【ゴールデンゲームズ in のべおか(GGN)2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第28回 ゴールデンゲームズ in のべおか(2017年5月6日)
世界選手権派遣設定記録対象競技会

画像

ゴールデンゲームズ in のべおか(GGN)の第28回大会が2017年5月6日(土)、延岡市西階総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、ゴールデンゲームズ in のべおか(GGN)2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。結果は、以下の記事をご覧ください。

関連 ゴールデンゲームズinのべおか 2017 結果・速報

スポンサーリンク

2017 GGN タイムテーブル

開始 種別 種目
12:15 小学女子 800m B組
12:20 小学女子 800m A組
12:25 小学男子 1000m B組
12:35 小学男子 1000m A組
12:45 中学男子 3000m C組
13:00 中学女子 3000m B組
13:15 中学男子 3000m B組
13:30 中学女子 3000m A組
13:45 中学男子 3000m A組
14:00 男子 5000m K組
14:25 女子 5000m E組
14:50 男子 5000m J組
15:15 男子 5000m I組
15:40 男子 5000m H組
16:05 女子 5000m D組
16:30 男子 5000m G組
16:55 女子 5000m C組
17:20 男子 5000m F組
17:40 女子 1500m B組
17:50 女子 1500m A組
18:20 男子 5000m E組
18:40 女子 5000m B組
19:05 男子 1500m 1組
19:15 男子 5000m D組
19:40 男子 5000m C組
20:00 男子 5000m B組
20:20 女子 5000m A組
20:45 男子 10000m 1組
21:25 男子 5000m A組

2017 GGN スタートリスト

男子1500m 決勝

ORD. No. 選手 所属
01組 1 16 遠藤 清也 NDソフト
01組 2 17 岡﨑 達郎 大阪ガス
01組 3 18 秦 将吾 大塚製薬
01組 4 19 加藤 光 JR東日本
01組 5 20 井上 弘也(4) 上武大学
01組 6 21 遠藤 日向 住友電工
01組 7 22 田母神一喜(2) 中央大学
01組 8 23 西岡 喬介 中電工
01組 9 24 阪口 竜平(2) 東海大学
01組 10 25 館澤 亨次(2) 東海大学
01組 11 26 松枝 博輝 富士通
01組 12 27 河村 一輝(2) 明治大学
01組 13 28 前田 恋弥(3) 明治大学
01組 14 29 保坂 拓海(4) 明治大学
01組 15 30 AbiyotAbinet 八千代工業

男子5000m 決勝

ORD. No. 選手 所属
K組 1 313 山本 翔大 旭化成延岡
K組 2 314 鈴木槙一郎 旭化成延岡
K組 3 315 田邉 雄也 旭化成延岡
K組 4 316 谷口 詳 えびの市陸協
K組 5 317 倉野 恭介(3) 大牟田高校
K組 6 318 坂上 優斗(3) 鹿児島実業高校
K組 7 319 伊東 大暉(2) 鹿児島実業高校
K組 8 320 今村 真路(2) 九州学院
K組 9 321 吉良 大樹(3) 九州学院
K組 10 322 田尻 悠成(3) 九州学院
K組 11 323 良田 圭太(2) 九州学院
K組 12 324 端羽 星(2) 九州学院
K組 13 325 西 聡太朗(3) 九州学院
K組 14 326 髙木 大輔(3) 九州学院
K組 15 327 伊藤 武人(3) 瓊浦高校
K組 16 328 白井 大稀(2) 瓊浦高校
K組 17 329 東 陸斗(3) 尚志館高校
K組 18 330 源川 竜也(3) 樟南高校
K組 19 331 佐藤 俊輔(2) 鶴崎工業高校
K組 20 332 児玉 陸斗(3) 鶴崎工業高校
K組 21 333 板井 琉起(3) 鶴崎工業高校
K組 22 334 出雲 一真 戸上電機製作所
J組 1 290 沼口 雅彦 旭化成延岡
J組 2 291 黒木 俊輔 旭化成延岡
J組 3 292 外山 悠介 旭化成延岡
J組 4 293 後藤 航大 大分陸協
J組 5 294 山下 大志(3) 大牟田高校
J組 6 295 加藤 大誠(2) 鹿児島実業高校
J組 7 296 松山 勇斗(3) 鹿児島実業高校
J組 8 297 安川 元気(2) 鹿児島城西高校
J組 9 298 有村 祐亮(2) 鹿児島城西高校
J組 10 299 漆畑 琉人(2) 鹿児島城西高校
J組 11 300 郡山 陸(2) 鹿児島城西高校
J組 12 301 宮元 雄大(2) 鹿児島城西高校
J組 13 302 山崎 駆(3) 鹿児島城西高校
J組 14 303 松浦 拓大(2) 鹿児島城西高校
J組 15 304 郷 明日翔(3) 九州学院
J組 16 305 佐藤 映斗(2) 九州学院
J組 17 306 林田 快豪(3) 瓊浦高校
J組 18 307 雨海 智大(3) 瓊浦高校
J組 19 308 香月 鴻汰(3) 瓊浦高校
J組 20 309 中川 卓也 豊中市消防局
J組 21 310 西園 颯斗 プレス工業
J組 22 311 WanCheuk Hei 香港
J組 23 312 NgaiKang 香港
I組 1 259 堀端 宏行 旭化成
I組 2 260 中嶋 和希 旭化成
I組 3 261 荒毛 喬也 旭化成
I組 4 262 河添 俊司 旭化成延岡
I組 5 263 清水 将也 旭化成延岡
I組 6 264 横山 慶尚 旭化成延岡
I組 7 265 宮本 剛志 大分市消防局
I組 8 266 渡邊 智也 大分市消防局
I組 9 267 神志那優輝 大分市消防局
I組 10 268 木付 琳(3) 大分東明高校
I組 11 269 上村 洋介(3) 大牟田高校
I組 12 270 吉冨 裕太(3) 大牟田高校
I組 13 271 濵地進ノ介(2) 大牟田高校
I組 14 272 島崎 昇汰(2) 大牟田高校
I組 15 273 古賀 友太(3) 大牟田高校
I組 16 274 江口 清洋(2) 大牟田高校
I組 17 275 池田 泰仁 香川RC遊
I組 18 276 一宮 槙志(4) 久留米大学
I組 19 277 川元 涼央 黒崎播磨
I組 20 278 林田 洋翔(1) 瓊浦高校
I組 21 279 川瀬 翔矢(1) 皇學館大学
I組 22 280 田中 雄也(4) 皇學館大学
I組 23 281 山下 大地(3) 皇學館大学
I組 24 282 畠中 利樹 山陽特殊製鋼
I組 25 283 西 涼太 山陽特殊製鋼
I組 26 284 溝田 槙悟 戸上電機製作所
I組 27 285 渡邊 太陽 戸上電機製作所
I組 28 286 飛松 佑輔 日置市役所
I組 29 287 赤平 大輔 プレス工業
I組 30 288 佐野裕二郎(3) 屋久島高校
I組 31 289 髙橋 達也 安川電機
H組 1 227 西 純平 旭化成
H組 2 228 竹内 颯 NTN
H組 3 229 久綱 一輝(3) 大分東明高校
H組 4 230 麻生 樹(3) 大分東明高校
H組 5 231 大江 啓貴 大阪ガス
H組 6 232 中村 涼 大阪ガス
H組 7 233 安藤 大樹(3) 鹿児島実業高校
H組 8 234 井川 龍人(2) 九州学院
H組 9 235 宮上 翔太 九電工
H組 10 236 福本 真大 九電工
H組 11 237 有馬 圭祐 九電工
H組 12 238 田村 友佑 黒崎播磨
H組 13 239 徳田 昌哉 黒崎播磨
H組 14 240 金尾 圭祐 サンベルクス
H組 15 241 永井 大育(3) 樟南高校
H組 16 242 坂本 佳太(4) 上武大学
H組 17 243 安永 直斗(2) 中央大学
H組 18 244 木津 晶夫 DeNA
H組 19 245 関 樹道(4) 東京農業大学
H組 20 246 茂木 洋晃(4) 東京農業大学
H組 21 247 荒武 星哉(4) 東洋大学
H組 22 248 奥野 翔弥 トヨタ自動車九州
H組 23 249 江田 悠真 トヨタ自動車九州
H組 24 250 改木 悠真 トヨタ自動車九州
H組 25 251 石田 政 福岡陸協
H組 26 252 川村 駿吾 プレス工業
H組 27 253 赤澤 健太 プレス工業
H組 28 254 石田 紘樹 三菱重工RC
H組 29 255 井上拳太朗 安川電機
H組 30 256 吉武 佑真 安川電機
H組 31 257 村武 慎平(5) 立命館大学
H組 32 258 亀鷹 雄輝(1) 立命館大学
G組 1 196 出口 和也 旭化成
G組 2 197 本田 匠 旭化成
G組 3 198 深津 卓也 旭化成
G組 4 199 丸山 文裕 旭化成
G組 5 200 川南 友佑 大阪ガス
G組 6 201 上門 大祐 大塚製薬
G組 7 202 小板橋海渡 コニカミノルタ
G組 8 203 中西 亮貴(4) 駒澤大学
G組 9 204 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
G組 10 205 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
G組 11 206 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
G組 12 207 渡邉 利典 GMOアスリーツ
G組 13 208 三木 啓貴 GMOアスリーツ
G組 14 209 山本 竜也(4) 城西大学
G組 15 210 冨原 拓(2) 中央大学
G組 16 211 小野 知大(3) 鶴崎工業高校
G組 17 212 永井 秀篤 DeNA
G組 18 213 北村 一摩 DeNA
G組 19 214 高木登志夫 DeNA
G組 20 215 髙園 真徳(3) 東海大学
G組 21 216 内田 光(1) 東京国際大学
G組 22 217 相沢 悠斗(2) 東京国際大学
G組 23 218 瀬戸口 凌(3) 東京農業大学
G組 24 219 中村 駆(2) 東洋大学
G組 25 220 渡邉 奏太(2) 東洋大学
G組 26 221 今西 駿介(2) 東洋大学
G組 27 222 今井 篤弥 トヨタ自動車九州
G組 28 223 武藤 健太 日清食品グループ
G組 29 224 稲毛 悠太 プレス工業
G組 30 225 古賀 淳紫 安川電機
G組 31 226 岩﨑 祐也(4) 立命館大学
F組 1 169 佐々木 悟 旭化成
F組 2 170 関口 海月 旭化成
F組 3 171 山口 修平 旭化成
F組 4 172 千葉 直輝 SGHグループ
F組 5 173 谷原 先嘉 大阪府警
F組 6 174 上村 和生 大塚製薬
F組 7 175 野田 一貴 大塚製薬
F組 8 176 岩見 和明 九電工
F組 9 177 中村 高洋 京セラ鹿児島
F組 10 178 金子 幸司 黒崎播磨
F組 11 179 川崎 友輝 サンベルクス
F組 12 180 森本 直人 山陽特殊製鋼
F組 13 181 森川 翔平 山陽特殊製鋼
F組 14 182 橋本 崚 GMOアスリーツ
F組 15 183 倉田 翔平 GMOアスリーツ
F組 16 184 横山 諒 スズキ浜松AC
F組 17 185 西川雄一朗(2) 東海大学
F組 18 186 松尾淳之介(2) 東海大学
F組 19 187 濱登 貴也(4) 東京国際大学
F組 20 188 真船 恭輔(2) 東京国際大学
F組 21 189 荒井 大輝(4) 東京国際大学
F組 22 190 竹下 和輝(4) 東洋大学
F組 23 191 加藤 泰智 トヨタ自動車九州
F組 24 192 三宅 雅大 プレス工業
F組 25 193 高橋 尚弥 安川電機
F組 26 194 佐護 啓輔 安川電機
F組 27 195 東 森拓 八千代工業
E組 1 139 松尾 良一 旭化成
E組 2 140 石橋 安孝 SGHグループ
E組 3 141 小松 巧弥 NTT西日本
E組 4 142 竹ノ内佳樹 NTT西日本
E組 5 143 芝田 俊作 大阪府警
E組 6 144 松本 葵 大塚製薬
E組 7 145 青木 優 カネボウ
E組 8 146 前田 和浩 九電工
E組 9 147 吉川 修司 九電工
E組 10 148 大塚 祥平 九電工
E組 11 149 園田 隼 黒崎播磨
E組 12 150 坪内 淳一 黒崎播磨
E組 13 151 物江 雄利(3) 駒澤大学
E組 14 152 加藤 淳(1) 駒澤大学
E組 15 153 上條 記男 サンベルクス
E組 16 154 折居 卓哉 サンベルクス
E組 17 155 山岸 宏貴 GMOアスリーツ
E組 18 156 酒井 雅喜(4) 城西大学
E組 19 157 服部 潤哉(3) 城西大学
E組 20 158 平賀 翔太 住友電工
E組 21 159 竹内 大地(4) 中央大学
E組 22 160 小山 直城(3) 東京農業大学
E組 23 161 西山 和弥(1) 東洋大学
E組 24 162 堀 龍彦(4) 東洋大学
E組 25 163 大西 亮 プレス工業
E組 26 164 大谷 卓也 プレス工業
E組 27 165 上野 渉 Honda
E組 28 166 足羽 純実 Honda
E組 29 167 田口 雅也 Honda
E組 30 168 的野 遼大 MHPS
D組 1 111 丸山 竜也 黒崎播磨
D組 2 112 MalakuAbera 黒崎播磨
D組 3 113 久井原 歩 黒崎播磨
D組 4 114 吉村 直人 愛知製鋼
D組 5 115 松村 和樹 愛知製鋼
D組 6 116 吉村 大輝 旭化成
D組 7 117 沖守 怜 SGHグループ
D組 8 118 小川雄一朗 NTN
D組 9 119 関戸 雅輝 NTT西日本
D組 10 120 山村 隼 NTT西日本
D組 11 121 渡辺 力将 NTT西日本
D組 12 122 木村 勇貴 NTT西日本
D組 13 123 籔下 響大 大阪ガス
D組 14 124 今﨑 俊樹 大阪ガス
D組 15 125 松藤 大輔 カネボウ
D組 16 126 代田 修平 カネボウ
D組 17 127 石川 颯真 カネボウ
D組 18 128 中村信一郎 九電工
D組 19 129 下 史典(3) 駒澤大学
D組 20 130 石川 卓哉 中国電力
D組 21 131 國行 麗生(4) 東海大学
D組 22 132 伊藤 達彦(2) 東京国際大学
D組 23 133 大森龍之介(1) 東洋大学
D組 24 134 相澤 晃(3) 東洋大学
D組 25 135 今井 正人 トヨタ自動車九州
D組 26 136 大池 達也 トヨタ紡織
D組 27 137 定方 俊樹 MHPS
D組 28 138 目良 隼人 MHPS
C組 1 82 MACHARIANDIRANGU 愛知製鋼
C組 2 83 SILASLAIKONG 愛知製鋼
C組 3 84 村山 紘太 旭化成
C組 4 85 CyrusKingori SGHグループ
C組 5 86 JamesMwangi NTN
C組 6 87 DanielMuivaKitonyi カネボウ
C組 7 88 JoelMwaura 黒崎播磨
C組 8 89 SamuelMwangi コニカミノルタ
C組 9 90 CHARLESNDIRANGU JFEスチール
C組 10 91 KariukiJohn セキノ興産
C組 11 92 PAULKAMAIS 中国電力
C組 12 93 服部 弾馬 トーエネック
C組 13 94 ヒラムガディア トヨタ自動車
C組 14 95 ニコラスコシンベイ トヨタ自動車
C組 15 96 KaremiThuku トヨタ自動車九州
C組 16 97 EVANSKEITANY トヨタ紡織
C組 17 98 BERNADMUIA トヨタ紡織
C組 18 99 BARSOTON LEONARD 日清食品グループ
C組 19 100 NGENOALFRED 日清食品グループ
C組 20 101 ジョンマイナ 富士通
C組 21 102 松枝 博輝 富士通
C組 22 103 WiliamMalel Honda
C組 23 104 TeresaNyakora マツダ
C組 24 105 BekeleShiferaw マツダ
C組 25 106 BENARDKIMANI ヤクルト
C組 26 107 DAVID NJUGUNA ヤクルト
C組 27 108 マミヨヌグセ 安川電機
C組 28 109 アッバイナデグ 安川電機
C組 29 110 DanielKipkemoi 八千代工業
B組 1 54 YenebloBiyazen 八千代工業
B組 2 55 KaasaMekashaw 八千代工業
B組 3 56 寺内 將人 愛知製鋼
B組 4 57 市田 宏 旭化成
B組 5 58 松田 佑太 SGHグループ
B組 6 59 廣瀨 大貴 大阪ガス
B組 7 60 文元 慧 カネボウ
B組 8 61 東 遊馬 九電工
B組 9 62 吉元 真司 黒崎播磨
B組 10 63 工藤 有生(4) 駒澤大学
B組 11 64 中島 公平(3) 城西大学
B組 12 65 西嶋 雄伸(2) 城西大学
B組 13 66 伊藤 和麻 住友電工
B組 14 67 舟津 彰馬(2) 中央大学
B組 15 68 藤川 拓也 中国電力
B組 16 69 山本 修二(3) 東洋大学
B組 17 70 西山 雄介 トヨタ自動車
B組 18 71 大津 顕杜 トヨタ自動車九州
B組 19 72 池田 紀保 プレス工業
B組 20 73 齋藤 勇人 Honda
B組 21 74 新庄 翔太 Honda
B組 22 75 山中 秀仁 Honda
B組 23 76 松村 康平 MHPS
B組 24 77 高宮 祐樹 ヤクルト
B組 25 78 小椋 裕介 ヤクルト
B組 26 79 柳原 貴大 八千代工業
B組 27 80 新迫 志希(2) 早稲田大学
B組 28 81 永山 博基(3) 早稲田大学
A組 1 31 有村 優樹 旭化成
A組 2 32 茂木圭次郎 旭化成
A組 3 33 梶原 有高 厚木陸協
A組 4 34 監物 稔浩 NTT西日本
A組 5 35 ベヌエルモゲニ(2) 大分東明高校
A組 6 36 平 和真 カネボウ
A組 7 37 高井 和治 九電工
A組 8 38 CHEBOTIBINEZEKIEL サンベルクス
A組 9 39 YEGOEVANS サンベルクス
A組 10 40 一色 恭志 GMOアスリーツ
A組 11 41 岡本 雄大 JFEスチール
A組 12 42 高田 康暉 住友電工
A組 13 43 北 魁道 中国電力
A組 14 44 山崎 亮平 中国電力
A組 15 45 相葉 直紀 中電工
A組 16 46 高橋 優太 DeNA
A組 17 47 川端 千都(4) 東海大学
A組 18 48 MogusuTitus(2) 東京国際大学
A組 19 49 Siteki,Stanley(4) 東京国際大学
A組 20 50 SimonKariuki(3) 日本薬科大学
A組 21 51 馬場 圭太 Honda
A組 22 52 木滑 良 MHPS
A組 23 53 髙久 龍 ヤクルト

男子 10000m 決勝

ORD. No. 選手 所属
01組 1 1 ポールタヌイ 九電工
01組 2 2 鎧坂 哲哉 旭化成
01組 3 3 村山 謙太 旭化成
01組 4 4 大六野秀畝 旭化成
01組 5 5 市田 孝 旭化成
01組 6 6 梶原 有高 厚木陸協
01組 7 7 菊地 賢人 コニカミノルタ
01組 8 8 工藤 有生4 駒澤大学
01組 9 9 服部 勇馬 トヨタ自動車
01組 10 10 藤本 拓 トヨタ自動車
01組 11 11 佐藤 悠基 日清食品グループ
01組 12 12 横手 健 富士通
01組 13 13 中村 匠吾 富士通
01組 14 14 設楽 悠太 Honda
01組 15 15 猪浦 舜 八千代工業

女子 1500m 決勝

ORD. No. 選手 所属
B組 1 17 新名 風花(3) 大分東明高校
B組 2 18 久保 亜美 鹿児島銀行
B組 3 19 金丸 清香(3) 鹿児島女子高校
B組 4 20 藤川 遥(1) 鹿屋体育大学
B組 5 21 嶋永 有紗(1) 鹿屋体育大学
B組 6 22 野末 侑花(2) 北九州市立高校
B組 7 23 中島 愛華 京セラ
B組 8 24 湯田向日葵 第一生命グループ
B組 9 25 大宅 楓 大東建託パートナー
B組 10 26 田阪 亜樹 にゃんじゃTC
B組 11 27 髙野 鈴菜 肥後銀行
B組 12 28 松下 茉由 肥後銀行
B組 13 29 上村 英恵 ホクレン
B組 14 30 田﨑 優理(2) 宮崎日大高校
B組 15 31 加藤 綾華(1) 名城大学
A組 1 1 日隈 彩美(2) 鹿屋体育大学
A組 2 2 中川 文華 積水化学
A組 3 3 下田平 渚 ダイハツ
A組 4 4 谷口 愛 TOTO
A組 5 5 髙橋 ひな(1) NIKE TOKYO TC
A組 6 6 新井沙紀枝 肥後銀行
A組 7 7 齋藤 真希 肥後銀行
A組 8 8 福田妃加里 肥後銀行
A組 9 9 内山 千夏 ホクレン
A組 10 10 岡田 芽 ホクレン
A組 11 11 高見沢里歩(2) 松山大学
A組 12 12 岡田 佳子(1) 松山大学
A組 13 13 高見澤安珠(4) 松山大学
A組 14 14 藤原 瑠奈(1) 松山大学
A組 15 15 向井 智香(2) 名城大学
A組 16 16 鈴木 瑞季(2) 名城大学

女子 5000m 決勝

ORD. No. 選手 所属
E組 1 154 岡本奈々依(2) 大阪学院大学
E組 2 155 谷川 愛美(2) 大阪学院大学
E組 3 156 河野 美典(3) 鹿屋体育大学
E組 4 157 日隈 彩美(2) 鹿屋体育大学
E組 5 158 山川 小春(2) 鹿屋体育大学
E組 6 159 富永あかり 十八銀行
E組 7 160 山﨑なず菜 十八銀行
E組 8 161 叶 真輝子 十八銀行
E組 9 162 立岩 宇美 十八銀行
E組 10 163 上杉 真穂 スターツ
E組 11 164 西野 まほ スターツ
E組 12 165 大石 楓(2) 玉川大学
E組 13 166 中畑 友花(3) 玉川大学
E組 14 167 崎浜 絵美 ナンチク
E組 15 168 前田 美江 ナンチク
E組 16 169 吉田 菜月 ナンチク
E組 17 170 下山かなえ ノーリツ
E組 18 171 新立 啓乃 ノーリツ
E組 19 172 福田妃加里 肥後銀行
E組 20 173 城野 真穂 宮崎銀行
E組 21 174 畠山 実弓 ヤマダ電機
D組 1 125 古瀨 凪沙(4) 大阪学院大学
D組 2 126 福良 郁美 大塚製薬
D組 3 127 安藤 有沙 鹿児島銀行
D組 4 128 松枝 未代 鹿児島銀行
D組 5 129 早川可奈子(2) 鹿屋体育大学
D組 6 130 林田 美咲(3) 北九州市立高校
D組 7 131 松本 夢佳(2) 北九州市立高校
D組 8 132 藤井菜々子(3) 北九州市立高校
D組 9 133 宇都宮亜未 キヤノンAC九州
D組 10 134 芦 麻生 九電工
D組 11 135 安達 佳歩 九電工
D組 12 136 戸田真由香 京セラ
D組 13 137 澤口真美絵 JP日本郵政グループ
D組 14 138 大貫 真実 シスメックス
D組 15 139 西田 留衣 シスメックス
D組 16 140 端山 絢音(1) 玉川大学
D組 17 141 川上さくら TOTO
D組 18 142 坂元 えり 肥後銀行
D組 19 143 猪原 千佳 肥後銀行
D組 20 144 濵田 美蘭 肥後銀行
D組 21 145 河辺 友依 ホクレン
D組 22 146 上杉 円香(4) 松山大学
D組 23 147 松浦 佳南(3) 名城大学
D組 24 148 小森 星七(1) 名城大学
D組 25 149 名倉 華子(4) 名城大学
D組 26 150 石橋 麻衣 ヤマダ電機
D組 27 151 青山友莉菜 ヤマダ電機
D組 28 152 森本 紗和 ヤマダ電機
D組 29 153 森藤 凪 ユタカ技研
C組 1 96 鈴木 翔子 愛知電機
C組 2 97 水口 瞳(3) 大阪学院大学
C組 3 98 清水 真帆(4) 大阪学院大学
C組 4 99 高谷 愛奈(2) 大阪学院大学
C組 5 100 竹本 由佳 キヤノンAC九州
C組 6 101 後藤みのり キヤノンAC九州
C組 7 102 横石 悠貴 九電工
C組 8 103 古瀬 麻美 京セラ
C組 9 104 立山沙綾佳 京セラ
C組 10 105 金平 裕希 シスメックス
C組 11 106 瀬川 帆夏 シスメックス
C組 12 107 豊川真里奈 しまむら
C組 13 108 三浦 奈々 しまむら
C組 14 109 古賀 悠華 十八銀行
C組 15 110 齋藤 菜摘 十八銀行
C組 16 111 佐藤 奈々 スターツ
C組 17 112 川上わかば TOTO
C組 18 113 加藤 優果(3) 土岐商業高校
C組 19 114 九嶋映莉子 ノーリツ
C組 20 115 堀江 美里 ノーリツ
C組 21 116 松山 芽生 ノーリツ
C組 22 117 大蔵 玲乃 ホクレン
C組 23 118 池亀 彩花 ホクレン
C組 24 119 緒方 美咲(3) 松山大学
C組 25 120 藤原あかね(3) 松山大学
C組 26 121 中村 祐希 宮崎銀行
C組 27 122 寺島 優奈 ユタカ技研
C組 28 123 荒武 志織 ルートインホテルズ
C組 29 124 田口 奈緒 ルートインホテルズ
B組 1 63 宮城亜支亜(3) 大分東明高校
B組 2 64 川内 理江 大塚製薬
B組 3 65 井上 彩花 大塚製薬
B組 4 66 松本 亜子(3) 大牟田高校
B組 5 67 久保愛結美 鹿児島銀行
B組 6 68 平井 恵 キヤノンAC九州
B組 7 69 青木 優子 キヤノンAC九州
B組 8 70 足立 由真 京セラ
B組 9 71 松田 杏奈 京セラ
B組 10 72 藤本 彩夏 京セラ
B組 11 73 田邊摩希子 シスメックス
B組 12 74 宗廣 閑那 シスメックス
B組 13 75 池田 睦美 資生堂
B組 14 76 野上 恵子 十八銀行
B組 15 77 佐藤早也伽 積水化学
B組 16 78 佐々木文華 第一生命グループ
B組 17 79 大森 巴菜 TOTO
B組 18 80 黒田 純菜 TOTO
B組 19 81 井上 藍 ノーリツ
B組 20 82 中野 円花 ノーリツ
B組 21 83 津崎紀久代 ノーリツ
B組 22 84 森田 詩織 パナソニック
B組 23 85 池田絵里香 肥後銀行
B組 24 86 小井戸 涼 日立
B組 25 87 古谷 奏(3) 松山大学
B組 26 88 宇都宮亜依 宮崎銀行
B組 27 89 玉城かんな(3) 名城大学
B組 28 90 青木 和(3) 名城大学
B組 29 91 赤坂よもぎ(4) 名城大学
B組 30 92 市川 珠李 ヤマダ電機
B組 31 93 宮田佳菜代 ユタカ技研
B組 32 94 久保 彩乃 ユニクロ
B組 33 95 田口 理沙 ルートインホテルズ
A組 1 32 森林 未来(3) 諫早高校
A組 2 33 マータモカヤ(2) 大分東明高校
A組 3 34 池満 綾乃 鹿児島銀行
A組 4 35 宮﨑 悠香 九電工
A組 5 36 MURURI MARIAMWAITHIRA 九電工
A組 6 37 中川 京香 JP日本郵政グループ
A組 7 38 前川 晴菜 十八銀行
A組 8 39 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC
A組 9 40 R.WANJIRUMONICAH スターツ
A組 10 41 G.BUTHYEKIMANZI スターツ
A組 11 42 飯野 摩耶 第一生命グループ
A組 12 43 ShuruBulo TOTO
A組 13 44 中原 海鈴 TOTO
A組 14 45 ANNKARINDI 豊田自動織機
A組 15 46 横江 里沙 豊田自動織機
A組 16 47 福田 有以 豊田自動織機
A組 17 48 沼田 未知 豊田自動織機
A組 18 49 籔下 明音 豊田自動織機
A組 19 50 新井沙紀枝 肥後銀行
A組 20 51 菊池 理沙 日立
A組 21 52 清水 美穂 ホクレン
A組 22 53 菊地 優子 ホクレン
A組 23 54 高見沢里歩(2) 松山大学
A組 24 55 岡本 春美 三井住友海上
A組 25 56 加世田梨花(1) 名城大学
A組 26 57 筒井 咲帆 ヤマダ電機
A組 27 58 横瀬彩也香 ヤマダ電機
A組 28 59 安藤 実来 ヤマダ電機
A組 29 60 田村 紀薫 ユニクロ
A組 30 61 PAULINEKAMULU ルートインホテルズ
A組 31 62 渡久地利佳 ルートインホテルズ

男子中学 3000m 決勝

ORD. No. 選手 所属
C組 1 388 藤田 晴大(3) 岡富中学校
C組 2 389 小田 峻也(2) 紙屋中学校
C組 3 390 平野 蒼真(2) 紙屋中学校
C組 4 391 坂上 大心(3) 紙屋中学校
C組 5 392 松田 佳樹(3) 小林中学校
C組 6 393 宮内 宏綺(3) 小林中学校
C組 7 394 矢﨑 奎伍(2) 小林中学校
C組 8 395 山下 大貴(3) 小林中学校
C組 9 396 上村 陸斗(3) 相良中学校
C組 10 397 山﨑 愛斗(3) 大王谷学園
C組 11 398 橋本 怜(3) 高千穂中学校
C組 12 399 倉本 一儀(3) 東海中学校
C組 13 400 甲斐 輝(3) 東海中学校
C組 14 401 平川 竜也(2) 東海中学校
C組 15 402 原 飛翔(3) 土々呂中学校
C組 16 403 山中寿世夢(1) 富島中学校
C組 17 404 川床 凛大(2) 富島中学校
C組 18 405 大賀 駿(2) 富島中学校
C組 19 406 田崎 和憲(1) 日之影中学校
C組 20 407 甲斐 心土(1) 日之影中学校
C組 21 408 黒木 響(3) 日向中学校
C組 22 409 児玉 佳汰(3) 日向中学校
B組 1 363 柴尾 直紀(3) 菊水中学校
B組 2 364 山崎 太雅(3) 菊水中学校
B組 3 365 中原 大悟(2) 菊水中学校
B組 4 366 水野 龍吾(2) 財光寺中学校
B組 5 367 西田 泰希(3) 高千穂中学校
B組 6 368 新地 海風(3) 妻ケ丘中学校
B組 7 369 福永 一輝(3) 妻ケ丘中学校
B組 8 370 出水 僚介(3) 妻ケ丘中学校
B組 9 371 宮路 喜大(3) 妻ケ丘中学校
B組 10 372 曳田 道斗(3) 東海中学校
B組 11 373 西 優斗(2) 中郷中学校
B組 12 374 山本 雅智(3) 中津緑ヶ丘中学
B組 13 375 中村 郁斗(3) 南関中学校
B組 14 376 竹元 大喜(2) 南関中学校
B組 15 377 尾﨑 弘都(3) 南関中学校
B組 16 378 鶴 亮太(3) 南関中学校
B組 17 379 内野 輝(2) 南関中学校
B組 18 380 小川 俊也(2) 西階中学校
B組 19 381 恒松 信享(2) 西階中学校
B組 20 382 三村 凌可(2) 西階中学校
B組 21 383 小﨑 健太(3) 益城中学校
B組 22 384 矢野 海晴(3) 益城中学校
B組 23 385 水上 楓(3) 益城中学校
B組 24 386 大平 啓介(2) 吉富中学校
B組 25 387 有薗 滉陽(3) 稙田南中学校
A組 1 335 石岡 大侑(2) 出水中学校
A組 2 336 松村 大輝(3) 菊水中学校
A組 3 337 池田 海翔(3) 菊水中学校
A組 4 338 山瀬 大孝(3) 玉南中学校
A組 5 339 水野 龍志(3) 財光寺中学校
A組 6 340 萱島 和(3) 坂ノ市中学校
A組 7 341 藤田 幸喜(2) 坂ノ市中学校
A組 8 342 小野 颯真(3) 坂ノ市中学校
A組 9 343 小野 涼翔(3) 坂ノ市中学校
A組 10 344 大戸 悠揮(2) 坂ノ市中学校
A組 11 345 河野 樹葵(3) 大東中学校
A組 12 346 北野 琳平(2) 大東中学校
A組 13 347 水野 壮馬(3) 大東中学校
A組 14 348 中原 理克(3) 高原中学校
A組 15 349 九嶋 恵帆(2) 高原中学校
A組 16 350 杉本鴻太郎(3) 玉名中学校
A組 17 351 岩本 信弘(3) 玉名中学校
A組 18 352 境田 喬一(3) 玉名中学校
A組 19 353 米野 寿真(3) 玉名中学校
A組 20 354 野田 崇央(3) 玉名中学校
A組 21 355 永岡 大季(3) 妻ケ丘中学校
A組 22 356 難波江 仁(3) 妻中学校
A組 23 357 矢野 朱馬(3) 妻中学校
A組 24 358 田上 優吾(3) 東海中学校
A組 25 359 成松 星流(3) 中津緑ヶ丘中学
A組 26 360 吉村 大寿(3) 益城中学校
A組 27 361 水田 大翔(3) 都城西中学校
A組 28 362 西久保雄志郎(3) 吉野中学校

男子小学 1000m 決勝

ORD. No. 選手 所属
B組 1 428 前谷 昂生(5) 西郷アスリート
B組 2 429 甲斐 光祐(5) 西郷アスリート
B組 3 430 那須 洸太(5) しいば陸上クラブ
B組 4 431 椎葉 来輝(5) しいば陸上クラブ
B組 5 432 那須 叶和(5) しいば陸上クラブ
B組 6 433 甲斐 想太(5) 東海アスリート
B組 7 434 黒木 優理(5) 延岡ジュニア
B組 8 435 髙橋 陸人(5) 延岡ジュニア
B組 9 436 川﨑 隼人(5) 延岡ジュニア
B組 10 437 稲田 悠生(5) 延岡ジュニア
B組 11 438 三森咲大朗(5) 延岡南部陸上クラブ
B組 12 439 金﨑 大輝(5) 延岡南部陸上クラブ
B組 13 440 平野 琉偉(5) 延岡南部陸上クラブ
B組 14 441 徳永 雅大(5) ひむかT&F
B組 15 442 神戸 詞世(5) ひむかT&F
B組 16 443 田中 孝樹(5) 日向アスリート
B組 17 444 馬場 明生(5) 日向アスリート
B組 18 445 橋口 紘季(5) 日向アスリート
A組 1 410 宮本 凪(6) 西郷アスリート
A組 2 411 小野 龍希(6) 西郷アスリート
A組 3 412 黒木 海音(6) 財光寺ジュニア
A組 4 413 瀧本 奏(6) 東海アスリート
A組 5 414 髙野 龍利(6) 延岡北方陸上クラブ
A組 6 415 馬目 歩(6) 延岡ジュニア
A組 7 416 安藤 佑悟(6) 延岡ジュニア
A組 8 417 首藤 大智(6) 延岡ジュニア
A組 9 418 渡辺 瑞樹(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 10 419 戸田 哲夢(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 11 420 斎賀 拓夢(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 12 421 村瀬翔太郎(6) ひむかT&F
A組 13 422 河野 駿介(6) 日向アスリート
A組 14 423 宇田津 蓮(6) 日向アスリート
A組 15 424 前谷 昂星(6) 日向アスリート
A組 16 425 山本 湘凪(6) 日向アスリート
A組 17 426 黒木 日陽(6) 日向アスリート
A組 18 427 馬崎 次夢(6) 宮水クラブ

女子中学 3000m 決勝

ORD. No. 選手 所属
01組 1 175 久保田 楓(3) 祝吉中学校
01組 2 176 富山 華奈(2) 岡富中学校
01組 3 177 甲斐愛里菜(2) 岡富中学校
01組 4 178 柳瀬 麻里(3) 岡富中学校
01組 5 179 藤田 あい(2) 紙屋中学校
01組 6 180 松嶺 薫奈(2) 紙屋中学校
01組 7 181 坂井 陽香(3) 菊水中学校
01組 8 182 柴尾 知美(2) 菊水中学校
01組 9 183 原田 紗希(2) 小林中学校
01組 10 184 小堀早也佳(3) 小林中学校
01組 11 185 前山 由奈(2) 小林中学校
01組 12 186 野邊 七華(3) 小林中学校
01組 13 187 山本 真夏(2) 小林中学校
01組 14 188 板井 加奈(3) 坂ノ市中学校
01組 15 189 泥谷 美来(2) 坂ノ市中学校
01組 16 190 板井 愛菜(2) 坂ノ市中学校
01組 17 191 尾方 唯莉(3) 相良中学校
01組 18 192 平松 彩華(3) 大東中学校
01組 19 193 筒井 夢香(3) 大東中学校
01組 20 194 佐藤 心楼(3) 大東中学校
01組 21 195 小松 愛華(2) 大東中学校
01組 22 196 常廣 美羽(3) 高田中学校
01組 23 197 日高 碧唯(2) 高田中学校
01組 24 198 坂本 愛華(3) 高千穂中学校
01組 25 199 末山 優珠(3) 高原中学校
01組 26 200 長峯 彩葉(3) 妻ケ丘中学校
01組 27 201 馬方 莉亜(2) 妻ケ丘中学校
01組 28 202 出水 愛奈(3) 妻ケ丘中学校
01組 29 203 高野 紗羽(2) 妻ケ丘中学校
01組 30 204 永岡 優季(2) 妻ケ丘中学校
01組 31 205 吉田 愛梨(2) 中郷中学校
01組 32 206 奥西つばさ(2) 中津緑ヶ丘中学
01組 33 207 田中 友梨(2) 益城中学校
01組 34 208 宮本 朋佳(3) 益城中学校

女子小学 800m 決勝

ORD. No. 選手 所属
B組 1 231 小田 夢空(5) 西郷アスリート
B組 2 232 橋口 叶夢(5) 西郷アスリート
B組 3 233 田中 梨乃(5) 西郷アスリート
B組 4 234 矢野 凛華(5) 西郷アスリート
B組 5 235 若杉 悠華(5) 財光寺ジュニア
B組 6 236 福田 夏季(5) 東海アスリート
B組 7 237 甲佐みゆり(6) 延岡北方陸上クラブ
B組 8 238 甲斐みずき(5) 延岡北方陸上クラブ
B組 9 239 山本 咲(5) 延岡ジュニア
B組 10 240 佐藤 璃音(5) 延岡ジュニア
B組 11 241 横山 瑠海(5) 延岡ジュニア
B組 12 242 内山田 玲(5) 延岡南部陸上クラブ
B組 13 243 畦原 柚葉(5) 延岡南部陸上クラブ
B組 14 244 高橋 日和(5) 延岡南部陸上クラブ
B組 15 245 中野 美空(5) 延岡南部陸上クラブ
B組 16 246 松田 汐里(5) ひむかT&F
B組 17 247 黒木 愛美(5) ひむかT&F
B組 18 248 徳永 葵子(5) ひむかT&F
B組 19 249 甲斐 千尋(5) 宮水クラブ
A組 1 209 安田 優希(6) 財光寺ジュニア
A組 2 210 木口 心花(6) 財光寺ジュニア
A組 3 211 寺薗 珠亜(6) 財光寺ジュニア
A組 4 212 河野 央羽(6) 財光寺ジュニア
A組 5 213 川口 桃瀬(6) 財光寺ジュニア
A組 6 214 福崎 叶渉(6) 財光寺ジュニア
A組 7 215 河野 朱里(6) 財光寺ジュニア
A組 8 216 松尾 寧久(6) 財光寺ジュニア
A組 9 217 椎葉 美月(6) しいば陸上クラブ
A組 10 218 矢山 雛乃(6) 東海アスリート
A組 11 219 甲佐瑠姫愛(6) 延岡北方陸上クラブ
A組 12 220 臼間 若葉(6) 延岡ジュニア
A組 13 221 横山 七海(6) 延岡ジュニア
A組 14 222 佐藤 智春(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 15 223 黒木あかり(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 16 224 日野 美咲(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 17 225 橋本 萌亜(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 18 226 江﨑 奈摘(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 19 227 河野 裕菜(6) 延岡南部陸上クラブ
A組 20 228 山下 良菜(6) ひむかT&F
A組 21 229 海野 愛菜(6) ひむかT&F
A組 22 230 松中 佑月(6) 宮水クラブ

スポンサーリンク
  • このエントリーをはてなブックマークに追加