【兵庫リレーカーニバル 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2017 日本グランプリシリーズ 第65回 兵庫リレーカーニバル(2017年4月22日~23日)
第16回 世界陸上選手権(2017/ロンドン)代表選考会
第10回 U18世界陸上選手権(2017/ナイロビ)代表選考会

兵庫リレーカーニバル画像

日本グランプリシリーズ第2戦「第65回兵庫リレーカーニバル」が2017年4月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり、神戸市のユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫リレーカーニバル2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 タイムテーブル

第1日 2017年4月22日(土)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
10:00 女子 小学 100m 予選(4組1着+4)
10:15 女子 中学 1500m 予選(2組5着+2)
10:30 男子 小学 4×100m 予選(13組0着+48)
11:00 男子 一般・高校 走幅跳 決勝
11:10 男子 中学 砲丸投 決勝
11:30 女子 小学 4×100m 予選(14組0着+48)
11:30 女子 一般・高校 棒高跳 決勝
12:00 男子 高校 ハンマー投 決勝
12:30 女子 中学 4×100m 予選(19組0着+48)
13:00 男子 小学 走幅跳 決勝
13:50 男子 中学 4×100m 予選(19組0着+48)
15:00 女子 小学 走幅跳 決勝
15:10 女子 高校 4×100m 予選(11組0着+24)
15:30 女子 中学 走高跳 決勝
15:55 男子 高校 4×400m 予選(14組0着+32)
17:40 女子 U18 2000mSC 決勝
17:55 男子 U18 2000mSC 決勝
18:10 女子 アスレチック
チャレンジ
5000m 決勝
18:30 男子 アスレチック
チャレンジ
10000m 決勝
19:05 男子 アスレチック
チャレンジ
10000m 決勝

第2日 2017年4月23日(土)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
9:30 男子 小学 100m 予選(4組1着+4)
9:55 女子 中学 100mH 予選(4組1着+4)
10:00 女子 一般・高校 円盤投 決勝
10:10 女子 中学 砲丸投 決勝
10:15 男子 中学 110mH 予選(4組1着+4)
10:20 男子 小学 走高跳 決勝
10:30 男子 中学 走幅跳 決勝
10:35 女子 中学 1500m 決勝
10:45 男子 中学 3000m 決勝
11:00 女子 高校 2000m 決勝
11:15 男子 高校 5000m 決勝
11:35 男子 一般 5000m 決勝
11:55 男子 一般 4×100m 予選(2組3着+2)
12:05 女子 小学 4×100m 準決勝(6組1着+2)
12:20 女子 グランプリ 円盤投 決勝
12:30 男子 小学 4×100m 準決勝(6組1着+2)
12:30 女子 小学 走高跳 決勝
12:55 女子 中学 4×100m 準決勝(6組1着+2)
13:00 女子 グランプリ 走幅跳 決勝
13:20 男子 中学 4×100m 準決勝(6組1着+2)
13:45 女子 高校 4×100m 準決勝(3組2着+2)
14:00 男子 高校 4×400m 準決勝(4組1着+4)
14:30 女子 小学 100m 決勝
14:30 男子 グランプリ 円盤投 決勝
14:35 男子 小学 100m 決勝
14:50 女子 中学 100mH 決勝
15:00 男子 中学 110mH 決勝
15:00 女子 グランプリ 走高跳 決勝
15:10 男子 U18 3000m 決勝
15:25 女子 グランプリ 1500m 決勝
15:35 男子 グランプリ 1500m 決勝
15:50 女子 グランプリ 3000mSC 決勝
16:10 男子 グランプリ 3000mSC 決勝
16:30 女子 小学 4×100m 決勝
16:35 男子 小学 4×100m 決勝
16:40 女子 中学 4×100m 決勝
16:45 男子 中学 4×100m 決勝
16:55 女子 高校 4×100m 決勝
17:00 男子 高校 4×400m 決勝
17:10 女子 一般 4×100m 決勝
17:15 男子 一般 4×100m 決勝
17:25 女子 グランプリ 10000m 決勝
18:10 男子 グランプリ 10000m 決勝

2017 【男子トラック】スタートリスト

男子小学 100m 予選(4組1着+4)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 2 権田 凌将(6) 淡路陸上(淡路市) 14.19
予選01組 3 木南 比呂(6) 佐用(佐用郡) 14.62
予選01組 4 山村 直人(6) 本山第一(神戸市) 13.50
予選01組 5 長谷川 諒(6) 多聞台(神戸市) 14.40
予選01組 6 髙橋 大和(6) 社(加東市) 14.18
予選01組 7 竹澤 慶大(6) 野口南(加古川市) 14.51
予選01組 8 東 倫太朗(6) 米田(高砂市) 14.53
予選01組 9 井上 大輝(6) 曽左(姫路市) 14.41
予選02組 2 藤原 直己(6) 北浜JRC(高砂市) 13.70
予選02組 3 重本 慎介(6) 中町南(多可郡) 14.29
予選02組 4 楢崎 景陽(6) 成徳(神戸市) 14.40
予選02組 5 前田 晴杜(6) 誉田(たつの市) 14.55
予選02組 6 塩田友太郎(6) 新宮(たつの市) 14.49
予選02組 7 廣畑 俊汰(6) 西落合(神戸市) 14.50
予選02組 8 正井 瑞樹(6) 美賀多台(神戸市) 14.11
予選02組 9 土師原羽琉(6) 小野東(小野市) 14.60
予選03組 2 藤谷 遙聖(6) 西山(神戸市) 14.40
予選03組 3 江後 桜輝(6) 広田(南あわじ市) 14.54
予選03組 4 松永 卓也(6) 小野(小野市) 14.26
予選03組 5 富田 大雅(6) 半田(たつの市) 14.50
予選03組 6 小林 泰規(6) 長谷(神崎郡) 13.65
予選03組 7 佐々木勇人(6) 太田(揖保郡) 14.43
予選03組 8 本嶋 亮也(6) 別府西(加古川市) 14.62
予選03組 9 田中 千尋(6) 市場(小野市) 14.16
予選04組 2 稲本 悠真(6) 御蔵(神戸市) 14.50
予選04組 3 川端 真矢(6) 香住KC(美方郡) 14.33
予選04組 4 尾ノ井遼河(6) 英賀保(姫路市) 14.07
予選04組 5 楞野 匠人(6) 魚住(明石市) 14.58
予選04組 6 柴田 桐希(6) 越部(たつの市) 13.87
予選04組 7 政平 渉太(6) 高岡(姫路市) 14.31
予選04組 8 原 広心(6) 神の谷(神戸市) 14.50
予選04組 9 木原進之介(6) 白浜(姫路市) 14.59

男子グランプリ 1500m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 ロナルド ケモイ 小森コ-ポ 3:30.49
決勝 2 戸田 雅稀 日清食品グループ 3:39.67
決勝 3 松枝 博輝 富士通 3:41.74
決勝 4 田母神一喜(2) 中央大 3:42.44
決勝 5 アビヨット アビネット 八千代工業 3:42.49
決勝 6 西岡 喬介 中電工 3:42.70
決勝 7 河村 一輝(2) 明治大 3:42.81
決勝 8 冨田 三貴 西鉄 3:43.48
決勝 9 秦 将吾 大塚製薬 3:43.51
決勝 10 岡﨑 達郎 大阪ガス 3:43.63
決勝 11 鎧坂 哲哉 旭化成 3:43.74
決勝 12 阪口 竜平(2) 東海大 3:43.88
決勝 13 井上 弘也(4) 上武大 3:44.12
決勝 14 加藤 光 JR東日本 3:44.22
決勝 15 前田 恋弥(3) 明治大 3:44.41
決勝 16 高田 康暉 住友電工 3:44.68
決勝 17 仲村 尚毅(4) 関西学院大 3:44.91
決勝 18 遠藤 日向 住友電工 3:45.58

男子U18 3000m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 安田 博登(2) 市立船橋高 8:20.79
決勝 2 服部 凱杏(1) 佐久長聖高 8:25.64
決勝 3 田澤 廉(2) 青森山田高 8:19.80
決勝 4 前垣内皓大(2) 世羅高 8:28.55
決勝 5 千明龍之佑(3) 東京農大二高 8:17.22
決勝 6 荒生 実慧(2) 酒田南高 8:22.31
決勝 7 樋口 翔太(2) 佐野日大高 8:25.71
決勝 8 安田 優登(2) 市立船橋高 8:33.30
決勝 9 鈴木 芽吹(1) 佐久長聖高 8:31.45
決勝 10 濵地進之介(2) 大牟田高 8:33.94
決勝 11 宇留田竜希(2) 伊賀白鳳高 8:30.85
決勝 12 佐藤 礼旺(2) 仙台育英高 8:33.67
決勝 13 小林 竜也(2) 水城高 8:34.24
決勝 14 梶山林太郎(2) 世羅高 14:29.02
決勝 15 井川 龍人(2) 九州学院高 8:20.36
決勝 16 横田 俊吾(2) 学法石川高 8:25.92
決勝 17 川上 勇士(2) 市立船橋高 8:30.34
決勝 18 盛本 聖也(2) 洛南高 8:34.80
決勝 19 葛西 潤(2) 関西創価高 14:26.14
決勝 20 小指 卓也(2) 学法石川高 8:34.55

男子中学 3000m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 種田 優一(3) 小野 9:16.60
決勝 2 上仮屋雄太(3) 平野 9:16.80
決勝 3 八澤 輝人(3) 加古川 9:13.70
決勝 4 永吉 恭理(3) 安室 9:19.40
決勝 5 岩本 拓真(3) 伊川谷 9:20.20
決勝 6 安藤 優馬(3) 三木東 9:20.80
決勝 7 喜多村 慧(3) 鹿島 9:03.10
決勝 8 濱崎 裕斗(3) 加古川 9:21.10
決勝 9 瀬﨑 知賢(3) 加古川中部 9:20.00
決勝 10 河合 瑛希(3) 小野 9:19.70
決勝 11 桐月 健斗(3) 飾磨西 9:24.00
決勝 12 辻本 駿葵(3) 宝殿 9:25.40
決勝 13 黒澤 匡喜(3) 神戸長坂 9:21.70
決勝 14 相見龍之介(3) 有野北 9:25.20
決勝 15 山下 眞晴(3) 北条 9:25.20
決勝 16 田尻慎之介(3) 鈴蘭台 9:22.00
決勝 17 石田 樹(3) 有野 9:22.10
決勝 18 國安 広人(2) 大久保 9:25.20
決勝 19 日笠 和哉(3) 安室 9:23.40
決勝 20 木下凜太郎(3) 魚住 9:25.90
決勝 21 細山 太志(3) 篠山東 9:16.20
決勝 22 森下 和哉(3) 加古川中部 9:19.10
決勝 23 山口 琉夜(3) 五色 9:20.90
決勝 24 吉田凜大朗(3) 北条 9:17.00
決勝 25 前川 洋晴(3) 平岡 9:17.30
決勝 26 上野 竜弥(3) 小野 9:21.40
決勝 27 田中 幹也(3) 多聞東 9:25.00
決勝 28 田口 文太(3) 神南 9:24.10
決勝 29 杉谷 蒼天(2) 甲武 9:24.80
決勝 30 藤 幸太郎(3) 鈴蘭台 9:21.50

男子一般 5000m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 沖守 怜 SGHグループ 14:12.55
決勝 2 細川 勇介 大阪ガス 14:12.14
決勝 3 川南 友佑 大阪ガス 14:18.03
決勝 4 芝田 俊作 大阪府警 14:13.57
決勝 5 千葉 直輝 SGHグループ 14:08.20
決勝 6 籔下 響大 大阪ガス 13:56.40
決勝 7 森川 翔平 山陽特殊製鋼 14:05.86
決勝 8 橋爪 孝安 SGHグループ 13:56.46
決勝 9 柿原 聖哉 SGHグループ 14:01.10
決勝 10 山本 亮 SGHグループ 14:27.95
決勝 11 谷原 先嘉 大阪府警 14:27.77
決勝 12 石井 優樹(2) 関西学院大 14:29.31
決勝 13 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 14:27.40
決勝 14 藤山 悠斗(4) 大阪経済大 14:28.15
決勝 15 大江 啓貴 大阪ガス 14:29.76
決勝 16 森本 直人 山陽特殊製鋼 14:27.37
決勝 17 中村 涼 大阪ガス 14:26.73
決勝 18 辻横 浩輝 大阪ガス 14:26.26
決勝 19 亀鷹 雄輝(1) 立命館大 14:20.59
決勝 20 廣瀨 大貴 大阪ガス 14:14.04
決勝 21 米田 大輝 大阪府警 14:20.86
決勝 22 藤原 直樹(4) 関西学院大 14:25.19
決勝 23 秋本 優紀 山陽特殊製鋼 14:22.80
決勝 24 南雲 翔太 SGHグループ 14:29.72

男子高校 5000m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 北野 開平(2) 須磨学園高 14:49.18
決勝 2 目片 将大(2) 須磨学園高 14:45.99
決勝 3 三浦 拓朗(3) 西脇工高 14:19.09
決勝 4 坂元 祐喜(3) 須磨学園高 14:38.19
決勝 5 井上 大輝(3) 須磨学園高 14:19.12
決勝 6 林田 聖(3) 西脇工高 14:48.53
決勝 7 藤本 珠輝(2) 西脇工高 14:47.00
決勝 8 大西 理久(3) 須磨学園高 14:31.35
決勝 9 出口 航輝(3) 西脇工高 14:35.35
決勝 10 高橋 佑輔(3) 兵庫高 14:41.93
決勝 11 阪本 大貴(3) 西脇工高 14:45.10
決勝 12 大西 峻平(3) 西脇工高 14:30.64
決勝 13 藤原 太一(2) 須磨学園高 14:55.87
決勝 14 吉島 秀信(3) 西脇工高 15:09.93
決勝 15 河合 勇樹(3) 報徳高 15:09.83
決勝 16 木村 翔太(3) 須磨学園高 15:09.09
決勝 17 三輪 涼介(3) 飾磨工高 15:08.42
決勝 18 前田 篤志(2) 西宮北高 15:03.99
決勝 19 山中 太陽(2) 須磨学園高 15:07.17
決勝 20 北川 一樹(3) 神港学園高 15:08.77
決勝 21 生田 怜大(3) 須磨学園高 15:04.37
決勝 22 白江 遥人(3) 東播磨高 14:56.30
決勝 23 谷本 勇陽(2) 西脇工高 15:06.00
決勝 24 川畑 昇大(1) 須磨学園高 15:09.84
決勝 25 坪田 開龍(2) 須磨学園高 14:54.58
決勝 26 小野寺 陣(2) 報徳高 14:51.79
決勝 27 鶴﨑 駿斗(3) 須磨学園高 14:51.57
決勝 28 酒井 亮太(2) 西脇工高 14:50.38
決勝 29 井上 亮真(3) 飾磨工高 14:53.31
決勝 30 筒井 涼太(3) 三木高 14:54.70
決勝 31 進藤 魁人(3) 須磨学園高 14:57.76
決勝 32 岩本 忠成(3) 姫路西高 15:05.84
決勝 33 藪本 海仁(3) 姫路商高 15:08.73
決勝 34 藤井 拓輝(3) 明石北高 15:07.27
決勝 35 三宅 友哉(2) 須磨学園高 14:57.39
決勝 36 奥 翔太(3) 報徳高 15:08.27
決勝 37 近藤 海太(3) 市西宮高 14:56.62

男子グランプリ 10000m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 ウィリアム マレル HONDA 26:54.66
決勝 2 ニコラス コシンベイ トヨタ自動車 27:02.59
決勝 3 ポール タヌイ 九電工 27:05.64
決勝 4 ディク ジョナサン 日立物流 27:11.23
決勝 5 ジェームス ムワンギ NTN 27:23.04
決勝 6 マミヨ ヌグセ 安川電機 27:24.85
決勝 7 村山 紘太 旭化成 27:44.39
決勝 8 設楽 悠太 HONDA 27:48.35
決勝 9 市田 孝 旭化成 27:53.59
決勝 10 大六野秀畝 旭化成 27:54.75
決勝 11 浅岡 満憲 日立物流 27:59.72
決勝 12 猪浦 舜 八千代工業 28:10.62
決勝 13 上野裕一郎 DeNA 28:10.77
決勝 14 早川 翼 トヨタ自動車 28:13.97
決勝 15 寺内 將人 愛知製鋼 28:15.56
決勝 16 工藤 有生(4) 駒澤大 28:25.09
決勝 17 茂木圭次郎 旭化成 28:25.52
決勝 18 永山 博基(3) 早稲田大 28:25.85
決勝 19 山藤 篤司(3) 神奈川大 28:29.43
決勝 20 鈴木 塁人(2) 青山学院大 28:31.66
決勝 21 堀尾 謙介(3) 中央大 28:34.54
決勝 22 塩尻 和也(3) 順天堂大 28:42.56
決勝 23 栃木 渡(4) 順天堂大 28:44.38
決勝 24 上田 健太(4) 山梨学院大 28:51.15
決勝 25 中島 公平(4) 城西大 28:51.95
決勝 26 梶谷 瑠哉(3) 青山学院大 28:52.94
決勝 27 高砂 大地(2) 中央学院大 28:54.13
決勝 28 下 史典(3) 駒澤大 28:56.24

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース(2組)

No. 選手 所属 資格記録
01組 1 二井 康介(2) 中央大 28:56.00
01組 2 平賀 善裕 自衛隊体育学校 28:53.52
01組 3 園田 隼 黒崎播磨 28:53.14
01組 4 大津 顕杜 トヨタ自動車九州 28:53.66
01組 5 松井 智靖 中国電力 28:52.60
01組 6 川端 千都(4) 東海大 28:55.26
01組 7 石川 裕之 愛三工業 28:49.11
01組 8 木滑 良 MHPS 28:50.60
01組 9 松村 和樹 愛知製鋼 28:51.22
01組 10 渡邉 利典 GMOアスリーツ 28:55.20
01組 11 竹ノ内佳樹 NTT西日本 28:51.35
01組 12 大山 憲明(4) 創価大 28:57.62
01組 13 後沢 広大 YKK 29:03.66
01組 14 永戸 聖(3) 山梨学院大 29:06.89
01組 15 松尾淳之介(2) 東海大 28:59.65
01組 16 大森 澪(4) 中央学院大 29:06.71
01組 17 小山 陽平 NTN 28:58.43
01組 18 藤井 亮矢(2) 武蔵野学院大 29:30.31
01組 19 ムソニ ムイル(2) 創価大 29:08.82
01組 20 佐久間 建 自衛隊体育学校 29:10.03
01組 21 今﨑 俊樹 大阪ガス 29:09.61
01組 22 加藤 風磨(4) 亜細亜大 29:07.49
01組 23 定方 俊樹 MHPS 28:47.17
01組 24 村本 一樹 住友電工 28:55.45
01組 25 高砂 大地(2) 中央学院大 28:54.13
01組 26 其田 健也 JR東日本 28:47.50
01組 27 市谷龍太郎(4) 山梨学院大 28:55.14
01組 28 岡本 直己 中国電力 28:56.98
01組 29 松藤 大輔 カネボウ 28:57.35
01組 30 片西 景(3) 駒澤大 29:30.73
01組 31 篠原 義裕 西鉄 28:57.80
01組 32 野田 一輝(2) 順天堂大 29:00.06
01組 33 髙橋 裕太 大塚製薬 28:58.66
02組 1 チャールズドゥング 小森コ-ポ 27:57.36
02組 2 アレクサンダー ムティソ NDソフト 27:39.25
02組 3 エドワード ワウエル NTN 27:40.23
02組 4 ダニエル キプケモイ 西鉄 27:58.32
02組 5 カレミ ズク トヨタ自動車九州 28:22.63
02組 6 大池 達也 トヨタ紡織 28:28.50
02組 7 ヒラム ガディア トヨタ自動車 27:30.75
02組 8 ロジャース シュモケモイ 愛三工業 27:25.23
02組 9 伊藤 和麻 住友電工 28:28.92
02組 10 サイモン カリウキ(3) 日本薬科大 27:53.50
02組 11 サイラス キンゴリ SGHグループ 28:01.76
02組 12 竹内 一輝 中国電力 28:35.76
02組 13 村山 謙太 旭化成 28:37.13
02組 14 米澤 類 中国電力 28:39.95
02組 15 藤本 拓 トヨタ自動車 28:42.21
02組 16 横手 健 富士通 28:39.67
02組 17 上村 和生 大塚製薬 28:37.24
02組 18 アッバイナ デグ 安川電機 28:45.44
02組 19 山本 憲二 マツダ 28:42.13
02組 20 石川 颯真 カネボウ 28:43.11
02組 21 タイタス ワンブア(2) 武蔵野学院大 28:36.32
02組 22 永井 秀篤 DeNA 28:44.27
02組 23 中村 匠吾 富士通 28:27.50
02組 24 圓井 彰彦 マツダ 28:26.12
02組 25 ドミニク ニャイロ(3) 山梨学院大 27:56.47
02組 26 テレッサ ニャコラ マツダ 27:42.75
02組 27 サムエル ムワンギ コニカミノルタ 27:45.27
02組 28 市田 宏 旭化成 28:36.11
02組 29 橋本 崚 GMOアスリーツ 28:41.02
02組 30 丸山 竜也 黒崎播磨 28:32.03
02組 31 菊地 賢人 コニカミノルタ 28:34.58
02組 32 倉田 翔平 GMOアスリーツ 28:32.91

男子中学 110mH(0.914m) 予選(4組1着+4)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 2 小林 純(3) 西谷 17.36
予選01組 3 錦織 隆奨(3) ゆりのき台 17.39
予選01組 4 川畑 佳大(3) 野々池 15.76
予選01組 5 浅田 仁太(3) 小野南 16.84
予選01組 6 宮川 祐京(3) 平野 15.68
予選01組 7 藤川亜都夢(2) 三原 16.40
予選01組 8 平尾萌人樹(3) 稲美 16.48
予選01組 9 金山 拓矢(3) 武庫東 16.78
予選02組 2 渡辺 崇通(3) 安室 16.32
予選02組 3 竹岡 燎汰(3) 市島 15.63
予選02組 4 佐藤 大我(3) ゆりのき台 16.55
予選02組 5 出原 明宏(3) 北神戸 17.56
予選02組 6 細見 亮汰(3) 西脇南 16.96
予選02組 7 西口 誠人(3) 広畑 16.77
予選02組 8 久下 璃空(3) 氷上 17.35
予選02組 9 粟野 聖瑳(3) 篠山東 15.77
予選03組 2 村上 慶(3) 黒田庄 17.31
予選03組 3 森川 敬友(3) 神大附中等 16.77
予選03組 4 柴田賢太郎(3) 荒牧 14.83
予選03組 5 坂野 爽(3) 佐用 16.62
予選03組 6 田中 彼方(3) 小田 17.01
予選03組 7 松浦 亮太(3) 平木 16.17
予選03組 8 猿渡 善斗(3) 本庄 15.85
予選03組 9 吉井 律己(3) 加古川 17.57
予選04組 2 上木 陸駆(3) 山田 16.14
予選04組 3 清水 優斗(3) 大原 17.58
予選04組 4 河村 颯志(3) 神戸長坂 17.17
予選04組 5 森髙颯治朗(3) 学文 16.63
予選04組 6 飯牟田空良(3) 播磨 14.77
予選04組 7 藤岡 一太(3) 上野 17.23
予選04組 8 奥山 偉斗(3) 南ひばりガ丘 16.72
予選04組 9 谷本 大記(3) 園田 16.07

男子U18 2000mSC 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 九嶋 大雅(2) 伊賀白鳳高 8:40.50
決勝 2 人見 昂誠(3) 佐野日大高 8:26.94
決勝 3 江口 清洋(2) 大牟田高 8:44.00
決勝 4 山本 恭澄(2) 伊賀白鳳高 8:44.39
決勝 5 金田 龍心(2) 仙台育英高 8:43.54
決勝 6 安田 優登(2) 市立船橋高 8:33.30
決勝 7 長山 勇貴(2) 水城高 8:44.79

男子グランプリ 3000mSC 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 潰滝 大記 富士通 8:29.78
決勝 2 山口 浩勢 愛三工業 8:36.30
決勝 3 松本 葵 大塚製薬 8:41.95
決勝 4 石橋 安孝 SGHグループ 8:43.92
決勝 5 宮城 壱成 金秀商事 8:44.06
決勝 6 荻野 太成(2) 神奈川大 8:44.39
決勝 7 三上 嵩斗(3) 東海大 8:46.38
決勝 8 梅枝 裕吉 NTN 8:47.50
決勝 9 矢ノ倉 弘(4) 山梨学院大 8:49.04
決勝 10 木村 哲也 住友電工 8:50.07
決勝 11 大木 皓太(2) 早稲田大 8:51.16
決勝 12 青木 涼真(2) 法政大 8:51.55
決勝 13 東 遊馬 九電工

男子一般 4×100m 予選(2組3着+2)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 3 後藤 知宏
後藤 昌宏
藤岡 悠
太田 優希
小丸 直人
岡 裕人
但馬AC
予選01組 4 野口 研治
中松 友宏
廣部 祥平
水野 稜
片井 大貴
高根 脩矢
T&F.netKOBE
予選01組 5 清水 大稀
樋口 政明
岸 昂我
冨田 協佑
福島 弘樹
Blue Wave AC
予選01組 6 小川 恭輔
重 勝商
藤澤 亮輔
田中 秀彦
浅野 喜洋
黄田 俊英
鳩印G&T
予選01組 7 有賀 崇晶(4)
前田 喬紀(2)
溝渕 政斗(2)
中西 健登(2)
丹羽 研人(4)
西田 周平(3)
摂南大
予選01組 8 近藤 佑哉(3)
水野 翔太(3)
高柳 正徳(2)
金丸 和嗣(3)
小西 玄起(2)
森山 和友(4)
神戸大
予選01組 9 西岡 春陽(4)
西端 公志(3)
多田 修平(3)
南山 曙宏(4)
掛川 真(4)
前田 康介(2)
関西学院大
予選02組 3 田坂 裕喜(4)
坂 拳弥(4)
桒垣威千介(3)
鳥谷 祐希(3)
髙木 壮志(2)
神戸医療福祉大
予選02組 4 笠原 裕之
小池 崇之
田渕 貴博
八木 一平
藤田 遊海
岡田 敏彦
赤穂TFC
予選02組 5 品田 和輝(4)
水原 健太(4)
近石 宙暉(3)
指出 克久(2)
田中 裕貴(2)
竹内 輝冬(1)
流通科学大
予選02組 6 橋本 侑也(3)
山田 樹也(3)
來實 耕平(3)
加古 裕馬(2)
松本 遼太(2)
藤本 恂也(2)
神戸学院大
予選02組 7 近藤 巧(4)
大久保裕史(4)
衛藤 豪(3)
玉置 智哉(3)
牧原 光佑(3)
三浦 祥人(2)
甲南大
予選02組 8 中江 理緒(4)
細井 颯馬(4)
宮下 大河(3)
井岡 克也(3)
小林 優一(3)
藤原 祐(4)
兵庫県立大

男子高校 4×400m 予選(14組0着+32)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 1 山村 景大(3)
佐藤 玄主(3)
羽田 悠人(3)
三浦宏士朗(3)
我如古雅也(2)
田口 竜也(2)
市尼崎
予選01組 2 日下部裕太(3)
生田 颯星(3)
今田 雅士(3)
才木 貴裕(3)
児島 弘明(2)
尾川 知也(2)
八鹿
予選01組 3 勝間 悠斗(3)
三宮 慶祐(3)
藤井 俊輔(3)
吉村 賢祐(3)
谷田 笑太(2)
田中 陽翔(2)
伊川谷
予選01組 4 上坂 創一(3)
隠岐 貴文(3)
岩﨑 洋矢(3)
益永健太郎(3)
藤井 稜真(2)
今関 康明(2)
兵庫
予選01組 5 安田 直輝(3)
谷 祐貴(3)
阿部 直樹(3)
米津 博貴(3)
平橋 幸汰(2)
明尾 亮佑(2)
宝塚北
予選01組 6 古田 耕己(3)
大田 太子(3)
小林 竜斗(3)
岡﨑 智洋(2)
山崎
予選01組 7 浦田 祐輝(3)
森本 太喜(3)
芝山 駿(3)
原 義人(2)
杉山 龍樹(2)
張本 竜成(2)
尼崎北
予選01組 8 近藤 祐輔(3)
木村 友(2)
髙木 恒(2)
前田 隆登(2)
比嘉 力翔(2)
細川 翔生(2)
宝塚
予選01組 9 木村 公貴(3)
武井 成蒔(3)
葛城 広登(2)
大久保昌樹(2)
中村 柾道(2)
中本 大地(2)
須磨東
予選02組 1 土岐 尚也(3)
和田 剛輔(3)
武 崇人(3)
松本 隆亮(2)
倉本 宙(2)
眞鍋 圭(2)
神戸商
予選02組 2 上畑 俊人(3)
笹倉 宜暉(3)
余田 武央(2)
大西 俊輝(2)
中尾 滉希(2)
大地 拓光(2)
柏原
予選02組 3 新井 陽豊(3)
梅川 峻(3)
山田 翼(3)
柴田優太郎(2)
田中 聡(2)
松本 昂大(2)
滝川第二
予選02組 4 森本晃太郎(3)
川添賢太郎(3)
馬場 平(2)
川名 裕樹(2)
市伊丹
予選02組 5 久保 亨也(3)
中野 優一(3)
細井 皓介(3)
起塚 祐輔(2)
竹内 蒼真(3)
半田 尊樹(2)
赤穂
予選02組 6 川田 隼大(3)
加藤 一輝(2)
北脇 健太(2)
松本 英真(2)
別府 宏樹(2)
三井 基継(2)
西宮今津
予選02組 7 加藤 僚(3)
川上 正也(3)
田中 晟珠(3)
盛元 達雄(3)
宮崎 太路(3)
杉原 弘基(2)
夢野台
予選02組 8 上野 誉(3)
實野 晃典(3)
下出 理央(3)
永木 湧人(3)
髙岡遼太朗(3)
保井 勇人(3)
県伊丹
予選02組 9 佐藤 裕希(3)
﨑坂 穂嵩(3)
松城 祐輝(3)
中露 遼人(2)
東 龍生(2)
猪名川
予選03組 1 酒井 裕貴(3)
村上 耕太(3)
北田 貴幸(2)
若本 樹(2)
溝畑 克弥(2)
樋口 範紀(2)
篠山鳳鳴
予選03組 2 佐川 祥吾(3)
奥田 尚巧(3)
青木 優樹(3)
浦崎 翼(3)
車力啓志朗(2)
橋本 直樹(2)
舞子
予選03組 3 甲斐 悠真(3)
柿木 哲哉(3)
和田 幸紀(3)
鵜鷹 琉希(2)
倉本 恵悟(2)
東條 陸(3)
啓明
予選03組 4 植木 駿斗(3)
小野裕二郎(3)
中村 恭輔(3)
堀田 和志(2)
利根川 陸(2)
三木健太郎(2)
姫路西
予選03組 5 森 佑介(3)
薄田 悠貴(3)
永井 界大(2)
麓 竜稀(2)
相田 逸希(2)
梶川 保亮(2)
西宮北
予選03組 6 見附 海斗(3)
落合 博史(2)
山下 英輝(2)
豊田 明寛(2)
川井 智貴(2)
門 巧(2)
神戸科技
予選03組 7 大加戸謙太(3)
大路 凌雅(3)
賀川 大輝(3)
佐野 力太(3)
池谷 崇(3)
高砂
予選03組 8 中野 敦暉(3)
大塚 和貴(3)
芦田 幸翼(3)
宇野 礼人(3)
山家 隆佑(2)
多鹿 俊亮(2)
姫路工
予選03組 9 尾﨑光太郎(3)
前田 誠元(3)
濵 和希(2)
松下 功樹(2)
三村 剛輝(2)
岩木 喬之(2)
姫路東
予選04組 1 細見 俊輔(3)
大前 智哉(3)
大谷 幹(3)
荒尾 祐基(3)
増田 潮音(1)
遠近 正陽(1)
三田
予選04組 2 櫛田 将文(3)
時本 大輝(3)
徳岡 良則(3)
藤原 卓斗(3)
岸川 嘉人(2)
足立 大輔(2)
西脇
予選04組 3 宮永 聡太(3)
中野 克哉(3)
大谷 陸矢(3)
古谷 啓(3)
山田 祐斗(3)
岸元 嘉親(3)
加古川北
予選04組 4 石原 愰也(3)
北山 伸(3)
柴田 恭希(3)
八代 裕也(3)
渡邉 太気(3)
黒田 真啓(2)
尼崎双星
予選04組 5 西岡 海(3)
立脇 蒼(3)
宮川 飛鳥(3)
西川 斗威(3)
梅田 大樹(2)
柳本 一樹(2)
豊岡総合
予選04組 6 大和 昂司(3)
西嶋 颯暉(3)
長岡 哲太(3)
原田 雄斗(2)
神吉 聖也(2)
中村 真也(2)
飾磨
予選04組 7 浦田 建斗(3)
西 隼人(3)
武谷誠太郎(2)
堀江 康亮(2)
佐竹 優生(2)
伊川谷北
予選04組 8 中川 海斗(3)
山神 永寿(2)
越島 慶進(2)
入江 杏輔(2)
平原 昌平(2)
登玉 隼百(3)
尼崎西
予選04組 9 小山 拓豊(3)
岡本怜於奈(2)
奥田 航平(2)
橘 卓見(2)
栗田 洋輔(1)
橋本 拓音(1)
予選05組 1 岩﨑陽太朗(3)
千馬 史也(3)
水田 道成(3)
柏木 剛(3)
菅野 宏紀(2)
住友 俊介(2)
神大附中等
予選05組 2 秋田真太朗(3)
東本 凱音(3)
北垣 世蓮(2)
藤本 将平(2)
佐々木優斗(2)
清水 隼人(2)
県農
予選05組 3 松本 侑也(2)
細見 洸太(3)
丘田 龍弥(3)
松岡 玄輝(3)
廣瀬 晴大(3)
竹内 涼城(1)
予選05組 4 吉田 弥樹(3)
神屋 佑平(2)
谷口 椋哉(2)
猶原 竜平(2)
羽岡 秀典(3)
岡 優材(3)
福崎
予選05組 5 宇治 直樹(3)
登 悠太(3)
島﨑 暉久(3)
瀧川 黎斗(3)
武田 記弥(3)
高栁 亮佑(2)
淡路三原
予選05組 6 野口 将大(3)
長谷川琢真(3)
友藤 章裕(2)
菊田 健斗(2)
中村 至(2)
福田 大貴(2)
高砂南
予選05組 7 市原 裕豪(3)
砂河 勇輔(3)
風呂 剛輝(3)
中井 健人(2)
灘 大和(2)
新田 裕佑(2)
津名
予選05組 8 山内 俊(3)
西角 祐亮(3)
大村 陽輝(3)
牧本 匠未(3)
松村 兼佑(2)
吉村 太智(2)
北須磨
予選05組 9 谷井 諒(3)
糸井 雅晴(2)
吉栖 太一(2)
大内 佑哉(2)
上田 健登(2)
前川慎之介(2)
明石西
予選06組 1 岩間 善紀(3)
入江 大海(3)
千原 令士(3)
岸光 駿(2)
川畑 奎人(2)
大西 健太(2)
村野工
予選06組 2 吉川 智晴(3)
細野航太郎(3)
帯屋 直希(3)
藤本 創太(3)
貞好 亜星(3)
石川祥太郎(2)
神戸
予選06組 3 平井 寿弥(3)
守口 瑞穂(3)
水谷 崇志(3)
山本 理仁(2)
田井 出海(2)
井上 奏史(2)
育英
予選06組 4 竹内翔太郎(3)
吉田 治樹(3)
福永 優太(3)
山下 凌平(3)
初田 龍星(2)
森本 駿也(3)
北条
予選06組 5 安藝 光遥(3)
丸尾 和誠(3)
吉田 弘道(3)
熊見圭太朗(3)
砂田 晟弥(1)
藤原孝之辰(1)
姫路商
予選06組 6 村上 朱里(3)
森本 修平(3)
舛上 泰平(3)
城下 裕大(3)
東浦 拓也(2)
野村理一郎(2)
須磨友が丘
予選06組 7 西山 晶(3)
辻田 直聖(3)
水嶋 拓海(3)
宮脇 涼多(2)
松井 公佑(2)
白川 辰(3)
豊岡
予選06組 8 葛川 智博(3)
髙木 陽太(3)
松本 出海(3)
上野 拓貴(3)
竹内 啓登(2)
奥田 真也(2)
姫路
予選06組 9 清水 哲彦(3)
西尾 颯太(3)
栃原 來希(3)
森嶋丈一郎(2)
寺島 太輝(2)
神戸甲北
予選07組 1 高橋 拓真(3)
黒松龍太郎(3)
福西 晃太(2)
酒井 元気(2)
澤 昌磨(2)
山本 皇新(2)
北摂三田
予選07組 2 寺本 有輝(3)
久山 康成(3)
岡田 純哉(2)
片岡稜太郎(2)
野村 壮(2)
橋本 直人(2)
三田西陵
予選07組 3 近藤 大樹(3)
山﨑 裕介(3)
岡田 真一(3)
山本三四郎(3)
山本 悠真(3)
西田 光紀(2)
出石
予選07組 4 中井 拓海(3)
水畑 樹(3)
細見 啓人(3)
野村 勇樹(3)
佐伯 拓城(3)
阿達 輝知(3)
県立大附
予選07組 5 坂口 悠自(3)
岸本 大輝(3)
出射 潤也(3)
井上 雄貴(2)
濵川 寛生(2)
吉盛 大樹(2)
姫路飾西
予選07組 6 長澤 諄(3)
山田 龍(3)
向井 飛賀(3)
前川 晃煕(3)
今川 豊(2)
内川 大輔(2)
仁川
予選07組 7 甲斐 優貴(3)
宮澤 賢汰(2)
嶋田 相希(2)
川本 倖平(2)
石﨑 璃功(3)
井原 颯斗(2)
相生産
予選07組 8 南山 浩輝(3)
安見 光(3)
由良 峻樹(3)
佐々木陽希(3)
今田 直希(2)
岩本 千登(2)
明石
予選07組 9 武田 稜平(3)
櫻川 颯人(3)
岸本 将太(2)
芳賀 武琉(2)
有村 怜音(2)
神戸星城
予選08組 1 西本 隆将(3)
堀尾 渉真(3)
簑津 海人(3)
石原 仁(3)
正井 宏樹(2)
西嶋 隆斗(2)
東灘
予選08組 2 林 亮佑(3)
宮野 佑輔(3)
二宮 潤(2)
花田航太郎(2)
花田将太郎(2)
平﨑 冬真(2)
西宮東
予選08組 3 紙本 拓哉(3)
赤松 拓実(3)
陰山 大輝(3)
岡本 楓賀(2)
小林 颯馬(2)
藤本 崚登(2)
小野
予選08組 4 川上ヒデル(3)
濵田 将志(3)
池上 智貴(2)
岩男 健亮(2)
山本 成雄(2)
岡田 寛隆(2)
鳴尾
予選08組 5 尾﨑 颯馬(3)
粟辻爽太郎(3)
時枝 諒(3)
野尻 真樹(2)
久保 一清(2)
県尼崎
予選08組 6 竹内 智哉(3)
内海 隆都(3)
吉原 晃太(2)
川田京太郎(2)
尾吉 勇人(3)
片山 優希(3)
神院大附
予選08組 7 安藤 誉浩(3)
日下部 駿(3)
瀧野 貴大(3)
井上隆太郎(3)
宮澤 昇平(3)
江頭 祥生(2)
加古川東
予選08組 8 東野 耕大(3)
村上 雄基(3)
有川 雄太(2)
佐々木拓夢(2)
村田 偉誠(2)
森 祐介(3)
県西宮
予選08組 9 竹中 涼(3)
村山 海斗(3)
黒木 大輝(2)
ナルド悠仁(2)
益岡 怜亜(2)
小山 禎稀(2)
宝塚東
予選09組 1 高橋 大樹(3)
宮本翔太朗(3)
大六 拓海(2)
猪原 修吾(2)
増本 一真(2)
林 一志(2)
神戸鈴蘭台
予選09組 2 仁尾 航太(3)
林田 壮生(3)
吉村 俊一(3)
内田 陵玖(3)
清岡 芳史(2)
高見 颯馬(2)
御影
予選09組 3 塚本 裕貴(3)
後村 涼斗(3)
杉田 晃一(2)
島次 陸(2)
中野 潤(2)
松本 大河(2)
川西明峰
予選09組 4 河野公太朗(3)
出渕 直人(3)
田中進太郎(3)
南 洸志(3)
柴田 桂吾(3)
貝賀 一仁(2)
龍野
予選09組 5 秋山 隆晟(3)
木下 巧(3)
高瀬 竣佑(3)
藤原 一樹(3)
中田 壮真(2)
中野 隼輔(2)
加古川南
予選09組 6 飯田 典(3)
木下 祐一(3)
草嵜 祐作(3)
横尾 大貴(3)
後藤弘太郎(2)
白陵
予選09組 7 児玉 開(3)
内田 裕之(2)
尾上 智哉(1)
佐藤 誓真(1)
島 禎明(1)
六甲
予選09組 8 賀光 雄生(3)
伊藤 大(3)
西坂 朋晋(3)
野﨑 涼太(3)
大西 来星(2)
森本 虹介(2)
兵庫工
予選09組 9 小倉 望郁(3)
山本 航大(2)
八幡 光星(2)
古林 和馬(2)
三木龍一郎(2)
中原 惇也(2)
東洋大姫路
予選10組 2 土居 秀貴(3)
玉置 豊一(3)
原田 祥平(2)
武長 秀明(2)
出原 健大(2)
秋鹿 尚斗(2)
伊丹西
予選10組 3 浅田 直哉(3)
松本 拓也(3)
徳永 大樹(3)
神原 克哉(2)
小野 芙月(2)
高山統志也(2)
姫路別所
予選10組 4 山本 修(3)
田村 樹(3)
中島 滉太(2)
藤井 龍弥(2)
村尾 勇真(2)
山本 陸斗(2)
浜坂
予選10組 5 前田 涼也(3)
鍋島 秀太(3)
植濃 光稀(3)
山本 光(3)
栁 和真(2)
藤本 淳椰(2)
三木
予選10組 6 岩切 智哉(3)
松井 俊樹(3)
松下 楓斗(3)
吉田 一貴(3)
橘 真聖(2)
藤本 光翔(2)
明石清水
予選10組 7 中尾 友哉(3)
小西 貴大(3)
吉谷将太朗(3)
登 大地(3)
田上 陽悠(2)
片山 晃成(2)
長田
予選10組 8 池口 聡晃(3)
石村 駿(3)
八尾 知典(3)
山本 拓実(3)
木村 竜晟(2)
柳谷 夏樹(2)
加古川西
予選10組 9 河田 健汰(3)
岩月 孝二(3)
牧 佑(3)
二宮 知己(3)
吉田 雄馬(2)
大平 陸斗(2)
六甲アイ
予選11組 2 尾仲 隼弥(3)
辰巳 智広(3)
中島 健夫(3)
納多 勇真(3)
黒木 祐吾(2)
山岡 右京(1)
報徳
予選11組 3 安部 巴稀(3)
平井遥次朗(3)
藤井 宗生(3)
山下 祐輝(3)
境野 廉(2)
長野 甫(2)
川西緑台
予選11組 4 浅野 汰市(2)
野田将太郎(1)
岡本 颯斗(1)
成田 大輝(3)
川畑 圭吾(3)
村西 生吹(3)
姫路南
予選11組 5 藤家 諒祐(2)
来住 拓摩(3)
堀切 一輝(3)
山本紘太朗(3)
大森 晴仁(2)
山口 雄太(2)
宝塚西
予選11組 6 安井 暢之(3)
院瀬見直也(3)
上田 祥平(3)
新谷 勇陽(3)
井上 竜誓(2)
志摩 時生(2)
神港学園
予選11組 7 元山 望人(3)
増田 理央(3)
古門 慎也(3)
當房 政也(3)
沖中慎太郎(3)
下田 翔大(3)
市川
予選11組 8 浅野 拓斗(3)
中野 圭悟(3)
吉川 竜成(3)
山﨑 広陽(2)
犬塚 雄也(2)
香寺
予選11組 9 藤井 欽也(3)
魚本 直(3)
山本 達也(3)
神出 直幸(3)
森岡 憲祐(3)
工藤 考平(2)
明石北
予選12組 2 織田 和也(3)
島田 健辰(3)
岡田 渉(3)
赤松 京悟(2)
沖田 遥空(2)
木下 唯人(2)
洲本実
予選12組 3 角田 仁輝(2)
山本 茂也(2)
増田 涼太(2)
中池 謙太(2)
上田 希心(1)
東 祐希(1)
有馬
予選12組 4 松本 大輝(3)
小野 陽之(2)
田中 亮伍(2)
片山 快晴(2)
西﨑 優星(3)
松尾 駿(3)
西宮南
予選12組 5 向井 彰太(3)
上野 拓人(3)
佐々木裕大(2)
岡井 隆真(2)
中道 雄規(2)
黒木 昴生(2)
神戸高塚
予選12組 6 紙谷 和(3)
井川 成弥(3)
竹岡 駿平(3)
塚谷 翼(3)
宮田 亮(3)
市川 星哉(3)
飾磨工
予選12組 7 杉浦 隆太(3)
奥仲 健司(3)
丸島 大輝(3)
小國 英司(2)
海田 優作(2)
前田 湧己(2)
三田祥雲館
予選12組 8 杉原 大輝(3)
城田 潤(3)
藤中 達己(3)
中村 優太(2)
中村 亮太(2)
乾 貴皓(2)
市西宮
予選12組 9 稲津 晴也(3)
川畑 慶太(3)
壷坂 嶺(3)
藤浦 正貴(3)
德見 祐樹(3)
中川 卓也(3)
星陵
予選13組 2 石松 岳留(3)
牧野 優太(3)
余黒 繁(3)
増田 翔(2)
本田 悠希(2)
成松 和紀(2)
須磨翔風
予選13組 3 上月 湧斗(3)
金田 遼司(3)
月輪 一基(3)
吉田 凌雅(3)
新井 大輝(2)
伊木 亮太(2)
東播磨
予選13組 4 田中翔太郎(3)
遠山 弘貴(3)
上久保幸希(3)
林 優成(2)
村田 将真(2)
室谷 泰智(2)
滝川
予選13組 5 石野 秀雄(3)
上薗 友哉(3)
結城 太智(3)
新里 鎮希(3)
中田 祐伍(2)
藤田 一天(2)
葺合
予選13組 6 今西 颯規(3)
小野 湧貴(3)
井上 大輔(3)
成林 康平(3)
小倉 昇馬(3)
前川 翔(2)
三田松聖
予選13組 7 長尾 典政(3)
油布 翔太(3)
渡瀬 竜貴(3)
金井綸太朗(2)
金森 星南(2)
楠本 輝也(2)
川西北陵
予選13組 8 辻村 拓也(3)
太田垣陸来(3)
安居 稜悟(3)
笹倉 良太(3)
岡保 貴充(3)
岡坂宗一郎(2)
近畿大豊岡
予選13組 9 篠田 征志(3)
大槻 祐貴(3)
坂本 暉(3)
谷口 佳史(3)
利 竜弥(2)
名井 壮塁(2)
芦屋
予選14組 2 橋本 歩武(3)
韓 莅勲(3)
溝田 航希(3)
辻川 尚澄(3)
藤原 悠帆(2)
清水日向光(1)
須磨学園
予選14組 3 松田 知樹(3)
宮園 拓真(3)
松原 葵(3)
佐治 宏尚(3)
藤田 勇樹(3)
山元 壱世(2)
尼崎稲園
予選14組 4 上原 昇人(3)
岩﨑 大知(3)
森川 雅樹(3)
多田 晴貴(3)
上田 琉風(2)
平岡 雄也(2)
武庫荘総合
予選14組 5 宮崎 稜(3)
安積 勇樹(3)
橘 裕二郎(3)
大崎 洋介(2)
水谷 圭汰(2)
森口 萌葉(2)
明石商
予選14組 6 西岡 新(3)
田中 帝地(2)
髙鍋 空登(2)
長谷田侑磨(2)
宮崎 遼平(2)
坂本 侑輝(2)
洲本
予選14組 7 大平 翔(3)
北田 大樹(3)
沖中 基生(3)
橋本 紳吾(2)
大村 悠真(2)
玉城 直人(2)
神戸高専
予選14組 8 安井 一貴(3)
杉本 凌(3)
杉浦 元哉(3)
泉谷 駿亮(3)
鳥居 竜成(2)
北垣 佑(2)
明石城西
予選14組 9 井上 雅貴(3)
中川 駿(3)
舟子 初(2)
橋本 知樹(2)
鈴木 琉大(3)
横山 修大(1)
関学

男子中学 4×100m 予選(19組0着+48)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 1 菊池 玲央(3)
藤谷祥太郎(3)
前田 涼太(3)
松橋 悠馬(3)
近藤 壮真(2)
松井 莉久(2)
武庫
予選01組 2 大谷真那斗(3)
澤田 幸志(3)
松本 心音(3)
宮川 祐京(3)
播田 和志(2)
横田 絋季(2)
平野
予選01組 3 大下 湧(3)
大村 宗也(3)
矢野 太陽(3)
松田 圭太(3)
橋長 和矢(2)
牧野 大輝(2)
緑台
予選01組 4 国本 安慈(2)
清水 達斗(2)
西川 智生(2)
木村 有杜(3)
山田 大夢(3)
吉谷 祥一(3)
豊岡北
予選01組 5 末岡 秀太(3)
執行隼之介(3)
猿渡 善斗(3)
宮 翔太郎(3)
松本 光司(2)
清岡 晃広(2)
本庄
予選01組 6 飯田 慈英(2)
庄野 出海(2)
辰馬 颯太(2)
広野 楓(2)
栗田 真成(3)
宮園 悠斗(3)
西宮浜
予選01組 7 小林 純(3)
西角 真一(3)
今中 良紀(2)
門脇 有弥(2)
舩岡 佑季(2)
西谷
予選01組 8 安田 圭介(3)
浅田 怜生(2)
田熊 伴基(2)
田中 碧海(2)
浜本 琉聖(2)
水田 陸斗(2)
浜坂
予選01組 9 芦田 崚馬(3)
臼井 嘉一(3)
久下 璃空(3)
久合 陸真(3)
里 隆盛(3)
一ノ瀬力斗(3)
氷上
予選02組 1 岩佐 翼(3)
岩﨑 大知(3)
大庭 愛斗(3)
村上 郁人(3)
山田 武明(3)
川島 開(3)
桃山台
予選02組 2 横田 光(3)
大垣 光(3)
高木 幹太(2)
山田 真己(2)
森住 一葉(2)
山崎 健太(2)
浜脇
予選02組 3 奥山 偉斗(3)
小山 光(3)
山口 紫童(3)
平川 湧斗(2)
中村 翔太(2)
河原 遼(2)
南ひばりガ丘
予選02組 4 柴田賢太郎(3)
新宅 黎士(3)
谷口 健太(3)
小西 拓斗(2)
平山 諒(2)
高寺 柊里(2)
荒牧
予選02組 5 吉田 治憲(3)
中野 温哉(3)
植野 晃司(3)
上野 稜汰(3)
大原 汰貴(2)
清田 空月(2)
三田学園
予選02組 6 髙見 彩斗(3)
竹岡 燎汰(3)
荻野健一郎(2)
和田 倖典(2)
坂東 壱星(2)
山内 真尋(2)
市島
予選02組 7 大磯 佑太(2)
上村 大和(2)
鈴木 歩夢(2)
谷 斗貴哉(2)
田渕 里空(2)
渡辺 徳真(2)
櫨谷
予選02組 8 野川 瑛統(3)
三宅 優翔(3)
神戸 翔伍(3)
長家 一貴(3)
北野 瑞起(2)
江井島
予選02組 9 有方 誠(2)
奥田 修史(2)
佐伯 遥和(2)
福田 匠(2)
山下 真範(2)
豊富
予選03組 1 長谷川玲汰(3)
前田 彪賀(3)
古谷 拓巳(3)
藤岡 匠(3)
森岡 直章(3)
稲美北
予選03組 2 土井 康平(2)
保田 航輝(2)
松岡 大誠(2)
酒井 貴弘(3)
射場瑠衣人(3)
原口 幸稀(3)
鳴尾
予選03組 3 安部 桟太(3)
井手 克哉(2)
前田進一朗(3)
谷 海飛(3)
片鍋 颯(3)
木戸 陽太(2)
桜が丘
予選03組 4 矢野 祥多(3)
江﨑 恭平(3)
坂本 大翔(3)
松内 楓也(3)
坂本 空翔(3)
坂下 航大(3)
伊丹東
予選03組 5 青木 健斗(2)
三木 一晃(2)
小田 玲温(2)
植田 大輝(2)
菊地 史弥(2)
難波 颯太(2)
広畑
予選03組 6 谷口 燿(2)
田中 舜希(2)
足立 海(3)
田中 陸斗(3)
綴木 陸翔(3)
丸山 蒼太(3)
鈴蘭台
予選03組 7 大村 好葵(2)
船越 将誠(2)
荒木 竜哉(3)
香月 嵩河(3)
川端 将大(3)
花野 太洋(3)
由良
予選03組 8 栗山 泰紀(3)
吉井 基記(3)
進藤 利太(3)
藤原 亜門(3)
木之本和也(3)
巻木 大輝(3)
瓦木
予選03組 9 河野 快斗(3)
昆陽 海士(3)
藤井 孝太(3)
増田 拓人(3)
糟谷 悦功(2)
牧野 渉(2)
井吹台
予選04組 1 佐々木哉斗(3)
山内 一暉(3)
佐尾山広人(2)
杉浦 悠希(2)
凪 優輝(2)
本多聞
予選04組 2 岩野 龍二(3)
競 友哉(3)
榊原 光騎(3)
三好 拓斗(3)
下川 義記(2)
吉川 洸陽(2)
大社
予選04組 3 岡本 真拓(3)
中上 結友(3)
安藤 玲大(3)
藤井 想大(2)
菊川 和斗(2)
柴田龍之介(2)
白鷺
予選04組 4 森髙颯治朗(3)
高田 優(3)
鎌田 歩(3)
山下 玲皇(3)
泉 翔太(3)
横山 資明(2)
学文
予選04組 5 横山 瑞樹(3)
二橋 夏葵(3)
三輪 玲於(3)
西田 舶十(2)
山本 樹(2)
増井 颯士(2)
魚住東
予選04組 6 小原 大輝(2)
田上 楓馬(2)
宮平 泰旗(2)
三浦 駿介(2)
園田東
予選04組 7 相良 拓実(3)
山本 秀成(3)
寒竹 志勇(3)
日永 勝也(3)
藤本 大翔(3)
日坂明日翔(3)
衣川
予選04組 8 烏野 拓弥(2)
小橋 颯太(2)
野瀨田好成(2)
増田 翔太(2)
大久保北
予選04組 9 圓尾 優斗(3)
水守 潤音(3)
神戸 一真(3)
清水 公輝(3)
井石 大翔(2)
末井 愛大(2)
赤穂東
予選05組 1 加藤 一晴(2)
藤本 泰成(2)
新井 颯天(2)
藤原 巧(2)
久保 大樹(3)
雪吉 航平(3)
鷹取
予選05組 2 谷 慶吾(3)
大田晟一朗(3)
大久保通弥(3)
東 航輝(3)
堀江 祐稀(2)
酒井理一朗(2)
舞子
予選05組 3 上土井一輝(3)
田村 隆士(3)
中川 健太(3)
石橋 卓己(3)
木下凜太郎(3)
平崎 叶也(3)
魚住
予選05組 4 酒井 優舞(2)
寺本 京介(2)
山本 陽大(2)
米澤 琉真(2)
田中 綾真(2)
立巳竜の介(2)
飾磨東
予選05組 5 上田 太陽(3)
栗山 大陸(3)
細見 柊太(3)
津田 祥輔(3)
土元 誓太(3)
上田 雅斗(2)
柏原
予選05組 6 藤田 黎明(3)
江田 政紀(3)
金谷 優作(3)
吉村 和紀(2)
今田 優希(2)
関 碧生(2)
関西学院
予選05組 7 荒嶋 一希(3)
中田 龍一(3)
三野 翔雅(3)
森 俊輔(3)
水畑 由馬(3)
井上 陽裕(2)
川西
予選05組 8 岡野 晃治(3)
高瀬 遥斗(3)
村上 慶(3)
神月 拓也(2)
笹倉 文太(2)
三木 哉人(2)
黒田庄
予選05組 9 尾北 智紀(3)
芝本 悠典(3)
仁部 太貴(3)
森田 裕貴(3)
矢野 雄大(3)
濱津 匠(2)
猪名川
予選06組 1 神野 崇大(3)
疋田 侑士(3)
平井 明也(3)
宮崎 暉(3)
東島 幹大(2)
岩崎 瑶(3)
湊川
予選06組 2 河野 風我(2)
木村 太一(2)
清水 健史(2)
佐々木誇太郎(3)
杉村 武紀(3)
林 通正(3)
長峰
予選06組 3 田中 眞斗(3)
桂 優介(3)
九島 健太(3)
三浦 仁綺(2)
田中 伊織(2)
松本 悠生(2)
山陽
予選06組 4 神原 佑(3)
荒木 鷹飛(3)
江林 蓮生(3)
石橋 颯真(2)
坪本 崇伸(2)
那波
予選06組 5 岩下 颯真(3)
松村 航(3)
島瀬 稜平(3)
稲垣 虹哉(2)
東 大翼(2)
松岡 正真(2)
小園
予選06組 6 木田 向陽(3)
山口 泰知(3)
島田 拓実(3)
池尻 卓彌(3)
石原 慎也(2)
藤川亜都夢(2)
三原
予選06組 7 浅野 柊翔(3)
秦 悠貴(3)
川畑 佳大(3)
西尾 咲人(3)
文谷 周平(2)
角田 爽(2)
野々池
予選06組 8 秋田 秀斗(3)
上野 竜樹(3)
黒川 諒(3)
須﨑 雄輝(2)
藤本 亮(2)
伊丹南
予選06組 9 西藤 聖弥(3)
出原 明宏(3)
川野 神楽(3)
野村 優人(3)
青木 拓未(3)
坊ケ内優伸(2)
北神戸
予選07組 1 西川 元(3)
橋本 太喜(3)
吉田 拓真(3)
下里 淳司(3)
中野 主博(3)
平川 晴一(3)
荒井
予選07組 2 中谷 琉来(3)
三宅 亮太(3)
友松 正宙(3)
瀬戸 政貴(3)
寺田 星輝(3)
二木 裕也(3)
望海
予選07組 3 木原 大希(2)
中尾 祐斗(2)
奥 颯汰(2)
渡邊 大翔(3)
三林 泰輝(3)
西田 大輝(3)
安倉
予選07組 4 樋口 拓実(2)
陶山 雄世(3)
日野 聖人(3)
吉松 海斗(3)
坂本 龍星(3)
坂口 裕紀(3)
予選07組 5 吉田 光希(2)
河合 瑛希(3)
上月 太吾(3)
種田 優一(3)
西尾 晃太(3)
南山 大周(3)
小野
予選07組 6 本田 拓馬(3)
浅田 玲生(3)
小寺 弘晟(3)
西岡 信樹(3)
立花 元希(3)
前田 琉星(2)
大蔵
予選07組 7 宮下 大和(3)
池田 健吾(3)
谷村 生(3)
中山 宏輝(3)
福本 隼介(3)
山下 翔生(2)
出石
予選07組 8 島田凜太郎(3)
植田 真史(3)
上木 陸駆(3)
吉良 優大(3)
森 遼介(2)
遠藤 生基(2)
山田
予選07組 9 夏 栄一郎(2)
大原寿希斗(2)
中井 颯人(3)
髙橋 円蔵(3)
矢野 一樹(3)
中川 量太(3)
苦楽園
予選08組 1 古家後晴生(3)
高橋 侑汰(3)
松浦 亮太(3)
稲田 諒太(3)
大澤 一馬(3)
中田アドリアン勝(2)
平木
予選08組 2 鍜治 隆星(3)
塩見 有貴(3)
大島 宏太(3)
山尾 知慶(2)
田中凜太朗(2)
東谷
予選08組 3 清水 修成(3)
蘆田 瑶我(3)
足立 風馬(2)
足立 幸(2)
多田 朱蓮(2)
壇 奏都(2)
青垣
予選08組 4 余田 徹太(3)
幸村 侑哉(3)
金山 拓矢(3)
荻原 拓巳(3)
山本信次郎(3)
小池 翔太(2)
武庫東
予選08組 5 中田 琉希(3)
澤田 和希(3)
八田 蒼馬(3)
八木 宏貴(3)
濱西 空(2)
藤村 太陽(2)
太子西
予選08組 6 石井 宏武(3)
梅谷 亮汰(3)
大津 大翔(3)
河村 颯志(3)
久保 勇人(2)
小島 知真(2)
神戸長坂
予選08組 7 内山 輝俊(3)
園田 一誠(3)
山下 将(3)
山本 千暉(3)
前田 尚希(2)
湯川 海斗(2)
八景
予選08組 8 赤穂 寛亮(3)
今井 瑛人(3)
川上 宰(3)
芳山 純(3)
中堀 希海(2)
盛田 拓巳(2)
二見
予選08組 9 松平 忠倫(2)
山本 康太(2)
永田 匠(2)
野上 大翔(2)
山本 颯海(2)
河野 玲皇(3)
小部
予選09組 1 末永 裕葵(3)
植西 一陽(3)
奥山 浩喜(3)
田中 彼方(3)
藤岡幸一郎(3)
玉樹 悠(2)
小田
予選09組 2 石川 僚大(3)
井上 晃太(3)
南本 翔輝(3)
森野 颯(3)
山田 龍哉(3)
丹 颯汰(2)
伊丹西
予選09組 3 益田 隼冶(3)
石原 蒼大(2)
大谷 壮生(2)
谷口 敬人(2)
垂水
予選09組 4 橋本 寿一(2)
金川麟太郎(3)
小日向壯介(3)
佐藤 大我(3)
錦織 隆奨(3)
芳川 隆幸(3)
ゆりのき台
予選09組 5 網中 瑠生(3)
小島 大地(2)
田口 空輝(2)
多鹿 海斗(2)
畑中 晟希(2)
三木
予選09組 6 植木 大樹(3)
中原 迅(3)
朝木 大翔(3)
濱上 剣(3)
坂本 昂司(2)
徳永 朝(2)
上ヶ原
予選09組 7 城田 有紀(3)
谷岡 幸樹(2)
伊藤 健人(2)
山田 真(2)
小林 大成(2)
深川 翼(2)
甲陵
予選09組 8 内谷 京丞(3)
坂本 楓雅(3)
前川誠之介(3)
沖 竜生(2)
濱田 誉生(2)
前川 佳輝(2)
浜の宮
予選09組 9 大西 将太(3)
白根 孝祐(3)
宮本 拓歩(3)
平尾萌人樹(3)
大山 輝斗(2)
米澤 光喜(2)
稲美
予選10組 1 野坂 迅斗(3)
藤本 啓太(3)
東田 侑真(3)
芳川 雄飛(3)
村角 玲伊(3)
永冨 隆晟(3)
松陽
予選10組 2 門田 翔(3)
神田 竜馬(3)
中尾 駿介(3)
坂本 和司(3)
玉木 廣輝(2)
山本涼太郎(2)
塩屋
予選10組 3 寺田 凌大(3)
松原 汰槻(3)
宇野 彰吾(2)
原 大晟(2)
安本 航太(2)
西神
予選10組 4 河野 廉(2)
武部 勝(2)
青山 和馬(3)
竹内 悠真(3)
玉本 優輔(3)
本村 優太(3)
朝霧
予選10組 5 西澤 昴(3)
豊島 廉執(3)
小山 夢空(3)
前田 馬杜(3)
水野 蒼士(2)
渡辺 翔馬(2)
大的
予選10組 6 岡村 大悟(2)
和田 一晃(2)
溝内 海斗(2)
池畑 拓海(2)
亀山 泰斗(2)
中畑 侑大(3)
玉津
予選10組 7 田辺 恵人(2)
吉井 智志(2)
太田 拓望(3)
大西 貫太(3)
小西 遥稀(3)
林 嵩仁(3)
今津
予選10組 8 谷口 蒼司(3)
田上 悠太(3)
亀井 陸(3)
小倉 翔大(3)
上野竜之介(2)
吉山宗一郎(2)
須磨北
予選10組 9 寺田 一来(2)
平井康士朗(2)
伯井 斗馬(3)
川中 祐人(3)
野口 晴登(3)
髙野 真大(3)
多田
予選11組 1 宇仁菅祥太(2)
村井 悠悟(2)
村田 潤(2)
高橋 祐司(3)
細見 亮汰(3)
本荘 大和(3)
西脇南
予選11組 2 井上 力斗(3)
今安 晃輝(3)
藤本 聖(3)
谷河 翔星(3)
岡林 功大(2)
旭丘
予選11組 3 佐々木友都(3)
西村 知朗(3)
田中 雅人(3)
萩原 渓人(3)
山口 潤(2)
県立大附属
予選11組 4 北出 将大(3)
谷口 隆成(3)
盛山 泰地(3)
伊藤 光紀(3)
兵藤 稀星(2)
細川 陸昇(2)
播磨南
予選11組 5 松井 洋樹(2)
山本 丈翔(2)
阪本 尚輝(2)
江口 幸翼(3)
的場 將伍(3)
長谷川 稜(3)
平岡
予選11組 6 堀 雄皇(2)
草野 和人(3)
貫里 拓未(3)
長谷川 輪(3)
丸山 一樹(3)
田川 天真(3)
有野北
予選11組 7 神澤圭太朗(2)
美田 成彦(2)
山下 洋輝(3)
辻村 優心(3)
奥野 匠(3)
平野 渚生(3)
加古川
予選11組 8 橋本 和樹(2)
岡村 侑紀(2)
高橋孝太朗(2)
三村 岳大(2)
中安 昂輝(2)
橋本 亘晴(2)
香寺
予選11組 9 岡本 涼吾(3)
藤本翔太郎(3)
芦田 陽和(3)
山城 省太(3)
木村 寧緒(2)
木村 烈(2)
日高東
予選12組 1 井上 恒平(3)
大利 賢佑(3)
島田 新太(3)
堀 未来飛(3)
山 和翔(3)
南淡
予選12組 2 池田 隼(3)
小南 寛太(3)
池田 唄(3)
吉島 湧太(3)
水田 樹(2)
水田未来斗(3)
高砂
予選12組 3 足立 真樹(2)
臼井 皓稀(2)
片岡 祐翔(3)
名生莞太朗(3)
山本 陽人(3)
田之畑友己(3)
原田
予選12組 4 城本 彩斗(3)
原田 永遠(3)
安井 一真(3)
江頭 祐也(3)
西田 憲吾(3)
岡田 篤弥(3)
豊岡南
予選12組 5 高見 侑来(3)
松田 昂樹(3)
山脇 快星(3)
小橋 一輝(3)
原 陽太(2)
村本 渉(2)
神吉
予選12組 6 飯牟田空良(3)
大霜 完太(3)
杉山龍之介(3)
橋本 武侍(3)
三國 翔太(3)
梶本 大夢(2)
播磨
予選12組 7 池本 大介(2)
内田 大稀(2)
山本 陸斗(2)
武信 拓実(3)
田原 来輝(3)
古田 隼士(3)
加古川中部
予選12組 8 田中 亜門(2)
中川 剛一(2)
前中 大樹(2)
宮田 晴人(2)
石津 琢磨(3)
堀 楓雅(3)
けやき台
予選12組 9 田原 励斗(3)
細見 大樹(3)
木村 幸太(3)
久下 陸斗(2)
前田壮一朗(2)
舟川 凌叶(2)
春日
予選13組 1 松田 心晴(3)
仲宗根碧透(3)
道本 緑空(3)
チュントラン チィェン(3)
長田
予選13組 2 小宮路大翔(3)
小﨑 隼人(3)
児玉 遼太(3)
佐藤 隼(3)
松井 将(2)
山本 央(2)
押部谷
予選13組 3 岡部 拓未(3)
加藤 皓平(3)
久郷 諄哉(3)
田中 翔太(3)
橋野 大翔(3)
辻本 悠斗(3)
中央
予選13組 4 粟野 聖瑳(3)
山内 一真(3)
谷 寿恵琉(2)
青野 寛大(2)
井関 良太(2)
阪本 昂太(2)
篠山東
予選13組 5 北本健阿樹(3)
梅田光太朗(3)
川上 真輝(3)
岡本 仁(3)
才木 翔太(3)
田辺 開(2)
真砂
予選13組 6 栗本 亮太(3)
前田 陽司(3)
大西将太朗(2)
木戸 照瑛(2)
塩﨑 宏樹(2)
田路 裕之(2)
精道
予選13組 7 藤井 遼太(3)
寺本健太郎(2)
藤原 央暁(2)
後藤 風雅(2)
堀内 風吾(2)
塩谷 星南(2)
新宮
予選13組 8 落合 兼三(2)
田中 陽大(3)
田中 昌敬(3)
古川 顕真(3)
吉田 開(3)
山村 雄人(3)
本山
予選13組 9 中河 義弥(3)
篠崎 空(3)
中嶋 響(3)
槌谷 龍輝(3)
池松 柚樹(2)
政上 大夢(2)
上甲子園
予選14組 2 國本 嗣喜(3)
谷田 隼士(3)
中井 隆大(3)
藤井 聖樹(3)
上池 悠翔(2)
松本 裕大(2)
三木東
予選14組 3 鎌田 倖(2)
松田慎太郎(3)
太田龍之介(3)
後藤 大葵(3)
延次 剛(3)
安村 綾真(3)
鳴尾南
予選14組 4 澁谷 恵汰(2)
髙橋 聖也(2)
山田 栄佑(3)
福田 大斗(3)
高橋 亮大(3)
大西 伶桜(3)
伊丹北
予選14組 5 岡﨑 悠紀(3)
工納 佑介(3)
大川 良雅(3)
湯浅 昇生(3)
厚海 一志(2)
大西 涼太(2)
陵南
予選14組 6 今井 悠輔(3)
奥野 修土(3)
髙梨 雄暉(3)
立木 健嗣(3)
西 虎太朗(3)
中野 愛利(2)
塩瀬
予選14組 7 今西 大晃(3)
尾川 翼(3)
寺元 涼馬(3)
中西 優太(3)
菅野 壱心(2)
藤井 蓮(2)
山口
予選14組 8 大江 健人(3)
德永賢志朗(3)
柏堂 翔太(3)
金森 大輝(3)
木子 雄斗(3)
後藤 壱喜(2)
山手台
予選14組 9 大藤 雄貴(3)
奥 雄矢(3)
加地 秀碩(3)
衣川 卓希(3)
仲埜 澄人(3)
山口 俊介(3)
宝梅
予選15組 2 有浦 秀(3)
梶原 欧佑(3)
荻野 航汰(2)
坂本 昂弥(2)
妹尾 陸(2)
名波 雅貴(2)
住吉
予選15組 3 安在 龍貴(3)
岡野 悠生(3)
武田 圭爽(3)
長谷川稔晃(3)
長谷川大晃(3)
正田颯一朗(3)
本山南
予選15組 4 佐伯 謙信(3)
毛利 澪(3)
黒谷 学(2)
濱田 崇太(2)
林 義斗(2)
双葉
予選15組 5 藤田 彪冴(3)
石井 健斗(3)
轟 蓮(3)
平松 純耶(3)
沖田 翔(2)
石田 大輝(2)
五色
予選15組 6 小林 優輝(3)
田中 凱(3)
天満 陸(2)
瀧北 旬(2)
瀧北 丞(2)
三浦 康生(2)
太子東
予選15組 7 栗山 航希(3)
栗山 航汰(3)
佐藤 大介(3)
白丸 太一(3)
松井 洋輔(3)
宮内 正哉(2)
太山寺
予選15組 8 埴岡 瑠偉(2)
紙屋 翼(2)
阿曽 晃輝(2)
徳見 祥太(2)
澤田 武丸(2)
田上 想良(2)
多聞東
予選15組 9 上田冴斗樹(3)
宇野 太規(3)
片岡 駿斗(3)
丸山凌太朗(3)
高瀬 伊吹(2)
照井 賢志(2)
西脇
予選16組 2 長原 陸玖(3)
西原 颯汰(3)
中村 昭斗(3)
高見 梨玖(3)
堀川 雄飛(2)
天満 悠斗(2)
別府
予選16組 3 森 新之丞(3)
池田 直生(3)
市川 凌真(2)
竹田 皓青(2)
寺本 翔(2)
盛砂 秀男(2)
夢前
予選16組 4 小林 竜也(3)
重藤 伶羅(3)
川原 玄靖(2)
児島京志郎(2)
藤井 海成(2)
庄司 歩叶(2)
自由が丘
予選16組 5 嘉勢 悠夏(2)
高橋凌一朗(2)
楠原 蒼馬(3)
後藤 啓斗(3)
小松原裕斗(3)
安井 凌(3)
立花
予選16組 6 本田 哉斗(3)
山崎 桜(3)
久保 卓也(3)
岡 大輝(3)
中島 千拓(3)
森田 駿矢(3)
白川台
予選16組 7 大場 晴登(3)
奥野 斗真(3)
田中 悠雅(3)
浜田 拓磨(3)
小畑多希琉(2)
松尾 悠人(2)
青雲
予選16組 8 門田 翔生(3)
鷹尾 悠希(3)
今井 拓人(3)
福田 滉斗(3)
大野 璃来(3)
常本 雅哉(2)
宝殿
予選16組 9 田中 秀英(3)
堀川 龍雲(3)
中川 貴博(3)
施 開人(2)
杉本 裕保(2)
藤江 琉雅(2)
予選17組 2 下方 崇生(3)
濱田 竜馬(3)
室井 千季(3)
春日 健志(2)
小南 主将(2)
村上 綾人(2)
伊川谷
予選17組 3 内布 成司(3)
小畑 彩斗(3)
谷郷 龍夏(3)
藤本 陽生(3)
森本 裕重(3)
山本 晶斗(2)
吉川
予選17組 4 松好 凜(3)
金森 祐樹(3)
橋本 侑弥(3)
石橋 咲野(2)
田中 直輝(2)
中島 空汰(2)
天王寺川
予選17組 5 西山 祐司(3)
田中 暉(3)
宮本 登矢(3)
古野 寛尚(3)
時枝 結一(3)
中西 篤(3)
芦屋山手
予選17組 6 石原 誠(3)
神川 脩(3)
廣部 翔太(3)
福嶋 明大(3)
森川 智史(3)
中島丈太郎(3)
高倉
予選17組 7 簑田 響(3)
清水 優斗(3)
橋本 樹(3)
平井 幹太(3)
加奈森竹恒(2)
木内 康太(2)
大原
予選17組 8 林 倖輝(3)
泰川 惟織(3)
東田 佳樹(3)
廣野 良(3)
西野 陽向(2)
宮﨑 塔哉(2)
深津
予選17組 9 井上 京典(3)
大前 春(3)
小林 昌史(3)
酒井 樹(3)
赤井伊夫貴(2)
平野 晴人(2)
丹南
予選18組 2 末吉 優恵(3)
英 唯明(3)
湯口 健斗(3)
津倉 寛人(2)
中堂 浩人(2)
松村 瑞希(2)
小田北
予選18組 3 板倉 優揮(3)
上田 嵩矢(3)
山本 雅也(3)
寺川 楓真(3)
中村 雄大(3)
吉田 聖健(2)
香住第一
予選18組 4 植野 圭翔(3)
植野 陽輝(3)
松田亜偉斗(3)
見藤 廉(3)
坂野 恵健(2)
堀口 智貴(2)
神河
予選18組 5 播摩 陸(2)
岡 優作(2)
齊藤 雅征(3)
小林 勇翔(3)
伊野 歩夢(3)
山井 将吾(3)
大成
予選18組 6 叶 亮(3)
藤岡 一太(3)
柳田 直也(3)
佐藤 大知(2)
三越 匠真(2)
源 快王(2)
上野
予選18組 7 高原 直希(3)
藤井 空(3)
前園 洸希(3)
須谷 善(2)
原 悠太(2)
前田倫太朗(2)
甲武
予選18組 8 原上 寛規(3)
小澤雅之介(2)
富田 絢太(2)
森本 真周(2)
山﨑 尚哉(2)
和田 悠甫(2)
六甲
予選18組 9 宮下 玲志(2)
芝田 紘季(3)
砂田燎太郎(3)
田中 颯太(3)
橋本 翔馬(3)
溝内 舜(3)
氷丘
予選19組 2 齊藤 大悟(3)
住本 圭(3)
三上 竜空(3)
横山 巧真(3)
浅田 仁太(3)
稲岡 孝哉(3)
小野南
予選19組 3 井上 健虎(2)
森永 悠斗(2)
大山 涼介(3)
森 瑞希(3)
竹下 俊也(3)
松尾 頼人(3)
加古川山手
予選19組 4 三好 直輝(3)
新舘 侑(3)
喜多風日人(3)
清末 陽来(2)
西岡 寿也(2)
濱名 拓斗(2)
御影
予選19組 5 大畑 航生(3)
橋本 庸平(3)
葉山 丈輝(3)
大田 智也(3)
都築 利忠(2)
妹尾 直哉(2)
川西南
予選19組 6 山田 晴喜(2)
牧 耀右(3)
杉本 大樹(3)
志尾 一颯(3)
谷本 大記(3)
有馬 望稀(3)
園田
予選19組 7 西浦 直人(3)
坂本寿稀也(3)
坂野 爽(3)
國廣 康介(3)
山本 詞斗(3)
城内 捺希(3)
佐用
予選19組 8 成田遼太郎(3)
森川 敬友(3)
櫻田 涼太(2)
杉浦 友寛(2)
津田 蒼太(2)
南部祥一郎(2)
神大附中等
予選19組 9 福永 拓海(3)
管長 蒼良(3)
竹本蓮太郎(3)
池田 優斗(3)
松久 葵(2)
龍野東

男子小学 4×100m 予選(13組0着+48)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 1 伊達 暖空(6)
炬口 颯馬(6)
西都 将純(6)
木本 瑛斗(6)
神木 啓志(6)
榎本 創太(6)
市(南あわじ市)
予選01組 2 久保井俊輔(6)
森本 和樹(6)
岡田 温人(6)
桒原 聖翔(6)
小寺 遥斗(6)
安室東(姫路市)
予選01組 3 植田 幸生(6)
中元 俊太(6)
西山 恵悠(6)
村上 琉愛(6)
城西(赤穂市)
予選01組 4 川上 皓大(6)
北原 倖翔(6)
齋藤 莉玖(6)
西久保蓮太郎(6)
三村 昊(6)
石海(揖保郡)
予選01組 5 今井 拓海(6)
宮本 陸矢(6)
藤井 崇央(6)
別府 岳透(6)
北浜(高砂市)
予選01組 6 青海 将弥(6)
山下 遼翔(6)
坂元 海翼(6)
黒木 悠真(6)
渡久地政嵐(6)
鹿の子台(神戸市)
予選01組 7 遠上 晶(6)
前田 碧(6)
高橋 陽音(6)
水永 大智(5)
井手 吉朗(5)
狩場台(神戸市)
予選01組 8 稲岡 暖人(6)
五島 幸希(6)
竹内 佑礎(6)
立岩 空夏(6)
藤本 一吹(6)
松見 健人(6)
寺前(神崎郡)
予選01組 9 田中 路也(6)
藤本 聖也(6)
坂上 寛仁(6)
岸本 卓大(6)
松本 優希(6)
藤井 健(6)
滝野東(加東市)
予選02組 1 中辻 郁丸(6)
横田 圭史(6)
八木 暖輝(6)
柴田 桐希(6)
越部(たつの市)
予選02組 2 井口 颯太(6)
中嶋 将吾(6)
中元 勇冶(6)
八木 司(6)
揖保(たつの市)
予選02組 3 島田 壱誠(6)
岡田 朝陽(6)
北出 昇暉(6)
山本依緒利(6)
伊藤 真介(6)
辻居 颯太(6)
加古川(加古川市)
予選02組 4 正井 瑞樹(6)
堀尾 奏駿(6)
木下 七輝(6)
寺田 晃大(6)
美賀多台(神戸市)
予選02組 5 岩本 征成(6)
大対 渉世(6)
坂田 直基(6)
浅尾 謙信(5)
長谷川 友(6)
大榮 侑生(6)
荒川(姫路市)
予選02組 6 松永 卓也(6)
谷 拓真(6)
提中 悠斗(6)
時吉 晴輝(6)
長谷川 蓮(6)
松本翔太郎(6)
小野(小野市)
予選02組 7 西村 柊路(6)
蛯原 碧已(6)
外山 丈二(6)
浦久 響(6)
松下 流星(6)
出口 颯大(6)
中央(神戸市)
予選02組 8 美濃 樹(6)
長嶺 陸翔(6)
宮本 貴央(6)
岡部 伊吹(6)
山口 武斗(6)
大部(小野市)
予選02組 9 坂根 聡一(6)
横田 大和(6)
松村 康平(6)
矢野 隼佑(6)
川中 大雅(6)
吉川 大進(5)
広畑(姫路市)
予選03組 1 榎本 詩音(6)
岸本 陽斗(6)
岸本 颯汰(6)
塩田友太郎(6)
髙橋 海(6)
鶴田 晴希(6)
新宮(たつの市)
予選03組 2 橋本 圭汰(6)
田中 歩(6)
藤田 和哉(6)
田中 翔瑛(6)
小笠原 仁(6)
古田 晴樹(5)
八幡(姫路市)
予選03組 3 森川 彰斗(6)
福永 陸斗(5)
斎藤 匠登(5)
工藤 大成(6)
高丘西(明石市)
予選03組 4 中井笑太朗(6)
濵野 克成(6)
山﨑 悠生(6)
鬼塚 陽太(5)
船越 悠斗(5)
薮口真那弥(5)
妻鹿(姫路市)
予選03組 5 尾崎 寛介(5)
松原 拓蔵(5)
藤田 遼登(5)
西山 碧(5)
多久和温弥(5)
中本慎太郎(5)
成徳(神戸市)
予選03組 6 土師原羽琉(6)
小松 義弘(6)
藤井 康介(6)
藤定 航(6)
小林 優仁(6)
藤原 悠人(6)
小野東(小野市)
予選03組 7 髙濱 陽紀(6)
西村 昌祥(6)
前田 晴杜(6)
八木 亮(6)
井上 哲宏(5)
渡辺 拓心(5)
誉田(たつの市)
予選03組 8 中村 健人(6)
鎌上 璃功(6)
二星 海里(6)
正井 達也(6)
森本 莉空(6)
嶋田 彬人(6)
玉津第一(神戸市)
予選03組 9 日髙 颯太(6)
田中 千尋(6)
藤原 圭人(6)
竹内 陽(6)
藤本 啓夢(6)
小林 央宜(6)
市場(小野市)
予選04組 1 東 慎(6)
大東 樹生(6)
森 奏人(6)
神谷龍之介(6)
竹節 海(6)
伊藤 尚弥(6)
伊川谷(神戸市)
予選04組 2 花圓 湧亮(6)
藤岡 宙希(6)
中安 大地(6)
勇内 優吏(6)
澤田 緯(6)
八千種(神崎郡)
予選04組 3 大西 朝日(6)
菊川 大輝(6)
藤井 望皓(6)
髙島 悠輝(6)
白髭 昂希(5)
宮崎 瑛介(5)
桜丘(西脇市)
予選04組 4 原田 晴斗(6)
山下 羅馬(6)
入潮 都麦(6)
時田 夏楓(6)
川端 駿太(6)
守屋 佳紀(6)
御崎(赤穂市)
予選04組 5 中舎 憐(6)
北島 颯大(6)
土屋 晴生(6)
安居 春斗(6)
西本 匡佑(6)
鮎原(洲本市)
予選04組 6 菱田 圭祐(6)
黒田 怜(6)
中西 亮太(6)
中畑 橙吾(6)
立花 凰暉(6)
洲本第二(洲本市)
予選04組 7 吉田 勇大(6)
長谷川琥心朗(6)
辻 篤志(5)
今井 奏太(5)
竹尾 龍樹(5)
高瀬 真優(5)
西脇(西脇市)
予選04組 8 森本康一郎(6)
三宅 陽立(5)
中島 光生(6)
大東 廉(6)
丸山 空大(5)
東舞子(神戸市)
予選04組 9 日数谷隼人(6)
小林 勇惺(5)
藤岡 憧伍(5)
山本 靖斗(5)
中谷 澪音(5)
播磨(加古郡)
予選05組 1 長谷川大起(6)
塩津 楓(6)
長坂 世羅(6)
松下昊太郎(6)
龍野(たつの市)
予選05組 2 辻 海斗(6)
鷹尾 悠生(6)
高島 海龍(6)
笠島 颯人(6)
東条東(加東市)
予選05組 3 大中心太朗(6)
細岡 純輝(6)
藤原 大空(6)
西川 智貴(5)
神崎(神崎郡)
予選05組 4 原口 汰士(6)
賀集 陸空(6)
山下 真武(6)
入谷 恭輔(6)
村本 勇海(6)
原口 礼夢(6)
神代(南あわじ市)
予選05組 5 東 倫太朗(6)
清水 康平(6)
森園 康平(6)
小河原優大(6)
松井 大倭(6)
米田(高砂市)
予選05組 6 埴岡 凌太(6)
青石 大輝(6)
出原 滉平(6)
宮下 裕生(6)
中野 将成(6)
改發 唯楓(6)
太田(揖保郡)
予選05組 7 山田 隼大(6)
政平 渉太(6)
加藤 優一(6)
大山 悠稀(6)
上田 直季(6)
古川 雄将(5)
高岡(姫路市)
予選05組 8 折居 斗希(6)
藤本 圭亮(5)
北川 宗誼(5)
浅川 陽斗(5)
犬飼 真彬(5)
本林 琢翔(6)
桜が丘(神戸市)
予選05組 9 藤谷 遙聖(6)
竹内 大翔(6)
中村 貫志(6)
住吉 龍聖(6)
木内 健心(6)
西山(神戸市)
予選06組 1 郷田 嵩貴(6)
髙田 悠生(6)
丸尾 大知(6)
山村 陽太(6)
油谷 陸男(6)
神部(たつの市)
予選06組 2 佐藤 昂暉(6)
立開 雅翔(6)
山田 雅玖(6)
米澤 海飛(6)
青山(姫路市)
予選06組 3 相原 悠人(6)
奥 琢磨(6)
小笠原柚希(6)
森 出琉(6)
山田 釉月(6)
有野(神戸市)
予選06組 4 原口 尚大(6)
中川 慈喜(6)
武田 朋也(6)
三宅 祥生(6)
久留米修司(6)
以頭 侑汰(6)
北阿万(南あわじ市)
予選06組 5 藤川 大夢(6)
戸田 昂輝(6)
濱坂 宥斗(6)
森 陽輝(6)
和田涼之介(6)
下東条(小野市)
予選06組 6 倉本 和弥(6)
和田 啓詩(6)
畑山 稟斗(6)
新屋 快浬(6)
榊原 陸人(6)
西谷 伊織(5)
高砂(高砂市)
予選06組 7 津島 颯太(6)
赤松 瑞樹(6)
山本 琉翔(6)
三浦 彰太(6)
山田 李音(6)
杉光 祐汰(6)
揖西東(たつの市)
予選06組 8 石野 稜人(6)
壷阪 真平(6)
橋爪啓太朗(6)
田原 優大(6)
西久保勇翔(6)
森中 博孝(5)
勝原(姫路市)
予選06組 9 室井 大駕(6)
落海 淳史(6)
筧 樹(6)
大内 陸斗(6)
石川 快斗(6)
長坂(神戸市)
予選07組 1 川瀬 瑛士(6)
北口 一紗(6)
小段 文人(6)
深井 陸央(6)
妙法寺(神戸市)
予選07組 2 合田 昊世(6)
合田 侑世(5)
細川 拓真(6)
中島 羚(6)
金田 大生(6)
細川 航平(5)
八木(南あわじ市)
予選07組 3 平山 凱也(6)
木原 亮晴(6)
黒澤 秀喜(6)
藤岡 佑理(5)
鈴見 光希(5)
市丸 弥興(5)
有瀬(神戸市)
予選07組 4 林 泰輝(6)
金沢 翔瑠(6)
門田 櫂(6)
高沢 航之(6)
後藤 洋希(6)
小原 蓮(6)
米田西(高砂市)
予選07組 5 小林 泰規(6)
山名 広彰(6)
上垣 楓隼(5)
木下 優和(5)
長谷(神崎郡)
予選07組 6 有岡 篤司(6)
北川 翔大(6)
坂田 啓介(6)
杉浦 悠介(6)
髙橋 奏志(6)
松本 圭叶(6)
高雄(赤穂市)
予選07組 7 重本 慎介(6)
有延秀太郎(6)
朝妻 蓮(6)
笹倉 一星(6)
杉原 大輝(6)
中町南(多可郡)
予選07組 8 片岡 仁(6)
池内 凛(6)
林 大誠(6)
駒田 憲人(6)
堀 恵登(6)
片岡 礼(6)
城西(姫路市)
予選07組 9 木南 比呂(6)
清水 悠斗(6)
福元 統哉(6)
藤木 貴大(6)
佐用(佐用郡)
予選08組 1 井上 大輝(6)
井上 滉大(5)
井上 翔大(5)
藤原 槙士(5)
中尾 勇裕(5)
米澤 泰成(5)
曽左(姫路市)
予選08組 2 岩永 楓丸(6)
詫摩 真(5)
西川 礼(5)
福田 恵太(6)
真鍋 天馬(6)
竹内 壱颯(5)
荒井(高砂市)
予選08組 3 奥田 涼太(6)
松浦 慶大(6)
池本 成那(6)
中村 洸太(5)
西薗 礼(5)
御津(たつの市)
予選08組 4 中畑 仁(6)
永井 煌大(6)
犬井 空楽(6)
広瀬 出海(6)
小林 大輝(6)
藤井 和真(6)
高津橋(神戸市)
予選08組 5 古川 千陽(6)
京田 和真(6)
小幡 歩夢(6)
和泉 投弥(6)
木口屋秀悟(5)
大西 弘人(5)
藤原台(神戸市)
予選08組 6 松永 才門(6)
熊本 颯天(6)
福水 享希(6)
志水 亮太(6)
小宅(たつの市)
予選08組 7 伊福 大翔(6)
河邉 航希(6)
小井住 蛍(6)
作野 翔也(6)
野田倫太郎(6)
宮武 楓(6)
旭陽(姫路市)
予選08組 8 能瀬 櫂侑(6)
正中 佑磨(6)
西田 孝平(6)
北村 悠翔(6)
河村 侑哉(6)
中元 颯大(6)
北条(加西市)
予選08組 9 立浪 皓斗(6)
藤川 宗真(6)
薮田瑠惟斗(6)
安田 瞬(6)
坂口 朝陽(6)
藤本 毅郎(6)
賀集(南あわじ市)
予選09組 1 古谷 匠(6)
古谷 成(6)
内藤 大雅(6)
根本聡太郎(6)
坂越(赤穂市)
予選09組 2 松岡 泰輝(6)
西口 遼人(6)
山田 夏生(6)
本勝 怜央(6)
多田 龍斗(6)
川辺(神崎郡)
予選09組 3 中山 瞬義(6)
川畑 尚輝(6)
福田 弥人(5)
下はざ大和(5)
竹元 壮(5)
天満東(加古郡)
予選09組 4 井本 怜良(6)
西牧 尚毅(6)
松本 秦(5)
神村 歩叶(5)
前田 琉斗(5)
伊保南(高砂市)
予選09組 5 石井璃玖斗(6)
西村 勇輝(6)
上田 大誠(6)
中川 智貴(6)
井吹の丘(神戸市)
予選09組 6 蘆田 武洋(6)
谷口 啓大(6)
増田 英姫(6)
山口裕太郎(6)
岩崎 桜斗(6)
中央(丹波市)
予選09組 7 見田 遥哉(6)
金子 龍心(6)
本田 大喜(6)
為国 春桐(6)
榊原 聡太(6)
下畑台(神戸市)
予選09組 8 市林 将(6)
向 隆志(6)
庄野 硫稀(6)
霊元 藍登(6)
山之口義樹(6)
倭文(南あわじ市)
予選09組 9 田中 將覇(5)
津尾 亮介(5)
加藤 大翔(5)
森花 佳輝(5)
吉田 倉徠(5)
自由が丘(三木市)
予選10組 1 松村 晃聖(6)
清水 望夢(6)
橋本 拓実(6)
平田 悠斗(6)
網干(姫路市)
予選10組 2 江後 桜輝(6)
南 鉄幹(6)
水石 秋人(6)
山本 隼夢(6)
裏川 慧樹(5)
衣笠 修平(6)
広田(南あわじ市)
予選10組 3 岡田幸太朗(6)
平石 匠(6)
黒田 柊(6)
青木 祐也(5)
樋渡 智大(5)
外嶋 悠人(5)
枝吉(神戸市)
予選10組 4 糸田 大翔(6)
原田虎太郎(6)
藤井 雄大(6)
浅野 智貴(6)
箕谷(神戸市)
予選10組 5 本嶋 亮也(6)
安本 陸翔(6)
船野 叶登(5)
柿本 駿介(5)
坂本 翔(5)
別府西(加古川市)
予選10組 6 正田 空威(5)
宮本恭太朗(6)
森田 煌史(6)
富田 大雅(6)
植田 結心(5)
曽谷 天秋(5)
半田(たつの市)
予選10組 7 藤田 琉聖(6)
松本 航(6)
下村 伯(6)
内布 優珠(6)
宗野 佑大(5)
西村 海里(6)
城陽(姫路市)
予選10組 8 大橋 利都(6)
岡山 水聖(6)
前田耕之介(6)
三村 優太(6)
村上 友一(6)
揖西西(たつの市)
予選10組 9 山方 颯(6)
藤原 颯真(6)
長谷川優樹(6)
北井健士朗(6)
嶺岸 俊介(5)
土肥 凌大(5)
中番(小野市)
予選11組 1 生田鼓太郎(6)
尾ノ井遼河(6)
山下 功貴(6)
前野 陽仁(6)
山﨑 友也(6)
柳田 夢輝(5)
英賀保(姫路市)
予選11組 2 香西 一樹(6)
田中真一朗(6)
家氏 悠斗(5)
遠藤 彪冴(5)
木村 昇太(5)
谷口 祐亮(5)
香島(たつの市)
予選11組 3 東 滉介(6)
三木 浩輔(6)
松本 蓮人(6)
宮碕 哲史(6)
伊藤 陽大(5)
高浜(姫路市)
予選11組 4 山下 丈(6)
樽屋 秀祐(6)
岩﨑 竜馬(5)
曽山 礼温(6)
野村 逞海(5)
朝霧(明石市)
予選11組 5 笹木 大地(5)
多原 良昂(5)
伴 真生(5)
藤本 晴空(5)
神岡(たつの市)
予選11組 6 藤井 一輝(6)
戸嶋 航希(6)
河本 桂慈(6)
河本 桜慈(6)
桜井 大河(6)
木村 勇翔(6)
大久保(明石市)
予選11組 7 中元亜偉斗(6)
山本 寛太(6)
桐山 創(6)
小堀直太朗(6)
中元 咲駆(6)
白髭 知弥(6)
河合(小野市)
予選11組 8 山村 直人(6)
菅野 峻平(6)
平田 翼寅(6)
村田 文椰(6)
竹之内 隼(6)
大熊 悠良(6)
本山第一(神戸市)
予選11組 9 岩木 汰亮(6)
河合 章真(6)
西村 天我(6)
藤岡 春稀(6)
藤坂 皇希(6)
松尾 颯馬(6)
来住(小野市)
予選12組 2 岡田 蒼河(6)
松本 泰誠(6)
竹谷 渉(6)
土井 遥希(6)
矢倉 圭恭(6)
安黒 櫂音(6)
双葉(相生市)
予選12組 3 長谷川陸斗(6)
竹内 亮揮(6)
埴岡 蓮(6)
森 悠人(6)
小束山(神戸市)
予選12組 4 谷森 功一(6)
中谷 拓(6)
三浦 巧(6)
鶴亀 煌毅(6)
西中 悠悟(6)
尾崎(赤穂市)
予選12組 5 青山 駿(6)
増岡 大雅(6)
西山 朋季(6)
長谷川不動(6)
内橋 裕大(5)
篠田 健太(5)
芳田(西脇市)
予選12組 6 進藤 捺希(6)
木曽 颯翔(6)
平藤 歩希(6)
井筒 大輔(5)
茶屋 友翔(5)
柴峠 伸樹(5)
都志(洲本市)
予選12組 7 眞野 新大(6)
城田 悠晴(6)
石濱 慶人(6)
田中 政成(6)
池田 章悟(6)
洲本第三(洲本市)
予選12組 8 酒井 俊輔(6)
北野 陽大(6)
西森 孝哉(6)
宮内 蓮(6)
村上 雄亮(6)
東町(神戸市)
予選12組 9 市浦 泰成(6)
岡田 昂士(5)
尾崎 悠冴(5)
門脇 悠祐(5)
藤本 秀虎(5)
藤原 颯汰(5)
重春(西脇市)
予選13組 2 前田 翔太(6)
北川 颯人(6)
若尾 以心(6)
稲田 凪(6)
片上 陽生(6)
中村 祐陽(6)
塩屋(赤穂市)
予選13組 3 加島 優陽(6)
西山 孔成(6)
今井 駿佑(6)
畑 雄人(6)
畠山 侑真(6)
竹の台(神戸市)
予選13組 4 藤井竜之介(6)
宮田 悠光(6)
片岡 暖翔(6)
廣中 翔太(6)
杉本 太一(6)
日野(西脇市)
予選13組 5 三浦 和宥(6)
国広 凌(6)
中垣 蒼太(6)
原田 正隆(6)
鴫畑 舜也(6)
溝下 航太(6)
木津(神戸市)
予選13組 6 前野 大誠(6)
寺内銀之介(6)
中野 裕介(6)
土佐谷朱紫(6)
大野(洲本市)
予選13組 7 井上 大夢(6)
伊藤 凰河(6)
村上 藍輝(6)
土本 敦智(6)
比延(西脇市)
予選13組 8 小島 碧波(6)
須田 旺来(6)
中山 優月(6)
山本 結斗(6)
菅沼 巧海(6)
由良(洲本市)
予選13組 9 有年 陽斗(6)
内田蒼一朗(6)
鬼塚 鵬光(6)
土屋 真吾(6)
延原 義基(6)
赤穂(赤穂市)

2017 【男子フィールド】スタートリスト

男子一般高校 走幅跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 廣澤 岳人(3) 鳴尾高 6m76
決勝 2 小口 伸(M1) 大阪大 7m48
決勝 3 吉田 弘道(3) 姫路商高 7m25
決勝 4 中谷 豪汰(3) 大阪大 7m29
決勝 5 松本 慎也(4) 関西学院大 7m11
決勝 6 野中 楓(2) 滝川第二高 6m98
決勝 7 矢野 鷹也(3) 武庫荘総合高 6m75
決勝 8 橘 裕二郎(3) 明石商高 6m77
決勝 9 酒井 雅也(3) 北摂三田高 7m29
決勝 10 井川 拓(3) 武庫荘総合高 6m87
決勝 11 小川 恭輔 鳩印G&T 7m16

男子小学 走高跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 山下 真武(6) 神代(南あわじ市) 1m23
決勝 2 中居 竜星(6) 白浜(姫路市) 1m25
決勝 3 小林璃伎斗(6) 大久保(明石市) 1m20
決勝 4 室井 大駕(6) 長坂(神戸市) 1m20
決勝 5 髙宮 基椰(6) 広畑第二(姫路市) 1m20
決勝 6 久米 隆弘(6) 東条東(加東市) 1m20
決勝 7 山口 竣(6) 杉原谷(多可郡) 1m20
決勝 8 尾上 諒眞(6) 英賀保(姫路市) 1m18
決勝 9 橋本 圭汰(6) 八幡(姫路市) 1m20
決勝 10 加島 優陽(6) 竹の台(神戸市) 1m20
決勝 11 菱田 圭祐(6) 洲本第二(洲本市) 1m20
決勝 12 竹村 悠希(6) 白鳥(姫路市) 1m25
決勝 13 長島 陽来(6) 本山第一(神戸市) 1m20
決勝 14 埴岡 凌太(6) 太田(揖保郡) 1m16
決勝 15 榎本 詩音(6) 新宮(たつの市) 1m19
決勝 16 福田 寛幸(6) 飾磨(姫路市) 1m20

男子中学 走幅跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 山本 陸斗(2) 加古川中部 5m50
決勝 2 松本 心音(3) 平野 5m58
決勝 3 平野 渚生(3) 加古川 6m01
決勝 4 簑田 響(3) 大原 5m45
決勝 5 小林 勇翔(3) 大成 5m62
決勝 6 陶山 雄世(3) 5m48
決勝 7 松好 凜(3) 天王寺川 5m52
決勝 8 田原 励斗(3) 春日 5m71
決勝 9 河野 明(2) 加古川中部 5m71
決勝 10 赤錆 雄太(3) 飾磨西 5m76
決勝 11 大成 遼(3) 高丘 5m59
決勝 12 山本 雅也(3) 香住第一 5m65
決勝 13 島田 拓実(3) 三原 6m25
決勝 14 横山 瑞樹(3) 魚住東 5m78
決勝 15 中島 千拓(3) 白川台 5m63
決勝 16 石津 琢磨(3) けやき台 5m56
決勝 17 武信 拓実(3) 加古川中部 5m50
決勝 18 北澤 蒼梧(3) 広畑 5m87
決勝 19 谷口 健太(3) 荒牧 5m68
決勝 20 林 倖輝(3) 深津 6m03
決勝 21 篠崎 空(3) 上甲子園 5m80
決勝 22 岡野 晃治(3) 黒田庄 5m60
決勝 23 長井 遥斗(2) 甲南 6m00
決勝 24 中西 勇貴(3) 緑が丘 5m52

男子小学 走幅跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 谷 拓真(6) 小野(小野市) 3m83
決勝 2 中尾 直歩(6) 東吉川(三木市) 3m82
決勝 3 藤井 卓(6) 中町北(多可郡) 4m23
決勝 4 大中心太朗(6) 神崎(神崎郡) 4m00
決勝 5 遠上 晶(6) 狩場台(神戸市) 3m93
決勝 6 藤谷 遙聖(6) 西山(神戸市) 4m37
決勝 7 生田鼓太郎(6) 英賀保(姫路市) 4m48
決勝 8 藤川 大夢(6) 下東条(小野市) 3m82
決勝 9 三浦 和宥(6) 木津(神戸市) 3m89
決勝 10 村上 藍輝(6) 比延(西脇市) 3m68
決勝 11 楠井 源太(6) 多聞台(神戸市) 3m68
決勝 12 山田 隼大(6) 高岡(姫路市) 3m85
決勝 13 新美 凌太(6) 東神吉(加古川市) 3m68
決勝 14 藤尾伊三郎(6) 城北(姫路市) 3m96
決勝 15 松浦 淳(6) 飾磨(姫路市) 3m67
決勝 16 進藤 捺希(6) 都志(洲本市) 3m68
決勝 17 西田 能基(6) 東神吉南(加古川市) 3m76
決勝 18 柴田 桐希(6) 越部(たつの市) 3m85
決勝 19 酒見 璃音(6) 兵教大附属(加東市) 3m72
決勝 20 古川 千陽(6) 藤原台(神戸市) 3m91
決勝 21 田中 聡大(6) 尾上(加古川市) 3m81
決勝 22 黒光 盾(6) 井吹東(神戸市) 3m88
決勝 23 森 暖人(6) 花山(神戸市) 3m66
決勝 24 森川 彰斗(6) 高丘西(明石市) 3m79
決勝 25 椿原 慶士(6) 安乎(洲本市) 3m75
決勝 26 前野 陽仁(6) 英賀保(姫路市) 3m70
決勝 27 藤野 伯(6) 西須磨(神戸市) 3m74
決勝 28 辻 海斗(6) 東条東(加東市) 3m85
決勝 29 寺内銀之介(6) 大野(洲本市) 3m90
決勝 30 折居 斗希(6) 桜が丘(神戸市) 3m89

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 佐治 優樹(2) 神河 10m15
決勝 2 成尾 拓輝(3) 高倉 10m07
決勝 3 木村 幸太(3) 春日 10m04
決勝 4 阪上 孝峻(3) 武庫東 10m18
決勝 5 永田 光輝(2) 本山南 9m85
決勝 6 中西 耕誠(3) 唐櫃 12m00
決勝 7 伴 直輝(3) 大原 10m84
決勝 8 岡﨑 悠紀(3) 陵南 12m52
決勝 9 石橋 直(3) 神河 11m62
決勝 10 鶴崎 誠(3) 宝梅 9m87
決勝 11 競 友哉(3) 大社 12m45
決勝 12 角井 義猛(3) 鈴蘭台 10m02
決勝 13 尾山駿太朗(3) 志方 10m62
決勝 14 星川 創太(3) 浜の宮 11m50
決勝 15 長谷川拓海(3) 魚住 10m65
決勝 16 鎌野 公輔(3) 安倉 11m72
決勝 17 小山 寛太(3) 和田山 9m98
決勝 18 秋山 俊輔(3) 甲陵 10m22
決勝 19 田中 翼(3) 加古川中部 10m34
決勝 20 石井 慎人(3) 苦楽園 10m01
決勝 21 楓 龍之介(3) 大蔵 11m05
決勝 22 永井 裕斗(3) 大津 11m68
決勝 23 立花 元希(3) 大蔵 10m75
決勝 24 小山 光(3) 南ひばりガ丘 11m74

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 堤 雄司 群馬綜合ガードシステム 60m00
決勝 2 知念 豪 ゼンリン 58m36
決勝 3 米沢茂友樹 オリコ 57m83
決勝 4 湯上 剛輝 トヨタ自動車 57m55
決勝 5 安藤 夢(3) 東海大 54m92
決勝 6 前田 奎 S.T.T. 54m56
決勝 7 幸長 慎一(2) 四国大 54m15
決勝 8 吉田 惇(4) 東海大 53m14
決勝 9 安保 建吾 愛媛陸協 52m80
決勝 10 安部 宏駿(M2) 日本大 52m61
決勝 11 首藤 大輝(4) 日本大 52m01
決勝 12 趙 思野 国士舘クラブ 51m43
決勝 13 鈴木 佑弥(4) 日本大 51m42

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 楠 勇人(3) 淡路三原高 51m44
決勝 2 藤本 智大(3) 自由ヶ丘高 60m20
決勝 3 中村 美史(3) 市尼崎高 63m13
決勝 4 吉田 明大(3) 自由ヶ丘高 61m24
決勝 5 本郷 勇輝(3) 太子高 45m44
決勝 6 矢吹紘二郎(3) 姫路商高 58m98
決勝 7 志水 拓都(3) 姫路工高 55m35
決勝 8 西村 卓也(2) 柏原高 48m47
決勝 9 宍戸 幸輔(2) 自由ヶ丘高 48m48
決勝 10 長戸 嶺(3) 八鹿高 45m41

2017 【女子トラック】スタートリスト

女子小学 100m 予選(4組1着+4)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 1 甘中 有沙(6) 北条(加西市) 15.13
予選01組 2 浦川 結名(6) 兵教大附属(加東市) 15.09
予選01組 3 坂本 彩乃(6) 英賀保(姫路市) 15.16
予選01組 4 宗野 華楓(6) 城陽(姫路市) 13.78
予選01組 5 荒木 永遠(6) 河合(小野市) 14.82
予選01組 6 久保田星花(6) 荒井(高砂市) 14.84
予選01組 7 内本 柚良(6) 南落合(神戸市) 14.50
予選01組 8 上田 和弥(6) 塩屋(赤穂市) 15.00
予選01組 9 河田 純花(6) 神代(南あわじ市) 14.43
予選02組 1 小野真緒里(6) 小野(小野市) 14.16
予選02組 2 阿武 有紗(6) 楠丘(西脇市) 13.97
予選02組 3 大西 理桜(6) 北浜JRC(高砂市) 15.20
予選02組 4 菅原 心渚(6) 荒井(高砂市) 15.02
予選02組 5 中村 穂花(6) 来住(小野市) 14.90
予選02組 6 中井 理乃(6) 米田西(高砂市) 15.13
予選02組 7 荻野 颯(6) 平岡(加古川市) 14.99
予選02組 8 熊野 菜々(6) 有瀬(神戸市) 14.65
予選02組 9 西田 佳那(6) 太田(揖保郡) 14.77
予選03組 1 西山 ひな(6) 荒井(高砂市) 15.14
予選03組 2 髙山あおい(6) 尾上(加古川市) 14.63
予選03組 3 前川美咲希(6) 南落合(神戸市) 15.20
予選03組 4 曽我 優菜(6) 安室東(姫路市) 14.99
予選03組 5 小林 真緒(6) 井吹の丘(神戸市) 14.80
予選03組 6 谷口 亜実(6) 平岡北(加古川市) 13.87
予選03組 7 岡野 萌果(6) 本山南(神戸市) 14.90
予選03組 8 西森菜那未(6) アスロンAC(芦屋市) 14.19
予選03組 9 榮 瑠那(6) 鳩里(加古川市) 15.07
予選04組 2 平野 里桜(6) 赤穂(赤穂市) 15.10
予選04組 3 山田綺愛星(6) 香島(たつの市) 15.12
予選04組 4 伊達明日海(6) 広田(南あわじ市) 14.72
予選04組 5 光安しずく(6) 平岡北(加古川市) 14.07
予選04組 6 藤澤 智菜(6) 中央(丹波市) 14.98
予選04組 7 香西 万桜(6) 港島学園(神戸市) 14.02
予選04組 8 辻村 夏海(6) 加古川(加古川市) 14.65
予選04組 9 坂西 珠季(6) 高丘東(明石市) 14.98

女子グランプリ 1500m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 アン カリンジ 豊田自動織機 4:11.87
決勝 2 飯野 摩耶 第一生命グループ 4:12.41
決勝 3 森川 千明 ユニクロ 4:12.75
決勝 4 陣内 綾子 九電工 4:14.86
決勝 5 田中 希実 西脇工高 4:15.43
決勝 6 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 4:15.82
決勝 7 後藤 夢 西脇工高 4:16.69
決勝 8 上田 未奈(3) 城西大 4:17.08
決勝 9 工藤 杏華(1) 日本体育大 4:18.15
決勝 10 下田平 渚 ダイハツ 4:18.28
決勝 11 和田 有菜(3) 長野東高 4:18.77
決勝 12 橋本 奈津(2) 京都産業大 4:20.11
決勝 13 須永 千尋 資生堂 4:20.14
決勝 14 西脇 舞 天満屋 4:20.83
決勝 15 髙松智美ムセンビ(3) 薫英女学院高 4:21.46
決勝 16 卜部 蘭(4) 東京学芸大 4:21.71
決勝 17 向井 智香(2) 名城大 4:21.72
決勝 18 樽本 知夏(3) 須磨学園高

女子中学 1500m 予選(2組5着+2)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 1 覚前 友里(3) 塩瀬 4:53.10
予選01組 2 矢野 愛(2) 浜の宮 4:48.90
予選01組 3 村下 綺菜(2) 赤穂東 4:54.30
予選01組 4 松本 磨依(3) 本山 4:47.90
予選01組 5 宮島 恵那(2) 荒井 4:38.70
予選01組 6 有田茉合香(2) 浜の宮 4:51.60
予選01組 7 八木 美羽(2) 荒井 4:48.00
予選01組 8 羽田 有希(3) 神吉 4:52.90
予選01組 9 松尾 瞳子(3) 加古川山手 4:39.90
予選01組 10 永長 里緒(3) 伊川谷 4:51.10
予選01組 11 大村 萌衣(2) 稲美 4:50.30
予選01組 12 太田 美月(3) 王塚台 4:46.60
予選01組 13 髙橋 遥香(3) 太山寺 4:55.60
予選01組 14 豊口 陽菜(3) 平野 4:54.70
予選01組 15 道清 愛紗(2) 加古川山手 4:47.10
予選02組 1 石松愛朱加(2) 浜の宮 4:38.30
予選02組 2 石丸 望(2) 小田 4:55.40
予選02組 3 中谷妃菜乃(3) 神河 4:48.20
予選02組 4 中田 彩那(3) 浜の宮 4:50.50
予選02組 5 髙島 美桜(3) 山陽 4:51.80
予選02組 6 正垣 早彩(3) 大蔵 4:54.80
予選02組 7 笹沼 美月(3) 安室 4:47.40
予選02組 8 塚本 衣音(2) 荒井 4:43.60
予選02組 9 松井 晶(2) 稲美北 4:47.70
予選02組 10 原田 佳奈(3) 稲美 4:48.40
予選02組 11 山田 梨乃(3) 龍野西 4:53.70
予選02組 12 村井 佑衣(3) 稲美 4:42.70
予選02組 13 陰山 朋佳(3) 小野 4:50.70
予選02組 14 干飯 里桜(2) 山陽 4:52.30
予選02組 15 山下 果恋(3) 西宮浜 4:53.50

女子高校 2000m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 荒井 優奈(2) 須磨学園高 9:34.97
決勝 2 三木 雪乃(2) 須磨学園高 9:37.61
決勝 3 鳴瀧ほのか(3) 須磨学園高 9:34.12
決勝 4 村上 美桜(3) 西脇工高 9:42.66
決勝 5 土肥 響子(3) 須磨学園高 4:33.48
決勝 6 南 茉里奈(2) 西脇工高 9:37.02
決勝 7 金山 琳(2) 須磨学園高 9:22.63
決勝 8 大西ひかり(2) 須磨学園高 9:18.74
決勝 9 今枝 紗弥(3) 西脇工高 9:16.96
決勝 10 各務ひかり(3) 西脇工高 9:59.25
決勝 11 大内 梨湖(2) 須磨友が丘高 9:58.40
決勝 12 加藤 楓花(2) 須磨学園高 9:56.64
決勝 13 福永 桃菜(3) 姫路商高 9:52.73
決勝 14 芝本 涼花(3) 小野高 9:55.02
決勝 15 雲丹亀美月(1) 西脇工高 9:55.78
決勝 16 後藤 藍子(2) 須磨学園高 9:52.17
決勝 17 橘田 薫(2) 小野高 9:50.91
決勝 18 木下 真白(2) 西脇工高 9:58.09
決勝 19 太田 麻衣(3) 須磨学園高 9:18.38
決勝 20 礒野 恵梨(3) 西脇工高 9:34.63
決勝 21 小林 朝(1) 須磨学園高 9:40.41
決勝 22 井田まり子(3) 須磨学園高 9:34.27
決勝 23 本岡 夏実(3) 小野高 9:58.29
決勝 24 小西梨香子(2) 須磨学園高 9:43.68
決勝 25 広内 来幸(2) 須磨学園高 9:55.05
決勝 26 岡田 柚希(2) 西脇工高 9:51.68

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 籔下 明音 豊田自動織機 15:53.58
決勝 2 安藤 実来 ヤマダ電機 16:09.53
決勝 3 大貫 真実 シスメックス 16:11.46
決勝 4 横瀬彩也香 ヤマダ電機 16:01.49
決勝 5 中川 京香 JP日本郵政グループ 15:48.44
決勝 6 伊坂 菜生 日立 15:59.32
決勝 7 森田 詩織 パナソニック 15:53.72
決勝 8 鈴木 翔子 愛知電機 16:07.44
決勝 9 石橋 麻衣 ヤマダ電機 16:11.91
決勝 10 湯田向日葵 第一生命グループ 15:48.30
決勝 11 森藤 凪 ユタカ技研 16:18.70
決勝 12 市川 珠李 ヤマダ電機 16:08.98
決勝 13 青山友莉菜 ヤマダ電機 16:15.29
決勝 14 小澤 夏美 日立 16:06.93
決勝 15 井上 彩花 大塚製薬 16:08.08
決勝 16 金平 裕希 シスメックス 16:01.45
決勝 17 古瀨 凪沙(4) 大阪学院大 16:19.98
決勝 18 足立 由真 京セラ 15:51.56
決勝 19 竹本香奈子 ダイハツ 16:04.17
決勝 20 中野 円花 ノーリツ 15:56.39
決勝 21 古谷 奏(3) 松山大 32:56.78
決勝 22 清水 真帆(4) 大阪学院大 16:04.52
決勝 23 川内 理江 大塚製薬 16:08.62
決勝 24 田畑 朱萌(1) 関西大 16:14.50
決勝 25 太田 琴菜(4) 立命館大 16:12.31
決勝 26 福良 郁美 大塚製薬 16:13.18
決勝 27 高谷 愛奈(2) 大阪学院大 16:09.97
決勝 28 松山 芽生 ノーリツ 16:13.61
決勝 29 池亀 彩花 ホクレン 16:06.90
決勝 30 佐藤早也伽 積水化学 16:00.49
決勝 31 山本 彩乃 小島プレス 15:56.97
決勝 32 寺島 優奈 ユタカ技研 16:03.84
決勝 33 高山 琴海 シスメックス 15:57.95
決勝 34 足立 知世 デンソー 16:00.11
決勝 35 水口 瞳(3) 大阪学院大 15:57.73
決勝 36 池田絵里香 肥後銀行 15:57.77
決勝 37 安井絵理奈 エディオン 16:06.06
決勝 38 山本明日香(2) 大阪芸術大 16:13.14
決勝 39 藤本 彩夏 京セラ 15:59.44
決勝 40 加賀山恵奈(3) 立命館大 16:10.40
決勝 41 白川恵理菜(2) 東洋大 16:10.68

女子グランプリ 10000m 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 棟久 由貴(2) 東京農業大 31:58.46
決勝 2 松田 瑞生 ダイハツ 31:59.12
決勝 3 フェリスタ ワンジュグ ユニバーサル 32:04.11
決勝 4 井上 藍 ノーリツ 32:07.56
決勝 5 宮田佳菜代 ユタカ技研 32:14.40
決勝 6 谷本 観月 天満屋 32:18.44
決勝 7 竹地 志帆 ヤマダ電機 32:20.94
決勝 8 オバレ ドリカ 日立 32:25.33
決勝 9 細田 あい(4) 日本体育大 32:26.99
決勝 10 石澤ゆかり エディオン 32:27.22
決勝 11 岩出 玲亜 ノーリツ 32:28.60
決勝 12 田中 花歩 第一生命グループ 32:28.77
決勝 13 川上わかば TOTO 32:28.78
決勝 14 宇都宮亜依 宮崎銀行 32:36.66
決勝 15 出水田眞紀(4) 立教大 32:39.18
決勝 16 玉城かんな(3) 名城大 32:40.28
決勝 17 唐沢 ゆり(4) 日本体育大 32:40.57
決勝 18 関 紅葉(3) 立命館大 32:40.79
決勝 19 林田みさき 豊田自動織機 32:44.64
決勝 20 田中 華絵 第一生命グループ 32:46.02
決勝 21 和田優香里(4) 立命館大 32:47.74
決勝 22 清水 真帆(4) 大阪学院大 32:49.18
決勝 23 橋本 奈海 デンソー 32:52.23
決勝 24 今村 咲織(4) 順天堂大 32:53.41
決勝 25 池満 綾乃 鹿児島銀行 32:53.91
決勝 26 光延 友希 デンソー 32:54.36
決勝 27 津崎紀久代 ノーリツ 32:57.76
決勝 28 古瀬 麻美 京セラ 32:57.87
決勝 29 小﨑 まり ノーリツ 32:57.99
決勝 30 新井沙紀枝 肥後銀行 32:59.30
決勝 31 加藤 麻美 パナソニック 32:59.52
決勝 32 清水萌衣乃(3) 東京農業大 32:59.91
決勝 33 川上さくら TOTO 33:00.27
決勝 34 藤原あかね(3) 松山大 33:00.14
決勝 35 堀江 美里 ノーリツ 33:03.18
決勝 36 堀 優花 パナソニック 15:23.53
決勝 37 加世田梨花(1) 名城大 15:39.66
決勝 38 筒井 咲帆 ヤマダ電機 15:39.70
決勝 39 関谷 夏希(2) 大東文化大 15:33.95

女子中学 100mH(0.762m) 予選(4組1着+4)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 2 藤本 愛梨(3) 大久保北 16.34
予選01組 3 葛谷 美結(3) 深津 15.64
予選01組 4 脇本 遼(3) 神吉 16.11
予選01組 5 松下 美咲(3) ゆりのき台 14.79
予選01組 6 山本 せな(3) 青雲 15.29
予選01組 7 丸尾 明代(3) 赤穂西 16.35
予選01組 8 加茂亜衣梨(3) 菅野 15.98
予選01組 9 森本 理子(3) 広畑 15.70
予選02組 2 濱本 月(3) 双葉 16.17
予選02組 3 杉本美優音(2) 上野 16.47
予選02組 4 長尾 沙耶(3) 多聞東 16.26
予選02組 5 山本 陽菜(3) 播磨 15.81
予選02組 6 松本 美紀(3) 高丘 15.83
予選02組 7 長谷川ひな(3) 稲美 15.47
予選02組 8 黒川 翔音(3) 市島 14.65
予選02組 9 市川 紗有(3) 瓦木 15.46
予選03組 2 酒澤 朋花(3) 山陽 16.07
予選03組 3 藤原 楽生(3) 西脇南 15.67
予選03組 4 太田 朋華(3) 須磨北 15.05
予選03組 5 芝原 奈子(3) 山陽 15.70
予選03組 6 衣笠 初音(2) 加古川中部 16.35
予選03組 7 西村 更紗(3) 黒田庄 14.96
予選03組 8 大木 花(3) 本多聞 16.05
予選03組 9 増田 千佳(2) 神河 16.34
予選04組 2 松永 朋子(3) 小野 14.71
予選04組 3 森 彩乃(3) 浜の宮 15.76
予選04組 4 今端 優奈(3) 北神戸 16.16
予選04組 5 長田 杏音(3) 園田東 15.45
予選04組 6 玉木きらら(2) ゆりのき台 16.36
予選04組 7 後藤 琴紀(3) 姫路東 15.62
予選04組 8 吉田 唯花(2) 平岡南 16.31
予選04組 9 中山 瑠菜(3) 深津 15.98

女子U18 2000mSC 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 平野 栞(2) 白鳳女子高 9:36.76
決勝 2 大場愛里紗(3) 酒田南高 6:57.35
決勝 3 高安 結衣(2) 長野東高 4:35.87
決勝 4 野末 侑花(1) 北九州市立高 9:39.48
決勝 5 吉村 玲美(2) 白鳳女子高 9:37.69

女子グランプリ 3000mSC 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 高見澤安珠(4) 松山大 9:44.22
決勝 2 森 智香子 積水化学 9:45.27
決勝 3 三郷実沙希 スズキ浜松AC 9:54.21
決勝 4 瀬川 帆夏 シスメックス 9:58.81
決勝 5 岡田 佳子(2) 松山大 9:59.17
決勝 6 藪田 裕衣(4) 京都産業大 10:00.85
決勝 7 佐藤 奈々 スターツ 10:04.28
決勝 8 北本可奈子(M1) 早稲田大 10:08.05
決勝 9 小池 彩加 エディオン 10:13.24
決勝 10 吉川 侑美 資生堂 10:26.43

女子高校 4×100m 予選(11組0着+24)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 1 切石 奏(3)
森髙いるか(3)
眞古茉奈美(3)
米田 梨紗(3)
紙屋 優希(3)
奥所 怜奈(2)
武庫荘総合
予選01組 2 和三はるか(3)
新宅 由季(3)
松藤 彩(3)
古段 佐南(2)
氏原 実優(2)
谷 明音(2)
長田
予選01組 3 粕谷 智沙(3)
毛利 雪乃(3)
松井 沙樹(3)
澤山 彩花(1)
古阪 優衣(1)
李 海美(1)
賢明
予選01組 4 藤井はるか(3)
奥野佐保子(3)
橘川 奈々(3)
岸田 桃花(2)
森 望来(2)
木下 海青(2)
御影
予選01組 5 藤原 美桜(1)
藤原 朋奈(1)
安藤 七海(3)
石田 梨緒(3)
赤穂真奈美(3)
塚本 まゆ(3)
明石西
予選01組 6 西脇 碧海(2)
小野 視都(2)
松井 理央(2)
檜垣 真由(1)
大森 香奈(1)
川﨑 菜月(1)
啓明
予選01組 7 堀 ひかる(3)
吉田 朱里(3)
立石侑妃奈(3)
岩﨑 百香(2)
中村 友優(2)
藤本 真名(1)
津名
予選01組 8 岡垣 未夢(2)
岡田 澪奈(2)
金子 優(2)
村田 麻巴(2)
竹下 幸穂(2)
宝塚
予選01組 9 橋守 佑季(3)
廣居あかり(3)
安田ももな(3)
山中 綾乃(3)
三浦 栞菜(2)
宮脇 沙英(2)
加古川南
予選02組 1 田村亜久里(3)
宮﨑 舞子(3)
桧山うらら(1)
菊池 杏(1)
角 すみれ(1)
神野 結(1)
三田
予選02組 2 稲田 恵子(3)
太期さくら(3)
乾 夏希(3)
中村 瞳(2)
古川 寛美(2)
板本 知子(2)
尼崎稲園
予選02組 3 齋藤乃乃佳(3)
田中 志奈(3)
平田和久姫(3)
野々下真裕(3)
清瀬 綾乃(2)
星陵
予選02組 4 大豊すずか(3)
播 穂香(3)
平山 晶菜(3)
後迫 栞奈(2)
大澤 那苗(2)
久合田麻結(1)
加古川西
予選02組 5 細見 茉弥(2)
土谷 優那(2)
竹村 倫香(2)
福西 里桜(2)
柏原
予選02組 6 西村 桜(3)
道下 咲希(3)
森口 三葉(3)
橋谷 怜奈(3)
友松 日南(2)
永井 寧々(2)
明石商
予選02組 7 小澤裕紀乃(3)
梨木 佳美(3)
依藤菜々子(3)
大谷 沙子(2)
西脇
予選02組 8 大中 杏優(3)
伊澤 琴美(3)
馬場みゆ紀(3)
小林 茜里(2)
藤田 優那(3)
辻本 彩花(2)
尼崎北
予選02組 9 岡崎 愛加(3)
清水亜美花(3)
西田 美柚(2)
谷川 美紀(2)
中谷 彩乃(2)
北村 春佳(2)
葺合
予選03組 1 平山 梓(2)
西中 梨乃(1)
髙田 和花(1)
山下 華(1)
大野 冴子(3)
大谷 遥(3)
赤穂
予選03組 2 小寺祐貴子(3)
山本 佑香(3)
末岡 絢菜(2)
増田 結(2)
垰下 梨子(2)
古本 明音(2)
仁川
予選03組 3 左 真白(3)
増岡絵美瑠(3)
餅 菜々花(2)
岩下 春花(2)
園田 萌(2)
三宅 礼奈(2)
伊丹西
予選03組 4 榎 真菜(3)
大崎 美都(3)
尾上 梨香(3)
三村 萌(3)
宮田 乙葉(3)
安田明日翔(3)
夙川
予選03組 5 吉村 美紀(3)
川井 麻由(3)
山下 真依(3)
池田 紗弥(2)
前田 祥奈(2)
佐藤 佳那(2)
明石城西
予選03組 6 水谷 小春(3)
濵田 麻世(3)
川田 彩乃(3)
足立 清佳(3)
伊部 友香(2)
川上 愛未(2)
三田祥雲館
予選03組 7 岡本 悠花(3)
竹腰 友美(3)
恒松 真菜(3)
山本 あい(2)
六甲アイ
予選03組 8 木村 有希(3)
藤澤 奈々(3)
堀川茉奈美(3)
青木 那実(3)
細見 英永(2)
丸山 華奈(2)
尼崎西
予選03組 9 林 真梨菜(3)
上釜 奈々(3)
久手堅玲奈(3)
石井麻亜矢(3)
杉本 愛(2)
安田 郁音(2)
川西明峰
予選04組 1 岩下 聖華(3)
青山 奈美(3)
尾野紗也果(2)
土田 歩季(2)
藤中 瑞歩(2)
田中 萌夏(2)
龍野
予選04組 2 清瀬 遥加(1)
岩﨑 文香(3)
西村 百穫(3)
藤尾 多恵(3)
冨田 実侑(2)
牛尾 凪沙(2)
日ノ本
予選04組 3 石川 結梨(3)
大西 萌絵(3)
白石 理子(3)
宮下菜津子(3)
望月 瑞歩(3)
末井 杏奈(2)
県伊丹
予選04組 4 中西 夏鈴(3)
久保亜梨沙(3)
柴田アンナ(2)
小野真依子(2)
岡田 華奈(2)
北 紗弥(2)
姫路
予選04組 5 上田 実和(3)
川上すみれ(3)
長濵奈々美(2)
平野芙佑花(2)
中野 菜乃(1)
立岩 杏珠(1)
姫路商
予選04組 6 荒木 眞羽(3)
藤谷 麿生(3)
石谷 文絵(3)
尾花 楓(2)
神戸高専
予選04組 7 松尾 美咲(3)
小島 彩華(3)
下山 七海(3)
横山 文香(3)
友原 結衣(3)
中島 綾華(2)
三木東
予選04組 8 小川 那月(3)
高木 千花(3)
高木 千紗(3)
御手洗椎菜(2)
吉見 愛佳(2)
鎌田 紗寧(2)
川西北陵
予選04組 9 朝田 琴梨(3)
井上 晶(3)
浅川 真子(3)
森下 紗羅(3)
足立 莉彩(2)
酒居かすみ(2)
須磨翔風
予選05組 1 金川 夏菜(3)
北野ひかり(3)
石川 凜(3)
川北 華歌(2)
土山まどか(2)
後藤 楓果(2)
伊丹北
予選05組 2 西山 貴美(3)
安本 実由(2)
脇田 紗衣(2)
矢田 涼乃(2)
廣瀬 優里(1)
甲斐 直子(1)
尼崎双星
予選05組 3 春本 桜(3)
藤原 月樹(3)
国重 まゆ(2)
福井麻梨奈(2)
山崎
予選05組 4 土師未優華(3)
山本紗也夏(3)
尾田 幸音(3)
伊原 瑛茉(2)
高良 彩花(2)
齊藤 朋佳(2)
園田
予選05組 5 英賀 里奈(3)
光嶋 捺乃(3)
園田ゆめの(3)
矢倉 愛美(3)
木村 友香(2)
山本 苑乃(2)
神戸
予選05組 6 松本 衣未(3)
槙本さくら(3)
江﨑 美波(2)
井上 京香(2)
末吉 夏乃(2)
県西宮
予選05組 7 澤田こころ(3)
前角 眞和(2)
國米 美鈴(2)
寺岡 玲奈(2)
平井きらら(1)
廣居 琴乃(1)
神戸龍谷
予選05組 8 大島さやか(3)
藤原 奈々(3)
森松 美月(2)
塚本 怜央(2)
阿部美世来(2)
玉井 千晴(2)
尼崎小田
予選05組 9 釜永 沙紀(3)
辻 桃花(3)
時田 莉帆(3)
野村梨々華(2)
宮田 侑佳(2)
岩坂 知夏(2)
西宮今津
予選06組 1 海渡 祐香(3)
小川 未来(3)
青山日菜子(3)
眞島 実沙(3)
岩浪 千夏(2)
上田 穂華(2)
鳴尾
予選06組 2 坂本 月(3)
水上 花梨(3)
柏木 千弦(1)
越村 麻里(1)
森尾 美月(1)
神大附中等
予選06組 3 上岡七菜子(3)
竹澤菜美子(2)
田原 綾香(2)
松本 千咲(2)
丸尾 佳保(2)
中村 夏子(2)
姫路南
予選06組 4 住本あさひ(3)
平岡 美穂(3)
小栗 珠実(3)
保田紗也香(3)
大山 茉衣(3)
北峯 優(2)
姫路西
予選06組 5 奥野 璃音(3)
中西 菜月(3)
間處ふみな(3)
光山 枝里(3)
有田安紗季(2)
下込 朝香(2)
滝川第二
予選06組 6 佐々木日代香(3)
奈良 涼加(3)
長田 夏穂(3)
中村 円香(3)
猪原 萌香(3)
大西 彩友(3)
神戸鈴蘭台
予選06組 7 大渕 香音(3)
寺下 玲香(3)
衛藤 由佳(3)
野村 美貴(3)
頃安 夏帆(2)
三浦 颯菜(2)
明石
予選06組 8 杉田 莉歩(2)
原口 薫乃(2)
大薗 真子(2)
上村 紗永(2)
宝塚北
予選06組 9 吉川 香織(3)
向井 日苗(3)
淺野 貴惠(2)
岩本 茉和(2)
下川真七佳(2)
山﨑 望(3)
舞子
予選07組 1 戸田二千翔(3)
中西 梨子(2)
土肥 澄玲(2)
中谷 夢(2)
三木
予選07組 2 船越 舞(3)
松本 留奈(2)
保居菜々恵(2)
出口 乃愛(2)
梶田 明里(2)
淡路三原
予選07組 3 松本 蒼未(2)
大上 真菜(2)
山本 菜月(2)
金光里莉子(2)
石脇 千宏(3)
小野 美月(3)
宝塚西
予選07組 4 松谷 華花(3)
橋本 琴音(2)
金原 響(2)
鈴木 千優(2)
田口ほのか(2)
坂上 晴香(2)
武庫川大附
予選07組 5 井口 美蘭(3)
大槻 美優(3)
山﨑 芽依(2)
白井 沙希(2)
本 陽香莉(2)
田井 初季(2)
飾磨
予選07組 6 安達 杏香(3)
坂内 友香(3)
元永 花(3)
前谷 優衣(2)
竹内 優羽(2)
嶋原有美子(2)
北摂三田
予選07組 7 金子 歩未(3)
中田 詩乃(3)
中邊 貴晶(3)
松尾 季奈(2)
恵上 七虹(2)
村上 琴葉(2)
須磨東
予選07組 8 鞍留 佳菜(3)
谷垣 明梨(3)
野世 唯花(3)
高橋 涼(3)
芹澤未紀子(2)
仲本穂乃香(2)
豊岡
予選07組 9 新田 愛奈(3)
栃尾 陽香(3)
中村 楓(3)
石橋 琴音(2)
小野 陽花(2)
安達 真菜(2)
八鹿
予選08組 1 行野奈央子(3)
奥田 凪紗(3)
川東さくら(3)
堀田こころ(2)
岸本 唯(2)
大谷 真由(2)
有馬
予選08組 2 森川 澪(2)
千葉 菜生(2)
光山 里佳(2)
谷根 優花(2)
平山 亜美(1)
佃 光紗(1)
山手
予選08組 3 加藤 日菜(3)
岡田 真穂(2)
内山 智絵(2)
河口あいか(2)
米倉みづき(3)
中谷 友維(3)
明石北
予選08組 4 塩谷 紗帆(3)
是常かりん(2)
元脇 彩花(2)
石若あかり(1)
竹内 花寧(1)
高砂南
予選08組 5 藤本真由美(3)
廣中 咲紀(3)
毛利香奈花(2)
上月 亜美(2)
勝見 朱利(2)
時札菜々夏(1)
神戸高塚
予選08組 6 八木 香音(3)
御手洗純香(3)
長田 桃枝(2)
三村 未宇(2)
大礒江里子(2)
相生
予選08組 7 山本 莉子(3)
上田 七珠(3)
井筒 玲海(3)
髙原梨々華(3)
髙田 夏希(2)
濵田 柚葉(2)
姫路飾西
予選08組 8 龍堂 初子(3)
澤田 優香(2)
山尾 佳未(2)
来須 愛菜(2)
川西緑台
予選08組 9 榊原 千晶(3)
髙松 咲佳(3)
去川 由梨(3)
大西 晴奈(3)
大脇 優(2)
小川 優香(2)
三田西陵
予選09組 1 岩田 砂羽(3)
阪本里緒那(2)
野上 楓日(2)
中尾 七瀬(2)
畠中 明乃(2)
田中 優衣(2)
神戸商
予選09組 2 辰川凜々楓(3)
友野 瞳(3)
前田 愛(3)
入山 美月(3)
松野 文音(2)
林 知世莉(2)
北須磨
予選09組 3 依田 京子(3)
井本 彩乃(3)
岩尾 咲希(2)
中元 優花(2)
加古川北
予選09組 4 杉山菜々子(3)
張 露(3)
松永 未裕(3)
東 碧生(3)
草本 笑理(3)
船田 茜理(2)
高砂
予選09組 5 武本 優芽(3)
中川まりな(3)
豊田 桃佳(3)
國田 渚(3)
中西 真子(3)
瓜生 詩織(3)
市伊丹
予選09組 6 池内 美樹(3)
上田 琴乃(3)
恒藤 真実(3)
吉田 安里(3)
西尾 優花(2)
香寺
予選09組 7 下園あかり(3)
高島 春英(3)
浜田 詩織(2)
小畑 絢菜(2)
片岡みなも(2)
笹山明日香(1)
洲本
予選09組 8 土井那緒子(3)
多田 彩乃(3)
久保 夏鈴(2)
大濱 萌(2)
面出 早紀(2)
前堀 里奈(2)
兵庫
予選09組 9 納 清香(3)
茂 里花(3)
林 実葉(2)
河野 華季(2)
村上ももか(2)
盛 紗来良(2)
県尼崎
予選10組 1 三浦 美吹(3)
入江満里奈(3)
榊 怜晏(2)
松本 夏実(2)
土井 美穂(2)
岡 美里(2)
加古川東
予選10組 2 安福 麻実(3)
位田 怜奈(3)
乾 沙羅(3)
岡村ほのか(2)
髙橋 花(2)
黒﨑百菜実(2)
姫路東
予選10組 3 神 明里(3)
玉久保愛里(3)
辻 希美(2)
西山あおい(2)
瀧山 咲輝(2)
藤田 麻衣(2)
篠山鳳鳴
予選10組 4 小東 ゆい(3)
仲井 悠(3)
漁 めばえ(3)
梶尾 菜那(2)
田中 文菜(2)
橋本 実紅(2)
小野
予選10組 5 西矢 真子(3)
濱崎 真帆(3)
藤瀬りょう(3)
森川真佑子(2)
大野 汐音(2)
沖 鈴華(2)
県農
予選10組 6 山川 栞(3)
明田 紗英(3)
常 恵里花(3)
伊原 唯七(3)
中村 菜月(2)
田口明日香(2)
西宮南
予選10組 7 中村 寧(3)
大坂 美月(3)
出本芙裕佳(3)
川南 莉奈(2)
佐伯 実羽(2)
藤原 菜央(2)
神戸甲北
予選10組 8 髙島真織子(3)
丸山 紗佳(2)
浅原 佑香(2)
杉村紗也佳(2)
山田 沙羅(2)
家田菜々子(2)
市西宮
予選10組 9 鉄井 りく(3)
佐伯奈々絵(2)
杉山 紬(2)
竹川 陽菜(2)
永谷 綾(2)
日根麻菜美(2)
伊川谷
予選11組 2 小西 菜希(3)
洲戸 裕香(3)
藤田野有花(3)
後藤田 渚(2)
小野穂乃香(2)
藤本 真帆(2)
東播磨
予選11組 3 栗嶋 彩葉(3)
植村祐香理(2)
井田 亜澄(2)
的場なるみ(2)
坪田 若菜(2)
正保 里亜(3)
関学
予選11組 4 畠山 明(3)
村上 瑞保(3)
藤原明日香(3)
石松朱都奈(2)
青木 咲希(2)
橘川 雅(2)
予選11組 5 石井 唯加(3)
亀井 梨紗(3)
青木 千晴(2)
門田 亜美(2)
西本 紗菜(2)
岡本 和花(1)
親和
予選11組 6 田中 寛子(3)
大島 涼加(2)
日野谷レナ(1)
三浦 奈緒(1)
山元紗代子(1)
須磨学園
予選11組 7 木村ののか(3)
大島萌愛実(3)
谷口 愛美(3)
川間 衣織(2)
森垣 有菜(2)
豊岡総合
予選11組 8 浦下 瞳(3)
大塩 晴香(3)
平井 万貴(3)
玉川 楓(2)
安川 和子(2)
真田 麻衣(2)
伊川谷北
予選11組 9 谷野 百香(3)
森畑咲野花(3)
宇野 歩美(3)
林田ほのか(2)
森 実佑菜(2)
堀田 桃華(2)
須磨友が丘

女子中学 4×100m 予選(19組0着+48)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 1 市 柚月(2)
藤原 汐音(2)
松浦 星乃(3)
山本 朱里(3)
内匠ありさ(3)
丸本 華鈴(3)
野々池
予選01組 2 来馬 実結(3)
春名 美咲(3)
大田 萌絵(3)
髙岡 綾乃(3)
添田 碧乃(2)
元野 乃愛(2)
予選01組 3 谷口 朱音(3)
福本 華加(3)
早柏 莉愛(3)
山岡 美結(3)
原 こなつ(3)
松本 明羽(2)
龍野東
予選01組 4 島崎 凛桜(3)
生嶋 琴実(3)
中谷 葵(2)
山本 希星(2)
船津 綾花(2)
釜江 愛香(2)
鹿島
予選01組 5 山口 桃花(3)
井上 七星(2)
北田 真実(2)
髙坂 美咲(2)
竹内 詩音(2)
牧田 桃花(2)
神戸長坂
予選01組 6 宿南 彩希(3)
園 藍樹(3)
山科 歩佳(3)
伊地智天音(2)
山根 未愛(2)
荒木奈々子(2)
豊岡南
予選01組 7 一野 菜緒(3)
岩井 明菜(3)
春名 芽依(3)
藤原 希望(3)
山崎東
予選01組 8 工藤 菫(3)
髙原麻比瑠(3)
村上ひなた(3)
山本 美咲(3)
近藤 仁子(2)
来須恵莉彩(2)
猪名川
予選01組 9 金澤 杏樹(3)
戸田 結菜(3)
宮﨑 稜(3)
村井 美佳(3)
山本 祐実(3)
松田 乃蒼(2)
西脇
予選02組 1 松永 笑佳(2)
上米良美羽(3)
川上 咲(3)
多田あいり(3)
本坊 妃那(3)
松帆 葵(3)
星陵台
予選02組 2 柏原 千慧(3)
流田 梨花(3)
原田 稚咲(3)
首藤 佳音(3)
宮原 杏菜(3)
喜多 葉月(3)
井吹台
予選02組 3 大島 澄玲(3)
辰巳 響(3)
細見 彩恵(3)
山下 杏咲(3)
三田学園
予選02組 4 牧野 明亜(2)
榎本 麻鈴(3)
柴田しをり(3)
谷本 明佳(3)
長野帆乃佳(3)
三橋 碧(3)
緑台
予選02組 5 鬼武 蛍(3)
林 瑠奈(3)
坂本 桜(2)
竹本 美優(2)
檀野 真緒(2)
熊本衣千瑚(2)
今津
予選02組 6 石井 藍子(3)
生野 水萌(3)
奥田 汐音(3)
仲西 詩乃(3)
笹木 亜美(3)
長畑 雨里(3)
大成
予選02組 7 増田 晶(3)
佐藤穂乃花(3)
川端 涼華(2)
内藤 澪(2)
甲武
予選02組 8 藤井 奈々(3)
岡田 朱華(3)
永座 由麻(3)
中野 結衣(2)
米田みくり(2)
秋枝 莉実(2)
江井島
予選02組 9 小武内理世(3)
坪内 観寿(3)
山根 凜(3)
アラミ あみな(2)
溝口 真世(2)
住吉
予選03組 1 竹本日向子(3)
奥野希璃亜(3)
長井あかり(3)
梅田 真佑(3)
水野 陽日(3)
重田 真衣(2)
衣川
予選03組 2 谷垣 美里(3)
西村 沙椰(3)
細川 暖(3)
安井 麗乃(2)
上杉 真由(2)
隅田 佳歩(2)
日高東
予選03組 3 河合 咲希(3)
本田 えり(3)
長田 杏音(3)
早﨑 色映(2)
小椋琉可菜(2)
田中なつみ(2)
園田東
予選03組 4 大辻 心愛(3)
黒田 実優(3)
中原 憩(3)
能美 怜奈(3)
市来 星砂(3)
中居 咲綺(2)
平岡
予選03組 5 藤原 心(3)
川畑 彩花(3)
溝畑 杏奈(2)
有賀ひより(2)
有持 美空(2)
藤浦 由宇(2)
三田長坂
予選03組 6 亀田 湧泉(3)
昌 琴音(3)
松本カリン(3)
古田 聡美(3)
安井 朱羽(3)
中田 優希(2)
立花
予選03組 7 仁藤 真優(3)
辻井 愛珠(2)
山本 ゆう(2)
小阪 幸鈴(2)
野上さくら(2)
山崎 真央(2)
浜脇
予選03組 8 下垣 麻衣(3)
徳光ほのか(3)
西 優希(3)
新島 遥海(2)
一宮 紗菜(2)
松本 彩華(2)
別府
予選03組 9 香坂 沙樹(3)
玉木 茉桜(3)
植原 もな(2)
小原 七星(2)
後藤 陽奈(2)
山本 心優(2)
志方
予選04組 1 大野さくら(2)
上山 朱里(2)
大平 南津(2)
岡﨑 夢奈(3)
伊藤 萌(3)
毛利実咲希(3)
多田
予選04組 2 白濱かなう(3)
岡本 瑞葵(2)
宍戸 琴里(2)
中山 瑠菜(2)
藤田 詩乃(2)
藤原 実優(2)
小園
予選04組 3 長谷川りさ(3)
大浪あかり(3)
木村 新真(3)
宗守 優里(3)
吉岡 恵麻(3)
髙橋なびき(3)
芦屋山手
予選04組 4 郡 純麗(3)
髙橋 愛加(3)
山本紗里有(3)
渡辺 夏実(3)
倉元 実子(2)
米田 千夏(2)
太山寺
予選04組 5 高平愛莉咲(3)
中西 美月(3)
川上 都咲(3)
福島 希望(3)
坂口 未来(3)
宗像 美羽(3)
親和
予選04組 6 小林明日香(2)
小林 莉子(2)
野村 静菜(2)
溝口 史乃(2)
浅原 妃那(3)
旭 かほり(3)
塩屋
予選04組 7 上田 琴羽(3)
岡本 莉実(3)
関 なずな(3)
本橋めぐみ(3)
小川 未来(2)
平山 心菜(2)
伊川谷
予選04組 8 横田 桃子(2)
岩田 乃映(2)
藤原 凜香(3)
杉本 佳穂(3)
迫田 有咲(3)
吉村 七海(3)
苦楽園
予選04組 9 長尾 花穏(2)
河野 愛美(2)
河村穂乃香(3)
大城 美菜(3)
橋本 紗妃(3)
福島明日香(3)
鳴尾南
予選05組 1 掘井 日向(2)
大西 美礼(2)
山本 柚乃(3)
岡本 華那(3)
松末 莉奈(3)
廣瀬 芽紅(3)
旭丘
予選05組 2 赤井 歩美(3)
追立 緋依(3)
片岡由佳理(3)
西山 桃香(3)
丹南
予選05組 3 足立 靖空(3)
足立 杏(3)
山内 明夏(3)
久保田望月(3)
開田 麻瑚(3)
青垣
予選05組 4 奥住 夏帆(3)
藤谷 明穂(3)
升井百々果(3)
吉岡瑚々奈(3)
宇野奈津子(2)
藤本 希望(2)
朝霧
予選05組 5 上西あすか(3)
松永 真菜(3)
宮田 祐衣(3)
清水 結美(3)
八木 琴羽(3)
出田 花乃(2)
太子西
予選05組 6 増川 実紗(3)
中尾 彩華(3)
森 七海(3)
上岡 愛美(2)
勢嶋 春奈(2)
寺本 葵(2)
夢前
予選05組 7 安保魅稀代(3)
清水 風雅(3)
秋山 愛海(2)
梅田 葵(2)
黒崎 紀花(2)
塚本 陽香(2)
豊岡北
予選05組 8 鈴木アリセアユミ(3)
仲山 美月(3)
牧 佳奈実(3)
大槻 美緒(3)
下井 彩那(2)
荻野 愛子(2)
柏原
予選05組 9 白水 海月(3)
小山 早紀(2)
宮田 侑季(2)
出石 心夢(2)
山下怜冬愛(2)
塚田 裕奈(2)
玉津
予選06組 1 廣瀬 瑳姫(3)
河田 萌(3)
岡村 徳子(2)
當麻むつみ(2)
羽尾 希望(2)
濱田 朱里(2)
上ヶ原
予選06組 2 小川 琴海(2)
川畑 琴美(2)
須波 知紗(2)
曾根 爽夏(2)
新見 咲耶(2)
山岡あのん(2)
伊丹西
予選06組 3 岡本 愛梨(3)
公文 結愛(3)
芝山 理央(3)
松本 彩那(3)
宮﨑 里菜(3)
川上日衣菜(3)
中央
予選06組 4 熱田 千遙(3)
ミンドデベラ エプレイン(3)
福田 結華(3)
長岡 彩楓(3)
高石 羽舞(2)
永瀬日香莉(2)
宝殿
予選06組 5 長友 和希(3)
山口 華音(3)
原田 朋美(3)
増田 樹(3)
西村 実音(3)
中山 瑞紀(2)
白川台
予選06組 6 上田有季紗(3)
板尾真友子(3)
横井 美智(3)
油谷 佳苗(3)
小泉 遥(3)
上甲子園
予選06組 7 川 沙耶香(3)
西岡くるみ(3)
前川 桃華(3)
山本 せな(3)
中川 咲(2)
西岡菜々子(2)
青雲
予選06組 8 立岩 奈真(3)
藤原 響(3)
古門 留果(3)
加古 春菜(2)
萩原 美空(2)
林 真慈(2)
松陽
予選06組 9 小寺世里佳(3)
後藤 結芽(3)
中村 理梨(3)
藤本 愛梨(3)
古家 佑唯(3)
湯 初花(3)
大久保北
予選07組 1 竹内のどか(2)
高橋 亜実(2)
房安 華音(2)
蟻塚 花奈(3)
石野 彩奈(3)
荻生 美穂(3)
本山南
予選07組 2 岩本 佳歩(3)
大坂谷明里(3)
大伏 可純(3)
藤原 采音(3)
松永 朋子(3)
松井あずみ(2)
小野
予選07組 3 小西実紗希(3)
閑念 さき(3)
籠谷 凪(2)
濵口なるみ(2)
松尾 愛子(2)
石光 舞音(2)
加古川山手
予選07組 4 小野 海空(3)
川畑 琉依(3)
髙地 陽菜(3)
森 彩巴(3)
森本 実子(2)
渡邊 結音(2)
西宮浜
予選07組 5 矢口 莉名(3)
川端 彩心(3)
本城ひより(3)
南谷 京(3)
光ガ丘
予選07組 6 大塚 紗良(3)
今端 優奈(3)
三宅杏花里(2)
田中 夕月(2)
瀧瀬 遥葵(2)
戸出 実夢(2)
北神戸
予選07組 7 豆板佳那子(3)
藤原 葵(3)
松本 悠里(3)
細川 渚(2)
山口 心桜(2)
城田 恵梨(2)
武庫川
予選07組 8 岡 舞由(3)
杉本貴和子(3)
井上 想七(2)
氏原 麻衣(2)
田中 芙奈(2)
安平 紗彩(2)
精道
予選07組 9 廣瀬咲々星(3)
大石 萌加(2)
柴谷 恵実(2)
内藤 麻結(2)
大元ひなほ(2)
岡崎 有里(2)
広畑
予選08組 1 織田 香穂(2)
吉田 仁美(3)
花原 菜月(3)
高畑 友理(3)
和田 唯希(3)
高畑 有加(3)
けやき台
予選08組 2 川上 千裕(3)
東園 悠花(3)
増田 妃華(3)
岩田 遼香(3)
大内 彩夏(3)
安田 葵(3)
伊丹東
予選08組 3 三浦 麻里(3)
藤原 小夏(3)
山口ひかり(3)
岸本 伊代(3)
梅田 春花(3)
村上 和花(2)
甲陵
予選08組 4 大﨑由布子(3)
福本 晴香(2)
生田 紗良(2)
三木 双葉(2)
小林 青葉(2)
末兼 優由(2)
飾磨西
予選08組 5 加藤 南帆(3)
児林穂乃華(3)
平尾 芽依(3)
海津みなみ(2)
本荘 舞(2)
足立真理沙(2)
福田
予選08組 6 西川 紗英(2)
榊原 亜紀(2)
西谷 薫(3)
柳井 夏美(3)
山下 早輝(3)
長尾 沙耶(3)
多聞東
予選08組 7 近藤 瑛(3)
芦田 胡桃(2)
日向 椰(2)
植田 真央(2)
近藤 珠(2)
藤谷 実香(2)
本庄
予選08組 8 永塩 里佳(3)
中下 夏葵(2)
棚倉 涼葉(2)
伊手ゆきな(2)
石垣七菜恵(2)
徳永 小梅(2)
御影
予選08組 9 源治 果穂(3)
荒井ゆらり(3)
藪 奈菜惠(3)
桑山 晴菜(3)
米原 冴侑(3)
福井 萌愛(2)
平木
予選09組 1 西川日奈子(3)
山家羽也香(3)
木谷 里菜(3)
藤井ひかる(3)
吉田 和佳(3)
小坂 眞樺(2)
望海
予選09組 2 髙橋ひかる(2)
村上 黎奈(2)
大西 琉衣(3)
高橋 花歩(3)
荒川 佳乃(3)
田原すみれ(3)
押部谷
予選09組 3 青木寿々音(3)
赤對 葉奈(3)
寺田かのん(3)
増田 莉子(3)
臼井 花穂(2)
福村 夏希(2)
氷上
予選09組 4 安孫子愛美(2)
橋本 愛実(2)
尾花 小夏(3)
下原明日香(3)
濱野 百花(3)
吉田 真菜(3)
鈴蘭台
予選09組 5 岸 惠麻(3)
清水 結羽(3)
樽野 友維(3)
山本 晏菜(3)
垂水
予選09組 6 椎 日菜子(3)
池田 美里(3)
田中 風朱(3)
春名 葵衣(2)
寺本 愛佳(2)
谷川 愛花(2)
魚住東
予選09組 7 山下 夏那(3)
木戸 柚那(2)
望月 美優(2)
籾井 詩穂(2)
降矢 怜奈(2)
篠山東
予選09組 8 田民 栞理(2)
矢野 木香(2)
玉木きらら(2)
川田結里凪(3)
小池 玉紗(3)
松下 美咲(3)
ゆりのき台
予選09組 9 森本 優里(2)
島田 愛奈(2)
藤井 仁恵(2)
森 彩乃(3)
武田侑紀奈(3)
池口 百花(3)
浜の宮
予選10組 1 山南希笑瑠(3)
河野 舞花(3)
塚 輝子(2)
森本 聖音(2)
松本 聖七(2)
長田
予選10組 2 山口 里佳(3)
谷口みなみ(3)
岸部 真奈(2)
稲野 彩月(2)
入江ほの花(2)
正峯 あや(2)
天王寺川
予選10組 3 上田弥奈実(3)
大矢 琉生(2)
小路 美優(2)
林 和佳奈(2)
升田 朋香(2)
陵南
予選10組 4 松本結衣香(2)
安藤 海伽(2)
上月 彩未(3)
萩尾 紡希(3)
山本 真由(3)
重見 莉瑚(3)
大久保
予選10組 5 村上 実優(3)
奥井 理菜(3)
隅田菜々華(3)
三宅 純寿(3)
久保田真菜(3)
中島 愛(2)
三原
予選10組 6 鶴本 千晴(3)
辻村 梨乃(3)
西田 美憂(2)
鶴山 祐梨(2)
西岡 知夏(2)
山田さくら(2)
川西
予選10組 7 魚住 実季(3)
加茂万由子(3)
豊田 はな(3)
藤井 優花(2)
是川 朋音(2)
中山 愛梨(2)
荒井
予選10組 8 萬代 聖奈(3)
西田 桃子(3)
明石 陽菜(3)
目木こころ(2)
村下 綺菜(2)
赤穂東
予選10組 9 谷口 綾香(3)
谷口 萌優(3)
中島きらり(3)
中村 水結(3)
守山 愛香(2)
森 ひいな(2)
香住第一
予選11組 1 村上 真生(3)
室田ももは(3)
神本真衣音(3)
森本 彩葉(2)
坂田 美海(2)
牛嶌 心優(2)
武庫東
予選11組 2 遠藤 梨花(2)
齋藤 妃那(2)
杉村 琴音(2)
谷 真綾(3)
嶺山穂乃弥(3)
藤原 美月(3)
有野北
予選11組 3 毛利 寧寧(3)
奥田亜矢那(3)
山田リリィ(3)
関口 聖彩(2)
藤岡 智花(2)
坂口 若菜(2)
小部
予選11組 4 上之園風歌(2)
衣笠 初音(2)
河本 唯那(3)
友田 菜月(3)
長谷川未和(3)
引本 愛梨(3)
加古川中部
予選11組 5 井口 美空(3)
福井 千晶(3)
藤原 真佑(3)
米村 雪菜(3)
嘉納 由唯(2)
井上 乃愛(2)
網干
予選11組 6 富田 ひな(3)
辻 美沙樹(3)
福元 優希(2)
吉村 真奈(2)
酒井 日和(2)
山直 千紗(2)
南ひばりガ丘
予選11組 7 川勝 千尋(3)
北浦 咲花(3)
原田 有紀(3)
吉﨑 響祈(3)
櫨山わかば(3)
石川 紗菜(2)
小田北
予選11組 8 川下 茉優(2)
地浦花菜海(2)
平松里聡子(2)
伊勢真由子(2)
柴田 遥(2)
藤塚 奈々(2)
那波
予選11組 9 坂本 陽菜(3)
杉本 秋帆(3)
髙砂 実玖(3)
眞奥 愛子(3)
浦島 彩寧(2)
松浦 由季(2)
洲浜
予選12組 1 足立瑠季亜(3)
松尾 美海(3)
向井 綾菜(3)
簾畑日菜乃(2)
藤本季良莉(2)
福田みさと(2)
吉川
予選12組 2 森下 桃香(3)
濱村 彩乃(3)
勝見 美月(3)
香川 歩(3)
首藤 花暖(3)
髙橋 花歩(3)
小田
予選12組 3 遠藤 清美(2)
清水 美妃(2)
大畑 澄佳(2)
藤田 結衣(2)
石野 智深(3)
藤原 楽生(3)
西脇南
予選12組 4 阿部 優羽(3)
木下柚都葉(3)
土井 梨緒(3)
大江 萌夏(2)
木下 昂音(2)
南淡
予選12組 5 葉山 礼菜(3)
大賀さくら(2)
三村加奈歩(2)
甘崎 結芽(2)
山田 美有(2)
横山 凛央(2)
白鷺
予選12組 6 門 聖那(3)
増田 萌花(3)
松本 映奈(3)
高見 恋桃(2)
河合 芽依(2)
冨田麻利菜(2)
三木東
予選12組 7 前田 朔良(3)
杉村 花野(3)
松本 美聖(3)
藤井麗生奈(3)
増谷 波奈(2)
柳川 青空(2)
大社
予選12組 8 塩﨑 月稀(2)
中島みなみ(2)
西尾 美咲(2)
前田 夏鈴(2)
三木紗里奈(2)
田中 南那(2)
飾磨東
予選12組 9 小早川笑瑠(3)
永田 彩夏(3)
服部 乃愛(3)
横井 美咲(3)
田中 葵(2)
田淵 咲輝(2)
山口
予選13組 1 上田 楓華(2)
寺見 菜桜(2)
大西 楓(2)
浅岡 風香(3)
水口 沙耶(3)
雑賀 真愛(3)
伊丹北
予選13組 2 大路 紗璃(3)
島 穂乃佳(3)
竹田 心音(3)
岡田 花梨(3)
増田 未亜(3)
有馬 愛里(2)
播磨南
予選13組 3 岡本 奈々(2)
三井 優都(2)
藤田 帆夏(3)
香川 美紗(3)
佐野ひより(3)
中尾 美友(3)
高倉
予選13組 4 清水 香音(3)
能澤 歩美(3)
吉田 果菜(3)
池上 花那(2)
越智 美咲(2)
折戸 希星(2)
桜が丘
予選13組 5 鷲野 梨花(2)
森本 楓(2)
藤田 祐佳(3)
横山 実優(3)
越智カンナ(3)
黒川望乃果(3)
小野南
予選13組 6 増田 みう(3)
田中 彩花(3)
原田 佳歩(3)
北川さくら(2)
岩﨑 綾香(2)
賢明
予選13組 7 濵 百桃樺(3)
西山 舞(3)
吉村 咲音(3)
濵 寧音伽(3)
德本ひまり(3)
内山 花(2)
学文
予選13組 8 片山 美紘(3)
桑田 麻妃(2)
杉本美優音(2)
西山 萌(2)
花岡 結子(2)
上野
予選13組 9 坂元 未来(3)
永井 万陽(3)
安部 愛菜(2)
大中さくら(2)
増田 千佳(2)
松本 百音(2)
神河
予選14組 1 丸尾 明代(3)
松尾 日向(3)
竹本 琴音(3)
上住 小夏(2)
水守 佑佳(2)
赤穂西
予選14組 2 黒川 翔音(3)
須原 葉月(2)
藤田 寧々(2)
宮本 真里(2)
市島
予選14組 3 菅野 百花(3)
北川 怜奈(2)
森下 詩音(2)
清名 華恋(2)
山口茉優奈(2)
伊藤 潤香(2)
新宮
予選14組 4 石川 結万(3)
柴坂 理子(3)
中西明珠美(3)
橋 彩乃(3)
伊藤 静香(2)
井上 理子(2)
伊丹南
予選14組 5 白石みなみ(3)
高田 来海(3)
久川 愛純(3)
田村 朱里(3)
大久保有彩(2)
杉戸茉里奈(2)
園田
予選14組 6 中西 清樺(3)
岩本 真由(2)
魚住 七葉(2)
粂田 陽向(2)
栗田 万輝(2)
友定 琉音(2)
三木
予選14組 7 三谷 陽夏(3)
加島 周(3)
黒田 京楓(2)
渋川 咲妃(2)
今北 結菜(2)
河野 真央(2)
関西学院
予選14組 8 安東優衣奈(2)
江見 彩花(2)
松島 理紗(2)
院瀬見明里(3)
岡本 萌咲(3)
吉田 愛海(3)
原田
予選14組 9 伊藤 咲穂(3)
井之本彩佳(3)
小田垣里奈(3)
宮岡 栞(3)
山中 美紅(3)
芦田 真穂(2)
八景
予選15組 1 治岡 水月(2)
竹島 七海(2)
中村 楓(2)
工藤 美月(2)
家村みなと(3)
竹中ゆりあ(3)
鷹取
予選15組 2 西村 更紗(3)
安田 文香(3)
吉岡 未矩(3)
岡井愛華香(2)
日髙 愛香(2)
本間世玲奈(2)
黒田庄
予選15組 3 金井ハンナ(2)
井上 夏希(2)
大久保知礼(2)
葛谷 美結(3)
中山 瑠菜(3)
安本 理穂(3)
深津
予選15組 4 平田さくら(3)
野村 麻衣(3)
土井香菜子(3)
田谷 有菜(2)
前川真紗子(2)
西村 明莉(2)
啓明学院
予選15組 5 石黒 杏依(3)
魚住 舞加(3)
長谷川ひな(3)
宮永 梨瑚(3)
北澤 彩花(2)
宮本玲緒菜(2)
稲美
予選15組 6 伊藤 安菜(2)
鳥羽 千晴(2)
間 日菜津(3)
森 美海(3)
久米 彩音(3)
北浦 果歩(3)
荒牧
予選15組 7 川上 真歩(2)
川口 奈恵(3)
日下部 鈴(3)
小室 穂波(3)
安川留衣奈(3)
山本 陽菜(3)
播磨
予選15組 8 渡辺 夕理(2)
齊藤 鈴梨(2)
竹原 真夢(2)
尾籠 郁海(3)
中原 愛莉(3)
徳住 葵(3)
安倉
予選15組 9 小幡 千歌(3)
田中 凛(3)
西代 茉旺(3)
広瀬あかり(3)
渡部 里咲(3)
吉本ちひろ(2)
塩瀬
予選16組 1 小室 美月(3)
新田 涼香(3)
有塚 七海(3)
大江 美海(3)
後藤 愛葉(3)
仲内こはる(3)
山手台
予選16組 2 德永 結羽(3)
田尾 彩夏(3)
北川 優希(3)
中口 綾乃(2)
津田 来海(2)
西埜 朋(2)
鳴尾
予選16組 3 青田 莉子(3)
上田 彩乃(3)
宮崎 瑞月(3)
上野まとい(2)
関谷 咲良(2)
石丸 千翔(2)
湊川
予選16組 4 本夛 香音(3)
高田 結衣(3)
谷口実桜希(3)
岡本 結萌(2)
高村 羽菜(2)
原田 唯花(2)
長峰
予選16組 5 平井 華奈(3)
国本 陽菜(3)
酒澤 朋花(3)
芝原 奈子(3)
畠 愛結(2)
梶田 乃杏(2)
山陽
予選16組 6 一ノ瀬明澄(3)
立石 七海(3)
阿部 千咲(2)
真鍋 瑞歩(2)
上田 麻結(2)
遠藤 望光(2)
自由が丘
予選16組 7 池奥 環(3)
小林 凪沙(3)
長谷 彩加(3)
上西 希空(2)
小林 萌華(2)
高砂
予選16組 8 有光 凜桜(3)
中川 朝菜(3)
花木 亜摘(3)
荻野 綾(2)
吉田 唯花(2)
山際 美月(2)
平岡南
予選16組 9 井上はるき(2)
岸上奈七星(2)
藤木あやめ(2)
藤本 陽菜(2)
松本 結希(2)
増位
予選17組 1 竹内 晴香(3)
山本 涼菜(3)
玉井 晶菜(3)
赤阪 朱喜(2)
小林 翠(2)
益田 恵斗(2)
櫨谷
予選17組 2 藤川 美琴(3)
不藤 陽菜(3)
平井 萌凪(2)
砂田 紗歩(2)
神田 莉緒(2)
山本 里奈(2)
真砂
予選17組 3 中山 真萌(3)
長谷田早紀(3)
畑山紗里奈(3)
稲家 愛佳(2)
花野 咲希(2)
由良
予選17組 4 浦田 和(3)
山本 紗矢(3)
小野 日葵(3)
後藤 優奈(2)
坂本 優愛(2)
篠田ちひろ(2)
大原
予選17組 5 松井 日和(3)
井筒 愛琴(3)
濱本 月(3)
中村 夏萌(2)
二上 凜(2)
景森 紅巴(2)
双葉
予選17組 6 高瀬 理沙(3)
羽田 有希(3)
原 千遥(3)
脇本 遼(3)
加納 彩絵(2)
藤原 萌衣(2)
神吉
予選17組 7 森岡 桃香(3)
平瀬 有花(3)
山田ほのか(3)
愛甲 希(2)
末竹 杏優(2)
下田 愛理(2)
東谷
予選17組 8 畑中 曜(2)
川上菜々子(2)
髙島 智(2)
理上真優花(2)
吉見 日和(2)
太田 朋華(3)
須磨北
予選17組 9 土生 智子(2)
山本 らな(2)
中川 麻帆(2)
山本 晴菜(2)
益田 柚葉(2)
宮本 すず(2)
舞子
予選18組 1 阿部 真咲(2)
野川 明莉(2)
堤 菜月(2)
大森 藍子(3)
高木 樺乃(3)
渡邊 菜子(3)
本山
予選18組 2 井上 実(3)
松川 未来(3)
髙見 華(2)
塗茂 聖子(2)
山口 茉美(2)
県立大附属
予選18組 3 大木 花(3)
大畑 舞奈(3)
大東 遥奈(3)
外山 舞桜(3)
渡辺萌々香(3)
神納夏美帆(2)
本多聞
予選18組 4 落海ゆうか(3)
澤 美咲(2)
竹元 千裕(2)
松井 晶(2)
多嘉良乙月(2)
蒲地 玲里(2)
稲美北
予選18組 5 江見まひろ(2)
田邊 心(2)
門元 愛琳(3)
竹田 有香(3)
秋本 若菜(3)
小深田結香(3)
佐用
予選18組 6 池田 音花(3)
辻田 杏梨(3)
日高 綾乃(3)
横山 愛華(3)
和田真佑佳(3)
横山 千華(2)
二見
予選18組 7 草野 愛(3)
西岡 真穂(3)
小西永幸乃(3)
菅 鈴菜(3)
小山 心(3)
村尾 梨歩(3)
魚住
予選18組 8 立石明日香(3)
中田 紬(3)
武藏 秋穂(3)
岡本 明音(2)
杉本 愛音(2)
吉田 美咲(2)
宝梅
予選18組 9 岡山志菜乃(2)
西田明日花(3)
辻本 志乃(3)
松本 耀(3)
大森 夢菜(3)
市川 紗有(3)
瓦木
予選19組 2 谷野友里子(3)
谷川 幸果(3)
八木今日子(3)
大西このか(3)
大蔵
予選19組 3 清水はるか(3)
田口 愛望(3)
野島 小楓(3)
北村 沙良(2)
小河 愛(2)
ソープ愛璃(2)
加古川
予選19組 4 大原 彩香(3)
長瀬 拓美(3)
長谷川亜美(3)
森田 華帆(3)
岸本 陽普(3)
豊口 陽菜(3)
平野
予選19組 5 梶浦はるな(3)
川端優里奈(3)
佐藤 晴香(3)
内山 花望(2)
千綿 咲希(2)
松岡 慶恵(2)
氷丘
予選19組 6 石場 望愛(3)
髙森なつき(3)
中西 真子(3)
藤原はる香(2)
森 真尋(2)
山中 聖子(2)
兵教大附属
予選19組 7 吉岡 彩里(3)
坂東 七穂(3)
長舩 日美(2)
前川 七海(2)
山﨑 初希(2)
吉田希来里(2)
五色
予選19組 8 後藤 菜那(2)
高橋 美奈(2)
林 七実(2)
堀井 望央(2)
安田 光(2)
山下 愛莉(2)
桃山台
予選19組 9 杉本 眞愛(3)
酒井 清那(3)
高槻 そら(3)
稲本 百愛(2)
丸山 莉耀(2)
後藤 陽菜(2)
春日

女子小学 4×100m 予選(14組0着+48)

No. 選手 所属 資格記録
予選01組 1 牧元 海(6)
蔭山真安子(6)
西畑紗友香(6)
鳥井 香奈(6)
金高 由奈(6)
狩場台(神戸市)
予選01組 2 河田 純花(6)
榎本 望来(6)
吉田 佑衣(6)
久井 悠妃(6)
前山 朋花(6)
増田 真凛(6)
神代(南あわじ市)
予選01組 3 小竹 花音(5)
小竹 桜空(5)
井岡 玲奈(5)
喜多 彩(5)
三宅 美緒(5)
山口 歩希(5)
鶴甲(神戸市)
予選01組 4 山本 風花(6)
藤本菜々子(6)
長澤 亜依(6)
北迫茉梨愛(6)
今岡 心楽(6)
羽藤 美優(6)
大久保(明石市)
予選01組 5 山田綺愛星(6)
大西 心晴(5)
吉良山小春(5)
平山しおり(5)
香島(たつの市)
予選01組 6 伊藤 優(6)
大西 美那(6)
藤本 菜々(6)
小谷なぎさ(5)
宮﨑 深心(5)
村上 舞那(5)
桜丘(西脇市)
予選01組 7 坂本 和子(6)
杉本心優奈(6)
内海 柚花(5)
大塚 結生(5)
荘司 花音(5)
藤井 里帆(5)
妻鹿(姫路市)
予選01組 8 上田 和弥(6)
北川 千颯(6)
水谷 美樹(6)
浅里 涼花(6)
元川 月渚(6)
塩屋(赤穂市)
予選01組 9 久語さくら(6)
川口 葵愛(6)
竹内 日彩(6)
常峰 未来(6)
岡野 由依(6)
大部(小野市)
予選02組 1 吉田 梨矢(6)
不破 築(6)
国吉 夏音(6)
門田 優子(6)
上杉 妃菜(6)
久保田真菜美(6)
成徳(神戸市)
予選02組 2 大西 結(6)
有本 咲良(6)
森 麗羽(6)
片桐 彩衣(6)
山崎 美羽(6)
井田ちひろ(6)
荒川(姫路市)
予選02組 3 前田 莓花(6)
白濱 羽菜(6)
津國 悠希(6)
中川 紗千(6)
武岡 里音(6)
村上 実咲(6)
北阿万(南あわじ市)
予選02組 4 児島 奏音(5)
原田 涼子(5)
原田 彩歩(5)
浅川 寧々(5)
樫野台(神戸市)
予選02組 5 北野 美空(6)
松江 彩加(6)
石原 怜奈(6)
宇都宮ひかり(6)
石渕芽久未(6)
早坂茉莉香(6)
玉津第一(神戸市)
予選02組 6 小西 紅葉(6)
西畑 玲愛(6)
水上こなつ(6)
亀井 愛菜(6)
三木 琴葉(6)
尾崎(赤穂市)
予選02組 7 森下 詩(6)
森下 花(6)
吉野 友美(6)
小林 未來(5)
藤部 美織(5)
自由が丘東(三木市)
予選02組 8 大西 永奈(6)
東元 弥那(6)
西口 奈佑(6)
藤井 煌(6)
黒田 美緒(5)
濱本 莉乃(5)
誉田(たつの市)
予選02組 9 松山 芽生(6)
平石 晴菜(6)
岡田菜乃実(6)
藤原 花帆(6)
松尾菜々珠(6)
松尾 麻乃(6)
市場(小野市)
予選03組 1 吉岡 愛実(6)
玉田 眞央(6)
荒瀬 由依(6)
奥田 凜華(6)
須貝 理帆(5)
平塚 香穂(5)
曽左(姫路市)
予選03組 2 林田 菜緒(6)
吹田 藍(5)
永安 美優(5)
竹山陽菜子(5)
梶原 千愛(5)
枝吉(神戸市)
予選03組 3 小野真緒里(6)
松永 尚子(6)
中川 朔那(6)
足立麻里奈(6)
小林美乃莉(6)
大山 潤姫(6)
小野(小野市)
予選03組 4 神頭 藍(6)
石飛優生菜(6)
段林 杏海(6)
加島 泉水(6)
砂川沙耶伽(6)
高山 琉那(6)
高岡(姫路市)
予選03組 5 有元 里葉(6)
伊藤 萌々(6)
伊藤 日菜(6)
高畑 涼華(6)
前田菜桜子(6)
龍野(たつの市)
予選03組 6 小畑 結翔(6)
加藤 萌花(6)
東原 美波(6)
廣澤 香穂(6)
本家 あや(6)
山本のどか(6)
高雄(赤穂市)
予選03組 7 佐々木佑真(6)
佐伯 和花(6)
山西 叶乃(6)
木村 美涼(6)
松本 春菜(6)
竹内 万結(6)
本山第一(神戸市)
予選03組 8 江木さくら(6)
里見 春奈(6)
下向井紗里奈(6)
新屋敷 愛(6)
宮崎 陽菜(6)
黒原穂乃花(6)
長坂(神戸市)
予選03組 9 廣尾 瑠南(6)
濱田 夏瑞(6)
村井 悠莉(6)
田中 由眞(6)
天羽 緋毬(6)
黒田 優姫(6)
小野東(小野市)
予選04組 1 稲田 桜子(6)
吉屋 美那(6)
北井 理子(6)
松浦 未侑(5)
藤本野乃花(5)
曽根(高砂市)
予選04組 2 喜田あゆみ(6)
石塚 真麻(6)
道添 綾(6)
阿部 真子(6)
藤田 杏果(6)
洲本第三(洲本市)
予選04組 3 岡田 咲良(6)
楡井 華菜(6)
竹内 花菜(6)
中井 理乃(6)
熱田 和花(5)
森本陽可里(5)
米田西(高砂市)
予選04組 4 黒川 陽花(6)
坂本 美玲(6)
青木彩千迦(6)
松島 咲佳(6)
福田(神戸市)
予選04組 5 甲斐 光稀(6)
黒田 楓香(6)
玉田 李実(6)
仲山 実来(6)
萩本 真斐(6)
石海(揖保郡)
予選04組 6 小川 桃花(6)
川元 瑠夏(6)
金盛 鈴(6)
櫻井 結桜(6)
山本 一葉(6)
妙法寺(神戸市)
予選04組 7 大亀 恵果(6)
宗安 叶夢(6)
上岡 凜(5)
鈴木 空美(5)
播磨南(加古郡)
予選04組 8 高橋 香帆(6)
武田 莉音(6)
竹原 典花(6)
仲井 李奈(6)
藤原萌々美(6)
足立 和花(6)
寺前(神崎郡)
予選04組 9 二神 妃莉(6)
内田 莉子(6)
殿崎 亜虹(6)
臼木 桃(6)
三木 胡桃(5)
大下 眞子(5)
的形(姫路市)
予選05組 1 米倉 真珠(6)
植田 純(6)
肥塚 暖歌(5)
柴田 望有(5)
松本 莉瑚(5)
橋本 果凜(5)
御津(たつの市)
予選05組 2 山口 真由(6)
高山みなみ(6)
遠藤 正恵(6)
亀井 悠衣(6)
柴田くるみ(6)
松本 琉路(5)
重春(西脇市)
予選05組 3 松本あかり(6)
米岡 優衣(6)
木村 藍(6)
川井 美緒(6)
岩田 愛実(6)
中谷 理子(6)
網干(姫路市)
予選05組 4 上野 胡花(6)
廣田 美央(6)
正井 結梨(6)
時政 和叶(6)
小西亜寿香(6)
大野 咲妃(6)
滝野東(加東市)
予選05組 5 岡部 陽菜(6)
池野 花香(6)
荻野 琴帆(6)
柳澤 奈緒(6)
小束山(神戸市)
予選05組 6 佐藤 愛桜(5)
高本 菜那(5)
石原 梨桜(5)
奥田萌々菜(5)
岡 綾音(5)
市橋 萌衣(5)
藤原台(神戸市)
予選05組 7 大野 真菜(6)
後尾 結女(6)
木村くるみ(6)
松下 愛生(5)
牛尾 真子(5)
細川 愛叶(5)
福崎(神崎郡)
予選05組 8 谷口 亜実(6)
岡田 莉朋(6)
光安しずく(6)
佐岡沙都紀(6)
平岡北(加古川市)
予選05組 9 西藤 光星(6)
早田 愛(6)
鎌田 遥(6)
琴井谷花梨(6)
平野 心花(5)
岩本 七海(5)
都志(洲本市)
予選06組 1 西田 佳那(6)
嶋田 彩花(6)
中村 栞那(6)
景山明花音(6)
三輪 千幸(6)
太田(揖保郡)
予選06組 2 清宮 果歩(6)
西村 美沙(6)
菅田 琉依(6)
土井 果恋(6)
灰本 莉久(6)
山本 梨乃(6)
旭陽(姫路市)
予選06組 3 中野 彩華(6)
塩谷 華菜(6)
伊藤梛菜愛(5)
杉山 朝夏(5)
田下 文音(6)
伊保南(高砂市)
予選06組 4 高野 真緒(6)
関根 遙(6)
河野 心桜(5)
徳永 実華(6)
中尾 天音(5)
東舞子(神戸市)
予選06組 5 高田 紗良(6)
福井 萌果(6)
坂元 優(6)
池田 朱里(5)
長野 亜美(5)
天満南(加古郡)
予選06組 6 島田 栞那(6)
辻上 愛理(6)
八岡 優奈(6)
向山 怜利(6)
大野(洲本市)
予選06組 7 澤田 瑠那(6)
多田ひかる(6)
手塚 真菜(6)
松本 美桜(6)
内藤 伶南(6)
高橋さくら(6)
川辺(神崎郡)
予選06組 8 加治屋ゆう(6)
久保田星花(6)
菅原 心渚(6)
西山 ひな(6)
笠原 みく(6)
東 菜摘(6)
荒井(高砂市)
予選06組 9 東畑 結(6)
堀 鈴那(6)
向井さくら(6)
山田 渚央(6)
吉田 音々(6)
大池(神戸市)
予選07組 1 原渕 藍(6)
登日ひな乃(6)
坂東 佑月(6)
川崎妃弥佳(6)
入口 絢羽(6)
上川 麗亜(6)
市(南あわじ市)
予選07組 2 梅村 麗奈(6)
鎌田有梨花(6)
清水 真菜(6)
早田 美空(6)
堀井 彩音(6)
新宮(たつの市)
予選07組 3 香西 万桜(6)
右田 汐音(6)
榮口 美優(6)
大澤 果歩(6)
港島学園(神戸市)
予選07組 4 安達江里菜(6)
木虎小菜美(6)
植村かれん(6)
原田 侑奈(6)
新井 結有(5)
黒田 彩葉(5)
高浜(姫路市)
予選07組 5 岡原 綾子(6)
阿武 有紗(6)
村上 心優(6)
大久保楓花(6)
楠丘(西脇市)
予選07組 6 熊野 菜々(6)
秋山あかり(6)
白鞘 穂里(6)
植田 季会(6)
小林 侑加(5)
田中 音緒(5)
有瀬(神戸市)
予選07組 7 田丸まりあ(5)
田中 咲帆(5)
山岡 里奈(6)
山尾 和夏(6)
渡邊 藍(5)
中城 結愛(5)
朝霧(明石市)
予選07組 8 横山 澄玲(6)
長友 郁華(6)
藤坂さくら(6)
尾松 咲音(6)
大久保陽菜(5)
石井 里奈(5)
中番(小野市)
予選07組 9 青山 結葉(6)
小野 七海(6)
河原 佳音(6)
平野 里桜(6)
赤穂(赤穂市)
予選08組 1 藤本 織羽(6)
山下 遥(6)
南木葵乃里(6)
石井 咲帆(6)
村尾 芽依(6)
宮﨑 愛純(6)
双葉(相生市)
予選08組 2 伊豫本かれん(6)
細川瑠々音(6)
柴垣 果歩(6)
松岡 夢葉(6)
中川 愛来(6)
中央(神戸市)
予選08組 3 荒生 祐希(6)
時枝 璃乃(6)
堀 心寧(6)
竹田 杏(6)
松本 若菜(5)
足立 ゆず(5)
高丘西(明石市)
予選08組 4 東良 真奈(6)
樋口季和來(6)
平野 真衣(6)
堀部那奈実(6)
池田 夢叶(5)
八木(南あわじ市)
予選08組 5 高本 芽依(6)
岸本 優来(6)
安藤 蒼依(6)
三木 桜子(6)
越部(たつの市)
予選08組 6 半田 詩乃(6)
秋山 新奈(6)
岸田 茉緒(6)
小林 真緒(6)
山下 咲歩(6)
井吹の丘(神戸市)
予選08組 7 石川 里桜(6)
荒木 佑菜(6)
宇仁 姫彩(5)
仲田 奏桜(5)
西 由花(5)
芳田(西脇市)
予選08組 8 坂本 彩乃(6)
奥川 瑞羽(6)
赤穂 詩(6)
末兼帆乃花(6)
森中 麻友(5)
米花 汐麗(5)
英賀保(姫路市)
予選08組 9 赤松はうら(6)
神田 幸(6)
栗山 愛菜(6)
増山 紗矢(6)
松井亜伊莉(6)
下東条(小野市)
予選09組 1 青田 果奈(6)
城谷明日香(6)
多田帆乃香(6)
青田 唯生(6)
八千種(神崎郡)
予選09組 2 小篠 陽菜(6)
竹田 晶歩(6)
新 楓菜(6)
永城 美夢(5)
山國 莉茉(5)
原田陽南乃(5)
八幡(姫路市)
予選09組 3 古林 笑(6)
井上 千晴(6)
佐藤 奏音(6)
藤田 華穂(6)
溝川 優(5)
松本実佳子(5)
半田(たつの市)
予選09組 4 桑島 穣里(6)
福田 紗藍(6)
西山 夏姫(5)
藤井 理乃(5)
比延(西脇市)
予選09組 5 加藤 葵(6)
髙山 瑠菜(6)
藤原 あみ(6)
辻村 夏海(6)
大西 陽香(5)
野中 湖晴(5)
加古川(加古川市)
予選09組 6 秋定 葉月(6)
多 優華(6)
猪熊 優衣(6)
山本 優衣(6)
更山穂乃花(6)
広原 成美(6)
伊川谷(神戸市)
予選09組 7 内原 梗(6)
冨本 陽菜(6)
山野 結愛(5)
亀井 心愛(5)
山岡 葵(5)
谷池 葵衣(5)
松帆(南あわじ市)
予選09組 8 甘中 有沙(6)
吉識 心音(6)
西浦 凜(6)
岡﨑 晴泉(6)
住田 愛結(6)
北村 碧(6)
北条(加西市)
予選09組 9 平郡 優羽(6)
中本 楓音(6)
木暮 夢夏(6)
上垣 瑠衣(6)
相良 耀(6)
兵庫大開(神戸市)
予選10組 1 福井 夏希(6)
三輪 愛梨(6)
山本 妃華(6)
山本 楓華(6)
揖西西(たつの市)
予選10組 2 奥田 真白(6)
宗野 華楓(6)
杉 ひかり(6)
梶原みずき(6)
吉川 由依(5)
槇 杏奈(6)
城陽(姫路市)
予選10組 3 北尾 優衣(6)
伊達明日海(6)
小林 麻弥(6)
加田 瑞葵(5)
恵本沙弥音(6)
炬口愛美瑠(6)
広田(南あわじ市)
予選10組 4 岡野 萌果(6)
秋田 萌花(6)
上田 深咲(6)
大西 凜(6)
森 心音(6)
本山南(神戸市)
予選10組 5 勝本 羽菜(6)
川西 陽菜(6)
林野 百香(6)
塩田 瑠愛(6)
土谷 咲弥(6)
島谷 香凛(6)
御崎(赤穂市)
予選10組 6 朝熊 文音(5)
坪井 一菜(5)
三輪ののか(5)
山口 仁愛(5)
清藤 晴香(6)
村上 雪佳(6)
桜が丘(神戸市)
予選10組 7 山田 姫弓(6)
小山 愛菜(6)
三浦 結衣(6)
オサレンレン アミー(6)
海原ももな(6)
佐野 瑞季(6)
城西(姫路市)
予選10組 8 城下 陽菜(6)
今井 千愛(6)
横山 結衣(6)
小磯 寧子(6)
石上 愛菜(6)
住吉(神戸市)
予選10組 9 今井 咲香(6)
小倉 知華(6)
河合 蒼依(6)
中村 穂花(6)
前田 依沙(6)
宮脇 颯希(6)
来住(小野市)
予選11組 1 安見 奈那(6)
岡田 未来(6)
橋本 愛徠(6)
藤原 百花(6)
岡田 茉凜(6)
岡田 和奏(5)
鶴居(神崎郡)
予選11組 2 山内 栞和(6)
奥田 仁香(6)
藤田 愛唯(6)
酒井 梨緒(6)
西山(神戸市)
予選11組 3 坂下 莉奈(6)
工藤 詩(6)
脇下 小春(6)
梶山 眞愛(5)
天満(加古郡)
予選11組 4 桐谷 暖(6)
上山純奈生(6)
松山 侑季(6)
藤本 南美(6)
松沼 杏奈(5)
平紙 愛菜(5)
斑鳩(揖保郡)
予選11組 5 瀬戸山心春(6)
中野 歩美(6)
松本 怜奈(6)
長富 奏羽(6)
出田ありさ(6)
植田 碧(6)
勝原(姫路市)
予選11組 6 吉川 知花(6)
中本 花怜(6)
藤岡 音衣(6)
宮﨑 春(6)
安達 蒼璃(5)
谷口 花(5)
西脇(西脇市)
予選11組 7 山本 唯楓(6)
大田 花音(6)
小野 紗姫(6)
中川 紗来(6)
石田 凜花(6)
前原菜々実(6)
西舞子(神戸市)
予選11組 8 橋本 葵香(6)
金村 咲良(6)
武井 寧々(6)
坂東 里奈(6)
田中 彩絵(6)
松本 珠樹(5)
高砂(高砂市)
予選11組 9 加田 実咲(6)
加田 実優(6)
西村樹杏良(6)
由本 凛(6)
木下 彩葉(6)
畑山真有香(6)
由良(洲本市)
予選12組 1 清水 優希(6)
埴岡 香甫(6)
赤松 優里(6)
坂井 志織(6)
田原(神崎郡)
予選12組 2 神田 芹那(6)
中田 怜奈(6)
山野 愛依(6)
吉田 莉菜(6)
太田咲倭子(5)
山中 芽依(5)
倭文(南あわじ市)
予選12組 3 大前あかね(6)
高田 愛(6)
瀧口 彩(6)
坪田まどか(6)
仲田 実空(6)
福澤 莉子(6)
東町(神戸市)
予選12組 4 石井 杏子(6)
岡園 彩莉(6)
川合 美蘭(6)
繁田 彩芽(6)
田中 優衣(6)
藤原 圭那(6)
有野(神戸市)
予選12組 5 片芝 若菜(6)
加藤 杏凛(6)
金田 遥菜(6)
丸田 紗希(6)
神部(たつの市)
予選12組 6 有光 優桜(6)
杉森 結衣(6)
木曽田実桜(6)
荻野 颯(6)
小山 愛夢(5)
上田 梨央(5)
平岡(加古川市)
予選12組 7 善入 彩愛(6)
廣瀬 莉来(6)
住本代莉果(6)
髙津 涼香(6)
田邊 結理(6)
今田 碧月(6)
広畑(姫路市)
予選12組 8 朝井 南(6)
岡崎 七海(6)
片岡 綾音(6)
松原 玲沙(6)
平松 愛(6)
日野(西脇市)
予選12組 9 前田 紗良(6)
レイモンドブルック(6)
河野 桃果(6)
井上 椛(5)
東条東(加東市)
予選13組 1 森下紗也子(6)
曽我 優菜(6)
関口 愛梨(6)
村上 まこ(6)
上田 紗奈(6)
前川 杏葉(6)
安室東(姫路市)
予選13組 2 片岡 彩萌(6)
飯貝 奏音(6)
安福紗耶香(6)
小西 芭奈(6)
小山 陽菜(6)
碓永 柊凪(6)
岩岡(神戸市)
予選13組 3 野田 咲希(6)
宇田川青空(6)
田中このみ(6)
田中 悠菜(5)
小宅(たつの市)
予選13組 4 小林 彩音(6)
西田 莉桜(6)
南 智尋(6)
為則 朱里(6)
川根ちなみ(6)
青山(姫路市)
予選13組 5 尾崎 莉咲(6)
初村 莉奈(6)
松垣 明梨(6)
武村 寧々(6)
本山第三(神戸市)
予選13組 6 谷元 青空(6)
楠田奈々楓(6)
田村 凪(6)
因幡 明衣(6)
浜坂北(美方郡)
予選13組 7 蛯原 すず(6)
炭谷 沙穂(6)
髙田 明奈(6)
三村 天翔(6)
坂越(赤穂市)
予選13組 8 大野 日菜(6)
松岡 咲花(6)
グスマン エミ (6)
森下 彩音(6)
小寺唯月季(6)
高津橋(神戸市)
予選13組 9 荒木 永遠(6)
上野ひなた(6)
吉田 琴音(6)
蓬莱 涼(6)
竹中 百華(6)
北山 瑞希(6)
河合(小野市)
予選14組 2 山本 萌加(6)
河野 舞音(6)
橋本瑚乃佳(6)
中村 麗衣(6)
福本 百花(6)
花岡 以采(5)
古知(姫路市)
予選14組 3 眞奥美菜子(6)
松浦 万季(6)
本田 悠衣(6)
宇田賀倭子(6)
三熊 優愛(6)
洲本第二(洲本市)
予選14組 4 末戸さくら(6)
瀬良華乃子(6)
藤後 楓花(6)
西畑 里保(6)
竹内 紅葉(5)
長谷川詩真(5)
神崎(神崎郡)
予選14組 5 榎木 七望(6)
安藤 彩香(6)
江田 愛梨(6)
髙橋ひかる(6)
下畑台(神戸市)
予選14組 6 竹下 菜恵(6)
上野 詩奈(6)
古田 彩瑛(6)
藤澤 智菜(6)
中央(丹波市)
予選14組 7 北村かりん(6)
藤井 梨緒(6)
小野 渚沙(6)
赤阪 彩芭(6)
浅越 一葉(6)
大西 萌加(6)
北浜(高砂市)
予選14組 8 熊谷 和香(6)
枝常 叶愛(6)
柳井 蓮音(6)
市位陽奈子(6)
米田(高砂市)
予選14組 9 内本 柚良(6)
曽谷菜々香(6)
吉田美沙子(6)
前川美咲希(6)
南落合(神戸市)

2017 【女子フィールド】スタートリスト

女子グランプリ 走高跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 仲野 春花(3) 早稲田大 1m81
決勝 2 浅井さくら(1) 筑波大 1m81
決勝 3 徳本 鈴奈(3) 福岡大 1m80
決勝 4 榊原至佳子(1) 立命館大 1m80
決勝 5 京谷 萌子 北海道ハイテクAC 1m78
決勝 6 石岡 柚季(2) 日本女子体育大 1m78
決勝 7 平山 遥 高稜高校AC 1m75
決勝 8 中村 瑠菜(4) 園田学園女大 1m75
決勝 9 津田 シェリアイ(3) 東大阪大 1m75
決勝 10 竹内 萌(1) 大東文化大 1m75
決勝 11 福本 幸 甲南学園AC 1m75
決勝 12 岩下 美桜(4) 大阪教育大 1m74
決勝 13 小野 美紗(3) 日本女子体育大 1m74
決勝 14 神坂 莉子(2) 市立船橋高 1m74

女子中学 走高跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 越智カンナ(3) 小野南 1m45
決勝 2 増田 千佳(2) 神河 1m54
決勝 3 大坂谷明里(3) 小野 1m45
決勝 4 脇本 遼(3) 神吉 1m57
決勝 5 黒田ライアン桜(2) 三木東 1m48
決勝 6 松本 百音(2) 神河 1m51
決勝 7 山本 晏菜(3) 垂水 1m45
決勝 8 小野瑠々花(3) 山田 1m45
決勝 9 安井 朱羽(3) 立花 1m48
決勝 10 池口 百花(3) 浜の宮 1m48
決勝 11 中西明珠美(3) 伊丹南 1m45
決勝 12 小池 杏奈(3) 天王寺川 1m45
決勝 13 宍戸 琴里(2) 小園 1m40
決勝 14 宗澤ティファニー(3) 港島学園 1m66
決勝 15 太田 朋華(3) 須磨北 1m48
決勝 16 山本 陽菜(3) 播磨 1m57
決勝 17 竹内のどか(2) 本山南 1m40
決勝 18 衣笠 初音(2) 加古川中部 1m45
決勝 19 丸尾 明代(3) 赤穂西 1m45
決勝 20 原田 結菜(3) 篠山 1m40
決勝 21 戸田絵美理(3) 甲陵 1m48
決勝 22 横山 愛華(3) 二見 1m40
決勝 23 松下 美咲(3) ゆりのき台 1m40
決勝 24 田尾 彩夏(3) 鳴尾 1m45
決勝 25 中村 莉京(2) 北神戸 1m54
決勝 26 永井 万陽(3) 神河 1m40

女子小学 走高跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 森田 菜月(6) 福良(南あわじ市) 1m18
決勝 2 川端 麻鈴(6) 広畑第二(姫路市) 1m15
決勝 3 土井 果恋(6) 旭陽(姫路市) 1m15
決勝 4 有元 里葉(6) 龍野(たつの市) 1m13
決勝 5 大平 稀子(6) 唐櫃(神戸市) 1m21
決勝 6 吉田 琴音(6) 河合(小野市) 1m15
決勝 7 中川 紗千(6) 北阿万(南あわじ市) 1m15
決勝 8 吉永 真依(6) 大久保(明石市) 1m12
決勝 9 石塚 真麻(6) 洲本第三(洲本市) 1m15
決勝 10 右田 汐音(6) 港島学園(神戸市) 1m21
決勝 11 辻井 七葉(6) 尾上(加古川市) 1m21
決勝 12 藤井 煌(6) 誉田(たつの市) 1m19
決勝 13 岡野 由依(6) 大部(小野市) 1m15
決勝 14 藤本 優花(6) 市場(小野市) 1m15
決勝 15 眞奥美菜子(6) 洲本第二(洲本市) 1m20
決勝 16 清水 優希(6) 田原(神崎郡) 1m23
決勝 17 上延 莉子(6) 船津(姫路市) 1m15
決勝 18 長田 唯菜(6) 糸引(姫路市) 1m15
決勝 19 香西 万桜(6) 港島学園(神戸市) 1m18

女子一般高校 棒高跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 金治 良佳(3) 武庫川女大 3m80
決勝 2 小武 歩未(1) 武庫川女大 3m50
決勝 3 野志 侑希(1) 武庫川女大 3m65
決勝 4 松本アユミ(3) 園田高 2m80
決勝 5 森田 彩(4) 武庫川女大 3m40
決勝 6 吉井 加奈(3) 姫路東高 3m00
決勝 7 宮川 香峰(3) 武庫川女大 3m40
決勝 8 田中 伊織(1) 園田学園女大 3m60
決勝 9 平田 美和(3) 尼崎双星高 3m30
決勝 10 竹上ほの香(3) 園田学園女大 3m60
決勝 11 友松 日南(2) 明石商高 3m20
決勝 12 眞喜志幸奈(3) 武庫川女大 3m40
決勝 13 道下 咲希(3) 明石商高 3m20
決勝 14 那須 眞由(3) 園田学園女大 3m90
決勝 15 東山真悠子(1) 武庫川女大 3m70
決勝 16 木村知沙紀(3) 園田高 2m80
決勝 17 廣岡 玲美(1) 園田学園女大 3m50

女子グランプリ 走幅跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 中野 瞳 マグノリア 6m28
決勝 2 末永 成美 鹿児島銀行 6m24
決勝 3 清水 珠夏 城北信用金庫 6m23
決勝 4 藤山 有希(1) 東海大相模高 6m20
決勝 5 辻本愛莉香(4) 大阪成蹊大 6m20
決勝 6 桝見咲智子 九電工 6m20
決勝 7 高良 彩花(2) 園田高 6m18
決勝 8 平加有梨奈 ニッパツ 6m17
決勝 9 山下 友佳(2) 立命館大 6m16
決勝 10 山田 優 GOLD’S GYM 6m15
決勝 11 福西穂乃佳(M1) 京都教育大 6m15
決勝 12 天城帆乃香(2) 中京大 6m09
決勝 13 椹木 亜美(1) 大阪成蹊大 6m04
決勝 14 内之倉由美(3) 早稲田大 6m00
決勝 15 原田 彩希(3) 九州共立大 6m00

女子小学 走幅跳 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 奥川 瑞羽(6) 英賀保(姫路市) 3m45
決勝 2 眞奥美菜子(6) 洲本第二(洲本市) 3m61
決勝 3 守谷 春咲(6) 清水(明石市) 3m65
決勝 4 別所 希愛(6) 重春(西脇市) 3m42
決勝 5 飯貝 奏音(6) 岩岡(神戸市) 3m45
決勝 6 高野 真歩(6) 自由が丘(三木市) 3m73
決勝 7 舛永 心音(6) 上筒井(神戸市) 3m62
決勝 8 山本 葵生(6) 社(加東市) 3m53
決勝 9 横山 聖奈(6) 北淡(淡路市) 4m05
決勝 10 伊藤 萌々(6) 龍野(たつの市) 3m53
決勝 11 鈴木 和奏(6) 糀台(神戸市) 3m43
決勝 12 古林 笑(6) 半田(たつの市) 3m57
決勝 13 石飛優生菜(6) 高岡(姫路市) 3m80
決勝 14 岩井なつみ(6) 泉(加西市) 3m98
決勝 15 岡野 萌果(6) 本山南(神戸市) 3m47
決勝 16 折原 瑞希(6) 魚住(明石市) 3m74
決勝 17 梶原みずき(6) 城陽(姫路市) 3m81
決勝 18 藤田 華穂(6) 半田(たつの市) 3m57
決勝 19 岡田 莉朋(6) 平岡北(加古川市) 3m79
決勝 20 片岡 彩萌(6) 岩岡(神戸市) 3m81
決勝 21 リシャヴィーあま奈(6) 下畑台(神戸市) 3m52
決勝 22 島田 栞那(6) 大野(洲本市) 3m81
決勝 23 山本 梨乃(6) 旭陽(姫路市) 3m47
決勝 24 松浦 万季(6) 洲本第二(洲本市) 3m71
決勝 25 藤原 莉子(6) 小野東(小野市) 3m43
決勝 26 河合 蒼依(6) 来住(小野市) 3m55
決勝 27 平郡 優羽(6) 兵庫大開(神戸市) 3m45
決勝 28 市井 莉乃(6) 美賀多台(神戸市) 3m42
決勝 29 杉森 結衣(6) 平岡(加古川市) 3m43
決勝 30 上野ひなた(6) 河合(小野市) 3m43

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 郡 菜々佳(2) 九州共立大 53m63
決勝 2 中田恵莉子 四国大教職員ク 53m21
決勝 3 藤森 夏美(4) 順天堂大 51m45
決勝 4 敷本 愛 新潟アルビレックスRC 50m98
決勝 5 齋藤 真希(2) 鶴岡工業高 49m65
決勝 6 辻川美乃利(4) 筑波大 49m49
決勝 7 山本 実果 コンドーテック 49m33
決勝 8 石井明日夏 東京女子体育大 49m05
決勝 9 芳賀 鼓(4) 国士舘大 48m34
決勝 10 寺井 沙希(4) 国士舘大 47m85
決勝 11 塗 真奈美 東京女子体育大 47m63
決勝 12 清水 麻衣(3) びわこ学院大 47m51
決勝 13 吉留明夏里(4) 立命館大 47m05
決勝 14 春木 理奈 生光学園クラブ 46m64
決勝 15 半田 水晶(1) 筑波大 46m54
決勝 16 日下 望美 小美玉スポーツクラブ 46m44

女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 アヒンバレ ティナ(3) 市尼崎高 43m48
決勝 2 内田 汐里(3) 市尼崎高 34m86
決勝 3 山下 真依(3) 明石城西高 37m75
決勝 4 麓 沙恵(4) 神戸大 36m35
決勝 5 永井 楓花(2) 姫路商高 42m99
決勝 6 飯田愛唯樺(2) 加古川西高 38m26
決勝 7 濵中 風夏(1) 市尼崎高 33m61
決勝 8 堀 麻衣花(3) 滝川第二高 35m01
決勝 9 西矢 可奈(4) 園田学園女大 37m32

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

No. 選手 所属 資格記録
決勝 1 中堂 妃菜(3) 荒牧 11m26
決勝 2 巽 麻衣子(3) 神吉 10m72
決勝 3 岸本 真奈(3) 志方 10m71
決勝 4 酒井くるみ(3) 加古川中部 10m80
決勝 5 永井 桃花(3) 浜の宮 13m98
決勝 6 大江みな美(3) 安倉 11m63
決勝 7 島塚 咲衣(3) 高丘 11m05
決勝 8 吉田 真菜(3) 鈴蘭台 11m02
決勝 9 廣内 望(2) 山陽 10m39
決勝 10 安岡 若菜(3) 小田 11m41
決勝 11 足立弥佑華(3) 小田北 10m80
決勝 12 竹本 百花(3) 神吉 10m46
決勝 13 萩原 伽音(3) 龍野西 11m39
決勝 14 中山 真萌(3) 由良 11m24
決勝 15 後藤 鳳花(3) 志方 11m62
決勝 16 岡本みなみ(3) 飾磨西 12m97
決勝 17 大坂谷明里(3) 小野 10m06
決勝 18 大原 里彩(2) 山陽 11m78
決勝 19 藤沢 来瞳(2) 平岡南 10m88
決勝 20 神本真衣音(3) 武庫東 11m69
決勝 21 小野 日葵(3) 大原 10m36
決勝 22 生地夏奈子(3) 小部 10m30
決勝 23 山本 紗矢(3) 大原 9m88
決勝 24 西田 梨花(3) 青雲 10m00
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加