【第59回 平成国際大学長距離競技会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第59回 平成国際大学長距離競技会(2016年11月27日)
兼 都道府県対抗駅伝競争大会 埼玉県中学生選考レース

平成国際大学長距離競技会 画像
img via: 平成国際大学陸上競技部ホームページ

第59回平成国際大学長距離競技会が2016年11月27日(日)、埼玉県鴻巣市陸上競技場で開催されます。ここでは、第59回平成国際大学長距離競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。男子中学3000mと女子中学3000mは、都道府県対抗駅伝の埼玉県選考レースを兼ねています。

【目次】

  1. 第59回 タイムテーブル
  2. 第59回 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

第59回 タイムテーブル(競技時間)

開始 性別 種目 スタートリスト
9:00 男子 5000m 1組
9:25 男子 5000m 2組
9:45 男女混合 5000m 3組
10:15 女子 1500m 1~2組
10:30 男子 1500m 3~4組
10:45 男子 1500m 5組
11:00 男子中学 3000m 1組
11:15 女子中学 3000m 2組
11:30 男子 3000m 3組
11:45 男子 3000m 4組
12:00 男子 3000m 5組
12:15 男子 3000m 6組
12:40 女子 800m 1~2組
12:50 男子 800m 3~4組
13:00 男子 800m 5組
13:10 男子 5000m 4組
13:30 男子 5000m 5組
13:50 男子 5000m 6組
14:10 男子 5000m 7組
14:30 男子 5000m 8組
14:50 女子 3000m 7組
15:05 女子 3000m 8組
15:20 女子 3000m 9組
15:40 男子 5000m 9組
16:00 男子 5000m 10組
16:20 男子 5000m 11組
16:40 男子 5000m 12組
17:00 男子 5000m 13組
17:20 男子 5000m 14組
17:45 男子 10000m 1組
18:20 男子 10000m 2組
18:55 男子 10000m 3組
19:30 男子 10000m 4組

800m(5組)スタートリスト

女子 800m 1組

  1. 中村 薫美 (防衛医科大学校)
  2. 柏谷 莉苑 (大館桂桜)
  3. 佐藤 夏子 (信州大)
  4. 畠山 梨那 (大館桂桜)
  5. 藤盛 葵星 (大館桂桜)
  6. 鈴木 美緑 (宇都宮大)
  7. 鈴木 愛歩 (大宮東高)

女子 800m 2組

  1. 相澤 幸枝 (RUNS)
  2. 田中あおい (大宮東高)
  3. 酒井 梨奈 (所沢北高)
  4. 望月 七海 (所沢北高)
  5. 柳 好恵 (宇都宮大)
  6. 那須 彩 (聖学院大)
  7. 淺野ちな美 (立教大)

男子 800m 3組

  1. 片岡 秀太 (防衛医科大学校)
  2. 早川 広光 (Honda栃木)
  3. 有賀大二郎 (専修大学松戸高)
  4. 佐藤 司 (防衛医科大学校)
  5. 宮崎 晃一 (国際武道大)
  6. 大津 洸輝 (佐竹高)
  7. 山口 拓土 (筑波大学陸上同好会)
  8. 松尾 悠平 (大東一高)

男子 800m 4組

  1. 本田 純基 (流通経済大)
  2. 土門 夏樹 (東京国際大)
  3. 佐藤 優樹 (国際武道大)
  4. 矢野 浩平 (日体大柏高)
  5. 小久保勇輝 (東京経済大)
  6. 三本松颯太 (国際武道大)
  7. 佐藤 広知 (栃木陸協)
  8. 澤畠 智樹 (所沢北高)

男子 800m 5組

  1. 向井 悠樹 (上智大)
  2. 佐々木 塁 (盛岡河南中)
  3. 花牟礼隆太 (日体大柏高)
  4. 上野 聖哉 (東京国際大)
  5. 佐藤 俊也 (自衛隊体育学校)
  6. 海谷 椋太 (東洋大)
  7. 五十嵐堅太郎 (川越砂中)
  8. 吉岡 大地 (信州大)

1500m(5組)スタートリスト

女子 1500m 1組

  1. 渡辺明日香 (聖学院大)
  2. 栗原菜穂子 (大宮高)
  3. 齋藤 胡桃 (野田市立北部中)
  4. 小林明日香 (日体大柏高)
  5. 畠山 梨那 (大館桂桜)
  6. 畠山 梨那 (大館桂桜)
  7. 小林紗耶香 (防衛医科大学校)
  8. 高橋 七琉 (川島中)
  9. 小谷野 凜 (川島中)
  10. 甲野藤汐音 (深谷第一高)
  11. 小久保未空 (川島中)
  12. 栗本愛依菜 (本庄第一高)
  13. 広富 優華 (防衛医科大学校)
  14. 菊池 真奈 (東松山東中)
  15. 奥田 深月 (東松山東中)
  16. 有村 美音 (東松山東中)

女子 1500m 2組

  1. 岩本 陽香 (春日部東高)
  2. 寺田 晴香 (城北A.C.)
  3. 酒井 萌花 (城北A.C.)
  4. 赤池 紀佳 (春日部東高)
  5. 横田 結衣 (城北A.C.)
  6. 金子あずみ (大宮東高)
  7. 北原 菜帆 (城北A.C.)
  8. 中村 舞衣 (城北A.C.)
  9. 二之方 恋 (城北A.C.)
  10. 猪鼻 優華 (川島中)
  11. 内藤 有美 (本庄第一高)
  12. 平山 春菜 (川越砂中)
  13. 木暮 緋南 (東京陸協)

男子 1500m 3組

  1. 石鍋 海人 (春日部共栄高)
  2. 山本 康稀 (筑波大学陸上同好会)
  3. 入江 和輝 (春日部共栄中学)
  4. 町田 達輝 (所沢北高)
  5. 横山 翔 (川島中)
  6. 高橋 颯真 (流通経済大)
  7. 濱岡 大和 (志木高)
  8. 中野 洸介 (さいたま市陸協)
  9. 外山 琳 (所沢北高)
  10. 鈴木 勇翔 (松山中)
  11. 幸田 礼士 (松山中)
  12. 須田 魁世 (松山中)
  13. 栗原琉志吾 (川島中)
  14. 小玉 晃大 (川島中)
  15. 齋藤誠一郎 (國學院栃木)
  16. 齋藤 薫 (城北A.C.)
  17. 山田虎大朗 (川島中)
  18. 小林 航大 (川島中)
  19. 鈴木 隼知 (川島中)
  20. 三澤奈央己 (深谷第一高)
  21. 岡村 幸輝 (春日部共栄高)
  22. 荒木 優誠 (城北A.C.)
  23. 小川 史恩 (所沢北高)
  24. 藤澤 凛 (草加瀬崎中)
  25. 轟 駿 (大東一高)
  26. 大塚 優輝 (東松山東中)
  27. サントス ジュニオ (東松山東中)

男子 1500m 4組

  1. 伊藤 優 (大東一高)
  2. 小西 亘 (小山向野JC)
  3. 林 優人 (安曇野陸協)
  4. 矢崎 祐喜 (岡谷陸協)
  5. 矢崎 祐喜 (岡谷陸協)
  6. 金子 貴紀 (深谷第一高)
  7. 原田 伶央 (春日部共栄高)
  8. 山本 脩生 (所沢北高)
  9. 秋山 拓海 (白鷗大学足利高)
  10. 山田大貴 (信州大)
  11. 大岡 知暉 (大阪学院高)
  12. 神保 礼人 (東海大山形)
  13. 大沼 空 (東海大山形)
  14. 大久保拓実 (深谷第一高)
  15. 川本 新 (上智大)
  16. 鈴木 大也 (大東一高)
  17. 宮本 和希 (大東一高)
  18. 脇 駿平 (武蔵大)
  19. 松本 隼翔 (川島中)
  20. 井上 博文 (帝京大)
  21. 高島 侑翔 (川越砂中)
  22. 前田 蓮 (川越砂中)
  23. 富岡 尚紀 (城西AC)
  24. 中村 祐太 (大東一高)
  25. 山根 光賀 (川島中)
  26. 本木 颯人 (川島中)
  27. 浅井 駿也 (志木高)

男子 1500m 5組

  1. 村松 壮人 (専修走好会)
  2. ウゴジエケ登也 (東京経済大)
  3. 佐々木 塁 (盛岡河南中)
  4. 坂根 大悟 (学習院大)
  5. 水野 友晴 (学習院大)
  6. 花牟礼隆太 (日体大柏高)
  7. 宮平健太郎 (日本薬科大)
  8. 及川 雄大 (日本薬科大)
  9. 板谷 尚樹 (東京経済大)
  10. 前之園啓太 (専修大学松戸高)
  11. 田口 雅也 (埼玉陸協)
  12. 五十嵐堅太郎 (川越砂中)
  13. 入江 亮輔 (春日部共栄高)
  14. 池田 直樹 (空自熊谷)
  15. 林田 祥志 (埼玉大)
  16. 佐藤 広知 (栃木陸協)
  17. 佐藤 伸哉 (所沢向陽中)
  18. 矢野 浩平 (日体大柏高)
  19. 佐藤 司 (防衛医科大学校)
  20. 入部 栄太 (日本薬科大)
  21. 二瓶 健将 (東海大山形)
  22. 加藤 輝 (東海大山形)
  23. 西村 諒介 (東海大山形)
  24. 吉田 翔 (東海大山形)
  25. 近 悠大 (東海大山形)
  26. 中里 綾介 (日本郵政グループ)
  27. 松井 亮仁 (筑波大)

3000m(9組)スタートリスト

男子中学 3000m 1組

  1. 門田凛太郎 (所沢小手指中)
  2. 上吉川颯馬 (新座市立第5中)
  3. 池田上総介 (小川町立東中)
  4. 秋本 理貴 (熊谷市立東中)
  5. 関口 絢太 (所沢市立柳瀬中)
  6. 新井 俊祐 (さいたま市立日進中)
  7. 伊東 大翔 (川越市立高階中)
  8. 宮澤 徹 (さいたま市立与野南中)
  9. 白鳥 哲汰 (春日部市立豊野中)
  10. 三角 隼人 (さいたま市立土呂中)
  11. 菅原 美紀 (吉川市立南中)
  12. 佐藤 駿人 (吉川市立南中)
  13. 篠木 珠良 (吉川市立南中)
  14. 奥山 颯斗 (上尾市立大谷中)
  15. 分須 尊紀 (美里町立美里中)
  16. 伊地知賢造 (鶴ヶ島藤中)

女子中学 3000m 2組

  1. 桶谷 南実 (草加市立瀬崎中)
  2. 中村 来知 (坂戸市立坂戸中)
  3. 亭 桃奈 (さいたま市立大宮西中)
  4. 荻原ちづる (東松山市立南中)
  5. 山脇きらら (小川町立東中)
  6. 髙田 涼夏 (小川町立東中)
  7. 川島 琴美 (新座市立第五中)
  8. 髙橋 朱穂 (東松山市立北中)
  9. 和田沙亜耶 (熊谷市立荒川中)
  10. 大澤 真純 (新座市立新座中)

男子 3000m 3組

  1. 若杉 悠汰 (名細中)
  2. 小野部祐輝 (名細中)
  3. 小野部大輝 (名細中)
  4. 秋葉 直人 (轟アスレチックス・コミット)
  5. 立野 友幸 (轟アスレチックス・コミット)
  6. 住田 勇樹 (轟アスレチックス・コミット)
  7. 吉崎 太志 (轟アスレチックス・コミット)
  8. 中村 寛太 (轟アスレチックス・コミット)
  9. 松浦 志高 (轟アスレチックス・コミット)
  10. 旭 洋太 (轟アスレチックス・コミット)
  11. 岩間 海斗 (羽生西中)
  12. 奥田 怜 (野田市立北部中)
  13. 坂本 真人 (野田市立北部中)
  14. 安井 博紀 (立正大)
  15. 平井貴大 (埼玉陸協)
  16. 渋谷 雄大 (名細中)
  17. 田中 大地 (野田市立北部中)
  18. 伊藤 航輝 (小川東中)
  19. 木元 碧斗 (小川東中)
  20. 田中 薫 (野田市立北部中)
  21. 早川 海斗 (東松山東中)
  22. 松本 悠伸 (東松山東中)
  23. 松田 聖 (野田市立北部中)
  24. 杉田 駿 (城北埼玉中)
  25. 村尾 公平 (暁星中)
  26. 内海 智玖 (暁星中)
  27. 竹腰 亮汰 (暁星中)
  28. 森田 晶博 (暁星中)
  29. 依田 脩生 (暁星中)
  30. 岩﨑 太郎 (暁星中)
  31. 佐野亮太郎 (暁星中)
  32. 中林 琢 (暁星中)
  33. 相澤明日斗 (羽生西中)
  34. 黒田 歩夢 (深谷第一高)
  35. 黒田 歩夢 (深谷第一高)
  36. 米塚 貴一 (東松山東中)
  37. 長島 隼人 (東松山東中)
  38. 河野 有佑 (東松山東中)
  39. 木村 大介 (茨城大)
  40. 江原 昌宏 (大東一高)
  41. 大西 一慈 (中央学院高)
  42. 伊藤 和也 (中央学院高)

男子 3000m 4組

  1. 七海 大翼 (春日部市立豊野中)
  2. 七海 飛鳥 (春日部市立豊野中)
  3. 保坂 空 (佐野日大高)
  4. 海北 亮 (本庄第一高)
  5. 藤田 光祐 (本庄第一高)
  6. 遠間 一輝 (本庄第一高)
  7. 財邊 晴斗 (野田市立北部中)
  8. 萩島 慎一 (RUNS)
  9. 並木 真斗 (小川東中)
  10. 久保田涼雅 (小川東中)
  11. 田端 良壮 (小川東中)
  12. 菅野 尊文 (大東一高)
  13. 中村 駿太 (大東一高)
  14. 上原 佑介 (城北A.C.)
  15. 高林 大樹 (小山向野JC)
  16. 伊藤章太郎 (城北埼玉中)
  17. 鬼頭 大河 (城北埼玉中)
  18. 坪井 昴起 (城北埼玉中)
  19. 藤原 聖 (太田工業高)
  20. 安羅岡聖尊 (羽生西中)
  21. 栗原 康史 (加須大利根中)
  22. 松野 直人 (上尾陸協)
  23. 北川 聖道 (上尾市立大谷中)
  24. 萩島 慎一 (RUNS)
  25. 伊藤 ケイ (日体大柏高)
  26. 保田 恵汰 (所沢小手指中)
  27. 三箇 慶風 (所沢小手指中)
  28. 土方 啓慎 (宇都宮大)
  29. 岩本 聖 (名細中)
  30. 赤丸 達哉 (遊学館高)
  31. 森 基 (熊谷東)
  32. 山口 新太 (大宮東高)
  33. 佐藤 勇也 (東京情報大)
  34. 中野 洸介 (さいたま市陸協)
  35. 西 顕太郎 (日体大柏高)
  36. 吉澤 皓貴 (名細中)
  37. 田中 陽季 (名細中)
  38. 齋藤慎太郎 (野田市立北部中)
  39. 高橋 邦英 (所沢小手指中)
  40. 佐藤 優希 (所沢小手指中)
  41. 平岩 一馬 (大宮東高)
  42. 渡邉 啓太 (野田市立北部中)
  43. 齋藤 駿斗 (城北A.C.)
  44. 石見 優空 (城北埼玉中)
  45. 佐原 拓海 (さい大宮八幡中)

男子 3000m 5組

  1. 鬼澤 和彰 (中央大学陸上同好会)
  2. 関根 良太 (中央学院高)
  3. 牧 純平 (RUNS)
  4. 牧 啓介 (RUNS)
  5. 市村 竜樹 (草加瀬崎中)
  6. 堀内 晟壱 (佐久長聖高)
  7. 池田 悠司 (佐久長聖高)
  8. 金田凜太郎 (佐久長聖高)
  9. 羽物 裕人 (佐久長聖高)
  10. 高井 幸多 (日体大柏高)
  11. 土谷 海 (日体大柏高)
  12. 高山 翔太 (日体大柏高)
  13. 藤本 晨斗 (宇都宮大)
  14. 内田 翔 (東松山東中)
  15. 近 友哉 (野田市立北部中)
  16. 水口 翔太 (野田市立北部中)
  17. 丸山龍之介 (所沢小手指中)
  18. 飯嶌 有人 (所沢小手指中)
  19. 大塚 雅也 (東京実業)
  20. 押山 颯斗 (東京実業)
  21. 三宅 一輝 (東京実業)
  22. 井土川勝哉 (城北埼玉中)
  23. 酒井 駿 (中央学院高)
  24. 山澤 大地 (大宮東高)
  25. 野田 俊輔 (学習院大)
  26. 河村 圭人 (日光市消防本部)
  27. 須々木 歩 (名細中)
  28. 市川 優人 (東松山東中)
  29. 豊田 凌太 (野田市立北部中)
  30. 伊藤 範朗 (Honda栃木)
  31. 川崎 徹 (埼玉西部消防)
  32. 御代川一邑 (中央学院高)
  33. 菅野 桂輔 (中央学院高)
  34. 平家 拓海 (さいたま土呂中)
  35. 大谷 蒼 (本庄第一高)
  36. 今池 翔大 (所沢小手指中)
  37. 保坂 空 (佐野日大高)
  38. 相澤 凱亜 (城北A.C.)
  39. 飯塚 陸 (城北A.C.)
  40. 柴崎 裕亮 (城北A.C.)
  41. 佐藤 友紀 (城北A.C.)
  42. 瀬嵐 悠生 (暁星高)
  43. 小泉 瑠伊 (暁星中)
  44. 高橋 大雅 (中央学院高)
  45. 倉田 昂大 (中央学院高)

男子 3000m 6組

  1. 桃澤 大輔 (サン工業)
  2. 原田 郁丸 (東北福祉大)
  3. 島袋マイキ (武蔵野学院大)
  4. 赤川 雅直 (大東一高)
  5. 齋藤 紘也 (東北高)
  6. 渡邊 光 (新庄地区陸協)
  7. 木村 大地 (宮城陸協)
  8. 池添 崇 (佐野日大高)
  9. 田邊 大輔 (東京実業)
  10. 岡部 紘武 (東京実業)
  11. 濱西 勇輔 (東京実業)
  12. 大堀 秀野 (野田市立北部中)
  13. 奈須 海 (大東一高)
  14. 橋 大樹 (遊学館高)
  15. 森川 遥翔 (遊学館高)
  16. 三味 風吹 (遊学館高)
  17. 田口 雅也 (埼玉陸協)
  18. 堀越 大地 (野田市立北部中)
  19. 青山 和暉 (東京実業)
  20. 尾﨑 光一 (東京実業)
  21. 村石丈太郎 (東京実業)
  22. 岡部 翔真 (東京実業)
  23. 関 剛志 (本庄第一高)
  24. 池田 笙冴 (函館crs)
  25. 開出 滉生 (中央学院高)
  26. 福島 巧 (本庄第一高)
  27. 小林 祐貴 (本庄第一高)
  28. 阪上 夢哉 (本庄第一高)
  29. 小池 耀大 (戸田中)
  30. 池添 崇 (佐野日大高)
  31. 末柄 輝希 (佐野日大高)
  32. 春山 岳雄 (日体大柏高)
  33. 小野寺秀斗 (文星芸大附属高)
  34. 牧 純平 (RUNS)
  35. 牧 啓介 (RUNS)
  36. 小池 勝喜 (武蔵野学院大)
  37. 本間 雅也 (城西AC)
  38. 末柄 輝希 (佐野日大高)
  39. 土岐龍之介 (大東一高)
  40. 小西 亘 (小山向野JC)

女子 3000m 7組

  1. 丸川 和紗 (白鷹中)
  2. 中嶋ひまり (長井北中)
  3. 染谷 実久 (日体大柏高)
  4. 大塩 七未 (加須昭和中)
  5. 加反 真帆 (筑波大学陸上同好会)
  6. 高橋 春香 (文教大)
  7. 川崎莉香子 (大宮東高)
  8. 藤原 悠希 (所沢北高)
  9. 大庭世理奈 (大宮東高)
  10. 大友 春花 (利府高)
  11. 矢部 琴乃 (小川東中)
  12. 山田 希歩 (小川東中)
  13. 清水 愛 (小川東中)
  14. 笠原 夢叶 (小川東中)
  15. 池内 遥香 (狭山ヶ丘高)
  16. 須加菜々海 (深谷第一高)
  17. 鳩谷 美玖 (西武文理高)
  18. 宮本 春奈 (西武文理高)
  19. 内田あかね (本庄第一高)
  20. 吉野 希菜 (大宮高)
  21. 信太 綾乃 (大宮高)
  22. 三好 菜月 (志木高)
  23. 佐藤 幸花 (春日部東高)
  24. 新谷 未羽 (所沢北高)
  25. 熊谷 沙甫 (所沢北高)
  26. 堀江 珠生 (さい大宮八幡中)
  27. 久保井なつみ (聖学院大)
  28. 蓑毛奈美恵 (西武文理高)
  29. 井上 千晴 (筑波大学陸上同好会)
  30. 井戸 心那 (小川東中)
  31. 好田 朱夏 (小川東中)
  32. 荻野 翠奈 (小川東中)
  33. 小諸 彩花 (志木高)
  34. 加島 紅葉 (東松山東中)
  35. 河野 有希 (東松山東中)

女子 3000m 8組

  1. 福田かなめ (RUN2クラブ)
  2. 川島 由衣 (日体大柏高)
  3. 石橋 滝乃 (日体大柏高)
  4. 齋藤 友美 (東京農大三高)
  5. 西條真菜美 (東京農大三高)
  6. 九津見美花 (城北A.C.)
  7. 大髙 紗葵 (白鴎大学足利高)
  8. 樋山 佳歩 (白鴎大学足利高)
  9. 奥山 優香 (白鴎大学足利高)
  10. 鹿久保花音 (白鴎大学足利高)
  11. 髙橋実佑 (狭山ヶ丘高)
  12. 大友 春花 (利府高)
  13. 島崎 野羽 (小川東中)
  14. 大塩 琴未 (加須昭和中)
  15. 玉木みなみ (花咲徳栄高)
  16. 石川 由香 (花咲徳栄高)
  17. 貫井 星奈 (所沢北高)
  18. 春日こころ (草加瀬崎中)
  19. 岩崎 奈々 (日体大柏高)
  20. 和田里紗子 (花咲徳栄高)
  21. 岩本明日香 (花咲徳栄高)
  22. 樋山 智歩 (白鴎大学足利高)
  23. 清水 杏子 (静岡陸協)
  24. 岡庭 朱里 (大宮東高)
  25. 増田 梨沙 (茨城大)
  26. 城戸 陽水 (小川東中)
  27. 筋野 そら (小川東中)
  28. 田嶋 里音 (埼玉大)
  29. 内田 夢菜 (西武文理高)
  30. 工藤すずか (志木高)
  31. 野口 真依 (東松山東中)
  32. 橋本 笑加 (本庄第一高)
  33. 菊地 玲菜 (大宮東高)

女子 3000m 9組

  1. 不破亜莉珠 (健大高崎高)
  2. 奥山 瑞希 (利府高)
  3. 伊藤 ニキ (日体大柏高)
  4. 小野 咲子 (田村高)
  5. 星 梨佳 (田村高)
  6. 野澤 綺花 (白鴎大学足利高)
  7. 飯塚 響 (白鴎大学足利高)
  8. 桶谷 南実 (草加瀬崎中)
  9. 木口 美樹 (日体大柏高)
  10. 幸田 萌 (東京農大三高)
  11. 飯田 亜弥 (白鴎大学足利高)
  12. 飯塚 唯 (白鴎大学足利高)
  13. 岡田 叶恵 (宇都宮文星女子)
  14. 若松 楽々 (宇都宮文星女子)
  15. 廣瀬 菜々 (宇都宮文星女子)
  16. 飯村莉菜 (宇都宮文星女子)
  17. 川面怜緒菜 (宇都宮文星女子)
  18. 森尻 真優 (健大高崎高)
  19. 増子 萌絵 (白鴎大学足利高)
  20. 飯山 果穂 (白鴎大学足利高)
  21. 池田 瑞葵 (日体大柏高)
  22. 関口 美都 (健大高崎高)
  23. 佐々木冴佳 (函館crs)
  24. 徳間 毬理 (健大高崎高)
  25. 八田ももか (健大高崎高)
  26. 小暮 莉子 (白鴎大学足利高)
  27. 川又万由佳 (白鴎大学足利高)
  28. 笠間 新菜 (武蔵野学院大)
  29. 下平 莉那 (東京農大三高)
  30. 長谷見桜花 (國學院栃木)
  31. 若色 優奈 (宇都宮文星女子)
  32. 小川 留依 (宇都宮文星女子)
  33. 中澤 京子 (日体大柏高)
  34. 庄司 弥古 (白鴎大学足利高)
  35. 加藤 茜弥 (宇都宮文星女子)
  36. 鎌田 亜身 (宇都宮文星女子)
  37. 伊澤 愛乃 (宇都宮文星女子)

5000m(14組)スタートリスト

男子 5000m 1組

  1. 浅香 俊輝 (早稲田大学本庄高等学院)
  2. 小川 拓哉 (早稲田大学本庄高等学院)
  3. 中谷 晃人 (防衛医科大学校)
  4. 津島 亨 (さいたま市陸協)
  5. 藤平真ノ介 (GAZELLE)
  6. 山口 海斗 (武蔵越生高)
  7. 齋藤 鴻至 (盛岡大学附属高)
  8. 山本 司 (カナガワRC)
  9. 大塚 創 (宇都宮大)
  10. 徳武 共史 (宇都宮大)
  11. 石崎 洸輝 (筑波大学陸上同好会)
  12. 佐藤 優希 (アトミクラブ)
  13. 海老沢諒一 (春日部高)
  14. 武藤 駿佑 (志木高)
  15. 長澤 佑哉 (志木高)
  16. 山村 竜也 (春日部高)
  17. 鈴木 大 (春日部高)
  18. 小竹 一毅 (春日部高)
  19. 渡辺 拓弥 (春日部高)
  20. 北崎 隼 (西武文理高)
  21. 小島 駿亮 (浦和高)
  22. 重原 成聖 (浦和高)
  23. 岡本 直己 (所沢北高)
  24. 櫻庭 維吹 (春日部東高)
  25. 町田 勢芽 (埼玉大)
  26. 古賀朋樹 (文教大)
  27. 西山 湧貴 (筑波大学陸上同好会)
  28. 村上侑太郎 (春日部共栄高)
  29. 小嶋俊平 (狭山ヶ丘高)
  30. 下沢 侑夢 (志木高)
  31. 濱田 光生 (志木高)
  32. 関本 和輝 (西武文理高)

男子 5000m 2組

  1. 中里 純也 (茨城大)
  2. 齊藤 鉄 (茨城大)
  3. 柳町 直 (茨城大)
  4. 平塚 匠 (東京農大三高)
  5. 工藤 海 (埼玉大)
  6. 保坂 健司 (大東一高)
  7. 安藤 圭吾 (大東一高)
  8. 阿部裕太朗 (大東一高)
  9. 佐藤孝太朗 (大曲工業高)
  10. 石井 佑朋 (大曲工業高)
  11. 藤井 涼羽 (大曲工業高)
  12. 佐々木大輝 (大曲工業高)
  13. 安田 拓也 (八千代AC)
  14. 引地優也 (尚美学園大)
  15. 横大路広也 (東京陸協)
  16. 滝瀬 伸行 (AIR)
  17. 大塚 稔 (太田陸協)
  18. 渡邉諒 (大宮高)
  19. 渡辺 嵐士 (大宮東高)
  20. 渡邊 伊織 (防衛医科大学校)
  21. 寺島晃次郎 (長野市陸協)
  22. 菊地 駿介 (狭山ヶ丘高)
  23. 境野 悠河 (狭山ヶ丘高)
  24. 鈴木 達也 (狭山ヶ丘高)
  25. 須藤 佑斗 (西武文理高)
  26. 河相直央太 (西武文理高)
  27. 鈴岡 航平 (聖望学園高)
  28. 小野塚龍太郎 (浦和高)
  29. 中村 俊太 (浦和高)
  30. 中山 莉玖 (大宮東高)
  31. 大宮 駿佑 (春日部共栄高)
  32. 宮國 亘 (春日部共栄高)
  33. 齋藤 迅斗 (東京農大三高)
  34. 砂子田開紀 (東京農大三高)
  35. 山中 祐和 (東京農大三高)
  36. 内田 耕平 (浦和高)
  37. 吉田 壮起 (成城大)
  38. 堀越 準平 (成城大)
  39. 海老沼和希 (花咲徳栄高)
  40. 曲戸 昂大 (盛岡大学附属高)
  41. 中村 篤哉 (太田工業高)
  42. 赤星 克 (浦和高)
  43. 大竹 康平 (浦和高)
  44. 二木創太 (大宮高)
  45. 井上幸紀 (大宮高)
  46. 平木 大都 (浦和高)

男女混合 5000m 3組

  1. 鳥井 直人 (春日部共栄高)
  2. 深井 博匡 (春日部共栄高)
  3. 村田 智哉 (東京農大三高)
  4. 藤原 暁海 (浦和高)
  5. 島崎 浩明 (葛飾区役所)
  6. 小室 憂輔 (武蔵越生高)
  7. 橋本 瑞希 (作新学院高)
  8. 高田 龍聖 (作新学院高)
  9. 山口港士 (作新学院高)
  10. 山崎 大樹 (春日部東高)
  11. 高橋 春輝 (花咲徳栄高)
  12. 松浦 友哉 (花咲徳栄高)
  13. 大久保宏紀 (花咲徳栄高)
  14. 杉山 大葉 (駒大AC)
  15. 中島 康平 (茨城大)
  16. 本田 崚 (茨城大)
  17. 関 泰地 (拓大一高)
  18. 山﨑 旅人 (拓大一高)
  19. 中村 博仁 (所沢北高)
  20. 山下裕生 (大曲工業高)
  21. 白久 竜也 (白鷗大学足利高)
  22. 狐塚 颯 (白鷗大学足利高)
  23. 西口翔太 (春日部高)
  24. 小林 俊介 (浦和高)
  25. 福井 優斗 (立教新座高)
  26. 大松 泰雅 (茨城大)
  27. 髙橋 樹生 (白鷗大学足利高)
  28. 小柳 陽 (入間向陽高)
  29. 小久保賢人 (浦和高)
  30. 小林 颯馬 (春日部共栄高)
  31. 中山 雄太 (花咲徳栄高)
  32. 秋谷 勇翔 (花咲徳栄高)
  33. 中島 佑介 (茨城大)
  34. 角うらら (武蔵野学院大)
  35. 鈴木 美咲 (東北福祉大)
  36. 松栄モモ子 (東北福祉大)
  37. 古川 恵里 (東北福祉大)
  38. 太田 千尋 (東北福祉大)
  39. 鈴木 菜未 (東北福祉大)
  40. 岩月 晴花 (所沢北高)
  41. 中川 葉月 (防衛医科大学校)
  42. 絹川愛 (太陽工業)

男子 5000m 4組

  1. 佐々木匠太 (聖望学園高)
  2. 西村 太志 (聖望学園高)
  3. 西川 奏音 (聖望学園高)
  4. 宮城 亮 (立教新座高)
  5. 松本崇志 (大宮高)
  6. 今井 恭嗣 (日体大柏高)
  7. 瀬上 洸希 (東京実業)
  8. 村本 龍彦 (東京実業)
  9. 関根 健 (浦和高)
  10. 山田 善貴 (浦和高)
  11. 伊藤 裕紀 (茨城大)
  12. 萩谷 駿太 (佐竹高)
  13. 桶川 聡 (さいたま走友会)
  14. 竹田 了礼 (長井高)
  15. 清本 優樹 (日体大柏高)
  16. 安部 亮馬 (宇都宮大)
  17. 田崎 太智 (作新学院高)
  18. 手塚 雅達 (作新学院高)
  19. 小平 尚輝 (作新学院高)
  20. 清水 大雅 (作新学院高)
  21. 佐々木大耀 (一関学院)
  22. 本多啓佑 (東京理科大)
  23. 中川 達也 (春日部東高)
  24. 松永 翼 (蓮田松韻高)
  25. 金子 真典 (東京農大三高)
  26. 熊坂 颯 (東京農大三高)
  27. 荒木 佑斗 (東京農大三高)
  28. 濱野 優樹 (城西AC)
  29. 菊池 駿介 (新座市立第五中)
  30. 島崎 貴悠 (聖学院大)
  31. 伊野瀬 元 (昌平高)
  32. 並木 星夏 (昌平高)
  33. 三上 和馬 (聖望学園高)
  34. 飯島聡 (栃木陸協)
  35. 下村 尭也 (武蔵越生高)
  36. 田中 海地 (春日部東高)
  37. 今西 弘昴 (春日部東高)
  38. 矢吹千之助 (東国大同)
  39. 須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  40. 高関 祐太 (花咲徳栄高)
  41. 長谷川大輔 (茨城大)
  42. 赤坂 雄斗 (聖望学園高)
  43. 新井 巧 (聖望学園高)
  44. 森 優津希 (立教新座高)

男子 5000m 5組

  1. 桑田 賢進 (東京実業)
  2. 廣川 海翔 (東京実業)
  3. 齊藤蓮太郎 (大曲工業高)
  4. 熊谷 翼 (狭山ヶ丘高)
  5. 七海 龍成 (昌平高)
  6. 石川 開 (昌平高)
  7. 中家 駿治 (昌平高)
  8. 高瀬 優希 (聖望学園高)
  9. 後藤アトム (聖望学園高)
  10. 松崎 涼佑 (聖望学園高)
  11. 西條耕太朗 (浦和高)
  12. 色摩 柊人 (長井高)
  13. 篠宮 碧斗 (日体大柏高)
  14. 小島兵吾 (春日部高)
  15. 上野 瑛滋 (國學院栃木)
  16. 中田 寛也 (國學院栃木)
  17. 大内 一真 (茨城大)
  18. 梅澤 克友 (駒大AC)
  19. 海老澤勇太 (春日部東高)
  20. 若杉 亮 (東京大)
  21. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  22. 田谷 陽平 (花咲徳栄高)
  23. 巽 勇人 (花咲徳栄高)
  24. 林 秀行 (Honda栃木)
  25. 北 章資 (東京都市大)
  26. 山下 陸斗 (常盤松中)
  27. 宮坂 直樹 (立正大)
  28. 佐藤 凌 (埼玉大)
  29. 長谷川季樹 (埼玉大)
  30. 斉藤 直岐 (埼玉大)
  31. 入部 航介 (埼玉大)
  32. 白石 将也 (埼玉大)
  33. 上村 将也 (東京陸協)
  34. 樋口 雄平 (城北A.C.)
  35. 久保晃太郎 (盛岡大学附属高)
  36. 中里 和彦 (東京陸協)
  37. 水野 勇人 (尚美学園大)
  38. 関谷 拓実 (狭山ヶ丘高)
  39. 隈元 亮介 (狭山ヶ丘高)
  40. 平間 悠一 (國學院栃木)
  41. 川島 仁 (太田工業高)
  42. 神保 拓斗 (西武文理高)
  43. 裴 秀哲 (西武文理高)
  44. 森屋 謙 (西武文理高)
  45. 佐藤 摩征 (西武文理高)
  46. 大熊 亮祐 (西武文理高)

男子 5000m 6組

  1. 河本 陸 (東京都市大)
  2. 坂本 達哉 (東京都市大)
  3. 村尾 太郎 (東京都市大)
  4. 澤 信吾 (東京都市大)
  5. 平塚 悠太 (茨城大)
  6. 村越 愉一 (拓大一高)
  7. 堀内 晧平 (武蔵野学院大)
  8. 山口 雅矢 (東京農大三高)
  9. 岡井 稜 (埼玉大)
  10. 長谷川拓哉 (大東一高)
  11. 関 凌太 (大東一高)
  12. 小西 亘 (小山向野JC)
  13. 青木 雅史 (長野市陸協)
  14. 中村 純和 (長野市陸協)
  15. 星野 真良 (埼玉陸協)
  16. 平丸 慶人 (東京実業)
  17. 山口 宝来 (大曲工業高)
  18. 幸田 智裕 (白鷗大学足利高)
  19. 山﨑凜太郎 (白鷗大学足利高)
  20. 池田 竜馬 (國學院栃木)
  21. 大久保直也 (聖望学園高)
  22. 藤本 優太 (聖望学園高)
  23. 大塚 光司 (星槎国際高)
  24. 熊谷 修良 (あぶくまAC)
  25. 坂田 義志 (上尾市陸協)
  26. 笛木慎之輔 (武蔵越生高)
  27. 森田 寛太 (武蔵越生高)
  28. 渡辺 美樹 (武蔵越生高)
  29. 野澤 昂平 (白鷗大学足利高)
  30. 清水野 拓 (カナガワRC)
  31. 内藤 健太 (西村山地区陸協)
  32. 面高 絢亮 (日体大柏高)
  33. 吉浦 冬馬 (武蔵越生高)
  34. 秋元 拓海 (武蔵越生高)
  35. 日向野優樹 (作新学院高)
  36. 髙橋 優慈 (作新学院高)
  37. 勝岡 直大 (春日部東高)
  38. 茨城 天真 (東海大山形)
  39. 財邉 雄斗 (花咲徳栄高)
  40. 樋口 卓哉 (茨城大)
  41. 小澤晃太郎 (茨城大)
  42. 菊池 直人 (茨城大)
  43. 田村 元 (茨城大)
  44. 菊池 黎哉 (拓大一高)
  45. 石川 大綺 (盛岡大学附属高)

男子 5000m 7組

  1. 関村 勇太 (狭山ヶ丘高)
  2. 飯田 俊 (狭山ヶ丘高)
  3. 皆川 和範 (春日部高)
  4. 岡本 昌也 (西武文理高)
  5. 齊藤 寛志 (西武文理高)
  6. 比留間康介 (聖望学園高)
  7. 吉田 一登 (聖望学園高)
  8. ミラー千本 真章 (立教新座高)
  9. 岡田 憧 (大宮東高)
  10. 竹澤 蓮 (大宮東高)
  11. 鈴木 悠真 (熊谷農業高)
  12. 鈴木 孝明 (立教大)
  13. 海老澤幸太 (春日部東高)
  14. 藤井 駿丞 (茨城大)
  15. 柏木 陸也 (常盤松中)
  16. 伊藤 篤史 (日体大荏原高)
  17. 山嵜 裕輔 (川越高)
  18. 加藤 悠生 (浦和高)
  19. 清水 雄大 (立教新座高)
  20. 村田 修作 (大宮高)
  21. 品川 彰宏 (立教大)
  22. 遠藤 大貴 (西置賜地区陸協)
  23. 渡部 功将 (西置賜地区陸協)
  24. 森谷 享平 (西置賜地区陸協)
  25. 永井 竜二 (武蔵越生高)
  26. 伊藤 彰太 (武蔵越生高)
  27. 石井 幸喜 (創価大)
  28. 尾口健三郎 (創価大)
  29. 尾口裕二郎 (創価大)
  30. 後藤 俊哉 (宇都宮大)
  31. 栂野 圭哉 (作新学院高)
  32. 郡司 義晶 (作新学院高)
  33. 稲邉 隼人 (一関学院)
  34. 菅原 立 (一関学院)
  35. 伊藤 武琉 (春日部東高)
  36. 廣川 正汰 (春日部東高)
  37. 若井 優斗 (遊学館高)
  38. 海田 悠 (遊学館高)
  39. 山崎 涼太 (文星芸大附属高)
  40. 八角 朋輝 (花咲徳栄高)
  41. 竹崎 宏紀 (花咲徳栄高)
  42. 金井 一晟 (花咲徳栄高)

男子 5000m 8組

  1. 保科 駿斗 (文星芸大附属高)
  2. 遠山 翔太 (文星芸大附属高)
  3. 青沼 瑞季 (利府高)
  4. 内田 陸 (拓大一高)
  5. 村田 賢司 (拓大一高)
  6. 石山 一也 (東京実業)
  7. 鶸田 巧巳 (麗澤大)
  8. 今井 修吾 (國學院栃木)
  9. 淵本 光 (國學院栃木)
  10. 竹内 悠人 (聖望学園高)
  11. 山田 直樹 (聖望学園高)
  12. 縫島 陸 (聖望学園高)
  13. 土屋 健 (立教新座高)
  14. 門脇 武蔵 (大宮東高)
  15. 小路 友規 (藤岡中央高)
  16. 本田 香樹 (さいたま市陸協)
  17. 一條 博海 (あぶくまAC)
  18. 田辺 幹哉 (武蔵越生高)
  19. 平野 快 (東京理科大)
  20. 近藤 敏明 (越谷陸協)
  21. 木村 真智 (利府高)
  22. 大場 麻央 (利府高)
  23. 髙橋 悠斗 (利府高)
  24. 中倉 幸陽 (DREAM)
  25. 寺田健太郎 (大東一高)
  26. 石原 駿也 (中央大学陸上同好会)
  27. 鎌田 浩史 (白鷗大学足利高)
  28. 齋藤健太郎 (白鷗大学足利高)
  29. 井出 勇伍 (白鷗大学足利高)
  30. 的場 寛人 (早稲田大学本庄高等学院)
  31. 井向晋太郎 (NECネッツエスアイ)
  32. 手塚雄一朗 (西置賜地区陸協)
  33. 矢野 凌馬 (武蔵越生高)
  34. 馬立航太朗 (文星芸大附属高)
  35. 田中龍之介 (花咲徳栄高)
  36. 影山 英紀 (花咲徳栄高)
  37. 菊池 亮我 (花咲徳栄高)
  38. 島田 敦史 (Honda栃木)
  39. 今池 雄大 (拓大一高)
  40. 松村 拓海 (武蔵野学院大)
  41. 野中 拓海 (白鷗大学足利高)
  42. 千葉 風輝 (白鷗大学足利高)
  43. 時田 優希 (白鷗大学足利高)

男子 5000m 9組

  1. 安島 宏尚 (東北福祉大)
  2. 花田 裕司 (武蔵野学院大)
  3. 牛島 賴希 (東京実業)
  4. 島﨑 竜聖 (東京実業)
  5. 齊藤 崇弥 (拓大一高)
  6. 小坂 諒平 (武蔵野学院大)
  7. 紺野 圭汰 (西置賜地区陸協)
  8. 合田 稜 (日体大柏高)
  9. 狐塚 凌 (日体大柏高)
  10. 池田 洸生 (武蔵越生高)
  11. 齋藤 昂大 (一関学院)
  12. 原 拓巨 (東海大山形)
  13. 星川 優河 (東海大山形)
  14. 長谷川洸貴 (花咲徳栄高)
  15. 山本 智晴 (茨城大)
  16. 橋本 基紀 (常盤松中)
  17. 小田 理人 (東京農大三高)
  18. 鈴木 颯馬 (東京農大三高)
  19. 千葉 樹 (東京農大三高)
  20. 友光 祐太 (東京農大三高)
  21. 横田 健剛 (東京農大三高)
  22. 佐藤 翔 (東京農大三高)
  23. 石井 瑛士 (東京農大三高)
  24. 田中 大虎 (大東大同)
  25. 三上 椋平 (松山高)
  26. 柏木 正嗣 (小田原市陸協)
  27. 村岡 修希 (武蔵大)
  28. 池田 優斗 (城北埼玉高)
  29. 打木 耕平 (春日部高)
  30. 佐藤 聖也 (飯山高)
  31. 堀尾 裕 (聖望学園高)
  32. 原 浩一郎 (所沢おおはら村鍼灸整骨院)
  33. 高橋 寿輝 (白鷗大学足利高)
  34. 鈴木 蓮 (白鷗大学足利高)
  35. 町田 康誠 (白鷗大学足利高)
  36. 影山 奨 (白鷗大学足利高)
  37. 鈴木 陽斗 (仙台育英学園高)
  38. 加藤 伸明 (上尾市陸協)
  39. 鈴木 隼斗 (日体大柏高)
  40. 弘重 亮輔 (東京理科大)
  41. 山崎 大貴 (遊学館高)
  42. 田中 陸央 (遊学館高)
  43. 若井 大樹 (遊学館高)
  44. 前島 一穂 (遊学館高)
  45. 吉田 拓郎 (盛岡第四高)

男子 5000m 10組

  1. 高橋 駿太 (國學院栃木)
  2. 五十嵐拓也 (中央学院大)
  3. 塩川 史也 (大宮東高)
  4. 辻森 晴稀 (大宮東高)
  5. 轟木 亜問 (立教大)
  6. 加瀬谷駿成 (東北高)
  7. 佐藤 優太 (東北高)
  8. 緒方 微 (仙台育英学園高)
  9. 鈴木駿太郎 (長井高)
  10. 川田 啓仁 (武蔵越生高)
  11. 柏崎 悠斗 (武蔵越生高)
  12. 小原 睦史 (一関学院)
  13. 齋藤 芳輝 (一関学院)
  14. 加藤 優陽 (文星芸大附属高)
  15. 小島 聡太 (文星芸大附属高)
  16. 大島 峻 (文星芸大附属高)
  17. 鈴木 魁 (文星芸大附属高)
  18. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  19. 大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  20. 長谷川泰生 (花咲徳栄高)
  21. 半澤 裕太 (茨城大)
  22. 谷萩 由歩 (拓大一高)
  23. 木下 拓哉 (武蔵野学院大)
  24. 黒田 啓太 (武蔵野学院大)
  25. 浅田 智哉 (佐野日大高)
  26. 松村 匡悟 (佐野日大高)
  27. 奥山 恵親 (佐野日大高)
  28. 田谷 峻平 (大東大同)
  29. 松澤 奨風 (大東一高)
  30. 伊藤 維基 (亜細亜大)
  31. 荒木 賢 (亜細亜大)
  32. 朝日 彪 (白鷗大学足利高)
  33. 折原 翔 (國學院栃木)
  34. 小原誠太郎 (中央学院高)
  35. 小嶌 穣 (中央学院高)
  36. 山中 健太 (聖望学園高)
  37. 菊池 和哉 (水沢商業高)
  38. 島崎 慎愛 (藤岡中央高)
  39. 宇田川元数 (埼玉滑川走友会)
  40. 茂木 拓実 (日体大柏高)
  41. 竹内 健太 (日体大柏高)
  42. 木野内海音 (作新学院高)
  43. 寺島 侑作 (白鷗大学足利高)

男子 5000m 11組

  1. 森 雅弘 (東京理科大)
  2. 時任 一輝 (春日部東高)
  3. 片山 拓海 (遊学館高)
  4. 菊地 真生 (遊学館高)
  5. 上野 瑛士 (文星芸大附属高)
  6. 田宮 怜央 (文星芸大附属高)
  7. 古口 直椰 (文星芸大附属高)
  8. 鈴木 浩風 (利府高)
  9. 齋藤 滉太 (利府高)
  10. 折原 崚斗 (花咲徳栄高)
  11. 工藤 翼 (花咲徳栄高)
  12. 小山 日楓 (東京農大三高)
  13. 高倉 渉 (東京農大三高)
  14. 村松 樹 (東京農大三高)
  15. 内沼紗和生 (東京農大三高)
  16. 井上 昂明 (大東一高)
  17. 鳥羽 大地 (長野市陸協)
  18. 前山晃太郎 (東京実業)
  19. 木下 晋治 (麗澤大)
  20. 永田 啓将 (麗澤大)
  21. 高垣 龍太 (麗澤大)
  22. 鬼頭 直己 (麗澤大)
  23. 大澤 春平 (狭山ヶ丘高)
  24. 鈴木 賢生 (中央学院大)
  25. 杉山晃次郎 (中央学院大)
  26. 小玉 健仁 (中央学院大)
  27. 増田 雄太 (中央学院高)
  28. 水野 晴喜 (中央学院高)
  29. 吉本 光希 (中央学院高)
  30. 高津戸拓実 (栃木陸協)
  31. 竹内 嵩人 (伊勢崎商)
  32. 西 和希 (仙台育英学園高)
  33. 平塚ひかる (仙台育英学園高)
  34. 江口 達宗 (日体大柏高)
  35. 濵田 照高 (日体大柏高)
  36. 伊藤 駿人 (花咲徳栄高)
  37. 佐々木寿明 (花咲徳栄高)
  38. 荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  39. 小野 雄太 (武蔵野学院大)
  40. 福田 拓未 (東京経済大)
  41. 清水 幹斗 (東京経済大)
  42. 中野 魁人 (東京実業)
  43. 濱田 祐人 (東京実業)

男子 5000m 12組

  1. 鈴木 祐太 (天童東村山駅伝)
  2. 玉澤 良太 (中央学院大)
  3. 大津 吉信 (中央学院大)
  4. 砂岡 拓磨 (聖望学園高)
  5. 赤平 大輔 (大曲工業高)
  6. 佐藤 稜汰 (大曲工業高)
  7. 石川 航平 (日体大柏高)
  8. 小野 隼太 (茨城大)
  9. 鈴木 大介 (佐野日大高)
  10. 恋塚 斗貴 (亜細亜大)
  11. 小室 俊貴 (亜細亜大)
  12. 菊池 夏規 (東京実業)
  13. 厚浦 大地 (東京実業)
  14. 萩原 海渡 (東京実業)
  15. 下條 乃將 (東京実業)
  16. 金子 怜 (白鷗大学足利高)
  17. 野澤 巧理 (白鷗大学足利高)
  18. 柏木 滉平 (白鷗大学足利高)
  19. 島津 綾 (白鷗大学足利高)
  20. 丸山 航平 (中野市陸協)
  21. 吉澤 俊和 (平成国際大)
  22. 岩渕 亮佑 (平成国際大)
  23. 長沼 俊輔 (平成国際大)
  24. 平井 瀬南 (平成国際大)
  25. 山田 勇大 (平成国際大)
  26. 千葉 一天 (東北高)
  27. 川上 有生 (東北高)
  28. 黒須 優翔 (仙台育英学園高)
  29. 河野 隼人 (スバルRC)
  30. 工藤 颯 (日体大柏高)
  31. 庄 拓実 (上武大)
  32. 廣瀬 貴明 (上武大)
  33. 上前 法誠 (上武大)
  34. 堀口 翔太 (上武大)
  35. 宮崎健次郎 (上武大)
  36. 谷 大樹 (日本薬科大)
  37. 安藤 優気 (日本薬科大)
  38. 神戸 巧 (日本薬科大)
  39. 仲間 紘大 (日本薬科大)
  40. 小松 勇太 (札幌日大高)
  41. 藤村 秦也 (一関学院)
  42. 澤田 大輝 (一関学院)

男子 5000m 13組

  1. 國澤 昇平 (中央学院大)
  2. 杉谷 駿輔 (中央学院大)
  3. 中川 賢 (中央学院大)
  4. 赤井 竜生 (中央学院大)
  5. 長山 瑞季 (中央学院大)
  6. 川村 悠登 (中央学院大)
  7. 杉山 拓郎 (中央学院大)
  8. 高橋 崚 (武蔵越生高)
  9. 湯原 慶吾 (水戸工高)
  10. 細谷 翔馬 (東北高)
  11. 児玉 悠輔 (東北高)
  12. 桃澤 大輔 (サン工業)
  13. 丸山 幸輝 (佐久長聖高)
  14. 高嶌 凌也 (日体大柏高)
  15. 野上 蓮 (上武大)
  16. 寒河江璃矩 (上武大)
  17. 孝田 岳 (上武大)
  18. 鴨川 源太 (上武大)
  19. 志斎 海斗 (上武大)
  20. 北脇庄之佑 (上武大)
  21. 佐藤 顕聖 (上武大)
  22. 小林 力斗 (上武大)
  23. 渡辺 大智 (上武大)
  24. 高桑 昂平 (駿河台大)
  25. 加藤 涼介 (日本薬科大)
  26. 中才 雄介 (日本薬科大)
  27. 吉村 聖 (遊学館高)
  28. 大石 雄太 (遊学館高)
  29. 岡嶋 翼 (遊学館高)
  30. 高柴 康介 (遊学館高)
  31. 吉田 偉彦 (遊学館高)
  32. 杵渕 竜弥 (遊学館高)
  33. 町 桟吾 (遊学館高)
  34. 柿木 郁人 (専修大学北上高)
  35. 平山 尚人 (田村高)
  36. 戸澤 綾 (田村高)
  37. 鈴木 孝康 (埼玉陸協)
  38. 石田 渓介 (文星芸大附属高)
  39. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  40. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  41. 伊野 一輝 (拓大一高)

男子 5000m 14組

  1. 田中 龍誠 (遊学館高)
  2. 角本 勇人 (城西AC)
  3. 飯島 康介 (中央大)
  4. 鶴貝 彪雅 (白鷗大学足利高)
  5. 小野 友生 (東北高)
  6. 服部 純哉 (亜細亜大)
  7. 大野 雄揮 (長野市陸協)
  8. 関沼 和暁 (白鷗大学足利高)
  9. 田村 剣心 (白鷗大学足利高)
  10. 中山 大樹 (樹徳高)
  11. 菅原 伊織 (国学院久我山高)
  12. 樋口 勝利 (西置賜地区陸協)
  13. 国吉 諒 (コモディイイダ)
  14. 三浦 創太 (遊学館高)
  15. 小原 大輔 (新電元工業)
  16. 田母神一喜 (中央大)
  17. 齋藤 有栄 (白鷗大学足利高)
  18. 山本 雄太 (亜細亜大)
  19. 岩原 智昭 (仙台育英学園高)
  20. 弘光 伶次 (上武大)
  21. 溜池 勇太 (日本薬科大)
  22. 坂井 大我 (札幌日大高)
  23. 鈴木 顕人 (田村高)
  24. 松井 尚希 (花咲徳栄高)
  25. 岡田 享也 (拓大一高)
  26. 鈴木 勇那 (拓大一高)
  27. 竹内 悠真 (東京農大三高)
  28. 橋本 龍 (東京農大三高)
  29. 野口 英希 (松山高)
  30. 村澤 智啓 (長野市陸協)
  31. 松木 駿晃 (北海道陸協)
  32. 青木 純 (RUNS)
  33. 下舘 真樹 (一関学院)
  34. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大)
  35. 山本 寿真 (武蔵野学院大)

10000m(4組)スタートリスト

男子 10000m 1組

  1. 井上 和弥 (東京情報大)
  2. 飯塚 司 (東京情報大)
  3. 小田切佑介 (東京情報大)
  4. 小林 周平 (東京情報大)
  5. 中野 瑞己 (東京情報大)
  6. 比嘉 剣児 (東京情報大)
  7. 宮里 永隆 (東京情報大)
  8. 佐藤 幸裕 (水戸工高)
  9. 深作 豪 (水戸工高)
  10. 菊地 将史 (東京経済大)
  11. 助川 広樹 (水戸工高)
  12. 折茂 庸 (Activate)
  13. 関根 大和 (東京情報大)
  14. 渡部 裕太 (東京情報大)
  15. 松尾 玄 (東京情報大)
  16. 清水拓真 (水戸工高)
  17. 斎藤健太郎 (東京情報大)
  18. 寺崎 歩 (東京情報大)
  19. 森田 雄斗 (東京情報大)
  20. 児玉 倖輝 (水戸工高)
  21. 福井 大夢 (水戸工高)
  22. 古川 裕大 (水戸工高)
  23. 仙水 良太 (水戸工高)
  24. 人見 竜哉 (水戸工高)
  25. 磯野 剛志 (水戸工高)
  26. 藤枝 翼 (上智大)
  27. 小西 亘 (小山向野JC)
  28. 宮崎晃司 (水戸工高)
  29. 磯松 紀広 (北海道陸協)
  30. 滝澤高太郎 (飯山市陸協)
  31. 蓮見 明久 (小川町陸協)
  32. 大谷 知哉 (城西AC)
  33. 熊谷 那睦 (水戸工高)
  34. 大原 好晶 (水戸工高)
  35. 軍地 健瑠 (水戸工高)
  36. 広瀬 智也 (水戸工高)
  37. 楡木 悠大 (水戸工高)

男子 10000m 2組

  1. 松谷 公靖 (新電元工業)
  2. 山田 雄喜 (コモディイイダ)
  3. 西村聡 (立命大)
  4. 寄木 康弘 (駿河台大)
  5. 高橋 将平 (駿河台大)
  6. 木村 亮汰 (駿河台大)
  7. 竹澤 想大 (北里大)
  8. 松木 駿晃 (北海道陸協)
  9. 大工貴之 (立命大)
  10. 太田 来紀 (麗澤大)
  11. 馬場 雅人 (東京情報大)
  12. 篠﨑 拓弥 (東京情報大)
  13. 久保田直生 (上武大)
  14. 秋山 優樹 (創価大)
  15. 郷 龍輔 (創価大)
  16. 成澤 拓也 (創価大)
  17. 溝井 涼雅 (創価大)
  18. 深江 夏樹 (創価大)
  19. 馬場 凌太 (駿河台大)
  20. 所河 北斗 (東京経済大)
  21. 小新 裕貴 (東京経済大)
  22. 柏木 亮太 (中央大)
  23. 岸 俊樹 (中央大)
  24. 鈴木 康太 (中央大)
  25. 佐々木遼太 (中央大)
  26. 石嵜 雅也 (創価大)
  27. 岩永 令 (武蔵野学院大)
  28. 唐澤 邑歩 (亜細亜大)
  29. 利根川裕雄 (アルプスツール)
  30. 吉田 泰樹 (創価大)
  31. 工藤 雄大 (甲斐市陸協)
  32. 佐藤 栄寿 (あぶくまAC)
  33. 高橋 亨大 (武蔵野学院大)
  34. 小泉 喬寛 (東京経済大)
  35. 小山 大輝 (東京経済大)
  36. 馬場 勝也 (東京経済大)
  37. 濱中 大河 (東京経済大)

男子 10000m 3組

  1. 元川 嵩大 (東京経済大)
  2. 藤花 尚之 (中央学院大)
  3. 松村 真 (中央学院大)
  4. 實政 瑛久 (中央学院大)
  5. 打越 晃汰 (中央学院大)
  6. 石原 圭祐 (中央学院大)
  7. 大濱 輝 (中央学院大)
  8. 姫宮 大地 (創価大)
  9. 坂野 和久 (創価大)
  10. 上田 結也 (創価大)
  11. 河口 昂平 (駿河台大)
  12. 親﨑 達朗 (駿河台大)
  13. 安倍智輝 (武蔵野学院大)
  14. 池田 隼 (亜細亜大)
  15. 梅本 龍太 (亜細亜大)
  16. 大久保誠吾 (埼玉陸協)
  17. 篠原 崇希 (中央学院大)
  18. 須永 康幸 (中央学院大)
  19. 金井 優介 (中央学院大)
  20. 藤井 雄大 (中央学院大)
  21. 玉利 健志 (創価大)
  22. 吉留 一喬 (創価大)
  23. 二宗 広大 (創価大)
  24. 柴田 拓人 (創価大)
  25. 江藤 光輝 (創価大)
  26. 棚橋 建太 (創価大)
  27. 鈴木ニムラ (創価大)
  28. 竹下 和真 (創価大)
  29. 築舘 陽介 (創価大)
  30. 藤岡 勇樹 (駿河台大)
  31. 高桑 昂平 (駿河台大)
  32. 鈴木侑太朗 (駿河台大)
  33. 西沢 晃佑 (駿河台大)
  34. 今関 拳人 (亜細亜大)
  35. 石黒 和寿 (中央大)
  36. 北村 祥 (中央大)
  37. 岩佐 快斗 (中央大)
  38. 城田 航 (中央学院大)

男子 10000m 4組

  1. 澤野 健史 (日立物流)
  2. 神 直之 (北星病院)
  3. 水野 優 (中央学院大)
  4. 坂元 大介 (中央学院大)
  5. 石井 海 (中央学院大)
  6. 光武 洋 (中央学院大)
  7. 園田 憲佑 (法政大)
  8. 青木 涼真 (法政大)
  9. 市山 翼 (中央学院大)
  10. 村武慎平 (立命大)
  11. 彦坂 一成 (創価大)
  12. 蟹澤 淳平 (創価大)
  13. 三澤 匠 (創価大)
  14. 蛭田 雄大 (中央大)
  15. 江連 崇裕 (中央大)
  16. 神崎 裕 (中央大)
  17. 茂川 聖真 (中央大)
  18. 中山 顕 (中央大)
  19. 関口 康平 (中央大)
  20. 伊藤 翼 (中央学院大)
  21. 久保田 翼 (中央学院大)
  22. 由見 光道 (中央学院大)
  23. 下川 和樹 (中央学院大)
  24. 釜谷 直樹 (中央学院大)
  25. 宮 隼 (中央学院大)
  26. 篠原 大輝 (中央学院大)
  27. 有馬 圭哉 (中央学院大)
  28. 中井 巧実 (立命大)
  29. 岩﨑 祐也 (立命大)
  30. 作田 将希 (創価大)
  31. 米満 怜 (創価大)
  32. 田中 龍誠 (遊学館高)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加