【第4回 中国実業団長距離記録会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成28年度 第4回 中国実業団長距離記録会(2016年11月19日)

画像

平成28年度第4回中国実業団長距離記録会が2016年11月19日(土)、広島県呉市総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは第4回記録会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 第4回 タイムテーブル(競技時間)

2016年11月19日(土)

開始 性別 種目 スタートリスト
17:30 女子 5000m 1組
17:55 女子 10000m 1組
17:55 男子 10000m 1組
18:35 男子 10000m 2組
19:15 男子 10000m 3組

2016 第4回【女子】スタートリスト

女子 5000m 1組

No. 選手 所属 自己最高
1 小﨑 まり ノーリツ 15:51:76
2 西脇 舞 天満屋 15:53:20
3 岩出 玲亜 ノーリツ 15:54:50
4 井上 藍 ノーリツ 15:54:07
5 重友 梨佐 天満屋 15:54:65
6 小原 怜 天満屋 15:54:91
7 前田 穂南 天満屋 15:55:83
8 中野 円花 ノーリツ 15:55:39
9 谷本 観月 天満屋 15:55:47
10 九嶋 映莉子 ノーリツ 15:55:13
11 津崎 紀久代 ノーリツ 15:55:19
12 堀江 美里 ノーリツ 15:55:62
13 岡本 茶貴 天満屋 16:60:44
14 松山 芽生 ノーリツ 16:60:07
15 寳田 彩香 天満屋 16:61:10
16 藤井 純菜 天満屋 16:61:97
17 海野 佳那 ノーリツ 16:62:81
18 下山 かなえ ノーリツ 16:62:22
19 藤田 友里恵 天満屋 16:62:61

女子 5000m 1組

No. 選手 所属 自己最高
1 小﨑 まり ノーリツ 15:12:76
2 西脇 舞 天満屋 15:39:20
3 岩出 玲亜 ノーリツ 15:42:50
4 井上 藍 ノーリツ 15:44:07
5 重友 梨佐 天満屋 15:46:65
6 小原 怜 天満屋 15:48:91
7 前田 穂南 天満屋 15:51:83
8 中野 円花 ノーリツ 15:56:39
9 谷本 観月 天満屋 15:56:47
10 九嶋 映莉子 ノーリツ 15:57:13
11 津崎 紀久代 ノーリツ 15:57:19
12 堀江 美里 ノーリツ 15:58:62
13 岡本 茶貴 天満屋 16:00:44
14 松山 芽生 ノーリツ 16:06:07
15 寳田 彩香 天満屋 16:13:10
16 藤井 純菜 天満屋 16:15:97
17 海野 佳那 ノーリツ 16:20:81
18 下山 かなえ ノーリツ 16:23:22
19 藤田 友里恵 天満屋 16:26:61

女子 10000m 1組

No. 選手 所属 自己最高
44 松浦 七実 天満屋 –:–:–

2016 第4回【男子】スタートリスト

男子 10000m 1組

No. 選手 所属 自己最高
20 和家 睦昌 大塚製薬 30:30:00
21 牧野 俊紀 中電工 30:32:08
22 松藤 仁 武田薬品 30:34:55
23 古谷 龍斗 広島経済大学 30:35:86
24 大島 拓也 広島経済大学 30:36:45
25 柴野 敏一 広島経済大学 30:41:24
26 小西 生眞 山陽特殊製鋼 30:45:34
27 西 涼太 山陽特殊製鋼 30:45:47
28 後長 輝 広島経済大学 30:48:81
29 松石 啓輔 広島経済大学 30:56:16
30 中崎 洸 武田薬品 31:00:34
31 石川 雅之 広島経済大学 31:15:58
32 山田 侑紀 JFEスチール 31:16:09
33 島崎 満光 世羅めぐみ 31:20:57
34 高見 雄飛 山口大学 31:23:01
35 矢吹 陽平 広島経済大学 31:36:13
36 笹木 航太 広島経済大学 31:36:71
37 藤田 悠 岩国消防 31:45:18
38 才原 翔斗 広島経済大学 31:46:99
39 東 徹 三原市役所 31:54:00
40 鶴田 健造 武田薬品 32:04:82
41 小林 良輔 広島経済大学 32:14:83
42 岡本 洋樹 広島経済大学 32:27:81
43 濵松 海斗 広島経済大学 32:30:08

男子 10000m 2組

No. 選手 所属 自己最高
45 名倉 啓太 マツダ 29:50:36
46 橋本 雅史 武田薬品 29:51:97
47 藤井 翔太 武田薬品 29:52:84
48 藤森 憲秀 中国電力 29:54:29
49 寺田 裕成 武田薬品 29:55:47
50 三岡 大樹 大塚製薬 29:56:06
51 大谷 康太 JFEスチール 29:57:34
52 髙田 大樹 山陽特殊製鋼 30:01:32
53 森脇 佑紀 JFEスチール 30:01:37
54 樋口 正明 SGHグループ 30:03:10
55 畠中 利樹 山陽特殊製鋼 30:05:84
56 齋藤 俊平太 武田薬品 30:05:89
57 久保岡 諭司 JFEスチール 30:06:53
58 大下 浩平 広島経済大学 30:07:51
59 山本 啓輔 広島経済大学 30:07:69
60 栗原 圭太 中電工 30:08:60
61 鮫島 紋二郎 中電工 30:09:30
62 藤原 舜 広島経済大学 30:11:93
63 山口 修 山陽特殊製鋼 30:13:64
64 中村 亮太 中電工 30:15:05
65 大沼 優 広島経済大学 30:16:58
66 藤井 貴大 広島経済大学 30:18:90
67 浅野 良太 徳山大学 30:20:00
68 横尾 太祐 武田薬品 30:20:12
69 香川 竜一 中電工 30:22:80
70 堀尾 和弥 広島経済大学 30:25:08
71 木邑 駿 広島経済大学 30:26:24
72 西尾 尚貴 中電工 30:26:63

男子 10000m 3組

No. 選手 所属 自己最高
73 チャールズ ディランゴ JFEスチール 28:10:66
74 岡本 雄大 JFEスチール 28:24:35
75 田中 瑞穂 マツダ 28:45:32
76 森川 翔平 山陽特殊製鋼 28:54:28
77 吉田 圭太 世羅高校 28:59:00
78 森本 卓司 中国電力 29:00:80
79 パトリック キマニ JFEスチール 29:02:88
80 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 29:07:44
81 住本 雅仁 マツダ 29:08:06
82 藤井 祐希 トクヤマ 29:11:42
83 堤 悠生 JFEスチール 29:12:54
84 松岡 紘司 マツダ 29:14:61
85 辻 茂樹 大塚製薬 29:14:74
86 大谷 健太 JFEスチール 29:15:06
87 土久岡 陽祐 JFEスチール 29:17:79
88 富永 光 マツダ 29:18:33
89 辻横 浩輝 大阪ガス 29:20:11
90 上門 大祐 大塚製薬 29:20:24
91 野田 一貴 大塚製薬 29:22:08
92 中村 涼 大阪ガス 29:22:27
93 周防 俊也 マツダ 29:25:72
94 岡田 竜治 大塚製薬 29:27:37
95 松村 元輝 JFEスチール 29:27:55
96 小原 延之 JFEスチール 29:27:83
97 ジョセフ ギタウ JFEスチール 29:29:11
98 佐々木 徹也 中電工 29:33:78
99 室田 祐司 JFEスチール 29:34:11
100 山崎 亮平 中国電力 29:34:70
101 大江 啓貴 大阪ガス 29:35:65
102 秋本 優紀 山陽特殊製鋼 29:37:48
103 山川 雄大 大塚製薬 29:37:98
104 森本 直人 山陽特殊製鋼 29:41:67
105 堀 正樹 大塚製薬 29:42:26
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加