【神奈川県高校総体陸上(インターハイ)2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第55回 神奈川県高等学校総合体育大会 陸上競技(2017年5月13日・14日・20日・21日)
第70回 関東高等学校陸上競技大会 神奈川県予選

画像

第55回 神奈川県高等学校総合体育大会 陸上競技が2017年5月13日(土)・14日(日)・20日(土)・21日(日)の4日間にわたり、川崎市等々力陸上競技場/横浜市三ツ沢公園陸上競技場で開催されました。ここでは、神奈川県高校総体陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

高校総体 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 神奈川高校総体 【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.70 宇野 大地 (3) 桐蔭学園高
2 10.83 庄子 遼 (3) 川崎橘高
3 11.00 室園 達哉 (3) 弥栄高
4 11.02 橋本 捷一郎 (3) 桐光学園高
5 11.21 名原 大樹 (2) 逗子開成高
6 11.31 小林 温 (2) 横浜桜丘高
7 11.36 高山 義輝 (2) 大和南高

男子 100m 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 長田 裕和 (3) 平塚学園高
2 10.95 山本 祐大 (2) 法政二高
3 11.06 神林 竜平 (3) 慶応高
4 11.11 萩原 凛鷹 (3) 小田原高
5 11.11 関口 尚暉 (2) 荏田高
6 11.20 大島 瑠星 (3) 慶応湘南藤沢高
7 11.22 金森 周 (3) 希望ケ丘高
DNS 雑賀 燦太 (3) 横須賀総合高

男子 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 喜納 周吾朗 (3) 東海大附相模高
2 11.02 椎野 稜也 (2) 川崎橘高
3 11.11 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
4 11.15 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
5 11.30 薄葉 和寿 (2) 向上高
6 11.33 笹谷 優斗 (3) 市ケ尾高
7 11.40 米山 翔梧 (2) 平塚江南高

男子 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 西田 昌平 (2) 東海大附相模高
2 10.94 青見 聖 (3) 慶応高
3 11.07 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
4 11.22 片倉 凌 (3) 湘南台高
5 11.26 有薗 樹 (3) 氷取沢高
6 11.45 神野 周平 (3) 栄光学園高
7 11.47 近藤 優輝 (3) 海老名高
DNS 田中 壮樹 (2) 法政二高

男子 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 野口 友希 (2) 横須賀高
2 11.05 小泉 開 (2) 慶応高
3 11.06 田村 優樹 (2) 秦野高
4 11.22 中山 昇 (3) 光明学園相模原高
5 11.25 大堀 魁時 (3) 弥栄高
6 11.27 坂本 司 (3) 湘南学院高
7 11.40 斎藤 卓人 (3) 湘南工科大附高
8 11.43 石田 洋輔 (2) 大和高

男子 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 川上 明日麻 (3) 荏田高
2 11.04 飯田 健人 (3) 相洋高
3 11.16 阿部 一輝 (3) 桐光学園高
4 11.19 藤本 将之 (3) 横浜商高
5 11.30 安藤 郁 (2) 湘南工科大附高
6 11.40 滝口 皓也 (3) 秦野総合高
7 11.43 松田 優希 (2) 西湘高
8 11.46 叶井 優人 (2) 藤嶺藤沢高

男子 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 越 一真 (3) 荏田高
2 11.09 鷲尾 智樹 (3) 七里ガ浜高
3 11.17 高橋 智也 (3) 東海大附相模高
4 11.19 安藤 春辰 (3) 菅高
5 11.24 米川 航 (3) 相洋高
6 11.30 田中 俊太郎 (3) 桐蔭学園高
7 11.46 松浦 悠真 (3) 湘南学院高
8 11.55 小倉 敦也 (3) 小田原城北工高

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 野口 友希 (2) 横須賀高
2 10.93 山本 祐大 (2) 法政二高
3 10.96 長田 裕和 (3) 平塚学園高
4 11.03 青見 聖 (3) 慶応高
5 11.07 室園 達哉 (3) 弥栄高
6 11.12 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
7 11.18 関口 尚暉 (2) 荏田高
8 11.21 高橋 智也 (3) 東海大附相模高

男子 100m 準決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.69 宇野 大地 (3) 桐蔭学園高
2 10.73 喜納 周吾朗 (3) 東海大附相模高
3 10.96 椎野 稜也 (2) 川崎橘高
4 11.05 小泉 開 (2) 慶応高
5 11.07 橋本 捷一郎 (3) 桐光学園高
6 11.08 川上 明日麻 (3) 荏田高
7 11.09 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
8 11.16 田村 優樹 (2) 秦野高

男子 100m 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 西田 昌平 (2) 東海大附相模高
2 10.95 飯田 健人 (3) 相洋高
3 11.04 神林 竜平 (3) 慶応高
4 11.06 越 一真 (3) 荏田高
5 11.07 阿部 一輝 (3) 桐光学園高
6 11.10 鷲尾 智樹 (3) 七里ガ浜高
7 11.21 萩原 凛鷹 (3) 小田原高
DQ 庄子 遼 (3) 川崎橘高

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.73 宇野 大地 (3) 桐蔭学園高
2 10.74 喜納 周吾朗 (3) 東海大附相模高
3 10.80 西田 昌平 (2) 東海大附相模高
4 10.87 野口 友希 (2) 横須賀高
5 10.96 山本 祐大 (2) 法政二高
6 10.98 飯田 健人 (3) 相洋高
7 10.99 椎野 稜也 (2) 川崎橘高
8 11.03 長田 裕和 (3) 平塚学園高

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.79 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2 21.90 宇野 大地 (3) 桐蔭学園高
3 22.17 西 丈澄 (3) 中大附横浜高
4 22.36 河村 優慶 (3) 大和南高
5 22.53 深川 優樹 (1) 東海大附相模高
6 22.54 森 英寿 (2) 港北高
7 22.80 永島 誠也 (2) 厚木北高
8 23.24 大島 瑠星 (3) 慶応湘南藤沢高

男子 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.09 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
2 22.23 阿部 一輝 (3) 桐光学園高
3 22.28 安藤 郁 (2) 湘南工科大附高
4 22.45 渡辺 守汰 (3) 三浦学苑高
5 22.46 小関 三四郎 (3) 横浜翠嵐高
6 22.58 岩田 友樹 (2) 川崎橘高
7 22.67 伊藤 拓朗 (3) 希望ケ丘高
8 22.85 薄葉 和寿 (2) 向上高

男子 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.01 田中 俊太郎 (3) 桐蔭学園高
2 22.14 米川 航 (3) 相洋高
3 22.23 奥山 遥生 (2) 多摩高
4 22.36 神林 竜平 (3) 慶応高
5 22.51 杉崎 晃規 (3) 小田原高
6 22.75 長島 暉 (3) 横須賀高
7 22.90 米山 翔梧 (2) 平塚江南高
DNS 沢田 夏輝 (3) 麻溝台高

男子 200m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.06 三浦 励央奈 (2) 法政二高
2 22.35 長田 裕和 (3) 平塚学園高
3 22.49 小松 瑛知 (3) 荏田高
4 22.55 秋山 裕樹 (2) 川崎橘高
5 22.55 吉本 剛瑠 (3) 小田原高
6 22.64 大石 力 (2) 磯子高
7 22.97 宮崎 慎太郎 (3) 港北高
8 23.23 池田 成輝 (2) 光明学園相模原高

男子 200m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.06 神戸 拓哉 (3) 桐蔭学園高
2 22.06 野口 友希 (2) 横須賀高
3 22.07 メルドラム アラン (2) 相洋高
4 22.08 庄子 遼 (3) 川崎橘高
5 22.34 田村 優樹 (2) 秦野高
6 22.47 中山 昇 (3) 光明学園相模原高
7 22.56 安藤 智裕 (3) 日大
8 23.21 菊池 慶人 (2) 三浦学苑高

男子 200m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.99 喜納 周吾朗 (3) 東海大附相模高
2 22.07 飯田 健人 (3) 相洋高
3 22.23 鷲尾 智樹 (3) 七里ガ浜高
4 22.41 橋本 捷一郎 (3) 桐光学園高
5 22.42 室園 達哉 (3) 弥栄高
6 22.76 大沢 巧優 (3) 修悠館横須賀高
7 22.79 赤川 公規 (2) 湘南学院高
8 22.83 和泉 颯士 (3) 藤沢工科高

男子 200m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.10 山本 祐大 (2) 法政二高
2 22.18 柿沼 芳 (3) 荏田高
3 22.50 安藤 春辰 (3) 菅高
4 22.60 金森 周 (3) 希望ケ丘高
5 22.84 伊沢 樹 (3) 藤沢西高
6 23.03 大和田 凌 (3) 逗子開成高
7 23.04 平川 盛一 (3) 中大附横浜高
8 23.12 高橋 佑太 (3) 厚木高

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.96 阿部 一輝 (3) 桐光学園高
2 21.98 山本 祐大 (2) 法政二高
3 22.02 メルドラム アラン (2) 相洋高
4 22.11 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
5 22.24 柿沼 芳 (3) 荏田高
6 22.47 安藤 郁 (2) 湘南工科大附高
7 22.47 神林 竜平 (3) 慶応高
8 22.48 神戸 拓哉 (3) 桐蔭学園高

男子 200m 準決勝2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.08 野口 友希 (2) 横須賀高
2 22.28 田中 俊太郎 (3) 桐蔭学園高
3 22.30 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
4 22.31 飯田 健人 (3) 相洋高
5 22.38 西 丈澄 (3) 中大附横浜高
6 22.38 庄子 遼 (3) 川崎橘高
7 22.41 鷲尾 智樹 (3) 七里ガ浜高
8 22.61 安藤 春辰 (3) 菅高

男子 200m 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.62 喜納 周吾朗 (3) 東海大附相模高
2 21.82 宇野 大地 (3) 桐蔭学園高
3 21.83 三浦 励央奈 (2) 法政二高
4 22.21 米川 航 (3) 相洋高
5 22.24 長田 裕和 (3) 平塚学園高
6 22.51 奥山 遥生 (2) 多摩高
7 22.57 田村 優樹 (2) 秦野高
8 22.65 小松 瑛知 (3) 荏田高

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.47 喜納 周吾朗 (3) 東海大附相模高
2 21.69 宇野 大地 (3) 桐蔭学園高
3 21.80 野口 友希 (2) 横須賀高
4 21.84 山本 祐大 (2) 法政二高
5 21.84 阿部 一輝 (3) 桐光学園高
6 21.85 三浦 励央奈 (2) 法政二高
7 21.85 メルドラム アラン (2) 相洋高
8 22.35 田中 俊太郎 (3) 桐蔭学園高

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.43 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2 48.68 須田 竜一 (2) 法政二高
3 50.19 中谷 峻登 (3) 川崎橘高
4 50.79 石浜 透 (3) 柏陽高
5 51.65 高梨 太暉 (3) 大磯高
6 51.84 浅井 翼 (2) 湘南高
7 52.34 田代 洋平 (2) 横須賀総合高
8 52.56 元重 彩貴 (3) 東海大附相模高

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.73 藤田 浩志 (3) 荏田高
2 49.89 片桐 輝 (3) 相洋高
3 50.46 渡辺 守汰 (3) 三浦学苑高
4 51.28 岩沢 洋征 (3) 関東学院高
5 51.47 池田 成輝 (2) 光明学園相模原高
6 52.01 神部 俊太 (3) 秦野高
DNS 野崎 幹人 (3) 桐蔭学園高

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.78 益田 海聖 (2) 法政二高
2 50.03 河村 優慶 (3) 大和南高
3 50.93 吉武 凌 (3) 逗子開成高
4 50.99 堀口 遥瑛 (3) 横浜清風高
5 51.40 中野 敬太 (3) 湘南工科大附高
6 51.53 宮本 悠一 (3) 荏田高
7 52.65 富山 大樹 (3) 小田原高

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.65 望月 祐太朗 (3) 相洋高
2 49.80 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
3 49.91 渡辺 優太 (3) 法政二高
4 50.27 岩崎 留偉 (3) 東海大附相模高
5 50.31 森 英寿 (2) 港北高
6 50.49 渋谷 雅樹 (3) 横浜市立金沢高
7 51.26 菊地 亮 (3) 相模原高

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.73 鐘ケ江 瞬 (3) 横須賀大津高
2 49.93 坂本 優斗 (3) 希望ケ丘高
3 49.98 安藤 智裕 (3) 日大
4 50.77 伊沢 樹 (3) 藤沢西高
5 51.35 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
6 51.72 大沢 巧優 (3) 修悠館横須賀高
DNS 沢田 夏輝 (3) 麻溝台高

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.80 大石 力 (2) 磯子高
2 49.90 坂本 大樹 (3) 川崎橘高
3 50.10 吉本 剛瑠 (3) 小田原高
4 51.55 石井 優希 (3) 海老名高
5 51.83 近藤 淳也 (2) 平塚江南高
6 52.05 柳田 亮介 (2) 桐光学園高
DNS 前 匠悟 (2) 鶴嶺高

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.13 メルドラム アラン (2) 相洋高
2 49.93 西 丈澄 (3) 中大附横浜高
3 50.71 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
4 51.20 青木 知空 (3) 多摩高
5 51.22 大野 龍人 (2) 逗葉高
6 51.75 小山 健太 (2) 海老名高
7 52.05 二瓶 宇宙 (3) 厚木北高

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.07 鹿瀬島 佑太 (3) 湘南台高
2 51.05 長島 暉 (3) 横須賀高
3 51.12 工藤 啓一 (3) 東海大附相模高
4 51.74 黒滝 修人 (2) 菅高
5 51.76 永島 誠也 (2) 厚木北高
6 52.57 林元 尋 (1) 相模原中等高
7 54.02 日置 峰秀 (3) 横浜戸塚高

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.16 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
2 49.28 須田 竜一 (2) 法政二高
3 49.33 藤田 浩志 (3) 荏田高
4 49.42 河村 優慶 (3) 大和南高
5 49.90 望月 祐太朗 (3) 相洋高
6 51.26 長島 暉 (3) 横須賀高
7 51.32 森 英寿 (2) 港北高
8 51.35 岩崎 留偉 (3) 東海大附相模高

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.70 メルドラム アラン (2) 相洋高
2 49.42 鹿瀬島 佑太 (3) 湘南台高
3 49.86 西 丈澄 (3) 中大附横浜高
4 50.14 鐘ケ江 瞬 (3) 横須賀大津高
4 50.14 渡辺 優太 (3) 法政二高
6 51.14 中谷 峻登 (3) 川崎橘高
7 51.55 坂本 優斗 (3) 希望ケ丘高
DNS 渡辺 守汰 (3) 三浦学苑高

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.93 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2 49.15 坂本 大樹 (3) 川崎橘高
3 50.07 片桐 輝 (3) 相洋高
4 50.07 吉本 剛瑠 (3) 小田原高
5 50.33 安藤 智裕 (3) 日大
6 50.38 渋谷 雅樹 (3) 横浜市立金沢高
7 50.73 益田 海聖 (2) 法政二高
8 50.87 大石 力 (2) 磯子高

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.94 メルドラム アラン (2) 相洋高
2 48.89 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
3 49.57 藤田 浩志 (3) 荏田高
4 49.61 河村 優慶 (3) 大和南高
5 49.62 石崎 晴貴 (2) 相模原総合高
6 49.62 鹿瀬島 佑太 (3) 湘南台高
7 50.08 須田 竜一 (2) 法政二高
8 54.12 坂本 大樹 (3) 川崎橘高

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1.56.94 中野 圭祐 (3) 法政二高
2 1.56.98 神部 俊太 (3) 秦野高
3 1.57.71 寺下 大貴 (3) 新城高
4 1.58.46 堀口秀太郎 (3) 横浜桜丘高
5 1.58.90 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
6 2.00.07 畠中 正誠 (2) 相模原総合高
7 2.00.97 高杉 貴志 (3) 小田原城北工高
8 2.01.11 猪野 漱一 (2) 三浦学苑高

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1.58.99 江藤 優斗 (3) 弥栄高
2 1.59.34 今井 桜日 (3) 鶴見高
3 1.59.61 田口 寛明 (3) 海老名高
4 2.00.01 高橋 大河 (3) 平塚江南高
5 2.00.60 石原 蓮 (3) 相洋高
6 2.02.60 藤内 裕聖 (3) 日大藤沢高
7 2.07.42 日置 峰秀 (3) 横浜戸塚高
DNS 小林 駿介 (1) 三浦学苑高

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1.56.81 クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高
2 1.57.16 島崎 翔大 (3) 大和高
3 1.58.60 益子 豊 (3) 藤沢清流高
4 1.58.67 松本 颯太 (3) 神奈川総産高
5 1.58.82 近藤 淳也 (2) 平塚江南高
6 2.01.63 内山 祐作 (3) 上溝高
7 2.01.66 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
8 2.02.16 美濃岡 太緒 (3) 金井高

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1.57.41 松本 純弥 (2) 法政二高
2 1.57.74 鈴木 誠朗 (3) 大磯高
3 1.57.90 荒木 淳希 (3) 荏田高
4 1.58.31 野崎 幹人 (3) 桐蔭学園高
5 1.58.73 関根 勇磨 (2) 湘南工科大附高
6 1.59.88 斎藤 元 (3) 相模田名高
7 2.00.27 金子 直樹 (2) 逗子高
8 2.03.31 上妻 源 (2) 横浜市立金沢高

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1.56.41 石井 航大 (3) 瀬谷高
2 1.57.28 田中 駿平 (2) 小田原高
3 1.57.70 荒川 大輝 (3) 法政二高
4 1.58.69 府馬 鉄平 (3) 横須賀高
5 1.59.46 山崎 太良 (1) 三浦学苑高
6 2.00.29 加藤 伸幸 (3) 横浜桜丘高
7 2.02.51 上田 航亮 (2) 逗子開成高

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1.58.26 千葉 壮一朗 (3) 多摩高
2 1.58.47 大垣 光生 (3) 鶴見高
3 1.58.51 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
4 1.58.83 林崎 朋也 (3) 麻溝台高
5 1.59.45 高橋 遼 (3) 横浜南高
6 2.01.16 横江 佑哉 (2) 柏陽高
7 2.04.12 藤部 武文 (3) 川崎橘高
DNS 遠藤 颯人 (2) 光陵高

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1.57.63 長谷川ダスティン アイバン (2) 横浜清風高
2 1.57.87 星 勇海 (3) 横須賀高
3 1.58.11 嶋津 祐真 (3) 磯子高
4 1.58.19 米田 健人 (2) 横浜隼人高
5 1.58.59 板谷 遼 (3) 伊志田高
6 2.01.50 小早川 凛斗 (2) 相洋高
DNS 小笠原 光 (3) 希望ケ丘高

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.58.34 石井 航大 (3) 瀬谷高
2 1.58.56 江藤 優斗 (3) 弥栄高
3 1.59.24 星 勇海 (3) 横須賀高
4 1.59.43 千葉 壮一朗 (3) 多摩高
5 1.59.60 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
6 2.01.64 荒川 大輝 (3) 法政二高
7 2.02.93 大垣 光生 (3) 鶴見高
8 2.03.00 堀口秀太郎 (3) 横浜桜丘高

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.56.49 クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高
2 1.56.89 松本 純弥 (2) 法政二高
3 1.57.65 鈴木 誠朗 (3) 大磯高
4 1.58.81 神部 俊太 (3) 秦野高
5 2.02.42 荒木 淳希 (3) 荏田高
6 2.02.59 今井 桜日 (3) 鶴見高
7 2.02.74 野崎 幹人 (3) 桐蔭学園高
8 2.02.76 益子 豊 (3) 藤沢清流高

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1.57.79 寺下 大貴 (3) 新城高
2 1.57.85 長谷川ダスティン アイバン (2) 横浜清風高
3 1.57.98 田中 駿平 (2) 小田原高
4 1.58.23 中野 圭祐 (3) 法政二高
5 1.58.89 嶋津 祐真 (3) 磯子高
6 2.02.59 米田 健人 (2) 横浜隼人高
7 2.04.54 田口 寛明 (3) 海老名高
8 2.06.37 島崎 翔大 (3) 大和高

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.53.58 松本 純弥 (2) 法政二高
2 1.53.99 クレイ アーロン竜波 (1) 相洋高
3 1.55.59 石井 航大 (3) 瀬谷高
4 1.55.69 江藤 優斗 (3) 弥栄高
5 1.55.91 鈴木 誠朗 (3) 大磯高
6 1.56.05 田中 駿平 (2) 小田原高
7 1.56.07 長谷川ダスティン アイバン (2) 横浜清風高
8 1.58.38 寺下 大貴 (3) 新城高

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4.02.79 櫛野 公資 (2) 慶応高
2 4.04.44 石鍋 颯一 (3) 鎌倉学園高
3 4.04.53 熊沢 優良 (2) 相洋高
4 4.05.97 矢野 祐也 (3) 新栄高
5 4.07.96 田中 駿平 (2) 小田原高
6 4.08.15 中津川 敦也 (3) 住吉高
7 4.08.53 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
8 4.10.24 アヌール モハメド アタ (1) 星槎国際湘南高
9 4.11.21 蒲生 弘毅 (3) 横浜市立金沢高
10 4.11.55 北尾 嘉章 (2) 桐蔭学園中等高
11 4.12.85 荒木 淳希 (3) 荏田高
12 4.13.56 北井 涼 (3) 麻溝台高
13 4.21.61 今井 桜日 (3) 鶴見高
DNS 池田 一成 (3) 東海大附相模高

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4.01.66 小笠原 光 (3) 希望ケ丘高
2 4.01.89 山本 燎 (3) 法政二高
3 4.01.89 菅井 栄希 (2) 逗子開成高
4 4.02.21 小林 優太 (3) 桐蔭学園高
5 4.02.59 江藤 優斗 (3) 弥栄高
6 4.04.40 中武 泰希 (3) 向上高
7 4.04.90 山田 俊輝 (1) 川崎橘高
8 4.08.07 鈴木 夕稀 (3) 相洋高
9 4.08.31 森田 剛至 (3) 横浜栄高
10 4.08.56 吉田 紘雅 (3) 横浜高
11 4.13.92 斎藤 元 (3) 相模田名高
12 4.15.81 大垣 光生 (3) 鶴見高
13 4.17.21 板谷 遼 (3) 伊志田高

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4.04.75 内田 隼太 (2) 法政二高
2 4.04.99 内山 祐作 (3) 上溝高
3 4.05.30 斎藤 俊輔 (3) 秦野高
4 4.06.15 司代 隼 (3) 希望ケ丘高
5 4.06.83 南 陽平 (3) 立花学園高
6 4.07.07 石井 航大 (3) 瀬谷高
7 4.08.30 中嶋 亮翔 (1) 鎌倉学園高
8 4.08.97 田中 瑠斗 (2) 新栄高
9 4.09.48 藤田 直輝 (3) 湘南学院高
10 4.12.30 千葉 壮一朗 (3) 多摩高
11 4.12.44 林 悠紀 (3) 横浜高
12 4.14.01 米山 航平 (3) 東海大附相模高
13 4.14.10 金子 直樹 (2) 逗子高
14 4.14.34 座間 武尊 (3) 川崎橘高

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4.03.75 清水 拓哉 (3) 逗子開成高
2 4.03.83 児玉 真輝 (1) 鎌倉学園高
3 4.03.86 谷沢 竜弥 (3) 横浜市立金沢高
4 4.04.11 春田 康秀 (3) 法政二高
5 4.09.02 鈴木 海斗 (2) 相洋高
6 4.09.57 早川 和希 (3) 麻溝台高
7 4.10.54 石塚 良 (3) 厚木北高
8 4.15.42 畠山 碧斗 (3) 三浦学苑高
9 4.17.85 畠中 正誠 (2) 相模原総合高
10 4.19.63 島崎 翔大 (3) 大和高
11 4.19.96 星 勇海 (3) 横須賀高
DNS 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
DNS 金子 伊吹 (1) 藤沢翔陵高
DNS 徳野 地洋 (3) 新栄高

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.56.56 内田 隼太 (2) 法政二高
2 3.58.13 斎藤 俊輔 (3) 秦野高
3 3.58.60 菅井 栄希 (2) 逗子開成高
4 3.59.32 石鍋 颯一 (3) 鎌倉学園高
5 3.59.35 谷沢 竜弥 (3) 横浜市立金沢高
6 3.59.95 山本 燎 (3) 法政二高
7 4.00.98 清水 拓哉 (3) 逗子開成高
8 4.04.27 江藤 優斗 (3) 弥栄高
9 4.04.38 内山 祐作 (3) 上溝高
10 4.05.13 櫛野 公資 (2) 慶応高
11 4.09.60 小林 優太 (3) 桐蔭学園高
12 4.10.98 春田 康秀 (3) 法政二高
13 4.11.07 児玉 真輝 (1) 鎌倉学園高
14 4.15.91 熊沢 優良 (2) 相洋高
DNS 小笠原 光 (3) 希望ケ丘高

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.20.68 内田 隼太 (2) 法政二高
2 15.20.87 鈴木 海斗 (2) 相洋高
3 15.21.51 児玉 真輝 (1) 鎌倉学園高
4 15.22.37 高橋 祐哉 (3) 藤沢翔陵高
5 15.23.44 足立 龍星 (2) 光明学園相模原高
6 15.24.00 中武 泰希 (3) 向上高
7 15.26.16 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
8 15.27.63 伊藤 宏高 (3) 湘南工科大附高
9 15.34.67 白井 亮太 (2) 住吉高
10 15.37.21 飯田 統貴 (2) 相洋高
11 15.39.65 深田 祥太郎 (3) 逗子開成高
12 15.42.76 櫛野 公資 (2) 慶応高
13 15.46.27 長峯 弘宇 (2) 藤沢翔陵高
14 15.48.89 小林 優太 (3) 桐蔭学園高
15 15.59.08 横沢 清己 (3) 新栄高
16 16.02.31 山内 滉士郎 (3) 旭丘高
17 16.06.45 安達 勇人 (2) 三浦学苑高
18 16.06.57 佐藤 矩保 (3) 相模原中等高
19 16.14.15 田島 圭悟 (3) 中大附横浜高
20 16.18.30 高谷 海斗 (3) 麻溝台高
21 16.35.08 座間 武尊 (3) 川崎橘高
22 16.42.21 布施谷 剛 (3) 霧が丘高
23 16.43.12 蒲生 弘毅 (3) 横浜市立金沢高
24 16.44.57 小沢 航 (3) 平塚江南高
25 16.46.47 桑田 和哉 (2) 厚木高
26 16.48.93 稲光 鷹山 (2) 横浜高
27 17.16.14 横川 葵 (3) 東海大附相模高

男子 5000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.17.54 鎌田 航生 (3) 法政二高
2 15.18.46 中島 隆太 (2) 藤沢翔陵高
3 15.18.99 斎藤 俊輔 (3) 秦野高
4 15.19.17 丹所 健 (2) 湘南工科大附高
5 15.20.38 鈴木 宗孝 (3) 氷取沢高
6 15.21.96 谷沢 竜弥 (3) 横浜市立金沢高
7 15.22.31 藤井 陽向 (2) 法政二高
8 15.22.56 根来 佑有 (3) 三浦学苑高
9 15.26.03 市川 繁貴 (3) 光明学園相模原高
10 15.29.96 清水 拓哉 (3) 逗子開成高
11 15.37.21 田辺 直輝 (2) 東海大附相模高
12 15.42.34 中山 大地 (2) 相洋高
13 15.55.81 徳野 地洋 (3) 新栄高
14 16.13.06 祖父江 柾志 (3) 荏田高
15 16.14.23 加藤 大輔 (3) 桐蔭学園高
16 16.19.52 北尾 嘉章 (2) 桐蔭学園中等高
17 16.22.10 本間 真太朗 (3) 市高津高
18 16.31.70 松元 司 (2) 川崎橘高
19 16.33.72 印藤 剛 (3) 慶応高
20 16.40.12 山本 健太郎 (3) 横浜高
21 16.40.37 吉田 紘雅 (3) 横浜高
22 16.46.24 田中 芳樹 (2) 麻溝台高
23 16.55.89 渡辺 慎平 (2) 武相高
24 17.00.01 中津川 敦也 (3) 住吉高
25 17.14.16 加藤 潤也 (2) 厚木高
26 17.41.03 馬場園 斗湧 (3) 上鶴間高

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.52.87 鎌田 航生 (3) 法政二高
2 14.52.92 内田 隼太 (2) 法政二高
3 14.57.25 斎藤 俊輔 (3) 秦野高
4 14.58.35 丹所 健 (2) 湘南工科大附高
5 14.59.15 児玉 真輝 (1) 鎌倉学園高
6 15.03.27 高橋 祐哉 (3) 藤沢翔陵高
7 15.05.81 鈴木 宗孝 (3) 氷取沢高
8 15.12.58 清水 拓哉 (3) 逗子開成高
9 15.14.12 藤井 陽向 (2) 法政二高
10 15.17.30 中武 泰希 (3) 向上高
11 15.23.75 鈴木 海斗 (2) 相洋高
12 15.25.21 櫛野 公資 (2) 慶応高
13 15.28.17 飯田 統貴 (2) 相洋高
14 15.29.05 白井 亮太 (2) 住吉高
15 15.29.10 中山 大地 (2) 相洋高
16 15.29.51 足立 龍星 (2) 光明学園相模原高
17 15.34.00 市川 繁貴 (3) 光明学園相模原高
18 15.35.29 中島 隆太 (2) 藤沢翔陵高
19 15.42.67 根来 佑有 (3) 三浦学苑高
20 15.42.93 伊藤 宏高 (3) 湘南工科大附高
21 15.51.54 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
22 16.03.52 谷沢 竜弥 (3) 横浜市立金沢高
23 16.11.44 田辺 直輝 (2) 東海大附相模高
24 16.14.97 深田 祥太郎 (3) 逗子開成高

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 川上 明日麻 (3) 荏田高
2 15.42 岡部 隆甫 (3) 希望ケ丘高
3 15.68 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
4 15.70 西村 悠吾 (2) 逗子高
5 15.93 徳重 龍 (2) 川崎橘高
6 16.03 西塚 巧真 (3) 新栄高
7 16.23 松浦 悠真 (3) 湘南学院高
8 18.42 佐々木 優一 (2) 橋本高

男子 110mH 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 金田 修一 (3) 東海大附相模高
2 15.22 谷口 寛樹 (2) 相洋高
3 15.27 内野 隼杜 (2) 三浦学苑高
4 15.33 斎藤 佳樹 (1) 荏田高
5 16.16 谷内田 大貴 (3) 相模原中等高
6 16.35 大滝 敦勢 (2) 七里ガ浜高
7 17.11 阿部 晃成 (2) 海老名高
DNS 米山 蓮太郎 (3) 希望ケ丘高

男子 110mH 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 柴谷 匠 (3) 川崎橘高
2 15.48 友井 悠斗 (3) 元石川高
3 15.59 小浜 琉聖 (2) 法政二高
4 15.70 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
5 16.44 池田 恭平 (2) 上溝南高
6 16.54 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
7 16.67 カークスクレイグ 広太郎 (3) 湘南学院高
DQ 石井 大翔 (1) 東海大附相模高

男子 110mH 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 久保田 竜成 (2) 相洋高
2 15.35 関 汰玖真 (3) 海老名高
3 15.40 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
4 15.48 長尾 優希 (3) 新城高
5 15.48 鍋元 慶次 (1) 川崎橘高
6 15.72 平光 諒義 (3) 麻溝台高
7 16.11 五十嵐 渓 (1) 横須賀学院高
8 16.81 高橋 佑太 (3) 厚木高

男子 110mH 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 雨宮 大樹 (3) 柏陽高
2 15.40 柳父 敢太 (3) 武相高
3 15.52 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
4 15.76 木村 慶吾 (2) 菅高
5 15.78 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
6 16.02 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵総合高
7 16.30 小泉 遼 (3) 湘南学院高
8 17.05 雨宮 一樹 (3) 平塚江南高

男子 110mH 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 植木 生真 (3) 横浜市立金沢高
2 15.30 富樫 真生 (3) 東海大附相模高
3 15.35 三宅 航平 (3) 山手学院高
4 15.42 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
5 15.82 小川 凌治 (3) 法政二高
6 16.46 福本 耀大 (3) 逗子高
7 16.99 井上 寛治 (2) 伊志田高
8 18.19 東 巧大 (2) 山北高

男子 110mH 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 進藤 隼弥 (3) 相洋高
2 15.28 長谷部 歩海 (3) 横浜市立金沢高
3 15.34 斎藤 奨 (3) 横浜清風高
4 15.48 津島 康 (2) 柏陽高
5 15.66 渡辺 薫 (3) 湘南高
6 16.13 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
7 16.18 兵藤 ひかる (3) 弥栄高
8 17.12 福島 井也 (3) 上鶴間高

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 雨宮 大樹 (3) 柏陽高
2 14.81 柴谷 匠 (3) 川崎橘高
3 15.01 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
4 15.05 谷口 寛樹 (2) 相洋高
5 15.10 三宅 航平 (3) 山手学院高
6 15.27 富樫 真生 (3) 東海大附相模高
7 15.36 友井 悠斗 (3) 元石川高
8 15.36 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高

男子 110mH 準決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 川上 明日麻 (3) 荏田高
2 14.96 久保田 竜成 (2) 相洋高
3 15.05 柳父 敢太 (3) 武相高
4 15.06 植木 生真 (3) 横浜市立金沢高
5 15.40 岡部 隆甫 (3) 希望ケ丘高
6 15.43 小浜 琉聖 (2) 法政二高
7 15.46 長尾 優希 (3) 新城高
8 15.46 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高

男子 110mH 準決勝3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 金田 修一 (3) 東海大附相模高
2 15.28 進藤 隼弥 (3) 相洋高
3 15.36 長谷部 歩海 (3) 横浜市立金沢高
4 15.37 斎藤 奨 (3) 横浜清風高
5 15.40 関 汰玖真 (3) 海老名高
6 15.45 斎藤 佳樹 (1) 荏田高
7 15.55 内野 隼杜 (2) 三浦学苑高
8 15.64 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 川上 明日麻 (3) 荏田高
2 14.84 柴谷 匠 (3) 川崎橘高
3 14.93 雨宮 大樹 (3) 柏陽高
4 14.93 久保田 竜成 (2) 相洋高
5 14.93 進藤 隼弥 (3) 相洋高
6 15.05 金田 修一 (3) 東海大附相模高
7 15.18 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
8 15.26 谷口 寛樹 (2) 相洋高

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.34 陰山 彩大 (2) 逗子高
2 54.23 鹿瀬島 佑太 (3) 湘南台高
3 54.76 長谷部 歩海 (3) 横浜市立金沢高
4 55.48 坂本 優斗 (3) 希望ケ丘高
5 57.38 岩崎 留偉 (3) 東海大附相模高
6 57.42 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
7 60.11 雨宮 一樹 (3) 平塚江南高
8 60.26 佐々木 優一 (2) 橋本高

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.78 伊藤 悠真 (3) 法政二高
2 54.96 荒井 基宏 (3) 相洋高
3 56.22 津島 康 (2) 柏陽高
4 56.45 西村 悠吾 (2) 逗子高
5 58.82 表 陸人 (2) 川崎橘高
6 58.88 飯田 陽明 (3) 湘南学院高
7 59.01 深沢 幹太 (3) 小田原城北工高
8 59.44 草刈 諒太 (2) 菅高

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.22 関 汰玖真 (3) 海老名高
2 54.96 岩沢 洋征 (3) 関東学院高
3 55.66 浅井 翼 (2) 湘南高
4 57.02 石川 大吾 (2) 霧が丘高
5 57.79 紺野 涼太 (2) 東海大附相模高
6 57.95 若月 佑太 (3) 菅高
7 59.13 休場 海知也 (3) 厚木東高

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.05 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
2 56.98 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
3 57.72 佐藤 宏季 (3) 三浦学苑高
4 58.87 川島 悠輝 (3) 山手学院高
5 59.36 加藤 永士 (3) 霧が丘高
6 59.60 加藤 勝平 (3) 厚木東高
7 60.25 黒沢 柊平 (2) 厚木高
DNS 柳父 敢太 (3) 武相高

男子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.91 富樫 真生 (3) 東海大附相模高
2 56.00 原田 遼太 (3) 川崎橘高
3 57.03 増田 多聞 (3) 横浜翠嵐高
4 57.39 伊藤 拓朗 (3) 希望ケ丘高
5 57.82 河原 一稀 (3) 海老名高
6 58.27 後木 良介 (3) 向上高
7 65.37 小原 啓暉 (3) 鵠沼高

男子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.23 渡辺 優太 (3) 法政二高
2 55.24 馬場 康輔 (3) 横浜南高
3 55.86 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
4 56.54 鐘ケ江 瞬 (3) 横須賀大津高
5 57.31 滝本 実里 (2) 湘南高
6 60.09 江崎 徹真 (3) 川崎橘高
DNS 森木 龍弥 (1) 相洋高

男子 400mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 進藤 隼弥 (3) 相洋高
2 55.13 伊藤 将大 (3) 法政二高
3 55.92 菊地 亮 (3) 相模原高
4 57.52 斎藤 奨 (3) 横浜清風高
5 57.91 石浜 透 (3) 柏陽高
6 57.91 福本 耀大 (3) 逗子高
7 59.42 阿部 晃成 (2) 海老名高
8 60.41 武藤 羽純 (2) 相模原総合高

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.96 鹿瀬島 佑太 (3) 湘南台高
2 53.12 関 汰玖真 (3) 海老名高
3 53.19 進藤 隼弥 (3) 相洋高
4 53.70 陰山 彩大 (2) 逗子高
5 53.79 富樫 真生 (3) 東海大附相模高
6 54.01 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
7 54.29 伊藤 悠真 (3) 法政二高
8 54.69 長谷部 歩海 (3) 横浜市立金沢高

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9.45.33 杉野 雅哉 (3) 東海大附相模高
2 9.45.40 南 慎太郎 (3) 舞岡高
3 9.45.47 佐藤 矩保 (3) 相模原中等高
4 9.45.47 中野 雄介 (3) 大磯高
5 9.45.63 相沢 龍明 (3) 藤沢翔陵高
6 9.58.33 白岩 諒也 (3) 秦野高
7 10.00.30 石井 慎之介 (3) 横浜栄高
8 10.01.82 大橋 貫太 (3) 光陵高
9 10.01.91 曳地 将人 (3) 厚木高
10 10.05.97 小黒 圭人 (2) 金井高
11 10.10.91 三ケ島 志遠 (2) 日大
12 10.18.66 三嶽 竜成 (3) 伊志田高
13 10.33.98 中山 駿 (2) 麻溝台高

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9.40.47 小坂 友我 (3) 藤沢翔陵高
2 9.40.53 勝俣 航希 (3) 相洋高
3 9.40.61 樋田 侑司 (3) 弥栄高
4 9.40.83 深田 祥太郎 (3) 逗子開成高
5 9.41.84 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高
6 9.42.70 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
7 9.49.59 貝塚 泰基 (3) 鎌倉学園高
8 9.53.20 太田 輝之 (3) 湘南学院高
9 9.57.20 福井 将大 (3) 大和高
10 9.57.33 蛭田 哲平 (1) 法政二高
11 10.04.10 深沢 優希 (3) 横浜市立金沢高
12 10.13.22 犬山 瑛斗 (3) 横須賀高
13 10.16.86 松井 健悟 (3) 日大
14 10.34.81 瀬尾 秀介 (1) 川崎橘高

男子 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9.44.49 高橋 一輝 (3) 相洋高
2 9.44.64 横山 佑羽 (3) 三浦学苑高
3 9.44.65 奥園 翔太 (2) 法政二高
4 9.44.68 北見 嶺 (3) 横浜高
5 9.45.10 坂本 健悟 (2) 藤沢翔陵高
6 9.49.15 岡島 広周 (3) 横須賀高
7 9.54.68 橘川 颯斗 (2) 中大附横浜高
8 9.58.74 小沢 航 (3) 平塚江南高
9 10.05.42 杉原 瑠美奈 (3) 霧が丘高
10 10.09.06 誉田 聖人 (3) 大和高
11 10.16.90 山崎 大洋 (2) 麻溝台高
12 10.18.83 森 基哉 (3) 逗子開成高
13 10.23.32 林 陸斗 (2) 川崎北高
14 10.37.40 清水 貴文 (3) 桐光学園高

男子 3000mSC 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 9.44.43 加藤 隆我 (3) 相洋高
2 9.44.64 根来 佑有 (3) 三浦学苑高
3 9.45.15 山内 滉士郎 (3) 旭丘高
4 9.56.00 桑田 和哉 (2) 厚木高
5 9.56.27 田島 圭悟 (3) 中大附横浜高
6 9.59.83 稲光 鷹山 (2) 横浜高
7 10.00.19 美濃岡 太緒 (3) 金井高
8 10.00.54 足立 龍星 (2) 光明学園相模原高
9 10.06.46 印藤 剛 (3) 慶応高
10 10.22.17 中里 泰士 (2) 柏陽高
11 10.36.31 松本 航 (3) 百合丘高
12 10.56.58 谷津 翔太 (3) 東海大附相模高
13 11.47.45 茂川 大輝 (2) 西湘高
DQ 鈴木 志吹 (2) 法政二高

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9.17.98 根来 佑有 (3) 三浦学苑高
2 9.20.06 勝俣 航希 (3) 相洋高
3 9.23.62 山内 滉士郎 (3) 旭丘高
4 9.27.93 樋田 侑司 (3) 弥栄高
5 9.28.51 小坂 友我 (3) 藤沢翔陵高
6 9.29.73 奥園 翔太 (2) 法政二高
7 9.34.13 横山 佑羽 (3) 三浦学苑高
8 9.34.74 南 慎太郎 (3) 舞岡高
9 9.36.06 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
10 9.41.82 佐藤 矩保 (3) 相模原中等高
11 9.45.16 高橋 一輝 (3) 相洋高
12 9.48.33 小野田 慶吾 (2) 三浦学苑高
13 9.48.50 杉野 雅哉 (3) 東海大附相模高
14 9.53.66 加藤 隆我 (3) 相洋高
15 10.06.93 深田 祥太郎 (3) 逗子開成高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22.47.60 長谷川 寿起 (3) 横浜高
2 22.56.73 武藤 小鉄 (3) 大和高
3 23.16.53 布施 大貴 (2) 霧が丘高
4 23.47.95 福島 優助 (3) 横浜高
5 24.07.25 荒木 真広 (3) 大磯高
6 24.18.89 川村 拓海 (3) 平塚江南高
7 24.29.89 武藤 佳暉 (3) 逗子開成高
8 24.40.38 小河 弘樹 (3) 希望ケ丘高
9 25.15.27 長嶋 祐敬 (3) 修悠館横須賀高
10 25.42.64 菊池 涼介 (3) 中大附横浜高
11 25.49.64 合屋 勇海 (3) 横浜平沼高
12 25.50.08 村田 慧介 (3) 麻溝台高
13 25.53.64 有泉 瑠海 (2) 麻溝台高
14 26.34.37 山下 薫 (3) 修悠館横須賀高
15 26.43.85 秋山 遼太 (3) 麻溝台高
16 27.55.12 栗田 翼 (3) 相洋高
17 28.05.92 佐藤 孝律 (3) 平塚江南高
18 28.33.55 土方 悠太郎 (2) 麻布大附高
19 28.45.83 遠藤 樹 (2) 相洋高
20 29.11.45 徳武 公平 (2) 鎌倉高
21 29.11.65 羽賀 飛鳥 (2) 平塚江南高
22 29.26.98 遠藤 直志 (3) 伊志田高
23 29.48.18 犬塚 俊 (1) 森村学園高
24 29.49.80 高平 裕之 (3) 修悠館横須賀高
25 31.23.36 坪井 健人 (3) 横浜平沼高
26 31.54.36 小林 颯 (2) 横浜商大
27 32.40.50 一野 健人 (3) 城山高
DQ 南木 伸也 (3) 横浜高
DQ 諏訪 健太郎 (2) 神奈川総産高
DNF 片岡 輝良々 (3) 柏木学園高
DQ 沼田 遥 (3) 逗子開成高
DQ 太田 朋希 (3) 逗子開成高

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.10   法政二高
2 42.52   中大附横浜高
3 43.17   藤沢西高
4 43.33   市ケ尾高
5 43.39   秦野総合高
6 43.59   鵠沼高
7 43.61   平塚学園高

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.47   横須賀高
2 42.56   川崎橘高
3 42.84   海老名高
4 43.90   桜丘高
5 44.11   秦野高
DNF   多摩高
DQ   湘南高

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.89   荏田高
2 42.67   菅高
3 43.25   横須賀大津高
4 43.52   日大
5 44.31   横須賀学院高
6 45.24   大磯高
DQ   大和南高

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 41.64   東海大附相模高
2 43.22   弥栄高
3 43.55   横浜清風高
4 44.42   向上高
5 44.50   平塚江南高
6 45.01   武相高
DNS   希望ケ丘高

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 41.83   桐蔭学園高
2 42.62   小田原高
3 42.99   逗子開成高
4 43.02   市立金沢高
5 43.57   関東学院高
6 44.22   立花学園高
7 44.32   厚木東高

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 41.66   慶応高
2 42.85   湘南工科大附高
3 43.20   柏陽高
4 43.48   港北高
5 43.81   七里ガ浜高
6 44.18   大和高
7 44.69   逗子高

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 41.74   相洋高
2 42.16   桐光学園高
3 43.71   湘南学院高
4 44.05   生田高
5 44.13   横浜清陵高
6 46.10   相模原総合高
DQ   横浜南高

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40.82   東海大附相模高
2 40.86   法政二高
3 41.18   桐蔭学園高
4 41.37   荏田高
4 41.37   相洋高
6 42.21   横須賀高
7 46.28   桐光学園高
DQ   慶応高

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3.17.90   荏田高
2 3.24.66   慶応高
3 3.24.89   厚木高
4 3.26.26   大和南高
5 3.27.66   横浜隼人高
6 3.29.87   日大藤沢高
7 3.45.88   武相高

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3.19.46   希望ケ丘高
2 3.23.84   平塚江南高
3 3.24.81   湘南学院高
4 3.25.16   柏陽高
5 3.26.60   光明学園相模原高
6 3.26.89   藤沢清流高
7 3.27.49   逗子開成高

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3.19.84   川崎橘高
2 3.21.57   小田原高
3 3.25.14   中大附横浜高
4 3.25.72   磯子高
5 3.25.95   秦野高
6 3.28.96   瀬谷高
7 3.34.54   新城高

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3.19.65   東海大附相模高
2 3.25.21   横須賀高
3 3.25.22   山手学院高
4 3.25.43   弥栄高
5 3.26.41   関東学院高
6 3.26.73   湘南工科大附高
7 3.30.83   座間高

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3.16.23   相洋高
2 3.24.16   霧が丘高
3 3.24.57   七里ガ浜高
4 3.25.92   厚木北高
5 3.28.39   有馬高
6 3.29.06   桐蔭学園高
DQ   桐光学園高

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3.15.96   法政二高
2 3.23.52   逗子高
3 3.23.83   多摩高
4 3.24.48   菅高
5 3.25.79   港北高
6 3.29.28   麻布大附高

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3.18.75   市立金沢高
2 3.21.48   海老名高
3 3.22.76   日大
4 3.23.33   横須賀大津高
5 3.25.15   藤沢西高
6 3.27.20   山北高
7 3.29.71   立花学園高
DNS   鵠沼高

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.11.62   相洋高
2 3.12.18   法政二高
3 3.15.25   荏田高
4 3.15.44   東海大附相模高
5 3.17.32   希望ケ丘高
6 3.17.94   市立金沢高
7 3.18.89   川崎橘高
8 3.21.94   海老名高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.98 渡辺 尚 (3) 武相高
2 1.94 吉崎 和希 (2) 旭丘高
3 1.94 原口 凛 (3) 武相高
4 1.94 弓庭 幸一郎 (3) 横浜桜丘高
4 1.94 富田 直行 (3) 荏田高
6 1.94 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
7 1.94 石原 一樹 (2) 横浜清風高
8 1.90 和内 秀龍 (2) 荏田高
8 1.90 井上 史隆 (1) 川崎橘高
10 1.90 佐藤 夕波 (2) 麻布大附高
11 1.90 水谷 仁 (3) 荏田高
12 1.85 阿部 稜 (2) 霧が丘高
12 1.85 酒井 拓哉 (3) 横須賀大津高
12 1.85 今給黎 光 (3) 相模原中等高
12 1.85 坂場 翔吾 (3) 横浜市立金沢高
12 1.85 村井 建太 (2) 横須賀総合高
17 1.85 関谷 貴之 (2) 横浜清風高
18 1.85 平川 雄大 (2) 東海大附相模高
18 1.85 徳岡 颯 (1) 弥栄高
18 1.85 川瀬 雄大 (3) 秦野曽屋高
21 1.85 土屋 諒浩 (2) 横浜南高
22 1.85 池田 勇斗 (3) 横浜栄高
22 1.85 小島 直也 (2) 秦野総合高
24 1.85 岩田 朋也 (2) 柏木学園高
25 1.80 小山 晴主 (1) 横浜市立金沢高
25 1.80 大槻 一敬 (3) 横須賀大津高
27 1.80 奥田 裕樹 (3) 川和高
27 1.80 渡辺 大地 (1) 法政二高
27 1.80 木村 稔 (2) 横浜清陵総合高
27 1.80 田丸 諒 (3) 光明学園相模原高
DNS 泉谷 駿介 (3) 武相高
DNS 森下 頌世 (3) 鵠沼高
NM 市川 麟 (3) 逗子高
NM 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
NM 星野 敦郎 (3) 横浜栄高
NM 田中 喜隆 (3) 平塚工科高
NM 豊田 俊輔 (2) 大磯高
NM 下村 康喜 (1) 旭丘高
NM 鈴木 優澄 (2) 横須賀総合高
NM 岡田 一希 (2) 川崎橘高
DNS 石渡 雄也 (2) 法政二高
NM 幸山 諒太 (2) 立花学園高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.80 名取 拓十 (3) 荏田高
2 4.50 石渡 雄也 (2) 法政二高
3 4.40 多田 雅治 (2) 法政二高
4 4.40 高野 健吾 (3) 横浜市立金沢高
5 4.40 林 飛優 (3) 横浜清風高
6 4.40 中野 隼斗 (1) 金井高
7 4.30 梶ケ谷 一星 (2) 川崎橘高
8 4.30 岡部 壱冴 (3) 横浜清風高
9 4.20 木村 超 (2) 金井高
10 4.00 山舘 虹太 (2) 横浜清風高
11 4.00 赤川 公規 (2) 湘南学院高
12 3.80 木藤 鉄樹 (2) 大和南高
13 3.60 近藤 陽樹 (2) 湘南学院高
14 3.60 中根 春樹 (2) 柏陽高
NM 牧野 巧 (3) 法政二高
DNS 興津 伶哉 (2) 横須賀総合高
DNS 長野 正裕 (1) 関東学院高
NM 山崎 悠太郎 (3) 金井高
NM 木村 海斗 (3) 大和南高
NM 佐野 瑞紀 (2) 柏陽高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.98 -0.6 石川 龍佑 (3) 藤沢西高
2 6.90 +0.7 秋山 裕樹 (2) 川崎橘高
3 6.77 +0.0 菊池 隆之介 (3) 法政二高
4 6.77 -0.5 正岡 惇 (2) 菅高
5 6.70 -0.4 足立 太陽 (3) 法政二高
6 6.69 +0.6 高島 基勇貴 (3) 慶応高
7 6.62 -0.7 湯尾 洋哉 (3) 横浜市立金沢高
8 6.62 +1.2 鈴木 悠真 (3) 立花学園高
9 6.55 -0.1 島田 昂治 (3) 相模原青陵高
10 6.50 +0.6 坂之上 徳博 (3) 柏陽高
11 6.50 +0.7 北村 達也 (3) 横浜清風高
12 6.47 +0.4 佐々木 孝 (2) 藤沢西高
13 6.45 +0.7 森下 頌世 (3) 鵠沼高
14 6.37 +0.0 今井 陽斗 (3) 逗葉高
15 6.34 +0.3 高橋 幸吉 (3) 横浜保土ケ谷中
16 6.22 -0.3 畠山 剛 (2) 川崎橘高
17 6.17 -0.9 久島 大和 (3) 東海大附相模高
18 6.17 +0.3 片倉 凌 (3) 湘南台高
19 6.12 +0.7 阿部 周平 (3) 横浜南高
20 6.10 -0.1 保利 地洋 (1) 法政二高
21 6.09 +0.9 小田 紘生 (2) 浅野高
22 6.04 -0.7 関 紘平 (3) 湘南学院高
23 6.03 -0.7 大橋 拓馬 (2) 東海大附相模高
24 6.02 -0.1 加藤 雅樹 (2) 荏田高
25 6.01 -0.1 安藤 裕秋 (2) 横須賀学院高
26 6.00 -0.5 菊島 旬 (3) 城郷高
27 5.96 -0.6 松下 瑛 (2) 藤沢清流高
28 5.96 +0.7 木村 啓太 (3) 弥栄高
29 5.95 -0.5 内山 隼輔 (3) 海老名高
30 5.95 -0.7 三笠 健斗 (2) 翠陵高
31 5.91 +0.5 竹下 航平 (2) 弥栄高
32 5.90 +0.0 笠井 大剛 (3) 生田高
33 5.90 +0.4 志村 勇樹 (2) 横浜清陵総合高
34 5.90 -0.2 日山 太陽 (1) 荏田高
35 5.89 +0.8 祖父江 雄太 (2) 向上高
36 5.89 -0.9 斎藤 颯 (2) 逗葉高
37 5.87 +0.8 佐藤 夕波 (2) 麻布大附高
38 5.86 -0.2 禿 健 (3) 横浜商高
39 5.83 +0.7 森田 凌央 (2) 日大
40 5.77 +0.2 西谷 響 (3) 菅高
41 5.75 -0.3 森山 開斗 (3) 横浜戸塚高
42 5.71 +1.4 江戸 大祐 (1) 川崎橘高
43 5.71 -0.9 若松 知輝 (2) 東海大附相模高
44 5.62 -0.1 金子 結斗 (2) 麻溝台高
45 5.61 +0.2 稲岡 龍紀 (2) 横須賀高
46 5.53 -0.5 小林 祐哉 (2) 川崎工科高
47 5.51 -0.3 内田 凌介 (3) 足柄高
48 5.46 +0.1 村上 勇太 (2) 麻溝台高
49 5.36 -1.8 飯田 智也 (3) 大和高
50 5.13 +1.3 新田見 翔太 (1) 大和高
DNS 米山 蓮太郎 (3) 希望ケ丘高
DNS 風間 諒 (2) 小田原高
DNS 浅井 康輔 (2) 鎌倉高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15.69 +0.4 泉谷 駿介 (3) 武相高
2 15.04 +1.1 石川 龍佑 (3) 藤沢西高
3 14.68 +1.6 森下 頌世 (3) 鵠沼高
4 14.58 +1.4 島田 昂治 (3) 相模原青陵高
5 14.52 +0.7 星野 祐輝 (3) 浅野高
6 14.30 +0.3 綿引 翔 (3) 川崎橘高
7 14.07 +2.5 佐藤 克樹 (3) 横浜市立金沢高
8 13.93 +1.9 久島 大和 (3) 東海大附相模高
9 13.84 +1.1 加藤 雅樹 (2) 荏田高
10 13.76 +0.6 鹿野 裕太 (3) 新栄高
11 13.74 +0.0 北村 達也 (3) 横浜清風高
12 13.72 +1.1 畠山 剛 (2) 川崎橘高
13 13.47 +1.2 高橋 歩武 (2) 横浜清風高
14 13.45 +0.3 池内 司 (2) 希望ケ丘高
15 13.33 +2.9 赤松 風太 (3) 日大藤沢高
16 13.28 +1.4 木村 稔 (2) 横浜清陵総合高
17 13.23 +2.3 保利 地洋 (1) 法政二高
18 13.22 +1.2 阿部 周平 (3) 横浜南高
19 13.22 +0.7 松下 瑛 (2) 藤沢清流高
20 13.21 -0.3 稲岡 龍紀 (2) 横須賀高
21 13.16 +0.9 菊島 旬 (3) 城郷高
22 13.13 +0.3 細谷 優介 (3) 東海大附相模高
23 13.00 +2.2 湯尾 洋哉 (3) 横浜市立金沢高
24 12.99 +1.5 馬場 伊織 (2) 霧が丘高
25 12.91 +2.0 高橋 洸矢 (3) 厚木高
26 12.80 +1.3 祖父江 雄太 (2) 向上高
27 12.80 +2.0 穴井 涼介 (3) 厚木東高
28 12.79 -0.1 西村 悠吾 (2) 逗子高
29 12.78 +0.2 川口 颯一朗 (3) 横浜市立金沢高
30 12.71 +1.6 内山 隼輔 (3) 海老名高
31 12.68 +1.7 粕田 涼 (2) 旭丘高
32 12.63 +2.5 斎田 太輝 (3) 横浜清陵総合高
33 12.58 +1.8 中谷 一陽 (2) 川崎工科高
34 12.56 +1.5 石岡 勇真 (2) 東海大附相模高
35 12.54 +0.9 宮内 龍 (2) 柏陽高
36 12.54 +0.8 板橋 祐斗 (2) 秦野総合高
37 12.51 +0.2 清水 禄 (3) 日大藤沢高
38 12.50 +0.9 筑紫 雄大 (3) 横浜清陵総合高
39 12.48 +1.0 井上 雄斗 (2) 横須賀高
40 12.48 +0.6 赤松 辰哉 (2) 川崎橘高
41 12.43 +1.0 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
42 12.40 +0.4 鈴木 優澄 (2) 横須賀総合高
43 12.39 +0.1 田代 和也 (2) 大和高
44 12.38 +0.5 下島 颯太 (3) 浅野高
45 12.37 +3.4 金子 結斗 (2) 麻溝台高
46 12.34 +1.5 飯田 智也 (3) 大和高
47 12.28 +1.1 山下 浩平 (2) 三浦学苑高
NM 山上 智也 (3) 平塚農高
DNS 岸本 光哉 (3) 海老名高
NM 田中 康太 (3) 法政二高
DNS 吉崎 和希 (2) 旭丘高
NM 小林 祐哉 (2) 川崎工科高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.02 下山 翔平 (2) 川和高
2 13.52 黒川 朋希 (3) 横浜市立金沢高
3 13.14 山田 悠介 (3) 武相高
4 13.07 横山 凱也 (3) 逗葉高
5 12.91 杉山 正悟 (2) 茅ケ崎西浜高
6 12.90 相沢 拓海 (2) 川崎橘高
7 12.83 松野 大地 (3) 横浜清風高
8 12.26 鈴木 豪太 (2) 向の岡工高
9 12.12 原 慎一 (2) 川崎工科高
10 12.02 野原 拓泉 (3) 旭丘高
11 11.83 木村 博超 (1) 横浜市立金沢高
12 11.78 山田 健太 (2) 霧が丘高
13 11.68 二宮 洋介 (2) 川崎工科高
14 11.66 鳴海 瑛介 (2) 川崎橘高
15 11.56 三村 駿 (3) 瀬谷西高
16 11.55 永井 佑樹 (2) 茅ケ崎西浜高
17 11.54 保坂 吏希 (3) 城山高
18 11.40 小林 翼優 (2) 霧が丘高
19 11.27 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
20 11.26 安保 力 (3) 三浦学苑高
21 11.21 川崎 新司 (2) 鶴見高
22 11.15 尾上 将弥 (3) 東海大附相模高
23 10.71 舟橋 裕太 (3) 松陽高
24 10.71 桑原 秀明 (2) 川崎橘高
25 10.63 大久保 颯純 (1) 霧が丘高
26 10.62 奥野 尚 (3) 相模原高
27 10.60 丸山 雄貴 (2) 小田原城北工高
28 10.58 島村 圭佑 (3) 高浜高
29 10.54 高木 大地 (2) 瀬谷西高
30 10.53 坂上 大河 (3) 上溝高
31 10.46 大寺 颯人 (3) 湘南学園高
32 10.43 稲田 蓮司 (1) 鵠沼高
33 10.32 田中 孝明 (3) 川崎工科高
34 10.28 福島 亨佑 (2) 東海大附相模高
35 10.25 西野 励祐 (2) 横浜隼人高
36 10.21 杉本 紫砂 (3) 山北高
37 10.08 尾形 魁秀 (1) 三浦学苑高
38 10.05 山田 由伸 (3) 厚木西高
DNS 福島 将太 (3) 磯子高
NM 岡村 鷹門 (3) 鵠沼高
NM 田代 克樹 (3) 横浜翠嵐高
NM 村上 大樹 (3) 海老名高
NM 抱井 柊 (3) 横須賀高
NM 若松 秀明 (3) 湘南学園高
NM 河合 叶夢 (3) 小田原城北工高
NM 米倉 卓 (3) 厚木北高
NM 須賀 祐太 (2) 麻布大附高
NM 三嶽 璃久 (3) 山北高
NM 渡辺 大地 (1) 法政二高
NM 吉田 達秋 (3) 横須賀学院高
DNS 岡部 隆甫 (3) 希望ケ丘高
NM 石坂 優也 (3) 平塚学園高

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.42 山本 一樹 (3) 川崎橘高
2 42.32 福島 将太 (3) 磯子高
3 39.85 名城 勇輝 (3) 法政二高
4 38.81 杉山 正悟 (2) 茅ケ崎西浜高
5 38.19 深川 渓介 (2) 修悠館横須賀高
6 38.11 氏家 龍太郎 (3) 元石川高
7 36.06 尾上 将弥 (3) 東海大附相模高
8 36.05 脇谷 大輝 (3) 川崎橘高
9 35.79 諌山 亮太 (2) 秦野総合高
10 35.26 河合 叶夢 (3) 小田原城北工高
11 34.86 尾沢 豪 (3) 相模原高
12 33.93 小林 宗也 (1) 横須賀高
13 33.01 小菅 優策 (3) 日大藤沢高
14 32.68 坂上 大河 (3) 上溝高
15 32.58 永井 佑樹 (2) 茅ケ崎西浜高
16 32.30 大栗 宙 (3) 大和西高
17 31.84 鈴木 翼 (3) 三浦学苑高
18 31.80 加倉井 諒 (3) 平塚学園高
19 31.69 松野 大地 (3) 横浜清風高
20 31.49 田中 喜隆 (3) 平塚工科高
21 31.36 石岡 修造 (3) 慶応高
22 31.12 田口 亮太 (3) 相模原高
23 31.05 小林 翼優 (2) 霧が丘高
24 30.95 三村 駿 (3) 瀬谷西高
25 30.63 大滝 響生 (3) 法政二高
26 30.49 野原 拓泉 (3) 旭丘高
27 30.33 菊池 拓哉 (3) 平塚工科高
28 29.94 二宮 洋介 (2) 川崎工科高
29 29.70 大谷 佳駿 (2) 商工高
30 29.62 島村 圭佑 (3) 高浜高
31 29.49 小池 智也 (3) アレセイア湘南高
32 29.41 益山 喜気 (3) 修悠館横須賀高
33 29.02 渡辺 捷 (3) 横浜国際高
34 28.95 山田 健太 (2) 霧が丘高
35 28.94 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
36 28.90 榊 広太郎 (3) 小田原城北工高
37 28.46 伊藤 拓真 (3) 東海大附相模高
38 27.94 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
39 27.79 大岡 修士 (2) 霧が丘高
40 27.47 山本 幹太 (2) 金井高
41 27.40 船橋 光好 (3) 藤沢工科高
42 25.42 原島 兵武 (3) 法政二高
43 23.44 本多 直人 (3) 磯子高
44 23.28 関口 篤紀 (2) 武相高
45 21.98 浅水 綾太 (3) 神奈川総産高
46 21.65 中林 尚哉 (2) 大和東高
47 18.85 川崎 新司 (2) 鶴見高
NM 抱井 柊 (3) 横須賀高
NM 鈴木 豪太 (2) 向の岡工高
NM 安保 力 (3) 三浦学苑高
NM 保坂 吏希 (3) 城山高

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.03 内山 雄司 (3) 逗子高
2 48.91 野瀬 友貴 (3) 逗子高
3 48.34 横山 凱也 (3) 逗葉高
4 44.34 山田 悠介 (3) 武相高
5 44.25 相沢 拓海 (2) 川崎橘高
6 40.77 鈴木 颯駿 (3) 逗子高
7 40.26 煙山 力輝斗 (2) 東海大附相模高
8 38.02 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
9 37.97 福島 亨佑 (2) 東海大附相模高
10 37.22 関口 篤紀 (2) 武相高
11 36.85 加藤 翔 (3) 金沢総合高
12 36.19 沢部 宇秀 (3) 小田原城北工高
13 34.53 高木 大地 (2) 瀬谷西高
14 33.73 鳴海 瑛介 (2) 川崎橘高
15 32.17 斎藤 洋人 (2) 川崎工科高
16 31.51 深川 渓介 (2) 修悠館横須賀高
17 28.57 浜田 遼 (3) 武相高
18 26.07 長谷 和樹 (2) 三浦学苑高
19 22.76 益山 喜気 (3) 修悠館横須賀高
20 21.47 三瓶 雄飛 (2) 二俣川看護福祉高
21 17.95 日下 千冬 (2) 藤沢工科高
22 14.87 渡辺 功多郎 (2) 川崎工科高
NM 永井 海斗 (3) 三浦学苑高
NM 佐藤 泰雅 (3) 藤沢工科高
NM 森 春貴 (3) 藤沢工科高
NM 有留 槙一朗 (2) 川崎工科高

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 60.23 三村 駿 (3) 瀬谷西高
2 60.04 尾沢 豪 (3) 相模原高
3 58.26 吉沢 颯 (3) 山北高
4 57.85 江尻 剛大郎 (2) 弥栄高
5 56.51 井桁 碧惟 (3) 菅高
6 54.65 丸山 拓斗 (2) 立花学園高
7 54.08 山本 一樹 (3) 川崎橘高
8 53.39 大岡 修士 (2) 霧が丘高
9 53.24 長谷川 友人 (2) 横須賀明光高
10 51.54 原 慎一 (2) 川崎工科高
11 51.29 島野 浩太 (3) 金沢総合高
12 51.16 本間 輝一 (3) 平塚学園高
13 50.79 森島 琉人 (3) 藤沢西高
14 49.78 奥野 尚 (3) 相模原高
15 49.75 酒井 啓登 (2) 中大附横浜高
16 49.60 門倉 匡海 (3) 伊志田高
17 49.52 青木 風凱 (2) 平塚学園高
18 49.01 田中 喜隆 (3) 平塚工科高
19 48.19 勝又 俊介 (3) 相模原中等高
20 47.95 佐々木 良輔 (2) 法政二高
21 47.17 丸山 雄貴 (2) 小田原城北工高
22 46.94 加藤 大樹 (2) 港北高
23 46.86 脇谷 大輝 (3) 川崎橘高
24 45.64 杉本 紫砂 (3) 山北高
25 45.49 小島 晃平 (3) 磯子高
26 45.48 野村 太貴 (2) 横浜清風高
27 45.44 横堀 澪 (3) 湘南工科大附高
28 45.16 石坂 優也 (3) 平塚学園高
29 44.87 大谷 春佳 (2) 藤沢清流高
30 44.52 平原 匡泰 (3) 川崎工科高
31 44.45 杉本 涼 (3) 二宮高
32 43.93 桑原 秀明 (2) 川崎橘高
33 43.90 池田 欣弘 (2) 慶応高
34 43.86 深川 渓介 (2) 修悠館横須賀高
35 43.60 青木 優馬 (3) 柏木学園高
36 43.52 黒川 朋希 (3) 横浜市立金沢高
37 42.66 浅野 順之輔 (3) 神奈川大附高
38 42.65 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
39 42.57 山口 凛久 (2) 横須賀高
40 42.18 原島 兵武 (3) 法政二高
41 41.96 吉田 涼 (3) 追浜高
42 41.12 橋本 悠希 (3) 麻布大附高
43 40.67 砂川 大樹 (2) 城郷高
44 40.12 大谷 佳駿 (2) 商工高
45 39.56 小川 広哉 (3) 足柄高
46 39.50 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
47 38.39 佐藤 元春 (3) 湘南工科大附高
48 37.34 三部 秀太 (2) 城郷高
49 37.00 高崎 航至 (3) 修悠館横須賀高
50 36.69 高橋 直也 (3) 日大藤沢高
51 35.74 山口 椋 (2) 横浜翠嵐高
52 33.94 林 俊太郎 (2) 湘南工科大附高
NM 尾上 将弥 (3) 東海大附相模高

男子 八種競技 決勝

男子 八種競技 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5815 泉谷 駿介 (3) 武相高
2 5586 原口 凛 (3) 武相高
3 5547 雨宮 大樹 (3) 柏陽高
4 5401 米山 蓮太郎 (3) 希望ケ丘高
5 5240 黒川 朋希 (3) 横浜市立金沢高
6 5024 柳父 敢太 (3) 武相高
7 4912 岡部 隆甫 (3) 希望ケ丘高
8 4882 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
9 4800 小川 凌治 (3) 法政二高
10 4744 彦谷 俊太 (2) 平塚江南高
11 4684 高鳥 由比人 (3) 旭高
12 4607 野村 太貴 (2) 横浜清風高
13 4569 井関 太悟 (3) 川崎橘高
14 4550 佐々木 良輔 (2) 法政二高
15 4489 佐々木 隆良 (2) 川崎橘高
16 4475 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
17 4468 吉田 和也 (2) 横浜市立金沢高
18 4451 中谷 夏希 (3) 修悠館横須賀高
19 4376 牛田 淳 (3) 東海大附相模高
20 4350 石原 一樹 (2) 横浜清風高
21 4249 駒崎 海智 (3) 菅高
22 4236 中嶋 成 (3) 霧が丘高
23 4200 阿部 稜 (2) 霧が丘高
24 3369 吉川 和貴 (3) 川崎橘高

2017 神奈川高校総体 【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 宮崎 蒼 (3) 麻溝台高
2 12.62 畠中 舞 (3) 弥栄高
3 12.78 稲子 日菜 (3) 山北高
4 12.85 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
5 13.03 市石 茉愛 (2) 日大
6 13.12 上里 唯奈 (3) 城山高
7 13.58 高橋 千春 (2) 捜真高

女子 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 清水 美沙 (3) 厚木北高
2 12.98 西出 侑生 (3) 瀬谷高
3 13.03 仲 美凪 (3) 市ケ尾高
4 13.06 柳沼 奈々 (2) 菅高
5 13.15 大塚 萌以 (2) 光明学園相模原高
6 13.30 松永 優奈 (3) 逗子高
7 13.37 小高 由貴 (3) アレセイア湘南高

女子 100m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 高橋 みず紀 (2) 相洋高
2 12.74 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
3 12.98 府川 愛香 (2) 横須賀総合高
4 12.99 深沢 美怜 (3) 足柄高
5 13.10 前田 花実 (3) 関東学院六浦高
6 13.11 砂盃 桃花 (2) 平塚学園高
7 13.17 黒木 梨沙 (2) 川崎橘高
8 13.23 能登 未樹 (2) 茅ケ崎高

女子 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2 12.58 穂坂 実友子 (1) 小田原高
3 12.93 小室 優里花 (2) 相洋高
4 12.97 小松 実織 (2) 茅ケ崎北陵高
5 12.99 建守 里花子 (3) 横浜隼人高
6 13.24 石井 あや (3) 桐蔭学園高
7 13.32 山本 彩夏 (3) 慶応湘南藤沢高

女子 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 小桧山 絢菜 (3) 菅高
2 12.47 前田 夏実 (2) 洗足学園高
3 12.75 中喜多 茜李 (3) 川崎橘高
4 13.01 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
5 13.13 足立 奈々子 (3) 鎌倉女大高
6 13.15 岡部 花奈美 (2) 荏田高
DNS 小笠原 ゆう (3) 東海大附相模高

女子 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2 12.52 佐原 もも (3) 百合丘高
3 12.84 杉本 葵 (2) 大和高
4 12.91 稲田 渚沙 (2) 菅高
5 12.93 平山 日菜子 (3) 湘南学院高
5 12.93 小島 向日葵 (3) 捜真高
7 13.51 近藤 沙貴 (3) 金井高

女子 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
2 12.79 高沢 ゆう (2) 伊志田高
3 12.80 梶原 夏実 (3) 藤沢西高
4 12.95 穐山 友里 (3) 荏田高
5 13.02 高橋 花菜 (2) 大和高
6 13.09 高橋 沙英 (3) 港北高
7 13.12 荒井 弥月 (2) 関東学院高

女子 100m 予選8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 前田 柚奈 (3) 荏田高
2 12.64 結城 夏実 (2) 伊志田高
3 12.79 中川 貴峰 (3) 関東学院高
4 13.00 白井 早織 (2) 横須賀学院高
5 13.13 高橋 鈴奈 (2) 日大藤沢高
6 13.30 森原 凛 (3) 西湘高
DNS 高島 菜都美 (2) 相洋高

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2 12.34 高橋 みず紀 (2) 相洋高
3 12.39 宮崎 蒼 (3) 麻溝台高
4 12.66 畠中 舞 (3) 弥栄高
5 12.75 結城 夏実 (2) 伊志田高
6 12.78 稲子 日菜 (3) 山北高
DNS 中川 貴峰 (3) 関東学院高
DNS 稲田 渚沙 (2) 菅高

女子 100m 準決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
2 12.42 前田 柚奈 (3) 荏田高
3 12.51 佐原 もも (3) 百合丘高
4 12.56 前田 夏実 (2) 洗足学園高
5 12.86 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
6 12.87 杉本 葵 (2) 大和高
7 13.04 西出 侑生 (3) 瀬谷高
DNS 高沢 ゆう (2) 伊志田高

女子 100m 準決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 清水 美沙 (3) 厚木北高
2 12.28 小桧山 絢菜 (3) 菅高
3 12.34 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
4 12.61 穂坂 実友子 (1) 小田原高
5 12.76 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
6 12.80 梶原 夏実 (3) 藤沢西高
7 12.88 中喜多 茜李 (3) 川崎橘高
8 13.25 小室 優里花 (2) 相洋高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2 12.11 清水 美沙 (3) 厚木北高
3 12.17 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
4 12.19 小桧山 絢菜 (3) 菅高
5 12.23 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
6 12.24 高橋 みず紀 (2) 相洋高
7 12.24 前田 柚奈 (3) 荏田高
8 12.38 宮崎 蒼 (3) 麻溝台高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.43 竹内 花梨 (3) 相洋高
2 25.93 小島 碧優 (3) 菅高
3 26.34 稲子 日菜 (3) 山北高
4 26.49 上里 唯奈 (3) 城山高
5 26.70 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
6 27.11 大山 華蓮 (2) 横須賀学院高
7 27.33 大塚 萌以 (2) 光明学園相模原高
DNS 内藤 学佳 (3) 川和高

女子 200m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
2 26.22 小松 実織 (2) 茅ケ崎北陵高
3 26.37 芳賀 遥 (3) 横浜市立金沢高
4 26.37 中川 貴峰 (3) 関東学院高
5 26.72 小島 向日葵 (3) 捜真高
6 26.86 松永 優奈 (3) 逗子高
7 27.01 高橋 鈴奈 (2) 日大藤沢高
DNS 山本 千恵 (2) 川崎橘高

女子 200m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2 26.27 小桧山 絢菜 (3) 菅高
3 26.36 青崎 未侑 (3) 藤沢西高
4 26.39 奥原 ももこ (3) 弥栄高
5 26.73 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
6 27.26 足立 奈々子 (3) 鎌倉女大高
7 27.34 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
8 27.78 久松 明日香 (3) 座間高

女子 200m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 高山 百合香 (3) 荏田高
2 26.04 佐藤 初美 (2) 大船高
3 26.14 佐原 もも (3) 百合丘高
4 26.47 川村 汐美 (2) 法政二高
DNS 三宅 はな (3) 横浜隼人高
DNS 合田 陽菜 (2) 相洋高
DNS 藤山 有希 (1) 東海大附相模高
DNS ディミノ 美貴エリーヌ (3) 川崎橘高

女子 200m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.60 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2 26.19 宮崎 蒼 (3) 麻溝台高
3 26.28 結城 夏実 (2) 伊志田高
4 26.53 梶原 夏実 (3) 藤沢西高
5 26.69 建守 里花子 (3) 横浜隼人高
6 26.70 砂盃 桃花 (2) 平塚学園高
7 26.73 森山 夏帆 (2) 日大藤沢高
8 26.93 田丸 瑞葵 (3) 相模原高

女子 200m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.49 林 里咲 (3) 荏田高
2 25.54 高島 菜都美 (2) 相洋高
3 26.11 杉本 葵 (2) 大和高
4 26.39 横森 愛海 (3) 関東学院高
5 26.65 高橋 沙英 (3) 港北高
6 26.71 近野 早紀 (2) 霧が丘高
7 26.90 市石 茉愛 (2) 日大
8 27.13 能登 未樹 (2) 茅ケ崎高

女子 200m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.67 清水 美沙 (3) 厚木北高
2 26.22 松崎 涼佳 (3) 厚木高
3 26.24 畠中 舞 (3) 弥栄高
4 26.39 仲 美凪 (3) 市ケ尾高
5 26.75 稲田 渚沙 (2) 菅高
6 26.78 深沢 美怜 (3) 足柄高
DNS 小池 さくら (2) 茅ケ崎北陵高
DNS 菊地 春香 (3) 横浜市立金沢高

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.23 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2 25.25 高島 菜都美 (2) 相洋高
3 25.62 宮崎 蒼 (3) 麻溝台高
4 25.62 小桧山 絢菜 (3) 菅高
5 25.71 林 里咲 (3) 荏田高
6 25.98 畠中 舞 (3) 弥栄高
DNS 仲 美凪 (3) 市ケ尾高
DNS 青崎 未侑 (3) 藤沢西高

女子 200m 準決勝2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.33 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
2 25.64 竹内 花梨 (3) 相洋高
3 26.03 奥原 ももこ (3) 弥栄高
4 26.20 結城 夏実 (2) 伊志田高
5 26.24 小松 実織 (2) 茅ケ崎北陵高
6 26.44 稲子 日菜 (3) 山北高
7 26.45 松崎 涼佳 (3) 厚木高
DNS 高山 百合香 (3) 荏田高

女子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.95 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2 25.52 清水 美沙 (3) 厚木北高
3 25.91 佐原 もも (3) 百合丘高
4 25.92 小島 碧優 (3) 菅高
5 26.28 佐藤 初美 (2) 大船高
6 26.37 杉本 葵 (2) 大和高
7 26.38 芳賀 遥 (3) 横浜市立金沢高
8 26.42 中川 貴峰 (3) 関東学院高

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 前川 梨花 (2) 川崎橘高
2 25.11 高島 菜都美 (2) 相洋高
3 25.12 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
4 25.38 宮崎 蒼 (3) 麻溝台高
5 25.41 清水 美沙 (3) 厚木北高
6 25.62 三村 香菜実 (1) 東海大附相模高
7 25.63 小桧山 絢菜 (3) 菅高
8 25.65 竹内 花梨 (3) 相洋高

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.29 上里 唯奈 (3) 城山高
2 59.51 青崎 未侑 (3) 藤沢西高
3 60.34 横森 愛海 (3) 関東学院高
4 61.27 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
5 62.00 石渡 まゆ (3) 湘南学院高
6 62.90 田村 桃子 (2) 茅ケ崎北陵高
7 62.91 高木 万智子 (3) 光明学園相模原高

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.15 奥原 ももこ (3) 弥栄高
2 59.41 ディミノ 美貴エリーヌ (3) 川崎橘高
3 59.51 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
4 61.23 森山 夏帆 (2) 日大藤沢高
5 62.81 高橋 舞祐 (3) 希望ケ丘高
6 63.76 阿部 明日菜 (3) 城山高
DNS 高田 美咲子 (3) 東海大附相模高

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 60.89 菊地 春香 (3) 横浜市立金沢高
2 61.55 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
3 61.62 西野 佳鼓 (3) 横浜戸塚高
4 61.78 福田 菜々子 (3) 横須賀大津高
5 62.41 小谷 千幸 (3) 鶴見大附高
6 62.52 脇本 蕗 (3) 秦野高
DNS 高山 百合香 (3) 荏田高

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.18 堀 菜月 (3) 光陵高
2 60.32 近野 早紀 (2) 霧が丘高
3 60.44 田井 遥 (2) 相洋高
4 61.35 福田 純礼 (2) 川和高
5 61.78 田丸 瑞葵 (3) 相模原高
6 62.18 西林 桃 (3) 平塚江南高
7 62.60 神保 夕海 (3) 横須賀学院高

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.23 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2 59.38 松崎 涼佳 (3) 厚木高
3 59.58 小島 碧優 (3) 菅高
4 60.47 芳賀 遥 (3) 横浜市立金沢高
5 61.02 大野 瑞稀 (2) 湘南高
6 62.45 神田 陽向 (1) 慶応湘南藤沢高
7 63.54 塩津 みさき (3) 横須賀高

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.33 高島 菜都美 (2) 相洋高
2 59.69 佐藤 未紀 (2) 川崎橘高
3 59.71 林 里咲 (3) 荏田高
4 61.59 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
5 62.09 長命 茜 (3) 多摩高
6 63.97 工藤 美悠 (3) 厚木北高
DNS 小池 さくら (2) 茅ケ崎北陵高

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 58.81 内藤 学佳 (3) 川和高
2 58.88 高島 咲季 (1) 相洋高
3 59.85 武田 杏 (2) 法政二高
4 60.36 楠本 奈々子 (3) 荏田高
5 61.17 久松 明日香 (3) 座間高
6 61.89 鈴木 日奈子 (2) 藤沢西高
7 63.22 清水 笙 (2) 小田原高
8 63.59 根本 七緒 (3) 桐光学園高

女子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 59.38 村田 夏鈴 (2) 日大藤沢高
2 60.33 山口 結渚 (3) 伊志田高
3 61.16 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
4 61.37 山本 千恵 (2) 川崎橘高
5 61.62 山口 莉奈 (3) 霧が丘高
6 61.82 高橋 里奈 (2) 法政二高
7 63.17 松井 陽香 (1) 相模原中等高

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.29 内藤 学佳 (3) 川和高
2 58.48 奥原 ももこ (3) 弥栄高
3 58.59 高島 咲季 (1) 相洋高
4 60.77 山口 結渚 (3) 伊志田高
5 61.22 楠本 奈々子 (3) 荏田高
6 61.43 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
7 61.81 松崎 涼佳 (3) 厚木高
DNS 横森 愛海 (3) 関東学院高

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.11 高島 菜都美 (2) 相洋高
2 59.45 堀 菜月 (3) 光陵高
3 59.59 林 里咲 (3) 荏田高
4 59.79 ディミノ 美貴エリーヌ (3) 川崎橘高
5 60.42 武田 杏 (2) 法政二高
6 60.85 近野 早紀 (2) 霧が丘高
7 61.19 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
DQ 菊地 春香 (3) 横浜市立金沢高

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 58.68 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2 59.33 上里 唯奈 (3) 城山高
3 59.43 青崎 未侑 (3) 藤沢西高
4 59.47 小島 碧優 (3) 菅高
5 59.56 佐藤 未紀 (2) 川崎橘高
6 59.70 村田 夏鈴 (2) 日大藤沢高
7 59.76 芳賀 遥 (3) 横浜市立金沢高
8 60.45 田井 遥 (2) 相洋高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.22 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2 57.28 高島 菜都美 (2) 相洋高
3 58.35 内藤 学佳 (3) 川和高
4 58.98 奥原 ももこ (3) 弥栄高
5 59.06 高島 咲季 (1) 相洋高
6 59.10 堀 菜月 (3) 光陵高
7 59.25 上里 唯奈 (3) 城山高
8 59.35 青崎 未侑 (3) 藤沢西高

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2.18.43 福山 瑶子 (2) 法政二高
2 2.20.27 神田 陽向 (1) 慶応湘南藤沢高
3 2.21.94 脇坂 夢子 (3) 白鵬女高
4 2.24.05 上野 未唯 (2) 横須賀学院高
5 2.25.81 天野 南 (3) 川和高
6 2.27.05 伊藤 実莉 (1) 平塚江南高
7 2.29.54 金子 美稀 (3) 厚木高

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2.20.39 茅野 珠里 (2) 荏田高
2 2.20.72 渕上 真衣 (3) 横浜市立金沢高
3 2.21.20 大野 瑞稀 (2) 湘南高
4 2.21.30 石田 君枝 (3) 海老名高
5 2.21.88 神保 夕海 (3) 横須賀学院高
6 2.31.86 小野 百葉 (2) 相模原中等高
DQ 中村 明日香 (3) 西湘高

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2.20.76 松井 陽香 (1) 相模原中等高
2 2.20.84 北野 明歩 (3) 秦野高
3 2.20.85 守屋 明穂 (3) 日大
4 2.21.11 石田 千怜 (3) 麻溝台高
5 2.22.60 宮下 愛香 (1) 三浦学苑高
6 2.25.62 油井 あまね (3) 荏田高
7 2.26.68 伊藤 美紅 (2) 上溝南高

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2.19.59 西村 明 (2) 横須賀高
2 2.19.85 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
3 2.21.41 福田 純礼 (2) 川和高
4 2.22.89 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
5 2.30.18 山本 笙乃 (1) 法政二高
6 2.33.95 小菱 未聖 (3) 相模原高
DNS 今井 千尋 (3) 三浦学苑高

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2.22.59 菊地 春香 (3) 横浜市立金沢高
2 2.22.64 長谷川 菜摘 (3) 白鵬女高
3 2.22.83 福嶋 摩耶 (2) 荏田高
4 2.24.10 小谷 千幸 (3) 鶴見大附高
5 2.24.11 天野 萌 (3) 大船高
6 2.27.42 国弘 柚花 (2) 足柄高
7 2.35.56 井上 夢菜 (1) 平塚江南高
DNS 小河原 夏 (3) 東海大附相模高

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2.16.86 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
2 2.21.34 堀 菜月 (3) 光陵高
3 2.21.49 堤 愛理 (1) 慶応湘南藤沢高
4 2.23.27 篠塚 京香 (2) 日大藤沢高
5 2.24.13 土屋 友乃 (3) 川崎橘高
6 2.28.09 中野 遥 (1) 法政二高
7 2.33.38 国松 麻奈 (3) 洗足学園高
DQ 西田 美乃梨 (3) 秦野高

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2.19.87 佐野 成泉 (1) 川崎橘高
2 2.20.10 下里 芽依 (1) 白鵬女高
3 2.20.18 根本 陽菜 (2) 大和西高
4 2.20.53 山田 菜月 (3) 西湘高
5 2.23.69 宮内 麻尋 (3) 湘南工科大附高
6 2.25.38 金子 あたえ (2) 平塚学園高
7 2.26.07 諏訪 彩奈 (2) 相模原青陵高
8 2.27.83 中嶋 紗弥香 (1) 住吉高

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2.16.54 下里 芽依 (1) 白鵬女高
2 2.17.23 西村 明 (2) 横須賀高
3 2.17.59 守屋 明穂 (3) 日大
4 2.17.63 福嶋 摩耶 (2) 荏田高
5 2.20.39 山田 菜月 (3) 西湘高
6 2.22.20 神田 陽向 (1) 慶応湘南藤沢高
7 2.22.30 根本 陽菜 (2) 大和西高
8 2.22.37 佐野 成泉 (1) 川崎橘高

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2.13.76 茅野 珠里 (2) 荏田高
2 2.14.12 福山 瑶子 (2) 法政二高
3 2.14.90 長谷川 菜摘 (3) 白鵬女高
4 2.16.56 渕上 真衣 (3) 横浜市立金沢高
5 2.18.16 堤 愛理 (1) 慶応湘南藤沢高
6 2.18.72 大野 瑞稀 (2) 湘南高
7 2.25.55 石田 千怜 (3) 麻溝台高
DNS 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2.15.14 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
2 2.16.31 堀 菜月 (3) 光陵高
3 2.16.35 菊地 春香 (3) 横浜市立金沢高
4 2.19.97 松井 陽香 (1) 相模原中等高
5 2.20.45 北野 明歩 (3) 秦野高
6 2.20.64 脇坂 夢子 (3) 白鵬女高
7 2.29.28 石田 君枝 (3) 海老名高
DNS 福田 純礼 (2) 川和高

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.13.14 茅野 珠里 (2) 荏田高
2 2.13.84 福山 瑶子 (2) 法政二高
3 2.14.14 長谷川 菜摘 (3) 白鵬女高
4 2.14.49 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
5 2.14.49 菊地 春香 (3) 横浜市立金沢高
6 2.14.49 下里 芽依 (1) 白鵬女高
7 2.14.58 西村 明 (2) 横須賀高
8 2.16.86 堀 菜月 (3) 光陵高

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4.39.62 大谷 菜南子 (3) 荏田高
2 4.40.58 大津 ひなた (2) 藤沢西高
3 4.41.28 信桜 空 (1) 川崎橘高
4 4.42.26 福山 瑶子 (2) 法政二高
5 4.47.36 斎藤 佑実 (3) 秦野高
6 4.52.42 中野 公美子 (3) 三浦学苑高
7 4.56.73 高橋 里沙 (3) 逗葉高
8 4.58.46 鎌野 歩美 (2) 大磯高
9 5.00.71 仙海 ことね (3) 港北高
10 5.01.92 田牧 明花音 (3) 逗子高
11 5.02.81 金子 あたえ (2) 平塚学園高
12 5.04.61 小谷野 香澄 (3) 桐蔭学園高
13 5.04.73 徂徠 彩花 (2) 横浜南高

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4.33.61 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2 4.34.04 リンズィー ヘレナ芽衣 (3) 横浜市立金沢高
3 4.36.34 福嶋 摩耶 (2) 荏田高
4 4.41.42 西村 明 (2) 横須賀高
5 4.46.08 北野 明歩 (3) 秦野高
6 4.46.46 玉井 千理 (2) 多摩高
7 4.52.19 西山 未来 (2) 横須賀学院高
8 4.53.26 石田 千怜 (3) 麻溝台高
9 4.55.49 根本 陽菜 (2) 大和西高
10 5.03.50 竹田 わか葉 (2) 相洋高
11 5.05.76 成見 薫 (3) 厚木高
12 5.14.53 中村 菜々子 (3) 山手学院高
13 5.17.04 寺田 聖生 (2) 金井高

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4.41.14 今井 千尋 (3) 三浦学苑高
2 4.42.01 平野 栞 (2) 白鵬女高
3 4.42.33 渕上 真衣 (3) 横浜市立金沢高
4 4.42.77 高橋 沙和 (2) 法政二高
5 4.42.85 山下 萌 (3) 鶴嶺高
6 4.46.18 吉武 穂乃 (3) 新栄高
7 4.49.09 山田 菜月 (3) 西湘高
8 5.00.24 上野 未唯 (2) 横須賀学院高
9 5.02.68 西田 美乃梨 (3) 秦野高
10 5.10.97 瀬尾 けいと (3) 横浜戸塚高
11 5.12.02 国弘 柚花 (2) 足柄高
12 5.17.31 小河原 夏 (3) 東海大附相模高
DNS 星野 直子 (3) 横須賀高

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4.41.54 茅野 珠里 (2) 荏田高
2 4.42.09 下妻 真帆呂 (2) 川崎橘高
3 4.42.47 中沢 りんご (3) 三浦学苑高
4 4.42.66 芝本 真都 (3) 横浜市立金沢高
5 4.45.41 井上 玲奈 (3) 平塚江南高
6 4.49.05 相沢 瑠香 (1) 白鵬女高
7 4.55.41 田中 美奈 (3) 大船高
8 4.59.02 山口 美涼 (3) 東海大附相模高
9 5.05.83 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
10 5.07.69 木村 百花 (2) 川和高
11 5.11.24 中村 明日香 (3) 西湘高
12 5.13.97 山本 笙乃 (1) 法政二高
13 5.17.37 佐々木 佳奈 (3) 相模原総合高
14 5.22.83 吉田 絵莉菜 (3) 相模原中等高

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.24.32 リンズィー ヘレナ芽衣 (3) 横浜市立金沢高
2 4.24.46 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
3 4.27.02 茅野 珠里 (2) 荏田高
4 4.28.54 大谷 菜南子 (3) 荏田高
5 4.28.58 今井 千尋 (3) 三浦学苑高
6 4.29.43 福嶋 摩耶 (2) 荏田高
7 4.29.44 下妻 真帆呂 (2) 川崎橘高
8 4.29.78 信桜 空 (1) 川崎橘高
9 4.36.21 芝本 真都 (3) 横浜市立金沢高
10 4.37.76 大津 ひなた (2) 藤沢西高
11 4.37.83 中沢 りんご (3) 三浦学苑高
12 4.39.13 西村 明 (2) 横須賀高
13 4.39.99 渕上 真衣 (3) 横浜市立金沢高
14 4.40.69 平野 栞 (2) 白鵬女高
15 4.41.03 福山 瑶子 (2) 法政二高

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10.06.39 リンズィー ヘレナ芽衣 (3) 横浜市立金沢高
2 10.07.05 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
3 10.07.12 大谷 菜南子 (3) 荏田高
4 10.07.77 西山 未奈美 (3) 白鵬女高
5 10.08.04 広田 彩香 (2) 荏田高
6 10.09.00 渡辺 美優 (3) 秦野高
7 10.13.86 井上 玲奈 (3) 平塚江南高
8 10.14.48 玉井 千理 (2) 多摩高
9 10.15.06 吉武 穂乃 (3) 新栄高
10 10.19.11 柏木 渚 (2) 秦野高
11 10.30.50 田牧 明花音 (3) 逗子高
12 10.30.80 中野 公美子 (3) 三浦学苑高
13 10.40.92 西山 未来 (2) 横須賀学院高
14 10.47.82 西尾 裕美花 (3) 鵠沼高
15 10.48.57 落合 結莉 (3) 横浜戸塚高
16 10.49.00 市川 ゆみ (3) 川崎橘高
17 10.49.55 成見 薫 (3) 厚木高
18 10.49.80 山口 美涼 (3) 東海大附相模高
19 10.53.26 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
20 10.54.44 高知 優里奈 (2) 大船高
21 11.07.36 杉山 枝梨香 (2) 新栄高
22 11.07.45 木村 百花 (2) 川和高
23 11.23.80 越智 陽香 (1) 麻溝台高
24 11.29.45 牧 花恵 (3) 桐光学園高
25 11.35.95 中村 菜々子 (3) 山手学院高
26 11.37.72 石井 美穂 (2) 厚木東高
DNS 草野 宇宙 (2) 法政二高
DNS 西村 明 (2) 横須賀高

女子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10.03.64 中沢 りんご (3) 三浦学苑高
2 10.04.52 平野 栞 (2) 白鵬女高
3 10.05.48 福嶋 紗楽 (2) 荏田高
4 10.05.51 関口 はるか (3) 川崎橘高
5 10.06.10 芝本 真都 (3) 横浜市立金沢高
6 10.06.57 大津 ひなた (2) 藤沢西高
7 10.06.94 下妻 真帆呂 (2) 川崎橘高
8 10.11.59 斎藤 佑実 (3) 秦野高
9 10.11.84 山下 萌 (3) 鶴嶺高
10 10.18.25 高橋 沙和 (2) 法政二高
11 10.34.34 田中 美奈 (3) 大船高
12 10.34.50 高橋 里沙 (3) 逗葉高
13 10.36.62 竹田 わか葉 (2) 相洋高
14 10.50.22 菅原 優那 (1) 平塚江南高
15 10.51.22 仙海 ことね (3) 港北高
16 10.51.59 山脇 彩華 (3) 新栄高
17 10.52.03 上野 響 (3) 横浜市立金沢高
18 11.05.29 加川 果林 (3) 平塚江南高
19 11.06.48 山本 優花 (2) 厚木高
20 11.13.20 奥津 美咲 (3) 瀬谷高
21 11.24.48 福本 奈碧 (3) 相模原高
22 11.30.75 小路 向日葵 (2) 東海大附相模高
23 11.31.24 鎌野 歩美 (2) 大磯高
24 11.38.61 吉田 絵莉菜 (3) 相模原中等高
25 11.39.09 小谷野 香澄 (3) 桐蔭学園高
26 11.39.81 佐藤 雪乃 (3) 厚木東高
27 11.50.20 寺田 聖生 (2) 金井高
DNS 今井 千尋 (3) 三浦学苑高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9.36.25 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2 9.36.33 リンズィー ヘレナ芽衣 (3) 横浜市立金沢高
3 9.36.97 広田 彩香 (2) 荏田高
4 9.38.75 大谷 菜南子 (3) 荏田高
5 9.40.78 関口 はるか (3) 川崎橘高
6 9.41.26 福嶋 紗楽 (2) 荏田高
7 9.50.68 中沢 りんご (3) 三浦学苑高
8 9.51.85 西山 未奈美 (3) 白鵬女高
9 9.56.42 芝本 真都 (3) 横浜市立金沢高
10 10.05.72 斎藤 佑実 (3) 秦野高
11 10.13.82 下妻 真帆呂 (2) 川崎橘高
12 10.16.32 大津 ひなた (2) 藤沢西高
13 10.17.69 井上 玲奈 (3) 平塚江南高
14 10.18.72 玉井 千理 (2) 多摩高
15 10.20.50 吉武 穂乃 (3) 新栄高
16 10.21.23 山下 萌 (3) 鶴嶺高
17 10.22.94 高橋 沙和 (2) 法政二高
18 10.23.67 渡辺 美優 (3) 秦野高
19 10.25.93 柏木 渚 (2) 秦野高
20 10.28.53 中野 公美子 (3) 三浦学苑高
21 10.28.58 平野 栞 (2) 白鵬女高
22 10.39.60 田牧 明花音 (3) 逗子高
23 10.40.04 田中 美奈 (3) 大船高
24 10.47.24 高橋 里沙 (3) 逗葉高

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 佐藤 葵 (1) 法政二高
2 15.72 吉田 知生 (3) 霧が丘高
3 15.81 井出 妃南 (3) 荏田高
4 16.12 三浦 彩花 (3) 逗子高
5 16.42 伊東 佳菜子 (3) 横浜南高
6 16.98 大嶋 花菜 (3) 二俣川看護福祉高
7 17.83 山本 千聖 (3) 湘南学園高
DNS 大山 雛子 (3) 横浜市立金沢高

女子 100mH 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 北原 千愛 (3) 立花学園高
2 15.50 高 夕梨夏 (2) 東海大附相模高
3 15.82 清水 優香 (3) 横浜翠嵐高
4 16.51 西沢 海来 (3) 氷取沢高
5 16.60 松元 千尋 (2) 多摩高
6 17.52 沖永 澪 (2) 横浜国際高
7 17.91 川名 彩美 (3) アレセイア湘南高
DNS 葛西 藍梨 (3) 横浜市立金沢高

女子 100mH 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 小川 ひかり (1) 相洋高
2 15.41 内田 菜々子 (2) 荏田高
3 15.94 川瀬 咲紀 (2) 湘南学園高
4 15.98 向出 歩穂 (1) 川崎橘高
5 17.23 吉田 ななみ (2) 大船高
6 17.66 三富 さくら (2) 横須賀学院高
7 17.88 大和 祐菜 (2) 小田原高
DNS 久保田 桃加 (3) 菅高

女子 100mH 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 進藤 愛子 (2) 法政二高
2 15.90 吉田 花音 (1) 相洋高
3 16.10 石井 あや (3) 桐蔭学園高
4 16.26 小池 真菜美 (3) 荏田高
5 16.53 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
6 17.39 奥田 一衣 (2) 弥栄高
7 17.77 碓井 茉英 (3) 相模原高

女子 100mH 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 竹内 花梨 (3) 相洋高
2 15.41 松代 彩乃 (3) 慶応湘南藤沢高
3 15.47 有賀 知春 (1) 川崎橘高
4 16.01 秋山 夕葵 (3) 西湘高
5 16.92 戸村 美友 (3) 元石川高
6 17.18 宮林 咲瑛 (2) 座間高
7 17.47 大楠 明華 (2) 相模原中等高

女子 100mH 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 道添 可蘭 (2) 多摩高
2 15.68 小笠原 ゆう (3) 東海大附相模高
3 15.97 阿部 ななみ (1) 慶応湘南藤沢高
4 16.27 柱 菜月 (2) 柏陽高
5 16.64 清水 千咲 (3) 横浜商大
6 17.06 小倉 璃紗 (3) 大磯高
7 17.69 西河 蘭奈 (3) 座間高
DNS 徐 偉宜 (3) 平塚江南高

女子 100mH 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 野口 幸奈 (3) 川崎橘高
2 16.17 中原 悠里 (3) 鶴見総合高
3 16.30 波紫 菜弥香 (2) 平塚湘風高
4 16.81 金島 彩香 (2) 茅ケ崎北陵高
5 17.17 池田 雅 (2) 厚木北高
6 17.38 鈴木 彩生 (1) 湘南学園高
7 17.55 杉本 葵 (2) 大和高
8 18.26 星合 麻里奈 (1) 鵠沼高

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 佐藤 葵 (1) 法政二高
2 15.31 北原 千愛 (3) 立花学園高
3 15.36 松代 彩乃 (3) 慶応湘南藤沢高
4 15.38 向出 歩穂 (1) 川崎橘高
4 15.38 石井 あや (3) 桐蔭学園高
6 15.63 吉田 花音 (1) 相洋高
7 15.72 中原 悠里 (3) 鶴見総合高
8 15.73 井出 妃南 (3) 荏田高

女子 100mH 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 竹内 花梨 (3) 相洋高
2 15.17 進藤 愛子 (2) 法政二高
3 15.29 小笠原 ゆう (3) 東海大附相模高
4 15.45 有賀 知春 (1) 川崎橘高
5 15.68 道添 可蘭 (2) 多摩高
6 15.71 吉田 知生 (3) 霧が丘高
7 15.97 三浦 彩花 (3) 逗子高
8 15.99 阿部 ななみ (1) 慶応湘南藤沢高

女子 100mH 準決勝3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 小川 ひかり (1) 相洋高
2 15.17 野口 幸奈 (3) 川崎橘高
3 15.24 内田 菜々子 (2) 荏田高
4 15.46 川瀬 咲紀 (2) 湘南学園高
5 15.55 清水 優香 (3) 横浜翠嵐高
6 15.78 高 夕梨夏 (2) 東海大附相模高
7 16.17 波紫 菜弥香 (2) 平塚湘風高
8 16.44 秋山 夕葵 (3) 西湘高

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 竹内 花梨 (3) 相洋高
2 14.87 佐藤 葵 (1) 法政二高
3 15.00 野口 幸奈 (3) 川崎橘高
4 15.08 北原 千愛 (3) 立花学園高
5 15.13 小川 ひかり (1) 相洋高
6 15.20 内田 菜々子 (2) 荏田高
7 15.36 小笠原 ゆう (3) 東海大附相模高
8 15.52 進藤 愛子 (2) 法政二高

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 63.46 野口 幸奈 (3) 川崎橘高
2 66.07 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
3 66.91 堤 愛理 (1) 慶応湘南藤沢高
4 69.25 原 碧海 (3) 光陵高
5 70.60 鈴木 しおり (2) 相洋高
6 71.46 戸村 美友 (3) 元石川高
7 71.65 佐々木 翠 (3) 藤沢西高
8 73.43 佐藤 千夏 (3) 捜真高

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 63.22 徳原 京香 (3) 川和高
2 65.67 金島 彩香 (2) 茅ケ崎北陵高
3 67.15 山口 結渚 (3) 伊志田高
4 68.79 交易場 恵 (3) 光陵高
5 69.20 小竹 めい (1) 相洋高
6 69.97 山本 紗也 (3) 湘南高
7 71.16 碓井 茉英 (3) 相模原高
8 71.32 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 63.85 本多 美沙 (2) 川崎橘高
2 67.70 小菱 未聖 (3) 相模原高
3 67.89 高 夕梨夏 (2) 東海大附相模高
4 68.19 木内 咲希 (3) 川和高
5 69.44 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
6 71.61 岸 遥香 (2) 相模原総合高
DQ 松代 彩乃 (3) 慶応湘南藤沢高
DNS 征矢 晶紀子 (2) 平塚江南高

女子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 63.16 葛西 藍梨 (3) 横浜市立金沢高
2 68.48 内山 茜音 (2) 湘南学院高
3 68.84 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
4 69.98 根本 七緒 (3) 桐光学園高
5 70.85 小倉 璃紗 (3) 大磯高
6 71.18 小林 美沙輝 (3) 海老名高
7 74.67 飯島 聖菜 (2) 法政二高
8 75.05 土田 怜奈 (3) 菅高

女子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 64.89 小野田 希史 (2) 法政二高
2 68.03 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
3 70.57 三富 さくら (2) 横須賀学院高
4 71.74 奥寺 舞 (3) 相模原総合高
5 71.79 大谷 亜也子 (2) 横浜翠嵐高
6 72.64 谷 郁乃 (3) 二宮高
7 73.60 森下 悠里 (3) 横浜桜丘高
8 85.48 堀 向日葵 (3) 七里ガ浜高

女子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 63.96 吉田 知生 (3) 霧が丘高
2 66.50 高田 美咲子 (3) 東海大附相模高
3 67.57 大場 歩美 (2) 川崎橘高
4 70.02 山畑 なぎさ (2) 日大藤沢高
5 73.29 荒井 愛美 (2) 七里ガ浜高
6 73.40 滝沢 くるみ (2) 麻溝台高
7 74.91 高橋 彩子 (2) 平塚中等高
DNS 沼沢 実歩 (3) 田奈高

女子 400mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 64.93 合田 陽菜 (2) 相洋高
2 68.15 塩津 みさき (3) 横須賀高
3 69.61 柱 菜月 (2) 柏陽高
4 70.71 金子 愛 (2) 百合丘高
5 72.79 西浦 朱音 (2) 神奈川学園高
6 73.21 池田 雅 (2) 厚木北高
7 73.91 菅原 実紀 (2) 横浜市立金沢高
8 76.39 佐藤 優希 (3) 日大

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 60.60 徳原 京香 (3) 川和高
2 61.92 葛西 藍梨 (3) 横浜市立金沢高
3 62.13 野口 幸奈 (3) 川崎橘高
4 62.56 本多 美沙 (2) 川崎橘高
5 62.64 吉田 知生 (3) 霧が丘高
6 63.35 合田 陽菜 (2) 相洋高
7 63.54 小野田 希史 (2) 法政二高
8 66.52 金島 彩香 (2) 茅ケ崎北陵高

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23.57.80 田牧 明花音 (3) 逗子高
2 24.24.00 栗本 真実 (2) 逗子高
3 25.13.42 森川 夏帆 (3) 霧が丘高
4 25.14.00 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
5 25.30.24 中村 みのり (3) 三浦学苑高
6 25.43.68 多胡 絵理香 (3) 藤沢西高
7 27.28.50 山本 真由 (3) 中大附横浜高
8 27.30.01 鈴木 ひかり (2) 中大附横浜高
9 28.55.26 鈴木 仁子 (3) 平塚江南高
10 29.08.73 高橋 栞 (3) 二俣川看護福祉高
11 29.13.00 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高
12 30.01.05 田辺 はるか (3) 平塚江南高
13 30.03.53 斎藤 凪沙 (2) 平塚江南高
14 30.08.65 杉山 佳愛 (2) 東海大附相模高
15 30.14.36 北 みのり (2) 綾瀬高
16 31.00.39 大塚 彩乃 (2) 中大附横浜高
17 31.54.90 中村 真子 (3) アレセイア湘南高
18 32.00.33 石渡 玲奈 (1) 三浦学苑高
19 32.00.76 グエン ニュニャットヴィー (3) 東海大附相模高
20 32.13.70 本宮 遥佳 (2) 白鵬女高
21 32.56.69 大野 夏実 (3) 希望ケ丘高
22 33.36.74 仁木 真奈美 (2) 七里ガ浜高
23 35.20.94 奥原 さくら (3) 麻溝台高

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.63   菅高
2 49.40   霧が丘高
3 49.64   川和高
4 51.01   茅ケ崎北陵高
5 51.06   横浜清風高
6 51.14   湘南学院高
7 52.61   相模原中等高

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.35   藤沢西高
2 49.40   関東学院高
3 50.77   桐蔭学園高
4 51.06   桐光学園高
5 51.68   金井高
6 51.91   小田原高
7 52.58   座間高

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.18   荏田高
2 50.26   市ケ尾高
3 50.38   横須賀学院高
4 51.98   多摩高
5 52.53   秦野高
6 52.75   大和高
DNS   瀬谷高

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.43   弥栄高
2 50.37   市立金沢高
3 51.76   慶応湘南藤沢高
4 52.23   山北高
5 52.31   神奈川学園高
6 52.41   横須賀総合高
7 52.90   鶴嶺高

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.67   伊志田高
2 50.05   厚木北高
3 50.95   横浜隼人高
4 51.90   捜真高
5 52.31   光明学園相模原高
6 52.55   横浜翠嵐高
7 53.01   平塚学園高

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 48.27   川崎橘高
2 49.21   法政二高
3 50.73   日大藤沢高
4 51.91   逗子高
5 52.51   湘南高
6 52.71   麻溝台高
DNS   希望ケ丘高

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 47.93   相洋高
2 49.14   東海大附相模高
3 51.73   日大
4 51.73   立花学園高
5 52.02   洗足学園高
6 53.10   厚木高
7 76.87   湘南学園高

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46.98   川崎橘高
2 47.14   相洋高
3 47.85   荏田高
4 48.53   菅高
5 48.76   東海大附相模高
6 49.18   法政二高
7 49.42   関東学院高
8 49.53   藤沢西高

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3.56.90   荏田高
2 3.58.92   日大藤沢高
3 4.08.36   湘南学院高
4 4.09.93   横浜清風高
5 4.12.73   鵠沼高
6 4.13.74   相模原高
7 4.13.77   関東学院六浦高

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3.53.55   霧が丘高
2 3.55.07   川和高
3 4.04.24   座間高
4 4.06.15   厚木北高
5 4.07.91   希望ケ丘高
6 4.17.81   平塚学園高
7 4.19.49   光明学園相模原高

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3.56.21   藤沢西高
2 4.04.24   湘南高
3 4.08.46   関東学院高
4 4.11.29   弥栄高
5 4.12.72   アレセイア
6 4.15.19   洗足学園高
DQ   海老名高

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3.54.43   川崎橘高
2 4.04.71   茅ケ崎北陵高
3 4.11.46   逗子高
4 4.11.78   横浜隼人高
5 4.13.62   横浜栄高
6 4.28.86   麻溝台高
7 4.36.31   小田原高

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3.55.60   市立金沢高
2 3.56.55   伊志田高
3 4.11.24   厚木高
4 4.12.24   東海大附相模高
5 4.12.92   大船高
6 4.13.42   菅高
7 4.18.20   相模原中等高

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3.58.90   法政二高
2 3.59.90   市ケ尾高
3 4.08.15   横須賀学院高
4 4.10.26   瀬谷高
5 4.12.58   横須賀高
6 4.14.87   山手学院高

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3.53.24   相洋高
2 4.04.43   日大
3 4.07.87   桐光学園高
4 4.11.64   光陵高
5 4.14.62   多摩高
6 4.15.07   桐蔭学園高
7 4.18.96   秦野高
7 4.15.59   相模原青陵高

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.48.46   相洋高
2 3.51.15   川崎橘高
3 3.51.98   伊志田高
4 3.52.22   霧が丘高
5 3.52.82   市立金沢高
6 3.54.27   藤沢西高
7 3.54.29   川和高
8 3.56.22   荏田高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.65 北原 千愛 (3) 立花学園高
2 1.62 小坂 夏月 (2) 希望ケ丘高
3 1.62 中村 紗華 (3) 伊志田高
4 1.58 波紫 菜弥香 (2) 平塚湘風高
4 1.58 山田 実来 (2) 桐光学園高
4 1.58 馬杉 芽依 (3) 湘南高
7 1.58 渡部 夏音 (2) 弥栄高
8 1.54 宇土 沢泰子 (3) 元石川高
9 1.54 佐藤 明穂 (1) 光明学園相模原高
10 1.54 西出 侑生 (3) 瀬谷高
11 1.54 丹沢 美海 (3) 捜真高
12 1.50 梶 結利加 (2) 法政二高
13 1.50 加藤 麻里 (3) 桐蔭学園高
14 1.50 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
NM 徐 偉宜 (3) 平塚江南高
DNS 松元 千尋 (2) 多摩高
NM 谷川 恵菜 (3) 東海大附相模高
NM 小西 栞 (1) 法政二高
NM 斎田 理子 (1) 川崎橘高
DNS 八ツ井 はるか (2) 川崎橘高
NM 菊池 涼香 (2) 湘南工科大附高
NM 初見 奎以子 (1) 法政二高
DNS 北畑 有紀乃 (3) 希望ケ丘高
NM 小林 椿 (2) 横浜清風高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.30 三窪 由美香 (3) 金井高
2 3.20 遠田 光李 (2) 川崎橘高
3 3.10 三浦 茉旺 (3) 横浜清風高
4 3.10 細田 舞 (3) 川崎橘高
5 2.90 松尾 香澄 (2) 川崎橘高
6 2.80 月足 真緒 (1) 横浜清風高
6 2.80 菅生 怜那 (3) 横須賀総合高
8 2.60 向井 瑠子 (2) 法政二高
9 2.60 横田 渚 (3) 金井高
10 2.50 渡辺 涼香 (1) 法政二高
11 2.40 米本 亜衣 (2) 金井高
12 2.30 坂下 志保 (3) 柏陽高
12 2.30 小西 栞 (1) 法政二高
NM 荒井 純 (2) 希望ケ丘高
NM 滝沢 佳奈子 (3) 横浜市立ろう学校

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.98 +1.2 藤山 有希 (1) 東海大附相模高
2 5.76 +1.3 小清水 瑠巳 (3) 鶴嶺高
3 5.58 +0.6 佐々木 梨乃 (3) 横浜清風高
4 5.56 +1.2 西沢 海来 (3) 氷取沢高
5 5.53 +0.6 高沢 ゆう (2) 伊志田高
6 5.52 +2.7 佐藤 初美 (2) 大船高
7 5.50 +1.9 本田 華菜 (3) 藤沢西高
8 5.48 +1.7 岡部 千花 (3) 弥栄高
9 5.34 +2.5 松尾 香澄 (2) 川崎橘高
10 5.31 +0.3 都丸 碧 (3) 鵠沼高
11 5.30 +1.9 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
12 5.27 +0.5 峯岸 美有 (2) 神奈川学園高
13 5.27 +0.0 原田 愛音 (3) 川崎橘高
14 5.22 -0.5 若林 瑠愛 (3) 横浜清陵総合高
15 5.20 +3.0 多田 紗織 (2) 相模原中等高
16 5.13 +0.7 池上 愛海 (1) 藤沢西高
17 5.12 +1.1 片山 想良 (3) 横浜翠嵐高
18 5.10 +1.5 上野 咲紀 (3) 横浜市立金沢高
19 5.08 +1.0 白川 葵 (3) 伊志田高
20 5.07 +0.5 進藤 愛子 (2) 法政二高
21 5.05 +0.6 砂村 香乃 (3) 山手学院高
22 5.04 +2.7 小棚木 咲良 (3) 弥栄高
23 5.03 +0.5 栗田 千裕 (3) 岸根高
24 5.00 -0.4 八子 来未 (3) 菅高
25 4.99 +1.0 中山 琴江 (3) 市ケ尾高
26 4.98 +1.4 松木 菜緒 (3) 逗子高
27 4.96 +1.1 前田 花実 (3) 関東学院六浦高
28 4.96 +2.0 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
29 4.96 +1.1 西田 梨乃 (2) 横須賀学院高
30 4.95 +1.2 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
31 4.95 +0.4 谷川 恵菜 (3) 東海大附相模高
32 4.95 +2.2 芳賀 有紗 (3) 荏田高
33 4.94 +1.9 山崎 雅 (1) 藤沢西高
34 4.93 +1.1 植木 梨帆 (3) 麻生高
35 4.89 +0.3 桑原 なぎさ (3) 平塚学園高
36 4.88 +1.8 佐久間 綾 (2) 大船高
37 4.88 +2.0 清水 百合 (3) 瀬谷高
38 4.88 +1.8 塩川 瑞乃 (3) 向上高
39 4.86 +0.0 三上 佑実 (1) 荏田高
40 4.79 +2.0 伊東 佳菜子 (3) 横浜南高
41 4.75 +0.3 鈴木 かれん (2) 横須賀学院高
42 4.75 +0.9 平山 日菜子 (3) 湘南学院高
43 4.73 +1.3 中嶋 泉 (3) 大和西高
44 4.72 +2.3 広谷 哉子 (2) 座間高
45 4.72 +1.4 飯田 麻友 (2) 弥栄高
46 4.71 +1.1 山本 果朋 (2) 上矢部高
47 4.68 +1.3 三川 琴美 (3) 平塚学園高
48 4.66 -0.2 篠原 ジョセリン (3) 菅高
49 4.65 +0.4 小竹 めい (1) 相洋高
50 4.61 +0.9 丹羽 結衣 (2) 麻溝台高
51 4.58 +1.4 風見 茅智 (3) 横浜市立金沢高
52 4.56 +0.7 鈴木 宇留 (3) 西湘高
53 4.43 +1.6 清水 百香 (3) 逗子高
54 4.41 +0.8 樋上 こころ (2) 大和西高
DNS 大庭 優花 (2) 川崎橘高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.49 +1.5 中村 紗華 (3) 伊志田高
2 11.85 +1.8 小清水 瑠巳 (3) 鶴嶺高
3 11.81 +1.8 多田 紗織 (2) 相模原中等高
4 11.80 +1.5 西沢 海来 (3) 氷取沢高
5 11.77 +0.3 本田 華菜 (3) 藤沢西高
6 11.62 +0.1 若林 瑠愛 (3) 横浜清陵総合高
7 11.54 +1.6 松木 菜緒 (3) 逗子高
8 11.52 +1.0 芳賀 有紗 (3) 荏田高
9 11.42 +0.6 佐々木 梨乃 (3) 横浜清風高
10 11.37 +0.4 中山 琴江 (3) 市ケ尾高
11 11.25 +1.1 小川 あやめ (3) 逗子高
12 11.17 +0.0 進藤 愛子 (2) 法政二高
13 11.14 +1.1 佐藤 菜月 (2) 法政二高
14 11.14 +0.0 都丸 碧 (3) 鵠沼高
15 10.99 +1.2 岡部 千花 (3) 弥栄高
16 10.90 +1.6 大島 琳花 (2) 川和高
17 10.80 +1.5 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
18 10.79 -0.6 本田 真帆 (2) 東海大附相模高
19 10.78 +2.3 白川 葵 (3) 伊志田高
20 10.78 +0.7 祢津 悠里沙 (3) 相模原青陵高
21 10.75 +1.0 小棚木 咲良 (3) 弥栄高
22 10.74 +0.9 砂村 香乃 (3) 山手学院高
23 10.74 +0.6 大和 慧美 (2) 日大藤沢高
24 10.65 +1.6 上野 咲紀 (3) 横浜市立金沢高
25 10.59 +2.1 山田 実来 (2) 桐光学園高
26 10.59 -1.0 西田 梨乃 (2) 横須賀学院高
27 10.52 +1.7 山本 果朋 (2) 上矢部高
28 10.49 +1.1 大城 エミリ (3) 藤沢西高
29 10.48 +1.5 今谷 菜々花 (3) 厚木北高
30 10.38 +3.5 風見 茅智 (3) 横浜市立金沢高
31 10.32 +1.5 遠田 光李 (2) 川崎橘高
32 10.32 +1.7 鈴木 かれん (2) 横須賀学院高
33 10.16 +1.5 阿部 美穂 (3) 百合丘高
34 10.09 +0.9 宇土 沢泰子 (3) 元石川高
35 10.04 -0.3 篠原 ジョセリン (3) 菅高
36 9.95 +1.7 甲斐 さくら (3) 日大藤沢高
37 9.94 -0.2 馬杉 芽依 (3) 湘南高
38 9.93 +0.4 三窪 由美香 (3) 金井高
39 9.87 +1.7 中谷 真菜 (2) 横浜市立金沢高
40 9.81 +1.5 田中 杏奈 (3) 横浜栄高
41 9.79 +1.7 塩川 瑞乃 (3) 向上高
42 9.78 +1.3 丹羽 結衣 (2) 麻溝台高
43 9.72 +0.6 堀内 菜々子 (3) 大和高
44 9.66 +1.3 溝口 晏 (3) 向上高
45 9.33 -0.1 安藤 玲奈 (3) 相模原青陵高
46 9.01 +0.1 阿部 日菜子 (3) 弥栄高
NM 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
NM 水越 実佑 (2) 金沢総合高
NM 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
NM 八束 奈津実 (3) 厚木高
NM 田中 琴桃 (2) 平塚江南高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.97 大迫 晴香 (2) 平塚学園高
2 12.04 菅原 菜々子 (3) 霧が丘高
3 11.79 中務 真衣 (2) 平塚学園高
4 11.34 古屋 みず希 (3) 東海大附相模高
5 11.08 浦田 光来 (3) 平塚学園高
6 10.80 志村 日菜子 (3) 横浜隼人高
7 10.69 坂本 真優 (3) 弥栄高
8 10.62 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
9 10.24 波戸崎 舞 (2) 法政二高
10 10.02 藤田 真実子 (2) 法政二高
11 9.88 石橋 佳奈 (3) 川崎北高
12 9.82 今井 湖愛 (3) 旭丘高
13 9.75 平川 実奈 (3) 磯子高
14 9.47 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
15 9.19 内山 姫美代 (3) 霧が丘高
16 9.03 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
17 9.00 桶川 夏子 (1) 東海大附相模高
18 8.98 桜沢 紫乃 (2) 旭丘高
19 8.83 井上 麗桜 (2) 西湘高
20 8.83 袴田 育 (2) 鶴見大附高
21 8.83 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
22 8.72 蛭田 愛海 (2) 旭高
23 8.72 山下 真歩 (3) 商工高
24 8.66 村上 杏樹 (1) 秦野総合高
25 8.64 富田 菜摘 (3) 東海大附相模高
26 8.56 大月 由衣 (2) 横浜隼人高
26 8.56 東 花咲 (1) 横浜市立金沢高
28 8.52 横山 真栄 (3) 高浜高
DNS 二階堂 葵 (2) 小田原高
NM 魚住 洵央 (1) 平塚中等高
NM 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
NM 加藤 咲良 (1) 湘南学園高
NM 月足 真緒 (1) 横浜清風高
NM 木阪 悠里菜 (2) 茅ケ崎高
NM 吉沢 百萌花 (2) 麻溝台高
NM 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
NM 山寺 由莉 (3) 麻布大附高
NM 原田 実佳 (2) 元石川高

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.27 大迫 晴香 (2) 平塚学園高
2 38.12 浦田 光来 (3) 平塚学園高
3 38.01 中務 真衣 (2) 平塚学園高
4 36.66 菅原 菜々子 (3) 霧が丘高
5 35.78 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
6 34.78 古屋 みず希 (3) 東海大附相模高
7 33.88 藤田 真実子 (2) 法政二高
8 33.00 内山 姫美代 (3) 霧が丘高
9 30.29 今井 湖愛 (3) 旭丘高
10 29.71 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
11 29.53 波戸崎 舞 (2) 法政二高
12 28.67 石井 まい (2) 磯子高
13 28.63 エイブリー マイヤ トレス (2) 神奈川総産高
14 28.18 風間 美月 (3) 逗子高
15 27.94 岡本 ありさ (3) 川崎橘高
16 27.56 原田 実佳 (2) 元石川高
17 27.19 宇野 海里 (2) 日大
18 27.12 前田 理真 (2) 多摩高
19 26.20 上条 楓 (3) 光陵高
20 26.13 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
21 26.07 桜沢 紫乃 (2) 旭丘高
22 25.57 小松崎 瑠乃 (2) 旭丘高
23 25.32 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
24 25.20 山下 真歩 (3) 商工高
25 25.07 桶川 夏子 (1) 東海大附相模高
26 24.67 平川 実奈 (3) 磯子高
27 24.48 長島 早希 (2) 川崎市立幸高
28 23.67 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
29 23.58 加藤 咲 (2) 法政二高
30 23.54 河田 渚 (2) 横須賀高
31 23.50 福田 夕真 (3) 東海大附相模高
32 23.31 袴田 育 (2) 鶴見大附高
33 22.91 久野 十和 (2) 相模原高
34 21.90 魚住 洵央 (1) 平塚中等高
35 21.87 神嶋 優美菜 (3) 平塚農高
36 20.77 木阪 悠里菜 (2) 茅ケ崎高
37 20.47 細矢 真帆 (2) 日大藤沢高
38 20.11 鮫島 千明 (3) 藤沢工科高
39 20.01 石橋 花 (3) 氷取沢高
40 19.88 石橋 佳奈 (3) 川崎北高
41 15.47 藤原 梨緒 (3) 相模原中等高
DNS 佐藤 綺芽 (3) 横浜南高
DNS 三橋 詩音 (3) 鵠沼高
DNS 岩満 柚羽南 (1) 相模原中等高
NM 村上 杏樹 (1) 秦野総合高

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.11 岡本 ありさ (3) 川崎橘高
2 41.98 風間 美月 (3) 逗子高
3 40.63 牧野 莉花 (3) 小田原城北工高
4 38.66 中務 真衣 (2) 平塚学園高
5 35.18 鶴見 真紀 (3) 横浜学園高
6 33.60 エイブリー マイヤ トレス (2) 神奈川総産高
7 33.49 富田 菜摘 (3) 東海大附相模高
8 25.89 上条 楓 (3) 光陵高
9 25.12 中西 春花 (3) 横浜南高
10 19.61 柚木 晴香 (1) 川崎橘高
11 18.42 鮫島 千明 (3) 藤沢工科高
NM 石田 まりか (2) 横浜学園高

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.48 高橋 清那 (2) 日大
2 42.24 倉橋 はるか (3) 山北高
3 41.86 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
4 41.50 芥川 美沙希 (2) 日大
5 40.88 原 実里 (3) 桐光学園高
6 40.03 博多 屋梨紗 (3) 山手学院高
7 39.43 大迫 晴香 (2) 平塚学園高
8 36.38 川崎 莉咲子 (2) 日大
9 33.60 小山 美貴乃 (3) 東海大附相模高
10 33.22 滝沢 実代 (2) 弥栄高
11 32.97 久野 十和 (2) 相模原高
12 32.83 石橋 花 (3) 氷取沢高
13 32.31 横山 真栄 (3) 高浜高
14 32.15 横山 久留美 (2) 高浜高
15 32.04 石井 まい (2) 磯子高
16 31.76 三井 萌子 (3) 磯子高
17 31.52 河田 渚 (2) 横須賀高
18 30.94 駿東 美希 (2) 山手学院高
19 30.89 鮫島 千明 (3) 藤沢工科高
20 30.56 小林 若菜 (2) 麻生総合高
21 30.14 小沢 摩希子 (3) 秦野総合高
22 29.51 小松崎 瑠乃 (2) 旭丘高
23 29.11 中村 綾花 (2) 秦野曽屋高
24 29.07 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
25 28.30 三橋 詩音 (3) 鵠沼高
26 27.73 梶 結利加 (2) 法政二高
27 27.14 井上 麗桜 (2) 西湘高
28 26.87 村上 和 (2) 横浜学園高
29 26.49 山口 麗 (3) 舞岡高
29 26.49 樋渡 愛実 (3) 川崎市立幸高
31 26.09 上野 真菜 (2) 横浜隼人高
32 25.82 大山 雛子 (3) 横浜市立金沢高
33 25.69 松尾 柚季 (3) 港北高
34 25.18 吉沢 百萌花 (2) 麻溝台高
35 25.15 加藤 咲 (2) 法政二高
36 24.42 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
37 24.41 清水 珠希 (3) 向上高
38 24.11 漆本 和奏 (3) 希望ケ丘高
39 23.62 押山 優李奈 (2) 新城高
40 23.42 池戸 望実 (3) 横浜平沼高
41 23.39 鈴木 あすか (2) 大磯高
42 22.73 大和 茉由 (2) 高浜高
43 21.33 土屋 愛夢 (3) 足柄高
44 21.01 牛山 沙耶佳 (3) 横須賀総合高
45 20.37 鈴木 絵美子 (2) 立花学園高
46 15.70 木下 瑠梨 (3) 日女大附高

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4547 本多 美沙 (2) 川崎橘高
2 4325 葛西 藍梨 (3) 横浜市立金沢高
3 4237 森 香澄 (3) 東海大附相模高
4 4217 高橋 美優 (3) 横浜翠嵐高
5 4213 徐 偉宜 (3) 平塚江南高
6 3981 秋本 真理 (3) 洗足学園高
7 3786 梶 結利加 (2) 法政二高
8 3753 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
9 3748 大山 雛子 (3) 横浜市立金沢高
10 3737 久保田 桃加 (3) 菅高
11 3726 湊川 遥香 (1) 藤沢西高
12 3712 三川 琴美 (3) 平塚学園高
13 3622 斎田 理子 (1) 川崎橘高
14 3528 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
15 3491 大隈 菜々美 (1) 藤沢西高
16 3455 三宅 はな (3) 横浜隼人高
17 3366 桑原 なぎさ (3) 平塚学園高
18 3323 八子 来未 (3) 菅高
19 3134 西 夏海 (3) 横浜市立金沢高
20 3045 交易場 恵 (3) 光陵高
21 2892 石井 茜 (3) 光陵高
22 2878 原 佳寿美 (2) 平塚江南高
23 2851 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
DNS 嶋田 遥香 (2) 湘南高

高校総体 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加