【関西実業団/兵庫実業団記録会 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2017年度 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会(2017年6月10日)

画像

2017年度 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会が2017年6月10日(土)、ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは関西実業団/兵庫実業団記録会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 関西・兵庫実業団記録会 タイムテーブル

2017年6月10日(土)

開始 性別 種目
9:30 男子 100m 1~15組
9:30 男子 走高跳 決勝
9:30 女子 走高跳 決勝
10:00 男子 100m 16~30組
10:30 男子 100m 31~43組
10:30 男子 円盤投 決勝
10:30 女子 円盤投 決勝
10:55 女子 100m 1~18組
11:25 女子 1500m 1組・2組
11:40 女子 1500m 3組・4組
11:55 男子 200m 1~10組
12:25 男子 200m 11~21組
12:45 女子 走幅跳 決勝
12:50 男子 1500m 1組・2組
13:05 男子 1500m 3組・4組
13:20 男子 1500m 5組・6組
13:30 男子 1500m 7組・8組
13:30 男子 やり投 決勝
13:30 女子 やり投 決勝
13:45 男子 1500m 9組
13:50 女子 400m 1~9組
14:15 男子 400m 1~7組
14:35 男子 400m 8~14組
14:50 男子 走幅跳 決勝
14:55 男子 400m 15~19組
15:10 女子 3000m 1組
15:25 女子 3000m 2組
15:40 男子 3000m 1組
15:55 男子 3000m 2組
16:00 男子 ハンマー投 決勝
16:00 女子 ハンマー投 決勝
16:10 男子 3000m 3組
16:25 男子 3000m 4組
16:35 男子 3000m 5組
16:45 男子 5000m 1組
17:00 男子 砲丸投 決勝
17:00 女子 砲丸投 決勝
17:10 男子 5000m 2組
17:30 男子 5000m 3組
17:30 女子 三段跳 決勝
17:50 男子 5000m 4組
18:10 男子 5000m 5組
18:30 男子 5000m 6組
18:45 男子 三段跳 決勝
18:50 女子 5000m 1組
19:10 男子 5000m 7組
19:30 男子 5000m 8組

2017 関西・兵庫実業団記録会【男子】スタートリスト

男子 100m(43組)

レーン 選手 所属 資格記録
01組 1 細川 和紀 近畿大 10.69
01組 2 佐藤 玄主 市尼崎高 10.70
01組 3 大室 秀樹 大塚製薬 10.93
01組 4 松井 星矢 大阪体育大 10.63
01組 5 堀江 新太郎 住電RC 10.53
01組 6 川西 裕太 近畿大 10.55
01組 7 堀井 浩介 住友電工 10.80
01組 8 藤岡 真裕 大阪経済大 10.75
02組 1 廣谷 帝紀 大阪体育大 10.88
02組 2 荘埜 太一 桃山学院大 10.79
02組 3 小倉 朱右 関西学院大 10.74
02組 4 木寺 陸 県西宮高 10.82
02組 5 柳本 悠貴 大阪体育大 10.86
02組 6 南山 曙宏 関西学院大 10.72
02組 7 山本 祐士 大阪桐蔭高 10.87
02組 8 吉田 知央 レジェンズ 10.76
03組 1 塩田 聡希 関西学院大 10.87
03組 2 加藤 寿昂 京都大 10.93
03組 3 金原 誠 近畿大 10.96
03組 4 小川 太郎 関西学院大 10.91
03組 5 前田 篤志 大阪桐蔭高 10.91
03組 6 森田 耕介 近畿大 10.92
03組 7 中神 章博 大阪体育大 10.90
03組 8 辻田 魁人 大阪大谷大 10.90
04組 1 池上 智貴 鳴尾高 10.99
04組 2 今関 康明 兵庫高 10.98
04組 3 山村 景大 市尼崎高 10.97
04組 4 川上 ヒデル 鳴尾高 10.97
04組 5 向畑 和輝 大阪体育大 11.00
04組 6 今岡 海斗 大阪桐蔭高 11.03
04組 7 宮川 拓巳 近畿大 11.00
04組 8 佐藤 克樹 興國高 11.02
05組 1 法花 真義 大阪桐蔭高 11.04
05組 2 山田 康介 大阪桐蔭高 11.06
05組 3 内藤 洸太 近畿大 11.08
05組 4 髙味 珠眞 伊丹西高 11.06
05組 5 米田 浩士 京都府立大 11.08
05組 6 木下 将一 大阪大 11.06
05組 7 田口 竜也 市尼崎高 11.05
05組 8 小西 勇太 住友電工 11.05
06組 1 浦田 祐輝 尼崎北高 11.08
06組 2 山口 輝也 大阪体育大 11.09
06組 3 備藤 翼 京都大 11.09
06組 4 中川 友太 同志社大 11.10
06組 5 澤 直樹 岡山大 11.08
06組 6 前田 康介 関西学院大 11.11
06組 7 河合 広太郎 近畿大 11.10
06組 8 大西 克典 大阪学院大 11.08
07組 1 大野 耕作 同志社大 11.18
07組 2 川西 紘生 大阪桐蔭高 11.12
07組 3 大野 耕作 同志社大 11.18
07組 4 庄司 渓 京都大 11.12
07組 5 中谷 豪汰 大阪大 11.15
07組 6 平岡 雄也 武庫荘総合高 11.15
07組 7 森川 雄太 同志社陸上同好 11.17
07組 8 真鍋 諒大 大阪学院大 11.16
08組 1 高田 友希 大阪学院大 11.19
08組 2 植濃 光稀 三木高 11.19
08組 3 竹内 輝冬 流通科学大 11.20
08組 4 太田 成宣 HYOGOTF 11.18
08組 5 山本 純也 岡山大 11.18
08組 6 高橋 豪 大阪市立大 11.21
08組 7 衛藤 豪 甲南大 11.20
08組 8 水戸 義晶 大阪桐蔭高 11.18
09組 1 森山 和友 神戸大 11.21
09組 2 藤本 稜太 県西宮高 11.22
09組 3 辻 大吾 貝塚高 11.22
09組 4 朝田 拓臣 大阪体育大 11.22
09組 5 仲田 圭吾 県西宮高 11.22
09組 6 吉本 和希 大阪桐蔭高 11.21
09組 7 土居 諒馬 大阪経済大 11.23
09組 8 佐々木 拓夢 県西宮高 11.22
10組 1 北之坊 健太 関西創価高 11.25
10組 2 松下 怜矢 大阪市立大 11.24
10組 3 岡本 和也 京都大 11.24
10組 4 荒木 貴弘 びわスポ大 11.24
10組 5 宮崎 晃一 神戸大 11.24
10組 6 早川 流星 興國高 11.26
10組 7 菰田 尊斗 大阪桐蔭高 11.25
10組 8 田原 魁人 OSAKA.TC 11.24
11組 1 旭 秀太 大阪工業大 11.31
11組 2 鵜野 咲也 大阪桐蔭高 11.28
11組 3 中野 力介 大阪桐蔭高 11.33
11組 4 松原 智也 関西創価高 11.32
11組 5 内藤 俊之 千里高 11.29
11組 6 林 佑亮 関西学院大 11.27
11組 7 伊庭 透哉 大阪桐蔭高 11.26
11組 8 飯田 隼平 大阪経済大 11.32
12組 1 岩崎 海斗 大阪桐蔭高 11.36
12組 2 今岡 佑介 大阪桐蔭高 11.37
12組 3 田原 知樹 大阪産業大 11.34
12組 4 吉田 遊悟 市尼崎高 11.37
12組 5 松本 祐介 Soleil. 11.34
12組 6 山本 尚季 神戸市陸協 11.35
12組 7 坂本 研介 兵庫県立大 11.35
12組 8 井上 道隆 Soleil. 11.37
13組 1 小林 薫 Soleil. 11.38
13組 2 北田 永遠 大阪桐蔭高 11.38
13組 3 加藤 真郷 大阪桐蔭高 11.38
13組 4 山本 航大 清風高 11.38
13組 5 黒田 丈一郎 大阪市立大 11.38
13組 6 西崎 優星 西宮南高 11.39
13組 7 笠原 颯真 大阪桐蔭高 11.38
13組 8 上 皓大 大阪体育大 11.38
14組 1 三木 貴弘 甲南大 11.40
14組 2 藤本 一帆 大阪大 11.40
14組 3 辻本 龍一郎 明星高 11.40
14組 4 前田 涼也 三木高 11.40
14組 5 藤原 祐 兵庫県立大 11.40
14組 6 西浦 友貴 関西学院大 11.41
14組 7 長﨑 孝次郎 兵庫県立大 11.40
14組 8 中渡瀬 晃司 インフィニティ 11.40
15組 1 仲榮眞 涼 びわスポ大 11.42
15組 2 近藤 巧 甲南大 11.43
15組 3 並河 賢 K?RC 11.44
15組 4 平井 優二郎 清風高 11.41
15組 5 梶内 隆暉 三木高 11.44
15組 6 藤江 成歩 大阪桐蔭高 11.41
15組 7 小寺 涼 川西緑台高 11.43
15組 8 寺口 誠人 大阪体育大 11.44
16組 1 松本 雄志郎 大阪大 11.47
16組 2 山本 成雄 鳴尾高 11.45
16組 3 山田 樹也 神戸学院大 11.45
16組 4 片井 大貴 TF KOBE 11.44
16組 5 栁 和真 三木高 11.48
16組 6 内賀嶋 陽史 関西電力 11.45
16組 7 山本 隼一朗 明石高専 11.49
16組 8 明本 真弥 大阪体育大 11.48
17組 1 木村 虎太郎 京都工芸繊維大 11.50
17組 2 小林 加周 大阪経済大 11.50
17組 3 三原 裕敬 大阪経済大 11.50
17組 4 坂口 雄太 京都大 11.50
17組 5 有川 雄太 県西宮高 11.50
17組 6 橋口 亮 大阪成蹊大 11.50
17組 7 柿本 啓人 大阪経済大 11.50
17組 8 松本 和也 大阪体育大 11.49
18組 1 奥澤 拓巳 大阪経済大 11.51
18組 2 前田 裕太 きんでん 11.50
18組 3 根来 淳史 清風高 11.50
18組 4 平原 昌平 尼崎西高 11.51
18組 5 田中 和音 京医AC 11.53
18組 6 中村 晃平 関西学院大 11.50
18組 7 田尾 優紀 桃山学院大 11.50
18組 8 村田 塁人 大阪体育大 11.50
19組 1 宮園 拓真 尼崎稲園高 11.57
19組 2 小谷 祥吾 神戸大 11.54
19組 3 川上 晃史 関西学院大 11.56
19組 4 山口 温生 川西緑台高 11.58
19組 5 山根 雄 神戸大 11.58
19組 6 丸岡 寛武 岡山大 11.59
19組 7 田中 公陽 甲南大 11.58
19組 8 田中 将太 大阪成蹊大 11.55
20組 1 林 大地 兵庫県立大 11.60
20組 2 立花 光 京都工芸繊維大 11.60
20組 3 細川 翔生 宝塚高 11.60
20組 4 竹谷 凌雅 大阪工業大 11.60
20組 5 山口 理生 県西宮高 11.60
20組 6 若狹 誠治 関大一高 11.60
20組 7 豊浦 正起 甲南大 11.60
20組 8 林 優成 滝川高 11.60
21組 1 前川 樹 興國高 11.62
21組 2 竹内 悠真 甲南大 11.64
21組 3 溝腰 好高 生野工業高教 11.60
21組 4 入江 杏輔 尼崎西高 11.61
21組 5 岡 裕人 但馬AC 11.63
21組 6 古川 弘基 関西学院大 11.62
21組 7 梶間 凪冴 大阪桐蔭高 11.63
21組 8 牧野 雄太 大阪経済大 11.62
22組 1 室谷 泰智 滝川高 11.70
22組 2 珍坂 涼太 京都大 11.69
22組 3 清水 良輔 京都大 11.69
22組 4 石浜 一輝 大阪桐蔭高 11.64
22組 5 東野 耕大 県西宮高 11.68
22組 6 岩城 育海 甲子園大 11.70
22組 7 小谷 勇人 流通科学大 11.70
22組 8 林 聖也 京都大 11.64
23組 1 羽田 悠人 市尼崎高 11.70
23組 2 田中 侑希 大阪桐蔭高 11.71
23組 3 諸橋 拓生 清風高 11.70
23組 4 濵 宏平 HYOGOTF 11.70
23組 5 原口 泰一 大阪桐蔭高 11.70
23組 6 有松 元 近畿大 11.71
23組 7 岩男 健亮 鳴尾高 11.70
23組 8 田中 勇気 Soleil. 11.70
24組 1 寺中 希海 関大一高 11.73
24組 2 平 翔太 大阪桐蔭高 11.77
24組 3 福井 孝志 大阪工業大 11.77
24組 4 神野 洋介 奈良陸協 11.72
24組 5 松本 恵二 DCT-AC 11.72
24組 6 出水 駿佑 興國高 11.73
24組 7 大月 勇典 大阪桐蔭高 11.72
24組 8 角山 巧 近畿大 11.75
25組 1 仙石 樹 大阪大 11.78
25組 2 石賀 大騎 大阪桐蔭高 11.78
25組 3 矢吹 将太朗 明星高 11.80
25組 4 原田 祥平 伊丹西高 11.78
25組 5 山本 光 三木高 11.80
25組 6 畑田 太一 興國高 11.80
25組 7 遠山 裕介 びわスポ大 11.79
25組 8 吉村 航人 宝塚北高 11.80
26組 1 村田 将真 滝川高 11.85
26組 2 江口 騰磨 武庫荘総合高 11.85
26組 3 漁野 貴洋 和歌山大 11.82
26組 4 松村 拓海 市尼崎高 11.81
26組 5 斉藤 正真 千里高 11.81
26組 6 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高 11.87
26組 7 上東 充嗣 京都工芸繊維大 11.88
26組 8 渡部 世那 大阪桐蔭高 11.87
27組 1 森本 太喜 尼崎北高 11.90
27組 2 津田 叶登 鳴尾高 11.90
27組 3 赤坂 直生 和歌山大 11.89
27組 4 中島 樹哉 大阪桐蔭高 11.89
27組 5 吉村 濯 芦屋高 11.90
27組 6 藤川 健斗 大阪市立大 11.89
27組 7 吉村 濯 芦屋高 11.90
27組 8 小島 一輝 鳴尾高 11.89
28組 1 冨永 隆太 HRC 11.91
28組 2 上田 琉風 武庫荘総合高 11.90
28組 3 五十嵐 隆皓 京都大 11.94
28組 4 榮枝 裕二 チームまるふく 11.94
28組 5 仮谷 順成 明星高 11.90
28組 6 澤田 隆成 大阪大 11.90
28組 7 水野 稜 TF KOBE 11.93
28組 8 浅田 明道 Soleil. 11.94
29組 1 竹内 涼 同志社陸上同好 11.97
29組 2 松田 恒輝 大阪市立大 11.96
29組 3 濱口 想太 三木高 11.97
29組 4 須﨑 浩輝 伊丹西高 11.98
29組 5 宇野 直樹 清風高 11.98
29組 6 山野 和紀 京医AC 11.97
29組 7 髙木 一世 尼崎小田高 11.95
29組 8 瀬納 正之 大阪桐蔭高 11.95
30組 1 伊勢脇 和也 OSAKA.TC 12.00
30組 2 浜口 椋成 大阪経済大 12.00
30組 3 石原 竜馬 大阪経済大 12.00
30組 4 笠井 隆一 大阪経済大 12.00
30組 5 黒川 翔史 大阪工業大 11.99
30組 6 若松 澄一郎 千里高 12.00
30組 7 望月 結斗 市尼崎高 11.99
30組 8 平井 寛之 大阪経済大 12.00
31組 1 峯 卓馬 兵庫県立大 12.00
31組 2 信藤 慎也 明星高 12.00
31組 3 武本 和真 HYOGOTF 12.00
31組 4 小林 洵 京産大陸上同好 12.00
31組 5 川端 良來 県西宮高 12.01
31組 6 碇 勇希斗 武庫荘総合高 12.00
31組 7 小橋 亮介 尼崎小田高 12.01
31組 8 上阪 怜 明星高 12.00
32組 1 越島 慶進 尼崎西高 12.01
32組 2 松元 大知 伊丹西高 12.03
32組 3 岡田 寛隆 鳴尾高 12.05
32組 4 西村 康輝 大阪桐蔭高 12.01
32組 5 玉置 豊一 伊丹西高 12.02
32組 6 下里 瑠偉 大阪桐蔭高 12.01
32組 7 向井 啓記 大阪学院大 12.02
32組 8 森田 健心 宝塚北高 12.03
33組 1 越智 葵 大阪桐蔭高 12.11
33組 2 初田 尚基 興國高 12.06
33組 3 藤井 俊樹 大阪国際大AC 12.09
33組 4 岩下 咲 宝塚東高 12.10
33組 5 久野 竜之介 大阪桐蔭高 12.07
33組 6 菅田 翔 県西宮高 12.09
33組 7 谷村 竜平 大阪経済大 12.08
33組 8 山下 航平 千里高 12.08
34組 1 五井 智之 和歌山大 12.12
34組 2 東山 叶多 尼崎北高 12.20
34組 3 北村 永輝 大阪桐蔭高 12.16
34組 4 髙島 颯太 伊丹西高 12.20
34組 5 岡田 杏 宝塚高 12.16
34組 6 阪本 広 明星高 12.20
34組 7 嶋村 祐介 TF KOBE 12.16
34組 8 大久保 直樹 尼崎稲園高 12.18
35組 1 金澤 広平 県西宮高 12.23
35組 2 岡田 優仁 西宮南高 12.20
35組 3 下宮 圭恭 追手門学院大 12.21
35組 4 平野 聡太 大阪桐蔭高 12.22
35組 5 広岡 永吉 三木高 12.30
35組 6 菊池 柊平 興國高 12.20
35組 7 堀 広之 大阪工業大 12.25
35組 8 岡 亮太 興國高 12.30
36組 1 根岸 哲汰 芦屋高 12.34
36組 2 大江 和範 大阪市立大 12.34
36組 3 牧野 廉 大阪桐蔭高 12.30
36組 4 清水 駿 尼崎小田高 12.34
36組 5 根岸 哲汰 芦屋高 12.34
36組 6 濵名 瞬也 興國高 12.34
36組 7 藤田 瞭 三木高 12.30
36組 8 狹間 光太郎 興國高 12.30
37組 1 中村 圭希 伊丹西高 12.40
37組 2 喜坂 巧海 芦屋高 12.43
37組 3 芝田 祐希 鳴尾高 12.40
37組 4 原 琢磨 流通科学大 12.40
37組 5 林 竜矢 興國高 12.42
37組 6 濱田 秀昭 鳩印G&T 12.43
37組 7 村上 朔龍 川西緑台高 12.35
37組 8 磯貝 幸翼 市尼崎高 12.39
38組 1 喜坂 巧海 芦屋高 12.43
38組 2 疋田 亘 大阪大 12.43
38組 3 西山 陸斗 尼崎北高 12.50
38組 4 前田 賢太 兵庫高 12.50
38組 5 竹内 寛登 県西宮高 12.43
38組 6 上土井 晴紀 市尼崎高 12.50
38組 7 中平 充輝 関大一高 12.49
38組 8 池田 倫崇 千里高 12.50
39組 2 仁木 優斗 宝塚北高 12.50
39組 3 高橋 直希 宝塚高 12.60
39組 4 末田 真也 仁川学院高 12.50
39組 5 道白 翔太 チームまるふく 12.60
39組 6 牧田 颯平 明石高専 12.56
39組 7 山口 貴洋 仁川学院高 12.60
39組 8 前藤 洋輝 岸和田産業高 12.59
40組 2 木戸 惇月 宝塚高 12.80
40組 3 久保田 歩夢 県尼崎高 12.70
40組 4 松井 拓人 興國高 12.67
40組 5 野尻 真樹 県尼崎高 12.70
40組 6 森口 泰貴 尼崎双星高 12.68
40組 7 濱野 敦貴 県尼崎高 12.80
40組 8 高橋 尚毅 尼崎稲園高 12.70
41組 2 平岡 耀登 尼崎稲園高 12.90
41組 3 佐合 祥吾 仁川学院高 12.80
41組 4 出原 健大 伊丹西高 12.80
41組 5 木下 翔太 宝塚高 12.80
41組 6 清水 瑠偉 尼崎小田高 12.84
41組 7 上倉 優斗 仁川学院高 12.80
41組 8 潘 蘇童 大阪教育大 12.88
42組 2 鳥羽 昌太 宝塚東高 13.00
42組 3 森田 勇気 芦屋高 12.99
42組 4 森木 将貴 岸和田産業高 12.98
42組 5 森田 勇気 芦屋高 12.99
42組 6 齋藤 蒼太 川西緑台高 12.91
42組 7 久戸瀬 稔 鳴尾高 12.98
42組 8 伊藤 蓮哉 滝川高 13.00
43組 2 遠藤 颯大 兵庫高 13.00
43組 3 井上 麟太郎 兵庫高 13.00
43組 4 笹部 雅彦 鳩印G&T 13.99
43組 5 今岡 裕貴 仁川学院高 13.00
43組 6 大城 成綺 尼崎西高 13.00
43組 7 黒田 健 新日鐵住金広畑 13.24
43組 8 宮崎 慎也 県尼崎高 13.00

男子 200m(21組)

レーン 選手 所属 資格記録
01組 1 金原 誠 近畿大 21.62
01組 2 堀井 浩介 住友電工 21.60
01組 3 廣谷 帝紀 大阪体育大 21.70
01組 4 細川 和紀 近畿大 21.49
01組 5 田村 朋也 住友電工 20.73
01組 6 堀江 新太郎 住電RC 20.84
01組 7 佐藤 玄主 市尼崎高 21.50
01組 8 船口 凄 近畿大 21.68
02組 1 旭 拳太 大阪体育大 21.85
02組 2 髙木 恒 宝塚高 22.10
02組 3 川西 裕太 近畿大 21.75
02組 4 前田 盛翔 滋賀陸協 21.76
02組 5 大室 秀樹 大塚製薬 21.76
02組 6 荘埜 太一 桃山学院大 21.76
02組 7 杉本 和也 立命館大 22.02
02組 8 水野 翔太 神戸大 22.10
03組 1 今仲 輝 智辯カレッジ高 22.18
03組 2 定道 大成 大阪学院大 22.14
03組 3 山本 理貴 清風高 22.30
03組 4 後藤 浩之 京都工芸繊維大 22.26
03組 5 田口 竜也 市尼崎高 22.20
03組 6 林 大祐 京都大 22.30
03組 7 我如古 雅也 市尼崎高 22.24
03組 8 永井 徳真 清風高 22.17
04組 1 岡本 和也 京都大 22.31
04組 2 今西 和希 同志社大 22.40
04組 3 内藤 洸太 近畿大 22.50
04組 4 竹内 友希 岡山大 22.38
04組 5 高田 友希 大阪学院大 22.36
04組 6 北之坊 健太 関西創価高 22.40
04組 7 松本 遼太 神戸学院大 22.40
04組 8 穂積 裕次郎 関西学院大 22.40
05組 1 前田 裕太 きんでん 22.55
05組 2 加藤 寿昂 京都大 22.58
05組 3 秋鹿 翔 大阪体育大 22.61
05組 4 中谷 豪汰 大阪大 22.59
05組 5 浦田 祐輝 尼崎北高 22.50
05組 6 真鍋 諒大 大阪学院大 22.50
05組 7 中川 友太 同志社大 22.60
05組 8 長﨑 孝次郎 兵庫県立大 22.55
06組 1 藤原 涼 清風高 22.64
06組 2 根来 淳史 清風高 22.67
06組 3 松下 怜矢 大阪市立大 22.72
06組 4 中野 力介 大阪桐蔭高 22.74
06組 5 松本 和樹 兵庫県立大 22.67
06組 6 森川 雄太 同志社陸上同好 22.72
06組 7 太田 成宣 HYOGOTF 22.66
06組 8 坂本 研介 兵庫県立大 22.68
07組 1 森山 和友 神戸大 22.78
07組 2 岡 弘敏 関西学院大 22.80
07組 3 藤原 祐 兵庫県立大 22.80
07組 4 米田 浩士 京都府立大 22.85
07組 5 院瀬見 憲 関西学院大 22.78
07組 6 大西 克典 大阪学院大 22.81
07組 7 平岡 雄也 武庫荘総合高 22.84
07組 8 外山 祐樹 びわスポ大 22.80
08組 1 宮田 大聖 洸陽電機 22.90
08組 2 安田 篤司 大阪桐蔭高 22.88
08組 3 梶間 凪冴 大阪桐蔭高 22.87
08組 4 黒田 真啓 尼崎双星高 22.86
08組 5 黒田 丈一郎 新日鐵住金広畑 22.94
08組 6 片井 大貴 TF KOBE 22.92
08組 7 加藤 真郷 大阪桐蔭高 22.87
08組 8 竹内 輝冬 流通科学大 22.94
09組 1 溝腰 好高 生野工業高教 23.00
09組 2 岩崎 海斗 大阪桐蔭高 22.95
09組 3 藤本 一帆 大阪大 23.00
09組 4 松本 慎 流通科学大 23.00
09組 5 清水 雄大 大阪学院大 22.95
09組 6 真嶋 翔 大阪体育大 23.04
09組 7 菰田 尊斗 大阪桐蔭高 22.98
09組 8 片山 虎之介 大阪大 23.03
10組 1 西脇 友哉 京都大 23.08
10組 2 笠原 颯真 大阪桐蔭高 23.14
10組 3 石毛 大輝 びわスポ大 23.15
10組 4 梶内 隆暉 三木高 23.07
10組 5 山田 樹也 神戸学院大 23.10
10組 6 大野 耕作 同志社大 23.15
10組 7 山本 純也 岡山大 23.07
10組 8 藤江 成歩 大阪桐蔭高 23.13
11組 1 江口 佳寛 大阪体育大 23.20
11組 2 田中 和音 京医AC 23.24
11組 3 松本 陸 大阪桐蔭高 23.27
11組 4 中窪 祐季 智辯カレッジ高 23.28
11組 5 林 大地 兵庫県立大 23.20
11組 6 後藤 誠弥 大阪体育大 23.18
11組 7 川上 晃史 関西学院大 23.22
11組 8 松原 智也 関西創価高 23.19
12組 1 清水 良輔 京都大 23.40
12組 2 小林 薫 Soleil. 23.31
12組 3 山根 雄 神戸大 23.35
12組 4 丹澤 武之 桃山学院大 23.36
12組 5 浅田 明道 Soleil. 23.30
12組 6 田原 魁人 OSAKA.TC 23.35
12組 7 水野 廉也 京都大 23.40
12組 8 長野 甫 川西緑台高 23.38
13組 1 田村 優介 清風高 23.48
13組 2 山本 航大 清風高 23.48
13組 3 原田 準 市尼崎高 23.50
13組 4 漁野 貴洋 和歌山大 23.43
13組 5 角山 巧 近畿大 23.50
13組 6 田中 勇気 Soleil. 23.44
13組 7 前田 涼也 三木高 23.50
13組 8 内賀嶋 陽史 関西電力 23.50
14組 1 指出 克久 流通科学大 23.63
14組 2 丸岡 寛武 岡山大 23.60
14組 3 梶川 圭努 清風高 23.50
14組 4 辻本 龍一郎 明星高 23.50
14組 5 濵 宏平 HYOGOTF 23.64
14組 6 田中 海輝 大阪桐蔭高 23.51
14組 7 村田 偉誠 県西宮高 23.62
14組 8 田尾 優紀 桃山学院大 23.60
15組 1 菊 郁太 興國高 23.65
15組 2 渡部 世那 大阪桐蔭高 23.78
15組 3 諸橋 拓生 清風高 23.73
15組 4 林 佑亮 関西学院大 23.67
15組 5 石田 祐輝 智辯カレッジ高 23.72
15組 6 小谷 勇人 流通科学大 23.70
15組 7 石浜 一輝 大阪桐蔭高 23.67
15組 8 中山 裕斗 兵庫県立大 23.70
16組 1 山本 光 三木高 23.95
16組 2 山本 陸生 同志社陸上同好 23.86
16組 3 宇野 直樹 清風高 23.87
16組 4 岩城 育海 甲子園大 23.82
16組 5 房本 充弘 同志社陸上同好 23.98
16組 6 竹島 周平 神戸大 23.94
16組 7 伊勢脇 和也 OSAKA.TC 24.00
16組 8 酒井 克輝 兵庫県立大 23.79
17組 1 須﨑 浩輝 伊丹西高 24.13
17組 2 前藤 直也 岸和田産業高 24.06
17組 3 槙本 太一 兵庫県立大 24.00
17組 4 植濃 光稀 三木高 24.00
17組 5 羽田 悠人 市尼崎高 24.00
17組 6 前田 健吾 大阪桐蔭高 24.22
17組 7 田中 稜貴 市尼崎高 24.19
17組 8 並河 賢 K?RC 24.06
18組 1 小林 洵 京産大陸上同好 24.00
18組 2 濱口 想太 三木高 24.75
18組 3 竹田 了平 OSAKA.TC 24.70
18組 4 森本 太喜 尼崎北高 24.67
18組 5 澤岡 俊介 大阪桐蔭高 24.50
18組 6 吉村 濯 芦屋高 24.51
18組 7 中村 聡史 OSAKA.TC 24.46
18組 8 喜坂 巧海 芦屋高 24.71
19組 2 森田 勇気 芦屋高 24.80
19組 3 根岸 哲汰 芦屋高 24.80
19組 4 喜坂 巧海 芦屋高 24.80
19組 5 森田 勇気 芦屋高 24.80
19組 6 吉村 濯 芦屋高 24.80
19組 7 原 琢磨 流通科学大 24.80
19組 8 新 開渡 尼崎小田高 24.76
20組 2 磯貝 幸翼 市尼崎高 25.00
20組 3 梅本 壮 尼崎双星高 24.93
20組 4 北村 永輝 大阪桐蔭高 24.82
20組 5 小橋 亮介 尼崎小田高 24.80
20組 6 小島 一輝 鳴尾高 24.80
20組 7 吉田 純也 尼崎稲園高 24.85
20組 8 根岸 哲汰 芦屋高 24.89
21組 2 野尻 真樹 県尼崎高 25.00
21組 3 宮崎 慎也 県尼崎高 25.00
21組 4 辻 佑介 兵庫高 25.00
21組 5 池野 昌弘 鳩印G&T 25.21
21組 6 久保田 歩夢 県尼崎高 25.00
21組 7 嘉勢 太一 市尼崎高 25.20
21組 8 東山 叶多 尼崎北高 25.00

男子 400m(19組)

レーン 選手 所属 資格記録
01組 1 定道 大成 大阪学院大 49.12
01組 2 前田 盛翔 滋賀陸協 48.54
01組 3 友廣 大希 京都工芸繊維大 49.47
01組 4 小西 勇太 住友電工 47.21
01組 5 田村 朋也 住友電工 46.07
01組 6 木村 和史 四電工 46.81
01組 7 東 魁輝 NTN 46.75
01組 8 山本 理貴 清風高 49.21
02組 1 鶴 竣也 甲南大 49.50
02組 2 宮田 大聖 洸陽電機 49.50
02組 3 平松 力 大阪大 49.57
02組 4 神先 宏樹 京都大 49.50
02組 5 田原 知樹 大阪産業大 49.83
02組 6 高木 一希 大阪経済大 49.95
02組 7 佐野 佑城 大阪大 49.62
02組 8 木村 虎太郎 京都工芸繊維大 49.94
03組 1 櫻井 陸 関西学院大 50.04
03組 2 川村 将之 大阪体育大 50.47
03組 3 嶋原 耕平 大阪教育大 50.50
03組 4 眞杉 陸 京都大 50.27
03組 5 岩松 尚杜 大阪大 50.40
03組 6 有川 雄太 県西宮高 50.50
03組 7 高柳 正徳 神戸大 50.30
03組 8 三木 秀斗 東高 50.48
04組 1 松本 陸 大阪桐蔭高 50.76
04組 2 田中 智也 京都大 50.56
04組 3 根来 淳史 清風高 50.67
04組 4 安部 光騎 大阪大 50.76
04組 5 加藤 陸至 京都大 50.81
04組 6 田中 洋平 大阪桐蔭高 50.66
04組 7 藤原 涼 清風高 50.88
04組 8 岩男 健亮 鳴尾高 50.74
05組 1 大月 勇典 大阪桐蔭高 51.05
05組 2 安田 篤司 大阪桐蔭高 50.88
05組 3 山本 浩暉 尼崎小田高 51.03
05組 4 中村 晃平 関西学院大 51.00
05組 5 寺前 凌 大阪大 51.07
05組 6 前田 光雄 神戸大 51.03
05組 7 中川 雄介 大阪学院大 51.08
05組 8 岡崎 祐樹 大阪大 51.08
06組 1 田中 侑希 大阪桐蔭高 51.21
06組 2 冨永 隆太 HRC 51.09
06組 3 岸本 勇次 興國高 51.10
06組 4 岡本 健 神戸大 51.12
06組 5 我如古 雅也 市尼崎高 51.39
06組 6 平井 優二郎 清風高 51.28
06組 7 佐々木 拓夢 県西宮高 51.25
06組 8 石井 章太 パナソニックAD 51.23
07組 1 篠田 征志 芦屋高 51.48
07組 2 疋田 亘 大阪大 51.50
07組 3 長﨑 孝次郎 兵庫県立大 51.47
07組 4 松本 和樹 兵庫県立大 51.43
07組 5 上坂 創一 兵庫高 51.39
07組 6 水野 廉也 京都大 51.47
07組 7 宮地 歩 甲南大 51.50
07組 8 畑 健将 大阪大 51.50
08組 1 富永 匠哉 桃山学院大 51.60
08組 2 中田 大登 興國高 51.96
08組 3 木下 翔太 同志社陸上同好 52.00
08組 4 吉井 大貴 大阪経済大 52.00
08組 5 青山 拓磨 京都工芸繊維大 51.80
08組 6 堀内 祐希 関西学院大 52.00
08組 7 境野 廉 川西緑台高 51.78
08組 8 長 奎吾 大阪大 51.98
09組 1 赤井 建太 興國高 52.00
09組 2 田中 海輝 大阪桐蔭高 52.40
09組 3 小野 陽之 西宮南高 52.28
09組 4 中山 裕斗 兵庫県立大 52.00
09組 5 田中 稜貴 市尼崎高 52.24
09組 6 久我 光佑 兵庫県立大 52.00
09組 7 田村 優介 清風高 52.49
09組 8 仮谷 順成 明星高 52.00
10組 1 木村 友 宝塚高 52.57
10組 2 三浦 宏士朗 市尼崎高 52.50
10組 3 望月 結斗 市尼崎高 52.50
10組 4 廣瀬 健輔 流通科学大 52.50
10組 5 原口 泰一 大阪桐蔭高 52.59
10組 6 原田 準 市尼崎高 52.50
10組 7 高本 魁 Soleil. 52.50
10組 8 明尾 亮佑 宝塚北高 52.55
11組 1 松本 光司 関西学院大 53.00
11組 2 安田 凌 市尼崎高 52.70
11組 3 中村 広希 興國高 52.80
11組 4 水野 稜 TF KOBE 52.82
11組 5 菅野 匠 県西宮高 52.60
11組 6 平橋 幸汰 宝塚北高 52.69
11組 7 多田 英晃 興國高 52.76
11組 8 越島 慶進 尼崎西高 52.60
12組 1 秦 一真 兵庫高 53.00
12組 2 川端 良來 県西宮高 53.03
12組 3 坂本 龍星 興國高 53.16
12組 4 梶川 圭努 清風高 53.07
12組 5 弘 和真 興國高 53.20
12組 6 黒田 悠斗 甲南大 53.00
12組 7 刑部 陸王 市尼崎高 53.00
12組 8 片岡 立樹 流通科学大 53.00
13組 1 前田 健吾 大阪桐蔭高 53.43
13組 2 玉置 豊一 伊丹西高 53.47
13組 3 澤岡 俊介 大阪桐蔭高 53.28
13組 4 今川 豊 仁川学院高 53.26
13組 5 山神 永寿 尼崎西高 53.60
13組 6 宇井 達郎 明石高専AC 53.68
13組 7 小林 薫 Soleil. 53.60
13組 8 原田 祥平 伊丹西高 53.21
14組 2 林 幸佑 兵庫県立大 54.00
14組 3 鈴木 雄大 興國高 54.00
14組 4 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高 54.38
14組 5 大岡 知暉 大阪学院高 54.00
14組 6 菅 匠 三木高 54.00
14組 7 中川 歩夢 清風高 53.78
14組 8 山本 和己 尼崎稲園高 53.93
15組 2 田中 研気 川西緑台高 55.02
15組 3 峯 卓馬 兵庫県立大 55.00
15組 4 杉山 龍樹 尼崎北高 54.50
15組 5 村上 朔龍 川西緑台高 54.70
15組 6 蒲生 義隼 県西宮高 54.84
15組 7 前田 龍也 興國高 54.50
15組 8 橘 奏汰 宝塚北高 55.00
16組 2 藤井 宏輝 伊丹西高 55.55
16組 3 内川 大輔 仁川学院高 55.59
16組 4 澁谷 光輝 伊丹西高 55.47
16組 5 神山 大雅 県西宮高 55.22
16組 6 秋鹿 尚斗 伊丹西高 55.46
16組 7 下宮 圭恭 追手門学院大 55.40
16組 8 浅田 群青 兵庫県立大 55.50
17組 2 池永 修太 伊丹西高 56.38
17組 3 秋吉 遥洋 西宮南高 56.72
17組 4 川合 弘祥 紀の国AC 56.70
17組 5 久野 竜之介 大阪桐蔭高 55.88
17組 6 森岡 朋輝 尼崎稲園高 56.41
17組 7 青木 陸 千里高 56.73
17組 8 髙木 一世 尼崎小田高 56.00
18組 2 永野 吏津 興國高 56.86
18組 3 佐々木 信彦 芦屋高 57.00
18組 4 津越 健太郎 大阪学院大 56.86
18組 5 阪本 凌也 尼崎小田高 57.10
18組 6 大鋸 健太 芦屋高 57.29
18組 7 長谷 輝 川西緑台高 57.30
18組 8 竹山 隼斗 伊丹西高 56.80
19組 2 冨永 賢佑 伊丹西高 57.46
19組 3 仲山 海人 伊丹西高 57.43
19組 4 柿木 優光 尼崎小田高 57.43
19組 5 石上 雅基 兵庫高 57.50
19組 6 濱野 敦貴 県尼崎高 57.50
19組 7 出原 健大 伊丹西高 57.37
19組 8 広兼 浩二朗 京都大 7

男子 1500m(9組)

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 中谷 健生 関西学院大 3:59.16
01組 2 村上 成聖 清風高 4:02.09
01組 3 林 幸佑 兵庫県立大 3:58.00
01組 4 畠山 裕士郎 須磨学園高 4:01.01
01組 5 新田 龍馬 滝川高 4:02.00
01組 6 松嶋 陸 須磨学園高 3:57.19
01組 7 若林 誠二 近畿大 4:00.00
01組 8 植重 賢吾 関西学院大 4:01.50
01組 9 堀畑 佳吾 清風高 4:01.77
01組 10 高橋 佑輔 兵庫高 3:50.05
01組 11 中村 航士 関西学院大 3:55.42
01組 12 千原 涼 甲南大 3:55.00
01組 13 小崎 哲也 森野AC 4.35
01組 14 本馬 聖也 追手門学院大 4:02.92
01組 15 井田 健太郎 大阪教育大 4:01.96
01組 16 池田 一貴 清風高 4:00.78
01組 17 小原 秀斗 近畿大 4:00.00
01組 18 山原 昂大 大阪体育大 3:59.37
01組 19 芝田 俊作 大阪府警 3:50.00
01組 20 三宅 友哉 須磨学園高 3:55.34
01組 21 方城 遥介 大阪大 3:59.99
01組 22 岸本 貴博 森野AC 4.30
01組 23 不破 佑太 京都市役所 4:03.00
01組 24 澤田 陽太 清風高 4:00.08
01組 25 小西 康基 神戸学院大 3:58.00
01組 26 田中 宏紀 AST 4:02.88
02組 1 塩見 圭史 大阪大 4:05.00
02組 2 清水 祥吾 兵庫県立大 4:05.00
02組 3 長尾 健斗 篠山鳳鳴高 4:08.00
02組 4 内藤 隆秀 トータルスポー 4:07.55
02組 5 井谷 成希 和歌山陸協 4:05.0
02組 6 津川 貴司 大阪陸協 4:03.96
02組 7 四方 和志 須磨学園高 4:07.65
02組 8 横手 裕太 大阪体育大 4:03.94
02組 9 楳田 一陽 清風高 4:07.68
02組 10 旭 隼佑 兵庫高 4:05.00
02組 11 森本 雄太 大阪長居AC 4:07.35
02組 12 藤原 樹 篠山鳳鳴高 4:04.00
02組 13 斎藤 滉平 立命館宇治高 4:07.48
02組 14 川戸 一真 大阪体育大 4:03.78
02組 15 小西 健介 須磨学園高 4:04.91
02組 16 山口 雄也 大阪陸協 4:03.50
02組 17 中村 喜浩 岡山大 4:05.48
02組 18 粟田 貴明 GRlab兵庫 4:04.00
02組 19 石田 翔 兵庫高 4:05.00
02組 20 奥田 健太 大阪大 4:05.78
02組 21 増本 一真 神戸鈴蘭台高 4:08.00
02組 22 田中 駿祐 清風高 4:06.34
02組 23 横谷 元 大阪大 4:04.99
02組 24 木村 春馬 和歌山大 4:07.34
02組 25 白石 恵 京医AC 4:05.67
02組 26 下藪 智史 BURLESC 4:04.56
03組 1 駒井 智己 大阪市立大 4:08.95
03組 2 岡野 勇太 貝塚高 4:11.88
03組 3 山本 風太 市尼崎高 4:11.00
03組 4 明貝 隼汰 清風高 4:11.46
03組 5 小澤 一郎 大阪市立大 4:08.97
03組 6 北辻 巴樹 清風高 4:10.28
03組 7 野々口 陽平 篠山鳳鳴高 4:12.00
03組 8 吉島 秀信 西脇工業高 4:10.36
03組 9 山田 楓真 清風高 4:08.27
03組 10 樫山 直生 大阪大 4:10.00
03組 11 鈴木 貫太 兵庫県立大 4:10.00
03組 12 髙山 優明 篠山鳳鳴高 4:15.00
03組 13 岩坪 敬汰 清風高 4:12.78
03組 14 遠田 悠人 OSAKA.TC 4:14.50
03組 15 加納 翔吏 神戸学院大 4:10.00
03組 16 朝山 航大 興國高 4:14.35
03組 17 中村 弘和 兵庫高 4:10.00
03組 18 藤川 雅之 清風高 4:08.12
03組 19 藤岡 大樹 TEAM奈良 4:08.03
03組 20 松林 直亮 県西宮高 4:12.08
03組 21 池内 真弥 神戸大 4:08.42
03組 22 向井 隆真 清風高 4:08.69
03組 23 宮永 一輝 西脇工業高 4:14.78
03組 24 西坂 友希 大阪市立大 4:09.00
03組 25 玉木 誠也 追手門学院大 4:08.92
03組 26 奥田 歩凪 清風高 4:11.08
04組 1 水野 雄大 兵庫高 4:15.00
04組 2 松本 樹也 明石城西高 4:19.68
04組 3 藤木 淳史 兵庫高 4:20.00
04組 4 内田 瑞貴 大阪大 4:15.67
04組 5 中村 広英 甲南大 4:20.00
04組 6 八代 裕也 尼崎双星高 4:18.34
04組 7 岡 秀哲 大阪市役所 4:15.00
04組 8 福井 天基 尼崎小田高 4:18.43
04組 9 鹿嶋 悠真 大阪教育大 4:15.64
04組 10 木下 翔太 同志社陸上同好 4:15.58
04組 11 竹田 悟史 大阪市役所 4:16.38
04組 12 野口 生真 甲南大 4:20.00
04組 13 山上 宝 宝塚北高 4:15.00
04組 14 大野 一平 大阪大 4:15.00
04組 15 都倉 佑悟 兵庫県立大 4:15.00
04組 16 森岡 駿太 篠山鳳鳴高 4:20.00
04組 17 久保 健人 兵庫県立大 4:15.00
04組 18 吉井 来斗 西脇工業高 4:17.78
04組 19 岡村 大樹 ならスポRC 4:19.02
04組 20 松尾 聖也 清風高 4:18.37
04組 21 木﨑 勇樹 兵庫高 4:20.00
04組 22 太田 拓斗 三木高 4:20.00
04組 23 福原 滉生 JR西日本 4:18.15
04組 24 上田 皓一 兵庫高 4:20.00
04組 25 山本 尽 清風高 4:18.57
04組 26 工藤 陽貴 大阪大 4:18.00
05組 1 矢田 大貴 清風高 4:22.04
05組 2 山田 脩人 京医AC 4:21.98
05組 3 大久保 貴史 兵庫県立大 4:25.90
05組 4 藤山 謙二郎 武庫荘総合高 4:26.00
05組 5 福原 滉生 JR西日本 4:21.31
05組 6 南方 昭寛 兵庫高 4:25.00
05組 7 平野 佑磨 西宮南高 4:25.00
05組 8 森口倫太郎 県西宮高 4:25.03
05組 9 疋田 亘 大阪大 4:20.00
05組 10 浅田 俊彦 神戸市陸協 4:25.93
05組 11 信藤 海南登 甲南大 4:24.00
05組 12 今井 達也 大阪大 4:20.00
05組 13 金 智剛 明石高専 4:20.51
05組 14 新開 嶺 大阪大 4:25.00
05組 15 南 晋作 清風高 4:20.43
05組 16 奥野 晴登 尼崎北高 4:28.00
05組 17 林 琢成 鳴尾高 4:24.98
05組 18 楠田 貴幸 篠山鳳鳴高 4:25.00
05組 19 小田切 崚 鳴尾高 4:22.20
05組 20 猪熊 悠平 兵庫高 4:25.00
05組 21 藤田 雅大 尼崎双星高 4:22.49
05組 22 平田 京輔 千里高 4:28.00
05組 23 千葉 航 甲南大 4:25.00
05組 24 和田 朋也 宝塚北高 4:22.00
05組 25 石橋 薫 摂南大 4:20.19
05組 26 正亀 元士郎 滝川高 4:26.00
06組 1 音無 洋輝 千里高 4:32.00
06組 2 川辺 偉央里 仁川学院高 4:31.00
06組 3 樋口 唯人 篠山鳳鳴高 4:30.00
06組 4 三輪 真之 仁川学院高 4:31.61
06組 5 波江野 響 日新高 4:33.45
06組 6 伊東 晃佑 千里高 4:30.00
06組 7 寺田 英輝 明石南高 4:28.90
06組 8 横松 亮平 西宮南高 4:30.00
06組 9 橋本 瑛太 興國高 4:28.16
06組 10 山本 昌滉 川西緑台高 4:28.39
06組 11 松本 大輝 西宮南高 4:30.29
06組 12 杉山 公祐 同志社陸上同好 4:30.00
06組 13 水谷 皐葵 明石高専 4:34.21
06組 14 濱田 聡 興國高 4:28.66
06組 15 新開 亮二 西宮市陸協 4:34.18
06組 16 松浦 啓太 尼崎北高 4:32.00
06組 17 北川 一紀 グンゼスポーツ 4:31.73
06組 18 岸本 大地 明石高専 4:31.84
06組 19 梅澤 悠人 兵庫高 4:30.00
06組 20 伏本 カーディン 大阪市立大 4:30.87
06組 21 朝賀 啓 西宮市陸協 4:30.88
06組 22 佐藤 宗和 淡路陸上教室 4:28.93
06組 23 柏木 智之 日新高 4:30.00
06組 24 村垣 一志 明石城西高 4:31.01
06組 25 京谷 晃生 西脇工業高 4:28.85
06組 26 前原 直幸 千里高 4:30.00
07組 1 井上 楓 神戸鈴蘭台高 4:39.45
07組 2 菅原 忠彦 明石城西高 4:38.56
07組 3 行友 雅紀 県西宮高 4:36.11
07組 4 田村 楽都 明石南高 4:40.00
07組 5 上原 健 明石高専 4:35.00
07組 6 習田 環 兵庫高 4:40.00
07組 7 原田 貴仁 興國高 4:38.67
07組 8 刀禰 一輝 川西緑台高 4:35.61
07組 9 淺田 祥汰 芦屋高 4:35.00
07組 10 庄山 浩志 貝塚高 4:40.00
07組 11 澤田 尚悟 神戸鈴蘭台高 4:37.00
07組 12 秋山 知宏 兵庫高 4:40.00
07組 13 和久利 魁 宝塚東高 4:40.00
07組 14 下田 清太郎 明石高専 4:36.99
07組 15 比嘉 力翔 宝塚高 4:35.00
07組 16 守屋 和希 県西宮高 4:35.71
07組 17 堀部 隆晴 明星高 4:40.00
07組 18 吉田 大志 高知中央高 4:39.80
07組 19 淺田 祥汰 芦屋高 4:35.00
07組 20 平井 迅 江陽中 4:35.00
07組 21 平山 慶太 尼崎北高 4:38.00
07組 22 梅木 奏汰 高知中央高AC 4:37.66
07組 23 元田 裕真 三木高 4:40.00
07組 24 林 航平 京医AC 4:36.32
07組 25 浅田 裕行 朝来市陸協 4:36.42
07組 26 髙杉 海慶 鳴尾高 4:34.69
08組 1 島田 昂治 尼崎北高 4:50.00
08組 2 竹内 陸 宝塚北高 4:50.00
08組 3 礒端 祥太 明石城西高 4:48.97
08組 4 中城 龍也 滝川高 4:42.00
08組 5 能地 優 川西緑台高 4:48.04
08組 6 安東 颯樹 尼崎双星高 4:40.27
08組 7 中田 英希 尼崎北高 4:45.00
08組 8 立川 裕也 明石高専 4:51.03
08組 9 廣瀬 悟大 宝塚北高 4:40.00
08組 10 高橋 樹央 県西宮高 4:49.97
08組 11 落合 晃大 明石城西高 4:50.25
08組 12 麻生 洋希 尼崎稲園高 4:40.45
08組 13 石橋 拓也 宝塚高 4:50.00
08組 14 上山 結人 川西緑台高 4:47.22
08組 15 宮城 光汰 明石高専 4:40.10
08組 16 児嶋 竜二 川西緑台高 4:45.58
08組 17 國澤 瑞樹 尼崎稲園高 4:50.14
08組 18 山本 和輝 三木高 4:50.00
08組 19 大台 元 関西学院大 4:47.99
08組 20 飯田 健太 宝塚北高 4:40.00
08組 21 大西 肇 尼崎北高 4:52.00
08組 22 柳澤 祐人 尼崎稲園高 4:45.61
08組 23 石井 寛 尼崎NR 4:49.28
08組 24 浅井 次郎 ユニバーSC 4:50.00
08組 25 大塚 高司 同志社陸上同好 4:42.00
08組 26 石原 寛汰 明石高専 4:40.04
09組 1 水野 真之介 県尼崎高 5:00.00
09組 2 堀口 和樹 明星高 5:00.00
09組 3 徳永 功輝 明星高 5:00.00
09組 4 樋口 昇吾 川西緑台高 4:57.23
09組 5 山下 航平 岸和田産業高 4:55.58
09組 6 阿部 宗樹 明星高 5:00.00
09組 7 谷内田 怜 尼崎北高 5:00.00
09組 8 久保 一清 県尼崎高 4:58.64
09組 9 前田 昌孝 西宮市陸協 4:55.63
09組 10 遠藤 蒼良 明石南高 5:00.00
09組 11 垣原 悠佑 同志社陸上同好 4:57.71
09組 12 清田 大貴 明星高 5:00.00
09組 13 横内 昌平 県尼崎高 5:00.00
09組 14 小田 健太 明星高 5:00.00
09組 15 中嶋 孝介 興國高 4:57.63
09組 16 北田 幸誠 明星高 5:00.00
09組 17 東村 亮汰 尼崎北高 5:00.00
09組 18 岸田 和也 宝塚北高 4:53.00
09組 19 竹下 尚良 ランスポット 4:54.00
09組 20 稲津 大和 尼崎稲園高 4:56.71
09組 21 大野 鐘三 大阪府庁 5:13.07
09組 22 今岡 宏斗 尼崎西高 4:52.45
09組 23 横田 吏功 明石城西高 4:52.38
09組 24 辰巳 輝太 宝塚高 5:26.06
09組 25 糸井 佳弥 川西緑台高 4:58.75
09組 26 中平 秦太朗 県尼崎高 5:00.00

男子 3000m(5組)

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 岸本 健太郎 須磨学園高 8:35.17
01組 2 西中 新 智辯カレッジ高 8:55.04
01組 3 福永 恭平 三木高 8:40.00
01組 4 蘆田 佑樹 西脇工業高 8:55.20
01組 5 藤谷 将希 報徳学園高 8:51.88
01組 6 上田 颯汰 関大一高 8:50.00
01組 7 藤原 太一 須磨学園高 8:40.56
01組 8 大崎 陸斗 びわこ学院大 8:48.96
01組 9 川畑 昇大 須磨学園高 8:35.16
01組 10 水金 大亮 報徳学園高 8:51.88
01組 11 浮田 直弥 須磨学園高 8:45.02
01組 12 長谷川 達也 びわこ学院大 8:49.05
01組 13 柴田 栗佑 滝川高 8:47.00
01組 14 新本 駿 報徳学園高 8:51.86
01組 15 宮本 卓昌 西脇工業高 8:43.56
01組 16 今西 洸斗 びわこ学院大 8:48.01
01組 17 古満 敬 滝川高 8:52.00
01組 18 上田 祐也 TEAM奈良 8:43.68
01組 19 伊藤 丈留 大阪桐蔭高 8:49.19
01組 20 岩本 直樹 びわこ学院大 8:53.50
01組 21 池野 竜正 須磨学園高 8:50.01
01組 22 井谷 鼓 滋賀陸協 8:50.00
01組 23 小林 毅司 但馬AC 8:38.48
01組 24 川端 拳史 須磨学園高 8:35.15
01組 25 北山 諒太 亀川中 8:56.57
01組 26 片井 宏哉 西脇工業高 8:56.73
01組 27 山崎 寛太 智辯和歌山高 8:46.29
01組 28 楠本 拓真 興國高 8:55.06
01組 29 新宮 涼介 びわこ学院大 8:56.68
02組 1 藤原 直己 興國高 9:08.16
02組 2 島田 一磨 須磨学園高 9:15.34
02組 3 湯川 達矢 びわこ学院大 9:00.57
02組 4 松林 直亮 県西宮高 9:05.26
02組 5 安藤 圭汰 西脇工業高 9:07.46
02組 6 山内 伸哉 須磨学園高 8:59.32
02組 7 中川 一勢 智辯カレッジ高 9:06.36
02組 8 木村 友哉 鴻ノ池SC 9:07.08
02組 9 千原 憂晟 興國高 9:15.34
02組 10 下津 開生 海南中 9:07.15
02組 11 小松原 遊波 びわこ学院大 9:10.59
02組 12 藤本 璃久 報徳学園高 9:03.54
02組 13 橋本 結登 智辯和歌山高 9:14.33
02組 14 原 陽宏 びわこ学院大 9:02.57
02組 15 井上 空 大阪桐蔭高 9:13.16
02組 16 折口 雄紀 智辯和歌山高 9:12.35
02組 17 松尾 凌和 西脇工業高 9:12.64
02組 18 永見 太一 兵庫県立大 9:15.00
02組 19 杉本 平汰 興國高 8:58.76
02組 20 野渥 海人 滝川高 8:57.00
02組 21 辻野 セペール 関大一高 9:05.00
02組 22 瀬沢 瑛洋 報徳学園高 9:04.49
02組 23 花本 達紀 亀川中 8:59.19
02組 24 福山 仁大朗 びわこ学院大 9:00.20
02組 25 原塚 達己 西脇工業高 9:14.88
02組 26 長橋 優哉 報徳学園高 9:10.00
02組 27 小林 恭也 びわこ学院大 9:15.51
02組 28 松山 治 ユニバーSC 8:57.41
02組 29 城 奏太 市尼崎高 9:15.00
03組 1 古田 晶大 びわこ学院大 9:34.11
03組 2 坂本 智基 智辯カレッジ高 9:21.90
03組 3 尾花 颯太 智辯カレッジ高 9:30.08
03組 4 中﨑 泰斗 三木高 9:28.00
03組 5 林 孝太朗 報徳学園高 9:18.42
03組 6 藤城 凌聖 西脇工業高 9:25.84
03組 7 芳養 孝之 兵庫県警 9:30.00
03組 8 奥垣 智仁 川西緑台高 9:34.40
03組 9 上田 陽仁 智辯カレッジ高 9:20.65
03組 10 中野 敢太 智辯和歌山高 9:18.65
03組 11 嶌津 康平 大阪桐蔭高 9:26.16
03組 12 小櫃 幹夫 市尼崎高 9:33.96
03組 13 紫川 浩佳 兵庫県警 9:30.00
03組 14 川谷内 啓太 大阪桐蔭高 9:27.82
03組 15 岡田 宙 西脇工業高 9:15.60
03組 16 河合 紀舟 興國高 9:21.46
03組 17 山本 琴拍 三木高 9:34.00
03組 18 上田 大誠 東海南中 9:17.91
03組 19 藤井 康平 興國高 9:32.64
03組 20 森本 翔也 智辯カレッジ高 9:26.81
03組 21 宮野 翔也 びわこ学院大 9:20.31
03組 22 仲野 泰輝 県西宮高 9:29.31
03組 23 古田 大輝 びわこ学院大 9:15.78
03組 24 藤井 健太 報徳学園高 9:18.17
03組 25 大道 隆之介 西脇工業高 9:15.98
03組 26 田中 夢人 智辯カレッジ高 9:20.28
03組 27 堺 和也 びわこ学院大 9:18.03
03組 28 黑田 亘太郎 市尼崎高 9:20.20
04組 1 虻江 貴裕 川西緑台高 9:52.68
04組 2 平川 和真 甲南大 9:45.00
04組 3 若林 広大 びわスポ大 9:35.16
04組 4 河野 和志 県西宮高 9:40.04
04組 5 新開 亮二 西宮市陸協 9:44.54
04組 6 徳久 諒芽 報徳学園高 9:53.95
04組 7 小林 快翔 尼崎稲園高 9:50.11
04組 8 杉野 聖太 大阪桐蔭高 9:51.86
04組 9 大田 悠介 報徳学園高 9:36.96
04組 10 土肥 大樹 びわこ学院大 9:35.05
04組 11 尾形 空海 報徳学園高 9:34.62
04組 12 池本 篤史 智辯和歌山高 9:45.50
04組 13 森本 啓斗 興國高 9:52.31
04組 14 中西 一成 OSAKA.TC 9:50.00
04組 15 吉村 将 紀の国AC 9:51.00
04組 16 木南 太喜 市尼崎高 9:58.91
04組 17 岡 悠介 県西宮高 9:38.26
04組 18 畠中 健多 大阪桐蔭高 9:55.66
04組 19 山口 俊 兵庫県立大 9:40.00
04組 20 髙田 芳春 興國高 9:45.31
04組 21 米山 遼 大阪桐蔭高 9:50.56
04組 22 山本 瑞己 尼崎稲園高 9:40.32
04組 23 川上 颯太 尼崎小田高 9:54.65
04組 24 中岡 寿徳 報徳学園高 9:43.92
04組 25 川口 拓己 智辯和歌山高 9:36.24
04組 26 山下 翔馬 報徳学園高 9:40.00
04組 27 原田 敬宏 甲南大 9:50.00
04組 28 横山 志穏 興國高 9:35.61
05組 1 松阪 真之 大阪府庁 1
05組 2 服田 優馬 県西宮高 10:00.01
05組 3 井筒 縁 興國高 10:01.84
05組 4 石村 哲夫 兵庫県警 16:31.04
05組 5 塩川 新太郎 関大一高 10:00.00
05組 6 釜井 友紀 芦屋高 10:20.00
05組 7 神杉 勇希 興國高 10:08.46
05組 8 尾田 尚正 報徳学園高 10:13.93
05組 9 鶴﨑 駿斗 須磨学園高 15:09.89
05組 10 福田 真哉 TEAM奈良 10:06.09
05組 11 楠見 涼介 大阪桐蔭高 10:00.06
05組 12 波戸崎 未来 尼崎稲園高 11:20.15
05組 13 上村 昇大 宝塚高 10:30.00
05組 14 三宅 凌平 興國高 10:04.58
05組 15 中濵 颯 日新高 10:00.32
05組 16 久保 一清 県尼崎高 10:00.00
05組 17 目片 将大 須磨学園高 14:35.12
05組 18 吉見 勇輝 三木高 10:04.88
05組 19 ナルド 悠仁 宝塚東高 10:29.00
05組 20 森口 勇輝 兵庫県立大 10:01.42
05組 21 井上 倫太郎 大阪桐蔭高 10:00.67
05組 22 伴 直弥 関大一高 10:00.00
05組 23 菊地 誠耶 西宮市陸協 10:30.00
05組 24 釜井 友紀 芦屋高 10:20.00
05組 25 髙松 航太 川西緑台高 10:12.27
05組 26 村形 裕司 大阪府庁 26
05組 27 小林 聡斗 川西緑台高 10:25.86
05組 28 石﨑 諒 宝塚高 10:05.00

男子 5000m(8組)

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 鍋島 司一 川西緑台高 16:50.25
01組 2 三木 景介 兵庫県立大 16:30.00
01組 3 鎌野 駿 宝塚高 16:30.00
01組 4 若松 和伸 大阪市立大 16:51.96
01組 5 金栗 涼太 関大一高 16:40.00
01組 6 西田 健太郎 関大北陽高 16:41.03
01組 7 平沼 光象 大阪大 16:33.19
01組 8 宮村 幸治 大阪府庁 16:34.40
01組 9 米村 怜 大阪桐蔭高 16:35.71
01組 10 渡邉 賢司 OSAKA.TC 16:50.00
01組 11 辻井 太斗 県西宮高 16:54.56
01組 12 安東 颯樹 尼崎双星高 16:40.00
01組 13 山田 悠暉 大阪陸協 16:41.42
01組 14 有山 恵大 神戸えーしー 16:56.00
01組 15 寺内 陸 関大一高 16:44.00
01組 16 松井 開利 福知山成美高 16
01組 17 辻本 隼勢 福知山成美高 16:55.55
01組 18 永原 佑真 福知山成美高 16:55.55
01組 19 牛田 蒼真 福知山成美高 16:55.55
01組 20 森本 研一 大阪府庁 16:40.01
01組 21 長島 潮 大阪市役所 16:43.98
01組 22 大黒 裕史 大阪市役所 16:47.65
01組 23 松木 祥博 大阪市役所 16:50.00
01組 24 松尾 義祐 森野AC 16:59.00
01組 25 岩根 裕司 GRlab兵庫 16:59.00
01組 26 足立 大宜 京都大 16:42.69
01組 27 宮城 直 大阪工業大 17:03.59
01組 28 松本 海斗 びわスポ大 16:30.15
01組 29 明知 暢也 大阪府庁 18:43.11
02組 1 住吉 佑太 大阪桐蔭高 15:52.81
02組 2 寺井 滉人 大阪桐蔭高 15:58.18
02組 3 清水 秀広 京都大 16:51.77
02組 4 孫田 礼人 小松島市陸協 15:37.36
02組 5 河原崎 澪亜 関大北陽高 15:44.78
02組 6 畑 玲音 関大北陽高 16:15.80
02組 7 大野 佳太朗 関大北陽高 16:09.61
02組 8 今岡 賢希 福知山成美高 17:25.14
02組 9 鈴木 拓海 福知山成美高 16:55.55
02組 10 徳田 航也 宝塚高 16:00.00
02組 11 森 風斗 甲南大 16:10.00
02組 12 Alex Coleman Singley 大阪大 16:07.00
02組 13 畠村 景斗 関大北陽高 16:27.61
02組 14 大髙 肇 関大北陽高 16:34.84
02組 15 春名 竜治 関大北陽高 16:26.48
02組 16 谷 朋哉 関西大 16:30.23
02組 17 大下 拓真 京都大 16:10.00
02組 18 鎮西 良介 大阪桐蔭高 16:12.80
02組 19 高木 龍輝 大阪桐蔭高 16:15.66
02組 20 松原 葵 尼崎稲園高 16:23.71
02組 21 長谷川 達也 尼崎稲園高 16:30.71
02組 22 宮川 大輝 関大北陽高 16:30.94
02組 23 川城 幸人 関大北陽高 16:33.95
02組 24 大塚 翼 関大北陽高 16:35.64
02組 25 池野 昌弘 姫路市陸協 16:20.00
02組 26 中野 裕太 大阪桐蔭高 16:20.05
02組 27 島田 健汰 大阪桐蔭高 16:20.13
03組 1 吉田 夏樹 報徳学園高 15:40.00
03組 2 出原 祥磨 川崎重工 15:17.24
03組 3 今西 健介 大阪教育大 15:40.00
03組 4 古木 周作 関西学院大 16:12.51
03組 5 藤山 怜士 明石城西高 15:57.99
03組 6 芝 大輔 関大北陽高 15:58.77
03組 7 淺尾 朋幸 北池田中教員 15:40.00
03組 8 山本 友希 和歌山県庁 15:50.00
03組 9 白﨑 真拓 興國高 15:53.46
03組 10 吉田 智紀 福知山成美高 16:27.28
03組 11 佐藤 辰哉 大阪桐蔭高 15:41.64
03組 12 中嶋 利騎 大阪市立大 16:17.64
03組 13 櫻井 研吾 住友化学 16:18.87
03組 14 諏訪 大樹 関大北陽高 16:00.25
03組 15 飯島 直祈 関大北陽高 15:58.62
03組 16 石原 愰也 尼崎双星高 16:10.15
03組 17 松浦 凜太郎 尼崎西高 16:00.78
03組 18 秋津 智哉 報徳学園高 15:47.79
03組 19 辻 啓太 大阪市役所 15:50.00
03組 20 羽生 岳志 県西宮高 16:18.81
03組 21 黒木 大輝 宝塚東高 15:00.00
03組 22 大類 駿 報徳学園高 15:50.00
03組 23 川下 優也 びわスポ大 16:07.06
03組 24 渡邊 駿 京都大 15:41.42
03組 25 石田 和詳 姫路市陸協 15:56.87
03組 26 東田 薫 宇宙人友の会 15:58.09
03組 27 石川 歩夢 関西学院大 16:30.26
03組 28 岩崎 飛和 関西学院大 16:12.25
03組 29 間嶋 陵 ほけんの窓口 16:26.17
03組 30 江畑 司 大阪経済大 16:31.66
03組 31 明神 洋佑 関大北陽高 16:09.08
03組 32 岡本 海平 関大北陽高 15:59.00
03組 33 荒木 貫志 関大北陽高 16:03.56
03組 34 城本 尚斗 和歌山県庁 15:50.00
03組 35 菊川 信人 宝塚市陸協 16:16.76
03組 36 天野 右文 枚方市陸協 16:11.41
04組 1 生田 怜大 須磨学園高 15:20.34
04組 2 大畠 拓馬 報徳学園高 15:23.82
04組 3 原 秀明 神戸学院大 15:25.00
04組 4 野々村 哲也 BURLESC 15:12.19
04組 5 大前 晃一 京都大 15:41.40
04組 6 嶋谷 鐘二郎 関大一高 15:25.00
04組 7 佐々木 凜太郎 関大北陽高 15:41.18
04組 8 坂元 亮介 神戸大 15:25.76
04組 9 吉田 伸 報徳学園高 15:26.49
04組 10 片山 晶汰 報徳学園高 15:28.28
04組 11 山下 淳一 幡多陸上クラブ 15:30.00
04組 12 鎌田 正行 大阪長居AC 15:32.71
04組 13 南端 一摩 GRlab 15:57.00
04組 14 粟田 貴明 GRlab兵庫 15:31.48
04組 15 小柴 鷹介 京都大 15:57.11
04組 16 八木 優樹 摂南大 16:14.35
04組 17 石田 太成 関西学院大 15:09.05
04組 18 橋本 颯太 関大北陽高 15:27.80
04組 19 内藤 宗昌 福知山成美高 16:16.20
04組 20 井上 新大 福知山成美高 16:28.67
04組 21 島田 晴斗 福知山成美高 16:09.11
04組 22 道田 勇樹 報徳学園高 15:31.74
04組 23 上出 怜生 大阪桐蔭高 15:34.24
04組 24 海部 爽 報徳学園高 15:34.36
04組 25 伊藤 仁 関大北陽高 15:46.22
04組 26 岐保 翔斗 東高 15:38.00
04組 27 島田 幸春 大阪桐蔭高 15:37.12
04組 28 今井 由伸 報徳学園高 15:38.40
04組 29 須田 真生 大阪桐蔭高 15:39.10
05組 1 安藤 透生 須磨学園高 15:00.21
05組 2 井上 翔太 大阪桐蔭高 15:02.72
05組 3 村本 直樹 兵庫県立大 15:05.00
05組 4 奥 翔太 報徳学園高 15:07.06
05組 5 久冨 優太 大阪市立大 15:17.03
05組 6 薮下 温司 淳心高 15:37.80
05組 7 森内 龍成 西脇工業高 15:14.13
05組 8 武田 怜旺 関大北陽高 15:25.46
05組 9 河野 脩司 兵庫県立大 15:10.00
05組 10 友村 俊介 報徳学園高 15:10.47
05組 11 榊原 陸 報徳学園高 15:11.04
05組 12 田村 健人 大阪桐蔭高 15:13.67
05組 13 谷川 尚希 京都大 15:53.08
05組 14 野喜 亮祐 岡山大 15:47.88
05組 15 束田 大河 大阪経済大 15:32.18
05組 16 福島 空也 小松島陸協 15:21.47
05組 17 土田 陸雄 関大北陽高 15:26.97
05組 18 佐尾 優太 興國高 15:24.89
05組 19 美好 雅樹 甲南大 15:15.00
05組 20 橋本 大輝 須磨学園高 15:15.34
05組 21 菊池 紀希 報徳学園高 15:15.50
05組 22 小林 毅司 但馬AC 15:17.76
05組 23 岸本 克佳 大阪大 15:18.96
05組 24 小西 孝太 甲南大 15:20.00
05組 25 森 和彦 TEAM奈良 15:39.15
05組 26 山口 達也 GRlab兵庫 15:40.00
05組 27 冨田 裕瑞 びわスポ大 15:08.30
05組 28 田﨑 聖人 関大北陽高 15:38.52
05組 29 杉本 翔 関大北陽高 15:39.02
05組 30 増田 悠希 須磨学園高 15:20.22
06組 1 宮本 涼平 甲南大 14:50.00
06組 2 柿島 瑞紀 大阪市役所 14:54.46
06組 3 山中 太陽 須磨学園高 14:55.11
06組 4 吉本 優成 須磨学園高 14:55.33
06組 5 杉岡 洸樹 智辯カレッジ高 14:59.65
06組 6 乗松 完冴 智辯カレッジ高 14:59.44
06組 7 土坂 舜 智辯カレッジ高 14:58.11
06組 8 兼重 優介 GRlab 15:14.00
06組 9 村田 龍哉 関西大 15:15.28
06組 10 宮崎 勇樹 びわスポ大 14:53.02
06組 11 森 翼 関西大 15:28.14
06組 12 小柳 太郎 関西大 15:24.41
06組 13 佐藤 樹 奈良学園大 15:33.81
06組 14 平田 治 TEAM奈良 15:09.08
06組 15 瀬口 啓太 ハンモックAC 15:10.+
06組 16 村田 惇 関西学院大 14:56.86
06組 17 髙佐原 大貴 関西創価高 15:46.90
06組 18 白井 実 山陽特殊製鋼 15:19.78
06組 19 伊吹 崚汰 大阪経済大 15:23.18
06組 20 山本 篤志 大阪経済大 15:35.88
06組 21 酒上 真太郎 大阪経済大 15:19.72
06組 22 木村 友彦 ユニバーSC 15:25.00
06組 23 山田 貫太 和歌山大 15:15.67
06組 24 外義 一挙 関西大 15:30.04
06組 25 上田 敦也 関西大 15:17.43
06組 26 岸田 海平 関西大 15:52.08
06組 27 川本 純平 興國高 15:18.62
06組 28 河内 海 興國高 15:15.49
06組 29 松本 慎介 関西創価高 15:56.95
06組 30 佐藤 春輝 関西創価高 15:57.70
06組 31 阿賀 康生 Bacchus 15:00.00
06組 32 浅田 英吾 但馬AC 15:00.00
06組 33 上野 拓海 神戸学院大 15:00.00
06組 34 中島 健登 神戸学院大 15:00.00
06組 35 林 拓夢 神戸学院大 15:00.00
07組 1 山口 晃平 関西大 14:40.63
07組 2 福島 力人 大阪経済大 14:55.20
07組 3 塚本 裕也 大阪経済大 14:37.18
07組 4 和田 壮平 徳島市陸協 14:30.00
07組 5 篠原 昂平 大阪府警 14:46.34
07組 6 西山 容平 大塚製薬 14:12.05
07組 7 松本 匠 徳島市陸協 14:51.0+
07組 8 岡本 哲平 山陽特殊製鋼 14:33.34
07組 9 小西 生眞 山陽特殊製鋼 14:46.40
07組 10 北野 開平 須磨学園高 14:35.23
07組 11 坪田 開龍 須磨学園高 14:35.34
07組 12 下藤 真也 大阪教育大 14:38.00
07組 13 舩津 一帆 智辯カレッジ高 14:41.30
07組 14 池中 貴史 大阪教育大 14:54.71
07組 15 藤本 啓 甲南大 14:40.00
07組 16 片山 弘之 徳島市陸協 15:11.08
07組 17 岩崎 大智 関西創価高 15:35.53
07組 18 志村 健太 関西創価高 15:35.60
07組 19 山端 哲世 山陽特殊製鋼 14:40.61
07組 20 進藤 魁人 須磨学園高 14:40.10
07組 21 清水 弥寿允 大阪府警 14:43.99
07組 22 中川 卓也 豊中市消防局 14:59.00
07組 23 馬籠 亮介 智辯カレッジ高 14:50.87
07組 24 松本 卓也 大阪経済大 14:55.30
07組 25 古井 雅也 大阪経済大 14:54.12
07組 26 福井 智也 大阪経済大 14:59.64
07組 27 内山 優弥 大阪経済大 14:51.00
07組 28 坊池 一真 関大北陽高 14:52.28
07組 29 古市 祐太 関大北陽高 15:09.65
07組 30 小澤 一真 NTT西日本 14:48.57
08組 1 サイラス キンゴリ SGHグループ 13:32.64
08組 2 林 竜之介 SGHグループ 13:56.69
08組 3 野田 一貴 大塚製薬 14:05.29
08組 4 石橋 安孝 SGHグループ 14:04.13
08組 5 千葉 直輝 SGHグループ 14:08.20
08組 6 秋本 優紀 山陽特殊製鋼 14:22.80
08組 7 谷原 先嘉 大阪府警 14:27.77
08組 8 米田 大輝 大阪府警 14:20.86
08組 9 南雲 翔太 SGHグループ 14:29.72
08組 10 阿部 豊幸 NTT西日本 14:46.94
08組 11 中川 剛 NTT西日本 14:43.69
08組 12 益田 賢太朗 NTT西日本 14:07.26
08組 13 森田 清貴 NTT西日本 14:26.36
08組 14 辻 茂樹 大塚製薬 14:13.62
08組 15 山川 雄大 大塚製薬 14:25.69
08組 16 浦田 昂生 智辯カレッジ高 14:26.95
08組 17 岡田 健志 奈良陸協 14:30.04
08組 18 川南 友佑 大阪ガス 14:18.03
08組 19 辻横 浩輝 大阪ガス 14:26.26
08組 20 中村 涼 大阪ガス 14:26.73
08組 21 藤山 悠斗 大阪経済大 14:28.15
08組 22 福島 太郎 小松島陸協 14:31.86
08組 23 大江 啓貴 大阪ガス 14:28.76
08組 24 永信 明人 大阪府警 14:49.94
08組 25 鍋谷 紀之 大阪府警 14:34.67
08組 26 大山 佳郎 龍谷大 14:28.07
08組 27 堀 正樹 大塚製薬 14:34.44
08組 28 和家 睦昌 大塚製薬 14:49.57
08組 29 塚田 空 SGHグループ 14:32.79
08組 30 井上 錬 SGHグループ 14:55.47
08組 31 木原 真佐人 SGHグループ 14:56.60
08組 32 山本 亮 SGHグループ 14:27.95

男子 走高跳

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 藤井 康正 鳴尾高 1m83
01組 2 越智 葵 大阪桐蔭高 1m81
01組 3 宮本 笙 県西宮高 1m86
01組 4 植田 楓 岸和田産業高 1m40
01組 5 大源 滉汰 宝塚北高 1m50
01組 6 辻 祐歩 芦屋高 1m80
01組 7 髙見 怜矢 武庫荘総合高 1m55
01組 8 木村 友哉 大阪大 2m06
01組 9 牧野 廉 大阪桐蔭高 1m88
01組 10 有馬 祐太郎 大阪学院大 1m85
01組 11 福本 義永 オフィスシャッツ 2m02
01組 12 嘉勢 太一 市尼崎高 1m78
01組 13 三上 健吾 阪神高速道路 1m90
01組 14 三浦 宏士朗 市尼崎高 1m80
01組 15 藤井 稜真 兵庫高 2m02
01組 16 加藤 洋介 光陽支援学校教 1m89
01組 17 中島 樹哉 大阪桐蔭高 1m92
01組 18 嵯峨 颯 びわスポ大 1m87
01組 19 長曽根 蓮 明星高 1m55
01組 20 嶋崎 雄飛 宝塚北高 1m86
01組 21 辻 祐歩 芦屋高 1m80
01組 22 森川 雅樹 武庫荘総合高 1m60
01組 23 中野 晋也 兵庫県立大 1m75
01組 24 笠井 隆一 大阪経済大 1m92
01組 25 生出 晃大 甲子園大 1m75
01組 26 葛西 寿麻 大阪工業大 1m80
01組 27 佐久間 大成 明星高 1m55
01組 28 川口 元太 堺上高 1m81

男子 走幅跳

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 栁 和真 三木高 6m00
01組 2 広岡 永吉 三木高 5m68
01組 3 道正 健志 岸和田産業高 5m08
01組 4 梅本 壮 尼崎双星高 5m40
01組 5 棚原 大介 大阪大 6m58
01組 6 山本 純平 びわスポ大 6m71
01組 7 音 鳳乃介 尼崎小田高 5m90
01組 8 小林 恒方 県西宮高 5m58
01組 9 益永 健太郎 兵庫高 5m90
01組 10 浦川 侑己 関西創価高 6m68
01組 11 丸尾 義幸 近畿大 6m41
01組 12 西村 康輝 大阪桐蔭高 6m28
01組 13 黒田 真啓 尼崎双星高 6m57
01組 14 中村 亮太 興國高 6m51
01組 15 木下 将一 大阪大 7m55
01組 16 小澤 直生 明星高 5m50
01組 17 吉本 和希 大阪桐蔭高 7m20
01組 18 毛穴 和秀 近畿大 6m00
01組 19 下里 瑠偉 大阪桐蔭高 6m30
01組 20 水本 健一 大阪学院大 7m27
01組 21 南井 航太 京都大 6m41
01組 22 石賀 大騎 大阪桐蔭高 6m08
01組 23 小田 竜也 明星高 5m50
01組 24 清水 瑠偉 尼崎小田高 5m23
01組 25 佐同柄文主 三木高 5m99
01組 26 藤浪 正季 京都工芸繊維大 6m80
01組 27 原 義人 尼崎北高 6m87
01組 28 島岡 大貴 近畿大 7m00
01組 29 今岡 佑介 大阪桐蔭高 6m99
01組 30 難波 隆輝 びわスポ大 6m50
01組 31 井上 泰宏 岸和田産業高 5m00
01組 32 山神 永寿 尼崎西高 5m38
01組 33 西崎 優星 西宮南高 6m00
01組 34 山下 祐輝 川西緑台高 6m10
01組 35 小早川 光喜 西宮南高 4m50
02組 1 森川 雅樹 武庫荘総合高 6m77
02組 2 平 翔太 大阪桐蔭高 6m06
02組 3 福元 拓海 宝塚高 5m40
02組 4 奥澤 拓巳 大阪経済大 6m63
02組 5 森山 友斗 岸和田産業高 5m00
02組 6 島上 大哉 県尼崎高 5m40
02組 7 齊藤 智也 立命館大 6m62
02組 8 宮崎 晃一 神戸大 6m77
02組 9 林 大祐 京都大 6m55
02組 10 林 風汰 NTN 7m33
02組 11 松本 慎也 関西学院大 7m30
02組 12 田中 健太 関西学院大 7m12
02組 13 安田 直輝 宝塚北高 6m43
02組 14 山本 賢輝 川西緑台高 6m38
02組 15 亀井 公平 県尼崎高 5m50
02組 16 山元 壱世 尼崎稲園高 5m75
02組 17 竹谷 友佑 市尼崎高 5m90
02組 18 平野 聡太 大阪桐蔭高 5m38
02組 19 仙太 清志 関西外国語大 6m22
02組 20 永沼 渡輝央 明星高 6m00
02組 21 上東 充嗣 京都工芸繊維大 6m00
02組 22 高橋 真司 チームもんごる 6m40
02組 23 瀬納 正之 大阪桐蔭高 6m45
02組 24 森末 大介 追手門学院大 6m20
02組 25 大住 翔 同志社大 6m55
02組 26 益岡 怜亜 宝塚東高 6m00
02組 27 岡田 寛隆 鳴尾高 5m53
02組 28 北田 永遒 大阪桐蔭高 6m95
02組 29 伊庭 透哉 大阪桐蔭高 6m94
02組 30 松村 拓海 市尼崎高 5m30
02組 31 臼杵 將悟 ユニバーSC 7m03
02組 32 木村 祐篤 大阪大谷大 5m91
02組 33 藤林 翔希也 岸和田産業高 5m03
02組 34 柏木 俊希 兵庫高 5m96

男子 三段跳

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 武長 秀明 伊丹西高 12m76
01組 2 原 義人 尼崎北高 13m09
01組 3 小寺 知輝 大阪府立大 14m28
01組 4 川井 最貴 宝塚北高 12m54
01組 5 五十嵐 隆皓 京都大 13m30
01組 6 北田 涼介 県西宮高 11m25
01組 7 西山 陸斗 尼崎北高 12m40
01組 8 田中 亮伍 西宮南高 13m72
01組 9 川西 紘生 大阪桐蔭高 15m17
01組 10 矢代 優太 県西宮高 11m54
01組 11 山元 壱世 尼崎稲園高 12m65
01組 12 三好 将生 川西緑台高 13m71
01組 13 藤浪 正季 京都工芸繊維大 14m30
01組 14 板西 佑介 宝塚市陸協 15m20
02組 1 三宅 碧斗 千里高 12m90
02組 2 三星 怜 龍谷大 14m41
02組 3 平 翔太 大阪桐蔭高 13m01
02組 4 亀井 公平 県尼崎高
02組 5 岡村 新也 尼崎双星高 12m60
02組 6 柏木 俊希 兵庫高 12m55
02組 7 島上 大哉 県尼崎高 11m20
02組 8 上念 洋輝 県西宮高 11m90
02組 9 増田 陸斗 大阪経済大 13m57
02組 10 武林 仁 関西学院大 14m51
02組 11 末吉 拓海 市尼崎高 14m24
02組 12 水本 健一 大阪学院大 15m39
02組 13 下里 瑠偉 大阪桐蔭高 13m81
02組 14 石賀 大騎 大阪桐蔭高 13m56
02組 15 鍵谷 潤 尼崎北高 11m90

男子 砲丸投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 本田 真康 OSAKA.T.C 10m45
01組 2 久志 敦男 龍谷大職員 10m62
01組 3 中嶋 義貴 大阪市立大 11m23
01組 4 磯本 昂甫 川崎重工 11m36

男子 円盤投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 福井 智幸 関西学院大 45m31
01組 2 濱口 修人 びわスポ大
01組 3 宮崎 晃一 神戸大 35m00
01組 4 五十嵐 隆皓 京都大 21m68
01組 5 武山 晃己 関西外国語大 29m64
01組 6 中嶋 義貴 大阪市立大 32m32
01組 7 小西 信孝 関西学院大 30m56
01組 8 福元 豪起 明石高専AC 30m01
01組 9 加藤 博之 池田泉州銀行 31m00

男子 ハンマー投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 鶴田 智也 桃山学院大 44m48
01組 2 西脇 博之 とのめ内装近江 38m08
01組 3 武藤 将大 大阪陸協 41m13
01組 4 加部 望 大阪広域水道 52m39

男子 やり投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 川村 亮太 大阪桐蔭高 59m52
01組 2 中嶋 樹 大阪桐蔭高 44m53
01組 3 前田 隆登 宝塚高 34m27
01組 4 夜久 航太朗 兵庫高 42m98
01組 5 岩本 遼生 明石高専AC 53m51
01組 6 多田 隼人 尼崎北高 36m00
01組 7 小松 俊介 グランドストーン 59m72
01組 8 津川 拓人 大阪桐蔭高 55m23
01組 9 木村 優斗 大阪経済大 62m78
01組 10 上ノ坊 健 関西学院大 65m52
01組 11 中村 慧 尼崎北高 45m60
01組 12 堀江 翔太 宝塚高 34m27
01組 13 平野 聡太 大阪桐蔭高 28m56
01組 14 浜口 椋成 大阪経済大 56m29
01組 15 北山 伸 尼崎双星高 57m20
01組 16 森下 達矢 兵庫県立大 45m00
01組 17 田中 秀明 凌霜AC 30m18
01組 18 勢力 駿 岸和田産業高 25m00
01組 19 内田 海人 鳴尾高 46m55
01組 20 上村 拳矢 大阪経済大 57m64
01組 21 山﨑 裕馬 兵庫高 49m15
01組 22 河野 諭 鳴尾高 43m25
01組 23 鈴木 孝志 尼崎稲園高 44m54
01組 24 今岡 海斗 大阪桐蔭高 45m77
01組 25 古山 和樹 近畿大 50m00
01組 26 山崎 雄祐 環太平洋大 56m10
01組 27 藤岡 英一 大阪教育大 51m15
01組 28 利 竜弥 芦屋高 44m16
01組 29 岩井 聖悟 堺上高 47m93
01組 30 坂本 駿 大阪桐蔭高 42m68
01組 31 門脇 祥太郎 関西学院大 48m90
01組 32 吉間 力斗 岸和田産業高 49m33
01組 33 ジン シン 大阪桐蔭高 37m21
01組 34 本田 真康 OSAKA.T.C 53m61
01組 35 小野 顕佳 カネカ 61m00
01組 36 原 研祐 インフィニティーズ 50m00
01組 37 田上 晋作 武庫荘総合高 42m73
01組 38 利 竜弥 芦屋高 44m16

男子高校 円盤投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 南之園 晧太 宝塚高 25m20
01組 2 三崎 貴雄 川西緑台高
01組 3 矢野 大輔 滝川高 32m55
01組 4 近藤 信幸 大阪桐蔭高 38m72
01組 5 南 悠希人 宝塚高 24m68
01組 6 名井 壮塁 芦屋高 20m00
01組 7 名井 壮塁 芦屋高 20m00
01組 8 河野 諭 鳴尾高 28m15
01組 9 小幡 海斗 滝川高 20m00
01組 10 中村 慧 尼崎北高 31m40
01組 11 松元 春樹 尼崎双星高 28m19
01組 12 町 太誠 西宮南高 33m20
01組 13 北山 伸 尼崎双星高 41m24
01組 14 新保 大和 武庫荘総合高 31m98
01組 15 鬼頭 龍司 武庫荘総合高 29m10

男子高校 ハンマー投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 中嶋 樹 大阪桐蔭高
01組 2 吉元 麻人 大阪桐蔭高 26m57
01組 3 伊藤 大翔 大阪桐蔭高 40m37
01組 4 松井 龍弥 大阪桐蔭高 46m44
01組 5 福田 翔大 大阪桐蔭高 55m33

男子高校 砲丸投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 田上 晋作 武庫荘総合高 9m31
01組 2 江上 拓弥 尼崎稲園高 10m80
01組 3 鬼頭 龍司 武庫荘総合高 8m63
01組 4 新保 大和 武庫荘総合高 10m53
01組 5 三崎 貴雄 川西緑台高
01組 6 川西 悠人 尼崎稲園高 9m37
01組 7 西口 正倫 県西宮高 10m50
01組 8 坂本 駿 大阪桐蔭高 13m01
01組 9 松元 春樹 尼崎双星高 9m97
01組 10 木下 凌太 尼崎稲園高 8m13
01組 11 九鬼 拓也 明石高専 9m93
01組 12 ジン シン 大阪桐蔭高 9m68

2017 関西・兵庫実業団記録会【女子】スタートリスト

女子 100m(18組)

レーン 選手 所属 資格記録
01組 1 鈴木 塔子 甲南大 12.12
01組 2 上田 真悠 武庫川女子大 12.27
01組 3 稲田 美咲 愛媛陸協 12.24
01組 4 三宅 奈緒香 住友電工 11.76
01組 5 和田 麻希 ミズノトラック 11.77
01組 6 藤本 瑠衣 同志社陸上同好 12.17
01組 7 三浦 和花子 武庫川女子大 12.29
01組 8 杉浦 七海 甲南大 12.24
02組 1 百足 千香 園田学園女子大 12.35
02組 2 梅原 紗月 住友電工 12.40
02組 3 南 千尋 河南高 12.47
02組 4 遠藤 奈々 関西学院大 12.50
02組 5 川崎 咲良 甲南大 12.42
02組 6 淡田 夏都香 同志社大 12.32
02組 7 林 薫乃 甲南大 12.39
02組 8 佐藤 菜々甫 大阪体育大 12.56
03組 1 河合 七海 近畿大 12.86
03組 2 池永 玲緒奈 関西学院大 12.66
03組 3 大塩 明音 園田学園女子大 12.77
03組 4 川原 把菜 関西学院大 12.64
03組 5 岸本 愛菜 甲南大 12.64
03組 6 芝田 陽香 TMA 12.69
03組 7 松浦 朋花 大阪学院大 12.68
03組 8 森田 玲加 園田学園女子大 12.83
04組 1 小林 花菜 兵庫県立大 12.97
04組 2 三好 果 県西宮高 12.90
04組 3 浜田 奈子 関西学院大 12.89
04組 4 前堀 里奈 兵庫高 12.88
04組 5 林 香織 武庫川女子大 12.93
04組 6 中村 菜月 西宮南高 12.89
04組 7 高野 佑香 和歌山大 12.91
04組 8 堀井 玲菜 大阪桐蔭高 12.88
05組 1 佐伯 美奈 大阪桐蔭高 13.08
05組 2 藤原 亜実 大阪桐蔭高 13.03
05組 3 上垣 麻衣子 武庫川女子大 12.97
05組 4 大林 真由 近畿大 13.00
05組 5 奥薗 佐津季 大阪桐蔭高 12.98
05組 6 青野 星那 尼崎小田高 13.19
05組 7 江﨑 美波 県西宮高 13.01
05組 8 喜田 愛以 ミライトテクノ 13.00
06組 1 岩谷 実空 西宮南高 13.29
06組 2 大島 さやか 尼崎小田高 13.25
06組 3 小浦 璃紗 園田学園女子大 13.23
06組 4 松尾 聖 大阪桐蔭高 13.23
06組 5 山崎 真奈 大阪大 13.22
06組 6 野間 楓 武庫川女子大 13.22
06組 7 今川 尚子 大阪大 13.23
06組 8 下村 果鈴 県西宮高 13.25
07組 1 松尾 あさき 芦屋高 13.33
07組 2 松尾 あさき 芦屋高 13.33
07組 3 丹羽 彩衣 甲南大 13.33
07組 4 塚本 怜央 尼崎小田高 13.37
07組 5 岡田 桂都 芦屋高 13.45
07組 6 菅野 紗希 京都女子大 13.33
07組 7 脇田 紗衣 尼崎双星高 13.40
07組 8 京谷 七彩 大阪桐蔭高 13.29
08組 1 後藤田 真衣 大阪桐蔭高 13.46
08組 2 大薗 真子 宝塚北高 13.46
08組 3 建部 美月 兵庫県立大 13.50
08組 4 宮下 萌七海 大阪桐蔭高 13.56
08組 5 岡田 桂都 芦屋高 13.45
08組 6 首藤 花琳 市尼崎高 13.53
08組 7 杉田 莉歩 宝塚北高 13.45
08組 8 末吉 夏乃 県西宮高 13.46
09組 1 岸 笑里 関西学院大 13.64
09組 2 岩浪 千夏 鳴尾高 13.63
09組 3 山口 綾香 大阪大 13.62
09組 4 平田 汐音 大阪桐蔭高 13.61
09組 5 石橋 葵 Soleil. 13.67
09組 6 矢田 涼乃 尼崎双星高 13.62
09組 7 三神 夕渚 県西宮高 13.65
09組 8 面出 早紀 兵庫高 13.74
10組 1 饗庭 玲香 立命館宇治高 13.77
10組 2 原口 薫乃 宝塚北高 13.74
10組 3 細井 あみ 兵庫高 13.75
10組 4 中田 咲花 西宮南高 13.80
10組 5 吹留 あかね 武庫川女子大 13.77
10組 6 増田 結 仁川学院高 13.78
10組 7 戸田二千翔 三木高 13.80
10組 8 大杉 穂乃花 市尼崎高 13.80
11組 1 内海 凜 淡路陸上教室 13.82
11組 2 三輪 律子 大阪桐蔭高 13.81
11組 3 朝生 千裕 TF KOBE 13.80
11組 4 東 ゆい 大阪桐蔭高 13.86
11組 5 玉井 千晴 尼崎小田高 13.85
11組 6 扇野 愛理 仁川学院高 13.80
11組 7 岩下 春花 伊丹西高 13.82
11組 8 髙島 佳乃子 大阪教育大 13.86
12組 1 林 実葉 県尼崎高 13.98
12組 2 井福 加厘 大阪桐蔭高 13.98
12組 3 村上 ももか 県尼崎高 13.87
12組 4 清水 楓香 園田学園女子大 13.88
12組 5 松田 茜 大阪桐蔭高 13.89
12組 6 細谷 奈花 尼崎北高 13.90
12組 7 一藁 悠夏 尼崎稲園高 13.98
12組 8 野村 優香 西宮南高 13.87
13組 1 名倉 沙也加 兵庫高 14.00
13組 2 納 清香 県尼崎高 14.00
13組 3 米井 愛美 武庫荘総合高 13.99
13組 4 足日 千珠姫 西宮南高 14.00
13組 5 盛 紗来良 県尼崎高 14.00
13組 6 溝口 花 兵庫高 14.00
13組 7 河野 華季 県尼崎高 14.00
13組 8 松浦 菜々花 西宮南高 14.00
14組 1 峯田 千聡 岸和田産業高 14.04
14組 2 宮崎 伶菜 京都大 14.12
14組 3 甲斐 直子 尼崎双星高 14.03
14組 4 山本 理紗 大阪大 14.13
14組 5 平尾 莉子 尼崎双星高 14.08
14組 6 延安 美穂 大阪大 14.00
14組 7 岡嶋 風美花 岸和田産業高 14.16
14組 8 中西 梨子 三木高 14.10
15組 1 伊達 彩 尼崎小田高 14.26
15組 2 藤原 なつみ 岡山AC 14.20
15組 3 古澤 帆乃香 大阪桐蔭高 14.18
15組 4 竹下 幸穂 宝塚高 14.30
15組 5 岩橋 令名 大阪桐蔭高 14.24
15組 6 赤澤 ななみ 尼崎稲園高 14.25
15組 7 奥原 実優 市尼崎高 14.30
15組 8 寺下 野乃花 鳴尾高 14.30
16組 1 井上 京香 県西宮高 14.35
16組 2 松本 侑里香 鳴尾高 14.33
16組 3 桑野 想 伊丹西高 14.30
16組 4 碓井 夏海 尼崎北高 14.30
16組 5 松本 詩恩 鳴尾高 14.45
16組 6 中舎 由妃華 淡路陸上教室 14.40
16組 7 中村 恵子 伊丹西高 14.40
16組 8 伊藤 澪菜 尼崎双星高 14.36
17組 1 細谷 若葉 宝塚高 14.50
17組 2 小川 優菜 尼崎北高 14.50
17組 3 竹村 彩花 鳴尾高 14.46
17組 4 大西 咲希 宝塚高 14.50
17組 5 喜多 萌子 武庫荘総合高 14.50
17組 6 小西 美寧 宝塚高 14.50
17組 7 畠中 千夏 K?RC 14.49
17組 8 髙杉 愛実 鳴尾高 14.48
18組 2 瀬野 綾那 武庫荘総合高 14.50
18組 3 笠井 美優菜 大阪桐蔭高 14.79
18組 4 松田 晴花 武庫荘総合高 14.50
18組 5 白神 もえ 大阪桐蔭高 15.08
18組 6 後藤 加奈 京都大 14.51
18組 7 進藤 叶恵 武庫荘総合高 14.50
18組 8 川崎 仁美 京都大 7

女子 400m(9組)

レーン 選手 所属 資格記録
01組 1 中舎 由妃華 淡路陸上教室 1:07.5+
01組 2 堀出 百花 園田学園女子大 56.76
01組 3 南 千尋 河南高 56.87
01組 4 梅原 紗月 住友電工 56.24
01組 5 春本 杏莉 園田学園女子大 55.90
01組 6 芝田 陽香 TMA 55.76
01組 7 松本 美紀 甲南大 56.47
01組 8 久保 夏鈴 兵庫高 57.30
02組 1 香西 恵利 大阪教育大 59.87
02組 2 中塚 瑞樹 大阪体育大 1:00.19
02組 3 竹森 楓 大阪経済大 59.69
02組 4 武山 咲良 甲南大 59.74
02組 5 鈴木 まひる 園田学園女子大 1:00.47
02組 6 嶋津 貴子 TF KOBE 1:00.01
02組 7 太田 梨々奈 園田学園女子大 1:00.04
02組 8 明瀬 優香 神戸大 59.17
03組 2 奥薗 佐津季 大阪桐蔭高 1:00.58
03組 3 三好 果 県西宮高 1:00.78
03組 4 塩田 有花 武庫川女子大 1:01.31
03組 5 古田 愛弥 明和中 1:00.63
03組 6 建部 美月 兵庫県立大 1:00.50
03組 7 藤原 亜実 大阪桐蔭高 1:01.09
03組 8 中本 香 宝塚高 1:01.08
04組 2 野間 楓 武庫川女子大 1:02.03
04組 3 柴田 あすみ 園田学園女子大 1:01.98
04組 4 山尾 佳未 川西緑台高 1:01.94
04組 5 後藤 加奈 京都大 1:02.21
04組 6 榊 遥 園田学園女子大 1:02.32
04組 7 平田 汐音 大阪桐蔭高 1:01.41
04組 8 上田 有紀 立命館宇治高 1:01.47
05組 2 安本 実由 尼崎双星高 1:02.43
05組 3 三輪 律子 大阪桐蔭高 1:03.11
05組 4 關 美幸里 尼崎稲園高 1:02.35
05組 5 来須 愛菜 川西緑台高 1:02.33
05組 6 首藤 花琳 市尼崎高 1:03.82
05組 7 岩橋 令名 大阪桐蔭高 1:03.44
05組 8 岡垣 未夢 宝塚高 1:03.80
06組 2 高田恵里奈 河南高 1:04.80
06組 3 江川 陽 芦屋高 1:04.99
06組 4 川畑 明菜 大阪体育大 1:04.58
06組 5 林 咲穂 京都光華女子大 1:04.31
06組 6 米井 愛美 武庫荘総合高 1:05.20
06組 7 東 ゆい 大阪桐蔭高 1:05.24
06組 8 江川 陽 芦屋高 1:04.99
07組 2 園田 萌 伊丹西高 1:06.75
07組 3 三宅 礼奈 伊丹西高 1:06.71
07組 4 佐々木 日代香 神戸鈴蘭台高 1:05.50
07組 5 折戸 郁星 兵庫高 1:05.78
07組 6 藤原 なつみ 岡山AC 1:06.67
07組 7 大濱 萌 兵庫高 1:06.90
07組 8 森松 美月 尼崎小田高 1:06.24
08組 2 堀井 玲菜 大阪桐蔭高 1:07.76
08組 3 平田 樹子 京都府立大 1:07.05
08組 4 上田 穂華 鳴尾高 1:07.06
08組 5 板本 知子 尼崎稲園高 1:07.36
08組 6 熊野 里保 県西宮高 1:07.03
08組 7 井福 加厘 大阪桐蔭高 1:07.73
08組 8 餅 菜々花 伊丹西高 1:07.72
09組 2 澤田 優香 川西緑台高 1:07.85
09組 3 森川 雅 川西緑台高 1:07.92
09組 4 村上 ももか 県尼崎高 1:10.00
09組 5 津村 乃衣 尼崎北高 1:08.00
09組 6 坂井 里穂 伊丹西高 1:07.99
09組 7 得田 香乃 尼崎北高 1:08.00
09組 8 川崎 仁美 京都大 7

女子 1500m(4組)

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 岡田 奈巳 大阪体育大 4:35.66
01組 2 佐藤 成葉 立命館大 4:22.85
01組 3 長野 夏子 大阪市立大 4:46.97
01組 4 吉田 圭太 尼崎稲園高 4:26.51
01組 5 田中 睦美 明石南高 52.00
01組 6 志水 麻紗 尼崎市陸協 4:39.87
01組 7 杉村 有紀 ロングライフHD 50.80
01組 8 山崎 茉奈 京都光華女子大 4:42.64
01組 9 平原 千聖 兵庫高 4:50.00
01組 10 山室 優香 ND清心女子大 4:49.40
01組 11 秋山 あみる 大塚製薬 4:31.76
01組 12 加藤 美樹 尼崎小田高 4:56.42
01組 13 岡本 悠 兵庫高 4:50.00
01組 14 和田 紗季 大塚製薬 4:25.43
01組 15 永田 妃菜 明石南高 51.39
01組 16 高田 鼓 大阪産業大 4:53.27
01組 17 大川 駿 県西宮高 4:11.54
01組 18 上畑 真由 UAC 4:51.48
01組 19 山口 蒼葉 県西宮高 4:53.52
01組 20 平田 由佳 びわこ学院大 4:45.27
01組 21 下條 一 県西宮高 4:18.88
01組 22 山本 菜月 武庫川女子大 4:38.79
02組 1 今木 悟華 兵庫高 5:15.00
02組 2 増井 彩月 智辯カレッジ高 4:56.55
02組 3 藤尾 莉子 IRC 5:02.31
02組 4 伊藤 愛 三木高 5:00.00
02組 5 橋本 未羽 市尼崎高 5:01.33
02組 6 渕川 桃未 和歌山大附属中 5:00.03
02組 7 岡本 萌巴美 京都大 4:59.64
02組 8 一森 麗可 神戸学院大 5:00.00
02組 9 福嶋 いずみ 立命館宇治高 5:13.11
02組 10 木多 千晶 三木高 5:00.00
02組 11 橋本 奈央子 IRC 5:07.21
02組 12 末永 あおい びわこ学院大 5:06.77
02組 13 大藤 沙織 宝塚高 5:10.00
02組 14 岸本 真友 貝塚高 5:00.60
02組 15 中村 恵 県西宮高 5:10.02
02組 16 黒潟 萌 兵庫高 5:15.00
02組 17 向山 知歩 県西宮高 5:10.26
02組 18 林 杏奈 智辯カレッジ高 5:01.23
02組 19 細見 清花 篠山鳳鳴高 5:14.00
02組 20 米田 有彩 岸和田産業高 5:11.89
02組 21 鬼子角 萌友 県西宮高 5:10.72
02組 22 伊藤 帆南 三木高 5:00.00
03組 1 山本 菜々夏 篠山鳳鳴高 5:30.00
03組 2 西田 野夏 宝塚東高 5:30.00
03組 3 山中 碧月 川西緑台高 5:31.76
03組 4 赤松 優衣 篠山鳳鳴高 5:30.00
03組 5 角谷 歩惟 大阪大 5:15.00
03組 6 明石 帆乃佳 宝塚東高 5:25.00
03組 7 堀 彩美 篠山鳳鳴高 5:30.00
03組 8 山下 智佳 三木高 5:20.00
03組 9 森田 沙歌 川西緑台高 5:28.91
03組 10 藪田 みのり 県西宮高 5:30.25
03組 11 笠井 光 鳴尾高 5:27.62
03組 12 岡 千夏 市尼崎高 5:21.33
03組 13 登 みひ果 尼崎小田高 5:22.49
03組 14 桑原 明日香 県西宮高 5:15.04
03組 15 橋本 夏芽 尼崎北高 5:28.00
03組 16 田中 美明日 西宮南高 5:20.00
03組 17 酒井 和 兵庫高 5:15.00
03組 18 福佐 光里 篠山鳳鳴高 5:15.00
03組 19 兼安 百音 鳴尾高 5:25.33
03組 20 有田 清夏 篠山鳳鳴高 5:30.00
03組 21 日岡 美咲 日新高 5:25.00
03組 22 松尾 典子 大阪長居AC 5:30.95
04組 1 野村 奈緒 芦屋高 5:40.00
04組 2 笹野 優希 三木高 5:40.00
04組 3 小野塚 美咲 川西緑台高 5:34.96
04組 4 小笹 ちひろ 芦屋高 5:32.00
04組 5 三浦 里菜 川西緑台高 5:38.29
04組 6 尾崎 紗也 尼崎小田高 5:37.20
04組 7 小田 はる乃 兵庫高 5:40.00
04組 8 畠中 美侑 伊丹西高 5:37.72
04組 9 榊原 まひろ 鳴尾高 5:39.39
04組 10 常 真衣佳 西宮南高 5:40.00
04組 11 野村 奈緒 芦屋高 5:40.00
04組 12 岩耒 夏穂 兵庫高 5:40.00
04組 13 辻本 彩花 尼崎北高 5:35.00
04組 14 前島 彩乃 兵庫高 5:40.00
04組 15 前川 梨真 川西緑台高 5:36.52
04組 16 東 桃那 西宮南高 5:40.00
04組 17 金澤 未歩 尼崎稲園高 5:38.61
04組 18 喜田 祐華 伊丹西高 5:33.54
04組 19 草留 真優 武庫荘総合高 5:40.00
04組 20 小笹 ちひろ 芦屋高 5:32.00
04組 21 湖山 南弥 西宮南高 5:40.00
04組 22 山下 恵乃 県尼崎高 5:40.00

女子 3000m(2組)

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 古橋 亜巳 京都光華女子大 10:01.87
01組 2 飯谷 美緒 京都光華女子大 9:59.08
01組 3 多田 麻佑 京都光華女子大 10:19.75
01組 4 奥村 真帆 大阪体育大 9:45.00
01組 5 田邊 摩希子 シスメックス 9:52.55
01組 6 塚本 真衣 智辯カレッジ高 10:19.24
01組 7 菅原 彩乃 びわこ学院大 9:57.39
01組 8 大東 優奈 兵庫大 9:58.66
01組 9 平尾 和香奈 大阪桐蔭高 10:24.75
01組 10 大同 美空 岩谷産業 9:42.92
01組 11 千崎 葵 智辯カレッジ高 10:20.77
01組 12 大坂 菜摘 ロングライフHD 10:26.69
01組 13 月森 愛 智辯カレッジ高 9:50.10
01組 14 清水 里穂 兵庫大 10:29.24
01組 15 羽田 媛乃 智辯カレッジ高 9:39.97
01組 16 西田 留衣 シスメックス 9:49.40
01組 17 嶌岡 侑里 智辯カレッジ高 9:37.81
01組 18 坂本 茉矢 シスメックス 9:45.92
01組 19 植田 はるみ 智辯カレッジ高 9:59.95
01組 20 松尾 瞳子 加古川山手 9:57.65
01組 21 金平 裕希 シスメックス 9:34.36
01組 22 藤村 晴菜 京都光華女子大 9:36.01
01組 23 瀬口 美香 ハンモックAC 1:04.40
01組 24 小原 ののか 宝塚高 10:22.00
01組 25 岩本 優歩 智辯カレッジ高 10:02.63
01組 26 南 美沙希 ワコール 9:40.94
01組 27 佐々木優衣 県西宮高 10:13.15
01組 28 瀬川 帆夏 シスメックス 10:06.54
01組 29 平田 由佳 びわこ学院大 10:29.79
01組 30 横川 海姫 兵庫大 9:56.09
01組 31 山本 珠生 園田学園女子大 10:29.77
01組 32 梅谷 愛花 岩谷産業 9:45.64
01組 33 新田 彩乃 京都光華女子大 10:24.34
01組 34 中西 未海 大阪桐蔭高 10:17.65
01組 35 髙木 碧海 京都光華女子大 9:53.49
02組 1 児玉 結夏 大阪桐蔭高 11:06.56
02組 2 玉利 朱音 川西緑台高 11:14.58
02組 3 金子 優 宝塚高 11:15.00
02組 4 三上 真祐 神戸えーしー 11:33.28
02組 5 濱田 千咲 大阪桐蔭高 11:22.84
02組 6 福永 奏美 園田学園女子大 11:22.29
02組 7 竹林 愛 武庫川女子大 10:56.51
02組 8 藤原 佑衣 大阪桐蔭高 11:59.00
02組 9 高橋 美帆 和歌山県立医大 10:31.79
02組 10 谷口 明日香 市尼崎高 10:35.00
02組 11 徳岡 数寿 芦屋高 11:08.00
02組 12 松尾 典子 大阪長居AC 11:58.66
02組 13 中畑 美希 京都光華女子大 10:35.34
02組 14 甲斐 麻華 神戸大 10:35.38
02組 15 川本 真由 大阪桐蔭高 10:33.41
02組 16 遠山 紗生 芦屋高 12:00.00
02組 17 藤本 華奈 奈良県立医科大 10:41.95
02組 18 宮下 亜弓 GRlab 11:21.97
02組 19 佐々木 真子 神戸大 10:45.26
02組 20 斉木 遥香 尼崎稲園高 11:56.41
02組 21 濵田 あかり 智辯和歌山高 10:34.99
02組 22 澤田 真帆 三木高 11:00.00
02組 23 岸部 祐奈 尼崎稲園高 11:55.12
02組 24 大西 里奈 大阪桐蔭高 11:05.62
02組 25 山本 こみち 川西緑台高 11:51.07
02組 26 池﨑 志保 ならスポRC 11:03.05
02組 27 林 日向子 尼崎小田高 11:47.00
02組 28 清水 萌楓 大阪桐蔭高 12:35.97
02組 29 松原 由佳 智辯和歌山高 11:05.20
02組 30 勝本 明日香 大阪桐蔭高 11:45.45
02組 31 飯塚 つばさ 川西緑台高 11:56.14
02組 32 平原 菜々子 近畿大 11:08.38
02組 33 徳岡 数寿 芦屋高 11:08.00
02組 34 向来 みのり 川西緑台高 11:56.90
02組 35 角倉 佳峰 岡山大 10:57.32

女子 5000m(1組)

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 多田 咲美 武庫川女子大 17:54.13
01組 2 中村 鞠花 武庫川女子大 18:26.27
01組 3 袴田 美琴 大阪桐蔭高 17:35.22
01組 4 福本 吾弥 神戸学院大 17:58.00
01組 5 西田 彩花 京都光華女子大 17:23.57
01組 6 石黒 七帆 武庫川女子大 18:29.16
01組 7 上田 智美 京都光華女子大 17:37.54
01組 8 安川 侑那 ワコール 16:27.36
01組 9 瀬川 帆夏 シスメックス 16:46.28
01組 10 上野 夢歩 京都光華女子大 16:39.63
01組 11 小指 有未 ワコール 17:46.28
01組 12 澤山 佳世 大阪芸術大 16:32.20
01組 13 上本 千尋 京都光華女子大 16:51.63
01組 14 長山 夢芽 大阪芸術大 17:36.30
01組 15 藤村 晶菜 京都光華女子大 16:49.13
01組 16 松本 美和 武庫川女子大 18:20.35
01組 17 尾白 真奈 大阪芸術大 17:19.32
01組 18 右田 有奈 武庫川女子大 17:25.75
01組 19 井上 彩花 大塚製薬 16:06.58
01組 20 峠 萌香 大阪芸術大 17:42.40

女子 走高跳

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 松下 光希 芦屋高 1m51
01組 2 笠井 美優菜 大阪桐蔭高 1m55
01組 3 大崎 里緒 大阪桐蔭高 1m45
01組 4 福本 幸 甲南大職 1m75
01組 5 井上 美波 和歌山大 1m61
01組 6 坂口 美佳 大阪大 1m40
01組 7 大竹 千香 京都光華女子大 1m63
01組 8 鐡丸 美由紀 園田学園女子大 1m70
01組 9 福田 早紀 大阪大 1m45
01組 10 南 希衣 岸和田産業高 1m56
01組 11 長崎 優菜 大阪桐蔭高 1m40
01組 12 堰本 朱里 武庫川女子大 1m67
01組 13 笠島 真実 園田学園女子大 1m60
01組 14 久保 陽香 西宮南高 1m35
01組 15 村田 麻巴 宝塚高 1m50
01組 16 鈴木 夢 甲南大 1m73
01組 17 松下 光希 芦屋高 1m51
01組 18 加藤 祐希 武庫荘総合高 1m51
01組 19 岡嶋 風美花 岸和田産業高 1m35
01組 20 安田 実央 鳴尾高 1m35
01組 21 奥所 怜奈 武庫荘総合高 1m53
01組 22 山崎 真奈 大阪大 1m50
01組 23 岡田 澪奈 宝塚高 1m30
01組 24 田上 優美 大阪桐蔭高 1m45
01組 25 宮下 萌七海 大阪桐蔭高 1m35
01組 26 辻 愛 甲南大 1m72
01組 27 高田 恵里奈 河南高 1m48
01組 28 河野 葵 甲南大 1m69
01組 29 時任 美保子 甲南大 1m70
01組 30 盛 紗来良 県尼崎高 1m25
01組 31 林 実葉 県尼崎高 1m30

女子 走幅跳

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 南 早葵 大阪大 4m30
01組 2 松田 茜 大阪桐蔭高 3m94
01組 3 中村 瞳 尼崎稲園高 4m70
01組 4 辻 愛樺 尼崎小田高 3m90
01組 5 末吉 夏乃 県西宮高 4m40
01組 6 桑野 ありさ 宝塚東高 4m35
01組 7 辻 愛 甲南大 4m52
01組 8 井上 美季 武庫川女子大 5m18
01組 9 赤澤 ななみ 尼崎稲園高 4m85
01組 10 山部 ひかる 県西宮高 5m27
01組 11 平石 有彩 川西緑台高 4m11
01組 12 小林 真実 Gloria-AC
01組 13 宮崎 伶菜 京都大 4m71
01組 14 佐伯 美奈 大阪桐蔭高 5m65
01組 15 三浦 和花子 武庫川女子大 5m21
01組 16 柾木 ひかり 関西学院大 5m19
01組 17 澤田 七海 尼崎北高 4m30
01組 18 奥村 美月 市尼崎高 4m50
01組 19 市原 琴乃 武庫川女子大 5m74
01組 20 川崎 咲良 甲南大
01組 21 青野 星那 尼崎小田高 4m00
01組 22 林 薫乃 甲南大 5m67
01組 23 吉木 さくら 大阪桐蔭高 5m59
01組 24 足立 晴香 甲南大 5m55
01組 25 櫻井 愛子 武庫荘総合高 4m83
02組 1 引田 遖 県西宮高 4m99
02組 2 鈴木 陽菜乃 鳴尾高 4m30
02組 3 川原 把菜 関西学院大 5m72
02組 4 波戸内 真帆 大阪桐蔭高 5m37
02組 5 奥原 実優 市尼崎高 4m00
02組 6 鈴木 夢 甲南大 5m21
02組 7 時任 美保子 甲南大
02組 8 渡辺 萌水 甲南大 4m67
02組 9 川又 菜々子 大阪学院大 5m63
02組 10 内藤 千暖 鳴尾高 3m99
02組 11 小林 花菜 兵庫県立大 5m20
02組 12 山口 綾香 大阪大 4m77
02組 13 一藁 悠夏 尼崎稲園高 4m35
02組 14 河下 莉子 園田学園女子大 5m62
02組 15 上垣 麻衣子 武庫川女子大 5m74
02組 16 森本 千春 園田学園女子大 5m42
02組 17 小林 茜里 尼崎北高 5m10
02組 18 柳原 可歩 おたふく 4m58
02組 19 大路 真央 鳴尾高 3m75
02組 20 小西 菜夕 市尼崎高 4m80
02組 21 太田 帆香 鳴尾高 4m28
02組 22 福井 菜緒 宝塚東高 4m50
02組 23 國重 優 宝塚東高 4m13
02組 24 明田 理名 西宮南高 4m50

女子 三段跳

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 京谷 七彩 大阪桐蔭高 10m68
01組 2 後藤田 真衣 大阪桐蔭高 11m09
01組 3 矢田 涼乃 尼崎双星高 9m50
01組 4 喜田 愛以 ミライトテクノ 12m86
01組 5 奥村 春花 園田学園女子大 9m98
01組 6 平田 美和 尼崎双星高 10m60
01組 7 小林 真実 Gloria-AC 11m30
02組 1 井上 美季 武庫川女子大 11m03
02組 2 高田 恵里奈 河南高 10m50
02組 3 冨士 曜莉 立命館大 12m07
02組 4 畑 ともよ 園田学園女子大 11m87
02組 5 松尾 聖 大阪桐蔭高 10m58
02組 6 廣川 津喜子 兵庫高 10m69

女子 砲丸投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 川崎 莉奈 西宮南高 7m88
01組 2 古結 桃子 西宮南高 9m88
01組 3 永尾 友希 智辯カレッジ高 9m30
01組 4 奈良 彩加 大阪桐蔭高 11m76
01組 5 八木 佑芽奈 尼崎稲園高 10m04
01組 6 關 美幸里 尼崎稲園高 7m99
01組 7 末岡 絢菜 仁川学院高 9m69
01組 8 南 彩花 仁川学院高 9m20
01組 9 鶴谷 和奏 尼崎稲園高 8m50
01組 10 岩木 理菜 園田学園女子大 12m35
01組 11 五十川 利心 智辯カレッジ高 9m69
01組 12 永井 来海 尼崎双星高 10m61
01組 13 松本 杏実 智辯カレッジ高 10m64

女子 円盤投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 山本 実果 コンドーテック 49m33
01組 2 好田 萌加 園田学園女子大 34m98
01組 3 梅本 唯 尼崎双星高 30m89
01組 4 上田 ひかり 智辯カレッジ高 31m73
01組 5 徳田 千咲 芦屋高 29m95
01組 6 徳田 千咲 芦屋高 29m95
01組 7 大野 菜都美 智辯カレッジ高 33m08
01組 8 兒島 怜奈 大阪桐蔭高 37m12
01組 9 尼子 麗奈 武庫川女子大 34m77
01組 10 猪原 萌香 神戸鈴蘭台高 29m45
01組 11 西森 友梨 園田学園女子大
01組 12 八木 佑芽奈 尼崎稲園高 31m34
01組 13 久我 成咲 尼崎稲園高 26m51
01組 14 末岡 絢菜 仁川学院高 27m18

女子 ハンマー投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 山口 紗苗 武庫川女子大 45m38
01組 2 山尾 麻花 大阪桐蔭高 20m85
01組 3 鈴木 桃果 大阪桐蔭高 40m96
01組 4 三宅 れい 園田学園女子大 47m42
01組 5 渕上 桜 武庫川女子大 46m14
01組 6 好田 萌加 園田学園女子大 49m73
01組 7 梅本 唯 尼崎双星高 36m42
01組 8 作田 優花 岸和田産業高 30m74
01組 9 土肥 澄玲 三木高 15m48
01組 10 下湯 百華 尼崎双星高 32m84
01組 11 竹下 里咲 大阪桐蔭高 28m63

女子 やり投

試順 選手 所属 資格記録
01組 1 里井 彩華 伊丹西高 31m03
01組 2 岩木 理菜 園田学園女子大 41m53
01組 3 大村 美空 園田学園女子大 32m00
01組 4 長崎 優菜 大阪桐蔭高 25m90
01組 5 神代 結 大阪大 49m82
01組 6 稗田 悠綺 園田学園女子大 45m67
01組 7 久世 生宝 コンドーテック 55m94
01組 8 白神 もえ 大阪桐蔭高 31m31
01組 9 古澤 帆乃香 大阪桐蔭高 33m41
01組 10 廣瀬 優里 尼崎双星高 18m38
01組 11 久我 成咲 尼崎稲園高 26m61
01組 12 松井 麻里弥 阪南大高教 47m19
01組 13 前田 里桜 芦屋高 20m00
01組 14 田上 優美 大阪桐蔭高 37m03
01組 15 保 郁美 伊丹西高 24m81
01組 16 永井 来海 尼崎双星高 35m14
01組 17 阿部美世来 尼崎小田高 30m33
01組 18 渡辺 あや 関西学院大 34m59
01組 19 鵜峠 涼香 尼崎双星高 38m68
01組 20 大崎 里緒 大阪桐蔭高 24m25
01組 21 西森 友梨 園田学園女子大 44m60
01組 22 小西 聖梨佳 尼崎双星高 18m66
01組 23 前田 里桜 芦屋高 20m00
01組 24 宮崎 裕衣 武庫荘総合高 18m00

スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加