(1) 大阪学院大 32:02.23
予選02組 18 小林 恭也(3) 飾磨工高 32:30.00
予選02組 19 福島 拓哉(3) 龍谷大 32:00.00
予選02組 20 平井 敦也(3) 佛教大 32:12.80
予選02組 21 梶原 雄大(3) 大阪体育大 31:39.34
予選02組 22 野崎 光祐(2) 佛教大 31:28.83
予選02組 23 岸本 克佳(2) 大阪大 31:54.41
予選02組 24 永山 周輝(3) 近畿大 31:28.63
予選02組 25 廣瀬 凌(1) 佛教大 32:15.48
予選02組 26 長谷川 達也(3) 大阪桐蔭高 32:28.53
予選02組 27 橋本 拓磨(3) 佛教大 31:40.88
予選02組 28 堺 和也(1) びわ学大 31:45.00
予選02組 29 玉木 誠也(1) 追手門学大 31:30.00
予選02組 30 三浦 尚也(2) 大阪体育大 31:39.70
予選02組 31 一林 諒(2) 名古屋大 32:43.83
予選02組 32 河野 脩司(2) 兵庫県立大 31:50.00
予選03組 1 清水 貴也(1) 名古屋大
予選03組 2 河上 匠(2) 名古屋大 33:41.92
予選03組 3 三上 賢吾(4) 大阪府立大 34:10.00
予選03組 4 岡田 大雄(2) 京都府立大 37:00.00
予選03組 5 中島 利騎(1) 大阪府立大 32:59.00
予選03組 6 山中 晴登(2) 京都教育大 33:15.66
予選03組 7 永島 慎太郎(2) 京都府立大 37:00.00
予選03組 8 宮本 一輝(1) 神戸大 35:00.00
予選03組 9 伊藤 無限(M1) 名古屋大 33:17.66
予選03組 10 遠藤 康太郎(2) 岡山大 35:50.04
予選03組 11 清水 萌人(3) 近畿大付属高 34:24.65
予選03組 12 矢田 亘(2) 佛教大 33:19.76
予選03組 13 池邉 翔太(3) 和歌山北高
予選03組 14 原 陽宏(3) 長尾高 33:00.00
予選03組 15 橋本 都輪(1) 泉陽高 38:00.00
予選03組 16 仙波 貴雅(M2) 岡山大 32:54.00
予選03組 17 古田 大輝(3) 京都外大西高
予選03組 18 中澤 政崇(3) 摂南大 34:44.44
予選03組 19 箕西 洸一(2) 佛教大 32:55.76
予選03組 20 塚谷 柾英(2) 京都府立大 37:20.00
予選03組 21 鈴木 雅斗(M1) 名古屋大 33:03.71
予選03組 22 福山 仁太朗(3) 京都外大西高
予選03組 23 小松原 遊波(3) 大阪桐蔭高 33:44.87
予選03組 24 土肥 大樹(3) 京都外大西高
予選03組 25 小松 遼矢(1) 名古屋大 33:53.77
予選03組 26 小﨑 和樹(2) 滋賀県立大 34:00.00
予選03組 27 駒勇 宙(2) 履正社高 34:34.85
予選03組 28 薮内 政太(2) 龍谷大 33:00.00
予選03組 29 高岸 信策(2) 京都教育大 33:12.93
予選03組 30 山岡 諒平(3) 佛教大 34:43.84
予選03組 31 齋藤 幹峻(1) 名古屋大

男子 110mH 予選(9組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 相磯 維輝(3) 立命館大 14.16
予選01組 3 高橋 昌大(3) 桃山学院大 14.40
予選01組 4 前田 喬紀(1) 摂南大 14.39
予選01組 5 加藤 慶彦(4) 立命館大 14.11
予選01組 6 上村 竜司(2) 関西学院大 14.25
予選01組 7 井上 暢起(4) 大阪大 14.44
予選01組 8 亀山 裕二(1) 関西学院大 14.19
予選01組 9 畑中 悠志(4) 大阪体育大 14.07
予選02組 2 石塚 健皓(3) 同志社大 14.70
予選02組 3 金古 正也(2) 天理大 14.63
予選02組 4 横井 亮磨(4) 大阪市立大 14.79
予選02組 5 中川 誠治(2) 滋賀大 14.70
予選02組 6 大久保 裕史(3) 甲南大 14.62
予選02組 7 清水 功一朗(2) 大阪桐蔭高 14.74
予選02組 8 榎本 恵介(1) 摂南大 14.60
予選02組 9 熊谷 成将(2) 天理大 14.54
予選03組 2 宮本 伸吾(1) 立命館大 15.06
予選03組 3 新城 雄基(2) 同志社大 15.05
予選03組 4 奥村 拓弥(3) 滋賀大 15.13
予選03組 5 安田 貴也(M1) 大阪大 14.84
予選03組 6 宮奥 達也(1) 天理大 15.00
予選03組 7 真鍋 渉(2) 同志社大 14.89
予選03組 8 藤原 雅志(3) 神戸大 14.93
予選03組 9 本間 貴裕(3) 大阪大 15.00
予選04組 3 内田 有祐(1) 滋賀大 15.40
予選04組 4 田中 伸幸(3) 京都大 15.34
予選04組 5 杉本 翼(2) 天理大 15.43
予選04組 6 安永 南津樹(4) 佛教大 15.20
予選04組 7 川口 晃平(2) 京都府立大 15.45
予選04組 8 福島 理(2) 京都大 15.30
予選04組 9 吉門 郁哉(2) 大阪国際大 15.32
予選05組 3 今岡 海斗(2) 大阪桐蔭高 15.56
予選05組 4 山田 剛嗣(1) 京都教育大 15.68
予選05組 5 宮崎 亮太(1) 京都工繊大 15.58
予選05組 6 小野 貴裕(1) 京都大 15.50
予選05組 7 兼久 啓太朗(2) 大阪桐蔭高 15.54
予選05組 8 前原 脩人(3) 大阪府立大 15.59
予選05組 9 田中 俊輔(1) 大阪大 15.56
予選06組 3 山村 惇(3) 摂南大 15.74
予選06組 4 堀 由貴也(2) 追手門学大 15.71
予選06組 5 田中 洋平(2) 大阪桐蔭高 15.82
予選06組 6 山本 浩右(4) 大阪大 15.92
予選06組 7 赤坂 直生(2) 和歌山大 15.79
予選06組 8 冬木 駿也(3) 関西大 15.70
予選06組 9 黒瀬 慶(2) 京都大 15.71
予選07組 3 柴垣 向志(1) 大阪大 16.00
予選07組 4 釜谷 智貴(2) 大阪大 15.97
予選07組 5 梶野 勇貴(3) 大阪国際大 16.09
予選07組 6 吉川 広祐(1) 京都大 16.06
予選07組 7 仙石 樹(1) 大阪大 16.19
予選07組 8 向井 啓記(2) 大阪学院大 16.02
予選07組 9 近石 宙暉(2) 流通科学大 16.00
予選08組 3 有吉 修亮(2) 関西福祉大 16.30
予選08組 4 畑中 智貴(3) 大阪経済大 16.25
予選08組 5 平島 敬也(1) 京都大 16.57
予選08組 6 大島 一真(2) 大阪経済大 16.25
予選08組 7 赤井 大地(2) 市西宮高 16.50
予選08組 8 五十嵐 隆皓(2) 京都大 16.53
予選08組 9 田中 将也(1) 京都教育大 16.35
予選09組 3 北川 嵩人(1) 京都文教高 16.64
予選09組 4 西 雄真(2) 泉陽高 16:67
予選09組 5 峯 卓馬(1) 兵庫県立大 17.00
予選09組 6 小川 修平(2) 和歌山大 16.75
予選09組 7 平野 聡太(1) 大阪桐蔭高 17.36
予選09組 8 松吉 竜雅(1) 泉陽高 17:65
予選09組 9 木下 瑠也(1) 大阪桐蔭高 16.73

男子 400mH 予選(6組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 市川 雄太(2) 同志社大 54.36
予選01組 3 井上 駆(3) 立命館大 50.88
予選01組 4 中山 雄大 陸想会 51.23
予選01組 5 田中 拓真(2) 同志社大 54.27
予選01組 6 文 舜孝(2) 大阪教育大 54.15
予選01組 7 佐々木 一希(3) 立命館大 51.18
予選01組 8 神原 大地(1) 茨木高 53.00
予選01組 9 藤元 怜(1) 天理大 54.32
予選02組 2 山本 浩右(4) 大阪大 54.85
予選02組 3 徳田 和優(1) 大阪市立大 55.00
予選02組 4 目木 岳(1) 大阪大谷大 55.01
予選02組 5 藤原 雅志(3) 神戸大 54.61
予選02組 6 阿部 観(1) 同志社大 54.94
予選02組 7 水野 稜 T&F.net KOBE 54.66
予選02組 8 井上 暢起(4) 大阪大 55.06
予選02組 9 平田 航典(3) 大阪教育大 54.50
予選03組 2 藤原 仁(3) 同志社大 56.49
予選03組 3 平田 泰行(2) 京都大 56.63
予選03組 4 広兼 浩二朗(3) 京都大 56.21
予選03組 5 野口 貴成(2) 同志社大 56.01
予選03組 6 大月 勇典(1) 大阪桐蔭高 56.62
予選03組 7 長崎 裕貴(M1) 京都大 56.48
予選03組 8 廣本 朋哉(3) 岡山大 55.10
予選03組 9 川崎 皓斗(3) 京都大 56.64
予選04組 2 山下 淳貴(2) 桃山学院高 57.00
予選04組 3 川上 健太(2) 大阪大谷大 57.12
予選04組 4 竹島 周平(2) 神戸大 58.00
予選04組 5 横山 路留(4) 大阪大 56.84
予選04組 6 田中 洋平(2) 大阪桐蔭高 56.73
予選04組 7 佐々木 亮平(3) 神戸大 57.96
予選04組 8 古泉 啓悟(3) 兵庫教育大 58.00
予選04組 9 今川 雄行(4) 兵庫県立大 58.00
予選05組 2 飯尾 幸志郎(1) 大阪桐蔭高 58.46
予選05組 3 嶋村 祐介(4) 神戸学院大 58.00
予選05組 4 池田 雄大(1) 兵庫教育大 58.00
予選05組 5 小谷 勇人(3) 流通科学大 1:00.00
予選05組 6 富永 匠哉(1) 桃山学院大 59.00
予選05組 7 小林 直礼(2) 京都大 1:00.00
予選05組 8 乾 貴皓(1) 市西宮高 59.00
予選05組 9 羽阪 浩斗(2) 長尾高 59.50
予選06組 2 宮崎 亮太(1) 京都工繊大
予選06組 3 藤永 凌輝(1) 近畿大付属高 55:76
予選06組 4 矢田 紀真(1) 泉陽高 54:24
予選06組 5 鈴本 拓実(1) 近畿大付属高 10:84.8
予選06組 6 高村 悠希(1) 兵庫県立明石南高 1:01.20
予選06組 7 松島 陽平(2) 大阪市立大 1:01.00
予選06組 8 稲山 巧真(2) 近畿大付属高 54:92
予選06組 9 下田 尚宜(2) 桃山学院大 1:00.00

男子 3000mSC 予選(2組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 塩見 圭史(4) 大阪大 9:33.56
予選01組 2 今井 孝信(3) 桃山学院大 9:40.00
予選01組 3 藤田 竣也(3) 神戸大 9:09.61
予選01組 4 近藤 海太(1) 市西宮高 9:50.00
予選01組 5 宇野 幹也(3) 同志社大 9:15.00
予選01組 6 宮野 翔也(1) びわ学大 9:40.00
予選01組 7 小島 克彦(1) 大阪大 9:36.00
予選01組 8 稲数 浩也(1) 大阪教育大 9:40.00
予選01組 9 長谷川 大智(2) 京都大 9:20.00
予選01組 10 松尾 広之(3) 同志社大 9:18.00
予選01組 11 美好 雅樹(2) 甲南大 9:35.00
予選01組 12 山田 光希(1) 同志社大 9:20.00
予選01組 13 田中 仁(1) 京都大 9:25.00
予選01組 14 須崎 乃亥(2) 大阪桐蔭高 9:09.97
予選01組 15 村本 直樹(3) 兵庫県立大 9:18.00
予選01組 16 小田原 健太(2) 甲南大 9:15.00
予選01組 17 矢部 達大(1) 大阪工業大 9:50.00
予選01組 18 寺井 滉人(2) 大阪桐蔭高 9:52.37
予選01組 19 岡本 和晃(M1) 京都大 9:23.36
予選01組 20 坂元 亮介(3) 神戸大 9:38.00
予選01組 21 大野 雄揮 長野市陸協 8:56.17
予選01組 22 古田 晶大(1) びわ学大 9:40.00
予選01組 23 西邑 優平 大阪陸協 9:35.00
予選02組 1 山川 敬大(3) 滋賀県立大 10:30.00
予選02組 2 伊樋 拓哉(2) 履正社高 9:57.75
予選02組 3 川下 優也(2) びわスポ大 10:20.00
予選02組 4 大中 大樹(2) 履正社高 10:14.85
予選02組 5 阪本 健太(4) 関西学院大 9:55.00
予選02組 6 若江 亮平(2) 泉陽高 10:20.82
予選02組 7 小森 優佑(1) 近畿大付属高 10:50.93
予選02組 8 西尾 駿介(1) 清水谷高 10:17.00
予選02組 9 安井 春来(2) 泉陽高 10:36.81
予選02組 10 鎮西 良介(1) 大阪桐蔭高 10:17.88
予選02組 11 今西 健介(3) 大阪教育大 9:53.21
予選02組 12 細井 渚生(2) 大阪学院高 11:00.00
予選02組 13 降籏 賢人(3) 名古屋大 11:05.30
予選02組 14 佐藤 匠(1) 神戸大 10:40.00
予選02組 15 坂口 智樹(2) 泉陽高 11:30.00
予選02組 16 三木 景介(2) 兵庫県立大 10:30.00
予選02組 17 孫田 礼人(4) 大阪大 10:00.00
予選02組 18 根本 夏生(1) 神戸大 10:40.00
予選02組 19 山口 晟司(2) 滋賀県立大 9:59.85
予選02組 20 伴 晴揮(2) 桃山学院高 10:50.00
予選02組 21 井上 桃甫(1) 千里高 11:31.49
予選02組 22 麻生 慎太郎(M1) 大阪大 10:42.58

男子 4×100m 予選(4組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 3 石田 那月(1)
北川 慎一郎(1)
谷本 駿一(1)
糸谷 優希(4)
中村 大地(2)
大阪国際大
予選01組 4 合田 尚平(3)
河村 俊史(3)
渡邉 飛鳥(3)
沼舘 凱星(2)
武部 正樹(1)
木原 舜(1)
龍谷大
予選01組 5 石田 真也(M1)
土屋 佑太(4)
備藤 翼(4)
庄司 渓(3)
安藤 滉一(2)
岡本 和也(2)
京都大
予選01組 6 水野 翔太(2)
小西 玄起(1)
山根 雄(2)
森山 和友(3)
高柳 正徳(1)
近藤 佑哉(2)
神戸大
予選01組 7 四戸 莞嗣(2)
川口 晃平(2)
田中 康湧(2)
米田 浩士(1)
川端 将貴(1)
京都府立大
予選01組 8 中江 理緒(3)
宮下 大河(2)
井岡 克也(2)
小林 優一(2)
兵庫県立大A
予選01組 9 水原 健太(3)
近石 宙暉(2)
小谷 勇人(3)
品田 和輝(3)
流通科学大
予選02組 3 佐藤 文哉(3)
岡野 慎也(3)
南 柊吾(3)
西野 純太(2)
島田 悠暉(2)
中川 誠治(2)
滋賀大
予選02組 4 長﨑 孝次郎(3)
松本 和樹(2)
細井 颯馬(3)
樋口 義雄(4)
兵庫県立大B
予選02組 5 瓜生田 将矢(M1)
寺田 昇平(3)
土肥 惇平(3)
仲居 志文(1)
中井 脩介(1)
丹後 直哉(3)
奈良教育大
予選02組 6 後藤 啓太(2)
西 雄真(2)
和田 直仁(1)
尾下 光(2)
菊池 考紘(2)
小川 翔也(2)
泉陽高
予選02組 7 神田 真生(2)
金本 翔真(2)
神原 大地(1)
清武 航星(1)
尾田 竜太郎(1)
藤村 亮太郎(1)
茨木高
予選02組 8 岩井 祐樹(3)
豊田 凌平(1)
上辻 拓実(1)
細谷 一弘(1)
竹原 颯(1)
佛教大
予選02組 9 黒川 翔史(2)
美馬 裕介(2)
田中 靖浩(2)
旭 秀太(1)
堀 広之(1)
浦野 一真(1)
大阪工業大
予選03組 3 藤浪 正季(3)
高橋 友哉(2)
宮崎 亮太(1)
上東 充嗣(1)
京都工芸繊維大
予選03組 4 生間 充(1)
辻本 将輝(2)
吉岡 康太郎(1)
河野 侑吾(2)
家村 佳孝(1)
小園 泰生(1)
大阪学院高
予選03組 5 池田 倫崇(1)
前原 直幸(1)
若松 澄一郎(1)
斉藤 正真(1)
山下 航平(1)
音無 洋輝(1)
千里高B
予選03組 6 植田 航太(2)
内藤 俊之(2)
大井 健矢
千賀 遼
和田 尚之(2)
福井 康平(2)
千里高A
予選03組 7 西川 巧真(2)
辻 潤人(2)
山口 恵聖(2)
笠置 高生(1)
桃山学院高A
予選03組 8 山村 惇(3)
小野 大地(3)
戸田 富貴(4)
吉永 史哉(4)
摂南大
予選03組 9 星畑 大祐(2)
松下 悠芽(2)
森川 陽大(2)
金川 瑛祐(1)
坂口 諒次(1)
藤原 廉人(1)
東高
予選04組 3 田坂 裕喜(3)
坂 拳弥(3)
桒垣 威千介(2)
中村 駿(2)
音田 就斗(3)
神戸医福大
予選04組 4 小林 文人(4)
澤 航平(4)
三上 純(4)
山田 卓也(4)
菊地 憧(4)
戸村 貴史(4)
京都教育大
予選04組 5 浜本 泰樹(1)
徳永 康生(1)
高山 達也(2)
清野 聖(1)
篠崎 祐翔(1)
箕面自由学園高A
予選04組 6 恵土 貴弘(1)
中島 慶人(1)
菊池 聖歩(1)
林 亮介(1)
松本 昂大(1)
中尾 柊太(1)
桃山学院高B
予選04組 7 山領 敬太(3)
江畑 保弘(3)
堀 由貴也(2)
立野 大空(1)
奥田 雅佳(1)
追手門学大
予選04組 8 森 康太朗(1)
北市 蓮(1)
東 亮太朗(1)
守田 聖(2)
武内 將晃(2)
吉田 健人(1)
箕面自由学園高B

男子 4×400m 予選(4組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 田里 康介(2)
藪内 直孝(3)
平松 力(1)
片山 虎之介(1)
大阪大B
予選01組 3 山上 剛志(4)
鈴木 拓資(4)
向山 尊次(4)
加藤 慶彦(4)
千歳 倫太郎(3)
立命館大A
予選01組 4 岡部 龍樹(4)
紀平 直人(4)
広兼 浩二朗(3)
田中 智也(1)
土屋 維智彦(1)
水野 廉也(1)
京都大B
予選01組 5 庄司 真(M1)
加藤 陸至(3)
眞杉 陸(3)
安藤 滉一(2)
小原 幹太(1)
京都大A
予選01組 6 木原 裕貴(2)
市川 雄太(2)
高山 拓生(2)
塩田 智也(3)
同志社大C
予選01組 7 渡辺 壮流(3)
鹿嶋 孔哉(3)
安部 光騎(2)
木高 佳周(1)
大阪大A
予選01組 8 上野 晃平(4)
上嶌 亮佑(2)
渡辺 諒(1)
倉重 友輔(1)
同志社大A
予選01組 9 金森 怜也(3)
桑村 大地(3)
桜川 皓市(3)
阿部 観(1)
同志社大B
予選02組 2 田中 陽久(3)
小西 祐輝(2)
北村 匠(2)
寺前 凌(1)
大阪大H
予選02組 3 石橋 克也(2)
上道 和毅(2)
戸松 功祐(2)
松坂 康大(2)
立命館大B
予選02組 4 佐藤 弘樹(3)
加地 涼太郎(2)
大西 淳矢(1)
信定 佑紀(1)
大阪大C
予選02組 5 平谷 光佑(3)
藤本 唄司(2)
神谷 有輝(2)
松川 敏徳(1)
大阪大F
予選02組 6 佐野 佑城(3)
杉田 幸輝(1)
本多 健一朗(1)
岩谷 力也(2)
大阪大E
予選02組 7 品田 和輝(3)
近石 宙暉(2)
小谷 勇人(3)
指出 克久(1)
片岡 佑太(3)
片岡 達樹(2)
流通科学大
予選02組 8 岡崎 祐樹(2)
尾川 雅隆(2)
松本 雄志郎(1)
長谷部 豪(1)
大阪大D
予選02組 9 井筒 功貴(3)
中野 秀俊(2)
住平 航(1)
岩松 尚杜(2)
大阪大G
予選03組 3 瓜生田 将矢(M1)
寺田 昇平(3)
土肥 惇平(3)
仲居 志文(1)
中井 脩介(1)
丹後 直哉(3)
奈良教育大
予選03組 4 後藤 啓太(2)
内田 直希(2)
尾下 光(2)
小川 翔也(2)
和田 直仁(1)
北出 嵩人(2)
泉陽高
予選03組 5 金本 翔真(2)
神原 大地(1)
橋本 大輝(1)
藤村 亮太郎(1)
大西 雄也(1)
川口 駿也(1)
茨木高
予選03組 6 板谷 智史(1)
疋田 天希(2)
樋口 雄紀(3)
山川 敬大(3)
滋賀県立大
予選03組 7 佐々木 亮平(3)
谷本 睦弥(3)
岡本 健(1)
八木 健人(3)
脇川 大誠(2)
神戸大
予選03組 8 岩井 祐樹(3)
細谷 一弘(1)
栗山 陽一朗(1)
豊田 凌平(1)
佛教大
予選03組 9 城田 潤(2)
藤中 達己(2)
中村 優太(1)
井関 亮太朗(1)
市西宮高
予選04組 3 植田 航太(2)
内藤 俊之(2)
大井 健矢
前原 直幸(1)
山下 航平(1)
和田 尚之(2)
千里高A
予選04組 4 森 康太朗(1)
津田 善旗(2)
西海 大地(1)
浜本 泰樹(1)
東 亮太朗(1)
箕面自由学園高B
予選04組 5 柴田 龍太郎(1)
井上 聖也(1)
紫藤 聖悟(1)
島谷 涼(1)
西崎 彰悟(1)
大産大附高B
予選04組 6 山下 航平(1)
青木 陸(1)
平田 京輔(1)
音無 洋輝(1)
池田 倫崇(1)
若松 澄一郎(1)
千里高B
予選04組 7 清野 聖(1)
徳永 康生(1)
上山 凛太郎(1)
高山 達也(2)
西口 勝太郎(1)
箕面自由学園高A
予選04組 8 井手 智英(2)
今坂 周平(2)
小川 遼也(2)
二宮 瑞樹(2)
山崎 輝幸(2)
大産大附高A
予選04組 9 木村 虎太郎(1)
友廣 大希(1)
青木 貴史(1)
宮崎 亮太(1)
京都工芸繊維大

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 下元 龍也(1) 大阪国際大 2m15
決勝01組 2 竹村 慎之介(3) 関西学院大 2m13
決勝01組 3 木場 宏樹(2) 天理大 2m06
決勝01組 4 藤本 結仁(3) 履正社高 2m01
決勝01組 5 田中 雅貴(3) びわスポ大 2m00
決勝01組 6 近藤 佑樹(4) 大阪国際大 2m00
決勝01組 7 滝野 大地(3) 大阪国際大 2m00
決勝01組 8 大神 正己(1) 大阪国際大 2m00
決勝01組 9 長澤 涼介(3) 京都教育大 1m99
決勝01組 10 大井 友郎(3) 大阪国際大 1m95
決勝01組 11 中島 樹哉(2) 大阪桐蔭高 1m92
決勝01組 12 竹田 風馬(3) 京都大 1m90
決勝01組 13 中村 優太(3) 関西大 1m90
決勝01組 14 鹿野 太我(3) 関西学院大 1m90
決勝01組 15 井上 拓海(1) 泉陽高 1m90
決勝01組 16 小原 涼(1) 同志社大 1m90
決勝02組 1 丸高 創平(1) 履正社高 1m88
決勝02組 2 牧野 廉(1) 大阪桐蔭高 1m88
決勝02組 3 永井 聖(2) 龍谷大 1m85
決勝02組 4 広瀬 永豊(1) 甲南大 1m85
決勝02組 5 葛西 寿麻(1) 大阪工業大 1m85
決勝02組 6 今岡 海斗(2) 大阪桐蔭高 1m85
決勝02組 7 南川 魁生(1) 市西宮高 1m85
決勝02組 8 寺本 憲太(3) 龍谷大 1m80
決勝02組 9 宮崎 勝裕(M2) 兵庫教育大 1m80
決勝02組 10 吉武 真人(M2) 大阪大 1m80
決勝02組 11 大賀 春輝(2) 大阪大 1m80
決勝02組 12 兼久 啓太朗(2) 大阪桐蔭高 1m80
決勝02組 13 越智 葵(2) 大阪桐蔭高 1m80
決勝02組 14 北川 嵩人(1) 京都文教高 1m77
決勝02組 15 中野 晋也(1) 兵庫県立大 1m75
決勝02組 16 西川 廉(1) 兵庫県立大 1m75
決勝02組 17 生出 晃大(1) 甲子園大 1m75
決勝02組 18 平野 聡太(1) 大阪桐蔭高 1m65

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 大久保 圭介(1) 関西学院大 5m20
決勝01組 2 石川 明斗(3) 関西学院大 5m20
決勝01組 3 柳田 匠慶(4) 天理大 5m00
決勝01組 4 中川 辰樹(M1) 天理大 4m80
決勝01組 5 中西 健登(1) 摂南大 4m80
決勝01組 6 橋崎 晃平(2) 関西学院大 4m80
決勝01組 7 川間 羅聖(2) 同志社大 4m70
決勝01組 8 吉田 拓馬(1) 大阪国際大 4m60
決勝01組 9 杉森 隆英(3) 摂南大 4m60
決勝01組 10 春田 郁哉(3) 大阪桐蔭高 4m60
決勝01組 11 岸本 一眞(2) 大阪桐蔭高 4m40
決勝01組 12 渡邊 宥磨(1) 大阪桐蔭高 4m40
決勝02組 1 小野坂 健(4) 京都大 4m20
決勝02組 2 珍坂 涼太(3) 京都大 4m20
決勝02組 3 松能 健一郎(M2) 京都教育大 4m20
決勝02組 4 河合 映岳(3) 追手門学大 4m20
決勝02組 5 平井 勇気(1) 大阪桐蔭高 4m10
決勝02組 6 岡村 勇汰(3) 摂南大 4m00
決勝02組 7 前川 尚輝(3) 京都教育大 3m80
決勝02組 8 田中 将也(1) 京都教育大 3m69
決勝02組 9 五十嵐 隆皓(2) 京都大 3m60
決勝02組 10 生野 雄大(3) 大阪大 3m60
決勝02組 11 大曲 和輝(1) 大阪大 3m60
決勝02組 12 山本 誉志樹(1) 大阪大 3m00
決勝02組 13 平島 敬也(1) 京都大 2m80

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 足達 一馬(1) 関西学院大 7m76
決勝01組 2 遠藤 泰司(1) 立命館大 7m76
決勝01組 3 高橋 克毅(3) 同志社大 7m69
決勝01組 4 大川 亮(2) 立命館大 7m31
決勝01組 5 八木 一晃(2) 龍谷大 7m30
決勝01組 6 松本 慎也(3) 関西学院大 7m30
決勝01組 7 井上 拓哉(3) 関西大 7m28
決勝01組 8 中谷 豪汰(2) 大阪大 7m27
決勝01組 9 中瀬 太成(3) 甲南大 7m19
決勝01組 10 臼杵 將悟(4) 天理大 7m17
決勝01組 11 別宮 拓実(1) 同志社大 7m09
決勝01組 12 田中 健太(1) 関西学院大 7m07
決勝01組 13 坪井 一斗(1) 天理大 7m06
決勝01組 14 須本 航太(4) 大阪国際大 7m04
決勝01組 15 野口 直幹(2) 大阪国際大 7m00
決勝01組 16 富浦 直人(2) 関西学院大 7m00
決勝01組 17 刈谷 憲人(2) 摂南大 6m99
決勝01組 18 中野 太貴(2) 大阪国際大 6m98
決勝01組 19 福良 毅(2) 立命館大 6m97
決勝01組 20 林 冴唯正(1) 同志社大 6m96
決勝01組 21 石田 真也(M1) 京都大 6m95
決勝01組 22 黒川 大輔(4) 天理大 6m94
決勝01組 23 伊庭 透哉(2) 大阪桐蔭高 6m94
決勝01組 24 本居 和弘(1) 京都大 6m89
決勝01組 25 藤林 祥大(M1) 大阪大 6m88
決勝02組 1 西島 豪(1) 天理大 6m86
決勝02組 2 北田 永遠(2) 大阪桐蔭高 6m85
決勝02組 3 川西 紘生(2) 大阪桐蔭高 6m84
決勝02組 4 河田 真和(3) 大阪教育大 6m82
決勝02組 5 岩下 瑶(3) 関西大 6m81
決勝02組 6 前田 博斗(3) びわスポ大 6m81
決勝02組 7 澤 薫(3) 京都大 6m80
決勝02組 8 大内 陸(1) 市西宮高 6m80
決勝02組 9 西澤 正崇(2) 関西大 6m74
決勝02組 10 大塚 健太郎(3) 神戸大 6m74
決勝02組 11 藤浪 正季(3) 京都工繊大 6m71
決勝02組 12 井上 航平(2) 天理大 6m70
決勝02組 13 山﨑 達彦(2) 和歌山大 6m69
決勝02組 14 深田 彪馬(1) 交野高 6m67
決勝02組 15 神田 実(1) 神戸大 6m65
決勝02組 16 畑中 昌太(1) 天理大 6m65
決勝02組 17 吉本 和希(2) 大阪桐蔭高 6m60
決勝02組 18 山領 敬太(3) 追手門学大 6m59
決勝02組 19 馬野 雅大(3) 追手門学大 6m59
決勝02組 20 鳥海 直人(1) 大阪市立大 6m58
決勝02組 21 本田 晃希(1) 大阪体育大 6m56
決勝02組 22 大住 翔(1) 同志社大 6m55
決勝02組 23 今岡 佑介(1) 大阪桐蔭高 6m54
決勝02組 24 正廣 晃基(2) 大阪商業大 6m48
決勝02組 25 岡田 大輝(1) 大阪体育大 6m48
決勝03組 1 山田 剛嗣(1) 京都教育大 6m46
決勝03組 2 大村 隆人(1) 大阪市立大 6m46
決勝03組 3 笹井 俊宏(2) 和歌山大 6m42
決勝03組 4 南井 航太(1) 京都大 6m41
決勝03組 5 今岡 海斗(2) 大阪桐蔭高 6m41
決勝03組 6 尾上 和樹(4) 大阪産業大 6m40
決勝03組 7 山本 樹(1) 天理大 6m35
決勝03組 8 川根 聖矢(1) 大阪大 6m35
決勝03組 9 河田 悠希(1) 天理大 6m33
決勝03組 10 瀬納 正之(2) 大阪桐蔭高 6m31
決勝03組 11 西村 拓海(2) 神戸大 6m30
決勝03組 12 山岡 直人(2) 立命館大 6m30
決勝03組 13 下里 瑠偉(1) 大阪桐蔭高 6m30
決勝03組 14 中島 岳穂(2) 市西宮高 6m30
決勝03組 15 兼久 啓太朗(2) 大阪桐蔭高 6m28
決勝03組 16 西村 康輝(1) 大阪桐蔭高 6m28
決勝03組 17 日置 克哉(3) 甲南大 6m27
決勝03組 18 宮崎 颯人(1) 大阪府立大 6m20
決勝03組 19 清武 航星(1) 茨木高 6m20
決勝03組 20 森末 大介(2) 追手門学大 6m12
決勝03組 21 祖父江 泰司(3) 大産大附高 6m11
決勝03組 22 石賀 大騎(1) 大阪桐蔭高 6m08
決勝03組 23 荒井 翔成(1) 天理大 6m03
決勝03組 24 宮崎 勝裕(M2) 兵庫教育大 6m00
決勝04組 1 吉岡 康太郎(1) 大阪学院高 6m00
決勝04組 2 松浦 尚平(2) 大阪府立大 5m98
決勝04組 3 利根川 愼之介(2) 兵庫県立明石南高 5m98
決勝04組 4 井手 智英(2) 大産大附高 5m96
決勝04組 5 大村 一正(2) 泉陽高 5m95
決勝04組 6 内田 直希(2) 泉陽高 5m91
決勝04組 7 高森 大地(1) 京都教育大 5m90
決勝04組 8 八木 優斗(1) 交野高 5m82
決勝04組 9 安田 廉(2) 近畿大付属高 5m73
決勝04組 10 平 翔太(1) 大阪桐蔭高 5m61
決勝04組 11 安藤 光希(2) 清水谷高 5m58
決勝04組 12 玉井 貴大(1) 泉陽高 5m55
決勝04組 13 西村 龍斗(1) 近畿大付属高 5m54
決勝04組 14 平野 聡太(1) 大阪桐蔭高 5m38
決勝04組 15 越智 葵(2) 大阪桐蔭高 5m35
決勝04組 16 田島 遼人(1) 箕面自由学園高 5m31
決勝04組 17 横山 ジョエル 蓮(1) 旭高 5m30
決勝04組 18 八幡 光星(1) 東洋大姫路高 5m27
決勝04組 19 牧野 廉(1) 大阪桐蔭高 5m11
決勝04組 20 永原 正太(1) 千里高 4m98
決勝04組 21 神野 竜樹(1) 泉陽高 4m97
決勝04組 22 井上 拓海(1) 泉陽高 3m92
決勝04組 23 中島 樹哉(2) 大阪桐蔭高

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 斎田 将之介(4) 関西学院大 16m17
決勝01組 2 古賀 幹也(1) 関西学院大 15m47
決勝01組 3 岡 大地(1) 関西大 15m00
決勝01組 4 纐纈 祐眞(1) 関西外語大 14m92
決勝01組 5 神田 実(1) 神戸大 14m72
決勝01組 6 吉村 直也(3) 大阪大 14m71
決勝01組 7 川西 紘生(2) 大阪桐蔭高 14m67
決勝01組 8 三神 惇志(1) 京都大 14m63
決勝01組 9 武林 仁(1) 関西学院大 14m55
決勝01組 10 岩井 勇樹(2) 同志社大 14m50
決勝01組 11 南 柊吾(3) 滋賀大 14m44
決勝01組 12 藤浪 正季(3) 京都工繊大 14m40
決勝01組 13 辻 昌享(3) 立命館大 14m36
決勝01組 14 小林 聖史(1) 摂南大 14m30
決勝01組 15 鳥海 直人(1) 大阪市立大 14m24
決勝01組 16 山本 颯汰(1) 大阪体育大 14m23
決勝01組 17 林 冴唯正(1) 同志社大 14m18
決勝01組 18 山本 大貴(2) 関西大 14m16
決勝01組 19 山本 樹(1) 天理大 14m12
決勝01組 20 菅原 慎平(1) 京都教育大 13m94
決勝01組 21 山﨑 達彦(2) 和歌山大 13m89
決勝01組 22 大島 卓仁(3) 信州大 13m83
決勝02組 1 岩下 瑶(3) 関西大 13m73
決勝02組 2 下里 瑠偉(1) 大阪桐蔭高 13m67
決勝02組 3 秦 知希(1) 大阪体育大 13m59
決勝02組 4 山領 敬太(3) 追手門学大 13m56
決勝02組 5 瀬納 正之(2) 大阪桐蔭高 13m56
決勝02組 6 平井 匠(1) 甲南大 13m55
決勝02組 7 西田 矢雲(1) 大阪国際大 13m45
決勝02組 8 山口 直浩(2) 京都工繊大 13m30
決勝02組 9 石賀 大騎(1) 大阪桐蔭高 13m13
決勝02組 10 内山 光彩(2) 龍谷大 13m00
決勝02組 11 石田 晋也(4) 桃山学院大 12m90
決勝02組 12 尾下 光(2) 泉陽高 12m84
決勝02組 13 福永 大我(2) 市西宮高 12m80
決勝02組 14 東條 健人(1) 大阪体育大 12m75
決勝02組 15 高田 雄太(2) 交野高 12m70
決勝02組 16 和田 直仁(1) 泉陽高 12m66
決勝02組 17 吉田 保裕(2) 滋賀県立大 12m50
決勝02組 18 八木 優斗(1) 交野高 12m23
決勝02組 19 平 翔太(1) 大阪桐蔭高 12m16
決勝02組 20 戸田 大暉(2) 長尾高 12m00
決勝02組 21 三浦 有貴(1) 市西宮高 12m00
決勝02組 22 八幡 光星(1) 東洋大姫路高 11m69

男子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 大東 聖(2) 大阪学院高 10m21
決勝01組 2 別宮 拓実(1) 同志社大 10m34
決勝01組 3 最所 永遠(2) 大阪学院高 13m35
決勝01組 4 榧垣 翔太(1) 同志社大 14m09
決勝01組 5 山本 周一(2) 大阪商業大 9m50
決勝01組 6 外園 圭太(1) 大阪国際大 12m32
決勝01組 7 田上 貴之 和歌山陸協 11m23
決勝01組 8 下坂 啓(1) 同志社大 13m66
決勝01組 9 大櫃 章雅(3) 神戸医福大 6m50
決勝01組 10 兒島 和希(2) 龍谷大 11m57
決勝01組 11 竹村 勇二(1) 龍谷大 10m00
決勝01組 12 山本 剛士(3) 龍谷大 13m94
決勝01組 13 浦木 奏汰(1) 和歌山大 9m00
決勝01組 14 重吉 比呂(2) 大阪大 11m22
決勝01組 15 可西 光珠(1) 佛教大 9m41
決勝01組 16 大矢 崇明(3) 同志社大 15m52

男子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 久保田健一郎(3) 関西大 45m10
決勝01組 2 岡崎 一輝(1) 立命館大 46m53
決勝01組 3 重吉 比呂(2) 大阪大 30m02
決勝01組 4 杁本 裕貴(3) 関西学院大 45m41
決勝01組 5 逸見 康平(3) 流通科学大 33m64
決勝01組 6 今西 一貴(3) 甲南大 37m45
決勝01組 7 武山 晃己(2) 関西外語大 29m29
決勝01組 8 上村 拳矢(1) 大阪経済大 30m00
決勝01組 9 大櫃 章雅(3) 神戸医福大 17m00
決勝01組 10 竹村 勇二(1) 龍谷大 39m18
決勝01組 11 大橋 悟(1) 京都大 36m63
決勝01組 12 丸山 昱(2) 大阪国際大 36m24
決勝01組 13 寺澤 佑記(3) 大阪経済大 29m94
決勝01組 14 鶴田 智也(1) 桃山学院大 33m38
決勝01組 15 福井 智幸(1) 関西学院大 43m43
決勝01組 16 柳田 隆光(3) 神戸大 33m47
決勝01組 17 小西 信孝(1) 関西学院大 30m56
決勝01組 18 細谷 海人(3) びわスポ大 44m19
決勝01組 19 那須 雄太(2) 和歌山大 28m80

男子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 三谷 圭 京都大
決勝01組 2 西脇 博之 とのめ内装近江 38m11
決勝01組 3 野村 琢真(2) 大阪大 38m41
決勝01組 4 若狭 悠佑(1) 立命館大 41m61
決勝01組 5 浅野 智司(3) 京都大 43m13
決勝01組 6 鶴田 智也(1) 桃山学院大 44m48
決勝01組 7 赤永 直也(1) 大阪経済大 44m32
決勝01組 8 望月新吾ウィリス(1) 大阪国際大 45m98
決勝01組 9 山本 剛士(3) 龍谷大 47m08
決勝01組 10 兒島 和希(2) 龍谷大 47m17
決勝01組 11 福井 寿行(2) 京都工繊大 40m00
決勝01組 12 宝本 眞也(4) 立命館大 56m04
決勝01組 13 田村 朋暉(2) 立命館大 56m96
決勝01組 14 宮下 洸大(2) 立命館大 53m36

男子やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 若松 澄一郎(1) 千里高
決勝01組 2 安宅 伸人(4) 大阪医科大
決勝01組 3 森田 英男(6) 大阪医科大
決勝01組 4 油田 隼(1) 常翔学園高 30m05
決勝01組 5 佐藤 眞哉 常翔学園高 32m00
決勝01組 6 伊藤 大翔(1) 大阪桐蔭高 34m69
決勝01組 7 小川 翔也(2) 泉陽高 35m00
決勝01組 8 内田 直希(2) 泉陽高 35m51
決勝01組 9 恒遠 航(3) 流通科学大 36m15
決勝01組 10 齋藤 優(2) 兵庫県立明石南高 37m57
決勝01組 11 逸見 康平(3) 流通科学大 39m44
決勝01組 12 北川 嵩人(1) 京都文教高 39m69
決勝01組 13 島本 賢志(2) 常翔学園高 43m85
決勝01組 14 垣内 翔太(1) 泉陽高 44m15
決勝01組 15 内藤 俊之(2) 千里高 44m52
決勝01組 16 保坂 翼(1) 神戸学院大 45m30
決勝01組 17 中谷 優海(1) 太成学院大 47m89
決勝01組 18 大橋 辰郎(3) 滋賀大 48m00
決勝01組 19 門脇 祥太郎(3) 関西学院大 48m75
決勝01組 20 平岡 凜太郎(2) 常翔学園高 48m86
決勝01組 21 金田 大空(2) 龍谷大 49m29
決勝01組 22 福田 翔太(1) 大阪桐蔭高 49m36
決勝01組 23 今城 秀(2) 市西宮高 50m00
決勝01組 24 井関 光慧(2) 摂南大 50m00
決勝01組 25 吉元 麻人(2) 大阪桐蔭高 50m87
決勝01組 26 福井 聖也(1) 天理大 51m70
決勝01組 27 秦 康太(1) 市立尼崎高 51m76
決勝01組 28 浅野 智司(3) 京都大 52m31
決勝01組 29 渡邉 徹也(1) 龍谷大 52m82
決勝01組 30 近藤 信幸(2) 大阪桐蔭高 53m75
決勝01組 31 野村 琢真(2) 大阪大 55m03
決勝01組 32 津川 拓人(2) 大阪桐蔭高 55m23
決勝01組 33 上村 拳矢(1) 大阪経済大 56m45
決勝01組 34 開口 佳樹(3) 摂南大 57m00
決勝01組 35 川村 亮太(2) 大阪桐蔭高 59m52
決勝01組 36 上ノ坊 健(3) 関西学院大 64m69
決勝01組 37 谷場 雅之(3) 大阪学院大 68m72
決勝01組 38 木村 優斗(3) 大阪経済大 60m27
決勝01組 39 都原 航(1) びわスポ大 57m13
決勝01組 40 橋本 啓太(2) びわスポ大 56m66
決勝01組 41 浦木 奏汰(1) 和歌山大 55m81
決勝01組 42 坂本 駿(1) 大阪桐蔭高 55m23
決勝01組 43 那須 雄太(2) 和歌山大 54m18
決勝01組 44 山田 智也(1) 大阪国際大 53m19

男子高校 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 坂本 駿(1) 大阪桐蔭高 13m73
決勝01組 2 関 竜冴(1) 市立尼崎高 14m06
決勝01組 3 岡西 巧光(2) 大阪桐蔭高 13m73
決勝01組 4 加島 辰哉(1) 市立尼崎高 14m53

男子高校 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 増田 直樹(2) 大阪桐蔭高 44m42
決勝01組 2 中村 美史(2) 市立尼崎高 48m33
決勝01組 3 小原 就(2) 清水谷高 23m42
決勝01組 4 山口 和真(2) 旭高 35m00
決勝01組 5 垣内 翔太(1) 泉陽高 23m30

男子高校 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 服部 優允(3) 市立尼崎高 66m46
決勝01組 2 加島 辰哉(1) 市立尼崎高 42m54
決勝01組 3 松井 龍弥(2) 大阪桐蔭高 46m44
決勝01組 4 中村 美史(2) 市立尼崎高 63m13

【女子】スタートリスト

女子 100m 予選(20組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 鈴木 彩芳(2) 園田学園女子大 12.19
予選01組 3 名倉 千晃 NTN 11.75
予選01組 4 壹岐 いちこ(1) 立命館大 12.01
予選01組 5 荒木 希実(M1) 奈良教育大 12.04
予選01組 6 中島 ひとみ(3) 園田学園女子大 12.07
予選01組 7 西田 美菜 東大阪大敬愛高 12.25
予選01組 8 藤井 彩和子(2) 甲南大 12.24
予選01組 9 藤山 日鈴(2) 京都文教高 12.26
予選02組 2 宮本 まきの(2) 園田学園女子大 12.27
予選02組 3 近藤 亜友美(1) 園田学園女子大 12.40
予選02組 4 林 薫乃(1) 甲南大 12.39
予選02組 5 林 理紗(1) 立命館大 12.30
予選02組 6 百足 千香(1) 園田学園女子大 12.35
予選02組 7 藤本 彩花(1) 城南学園高 12.38
予選02組 8 逢坂 友利子(1) 東大阪大 12.31
予選02組 9 池上 鈴佳(1) 園田学園女子大 12.45
予選03組 2 中内 彩虹(3) 日進西高 12.50
予選03組 3 橋爪 優佳(1) 大阪桐蔭高 12.50
予選03組 4 木ノ本 日菜(2) 城南学園高 12.53
予選03組 5 高山 綺音(2) 大阪桐蔭高 12.48
予選03組 6 川田 朱夏 東大阪大敬愛高 12.47
予選03組 7 中逵 恵里(2) 城南学園高 12.58
予選03組 8 小出 若菜 東大阪大敬愛高 12.53
予選03組 9 八田 真奈(1) 京都文教高 12.55
予選04組 2 多田 光(2) 大阪桐蔭高 12.65
予選04組 3 杉浦 七海(1) 甲南大 12.58
予選04組 4 谷 若菜 東大阪大敬愛高 12.58
予選04組 5 岸本 愛菜(2) 甲南大 12.64
予選04組 6 池永 玲緒奈(3) 関西学院大 12.66
予選04組 7 服部 檀(2) 大阪桐蔭高 12.59
予選04組 8 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高 12.62
予選04組 9 川上 りさ(2) 立命館大 12.60
予選05組 2 野々瀬 悠(1) 園田学園女子大 12.70
予選05組 3 栗原 夢羽(1) 城南学園高 12.68
予選05組 4 村上 千華(3) 和歌山大 12.72
予選05組 5 大塩 明音(2) 園田学園女子大 12.70
予選05組 6 米田 祐梨 東大阪大敬愛高 12.72
予選05組 7 関西 薫(1) 大阪国際大 12.68
予選05組 8 岡 由利子(1) 城南学園高 12.73
予選05組 9 坂口 理沙子(3) 同志社大 12.68
予選06組 2 山中 亜耶(3) 東大阪大 12.76
予選06組 3 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 12.75
予選06組 4 西村 百花(1) 園田学園女子大 12.76
予選06組 5 大西 愛永 東大阪大敬愛高 12.75
予選06組 6 小出 彩音 東大阪大敬愛高 12.75
予選06組 7 那須 眞由(2) 園田学園女子大 12.77
予選06組 8 岡野 紗季(1) 東大阪大 12.75
予選06組 9 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 12.77
予選07組 2 前島 瑠華(1) 和歌山大 12.82
予選07組 3 権田 花音(3) 同志社大 12.77
予選07組 4 八木 沙央理(2) 大阪国際大 12.82
予選07組 5 吉田 真子(1) 天理大 12.83
予選07組 6 鵜山 有里(1) 近畿大付属高 12.79
予選07組 7 馬場 梓(2) ノートルダム清心女子大 12.78
予選07組 8 川畑 さくら(2) 園田学園女子大 12.80
予選07組 9 上西 彩音(3) 関西大 12.80
予選08組 2 吉田 優香 東大阪大敬愛高 12.86
予選08組 3 池田 彩乃(2) 兵庫県立明石南高 12.83
予選08組 4 藤川 結稀(3) 関西学院大 12.90
予選08組 5 堀井 玲菜(2) 大阪桐蔭高 12.88
予選08組 6 片山 亜美(3) 和歌山大 12.86
予選08組 7 岸根 未来(1) 大阪桐蔭高 12.84
予選08組 8 福島 英里子 東大阪大敬愛高 12.83
予選08組 9 藤原 郁美(3) 大阪大 12.83
予選09組 2 立石 陽菜(2) 近畿大付属高 12.94
予選09組 3 市川 華愛(1) 立命館大 12.90
予選09組 4 峰山 咲希(3) 京都教育大 12.92
予選09組 5 森下 奈菜(3) 神戸大 12.94
予選09組 6 浦山 静奈(3) 園田学園女子大 12.90
予選09組 7 西山 沙優(3) 甲南大 12.90
予選09組 8 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 12.96
予選09組 9 奥澤 瑠珠(1) 大阪国際大 12.94
予選10組 2 小浦 璃紗(3) 園田学園女子大 13.00
予選10組 3 島 由佳(3) 園田学園女子大 13.00
予選10組 4 岐美 結愛(3) 関西大 13.00
予選10組 5 永味 彩(1) 京都文教高 12.99
予選10組 6 吉村 果林(3) 園田学園女子大 13.00
予選10組 7 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高 12.98
予選10組 8 安達 真琴(4) 園田学園女子大 13.00
予選10組 9 小林 花菜(3) 兵庫県立大 12.97
予選11組 2 山口 華子(2) 園田学園女子大 13.00
予選11組 3 吉木 さくら(2) 大阪桐蔭高 13.03
予選11組 4 三坂 和希(1) 滋賀大 13.00
予選11組 5 萬 杏菜(2) 園田学園女子大 13.02
予選11組 6 樋口 帆花(1) 近畿大付属高 13.04
予選11組 7 舩原 芽生(2) 園田学園女子大 13.00
予選11組 8 加藤 伊織(2) 立命館大 13.01
予選11組 9 小野 萌子(2) 京都大 13.06
予選12組 2 小田 弥生(2) 大阪市立大 13.24
予選12組 3 曽根 光子(3) 関西大 13.20
予選12組 4 福田 梨紗(2) 立命館大 13.20
予選12組 5 森田 玲加(2) 園田学園女子大 13.20
予選12組 6 山口 みなみ(3) 東大阪大 13.22
予選12組 7 天野 清那(1) 大阪教育大 13.10
予選12組 8 冨士 曜莉(3) 立命館大 13.20
予選12組 9 佐伯 美奈(2) 大阪桐蔭高 13.23
予選13組 2 藤原 亜実(1) 大阪桐蔭高 13.26
予選13組 3 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高 13.28
予選13組 4 竹中 花帆(1) 大産大附高 13.30
予選13組 5 澁谷 美有(2) びわ学大 13.27
予選13組 6 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高 13.29
予選13組 7 京谷 七彩(2) 大阪桐蔭高 13.29
予選13組 8 高月 香奈(2) 甲南大 13.26
予選13組 9 森 彩乃(3) 東大阪大 13.25
予選14組 3 山根 梨美果(2) 東高 13.30
予選14組 4 内山 友貴(3) 園田学園女子大 13.40
予選14組 5 小路 美咲 東大阪大敬愛高 13.45
予選14組 6 菅野 紗希(2) 京都女子大 13.33
予選14組 7 平井 彩央里(2) 東高 13.40
予選14組 8 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高 13.36
予選14組 9 森田 真帆(2) 箕面自由学園高 13.43
予選15組 3 野田 朱音 東大阪大敬愛高 13.47
予選15組 4 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高 13.45
予選15組 5 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高 13.48
予選15組 6 中島 美瑛(2) 千里高 13.47
予選15組 7 辻 綾音 東大阪大敬愛高 13.49
予選15組 8 林 美佑(1) 京都文教高 13.48
予選15組 9 嶋津 貴子(2) 流通科学大 13.50
予選16組 3 野口 美奈(2) 泉陽高 13.58
予選16組 4 静間 藍子(3) 園田学園女子大 13.60
予選16組 5 今川 尚子(3) 大阪大 13.50
予選16組 6 本間 楓子(2) 泉陽高 13.53
予選16組 7 山崎 真奈(1) 大阪大 13.53
予選16組 8 西前 美久(1) 大阪国際大 13.50
予選16組 9 清水 楓香(1) 園田学園女子大 13.54
予選17組 3 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高 13.61
予選17組 4 山口 綾香(2) 大阪大 13.63
予選17組 5 安村 彩音(3) 立命館大 13.68
予選17組 6 川崎 仁美(3) 京都大 13.70
予選17組 7 木村 陽里(1) 東高 13.80
予選17組 8 濱本 果音(2) 甲南大 13.65
予選17組 9 東 ゆい(1) 大阪桐蔭高 13.86
予選18組 3 井福 可厘(2) 大阪桐蔭高 13.99
予選18組 4 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高 13.86
予選18組 5 大倉 美緒(1) 東高 14.00
予選18組 6 西村 美生(2) 大阪大 13.90
予選18組 7 大黒 香織(2) 兵庫県立明石南高 14.00
予選18組 8 波戸内 真帆(1) 大阪桐蔭高 13.98
予選18組 9 上谷 真生(2) 東高 14.00
予選19組 3 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高 14.02
予選19組 4 坂口 美佳(2) 大阪大 14.19
予選19組 5 岡田 萌(2) 東大阪大 14.04
予選19組 6 西本 なごみ(1) 兵庫県立明石南高 14.00
予選19組 7 畠山 知紗希(2) 泉陽高 14.30
予選19組 8 山口 彩也加(1) 兵庫県立明石南高 14.17
予選19組 9 田上 優実(1) 大阪桐蔭高 14.02
予選20組 3 畑田 星来 東大阪大敬愛高 14.68
予選20組 4 大草 美羽(1) 東高 14.70
予選20組 5 村井 萌恵(2) 京都文教高
予選20組 6 岡田 眞尋(2) 千里高 14.70
予選20組 7 山本 沙愛 東大阪大敬愛高 15.40
予選20組 8 浜辺 美沙(2) 園田学園女子大 14.90
予選20組 9 松本 里桜(1) 桃山学院高 14.50

女子 200m 予選(12組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 藤山 日鈴(2) 京都文教高 25.09
予選01組 3 西田 美菜 東大阪大敬愛高 24.51
予選01組 4 梶浦 みずき(2) 立命館大 24.98
予選01組 5 鈴木 彩芳(2) 園田学園女子大 25.06
予選01組 6 三宅 奈緒香 住友電工 24.03
予選01組 7 中島 ひとみ(3) 園田学園女子大 24.52
予選01組 8 川田 朱夏 東大阪大敬愛高 24.83
予選01組 9 名倉 千晃 NTN 24.11
予選02組 2 近藤 亜友美(1) 園田学園女子大 25.44
予選02組 3 逢坂 友利子(1) 東大阪大 25.35
予選02組 4 野々瀬 悠(1) 園田学園女子大 25.40
予選02組 5 稲岡 真由(2) 園田学園女子大 25.27
予選02組 6 立石 陽菜(2) 近畿大付属高 25.63
予選02組 7 荒木 希実(M1) 奈良教育大 25.16
予選02組 8 宮本 まきの(2) 園田学園女子大 25.30
予選02組 9 谷 若菜 東大阪大敬愛高 25.59
予選03組 2 服部 檀(2) 大阪桐蔭高 25.98
予選03組 3 小出 若菜 東大阪大敬愛高 25.80
予選03組 4 百足 千香(1) 園田学園女子大 25.80
予選03組 5 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高 25.71
予選03組 6 高山 綺音(2) 大阪桐蔭高 25.64
予選03組 7 立野 愛佳(2) 関西大 25.85
予選03組 8 堀出 百花(2) 園田学園女子大 25.97
予選03組 9 大西 愛永 東大阪大敬愛高 25.88
予選04組 2 池上 鈴佳(1) 園田学園女子大 26.00
予選04組 3 塩見 綾乃(2) 京都文教高 26.22
予選04組 4 橋爪 優佳(1) 大阪桐蔭高 26.12
予選04組 5 萬 玲奈(M2) 京都教育大 26.24
予選04組 6 宅間 きらら(2) 京都文教高 26.12
予選04組 7 岡野 紗季(1) 東大阪大 26.22
予選04組 8 上西 彩音(3) 関西大 26.00
予選04組 9 権田 花音(3) 同志社大 26.25
予選05組 2 本庄 実玖(1) 同志社大 26.31
予選05組 3 岸根 未来(1) 大阪桐蔭高 26.30
予選05組 4 小出 彩音 東大阪大敬愛高 26.26
予選05組 5 池田 彩乃(2) 兵庫県立明石南高 26.32
予選05組 6 青木 こころ(2) 大阪国際大 26.34
予選05組 7 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 26.28
予選05組 8 鵜山 有里(1) 近畿大付属高 26.26
予選05組 9 中内 彩虹(3) 日進西高 26.27
予選06組 2 奥薗 佐津季(2) 大阪桐蔭高 26.68
予選06組 3 八田 真奈(1) 京都文教高 26.48
予選06組 4 大塩 明音(2) 園田学園女子大 26.40
予選06組 5 多田 光(2) 大阪桐蔭高 26.70
予選06組 6 鷲見 千尋(3) 園田学園女子大 26.65
予選06組 7 田辺 真唯(1) 大阪桐蔭高 26.65
予選06組 8 浦谷 愛未(1) 京都文教高 26.75
予選06組 9 馬場 梓(2) ノートルダム清心女子大 26.40
予選07組 2 森田 玲加(2) 園田学園女子大 26.80
予選07組 3 吉村 果林(3) 園田学園女子大 26.90
予選07組 4 小浦 璃紗(3) 園田学園女子大 26.80
予選07組 5 天野 清那(1) 大阪教育大 26.95
予選07組 6 上野 未友莉(2) 日進西高 26.81
予選07組 7 村井 萌恵(2) 京都文教高 26.76
予選07組 8 島 由佳(3) 園田学園女子大 26.80
予選07組 9 樋口 帆花(1) 近畿大付属高 26.76
予選08組 2 小路 美咲 東大阪大敬愛高 27.22
予選08組 3 林 美佑(1) 京都文教高 27.38
予選08組 4 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高 27.26
予選08組 5 藤原 郁美(3) 大阪大 27.38
予選08組 6 嶋津 貴子(2) 流通科学大 27.40
予選08組 7 曽根 光子(3) 関西大 27.50
予選08組 8 江川 可蓮(1) 園田学園女子大 27.00
予選08組 9 毛利 かなで(1) 和歌山大 27.00
予選09組 2 小野 萌子(2) 京都大 27.56
予選09組 3 髙橋 実花(3) 滋賀大 27.50
予選09組 4 辻 美羽(2) 大阪国際大 27.50
予選09組 5 大谷 望(2) 泉陽高 27.79
予選09組 6 藤原 亜実(1) 大阪桐蔭高 27.62
予選09組 7 永味 彩(1) 京都文教高 27.75
予選09組 8 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高 27.66
予選09組 9 中塚 梨奈(2) 和歌山大 27.50
予選10組 2 家田 菜々子(1) 市西宮高 28.00
予選10組 3 大黒 香織(2) 兵庫県立明石南高 27.80
予選10組 4 丸山 紗佳(1) 市西宮高 27.80
予選10組 5 京谷 七彩(2) 大阪桐蔭高 27.88
予選10組 6 堀田 真帆(1) 泉陽高 28.00
予選10組 7 杉本 明日香(2) 交野高 27.81
予選10組 8 柴田 あすみ(3) 園田学園女子大 27.96
予選10組 9 津田シェリアイ(2) 東大阪大 27.93
予選11組 3 後藤 加奈(1) 京都大 28.89
予選11組 4 新谷 美桜(3) 滋賀大 28.50
予選11組 5 三輪 律子(1) 大阪桐蔭高 28.78
予選11組 6 吉田 実里(2) 光華女子大 29.50
予選11組 7 西村 美生(2) 大阪大 28.80
予選11組 8 井福 可厘(2) 大阪桐蔭高 28.70
予選11組 9 川東 葵(2) 兵庫県立明石南高 29.00
予選12組 3 関西 薫(1) 大阪国際大
予選12組 4 畠山 知紗希(2) 泉陽高 29.96
予選12組 5 岸 笑里(2) 関西学院大 29.75
予選12組 6 西前 美久(1) 大阪国際大
予選12組 7 阪井 千紗(1) 関西大 30.00
予選12組 8 宮前 里帆(2) 大阪国際大
予選12組 9 山田 真穂(2) 近畿大付属高

女子 400m 予選(10組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 吉田 紗弓(1) 立命館大 56.32
予選01組 3 柴田 知春(1) 立命館大 55.10
予選01組 4 梅原 紗月(4) 立命館大 56.21
予選01組 5 川田 朱夏 東大阪大敬愛高 54.91
予選01組 6 塩見 綾乃(2) 京都文教高 55.16
予選01組 7 稲岡 真由(2) 園田学園女子大 55.72
予選01組 8 木本 彩葉(2) 立命館大 56.51
予選01組 9 西田 美菜 東大阪大敬愛高 56.67
予選02組 2 小出 若菜 東大阪大敬愛高 57.73
予選02組 3 大西 愛永 東大阪大敬愛高 56.85
予選02組 4 堀出 百花(2) 園田学園女子大 56.76
予選02組 5 小出 彩音 東大阪大敬愛高 57.16
予選02組 6 逢坂 友利子(1) 東大阪大 56.68
予選02組 7 福島 英里子 東大阪大敬愛高 57.61
予選02組 8 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 57.73
予選02組 9 下村 香穂(3) 立命館大 57.61
予選03組 2 村井 萌恵(2) 京都文教高 58.10
予選03組 3 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 58.88
予選03組 4 橘田 佳苗(2) 立命館大 58.00
予選03組 5 上野 未友莉(2) 日進西高 57.76
予選03組 6 森本 真世(2) 同志社大 58.27
予選03組 7 杉山 果奈美(2) 関西大 59.00
予選03組 8 梶浦 みずき(2) 立命館大 57.98
予選03組 9 河原田 萌(1) 京都教育大 57.87
予選04組 2 櫻川 友香(3) 桃山学院大 59.60
予選04組 3 辻 美羽(2) 大阪国際大 59.18
予選04組 4 安達 真琴(4) 園田学園女子大 59.00
予選04組 5 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高 59.58
予選04組 6 田辺 真唯(1) 大阪桐蔭高 59.60
予選04組 7 小山 怜那(2) 立命館大 59.40
予選04組 8 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 59.14
予選04組 9 山田 美衣(1) 同志社大 59.00
予選05組 3 藤山 日鈴(2) 京都文教高 1:00.34
予選05組 4 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高 59.62
予選05組 5 高田 鼓(2) 大阪産業大 1:00.00
予選05組 6 シュレスタ まや 東大阪大敬愛高 59.86
予選05組 7 宮田 実奈(2) 関西大 59.75
予選05組 8 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高 1:00.34
予選05組 9 竹森 楓(2) 大阪経済大 1:00.21
予選06組 3 浦谷 愛未(1) 京都文教高 1:01.08
予選06組 4 建部 美月(1) 兵庫県立大 1:01.50
予選06組 5 鵜山 有里(1) 近畿大付属高 1:00.99
予選06組 6 毛利 かなで(1) 和歌山大 1:01.20
予選06組 7 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高 1:00.98
予選06組 8 奥薗 佐津季(2) 大阪桐蔭高 1:00.67
予選06組 9 鈴木 まひる(2) 園田学園女子大 1:01.00
予選07組 3 橋本 絢音(2) 立命館大 1:02.00
予選07組 4 樋口 帆花(1) 近畿大付属高 1:01.55
予選07組 5 後藤 加奈(1) 京都大 1:02.21
予選07組 6 林 美佑(1) 京都文教高 1:02.16
予選07組 7 柴田 あすみ(3) 園田学園女子大 1:01.98
予選07組 8 金子 歩(2) 立命館大 1:02.00
予選07組 9 丸山 紗佳(1) 市西宮高 1:01.50
予選08組 3 大谷 望(2) 泉陽高 1:02.72
予選08組 4 畝本 涼音(2) 東高 1:02.80
予選08組 5 上田 百合子(1) 和歌山大 1:02.51
予選08組 6 渡邉 都幹(1) 京都文教高 1:02.55
予選08組 7 横山 鈴子(3) 同志社大 1:02.50
予選08組 8 三好 梨絵(2) 泉陽高 1:02.23
予選08組 9 澁谷 美有(2) びわ学大 1:02.24
予選09組 3 野口 ひかり(1) 神戸大 1:03.38
予選09組 4 中塚 梨奈(2) 和歌山大 1:03.00
予選09組 5 後藤 秋穂(2) 兵庫教育大 1:05.00
予選09組 6 中島 美帆(1) 大阪国際大 1:03.01
予選09組 7 三輪 律子(1) 大阪桐蔭高 1:04.22
予選09組 8 堀田 真帆(1) 泉陽高 1:03.94
予選09組 9 中根 なぎさ(1) 兵庫教育大 1:04.30
予選10組 3 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高 5:65.2
予選10組 4 山根 菜摘(2) 兵庫県立明石南高 1:07.20
予選10組 5 吉川 知里(1) 桃山学院高 1:15.00
予選10組 6 山田 真穂(2) 近畿大付属高
予選10組 7 飯島 睦紀(2) 泉陽高 1:08.06
予選10組 8 立石 陽菜(2) 近畿大付属高 5:67.9
予選10組 9 吉井 凜加(2) 兵庫県立明石南高 1:08.60

女子 800m 予選(6組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 明瀬 優香(3) 神戸大 2:14.35
予選01組 3 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 2:12.61
予選01組 4 櫻川 友香(3) 桃山学院大 2:13.73
予選01組 5 山﨑 菜月(3) 同志社大 2:12.20
予選01組 6 下村 香穂(3) 立命館大 2:11.17
予選01組 7 川田 朱夏 東大阪大敬愛高 2:05.03
予選01組 8 河原田 萌(1) 京都教育大 2:09.84
予選01組 9 塩見 綾乃(2) 京都文教高 2:05.36
予選02組 2 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高 2:18.85
予選02組 3 岸本 絵理(3) 京都大 2:17.33
予選02組 4 小出 若菜 東大阪大敬愛高 2:15.94
予選02組 5 岡田 奈巳(2) 大阪体育大 2:16.26
予選02組 6 播磨 沙来(1) 園田学園女子大 2:18.45
予選02組 7 小出 彩音 東大阪大敬愛高 2:15.94
予選02組 8 米田 優里(3) 関西大 2:18.00
予選02組 9 多田 結香子(3) びわスポ大 2:18.71
予選03組 2 坂元 南帆(2) びわスポ大 2:25.00
予選03組 3 炭谷 佳奈(4) 大阪府立大 2:25.00
予選03組 4 高田 鼓(2) 大阪産業大 2:20.33
予選03組 5 藤井 利佳子(2) 市西宮高 2:20.00
予選03組 6 宮﨑 安奈(1) 神戸大 2:24.80
予選03組 7 後藤 成葉(2) 市西宮高 2:25.00
予選03組 8 逸見 亜優 東大阪大敬愛高 2:19.04
予選03組 9 砂田 知里(2) 泉陽高 2:23.23
予選04組 2 山田 真穂(2) 近畿大付属高 2:28.23
予選04組 3 中本 春花(1) 泉陽高 2:28.90
予選04組 4 上田 百合子(1) 和歌山大 2:28.58
予選04組 5 山田 彩加(3) 交野高 2:28.54
予選04組 6 建部 美月(1) 兵庫県立大 2:27.00
予選04組 7 長谷部 楓美(1) 奈良女子大 2:28.09
予選04組 8 中西 日和(1) 泉陽高 2:27.89
予選04組 9 河崎 文佳(1) 市西宮高 2:27.00
予選05組 2 梅木 遥(1) 園田学園女子大 2:31.71
予選05組 3 大井 裕香子(2) 岡山大 2:31.98
予選05組 4 河本 冴月(2) 大阪桐蔭高 2:29.15
予選05組 5 佐藤 佳菜子(3) 園田学園女子大 2:30.00
予選05組 6 平尾 和香奈(1) 大阪桐蔭高 2:29.36
予選05組 7 辻澤 未来(1) 交野高 2:29.70
予選05組 8 三浦 るか(2) 泉陽高 2:31.97
予選05組 9 大平 優希子(2) 園田学園女子大 2:30.00
予選06組 3 吉井 凜加(2) 兵庫県立明石南高 2:34.78
予選06組 4 大櫛 夏音(2) 桃山学院高 2:45.00
予選06組 5 飯島 睦紀(2) 泉陽高 2:32.94
予選06組 6 桂 優衣(2) 桃山学院高 2:45.00
予選06組 7 福原 美倖(1) 大阪大谷大 2:50.75
予選06組 8 榊 遥(2) 園田学園女子大 2:35.00
予選06組 9 児玉 結夏(1) 大阪桐蔭高 2:35.55

女子 1500m 予選(5組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 田中 綾乃(1) 立命館大 4:25.03
予選01組 2 加賀山 恵奈(2) 立命館大 4:32.47
予選01組 3 橋本 紗貴(2) 立命館大 4:29.55
予選01組 4 瀬理 穂香(2) 光華女子大 4:34.82
予選01組 5 片田 桃華(3) 立命館大 4:27.94
予選01組 6 多田 麻佑(1) 光華女子大 4:43.37
予選01組 7 脇坂 詩乃(1) 立命館大 4:23.98
予選01組 8 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭高 4:33.74
予選01組 9 櫻井 千佳(1) 兵庫大 4:40.00
予選01組 10 堀 舞花(3) 大阪芸術大 4:32.18
予選01組 11 太田 琴菜(3) 立命館大 4:24.73
予選01組 12 小瀬 いつき(2) 大阪体育大 4:42.00
予選01組 13 逸見 亜優 東大阪大敬愛高 4:31.72
予選01組 14 竹山 楓菜(3) 関西外語大 4:28.35
予選01組 15 和田 優香里(3) 立命館大 4:33.41
予選02組 1 吉島 奈那(3) 兵庫大 4:50.00
予選02組 2 小野 優菜(3) 園田学園女子大 4:55.00
予選02組 3 大東 優奈(1) 兵庫大 4:45.00
予選02組 4 石河 志織(3) 奈良学園大 4:50.82
予選02組 5 岸本 絵理(3) 京都大 4:50.00
予選02組 6 奥村 真帆(3) 大阪体育大 4:53.34
予選02組 7 清水 里穂(1) 兵庫大 4:50.00
予選02組 8 中畑 美希(3) 光華女子大 4:50.10
予選02組 9 長野 夏子(1) 大阪府立大 4:46.37
予選02組 10 新田 彩乃(2) 光華女子大 4:53.14
予選02組 11 袴田 美琴(2) 大阪桐蔭高 4:46.66
予選02組 12 中島 咲歩(2) 大阪府立大 4:50.00
予選02組 13 角倉 佳峰(2) 岡山大 4:52.58
予選02組 14 石田 奈央(1) 奈良女子大 4:44.58
予選02組 15 藤野 葵(1) 大阪桐蔭高 4:47.52
予選03組 1 播磨 沙来(1) 園田学園女子大 4:55.00
予選03組 2 甲斐 麻華(1) 神戸大 5:01.46
予選03組 3 池田 朱里(2) 市西宮高 4:58.00
予選03組 4 川本 真由(1) 大阪桐蔭高 4:59.91
予選03組 5 藤田 綾香(1) 市西宮高 4:56.00
予選03組 6 小島 美月(2) 桃山学院高 5:05.00
予選03組 7 平尾 和香奈(1) 大阪桐蔭高 5:01.45
予選03組 8 中本 春花(1) 泉陽高 5:05.22
予選03組 9 中西 未海(1) 大阪桐蔭高 4:56.87
予選03組 10 福田 明里(2) 羽衣国際大 4:55.92
予選03組 11 佐藤 瞳(2) 園田学園女子大 4:55.00
予選03組 12 一森 麗可(1) 神戸学院大 5:05.00
予選03組 13 腰 音彩(1) びわスポ大 5:00.00
予選03組 14 西代 萌衣(2) 市西宮高 5:00.00
予選03組 15 鈴木 亜未子(2) 大阪大 5:05.00
予選04組 1 河本 冴月(2) 大阪桐蔭高 5:05.29
予選04組 2 児玉 結夏(1) 大阪桐蔭高 5:19.40
予選04組 3 浅井 穂乃香(2) 奈良教育大 5:19.00
予選04組 4 鈴木 真少(1) 大阪学院高 5:13.13
予選04組 5 清水 柚香(2) 園田学園女子大 5:15.00
予選04組 6 秋元 麻衣花(3) 神戸大 5:10.00
予選04組 7 小山 ジュリ(1) 奈良学園大 5:23.48
予選04組 8 東 美月(2) 羽衣国際大 5:08.21
予選04組 9 角谷 歩惟(1) 大阪大 5:15.00
予選04組 10 谷川 萌々子(2) 京都教育大 5:11.26
予選04組 11 山内 美海(2) 大阪桐蔭高 5:20.68
予選04組 12 長谷 朋美(1) 泉陽高 5:21.09
予選04組 13 上田 愛夏(1) 常翔学園高 5:09.00
予選04組 14 大西 里奈(1) 大阪桐蔭高 5:22.01
予選04組 15 奥山 紗帆(1) 奈良女子大 5:07.00
予選05組 1 山本 美紅(2) 市西宮高 5:27.00
予選05組 2 藤原 佳菜(1) 近畿大付属高 5:39.31
予選05組 3 林 あゆ(2) 千里高 6:05.00
予選05組 4 芦田 由佳里(2) 清水谷高 5:35.00
予選05組 5 小田垣 美沙(1) 関西福祉大
予選05組 6 有馬 花(1) 大阪国際大 5:44.00
予選05組 7 尾崎 未佳(1) 京都工繊大 6:15.57
予選05組 8 大達 希望(2) 園田学園女子大 5:30.00
予選05組 9 都筑 麻耶(2) 市西宮高 5:35.00
予選05組 10 堀井 彩夏(2) 清水谷高 5:35.00
予選05組 11 内田 有紀(1) 大阪国際大 5:26.96
予選05組 12 戸谷 千尋(2) 大産大附高 5:43.00
予選05組 13 木川 裕喜(2) 桃山学院高 5:30.00
予選05組 14 田中 杏実(1) 大阪国際大 5:38.64

女子 5000m 予選(1組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭高 17:05.27
予選01組 2 西田 彩花(2) 光華女子大 17:14.77
予選01組 3 長江 紗知穂(1) 泉陽高 20:00.38
予選01組 4 中西 未海(1) 大阪桐蔭高 18:55.46
予選01組 5 西上 寧子(3) 大阪府立大 20:27.00
予選01組 6 吉島 奈那(3) 兵庫大 17:20.00
予選01組 7 山内 美海(2) 大阪桐蔭高
予選01組 8 菅原 彩乃(3) 滋賀学園高 9:51.94
予選01組 9 甲斐 麻華(1) 神戸大 19:29.30
予選01組 10 川本 真由(1) 大阪桐蔭高 18:57.27
予選01組 11 武田 桃佳(2) 関西外語大 17:21.00
予選01組 12 上田 智美(2) 光華女子大 17:37.54
予選01組 13 中村 星香(1) 関西外語大
予選01組 14 月川 青花(2) 同志社大 18:49.00
予選01組 15 藤野 葵(1) 大阪桐蔭高 18:03.79
予選01組 16 平田 由佳(1) びわ学大 18:00.00
予選01組 17 末永 あおい(3) 奈良育英高 17:38.98
予選01組 18 上本 千尋(3) 光華女子大 16:51.63
予選01組 19 清水 里穂(1) 兵庫大 17:30.00
予選01組 20 長山 夢芽(1) 大阪芸術大 17:48.36
予選01組 21 中野 杏香(2) 泉陽高 22:06.04
予選01組 22 櫻井 千佳(1) 兵庫大 17:00.00
予選01組 23 小川 優花(1) 交野高 20:30.00
予選01組 24 岡崎 夏輝(2) 関西福祉大
予選01組 25 福永 奏美(3) 園田学園女子大 19:00.00
予選01組 26 増田 茄也子(2) 京都大 18:20.99
予選01組 27 大東 優奈(1) 兵庫大 17:00.00
予選01組 28 大西 里奈(1) 大阪桐蔭高 20:44.17
予選01組 29 峠 萌香(1) 大阪芸術大 17:21.76
予選01組 30 袴田 美琴(2) 大阪桐蔭高 17:35.22
予選01組 31 竹山 楓菜(3) 関西外語大 16:21.68
予選01組 32 小山 ジュリ(1) 奈良学園大 19:39.31
予選01組 33 長谷 朋美(1) 泉陽高 18:59.81
予選01組 34 上野 夢歩(1) 光華女子大 16:39.63
予選01組 35 神澤 舞(2) 兵庫大 18:00.00
予選01組 36 三池 瑠衣(1) 大阪大 17:45.00
予選01組 37 田中 友紀子(2) 同志社大 18:10.00
予選01組 38 南野 結芽(1) 羽衣国際大 18:08.22
予選01組 39 竹中 美咲(2) 泉陽高 20:24.94

女子 10000m 予選(1組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 31 伊藤 早紀(1) 関西外語大
予選01組 32 西村 まどか(3) 同志社大

女子 100mH 予選(5組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 坂口 理沙子(3) 同志社大 13.95
予選01組 3 宅間 きらら(2) 京都文教高 14.44
予選01組 4 山中 亜耶(3) 東大阪大 14.28
予選01組 5 中島 ひとみ(3) 園田学園女子大 13.62
予選01組 6 宮前 里帆(2) 大阪国際大 14.25
予選01組 7 鷲見 千尋(3) 園田学園女子大 14.48
予選01組 8 中村 有希(3) 関西大 13.46
予選01組 9 米田 祐梨 東大阪大敬愛高 14.51
予選02組 2 峰山 咲希(3) 京都教育大 15.07
予選02組 3 柴田 紗希(2) 同志社大 14.60
予選02組 4 萬 杏菜(2) 園田学園女子大 14.87
予選02組 5 片山 亜美(3) 和歌山大 14.78
予選02組 6 萬 玲奈(M2) 京都教育大 14.76
予選02組 7 山田 紗和子 東大阪大敬愛高 15.01
予選02組 8 青木 こころ(2) 大阪国際大 14.79
予選02組 9 堀井 玲菜(2) 大阪桐蔭高 14.63
予選03組 3 富永 悠月(1) 城南学園高 15.56
予選03組 4 藤山 日鈴(2) 京都文教高 15.44
予選03組 5 岡 由利子(1) 城南学園高 15.80
予選03組 6 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高 15.45
予選03組 7 岐部 あゆか(1) 城南学園高 15.74
予選03組 8 王子田 萌(M1) 立命館大 15.30
予選03組 9 貝澤 理花(3) 同志社大 15.32
予選04組 3 花田 真鈴(3) 大阪国際大 16.00
予選04組 4 伊藤 つばめ(1) 市西宮高 16.60
予選04組 5 池本 愛(3) 滋賀大 15.99
予選04組 6 島田 侑奈(2) 大阪経済大 15.87
予選04組 7 野口 美奈(2) 泉陽高 16.60
予選04組 8 井上 美波(2) 和歌山大 16.14
予選04組 9 岡本 奈緒(2) 園田学園女子大 16.50
予選05組 3 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高 16.75
予選05組 4 東 ゆい(1) 大阪桐蔭高 16.97
予選05組 5 佐々木 悠里(1) 甲南大 18.08
予選05組 6 船居 梨佳(3) 大阪教育大 17.44
予選05組 7 田上 優実(1) 大阪桐蔭高 17.90
予選05組 8 辻 愛(3) 甲南大 20.66
予選05組 9 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高 17.15

女子 400mH 予選(5組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 六反田 実優(1) 同志社大 59.59
予選01組 3 福島 英里子 東大阪大敬愛高 1:01.03
予選01組 4 小澤 ほのか(1) 園田学園女子大 1:02.80
予選01組 5 森 彩乃(3) 東大阪大 1:01.60
予選01組 6 安達 眞咲(3) 京都橘高 59.56
予選01組 7 森脇 千絢(3) 同志社大 1:02.50
予選01組 8 梅原 紗月(4) 立命館大 56.79
予選01組 9 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 1:02.16
予選02組 3 上野 未友莉(2) 日進西高 1:04.03
予選02組 4 兼塚 菜々子(2) 神戸学院大 1:04.70
予選02組 5 麻植 遥(3) 大阪教育大 1:05.00
予選02組 6 鈴木 まひる(2) 園田学園女子大 1:04.85
予選02組 7 中村 まゆ(3) 天理大 1:04.80
予選02組 8 村井 萌恵(2) 京都文教高 1:03.12
予選02組 9 岐美 結愛(3) 関西大 1:03.78
予選03組 3 川崎 仁美(3) 京都大 1:07.00
予選03組 4 逢坂 友利子(1) 東大阪大 1:05.08
予選03組 5 渡邉 都幹(1) 京都文教高 1:06.05
予選03組 6 横山 鈴子(3) 同志社大 1:05.50
予選03組 7 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 1:05.30
予選03組 8 藤林 悠希(1) 滋賀県立大 1:07.09
予選03組 9 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高 1:06.29
予選04組 3 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高 1:07.91
予選04組 4 中島 美帆(1) 大阪国際大 1:08.59
予選04組 5 野口 ひかり(1) 神戸大 1:08.00
予選04組 6 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高 1:08.27
予選04組 7 黒田 あみ(1) 兵庫県立明石南高 1:08.02
予選04組 8 佐々木 美佳 伊丹市陸協 1:09.18
予選04組 9 林 美佑(1) 京都文教高 1:07.97
予選05組 3 竹内 佑奈(1) 市西宮高 1:10.00
予選05組 4 三好 梨絵(2) 泉陽高 1:14.76
予選05組 5 綿谷 琳(1) 兵庫県立明石南高 1:09.85
予選05組 6 細川 楓花(1) 神戸学院大 1:15.00
予選05組 7 片岡 佳奈子(2) 市西宮高 1:20.00
予選05組 8 松本 夢衣(2) 清水谷高 1:12.01
予選05組 9 大谷 望(2) 泉陽高 1:09.45

女子 3000mSC 予選(1組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 佐藤 瞳(2) 園田学園女子大 11:50.93
予選01組 2 仁田野 舞(3) 大阪体育大 11:34.59
予選01組 3 伊藤 望(2) 関西外語大 12:06.56
予選01組 4 岡本 萌巴美(3) 京都大 11:51.51
予選01組 5 小野 優菜(3) 園田学園女子大 11:51.52
予選01組 6 柳 智里(2) びわスポ大

女子 4×100m 予選(3組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 2 永野 真莉子(4)
足立 晴香(3)
河野 葵(3)
西山 沙優(3)
松ヶ谷 茜里(3)
毛利 光(3)
甲南大A
予選01組 3 中逵 恵里(2)
木ノ本 日菜(2)
栗原 夢羽(1)
藤本 彩花(1)
岡 由利子(1)
城南学園高
予選01組 4 森 彩乃(3)
山中 亜耶(3)
山口 みなみ(3)
重舛 知佳(3)
逢坂 友利子(1)
岡野 紗季(1)
東大阪大
予選01組 5 岸本 愛菜(2)
木村 瑞穂(2)
高月 香奈(2)
野間 友梨亜(2)
藤井 彩和子(2)
吉村 今日子(2)
甲南大B
予選01組 6 藤山 日鈴(2)
村井 萌恵(2)
永味 彩(1)
八田 真奈(1)
京都文教高
予選01組 7 杉山 果奈美(2)
立野 愛佳(2)
上西 彩音(3)
宮田 実奈(2)
曽根 光子(3)
中村 有希(3)
関西大
予選01組 8 川崎 咲良(1)
西尾 香穂(1)
丹羽 彩衣(1)
林 薫乃(1)
三宅 真理奈(1)
渡辺 萌水(1)
甲南大C
予選01組 9 川田 朱夏
宮出 彩花
大西 愛永
谷 若菜
東大阪大敬愛高A
予選02組 3 有本 稚菜(3)
青木 こころ(2)
八木 沙央理(2)
関西 薫(1)
奥澤 瑠珠(1)
大阪国際大
予選02組 4 森田 玲加(2)
稲岡 真由(2)
大塩 明音(2)
内田 千香子(3)
園田学園女子大C
予選02組 5 川中 御貴(1)
大岡 千咲(1)
重森 理香子(1)
柳瀬 光希(2)
茨木高
予選02組 6 宇田 祐稀(3)
大浦 沙紀(2)
堀出 百花(2)
萬 杏菜(2)
園田学園女子大A
予選02組 7 川西 もも
鈴木 さくら
小出 彩音
小出 若菜
東大阪大敬愛高B
予選02組 8 舩原 芽生(2)
百足 千香(1)
浜辺 美沙(2)
宮本 まきの(2)
園田学園女子大B
予選02組 9 渡辺 美黎亜
萬谷 呂稀
徳永 弥栄
吉本 ひばり
東大阪大敬愛高C
予選03組 3 藤倉 希(1)
片山 舞(1)
木内 彩奈(1)
平本 楓果(1)
桃山学院高
予選03組 4 清水 楓香(1)
池上 鈴佳(1)
西村 百花(1)
中島 ひとみ(3)
園田学園女子大D
予選03組 5 上谷 真生(2)
畝本 涼音(2)
平井 彩央里(2)
山根 梨美果(2)
大倉 美緒(1)
木村 陽里(1)
東高
予選03組 6 森下 奈菜(3)
末廣 真子(2)
武村 明香(1)
野口 ひかり(1)
宮嵜 仁美(3)
神戸大
予選03組 7 大谷 望(2)
本間 楓子(2)
三好 梨絵(2)
野口 美奈(2)
堀田 真帆(1)
畠山 知紗希(2)
泉陽高
予選03組 8 鈴木 彩芳(2)
鈴木 まひる(2)
奥村 春花(2)
内山 友貴(3)
園田学園女子大E
予選03組 9 岡田 眞尋(2)
中島 美瑛(2)
中島 梨夏(2)
林 あゆ(2)
三宅 藍子(1)
千里高

女子 4×400m 予選(3組)

レーン 選手 所属 資格
記録
予選01組 3 塩見 綾乃(2)
藤山 日鈴(2)
村井 萌恵(2)
林 美佑(1)
八田 真奈(1)
京都文教高
予選01組 4 鈴木 さくら
小出 彩音
小出 若菜
渡辺 美黎亜
東大阪大敬愛高B
予選01組 5 川西 もも
萬谷 呂稀
徳永 弥栄
吉本 ひばり
東大阪大敬愛高C
予選01組 6 山﨑 菜月(3)
森脇 千絢(3)
横山 鈴子(3)
森本 真世(2)
山田 美衣(1)
六反田 実優(1)
同志社大
予選01組 7 西山 沙優(3)
松ヶ谷 茜里(3)
高月 香奈(2)
藤井 彩和子(2)
武山 さくら(1)
甲南大
予選01組 8 川田 朱夏
福島 英里子
宮出 彩花
大西 愛永
東大阪大敬愛高A
予選01組 9 森 彩乃(3)
山中 亜耶(3)
山口 みなみ(3)
木村 菜摘(1)
逢坂 友利子(1)
岡野 紗季(1)
東大阪大
予選02組 3 柴田 あすみ(3)
池上 鈴佳(1)
浜辺 美沙(2)
西矢 可奈(3)
園田学園女子大A
予選02組 4 杉山 果奈美(2)
立野 愛佳(2)
岐美 結愛(3)
曽根 光子(3)
笹岡 風美(1)
阪井 千紗(1)
関西大B
予選02組 5 川崎 仁美(3)
岸本 絵理(3)
小野 萌子(2)
林 玲美(2)
後藤 加奈(1)
京都大
予選02組 6 中村 有希(3)
上西 彩音(3)
宮田 実奈(2)
上野 萌(1)
石井 里奈(2)
関西大A
予選02組 7 堀出 百花(2)
中島 ひとみ(3)
西村 百花(1)
今井 美夢(2)
園田学園女子大B
予選02組 8 小澤 ほのか(1)
奥村 春花(2)
稲岡 真由(2)
鈴木 まひる(2)
園田学園女子大C
予選03組 3 森下 奈菜(3)
武村 明香(1)
野口 ひかり(1)
明瀬 優香(3)
神戸大
予選03組 4 大谷 望(2)
三好 梨絵(2)
砂田 知里(2)
中西 日和(1)
堀田 真帆(1)
飯島 睦紀(2)
泉陽高
予選03組 5 藤原 郁美(3)
今川 尚子(3)
山口 綾香(2)
坂口 美佳(2)
山崎 真奈(1)
西村 美生(2)
大阪大
予選03組 6 下村 香穂(3)
橋本 絢音(2)
木本 彩葉(2)
橘田 佳苗(2)
立命館大B
予選03組 7 岡田 眞尋(2)
中島 美瑛(2)
中島 梨夏(2)
林 あゆ(2)
三宅 藍子(1)
千里高
予選03組 8 柴田 知春(1)
金子 歩(2)
小山 怜那(2)
梶浦 みずき(2)
立命館大A

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 福本 幸 甲南学園AC 1m75
決勝01組 2 原 香菜子(3) 関西学院大 1m75
決勝01組 3 中村 瑠菜(3) 園田学園女子大 1m75
決勝01組 4 岩下 美桜(3) 大阪教育大 1m74
決勝01組 5 鈴木 夢(3) 添上高 1m73
決勝01組 6 濱津 麻愛(3) 大阪国際大 1m73
決勝01組 7 辻 愛(3) 甲南大 1m72
決勝01組 8 平元 香葉(3) 天理大 1m71
決勝01組 9 時任 美保子(3) 高島高 1m70
決勝01組 10 鐡丸 美由紀(2) 園田学園女子大 1m70
決勝01組 11 日髙 水樹(1) 神戸大 1m69
決勝01組 12 木下 香緒(2) 大阪桐蔭高 1m69
決勝01組 13 河野 葵(3) 甲南大 1m68
決勝01組 14 渡川 和華 東大阪大敬愛高 1m65
決勝02組 1 上島 みどり(4) 立命館大 1m60
決勝02組 2 兼藤 夢(2) 関西大 1m60
決勝02組 3 大竹 千香(2) 光華女子大 1m60
決勝02組 4 佐々木 悠里(1) 甲南大 1m60
決勝02組 5 笠島 真実(1) 園田学園女子大 1m60
決勝02組 6 井上 美波(2) 和歌山大 1m56
決勝02組 7 藤原 愛子(2) 同志社大 1m55
決勝02組 8 笠井 美優奈(2) 大阪桐蔭高 1m55
決勝02組 9 鷲見 千尋(3) 園田学園女子大 1m50
決勝02組 10 岡本 奈緒(2) 園田学園女子大 1m50
決勝02組 11 山崎 真奈(1) 大阪大 1m50
決勝02組 12 吉田 優香 東大阪大敬愛高 1m50
決勝02組 13 田上 優実(1) 大阪桐蔭高 1m45
決勝02組 14 川原 萌々花(2) 市西宮高 1m45
決勝02組 15 山口 みなみ(3) 東大阪大 1m40
決勝02組 16 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高 1m40
決勝02組 17 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高 1m40
決勝02組 18 宮下 萌七海(1) 大阪桐蔭高 1m35

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
予選01組 1 那須 眞由(2) 園田学園女子大 3m90
予選01組 2 金治 良佳(2) 武庫川女大 3m80
予選01組 3 東山 真悠子(3) 桐蔭高 3m70
予選01組 4 野志 侑希(3) 大阪桐蔭高 3m65
予選01組 5 森田 彩(3) 武庫川女大 3m60
予選01組 6 竹上 ほの香(2) 園田学園女子大 3m60
予選01組 7 眞喜志 幸奈(2) 武庫川女大 3m40
予選01組 8 宮川 香峰(2) 武庫川女大 3m40
予選01組 9 三田 紗也菜(2) 大阪国際大 3m40
予選01組 10 大谷 真子(2) 大阪桐蔭高 3m40
予選02組 1 高井 舞(1) 武庫川女大 3m30
予選02組 2 山口 みなみ(3) 東大阪大 3m30
予選02組 3 疋田 なつき(3) 大阪体育大 3m20
予選02組 4 今村 澪(3) 園田学園女子大 3m00
予選02組 5 田上 琴美(1) 大阪桐蔭高 3m00
予選02組 6 本間 楓子(2) 泉陽高 3m00
予選02組 7 福島 英里子 東大阪大敬愛高 2m90
予選02組 8 宮﨑 伶菜(M1) 京都大 2m60
予選02組 9 安村 彩音(3) 立命館大 2m60
予選02組 10 丸山 瞳(1) 武庫川女大

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 浦山 静奈(3) 園田学園女子大 5m98
決勝01組 2 大浦 沙紀(2) 園田学園女子大 5m98
決勝01組 3 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設 5m88
決勝01組 4 加藤 伊織(2) 立命館大 5m86
決勝01組 5 八田 真奈(1) 京都文教高 5m86
決勝01組 6 大西 愛永 東大阪大敬愛高 5m85
決勝01組 7 竹村 彩(4) 同志社女大 5m72
決勝01組 8 濱本 果音(2) 甲南大 5m70
決勝01組 9 辰口 綾加(3) 大阪体育大 5m68
決勝01組 10 林 薫乃(1) 甲南大 5m67
決勝01組 11 今川 尚子(3) 大阪大 5m66
決勝01組 12 佐伯 美奈(2) 大阪桐蔭高 5m65
決勝01組 13 末廣 真子(2) 神戸大 5m58
決勝01組 14 武村 明香(1) 神戸大 5m57
決勝01組 15 宇田 祐稀(3) 園田学園女子大 5m55
決勝01組 16 田口 佳歩(3) 京都教育大 5m54
決勝01組 17 石川 友美子(2) 京都教育大 5m54
決勝01組 18 有本 稚菜(3) 大阪国際大 5m54
決勝01組 19 瀧本 里砂(3) 天理大 5m53
決勝01組 20 足立 晴香(3) 甲南大 5m52
決勝01組 21 平元 香葉(3) 天理大 5m50
決勝01組 22 森本 千春(2) 園田学園女子大 5m50
決勝01組 23 広川 知佳(1) 京都女子大 5m47
決勝01組 24 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 5m45
決勝01組 25 吉木 さくら(2) 大阪桐蔭高 5m39
決勝01組 26 松尾 聖(2) 大阪桐蔭高 5m39
決勝01組 27 下野 紗希(1) 京都教育大 5m35
決勝01組 28 奥澤 瑠珠(1) 大阪国際大 5m33
決勝01組 29 峰山 咲希(3) 京都教育大 5m21
決勝01組 30 八木 沙央理(2) 大阪国際大 5m21
決勝01組 31 津田シェリアイ(2) 東大阪大 5m21
決勝02組 1 波戸内 真帆(1) 大阪桐蔭高 5m18
決勝02組 2 後藤田 真衣(1) 大阪桐蔭高 5m12
決勝02組 3 藤井 春那(2) 同志社大 5m11
決勝02組 4 柾木 ひかり(1) 関西学院大 5m06
決勝02組 5 小路 美咲 東大阪大敬愛高 5m04
決勝02組 6 辻中 凜乃(1) 天理大 5m03
決勝02組 7 葭原 優子(2) 滋賀県立大 5m02
決勝02組 8 畑 ともよ(1) 園田学園女子大 5m00
決勝02組 9 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高 4m97
決勝02組 10 兼藤 夢(2) 関西大 4m95
決勝02組 11 岡本 奈緒(2) 園田学園女子大 4m94
決勝02組 12 服部 裕穂(1) 大阪国際大 4m93
決勝02組 13 萩尾 颯希(3) 兵庫県立明石南高 4m86
決勝02組 14 西尾 香穂(1) 甲南大 4m80
決勝02組 15 辻 綾音 東大阪大敬愛高 4m79
決勝02組 16 池下 楓(1) 城南学園高 4m71
決勝02組 17 宮﨑 伶菜(M1) 京都大 4m71
決勝02組 18 江篭平 栞(2) 武庫川女大 4m69
決勝02組 19 渡辺 萌水(1) 甲南大 4m58
決勝02組 20 富永 悠月(1) 城南学園高 4m57
決勝02組 21 田上 優実(1) 大阪桐蔭高 4m56
決勝02組 22 佐々木 悠里(1) 甲南大 4m52
決勝02組 23 辻 愛(3) 甲南大 4m50
決勝02組 24 岐部 あゆか(1) 城南学園高 4m30
決勝02組 25 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高 4m18
決勝02組 26 松田 茜(1) 大阪桐蔭高 3m92
決勝02組 27 藤原 咲紀(2) 桃山学院高 3m80
決勝02組 28 木下 香緒(2) 大阪桐蔭高
決勝02組 29 笠井 美優奈(2) 大阪桐蔭高
決勝02組 30 宮下 萌七海(1) 大阪桐蔭高

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 宮畑 さくら(3) 園田学園女子大 12m58
決勝01組 2 萬 玲奈(M2) 京都教育大 12m50
決勝01組 3 石川 友美子(2) 京都教育大 12m30
決勝01組 4 冨士 曜莉(3) 立命館大 12m04
決勝01組 5 畑 ともよ(1) 園田学園女子大 11m87
決勝01組 6 八田 真奈(1) 京都文教高 11m83
決勝01組 7 下野 紗希(1) 京都教育大 11m81
決勝01組 8 宇田 祐稀(3) 園田学園女子大 11m68
決勝01組 9 森田 優里(2) 京都教育大 11m63
決勝01組 10 高島 真織子(2) 市西宮高 11m60
決勝01組 11 瀧本 里砂(3) 天理大 11m55
決勝01組 12 市川 華愛(1) 立命館大 11m38
決勝01組 13 上野 萌(1) 関西大 11m33
決勝01組 14 有本 稚菜(3) 大阪国際大 11m14
決勝01組 15 後藤田 真衣(1) 大阪桐蔭高 11m09
決勝01組 16 藤井 春那(2) 同志社大 10m87
決勝01組 17 森本 千春(2) 園田学園女子大 10m80
決勝01組 18 小路 美咲 東大阪大敬愛高 10m54
決勝01組 19 田代 晶子(3) びわスポ大 10m41
決勝01組 20 奥村 春花(2) 園田学園女子大 10m40
決勝01組 21 松尾 聖(2) 大阪桐蔭高 10m32
決勝01組 22 萩尾 颯希(3) 兵庫県立明石南高 10m11
決勝01組 23 松田 茜(1) 大阪桐蔭高

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高 10m59
決勝01組 2 野地 美穂子(1) 近畿大付属高 87m09
決勝01組 3 平尾 明佳(1) 大阪国際大 8m40
決勝01組 4 上谷 詩織 東大阪大敬愛高 12m11
決勝01組 5 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高 11m13
決勝01組 6 宅間 きらら(2) 京都文教高 9m99
決勝01組 7 福田 りな 東大阪大敬愛高 13m04
決勝01組 8 川西 もも 東大阪大敬愛高 7m66
決勝01組 9 内田 千香子(3) 園田学園女子大 14m12
決勝01組 10 横山 優花(2) 京都大 10m17
決勝01組 11 今井 美夢(2) 園田学園女子大 13m03
決勝01組 12 森 優華(1) 同志社大 11m57
決勝01組 13 奈良 彩加(1) 大阪桐蔭高 11m76
決勝01組 14 麓 沙恵(3) 神戸大 12m68
決勝01組 15 木虎 莉奈 東大阪大敬愛高 10m53
決勝01組 16 アヒンバレ ティナ(2) 市立尼崎高 13m83

女子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 麓 沙恵(3) 神戸大 36m35
決勝01組 2 竹下 里咲(1) 大阪桐蔭高 27m05
決勝01組 3 笹渕 笙子(2) 立命館大 36m53
決勝01組 4 アヒンバレ ティナ(2) 市立尼崎高 43m48
決勝01組 5 内田 千香子(3) 園田学園女子大 37m12
決勝01組 6 松本 奈夕(2) 大阪桐蔭高 38m61
決勝01組 7 阿波根 知果(2) 大阪経済大 31m10
決勝01組 8 奥井 小晴(1) 近畿大付属高 31m33
決勝01組 9 山本 真由(1) 交野高 27m02
決勝01組 10 三宅 藍子(1) 千里高 23m00
決勝01組 11 上谷 詩織 東大阪大敬愛高 34m42
決勝01組 12 西矢 可奈(3) 園田学園女子大 37m32
決勝01組 13 兒島 怜奈(1) 大阪桐蔭高 34m93
決勝01組 14 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高 29m66
決勝01組 15 横山 優花(2) 京都大 36m80
決勝01組 16 木虎 莉奈 東大阪大敬愛高 35m36

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 藤田 いづみ(2) 立命館大 51m93
決勝01組 2 奥井 小晴(1) 近畿大付属高 43m02
決勝01組 3 大谷 優華(3) 市立尼崎高 44m38
決勝01組 4 竹下 里咲(1) 大阪桐蔭高 24m11
決勝01組 5 横山 優花(2) 京都大 27m23
決勝01組 6 鈴木 桃果(2) 大阪桐蔭高 36m31
決勝01組 7 大沼 玲佳(3) 滋賀医科大 25m72
決勝01組 8 遠山 なな(2) 常翔学園高 39m99
決勝01組 9 内田 汐里(2) 市立尼崎高 44m11
決勝01組 10 内田 千香子(3) 園田学園女子大 45m06
決勝01組 11 三宅 れい(3) 園田学園女子大 47m42

女子 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝01組 1 金 美聖(1) 関西学院大 47m04
決勝01組 2 片山 佳音(2) 京都文教高 23m98
決勝01組 3 川東 葵(2) 兵庫県立明石南高 26m80
決勝01組 4 作 成美(2) 東高 22m40
決勝01組 5 井沼 瑶(3) 和歌山大 40m71
決勝01組 6 神代 結(2) 大阪大 49m82
決勝01組 7 山田 紗和子 東大阪大敬愛高 45m69
決勝01組 8 鈴木 菜未(1) 市西宮高 28m00
決勝01組 9 古澤 帆乃香(2) 大阪桐蔭高 33m41
決勝01組 10 上谷 詩織 東大阪大敬愛高 39m74
決勝01組 11 稗田 悠綺(2) 園田学園女子大 45m67
決勝01組 12 中野 遥菜(1) 大阪教育大 40m06
決勝01組 13 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高 37m60
決勝01組 14 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設 44m52
決勝01組 15 吉田 優香 東大阪大敬愛高 27m60
決勝01組 16 武本 紗栄(2) 市立尼崎高 52m74
決勝01組 17 福岡 千紗(1) 大阪国際大 40m08
決勝01組 18 野地 美穂子(1) 近畿大付属高 31m64
決勝01組 19 白神 もえ(1) 大阪桐蔭高 29m92
決勝01組 20 奥出 姫菜(1) 大阪産業大 38m79
決勝01組 21 宅間 きらら(2) 京都文教高 28m96
決勝01組 22 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高 39m22
決勝01組 23 川西 もも 東大阪大敬愛高 33m63
決勝01組 24 シュレスタ まや 東大阪大敬愛高 44m32
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加