【布勢スプリント 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017 布勢スプリント 兼 第32回 布勢リレーカーニバル(2017年6月4日)
世界選手権派遣設定記録対象大会

布勢スプリント画像
img via: 2017布勢スプリント | JAAF 日本陸上競技連盟公式サイト

小学生から大人まで100mづくし!の「布勢スプリント」。2017大会が2017年6月4日(日)、鳥取・コカ・コーラウェストスポーツパーク陸上競技場(布勢総合運動公園陸上競技場)で開催。ここでは布勢スプリント2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 布勢スプリント【男子】結果・速報

男子一般 100m 予選1組(+2.9)

2017布勢スプリント男子100m1 ケンブリッジ飛鳥 10.11 +2.9

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 10.11 q ケンブリッジ飛鳥 ナイキ
2 10.17 q 藤光 謙司 ゼンリン
3 10.25 q 九鬼 巧 NTN
4 10.33 q 高瀬 慧 富士通
5 10.45 q 川面 聡大 ミズノ
6 10.55 q 大瀨戸 一馬 安川電機
7 10.65 村田 和哉 ユティック
DNS 長田 拓也 富士通
DNS 山縣 亮太 セイコー

男子一般 100m 予選2組(+2.2)

2017布勢スプリント男子100m2

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 10.26 q 諏訪 達郎 NTN
2 10.30 q 原 翔太 スズキ
3 10.33 q 土手 啓史 住友電工
4 10.42 q 馬場 友也 LALL
5 10.53 q 竹下 裕希 住友電工
6 10.98 q Thiea Shea ジャマイカ
DNS 野川 大地 住友電工
DNS 猶木 雅文 大阪ガス
DNS 小林 雄一 NTN

男子一般 100m 予選3組(+2.9)

2017布勢スプリント男子100m3

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 10.36 q 平野 直人 ユティック
2 10.47 q 田中 崇良 ユティック
3 10.48 q 小谷 優介 住友電工
4 10.53 q 前田 功貴(4) 環太平洋大
5 10.70 吉田 開 福井陸協
6 10.72 仲島 諒 ユティック
7 11.14 大町 蓮 日立ICT
DNS 東 魁輝 NTN
DNS 山本 慎吾 NOBY

男子一般 100m 予選4組(+1.7)

2017布勢スプリント男子100m4 飯塚ミズノ 10.10 +1.7 自己新

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 10.10 q 飯塚 翔太 ミズノ
2 10.48 q 原永 貴之(4) 環太平洋大
3 10.69 勢力 奎 静岡陸協
4 10.72 久住 琢己(1) 環太平洋大
5 10.88 後藤 知宏 但馬AC
6 10.92 三上 航介(2) 城西大学
DNS 曽根 健志郎(4) 環太平洋大
DNS 笹鹿 晶裕 鳥取AS
DNS 千葉 隆成(4) 環太平洋大

男子一般 100m 予選5組(+2.3)

2017布勢スプリント男子100m5 寺田

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 10.63 寺田 健人 福井陸協
2 10.70 藤原 大輝(3) 鳥取城北高
3 10.74 小林 太一(2) 環太平洋大
4 10.78 松村 渉(4) 環太平洋大
5 10.94 佐川 竜斗(2) 鳥取城北高
6 11.03 進藤 祐介 WINDU
7 11.06 山岡 右京(1) 報徳学園高
DNS 藤岡 悠 但馬AC
DNS 池澤 翔輝(2) 環太平洋大

男子一般 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 岡田 駿介(3) 山陽高校
2 10.99 有働 雄(2) 環太平洋大
3 11.02 山内 優希(4) 桐蔭横浜大
4 11.04 角田 陸(1) 環太平洋大
5 11.17 山本 晶都(3) 環太平洋大
6 11.23 前畑 良一 鳥取AS
7 11.24 竹添 隼輝 WAS
8 11.28 赤堀 弘晃 WINDU
9 11.36 岡井 陽平(4) 鳥取大学

男子一般 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 犬持 智(2) 鳥取大学
2 11.08 山崎 唯冬(2) 環太平洋大
3 11.19 相生 敦海(1) 倉吉東高
4 11.29 永田 遼(M1) 神戸大
5 11.31 東岡 晃生(3) 鳥取城北高
6 11.32 東岡 快征(2) 城西大学
7 11.46 下村 翔太(1) 鳥取城北高
8 11.55 小森 海世(1) 環太平洋大
DNS 北島 昌樹(2) 筑波大学

男子一般 100m 予選8組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 美濃 宏介(3) 環太平洋大
2 11.00 太田 成宣 兵庫TFC
3 11.09 福澤 亮太(2) 環太平洋大
4 11.18 弘光 裕希(2) 報徳学園高
5 11.20 市村 知弘(1) 倉吉東高
6 11.20 山本 槙(4) 環太平洋大
DNS 山下 嘉輝(2) 倉吉東高
DNS 宮本 温志(1) 鳥取城北高
DNS 大石 直徹(2) 倉吉東高

男子一般 100m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 石井 司 神戸消防
2 11.03 荒東 佑弥(2) 報徳学園高
3 11.09 瀬脇 凪(3) 環太平洋大
4 11.09 和田 直也(3) 鳥取大学
5 11.34 八尾 悠太(3) 環太平洋大
6 11.43 徳本 和訓 鳥取AS
DNS 廣瀬 歩真(1) 鳥取城北高
DNS 柴田 昴瑠 鳥取AS
DNS 八重樫 将之(4) 神戸大

男子一般 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 大櫃 崇宏(2) 開星高校
2 11.20 絹見 利来(3) 鳥取城北高
3 11.37 木口 翔(1) 倉敷工業高
4 11.42 福木 健人(3) 倉吉東高
5 11.44 辰巳 智広(3) 報徳学園高
6 11.49 田中 光(1) 鳥取城北高
7 11.75 周 嘉凡(1) 環太平洋大
8 11.84 岩本 大夢(1) 但馬AC
9 13.51 太田 優希 但馬AC

男子一般 100m 予選11組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 遠藤 浩樹(2) 山陽高校
2 11.46 西内 大智(2) 報徳学園高
3 11.48 石井 開(1) 倉敷工業高
4 11.49 石井 智也(3) 倉吉東高
5 11.55 佐藤 優次(3) 環太平洋大
6 11.66 植野 瑠一郎(2) 報徳学園高
7 11.67 小丸 直人 但馬AC
8 11.85 福田 昂大(3) 鳥取城北高
DNS 米澤 尚宏(3) 鳥取城北高

男子一般 100m 予選12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 茅野 友輝(1) 倉敷工業高
2 11.36 浦島 大典(3) 鳥取城北高
3 11.39 四方 仁(2) 報徳学園高
4 11.44 福田 亮太(1) 開星高校
5 11.45 上原 フェリペ(2) 報徳学園高
6 11.47 福庭 陽成(1) 鳥取城北高
7 11.66 土江 仁(1) 出雲高校
8 11.84 内藤 吉彦 WINDU
9 11.97 高田 龍(1) 鳥取城北高

男子一般 100m 予選13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 大森 誠也(2) 鳥取城北高
2 11.57 土江 陸空(1) 開星高校
3 11.72 早苗 拓哉(3) 倉吉東高
4 11.95 小泉 健(3) 鳥取城北高
5 12.22 伊藤 清明(1) 開星高校
6 12.30 上田 一輝(1) 開星高校
DNS 遠藤 彦輝(3) 倉吉東高
DNS 後藤 昌宏 但馬AC

男子一般 100m 予選14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 谷 和幸(2) 山陽高校
2 11.67 小野 穂高(3) 鳥取城北高
3 11.79 成松 大樹 神戸消防
4 11.82 平谷 彰吾(1) 開星高校
5 11.91 塚口 洋之 大阪陸協
6 12.10 定金 卓志 クラTFC
DNS 木原 颯太(2) 鳥取城北高
DNS 清水 一生(3) 倉吉東高
DNS 村田 和章 鳥取AS

男子一般 100m 予選15組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 土井 信之助(1) 山陽高校
2 11.59 荒石 翔太(3) 倉吉東高
3 11.65 世登 寛大(3) 鳥取城北高
4 11.68 細見 明夢(2) 但馬AC
5 11.70 板橋 拓夢(1) 倉敷工業高
6 11.78 杉本 智 加古川陸協
7 11.82 河本 優太(1) 倉吉東高
8 12.41 磯田 圭吾(1) 開星高校

男子一般 100m 予選16組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 渡部 龍斗(2) 開星高校
2 11.82 中居 潤稀(2) 鳥取城北高
3 11.97 井登 崚太(2) 鳥取城北高
4 12.10 遠藤 康平(3) 倉吉東高
5 12.27 黒崎 柚紀(1) 但馬AC
6 12.36 山本 修(3) 浜坂高校
7 12.40 桃谷 勇成(1) 山陽高校
4 但馬AC DNS

男子一般 100m 予選17組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 浪花 大夢(3) 倉吉東高
2 11.92 藤田 千寛(2) 山陽高校
3 11.95 衣笠 功一(1) 倉吉東高
4 11.99 小田 豊(1) 倉敷工業高
5 12.29 大西 遥人(3) 倉吉東高
6 12.54 谷岡 直輝(2) 倉吉東高
7 12.55 谷田 徹 但馬AC
DNS 米田 恭平(1) 倉吉東高

男子一般 100m 予選18組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 大嶋 健太(1) 倉吉東高
2 11.98 谷村 文太(1) 鳥取城北高
3 12.06 谷本 葵一(1) 倉吉東高
4 12.24 田中 大地(1) 鳥取城北高
5 12.41 中野 蓮太(1) 鳥取城北高
6 12.80 古西 大海(1) 但馬AC
7 12.89 高濱 宏彰(1) 鳥取城北高
8 13.03 伴 卓磨 兵庫陸協

男子一般 100m 決勝1組(+2.1)

2017布勢スプリント男子100m第2レース1

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 10.26 馬場 友也 LALL
2 10.35 竹下 裕希 住友電工
3 10.35 原永 貴之(4) 環太平洋大
4 10.39 川面 聡大 ミズノ
5 10.41 大瀨戸 一馬 安川電機
6 10.42 田中 崇良 ユティック
7 10.92 Thiea Shea ジャマイカ
8 12.24 前田 功貴(4) 環太平洋大
DNS 小谷 優介 住友電工

男子一般 100m 決勝2組(+1.9)

2017布勢スプリント男子100m第2レース2 飯塚 10 08 +1 9

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 10.08 飯塚 翔太 ミズノ
2 10.12 ケンブリッジ飛鳥 ナイキ
3 10.13 原 翔太 スズキ
4 10.20 九鬼 巧 NTN
5 10.22 諏訪 達郎 NTN
6 10.23 藤光 謙司 ゼンリン
7 10.34 土手 啓史 住友電工
8 10.39 高瀬 慧 富士通
9 10.43 平野 直人 ユティック

男子一般 110mH 予選1組(+1.7)

2017布勢スプリント男子110mH1

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 16.24 三浦 伊織(2) 島根大学
2 16.74 谷岡 直輝(2) 倉吉東高
3 16.82 西 陸斗(1) 倉敷工業高
4 17.28 荒石 翔太(3) 倉吉東高
5 18.99 衣笠 功一(1) 倉吉東高
DNS 市村 知弘(1) 倉吉東高
DNS 遠藤 康平(3) 倉吉東高
DNS 岡本 琉依(2) 鳥取城北高

男子一般 110mH 予選2組(+1.2)

2017布勢スプリント男子110mH2

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 15.12 長谷川 迅平(2) 鳥取西高
2 15.23 西谷 美輝(2) 鳥取育英高
3 15.38 橋岡 隼弘(1) 環太平洋大
4 15.47 荒東 佑弥(2) 報徳学園高
5 15.54 戸髙 珠佑(3) 倉敷工業高
6 15.62 渡邉 孝道(3) 島根大学
7 16.00 辰巳 智広(3) 報徳学園高
8 16.09 山口 勇樹(2) 報徳学園高
9 16.41 眞山 尚輝(2) 米子高専

男子一般 110mH 予選3組(+2.2)

2017布勢スプリント男子110mH3

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 15.06 q 小山 晴輝(3) 倉敷工業高
2 15.16 武田 仁志(3) 環太平洋大
3 15.16 小池 崇之 赤穂市陸協
4 15.22 中屋敷 祐人(3) 島根大学
5 15.27 猪子 智至(2) 環太平洋大
6 15.29 揚原 雅士(2) 岐阜経済大
7 15.60 知福 隼(4) 環太平洋大
DNS 小田 想一朗(4) 環太平洋大
DNS 宮内 裕昭 神戸市陸協

男子一般 110mH 予選4組(+1.9)

2017布勢スプリント男子110mH4

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 森田 俊一 AJ
2 14.29 q 勝田 築(3) 開星高校
3 14.30 q 村上 眞生 グローリア
4 14.41 q 糸多 悠平(4) 岐阜経済大
5 14.42 q 鐵口 蓮 GOLDS
6 14.45 q 福田 博之 茗友クラブ
7 14.57 q 岩切 亨生(1) 環太平洋大
8 14.68 q 小久保 翔太 日本生命
9 14.84 q 山崎 利洋(1) 環太平洋大

男子一般 110mH 予選5組(+1.5)

2017布勢スプリント男子110mH5

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 13.54 大室 秀樹 大塚製薬
2 13.60 q 矢澤 航 デサント
3 13.63 q 高山 峻野 ゼンリン
4 13.69 q 増野 元太 ヤマダ電機
5 13.75 q 佐藤 大志 日立化成
6 13.78 q 和戸 達哉 岐阜陸協
7 13.89 q 田中 新也 kplus
DNS 西澤 真徳 鳥取陸協
DNS 岩船 陽一 サンメッセ

男子一般 110mH 決勝1組(+3.4)

FUSE SPRINT2017 Men’s110mH finals heat1 Mao MURAKAMI14.17(+3.4) 村上眞生福田博之鐵口蓮

動画: 20pregreatrun16

順位 記録 選手 所属
1 14.17 村上 眞生 グローリア
2 14.36 福田 博之 茗友クラブ
3 14.48 鐵口 蓮 GOLDS
4 14.54 小久保 翔太 日本生命
5 14.54 糸多 悠平(4) 岐阜経済大
6 14.58 岩切 亨生(1) 環太平洋大
DNS 山崎 利洋(1) 環太平洋大
DNS 小山 晴輝(3) 倉敷工業高

男子一般 110mH 決勝2組(+3.2)

FUSE SPRINT2017 Men’s110mH finals heat2 Genta MASUMO13.43(+3.2) 増野元太高山峻野田中新也

動画: 20pregreatrun16

順位 記録 選手 所属
1 13.43 増野 元太 ヤマダ電機
2 13.62 高山 峻野 ゼンリン
3 13.68 田中 新也 kplus
4 13.68 和戸 達哉 岐阜陸協
5 13.79 佐藤 大志 日立化成
6 14.20 勝田 築(3) 開星高校
7 14.24 森田 俊一 AJ
DNF 矢澤 航 デサント

2017 布勢スプリント【女子】結果・速報

女子一般 100m 予選1組(+2.6)

2017布勢スプリント女子100m1

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 13.23 山下 遙(1) 倉吉東高
2 13.64 井垣 広美(2) 倉吉東高
3 13.71 福山 遥(2) 鳥取城北高
4 14.08 山下 里奈(1) 鳥取城北高
5 14.57 山枡 千夏(2) 倉吉東高
6 15.22 児玉 大空(1) 鳥取城北高
DNS 坂本 琴(1) 鳥取城北高
DNS 坂手 歩実(2) 倉吉東高

女子一般 100m 予選2組(+1.5)

2017布勢スプリント女子100m2

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 12.91 田中 マリア(2) 鳥取城北高
2 13.13 大田 詩穏(3) 鳥取城北高
3 13.24 横山 暦(1) 鳥取城北高
4 13.55 谷本 望実(3) 倉吉東高
5 13.63 水井 真琴(2) 環太平洋大
6 13.99 井垣 晴美(2) 倉吉東高
DNS 山本 千尋(3) 倉吉東高
DNS 坂口 詩歩(3) 倉吉東高

女子一般 100m 予選3組(+2.1)

2017布勢スプリント女子100m3

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 12.51 前田 夏美(2) 鳥取城北高
2 12.57 森田 玲加(3) 園田女子大
3 12.89 池上 鈴佳(2) 園田女子大
4 12.96 井上 佳奈(3) 倉吉東高
5 13.01 田上 雪乃(2) 鳥取城北高
6 13.02 柴田 あすみ(4) 園田女子大
7 13.39 西村 穗花(1) 倉吉東高
DNS 岡崎 汀(2) 倉吉東高
DNS 進藤 温美 WINDU

女子一般 100m 予選4組(+1.8)

2017布勢スプリント女子100m4

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 12.50 松本 真奈(3) 鳥取城北高
2 12.50 加島 元香(4) 環太平洋大
3 12.57 宇野 茜(3) 鳥取城北高
4 12.74 伴 佳恵 レジェンズ
5 12.80 有本 吏里(1) 倉吉東高
6 12.93 野々瀬 悠(2) 園田女子大
7 13.04 原 璃音(2) 環太平洋大
8 13.24 瀬戸川 咲(1) 倉吉東高
DNS 長谷川 風雅(2) 環太平洋大

女子一般 100m 予選5組(+2.9)

2017布勢スプリント女子100m5

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 12.21 q 近藤 亜友美(2) 園田女子大
1 12.21 q 松井 玲菜(2) 環太平洋大
3 12.23 q 吉田 明香里(3) 河原中
4 12.36 百足 千香(2) 園田女子大
5 12.37 内村 優紀(3) 環太平洋大
DNS 安田 志織(1) 環太平洋大
DNS 尾﨑 星(3) 鳥取西中
DNS 河村 仁美 周南市役所
DNS 相生 七海(3) 倉吉東高

女子一般 100m 予選6組(+0.8)

2017布勢スプリント女子100m6

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 11.77 q 寺井 美穂 ユティック
2 11.81 杉山 美貴(4) 中京大学
3 12.15 q 深川 惠充(2) 環太平洋大
4 12.17 q 上田 理湖(1) 鳥取城北高
5 12.28 q 小尾 麻菜 ピースAC
6 13.62 樫山 楓 NTN
DNS 伊達 愛美(M2) 中京大学
DNS 三宅 奈緒香 住友電工
DNS 名倉 千晃 NTN

女子一般 100m 予選7組(+1.1)

2017布勢スプリント女子100m7 市川華菜 ミズノ 11.43 +1.1

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 11.43 q 市川 華菜(26) ミズノ
2 11.59 q 福島 千里 札幌陸協
3 11.73 q 世古 和 クレイン
4 11.79 q 和田 麻希 ミズノ
5 11.82 q 中村 水月(4) 大阪成蹊大
6 11.84 q 島田 雪菜 道ハイテク
7 11.90 q 藤森 安奈 エステール
8 12.00 q Renee Shaw ジャマイカ
9 12.00 q 松田 優美 いちご

女子一般 100m 決勝1組(+3.1)

2017布勢スプリント女子100m第2レース1

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 11.78 松田 優美 いちご
2 11.88 Renee Shaw ジャマイカ
3 12.03 上田 理湖(1) 鳥取城北高
4 12.14 近藤 亜友美(2) 園田女子大
5 12.17 松井 玲菜(2) 環太平洋大
6 12.18 小尾 麻菜 ピースAC
7 12.23 吉田 明香里(3) 河原中
8 12.24 深川 惠充(2) 環太平洋大

女子一般 100m 決勝2組(+2.1)

2017布勢スプリント女子100m第2レース2 市川華菜 11 38 +2 1

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 11.38 市川 華菜(26) ミズノ
2 11.68 世古 和 クレイン
3 11.79 和田 麻希 ミズノ
4 11.80 寺井 美穂 ユティック
5 11.87 島田 雪菜 道ハイテク
6 11.90 中村 水月(4) 大阪成蹊大
7 11.92 藤森 安奈 エステール
8 12.57 福島 千里 札幌陸協

女子一般 100mH 予選1組(+1.4)

2017布勢スプリント女子100mH1

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 14.71 q 藤丸 みなみ(2) 環太平洋大
2 15.08 q 坂口 詩歩(3) 倉吉東高
3 15.43 q 江川 可蓮(2) 園田女子大
4 16.13 梶原 美悠(2) 鳥取城北高
5 17.06 谷岡 景子(1) 島根大学
DNS 坂手 歩実(2) 倉吉東高
DNS 谷本 望実(3) 倉吉東高

女子一般 100mH 予選2組(+1.2)

2017布勢スプリント女子100mH2

動画: aoshin

順位 記録 選手 所属
1 13.84 q 藤原 未来 住友電工
2 14.11 THR q 岡崎 汀(2) 倉吉東高
3 14.55 q 大城 有利加(1) 環太平洋大
4 14.57 q 西村 佳央(2) 環太平洋大
5 14.58 q 安田 志織(1) 環太平洋大
6 14.66 q 近藤 玲名(3) 環太平洋大
7 14.79 q 宮嵜 仁美(4) 神戸大
DNS 下谷 奈央(2) 環太平洋大

女子一般 100mH 予選3組(+1.3)

2017布勢女子100mH第1R3組 木村文子13.23(+1.3)大会新

動画: okukon

順位 記録 選手 所属
1 13.23 NGR q 木村 文子 エディオン
2 13.34 q 相馬 絵里子 スターツ
3 13.49 q 紫村 仁美 東邦銀行
4 13.66 q 清山 ちさと いちご
5 13.89 q 藤森 菜那(2) 明治大学
6 13.91 q 野村 有香 福井銀行
DNS 伊藤 愛里 住友電工
DNS 青木 益未 七十七銀行

女子一般 100mH 決勝1組(+1.8)

FUSE SPRINT2017 Women’s100mH finals heat1 Yurika OSHIRO14.39(+1.8) 大城有利加近藤玲名西村佳央

動画: 20pregreatrun16

順位 記録 選手 所属
1 14.39 大城 有利加(1) 環太平洋大
2 14.48 近藤 玲名(3) 環太平洋大
3 14.64 西村 佳央(2) 環太平洋大
4 14.86 宮嵜 仁美(4) 神戸大
5 14.95 藤丸 みなみ(2) 環太平洋大
6 15.01 坂口 詩歩(3) 倉吉東高
DNS 江川 可蓮(2) 園田女子大
DNS 安田 志織(1) 環太平洋大

女子一般 100mH 決勝2組(+3.7)

FUSE SPRINT2017 Women’s100mH finals heat2 Ayako KIMURA12.99(+3.7) 木村文子紫村仁美清山ちさと

動画: 20pregreatrun16

順位 記録 選手 所属
1 12.99 木村 文子 エディオン
2 13.13 紫村 仁美 東邦銀行
3 13.39 清山 ちさと いちご
4 13.52 相馬 絵里子 スターツ
5 13.59 藤森 菜那(2) 明治大学
6 13.77 藤原 未来 住友電工
7 13.78 野村 有香 福井銀行
8 13.85 岡崎 汀(2) 倉吉東高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加