【Juntendo Distance 2016(順天堂長距離競技会)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

Juntendo Distance 2016(2016年7月7日)

順天堂大学陸上競技部 画像
img via: 順天堂大学陸上競技部 ホームページ

JUNTENDO DISTANCE」が2016年7月7日(木)、順天堂大学さくらキャンパス陸上競技場で開催されます。ここでは、スタートリスト(出場選手)とタイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. タイムテーブル(競技時間)
  2. スタートリスト(出場選手)

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技時間)

2016年7月7日(木)

開始 性別 種目 StartList
17:10 男子 800m 1組 StartList
17:20 男子 1500m 1組 StartList
17:30 女子 3000m 1組 StartList
17:50 女子 5000m 1組 StartList
18:15 男子 3000mSC 1組 StartList
18:30 男子 5000m 1組 StartList
18:55 男子 5000m 2組 StartList
19:20 男子 5000m 3組 StartList
19:40 男子 5000m 4組 StartList
20:00 男子 5000m 5組 StartList
20:20 男子 5000m 6組 StartList

女子3000m(1組)スタートリスト

女子3000m 1組

  1. 牧野 知佳 (市立船橋高)
  2. 矢田 千尋 (市立船橋高)
  3. 加藤 千聖 (市立船橋高)
  4. 見﨑 奈穂 (市立船橋高)
  5. 大澤 由菜 (市立船橋高)
  6. 鈴木 走 (市立船橋高)
  7. 山田 真未 (市立船橋高)
  8. 栗島 未来 (市立船橋高)
  9. 藤本 優 (市立船橋高)
  10. 氏家 のぞみ (市立船橋高)
  11. 吉野 瑠華 (市立船橋高)
  12. 小林 茉海 (市立船橋高)
  13. 出口 楓希 (市立船橋高)
  14. 金田 舞 (市立船橋高)
  15. 白石 怜実 (市立船橋高)
  16. 亀山 希 (帝京大)
  17. 中村 栞里 (順大)
  18. 小川 万結 (順大)
  19. 垣屋 琴美 (順大)
  20. 小宮山 悠 (順大)
  21. 北林 由里 (順大)
  22. 鴫原 優子 (順大)
  23. 佐藤 由依 (順大)
  24. 松浦 朝美 (順大)
  25. 片貝 洋美 (しまむら)
  26. 藤石佳奈子 (しまむら)
  27. 榊 優美子 (しまむら)
  28. 三浦 奈々 (しまむら)
  29. 阿部有香里 (しまむら)
  30. 大槻 みちる (しまむら)
  31. 阿部 沙香 (しまむら)
  32. 西口 千尋 (スターツ)
  33. 西海 花 (スターツ)

女子5000m(1組)スタートリスト

女子5000m 1組

  1. 渡久地利佳 (ルートイン)
  2. 今井 優 (ルートイン)
  3. 平沢 優果 (城国大)
  4. 比屋根夏南 (城国大)
  5. 佐藤 美雪 (城国大)
  6. 山形 萌花 (城国大)
  7. 山形 彩花 (城国大)
  8. 吉田 咲 (城国大)
  9. 片野 綾香 (城国大)
  10. 毛利 澪奈 (城国大)
  11. 平田 ひより (城国大)
  12. 田中 朱音 (城国大)
  13. 小林希良莉 (城国大)
  14. 矢部 綾乃 (城国大)
  15. 遠藤 柚奈 (順大)
  16. 西川 真由 (順大)
  17. 佐藤みな実 (順大)
  18. 今村 咲織 (順大)
  19. 菊池 梨紅 (順大)
  20. 杉山 香南 (順大)
  21. 西野 りほ (順大)
  22. 西野 まほ (順大)
  23. 大島 里穂 (順大)
  24. 白鳥 さゆり (順大)

男子800m(1組)スタートリスト

男子800m 1組

  1. 鈴木 雅喜 (流経大)
  2. 林 貴裕 (順大)
  3. 渡邉 拓也 (栃木TFC)
  4. 村島 匠 (順大)
  5. 新安 直人 (順大院)
  6. 白石 浩之 (順大)
  7. 湯崎 容生 (順大)
  8. 前田 悠生 (順大)
  9. 北川 翔也 (順大)
  10. 東 宏樹 (順大)
  11. 中山 理生 (順大)

男子1500m(1組)スタートリスト

男子1500m 1組

  1. 岩瀬 弘之 (SWAC)
  2. 篠崎 暢哉 (東京消防庁)
  3. 福島 洋佑 (東大)
  4. 梅谷 健太 (順大)
  5. 城西 廉 (順大)
  6. 佐藤孝太郎 (順大)
  7. 栗原 勇貴 (順大)
  8. 鈴木 悠祐 (順大)
  9. 榎本 大修 (東京消防庁)
  10. 山田 純平 (千葉大)
  11. 平田 和樹 (順大)

男子5000m(6組)スタートリスト

男子5000m 1組

  1. 長谷川大輔 (茨大)
  2. 飯村 優介 (横浜陸協)
  3. 井水 啓人 (富山陸協)
  4. 村川 雄一 (東京陸協)
  5. 深澤 瑛一 (宇都宮大)
  6. 藤本 晨斗 (宇都宮大)
  7. 後藤 俊哉 (宇都宮大)
  8. 上村 冬実 (千葉大)
  9. 奥村 公登 (千葉大)
  10. 篠崎 暢哉 (東京消防庁)
  11. 榎本 大修 (東京消防庁)
  12. 梁瀬 将史 (東大院)
  13. 柏原 翔一 (東大)
  14. 大久間啓介 (東大)
  15. 溝内 遼平 (東大)
  16. 高石 陽平 (筑波大)
  17. 三浦 純 (流経大)
  18. 北島 一樹 (流経大)
  19. 木原 将輝 (流経大)
  20. 木村 壱正 (流経大)
  21. 田頭 操真 (流経大)
  22. 荒井 良介 (流経大)
  23. 蔭平 大智 (流経大)
  24. 國分 康平 (流経大)
  25. 瀬能 裕二 (流経大)
  26. 寺田 龍覇 (流経大)
  27. 大瀬戸泰一 (流経大)
  28. 榑沼 達也 (順大)
  29. 鈴木 隼人 (順大)

男子5000m 2組

  1. 竹澤 想大 (北里大)
  2. 黒川 恵輔 (千葉陸協)
  3. 吉原遼太郎 (千葉南高)
  4. 長江 隆行 (SWAC)
  5. 関根 輝也 (千葉大)
  6. 宮本 寛司 (筑波大)
  7. 井口 謙 (筑波大)
  8. 斎須 克久 (筑波大)
  9. 中島 拓哉 (流経大)
  10. 大園 裕太 (流経大)
  11. 諸泉 翔也 (流経大)
  12. 島 龍之介 (流経大)
  13. 三輪 雄大 (流経大)
  14. 佐々木康智 (流経大)
  15. 塚原 知己 (流経大)
  16. 廣田 大輝 (流経大)
  17. 田邊 勇人 (流経大)
  18. 中原 陸斗 (流経大)
  19. 石井 聡之 (流経大)
  20. 磯谷 駆 (流経大)
  21. 小原 佑介 (流経大)
  22. 瀧谷 海斗 (流経大)
  23. 長瀬 絃人 (流経大)
  24. 西村 茂 (流経大)
  25. 功刀健士郎 (流経大)
  26. 清水 雄大 (流経大)
  27. 阿部 巧 (流経大)
  28. 新 佑介 (流経大)
  29. 新田 勝士 (順大)
  30. 原田 敦俊 (順大)
  31. 甲斐 大貴 (順大)
  32. 土江 碧 (順大)

男子5000m 3組

  1. 坂元 航太 (早稲田実業)
  2. 矢嶋 直人 (中央学大)
  3. 大島 強史 (中央学大)
  4. 小玉 健仁 (中央学大)
  5. 玉澤 良太 (中央学大)
  6. 城田 航 (中央学大)
  7. 赤井 竜生 (中央学大)
  8. 杉山 拓郎 (中央学大)
  9. 船津太威智 (流経大)
  10. 渡邊 晴樹 (流経大)
  11. 佐野 健人 (流経大)
  12. 菊地 海斗 (流経大)
  13. 築達 有麻 (流経大)
  14. 高橋 健人 (流経大)
  15. 中村 泰志 (流経大)
  16. 出田 優斗 (流経大)
  17. 稲富 智希 (流経大)
  18. 後藤 亮 (流経大)
  19. 中鉢 譲 (流経大)
  20. 龍田 優斗 (流経大)
  21. 地福 詩音 (流経大)
  22. 小阪 竜也 (順大)
  23. 山田 航 (順大)
  24. 武田 佳樹 (順大)
  25. 永島 龍 (順大)
  26. 稲田 翔威 (壽屋)
  27. 長田 基樹 (順大)
  28. 宮崎 浩輔 (順大)
  29. 酒井進之介 (順大)
  30. 田邊 卓也 (順大)
  31. 山根 農広 (順大)
  32. 渡邊 匠 (順大)
  33. 宮原 大成 (順大)
  34. 遠藤 太貴 (順大)
  35. 小林 哲平 (順大)
  36. 平川 稀貴 (順大)
  37. 大石龍太郎 (順大)

男子5000m 4組

  1. 河野 誉 (筑波大)
  2. 村上 諄 (筑波大)
  3. 渥美祐次郎 (東大院)
  4. 川瀬 宙夢 (筑波大)
  5. 武田 勇美 (筑波大)
  6. 山本 大輝 (流経大)
  7. 下川 和樹 (中央学大)
  8. 山本 大貴 (中央学大)
  9. 宮 隼 (中央学大)
  10. 杉谷 駿輔 (中央学大)
  11. 奥田 滉也 (中央学大)
  12. 杉山晃次郎 (中央学大)
  13. 原 捷太郎 (中央学大)
  14. 久保田 翼 (中央学大)
  15. 藤花 尚之 (中央学大)
  16. 清水 翔太 (中央学大)
  17. 芳賀 龍人 (中央学大)
  18. 水野 優 (中央学大)
  19. 由見 光道 (中央学大)
  20. 廣 佳樹 (中央学大)
  21. 釜谷 直樹 (中央学大)
  22. 篠原 大輝 (中央学大)
  23. 飯野 汰一 (順大)
  24. 笠井 孝洋 (順大)
  25. 宮島幸太郎 (順大)
  26. 稲田 翔威 (壽屋)
  27. 大場 遼 (順大)
  28. 宮川慎太郎 (順大)
  29. 山下 克尚 (順大)
  30. 福嶋 優人 (順大)
  31. 甲斐 大貴 (順大)

男子5000m 5組

  1. 小林 航央 (筑波大)
  2. 森田 佳祐 (筑波大)
  3. 才記 壮人 (筑波大)
  4. 勝谷 徳仁 (筑波大)
  5. 柳田 樹人 (中央学大)
  6. 光武 洋 (中央学大)
  7. 市山 翼 (中央学大)
  8. 藤田 大智 (中央学大)
  9. 金井 優介 (中央学大)
  10. 打越 晃汰 (中央学大)
  11. 大濱 輝 (中央学大)
  12. 藤崎 真伍 (流経大)
  13. 福留 大樹 (流経大)
  14. 山田 攻 (順大)
  15. 難波 晧平 (順大)
  16. 小畠隆太郎 (順大)
  17. 香月 翔太 (順大)
  18. 森 優太 (順大)
  19. 鈴木 雄人 (順大)
  20. 川東 慶之 (順大)
  21. 甲斐 大貴 (順大)
  22. 甲斐 智樹 (順大)
  23. 亀山 隼吾 (順大)
  24. 山下 智貴 (順大)
  25. 西澤 卓弥 (順大)
  26. 稲田 翔威 (壽屋)

男子5000m 6組

  1. 村上 優輝 (中央学大)
  2. 海老澤 剛 (中央学大)
  3. 海老澤 太 (中央学大)
  4. 伊藤 翼 (中央学大)
  5. 大森 澪 (中央学大)
  6. 細谷 恭平 (中央学大)
  7. 坂元 大介 (中央学大)
  8. 樋口 陸 (中央学大)
  9. 福岡 海統 (中央学大)
  10. 石井 海 (中央学大)
  11. 横川 巧 (中央学大)
  12. 高砂 大地 (中央学大)
  13. 有馬 圭哉 (中央学大)
  14. 石原 圭祐 (中央学大)
  15. 谷野 稜弥 (流経大)
  16. 金原 弘直 (順大)
  17. 野田 一輝 (順大)
  18. 聞谷 賢人 (順大)
  19. 花澤 賢人 (順大)
  20. 栃木 渡 (順大)
  21. 橋本 龍一 (順大)
  22. 作田 直也 (順大)
  23. 森 湧暉 (順大)
  24. 西澤 卓弥 (順大)
  25. 江口 智耶 (順大)
  26. 馬場スタン恵 (順大)
  27. 吉岡 幸輝 (順大)
  28. 新 涼汰 (順大)
  29. 小林 聖 (順大)

男子3000mSC(1組)スタートリスト

男子3000mSC 1組

  1. 續木 悠也 (順大)
  2. 松本 諒 (順大)
  3. 塩尻 和也 (順大)
  4. 潰滝 大記 (富士通)
  5. 菊池 昌寿 (富士通)
  6. 山口 浩勢 (愛三工業)
  7. 市田 孝 (旭化成)
  8. 市田 宏 (旭化成)
スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加