【関西学連長距離ロード競技会 2017】スタートリスト

スポンサーリンク

平成28年度 関西学連長距離ロード競技会(2017年2月10日)

画像

関西学生陸上競技連盟主催の平成28年度 学連長距離ロード競技会が2017年2月10日(金)、大阪市のヤンマーフィールド長居付設長距離走路で開催されます。ここでは、関西学連長距離ロード2017のスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 スタートリスト
  2. 2017 結果・速報
  3. 2016 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 スタートリスト

2017 男子ハーフ スタートリスト

No. 選手 所属 資格記録 備考
1 藤山 悠斗 大阪経済大 29:30.00
2 古井 雅也 大阪経済大 29:45.00
3 村武 慎平 立命館大 29:48.07
4 野中 優志 関西学院大 29:49.27
5 森 太一 立命館大 29:54.64
6 高瀬 雅人 大阪経済大 30:00.00
7 水谷 航太 大阪経済大 30:00.00
8 福井 智也 大阪経済大 30:00.00
9 川口 大輝 大阪経済大 30:00.00
10 松原 恭祐 大阪経済大 30:00.00
11 大工 貴之 立命館大 30:12.18
12 宇野 幹也 同志社大 30:17.32
13 坂東 剛 関西学院大 30:18.28
14 小原 秀斗 近畿大 30:23.69
15 藤田 孝介 立命館大 30:25.13
16 石井 優樹 関西学院大 30:26.95
17 小林 祥太 大阪経済大 30:30.00
18 伊吹 崚汰 大阪経済大 30:30.00
19 山口 祐太 大阪経済大 30:30.00
20 宮本 拓也 近畿大 30:41.00
21 内波 郁弥 龍谷大 30:43.36
22 大崎 陸斗 びわこ学院大 30:45.80
23 楠木 太一 龍谷大 30:46.79
24 原田 裕作 立命館大 30:52.21
25 佐藤 博朗 近畿大 30:55.43
26 沖 冴紀 大阪体育大 30:57.48
27 今西 洸斗 びわこ学院大 30:58.12
28 大山 佳郎 龍谷大 30:59.12
29 玉木 誠也 追手門学院大 31:00.00
30 大津 晃平 龍谷大 31:00.00
31 小嶋 一魁 関西学院大 31:05.02
32 野田 周吾 関西学院大 31:14.54
33 賀集 慧大 関西学院大 31:15.00
34 成内 駿也 近畿大 31:15.00
35 三島 和莞 奈良学園大 31:15.31
36 地行 聡一郎 同志社大 31:16.34
37 新宮 涼介 びわこ学院大 31:16.82
38 川島 貴哉 関西学院大 31:18.76
39 冨田 直樹 龍谷大 31:19.34
40 垣内 元気 龍谷大 31:20.00
41 藤本 啓 甲南大 31:20.92
42 奥田 健太 大阪大 31:21.49
43 松井 政洋 関西学院大 31:23.18
44 桝本 剛史 立命館大 31:23.26
45 古野 将大 同志社大 31:23.63
46 上村 宗平 立命館大 31:26.38
47 徳平 悠斗 近畿大 31:26.99
48 村瀬 耀司 同志社大 31:27.95
49 永山 周輝 近畿大 31:28.65
50 桂 翔太 神戸大 31:29.30
51 登玉 将嗣 大阪産業大 31:30.00
52 今井 秀哉 同志社大 31:35.84
53 小川 慶図 同志社大 31:36.24
54 小川 慶図 同志社大 31:36.24
55 上田 真也 大阪学院大 31:36.87
56 寺河 慎太郎 近畿大 31:37.00
57 小田原 健太 甲南大 31:37.49
58 坂元 亮介 神戸大 31:39.16
59 梶原 雄大 大阪体育大 31:39.34
60 宮野 翔也 びわこ学院大 31:39.81
61 出原 祥磨 大阪市立大 31:40.00
62 橋本 遼 同志社大 31:42.50
63 富崎 弘郁 関西学院大 31:42.68
64 松浦 智哉 立命館大 31:43.77
65 杉山 陽太 近畿大 31:44.55
66 藤井 大輔 関西学院大 31:45.00
67 坪田 風雅 滋賀大 31:45.75
68 安見 友哉 同志社大 31:46.63
69 平井 大誠 神戸大 31:47.08
70 兵頭 喜基 近畿大 31:49.20
71 原田 敬宏 甲南大 31:49.39
72 佐々 遥平 同志社大 31:49.66
73 上谷川 諭哉 摂南大 31:50.00
74 谷口 達哉 近畿大 31:52.00
75 三浦 悠斗 びわこ学院大 31:52.72
76 河合 洋介 近畿大 31:53.49
77 岸本 克佳 大阪大 31:54.00
78 松尾 広之 同志社大 31:57.66
79 上田 祐也 奈良学園大 31:59.25
80 荒木 雄大 同志社大 31:59.72
81 奥田 凌平 龍谷大 31:59.98
82 林 拓夢 神戸学院大 32:00.00
83 上野 拓海 神戸学院大 32:00.00
84 中島 健登 神戸学院大 32:00.00
85 植野 耕司朗 大阪経済大 32:00.00
86 江畑 司 大阪経済大 32:00.00
87 福島 拓哉 龍谷大 32:00.00
88 児玉 佑樹 龍谷大 32:00.00
89 八木 拓実 龍谷大 32:00.00
90 田鍋 宏明 立命館大 32:00.07
91 山田 光希 同志社大 32:03.79
92 羽竹 佑貴 奈良学園大 32:05.75
93 川端 健介 関西大 32:16.08
94 片山 俊希 龍谷大 32:16.54
95 谷利 智哉 滋賀大 32:18.24
96 孫田 礼人 大阪大 32:19.66
97 今井 孝信 桃山学院大 32:20.82
98 細見 峻史 桃山学院大 32:23.62
99 才力 隆男 龍谷大 32:26.08
100 高橋 和也 同志社大 32:27.45
101 坪田 颯 びわこ学院大 32:28.86
102 石川 歩夢 関西学院大 32:30.00
103 石田 太成 関西学院大 32:30.00
104 辻村 卓海 関西学院大 32:30.00
105 今川 賢太 立命館大 32:32.08
106 古田 晶大 びわこ学院大 32:33.86
107 堺 和也 びわこ学院大 32:34.88
108 若林 誠二 近畿大 32:36.00
109 酒井 翼 同志社大 32:40.13
110 美好 雅樹 甲南大 32:42.59
111 小林 陸 大阪体育大 32:48.00
112 田中 佑典 大阪体育大 32:48.31
113 熊田 淳志 同志社大 32:57.90
114 北林 誠人 奈良学園大 33:02.59
115 濱石 真 奈良学園大 33:08.30
116 上東 祥起 同志社大 33:08.85
117 山﨑 航平 天理大 33:20.00
118 平川 和真 甲南大 33:20.00
119 中澤 政崇 摂南大 33:20.00
120 柳 康平 摂南大 33:20.00
121 八木 優樹 摂南大 33:20.00
122 根本 夏生 神戸大 33:21.59
123 原 秀明 神戸学院大 33:30.00
124 稲数 浩也 大阪教育大 33:30.00
125 工藤 陽貴 大阪大 33:30.00
126 里見 龍馬 天理大 33:30.00
127 桜井 智弘 同志社大 34:00.00
128 油谷 恵太 同志社大 34:00.00
129 石竹 大祐 同志社大 34:00.00
130 渡邉 大和 同志社大 34:00.00
131 薮内 政太 龍谷大 34:00.00
132 西野 亮 天理大 34:00.00
133 中村 友之 大阪市立大 34:00.00
134 久我 浩正 徳島大 34:03.35
135 山田 貫太 和歌山大 34:17.80
136 新開 嶺 大阪大 34:23.00
137 中嶋 仁志 同志社大 34:30.20
138 西川 真輝 滋賀大 34:38.62
139 大原 怜 同志社大 34:40.76
140 和田 佳大 同志社大 35:00.00
141 美濃 優人 大阪国際大 35:00.00
142 樽井 勇佑 大阪国際大 35:00.00
143 辻元 勇和 大阪国際大 35:00.00
144 鹿嶋 悠真 大阪教育大 35:49.07
145 田村 優典 神戸学院大 36:00.00
146 山﨑 怜 天理大 36:30.00
147 野口 生真 甲南大 37:12.71
148 廣田 優一 滋賀大 37:57.37
149 泉本 智則 奈良学園大 38:14.01
150 三木 景介 兵庫県立大 38:38.02
151 松山 俊和 びわこ学院大 39:35.00
152 影山 拓海 大阪国際大 40:00.00
153 西 慶一郎 大阪大 71:23.00
154 川田 雄矢 奈良学園大 –:–:–
155 柴山 祐介 奈良学園大 –:–:–
156 村上 生 奈良学園大 –:–:–
157 岡村 樹 奈良学園大 –:–:–
158 國木 臣時 奈良学園大 –:–:–
159 斎藤 光明 奈良学園大 –:–:–
160 時田 元太 関西外国語大 –:–:–
161 伊藤 裕世 関西外国語大 –:–:–
162 片山 幸大 龍谷大 –:–:–
163 濱政 光 大阪大 –:–:–
164 佐々 聡志 明治国際医療大 –:–:–
165 田中 悠斗 明治国際医療大 –:–:–
166 近藤 拓也 立命館大 –:–:–
167 楠 大輝 立命館大 –:–:–
168 小岩 慎治 立命館大 –:–:–
169 原岡 昇平 立命館大 –:–:–
170 弓削 圭介 立命館大 –:–:–
171 吉村 紘樹 立命館大 –:–:–
172 今井 崇人 立命館大 –:–:–
173 木岡 龍一 立命館大 –:–:–
174 日吉 遼 立命館大 –:–:–
175 高畑 祐樹 立命館大 –:–:–
176 福島 奈槻 立命館大 –:–:–
177 小路 健太 近畿大 –:–:–
178 川端 寛己 近畿大 –:–:–
179 金 泰明 近畿大 –:–:–
180 岡 晃己 近畿大 –:–:–
181 木村 滉 兵庫教育大 –:–:–

2017 女子ハーフ スタートリスト

No. 選手 所属 資格記録 備考
1 武津 さなえ 同志社女子大 16:38.68
2 大井 千鶴 同志社大 16:40.70
3 中島 みなみ 関西外国語大 16:54.17
4 峠 萌香 大阪芸術大 17:15.00
5 伊藤 早紀 関西外国語大 17:18.46
6 尾白 真奈 大阪芸術大 17:19.32
7 石河 志織 奈良学園大 17:20.30
8 長山 夢芽 大阪芸術大 17:43.44
9 前田 紗枝 大阪芸術大 17:49.63
10 平田 由佳 びわこ学院大 18:05.74
11 清水 里衣 兵庫大 18:13.24
12 小川 莉緒奈 大阪芸術大 18:41.71
13 小山 ジュリ 奈良学園大 19:39.31
14 西村 佐保 京都府立大 25:00.00
15 池上 彰子 明治国際医療大 –:–:–

2017 女子10km スタートリスト

No. 選手 所属 資格記録 備考
1 佐藤 成葉 立命館大 15:27.83
2 加賀山 恵奈 立命館大 16:10.40
3 明石 伊央 大阪芸術大 16:24.75
4 渡部 貴江 関西外国語大 16:32.02
5 津田 夏実 関西大 16:34.13
6 片田 桃華 立命館大 16:37.27
7 上野 夢歩 京都光華女子大 16:39.63
8 手嶋 乃莉子 神戸学院大 16:40.37
9 大津 花野子 大阪芸術大 16:42.10
10 永宮 生都 関西大 16:42.76
11 田口 真琴 神戸学院大 16:45.49
12 脇坂 詩乃 立命館大 16:45.56
13 上本 千尋 京都光華女子大 16:51.63
14 石川 愛海 関西大 16:57.24
15 櫻井 千佳 兵庫大 16:58.84
16 大東 優奈 兵庫大 17:00.03
17 飯谷 美緒 京都光華女子大 17:00.66
18 白石 莉理 大阪芸術大 17:04.01
19 瀬理 穂香 京都光華女子大 17:08.07
20 山下 文佳 大阪芸術大 17:11.60
21 浅井 加菜子 神戸学院大 17:14.90
22 武田 桃佳 関西外国語大 17:21.00
23 相田 華 武庫川女子大 17:35.08
24 上田 智美 京都光華女子大 17:37.54
25 山本 菜月 武庫川女子大 17:38.76
26 坂田 成加 武庫川女子大 17:50.68
27 新田 彩乃 京都光華女子大 17:55.68
28 羽根田 そら 神戸学院大 17:59.11
29 多田 咲美 武庫川女子大 18:01.68
30 梅村 寿理 神戸学院大 18:17.06
31 清水 里穂 兵庫大 18:25.40
32 佐々木 真子 神戸大 18:53.96
33 腰 音彩 びわこスポーツ大 19:31.78
34 甲斐 麻華 神戸大 19:46.20
35 有馬 花 大阪国際大 20:58.61
36 角田 凪彩 関西外国語大 –:–:–
37 加藤 遥香 関西外国語大 –:–:–
38 中村 星香 関西外国語大 –:–:–
39 土井 優歌 武庫川女子大 –:–:–
40 山本 奈実 武庫川女子大 –:–:–
41 多田 麻佑 京都光華女子大 –:–:–
42 西原 佳純 同志社女子大 –:–:–
43 西村 まどか 同志社大 –:–:–
44 田中 友紀子 同志社大 –:–:–
45 月川 青花 同志社大 –:–:–
46 酒匂 友香 立命館大 –:–:–
47 小西 真亜子 立命館大 –:–:–
48 田中 綾乃 立命館大 –:–:–
49 三浦 佑美香 立命館大 –:–:–

2017 結果・速報(リザルト)

結果はレース後、以下の記事に掲載します。平成28年度 関西学連長距離ロード競技会は2017年2月10日(金)、男女ハーフはあさ10:30、女子10kmは10:40にスタートです。

関連

2016 スタートリスト

平成27年度 関西学連長距離ロード競技会(2016年2月12日)

画像

関西学生陸上競技連盟主催の平成27年度 学連長距離ロード競技会が2016年2月12日(金)、大阪市のヤンマーフィールド長居付設長距離走路で開催されます。ここでは、関西学連長距離ロード2016のスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 スタートリスト
  2. 2016 スタートリスト

別の記事へリンク 

2016 男子ハーフ スタートリスト

No. 氏名 所属 資格記録 備考
1 片渕 恵太 立命館大 29:27.23 DNS
2 藤原 直樹 関西学院大 29:32.96 DNS
3 村武 慎平 立命館大 29:34.11
4 桝本 剛史 立命館大 29:39.27
5 本藤 光 関西学院大 29:43.28
6 菊池 航平 関西大 29:47.70
7 北原 俊幸 大阪経済大 30:01.90
8 稲垣 諒 関西大 30:08.68
9 能勢 浩介 大阪経済大 30:10.98
10 谷 和哉 大阪経済大 30:13.52 DNS
11 坂東 剛 関西学院大 30:16.14
12 土井 政人 立命館大 30:19.93
13 藤山 悠斗 大阪経済大 30:22.70
14 岡崎 竜也 関西大 30:23.20
15 川口 貴大 関西学院大 30:28.17
16 西村 聡 立命館大 30:29.00 DNS
17 西田 侑樹 大阪経済大 30:29.23
18 新宮 洋幸 関西学院大 30:29.76
19 山口 雄也 大阪市立大 30:29.92
20 岸本 聖史 立命館大 30:31.68 DNS
21 西川 諒 立命館大 30:31.88
22 松井 政洋 関西学院大 30:32.14
23 住谷 亮太 大阪体育大 30:34.00
24 岡田 和樹 関西大 30:34.88 DNS
25 上野 弘聖 立命館大 30:36.26 DNS
26 小嶋 一魁 関西学院大 30:37.70 DNS
27 本多 凌 奈良学園大 30:38.51 DNS
28 苅郷 時良 龍谷大 30:39.42 DNS
29 足垣 練 龍谷大 30:39.50
30 川中 健太 関西大 30:40.13 DNS
31 村瀬 耀司 同志社大 30:42.73 DNS
32 酒井 翼 同志社大 30:43.28
33 塚本 裕也 大阪経済大 30:45.40
34 楠木 太一 龍谷大 30:46.79 DNS
35 辻村 公佑 立命館大 30:48.13 DNS
36 岩﨑 祐也 立命館大 30:48.71
37 勝下 裕貴 龍谷大 30:50.29
38 高瀬 雅人 大阪経済大 30:50.29
39 福島 空也 立命館大 30:51.36
40 仲井 賢太 関西大 30:53.28
41 大工 貴之 立命館大 30:55.81 DNS
42 大山 佳郎 龍谷大 30:59.12
43 原田 敬宏 甲南大 31:00.80
44 山口 晃平 関西大 31:05.31
45 甲斐 友亮 関西学院大 31:06.50
46 下川 唯布輝 慶應義塾大 31:06.98 DNS
47 秀平 直人 関西大 31:07.86
48 中川 元弥 龍谷大 31:08.22
49 三上 純 京都教育大 31:08.90
50 森 太一 立命館大 31:09.59
51 池永 敦 大阪経済大 31:11.57 DNS
52 寺西 諒祐 龍谷大 31:11.71
53 吉田 広輝 大阪大 31:12.53 DNS
54 末次 悠人 関西学院大 31:12.86 DNS
55 谷本 貴久 滋賀大 31:15.41
56 原田 拓哉 甲南大 31:15.50
57 古井 雅也 大阪経済大 31:17.52
58 桑山 宗隆 佛教大 31:18.45
59 藤原 匠吾 関西大 31:23.00
60 出原 祥磨 大阪市立大 31:27.10
61 山崎 浩紀 大阪経済大 31:27.24 DNS
62 乾 拓馬 関西学院大 31:27.79
63 堺 貴規 大阪学院大 31:27.90
64 土肥 祐貴 関西大 31:29.70
65 山内 拓樹 兵庫教育大 31:30.00
66 登玉 将嗣 大阪産業大 31:30.00
67 垣内 元気 龍谷大 31:30.00
68 福島 力人 大阪経済大 31:30.00 DNS
69 南 隆之介 広島大 31:32.00
70 地行 聡一郎 同志社大 31:32.37 DNS
71 西 慶一郎 大阪大 31:33.45 DNS
72 石井 正樹 大阪市立大 31:34.17
73 小田原 健太 甲南大 31:34.30
74 宇野 幹也 同志社大 31:34.56
75 丸岡 克成 神戸大 31:35.04
76 佐々木 健心 龍谷大 31:37.00 DNS
77 川端 健介 関西大 31:37.10
78 野崎 光祐 佛教大 31:39.16
79 橋本 拓磨 佛教大 31:40.88
80 下藤 真也 大阪教育大 31:41.51
81 橋本 遼 同志社大 31:42.05
82 川上 隼平 奈良学園大 31:42.25
83 吉岡 大輝 関西学院大 31:42.86
84 松本 卓也 大阪経済大 31:43.50
85 西川 佳太 大阪経済大 31:44.51
86 根木 拓也 大阪学院大 31:48.31
87 安見 友哉 同志社大 31:48.43 DNS
88 小林 祥太 大阪経済大 31:48.60
89 桂 翔太 神戸大 31:48.90
90 松尾 広之 同志社大 31:50.94 DNS
91 古川 雅人 大阪経済大 31:53.03
92 古野 将大 同志社大 31:53.94
93 岸本 克佳 大阪大 31:54.41 DNS
94 八田 大貴 龍谷大 31:55.00 DNS
95 尼 圭祐 立命館大 31:55.28
96 水谷 航太 大阪経済大 31:56.90
97 福井 智也 大阪経済大 31:57.90
98 山中 厳太 関西学院大 31:57.98 DNS
99 三島 和莞 奈良学園大 31:58.31 DNS
100 上田 敦也 関西大 31:58.60
101 奥田 凌平 龍谷大 31:59.98 DNS
102 武下 晃大 兵庫県立大 32:00.00
103 福島 拓哉 龍谷大 32:00.00
104 山田 卓也 京都教育大 32:01.56
105 篠原 亮太 大阪経済大 32:02.05
106 菅根 大幹 大阪教育大 32:02.25
107 根岸 祐太 慶應義塾大 32:04.76 DNS
108 水野 光 大阪大 32:06.32 DNS
109 草野 魁叶 関西大 32:07.25 DNS
110 Jakob RanglinGr 大阪大 32:08.41
111 河野 脩司 兵庫県立大 32:10.00
112 久冨 優太 大阪府立大 32:11.30
113 宇都宮 健 立命館大 32:11.87 DNS
114 大竹 宏明 大阪大 32:16.92 DNS
115 炭谷 修登 奈良学園大 32:19.68
116 平川 和真 甲南大 32:20.70
117 細見 峻史 桃山学院大 32:23.62 DNS
118 坪田 風雅 滋賀大 32:24.00
119 兼平 剛 佛教大 32:24.00
120 山口 和輝 佛教大 32:24.78
121 岡村 樹 奈良学園大 32:25.73
122 村上 将悟 大阪府立大 32:26.80
123 上田 祐也 奈良学園大 32:28.18
124 大津 晃平 龍谷大 32:28.73 DNS
125 田野 遥士 兵庫県立大 32:30.00
126 井上 貴之 龍谷大 32:30.00
127 水畑 卓也 神戸学院大 32:30.00
128 桑山 俊毅 甲南大 32:32.10
129 中村 祐介 関西大 32:32.75
130 久我 真央 大阪教育大 32:34.23 DNS
131 上谷川 諭哉 摂南大 32:36.00
132 水田 翔 奈良学園大 32:37.19
133 岡久 広 滋賀大 32:37.93
134 上田 真也 大阪学院大 32:39.86
135 塩見 圭史 大阪大 32:40.44
136 成瀬 亮 神戸大 32:42.31
137 坂元 亮介 神戸大 32:42.40
138 大槻 厚仁 龍谷大 32:44.48
139 山村 将史 関西大 32:47.86 DNS
140 和田 倫太郎 京都工繊大 32:47.93 DNS
141 佐々 遥平 同志社大 32:48.44
142 北林 誠人 奈良学園大 32:49.12
143 村田 龍哉 関西大 32:50.08 DNS
144 三藤 裕人 龍谷大 32:53.24
145 孫田 礼人 大阪大 32:55.02
146 長柄 博人 佛教大 32:58.79
147 辻 颯 大阪体育大 32:59.00
148 弓削 圭介 立命館大 33:00.75
149 藤江 亮介 関西福祉大 33:05.03
150 三上 賢吾 大阪府立大 33:05.76 DNS
151 川田 雄矢 奈良学園大 33:09.34 DNS
152 小林 健斗 大阪学院大 33:10.95
153 谷利 智哉 滋賀大 33:11.00
154 箕西 洸一 佛教大 33:13.60 DNS
155 大峯 健太郎 同志社大 33:15.68 DNS
156 國木 臣時 奈良学園大 33:17.98
157 矢田 亘 佛教大 33:19.76
158 日吉 遼 立命館大 33:22.65
159 大村 成樹 大阪市立大 33:22.83
160 立花 大和 龍谷大 33:23.23
161 岡野 達哉 神戸大 33:26.54
162 佐藤 康太 大阪市立大 33:27.58
163 杉森 勇太 大阪教育大 33:28.24
164 小川 慶図 同志社大 33:28.56
165 児玉 佑樹 龍谷大 33:30.00
166 林 拓夢 神戸学院大 33:30.00 DNS
167 山本 一聡 関西学院大 33:30.75
168 木之下 直人 和歌山大 33:31.90 DNS
169 髙本 雄太 大阪府立大 33:35.18
170 久我 浩正 徳島大 33:36.63
171 羽竹 佑貴 奈良学園大 33:38.91
172 山中 晴登 京都教育大 33:40.41
173 清水 崇文 奈良学園大 33:41.50 DNS
174 岩崎 廉 関西大 33:42.00
175 濱石 真 奈良学園大 33:48.69 DNS
176 濱野 拳 神戸大 33:55.40
177 南野 純一 大阪経済大 33:56.00
178 筒井 悠陽 奈良学園大 33:56.35
179 伊藤 嶺 びわスポ大 33:58.00
180 小林 毅郎 神戸学院大 33:58.00
181 松延 泰志 大阪経済大 33:59.31 DNS
182 舩津 泰和 大阪経済大 34:00.00 DNS
183 上東 祥起 同志社大 34:00.00
184 服部 僚一郎 滋賀大 34:00.00
185 牧野 和希 大阪経済大 34:01.02 DNS
186 桜井 智弘 同志社大 34:03.49
187 西川 真輝 滋賀大 34:11.94
188 大野 一平 大阪大 34:16.16 DNS
189 油谷 恵太 同志社大 34:17.00 DNS
190 薮内 政太 龍谷大 34:18.00
191 吉住 亮 関西大 34:18.12
192 加藤 佑弥 大阪学院大 34:23.73 DNS
193 田村 優典 神戸学院大 34:24.64
194 能島 侑也 びわスポ大 34:29.43 DNS
195 前田 雄斗 大阪市立大 34:30.00
196 中澤 政崇 摂南大 34:36.88
197 川尻 貴大 龍谷大 34:37.23 DNS
198 早川 善浩 滋賀大 34:44.74
199 山岡 諒平 佛教大 34:45.62
200 加賀 崇一郎 大阪学院大 34:47.80
201 植嶋 大地 大阪市立大 34:48.48
202 高岸 信策 京都教育大 35:00.00
203 玉井 孝憲 和歌山大 35:01.00
204 橘高 政樹 摂南大 35:21.52
205 石田 優輝 大阪大 35:23.71
206 今西 健介 大阪教育大 35:27.65
207 酒井 辰也 大阪府立大 35:35.84
208 田里 健太 滋賀大 35:46.83
209 横井 耕純 佛教大 35:48.00
210 小滝 裕司 桃山学院大 35:50.00
211 新開 嶺 大阪大 35:56.05
212 内山 卓哉 摂南大 36:00.00
213 赤塚 直人 和歌山大 36:23.00
214 梶井 規貴 大阪市立大 36:30.92
215 平田 修嗣 桃山学院大 36:35.10
216 奥野 昌樹 徳島大 38:00.00 DNS
217 成田 正彰 大阪市立大 37:30.00
218 下村 幸汰 滋賀大 38:00.00
219 渡邉 大和 同志社大 DNS
225 原岡 昇平 立命館大
221 村尾 匠 大阪国際大 DNS
222 桑原 健太 立命館大 DNS
223 外義 一挙 関西大
234 藤原 幹大 奈良学園大
220 大原 怜 同志社大 DNS
226 原田 裕作 立命館大
230 柳 康平 摂南大
228 井上 敬太 神戸大 DNS
232 三村 伸太郎 関西学院大 DNS
227 吉村 紘樹 立命館大
231 前田 智徳 摂南大
237 美濃 優人 大阪国際大
233 松本 知也 関西学院大 DNS
224 古川 未波 京都府立大
229 村中 潤 摂南大 DNS
236 川中 雅雄 同志社大 DNS
235 柴山 祐介 奈良学園大 DNS

2016 女子ハーフ スタートリスト

No. 氏名 所属 資格記録 備考
1 水口 瞳 大阪学院大 16:27.55 DNS
2 平安名 由莉 大阪学院大 16:33.38 DNS
3 永吉 百恵 大阪学院大 16:43.23
4 金子 由依 大阪学院大 17:04.73 DNS
5 園田 麻衣 大阪学院大 17:11.40
6 轡田 未来 大阪芸術大 17:13.63
7 武津 さなえ 同志社女大 17:16.43
8 石河 志織 奈良学園大 17:19.27
9 前田 綾子 大阪学院大 17:28.14
10 河合 咲季 大阪学院大 17:31.24
11 堀 舞花 大阪芸術大 17:45.85
12 前田 紗枝 大阪芸術大 17:54.92
13 清水 里衣 兵庫大 17:59.17
14 川田 優紀 大阪芸術大 18:10.50
15 間舎 明日香 大阪学院大 18:13.37
16 秋山 穂乃果 神戸大 18:30.97 DNS
17 末次 百圭 大阪芸術大 18:49.39
18 友江 里圭子 大阪芸術大 19:06.49
19 秋元 麻衣花 神戸大 19:27.31
20 森田 知帆 関西学院大
21 吉川 瑛梨香 関西学院大

2016 女子10km スタートリスト

No. 氏名 所属 資格記録 備考
101 廣瀬 亜美 関西大 15:45.38 DNS
102 田中 愛里 関西外語大 16:13.23
103 清水 惇子 関西大 16:25.99 DNS
104 森 亮子 関西大 16:28.33
105 中島 みなみ 関西外語大 16:32.80
106 北田 朋巳 関西大 16:38.33
107 草川 智英 関西大 16:42.42 DNS
108 髙山 育実 関西外語大 16:44.39
109 髙野 涼夏 関西大 16:49.86 DNS
110 冨士原 きらり 関西外語大 16:51.41
111 上本 千尋 光華女子大 16:57.31
112 飯谷 美緒 光華女子大 17:00.66
113 越水 香菜美 関西外語大 17:02.39
114 水元 みのり 関西外語大 17:08.45 DNS
115 永里 光 関西大 17:09.07 DNS
116 西田 彩花 光華女子大 17:14.77
117 武田 桃佳 関西外語大 17:19.18
118 角田 凪彩 関西外語大 17:19.65
119 諸吉 早紀 大阪大 17:21.00 DNS
120 野原 千里 関西大 17:21.38 DNS
121 森本 舞衣 関西大 17:21.66 DNS
122 坂田 成加 武庫川女大 17:28.11
123 吉島 奈那 兵庫大 17:29.01
124 伊藤 望 関西外語大 17:32.14
125 瀬理 穂香 光華女子大 17:35.97
126 多田 咲美 武庫川女大 17:36.47 DNS
127 藤井 あゆみ 光華女子大 17:37.53
128 大井 千鶴 同志社大 17:41.96 DNS
129 港 菜月 関西外語大 17:42.85
130 森本 茉佑 同志社大 17:43.29 DNS
131 高田 鼓 大阪産業大 17:50.00
132 高倉 佐和 武庫川女大 17:53.54 DNS
133 恒松 里奈 光華女子大 18:04.75
134 新田 彩乃 光華女子大 18:04.84
135 小鉢 茜 光華女子大 18:10.19
136 末次 さくら 同志社大 18:13.59
137 上田 智美 光華女子大 18:18.03
138 松波 侑以子 武庫川女大 18:23.52 DNS
139 村上 奈津子 びわスポ大 18:30.00 DNS
140 多田 結香子 びわスポ大 18:30.00
141 上野 萌々子 武庫川女大 18:35.00
142 篠田 美栄 武庫川女大 18:35.00
143 西村 まどか 同志社大 18:43.29 DNS
144 砂場 優里子 大阪教育大 18:45.00 DNS
145 佐藤 真衣 同志社女大 18:52.27 DNS
146 中原 麻里 兵庫教育大 18:53.00
147 花村 志歩 皇學館大 18:59.58
148 鈴木 亜未子 大阪大 19:00.00 DNS
149 田中 友紀子 同志社大 19:02.85 DNS
150 月川 青花 同志社大 19:18.76
151 菅 友理香 大阪大 19:40.00 DNS
152 伊達 彩音 びわスポ大 10:58.23
153 岡村 若葉 光華女子大 DNS
159 坂 実咲 皇學館大
155 宮崎 遥 大阪国際大
156 小堂 夏希 京都大 DNS
157 西原 佳純 同志社女大
158 酒匂 友香 立命館大
154 中島 綾菜 光華女子大 DNS
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加