【第63回 岐阜県中学校通信陸上 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第63回 全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会(2017年7月8日~9日)

画像

第63回 全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会が2017年7月8日(土)~9日(日)の2日間にわたり、長良川競技場/長良川補助競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学校通信陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 岐阜県中学通信 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 q 片岡 英俊(1) 精華中
2 13.14 松谷 柊星(1) 各務原中央中
3 13.22 横山 晃玖(1) 羽島中
4 13.47 大江 凱斗(1) 古川中
5 13.53 土田 康介(1) 高富中
6 13.90 谷口 翔英(1) 東山中
7 14.01 西尾 泰輝(1) 岐阜西中
8 14.15 北村 将司(1) 松倉中
9 15.07 各務 壮真(1) 八百津東部中

男子1年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 q 澤村 太星(1) 岐大附属中
2 12.95 佐野 立樹(1) 北方中
3 13.15 古田 蒼空(1) 中津川第一中
4 13.30 若尾 海斗(1) 瑞浪中
5 13.99 熊谷 愁(1) 瑞陵中
6 14.03 長尾 優輝(1) 藍川中
7 14.50 早川 怜玖(1) 鵜沼中
8 14.55 八木 智輝(1) 東長良中
9 14.65 大橋 祐翔(1) 城南中

男子1年 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 纐纈 颯太(1) 竹鼻中
2 13.13 瀬古 涼太(1) 高田中
3 13.32 内山 翔貴(1) 岐阜中央中
4 13.98 新枦 駿太郎(1) 厚見中
5 14.52 村尾 椋也(1) 大垣東中
DQ FS 小田 唯斗(1) 泉中
DNS 伊藤 巧貴(1) 上石津中
DNS 都築 成元(1) 日新中
DNS 芳賀 寛之(1) 本巣中

男子1年 100m 予選4組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 q 亀山 祥吾(1) 小金田中
2 13.57 伊藤 豊捷(1) 島中
3 13.59 清水 太陽(1) 古川中
4 13.65 坂井 摩裟斗(1) 本巣中
5 13.95 汲田 歩武(1) 大垣西部中
6 14.26 片桐 優(1) 神戸中
7 15.16 舟渡 就一(1) 高山北稜中
8 15.30 山北 颯太(1) 不破中
DNS 宮川 巧雅(1) 青山中

男子1年 100m 予選5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 田中 莉輝(1) 岐阜清流中
2 13.30 森園 大智(1) 神戸中
3 13.43 砂田 大輝(1) 国府中
4 13.69 髙橋 龍聖(1) 中部中
5 13.77 洞崎 聖永(1) 美濃中
6 14.28 後藤 元(1) 美濃加茂東中
7 14.34 水野 歩(1) 瑞浪南中
8 14.87 早矢仕 晴紀(1) 三輪中
DNS 加藤 舜也(1) 笠松中

男子1年 100m 予選6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 q 水野 聖斗(1) 瑞陵中
2 12.84 森田 翔(1) 美濃中
3 13.00 川瀬 陽夢(1) 真正中
4 13.53 川瀬 琴雅(1) 高田中
5 13.68 伊庭 こはく(1) 八百津東部中
6 14.27 浅野 大晟(1) 羽島中央中
7 14.61 嶋 一晃(1) 真正中
8 15.46 桂川 隼武(1) 萩原南中
DNS 棚橋 洸介(2) 笠松中

男子1年 100m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 q 山本 柊太(1) 岐阜清流中
2 12.99 池内 夢空(1) 日新中
3 13.38 梅田 士遠(1) 長森中
4 14.02 前田 結太(1) 神岡中
5 14.34 東 聖牙(1) 萩原南中
6 14.41 柳原 一心(1) 武芸川中
7 15.15 杉山 玲音(1) 大野中
DNS 澤田 雄太郎(1) 本巣中
DNS 戸川 颯太(1) 岩野田中

男子1年 100m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 佐橋 颯一(1) 駄知中
2 13.25 奥村 竜二(1) 中津川第一中
3 13.47 桑原 暉虎(1) 丹生川中
4 13.55 天池 功成(1) 関桜ヶ丘中
5 13.83 沼田 康佑(1) 美濃加茂東中
6 14.16 酒井 愛基(1) 肥田中
7 14.25 松本 吏功(1) 肥田中
8 14.44 桂田 雅己(1) 東可児中
9 16.06 岡田 秀一朗(1) 穂積北中

男子1年 100m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 渡邉 大河(1) 西陵中
2 13.47 汐満 一真(1) 美濃加茂西中
3 13.86 貴島 祐太(1) 蘇南中
4 14.58 土本 匠馬(1) 泉中
DQ FS 遠藤 優人(1) 陶都中
DQ FS 田島 武士(1) 中山中
DNS 生田 航大(1) 長森南中
DNS 田口 貴都 (1) 岩野田中

男子1年 100m 予選10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 q 和田 源太郎(1) 陽南中
2 12.79 林 悠斗(1) 西陵中
3 13.09 船戸 祐汰(1) 西陵中
4 13.58 タムラ カエタノ(1) 中部中
5 13.85 掛川 裕生(1) 穂積中
6 14.65 細江 勇斗(1) 下呂中
7 15.61 来住 凛人(1) 岐阜清流中
8 17.04 窪田 大旺(1) 小坂中

男子1年 100m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 q 水谷 元紀(1) 日新中
2 13.27 森川 陽輝(1) 境川中
3 13.50 滝本 陽那斗(1) 下有知中
4 13.59 横山 京平(1) 蘇原中
5 14.05 上畑 一道(1) 中山中
6 14.19 益田 蒼大(1) 金山中
7 15.58 吉村 成央(1) 藍川北中
DNS 林 陸斗(1) 下呂中

男子1年 100m 予選12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 野村 健太(1) 西可児中
2 12.93 髙橋 光(1) 松倉中
3 12.99 伊藤 真治(1) 精華中
4 13.03 若原 輝(1) 揖斐川中
5 13.40 松永 紘典(1) 養老東部中
6 13.56 酒井 空(1) 坂本中
7 13.75 野々村 匠弥(1) 長良中
8 14.12 杉山 稜真(1) 池田中

男子1年 100m 予選13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 q 布俣 琉空(1) 各務原中央中
2 12.80 佐々木 駿丞(1) 揖斐川中
3 12.87 山下 悠太(1) 古川中
4 13.09 齋藤 博耶(1) 土岐津中
5 14.30 松田 陽太郎(1) 国府中
DNS 岡野 拓登(1) 岐北中
DNS 中嶋 泰希(1) 多治見中
DNS 坂井 一茶(1) 本巣中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 片岡 英俊(1) 精華中
2 12.09 澤村 太星(1) 岐大附属中
3 12.22 亀山 祥吾(1) 小金田中
4 12.51 山本 柊太(1) 岐阜清流中
5 12.52 布俣 琉空(1) 各務原中央中
6 12.55 水谷 元紀(1) 日新中
7 12.61 水野 聖斗(1) 瑞陵中
8 12.81 和田 源太郎(1) 陽南中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 q 土方 大也(2) 北方中
2 12.21 半谷 匠(2) 池田中
3 12.46 横山 昂叶(2) 池田中
4 12.52 渡邉 匠海(2) 羽島中
5 12.57 山ノ内 詢(2) 東山中
6 12.60 馬場 大和(2) 下有知中
7 12.69 竹山 佳佑(2) 各務原中央中
8 12.95 藤本 大至(2) 美濃中
9 13.23 栗田 隼輔(2) 高田中

男子2年 100m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 q 土井 瑞月(2) 日枝中
2 12.65 武仲 弘平 (2) 岐南中
3 12.77 仙石 修也(2) 美濃加茂西中
4 12.87 石田 将都(2) 西可児中
5 12.96 加藤 遼悟(2) 日新中
6 12.96 長尾 陽斗(2) 緑陽中
7 12.97 白川 陽登(2) 松倉中
8 13.61 丸田 文弥(2) 中山中
DQ FS 舩坂 笙馬(2) 長良中

男子2年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 q 舘野 峻輝(2) 岐大附属中
2 12.14 伊藤 遥貴(2) 養老東部中
3 12.41 井上 醇士(2) 東山中
4 12.70 松本 大夏(2) 松倉中
5 12.95 瀧澤 空良(2) 中部中
6 13.23 相宮 功拓(2) 武芸川中
7 13.55 森 南翔(2) 蘇南中
8 14.76 若原 大知(2) 揖斐川中
DNS 加藤 諒一郎(2) 金山中

男子2年 100m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 鈴木 俊(2) 中津川第一中
2 12.54 森 翔太郎(2) 稲羽中
3 12.71 上釜 玲音(2) 各務原中央中
4 12.74 三島 大輝(2) 萩原南中
5 12.92 宮田 陽向(2) 精華中
6 13.16 清水 稜太(2) 関桜ヶ丘中
7 13.43 佐藤 相太(2) 旭ヶ丘中
8 14.57 藤塚 智哉(2) 不破中
DNS 長屋 匠真(2) 真正中

男子2年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 野村 治平(2) 金山中
2 12.32 吉田 貴哉(2) 不破中
3 12.48 横山 旦和(2) 本巣中
4 12.69 小池 悠真(2) 朝日中
5 12.83 安藤 太一(2) 瑞浪南中
6 13.20 各務 有広(2) 陶都中
7 13.35 村木 悠馬(2) 岐阜西中
8 15.33 河村 優秋(2) 巣南中
DNS 山田 祐一郎(2) 藍川東中

男子2年 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 q 小森 達矢(2) 長森中
2 12.18 舟本 翼(2) 古川中
3 12.76 髙橋 悠斗(2) 北方中
4 12.78 庄村 有城(2) 緑ヶ丘中
5 12.88 大嶽 元希(2) 瑞浪中
6 13.32 原 賢史朗(2) 坂本中
7 13.42 田中 優人(2) 本荘中
8 14.34 長尾 颯馬(2) 竹鼻中
9 14.72 山口 透和(2) 岐北中

男子2年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 q 牧野 光晟(2) 大垣東中
2 12.32 北川 航(2) 岐阜中央中
3 12.63 二村 朔椰(2) 東山中
4 12.69 西村 優希(2) 島中
5 13.04 竹中 勇人(2) 大垣北中
6 13.07 松山 貴輝(2) 穂積北中
7 13.60 佐藤 遥(2) 羽島中央中
8 13.84 原田 幸輝(2) 高山北稜中
9 14.11 大澤 紳悟(2) 多治見中

男子2年 100m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 q 高橋 優斗(2) 大垣東中
2 12.12 吉田 龍志(2) 高田中
3 12.42 竹内 翔太(2) 蘇南中
4 12.81 江口 敬大(2) 穂積中
5 12.83 田中 日陽(2) 境川中
6 12.85 武藤 圭輝(2) 長森中
7 13.82 間瀬 康太(2) 白川郷学園中
8 14.35 石丸 蒼太(2) 泉中
DNS 磯谷 碧(2) 中部中

男子2年 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 中田 力稀(2) 坂本中
2 12.16 近藤 榛哉(2) 羽島中
3 12.53 櫻井 智基(2) 厚見中
4 12.57 横山 薫(2) 青山中
5 12.99 棚橋 洸介(2) 笠松中
6 13.06 新井 佑弥(2) 萩原南中
7 13.58 山口 光喜(2) 藍川中
8 14.03 高橋 一輝(2) 美濃加茂東中
DQ FS 川瀬 隼斗(2) 池田中

男子2年 100m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 q 木村 颯太(2) 坂本中
2 12.15 河合 勇大(2) 東長良中
3 12.26 後藤 大門(2) 岐大附属中
4 12.57 伊藤 大朗(2) 岐阜清流中
5 12.93 青木 優弥(2) 中部中
6 13.50 柴田 光輝(2) 西陵中
7 13.86 田村 耕一郎(2) 国府中
DNS 田中 涼太(2) 古川中

男子2年 100m 予選11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 q 齋木 勝太郎(2) 多治見中
2 12.03 大洞 栄貴(2) 青山中
3 12.35 船渡 悠真(2) 長森南中
4 12.82 小森 弘貴(2) 旭ヶ丘中
5 12.87 棚橋 亮太(2) 那加中
6 12.88 片田 優星(2) 下呂中
7 13.19 坂東 宏樹(2) 大垣西部中
8 13.71 橋本 翼(2) 日枝中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 木村 颯太(2) 坂本中
2 11.57 土井 瑞月(2) 日枝中
3 11.68 舘野 峻輝(2) 岐大附属中
4 11.72 齋木 勝太郎(2) 多治見中
5 11.82 高橋 優斗(2) 大垣東中
6 11.85 土方 大也(2) 北方中
7 11.87 牧野 光晟(2) 大垣東中
8 11.95 小森 達矢(2) 長森中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 加藤 颯真(3) 精華中
2 12.10 吉谷 一輝(3) 蘇原中
3 12.14 岡山 侑斗(3) 中津川第二中
4 12.26 牧田 和己(3) 鵜沼中
5 12.42 小林 大起(3) 厚見中
6 12.68 青山 優輝(3) 岐阜西中
7 14.13 樋口 顕信(3) 朝日中
8 15.71 石田 大蔵(3) 陽南中

男子3年 100m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 q 加藤 慎之介(3) 長森中
2 11.56 q 田口 大成(3) 金山中
3 11.60 q 田中 遼裕(3) 養老東部中
3 11.60 q 長江 来樹(3) 濃南中
5 12.04 小嶋 一慎(3) 不破中
6 12.30 加藤 大誠(3) 大垣東中
7 13.32 小酒井 登也(3) 羽島中央中
8 13.86 村上 賢伸(3) 荘川中
DNS 細江 悠仁(3) 金山中

男子3年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 稲田 幹大(3) 中山中
2 12.00 田中 秀憲(3) 高富中
3 12.21 近澤 正一郎(3) 養老東部中
4 12.25 中島 快(3) 那加中
5 12.65 高木 雅哉(3) 大垣北中
6 13.24 浅野 礼治(3) 北方中
7 13.51 岩佐 昴(3) 松倉中
DNS 谷川 璃空(3) 岐北中

男子3年 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 上田 哲平(3) 藍川中
2 12.09 川島 諒太(3) 境川中
3 12.38 長尾 航輝(3) 東可児中
4 12.69 木村 零(3) 穂積北中
5 13.45 服部 達哉(3) 昭和中
6 14.63 松橋 晟太(3) 巣南中
7 14.76 高沼 稜平(3) 緑陽中
DNS 中林 晴輝(3) 中山中

男子3年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 q 小島 駿矢(3) 恵那西中
2 12.16 清水 礼善(3) 精華中
3 12.27 石本 佑亮(3) 神戸中
4 12.59 倉地 健一心(3) 藍川東中
5 13.05 清水 勁志(3) 岐南中
6 13.30 髙木 清矢(3) 大野中
7 14.61 藤吉 郁斗(3) 長森南中
DNS 島尻 裕太郎(3) 東山中

男子3年 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 亀山 隼都(3) 岐阜西中
2 12.23 勝野 一平(3) 萩原南中
3 12.27 長谷 隆裕(3) 岐阜中央中
4 12.29 井上 晴喜(3) 不破中
5 12.51 吉田 道明(3) 関桜ヶ丘中
6 12.66 川島 大輝(3) 三輪中
7 13.09 林 柊翔(3) 泉中
8 14.52 渡会 陸斗(3) 瑞浪中

男子3年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 q 青山 昇也(3) 東長良中
2 12.00 山村 和廣(3) 糸貫中
3 12.33 有田 唯人(3) 大垣北中
4 12.48 深尾 勇太(3) 各務原中央中
5 12.56 橋本 蓮(3) 西陵中
6 13.24 花井 力(3) 真正中
7 14.39 林 進太郎(3) 高山北稜中
DNS 松尾 秀人(3) 本巣中

男子3年 100m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 q 野々山 拓斗(3) 高山北稜中
2 11.93 安江 凜郁(3) 中部中
3 12.32 下畑 龍矢(3) 松倉中
4 12.64 戸田 雄大(3) 岐阜清流中
5 12.81 古田 晴大(3) 美濃加茂東中
6 13.87 山下 宥介(3) 古川中
7 14.16 小野 奨斗(3) 笠松中
DNS 山田 蓮(3) 美山中

男子3年 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 村田 翔夢(3) 梅林中
2 12.03 橘 輝(3) 精華中
3 12.07 河合 智哉(3) 関桜ヶ丘中
4 12.49 諸元 龍斗(3) 東可児中
5 12.49 樋口 紘生(3) 大垣西部中
6 12.69 今井 晴音(3) 下呂中
7 13.14 虎澤 陸(3) 西陵中
8 15.97 伊藤 黎(3) 明智中

男子3年 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 q 今枝 叶(3) 陶都中
2 11.84 澤田 翔也(3) 岐阜中央中
3 12.29 古田 駿(3) 白川郷学園中
4 12.36 岩田 颯斗(3) 羽島中
5 12.69 瀬古 陽太(3) 本巣中
6 12.88 堀 貴裕(3) 竹鼻中
7 13.01 大坪 尚平(3) 国府中
8 13.14 石黒 一輝(3) 藍川北中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 加藤 慎之介(3) 長森中
2 11.43 田口 大成(3) 金山中
3 11.48 今枝 叶(3) 陶都中
4 11.53 長江 来樹(3) 濃南中
5 11.54 田中 遼裕(3) 養老東部中
6 11.63 青山 昇也(3) 東長良中
7 11.78 小島 駿矢(3) 恵那西中
8 11.88 野々山 拓斗(3) 高山北稜中

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 小寺 空我(2) 大垣東中
2 25.09 櫻枝 祐真(3) 古川中
3 25.73 大橋 拓歩(2) 池田中
4 27.18 瀬古 拓夢(3) 竹鼻中
5 27.22 奥村 竜二(1) 中津川第一中
6 27.32 丹羽 霧斗(2) 緑ヶ丘中
7 28.91 東 聖牙(1) 萩原南中
8 29.33 水野 陽翔(1) 西陵中
9 29.94 川地 拓真(1) 高田中

男子共通 200m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 加藤 慎之介(3) 長森中
2 22.91 q 田口 大成(3) 金山中
3 23.71 q 長江 来樹(3) 濃南中
4 25.12 中村 樹生(2) 岐阜西中
5 26.46 廣瀬 嶺(2) 池田中
6 29.56 黒川 智貴(1) 穂積北中
7 33.77 寺島 悠一郎(1) 東長良中
DNS 林 信壱(2) 八百津東部中
DNS 土井 瑞月(2) 日枝中

男子共通 200m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.25 q 今枝 叶(3) 陶都中
2 24.49 後藤 魁成(3) 養老東部中
3 25.53 髙橋 悠仁(2) 岐阜西中
4 25.74 川田 涼也(3) 藍川中
5 25.88 野口 幹太(2) 池田中
6 26.44 竹田 快吏(2) 大垣北中
7 28.35 岩井 柊弥(2) 長森南中
8 29.87 田口 拓幹(3) 下呂中
DNS 竹谷 陽太(3) 中部中

男子共通 200m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.09 荒井 佑太(3) 小坂中
2 25.65 清水 一輝(2) 羽島中央中
3 25.75 竹中 雄飛(3) 那加中
4 25.79 髙橋 一真(3) 羽島中
5 25.89 竹智 啓人(3) 旭ヶ丘中
6 26.43 長井 利樹(3) 西陵中
7 27.05 安藤 壮一(2) 本荘中
8 28.15 羽賀 大輝(3) 北方中
9 30.30 川上 耕生(3) 東山中

男子共通 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.03 板橋 昂生(3) 藍川東中
2 25.06 松永 佳梧(3) 養老東部中
3 25.20 吉田 貴哉(2) 不破中
4 26.39 山田 健太郎(2) 青山中
5 26.48 奈波 翔大(2) 神戸中
6 26.76 板津 敢太(2) 蘇南中
7 28.50 磯部 雄生(3) 岐南中
DNS 田中 大斗(1) 大垣東中

男子共通 200m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.79 q 吉田 創詠(3) 北方中
2 23.83 q 鈴木 悠聖(3) 高田中
3 25.30 中島 康佑(2) 岐大附属中
4 25.78 東 隆太郎(3) 日枝中
5 27.06 水尻 康介(3) 荘川中
6 28.31 小川 聡太(2) 陶都中
7 30.68 柴田 三四朗(3) 荘川中
8 32.20 西尾 清太(1) 三輪中

男子共通 200m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 木谷 優希(3) 岐阜清流中
2 24.32 齋木 勝太郎(2) 多治見中
3 25.11 臼田 紳二(3) 関桜ヶ丘中
4 25.50 亀山 祥吾(1) 小金田中
5 25.56 廣瀬 柊馬(3) 真正中
6 25.56 田島 武士(1) 中山中
7 28.57 前川 壮太(2) 国府中
8 33.13 安藤 竜也(3) 大野中

男子共通 200m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 川島 諒太(3) 境川中
2 24.62 阪口 彰都(3) 大垣東中
3 25.85 菊池 恭平(2) 境川中
4 25.99 馬場 大和(2) 下有知中
5 26.60 畑迫 秀星(2) 泉中
6 26.60 砂原 瑞樹(3) 蘇原中
7 27.28 髙橋 成斗(3) 糸貫中
8 28.26 野首 優(3) 日枝中

男子共通 200m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 q 高橋 ユージン(3) 梅林中
2 24.79 安江 陸(3) 長森中
3 25.15 下畑 龍矢(3) 松倉中
4 26.03 櫻井 智基(2) 厚見中
5 26.44 加藤 佑太(3) 藍川北中
6 26.62 岡田 青空(2) 大垣西部中
7 26.75 高橋 慧(2) 泉中
DNS 馬場 大翔(2) 日新中

男子共通 200m 予選10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 袖垣 滉大(3) 高山北稜中
2 24.96 カリリヨ マーク(3) 蘇南中
3 25.22 岸谷 太志(3) 島中
4 25.52 市原 靖之(2) 精華中
5 25.98 大嶽 元希(2) 瑞浪中
6 27.54 田上 風(2) 古川中
7 28.01 林戸 宏暁(1) 泉中
DNS 本田 知暉(3) 穂積中

男子共通 200m 予選11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 q 稲田 幹大(3) 中山中
2 24.51 伊藤 駿佑(3) 陽南中
3 26.07 長屋 和樹(2) 旭ヶ丘中
4 26.30 中家 玲音(3) 古川中
5 26.63 永田 光晟(2) 日新中
6 29.49 市村 叶平(2) 関桜ヶ丘中
DNS 波多野 輝(3) 関桜ヶ丘中
DNS 林 真叶(3) 鵜沼中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.58 加藤 慎之介(3) 長森中
2 22.73 田口 大成(3) 金山中
3 23.18 今枝 叶(3) 陶都中
4 23.29 高橋 ユージン(3) 梅林中
5 23.71 長江 来樹(3) 濃南中
6 23.71 稲田 幹大(3) 中山中
7 23.78 鈴木 悠聖(3) 高田中
8 23.91 吉田 創詠(3) 北方中

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.00 杉山 瑞樹(3) 真正中
2 56.84 佐野 将大(3) 穂積中
3 57.05 多和田 侃次(3) 岐南中
4 1:01.29 中井 一生(3) 古川中
5 1:04.34 加藤 碧唯(2) 瑞浪中
6 1:06.54 大平 晃右(2) 羽島中
7 1:10.84 長谷川 琉翔(2) 中部中
8 1:17.31 小川 光琉(1) 池田中
9 1:21.25 江崎 真太朗(1) 金山中

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 q 島尻 裕太郎(3) 東山中
2 53.14 q 辻 佳樹(3) 駄知中
3 56.75 安藤 大介(3) 大垣北中
4 56.83 日比野 将宗(3) 大垣東中
5 59.91 木方 亮佑(2) 長森南中
6 1:00.36 大野 竜樹(3) 那加中
7 1:03.02 所 明日輝(2) 鵜沼中
8 1:07.90 野村 壮汰(2) 陶都中
DNS 高石 拓?(3) 日枝中

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.62 q 藤井 穂高(3) 島中
2 58.17 岩本 蒼麻(3) 梅林中
3 1:00.50 佐藤 睦樹(3) 陽南中
4 1:01.32 鍛治谷 健太(3) 日枝中
5 1:02.21 木村 駿介(2) 北方中
6 1:02.94 中村 将大(2) 高田中
7 1:05.60 坂口 朝文(2) 古川中
8 1:06.81 中村 和磨(2) 真正中

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.09 服部 暉大(3) 高富中
2 56.28 纐纈 洸翔(3) 竹鼻中
3 57.22 松田 光琉(3) 藍川中
4 1:00.07 有坂 卓(3) 高山北稜中
5 1:02.85 山田 歩夢(3) 大垣西部中
6 1:03.04 花田 晃聖(1) 羽島中央中
7 1:03.42 高木 直哉(3) 関桜ヶ丘中
DNS 中島 蔵也(2) 陶都中

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.89 q 樋口 心(3) 島中
2 55.61 松下 優音(3) 長森南中
3 1:00.17 森 草知(2) 蘇原中
4 1:00.39 三島 大輝(2) 萩原南中
5 1:07.51 佐々木 晴信(2) 蘇南中
6 1:08.50 山口 颯太(1) 各務原中央中
DNS 山口 修弥(3) 中部中
DNS 近藤 勇作(2) 東可児中

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.91 q 前田 海輝亜(2) 坂本中
2 55.63 小坂 純平(3) 梅林中
3 57.61 片田 優星(2) 下呂中
4 58.22 井戸 結翔(3) 藍川北中
5 58.41 山ノ内 詢(2) 東山中
6 1:04.51 沼田 弦也(2) 旭ヶ丘中
DNS 細野 史騎(3) 池田中
DNS 川添 千裕(2) 養老東部中

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 森田 将太朗(3) 鵜沼中
2 55.76 清田 渉矢(3) 小金田中
3 57.25 森 翔太郎(2) 稲羽中
4 58.46 羽柴 希実也(3) 瑞浪中
5 1:00.62 大川 翔太(3) 関桜ヶ丘中
6 1:01.00 肥田 爽羽汰(2) 中部中
7 1:01.86 原 尚弘(2) 糸貫中
8 1:02.32 安田 真翔(3) 境川中

男子共通 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.94 q 遠藤 拓人(3) 陶都中
2 57.01 吉田 風雅(3) 穂積北中
3 57.32 野口 大輝(3) 旭ヶ丘中
4 57.64 渡辺 愛翔(3) 美濃加茂西中
5 1:03.22 清水 崇仁(3) 神戸中
6 1:03.25 三戸 琉世(3) 西陵中
DNS 小野木 浩平(3) 精華中
DNS 河合 駿英(3) 蘇原中

男子共通 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 50.28 岩垣 勇司(3) 神岡中
2 53.09 q 小嶋 一慎(3) 不破中
3 54.42 岡山 侑斗(3) 中津川第二中
4 58.32 馬淵 康祐(2) 青山中
5 58.83 日比野 智希(3) 高田中
6 59.38 山上 颯矢(3) 朝日中
7 59.78 森 晋太郎(3) 藍川東中
8 1:02.36 二村 洸太朗(3) 下呂中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.38 岩垣 勇司(3) 神岡中
2 51.16 島尻 裕太郎(3) 東山中
3 52.29 前田 海輝亜(2) 坂本中
4 52.53 辻 佳樹(3) 駄知中
5 53.90 樋口 心(3) 島中
6 54.15 藤井 穂高(3) 島中
DNS 遠藤 拓人(3) 陶都中
DNS 小嶋 一慎(3) 不破中

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.27 吉田 祐貴(3) 巣南中
2 2:00.40 北村 陸(3) 大垣西部中
3 2:09.01 q 櫻井 泰司(3) 神岡中
4 2:22.71 矢島 楓記(3) 藍川中
5 2:23.26 土屋 壮太(2) 竹鼻中
6 2:24.32 宮嶋 亮太(3) 関桜ヶ丘中
7 2:26.50 杉原 優介(3) 青山中
8 2:29.56 坂井 日向(2) 鵜沼中
DNS 藤井 穂高(3) 島中
DNS 佐竹 秀也(3) 大垣西中
DNS 羽柴 希実也(3) 瑞浪中

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.90 山田 鉱一(3) 中部中
2 2:13.12 林 彩翔(3) 泉中
3 2:13.66 櫻枝 和真(3) 古川中
4 2:19.94 細江 耕平(2) 穂積北中
5 2:21.55 岡田 諒(2) 高田中
6 2:30.81 山田 陸人(3) 羽島中央中
7 2:32.86 河津 崚壱(3) 蘇原中
8 2:34.68 野々村 拓音(1) 長良中
9 2:35.91 宮嶋 翼(3) 西陵中
10 2:37.98 吉田 聖司(3) 各務原中央中
DNS 鈴村 成都(2) 中部中

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.39 三輪 侑太郎(2) 岐大附属中
2 2:26.81 小木曽 圭(3) 瑞浪南中
3 2:27.66 楢木 春紀(3) 神岡中
4 2:29.18 永井 伶(2) 稲羽中
5 2:29.20 早見 玲音(3) 揖斐川中
6 2:30.07 河合 剛毅(3) 藍川北中
7 2:39.40 小原 陽生(2) 緑ヶ丘中
8 2:58.64 亀山 大朗(1) 金山中
9 3:24.21 林 心太朗(1) 穂積中
DNS 吉田 浩基(3) 境川中
DNS 田辺 英孝(3) 大垣東中

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.83 q 佐伯 瑛亮(3) 緑陽中
2 2:10.64 細江 陽太(3) 金山中
3 2:12.21 水野 健人(3) 土岐津中
4 2:13.81 玉舎 祥(3) 中山中
5 2:18.24 岩井 暖樹(3) 精華中
6 2:22.04 美濃島 寛(2) 羽島中
7 2:24.46 大野 拓真(1) 中山中
8 2:32.02 田屋 航汰(3) 日枝中
9 2:33.70 佐藤 諄季(2) 岐阜西中
10 2:44.31 中田 朝陽(1) 高山北稜中
11 2:52.93 小栗 港翔(1) 東長良中

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.99 q 小塩 颯馬(3) 大垣北中
2 2:11.35 葛谷 謙成(2) 岐南中
3 2:12.21 堀 翔輝(3) 長森南中
4 2:26.93 村山 唯斗(2) 岐大附属中
5 2:28.49 鹿内 海斗(3) 旭ヶ丘中
6 2:29.24 大林 通(2) 国府中
DNS 平田 翼(3) 関桜ヶ丘中
DNS 市岡 莉玖(1) 中津川第一中
DNS 小山 大和(1) 瑞陵中
DNS 渡辺 咲也(3) 蘇南中

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.24 伊藤 絢人(3) 日新中
2 2:14.92 後藤 遼河(1) 山岡中
3 2:17.98 各務 徹(3) 高富中
4 2:26.39 垣添 楓河(2) 瑞浪南中
5 2:27.85 竹澤 龍聖(2) 長森南中
6 2:31.15 森下 悠雅(2) 古川中
7 2:31.26 亀山 海斗(3) 藍川東中
8 2:31.29 小野塚 崚介(2) 緑ヶ丘中
9 2:34.60 所 拓磨(1) 岐阜清流中
DNS 日比野 光翼(3) 大垣西部中

男子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.25 q 小川 遼真(3) 長森中
2 2:10.83 竹内 太一(3) 日枝中
3 2:25.31 森本 治誉(3) 北方中
4 2:26.30 石原 歩夢(2) 朝日中
5 2:36.87 宇野 樹輝(2) 巣南中
6 2:45.09 小寺 雄斗(2) 蘇南中
7 2:46.03 林 蒼磨(1) 肥田中
8 2:57.26 渡辺 夢良(1) 三輪中
DNS 菱田 優冴(2) 日新中
DNS 佐藤 誠美(3) 瑞浪中

男子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.89 q 山口 哲史(3) 梅林中
2 2:19.36 大嶽 来輝(3) 瑞浪中
3 2:21.36 小野木 宏太(3) 那加中
4 2:24.54 内木 元基(3) 宮中
5 2:26.65 澤井 海帝(2) 大垣北中
6 2:28.31 辻 碧翔(2) 厚見中
7 2:34.36 ストウ ナオキ(1) 大垣東中
8 2:36.25 酒向 巧(1) 大垣西部中
DNS 後藤 大知(3) 日新中
DNS 西田 篤基(3) 糸貫中

男子共通 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.56 q 木村 育夢(2) 岩野田中
2 2:10.99 福岡 鉄太(3) 瑞浪南中
3 2:11.33 杉山 琴星(3) 真正中
4 2:20.37 木村 竜大(3) 養老東部中
5 2:27.11 小寺 太稀(3) 不破中
6 2:30.31 横山 拓飛(2) 神戸中
7 2:31.65 出口 悠斗(2) 島中
8 2:36.66 太田 悠斗(1) 西可児中
9 2:36.66 江間 翔大(2) 萩原南中
DNS 平田 拓真(2) 旭ヶ丘中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:01.33 北村 陸(3) 大垣西部中
2 2:06.11 吉田 祐貴(3) 巣南中
3 2:06.81 小川 遼真(3) 長森中
4 2:07.53 佐伯 瑛亮(3) 緑陽中
5 2:08.00 山口 哲史(3) 梅林中
6 2:08.99 小塩 颯馬(3) 大垣北中
7 2:14.58 櫻井 泰司(3) 神岡中
DNS 木村 育夢(2) 岩野田中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.97 日比野 陸(1) 興文中
2 4:38.99 須藤 滉平(1) 大垣東中
3 4:39.90 日比 健仁(1) 江並中
4 4:45.30 小川 大智(1) 池田中
5 4:48.12 鈴木 啓太(1) 土岐津中
6 4:49.30 加藤 優弥(1) 羽島中
7 4:51.25 天野 愛都(1) 金山中
8 4:55.45 新田 涼晴(1) 日枝中
9 4:56.72 小池 裕介(1) 陶都中
10 4:58.43 鷲野 文紀(1) 日新中
11 5:01.49 小山 大和(1) 瑞陵中
12 5:05.04 大野 拓真(1) 中山中
13 5:08.43 中川 拓海(1) 萩原南中
14 5:10.64 髙木 結飛(1) 金山中
15 5:18.61 長澤 東吾(1) 高田中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.19 古田 泰暉(1) 真正中
2 4:59.45 河井 啓悟(1) 青山中
3 5:01.19 鈴木 稜惟(1) 羽島中
4 5:01.53 山本 大夢(1) 日枝中
5 5:07.59 松原 哲哉(1) 岐南中
6 5:08.37 山﨑 柊太郎(1) 瑞浪南中
7 5:08.63 山田 拓貴(1) 島中
8 5:08.98 花本 真乃資(1) 国府中
9 5:10.01 今井 優輔(1) 藍川中
10 5:10.33 安保 匠悟(1) 坂本中
11 5:12.61 箕浦 仁之介(1) 岐北中
12 5:22.18 戸川 颯太(1) 岩野田中
13 5:23.09 古田 太心(1) 小金田中
14 5:30.67 野口 陽生(1) 池田中
DNS 井口 直也(1) 泉中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.36 三浦 雄輝(1) 三輪中
2 5:06.48 後藤 悠之(1) 陶都中
3 5:08.17 小野塚 雄磨(1) 中部中
4 5:09.54 加納 大雅(1) 旭ヶ丘中
5 5:10.15 山内 滉介(1) 青山中
6 5:12.96 足立 涼太(1) 各務原中央中
7 5:13.63 中洞 秀真(1) 松倉中
8 5:15.34 澤田 遼介(1) 大垣西部中
9 5:16.58 櫻井 一希(1) 穂積北中
10 5:19.73 宅野 佑弥(1) 古川中
11 5:20.52 吉村 考介(1) 岐阜清流中
12 5:23.24 横山 征爾(1) 東可児中
13 5:28.36 辻本 航太(1) 東長良中
14 5:29.81 中島 琉希(1) 羽島中
DNS 加藤 健慎(1) 西陵中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.45 今尾 宰人(1) 長森南中
2 5:14.90 長屋 朔太朗(1) 北和中
3 5:20.41 尾前 琉矩(1) 国府中
4 5:26.76 森 蓮珠(1) 神戸中
5 5:28.20 德川 新之助(1) 日枝中
6 5:32.15 小坂 淳(1) 岐阜中央中
7 5:36.27 河口 颯真(1) 高富中
8 5:36.74 山田 陸翔(1) 境川中
9 5:37.41 横井 悠人(1) 本荘中
10 5:40.05 山田 晃大(1) 西可児中
11 5:47.16 西村 太一(1) 糸貫中
12 5:53.41 三宅 晃弥(1) 瑞浪中
13 6:07.03 松浦 航世(1) 穂積中
14 6:07.03 酒井 新葉(1) 高山北稜中
15 7:15.12 松浦 睦(1) 下有知中

男子1年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.95 牧村 悠矢(1) 揖斐川中
2 4:59.85 亀山 瞬矢(1) 長良中
3 5:13.79 後藤 奏明(1) 岐阜西中
4 5:18.48 加藤 佑都(1) 蘇南中
5 5:21.12 内海 克明(1) 梅林中
6 5:24.29 上田 智也(1) 蘇南中
7 5:26.69 青木 太良(1) 大野中
8 5:27.12 田口 望輝(1) 北方中
9 5:35.90 橋本 将吾(1) 神岡中
10 5:37.53 早野 竜馬(1) 竹鼻中
11 5:40.19 森川 颯斗(1) 不破中
12 5:42.49 山田 聖俐琉(1) 緑ヶ丘中
13 5:52.99 岩田 涼太(1) 藍川北中
14 5:55.11 新家 壱真(1) 真正中
15 5:55.95 細井 香佑(1) 金山中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:38.97 日比野 陸(1) 興文中
2 4:38.99 須藤 滉平(1) 大垣東中
3 4:39.90 日比 健仁(1) 江並中
4 4:45.30 小川 大智(1) 池田中
5 4:48.12 鈴木 啓太(1) 土岐津中
6 4:49.30 加藤 優弥(1) 羽島中
7 4:51.25 天野 愛都(1) 金山中
8 4:54.19 古田 泰暉(1) 真正中
9 4:55.45 新田 涼晴(1) 日枝中
10 4:55.95 牧村 悠矢(1) 揖斐川中
11 4:56.72 小池 裕介(1) 陶都中
12 4:58.43 鷲野 文紀(1) 日新中
13 4:59.45 河井 啓悟(1) 青山中
14 4:59.85 亀山 瞬矢(1) 長良中
15 5:01.19 鈴木 稜惟(1) 羽島中
16 5:01.49 小山 大和(1) 瑞陵中
17 5:01.53 山本 大夢(1) 日枝中
18 5:05.04 大野 拓真(1) 中山中
19 5:06.36 三浦 雄輝(1) 三輪中
20 5:06.48 後藤 悠之(1) 陶都中
21 5:07.59 松原 哲哉(1) 岐南中
22 5:08.17 小野塚 雄磨(1) 中部中
23 5:08.37 山﨑 柊太郎(1) 瑞浪南中
24 5:08.43 中川 拓海(1) 萩原南中
25 5:08.63 山田 拓貴(1) 島中
26 5:08.98 花本 真乃資(1) 国府中
27 5:09.54 加納 大雅(1) 旭ヶ丘中
28 5:10.01 今井 優輔(1) 藍川中
29 5:10.15 山内 滉介(1) 青山中
30 5:10.33 安保 匠悟(1) 坂本中
31 5:10.64 髙木 結飛(1) 金山中
32 5:11.45 今尾 宰人(1) 長森南中
33 5:12.61 箕浦 仁之介(1) 岐北中
34 5:12.96 足立 涼太(1) 各務原中央中
35 5:13.63 中洞 秀真(1) 松倉中
36 5:13.79 後藤 奏明(1) 岐阜西中
37 5:14.90 長屋 朔太朗(1) 北和中
38 5:15.34 澤田 遼介(1) 大垣西部中
39 5:16.58 櫻井 一希(1) 穂積北中
40 5:18.48 加藤 佑都(1) 蘇南中
41 5:18.61 長澤 東吾(1) 高田中
42 5:19.73 宅野 佑弥(1) 古川中
43 5:20.41 尾前 琉矩(1) 国府中
44 5:20.52 吉村 考介(1) 岐阜清流中
45 5:21.12 内海 克明(1) 梅林中
46 5:22.18 戸川 颯太(1) 岩野田中
47 5:23.09 古田 太心(1) 小金田中
48 5:23.24 横山 征爾(1) 東可児中
49 5:24.29 上田 智也(1) 蘇南中
50 5:26.69 青木 太良(1) 大野中
51 5:26.76 森 蓮珠(1) 神戸中
52 5:27.12 田口 望輝(1) 北方中
53 5:28.20 德川 新之助(1) 日枝中
54 5:28.36 辻本 航太(1) 東長良中
55 5:29.81 中島 琉希(1) 羽島中
56 5:30.67 野口 陽生(1) 池田中
57 5:32.15 小坂 淳(1) 岐阜中央中
58 5:35.90 橋本 将吾(1) 神岡中
59 5:36.27 河口 颯真(1) 高富中
60 5:36.74 山田 陸翔(1) 境川中
61 5:37.41 横井 悠人(1) 本荘中
62 5:37.53 早野 竜馬(1) 竹鼻中
63 5:40.05 山田 晃大(1) 西可児中
64 5:40.19 森川 颯斗(1) 不破中
65 5:42.49 山田 聖俐琉(1) 緑ヶ丘中
66 5:47.16 西村 太一(1) 糸貫中
67 5:52.99 岩田 涼太(1) 藍川北中
68 5:53.41 三宅 晃弥(1) 瑞浪中
69 5:55.11 新家 壱真(1) 真正中
70 5:55.95 細井 香佑(1) 金山中
71 6:07.03 松浦 航世(1) 穂積中
72 6:07.03 酒井 新葉(1) 高山北稜中
73 7:15.12 松浦 睦(1) 下有知中

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.81 高木 勇作(3) 大垣北中
2 4:17.89 勝川 敦貴(3) 恵那東中
3 4:18.22 淺井 孝介(2) 南ヶ丘中
4 4:18.96 野村 駿 (3) 古川中
5 4:19.49 黒木 翔太(3) 東山中
6 4:20.00 岩島 共汰(3) 中山中
7 4:23.11 渡邊 海斗(3) 長森南中
8 4:23.39 石丸 朋弥(2) 金山中
9 4:23.50 白川 拓輝(3) 日枝中
10 4:23.96 豊島 寛規(2) 羽島中
11 4:24.45 佐々木 陸(3) 不破中
12 4:26.06 九曜 洸貴(2) 美濃加茂東中
13 4:27.52 福井 颯太(2) 下呂中
14 4:29.54 森 裕哉(3) 精華中
15 4:31.32 村山 拓人(2) 蘇南中
16 4:37.70 淺野 隼汰(2) 那加中
17 4:39.78 岡田 惇輝(2) 藍川中
18 4:43.02 小野木 大翔(3) 岐南中
19 4:43.94 福岡 鉄太(3) 瑞浪南中
20 4:45.65 東川 礼憧(3) 瑞浪南中
DNF 石本 湧大(2) 中山中

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.71 宮前 麿慧(2) 東山中
2 4:32.35 山中 蒼太(3) 各務原中央中
3 4:34.20 中島 一磨(3) 日新中
4 4:34.35 若山 大晟(3) 池田中
5 4:34.82 板頭 優仁(3) 土岐津中
6 4:34.94 後藤 遼河(1) 山岡中
7 4:36.17 大野 聡太(3) 岐北中
8 4:36.83 安藤 太一(2) 瑞浪南中
9 4:37.06 大澤 聖(3) 荘川中
10 4:37.19 鈴木 博也(3) 東可児中
11 4:37.47 塩谷 知己(2) 羽島中
12 4:38.28 直井 洸翔(3) 中山中
13 4:38.63 岡﨑 樹(2) 境川中
14 4:38.75 新明 淳(2) 国府中
15 4:39.78 筧 健太朗(2) 長森中
16 4:39.84 岩野 隼也(3) 岐阜清流中
17 4:43.53 加藤 草圭(3) 金山中
18 4:44.07 川島 優汰(3) 旭ヶ丘中
19 4:51.05 中島 陸(2) 金山中
DNS 小栗 漱也(3) 瑞浪中
DNS 臼井 悠人(3) 大垣西部中

男子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.21 柴田 裕平(3) 厚見中
2 4:43.36 小村 悠人(2) 稲羽中
3 4:44.16 林 慶太(3) 西陵中
4 4:44.53 木下 時歩(2) 北方中
5 4:46.04 髙木 来(2) 高田中
6 4:46.82 東 大翔(2) 萩原南中
7 4:47.28 名倉 想生(2) 多治見中
8 4:47.38 奥田 幸喜(3) 下呂中
9 4:47.63 坂井 勇介(2) 那加中
10 4:48.15 山添 慎(3) 岐北中
11 4:48.92 田口 漱志郎(3) 美濃加茂東中
12 4:49.41 下形 涼斗(2) 国府中
13 4:49.90 河合 裕哉(3) 島中
14 4:50.51 篭橋 直宏(2) 穂積北中
15 4:53.31 三輪 桐馬(2) 瑞浪中
16 4:54.06 野村 翔太(2) 八百津東部中
17 5:09.89 西 良太(3) 萩原南中
DNS 高田 竜希(3) 精華中
DNS 村田 和也(3) 岐大附属中
DNS 田中 和輝(2) 真正中

男子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.72 中山 瑞規(2) 長森中
2 4:49.10 青井 優樹(2) 大垣東中
3 4:49.11 今井 琉世(2) 広陵中
4 4:50.04 白木 裕晴(2) 中部中
5 4:53.72 久米 翔太(3) 神戸中
6 4:54.75 坪井 琢真(3) 岐大附属中
7 4:59.89 竹内 壮吾(2) 大垣西部中
8 5:00.44 三上 吉野(3) 藍川東中
9 5:01.34 青山 周資(2) 大野中
10 5:01.46 福地 流輝(3) 美濃加茂西中
11 5:02.53 近藤 陸(2) 坂本中
12 5:04.55 遠松 泰希(3) 藍川中
13 5:05.32 荻原 悠太(3) 泉中
14 5:05.81 長屋 奏佑(2) 神戸中
15 5:06.12 田島 裕也(3) 羽島中
16 5:06.54 永井 瑛剛(3) 中部中
17 5:11.65 岸本 治衛(2) 不破中
DNS 瀬田 三四郎(2) 穂積中
DNS 山口 啓佑(3) 瑞浪中
DNS 中村 雄月(2) 古川中

男子共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.44 横井 陽人(2) 荘川中
2 4:55.43 嶋口 隼人(3) 昭和中
3 4:59.39 松原 海都(2) 岐南中
4 5:01.38 中田 暖人(2) 神岡中
5 5:03.28 前田 康志(2) 大垣北中
6 5:04.45 今井 海里(3) 旭ヶ丘中
7 5:05.99 若山 拓海(3) 境川中
8 5:06.47 神谷 浩輝(3) 青山中
9 5:07.94 石原 涼太(1) 国府中
10 5:09.07 田口 功太郎(3) 萩原南中
11 5:10.27 増田 知浩(2) 西可児中
12 5:10.57 高橋 尚暉(3) 巣南中
13 5:11.21 大島 淳市(2) 日枝中
14 5:15.96 村田 福(2) 多治見中
15 5:23.66 伊藤 光希(2) 陶都中
16 5:26.12 林 豊(2) 蘇原中
17 5:26.75 三鴨 将太(3) 三輪中
18 5:27.02 藤澤 竣也(2) 糸貫中
19 5:30.84 澤井 昴希(1) 瑞浪南中
DNS 井上 十輪(2) 精華中

男子共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.76 濵田 真央(2) 境川中
2 4:49.70 山本 涼介(2) 長良中
3 4:50.53 大久保 壮裕(2) 蘇南中
4 4:53.34 桑原 大和(3) 松倉中
5 5:02.83 木村 亘汰(2) 蘇南中
6 5:05.88 宮内 優季(3) 揖斐川中
7 5:08.21 永冶 太一(3) 藍川北中
8 5:09.62 和田 真宙(3) 竹鼻中
9 5:16.94 吉田 祐輝(3) 関桜ヶ丘中
10 5:20.93 田中 颯真(3) 羽島中央中
11 5:21.14 河端 孔星(2) 岐阜西中
12 5:31.36 松葉 心(3) 本巣中
12 5:31.36 樫原 龍輝(1) 各務原中央中
14 5:41.76 国枝 雅也(2) 岐阜中央中
15 5:47.54 藤澤 健助(2) 岐阜清流中
16 5:49.04 原田 好晟(3) 高富中
17 5:59.95 加藤 涼大(2) 本荘中
18 6:00.03 堀部 隼(2) 陽南中
DNS 新家 壱真(1) 真正中
DNS 倉田 昌永(2) 下有知中

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.81 高木 勇作(3) 大垣北中
2 4:17.89 勝川 敦貴(3) 恵那東中
3 4:18.22 淺井 孝介(2) 南ヶ丘中
4 4:18.96 野村 駿 (3) 古川中
5 4:19.49 黒木 翔太(3) 東山中
6 4:20.00 岩島 共汰(3) 中山中
7 4:23.11 渡邊 海斗(3) 長森南中
8 4:23.39 石丸 朋弥(2) 金山中
9 4:23.50 白川 拓輝(3) 日枝中
10 4:23.96 豊島 寛規(2) 羽島中
11 4:24.45 佐々木 陸(3) 不破中
12 4:26.06 九曜 洸貴(2) 美濃加茂東中
13 4:27.52 福井 颯太(2) 下呂中
14 4:29.54 森 裕哉(3) 精華中
15 4:31.32 村山 拓人(2) 蘇南中
16 4:31.71 宮前 麿慧(2) 東山中
17 4:32.35 山中 蒼太(3) 各務原中央中
18 4:34.20 中島 一磨(3) 日新中
19 4:34.35 若山 大晟(3) 池田中
20 4:34.82 板頭 優仁(3) 土岐津中
21 4:34.94 後藤 遼河(1) 山岡中
22 4:36.17 大野 聡太(3) 岐北中
23 4:36.83 安藤 太一(2) 瑞浪南中
24 4:37.06 大澤 聖(3) 荘川中
25 4:37.19 鈴木 博也(3) 東可児中
26 4:37.47 塩谷 知己(2) 羽島中
27 4:37.70 淺野 隼汰(2) 那加中
28 4:38.28 直井 洸翔(3) 中山中
29 4:38.63 岡﨑 樹(2) 境川中
30 4:38.75 新明 淳(2) 国府中
31 4:39.78 岡田 惇輝(2) 藍川中
32 4:39.78 筧 健太朗(2) 長森中
33 4:39.84 岩野 隼也(3) 岐阜清流中
34 4:40.76 濵田 真央(2) 境川中
35 4:41.21 柴田 裕平(3) 厚見中
36 4:43.02 小野木 大翔(3) 岐南中
37 4:43.36 小村 悠人(2) 稲羽中
38 4:43.53 加藤 草圭(3) 金山中
39 4:43.94 福岡 鉄太(3) 瑞浪南中
40 4:44.07 川島 優汰(3) 旭ヶ丘中
41 4:44.16 林 慶太(3) 西陵中
42 4:44.53 木下 時歩(2) 北方中
43 4:45.65 東川 礼憧(3) 瑞浪南中
44 4:46.04 髙木 来(2) 高田中
45 4:46.82 東 大翔(2) 萩原南中
46 4:47.28 名倉 想生(2) 多治見中
47 4:47.38 奥田 幸喜(3) 下呂中
48 4:47.63 坂井 勇介(2) 那加中
49 4:47.72 中山 瑞規(2) 長森中
50 4:48.15 山添 慎(3) 岐北中
51 4:48.92 田口 漱志郎(3) 美濃加茂東中
52 4:49.10 青井 優樹(2) 大垣東中
53 4:49.11 今井 琉世(2) 広陵中
54 4:49.41 下形 涼斗(2) 国府中
55 4:49.70 山本 涼介(2) 長良中
56 4:49.90 河合 裕哉(3) 島中
57 4:50.04 白木 裕晴(2) 中部中
58 4:50.44 横井 陽人(2) 荘川中
59 4:50.51 篭橋 直宏(2) 穂積北中
60 4:50.53 大久保 壮裕(2) 蘇南中
61 4:51.05 中島 陸(2) 金山中
62 4:53.31 三輪 桐馬(2) 瑞浪中
63 4:53.34 桑原 大和(3) 松倉中
64 4:53.72 久米 翔太(3) 神戸中
65 4:54.06 野村 翔太(2) 八百津東部中
66 4:54.75 坪井 琢真(3) 岐大附属中
67 4:55.43 嶋口 隼人(3) 昭和中
68 4:59.39 松原 海都(2) 岐南中
69 4:59.89 竹内 壮吾(2) 大垣西部中
70 5:00.44 三上 吉野(3) 藍川東中
71 5:01.34 青山 周資(2) 大野中
72 5:01.38 中田 暖人(2) 神岡中
73 5:01.46 福地 流輝(3) 美濃加茂西中
74 5:02.53 近藤 陸(2) 坂本中
75 5:02.83 木村 亘汰(2) 蘇南中
76 5:03.28 前田 康志(2) 大垣北中
77 5:04.45 今井 海里(3) 旭ヶ丘中
78 5:04.55 遠松 泰希(3) 藍川中
79 5:05.32 荻原 悠太(3) 泉中
80 5:05.81 長屋 奏佑(2) 神戸中
81 5:05.88 宮内 優季(3) 揖斐川中
82 5:05.99 若山 拓海(3) 境川中
83 5:06.12 田島 裕也(3) 羽島中
84 5:06.47 神谷 浩輝(3) 青山中
85 5:06.54 永井 瑛剛(3) 中部中
86 5:07.94 石原 涼太(1) 国府中
87 5:08.21 永冶 太一(3) 藍川北中
88 5:09.07 田口 功太郎(3) 萩原南中
89 5:09.62 和田 真宙(3) 竹鼻中
90 5:09.89 西 良太(3) 萩原南中
91 5:10.27 増田 知浩(2) 西可児中
92 5:10.57 高橋 尚暉(3) 巣南中
93 5:11.21 大島 淳市(2) 日枝中
94 5:11.65 岸本 治衛(2) 不破中
95 5:15.96 村田 福(2) 多治見中
96 5:16.94 吉田 祐輝(3) 関桜ヶ丘中
97 5:20.93 田中 颯真(3) 羽島中央中
98 5:21.14 河端 孔星(2) 岐阜西中
99 5:23.66 伊藤 光希(2) 陶都中
100 5:26.12 林 豊(2) 蘇原中
101 5:26.75 三鴨 将太(3) 三輪中
102 5:27.02 藤澤 竣也(2) 糸貫中
103 5:30.84 澤井 昴希(1) 瑞浪南中
104 5:31.36 松葉 心(3) 本巣中
104 5:31.36 樫原 龍輝(1) 各務原中央中
106 5:41.76 国枝 雅也(2) 岐阜中央中
107 5:47.54 藤澤 健助(2) 岐阜清流中
108 5:49.04 原田 好晟(3) 高富中
109 5:59.95 加藤 涼大(2) 本荘中
110 6:00.03 堀部 隼(2) 陽南中

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:28.70 大橋 優(3) 羽島中
2 9:29.57 黒木 翔太(3) 東山中
3 9:35.03 宮本 大輔(3) 八百津東部中
4 9:35.68 岩島 昇汰(3) 中山中
5 9:38.11 窪田 亮太(3) 中部中
6 9:38.65 箕浦 健太郎(3) 岐北中
7 9:40.83 福井 颯太(2) 下呂中
8 9:52.18 天野 佑哉(3) 金山中
9 9:54.73 中島 慶大(2) 長森中
10 9:58.59 松元 政憲(3) 陽南中
11 9:58.60 長谷部 柾人(3) 北方中
12 9:58.63 中島 一磨(3) 日新中
13 9:59.90 赤堀 裕太(3) 境川中
14 10:00.34 堀田 岳(2) 東可児中
15 10:00.71 東川 礼憧(3) 瑞浪南中
16 10:01.80 佐藤 正樹(3) 大垣西部中
17 10:03.13 河村 青波(3) 池田中
18 10:05.85 今井 琉世(2) 広陵中
19 10:06.64 小野木 寛起(3) 長森南中
20 10:11.95 加藤 崚太(2) 羽島中
21 10:17.95 木村 颯太(2) 中部中
22 10:18.10 野村 哲司(3) 各務原中央中
23 10:18.23 伊藤 要(2) 高田中
24 10:44.69 日古見 光透波(3) 日枝中
25 10:55.79 村脇 凱(2) 岐大附属中
DNS 小村 悠人(2) 稲羽中
DNS 岩島 共汰(3) 中山中
DNS 川島 弦(3) 下呂中
DNS 石本 湧大(2) 中山中
DNS 小栗 漱也(3) 瑞浪中

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:57.85 堀 皓斗(3) 境川中
2 10:13.98 奥田 幸喜(3) 下呂中
3 10:16.20 中島 陸(2) 金山中
4 10:26.44 高崎 剛司(3) 各務原中央中
5 10:33.34 岡田 武拓(2) 古川中
6 10:42.65 吉田 光陽(2) 北方中
7 10:44.77 名倉 想生(2) 多治見中
8 10:45.42 岩田 怜(2) 古川中
9 10:47.95 小林 和貴(2) 梅林中
10 10:55.76 筒 亮太(3) 関桜ヶ丘中
11 10:56.11 田立 悠参(2) 朝日中
12 11:00.42 山下 佳?(2) 精華中
13 11:08.79 田中 崚汰(2) 神岡中
14 11:11.89 伊藤 優希(3) 養老東部中
15 11:12.19 西 良太(3) 萩原南中
16 11:12.36 神山 恭亮(2) 岐北中
17 11:26.48 岩田 一馬(3) 藍川東中
18 11:27.94 森 泰聖(3) 旭ヶ丘中
19 11:32.33 川瀬 熙人(2) 神戸中
20 11:35.09 近内 涼介(3) 那加中
21 11:38.91 石木 隆太郎(3) 旭ヶ丘中
22 11:45.81 廣瀬 陽成(2) 緑ヶ丘中
23 12:02.87 酒井 俊輔(1) 東長良中
24 12:19.38 占部 裕也(2) 関桜ヶ丘中
25 12:19.41 畑中 優司(2) 青山中
26 12:23.35 金子 裕輝(3) 蘇南中
27 13:02.59 金武 遼太(2) 蘇原中
DNS 渡辺 隼人(3) 竹鼻中
DNS 羽田野 寛朗(3) 関桜ヶ丘中

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:28.70 大橋 優(3) 羽島中
2 9:29.57 黒木 翔太(3) 東山中
3 9:35.03 宮本 大輔(3) 八百津東部中
4 9:35.68 岩島 昇汰(3) 中山中
5 9:38.11 窪田 亮太(3) 中部中
6 9:38.65 箕浦 健太郎(3) 岐北中
7 9:40.83 福井 颯太(2) 下呂中
8 9:52.18 天野 佑哉(3) 金山中
9 9:54.73 中島 慶大(2) 長森中
10 9:57.85 堀 皓斗(3) 境川中
11 9:58.59 松元 政憲(3) 陽南中
12 9:58.60 長谷部 柾人(3) 北方中
13 9:58.63 中島 一磨(3) 日新中
14 9:59.90 赤堀 裕太(3) 境川中
15 10:00.34 堀田 岳(2) 東可児中
16 10:00.71 東川 礼憧(3) 瑞浪南中
17 10:01.80 佐藤 正樹(3) 大垣西部中
18 10:03.13 河村 青波(3) 池田中
19 10:05.85 今井 琉世(2) 広陵中
20 10:06.64 小野木 寛起(3) 長森南中
21 10:11.95 加藤 崚太(2) 羽島中
22 10:13.98 奥田 幸喜(3) 下呂中
23 10:16.20 中島 陸(2) 金山中
24 10:17.95 木村 颯太(2) 中部中
25 10:18.10 野村 哲司(3) 各務原中央中
26 10:18.23 伊藤 要(2) 高田中
27 10:26.44 高崎 剛司(3) 各務原中央中
28 10:33.34 岡田 武拓(2) 古川中
29 10:42.65 吉田 光陽(2) 北方中
30 10:44.69 日古見 光透波(3) 日枝中
31 10:44.77 名倉 想生(2) 多治見中
32 10:45.42 岩田 怜(2) 古川中
33 10:47.95 小林 和貴(2) 梅林中
34 10:55.76 筒 亮太(3) 関桜ヶ丘中
35 10:55.79 村脇 凱(2) 岐大附属中
36 10:56.11 田立 悠参(2) 朝日中
37 11:00.42 山下 佳?(2) 精華中
38 11:08.79 田中 崚汰(2) 神岡中
39 11:11.89 伊藤 優希(3) 養老東部中
40 11:12.19 西 良太(3) 萩原南中
41 11:12.36 神山 恭亮(2) 岐北中
42 11:26.48 岩田 一馬(3) 藍川東中
43 11:27.94 森 泰聖(3) 旭ヶ丘中
44 11:32.33 川瀬 熙人(2) 神戸中
45 11:35.09 近内 涼介(3) 那加中
46 11:38.91 石木 隆太郎(3) 旭ヶ丘中
47 11:45.81 廣瀬 陽成(2) 緑ヶ丘中
48 12:02.87 酒井 俊輔(1) 東長良中
49 12:19.38 占部 裕也(2) 関桜ヶ丘中
50 12:19.41 畑中 優司(2) 青山中
51 12:23.35 金子 裕輝(3) 蘇南中
52 13:02.59 金武 遼太(2) 蘇原中

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.89 q 上村 光稀(2) 高田中
2 17.32 髙橋 圭太朗(3) 糸貫中
3 17.44 山田 梨斗(3) 島中
4 19.03 川瀬 剛士(2) 池田中
5 20.92 堀 源斗(2) 陽南中
6 20.94 菅沼 歩(2) 松倉中
7 21.60 小原 綾斗(2) 穂積中
8 22.07 牛丸 祐樹(1) 国府中

男子共通 110mH 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 q 清田 渉矢(3) 小金田中
2 15.88 q 森光 悠斗(3) 神戸中
3 16.52 q 小島 怜(3) 中部中
4 17.75 森山 駿太(3) 養老東部中
5 21.07 今村 政哉(3) 藍川中
6 21.60 西出 遥(2) 旭ヶ丘中
DNS 長尾 諒(3) 加納中
DNS 竹下 司(2) 美濃加茂西中

男子共通 110mH 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.41 q 中村 海斗(3) 藍川中
2 18.51 野村 凌亜(2) 古川中
3 18.89 青井 一将(3) 大垣東中
4 20.77 大下 凌(3) 中山中
5 21.60 加納 翔太(2) 瑞浪中
6 22.16 近松 青(2) 島中
7 25.04 細江 唯仁(1) 萩原南中
DNS 玉川 夏生(2) 加納中

男子共通 110mH 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 q 石井 零士(3) 中津川第一中
2 16.98 井上 大旗(3) 境川中
3 18.28 渡邉 聡真(3) 長森南中
4 19.05 二村 洸太朗(3) 下呂中
5 19.22 黒田 晴生(2) 蘇南中
6 19.59 竹原 朝陽(2) 東山中
7 21.22 上原 慎司(2) 瑞陵中
8 24.04 松田 悠希(2) 高山北稜中

男子共通 110mH 予選5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.23 古田 響(2) 緑ヶ丘中
2 17.65 林 蒼太(2) 笠松中
3 19.69 伊藤 憧(2) 羽島中
4 20.18 吹原 佳樹(2) 厚見中
5 20.60 林 佑哉(2) 国府中
6 20.80 山内 健裕(2) 藍川東中
7 23.27 長澤 吾純(1) 高田中
8 23.76 清水 蒼太(1) 中山中

男子共通 110mH 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.98 倉田 凌磨(3) 坂本中
2 17.19 森田 鴻之介(3) 美濃加茂西中
3 18.53 堀口 稜太(3) 竹鼻中
4 19.04 福居 笑(3) 大垣北中
5 20.16 桑ケ谷 悠斗(3) 松倉中
6 20.47 長谷部 龍輝(2) 旭ヶ丘中
7 20.84 水野 倖弥(1) 中部中
8 22.54 小栗 康生(2) 蘇南中

男子共通 110mH 予選7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.80 q 高石 拓?(3) 日枝中
2 16.87 q 加納 崚汰(3) 三輪中
3 18.37 岡田 早貴(3) 高山北稜中
4 18.48 井之口 正輝(2) 古川中
5 19.48 沼波 貴志(2) 池田中
6 19.53 村山 智哉(2) 長良中
7 19.82 大野 健太(2) 下有知中
8 20.32 落合 勇斗(1) 陶都中

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 清田 渉矢(3) 小金田中
2 15.79 石井 零士(3) 中津川第一中
3 15.83 森光 悠斗(3) 神戸中
4 16.37 小島 怜(3) 中部中
5 16.42 高石 拓?(3) 日枝中
6 16.48 中村 海斗(3) 藍川中
7 16.52 加納 崚汰(3) 三輪中
8 17.30 上村 光稀(2) 高田中

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.86 q 安江 陸(3)
加藤 慎之介(3)
小森 達矢(2)
山田 雄大(2)
長森中
2 47.86 丸田 文弥(2)
稲田 幹大(3)
仲村 颯祐(3)
田島 武士(1)
中山中
3 48.67 丹羽 霧斗(2)
庄村 有城(2)
山田 駿佑(2)
古田 響(2)
緑ヶ丘中
4 49.96 畑迫 秀星(2)
小田 唯斗(1)
林戸 宏暁(1)
高橋 慧(2)
泉中
5 50.52 栗田 惇平(2)
佐藤 遥(2)
横田 純也(3)
清水 一輝(2)
羽島中央中
6 50.58 服部 右夢(2)
棚橋 洸介(2)
林 蒼太(2)
小野 奨斗(3)
笠松中
7 55.29 山添 慎(3)
山口 透和(2)
長屋 直彦(2)
島塚 亮(2)
岐北中
DQ R3 渡邉 匠海(2)
岩田 颯斗(3)
近藤 榛哉(2)
髙橋 一真(3)
羽島中
DNS


西可児中

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.16 q 片岡 英俊(1)
加藤 颯真(3)
清水 礼善(3)
橘 輝(3)
精華中
2 46.62 土方 大也(2)
吉田 創詠(3)
小倉 一起(3)
髙橋 悠斗(2)
北方中
3 48.49 馬場 大翔(2)
水谷 元紀(1)
池内 夢空(1)
加藤 遼悟(2)
日新中
4 49.47 松尾 秀人(3)
瀬古 陽太(3)
杉山 泰次(2)
横山 旦和(2)
本巣中
5 49.93 川瀬 隼斗(2)
杉山 稜真(1)
小川 大智(1)
半谷 匠(2)
池田中
6 51.34 嶋田 匠真(2)
川瀬 陽夢(1)
古田 泰暉(1)
吉村 凌(2)
真正中
DQ R3 井上 大旗(3)
川島 諒太(3)
安田 真翔(3)
田中 日陽(2)
境川中
DQ R3 荒井 佑太(3)
窪田 大旺(1)
三輪 寛太郎(1)
山下 悦司(1)
小坂中

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.26 q 岩本 蒼麻(3)
高橋 ユージン(3)
遠山 凌平(3)
村田 翔夢(3)
梅林中
2 45.30 q 後藤 魁成(3)
田中 遼裕(3)
松永 佳梧(3)
森山 駿太(3)
養老東部中
3 46.26 吉田 龍志(2)
鈴木 悠聖(3)
日比野 智希(3)
佐藤 司(3)
高田中
4 47.41 小川 健登(3)
諸元 龍斗(3)
渡邉 辰海(3)
長尾 航輝(3)
東可児中
5 47.42 馬淵 康祐(2)
山田 健太郎(2)
横山 薫(2)
大洞 栄貴(2)
青山中
6 47.53 砂原 瑞樹(3)
河合 駿英(3)
森 草知(2)
吉谷 一輝(3)
蘇原中
7 51.30 堀 源斗(2)
和田 源太郎(1)
石田 大蔵(3)
伊藤 駿佑(3)
陽南中
DNS


東長良中

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.30 q 門前 敦大(3)
高橋 優斗(2)
加藤 大誠(3)
牧野 光晟(2)
大垣東中
2 47.73 纐纈 洸翔(3)
堀 貴裕(3)
堀口 稜太(3)
和田 真宙(3)
竹鼻中
3 47.80 船渡 悠真(2)
渡邉 聡真(3)
中瀬 雄斗(2)
松下 優音(3)
長森南中
4 48.05 田口 敦寛(3)
渡邉 友和(2)
竹内 翔太(2)
カリリヨ マーク(3)
蘇南中
5 48.14 林 宏祐(2)
三島 大輝(2)
中島 琉矢(3)
勝野 一平(3)
萩原南中
6 50.28 磯部 雄生(3)
武仲 弘平 (2)
清水 勁志(3)
多和田 侃次(3)
岐南中
7 51.05 髙橋 然(2)
坂本 永吉(3)
田村 耕一郎(2)
大坪 尚平(3)
国府中
DQ FS 井上 醇士(2)
大野 由季仁(3)
山ノ内 詢(2)
島尻 裕太郎(3)
東山中

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.53 田中 僚(3)
髙橋 圭太朗(3)
高崎 凌大(3)
山村 和廣(3)
糸貫中
2 45.72 早川 朋希(3)
上釜 玲音(2)
深尾 勇太(3)
石田 匠(3)
各務原中央中
3 46.51 田中 涼太(2)
舟本 翼(2)
野村 雄希(3)
佐々木 龍馬(3)
古川中
4 47.19 岩見 幸広(3)
倉地 健一心(3)
板橋 昂生(3)
森 晋太郎(3)
藍川東中
5 48.30 髙橋 光(1)
松本 大夏(2)
白川 陽登(2)
下畑 龍矢(3)
松倉中
6 48.96 森田 鴻之介(3)
仙石 修也(2)
渡辺 愛翔(3)
福地 流輝(3)
美濃加茂西中
7 49.49 虎澤 陸(3)
橋本 蓮(3)
長井 利樹(3)
三戸 琉世(3)
西陵中
8 50.69 仙石 侑也(2)
森 翔太郎(2)
澤田 涼慧(3)
永井 伶(2)
稲羽中

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 46.75 井上 晴喜(3)
小嶋 一慎(3)
吉田 貴哉(2)
小寺 太稀(3)
不破中
2 46.77 田口 聡祐(3)
森田 将太朗(3)
松久 佳稔(3)
牧田 和己(3)
鵜沼中
3 47.00 高橋 和暉(3)
有田 唯人(3)
高木 雅哉(3)
福居 笑(3)
大垣北中
4 47.21 田中 莉輝(1)
山本 柊太(1)
戸田 雄大(3)
木谷 優希(3)
岐阜清流中
5 47.78 茂木 泰成(3)
遠藤 拓人(3)
長江 和馬(3)
今枝 叶(3)
陶都中
6 47.78 中村 樹生(2)
青山 優輝(3)
小島 光裕(3)
亀山 隼都(3)
岐阜西中
7 48.47 田近 光(3)
伊藤 崚哉(3)
櫻井 智基(2)
小林 大起(3)
厚見中
8 49.26 長谷部 龍輝(2)
長屋 和樹(2)
佐藤 相太(2)
小森 弘貴(2)
旭ヶ丘中

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 46.16 矢島 大暉(2)
田口 大成(3)
細江 陽太(3)
野村 治平(2)
金山中
2 46.52 長谷 隆裕(3)
澤田 翔也(3)
山下 壮一郎(3)
北川 航(2)
岐阜中央中
3 49.55 坂東 宏樹(2)
岡田 青空(2)
汲田 歩武(1)
北村 心(2)
大垣西部中
4 51.00 加藤 佑太(3)
河合 剛毅(3)
永冶 太一(3)
井戸 結翔(3)
藍川北中
5 52.04 多田 悠人(1)
森田 翔(1)
藤本 大至(2)
洞崎 聖永(1)
美濃中
6 56.36 後藤 元(1)
沼田 康佑(1)
永井 琉貴(1)
高橋 一輝(2)
美濃加茂東中
DNS


日枝中
DNS


恵那西中

男子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.00 q 中田 力稀(2)
木村 颯太(2)
前田 海輝亜(2)
古山 樹生(3)
坂本中
2 45.31 q 波多野 輝(3)
河合 智哉(3)
臼田 紳二(3)
日置 文哉(3)
関桜ヶ丘中
3 46.81 舘野 峻輝(2)
澤村 太星(1)
中島 康佑(2)
後藤 大門(2)
岐大附属中
4 47.36 山田 鉱一(3)
安江 凜郁(3)
山口 修弥(3)
小島 怜(3)
中部中
5 48.16 大野 竜樹(3)
棚橋 亮太(2)
竹中 雄飛(3)
中島 快(3)
那加中
6 49.17 清水 崇仁(3)
森光 悠斗(3)
奈波 翔大(2)
石本 佑亮(3)
神戸中
7 49.91 大嶽 元希(2)
若尾 海斗(1)
大嶽 来輝(3)
羽柴 希実也(3)
瑞浪中
8 50.22 若原 輝(1)
佐々木 駿丞(1)
牧村 悠矢(1)
早見 玲音(3)
揖斐川中

男子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 45.13 q 水野 聡太(2)
中村 海斗(3)
上田 哲平(3)
松田 光琉(3)
藍川中
2 45.58 山田 梨斗(3)
大橋 知城(3)
藤井 穂高(3)
樋口 心(3)
島中
3 47.21 有坂 卓(3)
袖垣 滉大(3)
岡田 早貴(3)
野々山 拓斗(3)
高山北稜中
4 48.21 後藤 利駆(3)
櫻井 泰司(3)
田中 崚汰(2)
岩垣 勇司(3)
神岡中
5 48.39 青山 幸輝(3)
佐野 将大(3)
江口 敬大(2)
本田 知暉(3)
穂積中
6 48.56 服部 暉大(3)
田中 秀憲(3)
各務 徹(3)
齋藤 建紀(1)
高富中
7 50.27 今井 晴音(3)
二村 洸太朗(3)
奥田 幸喜(3)
川島 弦(3)
下呂中
8 53.68 舩坂 笙馬(2)
野々村 匠弥(1)
村山 智哉(2)
中島 亮介(2)
長良中

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.56 村田 幸介(3)
高橋 ユージン(3)
遠山 凌平(3)
村田 翔夢(3)
梅林中
2 44.93 安江 陸(3)
加藤 慎之介(3)
小森 達矢(2)
山田 雄大(2)
長森中
3 44.99 中田 力稀(2)
木村 颯太(2)
前田 海輝亜(2)
古山 樹生(3)
坂本中
4 45.35 片岡 英俊(1)
加藤 颯真(3)
清水 礼善(3)
橘 輝(3)
精華中
5 45.57 門前 敦大(3)
高橋 優斗(2)
加藤 大誠(3)
牧野 光晟(2)
大垣東中
6 45.76 後藤 魁成(3)
田中 遼裕(3)
松永 佳梧(3)
森山 駿太(3)
養老東部中
7 45.77 波多野 輝(3)
河合 智哉(3)
臼田 紳二(3)
日置 文哉(3)
関桜ヶ丘中
DNS


藍川中

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 Q 西脇 由翔(3) 養老東部中
2 1m70 Q 石原 智也(3) 朝日中
3 1m65 Q 佐々木 龍馬(3) 古川中
4 1m60 Q 小川 健登(3) 東可児中
5 1m60 Q 堀 翔太朗(3) 境川中
5 1m60 Q 大洞 俊貴(3) 島中
7 1m55 Q 金子 拓生(3) 坂本中
7 1m55 Q 早川 朋希(3) 各務原中央中
7 1m55 Q 松久 佳稔(3) 鵜沼中
10 1m55 Q 矢島 大暉(2) 金山中
11 1m50 Q 加藤 翔(3) 西陵中
11 1m50 Q 村瀬 啓太(3) 真正中
13 1m50 鈴木 陸司(3) 藍川中
NM 戸川 志樹(2) 岐阜西中
NM 三嶋 歩夢(2) 蘇南中
NM 羽黒 綾斗(3) 蘇南中
NM 安齋 颯人(3) 各務原中央中
NM 木村 桜恋侍(1) 養老東部中
NM 苫篠 尚太(1) 穂積北中
NM 福田 悠将(2) 関桜ヶ丘中
NM 加納 悠太郎(1) 長良中
NM 市川 琉生(1) 泉中
NM 髙橋 然(2) 国府中
NM 髙橋 瑛多(3) 厚見中
NM 浅野 寛太(2) 精華中
NM 松岡 祐司(2) 池田中
NM 西田 健太郎(2) 古川中
NM 松葉 海翔(2) 穂積中
NM 田口 太陽(2) 坂本中
NM 田中 湊(3) 北方中
NM 柳生 武宏(3) 西陵中
NM 喜多川 寛汰(2) 境川中
NM 荒木 琉斗(2) 萩原南中
NM 早野 晴哉(3) 大垣西部中
NM 可児 佳紀(2) 中部中
NM 岩﨑 稜右(2) 蘇原中
DNS 長野 蓮(3) 岩野田中
DNS 伊藤 拳志郎(3) 大垣西部中
DNS 北洞 尽(2) 島中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m73 小川 健登(3) 東可児中
2 1m70 石原 智也(3) 朝日中
3 1m70 松久 佳稔(3) 鵜沼中
4 1m70 堀 翔太朗(3) 境川中
5 1m65 佐々木 龍馬(3) 古川中
6 1m65 早川 朋希(3) 各務原中央中
7 1m60 大洞 俊貴(3) 島中
8 1m55 西脇 由翔(3) 養老東部中
9 1m55 村瀬 啓太(3) 真正中
10 1m50 金子 拓生(3) 坂本中
11 1m50 加藤 翔(3) 西陵中
NM 矢島 大暉(2) 金山中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 村田 敦哉(3) 瑞陵中
2 3m40 長江 和馬(3) 陶都中
3 3m20 今井 晴音(3) 下呂中
4 3m20 福 幸来哉(3) 泉中
5 3m00 大屋 紅輝(3) 大垣西部中
6 2m80 野々村 健(3) 岐北中
7 2m60 畔津 匠輝(3) 岐大附属中
8 2m60 戸髙 允翔(2) 島中
8 2m60 前出 旺佑(2) 島中
NM 田口 拓幹(3) 下呂中
NM 只腰 弘人(2) 瑞陵中
NM 島塚 亮(2) 岐北中
NM 加藤 優弥(3) 池田中
DNS 渡邉 侑暉(2) 養老東部中

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m41 +2.7 杉山 太一(3) 東長良中
2 6m36 +0.8 仲村 颯祐(3) 中山中
3 6m15 +0.8 水野 聡太(2) 藍川中
4 5m72 +0.3 石井 零士(3) 中津川第一中
5 5m64 +1.9 山下 壮一郎(3) 岐阜中央中
6 5m61 +0.2 佐藤 司(3) 高田中
7 5m60 +3.4 花田 千治(3) 藍川中
8 5m57 +0.3 石田 匠(3) 各務原中央中
9 5m49 +1.8 渡邉 辰海(3) 東可児中
10 5m43 +1.0 倉林 唯人(3) 関桜ヶ丘中
10 5m43 +0.9 水野 将吾(3) 泉中
12 5m39 +2.4 茂木 泰成(3) 陶都中
12 5m39 +2.0 岡部 慎吾(3) 各務原中央中
14 5m33 +1.0 箕浦 一希(3) 羽島中
NM 野地 健太(1) 羽島中央中
NM 堀 颯太(3) 境川中
NM 國井 洸太(2) 岐阜西中
NM 渡邉 友和(2) 蘇南中
NM 前畑 桜大(1) 緑ヶ丘中
NM 堀江 開成(2) 長良中
NM 山下 悦司(1) 小坂中
NM 山本 陽太(1) 泉中
NM 山田 叶夢生(1) 大垣西部中
NM 塚本 悠太(2) 中山中
NM 長縄 泰之(2) 藍川中
NM 板谷 遼三朗(2) 白川郷学園中
NM 安田 暁史(1) 西陵中
NM 杉山 泰次(2) 本巣中
NM 吉村 凌(2) 真正中
NM 安藤 寛尚(3) 厚見中
NM 白山 日高(3) 古川中
NM 長谷川 真城(3) 精華中
NM 本溜 翔大(2) 蘇原中
NM 長澤 憲杜(2) 多治見中
NM 倉家 睦宏(3) 古川中
NM 林 宏祐(2) 萩原南中
NM 小寺 空我(2) 大垣東中
NM 野村 昂平(2) 中部中
NM 青井 崚馬(3) 日枝中
NM 鈴木 暁登(2) 坂本中
NM 津田 和泉(2) 国府中
NM 河合 瞭太(3) 瑞浪中
NM 遠山 凌平(3) 梅林中
NM 大川 玲生(3) 東可児中
NM 小倉 一起(3) 北方中
DNS 田中 佑弥(1) 養老東部中
DNS 牧村 昴(3) 大垣東中

男子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m64 +0.1 三輪 哉太(3) 美濃加茂西中
2 6m30 +2.5 大橋 知城(3) 島中
3 5m98 +2.0 山田 駿佑(2) 緑ヶ丘中
4 5m97 +0.9 勝野 一平(3) 萩原南中
5 5m65 +1.8 生田 康二朗(2) 西可児中
6 5m54 +2.2 門前 敦大(3) 大垣東中
7 5m54 +0.0 西脇 弥(3) 養老東部中
8 5m50 +0.4 宮木 龍之介(1) 三輪中
8 5m50 +0.6 大野 由季仁(3) 東山中
10 5m43 +1.1 後藤 利駆(3) 神岡中
11 5m40 +2.0 鈴木 俊(2) 中津川第一中
12 5m39 +1.4 小島 光裕(3) 岐阜西中
13 5m35 +1.6 西山 輝(3) 岩野田中
NM 稲垣 顕恭(3) 竹鼻中
NM 松山 航大(3) 神岡中
NM 田口 敦寛(3) 蘇南中
NM 田中 瑠倭(3) 神戸中
NM 林 航大(3) 緑陽中
NM 日置 文哉(3) 関桜ヶ丘中
NM 松田 颯斗(1) 下有知中
NM 武仲 真弥(2) 那加中
NM 山田 蓮(1) 東可児中
NM 横井 勇斗(1) 日新中
NM 増田 稜太(3) 大垣北中
NM 大宝 滉樹(2) 青山中
NM 成木 陽斗(3) 坂本中
NM 清水 陽翔(1) 恵那西中
NM 西野 友規(3) 岐大附属中
NM 日比 柊人(2) 高田中
NM 山本 幸生(2) 藍川東中
NM 中原 大翔(3) 金山中
NM 直井 良太郎(2) 荘川中
NM 太田 有星(2) 池田中
NM 坂本 永吉(3) 国府中
NM 小川 和也(2) 大垣北中
NM 國島 響人(3) 島中
NM 栗本 遥生(2) 松倉中
NM 今尾 仁哉(3) 穂積北中
NM 澤田 涼慧(3) 稲羽中
NM 田口 聡祐(3) 鵜沼中
NM 加藤 慎之助(2) 笠原中
NM 高橋 和暉(3) 大垣北中
DNS 水野 羽琉(2) 不破中
DNS 渡邊 康平(1) 東山中
DNS 青山 幸輝(3) 穂積中
DNS 小枝 玄知(3) 陽南中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m57 -0.3 仲村 颯祐(3) 中山中
2 6m41 -0.9 三輪 哉太(3) 美濃加茂西中
3 6m39 -0.7 水野 聡太(2) 藍川中
4 6m19 +0.6 杉山 太一(3) 東長良中
5 6m18 +0.2 大橋 知城(3) 島中
6 5m89 +0.2 石井 零士(3) 中津川第一中
7 5m84 -1.2 佐藤 司(3) 高田中
8 5m78 +0.2 山下 壮一郎(3) 岐阜中央中
9 5m70 -0.8 勝野 一平(3) 萩原南中
10 5m60 -0.1 山田 駿佑(2) 緑ヶ丘中
11 5m53 +1.1 生田 康二朗(2) 西可児中
12 5m37 -1.2 花田 千治(3) 藍川中

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13m25 髙橋 昂将(3) 大垣西部中
2 12m86 古山 樹生(3) 坂本中
3 11m59 林 竜誠(3) 笠原中
4 11m44 竹口 宗寿(3) 岩邑中
5 11m22 吉原 颯人(2) 日新中
6 11m08 山田 聖凌(3) 旭ヶ丘中
7 10m51 林 夏生(3) 坂本中
8 10m31 伊藤 龍聖(3) 瑞陵中
9 10m28 熊崎 奏斗(3) 金山中
10 9m90 小林 千紘(3) 緑陽中
11 9m88 杉山 太一(3) 緑陽中
12 9m55 服部 空(3) 池田中
NM 岩前 志道(1) 羽島中央中
NM 林 瞭希(2) 美濃加茂東中
NM 小谷 圭右(2) 岐阜西中
NM 覚間 悠仁(2) 蘇南中
NM 松谷 颯真(2) 各務原中央中
NM 岡本 兼治(1) 笠松中
NM 近藤 有将(3) 穂積北中
NM 酒向 貫太(2) 長良中
NM 長屋 直彦(2) 岐北中
NM 北村 郁登(1) 国府中
NM 水尻 心(1) 荘川中
NM 櫻井 聖(1) 中山中
NM 三輪 寛太郎(1) 小坂中
NM 大池 祐一郎(2) 金山中
NM 河村 昴樹(2) 高田中
NM 藤原 優仁(3) 真正中
NM 村田 大知(3) 不破中
NM 江端 駿介(3) 泉中
NM 田中 雄登(3) 穂積中
NM 今井 士刀(2) 萩原南中
NM 髙井 一(3) 岐大附属中
NM 吉川 健太(2) 境川中
NM 山本 圭祐(3) 神岡中
NM 早川 空良(2) 古川中
NM 西村 尋斗(2) 大垣東中
NM 井上 源禄(2) 鵜沼中
NM 中畑 寧王(3) 岐阜中央中
NM 加藤 大輝(2) 多治見中
NM 土本 澪(3) 旭ヶ丘中
NM 林 健太(2) 精華中
NM 清水 敢司(3) 北方中
NM 大西 竣介(3) 高山北稜中
NM 安藤 謙心(3) 厚見中
NM 薮野 光(2) 羽島中
NM 大戸 俊弥(3) 中部中
NM 都築 成元(1) 日新中
NM 高 ?雷(3) 藍川東中
NM 髙橋 瑞貴(3) 神戸中
NM 横地 大輝(2) 島中
NM 吉村 友秀(2) 日枝中
NM 三塚 拓真(3) 松倉中
NM 三尾 匠人(3) 下呂中
NM 中島 琉矢(3) 萩原南中
NM 髙野 夢衣斗(3) 本巣中
NM 稲川 浩希(3) 神戸中
NM 村山 叡磁(3) 島中
NM 山田 聖斗(3) 八百津東部中
NM 沼田 剛志(3) 古川中
DNS 松原 虎太郎(3) 蘇南中
DNS 岡田 泰英(3) 糸貫中
DNS 北川 拓希(3) 岐阜清流中
DNS 安藤 二千翔(3) 養老東部中
DNS 所 佑磨(2) 八百津東部中
DNS 堀 耀介(3) 古川中
DNS 細江 悠仁(3) 金山中
DNS 梅田 尚稀(3) 坂本中

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m43 髙橋 昂将(3) 大垣西部中
2 12m87 古山 樹生(3) 坂本中
3 12m19 林 竜誠(3) 笠原中
4 11m52 竹口 宗寿(3) 岩邑中
5 11m27 吉原 颯人(2) 日新中
6 11m04 山田 聖凌(3) 旭ヶ丘中
7 10m92 林 夏生(3) 坂本中
8 10m86 熊崎 奏斗(3) 金山中
9 10m24 伊藤 龍聖(3) 瑞陵中
10 10m08 杉山 太一(3) 緑陽中
11 9m48 小林 千紘(3) 緑陽中
12 9m34 服部 空(3) 池田中

男子共通 四種競技

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1881 矢島 大暉(2) 金山中
2 1821 長尾 諒(3) 加納中
3 1793 北村 心(2) 大垣西部中
4 1669 玉川 夏生(2) 加納中
5 1537 野村 雄希(3) 古川中
6 1518 中野 楓大(3) 羽島中
7 1485 尾畑 賢(2) 島中
8 1420 山腰 正義(3) 松倉中
9 1376 後藤 亜夢路(3) 大垣西部中
10 1330 服部 右夢(2) 笠松中
11 1116 大洞 伸悟(1) 島中
DNF 尾形 祐仁(2) 穂積中

男子共通 四種110mH 1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.05 (619) 長尾 諒(3) 加納中
2 17.86 (538) 玉川 夏生(2) 加納中
3 19.71 (372) 服部 右夢(2) 笠松中
4 20.19 (334) 山腰 正義(3) 松倉中
5 21.23 (259) 野村 雄希(3) 古川中
6 22.33 (189) 大洞 伸悟(1) 島中

男子共通 四種110mH 2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.53 (570) 矢島 大暉(2) 金山中
2 18.95 (437) 中野 楓大(3) 羽島中
3 19.14 (420) 後藤 亜夢路(3) 大垣西部中
4 19.48 (391) 北村 心(2) 大垣西部中
5 19.50 (390) 尾畑 賢(2) 島中
6 22.25 (193) 尾形 祐仁(2) 穂積中

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m93 (481) 北村 心(2) 大垣西部中
2 9m35 (447) 後藤 亜夢路(3) 大垣西部中
3 9m13 (434) 玉川 夏生(2) 加納中
4 8m76 (411) 矢島 大暉(2) 金山中
5 8m49 (395) 長尾 諒(3) 加納中
6 8m14 (375) 野村 雄希(3) 古川中
7 8m07 (370) 尾畑 賢(2) 島中
8 7m85 (357) 尾形 祐仁(2) 穂積中
9 7m46 (334) 中野 楓大(3) 羽島中
10 7m23 (321) 山腰 正義(3) 松倉中
11 7m14 (316) 大洞 伸悟(1) 島中
12 6m19 (260) 服部 右夢(2) 笠松中

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m59 (457) 矢島 大暉(2) 金山中
2 1m50 (389) 野村 雄希(3) 古川中
3 1m50 (389) 北村 心(2) 大垣西部中
4 1m47 (367) 山腰 正義(3) 松倉中
5 1m47 (367) 中野 楓大(3) 羽島中
6 1m38 (303) 長尾 諒(3) 加納中
6 1m38 (303) 玉川 夏生(2) 加納中
8 1m38 (303) 大洞 伸悟(1) 島中
9 1m38 (303) 尾畑 賢(2) 島中
10 1m35 (283) 服部 右夢(2) 笠松中
NM 後藤 亜夢路(3) 大垣西部中
DNS 尾形 祐仁(2) 穂積中

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 57.17 (514) 野村 雄希(3) 古川中
2 57.31 (509) 後藤 亜夢路(3) 大垣西部中
3 59.96 (415) 服部 右夢(2) 笠松中
4 1:00.45 (398) 山腰 正義(3) 松倉中
5 1:03.30 (308) 大洞 伸悟(1) 島中

男子共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 56.72 (532) 北村 心(2) 大垣西部中
2 57.45 (504) 長尾 諒(3) 加納中
3 59.13 (443) 矢島 大暉(2) 金山中
4 59.75 (422) 尾畑 賢(2) 島中
5 1:00.57 (394) 玉川 夏生(2) 加納中
6 1:00.99 (380) 中野 楓大(3) 羽島中

2017 岐阜県中学通信 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 q 渡邉 千夏(1) 蘇南中
2 14.03 髙梨 遥野(1) 陶都中
3 14.16 成田 真綾(1) 岐南中
4 14.24 棚橋 美咲(1) 大垣西部中
5 14.39 松田 怜奈(1) 金山中
6 15.05 此島 愛美(1) 笠松中
7 15.39 椋梨 萌(1) 陶都中
8 15.48 落合 凜(1) 西陵中
9 15.58 長谷川 愛(1) 瑞浪南中

女子1年 100m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 q 井戸 ジェシカ 果林(1) 美濃加茂西中
2 13.87 q 藤井 結菜(1) 大垣西部中
3 13.87 q カリム 直美(1) 池田中
4 13.95 廣瀬 心奈(1) 興文中
5 14.08 土田 莉愛(1) 坂本中
6 14.48 酒井 花菜(1) 藍川中
7 15.21 荒井 冬彩(1) 小坂中
8 15.27 浅野 星凜(1) 岐阜西中
9 15.63 谷口 綾(1) 神岡中

女子1年 100m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 新張 結奈(1) 中山中
2 14.32 千原 夕貴(1) 日枝中
3 14.62 宇野 沙耶香(1) 精華中
4 14.76 平田 茉祐(1) 各務原中央中
5 15.14 金森 紗由実(1) 養老東部中
6 15.34 杉山 奈穗(1) 岐大附属中
7 15.39 小坂 妃菜梨(1) 美濃加茂西中
8 17.27 佐橋 優実(1) 緑陽中
DNS 岩田 楓花(1) 大垣東中

女子1年 100m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 q 山脇 香蘭(1) 高富中
2 14.19 棚橋 実咲(1) 岐北中
3 14.59 藤村 季咲(1) 岐南中
4 14.61 藤木 百々香(1) 大垣北中
5 14.76 那須 友香(1) 梅林中
6 14.85 松浦 藍(1) 蘇南中
7 14.95 澤田 琉花(1) 長森中
8 15.07 滝本 千尋(1) 北方中
9 15.31 堀 七菜実(1) 明智中

女子1年 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 廣瀬 小愛(1) 島中
2 14.05 山宮 美於(1) 青山中
3 14.57 今井 亜弥(1) 下呂中
4 14.68 長谷川 芽依奈(1) 不破中
5 14.70 塩谷 美空(1) 岐北中
6 14.72 榎 亜可梨(1) 松倉中
7 14.98 加藤 月乃(1) 金山中
8 15.28 大谷 京珠(1) 岐阜清流中
9 15.60 坂上 あさひ(1) 荘川中

女子1年 100m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 赤塚 由宇(1) 中部中
2 14.42 近藤 佑美(1) 美濃加茂東中
3 14.62 野原 結衣(1) 揖斐川中
4 14.67 福田 美来(1) 西可児中
5 14.85 河村 優花(1) 岐阜中央中
6 15.03 野村 未来(1) 古川中
7 15.48 浅尾 知佳(1) 東山中
8 16.61 三治 史奈(1) 陽南中
9 18.55 松浦 花姫(1) 真正中

女子1年 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 q 大坪 久莉(1) 東山中
2 14.04 大西 あい(1) 蘇原中
3 14.93 宮崎 まい(1) 高富中
4 14.94 桐山 夢菜(1) 大野中
5 14.98 大嶽 心(1) 瑞浪中
6 15.02 田中 夢子(1) 東可児中
7 15.42 安田 真悠(1) 竹鼻中
8 15.44 日比 優月(1) 高田中
DNS 久保 綾子(1) 西可児中

女子1年 100m 予選8組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 渡邊 由紀乃(1) 明智中
2 14.40 河尻 優來(1) 金山中
3 14.55 岡谷 絵麻(1) 日枝中
4 14.76 澤田 歩果(1) 美山中
5 14.97 後藤 玲奈(1) 旭ヶ丘中
6 15.26 石田 花恋(1) 鵜沼中
7 15.97 小出 夏綺(1) 駄知中
DNS 渡邉 妃真(1) 関桜ヶ丘中
DNS 河田 夏奈(1) 小金田中

女子1年 100m 予選9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 q 岡田 麻鈴(1) 小金田中
2 14.29 堀 礼奈(1) 中部中
3 14.59 山上 舞香(1) 朝日中
4 14.72 原 凪沙(1) 那加中
5 14.79 瀬上 菜月実(1) 穂積北中
6 14.94 田内 はな(1) 羽島中
7 15.02 山口 万由子(1) 藍川東中
8 15.04 盛迫 恋華(1) 羽島中央中
9 15.29 五島 沙弥(1) 稲羽中

女子1年 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 q 紀岡 芽依(1) 坂本中
2 13.94 中井 華蓮(1) 下呂中
3 14.30 藤山 春奈(1) 長森中
4 14.87 鈴木 花菜(1) 中山中
5 15.00 野尻 沙?(1) 三輪中
6 15.06 廣瀬 亜美(1) 穂積中
7 15.06 加藤 友那(1) 美濃加茂東中
8 15.71 渡邉 奏月(1) 長良中
9 16.64 小久保 里菜(1) 本荘中

女子1年 100m 予選11組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 東名 明紅(1) 大垣西部中
2 14.53 岡部 桃花(1) 青山中
3 14.55 田口 日陽(1) 関桜ヶ丘中
4 14.90 舟口 柚花(1) 島中
5 15.07 榎木 里奈(1) 瑞陵中
6 15.12 松下 奈央(1) 境川中
7 15.86 岩本 実花(1) 土岐津中
DNS 髙田 萌々(1) 大垣北中

女子1年 100m 予選12組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 志津 明純花(1) 坂本中
2 14.28 石田 桃香(1) 池田中
3 14.46 鎌倉 帆乃香(1) 東山中
4 14.90 宮田 果凜(1) 泉中
5 14.93 林 希音(1) 糸貫中
6 15.02 高田 莉衣(1) 大垣東中
7 15.80 松下 日詩(1) 長森南中
8 16.50 木寺 満梨奈(1) 巣南中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 大坪 久莉(1) 東山中
2 13.53 渡邉 千夏(1) 蘇南中
3 13.67 紀岡 芽依(1) 坂本中
4 13.83 岡田 麻鈴(1) 小金田中
5 13.85 井戸 ジェシカ 果林(1) 美濃加茂西中
6 13.90 藤井 結菜(1) 大垣西部中
7 13.91 山脇 香蘭(1) 高富中
8 14.03 カリム 直美(1) 池田中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 松田 愛海(2) 下呂中
2 14.13 瀧 ほのか(2) 精華中
3 14.30 鈴木 梨々花(2) 陶都中
4 14.66 村瀬 紗菜(2) 中部中
5 14.75 伊東 真彩(2) 羽島中央中
6 14.94 上村 華愛(2) 長森南中
7 15.15 青木 さくら(2) 境川中
8 15.83 辻 侑杏(2) 陽南中
DQ FS 麻生 エイコ(2) 蘇南中

女子2年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 q 森 彩乃(2) 糸貫中
2 12.81 q 内山 実南(2) 大垣西部中
3 12.91 q 森 樺音(2) 藍川中
4 12.92 q 柴田 藍子(2) 多治見中
5 13.44 三木 杏奈(2) 高山北稜中
6 14.06 大橋 広佳(2) 大垣西部中
7 14.37 佐々木 順香(2) 岐阜清流中
8 15.24 宮崎 良菜(2) 北和中
DNS 安藤 泉(2) 真正中

女子2年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 q 渡邉 葉月(2) 岐阜清流中
2 13.48 土井 愛月(2) 日枝中
3 14.34 多賀 心咲(2) 北方中
4 14.35 大澤 優海(2) 緑ヶ丘中
5 14.95 近藤 もえ(2) 西可児中
6 15.32 水野 明音(2) 穂積北中
DNS 塩田 奈央(2) 岐北中
DNS 山田 祐月(2) 竹鼻中

女子2年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 三好 花実(2) 坂本中
2 14.00 亀山 幸恵(2) 金山中
3 14.23 藤原 侑翔(2) 池田中
4 14.58 ラウル ジェンヌ愛音(2) 神戸中
5 14.82 北川 友理子(2) 岐阜西中
6 14.83 山田 陽菜(2) 高田中
7 14.88 浜田 結愛(2) 東可児中
8 14.89 住 晴菜乃(2) 中山中

女子2年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 藤本 紫乃(2) 瑞陵中
2 14.11 佐藤 椿(2) 八百津中
3 14.18 森 日南多(2) 蘇原中
4 14.38 林 愛珠(2) 古川中
5 14.94 中村 莉子(2) 陶都中
6 14.96 松井 葵(2) 古川中
7 15.11 河野 来夢(2) 美濃中
8 15.16 髙田 萌仁香(2) 蘇南中

女子2年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 今井 希々(2) 下呂中
2 13.78 田中 亜実(2) 蘇南中
3 14.00 若山 咲(2) 美濃加茂東中
4 14.04 市川 紗羅(2) 島中
5 14.25 留野 奈々(2) 国府中
6 14.44 纐纈 梨里子(2) 長森中
7 14.83 中島 瑠香(2) 金山中
8 14.95 中村 朋美(2) 糸貫中

女子2年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 q 宮崎 佳乃(2) 津保川中
2 13.58 田中 愛梨(2) 岐大附属中
3 13.71 井上 悠(2) 精華中
4 14.00 河村 花(2) 青山中
5 14.51 松田 紗来(2) 厚見中
6 14.98 板橋 季里(2) 藍川東中
7 16.32 浦崎 陽菜(2) 神岡中
DNS 久富 愛莉(2) 島中

女子2年 100m 予選8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 森 悠月(2) 多治見中
2 13.60 中村 友梨香(2) 大垣東中
3 14.12 小林 藍子(2) 日枝中
4 14.16 藤橋 虹(2) 穂積中
5 14.34 川瀬 真子(2) 岐阜中央中
6 14.53 宮部 朱音(2) 鵜沼中
7 14.90 井口 萠 (2) 国府中
8 15.92 森 雪乃(2) 大野中

女子2年 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 q 駒田 真優(2) 長森中
2 13.57 長縄 帆香(2) 各務原中央中
3 13.84 勝川 愛(2) 陶都中
4 14.17 可児 あいり(2) 双葉中
5 14.18 伊藤 愛華(2) 泉中
6 14.20 剱 美空(2) 昭和中
7 15.16 塔田 鈴那(2) 松倉中
DNS 萬谷 瑠唯(2) 東可児中

女子2年 100m 予選10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 加藤 愛梨(2) 穂積北中
2 13.94 門谷 采緑葉(2) 東山中
3 14.16 池田 梨奈(2) 東山中
4 14.51 小島 麗乃(2) 那加中
5 14.70 田藤 愛梨(2) 三輪中
6 14.94 歌田 夏紀(2) 岐南中
7 15.26 落合 美優(2) 揖斐川中
8 16.18 梅村 奈央(2) 美濃加茂西中

女子2年 100m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 川口 和花(2) 大垣西部中
2 13.89 永野 亜子(2) 坂本中
3 14.01 梅村 綾央(2) 長良中
4 14.31 藤村 愛友華(2) 緑ヶ丘中
5 14.41 西田 桃佳(2) 神戸中
6 14.42 石川 愛(2) 大垣北中
7 14.58 西 風嶺(2) 中山中
8 14.81 大前 綾音(2) 萩原南中

女子2年 100m 予選12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 石﨑 あゆむ(2) 池田中
2 13.59 浅野 蒼空(2) 境川中
3 13.98 小川 桃奈(2) 羽島中
4 14.01 加藤 凜花(2) 坂本中
5 14.45 小口 眞美(2) 美濃加茂西中
6 14.81 片岡 優由(2) 藍川中
7 15.26 早川 果音(2) 関桜ヶ丘中
8 15.98 岡崎 聖良(2) 揖斐川中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 内山 実南(2) 大垣西部中
2 12.70 森 彩乃(2) 糸貫中
3 12.96 森 樺音(2) 藍川中
4 13.09 渡邉 葉月(2) 岐阜清流中
5 13.10 今井 希々(2) 下呂中
6 13.11 宮崎 佳乃(2) 津保川中
7 13.41 駒田 真優(2) 長森中
DNS 柴田 藍子(2) 多治見中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 佐々木 如奈(3) 岐大附属中
2 14.00 福沢 月菜(3) 蘇南中
3 14.09 筋田 沙季(3) 蘇原中
4 14.47 西村 彩紀(3) 羽島中
5 14.53 宮田 悠渚(3) 池田中
6 14.55 井上 紀依(3) 鵜沼中
7 15.16 川瀬 亜美(3) 日新中
8 16.26 森 唯華(3) 西陵中
DNS 齋藤 優安(3) 蘇南中

女子3年 100m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 q 舟口 心花(3) 島中
2 12.98 q 村上 舞衣(3) 中部中
3 12.99 q 竹腰 奈未(3) 日枝中
4 13.12 q 竹下 果甫(3) 大垣北中
5 13.24 三林 樹梨(3) 境川中
6 13.25 菅沼 琴音(3) 日枝中
7 13.33 中村 安璃(3) 高田中
8 13.38 安保 遥菜(3) 坂本中
9 13.70 松田 奈知(3) 池田中

女子3年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 奥村 花(3) 中山中
2 13.90 宇野 紗理夏(3) 藍川東中
3 14.32 小藪 樺凜(3) 不破中
4 14.46 高橋 海友(3) 本荘中
5 14.68 小林 綾子(3) 瑞陵中
6 15.13 五島 里紗(3) 稲羽中
7 15.14 広瀬 琉愛(3) 竹鼻中
8 15.15 大堀 夢月(3) 長森南中
DNS 藤井 美弥(3) 岐北中

女子3年 100m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 q 田口 千愛(3) 金山中
2 13.74 今西 喜子(3) 三輪中
3 13.93 下野 彩(3) 穂積中
4 14.31 大山 帆のか(3) 北方中
5 14.55 渡邊 莉子(3) 穂積中
6 14.68 川端 千尋(3) 聖マリア中
7 15.02 廣瀬 舞(3) 精華中
8 15.09 葛原 樺菜(3) 羽島中央中

女子3年 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 q 服部 真帆(3) 島中
2 13.95 中嶋 咲希(3) 多治見中
3 14.04 清水 さゆり(3) 松倉中
4 14.44 小森 千尋(3) 巣南中
5 14.75 児玉 幸音(3) 穂積北中
6 14.79 汲田 琴菜(3) 岐南中
DNS 若田 琴羽(3) 東山中
DNS 安樂 花(3) 藍川北中

女子3年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 多湖 麻菜美(3) 大垣西部中
2 14.04 西村 優紀(3) 羽島中
3 14.16 洞口 真緒(3) 中山中
4 14.45 上田 佳奈依(3) 長森中
5 14.48 髙橋 光咲(3) 厚見中
6 14.87 篠田 美羽(3) 藍川中
7 15.54 二ノ宮 野乃袈(3) 那加中
8 15.77 谷上 真奈美(3) 神岡中

女子3年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 q 中迫 佳穂子(3) 大垣東中
2 13.41 小川 奈桜(3) 中津川第一中
3 13.49 千村 萌(3) 坂本中
4 14.00 古田 雛(3) 梅林中
5 14.19 小島 夕芽(3) 土岐津中
6 14.52 井上 愛子(3) 各務原中央中
7 15.97 髙橋 優月(3) 神戸中
DNS 河田 奈々(3) 小金田中

女子3年 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 髙相 有香(3) 緑ヶ丘中
2 13.69 長尾 花希(3) 泉中
3 13.79 大橋 京華(3) 境川中
4 14.31 長濱 結唯(3) 岐阜西中
5 14.37 林 里音(3) 糸貫中
6 15.05 西川 七菜子(3) 松倉中
7 15.17 塚谷 真歩(3) 瑞浪中
DNS 近藤 かや乃(3) 大野中

女子3年 100m 予選9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 q 大野 朱音(3) 岐阜中央中
2 13.54 山村 淑乃(3) 岩邑中
3 14.09 清水 香恋(3) 不破中
4 14.25 水口 寧々(3) 古川中
5 14.71 丹羽 彩乃(3) 陶都中
6 14.73 澤田 柚伽(2) 長良中
7 14.99 辻 芽依(3) 高富中
8 15.61 黒木 ゆき(3) 宮中

女子3年 100m 予選10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 中迫 紗穂子(3) 大垣東中
2 13.71 丸山 あずみ(3) 小泉中
3 14.08 藤垣 美月(3) 国府中
4 14.12 土屋 奈津(3) 西陵中
5 14.71 大野 真彩(3) 中山中
6 15.00 上條 朱理(3) 萩原南中
7 15.70 青山 未耶子(3) 関桜ヶ丘中
8 15.80 杉山 七望(3) 真正中

女子3年 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 酒井 佑舞(3) 山岡中
2 13.73 八木 菜摘(3) 東長良中
3 14.13 岡安 杏樹(3) 神戸中
4 14.41 橋詰 千都(3) 荘川中
5 14.61 林 和香(3) 岐阜清流中
6 15.00 松田 麻歩(3) 古川中
7 15.10 大杉 冴(3) 東可児中
8 15.34 山下 美空(3) 白川郷学園中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 舟口 心花(3) 島中
2 12.74 村上 舞衣(3) 中部中
3 12.91 服部 真帆(3) 島中
4 12.91 竹腰 奈未(3) 日枝中
5 12.94 田口 千愛(3) 金山中
6 13.10 竹下 果甫(3) 大垣北中
7 13.24 大野 朱音(3) 岐阜中央中
DNS 中迫 佳穂子(3) 大垣東中

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.12 山田 莉子(3) 厚見中
2 28.86 加地 心菜(3) 肥田中
3 29.71 中野 郁子(2) 聖マリア中
4 30.22 長谷 ほのか(2) 池田中
5 30.41 安江 まなみ(2) 岐北中
6 31.07 水本 有紀(3) 北方中
7 31.51 三輪 珠吏亜(3) 長良中
8 32.35 山下 美空(3) 白川郷学園中
9 32.49 髙木 渚(1) 高田中

女子共通 200m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 服部 真帆(3) 島中
2 26.28 q 後藤 里奈(2) 大垣東中
3 26.46 q 柴田 藍子(2) 多治見中
4 26.48 q 村上 舞衣(3) 中部中
5 26.56 q 竹下 果甫(3) 大垣北中
6 26.61 q 森 樺音(2) 藍川中
7 26.71 q 竹腰 奈未(3) 日枝中
8 30.09 志水 美紅(2) 陶都中
DNS 大西 こころ(3) 蘇原中

女子共通 200m 予選3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.09 古田 カノン(3) 三輪中
2 28.81 村田 彩子(3) 那加中
3 29.36 纐纈 穂高(2) 美濃加茂東中
4 29.46 二村 稀代花(1) 下呂中
5 30.80 劔 音々香(2) 緑ヶ丘中
6 31.26 三宅 里佳(3) 稲羽中
7 32.21 市川 愛珠(1) 金山中
DNS 小島 詩音(3) 西陵中

女子共通 200m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.81 田中 綺(2) 多治見中
2 28.50 小藪 樺凜(3) 不破中
3 28.56 清水 香恋(3) 不破中
4 29.68 大野 真彩(3) 中山中
5 30.77 大野 美南(3) 旭ヶ丘中
6 31.51 矢田 実梨(1) 本荘中
7 31.53 杉山 智南(1) 笠松中
8 31.84 太田 衣音(1) 青山中

女子共通 200m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 q 菅沼 琴音(3) 日枝中
2 28.23 八木 菜摘(3) 東長良中
3 28.93 高須 利理加(3) 坂本中
4 29.66 長谷川 藍未(2) 美濃加茂東中
5 30.01 有働 実央(3) 土岐津中
6 30.68 水野 萌々香(3) 瑞浪南中
7 34.36 餌取 由乃(2) 旭ヶ丘中
DNS 汲田 珠里(3) 大野中

女子共通 200m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.55 今井 柚花(2) 泉中
2 28.79 奥村 花(3) 中山中
3 29.25 大倉 あかり(3) 日新中
4 30.61 澤田 咲希(3) 長森南中
5 31.19 小島 亜美里(2) 岐南中
6 31.33 高岡 真帆(3) 岐阜西中
7 32.73 加藤 小春(2) 萩原南中
8 32.76 林田 乙華(2) 穂積北中

女子共通 200m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.29 北嶋 真千(2) 大垣西部中
2 28.84 井戸 ジェシカ 果林(1) 美濃加茂西中
3 30.43 志水 那帆(3) 明智中
4 30.99 吉本 綾菜(2) 泉中
5 31.30 梅田 知歩(3) 真正中
6 31.56 平井 涼(1) 揖斐川中
7 32.17 輿石 夏幸(3) 竹鼻中
DNS 加藤 愛望(3) 西陵中

女子共通 200m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.01 小川 奈桜(3) 中津川第一中
2 27.54 山田 洋友紀(3) 青山中
3 28.45 今井 葵(2) 岐阜清流中
4 28.94 髙井 由菜(2) 厚見中
5 30.58 濟藤 凜(2) 境川中
6 30.90 平岡 美優(1) 蘇南中
7 31.76 比嘉 菜南美(1) 西可児中
8 33.86 杉山 有希(3) 関桜ヶ丘中

女子共通 200m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.52 今井 希々(2) 下呂中
2 27.63 山村 淑乃(3) 岩邑中
3 28.23 今井 遥香(3) 各務原中央中
4 28.33 永友 凜(3) 長森中
5 29.44 田中 美侑(3) 羽島中
6 30.27 早瀬 凜(3) 那加中
7 31.05 佐久間 愛夢(1) 大垣西部中
8 35.38 江尾 天音(1) 巣南中

女子共通 200m 予選10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.48 土井 愛月(2) 日枝中
2 29.20 山本 歩花(2) 島中
3 30.48 安藤 瑞希(3) 精華中
4 30.58 杉山 舞(3) 高富中
5 31.30 中島 萌乃(3) 藍川東中
6 32.47 山浦 唯菜(1) 養老東部中
DNS 河田 奈々(3) 小金田中
DNS 舩坂 琴羽(2) 国府中

女子共通 200m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.06 小畑 美空(3) 高田中
2 27.13 神谷 未来(3) 岐阜西中
3 28.70 清水 さゆり(3) 松倉中
4 28.88 岡田 麻鈴(1) 小金田中
5 30.12 中森 メグミ(3) 蘇南中
6 31.35 所 愛玖実(2) 穂積中
7 31.61 長谷川 理世(1) 鵜沼中
8 32.07 廣原 楓香(3) 瑞浪中

女子共通 200m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 松田 愛海(2) 下呂中
2 27.03 宮崎 佳乃(2) 津保川中
3 28.79 中島 里桜(3) 長森中
4 29.47 成瀬 綾音(3) 大垣西部中
5 30.07 恩田 智加(1) 美山中
6 30.94 小坂 琉月(2) 松倉中
7 30.98 牧 咲奈(1) 荘川中
8 32.32 清水 美咲(2) 陽南中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.48 村上 舞衣(3) 中部中
2 26.58 竹下 果甫(3) 大垣北中
3 26.61 菅沼 琴音(3) 日枝中
4 26.66 柴田 藍子(2) 多治見中
5 26.85 後藤 里奈(2) 大垣東中
DNS 竹腰 奈未(3) 日枝中
DNS 森 樺音(2) 藍川中
DNS 服部 真帆(3) 島中

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.87 q 瀬木 彩花(1) 中山中
2 2:20.07 q 伊藤 蒼遥(2) 穂積北中
3 2:22.67 q 伊藤 萌梨(3) 泉中
4 2:23.19 q 保 こなつ(2) 瑞陵中
5 2:26.45 q 中島 七海(2) 瑞浪中
6 2:28.33 小畑 美空(3) 高田中
7 2:29.21 山腰 亜依(1) 日枝中
8 2:37.25 藤井 優羽(3) 大垣西部中
9 2:37.98 大野 真穂(1) 瑞浪中
10 2:38.33 板頭 夏奈(1) 土岐津中
11 3:25.96 高野 玲亜(2) 高山北稜中

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.89 建石 明夏(3) 中山中
2 2:35.14 棚瀬 結未(2) 竹鼻中
3 2:36.41 渡邊 樺那(2) 穂積北中
4 2:37.57 勝野 羽留香(2) 池田中
5 2:41.36 阪上 美心羽(3) 岩邑中
6 2:44.50 住野 友理(1) 日枝中
7 2:44.73 矢島 優衣(2) 島中
8 2:44.87 中山田 栞(1) 小坂中
9 2:45.17 大前 歩可(2) 金山中
10 3:07.35 北原 乃亜(2) 白川郷学園中
DNS 水野 玲美(3) 駄知中
DNS 福田 有愛(1) 神戸中

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.69 副田 結香(3) 精華中
2 2:39.57 日比野 菜月(3) 青山中
3 2:43.22 村上 結衣(3) 中部中
4 2:44.28 大野 安友梨(2) 大野中
5 2:49.21 野村 菜穂(2) 荘川中
6 2:51.87 可児 采音(1) 蘇南中
7 2:53.55 渡邊 萌生香(3) 岐阜清流中
8 2:56.28 山田 琉奈(1) 美濃加茂西中
9 2:58.39 山田 莉帆(1) 本荘中
DNS 宮嶋 京香(3) 古川中
DNS 河田 愛未(2) 厚見中
DNS 中根 まなみ(1) 瑞浪中

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.17 小山 紗季(3) 長森中
2 2:36.94 坂田 果保(1) 多治見中
3 2:39.86 郡司 愛(2) 蘇南中
4 2:40.59 金子 朋世(1) 東可児中
5 2:43.69 野尻 宝月(2) 神戸中
6 2:45.17 山田 真帆(2) 小金田中
7 2:45.86 小坂 桃加(2) 不破中
8 2:46.55 齋藤 早雪(3) 萩原南中
9 2:46.88 大塚 日向(1) 東可児中
10 2:49.50 大前 綾菜(2) 中部中
DNS 福本 紗理奈(3) 長良中
DNS 篠田 和奏(2) 長森南中

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.88 塩田 桃子(2) 国府中
2 2:38.14 奥村 咲良(1) 興文中
3 2:40.09 澤田 未来(1) 高富中
4 2:40.42 永墓 はる花(1) 大垣北中
5 2:42.62 森 天乃(3) 金山中
6 2:44.04 田口 由菜(1) 坂本中
7 2:44.76 有田 暖菜(1) 大垣北中
8 2:46.58 黒木 瑠々花(3) 高富中
9 2:52.23 田中 みうか(3) 藍川中
10 3:26.84 内藤 百香(3) 北方中
DNS 片山 紫稀(3) 西陵中
DNS 今井 さくら(1) 下呂中

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.07 前出 心美(1) 島中
2 2:34.97 辻 れいか(2) 大垣東中
3 2:37.78 瀧澤 日奈子(2) 松倉中
4 2:39.17 伊藤 さくら(1) 陶都中
5 2:41.75 加藤 有咲(1) 駄知中
6 2:44.53 小栗 楓(2) 瑞陵中
7 2:44.72 深澤 菜月(1) 朝日中
8 2:44.74 梶田 凜(1) 東山中
9 2:46.58 安藤 愛來(2) 羽島中央中
10 2:47.57 西尾 朱ず(3) 東可児中
11 2:49.34 磯谷 陽菜(3) 稲羽中
12 2:59.77 木村 遥歩(1) 関桜ヶ丘中

女子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.58 q 生田 碧(3) 荘川中
2 2:35.72 松浦 会美(3) 北和中
3 2:40.53 細野 凪咲(2) 大垣西部中
4 2:40.54 野間 友結(2) 緑陽中
5 2:41.07 吉上 佳那(1) 古川中
6 2:43.21 柏原 羽音(2) 羽島中
7 2:44.35 木戸 七菜子(1) 大野中
8 2:45.88 藤田 瑞葵(1) 釜戸中
9 2:47.98 田島 千慧(2) 岐大附属中
10 2:48.21 堺 愛(2) 岐阜中央中
11 3:01.81 村田 絆(1) 美山中
12 3:18.41 日比野 綺咲(1) 大垣西部中

女子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.71 矢島 愛実(3) 藍川中
2 2:30.36 松井 夏夕(3) 蘇南中
3 2:31.64 国枝 亜海(2) 藍川中
4 2:37.17 佐藤 優衣(2) 小泉中
5 2:40.41 大塚 夕楓(1) 岐南中
6 2:40.54 田中 かよ(2) 西可児中
7 2:41.46 伊藤 揺梨(1) 瑞浪南中
8 2:42.79 脇田 理加(1) 岐南中
9 2:42.80 田口 美空(3) 中山中
10 2:52.45 東 愛結菜(1) 中部中
11 2:55.47 渡邉 遥南(1) 鵜沼中
12 3:02.22 岩井 結菜(2) 揖斐川中

女子共通 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.77 q 浜野 光(2) 瑞浪中
2 2:31.74 守屋 朱莉(2) 糸貫中
3 2:33.08 青木 優衣(3) 梅林中
4 2:35.30 田中 朋奈(3) 国府中
5 2:39.03 髙山 菜那(1) 西可児中
6 2:40.30 横山 遼香(2) 穂積中
7 2:41.50 前田 結萌(2) 那加中
8 2:46.28 吉田 莉帆(1) 本巣中
9 2:49.82 吉村 美琉瑠(2) 三輪中
10 2:58.22 伊藤 呉羽(3) 東長良中
11 3:00.29 牧野 晃奈(3) 藍川東中
12 3:18.29 岡安 舞桜(3) 岐阜西中

女子共通 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.48 玉田 心愛(2) 丹生川中
2 2:40.29 大橋 佳奈(1) 岐阜中央中
3 2:45.62 石垣 結衣(2) 日新中
4 2:47.66 郷 恵里花(3) 巣南中
5 2:54.48 垣添 朝咲(3) 国府中
6 2:56.25 水野 裕萌(1) 釜戸中
7 2:57.05 畠山 紗葵理(2) 笠松中
8 2:57.98 黒川 楓恋(3) 蘇原中
9 3:00.55 河合 妃菜(1) 美濃中
10 3:17.79 横山 志保(1) 各務原中央中
DNS 高橋 茉梨乃(3) 池田中
DNS 青木 優和(3) 長森中

女子共通 800m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.64 q 安藤 みなみ(3) 明智中
2 2:28.02 中野 彩月(2) 萩原南中
3 2:34.84 峠 和花奈(1) 岐阜中央中
4 2:39.26 小森 柊果(2) 大野中
5 2:39.49 上田 彩華(1) 羽島中
6 2:50.02 陣出 萌衣(2) 東山中
7 2:53.24 今井 菜月(2) 広陵中
8 2:53.88 安藤 のどか(2) 明智中
9 2:54.25 小枝 依愛(2) 岐北中
10 2:56.85 橋本 有彩(3) 神岡中
11 2:57.17 奥田 桃加(2) 緑ヶ丘中
12 3:03.92 上木 美憂(3) 泉中

女子共通 800m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.31 汲田 世梨(3) 岐阜中央中
2 2:29.61 坂上 瑠渚(1) 国府中
3 2:38.28 川部 汐葵(2) 境川中
4 2:42.45 宇津宮 楓華(1) 国府中
5 2:45.16 三ツ井 萌(1) 羽島中
6 2:46.99 渡邊 こころ(1) 養老東部中
7 2:47.25 柴 彩月(1) 坂本中
8 2:57.97 役田 紅愛(3) 宮中
9 2:59.33 清水 萌花(2) 真正中
10 3:01.65 久保田 琴乃(2) 大野中
DNS 濱口 雅(3) 稲羽中
DNS 藤浪 裕子(2) 小泉中

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:20.47 瀬木 彩花(1) 中山中
2 2:22.27 伊藤 蒼遥(2) 穂積北中
3 2:25.73 保 こなつ(2) 瑞陵中
4 2:28.64 安藤 みなみ(3) 明智中
5 2:31.85 生田 碧(3) 荘川中
DNS 伊藤 萌梨(3) 泉中
DNS 中島 七海(2) 瑞浪中
DNS 浜野 光(2) 瑞浪中

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.41 瀬木 彩花(1) 中山中
2 4:52.66 浜野 光(2) 瑞浪中
3 4:54.33 古川 天音(3) 大垣東中
4 4:56.22 山腰 眞也(3) 東山中
5 4:56.77 村田 真悠(3) 国府中
6 4:58.31 加藤 愛梨(3) 境川中
7 5:00.72 堀 みちる(3) 長森中
8 5:03.35 若尾 真奈(3) 平和中
9 5:05.51 樋田 彩花(3) 瑞陵中
10 5:06.55 川上 莉桜(2) 中山中
11 5:07.93 石原 楓(3) 岐阜中央中
12 5:08.27 渡邉 紗衣(3) 国府中
13 5:08.68 小椋 きらり(2) 長森中
14 5:12.25 上村 莉沙(3) 金山中
15 5:15.68 稲垣 美来(3) 中山中
16 5:46.95 渡邉 千嘉(1) 泉中

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.06 津田 結帆(2) 東可児中
2 5:13.58 早川 彩乃(3) 下呂中
3 5:14.05 河田 英美里(3) 梅林中
4 5:15.54 岡 芽生(3) 鵜沼中
5 5:16.40 松本 千聡(2) 日枝中
6 5:18.55 中島 夕海(2) 瑞浪中
7 5:19.81 樋口 ほのか(1) 西可児中
8 5:21.05 長尾 快音(3) 藍川中
9 5:21.97 石垣 結衣(2) 日新中
10 5:22.14 阪上 美心羽(3) 岩邑中
11 5:28.39 今井 咲穂(3) 瑞陵中
12 5:28.75 丹野 奏美(2) 蘇原中
13 5:31.06 錦 茜理(2) 泉中
14 5:46.02 水谷 知花(3) 大垣西部中
DNS 保髙 怜奈(2) 大垣西部中

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.99 服部 芽生(3) 高富中
2 5:26.78 清水 翔子(3) 岐阜清流中
3 5:27.08 西本 雪華(2) 高山北稜中
4 5:27.33 山内 あかり(2) 精華中
5 5:27.42 武井 愛(2) 長森中
6 5:29.50 加藤 緋奈子(2) 金山中
7 5:31.50 二村 伶奈(2) 国府中
8 5:31.78 神山 桃花(3) 岐北中
9 5:32.32 淺野 佑梨子(2) 那加中
10 5:32.72 山田 えま(2) 島中
11 5:33.95 加藤 紗(3) 穂積中
12 5:34.74 山田 彩葉(2) 羽島中
13 5:35.79 熊田 有沙(3) 多治見中
DNS 青山 奈ノ葉(3) 土岐津中
DNS 加来 安岐(3) 本荘中

女子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.43 稲垣 里奈(2) 鵜沼中
2 5:36.31 丹羽 碧(2) 稲羽中
3 5:38.67 小坂 琉月(2) 松倉中
4 5:38.67 北川 佳奈(2) 境川中
5 5:43.90 細江 彩花(3) 東山中
6 5:47.53 住田 晴菜(3) 青山中
7 5:48.59 田村 花音(2) 藍川中
8 5:56.18 巽 陽香(3) 糸貫中
9 5:57.48 桑崎 彩音(3) 西陵中
10 6:05.65 井口 紗和(1) 明智中
11 6:09.41 中原 凜(3) 東可児中
12 6:09.46 山上 咲世(2) 岐阜中央中
DNS 郷原 愛鈴(2) 瑞浪南中
DNS 八木 保ノ樺(3) 南姫中
DNS 伊藤 陽向(3) 池田中

女子共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.88 宮川 優希(1) 北和中
2 5:49.51 吉田 恵子(2) 神戸中
3 5:57.95 青木 優奈(1) 穂積北中
4 5:58.77 丸山 千翔(3) 関桜ヶ丘中
5 6:02.74 真鍋 結子(3) 陽南中
6 6:04.22 川島 花菜(3) 岐南中
7 6:06.09 松尾 菜央(2) 長森南中
8 6:12.03 平下 さくら(3) 長良中
9 6:28.47 豊田 朱梨(3) 梅林中
10 6:30.91 安江 詩音(2) 萩原南中
11 6:31.73 鎌宮 光希(2) 古川中
12 6:39.91 山本 知果(3) 岐大附属中
13 6:46.90 佐藤 美海(3) 小坂中
14 7:27.91 細川 愛実(1) 中部中
DNS 河村 うらら(3) 真正中

女子共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.08 井戸 きらら(3) 蘇南中
2 5:37.13 谷口 優奈(2) 蘇南中
3 5:40.59 後藤 咲笑(2) 竹鼻中
4 5:46.55 若原 琴音(2) 揖斐川中
5 5:50.88 三宅 百合華(1) 陶都中
6 5:52.87 中林 璃々子(1) 養老東部中
7 5:53.26 野口 涼加(3) 神岡中
8 5:54.33 山田 真綸(1) 美山中
9 6:06.98 山下 愛奈(2) 緑ヶ丘中
10 6:08.67 西本 愛(2) 緑陽中
11 6:09.48 野中 咲良(1) 巣南中
12 6:32.29 小林 美咲子(2) 東長良中
DNS 青山 莉子(2) 各務原中央中
DNS 北川 麗奈(3) 羽島中央中
DNS 長谷川 遥香(2) 蘇南中

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:44.41 瀬木 彩花(1) 中山中
2 4:52.66 浜野 光(2) 瑞浪中
3 4:54.33 古川 天音(3) 大垣東中
4 4:56.22 山腰 眞也(3) 東山中
5 4:56.77 村田 真悠(3) 国府中
6 4:58.31 加藤 愛梨(3) 境川中
7 5:00.72 堀 みちる(3) 長森中
8 5:03.35 若尾 真奈(3) 平和中
9 5:05.51 樋田 彩花(3) 瑞陵中
10 5:06.55 川上 莉桜(2) 中山中
11 5:07.93 石原 楓(3) 岐阜中央中
12 5:08.27 渡邉 紗衣(3) 国府中
13 5:08.68 小椋 きらり(2) 長森中
14 5:10.99 服部 芽生(3) 高富中
15 5:12.25 上村 莉沙(3) 金山中
16 5:13.06 津田 結帆(2) 東可児中
17 5:13.58 早川 彩乃(3) 下呂中
18 5:14.05 河田 英美里(3) 梅林中
19 5:15.54 岡 芽生(3) 鵜沼中
20 5:15.68 稲垣 美来(3) 中山中
21 5:16.40 松本 千聡(2) 日枝中
22 5:18.55 中島 夕海(2) 瑞浪中
23 5:19.81 樋口 ほのか(1) 西可児中
24 5:21.05 長尾 快音(3) 藍川中
25 5:21.97 石垣 結衣(2) 日新中
26 5:22.14 阪上 美心羽(3) 岩邑中
27 5:26.78 清水 翔子(3) 岐阜清流中
28 5:27.08 西本 雪華(2) 高山北稜中
29 5:27.33 山内 あかり(2) 精華中
30 5:27.42 武井 愛(2) 長森中
31 5:28.08 井戸 きらら(3) 蘇南中
32 5:28.39 今井 咲穂(3) 瑞陵中
33 5:28.75 丹野 奏美(2) 蘇原中
34 5:29.50 加藤 緋奈子(2) 金山中
35 5:31.06 錦 茜理(2) 泉中
36 5:31.50 二村 伶奈(2) 国府中
37 5:31.78 神山 桃花(3) 岐北中
38 5:32.32 淺野 佑梨子(2) 那加中
39 5:32.72 山田 えま(2) 島中
40 5:33.88 宮川 優希(1) 北和中
41 5:33.95 加藤 紗(3) 穂積中
42 5:34.74 山田 彩葉(2) 羽島中
43 5:35.43 稲垣 里奈(2) 鵜沼中
44 5:35.79 熊田 有沙(3) 多治見中
45 5:36.31 丹羽 碧(2) 稲羽中
46 5:37.13 谷口 優奈(2) 蘇南中
47 5:38.67 小坂 琉月(2) 松倉中
48 5:38.67 北川 佳奈(2) 境川中
49 5:40.59 後藤 咲笑(2) 竹鼻中
50 5:43.90 細江 彩花(3) 東山中
51 5:46.02 水谷 知花(3) 大垣西部中
52 5:46.55 若原 琴音(2) 揖斐川中
53 5:46.95 渡邉 千嘉(1) 泉中
54 5:47.53 住田 晴菜(3) 青山中
55 5:48.59 田村 花音(2) 藍川中
56 5:49.51 吉田 恵子(2) 神戸中
57 5:50.88 三宅 百合華(1) 陶都中
58 5:52.87 中林 璃々子(1) 養老東部中
59 5:53.26 野口 涼加(3) 神岡中
60 5:54.33 山田 真綸(1) 美山中
61 5:56.18 巽 陽香(3) 糸貫中
62 5:57.48 桑崎 彩音(3) 西陵中
63 5:57.95 青木 優奈(1) 穂積北中
64 5:58.77 丸山 千翔(3) 関桜ヶ丘中
65 6:02.74 真鍋 結子(3) 陽南中
66 6:04.22 川島 花菜(3) 岐南中
67 6:05.65 井口 紗和(1) 明智中
68 6:06.09 松尾 菜央(2) 長森南中
69 6:06.98 山下 愛奈(2) 緑ヶ丘中
70 6:08.67 西本 愛(2) 緑陽中
71 6:09.41 中原 凜(3) 東可児中
72 6:09.46 山上 咲世(2) 岐阜中央中
73 6:09.48 野中 咲良(1) 巣南中
74 6:12.03 平下 さくら(3) 長良中
75 6:28.47 豊田 朱梨(3) 梅林中
76 6:30.91 安江 詩音(2) 萩原南中
77 6:31.73 鎌宮 光希(2) 古川中
78 6:32.29 小林 美咲子(2) 東長良中
79 6:39.91 山本 知果(3) 岐大附属中
80 6:46.90 佐藤 美海(3) 小坂中
81 7:27.91 細川 愛実(1) 中部中

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.42 那須 万莉香(3) 梅林中
2 16.81 倉科 望杏(3) 美濃加茂東中
3 17.47 冨田 こまち(2) 東可児中
4 18.67 吉田 陽菜(2) 蘇南中
5 18.68 木村 莉子(2) 松倉中
6 18.77 大森 若菜(3) 日枝中
7 18.86 金久 彩夏(3) 長良中
8 19.91 柚原 一穂(1) 古川中
DQ T6 舩木 優羽(3) 美濃加茂東中

女子共通 100mH 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 q 西尾 結愛(3) 坂本中
2 15.59 q 酒井 佑舞(3) 山岡中
3 15.63 q 梅村 希衣(3) 藍川中
4 16.10 q 稲熊 汐里(2) 中部中
5 16.98 牧野 姫華(3) 中部中
6 18.10 小林 綾子(3) 瑞陵中
7 18.66 中島 夢乃(3) 藍川東中
DNS 森 琴菜(3) 藍川中
DNS 福永 弥蘭(2) 岐阜清流中

女子共通 100mH 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.07 五反田 佳奈(3) 池田中
2 18.37 松井 美月(3) 池田中
3 19.09 後藤 愛実(3) 蘇原中
4 19.53 川合 春花(3) 各務原中央中
5 19.84 富田 奈乃香(2) 精華中
6 20.05 秋月 祐子(2) 三輪中
7 20.07 西野 愛結(3) 瑞浪中
8 20.32 曽根 衣織(2) 西陵中
DQ FS 塚本 眞子(3) 中山中

女子共通 100mH 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.74 重松 祐佳(3) 瑞陵中
2 17.33 小藪 凜音(2) 大垣西部中
3 18.52 今川 結惟(3) 泉中
4 20.85 杉山 桃胡(1) 笠松中
5 20.91 泉 愛梨(3) 中山中
6 21.24 原田 葵衣(2) 神岡中
7 22.33 中島 綾香(2) 穂積北中
DQ T8 松前 乃亜(3) 緑ヶ丘中
DNS 田中 桃子(2) 島中

女子共通 100mH 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 田口 千愛(3) 金山中
2 17.58 丸山 あずみ(3) 小泉中
3 17.72 浦田 茉弥(3) 古川中
4 19.17 西村 優紀(3) 羽島中
5 19.68 吉田 名菜花(1) 大垣西部中
6 19.99 柴山 あゆみ(2) 那加中
7 21.12 佐藤 杏奈(3) 日新中
DNS 稲川 沙南(2) 大垣北中
DNS 原田 夏穂(1) 日枝中

女子共通 100mH 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.65 樋口 遥香(3) 坂本中
2 18.48 西川 七菜子(3) 松倉中
3 18.66 江原 未紗(3) 小坂中
4 19.55 羽田野 正季(2) 緑ヶ丘中
5 19.64 土屋 侑加(2) 瑞陵中
6 19.66 鈴木 りな(2) 東可児中
7 20.95 岡村 純恵(2) 穂積中
DNS 北村 佑芽(2) 加納中

女子共通 100mH 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 q 坂崎 千帆(3) 境川中
2 17.87 土屋 比呂(3) 鵜沼中
3 18.15 保木 ももな(3) 日枝中
4 18.73 井戸 美希奈(3) 西可児中
5 19.00 松井 莉瑚(2) 大垣東中
6 19.07 水野 琴梨(2) 北方中
7 20.54 戸松 空美(2) 泉中
8 20.64 橋爪 梨穂(2) 岐大附属中

女子共通 100mH 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.29 q 廣瀬 愛実(3) 島中
2 18.03 有巣 葵(3) 東山中
3 18.20 大倉 実莉(3) 土岐津中
4 18.32 香田 萌花(2) 大垣西部中
5 19.45 薫田 葵(3) 鵜沼中
6 20.13 野々村 梨奈(2) 岐北中
DNS 松田 明(3) 下呂中
DNS 樋口 果凜(2) 境川中

女子共通 100mH 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 q 堀井 もも菜(3) 青山中
2 17.27 西脇 あかり(3) 高田中
3 18.45 可児 あいり(2) 双葉中
4 18.62 松浦 向日葵(3) 真正中
5 18.72 大澤 実花(2) 陶都中
6 19.80 森田 美咲(3) 高山北稜中
7 21.53 江見 美華(2) 旭ヶ丘中
DNS 馬淵 響乃(2) 大野中

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 田口 千愛(3) 金山中
2 15.06 西尾 結愛(3) 坂本中
3 15.51 梅村 希衣(3) 藍川中
4 15.62 堀井 もも菜(3) 青山中
5 16.16 稲熊 汐里(2) 中部中
6 16.24 廣瀬 愛実(3) 島中
7 16.36 坂崎 千帆(3) 境川中
8 18.98 酒井 佑舞(3) 山岡中

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.36 q 市川 紗羅(2)
舟口 心花(3)
服部 真帆(3)
廣瀬 愛実(3)
島中
2 52.70 大森 萌(3)
服部 美咲(2)
新保 りん(2)
今井 遥香(3)
各務原中央中
3 53.72 西村 彩紀(3)
湯野宮 詩乃(3)
西村 優紀(3)
田中 美侑(3)
羽島中
4 55.07 井上 悠(2)
宇野 沙耶香(1)
堀井 陽香(2)
瀧 ほのか(2)
精華中
5 56.24 渡邊 咲来(2)
小森 千尋(3)
吉良 茜音(2)
林 佑真里(3)
巣南中
6 57.19 春井 優花(3)
大倉 あかり(3)
佐藤 杏奈(3)
川瀬 亜美(3)
日新中
7 58.80 杉山 桃胡(1)
杉山 智南(1)
此島 愛美(1)
畠山 紗葵理(2)
笠松中
8 1:02.44 桂川 美吹(3)
橋本 奈々(2)
大前 綾音(2)
中野 彩月(2)
萩原南中
DNS


古川中

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.38 q 森 悠月(2)
柴田 藍子(2)
田中 綺(2)
中嶋 咲希(3)
多治見中
2 53.06 石﨑 あゆむ(2)
藤原 侑翔(2)
宮田 悠渚(3)
松田 奈知(3)
池田中
3 54.08 奥村 花(3)
西 風嶺(2)
大野 真彩(3)
洞口 真緒(3)
中山中
4 54.79 水本 有紀(3)
大山 帆のか(3)
水野 琴梨(2)
多賀 心咲(2)
北方中
5 55.23 中島 紗永(2)
古田 雛(3)
大澤 千晴(3)
那須 万莉香(3)
梅林中
6 56.23 大堀 夢月(3)
澤田 咲希(3)
小島 美紅(2)
中島 凜(2)
長森南中
7 56.25 緒方 陽(1)
加藤 里咲(3)
松田 華実(3)
宇野 紗理夏(3)
藍川東中
8 57.07 安藤 のどか(2)
渡邊 由紀乃(1)
堀 七菜実(1)
安藤 光佳莉(2)
明智中
9 58.96 歌田 夏紀(2)
四ッ橋 佑莉亜(2)
松尾 知奈(3)
羽鳥 愛(3)
岐南中

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.78 q 北嶋 真千(2)
内山 実南(2)
川口 和花(2)
髙木 美夕紀(3)
大垣西部中
2 52.97 松田 愛海(2)
今井 亜弥(1)
中井 華蓮(1)
今井 希々(2)
下呂中
3 54.39 藤垣 美月(3)
渡邉 紗衣(3)
田中 朋奈(3)
村田 真悠(3)
国府中
4 55.26 水野 明音(2)
加藤 愛梨(2)
児玉 幸音(3)
宮澤 未来(3)
穂積北中
5 55.93 有賀 千紗(3)
中島 沙耶(1)
大嶽 心(1)
藤井 幸都(3)
瑞浪中
6 56.45 浅野 未来(2)
小寺 千遥(1)
安田 真悠(1)
山田 祐月(2)
竹鼻中
7 56.85 松尾 瞳(2)
小林 美咲子(2)
松野 葉香(2)
河野 日和(2)
東長良中
8 56.97 洞 愛海(3)
安藤 泉(2)
小田 ひかり(2)
松浦 向日葵(3)
真正中
9 58.19 近澤 野之華(1)
金森 紗由実(1)
渡邊 こころ(1)
山浦 唯菜(1)
養老東部中

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 q 千村 萌(3)
竹内 美悠(3)
西尾 結愛(3)
安保 遥菜(3)
坂本中
2 52.51 長濱 結唯(3)
矢口 瑠璃(3)
國井 理帆(3)
神谷 未来(3)
岐阜西中
3 52.58 佐々木 順香(2)
今井 葵(2)
江口 友月(2)
渡邉 葉月(2)
岐阜清流中
4 55.35 辻 芽依(3)
山脇 香蘭(1)
金森 聡華(3)
杉山 舞(3)
高富中
5 55.50 小藪 樺凜(3)
清水 香恋(3)
日比 咲希(3)
長谷川 芽依奈(1)
不破中
6 56.42 三宅 里佳(3)
奥村 茉莉亜(3)
五島 里紗(3)
北川 実織(3)
稲羽中
7 56.53 川畑 明香(3)
冨田 こまち(2)
浜田 結愛(2)
中原 凜(3)
東可児中
DNF 葛原 樺菜(3)
東松 伽奈(3)
平田 英里(3)
田中 陽菜(3)
羽島中央中
DQ FS 藤村 愛友華(2)
大澤 優海(2)
武藤 愛奈(3)
髙相 有香(3)
緑ヶ丘中

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.50 q 梅村 希衣(3)
森 樺音(2)
森 琴菜(3)
西川 果那(3)
藍川中
2 53.22 福沢 月菜(3)
田中 亜実(2)
吉田 陽菜(2)
麻生 エイコ(2)
蘇南中
3 53.65 池田 梨奈(2)
大坪 久莉(1)
鎌倉 帆乃香(1)
門谷 采緑葉(2)
東山中
4 53.79 伊藤 愛華(2)
長尾 花希(3)
今井 柚花(2)
今川 結惟(3)
泉中
5 54.34 野々村 梨奈(2)
棚橋 実咲(1)
塩谷 美空(1)
笠原 寧々(2)
岐北中
6 54.40 柴田 美結(3)
勝川 愛(2)
髙梨 遥野(1)
鈴木 梨々花(2)
陶都中
7 55.98 平田 架渚(3)
有働 実央(3)
彌永 聖夏(3)
小島 夕芽(3)
土岐津中
8 56.88 沖野 夏菜(3)
三木 杏奈(2)
西本 雪華(2)
森田 美咲(3)
高山北稜中
9 56.99 岩井 紋音(3)
清水 友佳那(3)
馬場 玲奈(1)
野原 結衣(1)
揖斐川中

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.60 q 中村 友梨香(2)
後藤 里奈(2)
中迫 紗穂子(3)
中迫 佳穂子(3)
大垣東中
2 52.02 村上 結衣(3)
村上 舞衣(3)
牧野 姫華(3)
稲熊 汐里(2)
中部中
3 52.36 濱田 咲姫(2)
山田 洋友紀(3)
戸本 知可子(3)
堀井 もも菜(3)
青山中
4 55.27 土屋 比呂(3)
井上 紀依(3)
米倉 柚希(2)
橋本 夢空(2)
鵜沼中
5 55.27 富田 実佑(2)
谷重 あさひ(1)
浅井 夢来(1)
田中 愛梨(2)
岐大附属中
6 55.74 伊東 理子(2)
野村 結(2)
髙橋 加菜里(2)
川瀬 真子(2)
岐阜中央中
7 55.94 小島 詩音(3)
土屋 奈津(3)
片山 紫稀(3)
殿勝 若菜(3)
西陵中
DNS


西可児中

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.99 q 池田 彩笑(1)
菅沼 琴音(3)
土井 愛月(2)
竹腰 奈未(3)
日枝中
2 56.25 藤巻 華子(1)
井戸 ジェシカ 果林(1)
小坂 妃菜梨(1)
小口 眞美(2)
美濃加茂西中
3 57.37 江原 未紗(3)
荒井 冬彩(1)
佐藤 美海(3)
前田 陽舞(3)
小坂中
4 57.82 馬淵 響乃(2)
桐山 夢菜(1)
山村 もえ(1)
松井 彩加(2)
大野中
5 58.85 木下 里々歩(2)
木下 心々美(2)
野々村 らむあ(2)
関本 梨紗(2)
陽南中
DQ R3 下野 彩(3)
鹿野 日陽南(3)
坂部 綾香(3)
藤橋 虹(2)
穂積中
DNS


糸貫中
DNS


大垣北中

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.46 q 浅野 蒼空(2)
三林 樹梨(3)
坂崎 千帆(3)
大橋 京華(3)
境川中
2 52.24 吉田 理那(3)
森 彩乃(3)
山田 帆乃果(3)
岡田 麻鈴(1)
小金田中
3 52.51 上田 佳奈依(3)
永友 凜(3)
中島 里桜(3)
駒田 真優(2)
長森中
4 53.71 黒川 楓恋(3)
筋田 沙季(3)
森 日南多(2)
後藤 愛実(3)
蘇原中
5 53.99 髙橋 光咲(3)
山田 莉子(3)
松田 紗来(2)
髙井 由菜(2)
厚見中
6 55.04 今西 喜子(3)
恩田 千涼(3)
梅村 愛佳(3)
古田 カノン(3)
三輪中
7 55.60 原田 葵衣(2)
谷村 芽依(3)
橋本 有彩(3)
瀧平 彩花(3)
神岡中
8 57.04 三輪 珠吏亜(3)
梅村 綾央(2)
金久 彩夏(3)
澤田 柚伽(2)
長良中

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 52.55 西脇 あかり(3)
中村 安璃(3)
山田 陽菜(2)
小畑 美空(3)
高田中
2 53.23 亀山 幸恵(2)
田口 千愛(3)
杉山 怜音(3)
杉山 こころ(3)
金山中
3 55.02 早瀬 凜(3)
小島 麗乃(2)
白井 万結(2)
村田 彩子(3)
那加中
4 55.85 舩木 優羽(3)
倉科 望杏(3)
板津 琴李(3)
若山 咲(2)
美濃加茂東中
5 56.26 西川 七菜子(3)
林 乙嘉(2)
榎 亜可梨(1)
清水 さゆり(3)
松倉中
6 56.97 高田 和奏(1)
田中 柚羽(2)
西田 桃佳(2)
ラウル ジェンヌ愛音(2)
神戸中
7 1:00.20 加藤 瑞希(3)
杉山 有希(3)
丸山 千翔(3)
青山 未耶子(3)
関桜ヶ丘中
8 1:01.64 神山 菜月(3)
星 愛莉(3)
神山 海里(3)
安樂 花(3)
藍川北中

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.67 中村 友梨香(2)
後藤 里奈(2)
中迫 紗穂子(3)
中迫 佳穂子(3)
大垣東中
2 50.07 方 桜花(3)
舟口 心花(3)
服部 真帆(3)
廣瀬 愛実(3)
島中
3 50.54 森 悠月(2)
柴田 藍子(2)
田中 綺(2)
中嶋 咲希(3)
多治見中
4 50.68 北嶋 真千(2)
内山 実南(2)
川口 和花(2)
髙木 美夕紀(3)
大垣西部中
5 51.27 池田 彩笑(1)
菅沼 琴音(3)
土井 愛月(2)
竹腰 奈未(3)
日枝中
6 51.45 千村 萌(3)
竹内 美悠(3)
西尾 結愛(3)
安保 遥菜(3)
坂本中
7 51.61 浅野 蒼空(2)
三林 樹梨(3)
坂崎 千帆(3)
大橋 京華(3)
境川中
8 51.99 梅村 希衣(3)
森 樺音(2)
森 琴菜(3)
西川 果那(3)
藍川中

女子共通 走高跳 予選

女子共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 Q 杉山 怜音(3) 金山中
1 1m45 Q 竹内 美悠(3) 坂本中
3 1m45 Q 吉田 理那(3) 小金田中
4 1m40 Q 有賀 千紗(3) 瑞浪中
4 1m40 Q 中山 莉緒(3) 精華中
6 1m40 Q 加藤 萌准(3) 藍川中
7 1m40 Q 益田 涼来(3) 蘇南中
8 1m40 Q 箕浦 あい(3) 藍川中
9 1m35 Q 勝谷 知歩(1) 東可児中
9 1m35 Q 杉山 流詩(2) 金山中
9 1m35 Q 北川 実織(3) 稲羽中
9 1m35 Q 河村 桃花(3) 本巣中
9 1m35 Q 池尾 那々(3) 中山中
9 1m35 Q 森島 若菜(2) 大垣西部中
15 1m35 青山 芽留(3) 岐阜西中
15 1m35 山口 萌花(2) 三輪中
NM 伊藤 萌花(1) 瑞浪南中
NM 戸川 来実(3) 岐阜西中
NM 永冶 萌那(3) 蘇南中
NM 河野 りな(2) 大野中
NM 小野木 夕華(2) 長森南中
NM 角田 葉南(3) 各務原中央中
NM 井上 さくら(2) 精華中
NM 海野 杜綺(2) 那加中
NM 上田 和花(1) 陶都中
NM 永田 歩那(3) 羽島中
NM 加藤 綾乃(3) 藍川中
NM 青木 美夢(1) 泉中
NM 山口 桐奈(2) 大野中
NM 服部 七海(2) 坂本中
NM 佐藤 孝美(1) 日枝中
NM 今尾 心美(3) 岐阜清流中
NM 桐山 響生(2) 岐北中
NM 岩井 旭(1) 池田中
NM 沖向 優美(2) 国府中
NM 田畑 妃梨(2) 緑ヶ丘中
NM 奥田 千尋(2) 緑ヶ丘中
NM 東 佑香(1) 多治見中
NM 白邦 美瑛(2) 大垣西部中
NM 山下 紗輝(2) 東可児中
NM 三村 美月(2) 大垣北中
NM 辻 希実香(2) 古川中
NM 吉川 清菜(3) 穂積中
NM 長瀬 遥香(2) 国府中
NM 林 乙嘉(2) 松倉中
NM 桃井 実優(2) 坂本中
NM 久保 流楓(3) 岐阜中央中
NM 谷本 早紀(3) 池田中
NM 宮本 佳果(3) 北方中
NM 北川 奈菜実(3) 岐阜中央中
NM 宮川 鈴加(2) 中山中
NM 山田 侑果(2) 瑞陵中
NM 殿勝 若菜(3) 西陵中
NM 井上 莉那(3) 大垣西部中
DNS 平井 みのり(2) 泉中
DNS 河田 夏奈(1) 小金田中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 竹内 美悠(3) 坂本中
2 1m48 杉山 怜音(3) 金山中
3 1m40 箕浦 あい(3) 藍川中
4 1m40 池尾 那々(3) 中山中
4 1m40 益田 涼来(3) 蘇南中
6 1m40 有賀 千紗(3) 瑞浪中
7 1m40 吉田 理那(3) 小金田中
8 1m35 勝谷 知歩(1) 東可児中
8 1m35 河村 桃花(3) 本巣中
8 1m35 加藤 萌准(3) 藍川中
11 1m35 杉山 流詩(2) 金山中
11 1m35 中山 莉緒(3) 精華中
13 1m35 森島 若菜(2) 大垣西部中
NM 北川 実織(3) 稲羽中

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m29 +0.5 森 彩乃(3) 小金田中
2 5m21 +0.5 谷村 芽依(3) 神岡中
3 4m79 +0.9 戸本 知可子(3) 青山中
4 4m64 +1.6 野村 季生(3) 東長良中
5 4m63 +1.2 湯野宮 詩乃(3) 羽島中
6 4m61 +1.7 方 桜花(3) 島中
7 4m57 +1.5 藤下 沙花(3) 坂本中
8 4m49 +0.5 池田 彩笑(1) 日枝中
9 4m48 +0.2 野原 真実(3) 池田中
NM 髙井 愛奈(1) 不破中
NM 苅谷 明里(1) 稲羽中
NM 河村 蒼唯(2) 蘇南中
NM 梅村 愛佳(3) 三輪中
NM 野々村 彩花(2) 精華中
NM 小牧 恋音(2) 那加中
NM 馬渕 日菜香(3) 藍川東中
NM 田立 英美子(1) 小坂中
NM 若山 優羽(3) 美濃加茂東中
NM 水野 杏(2) 泉中
NM 西田 沙希(1) 大垣北中
NM 藤巻 華子(1) 美濃加茂西中
NM 木股 凜花(3) 西陵中
NM 山岸 愛果(1) 下呂中
NM 浅野 琴美(3) 高富中
NM 沖野 夏菜(3) 高山北稜中
NM 石井 樺莉楠(1) 中津川第一中
NM 笠原 寧々(2) 岐北中
NM 安藤 希(3) 境川中
NM 瀨ノ上 七菜(3) 中山中
NM 武藤 愛奈(3) 緑ヶ丘中
NM 川上 莉央(2) 日枝中
NM 橋本 奈々(2) 萩原南中
NM 西脇 彩花(3) 小金田中
NM 田腰 香乃(3) 古川中
NM 遠藤 美南(3) 岐大附属中
NM 遠藤 朱純(2) 東山中
NM 髙梨 遥野(1) 陶都中
NM 西川 果那(3) 藍川中
NM 北野 愛(3) 坂本中
NM 彦坂 郁佳(3) 不破中
NM 半田 希空(3) 蘇原中
NM 板津 琴李(3) 美濃加茂東中

女子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m25 +1.0 髙木 美夕紀(3) 大垣西部中
2 4m87 +0.7 服部 美咲(2) 各務原中央中
3 4m85 +0.3 鹿野 日陽南(3) 穂積中
4 4m79 +1.3 山田 彩乃(2) 境川中
5 4m67 +1.7 一柳 りのあ(2) 羽島中
6 4m63 +0.5 今井 瑛美(3) 下呂中
7 4m58 -0.6 伊藤 愛矢(2) 陶都中
8 4m54 +0.6 瀧平 彩花(3) 神岡中
9 4m51 +1.3 杉山 こころ(3) 金山中
10 4m50 +0.3 江口 友月(2) 岐阜清流中
11 4m47 +1.4 前田 陽舞(3) 小坂中
NM 脇田 真莉香(1) 羽島中央中
NM 長縄 有未(3) 鵜沼中
NM 川辺 真衣(2) 岐阜西中
NM 藤原まりや(2) 蘇南中
NM 大森 萌(3) 各務原中央中
NM 鎌田 羽津紀(2) 緑ヶ丘中
NM 水谷 風花(2) 穂積北中
NM 加藤 瑞希(3) 関桜ヶ丘中
NM 渡邉 優希(1) 陽南中
NM 鈴木 あん(1) 青山中
NM 鈴村 栞南(3) 西陵中
NM 大倉 和珠(1) 土岐津中
NM 渡辺 美心(1) 小金田中
NM 牛丸 未来(3) 国府中
NM 小倉 夢奈(2) 大垣西部中
NM 大洞 里奈(3) 東可児中
NM 花村 朋恵(1) 羽島中
NM 湯朝 登羽(2) 池田中
NM 苅谷 優子(3) 岐阜中央中
NM 松田 怜奈(1) 金山中
NM 大島 静乃(2) 中部中
NM 高橋 衿圭(2) 岐阜清流中
NM 川畑 明香(3) 東可児中
NM 木村 由理(2) 坂本中
NM 近澤 野之華(1) 養老東部中
NM 山田 悠愛苗(1) 大垣北中
NM 細江 美羽(2) 下呂中
NM 大山 真佳(3) 瑞陵中
NM 奥冨 綾夏(3) 池田中
NM 坂部 綾香(3) 穂積中
NM 虎井 瑞姫(2) 松倉中
NM 久保田 彩巴(1) 高田中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m45 -0.3 森 彩乃(3) 小金田中
2 5m41 -0.8 谷村 芽依(3) 神岡中
3 5m36 +2.1 髙木 美夕紀(3) 大垣西部中
4 5m06 +1.7 服部 美咲(2) 各務原中央中
5 5m02 -1.5 戸本 知可子(3) 青山中
6 4m72 -0.6 野村 季生(3) 東長良中
7 4m66 -1.0 今井 瑛美(3) 下呂中
8 4m57 +0.1 方 桜花(3) 島中
9 4m52 -0.8 鹿野 日陽南(3) 穂積中
10 4m48 -0.2 湯野宮 詩乃(3) 羽島中
11 4m29 +1.4 一柳 りのあ(2) 羽島中
DNS 山田 彩乃(2) 境川中

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m92 土田 彩加(3) 坂本中
2 10m66 立木 杏衣理(2) 大垣西部中
3 10m40 矢口 瑠璃(3) 岐阜西中
4 10m02 平田 架渚(3) 土岐津中
5 10m01 長屋 歩果(3) 坂本中
6 9m96 大矢 留美奈(3) 西陵中
7 9m95 棚橋 未稀(2) 大垣西部中
8 9m88 栗田 紗希(3) 岐阜中央中
9 9m72 山脇 ほのか(3) 国府中
10 9m71 鷲見 向日里(3) 藍川東中
11 9m47 鵜飼 彩加(3) 瑞陵中
12 9m35 中山 茉美(2) 瑞陵中
13 9m32 水野 由菜(3) 坂本中
14 9m23 金森 聡華(3) 高富中
15 9m12 本田 結子(3) 中部中
16 9m11 豊島 明香里(3) 羽島中
17 9m03 春井 優花(3) 日新中
18 8m99 高橋 和杏(3) 泉中
19 8m93 寺田 智実(2) 中山中
20 8m82 近藤 朱莉(3) 穂積中
21 8m82 桂川 美吹(3) 萩原南中
22 8m78 矢井 瑚桃(3) 旭ヶ丘中
23 8m78 林 理湖(3) 大野中
24 8m73 日下部 友香(2) 島中
25 8m72 中村 茉央(3) 蘇南中
26 8m65 湯山 花(2) 小坂中
27 8m57 大前 智咲(1) 金山中
NM 鹿野 未来(1) 岐北中
NM 川島 この葉(2) 羽島中
NM 水谷 七海(3) 羽島中央中
NM 酒井 穂波美(1) 不破中
NM 倉野 天音(3) 神岡中
NM 田中 美保(2) 蘇南中
NM 美濃島 実和(1) 長森南中
NM 永田 萌夏(2) 各務原中央中
NM 金子 千花(2) 長良中
NM 渡辺 彩花(1) 泉中
NM 横地 奏風(1) 旭ヶ丘中
NM 上村 麟花(1) 日枝中
NM 福井 茉渚(1) 高富中
NM 井手 優愛(3) 美濃加茂東中
NM 谷重 あさひ(1) 岐大附属中
NM 日比野 百花(3) 西陵中
NM 大橋 沙雪(1) 大垣西部中
NM 川口 恵理子(3) 岐阜清流中
NM 竹腰 彩来(3) 本荘中
NM 犬塚 朱音(3) 真正中
NM 佐藤 ルリ(3) 美濃加茂東中
NM 澤中 七星(2) 荘川中
NM 坂井 みなみ(3) 那加中
NM 春日井 天音(2) 瑞浪中
NM 石黒 帆香(2) 蘇原中
NM 髙井 希実(2) 精華中
NM 沖島 佳秀(3) 朝日中
NM 村上 桃(3) 中山中
NM 宇野 天音(3) 鵜沼中
NM 廣瀬 美咲(3) 神戸中
NM 彌永 聖夏(3) 土岐津中
NM 村上 夢(3) 宮中
NM 井川 涼(2) 島中
NM 丹羽 彩水(2) 藍川中
NM 細江 綾音(3) 下呂中
NM 松野 ほのか(2) 東山中
NM 春日 琴(3) 藍川中
NM 西 真紀帆(2) 古川中
NM 上島 令湖(3) 日枝中
NM 進藤 あかね(2) 金山中
NM 大門 珠緒(3) 本荘中
NM 髙木 瞭(3) 古川中
NM 石原 未結(1) 朝日中
DNS 山田 結生(1) 稲羽中
DNS 早乙女 彩里(1) 養老東部中
DNS 林 新菜(3) 本巣中
DNS 岩崎 愛夢叶(2) 緑ヶ丘中
DNS 児玉 季流(2) 東可児中
DNS 加納 羽菜(3) 大野中

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m90 土田 彩加(3) 坂本中
2 11m33 大矢 留美奈(3) 西陵中
3 10m86 平田 架渚(3) 土岐津中
4 10m77 矢口 瑠璃(3) 岐阜西中
5 10m72 立木 杏衣理(2) 大垣西部中
6 10m59 栗田 紗希(3) 岐阜中央中
7 10m27 棚橋 未稀(2) 大垣西部中
8 9m91 山脇 ほのか(3) 国府中
9 9m85 長屋 歩果(3) 坂本中
10 9m77 鵜飼 彩加(3) 瑞陵中
11 9m23 中山 茉美(2) 瑞陵中
DNS 鷲見 向日里(3) 藍川東中

女子共通 四種競技

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2278 廣瀬 愛実(3) 島中
2 2271 西垣内 わこ(3) 下呂中
3 2011 北村 佑芽(2) 加納中
4 1964 山田 帆乃果(3) 小金田中
5 1876 青木 優芽(2) 島中
6 1607 境 胡花(2) 大垣西部中
7 1508 濵口 流香(2) 鵜沼中
8 1469 榧森 結女(2) 国府中
9 1413 井上 詩織(2) 岐北中
10 1376 山田 侑果(2) 瑞陵中
11 1369 青木 香澄(2) 境川中
12 1283 宮澤 未来(3) 穂積北中
13 1276 稲田 小春(1) 中山中
14 1250 三ツ井 萌(1) 羽島中
15 1190 木下 羽菜(2) 西可児中
16 1085 窪田 虹美(2) 西可児中
17 981 加藤 希歩(1) 精華中
18 974 山田 侑依(3) 羽島中央中
19 864 加藤 芳乃香(2) 泉中
20 831 西川 結菜(1) 精華中
21 774 山口 暖乃(1) 中山中
22 770 林田 美月(2) 鵜沼中
23 757 小松 一菜(1) 泉中
24 558 里見 友梨香(2) 穂積中
DNF 中山 茉美(2) 瑞陵中
DNS 中村 真緒(2) 国府中
DNS 森下 美海(2) 穂積中
DNS 渡邉 希帆(2) 藍川中

女子共通 四種100mH 1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.71 (630) 青木 優芽(2) 島中
2 17.92 (497) 境 胡花(2) 大垣西部中
3 20.01 (301) 木下 羽菜(2) 西可児中
4 21.65 (180) 山田 侑果(2) 瑞陵中
5 23.07 (98) 山田 侑依(3) 羽島中央中
6 23.57 (74) 里見 友梨香(2) 穂積中
DNS 中村 真緒(2) 国府中

女子共通 四種100mH 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.17 (694) 西垣内 わこ(3) 下呂中
2 19.26 (366) 稲田 小春(1) 中山中
3 21.08 (219) 井上 詩織(2) 岐北中
4 21.73 (175) 加藤 希歩(1) 精華中
5 22.34 (137) 加藤 芳乃香(2) 泉中
6 22.41 (133) 窪田 虹美(2) 西可児中
7 25.38 (15) 林田 美月(2) 鵜沼中

女子共通 四種100mH 3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.19 (691) 廣瀬 愛実(3) 島中
2 16.78 (622) 北村 佑芽(2) 加納中
3 20.83 (237) 青木 香澄(2) 境川中
4 20.99 (225) 山口 暖乃(1) 中山中
5 21.22 (209) 小松 一菜(1) 泉中
6 21.36 (199) 中山 茉美(2) 瑞陵中
DNS 渡邉 希帆(2) 藍川中

女子共通 四種100mH 4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.43 (662) 山田 帆乃果(3) 小金田中
2 20.06 (297) 榧森 結女(2) 国府中
3 20.57 (257) 三ツ井 萌(1) 羽島中
4 20.70 (247) 西川 結菜(1) 精華中
5 20.85 (236) 濵口 流香(2) 鵜沼中
6 21.56 (186) 宮澤 未来(3) 穂積北中
DNS 森下 美海(2) 穂積中

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m42 (534) 西垣内 わこ(3) 下呂中
2 1m39 (502) 廣瀬 愛実(3) 島中
3 1m39 (502) 濵口 流香(2) 鵜沼中
4 1m36 (470) 山田 侑果(2) 瑞陵中
5 1m33 (439) 榧森 結女(2) 国府中
5 1m33 (439) 青木 優芽(2) 島中
7 1m27 (379) 北村 佑芽(2) 加納中
8 1m27 (379) 林田 美月(2) 鵜沼中
9 1m27 (379) 山田 侑依(3) 羽島中央中
10 1m24 (350) 青木 香澄(2) 境川中
11 1m24 (350) 宮澤 未来(3) 穂積北中
11 1m24 (350) 山田 帆乃果(3) 小金田中
13 1m21 (321) 井上 詩織(2) 岐北中
13 1m21 (321) 窪田 虹美(2) 西可児中
15 1m21 (321) 木下 羽菜(2) 西可児中
16 1m18 (293) 三ツ井 萌(1) 羽島中
16 1m18 (293) 稲田 小春(1) 中山中
18 1m18 (293) 中山 茉美(2) 瑞陵中
19 1m18 (293) 境 胡花(2) 大垣西部中
20 1m18 (293) 加藤 希歩(1) 精華中
NM 里見 友梨香(2) 穂積中
NM 加藤 芳乃香(2) 泉中
NM 山口 暖乃(1) 中山中
NM 小松 一菜(1) 泉中
NM 西川 結菜(1) 精華中
DNS 渡邉 希帆(2) 藍川中
DNS 森下 美海(2) 穂積中
DNS 中村 真緒(2) 国府中

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m41 (491) 中山 茉美(2) 瑞陵中
2 8m73 (447) 北村 佑芽(2) 加納中
3 8m49 (431) 井上 詩織(2) 岐北中
4 8m29 (418) 西垣内 わこ(3) 下呂中
5 8m21 (413) 廣瀬 愛実(3) 島中
6 7m22 (349) 山田 侑果(2) 瑞陵中
7 7m18 (347) 山田 帆乃果(3) 小金田中
8 6m86 (326) 境 胡花(2) 大垣西部中
9 6m67 (314) 西川 結菜(1) 精華中
10 6m60 (309) 宮澤 未来(3) 穂積北中
11 6m48 (302) 三ツ井 萌(1) 羽島中
12 6m30 (290) 濵口 流香(2) 鵜沼中
13 6m25 (287) 青木 香澄(2) 境川中
14 6m12 (279) 青木 優芽(2) 島中
15 5m98 (270) 里見 友梨香(2) 穂積中
16 5m98 (270) 加藤 希歩(1) 精華中
17 5m89 (264) 加藤 芳乃香(2) 泉中
18 5m74 (255) 榧森 結女(2) 国府中
19 5m61 (247) 山田 侑依(3) 羽島中央中
20 5m57 (244) 窪田 虹美(2) 西可児中
21 5m44 (236) 稲田 小春(1) 中山中
22 5m10 (215) 小松 一菜(1) 泉中
23 4m43 (173) 山口 暖乃(1) 中山中
24 4m42 (172) 林田 美月(2) 鵜沼中
25 4m21 (159) 木下 羽菜(2) 西可児中
DNS 渡邉 希帆(2) 藍川中
DNS 中村 真緒(2) 国府中
DNS 森下 美海(2) 穂積中

女子共通 四種200m 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 30.27 (463) 加藤 芳乃香(2) 泉中
2 31.42 (387) 窪田 虹美(2) 西可児中
3 31.60 (376) 山口 暖乃(1) 中山中
4 32.31 (333) 小松 一菜(1) 泉中
5 33.42 (270) 西川 結菜(1) 精華中
6 33.80 (250) 山田 侑依(3) 羽島中央中
7 34.52 (214) 里見 友梨香(2) 穂積中
8 34.72 (204) 林田 美月(2) 鵜沼中

女子共通 四種200m 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.82 (495) 青木 香澄(2) 境川中
2 30.59 (442) 井上 詩織(2) 岐北中
3 30.65 (438) 宮澤 未来(3) 穂積北中
4 31.09 (409) 木下 羽菜(2) 西可児中
5 31.26 (398) 三ツ井 萌(1) 羽島中
6 31.52 (381) 稲田 小春(1) 中山中
7 33.93 (243) 加藤 希歩(1) 精華中
8 中山 茉美(2) 瑞陵中

女子共通 四種200m 3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.48 (672) 廣瀬 愛実(3) 島中
2 28.07 (625) 西垣内 わこ(3) 下呂中
3 28.33 (605) 山田 帆乃果(3) 小金田中
4 28.88 (563) 北村 佑芽(2) 加納中
5 29.36 (528) 青木 優芽(2) 島中
6 29.88 (491) 境 胡花(2) 大垣西部中
7 30.03 (480) 濵口 流香(2) 鵜沼中
8 30.06 (478) 榧森 結女(2) 国府中
9 31.58 (377) 山田 侑果(2) 瑞陵中

2017 岐阜県中学通信 【記録会】結果・速報

男子記録会 100m タイムレース

男子記録会 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 高橋 ユージン(3) 梅林中
2 11.90 村田 翔夢(3) 梅林中
3 12.06 吉谷 一輝(3) 蘇原中
4 12.07 木谷 優希(3) 岐阜清流中
5 12.11 大洞 栄貴(2) 青山中
DNS 樋口 心(3) 島中
DNS 杉山 太一(3) 東長良中
DNS 大橋 知城(3) 島中

男子記録会 100m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 岩田 颯斗(3) 羽島中
2 12.25 中島 快(3) 那加中
3 12.34 荒井 佑太(3) 小坂中
4 12.40 佐野 将大(3) 穂積中
5 12.46 岸谷 太志(3) 島中
6 12.52 山田 雄大(2) 長森中
7 12.55 渡邉 匠海(2) 羽島中
8 12.69 山田 梨斗(3) 島中

男子記録会 100m タイムレース3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 山本 柊太(1) 岐阜清流中
2 12.57 水野 聖斗(1) 瑞陵中
3 12.69 伊藤 龍聖(3) 瑞陵中
4 12.80 髙橋 一真(3) 羽島中
5 12.93 山田 健太郎(2) 青山中
6 12.94 片田 優星(2) 下呂中
7 13.05 本溜 翔大(2) 蘇原中
DNS 林 陸斗(1) 下呂中

男子記録会 100m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 篠田 健太朗(2) 長森中
2 12.63 田近 光(3) 厚見中
3 12.65 髙見 東亜(3) 羽島中
4 12.72 藤井 空(2) 東長良中
5 12.77 大平 隼也(2) 羽島中
6 12.84 坂倉 光(2) 羽島中
7 13.12 村田 敦哉(3) 瑞陵中
DNS 本田 知暉(3) 穂積中

男子記録会 100m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 横山 薫(2) 青山中
2 12.67 馬淵 康祐(2) 青山中
3 12.69 伊藤 大朗(2) 岐阜清流中
4 12.72 三須 聖斗(1) 羽島中
5 12.73 江口 敬大(2) 穂積中
6 12.87 田上 雷(2) 古川中
7 12.96 田中 日陽(2) 境川中
8 13.12 田中 優人(2) 本荘中

男子記録会 100m タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 安藤 壮一(2) 本荘中
2 12.81 都筑 最心(2) 古川中
3 12.91 伊藤 崚哉(3) 厚見中
4 13.08 嶋田 匠真(2) 真正中
5 13.16 横山 晃玖(1) 羽島中
6 13.22 小原 綾斗(2) 穂積中
7 13.24 大野 聡太(3) 岐北中
DNS 澤田 涼慧(3) 稲羽中

男子記録会 100m タイムレース7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 小椋 康平(2) 厚見中
2 13.04 野々村 健(3) 岐北中
3 13.17 加藤 翔太朗(3) 美濃加茂東中
4 13.41 安田 真翔(3) 境川中
5 13.66 古田 太心(1) 小金田中
6 13.68 伊藤 憧(2) 羽島中
DNS 尾形 祐仁(2) 穂積中
DNS 小塚 遥仁(2) 穂積中

男子記録会 100m タイムレース8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 吉田 浩基(3) 境川中
2 13.14 原 僚太郎(2) 糸貫中
3 13.35 森 草知(2) 蘇原中
4 13.47 森川 陽輝(1) 境川中
5 13.48 別府 拓真(1) 境川中
6 13.55 横山 京平(1) 蘇原中
7 14.18 山田 拓貴(1) 島中
DNS 中野 成将(2) 羽島中

男子記録会 100m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 和田 空大(2) 東長良中
2 13.40 立田 晴大(1) 蘇原中
3 13.44 中本 哲平(2) 高山北稜中
4 13.45 齋藤 建紀(1) 高富中
5 13.48 島塚 亮(2) 岐北中
6 13.65 山田 健心(2) 厚見中
7 13.68 岩﨑 稜右(2) 蘇原中
8 14.07 福井 颯太(2) 下呂中

男子記録会 100m タイムレース10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 吉村 心翔(1) 羽島中
2 13.63 櫻井 亜麻寧(1) 旭ヶ丘中
3 13.72 金森 拓人(2) 那加中
4 13.78 谷川 璃空(3) 岐北中
5 14.04 山﨑 蓮(2) 岐南中
6 14.57 大津 涼介(1) 古川中
7 14.90 二山 大樹(2) 国府中
DNS 新名 愛斗(2) 岐北中

男子記録会 100m タイムレース11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 小田 幸ノ介(2) 松倉中
2 13.43 仙石 侑也(2) 稲羽中
3 13.70 掛川 裕生(1) 穂積中
4 13.94 苅谷 駿太(2) 稲羽中
5 14.09 髙橋 蒼琉(2) 糸貫中
6 14.15 岡野 拓登(1) 岐北中
7 14.38 保谷 桜良(1) 国府中
8 14.43 西山 颯介(1) 蘇原中

男子記録会 100m タイムレース12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 箕浦 健太郎(3) 岐北中
2 13.78 松浦 一冴(2) 美濃加茂東中
3 14.04 田中 来門(1) 長森中
4 14.10 三井 堅矢(1) 高富中
5 14.73 細江 勇斗(1) 下呂中
DNS 小山 大和(1) 瑞陵中
DNS 中山 裕喬(2) 穂積中
DNS 山宮 美於(1) 青山中

男子記録会 100m タイムレース13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 井上 由大(3) 蘇原中
2 13.80 森 達郎(1) 高富中
3 14.29 渡辺 一先(1) 岐阜中央中
4 14.48 西垣 星那(1) 長森中
5 14.51 山口 透和(2) 岐北中
6 14.56 山添 慎(3) 岐北中
7 14.60 赤羽 蓮弥(1) 長森中
8 15.43 金武 遼太(2) 蘇原中

男子記録会 100m タイムレース14組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 只腰 弘人(2) 瑞陵中
2 13.72 上原 慎司(2) 瑞陵中
3 13.73 稲原 輝音(2) 旭ヶ丘中
4 14.44 中嶋 春輔(1) 松倉中
5 14.97 野村 昇吾(2) 糸貫中
DNS 浦瀬 光生(2) 蘇原中
DNS 須田 朋弥(2) 美濃中
DNS 加藤 稜也(1) 日新中

男子記録会 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 熊谷 愁(1) 瑞陵中
2 14.50 苅谷 昇太郎(2) 稲羽中
3 14.74 杉山 碧都(2) 旭ヶ丘中
4 15.82 服部 響詩(1) 高富中
5 16.41 横井 悠人(1) 本荘中
DNS 前坂 楽多郎(1) 国府中
DNS 小澤 佑記(2) 旭ヶ丘中
DNS 足立 優冴(2) 旭ヶ丘中

男子記録会 100m タイムレース16組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 小島 邦斗(1) 古川中
2 14.16 林 健太(3) 西陵中
3 14.32 中山 蒼葉(2) 古川中
4 14.34 松井 愛斗(2) 旭ヶ丘中
5 14.66 河村 啓成(1) 糸貫中
6 14.78 野口 輝人(1) 旭ヶ丘中
DNS 島中 大輔(1) 境川中
DNS 谷口 竜也(1) 古川中

男子記録会 100m タイムレース17組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 橋本 瑠也(1) 高山北稜中
2 14.82 松本 颯太(2) 松倉中
3 14.86 遠藤 巧望(2) 巣南中
4 15.19 神山 恭亮(2) 岐北中
5 15.28 米村 晟(1) 国府中
6 15.60 堀 凌太(1) 国府中
7 16.01 西矢 蓮拓(1) 国府中
DNS 後藤 宗太(1) 日新中

男子記録会 100m タイムレース18組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 浅野 智尚(1) 東長良中
2 14.71 細江 琉大(1) 下呂中
3 14.99 菅沼 陽(1) 松倉中
4 15.18 西尾 清太(1) 三輪中
5 15.19 野村 琉成(1) 国府中
6 17.24 反中 大翔(1) 国府中
DNS 田中 雄登(3) 穂積中
DNS 多田 悠人(1) 美濃中

男子記録会 100m タイムレース19組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 沖本 旺次郎(1) 高山北稜中
2 14.98 沖田 陸(2) 高山北稜中
3 15.49 坂巻 光清(1) 高山北稜中
4 15.54 美素 康太(2) 松倉中
5 15.74 釜上 七成(1) 国府中
6 16.33 舩坂 澪(1) 国府中
7 16.70 三尾 匠人(3) 下呂中
8 17.23 川浦 修一(2) 旭ヶ丘中

男子記録会 100m タイムレース20組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 小坂 奏月(1) 松倉中
2 15.02 清水 亮輔(1) 瑞浪中
3 15.15 平松 大和(1) 萩原南中
4 15.36 野村 響(1) 古川中
5 15.78 野中 康希(2) 松倉中
6 15.87 加藤 涼大(2) 本荘中
7 18.16 谷口 永起(1) 古川中
DNS 伊佐次 優飛(1) 古川中

男子記録会 100m タイムレース21組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 中原 快(1) 東長良中
2 14.91 水野 泰叶(1) 瑞浪南中
3 15.10 林 拓希(1) 東長良中
4 15.15 髙橋 侑之介(1) 糸貫中
5 15.59 小瀬 麻義(1) 松倉中
6 16.30 下村 宙夢(1) 岐北中
7 16.32 村上 拓磨(1) 萩原南中
DNS 田中 啓太(1) 穂積中

男子記録会 100m タイムレース22組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 筒 亮太(3) 関桜ヶ丘中
2 14.76 松田 颯斗(1) 下有知中
3 15.59 野村 凌央(1) 揖斐川中
4 15.62 中脇 由希登(2) 松倉中
5 16.16 打保 力俊(2) 松倉中
6 17.54 小原 雅斗(1) 穂積中
DNS 羽田野 寛朗(3) 関桜ヶ丘中
DNS 牧野 聡史(2) 関桜ヶ丘中

男子記録会 100m タイムレース23組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 日置 文哉(3) 関桜ヶ丘中
2 12.14 臼田 紳二(3) 関桜ヶ丘中
3 13.81 井上 廉(2) 関桜ヶ丘中
4 13.87 福田 悠将(2) 関桜ヶ丘中
5 14.45 渡邉 陸斗(2) 揖斐川中
6 14.90 岩井 翔吾(2) 揖斐川中
7 15.69 金指 匠哉(1) 関桜ヶ丘中
8 16.31 藤井 慎尋(1) 関桜ヶ丘中

男子記録会 100m タイムレース24組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 高崎 凌大(3) 糸貫中
2 12.79 田中 僚(3) 糸貫中
3 14.14 山中 雅之(3) 穂積北中
4 14.17 髙木 拓斗(2) 岐阜清流中
5 14.46 大西 雄介(2) 岐阜清流中
6 14.73 川峯 翼(2) 糸貫中
7 15.69 来住 凛人(1) 岐阜清流中
8 15.78 宮崎 勝史(2) 糸貫中

男子記録会 100m タイムレース25組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 鬼頭 奨(2) 青山中
2 14.47 藤澤 健助(2) 岐阜清流中
3 14.64 中島 蒼太(1) 青山中
4 14.93 山田 壮真(1) 糸貫中
5 15.29 堀江 陸旺(1) 岐阜清流中
6 16.00 四井 茉宙(1) 糸貫中
7 16.71 淺野 希(1) 糸貫中
DQ FS 下平 竣也(1) 青山中

男子記録会 100m タイムレース26組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 小島 大知(2) 岐南中
2 13.56 阿部 竜也(3) 岐南中
3 13.97 大宝 滉樹(2) 青山中
4 14.46 今井 孝次朗(2) 岐南中
5 14.49 松葉 滉太(2) 青山中
6 14.59 多田 有志(1) 青山中
7 15.89 三松 安尋(1) 青山中
DNS 宮川 巧雅(1) 青山中

男子記録会 100m タイムレース27組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 加藤 颯真(3) 精華中
2 13.69 田中 慎也(2) 青山中
3 13.89 永田 遥斗(1) 岐南中
4 15.94 三輪 寛太郎(1) 小坂中
5 16.61 阿部 瑚太郎(1) 岐南中
6 16.81 北川 獅道(1) 岐南中
DNS 佐伯 竜一朗(2) 岐南中
DNS 大江 秀悟(2) 岐南中

男子記録会 100m タイムレース28組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 橘 輝(3) 精華中
2 13.06 伊藤 真治(1) 精華中
3 14.06 堀 弥優(1) 精華中
4 15.71 松井 大地(1) 岐南中
5 16.77 山下 悦司(1) 小坂中
6 16.82 三宅 勝悟(1) 岐南中
DNS 臼井 龍之介(1) 岐南中
DNS 大塚 琉詩亜(1) 岐南中

男子記録会 100m タイムレース29組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 森 裕哉(3) 精華中
2 12.42 清水 礼善(3) 精華中
3 12.52 市原 靖之(2) 精華中
4 12.56 岩本 蒼麻(3) 梅林中
5 12.71 宮田 陽向(2) 精華中
6 14.95 佐々井 伸悟(1) 精華中
7 16.20 タミドゥ ア ヌランカ(2) 緑ヶ丘中
DNS 片岡 英俊(1) 精華中

男子記録会 100m タイムレース30組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 村田 幸介(3) 梅林中
2 12.10 遠山 凌平(3) 梅林中
3 13.03 河原 悠斗(1) 緑ヶ丘中
4 13.06 佐藤 裕真(1) 梅林中
5 13.63 岡本 啄磨(1) 梅林中
6 14.63 松永 蒼羅(1) 緑ヶ丘中
7 14.92 加藤 翔(1) 梅林中
8 14.97 淺井 凛音(1) 梅林中

男子記録会 100m タイムレース31組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 松下 優音(3) 長森南中
2 12.54 宮木 龍之介(1) 三輪中
3 13.31 木方 亮佑(2) 長森南中
4 14.05 岩井 柊弥(2) 長森南中
5 14.48 藤吉 郁斗(3) 長森南中
6 15.07 岩田 大永(1) 長森南中
7 16.57 生田 航大(1) 長森南中
DNS 上村 早弥菜(1) 梅林中

男子記録会 100m タイムレース32組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 渡邉 聡真(3) 長森南中
2 12.46 堀 翔輝(3) 長森南中
3 13.70 城本 晃汰(2) 長森南中
4 14.39 林 文太(2) 長森南中
5 15.16 オーバスト礼門(1) 長森南中
6 15.91 松尾 蒼太(1) 長森南中
DQ FS 野村 颯斗(1) 神戸中
DQ FS 伊東 大晴(1) 神戸中

男子記録会 100m タイムレース33組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 中村 樹生(2) 岐阜西中
2 13.02 田中 瑠倭(3) 神戸中
3 15.01 國枝 颯太(1) 岐阜西中
4 15.44 松山 祐太(2) 神戸中
5 15.63 渡部 大空(1) 神戸中
6 15.68 國枝 楓太(1) 岐阜西中
7 15.82 淺野 太希(1) 岐阜西中
DQ FS 髙木 玲温(1) 神戸中

男子記録会 100m タイムレース34組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 下裏 岳琉(1) 神岡中
2 14.46 柚原 滉大(2) 神岡中
3 14.51 山口 真弥(1) 岐阜西中
4 15.11 村井 翔(1) 神岡中
5 15.22 大野 幹斗(1) 岐阜西中
6 15.23 加藤 大(2) 神岡中
7 15.57 稲木 優仁(2) 神岡中
8 16.19 箕成 貴希(2) 神岡中

男子記録会 100m タイムレース35組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 村井 堅(1) 神岡中
2 14.25 溝口 萩斗(1) 神岡中
3 14.63 萬 咲哉(2) 神岡中
4 14.95 松原 巧磨(2) 巣南中
5 15.76 田中 豊人(1) 神岡中
6 15.87 西村 凜(1) 神岡中
7 17.06 加藤 凜(1) 神岡中
DNS 畔津 匠輝(3) 岐大附属中

男子記録会 100m タイムレース36組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 中島 康佑(2) 岐大附属中
2 12.75 桐木 俊哉(2) 岐大附属中
3 13.76 大谷 春瑠(1) 竹鼻中
4 14.14 山中 新太(1) 竹鼻中
5 14.62 松葉 海翔(2) 穂積中
6 15.66 長良 有真(2) 巣南中
7 19.43 林 心太朗(1) 穂積中

男子記録会 100m タイムレース37組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 青山 幸輝(3) 穂積中
2 13.34 松尾 秀人(3) 本巣中
3 13.89 犬飼 翔也(1) 境川中
4 13.92 名和 璃久(1) 竹鼻中
5 14.23 瀬田 三四郎(2) 穂積中
6 14.90 舩坂 隼矢(1) 東長良中
7 17.59 鹿野 真揶(1) 穂積中
8 18.16 松浦 航世(1) 穂積中

男子記録会 100m タイムレース38組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 花井 力(3) 真正中
2 13.49 川崎 光汰(1) 東長良中
3 13.84 浅野 泰成(1) 境川中
4 14.69 牛田 眞那斗(1) 境川中
5 15.35 永井 琉貴(1) 美濃加茂東中
DNS 山内 滉介(1) 青山中
DNS 奥村 寿一(1) 境川中
DNS 中村 柊介(1) 境川中

男子記録会 100m タイムレース39組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 杉山 瑞樹(3) 真正中
2 12.99 村瀬 啓太(3) 真正中
3 13.05 川瀬 陽夢(1) 真正中
4 13.87 古田 泰暉(1) 真正中
5 14.05 吉村 凌(2) 真正中
6 14.33 戸川 颯太(1) 岩野田中
7 14.56 高橋 佑輔(1) 境川中
DNS 長屋 匠真(2) 真正中

男子記録会 100m タイムレース40組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 杉山 琴星(3) 真正中
2 13.26 須山 元暉(1) 真正中
3 13.37 廣瀬 柊馬(3) 真正中
4 14.46 嶋 一晃(1) 真正中
5 14.50 後藤 優斗(1) 真正中
6 14.87 田中 和輝(2) 真正中
7 15.24 馬渕 慎之介(1) 真正中
DNS 田口 貴都 (1) 岩野田中

男子記録会 100m タイムレース41組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 栗田 惇平(2) 羽島中央中
2 14.92 後藤 大輝(1) 羽島中央中
3 15.01 小川 竜司(1) 真正中
4 15.24 河合 辰哉(1) 羽島中央中
5 15.64 加藤 来琉(1) 真正中
6 15.70 三浦 大樹(1) 羽島中央中
DNS 中田 征佑(1) 真正中

男子記録会 100m タイムレース42組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 髙橋 佑和(1) 岐北中
2 14.62 長屋 直彦(2) 岐北中
3 14.74 白木 晴也(1) 岐北中
4 14.78 谷口 凌世(1) 岐北中
5 15.39 箕浦 仁之介(1) 岐北中
6 16.20 大津 渓太(1) 瑞浪南中
7 20.17 村瀬 明日楓(1) 岐北中

男子記録会 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.52 -0.1 高橋 ユージン(3) 梅林中
2 11.82 +0.7 加藤 颯真(3) 精華中
3 11.88 +2.3 村田 幸介(3) 梅林中
4 11.89 +0.3 日置 文哉(3) 関桜ヶ丘中
5 11.90 -0.1 村田 翔夢(3) 梅林中
6 12.04 -0.3 橘 輝(3) 精華中
7 12.06 -0.1 吉谷 一輝(3) 蘇原中
8 12.07 -0.1 木谷 優希(3) 岐阜清流中
9 12.10 +2.3 遠山 凌平(3) 梅林中
10 12.11 -0.1 大洞 栄貴(2) 青山中
11 12.14 +0.3 臼田 紳二(3) 関桜ヶ丘中
12 12.21 -0.1 高崎 凌大(3) 糸貫中
13 12.22 +0.7 岩田 颯斗(3) 羽島中
14 12.25 +0.7 中島 快(3) 那加中
15 12.27 +1.8 森 裕哉(3) 精華中
16 12.32 +3.1 中村 樹生(2) 岐阜西中
17 12.34 +0.7 荒井 佑太(3) 小坂中
18 12.40 +0.7 佐野 将大(3) 穂積中
19 12.41 +1.4 松下 優音(3) 長森南中
20 12.42 +1.8 清水 礼善(3) 精華中
21 12.43 -0.2 渡邉 聡真(3) 長森南中
22 12.46 -0.2 堀 翔輝(3) 長森南中
23 12.46 +0.7 岸谷 太志(3) 島中
24 12.48 +1.6 横山 薫(2) 青山中
25 12.52 +0.7 山田 雄大(2) 長森中
26 12.52 +1.8 市原 靖之(2) 精華中
27 12.53 +1.4 篠田 健太朗(2) 長森中
28 12.53 +2.3 山本 柊太(1) 岐阜清流中
29 12.54 +1.4 宮木 龍之介(1) 三輪中
30 12.55 +0.7 渡邉 匠海(2) 羽島中
31 12.56 +1.8 岩本 蒼麻(3) 梅林中
32 12.57 +2.3 水野 聖斗(1) 瑞陵中
33 12.61 +1.0 中島 康佑(2) 岐大附属中
34 12.63 +1.4 田近 光(3) 厚見中
35 12.65 +1.4 髙見 東亜(3) 羽島中
36 12.67 +1.6 馬淵 康祐(2) 青山中
37 12.69 +0.7 山田 梨斗(3) 島中
38 12.69 +2.3 伊藤 龍聖(3) 瑞陵中
39 12.69 +1.6 伊藤 大朗(2) 岐阜清流中
40 12.71 +1.8 宮田 陽向(2) 精華中
41 12.72 +1.6 三須 聖斗(1) 羽島中
42 12.72 +1.4 藤井 空(2) 東長良中
43 12.73 +1.6 江口 敬大(2) 穂積中
44 12.75 +1.0 桐木 俊哉(2) 岐大附属中
45 12.77 +1.4 大平 隼也(2) 羽島中
46 12.79 -0.1 田中 僚(3) 糸貫中
47 12.79 +1.6 安藤 壮一(2) 本荘中
48 12.80 -0.9 杉山 瑞樹(3) 真正中
49 12.80 +2.3 髙橋 一真(3) 羽島中
50 12.81 +1.6 都筑 最心(2) 古川中
51 12.84 +1.4 坂倉 光(2) 羽島中
52 12.86 +2.0 青山 幸輝(3) 穂積中
53 12.87 +1.6 田上 雷(2) 古川中
54 12.87 +0.5 杉山 琴星(3) 真正中
55 12.90 +0.4 小椋 康平(2) 厚見中
56 12.91 +1.6 伊藤 崚哉(3) 厚見中
57 12.91 +0.8 小島 大知(2) 岐南中
58 12.93 +2.3 山田 健太郎(2) 青山中
59 12.94 +2.3 片田 優星(2) 下呂中
60 12.96 +1.6 田中 日陽(2) 境川中
61 12.99 -0.9 村瀬 啓太(3) 真正中
62 13.02 +3.1 田中 瑠倭(3) 神戸中
63 13.03 +2.3 河原 悠斗(1) 緑ヶ丘中
64 13.04 +0.4 野々村 健(3) 岐北中
65 13.05 +2.3 本溜 翔大(2) 蘇原中
66 13.05 -0.9 川瀬 陽夢(1) 真正中
67 13.06 +2.3 佐藤 裕真(1) 梅林中
68 13.06 -0.3 伊藤 真治(1) 精華中
69 13.06 +0.1 栗田 惇平(2) 羽島中央中
70 13.08 +1.6 嶋田 匠真(2) 真正中
71 13.12 +1.6 田中 優人(2) 本荘中
72 13.12 +1.4 村田 敦哉(3) 瑞陵中
73 13.14 +1.9 吉田 浩基(3) 境川中
74 13.14 +1.9 原 僚太郎(2) 糸貫中
75 13.16 -0.6 花井 力(3) 真正中
76 13.16 +1.6 横山 晃玖(1) 羽島中
77 13.17 +0.4 加藤 翔太朗(3) 美濃加茂東中
78 13.22 +1.6 小原 綾斗(2) 穂積中
79 13.24 +1.6 大野 聡太(3) 岐北中
80 13.26 +0.5 須山 元暉(1) 真正中
81 13.28 +1.1 小島 邦斗(1) 古川中
82 13.31 +1.4 木方 亮佑(2) 長森南中
83 13.33 +1.2 和田 空大(2) 東長良中
84 13.34 +2.0 松尾 秀人(3) 本巣中
85 13.35 +1.9 森 草知(2) 蘇原中
86 13.35 +0.0 小田 幸ノ介(2) 松倉中
87 13.37 +0.5 廣瀬 柊馬(3) 真正中
88 13.40 +1.2 立田 晴大(1) 蘇原中
89 13.41 +0.4 安田 真翔(3) 境川中
90 13.43 +0.0 仙石 侑也(2) 稲羽中
91 13.44 +1.2 中本 哲平(2) 高山北稜中
92 13.45 +0.3 筒 亮太(3) 関桜ヶ丘中
93 13.45 +1.2 齋藤 建紀(1) 高富中
94 13.47 +1.9 森川 陽輝(1) 境川中
95 13.48 +1.2 島塚 亮(2) 岐北中
96 13.48 +1.9 別府 拓真(1) 境川中
97 13.49 -0.6 川崎 光汰(1) 東長良中
98 13.54 -0.1 井上 由大(3) 蘇原中
99 13.55 +1.9 横山 京平(1) 蘇原中
100 13.56 +0.8 阿部 竜也(3) 岐南中
101 13.59 +1.5 吉村 心翔(1) 羽島中
102 13.63 +2.3 岡本 啄磨(1) 梅林中
103 13.63 +1.5 櫻井 亜麻寧(1) 旭ヶ丘中
104 13.65 +1.2 山田 健心(2) 厚見中
105 13.66 +0.4 古田 太心(1) 小金田中
106 13.67 +1.0 只腰 弘人(2) 瑞陵中
107 13.68 +0.4 伊藤 憧(2) 羽島中
108 13.68 +1.2 岩﨑 稜右(2) 蘇原中
109 13.69 +0.7 田中 慎也(2) 青山中
110 13.70 -0.2 城本 晃汰(2) 長森南中
111 13.70 +0.0 掛川 裕生(1) 穂積中
112 13.72 +1.5 金森 拓人(2) 那加中
113 13.72 +1.0 上原 慎司(2) 瑞陵中
114 13.73 +1.0 稲原 輝音(2) 旭ヶ丘中
115 13.74 +1.1 箕浦 健太郎(3) 岐北中
116 13.76 +1.0 大谷 春瑠(1) 竹鼻中
117 13.78 +1.1 松浦 一冴(2) 美濃加茂東中
118 13.78 +1.5 谷川 璃空(3) 岐北中
119 13.80 -0.1 森 達郎(1) 高富中
120 13.81 +0.3 井上 廉(2) 関桜ヶ丘中
121 13.84 -0.6 浅野 泰成(1) 境川中
122 13.87 +0.3 福田 悠将(2) 関桜ヶ丘中
123 13.87 -0.9 古田 泰暉(1) 真正中
124 13.89 +0.7 永田 遥斗(1) 岐南中
125 13.89 +2.0 犬飼 翔也(1) 境川中
126 13.92 +2.0 名和 璃久(1) 竹鼻中
127 13.94 +0.0 苅谷 駿太(2) 稲羽中
128 13.97 +0.8 大宝 滉樹(2) 青山中
129 14.00 -0.2 熊谷 愁(1) 瑞陵中
130 14.01 -0.4 髙橋 佑和(1) 岐北中
131 14.04 +1.5 山﨑 蓮(2) 岐南中
131 14.04 +1.1 田中 来門(1) 長森中
133 14.05 -0.9 吉村 凌(2) 真正中
134 14.05 +1.4 岩井 柊弥(2) 長森南中
135 14.06 -0.3 堀 弥優(1) 精華中
136 14.07 +1.2 福井 颯太(2) 下呂中
137 14.09 +0.0 髙橋 蒼琉(2) 糸貫中
138 14.10 +1.1 三井 堅矢(1) 高富中
138 14.10 +1.6 鬼頭 奨(2) 青山中
140 14.11 +1.4 浅野 智尚(1) 東長良中
141 14.12 +0.6 村井 堅(1) 神岡中
142 14.14 -0.1 山中 雅之(3) 穂積北中
142 14.14 +1.0 山中 新太(1) 竹鼻中
144 14.15 +0.0 岡野 拓登(1) 岐北中
145 14.16 +1.1 林 健太(3) 西陵中
146 14.17 -0.1 髙木 拓斗(2) 岐阜清流中
147 14.18 +1.9 山田 拓貴(1) 島中
148 14.23 +2.0 瀬田 三四郎(2) 穂積中
149 14.25 +0.6 溝口 萩斗(1) 神岡中
150 14.29 -0.1 渡辺 一先(1) 岐阜中央中
151 14.31 +1.1 下裏 岳琉(1) 神岡中
152 14.32 +1.1 中山 蒼葉(2) 古川中
153 14.33 -0.9 戸川 颯太(1) 岩野田中
154 14.34 +1.1 松井 愛斗(2) 旭ヶ丘中
155 14.38 +0.0 保谷 桜良(1) 国府中
156 14.39 -0.2 林 文太(2) 長森南中
157 14.43 +0.0 西山 颯介(1) 蘇原中
158 14.43 +0.6 橋本 瑠也(1) 高山北稜中
159 14.44 +1.0 中嶋 春輔(1) 松倉中
160 14.45 +0.3 渡邉 陸斗(2) 揖斐川中
161 14.46 +0.5 嶋 一晃(1) 真正中
162 14.46 +1.1 柚原 滉大(2) 神岡中
163 14.46 +0.8 今井 孝次朗(2) 岐南中
164 14.46 -0.1 大西 雄介(2) 岐阜清流中
165 14.47 +1.6 藤澤 健助(2) 岐阜清流中
166 14.48 +1.4 藤吉 郁斗(3) 長森南中
167 14.48 -0.1 西垣 星那(1) 長森中
168 14.49 +0.8 松葉 滉太(2) 青山中
169 14.50 -0.2 苅谷 昇太郎(2) 稲羽中
170 14.50 +0.5 後藤 優斗(1) 真正中
171 14.51 +1.1 山口 真弥(1) 岐阜西中
172 14.51 -0.1 山口 透和(2) 岐北中
173 14.56 -0.9 高橋 佑輔(1) 境川中
174 14.56 -0.1 山添 慎(3) 岐北中
175 14.57 +1.5 大津 涼介(1) 古川中
176 14.59 +0.8 多田 有志(1) 青山中
177 14.60 -0.1 赤羽 蓮弥(1) 長森中
178 14.62 -0.4 長屋 直彦(2) 岐北中
179 14.62 +1.0 松葉 海翔(2) 穂積中
180 14.63 +2.3 松永 蒼羅(1) 緑ヶ丘中
181 14.63 +0.6 萬 咲哉(2) 神岡中
182 14.64 +1.6 中島 蒼太(1) 青山中
183 14.66 +1.1 河村 啓成(1) 糸貫中
184 14.69 -0.6 牛田 眞那斗(1) 境川中
185 14.70 +1.9 沖本 旺次郎(1) 高山北稜中
186 14.71 +1.4 細江 琉大(1) 下呂中
187 14.73 -0.1 川峯 翼(2) 糸貫中
188 14.73 +1.1 細江 勇斗(1) 下呂中
189 14.74 -0.2 杉山 碧都(2) 旭ヶ丘中
189 14.74 -0.4 白木 晴也(1) 岐北中
191 14.75 +0.3 中原 快(1) 東長良中
192 14.76 +0.3 松田 颯斗(1) 下有知中
193 14.78 +1.1 野口 輝人(1) 旭ヶ丘中
194 14.78 -0.4 谷口 凌世(1) 岐北中
195 14.82 +0.6 松本 颯太(2) 松倉中
196 14.86 +0.6 遠藤 巧望(2) 巣南中
197 14.87 +0.5 田中 和輝(2) 真正中
198 14.90 +1.5 二山 大樹(2) 国府中
199 14.90 +0.3 岩井 翔吾(2) 揖斐川中
200 14.90 +2.0 舩坂 隼矢(1) 東長良中
201 14.91 +0.3 水野 泰叶(1) 瑞浪南中
202 14.92 +2.3 加藤 翔(1) 梅林中
203 14.92 +0.1 後藤 大輝(1) 羽島中央中
204 14.93 +1.6 山田 壮真(1) 糸貫中
205 14.94 +1.8 小坂 奏月(1) 松倉中
206 14.95 +0.6 松原 巧磨(2) 巣南中
207 14.95 +1.8 佐々井 伸悟(1) 精華中
208 14.97 +1.0 野村 昇吾(2) 糸貫中
209 14.97 +2.3 淺井 凛音(1) 梅林中
210 14.98 +1.9 沖田 陸(2) 高山北稜中
211 14.99 +1.4 菅沼 陽(1) 松倉中
212 15.01 +0.1 小川 竜司(1) 真正中
213 15.01 +3.1 國枝 颯太(1) 岐阜西中
214 15.02 +1.8 清水 亮輔(1) 瑞浪中
215 15.07 +1.4 岩田 大永(1) 長森南中
216 15.10 +0.3 林 拓希(1) 東長良中
217 15.11 +1.1 村井 翔(1) 神岡中
218 15.15 +1.8 平松 大和(1) 萩原南中
219 15.15 +0.3 髙橋 侑之介(1) 糸貫中
220 15.16 -0.2 オーバスト礼門(1) 長森南中
221 15.18 +1.4 西尾 清太(1) 三輪中
222 15.19 +1.4 野村 琉成(1) 国府中
223 15.19 +0.6 神山 恭亮(2) 岐北中
224 15.22 +1.1 大野 幹斗(1) 岐阜西中
225 15.23 +1.1 加藤 大(2) 神岡中
226 15.24 +0.5 馬渕 慎之介(1) 真正中
227 15.24 +0.1 河合 辰哉(1) 羽島中央中
228 15.28 +0.6 米村 晟(1) 国府中
229 15.29 +1.6 堀江 陸旺(1) 岐阜清流中
230 15.35 -0.6 永井 琉貴(1) 美濃加茂東中
231 15.36 +1.8 野村 響(1) 古川中
232 15.39 -0.4 箕浦 仁之介(1) 岐北中
233 15.43 -0.1 金武 遼太(2) 蘇原中
234 15.44 +3.1 松山 祐太(2) 神戸中
235 15.49 +1.9 坂巻 光清(1) 高山北稜中
236 15.54 +1.9 美素 康太(2) 松倉中
237 15.57 +1.1 稲木 優仁(2) 神岡中
238 15.59 +0.3 野村 凌央(1) 揖斐川中
239 15.59 +0.3 小瀬 麻義(1) 松倉中
240 15.60 +0.6 堀 凌太(1) 国府中
241 15.62 +0.3 中脇 由希登(2) 松倉中
242 15.63 +3.1 渡部 大空(1) 神戸中
243 15.64 +0.1 加藤 来琉(1) 真正中
244 15.66 +1.0 長良 有真(2) 巣南中
245 15.68 +3.1 國枝 楓太(1) 岐阜西中
246 15.69 +0.3 金指 匠哉(1) 関桜ヶ丘中
247 15.69 -0.1 来住 凛人(1) 岐阜清流中
248 15.70 +0.1 三浦 大樹(1) 羽島中央中
249 15.71 -0.3 松井 大地(1) 岐南中
250 15.74 +1.9 釜上 七成(1) 国府中
251 15.76 +0.6 田中 豊人(1) 神岡中
252 15.78 -0.1 宮崎 勝史(2) 糸貫中
253 15.78 +1.8 野中 康希(2) 松倉中
254 15.82 -0.2 服部 響詩(1) 高富中
255 15.82 +3.1 淺野 太希(1) 岐阜西中
256 15.87 +1.8 加藤 涼大(2) 本荘中
257 15.87 +0.6 西村 凜(1) 神岡中
258 15.89 +0.8 三松 安尋(1) 青山中
259 15.91 -0.2 松尾 蒼太(1) 長森南中
260 15.94 +0.7 三輪 寛太郎(1) 小坂中
261 16.00 +1.6 四井 茉宙(1) 糸貫中
262 16.01 +0.6 西矢 蓮拓(1) 国府中
263 16.16 +0.3 打保 力俊(2) 松倉中
264 16.19 +1.1 箕成 貴希(2) 神岡中
265 16.20 +1.8 タミドゥ ア ヌランカ(2) 緑ヶ丘中
265 16.20 -0.4 大津 渓太(1) 瑞浪南中
267 16.30 +0.3 下村 宙夢(1) 岐北中
268 16.31 +0.3 藤井 慎尋(1) 関桜ヶ丘中
269 16.32 +0.3 村上 拓磨(1) 萩原南中
270 16.33 +1.9 舩坂 澪(1) 国府中
271 16.41 -0.2 横井 悠人(1) 本荘中
272 16.57 +1.4 生田 航大(1) 長森南中
273 16.61 +0.7 阿部 瑚太郎(1) 岐南中
274 16.70 +1.9 三尾 匠人(3) 下呂中
275 16.71 +1.6 淺野 希(1) 糸貫中
276 16.77 -0.3 山下 悦司(1) 小坂中
277 16.81 +0.7 北川 獅道(1) 岐南中
278 16.82 -0.3 三宅 勝悟(1) 岐南中
279 17.06 +0.6 加藤 凜(1) 神岡中
280 17.23 +1.9 川浦 修一(2) 旭ヶ丘中
281 17.24 +1.4 反中 大翔(1) 国府中
282 17.54 +0.3 小原 雅斗(1) 穂積中
283 17.59 +2.0 鹿野 真揶(1) 穂積中
284 18.16 +1.8 谷口 永起(1) 古川中
285 18.16 +2.0 松浦 航世(1) 穂積中
286 19.43 +1.0 林 心太朗(1) 穂積中
287 20.17 -0.4 村瀬 明日楓(1) 岐北中

女子記録会 100m タイムレース

女子記録会 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 鹿野 日陽南(3) 穂積中
2 13.42 渡邉 葉月(2) 岐阜清流中
3 13.63 今西 喜子(3) 三輪中
3 13.63 西村 優紀(3) 羽島中
5 13.75 浅野 蒼空(2) 境川中
6 13.80 下野 彩(3) 穂積中
DNS 久富 愛莉(2) 島中
DNS 市川 紗羅(2) 島中

女子記録会 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 今井 葵(2) 岐阜清流中
2 13.97 筋田 沙季(3) 蘇原中
3 14.09 古田 雛(3) 梅林中
4 14.19 後藤 愛実(3) 蘇原中
5 14.22 森 日南多(2) 蘇原中
6 14.24 藤本 紫乃(2) 瑞陵中
DNS 方 桜花(3) 島中
DNS 廣瀬 心奈(1) 興文中

女子記録会 100m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 村田 彩子(3) 那加中
2 14.07 野々村 梨奈(2) 岐北中
3 14.24 細江 美羽(2) 下呂中
4 14.24 藤橋 虹(2) 穂積中
5 14.37 小林 綾子(3) 瑞陵中
6 14.53 保坂 恵璃(2) 島中
DNS 山田 莉子(3) 厚見中
DNS 大西 こころ(3) 蘇原中

女子記録会 100m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 河村 花(2) 青山中
2 14.06 大西 あい(1) 蘇原中
3 14.11 黒川 楓恋(3) 蘇原中
4 14.29 田中 美侑(3) 羽島中
5 14.37 今井 亜弥(1) 下呂中
6 14.37 高橋 海友(3) 本荘中
7 14.41 保 こなつ(2) 瑞陵中
8 15.29 石黒 帆香(2) 蘇原中

女子記録会 100m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 棚橋 実咲(1) 岐北中
2 14.11 濱田 咲姫(2) 青山中
3 14.18 白井 万結(2) 那加中
4 14.25 日向 美稀(2) 島中
5 14.32 黒川 七瀬(1) 蘇原中
6 14.34 渡邊 莉子(3) 穂積中
7 14.38 佐々木 順香(2) 岐阜清流中
8 14.51 旭田 香(3) 蘇原中

女子記録会 100m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 富田 実佑(2) 岐大附属中
2 14.31 坂部 綾香(3) 穂積中
3 14.68 藤井 幸都(3) 瑞浪中
4 14.69 ラウル ジェンヌ愛音(2) 神戸中
5 14.82 藤本 りりか(2) 厚見中
6 14.93 坂上 凜(2) 那加中
7 14.96 福井 日菜(2) 島中
DNS 塩田 奈央(2) 岐北中

女子記録会 100m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 二村 稀代花(1) 下呂中
2 14.41 秋月 祐子(2) 三輪中
3 14.53 野村 結(2) 岐阜中央中
4 14.72 松田 紗来(2) 厚見中
5 14.73 中井 華蓮(1) 下呂中
6 14.74 田中 柚羽(2) 神戸中
7 15.03 榎木 里奈(1) 瑞陵中
8 15.30 永田 歩那(3) 羽島中

女子記録会 100m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 髙井 由菜(2) 厚見中
2 14.47 林 和香(3) 岐阜清流中
3 14.68 井上 月(2) 島中
4 14.80 丹野 奏美(2) 蘇原中
5 14.81 井深 千花菜(3) 蘇原中
6 14.82 松尾 凪紗(2) 島中
7 15.02 足立 希歩(2) 蘇原中
8 15.15 土屋 侑加(2) 瑞陵中

女子記録会 100m タイムレース9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 西田 桃佳(2) 神戸中
2 14.55 笠原 寧々(2) 岐北中
3 14.65 井原 美旺(3) 聖マリア中
4 14.66 田辺 美来(3) 蘇原中
5 14.84 山田 真帆(2) 小金田中
6 15.41 山田 木々名(1) 下呂中
7 15.71 田中 萌々実(2) 島中
8 16.71 細江 綾音(3) 下呂中

女子記録会 100m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 山下 凛乙(2) 蘇原中
2 14.71 高橋 衿圭(2) 岐阜清流中
3 14.73 安江 まなみ(2) 岐北中
4 14.74 山本 みゆき(1) 厚見中
5 15.00 髙橋 加菜里(2) 岐阜中央中
6 15.43 山田 侑果(2) 瑞陵中
7 15.65 吉川 清菜(3) 穂積中
DNS 中村 優花(2) 穂積中

女子記録会 100m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 近藤 朱莉(3) 穂積中
2 14.96 長屋 美緒(3) 岐阜清流中
3 15.01 奥村 茉莉亜(3) 稲羽中
4 15.01 重松 祐佳(3) 瑞陵中
5 15.08 井上 詩織(2) 岐北中
6 15.19 松井 美咲(2) 島中
DNS 藤井 美弥(3) 岐北中
DNS 中山 茉美(2) 瑞陵中

女子記録会 100m タイムレース12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 重松 優芽(2) 蘇原中
2 14.52 渡辺 美心(1) 小金田中
3 14.64 半田 希空(3) 蘇原中
4 14.81 伊東 理子(2) 岐阜中央中
5 15.05 福沢 萌(2) 蘇原中
6 15.09 大山 真佳(3) 瑞陵中
7 15.53 児玉 菜穂(2) 神戸中
DNS 今井 瑛美(3) 下呂中

女子記録会 100m タイムレース13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 江﨑 愛和(1) 蘇原中
2 14.73 四ッ橋 佑莉亜(2) 岐南中
3 14.85 三宅 里佳(3) 稲羽中
4 14.91 藤田 瑞葵(1) 釜戸中
5 15.04 西 麗奈(1) 境川中
6 15.22 東 愛夢(2) 蘇原中
7 15.67 坂井 七海(2) 蘇原中
8 15.86 水野 裕萌(1) 釜戸中

女子記録会 100m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 早矢仕芽奈(3) 蘇原中
2 15.10 廣瀬 亜美(1) 穂積中
3 15.20 前出 心美(1) 島中
4 15.26 寺田 彩里(3) 高富中
5 15.34 中村 留里愛(1) 高富中
6 15.37 小栗 楓(2) 瑞陵中
DNS 大門 珠緒(3) 本荘中
DNS 中島 沙耶(1) 瑞浪中

女子記録会 100m タイムレース15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 村瀬 舞衣(1) 長森中
2 14.93 山田 真子(1) 厚見中
3 15.06 伊藤 杏里(2) 島中
4 15.26 羽渕 水咲(1) 蘇原中
5 15.29 後藤 千尋(2) 東長良中
6 15.55 寺倉 美柚(2) 蘇原中
7 15.63 林 愛花(3) 蘇原中
DNS 宇野 栗(1) 岐北中

女子記録会 100m タイムレース16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 岡部 桃花(1) 青山中
2 14.93 桐山 響生(2) 岐北中
3 15.04 野尻 沙?(1) 三輪中
4 15.05 田内 はな(1) 羽島中
5 15.21 寺田 遥南(2) 青山中
6 15.33 松尾 瞳(2) 東長良中
7 15.44 淀川 理央(2) 青山中
8 15.49 水野 萌未(1) 長森中

女子記録会 100m タイムレース17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 塩谷 美空(1) 岐北中
2 15.04 所 愛玖実(2) 穂積中
3 15.21 菊池 愛咲(1) 島中
4 15.39 矢田 実梨(1) 本荘中
5 15.48 巴 里花(2) 美濃加茂東中
6 15.50 加藤 瑚心菜(1) 島中
7 15.66 竹山 真世(1) 長森中
8 15.80 河合 恋奈(1) 島中

女子記録会 100m タイムレース18組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 上野 佑菜(3) 厚見中
2 14.73 服部 千咲(1) 羽島中
3 14.97 山田 莉帆(1) 本荘中
4 15.41 中西 彩水(2) 萩原南中
5 15.53 大杉 唯(1) 東可児中
6 15.77 岡村 純恵(2) 穂積中
7 15.89 舩坂 心春(1) 島中
DQ FS 太田 衣音(1) 青山中

女子記録会 100m タイムレース19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 若原 梨桜(1) 岐阜清流中
2 15.38 高橋 小蓉(1) 穂積中
3 15.55 松井 菜摘(3) 稲羽中
4 15.68 河野 花音(1) 瑞陵中
5 15.69 松原 奈々香(1) 岐阜清流中
6 15.79 加藤 愛翔(1) 羽島中
7 17.36 久保田 美紅(1) 東可児中
DNS 山本 彩華(2) 穂積中

女子記録会 100m タイムレース20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 長谷川 わかば(3) 岐阜清流中
2 15.06 横山 遼香(2) 穂積中
3 15.36 武藤 仁美(3) 聖マリア中
4 15.42 林 咲耶(1) 巣南中
5 15.53 小森 茉奈(3) 岐阜清流中
6 15.68 清水 星花(3) 岐阜清流中
7 15.94 稲野 真優(1) 岐阜清流中
8 16.47 田原 真衣(1) 島中

女子記録会 100m タイムレース21組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 小枝 依愛(2) 岐北中
2 15.47 臼田 綾香(1) 松倉中
3 15.79 久富 優羽(2) 神戸中
4 16.14 今尾 奏音(2) 穂積中
5 16.16 山岸 愛果(1) 下呂中
6 16.69 里見 友梨香(2) 穂積中
7 16.77 鵜飼 彩加(3) 瑞陵中
8 16.83 岩島 弦美(1) 瑞陵中

女子記録会 100m タイムレース22組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 深尾 南々海(1) 高富中
2 15.96 江崎 邑桜(1) 岐阜中央中
3 16.29 高橋 かのん(3) 岐阜清流中
4 16.65 丹羽 碧(2) 稲羽中
5 16.81 小久保 里菜(1) 本荘中
6 17.12 下條 月華(1) 瑞陵中
7 17.14 岡田 千佳(1) 古川中
DNS 森下 美海(2) 穂積中

女子記録会 100m タイムレース23組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 岩本 萌依(1) 巣南中
2 15.66 水田 心(1) 古川中
3 15.73 奥田 里咲(1) 古川中
4 15.76 西濱 若菜(1) 穂積中
5 15.81 来山 遥香(1) 土岐津中
6 15.99 奥村 紗英(1) 境川中
7 16.38 小林 明日香(1) 古川中
8 17.57 板橋 有紗(3) 瑞浪中

女子記録会 100m タイムレース24組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 鈴木 あん(1) 青山中
2 15.83 服部 里帆(2) 穂積中
3 15.87 小島 瑠莉(1) 土岐津中
4 16.05 吉村 朋葉(2) 穂積中
5 16.43 渡邉 あかり(3) 美濃加茂東中
6 16.45 鹿野 由衣菜(1) 穂積中
7 16.98 増田 伊吹(1) 穂積中
DNS 久世 華乃(1) 穂積中

女子記録会 100m タイムレース25組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 塩谷 奈佑(1) 穂積中
2 15.91 新谷 友梨子(1) 松倉中
3 16.68 青木 花帆(1) 境川中
4 16.70 竹腰 彩来(3) 本荘中
5 16.92 橋本 紗弥(1) 穂積中
6 17.11 加藤 有咲(1) 岐阜中央中
DNS 加来 安岐(3) 本荘中
DNS 中垣 和佳奈(1) 古川中

女子記録会 100m タイムレース26組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 杉山 さくら(2) 聖マリア中
2 15.40 安澤 璃乃(2) 聖マリア中
3 15.52 猿渡 ゆな(2) 関桜ヶ丘中
4 16.33 杉山 志央(2) 聖マリア中
5 16.38 鈴村 花央(3) 聖マリア中
6 16.90 髙田 采哉和(2) 聖マリア中
7 17.20 木村 遥歩(1) 関桜ヶ丘中
DNS 田中 千尋(1) 聖マリア中

女子記録会 100m タイムレース27組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 伊藤 帆夏(1) 揖斐川中
2 15.43 森田 蒼生(1) 揖斐川中
3 15.78 清水 翔子(3) 岐阜清流中
4 16.09 岩井 萌夏(2) 揖斐川中
5 16.53 河合 花桂(1) 揖斐川中
6 17.31 藤原 ももな(1) 揖斐川中
DNS 江口 友月(2) 岐阜清流中
DNS 福永 弥蘭(2) 岐阜清流中

女子記録会 100m タイムレース28組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 太田 綾音(1) 青山中
2 15.53 渡邊 萌生香(3) 岐阜清流中
3 15.71 山田 陽詩(1) 揖斐川中
4 15.75 土井 杏夏(2) 岐阜清流中
5 15.79 山本 百華(2) 岐阜清流中
6 16.23 佐藤 春花(1) 岐阜清流中
7 16.46 加藤 沙佳(2) 岐阜清流中
8 16.84 川口 恵理子(3) 岐阜清流中

女子記録会 100m タイムレース29組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 石原 早優(1) 青山中
2 15.54 末武 花(3) 那加中
3 15.79 大谷 京珠(1) 岐阜清流中
4 15.97 石川 未空(2) 岐阜清流中
5 16.38 谷川原 歩未(1) 岐阜清流中
DNS 山小瀬 菜々美(2) 岐阜清流中
DNS 松尾 知奈(3) 岐南中
DNS 山内 滉介(1) 青山中

女子記録会 100m タイムレース30組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 粥川 由美子(2) 那加中
2 15.31 柳原 さくら(1) 青山中
3 15.64 鷲見 来夏(1) 岐阜清流中
4 16.29 澤村 玲奈(1) 岐阜清流中
5 17.13 鷲見 春花(2) 岐南中
DNS 伊藤 真央(3) 岐南中
DNS 伊藤 早希(2) 那加中
DNS 松井 萌華(3) 岐南中

女子記録会 100m タイムレース31組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 前田 陽舞(3) 小坂中
2 15.48 遠藤 咲希(1) 岐南中
3 15.51 矢澤 みりか(2) 岐南中
4 15.78 柘植 美津稀(1) 岐南中
5 15.78 市瀬 優(3) 岐南中
6 16.64 大橋 咲羽(1) 那加中
DNS 山岸 優那(3) 岐南中
DNS 羽鳥 愛(3) 岐南中

女子記録会 100m タイムレース32組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 湯山 花(2) 小坂中
2 15.07 江原 未紗(3) 小坂中
3 15.11 小倉 愛菜(1) 岐南中
4 15.31 佐藤 美海(3) 小坂中
5 15.42 大野 優奈(1) 岐南中
6 15.94 中山田 栞(1) 小坂中
7 16.61 八木 菜々(1) 岐南中
DNS 加藤 杏夏(1) 岐南中

女子記録会 100m タイムレース33組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 井上 悠(2) 精華中
2 14.09 瀧 ほのか(2) 精華中
3 14.55 富田 奈乃香(2) 精華中
4 14.79 廣瀬 舞(3) 精華中
5 14.92 副田 結香(3) 精華中
6 15.96 加藤 希歩(1) 精華中
7 16.28 田立 英美子(1) 小坂中
DQ FS 井上 さくら(2) 精華中

女子記録会 100m タイムレース34組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 堀井 陽香(2) 精華中
2 15.30 峯野 莉緒(2) 精華中
3 15.40 西 実和子(3) 精華中
4 15.52 石川 梨里香(3) 精華中
5 15.57 渡辺 凜(1) 精華中
6 15.89 新城 光優(1) 精華中
7 16.17 藤田 結羽(3) 精華中
DNS 宇野 沙耶香(1) 精華中

女子記録会 100m タイムレース35組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 那須 万莉香(3) 梅林中
2 15.62 片桐 麻菜(1) 緑ヶ丘中
3 16.10 中野 実音(1) 精華中
4 16.27 西川 結菜(1) 精華中
5 16.37 井上 知奏(1) 精華中
6 16.49 野瀨 美咲(1) 精華中
7 17.68 二村 真生(1) 精華中
DNS 河田 愛未(2) 厚見中

女子記録会 100m タイムレース36組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 那須 友香(1) 梅林中
2 14.45 青木 優衣(3) 梅林中
3 14.46 中島 紗永(2) 梅林中
4 14.79 熊崎 志惠利(1) 厚見中
5 15.08 木下 小智(2) 梅林中
6 16.02 小椋 由衣花(1) 厚見中
7 16.90 木下 陽葉(1) 緑ヶ丘中
DNS 稲垣 梨子(3) 梅林中

女子記録会 100m タイムレース37組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 淺井 ひかり(2) 梅林中
2 14.99 植田 小遥(2) 梅林中
3 15.28 山川 紗季(2) 梅林中
4 15.73 堀 磨知(2) 梅林中
5 15.83 松下 日詩(1) 長森南中
6 16.18 浅野 まなみ(2) 梅林中
DNS 田藤 愛梨(2) 三輪中
DNS 大堀 夢月(3) 長森南中

女子記録会 100m タイムレース38組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 中垣 舞優(2) 長森南中
2 14.47 中島 凜(2) 長森南中
3 14.78 上村 華愛(2) 長森南中
4 14.83 澤田 咲希(3) 長森南中
5 15.20 河田 愛加(1) 梅林中
6 16.03 美濃島 実和(1) 長森南中
7 16.22 横山 朋香(2) 梅林中
DNS 小野木 夕華(2) 長森南中

女子記録会 100m タイムレース39組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 柳原 里菜(3) 長森南中
2 14.47 小島 美紅(2) 長森南中
3 15.32 上村 早弥菜(1) 梅林中
4 15.37 松原 綾音(1) 長森南中
5 15.59 澤田 彩葉(2) 長森南中
6 15.88 安田 有加里(3) 長森南中
7 16.27 三嶋 千尋(2) 長森南中
DNS 大野 和香菜(2) 岐阜西中

女子記録会 100m タイムレース40組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 山宮 美於(1) 青山中
2 14.61 西垣 帆々美(2) 岐阜西中
3 15.28 豊田 夕華(3) 岐阜西中
4 15.62 森嶋 琴美(1) 長森南中
5 15.65 住田 理乃(1) 松倉中
6 15.83 川瀬 寧々(1) 長森南中
7 16.08 松原 里奈(2) 長森南中
8 16.11 鷲見 春乃(1) 岐阜西中

女子記録会 100m タイムレース41組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 岡上 春華(3) 岐阜西中
2 15.51 森岡 千晴(3) 岐阜西中
3 15.98 澤田 柚季(1) 長森南中
4 16.03 澤田 凜花(1) 神岡中
5 16.49 青山 遥香(1) 稲羽中
6 17.76 牧下 彩音(1) 岐阜西中
7 18.01 竹中 七海(1) 岐阜西中

女子記録会 100m タイムレース42組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 加藤 紗(3) 穂積中
2 15.81 藤井 七美(2) 竹鼻中
3 15.89 田島 千慧(2) 岐大附属中
4 16.14 宮川 奈々(2) 岐大附属中
5 16.21 浦田 恵里(1) 巣南中
6 16.31 澤山 奈月(1) 巣南中
7 19.18 尾関 稀姫(1) 稲羽中

女子記録会 100m タイムレース43組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 浅野 未来(2) 竹鼻中
2 14.99 小寺 千遥(1) 竹鼻中
3 15.53 小川 遥(1) 竹鼻中
4 15.64 中原 栞(2) 穂積中
5 16.14 松山 蒼依(3) 竹鼻中
6 17.71 白木 恵子(2) 岐大附属中
DNS 浅井 夢来(1) 岐大附属中

女子記録会 100m タイムレース44組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 尾崎 愛美(3) 竹鼻中
2 14.91 渡邉 星香(1) 竹鼻中
3 15.63 新井 杏奈(1) 竹鼻中
4 15.64 服部 蒼依(1) 竹鼻中
5 16.02 岡﨑 琉華(1) 竹鼻中
6 16.28 山内 彩実(1) 竹鼻中
DNS 入山 ひなた(2) 竹鼻中

女子記録会 100m タイムレース45組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 三浦 佳歩(2) 東長良中
2 15.17 青木 さくら(2) 境川中
3 15.40 河村 美星(1) 境川中
4 15.46 岩本 菜奈(1) 境川中
5 15.49 中川 風花(1) 境川中
6 15.78 水谷 萌香(1) 境川中
DNS 大ワキ 杏菜(1) 美濃加茂東中

女子記録会 100m タイムレース46組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 丸山 ナナ子(1) 境川中
2 15.80 山口 心響(1) 美濃加茂東中
3 16.16 五藤 結花里(1) 境川中
4 16.61 松久 叶ノ花(1) 境川中
5 17.83 東 咲帆(1) 境川中
DNS 梅田 知歩(3) 真正中
DNS 杉山 七望(3) 真正中

女子記録会 100m タイムレース47組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 富居 純菜(2) 真正中
2 17.14 臼井 彩乃(3) 羽島中央中
3 17.55 川村 真凛(1) 真正中
4 17.90 松浦 花姫(1) 真正中
DNS 松浦 向日葵(3) 真正中
DNS 野津 杏(3) 真正中
DNS 小田 ひかり(2) 真正中

女子記録会 100m タイムレース48組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 久保 和葉(2) 羽島中央中
2 14.88 洞 愛海(3) 真正中
3 15.01 伏屋 香琳(2) 羽島中央中
4 15.06 村山 花音(2) 羽島中央中
5 16.09 仙田 琴理(2) 真正中
6 16.22 川 梨乃(1) 羽島中央中
7 16.35 奥田 真未(1) 真正中

女子記録会 100m タイムレース49組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 山下 夢歩(1) 羽島中央中
2 16.40 東松 花奈(3) 羽島中央中
3 16.87 加納 爽楽(1) 羽島中央中
4 17.13 谷口 優(1) 羽島中央中
5 17.74 天田 彩心(1) 羽島中央中
DNS 不破 紅巴(1) 羽島中央中
DNS 後藤 愛璃(1) 羽島中央中

女子記録会 100m タイムレース50組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 鹿野 未来(1) 岐北中
2 15.52 神山 桃花(3) 岐北中
3 16.06 棚瀨 夏希(1) 岐北中
4 16.30 早川 ゆうか(1) 岐北中
5 16.54 原 百花(1) 羽島中央中
6 17.69 東松 里奈(1) 羽島中央中
DNS 幸林 姫来(1) 羽島中央中

女子記録会 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.34 +1.2 鹿野 日陽南(3) 穂積中
2 13.42 +1.2 渡邉 葉月(2) 岐阜清流中
3 13.45 +1.7 井上 悠(2) 精華中
4 13.63 +1.2 今西 喜子(3) 三輪中
4 13.63 +1.2 西村 優紀(3) 羽島中
6 13.75 +1.2 浅野 蒼空(2) 境川中
7 13.80 +1.2 下野 彩(3) 穂積中
8 13.90 +0.8 今井 葵(2) 岐阜清流中
9 13.96 -0.3 柳原 里菜(3) 長森南中
10 13.97 +0.7 村田 彩子(3) 那加中
11 13.97 +0.8 筋田 沙季(3) 蘇原中
12 14.02 +0.0 棚橋 実咲(1) 岐北中
13 14.02 +0.6 河村 花(2) 青山中
14 14.06 +0.6 大西 あい(1) 蘇原中
15 14.07 +0.7 野々村 梨奈(2) 岐北中
16 14.09 +1.7 瀧 ほのか(2) 精華中
17 14.09 +0.8 古田 雛(3) 梅林中
18 14.11 +0.6 黒川 楓恋(3) 蘇原中
19 14.11 +0.0 濱田 咲姫(2) 青山中
20 14.17 +0.5 山宮 美於(1) 青山中
21 14.18 +0.0 白井 万結(2) 那加中
22 14.19 +0.8 後藤 愛実(3) 蘇原中
23 14.22 +0.8 森 日南多(2) 蘇原中
24 14.23 +0.0 富田 実佑(2) 岐大附属中
25 14.24 +0.7 細江 美羽(2) 下呂中
26 14.24 +0.7 藤橋 虹(2) 穂積中
27 14.24 +0.8 藤本 紫乃(2) 瑞陵中
28 14.25 +0.0 日向 美稀(2) 島中
29 14.25 -0.9 髙井 由菜(2) 厚見中
30 14.28 -0.5 淺井 ひかり(2) 梅林中
31 14.29 +0.6 田中 美侑(3) 羽島中
31 14.29 +0.5 久保 和葉(2) 羽島中央中
33 14.31 +0.0 坂部 綾香(3) 穂積中
34 14.32 +0.0 黒川 七瀬(1) 蘇原中
35 14.34 +0.0 渡邊 莉子(3) 穂積中
36 14.36 +1.0 岡部 桃花(1) 青山中
37 14.37 +0.7 小林 綾子(3) 瑞陵中
38 14.37 +0.6 今井 亜弥(1) 下呂中
39 14.37 -0.7 西田 桃佳(2) 神戸中
40 14.37 +0.6 高橋 海友(3) 本荘中
41 14.38 +0.0 佐々木 順香(2) 岐阜清流中
42 14.39 +0.8 中垣 舞優(2) 長森南中
43 14.40 +0.7 那須 友香(1) 梅林中
44 14.41 +0.1 二村 稀代花(1) 下呂中
45 14.41 +0.1 秋月 祐子(2) 三輪中
46 14.41 +0.6 保 こなつ(2) 瑞陵中
47 14.41 -1.0 重松 優芽(2) 蘇原中
48 14.42 -0.4 山下 凛乙(2) 蘇原中
49 14.45 +0.7 青木 優衣(3) 梅林中
50 14.46 +0.7 中島 紗永(2) 梅林中
51 14.47 +0.8 中島 凜(2) 長森南中
52 14.47 +0.2 那須 万莉香(3) 梅林中
53 14.47 -0.9 林 和香(3) 岐阜清流中
54 14.47 -0.3 小島 美紅(2) 長森南中
55 14.50 +0.1 上野 佑菜(3) 厚見中
56 14.51 +0.0 旭田 香(3) 蘇原中
57 14.52 -1.0 渡辺 美心(1) 小金田中
58 14.53 +0.1 野村 結(2) 岐阜中央中
59 14.53 +0.7 保坂 恵璃(2) 島中
60 14.55 +1.7 富田 奈乃香(2) 精華中
61 14.55 -0.7 笠原 寧々(2) 岐北中
62 14.61 +0.5 西垣 帆々美(2) 岐阜西中
63 14.61 +0.1 石原 早優(1) 青山中
64 14.64 -1.0 半田 希空(3) 蘇原中
65 14.64 -0.3 江﨑 愛和(1) 蘇原中
66 14.65 -0.7 井原 美旺(3) 聖マリア中
67 14.66 -0.7 田辺 美来(3) 蘇原中
68 14.67 +0.8 塩谷 美空(1) 岐北中
69 14.68 +0.0 藤井 幸都(3) 瑞浪中
70 14.68 -0.9 井上 月(2) 島中
71 14.69 +0.0 ラウル ジェンヌ愛音(2) 神戸中
72 14.70 -0.1 堀井 陽香(2) 精華中
73 14.70 -0.1 村瀬 舞衣(1) 長森中
74 14.71 -0.4 高橋 衿圭(2) 岐阜清流中
75 14.72 +0.1 松田 紗来(2) 厚見中
76 14.73 -0.4 安江 まなみ(2) 岐北中
77 14.73 -0.3 四ッ橋 佑莉亜(2) 岐南中
78 14.73 +0.1 中井 華蓮(1) 下呂中
79 14.73 +0.4 早矢仕芽奈(3) 蘇原中
79 14.73 +0.1 服部 千咲(1) 羽島中
81 14.74 -0.4 山本 みゆき(1) 厚見中
82 14.74 +0.1 田中 柚羽(2) 神戸中
83 14.78 -1.2 尾崎 愛美(3) 竹鼻中
84 14.78 +0.8 上村 華愛(2) 長森南中
85 14.79 +0.7 熊崎 志惠利(1) 厚見中
86 14.79 +1.7 廣瀬 舞(3) 精華中
87 14.80 -0.9 丹野 奏美(2) 蘇原中
88 14.81 -0.9 井深 千花菜(3) 蘇原中
89 14.81 -1.0 伊東 理子(2) 岐阜中央中
90 14.81 -1.0 近藤 朱莉(3) 穂積中
91 14.82 -0.9 松尾 凪紗(2) 島中
92 14.82 +0.0 藤本 りりか(2) 厚見中
93 14.83 +0.8 澤田 咲希(3) 長森南中
94 14.84 -0.7 山田 真帆(2) 小金田中
95 14.85 +0.9 長谷川 わかば(3) 岐阜清流中
96 14.85 -0.3 三宅 里佳(3) 稲羽中
97 14.88 +1.0 前田 陽舞(3) 小坂中
98 14.88 +0.5 洞 愛海(3) 真正中
99 14.89 +0.0 深尾 南々海(1) 高富中
100 14.90 -0.2 浅野 未来(2) 竹鼻中
101 14.91 -0.3 藤田 瑞葵(1) 釜戸中
102 14.91 -1.2 渡邉 星香(1) 竹鼻中
103 14.92 +1.7 副田 結香(3) 精華中
104 14.93 +0.0 坂上 凜(2) 那加中
104 14.93 -0.1 山田 真子(1) 厚見中
106 14.93 +1.0 桐山 響生(2) 岐北中
107 14.95 +0.2 太田 綾音(1) 青山中
108 14.96 -1.0 長屋 美緒(3) 岐阜清流中
109 14.96 +0.0 福井 日菜(2) 島中
110 14.97 +0.1 山田 莉帆(1) 本荘中
111 14.98 +0.1 鈴木 あん(1) 青山中
112 14.99 -0.2 小寺 千遥(1) 竹鼻中
113 14.99 -0.5 植田 小遥(2) 梅林中
114 15.00 -0.4 髙橋 加菜里(2) 岐阜中央中
115 15.01 -1.0 奥村 茉莉亜(3) 稲羽中
116 15.01 -1.0 重松 祐佳(3) 瑞陵中
116 15.01 +0.5 伏屋 香琳(2) 羽島中央中
118 15.02 -0.9 足立 希歩(2) 蘇原中
119 15.03 +0.1 榎木 里奈(1) 瑞陵中
120 15.04 +1.0 野尻 沙?(1) 三輪中
121 15.04 -0.3 西 麗奈(1) 境川中
122 15.04 +0.8 所 愛玖実(2) 穂積中
123 15.05 -1.0 福沢 萌(2) 蘇原中
124 15.05 +1.0 田内 はな(1) 羽島中
125 15.06 +0.8 湯山 花(2) 小坂中
126 15.06 -0.1 伊藤 杏里(2) 島中
127 15.06 +0.9 横山 遼香(2) 穂積中
128 15.06 +0.5 村山 花音(2) 羽島中央中
129 15.07 -1.2 三浦 佳歩(2) 東長良中
130 15.07 +0.8 江原 未紗(3) 小坂中
131 15.08 +0.7 木下 小智(2) 梅林中
132 15.08 -1.0 井上 詩織(2) 岐北中
133 15.09 -1.0 大山 真佳(3) 瑞陵中
134 15.10 +0.4 廣瀬 亜美(1) 穂積中
135 15.11 +0.8 小倉 愛菜(1) 岐南中
136 15.12 -0.3 岡上 春華(3) 岐阜西中
137 15.12 -0.1 伊藤 帆夏(1) 揖斐川中
138 15.15 -0.9 土屋 侑加(2) 瑞陵中
139 15.17 -1.2 青木 さくら(2) 境川中
140 15.17 +0.6 若原 梨桜(1) 岐阜清流中
141 15.19 -1.0 松井 美咲(2) 島中
142 15.20 +0.4 前出 心美(1) 島中
143 15.20 +0.8 河田 愛加(1) 梅林中
144 15.21 +0.8 菊池 愛咲(1) 島中
145 15.21 +1.0 寺田 遥南(2) 青山中
146 15.22 -0.3 東 愛夢(2) 蘇原中
147 15.23 +0.1 粥川 由美子(2) 那加中
148 15.26 -0.1 羽渕 水咲(1) 蘇原中
149 15.26 +0.4 寺田 彩里(3) 高富中
150 15.28 +0.5 豊田 夕華(3) 岐阜西中
151 15.28 -0.5 山川 紗季(2) 梅林中
152 15.29 -0.1 後藤 千尋(2) 東長良中
153 15.29 +1.1 杉山 さくら(2) 聖マリア中
154 15.29 +0.6 石黒 帆香(2) 蘇原中
155 15.30 -0.1 峯野 莉緒(2) 精華中
156 15.30 +0.1 永田 歩那(3) 羽島中
157 15.31 +0.1 柳原 さくら(1) 青山中
158 15.31 +0.8 佐藤 美海(3) 小坂中
159 15.32 -0.3 上村 早弥菜(1) 梅林中
160 15.33 +1.0 松尾 瞳(2) 東長良中
161 15.34 +0.4 中村 留里愛(1) 高富中
162 15.36 +0.9 武藤 仁美(3) 聖マリア中
163 15.36 +0.4 鹿野 未来(1) 岐北中
164 15.37 +0.4 小栗 楓(2) 瑞陵中
165 15.37 -0.3 松原 綾音(1) 長森南中
166 15.38 +0.6 高橋 小蓉(1) 穂積中
167 15.39 +0.8 矢田 実梨(1) 本荘中
168 15.39 +0.5 加藤 紗(3) 穂積中
169 15.40 +1.1 安澤 璃乃(2) 聖マリア中
170 15.40 -0.1 西 実和子(3) 精華中
171 15.40 -1.1 小枝 依愛(2) 岐北中
171 15.40 -1.2 河村 美星(1) 境川中
173 15.41 -0.7 山田 木々名(1) 下呂中
174 15.41 +0.1 中西 彩水(2) 萩原南中
175 15.42 +0.8 大野 優奈(1) 岐南中
176 15.42 +0.9 林 咲耶(1) 巣南中
177 15.43 -0.4 山田 侑果(2) 瑞陵中
178 15.43 -0.1 森田 蒼生(1) 揖斐川中
179 15.44 +1.0 淀川 理央(2) 青山中
180 15.46 -1.2 岩本 菜奈(1) 境川中
181 15.46 -0.6 岩本 萌依(1) 巣南中
182 15.47 -1.1 臼田 綾香(1) 松倉中
183 15.48 +1.0 遠藤 咲希(1) 岐南中
184 15.48 +0.8 巴 里花(2) 美濃加茂東中
185 15.48 +0.4 丸山 ナナ子(1) 境川中
186 15.49 +1.0 水野 萌未(1) 長森中
187 15.49 -1.2 中川 風花(1) 境川中
188 15.50 +0.8 加藤 瑚心菜(1) 島中
189 15.51 +1.0 矢澤 みりか(2) 岐南中
190 15.51 -0.3 森岡 千晴(3) 岐阜西中
191 15.52 -0.1 石川 梨里香(3) 精華中
191 15.52 +0.4 神山 桃花(3) 岐北中
193 15.52 +1.1 猿渡 ゆな(2) 関桜ヶ丘中
194 15.53 +0.2 渡邊 萌生香(3) 岐阜清流中
194 15.53 -0.2 小川 遥(1) 竹鼻中
196 15.53 +0.1 大杉 唯(1) 東可児中
196 15.53 +0.9 小森 茉奈(3) 岐阜清流中
198 15.53 -1.0 児玉 菜穂(2) 神戸中
199 15.54 +0.1 末武 花(3) 那加中
200 15.55 -0.1 寺倉 美柚(2) 蘇原中
200 15.55 +0.6 松井 菜摘(3) 稲羽中
202 15.57 -0.1 渡辺 凜(1) 精華中
203 15.59 -0.3 澤田 彩葉(2) 長森南中
204 15.62 +0.2 片桐 麻菜(1) 緑ヶ丘中
204 15.62 +0.5 森嶋 琴美(1) 長森南中
206 15.63 -0.1 林 愛花(3) 蘇原中
207 15.63 -1.2 新井 杏奈(1) 竹鼻中
208 15.64 +0.1 鷲見 来夏(1) 岐阜清流中
208 15.64 -0.2 中原 栞(2) 穂積中
210 15.64 -1.2 服部 蒼依(1) 竹鼻中
211 15.65 -0.4 吉川 清菜(3) 穂積中
211 15.65 +0.5 住田 理乃(1) 松倉中
213 15.66 +0.8 竹山 真世(1) 長森中
214 15.66 -0.6 水田 心(1) 古川中
215 15.67 -0.3 坂井 七海(2) 蘇原中
216 15.68 +0.9 清水 星花(3) 岐阜清流中
217 15.68 +0.6 河野 花音(1) 瑞陵中
218 15.69 +0.6 松原 奈々香(1) 岐阜清流中
219 15.71 +0.2 山田 陽詩(1) 揖斐川中
220 15.71 -0.7 田中 萌々実(2) 島中
221 15.73 -0.6 奥田 里咲(1) 古川中
222 15.73 -0.5 堀 磨知(2) 梅林中
223 15.75 +0.2 土井 杏夏(2) 岐阜清流中
224 15.76 -0.6 西濱 若菜(1) 穂積中
225 15.77 +0.1 岡村 純恵(2) 穂積中
226 15.78 -1.2 水谷 萌香(1) 境川中
227 15.78 +1.0 柘植 美津稀(1) 岐南中
228 15.78 +1.0 市瀬 優(3) 岐南中
229 15.78 -0.1 清水 翔子(3) 岐阜清流中
230 15.79 -1.1 久富 優羽(2) 神戸中
231 15.79 +0.6 加藤 愛翔(1) 羽島中
232 15.79 +0.1 大谷 京珠(1) 岐阜清流中
233 15.79 +0.2 山本 百華(2) 岐阜清流中
234 15.80 +0.4 山口 心響(1) 美濃加茂東中
235 15.80 +0.8 河合 恋奈(1) 島中
236 15.81 +0.5 藤井 七美(2) 竹鼻中
237 15.81 -0.6 来山 遥香(1) 土岐津中
238 15.83 +0.5 川瀬 寧々(1) 長森南中
239 15.83 +0.1 服部 里帆(2) 穂積中
240 15.83 -0.5 松下 日詩(1) 長森南中
241 15.84 +0.2 塩谷 奈佑(1) 穂積中
242 15.86 -0.3 水野 裕萌(1) 釜戸中
243 15.87 +0.1 小島 瑠莉(1) 土岐津中
244 15.88 -0.3 安田 有加里(3) 長森南中
245 15.89 +0.1 舩坂 心春(1) 島中
245 15.89 +0.5 田島 千慧(2) 岐大附属中
247 15.89 -0.1 新城 光優(1) 精華中
248 15.91 +0.2 新谷 友梨子(1) 松倉中
249 15.94 +0.9 稲野 真優(1) 岐阜清流中
250 15.94 +0.8 中山田 栞(1) 小坂中
251 15.96 +1.7 加藤 希歩(1) 精華中
252 15.96 +0.0 江崎 邑桜(1) 岐阜中央中
253 15.97 +0.1 石川 未空(2) 岐阜清流中
254 15.98 -0.3 澤田 柚季(1) 長森南中
255 15.99 -0.6 奥村 紗英(1) 境川中
256 16.02 -1.2 岡﨑 琉華(1) 竹鼻中
257 16.02 +0.7 小椋 由衣花(1) 厚見中
258 16.03 -0.3 澤田 凜花(1) 神岡中
259 16.03 +0.8 美濃島 実和(1) 長森南中
260 16.05 +0.1 吉村 朋葉(2) 穂積中
261 16.06 +0.4 棚瀨 夏希(1) 岐北中
262 16.08 +0.5 松原 里奈(2) 長森南中
263 16.09 +0.5 仙田 琴理(2) 真正中
264 16.09 -0.1 岩井 萌夏(2) 揖斐川中
265 16.10 +0.2 中野 実音(1) 精華中
266 16.11 +0.5 鷲見 春乃(1) 岐阜西中
267 16.11 -0.1 山下 夢歩(1) 羽島中央中
268 16.14 -1.1 今尾 奏音(2) 穂積中
269 16.14 -0.2 松山 蒼依(3) 竹鼻中
270 16.14 +0.5 宮川 奈々(2) 岐大附属中
271 16.16 +0.4 五藤 結花里(1) 境川中
272 16.16 -1.1 山岸 愛果(1) 下呂中
273 16.17 -0.1 藤田 結羽(3) 精華中
274 16.18 -0.5 浅野 まなみ(2) 梅林中
275 16.21 +0.5 浦田 恵里(1) 巣南中
276 16.22 +0.5 川 梨乃(1) 羽島中央中
277 16.22 +0.8 横山 朋香(2) 梅林中
278 16.23 +0.2 佐藤 春花(1) 岐阜清流中
279 16.27 -0.3 三嶋 千尋(2) 長森南中
280 16.27 +0.2 西川 結菜(1) 精華中
281 16.28 +1.7 田立 英美子(1) 小坂中
282 16.28 -1.2 山内 彩実(1) 竹鼻中
283 16.29 +0.0 高橋 かのん(3) 岐阜清流中
284 16.29 +0.1 澤村 玲奈(1) 岐阜清流中
285 16.30 +0.4 早川 ゆうか(1) 岐北中
286 16.31 +0.5 澤山 奈月(1) 巣南中
287 16.33 +1.1 杉山 志央(2) 聖マリア中
288 16.33 +1.4 富居 純菜(2) 真正中
289 16.35 +0.5 奥田 真未(1) 真正中
290 16.37 +0.2 井上 知奏(1) 精華中
291 16.38 -0.6 小林 明日香(1) 古川中
292 16.38 +0.1 谷川原 歩未(1) 岐阜清流中
293 16.38 +1.1 鈴村 花央(3) 聖マリア中
294 16.40 -0.1 東松 花奈(3) 羽島中央中
295 16.43 +0.1 渡邉 あかり(3) 美濃加茂東中
296 16.45 +0.1 鹿野 由衣菜(1) 穂積中
297 16.46 +0.2 加藤 沙佳(2) 岐阜清流中
298 16.47 +0.9 田原 真衣(1) 島中
299 16.49 -0.3 青山 遥香(1) 稲羽中
300 16.49 +0.2 野瀨 美咲(1) 精華中
301 16.53 -0.1 河合 花桂(1) 揖斐川中
302 16.54 +0.4 原 百花(1) 羽島中央中
303 16.61 +0.8 八木 菜々(1) 岐南中
304 16.61 +0.4 松久 叶ノ花(1) 境川中
305 16.64 +1.0 大橋 咲羽(1) 那加中
306 16.65 +0.0 丹羽 碧(2) 稲羽中
307 16.68 +0.2 青木 花帆(1) 境川中
308 16.69 -1.1 里見 友梨香(2) 穂積中
309 16.70 +0.2 竹腰 彩来(3) 本荘中
310 16.71 -0.7 細江 綾音(3) 下呂中
311 16.77 -1.1 鵜飼 彩加(3) 瑞陵中
312 16.81 +0.0 小久保 里菜(1) 本荘中
313 16.83 -1.1 岩島 弦美(1) 瑞陵中
314 16.84 +0.2 川口 恵理子(3) 岐阜清流中
315 16.87 -0.1 加納 爽楽(1) 羽島中央中
316 16.90 +1.1 髙田 采哉和(2) 聖マリア中
316 16.90 +0.7 木下 陽葉(1) 緑ヶ丘中
318 16.92 +0.2 橋本 紗弥(1) 穂積中
319 16.98 +0.1 増田 伊吹(1) 穂積中
320 17.11 +0.2 加藤 有咲(1) 岐阜中央中
321 17.12 +0.0 下條 月華(1) 瑞陵中
322 17.13 +0.1 鷲見 春花(2) 岐南中
323 17.13 -0.1 谷口 優(1) 羽島中央中
324 17.14 +1.4 臼井 彩乃(3) 羽島中央中
325 17.14 +0.0 岡田 千佳(1) 古川中
326 17.20 +1.1 木村 遥歩(1) 関桜ヶ丘中
327 17.31 -0.1 藤原 ももな(1) 揖斐川中
328 17.36 +0.6 久保田 美紅(1) 東可児中
329 17.55 +1.4 川村 真凛(1) 真正中
330 17.57 -0.6 板橋 有紗(3) 瑞浪中
331 17.68 +0.2 二村 真生(1) 精華中
332 17.69 +0.4 東松 里奈(1) 羽島中央中
333 17.71 -0.2 白木 恵子(2) 岐大附属中
334 17.74 -0.1 天田 彩心(1) 羽島中央中
335 17.76 -0.3 牧下 彩音(1) 岐阜西中
336 17.83 +0.4 東 咲帆(1) 境川中
337 17.90 +1.4 松浦 花姫(1) 真正中
338 18.01 -0.3 竹中 七海(1) 岐阜西中
339 19.18 +0.5 尾関 稀姫(1) 稲羽中

 

2017 全中陸上 結果リンク

地区 都道
府県
通信大会 総体・
選手権
指定大会
全国 全国  
北海道 北海道    
東北
青森 --
岩手 --
宮城 -- 
秋田   -- 
山形 -- 
福島 -- 
関東
茨城  
栃木  
群馬  
埼玉  
千葉  
東京  
神奈川  
山梨  
北信越
新潟  
長野  
富山  
石川  
福井  
東海
静岡  
愛知  
三重  
岐阜  
近畿
滋賀  
京都  
大阪  
兵庫  
奈良  
和歌山  
中国
鳥取  
島根  
岡山  
広島  
山口  
四国
香川  
徳島  
愛媛  
高知  
九州
福岡  
佐賀  
長崎  
熊本  
大分  
宮崎  
鹿児島  
沖縄 --
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加