【全国七大学対校陸上競技 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第68回 全国七大学対校陸上競技大会
第38回 全国七大学対校女子陸上競技大会(2017年7月29日~30日)

画像

北海道大・東北大・東京大・名古屋大・大阪大・京都大・九州大の七大学で競う「第68回 全国七大学対校陸上競技大会」「第38回 全国七大学対校女子陸上競技大会」が2017年7月29日(土)~30日(日)の2日間にわたり、愛知県の知多運動公園陸上競技場(第1日)/パロマ瑞穂スタジアム(第2日)で開催されます。ここでは、全国七大学対校陸上2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 七大学対校 タイムテーブル

第1日 2017年7月29日(土)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
09:30 女子 OP 5000m
09:30 男子 OP 5000m
10:00 男子 OP 走幅跳A (Aピット)
10:00 男子 OP 走幅跳B (Bピット)
10:00 男子 OP 棒高跳
10:00 男子 OP やり投
11:20 女子 OP 400m
11:25 男子 OP 400m
12:00 女子 OP やり投
12:30 女子 OP 1500m
12:45 男子 OP 1500m
13:00 男子 OP 走幅跳C (Aピット)
13:00 男子 OP 走幅跳D (Aピット)
13:00 女子 OP 走幅跳 (Bピット)
14:00 女子 OP 100m
14:15 男子 OP 100m
14:30 男子 対校 ハンマー投 決勝
16:10 女子 OP 4×400mR
16:25 男子 OP 4×400mR

第2日 2017年7月30日(日)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
09:30 女子 対校 100m 予選(2組3着+2)
09:40 男子 対校 100m 予選(3組2着+2)
09:50 男子 対校 1500m 決勝
10:00 女子 対校 400m 予選(2組3着+2)
10:00 男子 対校 三段跳 決勝
10:00 男子 対校 やり投 決勝
10:00 女子 対校 砲丸投 決勝
10:10 男子 対校 400m 予選(3組2着+2)
10:30 男子 対校 400mH 予選(3組2着+2)
10:50 女子 対校 800m 決勝
11:00 男子 対校 800m 予選(3組2着+2)
11:00 男子 対校 棒高跳 決勝
11:15 女子 対校 100m 決勝
11:20 男子 対校 100m 決勝
11:35 男子 対校 110mH 予選(3組2着+2)
11:55 男子 対校 3000mSC 決勝
12:00 男子 対校 走高跳 決勝(Aピット)
12:00 女子 対校 走高跳 決勝(Bピット)
12:00 男子 対校 砲丸投 決勝
12:20 男子 対校 4×100mR 決勝
12:30 男子 対校 5000mW 決勝
12:30 女子 対校 5000mW 決勝
12:30 男子 OP 5000mW
12:30 女子 OP 5000mW
13:15 男子 対校 400mH 決勝
13:25 男子 対校 400m 決勝
13:35 男子 対校 200m 予選(3組2着+2)
13:50 女子 対校 3000m 決勝
14:00 男子 対校 走幅跳 決勝(Aピット)
14:00 女子 対校 走幅跳 決勝(Bピット)
14:00 男子 対校 円盤投 決勝
14:15 女子 対校 400m 決勝
14:30 男子 対校 800m 決勝
14:55 男子 対校 110mH 決勝
15:20 男子 対校 200m 決勝
15:25 男子 対校 5000m 決勝
15:50 女子 対校 4×100mR 決勝
15:55 男子 対校 4×400mR 決勝

七大学対校 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
01組 2 山本 陵 (1) 九州大学 11.46
01組 3 安藤 滉一 (3) 京都大学 10.69
01組 4 阿久津 大貴 (2) 東京大学 11.10
01組 5 白鳥 海知 (3) 東北大学 11.04
01組 6 藤本 唄司 (3) 大阪大学 10.91
01組 7 新海 涼司 (2) 名古屋大学 11.08
01組 8 山野 将明 (4) 北海道大学 11.17
02組 2 本多 健一朗 (2) 大阪大学 11.14
02組 3 山下 拓也 (4) 名古屋大学 10.90
02組 4 渡辺 典仁 (4) 北海道大学 11.05
02組 5 大衡 竜太 (4) 東北大学 11.01
02組 6 澤 薫 (4) 京都大学 10.76
02組 7 宮内 隆輝 (3) 九州大学 11.10
02組 8 後藤 裕瑛 (4) 東京大学 11.36
03組 2 白石 直之 (2) 北海道大学 11.23
03組 3 田上 優太 (3) 九州大学 11.10
03組 4 橋本 太翔 (4) 名古屋大学 10.78
03組 5 庄司 渓 (4) 京都大学 10.94
03組 6 藤井 佳祐 (4) 東北大学 10.79
03組 7 井上 昴 (1) 東京大学 11.05
03組 8 木下 将一 (1) 大阪大学 11.11
補欠 安藤 貴尭 (1) 北海道大学 11.34
補欠 芦田 周平 (1) 東北大学 11.10
補欠 渡辺 敬博 (3) 東京大学 11.23
補欠 伊ケ崎 一哉 (2) 名古屋大学 11.16
補欠 加藤 寿昂 (1) 京都大学 10.93
補欠 松本 雄志郎 (2) 大阪大学 11.22
補欠 高山 航希 (2) 九州大学 11.81

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
01組 2 渡部 慶彦 (3) 北海道大学 23.49
01組 3 聲高 健吾 (1) 東京大学 21.58
01組 4 庄司 渓 (4) 京都大学 22.09
01組 5 藤本 唄司 (3) 大阪大学 22.17
01組 6 伊ヶ崎 一哉 (2) 名古屋大学 22.38
01組 7 白鳥 海知 (3) 東北大学 22.46
01組 8 高山 航希 (2) 九州大学 23.18
02組 2 本多 健一朗 (2) 大阪大学 23.07
02組 3 安藤 滉一 (3) 京都大学 21.59
02組 4 長久 将 (4) 東京大学 22.64
02組 5 長谷川 有希 (4) 名古屋大学 21.69
02組 6 西岡 宰 (4) 九州大学 22.24
02組 7 大衡 竜太 (4) 東北大学 22.57
02組 8 白石 直之 (2) 北海道大学 22.66
03組 2 堀越 涼 (3) 東北大学 23.10
03組 3 本司 澄空 (3) 九州大学 21.61
03組 4 河野 太郎 (4) 東京大学 21.61
03組 5 岡本 和也 (3) 京都大学 22.31
03組 6 新海 涼司 (2) 名古屋大学 22.33
03組 7 久新 陽一郎 (4) 北海道大学 22.43
03組 8 宮滝 雅己 (1) 大阪大学 22.91
補欠 山野 将明 (4) 北海道大学 23.17
補欠 森野 太介 (4) 東北大学 23.31
補欠 影山 優輔 (2) 東京大学 23.67
補欠 山下 拓也 (4) 名古屋大学 22.43
補欠 澤 薫 (4) 京都大学
補欠 平松 力 (2) 大阪大学 22.63
補欠 姫野 衛 (4) 九州大学 24.31

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
01組 2 伊藤 康裕 (2) 東京大学 51.32
01組 3 小谷 哲 (2) 京都大学 49.37
01組 4 水戸部 慶彦 (4) 東北大学 48.93
01組 5 志賀 颯 (1) 大阪大学 49.71
01組 6 大藪 悠登 (4) 名古屋大学 50.24
01組 7 山本 誉 (2) 北海道大学 52.47
01組 8 川上 高輝 (1) 九州大学 50.86
02組 2 加藤 正凌 (3) 東京大学 51.62
02組 3 吉村 史 (3) 九州大学 50.64
02組 4 嶋田 健太郎 (4) 名古屋大学 48.54
02組 5 小原 幹太 (2) 京都大学 49.67
02組 6 平松 力 (2) 大阪大学 49.57
02組 7 岩波 発彦 (3) 東北大学 51.32
02組 8 白石 将 (2) 北海道大学 52.66
03組 2 森合 健太 (3) 北海道大学 54.02
03組 3 藤原 聡一郎 (4) 名古屋大学 50.67
03組 4 小嶋 健太郎 (3) 東京大学 49.92
03組 5 佐藤 弘樹 (4) 大阪大学 47.03
03組 6 浅井 良 (1) 京都大学 49.47
03組 7 長尾 正明 (4) 九州大学 50.72
03組 8 井戸端 佑樹 (1) 東北大学 52.71
補欠 1 中村 暢介 (4) 北海道大学 57.46
補欠 2 川島 啓 (1) 東北大学 52.31
補欠 3 兄井 啓太郎 (4) 東京大学 50.48
補欠 4 稲見 英和 (3) 名古屋大学 52.13
補欠 5 加藤 陸至 (4) 京都大学 50.26
補欠 6 岩松 尚杜 (3) 大阪大学 49.76
補欠 7 末松 大輝 (1) 九州大学 51.08

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
01組 2 宇梶 和希 (2) 東北大学 1:59.39
01組 3 角田 涼 (4) 名古屋大学 1:56.65
01組 4 木村 佑 (1) 京都大学 1:52.27
01組 5 坂口 諒 (3) 東京大学 1:55.63
01組 6 安部 光騎 (3) 大阪大学 1:53.11
01組 7 小畑 皓恭 (3) 北海道大学 1:54.92
01組 8 二見 泰樹 (3) 九州大学 1:56.18
02組 2 段吉 宇大 (1) 九州大学 1:56.32
02組 3 川口 航汰 (3) 東北大学 1:53.46
02組 4 小野 康介 (2) 東京大学 1:56.10
02組 5 渡辺 壮流 (4) 大阪大学 1:52.42
02組 6 土屋 維智彦 (2) 京都大学 1:54.94
02組 7 森 信人 (2) 名古屋大学 1:56.46
02組 8 工藤 陽 (3) 北海道大学 2:00.07
03組 2 早川 航平 (4) 東京大学 1:57.45
03組 3 木高 佳周 (2) 大阪大学 1:55.60
03組 4 佐藤 宏夢 (3) 東北大学 1:56.60
03組 5 砂原 健汰 (4) 名古屋大学 1:52.40
03組 6 吉開 太一 (4) 九州大学 1:55.93
03組 7 高橋 大道 (4) 北海道大学 1:54.74
03組 8 立花 孝裕 (4) 京都大学 1:57.72
補欠 長谷川 翔 (2) 北海道大学 2:02.13
補欠 谷口 尚大 (1) 東北大学 2:02.91
補欠 伊藤 龍一郎 (3) 東京大学 1:58.47
補欠 木村 健太郎 (3) 名古屋大学 1:57.81
補欠 田中 達也 (3) 京都大学 1:59.02
補欠 相澤 遼 (3) 大阪大学 1:58.46
補欠 岸 剛史 (3) 九州大学 2:01.29

男子 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 1 渡部 慎也 (2) 東京大学 4:07.94
決勝 2 柴田 裕平 (4) 京都大学 3:54.88
決勝 3 酒井 洋明 (2) 北海道大学 3:58.17
決勝 4 田村 宏樹 (4) 大阪大学 4:05.57
決勝 5 久田 雅人 (1) 京都大学 4:00.65
決勝 6 河上 匠 (3) 名古屋大学 4:03.93
決勝 7 塚本 亮司 (2) 名古屋大学 4:02.41
決勝 8 吉岡 龍一 (1) 九州大学 3:59.97
決勝 9 小林 ひかる (4) 北海道大学 4:00.66
決勝 10 遠藤 暢 (4) 名古屋大学 4:03.56
決勝 11 田中 星羽 (4) 九州大学 4:03.29
決勝 12 荒田 啓輔 (3) 東北大学 4:04.90
決勝 13 金綱 航平 (2) 北海道大学 4:02.83
決勝 14 関 俊樹 (4) 東北大学 4:08.77
決勝 15 辻川 諒 (1) 九州大学 4:10.10
決勝 16 近藤 秀一 (3) 東京大学 3:52.16
決勝 17 妹背 雄太 (4) 東京大学 3:55.74
決勝 18 清原 陸 (1) 京都大学 4:03.95
決勝 19 中谷 公貴 (3) 大阪大学 4:05.59
決勝 20 松田 将大 (3) 東北大学 4:05.91
決勝 21 小池 弘顕 (2) 大阪大学 4:06.52
補欠 工藤 陽 (3) 北海道大学 4:05.91
補欠 立野 佑太 (2) 東北大学 4:02.62
補欠 杉本 直之 (2) 東京大学 4:14.77
補欠 戸叶 貴也 (3) 名古屋大学 4:10.41
補欠 友田 浩平 (4) 京都大学 4:09.10
補欠 奥田 健太 (2) 大阪大学 4:05.78
補欠 岩見 直弥 (4) 九州大学 3:57.38

男子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 1 濱本 大弘 (3) 九州大学 15:35.34
決勝 2 笠間 淳平 (3) 東北大学 14:57.77
決勝 3 尾﨑 拓 (4) 京都大学 14:35.26
決勝 4 岩見 直弥 (4) 九州大学 14:39.16
決勝 5 松本 啓岐 (4) 東京大学 15:08.84
決勝 6 松浦 崇之 (2) 東北大学 14:52.63
決勝 7 西 慶一郎 (4) 大阪大学 14:56.37
決勝 8 竹鼻 大貴 (3) 北海道大学 15:05.06
決勝 9 勝田 哲史 (1) 名古屋大学 15:07.56
決勝 10 佐野 昌幸 (1) 北海道大学 15:39.62
決勝 11 塚本 亮司 (2) 名古屋大学 14:50.28
決勝 12 阿部 飛雄馬 (2) 東京大学 14:45.67
決勝 13 酒井 洋明 (2) 北海道大学 14:35.21
決勝 14 浮津 照也 (3) 名古屋大学 15:21.31
決勝 15 原田 麟太郎 (2) 京都大学 15:21.37
決勝 16 岸本 克佳 (3) 大阪大学 15:25.18
決勝 17 柴田 裕平 (4) 京都大学 14:27.45
決勝 18 近藤 秀一 (3) 東京大学 14:03.63
決勝 19 樫山 直生 (2) 大阪大学 15:35.39
決勝 20 阿部 宇宙 (4) 九州大学 15:17.29
決勝 21 酒井 洋輔 (3) 東北大学 14:51.73
補欠 島田 潤 (4) 北海道大学 15:27.37
補欠 脇田 陽平 (2) 東北大学 15:45.78
補欠 栗山 一輝 (2) 東京大学 15:17.27
補欠 小松 遼矢 (2) 名古屋大学 15:24.60
補欠 谷口 博紀 (3) 京都大学 15:28.45
補欠 内田 瑞貴 (2) 大阪大学 15:48.77
補欠 伊藤 泰我 (2) 九州大学 15:45.83

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属 資格記録
01組 2 渡井 裕二 (4) 北海道大学 16.88
01組 3 勝井 友樹 (3) 東北大学 15.46
01組 4 寳田 雅治 (4) 東京大学 15.91
01組 5 田中 伸幸 (4) 京都大学 15.15
01組 6 岩瀬 累 (4) 名古屋大学 14.43
01組 7 釜谷 智貴 (3) 大阪大学 15.52
02組 2 富樫 直斗 (2) 北海道大学 16.04
02組 3 中島 盛喜 (4) 東京大学 16.61
02組 4 真野 悠太郎 (3) 名古屋大学 14.65
02組 5 福島 理 (3) 京都大学 15.30
02組 6 工藤 翼 (4) 東北大学 14.98
02組 7 田中 俊輔 (2) 大阪大学 15.59
03組 3 本間 貴裕 (4) 大阪大学 15.00
03組 4 小野 貴裕 (2) 京都大学 15.29
03組 5 手石 雅人 (4) 名古屋大学 14.92
03組 6 羽根田 佑真 (2) 東北大学 15.57
03組 7 村井 輝 (2) 東京大学 16.03
補欠 楠木 啓介 (4) 東北大学 15.87
補欠 中尾 幸志郎 (2) 東京大学 16.11
補欠 丸地 正人 (2) 名古屋大学 16.64
補欠 黒瀬 慶 (3) 京都大学 15.71
補欠 仙石 樹 (2) 大阪大学 15.85

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格記録
01組 2 今井 樹宏 (4) 東京大学 1:03.46
01組 3 田里 康介 (3) 大阪大学 0:52.56
01組 4 真野 悠太郎 (3) 名古屋大学 0:50.38
01組 5 加地 拓弥 (1) 東北大学 0:54.53
01組 6 五十嵐 隆皓 (3) 京都大学 0:56.45
01組 7 古賀 貴裕 (3) 九州大学 0:57.20
02組 2 松田 光陽 (2) 東京大学 0:56.58
02組 3 羽根田 佑真 (2) 東北大学 0:56.06
02組 4 長谷川 隼 (1) 京都大学 0:55.99
02組 5 上野 和樹 (4) 名古屋大学 0:53.44
02組 6 石坂 優人 (4) 北海道大学 0:54.29
02組 7 奥村 知央 (1) 大阪大学 0:54.43
02組 8 中原 正太 (1) 九州大学 1:00.19
03組 2 寳田 雅治 (4) 東京大学 0:56.65
03組 3 小西 祐輝 (3) 大阪大学 0:54.07
03組 4 広兼 浩二朗 (4) 京都大学 0:55.8
03組 5 小田 将矢 (4) 名古屋大学 0:50.07
03組 6 壹岐 晃平 (4) 九州大学 0:53.28
03組 7 富樫 直斗 (2) 北海道大学 0:55.45
03組 8 鈴木 景 (2) 東北大学 0:57.82
補欠 沼田 亮介 (3) 東北大学 0:59.24
補欠 中尾 幸志郎 (2) 東京大学 0:57.68
補欠 稲見 英和 (3) 名古屋大学 0:55.68
補欠 平野 旦 (1) 京都大学 0:58.11
補欠 杉田 幸輝 (2) 大阪大学 1:02.23

男子 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 1 立野 佑太 (2) 東北大学 09:34.53
決勝 2 鈴木 健弘 (3) 名古屋大学 09:43.32
決勝 3 一林 諒 (3) 名古屋大学 09:53.38
決勝 4 山下 弘輝 (4) 京都大学 10:00.31
決勝 5 江原 駿太 (3) 九州大学 09:37.59
決勝 6 柳原 脩臣 (2) 北海道大学 09:47.24
決勝 7 肱岡 佑 (3) 東京大学 09:46.31
決勝 8 堀 拓磨 (2) 東北大学 09:52.59
決勝 9 濱政 光 (3) 大阪大学 10:19.50
決勝 10 吉田 晃一郎 (3) 九州大学 09:53.12
決勝 11 阿部 飛雄馬 (2) 東京大学 09:26.39
決勝 12 酒井 洋明 (2) 北海道大学 09:34.71
決勝 13 樫山 直生 (2) 大阪大学 09:27.36
決勝 14 岩井 宏樹 (3) 名古屋大学 10:08.94
決勝 15 渡邊 康介 (3) 京都大学
決勝 16 西 慶一郎 (4) 大阪大学 09:55.91
決勝 17 栗山 一輝 (2) 東京大学 09:50.93
決勝 18 田旗 栄太 (2) 九州大学 10:25.78
決勝 19 木村 秀 (1) 東北大学 10:02.89
決勝 20 島田 潤 (4) 北海道大学 09:54.80
決勝 21 土田 侑秀 (3) 京都大学 09:52.26
補欠 川瀬 育夢 (1) 北海道大学 09:54.81
補欠 嶋田 拓郎 (2) 東北大学 10:16.75
補欠 大庭 帆貴 (1) 東京大学 10:08.25
補欠 浮津 照也 (3) 名古屋大学 10:16.16
補欠 潮﨑 羽 (2) 京都大学
補欠 小島 克彦 (2) 大阪大学
補欠 三浦 大志 (1) 九州大学

男子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 1 寺島 智春 (1) 東北大学 22:28.32
決勝 2 冨塚 賢弥 (4) 北海道大学 23:55.58
決勝 3 及川 一真 (3) 東北大学 22:26.63
決勝 4 佐伯 元春 (4) 名古屋大学 21:52.79
決勝 5 高野 圭太 (3) 京都大学 21:47.69
決勝 6 小山 直洋 (4) 九州大学 22:13.07
決勝 7 山西 利和 (4) 京都大学 19:52.17
決勝 8 古川 誠也 (2) 大阪大学 22:46.14
決勝 9 堀江 駿 (3) 東京大学 21:43.33
決勝 10 紀藤 大樹 (2) 名古屋大学 22:52.87
決勝 11 眞庭 優 (3) 九州大学 23:32.00
決勝 12 棟重 賢治 (4) 東京大学 21:08.55
決勝 13 福田 勇気 (3) 大阪大学 25:16.88
決勝 14 中川 岳士 (4) 北海道大学 20:19.01
補欠 森 渉 (4) 東北大学 24:04.34
補欠 千菊 智也 (1) 東京大学 22:36.39
補欠 冨田 諒 (1) 名古屋大学 23:24.79
補欠 大本 康平 (4) 京都大学 22:22.61
補欠 青木 拓磨 (1) 九州大学

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 斎藤 輝 (1) 北海道大学 1m65
決勝 2 古川 大二郎 (4) 九州大学 1m75
決勝 3 大塚 祐貴 (4) 東北大学 1m80
決勝 4 森本 倫太郎 (3) 九州大学 1m85
決勝 5 田中 祥平 (4) 東北大学 1m85
決勝 6 五十嵐 隆皓 (3) 京都大学 1m85
決勝 7 廣瀬 達也 (4) 名古屋大学 1m89
決勝 8 吉川 樹 (1) 京都大学 1m89
決勝 9 新海 友騎 (1) 北海道大学 1m90
決勝 10 小山 航 (2) 名古屋大学 1m90
決勝 11 赤塚 智弥 (2) 東京大学 1m90
決勝 12 幾田 勇希 (2) 名古屋大学 1m90
決勝 13 竹田 風馬 (4) 京都大学 1m95
決勝 14 大賀 春輝 (3) 大阪大学 2m02
決勝 15 北嶋 諒太郎 (2) 九州大学 2m05
決勝 16 山下 一也 (3) 東北大学 2m06
決勝 17 羽田 充宏 (1) 大阪大学 2m06
決勝 18 木村 友哉 (1) 大阪大学 2m06
補欠 渡辺 智輝 (2) 東北大学 1m81
補欠 平島 敬也 (2) 京都大学 1m80
補欠 生野 雄大 (4) 大阪大学 1m80

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 伊藤 駿一郎 (2) 名古屋大学 2m40
決勝 2 山田 泰雅 (1) 北海道大学 2m60
決勝 3 藤井 大輝 (3) 東北大学 3m20
決勝 4 赤星 栄治 (1) 東北大学 3m20
決勝 5 山本 誉志樹 (2) 大阪大学 3m40
決勝 6 戸部 潤一郎 (3) 東京大学 3m40
決勝 7 平島 敬也 (2) 京都大学 3m60
決勝 8 大曲 和輝 (2) 大阪大学 3m60
決勝 9 寳田 雅治 (4) 東京大学 3m60
決勝 10 生野 雄大 (4) 大阪大学 3m80
決勝 11 安部 晋吾 (4) 北海道大学 4m00
決勝 12 珍坂 涼太 (4) 京都大学 4m30
決勝 13 高橋 昇之 (3) 東北大学 4m50
決勝 14 澤 薫 (4) 京都大学 4m60
決勝 15 杉山 翔馬 (4) 北海道大学 4m80
決勝 16 三宅 功朔 (2) 東京大学 4m90
補欠 藤支 良貴 (4) 北海道大学 3m50
補欠 鈴木 輝彦 (2) 東北大学 2m40
補欠 村井 輝 (2) 東京大学 3m30
補欠 五十嵐 隆皓 (3) 京都大学 3m60
補欠 釜谷 智貴 (3) 大阪大学 3m40

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 庄野 陸太 (1) 九州大学 6m00
決勝 2 阿部 涼介 (2) 北海道大学 6m14
決勝 3 安部 晋吾 (4) 北海道大学 6m29
決勝 4 堀田 優斗 (3) 北海道大学 6m36
決勝 5 尾関 敏成 (2) 九州大学 6m47
決勝 6 南井 航太 (2) 京都大学 6m52
決勝 7 相澤 一樹 (1) 東北大学 6m55
決勝 8 三神 惇志 (2) 京都大学 6m55
決勝 9 立間 大樹 (2) 九州大学 6m56
決勝 10 藤本 一帆 (3) 大阪大学 6m84
決勝 11 栗原 怜也 (1) 東京大学 6m88
決勝 12 本居 和弘 (2) 京都大学 6m91
決勝 13 草野 恒平 (4) 東京大学 6m91
決勝 14 藤井 佳祐 (4) 東北大学 7m13
決勝 15 高橋 昇之 (3) 東北大学 7m16
決勝 16 木下 秀明 (3) 東京大学 7m18
決勝 17 橋本 太翔 (4) 名古屋大学 7m22
決勝 18 角屋 喜基 (3) 名古屋大学 7m27
決勝 19 中谷 豪汰 (3) 大阪大学 7m40
決勝 20 伊藤 裕也 (3) 名古屋大学 7m53
決勝 21 木下 将一 (1) 大阪大学 7m55
補欠 今泉 裕真 (3) 東北大学 6m90
補欠 藤原 暉 (2) 東京大学 6m79
補欠 山之内 丈 (4) 名古屋大学 7m10
補欠 小野 貴裕 (2) 京都大学 6m71
補欠 棚原 大介 (1) 大阪大学 6m55
補欠 梶原 晃 (2) 九州大学 6m05

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 水野 廉也 (2) 京都大学
決勝 2 鈴木 輝彦 (2) 東北大学 12m01
決勝 3 松岡 恭平 (2) 東北大学 12m66
決勝 4 望月 文太 (3) 東北大学 12m89
決勝 5 高橋 毅 (1) 九州大学 12m95
決勝 6 尾原 正人 (1) 大阪大学 13m06
決勝 7 鎌田 恭史 (4) 北海道大学 13m16
決勝 8 坂本 隼人 (3) 九州大学 13m24
決勝 9 小堀 裕輝 (4) 北海道大学 13m56
決勝 10 梅田 昌紀 (4) 名古屋大学 13m61
決勝 11 原澤 龍平 (2) 東京大学 13m63
決勝 12 平木 基人 (3) 東京大学 14m04
決勝 13 吉國 利啓 (3) 大阪大学 14m09
決勝 14 伊東 悠希 (3) 京都大学 14m29
決勝 15 浜島 裕亮 (3) 名古屋大学 14m57
決勝 16 三神 惇志 (2) 京都大学 14m63
決勝 17 藤 悠里 (3) 九州大学 14m86
決勝 18 木下 秀明 (3) 東京大学 15m09
決勝 19 伊藤 裕也 (3) 名古屋大学 15m19
決勝 20 中谷 豪汰 (3) 大阪大学 15m22
補欠 藤井 佳祐 (4) 東北大学 13m89
補欠 赤塚 智弥 (2) 東京大学 13m45
補欠 五十嵐 早登 (2) 名古屋大学 13m42
補欠 渡瀬 孔明 (2) 大阪大学 12m25

男子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 有馬 継士郎 (1) 九州大学
決勝 2 濱崎 拳介 (1) 九州大学
決勝 3 金子 渓人 (4) 京都大学
決勝 4 松井 そら (2) 京都大学 08m49
決勝 5 渡井 裕二 (4) 北海道大学 09m21
決勝 6 浅野 智司 (4) 京都大学 09m59
決勝 7 諏訪 雄山 (2) 九州大学 09m84
決勝 8 佐竹 俊哉 (4) 東京大学 10m76
決勝 9 深谷 侑生 (3) 名古屋大学 10m93
決勝 10 陳 哲斐 (2) 名古屋大学 10m97
決勝 11 森田 泰史 (1) 大阪大学 10m97
決勝 12 笹島 史好 (4) 北海道大学 11m03
決勝 13 土井 雅人 (4) 東京大学 11m07
決勝 14 加藤 輝仁 (4) 東京大学 11m21
決勝 15 野村 琢真 (3) 大阪大学 11m26
決勝 16 長谷川 奨 (3) 名古屋大学 11m34
決勝 17 重吉 比呂 (3) 大阪大学 11m41
決勝 18 赤坂 健太朗 (4) 北海道大学 12m25
決勝 19 楠 哲也 (3) 東北大学 12m87
補欠 山之内 良太 (4) 東京大学 09m29
補欠 加藤 敦貴 (3) 名古屋大学 08m88
補欠 大橋 悟 (2) 京都大学 10m37
補欠 奥田 博之 (3) 大阪大学

男子 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 濱崎 拳介 (1) 九州大学
決勝 2 金子 渓人 (4) 京都大学
決勝 3 野尻 英史 (3) 東北大学 28m04
決勝 4 栗林 篤 (3) 名古屋大学 28m60
決勝 5 松井 そら (2) 京都大学 29m49
決勝 6 山之内 良太 (4) 東京大学 29m93
決勝 7 重吉 比呂 (3) 大阪大学 30m02
決勝 8 明石 大輝 (3) 北海道大学 31m93
決勝 9 諏訪 雄山 (2) 九州大学 31m94
決勝 10 釜谷 智貴 (3) 大阪大学 32m13
決勝 11 佐竹 俊哉 (4) 東京大学 32m33
決勝 12 多賀 駿介 (3) 名古屋大学 32m50
決勝 13 横浜 立 (3) 北海道大学 32m94
決勝 14 土井 雅人 (4) 東京大学 33m75
決勝 15 野村 琢真 (3) 大阪大学 34m28
決勝 16 赤坂 健太朗 (4) 北海道大学 36m03
決勝 17 西田 亮也 (4) 名古屋大学 36m30
決勝 18 大橋 悟 (2) 京都大学 40m74
決勝 19 楠 哲也 (3) 東北大学 42m06
補欠 安部 晋吾 (4) 北海道大学 29m40
補欠 八木澤 光大 (3) 東京大学 27m43
補欠 陳 哲斐 (2) 名古屋大学 28m10
補欠 平島 敬也 (2) 京都大学 29m34
補欠 奥田 博之 (3) 大阪大学

男子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 諏訪 雄山 (2) 九州大学
決勝 2 佐竹 俊哉 (4) 東京大学
決勝 3 新出 悠介 (2) 東北大学
決勝 4 土井 雅人 (4) 東京大学 15m81
決勝 5 三谷 圭 (2) 京都大学 24m40
決勝 6 森田 泰史 (1) 大阪大学 24m53
決勝 7 加藤 輝仁 (4) 東京大学 27m60
決勝 8 重吉 比呂 (3) 大阪大学 28m56
決勝 9 池田 駿雄 (2) 北海道大学 28m76
決勝 10 多賀 駿介 (3) 名古屋大学 30m32
決勝 11 大橋 悟 (2) 京都大学 33m06
決勝 12 野尻 英史 (3) 東北大学 38m72
決勝 13 横浜 立 (3) 北海道大学 39m83
決勝 14 野村 琢真 (3) 大阪大学 40m03
決勝 15 笹島 史好 (4) 北海道大学 41m35
決勝 16 浅野 智司 (4) 京都大学 43m13
補欠 藤支 良貴 (4) 北海道大学
補欠 中山 奎吾 (3) 京都大学 21m96
補欠 奥田 博之 (3) 大阪大学

男子 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 中原 正太 (1) 九州大学
決勝 2 宮本 貴広 (1) 東北大学 41m03
決勝 3 田辺 桐吾 (2) 北海道大学 41m31
決勝 4 中村 優太 (1) 東京大学 43m46
決勝 5 新出 悠介 (2) 東北大学 47m67
決勝 6 加藤 輝仁 (4) 東京大学 48m16
決勝 7 松井 そら (2) 京都大学 48m44
決勝 8 安部 晋吾 (4) 北海道大学 48m52
決勝 9 八木澤 光大 (3) 東京大学 49m22
決勝 10 奥田 博之 (3) 大阪大学 49m98
決勝 11 藤支 良貴 (4) 北海道大学 50m60
決勝 12 山田 樹 (1) 九州大学 51m75
決勝 13 釜谷 智貴 (3) 大阪大学 51m76
決勝 14 加藤 敦貴 (3) 名古屋大学 53m29
決勝 15 浅野 智司 (4) 京都大学 55m26
決勝 16 楠 哲也 (3) 東北大学 55m67
決勝 17 中山 奎吾 (3) 京都大学 58m40
決勝 18 野村 琢真 (3) 大阪大学 60m17
決勝 19 栗林 篤 (3) 名古屋大学 60m86
決勝 20 西田 亮也 (4) 名古屋大学 64m77
補欠 石田 駿平 (1) 東京大学 42m69
補欠 藤田 歩 (1) 京都大学 29m46
補欠 森田 泰史 (1) 大阪大学

男子オープン 100m 決勝

レーン 選手 所属 資格記録
01組 1 本村 新 (M2) 北海道大学 10.95
01組 2 土屋 佑太 (M1) 京都大学 10.87
01組 3 小口 伸 (M1) 大阪大学 10.67
01組 4 中島 祐市 (3) 名古屋市立大学 10.76
01組 5 堤 亘平 (M2) 北海道大学 10.73
01組 6 藤原 宇央 (M1) 大阪大学 10.79
01組 7 久新 陽一郎 (4) 北海道大学 10.80
01組 8 山野 将明 (4) 北海道大学 10.80
02組 1 長江 無我 名古屋市立大学OB 11.08
02組 2 田中 陽久 (4) 大阪大学 11.11
02組 3 渡辺 典仁 (4) 北海道大学 11.01
02組 4 高塚 誠司 (M1) 大阪大学 11.00
02組 5 白鳥 海知 (3) 東北大学 11.04
02組 6 井面 利昂 (5) 大阪大学 11.06
02組 7 眞武 俊輔 京都大学OB 11.07
02組 8 山口 淳 (2) 愛知淑徳大学 11.10
03組 1 阿部 誉史 九州大学OB 11.21
03組 2 岡本 和也 (3) 京都大学 11.20
03組 3 加地 涼太郎 (3) 大阪大学 11.16
03組 4 伊ヶ崎 一哉 (2) 名古屋大学 11.16
03組 5 河辺 悦太郎 (M1) 名古屋大学 11.20
03組 6 酒寄 直哉 (2) 名古屋大学 11.20
03組 7 安田 貴也 (M2) 大阪大学 11.2
03組 8 松本 雄志郎 (2) 大阪大学 11.22
04組 1 林 聖也 (4) 京都大学 11.30
04組 2 大内 慎也 (2) 名古屋大学 11.30
04組 3 大西 淳矢 (2) 大阪大学 11.23
04組 4 村井 輝 (2) 東京大学 11.26
04組 5 渡辺 敬博 (3) 東京大学 11.23
04組 6 白石 直之 (2) 北海道大学 11.23
04組 7 長谷部 豪 (2) 大阪大学 11.30
04組 8 大崎 祐摩 九州大学OB 11.30
05組 1 珍坂 涼太 (4) 京都大学 11.40
05組 2 影山 優輔 (2) 東京大学 11.40
05組 3 長 奎吾 (1) 大阪大学 11.33
05組 4 中島 一将 (4) 中京大学 11.34
05組 5 安藤 貴尭 (1) 北海道大学 11.34
05組 6 紀平 直人 (M1) 京都大学 11.30
05組 7 伊藤 康裕 (2) 東京大学 11.40
05組 8 坂入 慶一 (2) 愛知教育大学 11.39
06組 1 菱川 遼悟 (4) 東京大学 11.43
06組 2 中村 友哉 (1) 東京大学 11.43
06組 3 中尾 貴大 名古屋大学OB 11.40
06組 4 森野 太介 (4) 東北大学 11.40
06組 5 姫野 衛 (4) 九州大学 11.40
06組 6 髙須 秋 (1) 東北大学 11.41
06組 7 猿田 康陽 (M2) 東北大学 11.42
06組 8 山本 浩右 (M1) 大阪大学 11.44
07組 1 小林 陽介 (2) 名古屋大学 11.50
07組 2 瀬良 将太 (3) 東北大学 11.50
07組 3 藤原 暉 (2) 東京大学 11.49
07組 4 岩崎 誠倫 (1) 東京大学 11.45
07組 5 田中 俊輔 (2) 大阪大学 11.49
07組 6 堀越 涼 (3) 東北大学 11.47
07組 7 山之内 丈 (4) 名古屋大学 11.50
07組 8 三栖 勇輝 (1) 愛知教育大学 11.50
08組 1 香川 隼也 (1) 名古屋市立大学 11.50
08組 2 渡部 慶彦 (3) 北海道大学 11.50
08組 3 吉用 智也 (M1) 九州大学 11.50
08組 4 加藤 正凌 (3) 東京大学 11.50
08組 5 西田 昂広 東京大学OB 11.50
08組 6 藤井 大輝 (3) 東北大学 11.50
08組 7 富樫 直斗 (2) 北海道大学 11.50
08組 8 竹原 大 (M2) 東北大学 11.50
09組 1 相澤 一樹 (1) 東北大学 11.50
09組 2 窪田 健之 (5) 九州大学 11.52
09組 3 十河 佑矢 (M1) 北海道大学 11.50
09組 4 水元 洋文 (4) 名古屋大学 11.50
09組 5 古川 楓 (3) 東北大学 11.50
09組 6 本間 大輔 東北大学OB 11.50
09組 7 佐々木 優人 東北大学OB 11.50
09組 8 新海 友騎 (1) 北海道大学 11.52
10組 1 神谷 有輝 (3) 大阪大学 11.57
10組 2 野田 侑司 (3) 中村学園大学 11.58
10組 3 坂口 雄太 (4) 京都大学 11.57
10組 4 住平 航 (2) 大阪大学 11.56
10組 5 藤原 侑斗 (1) 大阪大学 11.54
10組 6 横山 路留 (M1) 大阪大学 11.54
10組 7 田口 開斗 (1) 東北大学 11.59
10組 8 平井 智史 (2) 東京大学 11.59
11組 1 海江田 拓馬 (1) 名古屋市立大学 11.60
11組 2 古川 拓 (1) 九州大学 11.60
11組 3 沖島 祐輝 (1) 名古屋大学 11.60
11組 4 西脇 友哉 (2) 京都大学 11.60
11組 5 田中 絃太 (3) 東京大学 11.60
11組 6 近藤 哲太 (1) 東京大学 11.60
11組 7 丸山 響 (1) 名古屋大学 11.60
11組 8 須郷 大地 (1) 東北大学 11.60
12組 1 倉田 真樹 (2) 東北大学 11.65
12組 2 伊藤 捷也 (4) 北海道大学 11.66
12組 3 直川 史寛 (1) 東京大学 11.61
12組 4 井戸端 佑樹 (1) 東北大学 11.63
12組 5 棚原 大介 (1) 大阪大学 11.64
12組 6 伊藤 駿一郎 (2) 名古屋大学 11.64
12組 7 萩尾 公貴 (4) 東京大学 11.67
12組 8 後藤 裕瑛 (4) 東京大学 11.68
13組 1 宇畑 雄哉 (M2) 大阪大学 11.70
13組 2 井筒 功貴 (4) 大阪大学 11.70
13組 3 岩谷 力也 (3) 大阪大学 11.70
13組 4 高橋 拓実 東北大学OB 11.70
13組 5 清水 良輔 (4) 京都大学 11.69
13組 6 吉武 真人 大阪大学OB 11.7
13組 7 下村 遼 名古屋大学OB 11.70
13組 8 数多 伸紀 (1) 京都大学 11.70
14組 1 岸田 祐馬 (1) 東京大学 11.75
14組 2 鈴木 貴幸 東北大学OB 11.73
14組 3 櫻井 直輝 東北大学OB 11.71
14組 4 杉野 嶺 九州大学OB 11.72
14組 5 森合 健太 (3) 北海道大学 11.71
14組 6 阿部 耕大 (5) 東北大学 11.71
14組 7 山田 大生 (2) 東京大学 11.75
14組 8 片山 虎之介 (2) 大阪大学 11.72
15組 1 佐藤 文哉 (M1) 東北大学 11.78
15組 2 山田 将斗 (2) 東北大学 11.80
15組 3 福田 優貴 (4) 東京大学 11.76
15組 4 仙石 樹 (2) 大阪大学 11.78
15組 5 上田 寛喜 (M1) 九州大学 11.76
15組 6 中田 健人 (1) 東京大学 11.77
15組 7 津嶋 優希 (4) 東北大学 11.80
15組 8 中野 圭 (3) 名古屋大学 11.80
16組 1 楠木 啓介 (4) 東北大学 11.80
16組 2 安慶 直樹 九州大学OB 11.80
16組 3 佐藤 泰河 (1) 東北大学 11.80
16組 4 林 洋志 (3) 九州大学 11.80
16組 5 山田 球児 (2) 東北大学 11.80
16組 6 山本 誉 (2) 北海道大学 11.80
16組 7 玉木 諒秀 (1) 東京大学 11.80
16組 8 山原 光太朗 (1) 名古屋大学 11.80
17組 1 木崎 健太 (1) 東京大学 11.85
17組 2 杉田 幸輝 (2) 大阪大学 11.84
17組 3 山田 純貴 名古屋大学OB 11.81
17組 4 小林 丈士 (1) 東北大学 11.80
17組 5 鈴木 健大 (1) 東北大学 11.80
17組 6 内田 敬人 (1) 九州大学 11.81
17組 7 平岡 侑一郎 (4) 東京大学 11.82
17組 8 片淵 大成 (2) 東京大学 11.83
18組 1 川根 聖矢 (2) 大阪大学 11.89
18組 2 竹内 喬亮 (1) 東北大学 11.90
18組 3 岸本 克佳 (3) 大阪大学 11.85
18組 4 南 共哉 東北大学OB 11.89
18組 5 井内 光 (1) 大阪大学 11.85
18組 6 信定 佑紀 (2) 大阪大学 11.85
18組 7 向出 周太 東北大学OB 11.89
18組 8 岡崎 和樹 東北大学OB 11.89
19組 1 岩松 尚杜 (3) 大阪大学 11.9
19組 2 北 昌功 九州大学OB 11.90
19組 3 石井 悟司 (1) 東北大学 11.90
19組 4 加地 拓弥 (1) 東北大学 11.90
19組 5 村松 兼志 (1) 東北大学 11.90
19組 6 渡邊 裕一郎 (4) 東北大学 11.90
19組 7 清水 大地 (1) 東北大学 11.90
19組 8 沼田 亮介 (3) 東北大学 11.90
20組 1 柴垣 向志 (2) 大阪大学 11.92
20組 2 芦田 開 (1) 京都大学 11.94
20組 3 川島 啓 (1) 東北大学 11.90
20組 4 中島 盛喜 (4) 東京大学 11.90
20組 5 澤田 隆成 (2) 大阪大学 11.90
20組 6 工藤 雅史 (M1) 大阪大学 11.90
20組 7 松田 光陽 (2) 東京大学 11.94
20組 8 北村 匠 (3) 大阪大学 11.91
21組 1 齋藤 嘉紀 (3) 東京大学 11.98
21組 2 吉川 広祐 (2) 京都大学 11.98
21組 3 伊藤 翼 (2) 九州大学 11.95
21組 4 鎌田 恭史 (4) 北海道大学 11.96
21組 5 岩田 拓也 北海道大学OB 11.96
21組 6 笹森 哲弥 北海道大学OB 11.96
21組 7 杉本 恭一 (3) 東京大学 11.99
21組 8 増尾 浩旗 (1) 京都大学 11.99
22組 1 坪井 成浩 (4) 北海道大学 12.00
22組 2 藪内 直孝 (4) 大阪大学 12.00
22組 3 清水 雄太 (1) 九州大学 12.00
22組 4 木曽 真吾 (3) 東北大学 12.00
22組 5 須賀 友規 大阪大学OB 12.0
22組 6 萩原 文博 (3) 東北大学 11.99
22組 7 黒瀬 慶 (3) 京都大学 12.00
22組 8 小林 直礼 (3) 京都大学 12.00
23組 1 大和 祐己 (M1) 京都大学 12.00
23組 2 梶原 晃 (2) 九州大学 12.00
23組 3 鈴木 久祟 北海道大学OB 12.00
23組 4 小野坂 健 (M1) 京都大学 12.00
23組 5 中村 暢佑 (4) 北海道大学 12.00
23組 6 佐藤 晃平 (2) 名古屋市立大学 12.00
23組 7 清水 利宇 (2) 京都大学 12.00
23組 8 平野 慎也 (2) 東北大学 12.00
24組 1 林田 和大 九州大学OB 12.09
24組 2 前田 靖朋 京都大学OB 12.12
24組 3 菅野 勇太郎 北海道大学OB 12.04
24組 4 若原 拓也 北海道大学OB 12.04
24組 5 伊神 汰一 (4) 名古屋大学 12.00
24組 6 北園 和也 北海道大学OB 12.04
24組 7 前田 峰尚 京都大学OB 12.12
24組 8 佐世 晶彦 (4) 九州大学 12.10
25組 1 赤星 栄治 (1) 東北大学 12.20
25組 2 井川 雄人 (3) 北海道大学 12.22
25組 3 岡部 大輝 東北大学OB 12.20
25組 4 鈴木 輝彦 (2) 東北大学 12.20
25組 5 末松 大輝 (1) 九州大学 12.18
25組 6 普光 真生 東京大学OB 12.14
25組 7 阿部 洸 (2) 東北大学 12.20
25組 8 江口 丈 (M1) 九州大学 12.21
26組 1 安井 誠一郎 東北大学OB 12.28
26組 2 鈴木 晴也 (4) 東京大学 12.30
26組 3 堀田 優斗 (3) 北海道大学 12.22
26組 4 横浜 立 (3) 北海道大学 12.22
26組 5 堀 拓斗 (2) 北海道大学 12.22
26組 6 阿部 涼介 (2) 北海道大学 12.22
26組 7 菱山 悠太 (2) 北海道大学 12.22
26組 8 中野 一誠 東北大学OB 12.23
27組 1 川添 洋祐 (1) 大阪大学 12.43
27組 2 岡村 健太郎 大阪大学OB 12.5
27組 3 豊本 竜希 (M2) 京都大学 12.30
27組 4 川住 遼典 (1) 北海道大学 12.36
27組 5 北畠 健太郎 (1) 九州大学 12.31
27組 6 中村 歩 (1) 北海道大学 12.30
27組 7 戸叶 貴也 (3) 名古屋大学 12.50
27組 8 畑山 峻 東北大学OB 12.39
28組 1 工藤 航平 (M1) 東北大学 12.89
28組 2 小野 雅博 (M1) 九州大学 12.63
28組 3 長﨑 裕貴 (M2) 京都大学 12.60
28組 4 佐藤 優斗 京都大学OB 12.60
28組 5 井上 暢起 大阪大学OB 12.7
28組 6 日下 翔一朗 (4) 東京大学 12.50
28組 7 岩井 宏樹 (3) 名古屋大学 12.83
28組 8 近藤 尭之 東京大学OB 12.80
29組 1 酒井 政宏 (D2) 大阪大学 13.7
29組 2 高橋 遼 大阪大学OB 13.7
29組 3 松井 稜 (M2) 北海道大学 13.20
29組 4 細田 真広 大阪大学OB 13.7
29組 5 岸上 展章 九州大学OB 13.00
29組 6 稲村 勇雅 (M2) 北海道大学 13.00
29組 7 山本 尚季 大阪大学OB 13.7
29組 8 長野 良哉 大阪大学OB 13.7
30組 1 堀崎 裕史 (M1) 北海道大学 15.00
30組 2 三浦 大志 (1) 九州大学 15.00
30組 3 松本 真如 九州大学OB 14.41
30組 4 細川 雅弘 大阪大学OB 13.7
30組 5 前田 崇純 (1) 九州大学 14.90
30組 6 井上 慎弥 大阪大学OB 13.7
30組 7 伊藤 駿宏 (2) 九州大学 15.00
30組 8 福間 俊吾 大阪大学OB 16.6
31組 1 木村 出海 大阪大学OB 20.0
31組 2 岡野 颯斗 (M1) 京都大学 20.00
31組 3 鹿嶋 孔哉 (4) 大阪大学 16.6
31組 4 南 勇一郎 大阪大学OB 16.6
31組 5 武田 考功 大阪大学OB 16.6
31組 6 大家 賢志郎 大阪大学OB 16.6
31組 7 岡部 弘幸 (M2) 名古屋大学 20.00
31組 8 萩原 諒 (3) 名古屋大学 16.90
32組 2 疋田 亘 (M2) 大阪大学 20.00
32組 3 門屋 涼 (M2) 大阪大学 20.00
32組 4 麻生 慎太郎 (M2) 大阪大学 20.0
32組 5 佐藤 洋介 東北大学OB 20.00
32組 6 田中 翔悟 (M1) 東北大学 20.00
32組 7 福田 裕也 (5) 大阪大学 20.00
32組 8 塩見 圭史 (M1) 大阪大学 20.00
33組 2 森本 淳基 東京大学OB 72.45
33組 3 田口 広太郎 (3) 東京大学 72.45
33組 4 今井 樹宏 (4) 東京大学 72.45
33組 5 藤 諒健 (M2) 大阪大学 20.0
33組 6 原 耕資 (M1) 東京大学 20.00
33組 7 野々田 聖一 (3) 東京大学 72.45
34組 2 門脇 駿 (M2) 大阪大学
34組 3 大津山 建 北海道大学OB
34組 4 竹原 佑亮 (3) 名古屋大学
34組 5 齋藤 俊介 (2) 名古屋大学
34組 6 島 聡明 (1) 九州大学
34組 7 斎藤 輝 (1) 北海道大学
34組 8 梶原 隆真 (1) 京都大学
35組 1 松尾 頼憲 名古屋大学OB 15.30
35組 2 新谷 哲也 名古屋大学OB 15.30
35組 3 牧 祐輝 名古屋大学OB 15.30
35組 4 清原 隆志 名古屋大学OB 15.30
35組 5 熊代 哲也 名古屋大学OB 15.30
35組 6 小澤 尭 名古屋大学OB 15.30
35組 7 鈴木 基広 名古屋大学OB 15.30
36組 1 長谷川 正宇 大阪大学OB 16.60
36組 2 溝端 竜也 大阪大学OB 16.60
36組 3 小西 克典 大阪大学OB 16.60
36組 4 加山 広之 大阪大学OB 16.60
36組 5 尾内 健太郎 大阪大学OB 16.60
36組 6 瀧口 達也 大阪大学OB 16.60
36組 7 木畑 貴行 大阪大学OB 16.60
36組 8 陣内 孝輔 大阪大学OB 16.60
37組 2 千田 周也 (M2) 北海道大学
37組 3 吉田 繁治 京都大学OB 12.12
37組 4 谷口 裕幸 京都大学OB 12.12
37組 5 山下 哲弘 京都大学OB 13.00
37組 6 高橋 侑嗣 (4) 北海道大学
38組 2 一ノ倉 聖 東北大学OB
38組 3 池田 康博 京都大学OB 15.02
38組 4 市川 和也 京都大学OB 20.00
38組 5 見鳥 大樹 京都大学OB 20.00
38組 6 富樫 宏朗 東北大学OB

男子オープン 400m 決勝

レーン 選手 所属 資格記録
01組 1 平谷 光佑 (4) 大阪大学 0:49.73
01組 2 寺前 凌 (2) 大阪大学 0:49.87
01組 3 高塚 誠司 (M1) 大阪大学 0:48.77
01組 4 紀平 直人 (M1) 京都大学 0:49.50
01組 5 阿部 誉史 九州大学OB 0:49.15
01組 6 兄井 啓太郎 (4) 東京大学 0:49.54
01組 7 森 大和 (2) 名古屋市立大学 0:49.80
01組 8 土屋 佑太 (M1 ) 京都大学 0:49.71
02組 1 渡邉 拓也 東京大学OB 0:50.80
02組 2 杉田 幸輝 (2) 大阪大学 0:50.88
02組 3 岡崎 祐樹 (3) 大阪大学 0:50.46
02組 4 鈴木 日向 (3) 名古屋大学 0:50.50
02組 5 山下 紘永 (2) 名古屋大学 0:50.00
02組 6 眞杉 陸 (4) 京都大学 0:50.27
02組 7 井筒 功貴 (4) 大阪大学 0:50.92
02組 8 石山 迅人 (3) 東京大学 0:51.00
03組 1 長 奎吾 (1) 大阪大学 0:51.20
03組 2 柏木 龍太 (1) 東京大学 0:51.31
03組 3 小柴 鷹介 (3) 京都大学 0:51.00
03組 4 宮崎 奨之 (3) 京都大学 0:51.00
03組 5 長谷部 豪 (2) 大阪大学 0:51.00
03組 6 藤原 宇央 (M1) 大阪大学 0:51.00
03組 7 西脇 友哉 (2) 京都大学 0:51.00
03組 8 下村 麟平 (4) 東京大学 0:51.30
04組 1 加藤 正凌 (3) 東京大学 0:51.50
04組 2 鹿嶋 孔哉 (4) 大阪大学 0:51.5
04組 3 岩崎 誠倫 (1) 東京大学 0:51.42
04組 4 小川 真幸 (6) 九州大学 0:51.34
04組 5 水野 廉也 (2) 京都大学 0:51.39
04組 6 伊藤 康裕 (2) 東京大学 0:51.32
04組 7 川島 啓 (1) 東北大学 0:51.50
04組 8 中野 圭 (3) 名古屋大学 0:51.50
05組 1 安慶 直樹 九州大学OB 0:51.55
05組 2 田中 達也 (3) 京都大学 0:51.50
05組 3 水元 洋文 (4) 名古屋大学 0:51.50
05組 4 木高 佳周 (2) 大阪大学 0:51.5
05組 5 沖島 祐輝 (1) 名古屋大学 0:51.50
05組 6 村松 兼志 (1) 東北大学 0:51.50
05組 7 三栖 勇輝 (1) 愛知教育大学 0:51.53
05組 8 岡本 郁翔 (1) 京都大学 0:51.50
06組 1 畑 健将 (1) 大阪大学 0:52.00
06組 2 田口 開斗 (1) 東北大学 0:52.30
06組 3 藤原 大樹 (4) 東京大学 0:52.00
06組 4 竹原 大 (M2) 東北大学 0:52.00
06組 5 長谷川 翔 (2) 北海道大学 0:52.00
06組 6 平野 亘 (1) 京都大学 0:52.00
06組 7 稲見 英和 (3) 名古屋大学 0:52.17
06組 8 佐藤 晃平 (2) 名古屋市立大学 0:52.00
07組 1 窪田 健之 (5) 九州大学 0:52.51
07組 2 小南 直翔 (M2) 東京大学 0:52.50
07組 3 伊神 汰一 (4) 名古屋大学 0:52.50
07組 4 吉用 智也 (M1) 九州大学 0:52.50
07組 5 新村 航輝 (M1) 京都大学 0:52.44
07組 6 坂口 雄太 (4) 京都大学 0:52.33
07組 7 丸地 正人 (2) 名古屋大学 0:52.50
07組 8 瀬木 悠 (1) 東北大学 0:52.50
08組 1 岸 剛史 (3) 九州大学 0:53.00
08組 2 清水 大夢 (1) 大阪大学 0:53.00
08組 3 中野 克哉 (1) 京都大学 0:53.00
08組 4 谷 亮成 (2) 名古屋市立大学 0:53.00
08組 5 竹内 喬亮 (1) 東北大学 0:53.00
08組 6 上田 寛喜 (M1) 九州大学 0:52.98
08組 7 吉田 裕彦 (2) 九州大学 0:53.00
08組 8 岩田 侑樹 (1) 名古屋市立大学 0:53.00
09組 1 新開 啓 (4) 北海道大学 0:53.00
09組 2 平田 泰行 (3) 京都大学 0:53.29
09組 3 松本 拓馬 (1) 大阪大学 0:53.00
09組 4 坪井 成浩 (4) 北海道大学 0:53.00
09組 5 山田 球児 (2) 東北大学 0:53.00
09組 6 楠木 啓介 (4) 東北大学 0:53.00
09組 7 岸 康太 (4) 東京大学 0:53.00
09組 8 相澤 遼 (3) 大阪大学 0:53.5
10組 1 加藤 広太 (2) 大阪大学 0:54.00
10組 2 茂田 孝弘 (2) 名古屋大学 0:54.00
10組 3 山原 光太朗 (1) 名古屋大学 0:53.50
10組 4 高倉 直幸 (1) 東北大学 0:54.00
10組 5 八ツ本 真司 (2) 東京大学 0:53.50
10組 6 島田 貴司 (3) 九州大学 0:53.50
10組 7 齋藤 俊介 (2) 名古屋大学 0:54.00
10組 8 佐藤 泰河 (1) 東北大学 0:54.00
11組 1 笹森 哲弥 北海道大学OB 0:54.05
11組 2 鈴木 健大 (1) 東北大学 0:54.00
11組 3 田中 陽久 (4) 大阪大学 0:54.00
11組 4 沼田 亮介 (3) 東北大学 0:54.00
11組 5 野呂 航平 (3) 東京大学 0:54.00
11組 6 小林 丈士 (1) 東北大学 0:54.00
11組 7 千葉 智史 (4) 東北大学 0:54.00
11組 8 安達 晴哉 (1) 名古屋大学 0:54.00
12組 1 南波 惇輝 (4) 東北大学 0:55.00
12組 2 小林 直礼 (3) 京都大学 0:55.00
12組 3 長﨑 裕貴 (M2) 京都大学 0:55.00
12組 4 末松 大輝 (1) 九州大学 0:54.50
12組 5 中田 健人 (1) 東京大学 0:54.85
12組 6 佐藤 康太郎 (1) 名古屋大学 0:54.50
12組 7 堀葉 俊春 (1) 京都大学 0:55.00
12組 8 岡村 健太郎 大阪大学OB 0:55.0
13組 1 近藤 尭之 東京大学OB 0:55.15
13組 2 豊本 竜希 (M2) 京都大学 0:55.00
13組 3 尾田 成史 (4) 九州大学 0:55.00
13組 4 平田 明宏 (1) 名古屋大学 0:55.00
13組 5 大島 知之 (3) 東京大学 0:55.00
13組 6 吉川 広祐 (2) 京都大学 0:55.00
13組 7 王子谷 健太 (3) 北海道大学 0:55.00
13組 8 角田 陽 (2) 東北大学 0:55.10
14組 1 清水 大地 (1) 東北大学 0:58.00
14組 2 清野 雄太 (3) 東北大学 0:56.00
14組 3 松川 敏徳 (2) 大阪大学 0:57.20
14組 4 滝口 直弥 (1) 東京大学 0:56.00
14組 5 大津山 建 北海道大学OB 0:55.63
14組 6 河上 知良 (1) 名古屋大学 0:56.30
14組 7 中村 歩 (1) 北海道大学 0:57.47
14組 8 今井 駿佑 北海道大学 0:56.00
15組 1 疋田 亘 (M2) 大阪大学 1:05.00
15組 2 三浦 大志 (1) 九州大学 1:00.00
15組 3 萩原 諒 (3) 名古屋大学 1:03.00
15組 4 塩見 圭史 (M1) 大阪大学 1:05.00
15組 5 伊藤 駿宏 (2) 九州大学 1:00.00
15組 6 堀崎 裕史 (M1) 北海道大学 1:00.00
15組 7 原 耕資 (M1) 東京大学 1:05.00
15組 8 木村 出海 大阪大学OB 1:05.0
16組 2 佐藤 洋介 東北大学OB 1:05.00
16組 3 門屋 涼 (M2) 大阪大学 1:05.00
16組 4 岡野 颯斗 (M1) 京都大学 1:05.00
16組 5 田中 翔悟 (M1) 東北大学 1:05.00
16組 6 麻生 慎太郎 (M2) 大阪大学 1:05.0
16組 7 福田 裕也 (5) 大阪大学 1:05.00
16組 8 藤 諒健 (M2) 大阪大学 1:05.0
17組 2 東 亮佑 (1) 大阪大学
17組 3 永田 怜 (1) 大阪大学
17組 4 川邊 雄真 (1) 名古屋大学
17組 5 岡部 弘幸 (M2) 名古屋大学 1:05.00
17組 6 小田桐 聖 (2) 北海道大学
17組 7 梶原 隆真 (1) 京都大学
17組 8 澤田 剛 (1) 京都大学
18組 4 見鳥 大樹 京都大学OB 1:05.00
18組 5 山下 哲弘 京都大学OB 0:55.00
18組 6 市川 和也 京都大学OB 1:05.00

男子オープン 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 池亀 透 (D2) 名古屋大学 3:54.00
01組 2 矢野 祥一 名古屋大学OB 4:00.72
01組 3 寶 雄也 (M2 ) 京都大学 4:00.00
01組 4 方城 遥介 (M2) 大阪大学 4:00.00
01組 5 岸田 裕也 (M1) 名古屋大学 3:55.95
01組 6 國司 寛人 (M2) 名古屋大学 3:55.00
01組 7 友田 浩平 (4) 京都大学 4:00.00
01組 8 渡邊 康介 (3) 京都大学 4:00.00
01組 9 小林 ひかる (4) 北海道大学 4:00.66
01組 10 伊藤 無限 (M2) 名古屋大学 3:59.00
01組 11 下迫田 啓太 (M2) 京都大学 3:59.83
01組 12 松葉 悠剛 (M2 ) 京都大学 4:00.00
01組 13 久米 祐輔 (M1) 京都大学 3:55.00
01組 14 田中 直樹 東北大学OB 3:57.92
01組 15 南雲 信之介 (6) 東北大学 4:02.00
01組 16 藤 諒健 (M2) 大阪大学 3:55.25
01組 17 平井 幹 京都大学OB 3:55.00
01組 18 西尾 文吾 (M1) 名古屋大学 3:50.00
02組 1 伊藤 龍一郎 (3) 東京大学 4:05.00
02組 2 長谷川 祐輝 (3) 東京大学 4:06.00
02組 3 藤原 昌平 (M1) 名古屋大学 4:04.00
02組 4 前田 達朗 京都大学OB 4:05.00
02組 5 杉本 直之 (2) 東京大学 4:04.99
02組 6 我妻 聡 京都大学OB 4:07.00
02組 7 松本 郁也 (1) 東京大学 4:05.00
02組 8 田中 優汰 (3) 北海道大学 4:05.00
02組 9 松井 健太 大阪大学OB 4:05.0
02組 10 佐野 昌幸 (1) 北海道大学 4:02.92
02組 11 降籏 賢人 (4) 名古屋大学 4:05.00
02組 12 酒井 健 大阪大学OB 4:05.0
02組 13 岩井 宏樹 (3) 名古屋大学 4:05.00
02組 14 川井 拓哉 (3) 京都大学 4:05.00
02組 15 佐藤 悠介 (3) 東京大学 4:05.01
02組 16 奥田 健太 (2) 大阪大学 4:05.78
02組 17 戸叶 貴也 (3) 名古屋大学 4:05.00
02組 18 谷川 尚希 (2) 京都大学 4:07.00
02組 19 工藤 陽 (3) 北海道大学 4:05.91
03組 1 大屋 厚 北海道大学OB 4:09.34
03組 2 中村 光志 (1) 名古屋大学 4:10.00
03組 3 山本 崇博 名古屋大学OB 4:08.00
03組 4 小川 瑞貴 (2) 名古屋大学 4:07.77
03組 5 相澤 航 (2) 京都大学 4:09.00
03組 6 大島 知之 (3) 東京大学 4:10.00
03組 7 小南 直翔 (M2) 東京大学 4:10.00
03組 8 大前 晃一 (2) 京都大学 4:10.00
03組 9 勝田 哲史 (1) 名古屋大学 4:08.96
03組 10 山本 雄大 (4) 愛知教育大学 4:08.00
03組 11 上寺 啓太 (M1) 名古屋大学 4:10.00
03組 12 田村 和也 (4) 東京大学 4:10.00
03組 13 木村 健太郎 (3) 名古屋大学 4:07.30
03組 14 佐藤 健太郎 (M2) 名古屋大学 4:10.00
03組 15 小林 篤生 (1) 名古屋大学 4:09.56
03組 16 濱野 達海 (3) 大阪大学 4:10.0
03組 17 小林 龍史 (3) 東京大学 4:10.00
03組 18 土橋 晋也 (6) 北海道大学 4:09.00
03組 19 山下 弘輝 (4) 京都大学 4:08.00
04組 1 山﨑 智裕 (M1) 九州大学 4:12.00
04組 2 三浦 大樹 (2) 東北大学 4:15.00
04組 3 永岡 源太郎 (4) 京都大学 4:10.00
04組 4 吉田 知将 (2) 東北大学 4:15.00
04組 5 松田 克洋 (2) 名古屋大学 4:10.00
04組 6 糠谷 充孝 (2) 京都大学 4:10.00
04組 7 小山 敦史 (1) 東京大学 4.15
04組 8 小松 遼矢 (2) 名古屋大学 4:10.00
04組 9 柴田 雄斗 (3) 名古屋大学 4:10.00
04組 10 山崎 翔平 (3) 大阪大学 4:11.31
04組 11 飯尾 健太郎 大阪大学OB 4:14.2
04組 12 谷口 尚大 (1) 東北大学 4:10.00
04組 13 宇佐美 岳良 (1) 京都大学 4:15.00
04組 14 孫田 礼人 大阪大学OB 4:14.1
04組 15 三浦 慧士 (1) 東北大学 4:10.00
04組 16 長谷川 翔 (2) 北海道大学 4:15.0
04組 17 清水 貴也 (2) 名古屋大学 4:13.00
04組 18 平中 章貴 (2) 京都大学 4:10.00
04組 19 鹿嶋 孔哉 (4) 大阪大学 4:15.0
04組 20 齋藤 幹峻 (2) 名古屋大学 4:15.00
05組 1 古賀 淳平 (2) 東京大学 4:15.00
05組 2 須藤 克誉 (4) 東京大学 4:18.00
05組 3 潮﨑 羽 (2) 京都大学 4:15.00
05組 4 清水 秀広 (2) 京都大学 4:15.00
05組 5 森本 祥之 (2) 東京大学 4:18.00
05組 6 田沼 怜 (1) 東北大学 4:17.00
05組 7 川瀬 育夢 (1) 北海道大学 4:15.00
05組 8 桝村 浩行 (1) 東京大学 4:15.00
05組 9 櫻井 研吾 京都大学OB 4:15.00
05組 10 黒須 大地 (1) 東北大学 4:17.00
05組 11 三浦 大志 (1) 九州大学 4:15.00
05組 12 田中 飛貴 (1) 九州大学 4:15.00
05組 13 川岸 亮平 (3) 京都大学 4:17.00
05組 14 岸 康太 (4) 東京大学 4:18.00
05組 15 久好 哲郎 京都大学OB 4:15.00
05組 16 大野 一平 (4) 大阪大学 4:15.00
05組 17 長田 将 (3) 東京大学 4:15.00
05組 18 長谷川 和紀 (1) 名古屋大学 4:16.00
05組 19 横田 凱斗 (3) 大阪大学 4:15.0
05組 20 草間 大志 北海道大学OB 4:18.48
06組 1 渡邉 拓也 東京大学OB 4:19.00
06組 2 工藤 陽貴 (2) 大阪大学 4:19.00
06組 3 千葉 智史 (4) 東北大学 4:20.00
06組 4 上條 広裕希 (3) 東北大学 4:20.00
06組 5 新開 嶺 (3) 大阪大学 4:20.00
06組 6 本田 雄生 (M1) 東北大学 4:20.00
06組 7 西羅 瑛太 (1) 大阪大学 4:20.0
06組 8 柴田 曜 (1) 北海道大学 4:20.00
06組 9 前田 裕也 (1) 京都大学 4:20.00
06組 10 和田 慎太郎 (1) 名古屋大学 4:20.00
06組 11 大沼 響 (2) 大阪大学 4:20.0
06組 12 遠藤 幸生 (4) 東京大学 4:20.00
06組 13 竹原 佑亮 (3) 名古屋大学 4:20.00
06組 14 尾田 成史 (4) 九州大学 4:20.00
06組 15 内田 祐紀哉 (2) 九州大学 4:20.00
06組 16 田川 太一 (2) 大阪大学 4:20.0
06組 17 飯田 康平 (3) 名古屋大学 4:20.00
06組 18 大下 拓真 (2) 京都大学 4:20.00
06組 19 吉田 晃一郎 (3) 九州大学 4:20.00
07組 1 脇田 陽平 (2) 東北大学 4:20.00
07組 2 梶原 秀朗 (3) 東京大学 4:22.00
07組 3 濱野 貴仁 名古屋大学OB 4:24.00
07組 4 里美 音実 (2) 京都大学 4:25.00
07組 5 藤原 啓 (4) 東北大学 4:20.65
07組 6 近藤 利哉 (2) 名古屋大学 4:24.98
07組 7 富原 健太 (4) 東京大学 4:22.00
07組 8 町田 弦 (1) 名古屋大学 4:25.00
07組 9 伊藤 泰我 (2) 九州大学 4:20.00
07組 10 畑 耕太郎 (4) 北海道大学 4:25.00
07組 11 若杉 亮 (2) 東京大学 4:20.00
07組 12 大山 智広 (3) 北海道大学 4:27.00
07組 13 松原 新 (2) 東京大学 4:22.22
07組 14 齋藤 俊介 (2) 名古屋大学 4:25.00
07組 15 羽生田 智彦 名古屋大学OB 4:20.23
07組 16 大竹 宏明 大阪大学OB 4:24.0
07組 17 吾妻 祐介 (4) 東北大学 4:25.00
07組 18 日良 篤志 (M2) 北海道大学 4:25.00
07組 19 吉田 広輝 大阪大学OB 4:24.0
08組 1 松本 尚士 (1) 九州大学 4:30.00
08組 2 瀬戸 一世 (2) 北海道大学 4:27.97
08組 3 向井 孝次 名古屋大学OB 4:30.00
08組 4 伊神 汰一 (4) 名古屋大学 4:30.00
08組 5 根津 勇介 (4) 東北大学 4:30.00
08組 6 青木 拓磨 (1) 九州大学 4:30.00
08組 7 磯邊 慎一 九州大学OB 4:30.00
08組 8 須河内 良多 (3) 九州大学 4:30.00
08組 9 津吉 順平 (1) 京都大学 4:30.00
08組 10 根本 健太 (1) 北海道大学 4:30.00
08組 11 津田 哲矢 (1) 九州大学 4:30.00
08組 12 澤田 恭平 名古屋大学OB 4:30.00
08組 13 小川 真幸 (6) 九州大学 4:30.00
08組 14 大越 拓実 (4) 名古屋大学 4:30.00
08組 15 中野 雄貴 名古屋大学OB 4:30.00
08組 16 河村 駿 (1) 九州大学 4:30.00
08組 17 大野 真澄 京都大学OB 4:30.00
08組 18 和田 健志 名古屋大学OB 4:30.00
08組 19 中野 蓮司 (1) 九州大学 4:30.00
08組 20 今井 駿佑 北海道大学 4:30.00
09組 1 久我 直登 名古屋大学OB 4:40.00
09組 2 松井 稜 (M2) 北海道大学 4:45.00
09組 3 小田桐 聖 (2) 北海道大学 4:35.92
09組 4 吉田 孝廣 九州大学OB 4:45.00
09組 5 茂田 孝弘 (2) 名古屋大学 4:35.00
09組 6 加納 崇徳 (2) 東京大学 4:42.50
09組 7 飯田 駿介 (1) 京都大学 4:45.00
09組 8 内田 朋秀 (1) 名古屋大学 4:40.00
09組 9 根津 駿介 (2) 東京大学 4.35
09組 10 大山 毅 名古屋大学OB 4:40.00
09組 11 松本 真如 九州大学OB 4:43.32
09組 12 前田 崇純 (1) 九州大学 4:34.97
09組 13 今井 達也 (2) 大阪大学 4:40.0
09組 14 伊藤 駿宏 (2) 九州大学 4:40.00
09組 15 阿部 龍太郎 東京大学OB 4:35.00
09組 16 河村 一輝 (4) 京都大学 4:35.00
09組 17 内田 陸志 (1) 九州大学 4:45.00
09組 18 二見 隆亮 京都大学OB 4:34.00
09組 19 伊藤 公太 (2) 名古屋大学 4:40.00
09組 20 濵田 尚也 (1) 大阪大学 4:36.20
10組 1 大江 崇 (1) 名古屋大学 4:45.00
10組 2 福田 裕也 (5) 大阪大学 5:00.00
10組 3 田中 翔悟 (M1) 東北大学 5:00.00
10組 4 門屋 涼 (M2) 大阪大学 5:00.00
10組 5 塩見 圭史 (M1) 大阪大学 5:00.00
10組 6 麻生 慎太郎 (M2) 大阪大学 5:00.0
10組 7 岡部 弘幸 (M2) 名古屋大学 5:00.00
10組 8 長﨑 裕貴 (M2) 京都大学 5:00.00
10組 9 辻本 陸 (1) 九州大学 4:50.00
10組 10 豊本 竜希 (M2 ) 京都大学 5:00.00
10組 11 村田 博 (1) 東京大学 5:00.00
10組 12 佐藤 駿 (M2) 東京大学 4:55.00
10組 13 足立 涼 (4) 京都大学 5:00.00
10組 14 中島 涼輔 (D1) 九州大学 5:00.00
10組 15 山崎 高幸 名古屋大学OB 5:00.00
10組 16 堀崎 裕史 (M1) 北海道大学 5:00.00
10組 17 佐藤 洋介 東北大学OB 5:00.00
10組 18 木村 出海 大阪大学OB 5:00.0
10組 19 岡野 颯斗 (M1) 京都大学 5:00.00
10組 20 疋田 亘 (M2) 大阪大学 5:00.0
11組 1 角田 直毅 大阪大学OB 5:30.0
11組 2 川口 亮平 東北大学OB 5:10.00
11組 3 木畑 貴行 大阪大学OB 5:01.0
11組 4 石原 勇輝 (1) 大阪大学
11組 5 萩原 諒 (3) 名古屋大学 5:13.36
11組 6 蛭川 智史 大阪大学OB 5:30.0
11組 7 永峰 康一郎 名古屋大学OB 5:30.00
11組 8 中村 彰吾 大阪大学OB 5:30.0
11組 9 高田 晋太郎 (2) 北海道大学
11組 10 松葉 正統 大阪大学OB 5:30.0
11組 11 仲保 文太 (1) 大阪大学
11組 12 藤田 亮平 名古屋大学OB
11組 13 小島 克彦 (2) 大阪大学
11組 14 西井 大樹 東北大学OB 5:10.00
11組 15 加山 広之 大阪大学OB 5:01.0
11組 16 日髙 凌 (1) 大阪大学
11組 17 平野 佑季 (2) 九州大学 5:29.00
11組 18 山口 桂史 大阪大学OB 5:30.0
12組 1 古川 良 名古屋大学OB
12組 2 本田 将浩 名古屋大学OB
12組 3 大森 圭介 名古屋大学OB
12組 4 新田 一樹 京都大学OB 4:15.00
12組 5 濱田 洋平 名古屋大学OB 4:30.00
12組 6 市川 和也 京都大学OB 5:00.00
12組 7 見鳥 大樹 京都大学OB 5:00.00
12組 8 山下 哲弘 京都大学OB 5:10.00

男子オープン 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 前田 崇純 (1) 九州大学 17:58.42
01組 2 吉田 孝廣 九州大学OB 17:45.10
01組 3 松井 稜 (M2) 北海道大学 19:00.00
01組 4 二見 隆亮 京都大学OB 17:30.00
01組 5 伊神 汰一 (4) 名古屋大学 18:00.00
01組 6 河村 勇佑 (4) 九州大学 18:00.00
01組 7 田中 翔悟 (M1) 東北大学 20:00.00
01組 8 岡野 颯斗 (M1) 京都大学 20:00.00
01組 9 深澤 耕吉 (3) 北海道大学 17:30.00
01組 10 松本 真如 九州大学OB 17:45.19
01組 11 柳 貴博 (1) 東北大学 18:30.00
01組 12 伊藤 耕 名古屋大学OB 19:10.00
01組 13 山崎 高幸 名古屋大学OB 19:10.00
01組 14 若林 郁生 (2) 東北大学 18:00.00
01組 15 Alex Coleman Singley (3) 大阪大学
01組 16 永峰 康一郎 名古屋大学OB 19:30.00
01組 17 平野 佑季 (2) 九州大学 19:35.02
01組 18 門屋 涼 (M2) 大阪大学 20:00.00
01組 19 麻生 慎太郎 (M2) 大阪大学 20:00.0
01組 20 福田 裕也 (5) 大阪大学 20:00.00
01組 21 岡部 弘幸 (M2) 名古屋大学 20:00.00
01組 22 木村 出海 大阪大学OB 20:00.0
01組 23 赤瀬 康平 (1) 大阪大学
01組 24 櫻井 悠也 (M1) 東京大学 17:40.00
01組 25 藤 諒健 (M2) 大阪大学 20:00.0
01組 26 西井 大樹 東北大学OB 18:00.00
01組 27 大塚 遼 (1) 大阪大学
01組 28 佐藤 洋介 東北大学OB 20:00.00
01組 29 帶島 滉生 (1) 大阪大学
01組 30 石田 崇 北海道大学OB
01組 31 疋田 亘 (M2) 大阪大学 20:00.00
02組 1 内田 朋秀 (1) 名古屋大学 17:30.00
02組 2 片岡 哲朗 東京大学OB 17:00.00
02組 3 津吉 順平 (1) 京都大学 16:50.00
02組 4 柏原 翔一 (M1) 東京大学 16:40.00
02組 5 堀崎 裕史 (M1) 北海道大学 17:30.00
02組 6 森長 真言 (4) 名古屋大学 16:30.00
02組 7 中空 聡斗 (2) 京都大学 17:20.00
02組 8 西川 明宏 (3) 九州大学 17:00.00
02組 9 須河内 良多 (3) 九州大学 16:30.00
02組 10 和田 健志 名古屋大学OB 17:00.00
02組 11 東郷 佑樹 (4) 北海道大学 17:00.00
02組 12 相庭 貴行 (2) 東京大学 17:26.00
02組 13 一柳 里樹 (2) 東京大学 17:15.00
02組 14 石代 剛之 東北大学OB 17.30
02組 15 岡田 圭太 (3) 東北大学 16:40.00
02組 16 中野 雄貴 名古屋大学OB 17:00.00
02組 17 大江 崇 (1) 名古屋大学 17:20.00
02組 18 森本 善智 名古屋大学OB 17:00.00
02組 19 皿木 泰史 (4) 九州大学 16:40.00
02組 20 澤田 恭平 名古屋大学OB 17:20.00
02組 21 岩渕 康太 (M1) 東京大学 16:30.00
02組 22 稲見 宣行 九州大学OB 16:50.00
02組 23 青木 拓磨 (1) 九州大学 17:00.00
02組 24 辻本 陸 (1) 九州大学 17:30.00
02組 25 柏 真太郎 北海道大学OB 16.40
02組 26 内田 陸志 (1) 九州大学 17:00.00
02組 27 秋本 啓太 (3) 京都大学 16:36.00
02組 28 瀬戸 一世 (2) 北海道大学 16:34.19
02組 29 津田 哲矢 (1) 九州大学 17:00.00
02組 30 伊藤 駿宏 (2) 九州大学 17:30.00
02組 31 田中 飛貴 (1) 九州大学 16:40.00
02組 32 河村 駿 (1) 九州大学 16:40.00
02組 33 濱政 光 (3) 大阪大学 16:43.12
02組 34 佐藤 汰亮 (2) 東北大学 17:05.00
02組 35 松本 尚士 (1) 九州大学 16:50.00
02組 36 根津 勇介 (4) 東北大学 17:00.00
02組 37 畑 耕太郎 (4) 北海道大学 16:40.00
02組 38 久好 哲郎 京都大学OB 17:00.00
02組 39 臼井 駿斗 (1) 東北大学 17:30.00
03組 1 久我 直登 名古屋大学OB 16:30.00
03組 2 清水 秀広 (2) 京都大学 16:00.00
03組 3 田沼 怜 (1) 東北大学 16:07.76
03組 4 三浦 大樹 (2) 東北大学 16:12.46
03組 5 石黒 駿 (4) 東京大学 15:50.00
03組 6 三浦 慧士 (1) 東北大学 16:12.97
03組 7 大下 拓真 (2) 京都大学 16:00.00
03組 8 熊谷 駿 (M1) 東北大学 16:15.00
03組 9 我妻 聡 京都大学OB 16:00.00
03組 10 大野 一平 (4) 大阪大学 15:50.00
03組 11 三根 亨 (M2) 大阪大学 15:50.00
03組 12 吉田 知将 (2) 東北大学 16:23.92
03組 13 箕輪 創太 (2) 東京大学 16:00.00
03組 14 小島 克彦 (2) 大阪大学 16:08.0
03組 15 糠谷 充孝 (2) 京都大学 15:50.00
03組 16 千葉 俊季 (4) 名古屋大学 15:50.00
03組 17 三浦 大志 (1) 九州大学 16:20.00
03組 18 田川 太一 (2) 大阪大学 16:12.0
03組 19 嶋田 拓郎 (2) 東北大学 15:51.15
03組 20 工藤 陽貴 (2) 大阪大学 16:00.00
03組 21 向井 孝次 名古屋大学OB 16:00.00
03組 22 内田 祐紀哉 (2) 九州大学 16:00.00
03組 23 木畑 貴行 大阪大学OB 15:50.0
03組 24 関 俊樹 (4) 東北大学 15:57.00
03組 25 伊藤 泰我 (2) 九州大学 15:45.83
03組 26 長田 将 (3) 東京大学 15:50.00
03組 27 内田 瑞貴 (2) 大阪大学 15:48.77
03組 28 山崎 翔平 (3) 大阪大学 15:43.11
03組 29 吉田 真人 東北大学OB 16:22.00
03組 30 末次 悠人 名古屋大学OB 15:40.00
03組 31 長田 公喜 (2) 東北大学 16:10.00
03組 32 里美 音実 (2) 京都大学 16:30.00
03組 33 上條 広裕希 (3) 東北大学 15:55.72
03組 34 伊東 祐輝 (4) 東京大学 15:42.77
03組 35 桝村 浩行 (1) 東京大学 16:20.00
03組 36 松井 佑輔 (4) 名古屋大学 16:15.00
03組 37 平沼 光象 (3) 大阪大学 16:11.15
03組 38 黒須 大地 (1) 東北大学 16:11.00
04組 1 竹原 佑亮 (3) 名古屋大学 15:40.00
04組 2 相澤 航 (2) 京都大学 15:25.00
04組 3 川瀬 育夢 (1) 北海道大学 15:31.00
04組 4 本田 雄生 (M1) 東北大学 15:15.00
04組 5 久米 祐輔 (M1) 京都大学 14:48.77
04組 6 佐野 昌幸 (1) 北海道大学 14:58.46
04組 7 須藤 克誉 (4) 東京大学 15:34.14
04組 8 藤永 紘基 名古屋大学OB 15:08.00
04組 9 塩見 圭史 (M1) 大阪大学 15:10.00
04組 10 山本 崇博 名古屋大学OB 14:50.00
04組 11 松田 克洋 (2) 名古屋大学 15:40.00
04組 12 孫田 礼人 大阪大学OB 15:37.4
04組 13 柴田 雄斗 (3) 名古屋大学 15:40.00
04組 14 池亀 透 (D2) 名古屋大学 14:40.00
04組 15 潮﨑 羽 (2) 京都大学 15:30.00
04組 16 柴田 曜 (1) 北海道大学 15:40.00
04組 17 大庭 帆貴 (1) 東京大学 15:30.00
04組 18 飯田 康平 (3) 名古屋大学 15.50
04組 19 松本 郁也 (1) 東京大学 15:00.00
04組 20 大前 晃一 (2) 京都大学 15:20.00
04組 21 田村 和也 (4) 東京大学 15:29.07
04組 22 脇田 陽平 (2) 東北大学 15:25.00
04組 23 川井 拓哉 (3) 京都大学 15:15.00
04組 24 山下 弘輝 (4) 京都大学 15:40.00
04組 25 渡邊 康介 (3) 京都大学 15:10.00
04組 26 遠藤 正陽 (2) 東京大学 15:20.00
04組 27 斎藤 寛峻 (D2) 東北大学 15:30.00
04組 28 山﨑 響生 (1) 北海道大学 15:42.64
04組 29 寶 雄也 (M2) 京都大学 15:30.00
04組 30 酒井 啓一郎 (4) 東北大学 15:30.60
04組 31 南雲 信之介 (6) 東北大学 14:58.00
04組 32 齋藤 幹峻 (2) 名古屋大学 15:30.00
04組 33 下迫田 啓太 (M2) 京都大学 14:44.20
04組 34 國司 寛人 (M2) 名古屋大学 14:45.00
04組 35 佐藤 健太郎 (M2) 名古屋大学 14:59.57
04組 36 矢野 祥一 名古屋大学OB 15:00.55
04組 37 土橋 晋也 (6) 北海道大学 15:03.00
04組 38 前田 達朗 京都大学OB 15:45.00
05組 1 山下 哲弘 京都大学OB 23:00.00
05組 2 森田 大地 京都大学OB 17:00.00
05組 3 見鳥 大樹 京都大学OB 20:00.00
05組 4 新田 一樹 京都大学OB 17:00.00
05組 5 市川 和也 京都大学OB 20:00.00

男子オープン 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 15 千菊 智也 (1) 東京大学 23.15
決勝 16 山田 剛大 (2) 名古屋市立大学 22:28.75
決勝 17 田中 達也 大阪大学OB 21:57.2
決勝 18 森 渉 (4) 東北大学 24:03.00
決勝 19 及川 一真 (3) 東北大学 22:26.00
決勝 20 松永 幸大 (4) 名古屋大学 33:33.33
決勝 21 渡邉 成陽 (4) 東京大学 20:43.63
決勝 22 寺島 智春 (1) 東北大学 22:28.00
決勝 23 孫田 礼人 大阪大学OB 22:54.5
決勝 24 櫻井 悠也 (M1) 東京大学 22:56.52
決勝 25 大本 康平 (4) 京都大学 22:22.61
決勝 26 田中 雄也 (4) 京都大学 22:47.86
決勝 27 熊谷 駿 (M1) 東北大学 28:50.00
決勝 28 亀田 孝太郎 (2) 京都大学 23:15.57
決勝 29 小林 剛之 大阪大学OB 25:00.0
決勝 30 辻本 陸 (1) 九州大学 30:00.00
決勝 31 青木 拓磨 (1) 九州大学 30:00.00
決勝 32 冨田 諒 (1) 名古屋大学 23:24.79
決勝 33 板津 寛則 北海道大学OB 28:00.00

男子オープン 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝A 1 松下 周平 (M1) 東京大学 4m00
決勝A 2 Corentin Cottron 5m02
決勝B 3 清野 雄太 (3) 東北大学
決勝B 4 稲村 勇雅 (M2) 北海道大学 2m00
決勝B 5 増尾 浩旗 (1) 京都大学 2m10
決勝B 6 鈴木 輝彦 (2) 東北大学 2m40
決勝B 7 赤星 栄治 (1) 東北大学 2m70
決勝B 8 笹森 哲弥 北海道大学OB 3m70
決勝B 9 小西 康晴 京都大学OB 3m80
決勝B 10 北園 和也 北海道大学OB 4m00
決勝B 11 小野坂 健 (M1) 京都大学 4m20
決勝B 12 細田 真広 大阪大学OB 4m30
決勝B 13 若原 拓也 北海道大学OB 4m50
決勝B 14 高橋 拓実 東北大学OB 4m50
決勝B 15 高橋 遼 大阪大学OB 4m60
決勝B 16 三宅 功朔 (2) 東京大学 4m90

男子オープン 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝A 1 萩尾 公貴 (4) 東京大学 6m37
決勝A 2 前田 峰尚 京都大学OB 6m47
決勝A 3 藤井 大輝 (3) 東北大学 6m50
決勝A 4 岡崎 和樹 東北大学OB 6m50
決勝A 5 岡部 大輝 東北大学OB 6m50
決勝A 6 平井 智史 (2) 東京大学 6m53
決勝A 7 棚原 大介 (1) 大阪大学 6m55
決勝A 8 金井 琳 (1) 東京大学 6m57
決勝A 9 西田 拓展 大阪大学OB 6m60
決勝A 10 清原 和真 (1) 名古屋大学 6m60
決勝A 11 山﨑 大輝 (3) 名古屋大学 6m68
決勝A 12 増野 巽哉 (1) 東北大学 6m69
決勝A 13 毛利 冬悟 (3) 東京大学 6m70
決勝A 14 藤原 宇央 (M1) 大阪大学 6m72
決勝A 15 澄川 涼太 九州大学OB 6m75
決勝A 16 古俣 諒大 (1) 東北大学 6m75
決勝A 17 山口 淳 (2) 愛知淑徳大学 6m76
決勝A 18 藤原 暉 (2) 東京大学 6m79
決勝A 19 藤林 祥大 (M2) 大阪大学 6m88
決勝A 20 相澤 一樹 (1) 東北大学 6m99
決勝A 21 藤田 靖浩 東京大学OB 7m00
決勝A 22 山之内 丈 (4) 名古屋大学 7m10
決勝A 23 渡辺 祥 (M2) 京都大学 7m40
決勝A 24 小口 伸 (M1) 大阪大学 7m48
決勝A 25 石田 真也 (M2) 京都大学 7m60
決勝B 1 根谷 温 (3) 東北大学 5m10
決勝B 2 藤本 知志 (M2) 大阪大学 5m30
決勝B 3 松岡 恭平 (2) 東北大学 5m40
決勝B 4 齋藤 宣樹 (1) 大阪大学 5m43
決勝B 5 扇澤 剛志 (M1) 京都大学 5m50
決勝B 6 長﨑 裕貴 (M2) 京都大学 5m50
決勝B 7 笹森 哲弥 北海道大学OB 5m76
決勝B 8 吉武 真人 大阪大学OB 5m83
決勝B 9 鷲見 謙 (1) 名古屋市立大学 5m87
決勝B 10 工藤 航平 (M1) 東北大学 5m95
決勝B 11 安井 誠一郎 東北大学OB 5m95
決勝B 12 清水 利宇 (2) 京都大学 6m00
決勝B 13 西田 昂広 東京大学OB 6m00
決勝B 14 須郷 大地 (1) 東北大学 6m00
決勝B 15 鈴木 輝彦 (2) 東北大学 6m00
決勝B 16 渡瀬 孔明 (2) 大阪大学 6m02
決勝B 17 佐藤 文哉 (M1) 東北大学 6m04
決勝B 18 梶原 晃 (2) 九州大学 6m05
決勝B 19 佐藤 勝成 (4) 東北大学 6m10
決勝B 20 西尾 和也 (4) 九州大学 6m20
決勝B 21 井内 光 (1) 大阪大学 6m28
決勝B 22 成瀬 貴文 (1) 名古屋市立大学 6m31
決勝B 23 川根 聖矢 (2) 大阪大学 6m35
決勝B 24 直川 史寛 (1) 東京大学 6m36
決勝C 1 市川 和也 京都大学OB 5m00
決勝C 2 山下 哲弘 京都大学OB 5m00
決勝C 3 見鳥 大樹 京都大学OB 5m00
決勝D 4 熊代 哲也 名古屋大学OB
決勝D 5 新谷 哲也 名古屋大学OB
決勝D 6 野田 侑司 (3) 中村学園大学
決勝D 7 仙石 樹 (2) 大阪大学
決勝D 8 松尾 頼憲 名古屋大学OB
決勝D 9 門脇 駿 (M2) 大阪大学
決勝D 10 堀崎 裕史 (M1) 北海道大学 3m70
決勝D 11 稲村 勇雅 (M2) 北海道大学 4m50
決勝D 12 藤 諒健 (M2) 大阪大学 5m00
決勝D 13 豊本 竜希 (M2) 京都大学 5m00
決勝D 14 門屋 涼 (M2) 大阪大学 5m00
決勝D 15 佐藤 洋介 東北大学OB 5m00
決勝D 16 木村 出海 大阪大学OB 5m00
決勝D 17 田中 翔悟 (M1) 東北大学 5m00
決勝D 18 高橋 潤 (1) 東北大学 5m00
決勝D 19 福田 裕也 (5) 大阪大学 5m00
決勝D 20 塩見 圭史 (M1) 大阪大学 5m00
決勝D 21 岡部 弘幸 (M2) 名古屋大学 5m00
決勝D 22 竹原 大 (M2) 東北大学 5m00
決勝D 23 麻生 慎太郎 (M2) 大阪大学 5m00
決勝D 24 疋田 亘 (M2) 大阪大学 5m00
決勝D 25 姫野 衛 (4) 九州大学 5m05

男子オープン やり投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝A 1 永井 大紫 名古屋大学OB 43m35
決勝A 2 市川 康太 名古屋大学OB 43m36
決勝A 3 宮丸 泰明 名古屋大学OB 43m37
決勝A 4 磯村 泰己 名古屋大学OB 43m38
決勝B 5 寶 雄也 (M2 ) 京都大学
決勝B 6 長﨑 裕貴 (M2) 京都大学 20m00
決勝B 7 藤本 知志 (M2) 大阪大学 25m00
決勝B 8 渡辺 智輝 (2) 東北大学 25m00
決勝B 9 赤星 栄治 (1) 東北大学 25m00
決勝B 10 松井 佑輔 (4) 名古屋大学 25m00
決勝B 11 藤田 歩 (1) 京都大学 29m46
決勝B 12 稲村 勇雅 (M2) 北海道大学 30m00
決勝B 13 井上 暢起 大阪大学OB 30m00
決勝B 14 小野 雅博 (M1) 九州大学 30m00
決勝B 15 豊本 竜希 (M2 ) 京都大学 30m00
決勝B 16 熊谷 駿 (M1) 東北大学 31m23
決勝B 17 倉田 真樹 (2) 東北大学 32m00
決勝B 18 佐藤 優斗 京都大学OB 34m90
決勝B 19 友藤 彰紀 (1) 東京大学 35m00
決勝B 20 岡部 大輝 東北大学OB 35m00
決勝B 21 木曽 真吾 (3) 東北大学 35m00
決勝B 22 中島 盛喜 (4) 東京大学 35m00
決勝B 23 笹森 哲弥 北海道大学OB 36m14
決勝B 24 佐藤 文哉 (M1) 東北大学 37m00
決勝B 25 竹原 大 (M2) 東北大学 40m00
決勝B 26 木全 茂利 (6) 名古屋市立大学 44m00
決勝B 27 黒壁 大貴 (M2) 北海道大学 45m00
決勝B 28 工藤 航平 (M1) 東北大学 50m77

七大学対校 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
01組 2 坪浦 諒子 (4) 東京大学
01組 3 佐貫 有彩 (2) 東北大学 12.65
01組 4 原田 和泉 (1) 北海道大学 14.20
01組 5 岡 愛美 (4) 名古屋大学 12.81
01組 6 川崎 仁美 (4) 京都大学 13.51
01組 7 野尻 真由 (1) 大阪大学 12.57
01組 8 谷口 水樹 (2) 九州大学 13.19
02組 2 尾崎 里帆 (1) 北海道大学 13.55
02組 3 吉村 梢 (4) 東北大学 12.68
02組 4 内山 咲良 (2) 東京大学 12.81
02組 5 藤原 郁美 (4) 大阪大学 12.51
02組 6 吉田 有美香 (2) 名古屋大学 13.12
02組 7 小野 萌子 (3) 京都大学 13.06
補欠 辰馬 怜子 (3) 北海道大学 14.50
補欠 佐々木 千粛 (3) 東北大学 13.10
補欠 磯貝 萌々子 (2) 名古屋大学 13.69
補欠 花房 柚衣香 (1) 京都大学 13.20
補欠 落合 玲名 (1) 大阪大学 14.4

女子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格記録
01組 2 柄澤 菜々美 (1) 東北大学
01組 3 渡辺 千遥 (2) 九州大学 1:02.53
01組 4 坪浦 諒子 (4) 東京大学 0:58.19
01組 5 小野 萌子 (3) 京都大学 0:59.92
01組 6 西村 美生 (3) 大阪大学 1:03.38
01組 7 岸 奈々子 (1) 北海道大学 1:02.09
01組 8 長谷川 詩歩 (2) 名古屋大学 1:00.82
02組 2 近藤 由梨 (1) 名古屋大学 1:05.65
02組 3 大坂 桃子 (2) 北海道大学 1:04.24
02組 4 佐貫 有彩 (2) 東北大学 0:57.65
02組 5 野尻 真由 (1) 大阪大学 0:59.40
02組 6 後藤 加奈 (2) 京都大学 1:01.41
02組 7 谷口 水樹 (2) 九州大学 1:01.47
02組 8 荒木 玲 (3) 東京大学
補欠 高石 涼香 (3) 東京大学 0:59.44
補欠 成田 明日香 (4) 名古屋大学 1:03.36
補欠 川崎 仁美 (4) 京都大学 1:02.14
補欠 延安 美穂 (1) 大阪大学

女子 800m 決勝

レーン 選手 所属 資格記録
決勝 1 鈴木 亜未子 (3) 大阪大学 2:42.91
決勝 1 荒木 玲 (3) 東京大学 2:25.83
決勝 2 上條 麻奈 (2) 東北大学 2:13.81
決勝 2 成田 明日香 (4) 名古屋大学 2:26.79
決勝 3 高石 涼香 (3) 東京大学 2:12.52
決勝 3 久住 あかね (1) 京都大学
決勝 4 上田 江里子 (4) 北海道大学 2:13.38
決勝 4 加藤 ひより (1) 東北大学 2:25.87
決勝 5 長谷川 詩歩 (2) 名古屋大学 2:23.69
決勝 5 田川 朋佳 (1) 大阪大学 2:44.50
決勝 6 岸本 絵理 (4) 京都大学 2:17.07
決勝 6 豊澤 みどり (3) 北海道大学 2:22.87
補欠 岸 奈々子 (1) 北海道大学 2:41.93
補欠 飯田 夏生 (3) 東北大学 2:24.93
補欠 藤原 ゆか (3) 東京大学 2:27.02
補欠 山下 奈央 (4) 名古屋大学 2:26.77
補欠 岡本 萌巴美 (4) 京都大学
補欠 野尻 真由 (1) 大阪大学 2:13.78

女子 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 1 飯田 夏生 (3) 東北大学
決勝 2 三池 瑠衣 (2) 大阪大学 10:19.63
決勝 3 高石 涼香 (3) 東京大学 10:27.91
決勝 4 藤原 ゆか (3) 東京大学 10:35.87
決勝 5 岡本 萌巴美 (4) 京都大学 10:29.52
決勝 6 藤村 柚紀子 (3) 九州大学 10:37.68
決勝 7 角谷 歩惟 (2) 大阪大学 11:26.75
決勝 8 木村 円香 (4) 九州大学 11:22.12
決勝 9 増田 茄也子 (3) 京都大学 10:24.72
決勝 10 山下 奈央 (4) 名古屋大学 10:34.26
決勝 11 上田 江里子 (4) 北海道大学 10:51.54
決勝 12 須田 桜 (3) 東北大学 10:52.03
決勝 13 田中 里歩 (3) 名古屋大学 10:18.02
決勝 14 竹平 佳菜子 (4) 北海道大学 10:31.45
補欠 大倉 早貴 (2) 北海道大学 11:35.33
補欠 阿部 春花 (3) 東北大学 11:30.1
補欠 吉川 真希 (2) 東京大学
補欠 山田 みのり (4) 名古屋大学 10:54.61
補欠 岸本 絵理 (4) 京都大学
補欠 向井 秋穗 (4) 大阪大学 11:57.5
補欠 佐藤 咲季 (3) 九州大学 11:58.84

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 川崎 仁美 (4) 京都大学
決勝 2 森 歩美 (2) 北海道大学 1m20
決勝 3 泉屋 咲月 (1) 東北大学 1m45
決勝 4 大西 美佐歩 (4) 名古屋大学 1m45
決勝 5 内山 咲良 (2) 東京大学 1m45
決勝 6 塚越 千弘 (3) 北海道大学 1m46
決勝 7 山崎 真奈 (2) 大阪大学 1m50
決勝 8 福田 早紀 (1) 大阪大学 1m50
決勝 9 青木 円花 (4) 九州大学 1m55
決勝 10 中村 真璃子 (3) 東北大学 1m56
決勝 11 林 玲美 (3) 京都大学 1m63
補欠 花房 柚衣香 (1) 京都大学
補欠 坂口 美佳 (3) 大阪大学 1m40

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 川崎 仁美 (4) 京都大学
決勝 2 林 玲美 (3) 京都大学 4m41
決勝 3 門脇 郁 (2) 東北大学 4m63
決勝 4 Ochoa Nakaya Claudia Noelia (3) 北海道大学 4m76
決勝 5 山口 綾香 (3) 大阪大学 4m77
決勝 6 原田 和泉 (1) 北海道大学 4m97
決勝 7 吉村 梢 (4) 東北大学 5m03
決勝 8 大西 美佐歩 (4) 名古屋大学 5m10
決勝 9 阿久根 清羅 (4) 九州大学 5m22
決勝 10 岩本 法子 (1) 九州大学 5m27
決勝 11 内山 咲良 (2) 東京大学 5m52
決勝 12 今川 尚子 (4) 大阪大学 5m66
補欠 尾崎 里帆 (1) 北海道大学
補欠 野尻 真由 (1) 大阪大学 5m50

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 岩本 法子 (1) 九州大学
決勝 2 福井 優輝 (2) 京都大学 08m21
決勝 3 坪野 夏帆 (2) 大阪大学 08m32
決勝 4 神代 結 (3) 大阪大学 09m32
決勝 5 河内 慶子 (4) 名古屋大学 09m33
決勝 6 綿谷 咲良 (3) 北海道大学 09m76
決勝 7 横山 優花 (3) 京都大学 10m17
決勝 8 塚越 千弘 (3) 北海道大学 10m61
決勝 9 大西 美佐歩 (4) 名古屋大学 10m82
補欠 磯貝 萌々子 (2) 名古屋大学 08m31
補欠 中野 水貴 (1) 京都大学

女子オープン 100m 決勝

レーン 選手 所属 資格記録
01組 1 水野 萌果 (3) 椙山女学園大学 13.20
01組 2 松橋 ひかる (4) 藤女子大学 13.07
01組 3 高野 文菜 (4) 愛知淑徳大学 12.80
01組 4 山崎 恵里佳 (4) 金城学院大学 12.90
01組 5 小泉 加緒莉 (1) 名古屋市立大学 12.90
01組 6 佐々木 千粛 (3) 東北大学 12.73
01組 7 森田 侑実重 (M1) 名古屋大学 13.00
01組 8 河辺 真知子 (4) 椙山女学園大学 12.99
02組 1 宮崎 玲菜 (3) 椙山女学園大学 13.40
02組 2 澤田 萌乃 (2) 愛知淑徳大学 13.61
02組 3 石田 友梨 (2) 藤女子大学 13.23
02組 4 熊谷 エミリ (4) 名古屋市立大学 13.23
02組 5 山崎 真奈 (2) 大阪大学 13.22
02組 6 菅野 紗希 (3) 京都女子大学 13.33
02組 7 山口 綾香 (3) 大阪大学 13.63
02組 8 加藤 綾菜 (1) 椙山女学園大学 13.50
03組 2 坂口 美佳 (3) 大阪大学 14.08
03組 3 久保木 結 東京大学OB 13.80
03組 4 小川 彩恵 (1) 大阪大学 13.8
03組 5 多賀 みこと (1) 椙山女学園大学 14.00
03組 6 有泉 花子 北海道大学OB 14.00
03組 7 宮﨑 怜菜 (M2) 京都大学 14.02
03組 8 遠山 知里 (1) 大阪大学 14.04
04組 2 大平 紗矢香 (4) 名古屋大学 14.40
04組 3 山本 理紗 (2) 大阪大学 14.13
04組 4 西村 美生 (3) 大阪大学 14.20
04組 5 橋場 美咲 (1) 藤女子大学 14.10
04組 6 原田 和泉 (1) 北海道大学 14.20
04組 7 落合 玲名 (1) 大阪大学 14.4
04組 8 Ochoa Nakaya Claudia Noelia (3) 北海道大学 14.39
05組 2 高間 汐美 (1) 椙山女学園大学
05組 3 辰馬 怜子 (3) 北海道大学 14.50
05組 4 花房 柚衣香 (1) 京都大学 14.85
05組 5 豊田 文音 (3) 金城学院大学 14.66
05組 6 佐野 栞那 (4) 愛知淑徳大学 15.78
05組 7 南 早葵 (1) 大阪大学
05組 8 徳永 菜津美 (1) 名古屋大学

女子オープン 400m 決勝

レーン 選手 所属 資格記録
決勝 1 菅野 紗希 (3) 京都女子大学
決勝 2 延安 美穂 (1) 大阪大学
決勝 3 石田 友梨 (2) 藤女子大学 1:03.00
決勝 4 山崎 恵里佳 (4) 金城学院大学 1:00.50
決勝 5 宮崎 玲菜 (3) 椙山女学園大学 1:02.42
決勝 6 河辺 真知子 (4) 椙山女学園大学 0:58.00
決勝 7 有泉 花子 北海道大学OB 1:05.00
決勝 8 松橋 ひかる (4) 藤女子大学 1:03.50

女子オープン 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
01組 1 桐木 文咲 (2) 愛知淑徳大学 4:50.00
01組 2 渡辺 ゆりか 名古屋大学OB 5:10.00
01組 3 大宅 梨香 (4) 福岡女子大学 4:58.10
01組 4 小笠原 香苗 (4) 名古屋市立大学 4:56.00
01組 5 桐山 菜奈子 (1) 愛知淑徳大学 5:10.00
01組 6 三輪 奈津美 (4) 椙山女学園大学 5:00.00
01組 7 岸 奈々子 (1) 北海道大学 5:00.00
01組 8 寺澤 彩夏 (4) 愛知淑徳大学 5:00.00
01組 9 平川 菜央 大阪大学OB 5:08.9
01組 10 須田 桜 (3) 東北大学 5:10.13
01組 11 土岐 慧子 (M1) 大阪大学 5:08.0
01組 12 有泉 花子 北海道大学OB 5:10.00
01組 13 服部 綾実 名古屋大学OB 5:06.97
01組 14 山口 夏鈴 (3) 福岡女子大学 4:59.00
01組 15 山下 南帆 (2) 愛知淑徳大学 5:04.16
01組 16 清水 夏波 (1) 名古屋市立大学 5:12.00
01組 17 鈴木 亜未子 (3) 大阪大学 5:10.00
01組 18 星屋 美優 (3) 東北大学 5:10.85
01組 19 山田 みのり (4) 名古屋大学 5:15.00
02組 1 南 芽留萌 (3) 名古屋大学 5:15.00
02組 2 松本 華澄 (6) 名古屋市立大学 5:15.00
02組 3 青木 恵理 (1) 椙山女学園大学 5:18.00
02組 4 岸田 晶穂 (3) 東北大学 5:45.00
02組 5 向井 秋穂 (4) 大阪大学 5:21.76
02組 6 橋本 悠実 (1) 東北大学 5:25.00
02組 7 阿部 春花 (3) 東北大学 5:19.57
02組 8 門田 佳奈 (4) 東北大学 5:36.21
02組 9 堀越 美菜 (3) 東京大学 5:30.00
02組 10 松浦 藍子 (2) 愛知淑徳大学 5:20.00
02組 11 渡邊 朝美 (M1) 東北大学 5:50.00
02組 12 丹羽 遥香 (2) 名古屋大学 5:30.00
02組 13 佐藤 咲季 (3) 九州大学 5:40.00
02組 14 中川 晴子 (2) 名古屋大学 5:45.00
02組 15 卜部 仁美 (M1) 東北大学 5:40.00
02組 16 上島 ほのか (1) 京都ノートルダム女子大学 5:30.00
02組 17 伊藤 夢乃 (1) 名古屋大学
02組 18 斉藤 栞 (1) 名古屋大学

女子オープン 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 32 吉住 遥香 (4) 北海道大学 19:36.00
決勝 33 阿部 春花 (3) 東北大学 20:23.98
決勝 34 三輪 奈津美 (4) 椙山女学園大学 19:00.00
決勝 35 大倉 早貴 (2) 北海道大学 19:30.00
決勝 36 山田 みのり (4) 名古屋大学 18:40.00
決勝 37 尾崎 理穂 名古屋大学OB 19:50.00
決勝 38 服部 綾実 名古屋大学OB 18:07.73

女子オープン 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
決勝 34 高野 寛子 (3) 京都大学
決勝 35 加藤 有 (3) 椙山女学園大学 30:00.00
決勝 36 白井 花 (3) 東北大学 25:30.63
決勝 37 川邉 のぞみ (1) 名古屋大学 28:00.00
決勝 38 浅野 奈穂 (2) 金城学院大学 29:56.48
決勝 39 中川 晴子 (2) 名古屋大学 24:42.63
決勝 40 高道 真理奈 (1) 福岡女子大学
決勝 41 竹中 千尋 (3) 北海道大学 25.09

女子オープン 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 多賀 みこと (1) 椙山女学園大学 4m35
決勝 2 山口 葉菜 (1) 愛知淑徳大学 4m36
決勝 3 加藤 綾菜 (1) 椙山女学園大学 4m55
決勝 4 宮﨑 怜菜 (M2) 京都大学 4m71
決勝 5 山口 綾香 (3) 大阪大学 4m77
決勝 6 渡邊 朝美 (M1) 東北大学 4m80
決勝 7 南 早葵 (1) 大阪大学 4m89
決勝 8 小島 一乃 (1) 椙山女学園大学 4m90
決勝 9 原田 和泉 (1) 北海道大学 4m97
決勝 10 尾崎 里帆 (1) 北海道大学 5m24
決勝 11 広川 知佳 (2) 京都女子大学 5m47

女子オープン やり投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
決勝 1 青木 千景 (M1) 東北大学 27m00
決勝 2 渡邊 朝美 (M1) 東北大学 28m00
決勝 3 山口 葉菜 (1) 愛知淑徳大学 29m05
決勝 4 磯貝 萌々子 (2) 名古屋大学 40m20
決勝 5 中野 水貴 (1) 京都大学 43m25
決勝 6 神代 結 (3) 大阪大学 49m82
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加