【中国実業団陸上 2016】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第55回 中国実業団陸上大会(2016年5月14日、21日~22日)

画像

第55回中国実業団陸上大会が2016年5月14日(土)・21日(土)~22日(日)の3日間に渡り、みよし陸上競技場で開催。ここでは結果速報(リザルト)を掲載していきます。

実業団陸上 結果リンク一覧

全日本 東日本 関西 北陸 中部 中国 九州 実学対抗
2017
2016
スポンサーリンク

中国実業団陸上2016【男子トラック】結果

男子 100m 決勝(+0.4)

  1. 10.77 秋山 大祐 (岡山大安寺中教)
  2. 10.82 門脇 優作 (日本通運周南)
  3. 10.95 笹鹿 晶裕 (米子養護学教)
  4. 11.05 岡部 佑紀 (玉島西中教)
  5. 11.10 高橋 朋也 (旭化成水島)
  6. 11.30 徳永 大地 (倉敷市消防局)
  7. 11.46 溝邊 悟 (倉敷市消防局)

男子 200m 決勝(+1.9)

第55回中国実業団陸上競技選手権大会 男子200m決勝

動画: dice11

  1. 21.80 秋山 大祐 (岡山大安寺中教)
  2. 21.93 田村 元弘 (備南開発)
  3. 22.25 岡部 佑紀 (玉島西中教)
  4. 22.39 高橋 朋也 (旭化成水島)
  5. 22.51 東原 健悟 (岡山県庁)
  6. 22.84 金子 敬志 (江津邑智消防)
  7. 23.19 前畑 良一 (米子西高職)
  8. 23.52 志賀 洵介 (東ソー)

男子 400m 決勝

  1. 54.15 藤井 宏幸 (福山市役所)

男子 800m 決勝

  1. 2:00.00 住田 和人 (ダイテック)
  2. 2:00.09 山田 泰裕 (瀬戸内市消防)
  3. 2:12.41 尾銭 親 (三菱重工広島)

男子 1500m 決勝

  1. 3:45.48 テレッサ ニャコラ (マツダ)
  2. 3:51.79 山崎 亮平 (中国電力)
  3. 3:54.07 北 魁道 (中国電力)
  4. 3:59.09 藤井 祐希 (トクヤマ)
  5. 3:59.71 横尾 太祐 (武田薬品)
  6. 4:00.86 橋本 雅史 (武田薬品)
  7. 4:07.19 河村 政伸 (トクヤマ)
  8. 4:09.65 齋藤俊平太 (武田薬品)

男子ジュニア 1500m 決勝

  1. 4:09.78 濱野 拓希 (ホシザキ電機)
  2. 4:11.41 熊谷 篤弥 (ホシザキ電機)
  3. 4:16.51 吉本 大介 (東ソー)
  4. 4:17.53 渡邊 賢 (東ソー)
  5. 4:19.64 冨田 卓未 (日新製鋼)
  6. 4:25.87 藤田 隆ノ介 (武田薬品)
  7. 4:35.95 中山 凌 (三井造船玉野)
  8. 4:50.04 家福 哲洋 (自衛隊山口)

男子5000m タイムレース(3組)

男子5000m 1組

  1. 15:28.94 齋藤 俊平太 (武田薬品)
  2. 15:43.68 磯村 俊祐 (東ソー)
  3. 15:44.71 島崎 満光 (世羅めぐみ)
  4. 15:53.57 大下 徹 (福山市役所東部)
  5. 15:56.51 鶴田 健造 (武田薬品)
  6. 16:03.47 加藤 輝一 (自衛隊山口)
  7. 16:08.07 藤田 悠 (岩国消防)
  8. 16:11.54 原田 脩平 (東ソー)
  9. 16:22.78 朝倉 一樹 (ホシザキ電機)
  10. 16:31.44 森田 達哉 (自衛隊山口)
  11. 16:43.78 福地 英治 (沼南高教)
  12. 16:47.16 船場 文太 (東ソー)
  13. 16:54.82 奥 充弘 (JR西日本広島)
  14. 17:04.95 木下 明彦 (中国化薬)
  15. 17:40.42 出口 浩己 (広島市役所)
  16. 17:54.85 松井 彬浩 (三菱重工広島)

男子5000m 2組

  1. 14:23.72 藤森 憲秀 (中国電力)
  2. 14:28.32 小原 延之 (JFEスチール)
  3. 14:29.52 森脇 佑紀 (JFEスチール)
  4. 14:33.34 延藤 潤 (マツダ)
  5. 14:33.36 松井 智靖 (中国電力)
  6. 14:34.37 大﨑 翔也 (中電工)
  7. 14:37.27 土久岡 陽祐 (JFEスチール)
  8. 14:44.89 鮫島 紋二郎 (中電工)
  9. 14:45.31 堤 悠生 (JFEスチール)
  10. 14:57.44 橋本 雅史 (武田薬品)
  11. 15:10.59 藤原 忠昌 (マツダ広島)
  12. 15:21.66 山田 侑紀 (JFEスチール)
  13. 15:22.55 寺田 裕成 (武田薬品)
  14. 15:33.38 山本 吉洋 (トクヤマ)
  15. 15:34.76 金子 泰 (東ソー)
  16. 15:35.58 林 秀明 (東洋鋼鈑)
  17. 15:38.18 河村 政伸 (トクヤマ)
  18. 15:43.51 横尾 太祐 (武田薬品)
  19. 15:48.46 中崎 洸 (武田薬品)
  20. 16:11.14 藤本 正洋 (テクノサービス)

男子5000m 3組

  1. 13:54.45 チャールズ ディランゴ (JFEスチール)
  2. 13:56.59 山本 憲二 (マツダ)
  3. 13:57.37 米澤 類 (中国電力)
  4. 13:59.19 小山 大介 (中電工)
  5. 14:03.49 岡本 直己 (中国電力)
  6. 14:06.35 渡邉 心 (中国電力)
  7. 14:10.87 松尾 修治 (中電工)
  8. 14:11.35 清谷 匠 (中国電力)
  9. 14:19.16 山崎 亮平 (中国電力)
  10. 14:21.26 藤井 祐希 (トクヤマ)
  11. 14:23.99 久保岡 諭司 (JFEスチール)
  12. 14:25.69 森本 卓司 (中国電力)
  13. 14:26.05 周防 俊也 (マツダ)
  14. 14:28.19 松岡 紘司 (マツダ)
  15. 14:31.94 大谷 健太 (JFEスチール)
  16. 14:32.69 香川 竜一 (中電工)
  17. 14:41.95 牧野 俊紀 (中電工)
  18. 14:44.24 富永 光 (マツダ)
  19. 14:46.75 大谷 康太 (JFEスチール)
  20. 14:56.90 二岡 康平 (中電工)
  21. 15:01.95 濱本 栄太 (武田薬品)

男子5000m 総合結果

  1. 13:54.45 チャールズ ディランゴ (JFEスチール)
  2. 13:56.59 山本 憲二 (マツダ)
  3. 13:57.37 米澤 類 (中国電力)
  4. 13:59.19 小山 大介 (中電工)
  5. 14:03.49 岡本 直己 (中国電力)
  6. 14:06.35 渡邉 心 (中国電力)
  7. 14:10.87 松尾 修治 (中電工)
  8. 14:11.35 清谷 匠 (中国電力)
  9. 14:19.16 山崎 亮平 (中国電力)
  10. 14:21.26 藤井 祐希 (トクヤマ)
  11. 14:23.72 藤森 憲秀 (中国電力)
  12. 14:23.99 久保岡 諭司 (JFEスチール)
  13. 14:25.69 森本 卓司 (中国電力)
  14. 14:26.05 周防 俊也 (マツダ)
  15. 14:28.19 松岡 紘司 (マツダ)
  16. 14:28.32 小原 延之 (JFEスチール)
  17. 14:29.52 森脇 佑紀 (JFEスチール)
  18. 14:31.94 大谷 健太 (JFEスチール)
  19. 14:32.69 香川 竜一 (中電工)
  20. 14:33.34 延藤 潤 (マツダ)
  21. 14:33.36 松井 智靖 (中国電力)
  22. 14:34.37 大﨑 翔也 (中電工)
  23. 14:37.27 土久岡 陽祐 (JFEスチール)
  24. 14:41.95 牧野 俊紀 (中電工)
  25. 14:44.24 富永 光 (マツダ)
  26. 14:44.89 鮫島 紋二郎 (中電工)
  27. 14:45.31 堤 悠生 (JFEスチール)
  28. 14:46.75 大谷 康太 (JFEスチール)
  29. 14:56.90 二岡 康平 (中電工)
  30. 14:57.44 橋本 雅史 (武田薬品)
  31. 15:01.95 濱本 栄太 (武田薬品)
  32. 15:10.59 藤原 忠昌 (マツダ広島)
  33. 15:21.66 山田 侑紀 (JFEスチール)
  34. 15:22.55 寺田 裕成 (武田薬品)
  35. 15:28.94 齋藤 俊平太 (武田薬品)
  36. 15:33.38 山本 吉洋 (トクヤマ)
  37. 15:34.76 金子 泰 (東ソー)
  38. 15:35.58 林 秀明 (東洋鋼鈑)
  39. 15:38.18 河村 政伸 (トクヤマ)
  40. 15:43.51 横尾 太祐 (武田薬品)
  41. 15:43.68 磯村 俊祐 (東ソー)
  42. 15:44.71 島崎 満光 (世羅めぐみ)
  43. 15:48.46 中崎 洸 (武田薬品)
  44. 15:53.57 大下 徹 (福山市役所東部)
  45. 15:56.51 鶴田 健造 (武田薬品)
  46. 16:03.47 加藤 輝一 (自衛隊山口)
  47. 16:08.07 藤田 悠 (岩国消防)
  48. 16:11.14 藤本 正洋 (テクノサービス)
  49. 16:11.54 原田 脩平 (東ソー)
  50. 16:22.78 朝倉 一樹 (ホシザキ電機)
  51. 16:31.44 森田 達哉 (自衛隊山口)
  52. 16:43.78 福地 英治 (沼南高教)
  53. 16:47.16 船場 文太 (東ソー)
  54. 16:54.82 奥 充弘 (JR西日本広島)
  55. 17:04.95 木下 明彦 (中国化薬)
  56. 17:40.42 出口 浩己 (広島市役所)
  57. 17:54.85 松井 彬浩 (三菱重工広島)

男子ジュニア 5000m 決勝

  1. 15:57.70 濱野 拓希 (ホシザキ電機)
  2. 16:02.65 藤田 隆ノ介 (武田薬品)
  3. 16:05.30 渡邊 賢 (東ソー)
  4. 16:25.36 冨田 卓未 (日新製鋼)
  5. 17:13.79 齋藤 寿暁 (自衛隊山口)
  6. 17:28.51 福原 加巳 (東ソー)
  7. 17:43.12 谷口 尚樹 (東ソー)

男子 10000m タイムレース(2組)

男子10000m 1組

  1. 29:54.29 藤森 憲秀 (中国電力)
  2. 30:22.80 香川 竜一 (中電工)
  3. 30:29.14 大﨑 翔也 (中電工)
  4. 30:34.81 森脇 佑紀 (JFEスチール)
  5. 30:45.05 中村 亮太 (中電工)
  6. 30:55.05 久保岡 諭司 (JFEスチール)
  7. 30:58.36 大谷 康太 (JFEスチール)
  8. 31:14.47 栗原 圭太 (中電工)
  9. 31:53.28 山田 侑紀 (JFEスチール)
  10. 31:54.66 西尾 尚貴 (中電工)
  11. 32:02.17 大下 徹 (福山市役所東部)
  12. 32:12.83 山本 吉洋 (トクヤマ)
  13. 32:17.52 島崎 満光 (世羅めぐみ)
  14. 32:19.28 加藤 輝一 (自衛隊山口)
  15. 32:23.73 高橋 正尚 (倉敷化工)
  16. 32:26.31 磯村 俊祐 (東ソー)
  17. 32:39.54 河村 政伸 (トクヤマ)
  18. 32:44.82 松岡 貴志 (トクヤマ)
  19. 32:50.23 藤本 正洋 (テクノサービス)
  20. 33:24.36 藤田 悠 (岩国消防)
  21. 33:35.17 頼岡 直也 (山口合同ガス)
  22. 34:28.11 東 徹 (三原市役所)
  23. 35:58.27 小林 睦史 (三井造船玉野)

男子10000m 2組

  1. 29:04.29 岡本 直己 (中国電力)
  2. 29:16.24 相葉 直紀 (中電工)
  3. 29:20.84 米澤 類 (中国電力)
  4. 29:27.69 小山 大介 (中電工)
  5. 29:34.93 松尾 修治 (中電工)
  6. 29:35.38 渡邉 心 (中国電力)
  7. 29:36.72 清谷 匠 (中国電力)
  8. 29:38.16 住本 雅仁 (マツダ)
  9. 29:42.47 竹内 一輝 (中国電力)
  10. 29:43.50 土久岡 陽祐 (JFEスチール)
  11. 29:50.26 藤井 祐希 (トクヤマ)
  12. 29:55.01 松井 智靖 (中国電力)
  13. 29:56.37 堤 悠生 (JFEスチール)
  14. 30:07.63 大谷 健太 (JFEスチール)
  15. 30:08.75 小原 延之 (JFEスチール)
  16. 30:09.30 鮫島 紋二郎 (中電工)
  17. 30:18.70 森本 卓司 (中国電力)
  18. 30:19.47 室田 祐司 (JFEスチール)
  19. 30:23.27 岡本 雄大 (JFEスチール)
  20. 30:27.84 富永 光 (マツダ)
  21. 30:37.31 延藤 潤 (マツダ)

男子10000m タイムレース総合結果

  1. 29:04.29 岡本 直己 (中国電力)
  2. 29:16.24 相葉 直紀 (中電工)
  3. 29:20.84 米澤 類 (中国電力)
  4. 29:27.69 小山 大介 (中電工)
  5. 29:34.93 松尾 修治 (中電工)
  6. 29:35.38 渡邉 心 (中国電力)
  7. 29:36.72 清谷 匠 (中国電力)
  8. 29:38.16 住本 雅仁 (マツダ)
  9. 29:42.47 竹内 一輝 (中国電力)
  10. 29:43.50 土久岡 陽祐 (JFEスチール)
  11. 29:50.26 藤井 祐希 (トクヤマ)
  12. 29:54.29 藤森 憲秀 (中国電力)
  13. 29:55.01 松井 智靖 (中国電力)
  14. 29:56.37 堤 悠生 (JFEスチール)
  15. 30:07.63 大谷 健太 (JFEスチール)
  16. 30:08.75 小原 延之 (JFEスチール)
  17. 30:09.30 鮫島 紋二郎 (中電工)
  18. 30:18.70 森本 卓司 (中国電力)
  19. 30:19.47 室田 祐司 (JFEスチール)
  20. 30:22.80 香川 竜一 (中電工)
  21. 30:23.27 岡本 雄大 (JFEスチール)
  22. 30:27.84 富永 光 (マツダ)
  23. 30:29.14 大﨑 翔也 (中電工)
  24. 30:34.81 森脇 佑紀 (JFEスチール)
  25. 30:37.31 延藤 潤 (マツダ)
  26. 30:45.05 中村 亮太 (中電工)
  27. 30:55.05 久保岡 諭司 (JFEスチール)
  28. 30:58.36 大谷 康太 (JFEスチール)
  29. 31:14.47 栗原 圭太 (中電工)
  30. 31:53.28 山田 侑紀 (JFEスチール)
  31. 31:54.66 西尾 尚貴 (中電工)
  32. 32:02.17 大下 徹 (福山市役所東部)
  33. 32:12.83 山本 吉洋 (トクヤマ)
  34. 32:17.52 島崎 満光 (世羅めぐみ)
  35. 32:19.28 加藤 輝一 (自衛隊山口)
  36. 32:23.73 高橋 正尚 (倉敷化工)
  37. 32:26.31 磯村 俊祐 (東ソー)
  38. 32:39.54 河村 政伸 (トクヤマ)
  39. 32:44.82 松岡 貴志 (トクヤマ)
  40. 32:50.23 藤本 正洋 (テクノサービス)
  41. 33:24.36 藤田 悠 (岩国消防)
  42. 33:35.17 頼岡 直也 (山口合同ガス)
  43. 34:28.11 東 徹 (三原市役所)
  44. 35:58.27 小林 睦史 (三井造船玉野)

男子 110mH 決勝(+0.0)

  1. 14.15 GR 國分 徹 (柳井地区消防)
  2. 14.68 田村 元弘 (備南開発)
  3. 15.89 緒方 健二 (アルペン)
  4. 16.79 小畑 朋也 (岡山市消防局)

男子 400mH 決勝

  1. 54.66 光木 智 (倉敷市消防局)
  2. 56.09 梅本 健吾 (周南消防)
  3. 57.62 法村 直也 (JFE西日本)
  4. 58.08 高木 靖幸

男子 3000SC 決勝

  1. 9:26.20 越智健一朗 (呉市体育振興)
  2. 9:58.19 松藤 仁 (武田薬品)
  3. 10:08.35 野上 翔平 (東ソー)
  4. 10:22.18 森田 達哉 (自衛隊山口)
  5. 10:27.25 吉本 大介 (東ソー)
  6. 10:27.98 福地 英治 (沼南高教)

男子 5000mW 決勝

  1. 21:48.83 高橋 拓也 (高橋建設)
  2. 25:39.50 月輪 浩之 (林商事)

男子 4x100m

  1. 43.49 倉敷市消防局
  2. 44.52 JFE西日本

男子 4x400m

  1. 3:39.24 マツダ
  2. 3:39.34 中国電力
  3. 3:44.68 中電工
  4. 3:47.56 JFEスチール

男子 走高跳 決勝

  1. 1.90 森川 剛 (新見市消防本部)
  2. 1.85 横田 康央 (JR西日本岡山)

男子 棒高跳 決勝

  1. 4.80 藤尾 悟 (JX-ENEOS)

男子 走幅跳 決勝

  1. 7.02 -0.2 佐々木信一郎 (TSプレシジョン)
  2. 6.81 +0.3 溝邊 悟 (倉敷市消防局)
  3. 6.79 +0.0 松浦 憲吾 (伯耆町教委)
  4. 6.76 +0.4 平松 忠浩 (アルプロン製薬)
  5. 6.56 +0.8 石井 一将 (尾道市役所)
  6. 6.42 -1.2 田口 世成 (JX-ENEOS)
  7. 6.16 +0.0 末石 有人 (旭化成水島)
  8. 5.67 +0.3 安田 衛 (山口合同ガス)

男子 三段跳 決勝

  1. 15.30 +0.3 冨山 拓矢 (鶴学園教)
  2. 14.34 +0.7 池田 修平 (鳥取銀行)
  3. 14.24 +0.9 藤澤 圭祐 (山口合同ガス)
  4. 14.02 +0.3 菅原 徹 (広島市消防局)
  5. 13.86 +0.8 田口 世成 (JX-ENEOS)
  6. 13.30 -0.4 岩佐 光繁 (マツダ広島)
  7. 12.71 +1.3 末石 有人 (旭化成水島)
  8. 11.92 +0.4 野崎 晃 (オムロン山陽)

男子 砲丸投 決勝

  1. 15.54 大橋 忠司 (維新公園)
  2. 14.40 福島翔太郎 (石見養護学校教)
  3. 13.84 光永 知己 (岡山県庁)
  4. 12.83 堀澤 一将 (トクヤマ)
  5. 11.61 松原 史明 (摩耶会)

男子 円盤投 決勝

  1. 45.07 小早川 嵩 (戸山中教)
  2. 42.45 厚見 幸 (吉島中教)
  3. 40.10 笠本 英治 (聖光高教)
  4. 39.54 千々木 優 (大島中教)
  5. 34.85 平松 忠浩 (アルプロン製薬)

男子 ハンマー投 決勝

  1. 66.15 赤穂 弘樹 (鳥取県庁)
  2. 58.75 土井田匡徳 (新見高教)
  3. 55.87 中平 圭祐 (竹原市役所)
  4. 55.62 松田 堯 (出雲第三中教)
  5. 49.82 片岡 俊介 (倉敷市消防局)
  6. 47.22 小野 功貴 (大晃機械工業)
  7. 46.62 小田 洋一 (山口合同ガス)

男子 やり投 決勝

  1. 73.20 高力 裕也 (鳥取県庁)
  2. 68.38 山本 一喜 (福山市役所)
  3. 62.74 池田 康雄 (尾道市役所)
  4. 60.23 桑田 和佳 (広島大職)
  5. 58.00 中村 望 (岡山市消防局)
  6. 57.88 中村 俊裕 (高宮中教)
  7. 55.71 田澤 良幸 (JX-ENEOS)
  8. 52.19 中川 拓也 (新見高教)

中国実業団陸上2016【女子トラック】結果

女子 100m 決勝(+1.4)

  1. 12.33 松尾紗也可 (エディオン)
  2. 12.99 桐田 康子 (吉田小教)
  3. 13.27 橋本 真実 (新見市消防本部)
  4. 13.65 加藤 夕奈 (日生中職)

女子 40歳100m 決勝(+1.8)

  1. 11.72 神徳 毅 (東ソー)

女子 200m 決勝(-0.2)

  1. 26.73 桐田 康子 (吉田小教)
  2. 28.25 藤本 成実 (少年自然ノ家)
  3. 28.91 加藤夕奈 (日生中職)

女子 400m 決勝

  1. 64.72 藤本 成実 (少年自然ノ家)

女子 800m 決勝

  1. 2:32.99 築岡 奈摘 (エディオン)

女子 1500m 決勝

  1. 4:32.00 田阪 亜樹 (洋菓子ジョルジュ)
  2. 4:33.90 安井絵理奈 (エディオン)
  3. 4:35.37 岡本 茶貴 (天満屋)
  4. 4:37.69 菅野 杏華 (エディオン)
  5. 4:46.83 寳田 彩香 (天満屋)
  6. 4:50.70 渡邊 裕子 (エディオン)
  7. 4:54.67 淺田 美菜 (エディオン)

女子 35歳以上1500m 決勝

  1. 4:07.04 GR 有重 和人 (JR西日本広島)
  2. 4:31.25 尾銭 親 (三菱重工広島)
  3. 5:00.05 若林 淳 (三井造船玉野)

女子 3000m 決勝

  1. 9:28.94 石澤ゆかり (エディオン)
  2. 9:34.86 安井絵理奈 (エディオン)
  3. 9:44.22 岡本 茶貴 (天満屋)
  4. 9:58.89 岩村 聖華 (エディオン)
  5. 10:03.94 渡邊 裕子 (エディオン)

女子ジュニア 3000m 決勝

  1. 9:44.32 寳田 彩香 (天満屋)
  2. 10:09.70 菅野 杏華 (エディオン)
  3. 10:23.77 淺田 美菜 (エディオン)

女子 5000m 決勝

  1. 16:09.69 石澤ゆかり (エディオン)
  2. 16:17.43 竹中 里香 (エディオン)
  3. 16:19.22 谷本 観月 (天満屋)
  4. 16:24.69 安井絵理奈 (エディオン)
  5. 16:38.44 小池 彩加 (エディオン)
  6. 17:14.98 岡本 茶貴 (天満屋)
  7. 17:21.83 藤井 純菜 (天満屋)

女子 40歳5000m 決勝

  1. 17:25.50 森元 憲治 (マツダ広島)
  2. 17:28.42 鍋島 孝 (広島市役所)
  3. 17:31.04 伴 真和 (旭化成水島)
  4. 17:35.48 出口 浩己 (広島市役所)
  5. 18:34.77 北川 幸人 (三井造船玉野)
  6. 18:39.44 吉本 一馬 (三菱重工広島)
  7. 19:27.13 若林 淳 (三井造船玉野)
  8. 19:33.74 野上 周作 (Desafio)

女子 10000m 決勝

  1. 33:26.11 石澤ゆかり (エディオン)
  2. 33:35.44 前田 穂南 (天満屋)
  3. 34:05.47 重友 梨佐 (天満屋)
  4. 34:58.14 藤井 純菜 (天満屋)

女子 100mH 決勝(+1.2)

  1. 15.93 橋本 真実 (新見市消防本部)

女子 3000SC 決勝

  1. 10:50.02 田阪 亜樹 (洋菓子ジョルジュ)

女子 4x400m 決勝

  1. 4:16.75 エディオン
  2. 4:41.01 天満屋

中国実業団陸上2016【女子フィールド】結果

女子 走高跳 決勝

  1. 1.50 樋口 利恵 (玉野商高教)

女子 棒高跳 決勝

  1. 3.60 品川 文音 (倉敷南中教)

女子 走幅跳 決勝

  1. 5.88 -1.0 河村 仁美 (周南市役所)
  2. 4.84 +0.0 清水 智美 (中国クボタ)

女子 三段跳 決勝

  1. 10.45 +0.4 小林 桃子 (真庭川上小職)

女子 円盤投 決勝

  1. 40.95 山口 智子 (呉市体育振興)
  2. 35.58 篠原 麻位子 (基町高教)
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加